1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вервольфа ищет выход (и любовь)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 31 мар 2023.

Вольфа заберёт с собой...

  1. Йозефа и его грехи

    26,5%
  2. Георга и его клыки

    5,9%
  3. Элизио и его печали

    2,9%
  4. Цоктиля и его коварство

    14,7%
  5. Константина и его жуков

    26,5%
  6. Илрахеля и его порталы

    11,8%
  7. Джерри и его ножи

    11,8%
  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17


    Вервольфа Хэлли-Клоц

    [​IMG]



    Джерри МакФлай

    Персонаж @Redhead. Из маленького рыжего паренька вырос в большого. Навёл шороху на одном рок-фесте.

    [​IMG]

    Отец Йозеф

    Персонаж @Del. Череда грехопадений привела Йозефа в Моартэ, где он снова поддался соблазнам. Теперь он здесь.

    [​IMG]

    Цоктиль

    Персонаж @orsola. Сын демона и ведьмы, сведённых вместе пятым филиалом ада.

    [​IMG]

    Георг Штрауд

    Персонаж @ШТАПИК. Воспитанник графа Штрауда, считающий себя его сыном. На деле ситуация сложнее (и в ней замешан Урия Нойч).

    [​IMG]

    Бакалавр Константин Мареш

    Персонаж @Aff. По приглашению друга юности прибыл в мрачный и таинственный Моартэ, где вместо ответов на вопросы получил проклятие оборотня, а после проиграл смерти.

    [​IMG]

    Илрахель Лавеллан

    Персонаж @Hikkania. Дитя феи и эльфа, рожденный при весьма необычных обстоятельствах (тест челледжа "Остров", начатый в Винденбурге зимой)

    [​IMG]

    Элизио Тэйлор

    Персонаж @Vaterline. До пожара, в котором погиб вместе с сестрой и супругой, эту-самую супругу похитил и держал взаперти, предварительно отравив конкурента на её сердце.

    [​IMG]






    каков?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2024
    BexoSims, uurth, Kajora и 27 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    nastulya, Позитивчик, привет-привет! :har112:

    Я бы не сказала, что сопровождение голоса и его подсказки - к добру :hihi: но Вольфа с ним чувствует себя увереннее, а без него растерялась)
    Об этом поговорим в отчёте, который я сейчас гружу :D
    Всё так, персы могут выйти из овж, но овж не выходит из персов :crazy:
    Посмотрим-посмотрим) Они оба маги, и оба задиры - примагнитились на сходствах :hihi:
    Джерри заключил сделку с дьяволом. Если Рэдхэд захочет продолжить его историю, мне тоже было бы очень интересно :smile:
    Можно больше не разрываться, да))
    Так и есть)
    :rolleyes: об этом в новом отчёте!
     
    animeshka666 нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17


    Тёмная ночь окутала церковь мраком и оплела паутиной тревог.

    [​IMG]

    Прогнав из комнаты Вервольфы непрошенного гостя и оставшись там со спящей девушкой наедине, Константин осознал, что теперь непрошенным гостем можно так же назвать его самого, и поспешил покинуть девичью спальню во избежание неловких ситуаций.

    [​IMG]

    Он ушёл спать. Большинство же той ночью оставались на ногах.
    Йозеф чувствовал страшную усталость, но не мог заставить себя сомкнуть глаза и забыться сном. Слишком много мыслей было в голове, одна тревожнее прочей.

    [​IMG]

    Других неспящих он нашёл на кухне. Илрахель и Цоктиль всё ещё сидели за столом, увлеченные беседой и потерявшие счет времени. Кажется, им совсем не было дела до запертых дверей и того, что девчонка проявляла признаки нечисти. Хотя вдруг Йозеф уловил в их разговоре что-то, показавшееся важным.

    [​IMG]

    - Жаль Джерри не остался подольше. Он добавлял драйва нашему обществу, и заставлял Вольфу смешно краснеть, – Цоктиль вскинул голову, тряхнув светлыми локонами, и окинул взглядом комнату, словно выискивая в ней МакФлая.

    - Джерри это кто? – Илрахель нахмурился.

    - Ну-ка назови моё имя, дружище.

    - Не Джерри, - полуфей хихикнул.

    [​IMG]

    - Не остался, говоришь? – Йозеф присел за стол и пристально посмотрел на Цоктиля. – Как же он вышел?

    - Это у него надо спрашивать. Спроси, если встретишь! Я-то что? Я тут. Заперт, как и вы.

    [​IMG]

    Беседа снова стала бестолковой. Слушать их шутки, бахвальства друг перед другом и безумные идеи для волшебных экспериментов Йозефу было совсем не интересно. К тому же глаза слипались и искалеченное тело молило об отдыхе.

    [​IMG]

    Стоило священнику покинуть кухню, как полуэльф подсел к Цоктилю ближе и зашептал заговорщицки:

    - А теперь давай колись, как рыжий выбрался.

    - И ты туда же? Я же сказал – не знаю, не ко мне вопрос.

    [​IMG]

    - Серьёзно?? – Илрахель аж подпрыгнул на стуле от возмущения. – А я-то думал, мы подружились!

    - Я тоже! А ещё, что тебе здесь нравится и на выход ты пока не собираешься.

    - Не в том дело. А в том, что ты держишь меня на идиота. А я, Цоктиль, не идиот. Сам ты идиот!

    [​IMG]

    - Ага! Всё-таки помнишь моё имя.

    - А то, - Ил фыркнул. – Твоя очередь, дружище.

    - Иди в задницу, дружище!

    [​IMG]

    - Дружище, которого зовут…?

    - Илрахель тебя зовут, - отчеканил Цоктиль и закатил глаза.


    Георг стоял у кухонной тумбы и гипнотизировал миску салатных листьев. Интересно, смогут ли те утолить его Голод или будет, как в реальности – никакого насыщения, лишь тошнота.
    От рассуждений и внутренней борьбы его отвлек тихий голос Элизио.

    - Ты не скажешь мне, друг, леди уже проснулась или ещё не покидала своих комнат?

    Несколько секунд потребовалось вампиру, чтобы понять, что друг – это он, а леди – Вервольфа.

    [​IMG]

    - Не знаю, не видел, - ответил он и покинул кухню, так и не решившись на эксперимент с салатом.

    Недолго думая, Элизио забрал салат себе и сел жевать его в компании будто прилипших к своим стульям ещё со вчерашнего дня Илрахелю и Цоктилю.

    [​IMG]

    А после нашёл себе уединённое место для отдыха.

    [​IMG]

    Вольфа зашла на кухню, продолжая излучать алое сияние. Тем утром никто не напомнил ей переодеться, и девушка предстала перед теми, кого встретила за завтраком, в ночнушке. Впрочем, Цоктиль сам больше суток уже ходил в пижамной футболке, а Илрахель – и вовсе без неё.

    [​IMG]

    - Как дела, мальчики?

    - Лучше всех, - отозвались парни почти хором.

    [​IMG]

    Насчёт собственного самочувствия Вервольфа так сказать не могла. Странный жар не прошёл и теперь к нему прибавилось острое, просто нестерпимое желание поесть МЯСА.

    - Будет тебе мясо, - промурлыкал в её голове голос. – В холодильнике ждёт только тебя.

    Вольфа рассудила, что готова простить голосу целый день молчания, раз тот сразу начал с подарка.

    [​IMG]

    Закрученные мясные ломтики девушка смела с тарелки меньше, чем за минуту.

    [​IMG]

    Элизио она нашла важно восседающем на скамье. Он смотрел на алтарь и глаза его горели огнём, которого девушка не замечала в мужчине ранее. Когда она подсела, на неё он посмотрел так же жадно.

    [​IMG]

    - А вот и вы! Ожидание было так томительно.

    - Ожидание? – Вольфа потупилась.

    [​IMG]

    - Да, это утро всё никак не хотело подарить нам встречу. Я даже начал немного на вас злиться.

    - На меня?

    - Представьте себе – на вас! – лицо мужчины резко стало гневным. – Но теперь, когда вижу перед собой, злиться просто невозможно.

    Последние слова тоже были сказаны с укором, будто Вольфа виновата в том, что мешает на себя злиться.

    [​IMG]

    - Это платье довольно… - продолжал Элизио.

    - ТОЧНО! ПЛАТЬЕ!!! – Вольфа хлопнула себя в сердцах ладошкой по лбу и вскочила. – Как я могла опять забыть?!

    Причитая на ходу, она убежала переодеваться.
    Вернулась довольная и с розовым бантом на груди. Ах, как же ей нравился её новый гардероб!

    [​IMG]

    Пока Вольфа внимала весьма своеобразно сформулированным комплиментам Элизио и наводила марафеты, проснулся Константин. Его желания никакой подозрительный голос не исполнял, так что в холодильнике даже маленького кусочка мяса для бакалавра не нашлось. Лишь всё та же трава с овощами, зато много.

    [​IMG]

    Голод приглушало, но не слишком. Он поглотил содержимое огромной миски быстрее даже, чем Вольфа свою мясную нарезку, и покинул кухню ровно так, чтобы разминуться с вернувшейся девушкой.

    [​IMG]

    Так что вместо торса и унылой физиономии Константина Вервольфу встретила широкая улыбка прикрывшего тело одеждой Илрахеля.
    Девушка радостно подсела к зеленоволосому. У Ила наготове уже была новая история о том, как дорога магии и приключений завела его в просто невероятной красоты место.

    [​IMG]

    - А тебе совсем не страшно – шагать в неизвестность в порталы? – спросила вдруг Вольфа. – На моём родном острове был такой путь. Вёл в красивое, но очень опасное место.

    - Ты что трусиха? – Ил скривил лицо и посмотрел на девушку недовольно. – Если бояться, то упустишь все возможности на свете!

    [​IMG]

    - Упустить возможность оказаться в компании такой девушки было бы настоящим преступлением, - вклинился в разговор Элизио.

    - Во всём можно найти плюсы! – закивала согласно Вольфа. – Мне тоже кажется, что компания у нас тут собралась замечательная!

    [​IMG]

    - Ну не знаю, этот, – Илрахель мотнул кучерявой головой в сторону Элизио, а потом, немного подумав, ткнул ещё и пальцем, - мне не нравится.

    Элизио приподнял в немом возмущении брови.

    - Мутный ты, - хмыкнул полуэльф.

    [​IMG]

    Вольфа не стала дальше слушать их препирания. Её голова и так гудела, а от громких голосов и повышенных тонов и вовсе будто собиралась вот-вот взорваться.
    Ей было так жарко, что платье неприятно липло к телу. Пошатываясь и держась по пути за стены, она побрела в подвал. Там было и прохладнее, и можно налить холодный напиток.
    Константин тоже нашёл подвальную прохладу комфортной, так же, как и тишину, и отсутствие поблизости других суетливых пленников церкви. Он прицеливался к изображению ангела напротив, когда дверной скрип заставил обернуться.

    [​IMG]

    - ТЫ ЧЕГО?? СДУРЕЛ?! – Вольфа в ужасе пялилась на остриё направленного на неё дротика в его руках.

    Сердце девушки бешено стучало, перед глазами плыли алые пятна.

    [​IMG]

    - Нет, я разумен, - хмыкнул бакалавр, - а вот ты скоро потеряешь разум, волчонок.

    Его спокойный голос раздражал.

    [​IMG]

    Совет остаться с ним в подвале и предложение помочь Вольфа проигнорировала. Резко развернувшись, девушка уже летела вверх по лестнице. В подвале оказалось катастрофически нечем дышать.

    - Не нужно сопротивляться. Ты делаешь только хуже, - эти слова Вервольфа уже не слышала.

    [​IMG]

    Выскочив на первый этаж, она с размаху ударилась ногой об скамью.
    Изо рта девушки вырвалась нецензурная брань.

    [​IMG]

    Сквозь окна и дыры в крыше центральное помещение освещали солнечные лучи. Может Вольфа бы залюбовалась чудесами игры света, если бы перед её глазами не плясал хоровод красных точек.

    [​IMG]

    Глухо рыча, она ринулась на кухню. Живот скрутило от голода.
    Щедрости её покровителя хватило только на одну мясную порцию с утра. Сейчас же Вервольфе пришлось вернуться к салатной диете. Помидорный сок брызгал во все стороны хлеще, чем когда ножом орудовал на этой кухне Джерри МакФлай.

    [​IMG]

    Георг сидел за столом и наблюдал за Вервольфой с исследовательским интересом. Свечение стало ярче, девушка агрессивнее, а его инстинктивная тревога острее. В конце концов, он внял инстинкту держаться подальше и вышел с кухни.

    [​IMG]

    Вольфа сидела перед миской с салатом, а мысли её беспорядочно скакали в раскалывающейся голове. Илрахель и Цоктиль что-то говорили то ли друг другу, то ли ей. В любом случае, девушка ни слова разобрать не могла. Отметила, что странный неприятный запах ударил в нос, а потом постепенно выветрился.

    [​IMG]

    На месте не сиделось и, поглотив, практически не жуя, свою еду, Вервольфа снова куда-то побежала. Элизио что-то кричал ей в след и даже изобразил пантомиму. Вольфа снова ударилась о скамью, а в подвал скатилась почти кубарем.

    [​IMG]

    - Мне плохо! – закричала она на Константина, перекрикивая ужасающий шум в голове.

    - Это закономерно.

    Внезапно его речь оказалась понятной. Волна раздражения, впрочем, была сильнее радости на этот счёт.

    - Ты не помогаешь!!! – голос девушки истерично сорвался.

    - А разве должен? – бакалавр оставался саркастично спокойным.

    - Но ты же хотел помочь утром! – выкрикнула Вольфа отчаянно.

    - А ты, напомню, не захотела принимать мою помощь.

    [​IMG]

    Алым вихрем Вольфа промчалась вверх по лестнице, а затем – в сторону своей спальни.

    [​IMG]

    Хотелось крушить всё на своём пути, а с себя голыми руками сорвать огнём горящую кожу.
    Оказавшись перед зеркалом, Вервольфа наконец смогла бы увидеть алое сияние, объявшее всю её фигуру, если бы перед её глазами весь мир не пылал бы тем же ярким огнём.

    [​IMG]

    Йозеф проснулся в неожиданно приподнятом настроении. Нет, он совсем не забыл, где он и что именно происходит, но чувствовал небывалый подъём сил и решимость разобраться.

    [​IMG]

    С Константином он пересечься пока не успел, с Вервольфой тоже, и о том, насколько девушка близка к потере рассудка и контроля, ещё не догадывался.

    [​IMG]

    Последняя нервная клетка Вервольфы тем временем капитулировала.
    Она лежала, захлёбываясь гневом и желанием подрать в клочья весь этот чёртов мир. Чёртов мир волчком крутился перед глазами, утопая во вспышках цвета крови.

    [​IMG]

    Вольфа подскочила, ощущая, как кости начинает выворачивать. Рождённая оборотнем Вервольфа Хэлли-Клоц выросла в месте, блокирующим силы её отца, а заодно и всего его потомства.

    [​IMG]

    Больше её внутреннего волка ничего не сдерживало.

    [​IMG]

    И он вырвался на волю, охваченный зверской яростью.



    [​IMG]

    Первой под горячую руку (или, если точнее, звериную лапу и зубы) попала кровать. Вольфа кинулась на неё со всем остервенением, которое клокотало в душе.

    [​IMG]

    А после, чудом не снеся на пути дверь, вырвалась из тесной комнаты.

    [​IMG]

    Настроение Йозефа как-то внезапно упало при виде не просто рослого, скалящего на него клыки и охваченного пламенем сверхъестественной ярости существа, но существа в розовом платье с бантом на груди.

    [​IMG]

    Не успел он опомниться, как то, что где-то глубоко внутри было Вервольфой, подскочило к нему ближе, грозно рыча.

    - Сейчас я её успокою, - Константин тяжело вздохнул.

    Вольфа завыла, а он завыл ей в ответ.

    [​IMG]

    Однако вместо того, чтобы успокоиться, алая волчица только будто больше рассвирепела.
    Йозеф успел отскочить. В щепки разлетелась скамья.

    [​IMG]

    Элизио быстро пробежал мимо чудища, платью которого он сегодня готов был посвятить стих, а алым локонам – целую поэму.

    [​IMG]

    - А ты чего бежишь, клыкастый? Вряд ли она захочет жрать мертвечину, - услышал Георг насмешливый голос.

    - В таком случае большинству здесь ничего не угрожает, а на ужин у неё – Илрахель, - парировал он.

    [​IMG]

    Зеленоватое лицо юноши побледнело. Ему совсем не хотелось становиться ничьим ужином.

    [​IMG]

    Однако, судя по всему, ужинать Вервольфа решила Йозефом. Она снова бросилась на священника, и тот снова едва увернулся от длинных чёрных когтей, пролетевших в сантиметре от его лица.

    - Кон, объяснишь, что пошло не так в ваших волчьих переговорах? Скулите на разных языках?

    - На одном, но… - Константин закатил глаза и фыркнул. – Она послала меня к чёрту.

    - Что ж, твой навык общения с женщинами всё так же паршив.

    - Куда до твоего!

    [​IMG]

    Вдруг Вольфа, уже готовая к очередному прыжку на свою цель, пошатнулась. После чего попятилась, хватаясь за голову.
    Её снова начало ломать изнутри – происходил обратный процесс трансформации, и вскоре посреди зала стояла растерянная бледная девушка, на тощем теле которой темнело несколько новых синяков. Её взгляд потух. Она выглядела усталой и разбитой.

    [​IMG]

    Увидев перед собой зелёное пятно волос Илрахеля, Вольфа шагнула вперёд, протирая ладошкой глаза. Ил вскрикнул и спрятался за своими руками. Стоящий рядом с ним Цоктиль спокойно смотрел на девушку.

    - Мальчики…? – пролепетала она слабо.

    [​IMG]

    - Цок, теперь самое время сказать уже, в какую хренову форточку вылез Джерри!

    - Прекрати! – огрызнулся блондин. – Я не знаю, где выход.

    - А вот и знаешь! – Илрахель сощурился.

    - Джерри, точно! Не видела его весь день… Он ушёл? Почему? А ты знаешь куда? Знаешь как? – заинтересовалась Вольфа.

    Дрожащие ноги с трудом её держали, и девушка присела на лавочку.

    [​IMG]

    Цоктиль опустился рядом.

    - Спокойно, принцесса, он несёт чушь.

    - А почему ты тогда напрягся?

    - Я не…

    - У тебя даже кожа пятнами пошла от вранья……

    [​IMG]

    - Это бред, у меня нет аллергии на ложь!

    - Часто врёшь, значит? И о чём ещё ты наврал, ЛЖЕЦ?!!!

    Цоктиль пытался её успокоить, но каждое его слово делало только хуже. Вервольфа распалялась. Прекрасный принц уже не виделся ей образцом совершенства. Всё нервное напряжение этого изнурительного дня она выплеснула в яростный крик:

    - Эй, голос! У меня желание!! Хочу, чтобы этот, – тонкий пальчик ткнул в грудь Цоктиля, а затем угрожающе взметнулся вверх, - так же, как и Джерри, через ту же форточку исчез отсюда к чёртовой ма…
    [​IMG]

    Я придумала! Возвращаем МакФлая!!


    [​IMG]

    Договорить она не успела. Цоктиль цокнул языком и одновременно щёлкнул пальцами.

    - Не-не, так не пойдёт. Давайте лучше по новой!

    [​IMG]

    И время полетело вспять.

    [​IMG]

    Снова били колокола, со звуком которых церковь покинул Джерри МакФлай. Константин, смутившись, вышел из комнаты Вервольфы, а она сама поплотнее укуталась в одеяло.

    Только что вы видели, как я лихо и непринуждённо завалила к чертям челлендж на третий игровой день ахахаха Можно объявить сегодня - днём лохов в любовях, да, Штап? :D

    Путём лоха можно ходить разными дорогами!

    К сути: я оставляла на скринах временные метки и сейчас объясню, к чему они. Итак, я знала, что обращение близко и на некоторое время симка будет неуправляема. Чего я не знала, так это того, что это будет 11 ИГРОВЫХ ЧАСОВ

    Собственно, в 11:19 Вольфа вошла в яростное состояние предобращения, заблочившее ей нужные для выполнения заданий дня игровые опции, успев поговорить до того только с двумя из шести мужиков.

    Обращение произошло только через 8 часов, ещё через 3 часа зверств симка стала управляема. У меня было чуть больше часа, за который мы успели схватить ближе всех стоящего Цоктиля и разосраться с ним окончательно :crazy:

    Итого: выполнена только половина задания дня.

    В правилах я не нашла на этот счет никаких штрафов или инструкций. Определила провал. Зато! Есть штраф за выход без сохранения. Его и запишем, а встретимся на том же месте в тот же третий день. Такие дела!

    - 1 балл за выход без сохранения
     
    BexoSims, 4aika_li, Rirun и 24 другим нравится это.
     
  4. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Ууу, как тут всё огненно...

    :frown:
    :bugaga: логично, ну
    облюбованное местечко, смотрю))
    Правильно) Не на балу ведь, честное слово:D
    Опять ты, хвостик)
    Хоть у кого-то голова на плечах осталась))
    Все вы мужики одинаковые) Как опасность почуют, сразу ноги...
    :shock2: бедный
    :LOL:
    Как?!
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Tiss, привет) Не, отставить радости, про МакФлая я пошутила :pardon: Переигрывать буду с утра третьего дня, чтобы успеть выполнить задания. Остальное всё, что было до, на месте.
    Не, не особо) За всё время туда разок заглянули Йозеф и Элизио.
    Исправляется за прошлый день, который проспал :hihi:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Stranger, что-то заголовок прямо драматичный…теперь, когда знаешь, что в ЛЗ7Д тоже умирают, стало
    Кон, не в ту сторону!! Не К двери, а ОТ двери, К кровати, а не ОТ нее…
    В предлогах запутался(
    И вообще, маленьких волчат надо караулить!

    И мы с тобой полностью согласны Цоктиль…((нам тоже не хватает Джерри, поэтому, дружок, не подведи!

    ахахха вопрос, который мучает всех… никто не смог, а Джерри СМОГ :pardon:


    Просто интересно: а какие еще есть варианты с леди? :dontknow: в платьишке только Вольфа гоняет, а если судить по длине волос… так тут почти все с достойными шевелюрами)))

    Чей-то они какие-то не-джентльмены :dry:
    Верните Джерри! Он комплименты от души вешал!

    блин, я хз почему, но отношение бакалавра к Вольфе меня прям будоражит :hihi: казалось бы, он относится к ней реально как к волчонку, но тут такие вайбы качественного шугадэдди, что я прям не могу)))

    Ох, Йозеф, не в тот день ты решил радоваться жизни…. У вас тут женщина не с той ноги встала))))

    Боже, как я орала :LOL: :LOL::LOL: шок Йозефа, когда увидел «черти что и сбоку бантик» :D

    хотя Вольфу по-девчачьи жалко( вот хочется же быть принцессой, так нет, выведут из себя, хоть волком вой...

    снова ору :LOL::LOL::LOL: собрались два специалиста и знатоки женских душ :D если женщина бесится, надо делать как Илрахель: прикинуться элементом декора и, по возможности, отползти в сторону :D

    ахахахах да-да, теперь все хотят в форточку)))

    !!!! И по итогам третьего дня лидирует МакФлай!!! Самая верная тактика: любит женщину на расстоянии)) И сам остается идеальным мужиком: не мусолит глаза и нет ни одного шанса выбесить :bugaga:

    Ну дальше, конечно, я понял, что ничего не понял, а потом уже допонял:facepalm:

    Блин, капец, конечно...вот так вот внезапно ЛЗ7Д стала одним из самый опасных и труднопроходимых челленджей :eek: а что делает с нервами демиургов?...
    Вообще, как быть-то с этими оборотническими вспышками гнева?:huh: Не откатывать же каждый раз...
     
    animeshka666, ElectroTrish, Subliminal_Way и 4 другим нравится это.
     
  7. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Я такая наивная, поверила :D
     
    Stranger нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ахахаххахах! Не помню, чтобы у кого-нибудь вообще встречался такой эффектный финт! :bugaga: Это просто гениально - так его обыграть! Т пока Штапа играет в овж, у вас тут - мафия!
    Все ситуации с девушками ловкие, пока ты не собрался сожрать им глаз, Кон!
    Да уж, и правда жаль!!! в него ушли мои алмазы!
    Ахахах они так мило общаются, тут алмазы идут, куда следует ахахха :bugaga:
    Так мило, что они уточнили имена! Надеюсь, в аду им подарят кулончики из половинок сердечек с именами друг друга аззазазаза
    Пссс, Георг! Можно поесть людей вокруг, посмотри, какие вкусные!
    Чудная зала с совсем незаметной аркой ахзазазаза Забавно, что никто еще не задумывается о ее предназначении.
    ой, я выпала с этой истории! :bugaga: Будто школьники в лагере собрались на пижамную вечеринку ахахах
    ПСС ВОЛЬФА, СМАРИ СКОЛЬКО ВКУСНЫХ МЯСНЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ ПССС хахахах
    Воу-воу-воу, этот товарищ уж очень восторжен, как для пребывающего в аду)))) Ваще от его фамилии у меня в голове только ряды Тейлора.........
    Воу-воу-воу, арбузер классический, да? ахха Мужик, не пались раньше времени, дама еще не завоевана, должен быть конфетно-букетный период пока.
    Привыкла на своем острове ходить в чем бог послал, агааа
    Ахахах как же мне нравятся ее синяки Т_Т Ужасно смотрится, бедная...
    Я так думаю, он из тех, кого можно развести на слабо, дэээ? хахаха
    Я тут как заорала! хаххахаха Так и пресдатвляю, как ты отодвигаешь камеру, а он там все время, оказывается, сидел и смотрел :bugaga:
    Оп-оп, уже предъявы пошли! Неплохо, зеленый, неплохо. Я тоже думаю, что он какой-то мутный!
    Ой вы посотрите какой важный курица, мало того что вдвое старше Вольфы, так еще и опыта больше, насмехается он тут над девочкой!
    Споке, Вольфа, беспокоиться стоит, когда что-нибудь острое будет в руках у охотника хахаха
    Я так и не поняла, что это за штуки использовала Редхед (кроме черной магии, конечно), но капец красота! *_*
    Ля, ты, Кон!!! Поумерь гордыню, ща всем трындец будет!!!
    Авхаххав ой я в голос с последней нервной клетки :LOL: Классные красные фотошопы!
    Бож яке ж воно страшне.... Хорошее чудовище в вашей красавице!
    Не переживай, Элизио, бьет - значит любит! аззазаза В вашей паре арбузер будет она :devil:
    Шо такое, в этот раз самочка Бакалавра не такая сговорчивая, как Илинка, дэ? аххахахах
    Вот так и попадается мафло!!! Абсолютно случайно! аззазазаза А у зеленого неплохая чуйка на черные карты! Не зря сим Хиккании аххахаха
    Ааааа захаххаха орнула с аллергии на ложь! Ну что тут скажешь, дружище, в эту игру невозможно выиграть у женщин!
    Ахаххаха ааааа ну ты и чииииитер! У меня начинает возникать подозрение, что это шоу вовсе не для Вольфы, и что возможно Цоктиль тут уже нашел, кого надо аззазаза
    Отличный ход! И отчетов аж на один больше, чем положено, я потираю ручки ехехехе Слава адскому читерству! хахаха
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2023
    animeshka666, ElectroTrish, Subliminal_Way и 3 другим нравится это.
     
  9. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    2.343
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    и не выбалдеть! Если бы у меня в игре такое происходило, я бы просто поседела, наверное:eek: А ты так красиво все обыграла, что и потерянного балла не жалко:clapping: Тем временем вопрос о том, где находится нужная форточка, становится все более и более насущным. А как же любовь, ребята? Хотя, какая тут любовь, когда на тебя кидается излучающая ярость женщина? Давайте, пацаны, соберитесь! Я в вас верю! Хватит препираться - сделайте уже эту красотку счастливой. Кстати, а что с Вольфой случилось, что она так разъярилась? Допекли злыми разговорами? Этого можно было избежать? Или существует опасность, что теперь так каждый день придётся отматывать?
    P.S. Скрины такие сочные, наполненные энергетикой ярости - класс:thumb:
     
    Stranger нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    совершенно неправильная тактика для выхода из церкви.

    амор!!! :heart::heart::heart:

    ахахахах чет орнула. Такие вот дружочки.

    а надо решаться, Георгинчик, а то так и помереть недолго.

    у них просто пижамная вечеринка.

    господибоже какой же он маньячелло!!! :eek:

    ахахаха один наряд краше другого. :heart2:

    лучше не придумаешь! Да-да. ахахха

    я тоже думаю, что мафло. Ставлю скрипку Персефоны и трусы Ханны, которые ща все у Мередит.

    а здесь одобряю. Молодец. Делай так и дальше в таких случаях. :beach:

    стала еще краше на мой взгляд. :hihi:

    Вообще сценка с обращением, да еще и под музочку просто шикардос. :heart:

    ахахахахах так его. А то ишь-ишь. Расслабился там.

    неудивительно. Ведь в первый день он ей больше всех понравился. Понятно, что самый вкусненький из всех. :tongue2:

    ахахахаха а нечего было обижаться и не помогать, когда попросили.

    ахахахахах ой, ору. Палево-то какое.

    Хорошо, что магия пока еще так работает. Надеюсь, второй шанс Принц использует по полной и продержится подольше.

    велком ту зе клаб, сист. :hug: Как неожиданно и приятно быть тут не одной. :D
    :beach:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Akebono, Del, Subliminal_Way, ШТАПИК, хей-хоу! Рада видеть :happy:

    Кон и караулит, но в рамках приличий) что за ними - для него загадка :D
    Всех перехитрил, рыжий чертяка! Ну почти))
    Это не о том, что у Георга проблемы с распознаванием полов :hihi: скорее конкретно слово "леди" о Вольфе ему в голову не приходило) Георг бы так её не именовал!
    У Джерри больше нет души для комплиментов :pardon:
    Тут каждый день не подходит, если уж на то пошло :D
    Отличное ёмкое описание нашего гневного чудища :hihi:
    Я потому и включила его в статистику, чтобы показать стратегию настоящего успеха дада :D
    Ну, кто мне доктор, что я взяла гг оборотнем и не учла некоторые детали) колба гнева копится постепенно и за ней можно следить, в данном случае мне надо было просто не разгоняться и не ждать наступления утра, а брать всех по очереди нахрапом и успевать до 11
    Спасибо! :heart: Несу свой лоховской опыт гордо! :king:
    И там, и там - дитя овж и мафии, я считаю :D
    Здесь он на салатной диете, ничьи глаза не жует, хороший мальчик :hihi:
    Считай, обворовал, подлец!
    Иначе ради чего это всё :bugaga:
    Там охотник в подвале время от времени метает дротики, безопаснее даваться салатами!
    Думаю, их с Йозефом посетили в этом зальчике очень разные мысли :hihi:
    А с кем тогда дружить?(((
    А ведь это фамилия твой бастердки Лиланда!
    Судя по тому, что первую жену он украл и запер, возможно в конфетно-букетном Элизио не силён :D
    Местная высшая сила посылает платьица :3
    Дада, явно из этих))
    ТАК И БЫЛО
    А чего эта сопля не внимает в восхищении?? Могла бы и порадовать старика!
    А ведь будет :rolleyes:
    Ваще! Я залипаю, как свет играет, и страдаю, что симы больше любят кухню и подвал :cry:
    Вспоминается Юлин волчий остров сразу :hihi:
    Потому мы без ночных жертв! Хищники не сговорчивые попались
    Вот-вот Ил объявит себя лжекомиссаром :hihi: а вообще он наблюдательный!
    Это объясняет то, что челлендж почти закончился быстрее срока :D
    Спасибо-спасибо) Ну, у меня было время подумать и закрасить седину :D так-то очень нервно было следить весь день за Вольфой и ждать, когда же она наконец обратится. Какое-то время я питала иллюзии, что успею доболтать ещё с пацанами :D
    Кому-то придётся взять на себя по итогу эту непростую миссию :hihi: а пока ищем мафию и форточки ахах кто в чем больше заинтересован! а Вольфа выгуливает платьишки)
    Скорее наоборот, у неё было мало отрицательных мудлетов, и ярость копилась медленно, хотя она холерик и генерировала себе гневные, но радости всё перебивали. Избежать превращений не выйдет, ярость точно накапливается со временем сама по себе, разница в скорости. Выбесившись, Вольфа стала бы волком быстрее, чем через 8 часов после начала состояния потери речевых функций ахах(( но так так ею нельзя было управлять, а это не удовлетворение потребностей или задания дня, то никак на всё это повлиять я не могла. Только смотреть и осознавать, что всё плохо :crazy:
    Строит тактики не в ту сторону куда-то он, да!
    Не готовы с именным браслетикам ещё очевидно
    Это было бы неловко, и уже даже не оригинально ахах
    C:
    Время сиять!!
    Ставки приняты :devil:
    Возможно парни её просто плохо рассмотрели, пока она носилась между рядов, всё крушила и пыталась сожрать Йозефа :D
    Судя по всему! Уронила так с ним отношения до уровня с большинством, уравняла ахах
    Дальше будет видно!
    :hug: в хорошей компании главное!
     
    animeshka666, Del, Subliminal_Way и 2 другим нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Так антуражно он выделяется своей манерой говорить среди других, сразу понятно, гость из давних времён :smile:
    Подумав, что глюк с руганью уже должны были починить, глянула ЧХ ребят... :D Ты их по Характерам подбирала, да? И как ни странно, самого безобидного на первый день выгнали! Но, должна отметить, что ты прекрасно подбираешь обоснуи, чтобы обыграть их стычки.
    Угарнула с того, как парни прикинулись мёртвыми, чтобы она не обратила на них внимания :bugaga:
    Вахахах такой довольный жизнью идёт бодрячком, ещё не знает, что его ждёт!
    Очень крутая обработка, и вообще описание чувств Вольфы во время перевоплощения - огонь :thumb:
    А тогда ведь доп с оборотнями не вышел ещё, да?
    Костик такой, как мамка папка ей, типа уффф ну ладно, щас я разберусь, - чувствует ответственность за, так скзть, младшего и неопытного члена стаи, которого больше тут никто не сможет понять!
    Я даже не знаю, что прекраснее - этот диалог или скрин ниже, где Вольфа, видимо, собирается дать леща Йозефу и размахивается на на него, а он такой: нинада! :D :LOL:
    Ну вот... даже юбка не помялась :D
    Ил тут сам главный по порталам, вот пусть ищет и исследует :biggrin: Хотя, по ходу, такими темпами они все вместе там будут, и довольно скоро...
    Тут я так офигела, что не знаю, как выфигеть обратно! :eek: :shock2: ЧТООО как так вообще??! Ахахах всё народ, свадьбы не будет, расходимся! :D
    Отличная мысль))) Если бы так можно было... с Джерри произошло бы всё то же самое.
    Даша, ты так не пугай! :shock3: Можно подумать, что реально всё! Хотя знаешь, возвращаясь к таким темпам.....:dontknow2:
    Ты думаешь, это что-то изменит в дальнейшем? Всё может повториться, и не раз :frown:
    Даааа, это долго пипец! Если ты об этом не знала, значит, видимо, тестировать оборотней пошла сразу в чистовой челлендж, ну ты экстремалка! :D :thumb:
    Чёт меня терзают смутные подозрения, что эта проблема не возникнет в дальнейшем. :frown: Как человек, игравший за оборотня полностью вкачанного, и тоже офигевавшего с этих его многочасовых буйств, паник окружающих симов и минусов отношений..... могу только догадываться, что там с НЕпрокачанной симкой и отношениями, которые изначально на нуле. Там из друзей члены семьи во врагов превращаются, регулярно наблюдая буйство. Так что не удивлюсь, что мы придём к тому, что оборотни не могут проходить этот челлендж - и действий нужных нет, и отношениям кабзда. А буйства случаются часто. Вот у тебя три дня с нейтрального состояния прошло. Пройдёт ещё парочка и всё по кругу... если это облом, будешь переигрывать, "заблокировав" способности Вольфы? Терять такую замечательную задумку и классных женишков не хотелось бы :flower2: Тем более что мои фавориты ещё держатся даже при таком раскладе, эхехехех молодчики :D
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    ElectroTrish,
    Джентльмен :hihi:
    Да, это не глюк, а мерзкие характеры :D я была удивлена, что в первый день не поругался ни с кем вообще никто! Потому да, Джерри удивительно слился, обладая наиболее коммуникабельным характером так-то.
    Брала котов в мешках, обговаривая с девочками только сам сеттинг и чтобы персонажи в него вписались) Так как сеттинг ад, и туда надо было попасть, то не самые приятные чх объяснимы в целом ахах
    Рабочая стратегия! Жаль, никому не пришла в голову, пока Вольфа буйствовала :D
    Так смеялась с его довольных рож и того, как Вервольфу штырит там на фоне :bugaga:
    Ага, он вышел, когда я уже прошла челлендж, по-моему) Азмодан был оборотнем только сюжетно. Технически всё пришло позже)
    Капец она его загоняла! Видела цель и не видела препятствий!
    Потому и идёт настырно путём поиска портала, всё верно :D
    Эх, пропустил всё самое интересное((
    Не, я так просто не сдаюсь :hihi: ещё поборемся за любови
    Я знаю, что изменит) У меня наигран переигранный день :rolleyes:
    Нууу ахаха я играла немного Азмоданом, но не засекала как-то, сколько там его крючит. И вообще, без подготовки интереснее :D
    Посмотрим) в целом в процессе всё изучу как раз. Меня вполне устраивает, что условия добавляют челленджности хехех
    Покачаем ребят и меня ахах на эмоциональных качелях :crazy:
    Не, будем пытаться так)
    На данном этапе отношения откатились к тому, что было на момент первого выгона (то есть поднялись обратно из красноты :D), так что у всех есть шансы, как подняться, так и опуститься. Да начнутся голодные игры :devil: азазаза
     
    animeshka666 и ElectroTrish нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Какая очаровательная пёса!

    Пёсе очень идёт её платье!

    Я б не стала его есть... слишком худой, где сальце??

    ахахах, слушай, а тот факт, что Илрахель - враг, а Цоктиль - нет, никак не влияет?

    Мне теперь страшно - а вдруг превращение опять будет длинным? Или оно не всегда такое? Или ты прям с утреца побежишь исполнять задания?

    Ну вот, а мне всегда казалось, что ЛЗ7Д - челлендж, в котором всё предельно просто и играется он чисто по фану. Но сверхи добавили перца и здесь, и в соседние темки. Это классно и оч интересно, хоть и немного кровожадно хаха
     
    Stranger нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это было феерично! Начиналось все так мирно, посиделки в пижамках, голос вон даже мяска подкинул, и тут на тебе, такое бурное обращение. Помнится у OakaT было аж два волка на лоте, но такого они не вытворяли, и обращались довольно мирно. С таким раскладом могу пожелать демиургу только удачи, я если честно теперь вообще не представляю как будет продолжаться данный челлендж. :smile:
    Но надо сказать не смотря на такие трудности отчет получился довольно веселым. Бедняга Цоктиль первым обнаружил пропажу Джерри и тут же стал первым подозреваемым в том, что он что-то знает. Наехали на парня не за что не про что, хотя... если учитывать как ловко он смог все откатить обратно, кто знает, возможно он действительно что-то знает. :smile: Мне теперь еще интересно, а он будет помнить, что произошло в этот день?
    Ну и мне очень понравился волчий образ Вервольфы, ты даже прическу ей сохранила, жаль только корону потеряла. :smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  16. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Зришь в корень, дружище :bugaga:
    Тут он точно не пропустит самое главное :D
    Бакалавр тоже перманентно голый :pardon: Видимо, бюджета на костюмы хватило только на Вольфу :D
    Чувак прятался в подвале и теперь винит всё вокруг :D Очаровательно просто!
    А куда, говорите, Джерри подевался?..
    Есть возможности, которые лучше упустить...
    О БОЖЕ это самая прекрасная волчица, что я видела :heart::heart::heart:
    Это шедевр! Неприятно, что вы остались со штрафом, но выглядит шикарно!
     
    rat_tequila, animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    rat_tequila, nastulya, orsola, очень вам рада! Бегу с ответами :plumbrun:

    Да, платье очень многое решает в этом образе :D
    Вот и Вольфа выбрала Йозефа наверное из тех же соображений :hihi:
    Хороший вопрос! Мне тоже пришёл в голову, и я бы задала, если бы собралась выгонять по итогам этого дня, а не делать откаты)
    Побегу с утра) её будет колбасить почти как по часам, хотя всё же чутка раньше и прихватит, и отпустит
    Вот он фан, как он есть, я считаю :D
    Затишье перед бурей, как оно есть :D
    Я так поняла, Бьерн у Юли быстрее копил ярость, а ещё бесился не при девочках, гоняя их по всему дому, а во дворе, потому отношения так не минусились
    Рада, что так :smile:
    :rolleyes: возможно его подозревают в чем-то не зря! он всё запомнит)
    О, корона будет во втором дубле :king:
    Смышленый пацан! :D
    Мотает к последнему дню сразу ахах
    Ну или голые мужики это тоже её желание :rolleyes:
    Могла бы и заглянуть к нему, знаешь ли. Это он ещё не знает, сколько раз она бегала в подвал к бакалавру :bugaga:
    :heart2: нам с Вольфой приятно :3
    Спасибо! Выворачивала свой лошизм себе на пользу, как могла))
     
    animeshka666, rat_tequila и orsola нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привееет))

    правильно-правильно! а то войдет еще святой отец, увидит их, надумает себе что-то! Не богоугодно! ахахахах
    ой, так ору с этих снобских табличек! В рай что ли захотел, дорогой? ахахахах
    Как подружились, так и раздружитесь щас :D Я почему-то думала, что главные контры будут у ребят только с рычащим волком, но они и между собой успевают неплохо пособачиться ахахах Красавчики, делают шоу рейтинги :popcorn:
    Пижамная вечеринкааа! А что, меня все устраивает, побольше обнаженных торсов богу обнаженных торсов ахахах
    капец, у меня аж мурашки пробежали, он маньячина!!! :shock2:
    И мне, и мне! Платья чудесные)) Добавляют столько атмосферы и сюра всей этой ситуации))
    Шо за профиль! Я только и делаю, что любуюсь носами всех мужиков :heart::heart::heart:
    блин, бедная Вольфочка. Как классно ты и динамично все описала, я будто оказалась в ужастике, где что-то пошло не по плану и всем пришла жопа ахахха
    Я даже позлорадствовала, что Вольфа пришла и всех раскидала, чет все утро ее шпыняли своими оскорблениями, вот и теперь кэшбек получите ахахахха
    пацан к успеху шел! не получилось, не фартануло! :bugaga:
    Они еще и препираться между собой успевают :LOL::LOL::LOL: Не, ну рил это пара сезона!!!!!!!! ахахах
    :shock2::shock2::shock2::shock2::shock2: Я просто в шоках. Когда я увидела, что все люди против одной волчицы, я так-то предполагала, что будет весело, но что настолько............... Это самое непредсказуемое шоу, что я читала, продолжайте ахаха :popcorn:
    А че, так можно было??? :D Просто голос попросить?? ахахах
    Божечки-кошечки, демоны-собачки! Я тебе так сочувствую, сколько надо валерьянки, чтоб в такое играть? ахах :hug:

    Полностью поддерживаю твое решение выйти без сохранения, ибо в этом случае - это не блажь, а безысходность. Очень надеюсь, что в остальные дни тебе повезет больше хотя бы просто дойти до конца, в этот день, я так понимаю, у тебя все получилось?

    А еще надеюсь, что ты убрала от греха подальше полнолуние? А то нас ожидают не только веселые деньки, но и веселая ночка в среду ахахах

    Очень жду, что же там будет у вас дальше! Пиши скорее :popcorn:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  19. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Пока события не успели улететь всё дальше в абсурдные дали, спешу с комментом
    С удовольствием пережила адские будни, наполненные если не любовью к Вольфе, то дружбой в палатках :D
    Ой как я выпала с появления Джерри на проекте! Согласна, что его шикарным кудрям тоже пошла бы корона. Обидно, что он так рано нас покинул, хоть кто-то смотрел на героиню как на оформившуюся в женщину. Но было очень приятно поразглядывать фактурного сима в разных ракурсах :har145:

    Про старую семейную пару в виде Кона и Йоза уже всё обшучено, но тоже замечу, как точно переданы герои. Ты потрясающе ухватила суть персонажей и детали их характера :drink2:
    Мне очень нравится атмосфера челленджа. Она сюрреалистичная и лёгкая, очень контрастирующая с обстановкой - темной заброшенной церковью посреди жарких душных красных песков.

    Любуюсь Вольфой каждой отчёт. Зефирные платья, ушибы и порезы, торнадо на голове - составляют восхитительный и запоминающийся образ. У неё очень яркая и живая мимика. А уж волчье облачение тянет на 12 из 10, прекрасная альфа-самочка! В её поведении хорошо отражается, что в людском сообществе с его нормами и рамками она никогда не жила) Спокойно щеголяет в ночнушке рядом с малознакомыми мужиками, доверчива и наивна. Опять же, какие контрасты с дикой и необузданной звериной натурой!

    Сначала я кинула голос в Принца, но потом перекинула в Георга, ибо вампиры и оборотни известны своей неравнодушностью друг к другу ахах Но в любом случае, желаю Вольфе найти достойного, а точнее, наименее опасного суженого и выбраться из ада :drink:

    подарите Кону книгу "Как её заманить" ахах и расскажите про существование сексов

    они пришли повеселиться и найти друзей, и друзей они уже нашли!

    ой не могу, что за драма ахахах

    :LOL:
    от их диалога понижается айкью у всего ада, продолжайте хаха

    вот и первые признаки понижения!

    самое время устраивать пижамную вечеринку
    драться подушками, красить друг другу ногти и сплетничать о мальчиках :з

    пипец, арбузер! в тихом омуте, как говорится

    :heart: мне тоже нравится

    ну у тебя-то, я смотрю, всё лицо в возможностях ахах

    мистер зануда! вы посмотрите какой гордый

    до безумия классно передано превращение и необузданная ярость :heart2: впечатляющий эпизод

    это не Кона троллить, конечно, тут одним ошейником не обойдется

    такую не заарбузишь, она сама кого хочешь перекусит и поломает
    так их, Вольфа, пусть знают, кто главная альфа на районе

    вмираю с их диалогов аххаа

    и с того, что эти двоя опять вместе хаха правильно, надо держаться поближе к солнышку

    :bugaga: это как в кр, когда качаешь отношения с персами на расстоянии хаха хорошая тактика!

    Здоровски обыгран перезапуск дня
    Жаль, что оборотнические замашки навесили штраф, но для истории подошло идеально

    Лучей вдохновения на продолжение адского безумия!
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ljubov134, привет-привет!
    Действительно! Это ведь крайне богоугодный святой отец ахах
    Не знаю, где там у него высшее общество. Возможно имеются в виду адские элиты :D
    Весьма страстная динамика отношений, Вольфа не у дел, куда ей ахах
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Отличные носы, да) мне тоже нравятся :hihi:
    В целом ёмкое описание этого дня :crazy:
    Есть такое)) всем воздастся, как сказал бы по-пацански Йозеф!
    У них противостояние с палаточными кухонными дружочками :hihi:
    Только ему) он мафло и читер ахах
    Сейчас покажу! Не переключайтесь :plumbrun:
    Не, полнолуние остаётся. Если это очередной прострел ноги, то я сама виновата и осознаю риски :hihi2:

    Hikkania, очень рада, что ты здесь :hug: отвечу чуточку позже, сначала у меня отчёт!
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17



    The Mavericks - I Want to Know


    Вервольфе приснился кошмар. Она проснулась с гулко стучащим сердцем и не сразу поняла, где находится. За окном тёмной спальни простиралась ночная пустыня.
    Спать больше совсем не хотелось. Казалось, кошмар обязательно вернётся, стоит ей только сомкнуть веки. Пугающие образы не хотели покидать голову, и продолжали скакать перед глазами.
    Вольфа поднялась с постели, платье выбрала из шкафа, даже не разглядывая, и выскользнула за дверь.

    [​IMG]

    Йозеф ещё не ложился. Его мысли были заняты тревогами, и с главной их причиной он столкнулся теперь нос к носу. Причина была одета в новое платьице, показавшееся смутно знакомым, хотя Йозеф никак не мог видеть его на ней раньше.

    Вольфа встрече обрадовалась. Подскочила и, схватив за руку, утянула его за собой.

    - Мне нужно рассказать кое-что! – зашептала она, затащив мужчину за собой в спальню и закрыв следом дверь. – И спросить совета!

    - Вот как, - Йозеф хмыкнул и приготовился слушать, отмечая, что алое свечение вокруг Вольфы обдаёт его волнами жара.

    [​IMG]

    - Мне приснился страшный сон, - быстро и взволнованно заговорила девушка. – Может, ты поймёшь, что это может значить. Всё было алым, то ли от огня, то ли от крови. Я не понимала, что мне говорят, и почти не управляла собой.

    - Чья была кровь? Ты кого-то убила? Съела?

    - Кажется, я съела лавку…..

    Вервольфа поморщилась, вспомнив ощущение скрипа щепок на зубах.

    - И всё?

    - Ну может две лавки, ладно!

    [​IMG]

    - Я спрашиваю о людях, Вервольфа, - пояснил Йозеф. - Ты была зверем во сне и не могла себя контролировать, так? Ты упоминала кровь. Чья она была? Кому ты навредила?

    - Кажется, я не говорила про зверя, но ты здорово угадал. Я никого не ела, только злилась очень. Такой глупый сон. Ты прав – ерунда какая-то! И чего я распереживалась, как дурочка? Спасибо! Ты лучше всех, очень меня успокоил.

    [​IMG]

    И девушка выпорхнула из комнаты, оставив священника обескураженным и ещё более задумчивым.
    Сама же направилась на кухню, откуда слышались оживлённые голоса.

    - Тоже не спите? О чем разговор? – спросила она любопытно, устроившись во главе стола.

    [​IMG]

    Перед ней сидели Цоктиль, Илрахель и Элизио. Лицо последнего было скучающим, но заметно оживилось при появлении девушки. Ил тоже улыбнулся, хитро ей подмигнув.

    - Рассказываю им о воздействии на пространственно-временные материи, - сказал он хвастливо.

    - Очень познавательно, да! – ввернул Цоктиль.

    [​IMG]

    - Сущие нелепицы! – высказался Элизио.

    Он закатил глаза и махнул рукой.

    - Ваше появление скрасило эту беседу и эту ночь, - губы мужчины искривились в улыбке.

    [​IMG]

    Вольфа зарделась. Скрашивать беседу было приятно.
    Внезапно Элизио тяжело вздохнул и прикрыл лицо рукой.

    - Нет, вы слишком невозможно красивы. Больно смотреть!

    Вольфа поёрзала на стуле. Скрашивать беседу стало неловко.

    [​IMG]

    Не зная, куда деть глаза, она опустила взгляд на миску с остатками недоеденного Элизио салата. Резко почувствовала голод. В мозгу что-то щелкнуло, и неожиданно для самой себя Вольфа рыкнула и подвинула к себе посуду с твёрдым намерением вцепиться в неё зубами.

    Заметив этот порыв, Цоктиль развеселился.

    - Ну ты чего? Об тарелку только зубы поломаешь, Вольфа. Уверен, Эл найдёт, что предложить для утоления голода такой невозможной красотки. Хоть всего себя, а, Эл?

    Вервольфа подняла голодный взгляд на брюнета.

    [​IMG]

    - Пожалуй, я вынужден ненадолго вас оставить, - Элизио встал и важным движением поправил свой битый монокль. – буду считать минуты до новой встречи!

    - Весёлых подсчётов, - пожелал, хохотнув, Цоктиль.

    Вольфа проводила мужчину самой обворожительной улыбкой, которую у неё получилось изобразить.

    [​IMG]

    На место Элизио тут же переполз смеющийся Илрахель. Вольфа обернулась к Цоктилю.

    - Что ты имел в виду?

    - Ничего, - парень пожал плечами, - просто, если надумаешь кого-то есть, Элизио – отличный выбор. Мы все поддержим.

    [​IMG]

    - Я не… с чего ты вообще взял, что я собираюсь съесть здесь кого-то? – Вольфа погрустнела и нервно потеребила бантик на платье, вспомнив сон, и что Йозеф тоже почему-то решил, что она будет кого-то есть.

    - Да расслабься ты, я пошутил, - изображать на лице обворожительные улыбки у Цоктиля выходило куда непринуждённее.

    [​IMG]

    Шутка совсем не показалась девушке смешной, и даже разжижающая мозги красота блондина, приправленная ровной белозубой улыбкой, её не спасали.

    Вервольфа встала и собралась уходить (возможно, чтобы поплакать в своей комнате!), но передумала, когда заговорил полуфей.

    - Наконец тут остались только те, с кем интересно!

    [​IMG]

    Развернувшись в дверном проеме, Вервольфа вернулась и села обратно за стол.

    - А ты что имел в виду?? - насупились она, метнув на зеленоволосого гневный взгляд. – Тоже шутки шутишь, да??!

    - Чего ты сразу заводишься, принцесса?

    [​IMG]

    Обращение напомнило Вольфе о том, кто называл её принцессой вчера – длинные ржавые кудри, драные вещи и дерзкий вид, от которого на миг перехватывало дыхание.

    - А где Джерри? Вы не видели?

    - Джерри? Что за Джерри? - потупился Цоктиль.

    - Ну как же? Рыжий такой! – растерялась Вольфа.

    - Из рыжих помню только тебя.

    [​IMG]

    - А чего тебе этот рыжий, принцесса? – вскинулся Илрахель. – С нами не сидится? Это обидно! Ранит в самое сердце, как сказал бы дружище Эл, знаешь ли!

    [​IMG]

    - Не ценишь нас совсем, - тут же подвякнул блондин.

    Они обменялись хитрыми взглядами и дружно загоготали. Вольфа чуть не задохнулась от возмущения.

    [​IMG]

    - Ты сам назвал меня неинтересной!! – вспылила она, сжав кулачки. – А ты – людоедкой! Вот и сидите тут сами!

    - Вольфа, ну не злись, - протянул Цоктиль примирительно. – Ил же раскаивается за свои слова. Посмотри, как он несчастен, что тебя расстроил. Верно говорю, дружище?

    Полуфей состроил скорбную мину и кивнул.

    [​IMG]

    Георг вошёл на кухню, игнорируя склоки на пустом месте, которые спевшимся Илрахелю и Цоктилю явно нравилось разводить. Он сел от них чуть в стороне, но был мгновенно замечен.

    - Знаете, всегда интересовала механика убийства вампиров, - громко заявил Ил. – Что надёжнее – кол в сердце или напихать в рот побольше чеснока?

    - Если совместить, то больше шансов, что сработает, - добавил Цоктиль.

    [​IMG]

    Каждая произнесённая глупость жужжала у уха назойливой мухой. Не сказав ни слова, Георг покинул кухню и отправился на поиски тишины.

    - Ну вот, мальчики, вы и его обидели! – Вольфа нахмурилась.

    Её замечание вовсе не пристыдило ни одного, ни второго. Лица новоявленных лучших друзей лучились самодовольством.

    [​IMG]

    Вервольфа же всплеснула руками и последовала за вампиром. Нагнала его на лестнице в подвал.

    - Да постой же! – крикнула девушка.

    Георг остановился и покорно дождался, когда она к нему спустится.

    [​IMG]

    На тесной лестнице Вольфа встала слишком близко, и вампир тут же ощутил целый коктейль смешанных чувств – инстинктивная тревога смешалась с Голодом. Девчонка что-то говорила, пока он, не мигая, смотрел на её тонкую шею и дразняще проступающие сквозь бледную кожу реки вен.

    [​IMG]

    Казалось, её алое свечение это пульсация самой жизни девушки. Аура манила цветом аппетитной крови, как и её взлохмаченные волосы. Мысли Георга путались, а выдержка слабела.

    Девчонка продолжала что-то трещать.

    - Не боишься стоять так близко ко мне? – наконец произнёс он хрипло.

    [​IMG]

    - А ты ко мне? Сегодня все боятся, что я их съем! – бойко рассмеялась Вервольфа.

    Честным ответом было бы сказать, что он боится. Инстинкты истошно орали ему бояться.
    Но Георг улыбнулся.

    - Думаю, ни один из нас не хочет и не обязан навредить другому. Хочется верить, что эти решения принимаем мы сами.

    Завороженно глядя в его красные глаза на красивом, несмотря на устрашающие детали, лице, Вольфа вдруг поняла, что действительно стоит слишком близко, практически вжав парня в стену.
    Щеки девушки запылали, и она смущенно отскочила.
    Георг испытал смесь разочарования с облегчением.

    - Чтобы друг другу не навредить, предлагаю держаться на расстоянии, - сказал он прежде, чем отвернулся и вышел в дверь.

    Вольфу как окатило ледяной водой, только скорее – кипятком.

    [​IMG]

    Стало ужасно обидно, что Георг не только не поцеловал её, хотя стоял так близко, что мог бы, но и предложил больше так близко так не стоять.

    Глухо рыча, Вольфа бросилась вверх по лестнице – подальше от Георга, раз он так хочет. Вбежала в свою комнату она с намерением упасть на кровать и рыдать в подушку, но поняла, что вместо слёз её душит страшная ярость.

    [​IMG]

    К ярости примешивался ГОЛОД, ставший таким острым, что терпеть не было никаких сил. Когда Вервольфа ворвалась на кухню, там впервые никого не было.
    Пусто было и в подвале, куда девушка примчалась в поисках прохлады и того, чем бы промочить пересохшее горло.

    [​IMG]

    Остальные спали, пока Вольфа не находила себе места и ощущала, что кошмар становится явью.

    [​IMG]

    Сон Константина был беспокоен. Состояние частичного обращения, в котором он завис в аду, держало оборотня в постоянном напряжении. Ему снилось, как в гневе он к чертям разносит эту церковь. Только смотрел на себя он со стороны, и шерсть его была бордовой от крови, и он был в платье Вольфы… Проснувшись, Кон тряхнул головой. Странный сон!

    Голод повёл бакалавра на кухню. У холодильника он столкнулся с тем, чья инстинкты тоже вели на поиски питания.

    Взгляды двух детей ночи схлестнулись. Константин рыкнул. Георг обнажил белоснежные клыки.

    [​IMG]

    Оба были ужасно голодны и раздражающе беспомощны.
    Георг отступил, пропуская Константина к холодильнику. Один вид зелёных салатных листьев вводил в уныние. С кислым лицом Кон проследовал к столу. Георг проводил его мрачным взглядом залитых кровью светлых глаз.

    [​IMG]

    Вольфа выскочила из-за спины, заставив вампира вздрогнуть. Почувствовать появление девушки мешало нахождение рядом Константина. Хоть тот и не сиял красной аурой, ощущения вызывал схожие.

    - Я тебя напугала? Недостаточно далеко стою? – Вольфа хихикнула.

    [​IMG]

    - Нормально, - Георг мягко улыбнулся. – И всё же я не шутил. Лучше действительно не подходить ко мне близко.

    Вервольфа обиженно задрала нос и ушла к столу. Голова немного кружилась. Девушка решила присесть.

    [​IMG]

    Константин тут же поднялся, уступив ей своё место.

    - Не думал, что скажу это, но упырь прав. Держись от него подальше, волчонок.

    - А к тебе как? Поближе?

    [​IMG]

    - Ко мне можно и ближе, - бакалавр кивнул снисходительно.

    После чего, немного подумав, занял место за столом напротив Вервольфы.

    [​IMG]

    - Слушай, а почему ты так не любишь Георга? – спросила девушка громким шёпотом. – Кажется, это не просто так!

    - Для начала, допустим, меня убила подобная тварь.

    - Что?! Георг тебя убил???

    - Другой вампир, не Георг. Они нам враги, волчонок, таким как ты и я.

    Вольфа застыла с открытым ртом.

    [​IMG]

    - А я думаю, мы все сможем стать друзьями! – она упрямо тряхнула кудряшками.

    - Очаровательная наивность.

    [​IMG]

    Йозеф встретил Георга у того же холодильника и смерил угрюмым взглядом.

    Улыбка Штрауда сделала ситуацию только ещё более напряженной, а вдобавок – неловкой.

    [​IMG]

    Вампир покинул кухню, а священник пошёл к столу.

    - Что думаешь насчёт клыкастого? Составил профессиональное мнение, Йозеф? Насколько опасен? – Константин всмотрелся в задумчивое лицо друга.

    - Твоя подружка опаснее, Кон.

    [​IMG]

    - С ней я разберусь сам.

    - Самоуверенно.

    - Это всего лишь девочка.

    - Меньше способна себя контролировать, чем он.

    - Я же сказал – разберусь.

    - Ну, разбирайся, альфа.

    [​IMG]

    Контроль Вервольфой своего тела же тем временем и правда ослабевал.

    Голод становился сильнее. Сильнее был и жар, которым пылало тело.

    Цоктиль, смеясь, предложил ей… Что он предложил?

    [​IMG]

    На середине предложения Вольфа осознала, что совершенно перестала его понимать. В голове зашумело, а звуки, которые слышались изо рта окружающих перестали складываться в осмысленные слова. Перед глазами заскакали алые вспышки.

    [​IMG]

    В панике она бросилась в свою комнату и застыла перед зеркалом.
    Комната в отражении кружилась перед глазами, а собственное лицо, подсвеченное красным, расплывалось, теряя очертания.

    [​IMG]

    Она прикрыла горящие огнём глаза, и мир утонул в океане пламени и крови, совсем как в её кошмаре.

    [​IMG]

    Потеряв сознание, девушка обессиленно рухнула на кушетку.

    [​IMG]

    А пока Вольфа чувствовала, как в руках рассыпаются нити контроля собственного тела и разума, день остальных будто шёл своим чередом. Из кухни слышались беззаботные шутки и весёлый смех.

    [​IMG]

    Элизио снова сидел с Илрахелем и Цоктилем и даже не выглядел скучающим.

    [​IMG]

    Впрочем, надолго его не хватило, и брюнет оставил компанию, мгновенно стерев с лица улыбку, как только поднялся из-за стола.

    - Мутный он, а? – кивнул Ил.

    Цоктиль пожал плечами.

    - И ты мутный тоже! Че – всем понравиться хочешь?

    Блондин сощурился.

    - А че – тебе понравился и теперь переживаешь?

    - Не в том дело. А в том, что ты держишь меня за идиота. А я, Цоктиль, не идиот. Сам ты идиот!

    Полудемон издал тяжкий вздох.

    [​IMG]

    Георг сидел перед алтарём погруженный в раздумья. Впрочем, из своих невесёлых дум он и не выплывал. В этой церкви его напрягало всё – собственное ослабленное и раздираемое противоречивыми инстинктами тело, смущающая мысли девчонка, агрессивные «сокамерники», за душой каждого из которых от физически ощущал липкий мрак.

    [​IMG]

    Один из них шёл к нему с лицом, не предвещающим приятного диалога. Георг приветливо улыбнулся охотнику, не показывая зубов. Тот на улыбку снова не ответил.

    [​IMG]

    - Что ты задумал?

    Вопрос Йозефа вывел Георга из себя.

    - Всех здесь сожрать, конечно! Так ты думаешь?

    - Рассматриваю такой вариант. Сыграем в игру?

    [​IMG]

    - Почему нет? – вампир ответил с вызовом во взгляде. – Если выиграешь, обещаю оставить тебя самым последним и съесть на десерт.

    - Если выиграю, я скормлю тебя своему другу.

    [​IMG]

    - А у друга спросить сначала не хочешь? – бакалавр скривился.

    Возвращение разговоров о том, что кто-то кого-то съест, погружало Элизио в пучину уныния.

    [​IMG]

    Он кое-как прицелился. Дротик едва зацепил изображение краешка неба.

    [​IMG]

    - Так себе заявка на победу.

    - Не заинтересован в том, чтобы кем-либо здесь питаться, - Элизио с важным видом поправил монокль и отошёл в сторону, пропуская к мишени следующего.

    Впрочем, улыбка на его хмурое лицо так и не вернулась. Обстановка не располагала.

    [​IMG]

    Йозеф покрутил дротик в израненных пальцах.

    - Я бы мог пустить его прямо в твоё мёртвое сердце, - бросил он, не оборачиваясь на вампира.

    - Зачем, если это не кол и даже не долька чеснока?

    - А вдруг серебряный?

    Просвистев в воздухе, пущенный священником дротик попал в спину ангела.

    [​IMG]

    - Кон, твоя очередь.

    - Нет уж, оставлю эти игры вам с упырём. Наслаждайтесь.

    - Брось. Не ревнуй. С тобой будет веселее.

    [​IMG]

    - О да, веселье – это именно то, что здесь происходит, Йозеф. Сейчас повторно умру, как с вами весело.

    Желтые глаза Константина светились в полутьме подвала. Элизио почувствовал себя ещё неуютнее, чем прежде. Дротик вонзился ангелу в шею.

    [​IMG]

    Когда настал черед Георга, он вышел в центр зала молча.

    - Вот он – момент истины! Сейчас и узнаем, кто у кого на ужин.

    [​IMG]

    Новая вспышка злости, тупая боль в виске. Георг пошатнулся, орудие выскользнуло у него из рук и, пролетев по дуге, воткнулось рядом с ногой бакалавра.

    [​IMG]

    - Идите вы все к чёрту, - буркнул Георг и ушёл, хлопнув дверью.

    - Он промазал, целясь в меня или в ангела?

    Константин пальцем босой ноги коснулся оперения дротика.

    - Интересный вопрос. Догони и спроси.

    [​IMG]

    Но комнату, напротив, покинули все, кроме бакалавра. Он остался в одиночестве обстреливать спину уходящей к солнцу крылатой девы.

    [​IMG]

    Вольфа влетела в подвал яростным ураганом.

    - Мне плохо! – закричала она на Константина, перекрикивая ужасающий шум в голове.

    - То, что я скажу, покажется абсурдом, но я серьёзен. Не пытайся успокоиться, это не помогает, только делает хуже.

    - Это ты не помогаешь!!

    - Помогаю.

    [​IMG]

    Грозно рыча, девушка вырвала дротик из рук бакалавра и направила остриё ему в грудь, не прикрытую распахнутой рубахой.

    - Ого. И что дальше? – Кон расправил широкие плечи.

    [​IMG]

    Пошатнувшись, Вольфа сменила цель на голову мужчины.

    - Ты делаешь всё, чтобы потерять моё расположение, волчонок, - бакалавр вздохнул. – Перестань. А лучше послушай совет.

    [​IMG]

    Вервольфа бессильно опустила руку и выпустила дротик из ослабевших пальцев. Не обратив никого внимания, что тот едва не проткнул её ступню, девушка поплелась обратно наверх.

    - Можно запереться здесь или в комнате, - голос Константина слышался как через слой ваты.

    [​IMG]

    Прежде чем закрыть себя ото всех в спальне, Вольфа упала в наполненную холодной водой ванну. Нервно дернулась, когда услышала скрип двери.

    - Я не одета! – прокричала она.

    Кто заходил, не увидела, но тут же вылезла и, натянув на мокрое тело платье, поплелась в свою комнату.

    [​IMG]

    Она почти ничего не видела за алой пеленой. Не заметила и что на её постели почему-то спал Илрахель. Заперла дверь и вырубилась на кушетке.

    [​IMG]

    Ненадолго. Как и говорил Константин, обращение было неизбежно. Избежать можно было нападения на других, но дверь комнаты оставил нараспашку перепуганный Ил, когда в панике уносил ноги подальше от происходящих с Вервольфой на его глазах метаморфоз.



    [​IMG]

    Хотел бы он никогда не видеть, как красивые девушки превращаются в огромных монстров, брызжа слюной во все стороны, но у мироздания были на этот счет иные планы.

    [​IMG]

    Неистово рыча и раздирая когтями всё, что попадалось на пути, Вервольфа вырвалась в главный зал.

    [​IMG]

    Элизио испуганно отшатнулся от огромной когтистой лапы, едва не разодравшей рукав его рубашки. Хотя, возможно, следовало опасаться скорее оторванной руки.
    Мужчина бросился наутёк.

    [​IMG]

    На его счастье, чудовище уже потеряло к нему интерес.
    Вампир отшатнулся, пропуская алый смерч в воздушном розовом платье промчаться мимо и впиться зубами в деревянную лавку.

    [​IMG]

    Опасность, исходящая от Вервольфы, перебила все остальные чувства. Георг помчался прочь.

    - А ты чего бежишь, клыкастый? Вряд ли она захочет жрать мертвечину, - услышал он насмешливый голос.

    - В таком случае большинству здесь ничего не угрожает, а на ужин у неё – Илрахель, - парировал вампир.

    [​IMG]

    Занятное совпадение – Вольфа уже была кухне и принюхивалась. Илрахель, не дыша, спиной пятился к двери.

    [​IMG]

    Но бросилась девушка в облике огромного волка не на него, а на Йозефа, стоило тому попасться ей на глаза.

    Священник переводил взгляд с угрожающе раскрытой пасти и горящих огнём глаз на изображения адских чудовищ на стенах храма. Она была подобна им.

    [​IMG]

    - Кон, ты обещал её успокоить!

    - Нет, не… - бакалавр задумался. – Не так обещал.

    Ответная реплика Йозефа потонула в грозном рыке озверевшей принцессы. Мужчина проскочил под её лапой и упал за скамью.

    [​IMG]

    Бакалавр завыл. Вольфа вскинула морду и застыла в замешательстве. Йозеф отполз подальше.

    [​IMG]

    Вервольфа повела носом. Священник и остальные больше её не интересовали, она нашла цель с самым резким и самым раздражающим запахом. Зарычав, монстр бросился на Георга.

    [​IMG]

    Тот побежал от неё. Не раздумывая, в сторону выхода. И внезапно распахнул дверь и секундой позже уже был на улице.

    Церковь озарило вспышкой яркого света, а после на месте клыкастого чудища снова стояла бледная девушка в том же пышном розовом платье.

    [​IMG]

    Илхарель бросился следом за вампиром, но защитный барьер отбросил юношу назад, не пропуская. Для всех, кроме Георга Штрауда
    [​IMG]
    , выход всё ещё был закрыт.

    [​IMG]

    Быстрее, чем Георг успел задаться вопросами, в его мысли болезненно, будто пробивая себе путь раскаленным молотом, ворвался голос отца.

    - Я сам определяю наказание своего сына, - прогремел он грозно и бескомпромиссно. – Эти демоны вечно плюют на договоренности. Ну что, исследователь чувств? Подумал над своим поведением?

    Георг ничего ответил. Молча он пошёл вперёд навстречу пустыне.

    [​IMG]

    Сбежав ото всех, Вервольфа с головой накрылась одеялом. Её трясло. Хотелось спрятаться и не вылезать из своего тёмного укрытия никогда.

    [​IMG]

    - Всё не так страшно, волчонок, - Константин зашёл в комнату и опустился на оттоманку. – Отдыхай.
    Сил ответить не хватило. Вервольфа погрузилась в сон.

    [​IMG]

    - Два вопроса! – Илрахель нервно ходил по кухне, размахивая руками. – Как вышел вампир? И где черти носили Принца Красавчика, пока остальных пытались сожрать?

    - Хорошие вопросы. Поделись обязательно, когда найдёшь на них ответы, - усмехнулся Йозеф. – У меня другой вопрос: ты сам вообще ел?

    Ил пошатнулся. Он действительно совершенно забыл о том, что нужно питаться.

    [​IMG]

    - Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся, - хмыкнув, Йозеф протянул полуэльфу миску.

    [​IMG]

    - Мы теперь друзья или…?

    Священник от души расхохотался.

    - Просто ешь.

    [​IMG]

    За столом к Илу, как ни в чем не бывало сияя обаятельной улыбкой, подсел Цоктиль.

    - Вот ты где! Пропустил всё веселье! Как же так вышло?

    - А как так вышло, дружище, что ты был в спальне у Вольфы, когда она обратилась? Что там делал?

    - Да как-как – ждал её, чтобы поболтать, но так устал, что вырубился, - Илрахель улыбнулся.

    [​IMG]

    Цоктиль улыбнулся в ответ. Он не поверил ни единому слову.

    Ну что ж, мы справились! :boast: И даже по некой загадочной причине уронили отношения с парнями куда меньше, чем в прошлой итерации. Состояние предобращение щелкнуло, как по часам, а вот обращение случилось чуть раньше. Моя теория, что сыграл мудлет смущения, когда Йозеф подсмотрел за Вольфой в душе (это был он, да :D)

    Очень жаль, что из церкви пришлось выйти Георгу( Он был моим тайным любимцем и оплотом некой адекватности среди общей дичи. Нравилось переключаться на его видение происходящего хех Покеда, второй романтичный герой :D мы таких не держим ахах((( Штапа, спасиба за парня! :heart:

    Навыки Георга (загадка дыры, где он подцепил сельвадорадскую культуру):

    [​IMG]

    И пара кадров, которые не влезли в и без того огроменный отчет, но мне нравятся:

    [​IMG]

    [​IMG]

    ++++ (кресты)

    Внезапно поняла, что кое-что забыла! Отселить Георга не забыла, только скрин ахах вот!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 6 май 2023
    BexoSims, 4aika_li, Rirun и 25 другим нравится это.
     
  22. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Славный вышел денёк, динамичный!

    :LOL: хороший аппетит - призрак здорового растущего организма!

    аахха Йозеф что-то не рад своим способностям по успокоению

    капец, что за измены, почему дружочки не сидят рядом!

    аккуратнее с выражениями, Элизио, волки любят ужинать чужими глазами

    вот язва, а ахха
    не удивительно, что они с Илом задружились

    все (двое) :bugaga:

    :facepalm:
    но смешно, канеш, как с него быстро спала мамская восторженность и проявилась отцовская дерзость
    осталось только выжить и не быть за неё побитым :v

    вмираю с их кухонного дуэта
    отлично спелись

    Вольфа - альфа, Вольфа - альфа! Мне нравится, как выглядит их пара)

    прости, принцесса, но сосания вампиров в другом замке другой темке(

    прости, Кон, но у тебя нет такой шикарной кудрявой шевелюры для подобных нарядов
    лучше ходи полуголый :spiteful:

    :redface:
    учись у тёти Вилли, Вольфа, и держись поближе к прессам

    плюсую Константину, но что ещё взять с девочки, выросшей на одиноком адском острове в кругу семьи
    ей явно нужен надежный и умелый проводник

    Холодильник как место для мексиканских дуэлий ахах жду, когда кого-нибудь около него таки сожрут!

    здоровски показана суть превращения, очень пробирающие описания

    ого, у них теперь целая сосисочная пати! вы не в ту сторону воюете, пацаны

    дежа вю!
    ой отведите уже друг друга под венец и избавьте Вольфу от мук выбора, с вами всё понятно, пацаны ахаах

    это могло бы быть началом великолепной дружбы!

    не могу читать нормально эпизод про дротики, держа в уме замену слова.....

    а потом сожри как проигравшего!

    красивые всё-таки у Вольфы мужики, я загляделась на всех :heart2:

    как ты вообще дожил до своих лет, Ил....

    :LOL::LOL::LOL:
    физика платья на высоте хаах
    Вольфа кажется очень воздушной и хрупкой! и не важно, что она несущееся в ярости опасное зверье с горящими глазами :з

    он на вкус как трава, не ешь, подумой!

    анатомичное сходство, да хаха

    :D:D:D
    ой мдааа, мужики, мдааа
    а вроде самые взрослые и опытные тут!

    судя по панелькам, скоро пропустят
    эх, разойдется смешная пара проекта(

    ну всё, Константин меня допокорил :rolleyes:
    раз уж с Гергом не вышло, то совет да союз волкам

    :heart2: оуу, Йозеф растопил моё сердечко свой заботой о блаженных нуждающихся

    Давай, Ил, обрети чувства и к Йозефу, умились, что ему нравятся твои шутки ахах ой не могу, фейское вечное дитя, что с него ещё взять

    не ревнуй, мафло, и не переводи стрелки!!!

    а говорят горбатого могила исправит... врут!

    Хорошо, что Георг вернулся домой, а то я боялась, что его аннигилирует за выход из церкви! Жаль, жаль( он казался перспективным(
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Тише, чел, чуть не спалился! Вообще удивлена, как после таких откровений о снах ей не приписали исчезновение Джерри пхахах
    ..................ахахахах удобно с ней - сама накрутилась, сама раскрутилась
    Ору с комплиманов Элизио, вот это высший класс :LOL: Подкаты за триста, жду про упавшего с небес ангела!
    Так его, Вольфа! Правильные вопросы, а то это мафло опять чернит.
    ПхаАХПХХАхваххва Надеюсь, им выделят общую палатку, потому что ради чего это все тогда??? Не могу с лица Цоктиля, будто он догадывается, что где-то свернул не туда!
    Хорошие вопросы, мальчики! Когда начнется время экспериментов???
    Ах, тоска по любви! Что ты нам тут расписываешь, что его колбасило от ее оборотничества? Он просто хотел сексы и вот это все, а тесные мужские дружбы не могли его порадовать! Все понятно аххахах
    Ору не могу с этой логической связки "стоит близко => может поцеловать"! Не говорите Элизио, кажется, он воспользуется этим знанием по назначению хахпха
    Признал альфу - уступил холодос :LOL:
    О, какая умная тактика, объединяться с гг! Смотрю, Кон научился в коалиции, какой молодец! Наверное, стайные инстинкты.
    Паххахахаха ну да, ну да... А вот гордыня - это грех, Кон! До нее от твоей самоуверенности - рукой подать.
    Ля, в такие тройники я алмазы не кидала! Пусть уходит от ребят!
    Ахахха ой не могу, жемчужина :LOL: Диалог про то, кто идиот - лучшее! хахахахха
    Неуместные шутки перед охотником, дружище аахахах.......................
    Ля, не пали контору, бакалавр, мог бы и подыграть! Ахахха И потом, примерно такие у Йозефа и были планы на совместную охоту, разве нет???
    Орууу аххахахахахахах Не знаю, че тя не устраивает, зануда какой :bugaga: Почти мужской клуб, как в юности!
    Воувоувоу, может у Вольфы охотничьи потанцевалы???
    Ахаха а еще можно опустить вниз, тоже сработает угрозой хахаха
    Вахахахахах ой я не могу, че там по лишним пальцам, Илрахель???
    Лучшее платье, ваще не разочаровало!!! :LOL: :LOL: :LOL:

    Боже она кажется ужасно огромной монстрой.... Отличный эффект! хахахах волосы тоже шикарны!
    Хорошие художники в аду, да, анатомичные аахахаххаха
    !!! К черту формальности капец!!!! ахахаха Кстати, отличная сцена, очень динамичная :heart: И как внимание Вольфы переходило от одного участника к другому и наткнулось на вампа - очень хорошая цепочка. Экшон!
    После 12 карета превратилась в тыкву и все такое хахаха
    Ишь, еще один мажорский сынок с могущественным папиком!!! :dry: Сходка крутых сопляков прям
    Оууу, это очень мило :heart: Хорошо, такого бакалавра Йозеф одобряет, в смысле, что он заботится о девчонке :heart2:
    Мммм Принц Красавчик, никто не тянул тебя за язык хахахах *пишет фанфик*
    Ну наконец-то пацанские цитаты, а то день как зря прошел! :bugaga:
    Не крепкие, малец! Нельзя злить твоего лучшего дружочка аххаха а то еще приревнует.
    Как насчет того, чтобы вмазать друг другу по скулам? ахахах :popcorn:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    То чувство, када сумел выйти из церкви. :beach: Следующим должен быть Эл, а то че, как не дружок?

    Но вообще, конечно, жаль этого добряка ахахаха, ведь у Георгинушки и Вольфы, кажется, только-только заискрились, эти самые, противоположнности и потянулись друг к другу. Думаю, надо было все-таки засосать! А то нецелованная девка - горе в семье, как звучит японская народная мудрость. Глядишь, может понравилось и гнев направила на другого. :devil:

    Продолжаю держать кулаки за своего Принца. Он должен свой второй шанс использовать на полную и заиметь не только друга, но и любовь выход. :heart:
     
    animeshka666, Akebono и Stranger нравится это.
     
  25. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Ох! Я разрываюсь между Константином и Йозефом.:swordfight: Они оба такие колоритные, горячие, заботливые и так подходят Вольхе, что я никак не могу отдать предпочтение кому-то одному. Так и хочется посоветовать Вольхе взять обоих. Не прогадает. Вместе они точно успокоят её буйную звериную натуру. Но правила челленджа - есть правила челленджа. Так что удаче Вольхе и моим кандидатам. Пусть победит достойнейший.:cup2:
     
    Stranger нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ну что же, теперь знаем, у кого можно клянчить
    Хотя жаль, что Георг нас покинул: ведь при ином исходе случился бы расклад, который ни одним "Сумеркам" не снился. Где вампиры и оборотни гуляют вместе под луной, а Белла Свон и дальше страдает покерфейсом :pardon:

    Йозеф, ты не поверишь, но у нас тоже легкое дежавю :D
    Между прочим, вандализм! Вот как потом выставит пятый филиал вам счет за порчу мебели с адскими процентами, я на вас, должников, посмотрю! :displeased:
    Вольфа, с этими мужиками вечно так: то приятно, то неловко. Причем контекст не важен...:dry:
    Орала весь отчет с разнящихся гастрономических предпочтений обитателей :spiteful: И хоть кто-нибудь за романтик! Таки нет: крепкая мужская дружба и пожрать :facepalm:
    Блин, дядя, ты же вомпер. Значит, холодный. Не видишь: дама в огне. Нет чтоб себя вместо холодненького компресса...а он "на расстоянии" :frown:
    ахахахахахаха куда кидать алмазы за Кона в розовом платье с рюшками? :D:D:DЯ хочу взять этот платный образ!
    Блин, ну так-то жеж классно они вместе в кадре смотрятся! Особенно, если Кон без рубашки... :spiteful:
    так вот кто подзуживал и сливал конкурентов! не своими руками, так бессознательным Вольфы!
    ...и будем жить дружной шведской семьей в церкви! :heart2: Ну а чо? Кстати, вариант. Особенно, когда один кандидат неожиданно краше другого)))
    Во всей ситуации прям порой Йозефа больше всех жалко :D Охотника ж реально в персональный ад завернули, где с одной миски приходится кушать с теми, на кого охотился :pardon:
    ахахахахаха орнула с их выражений лица :LOL::LOL::LOL: вот, ребята уже дружно живут! Такие милые дружеские пари))) Над содержанием, конечно, надо поработать...но все же :keepinmind:
    Отчего мне кажется, что ни у кого из зрителей даже глаз не дернулся?)))
    Я ставлю на неудачную попытку досрочного выхода из церкви :crazy:
    ахахахаха да, парень, это тебе не томные эльфийки :D Тут ты в спальне дамы ты либо зверь, либо ужин :D
    оруууу ахахахаххахаха вот они гибкие формулировки сделок :LOL::LOL::LOL:
    :eek: Эй! За секрет этого фокуса очень много кто готов так приличненько заплатить!
    О боже, опять эти вайбы шуга дэдди....:heart:Ну шо ты делаешь со мной, Кон! Лучше бы делал это с Вольфой :D
    Вот да, товарищ, хорошие вопросы. Кажется, Иль нашел мафло у себя в списке друзяшек!
    А, стоп, тут же другие правила...

    Посмотрела я на панельки отношений: за Кона переживательно, пусть и не так критично пока...а вот Йозеф, неожиданно, хорошо умеет обращаться с внутренним зверем Вольфы! Не иначе, дружба с бакалавром сказывается :D Элизио и Цоктиль пока грязненько сыграли (или хитренько): попросту свинтив с пути разозленной дамы))
    Все еще сама не щупала оборотней: там по дням на 6 или 7 день у вас не запланировано резкое опушение нашей героини? :crazy: А то ж прям веселье будет...
    :D
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     

Поделиться этой страницей