1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование «Мейковер персонажей EA» — No CC [Завершено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Felix Felicis, 2 мар 2023.

Какие ДВЕ работы вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 18 мар 2023.
  1. Работа №1

    4 голосов
    13,3%
  2. Работа №2

    12 голосов
    40,0%
  3. Работа №3

    13 голосов
    43,3%
  4. Работа №4

    12 голосов
    40,0%
  5. Работа №5

    15 голосов
    50,0%
  6. Работа №6

    0 голосов
    0,0%
  7. Работа №7

    1 голосов
    3,3%
  8. Работа №8

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Задача: преображение любого из персонажей ЕА из базовой игры или пришедших с любым дополнением / игровым набором

    Условия:
    • Один предустановленный персонаж ЕА любого пола, возраста и расы, кроме детей и животных
    • Лепку лица и фигуры персонажа менять нельзя
    • Без использования дополнительных материалов (с CC-контентом — в соседнем соревновании)
    • Можно менять стиль персонажа, представить его в любом образе и стиле, но персонаж должен оставаться узнаваемым
    • Разрешено использовать позы для CAS и для игры, замену света и фона в CAS
    Публикация:
    • Нужно представить три скриншота:
      • плечевой портрет персонажа
      • портрет персонажа в полный рост
      • постановочный скриншот, показывающий персонажа в его игровой жизни — дома, на работе, во время какого-то занятия и т. п. На постановочном скриншоте не должно быть других симов.
    • Портреты должны быть сделаны на однотонном фоне в CAS либо в режиме игры
    • Также нужно представить сравнительные скриншоты оригинального персонажа EA до его преображения (плечевой портрет и портрет в полный рост, можно совместить на одном кадре)
    • Размер скриншотов — максимум 800 пикс по бОльшей стороне, можно оформить как превью со ссылкой на скриншот в бОльшем разрешении
    • Допустимы, но не обязательны, небольшой сопроводительный текст и музыка — на ваше усмотрение
    • Разрешена лёгкая свето- и цветокоррекция
    • Фильтры и тонирование решейдом, коллажи, дорисовывание, размытие и прочие спецэффекты, а также сторонние фоны использовать нельзя
    Сроки приёма работ: 03.03.2023–12.03.2023

    Работы присылать @ШТАПИК с пометкой «Соревнование мейковер NO CC»

    Участники:
    @JuliaBart
    @Redhead
    @Ljubov134
    @Hikkania
    @Del
    @kramanas
    @Stranger
    @Hoshi
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
    Джексон, Maroo, rat_tequila и 12 другим нравится это.
     
  2. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    :new: Срок приёма работ немножко продлён — до вечера воскресенья, 12 марта, и в этом соревновании, и в соседнем с СС-контентом.
    Будем надеяться, что теперь точно все желающие успеют поучаствовать. Всем вдохновения и творческого огня! [​IMG]
     
    Hoshi, Hikkania, Персефона и 6 другим нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    И здесь тоже представляю работы участников!

    Дружно выбираем двух лучших!

    Работы участников

    [​IMG]

    .
    Лилит Новосельских - готическая невеста

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    .
    Агата Толстопятко
    Оригинал

    [​IMG]

    Мейковер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    .
    Диего Лобо


    Queen - I Want to Break Free

    До
    [​IMG]

    [​IMG]

    После

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    .
    Дина Гонгадзе (Кальенте)


    Fergie - London Bridge

    [​IMG] [​IMG]

    Назад в 2000-е

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    .


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    .
    Шивон Фирс
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    .

    Honey Darnell



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    .
    Дина Гонгадзе

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    • Выборы лучших продлятся пять дней.
    • Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь, жмите на колокольчик. Гадать, где чья работа вслух не надо, пусть будет сюрприз.
    • Участники все выскажут после соревнований. Голосовать тоже нельзя.
     
    JuliaBart, kramanas, Evgeshka и 20 другим нравится это.
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Автор мейковера Диего Лобо, я ОРУ чайкой! Огнище ))))
    А если по порядку:
    1. Лилит очень эффектная вышла, и в моем восприятии, повзрослев, чуть повзрослев она придет к этому образу. Более женственному, чем ее нынешний. Одновременно и роковой, и бунтарский и женственный. И соответствующий ее имени.
    2. Вах какая Агата! Хотя я сначала подумала, неужели Офелию Нигмопулос завезли теперь и в четверку? Постановочный кадр вообще зачаровал.
    3. Это ШЫДЕВР! Осталось не напевать теперь весть саундтрек этой работы)
    4. Прикольная вариация Дины. Наверное в менее застывшем во времени городишке чем ее родной (для меня) Плезант, она бы пошла искать богатых мужиков действительно в бар ) Потрясающе, что можно собрать с прямыми руками из игрового контента
    5. Стимпанк версия экодопа Мне нравится! Видимо из-за шорт образ вышел более хм озорной, чем исходный )
    6. О Шивон, мне кажется она самый используемый второстепенный персонаж. Получилась более экзотичная и интересная версия.
    7. Блин, вообще ее не помню. Исходно выглядит как владелица ранчо в Техасе. А новый образ - это Робин Райт в Карточном домике. Успехов Холли на пути к вершинам :smile:))
    8. Привет, грустная Дина. Образ ей в целом идет, благодаря смуглой коже, наверное, но тут я не совсем уловила идею характера. Почему Дину в эту экзотику повело.
     
    Felix Felicis, JuliaBart, kramanas и 9 другим нравится это.
     
  5. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Когда увидела 2, 4 и 5 работу, показалось, что ошиблась темкой и это соревнование с СС контентом. Восхищена, какие целостные и насыщенные деталями образы вышли. Заставило по-новому взглянуть на уже приевшиеся шмотки.

    Проголосовала в итоге за Дину и Бесс, тк Толстопятко все же слишком на мой вкус контрастит со своим исходным образом. Но может это от того, что я не шарю в ее предыстории. :dontknow2:

    Диего (работа 3) конечно, тоже сразил наповал ахахах жаль не такую версию убивали так мучительно в Крузенштернах. А усы, а усы-то вы посмотрите. Волосок к волоску, лошадиная сила!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
    Felix Felicis, JuliaBart, Del и 9 другим нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    А теперь мой любимый формат :cool:
    К тому же я считаю, что сделать из игрового сима что-то новое, интересное, но с помощью тех же самых игровых инструментов - это своего рода хай левел.
    И каково же было мое удивление, когда я даже не увидела принципиальной разницы между уровнем исполнения этой и второй темы. Показательный пример, что контент не правит балом. Главное - прямые руки и фантазия!

    1 - Лилит - мне очень (!!!) понравился новый образ (правда вторая картинка вышла размытой, чем сначала подпортила впечатление, так как было сложно что-то разглядеть) Постановочная фотка просто покорила мое сердце :heart2:

    2 - Агата - огнище :D Такого мы от этой старой женщины не ожидали и не могли ожидать. Вышло очень внезапно и невероятно круто. Подарили ей новую жизнь, можно сказать. Или вскрыли тайные покровы =)))

    3 - Диего - я сначала не поняла. А потом как поняла, то возмутилась - почему без музыки? А потом как снова поняла! :crazy: Ну слепые некоторые пользователи, слепые =)))) Идея чудесна :thumb: Оч смешно =))))

    4 - Дина - красотке. Сразу такая девочка из шоу бизнеса или хотя бы из веселой молодежно-клубной жизни. Современный стиль, очень гармонично смотрится!

    5 - Бесс - немножко Лара Крофт или Кейт из Сибири. Симпатичный образ для приключений в Стренджервиле :thumb:

    6 - Шивон - не сказала бы, что она сильно изменилась. Образ остался достаточно похожим на то, что уже было, просто другого цвета

    7 - Хоней - изменения не глобальные, но приятные. Это та история, когда из бабы, которая коня на скаку, Хоней превращается.... превращается.... в элегантную барышню )))

    8 - И снова Дина.... Судя по выражению лица, кажется, ей не очень нравится в тройке =)))) Но новый облик ей явно к лицу!

    А мои фавориты в этом раунде - 1 и 2 :flower:
     
    Felix Felicis, JuliaBart, kramanas и 6 другим нравится это.
     
  7. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Ещё одни прекрасные работы, и снова нелегкий выбор, потому что только две выделить сложно.

    1. Лилит Новосельских дали больше женственности, при этом, как по мне, сохранили исходный характер. Очень неожиданный для меня образ получился, но смотрится гармонично и к месту.

    2. Агата Толстопятко - этакая ведьма Вуду, очень круто! Такой нестандартный образ приковывает взгляд, хочется каждую детальку рассмотреть. Отличный свежий взгляд на уже знакомого персонажа.

    3. Диего Лобо просто вне конкурса!!! Когда увидел его мейковер, хотелось заорать в голосину, но, боюсь, меня бы не поняли. Интересно очень, у кого такое видение персонажа:D

    4. Дина Кальенте будто вернулась в школьные/студенческие годы - такой молодежный образ. Очень-очень ей эти изменения к лицу. У меня с двойки одна ассоциация к ней прилипла: беспринципная охотница за деньгами, а тут Дина раскрылась с другой, интересной, стороны: девочка-тусовщица и душа компании.

    5. Бесс Стерлинг стала любительницей приключений, загадок и опасных тайн. Любопытный взгляд на персонажа, даже не знаю, что выделить: очень гармонично и целостно смотрится.

    6. Шивон Фирс хорошо бы в пейзажи Сулани вписалась - образ располагает.

    7. Хани Дарнелл такая интересная вышла. Не знаком с оригиналом, но версия "после" импонирует больше: такая лёгкая и приятная дама получилась.

    8. И снова Дина, и снова в неожиданном образе: таки окольцевала какого-то богатого чужеземца и рассекает по Индиям?:dance2:

    Спасибо всем участникам за обновленных и ярких героев.

    Номера 2 и 5 выберу сегодня.
     
    Felix Felicis, JuliaBart, kramanas и 6 другим нравится это.
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Бооооже мой, как выбрать?! :delighted: все такие красивые!

    1. Лилит - любовь моя со времен двойки :heart2: Очень нежный образ получился, но при этом в ее стиле!

    2. Агата - огненная бабуля :cool: неожиданно. Страшно такой дорогу переходить

    3. Диего - персонаж мне незнакомый, ничего про его характер не знаю, но выглядит и-д-е-а-л-ь-н-о :LOL:

    4. Дина - еще одна моя любовь с тех самых 2000-х, и они просто на все 100% ей подходят :heart: Эдакая Дина, когда она еще не помышляла выйти замуж за соседа из-за денег и была своя в доску девчонка

    5. Бесс - тоже незнакомый мне персонаж, но с созданным образом сразу в голове нарисовалась предыстория. Летчица, которая потерпела крушение на необитаемом острове, и теперь должна выживать, а остров оказался не простым, а волшебным, с феями и еще всякими опасными существами :thumb:

    6. Шивон, возможно, агент под прикрытием, которая должна разыскать Джеймса Бонда на Карибах :cool:

    7. Хани идет покорять музыкальных продюсеров Нэшвилла :music:

    8. Дина вышла замуж за богатого индуса, но оказалось, что не в деньгах счастье :frown:
     
    Felix Felicis, JuliaBart, kramanas и 7 другим нравится это.
     
  9. Evgeshka

    Новичок
    Evgeshka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А авторы будут давать на скачку симов?
    Очень понравилась Бесс, даже не думала, что будет такой милашкой.
    За нее и проголосовала))

    Ну и за Диего, он очень смешной под эту песню, плюс усики пропуск в мое сердечко :D
     
    Felix Felicis, JuliaBart, Redhead и 5 другим нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    №1 Лилит. Я мало помню персонажей из Симс2, но вот ее помню) Девочка гот. Выросла и превратилась в готическую принцессу, интересная идея
    №2 Агата. Ох, ничего себе перевоплощение, персонаж открылся с неожиданной стороны, теперь мы знаем, чем бабуля промышляет по вечерам)) Я теперь побоюсь покупать у нее что-то, а то вдруг на этом лежит порча:hihi: Задумка интересная
    №3 Диего. Вау) просто нет слов)) Меня он покорил своими шикарными усами. Словно залезли ему в голову и вытащили все тайное, почему он не ходил по городу до этого так:D
    №4 Дина. Очень свежо! Мне понравилось преображение! Оказывается она красотка, в отличии от версии разработчиков, такая чика цепляет глаз:smile:
    №5 Бесс. Вау) Очень прикольное воплощение. И что мне понравилось, сохранилась некая изюминка персонажа, я ее вижу авантюристкой по натуре. Только теперь она не странные разводы по телефону предлагает, а окунается в гущу событий в Стрейнджервиле:thumb:
    №6 Шивон. В таком образе Шивон мне показалась старше, чем оригинал, несмотря на веснушки. Возможно из-за более яркого мейка
    №7. Честно скажу, что тройку судить сложнее, так как играла в нее совсем мало. И там мне показалось, все лучше, чем в 4-ке. Но все же видно, что образ добавил свежести персонажу.))
    №8 Из вульгарной девчонки в индийскую принцессу. Перемены Дине явно на пользу:smile:
     
    Felix Felicis, JuliaBart, kramanas и 6 другим нравится это.
     
  11. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Здесь у меня явная фаворитка Бесс! Остался характер, узнаваемость, и при этом куча эстетического восторга! Это точно без СС? Мои аплодисменты)
    Второй выбрала Дину. Сестры Гонгадзе у меня тоже первые, если я бы стала мейковерить коренных жителей четверки) Уж слишком морально устарели их образы. Но нет, вот он, образ из прошлого, но очень даже стильный и радует глаз!

    Отдельно хочется отметить Агату! Приковывает взгляд - это мягко говоря. Однако хотелось выбрать именно тех, кто не настолько далеко отошёл от оригинала, но всё же обойти этот образ хоть я и решила комментировать только тех, за кого голоснула, потому что мне пора бежааааать прям щаааас вообще не получается! <3
     
    Felix Felicis, JuliaBart, Redhead и 5 другим нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    И здесь тоже подведем алмазный итог с не менее интересными результатами!


    Del и работа № 5 и Ljubov134 с работой №3 становятся победителями этой соревновательной дуельи!

    [​IMG]


    А Redhead с работой №2 и Hikkania с работой №4 получают приз зрительских симпатий и венок!

    [​IMG]


    JuliaBart с работой №1, Stranger с работой №7, kramanas с работой №6 и Hoshi с работой №8 получают наши благодарочки за участие и сердца!

    :heart::heart::heart:


    Можно пить шампанское и выражаться в рамках форума!
    :drink2:
     
    JuliaBart, Del, LyashkO и 13 другим нравится это.
     
  13. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Печать молчания снята, можно говорить! Ура!
    Спасибо большое всем за хорошие слова и еще большее спасибо голосовавшим :heart: целую в щеки :kiss::kiss::kiss:
    Cпасибо всем участникам за творчество!

    Лилит Новосельских сохранила готический флер, но новый макияж и брови сделали лицо куда более выразительным и гармоничным :flower2:

    Агата Толстопятко. АШАНТИ ЕТО ТЫ??? Вот это филиал ада помотал ахахаха я в шоке, что тут нет контента. Еще более в шоке со света на постановочном кадре, будто и не симс вовсе Изумительный новый образ

    Диего Лобо. Я сдохла ахахах Ваши усики пропуск в зал славы :D если вторая работа - полет большой фантазии, то тут выход в открытый космос :D

    Бесс Стерлинг. Тут я снова впала в шок, что никакого доп контента нет. Отличное стимпанковое приключение вышло по итогу. С магического фиолетового света на постановочном кадре балдею :flower2:

    Шивон Фирс приобрела цвет и изюминку :flower:

    Honey Darnell, а говорят, что в тройке некрасивые симы без дефолтов. Клевета, преображение это доказало :heart2:

    Дина Гонгадзе, ору, что таки совпадение по симам произошло :D только вместо танцев на барной стойки троечную Дину ждут индийские танцы :har146:
     
    Felix Felicis, JuliaBart, Del и 6 другим нравится это.
     
  14. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Очень классно было наблюдать за полётом мыслей авторов, когда рассматривала работы) Люди, вы просто потрясающие со своими идеями!!:heart::heart:

    Но в моём сердечке навсегда останутся:
    1. Диего Лобо.
    Тут даже говорить нечего, это невероятное попадание :LOL: Боже, я так ржала, когда его увидела))
    Люба, вот как, КАААК приходят в голову такие идеи?))
    2. Дина Гонгадзе (4 работа)
    В этом образе выглядит очень молодой тусовочной девчонкой, а не какой-то скучной несовременной женщиной, какой её сделали EA.
    3. Бесс Стерлинг
    ВАУ. Это точно игровой контент? :yuppi:
    В этой стимпанковской версии прям реальная охотница за сокровищами :D Очень круто:thumb:

    Также большое спасибо всем комментаторам за оценку моей Шивон))
    На это соревнование у меня было подготовлено 3 персонажа с различными образами, двое из которых отличались от первоначального EAшного. Но почему-то отправить решила Шивон, которая, действительно, особо не изменилась))
    Опыт, конечно, потрясающий! Пока подбирала образы, нашла столько интересных предметов одежды, на которые раньше я вообще не заглядывалась)
     
    Felix Felicis, JuliaBart, Del и 5 другим нравится это.
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Привет всем участникам и зрителям :hi: А так же организаторам и вдохновителям, само собой :hug:

    Хотела поблагодарить за голоса, внимание и мнения, подаренные моей работе. Самой настоящей наградой для меня стало ваше понимание задуманной мною идеи :heart: Приятно, что моя интерпретация Бесс оказалась понятна, а некоторым даже запала в сердечки :heart2: Если кому-то хочется иметь ее в своей игре, то я не против поделиться, и наверно выложу ее на скачку здесь, на форуме.

    Увидев эту работу, я улыбнулась, ведь рассматривала в качестве варианта на мейковер ее сестру-близняшку! Могли бы прийти парочкой, соревноваха бы заиграла интересными красками :D Лилит из рокерской оторвы стала утонченной невестой ночи, и новый более степенный образ ей к лицу. Бунтарский этап жизни позади, но впереди ожидает, кажется, нечто более серьезное! Жду, что она собралась замуж за вампирского лорда, наподобие тех, что ходят в двойке.
    Королева вуду! :heart: Только за оригинальность взгляда на этого персонажа и воплощение образа я готова была отдать бы первое место, так я оказалась поражена необычностью взгляда! Зеленое освещение в касе и свечи в постановке - в самое сердечко! Очарована магией темнокожих выходцев из Африки и ее воплощением в четверке. Ну такая красота!
    Ахаха тут без комментариев, потому что я очень смеялась и вообще я думала, что это работа Хиккании... Усы накрепко оплелись в моем сознании с ее личностью... :D:D:D Отличный взгляд на образ, персонажа и прекрасная отсылка к бессмертной классике :heart:
    Мне сложно поверить, что Дина могла бы быть не шлюхой и охотницей за кошельками поэтому этот образ разорвал мне шаблон :shock3:Очень приятный, и теперь понятно, откуда у меня в шортсах столько рекомендаций видосов а-ля "как мы одевались в лихие нулевые" :D:D:D Как спец не по своей воле, подтверждаю, что шмот вписался идеально! Песня дополнила лук, и реально ее сложно заглушить :music:
    kramanas, как хорошо, что ты вписалась в это приключение! Не знакома близко с твоими симами, и Шивон стала для меня настоящей загадкой. Ты классно подбираешь симам образы и находишь удачные цветовые сочетания, но хотелось бы от тебя большей смелости и экспериментов! Уверена, это дело опыта. Очень интересно посмотреть, какие у тебя еще родились идеи для мейковера, о которых ты упоминаешь, приноси куда-нибудь посмотреть!
    Рирун сравнила эту симку с персонажем из Карточного домика, но были ассоциации с Отчаянными домохозяйками. О, этот взгляд и скромная поза на постановочном скрине! Такая приятная персиковая женщина :heart: Но почему у меня мысли о том, что здесь все совсем не так просто? :hihi: Кажется, вот-вот появится закадровый голос, который расскажет, чем на самом деле занималась приличная мать семейства Хани Дарнелл на прошлых выходных :DВ новом образе о ней хочется узнать больше!

    Блин, очень смеялась с ее грустной моськи в касе! Хоши, почему??? Почему ты ее так сфоткала??? :LOL: Но с удивлением словила себя на понимании, что с интересом рассматриваю постановочный скрин. Все-таки яркость, необычные цветовые сочетания и сари - окей, меня подловили :heart2: Образ меганетипичный для Дины, но я больше восприняла ее как отдельную блондинку в вакууме, и могу сказать, что ее преображение мне понравилось! Свежо и нетипично :thumb:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    Felix Felicis, JuliaBart, Redhead и 5 другим нравится это.
     
  16. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Поздравляю девочек с победой!
    Я решила, что работа @Ljubov134 - это работа @ШТАПИК , потому что ну подъезда же!
    Здесь я угадала с работой Редхед, узнав платок Ашанти. Или это не платок Ашанти? Ладно, даже если не он, я неправильными путями дошла до правильного автора))
    Обидно, что у @Hoshi ноль баллов, потому что преображение Гонгадзе вышло действительно хорошим. "До" она выглядела э-э-э намного хуже! И это мягко сказано. Мой приз зрительских симпатий - тебе)
     
    Felix Felicis, JuliaBart, Redhead и 4 другим нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    rat_tequila, секунданты не участвуют в соревнованиях. )
     
     
  18. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    - и кто секундант, тоже...... немного о моей внимательности, да
    как-то так) голосовала совсем вслепую

    upd: ну, не совсем вслепую! сами работы видела, точно-точно!
     
    Del нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    rat_tequila, кто публикует работы, тот и секундант.:biggrin:

    Но вообще голосовать в слепую самое верное дело.
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ты во что играла вообще в этом соревновании? :LOL:
     
    Redhead и rat_tequila нравится это.
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Как же безумно приятен такой ажиотаж вокруг раздела:heart2: Столько внимания и голосов - значит, всем было интересно, а разве не за этим затеваются такие штуки!:hihi: Очень рада была побыть частью общего веселья!

    Честно говоря, мне лично именно эта часть была интереснее второй: если говорить об уравнивании участников и условий - вот он, самый железобетонный способ их добиться. Уж равнее не придумаешь - собрать картинку из ограниченного числа одинаковых для всех деталек.
    Понятно, что это не панацея, и количество допов\часть игры все равно может от игрока к игроку отличаться, но все же это более определенные условия, чем частичные ограничения с опорой на вкус игрока, как в соседнем.
    К тому же в этой части можно было полностью менять образ не только внешне, но и идейно, чем я тут же и воспользовалась. Все просто: максис-лор не вызывает у меня ни капли нежности, бабок-торговок я и сама могу наделать пачку, и все они будут нравиться мне больше этой, но вот хорошая ведьма Вуду в хозяйстве всегда пригодится!:D Ожидала, что экзотичность такой интерпретации многих отпугнет, так что мне радостно и лестно, что тех, кого она привлекла, оказалось куда больше!

    Лилит Новосельских - в образе готической невесты так изящна, из ее лица в этом образе ушла вся простоватость. Ей идет нежный образ в черном, и правильно подобранные цвета макияжа! Кажется, что скулы стали острее, а черты четче и выразительней.

    Диего!!! Ну я здохла или умерла ахахахаххах ни на секунду не сомневалась, что это ты и твое ручное привидение в роли шальной императрицы:LOL: Рада, что шалость удалась и поздравляю с победой чувства юмора над всеми сложностями:heart2:Пусть оно радует тебя (и нас) ныне, присно и во веки веков ахахах спасибо за очередную прекрасную комедию:D

    Дина Смотрела на нее вот так:delighted: И желтые волосы заиграли, и перламутровые губы - все, что в ней изначально выглядит безвкусным, в правильном обрамлении становится частью стиля и начинает украшать обладательницу. Кажется волшебством!

    Бесс - ну тут стопроцентное попадание в личные вкусы, это же стимпанк!!! Невероятная работа с детальками и текстурами - здесь все делает даже не стильный наряд, и не классные очки, а именно мелочи, вся эта грязь на лице, перебитые руки, царапины, шрамы:heart2: Каждая деталь рассказывает свой кусочек истории. Постановочный кадр вообще крышесносный, сразу хочется узнать, чем кончается это кино! Видела, ты уже выложила ее на скачку - уверена, она послужит украшением чьей-то приключенческой истории, если и не твоей собственной.

    Шивон - очень милая вариация, которая не открывает героиню с новых сторон, но показывает ее в еще одном симпатичном наряде.

    Хони Дарнелл - загляделась на красивую постановку, и аж забыла, что у нас тут конкурс без допов. Понятия не имею, насколько это сложно в тройке, но вышло так красиво! Могло бы быть рекламой парикмахерской о том, как меняет людей стильная стрижка - ее и правда не узнать))

    Дина - о, неужели наконец совпадение персонажей:LOL: Как и многие высказавшиеся, поражена фантазией автора и желанием отправить красотку-блондинку в экзотическое приключение - но почему бы и да! Она выглядит именно той, кому такое придется по вкусу, а яркий наряд прекрасно оттеняет ее загар:smile:

    Думаю, это ее старшая подруга или наставница!
    Ой, я только воскресла после Диего и снова умерла ахахах Нет, у меня достаточный запас таких платков для разных причесок и разных колдуний:D
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    Felix Felicis, JuliaBart, Del и 4 другим нравится это.
     
  22. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Наконец приползаю с комментариями :smile:

    1. Лилит Новосельских

    Мне нравится Лилит в новом, более романтичном образе, хотя и свою первозданную мрачность она сохраняет. Выглядит чуть более взрослой, это уже не подростковое бунтарство, а словно она ввязалась уже в какие-то серьёзные недетские приключения с опасными вампирами ))
    Ландыши на постановочном скрине - отличный контраст нежности и готики :thumb: Как будто даже подчёркивает девичью хрупкость, которая, возможно, всё ж где-то есть у Лилит в глубине души.

    2. Агата Толстопятко
    От преображения Агаты мне тоже, признаться, немного повеяло образом Ашанти - даже не из-за тюрбана, а скорее благодаря длинным ногтям, кольцам, гриму. Но при всём при этом я не догадалась, что это работа Redhead! )) В роли колдуньи вуду Агата органична и хороша, очень даже верится, что эта добропорядочная хэнфордская тётушка варит зелья где-то у себя в подвале и проводит обряды на урожай ))

    3. Диего Лобо
    Ой, ну это отпад :clapping: Я большой и давний фанат Queen, я не могла не оценить такое преображение )) Но мне бы и в голову не пришло такое придумать, фантазии б не хватило )) Получилось очень весело и просто классно :clapping:
    Фредди Меркьюри одобряет :thumb:

    [​IMG]

    4. Дина Гонгадзе (Кальенте)
    Мне всегда чуть обидно за сестёр Кальенте - кажется, что после "двушной" личной истории, где у Дины и Нины были яркие и продуманные характеры, в "четвёрке" им недодали индивидуальности, настолько серо и невыразительно они смотрятся в первоначальном виде.
    Дина в этом преображении выглядит свежо и оригинально, тусовочная и спортивная девчонка, которая ещё не строит планов богатого замужества, а может быть, и вообще пойдёт другим путём. Здорово, что постановочный скрин не только выражает её характер и настроение, но и отражает её жизненную цель стать барменом :thumb:

    5. Бесс Стерлинг
    Постановочный скрин просто шикарен - обломок самолёта, перепачканное лицо и раненая рука, загадочный цветок, сгущающиеся тучи на небе... Из всего складывается готовый сюжет, и хочется дальше придумывать, происходило ли это с Бесс после того, как ей надоел Эвергрин, или же это начало её попадания в мир, где она потом решила заняться экологией...
    Замечательная, многослойная идея и прекрасное исполнение :clapping:

    6. Шивон Фирс
    В новом образе Шивон выглядит более нарядной, этот тёмно-зелёный оттенок её очень украшает. Представляю её где-нибудь на Сулани, танцующей гавайские танцы )) Красивый и яркий образ, Шивон в нём как тропический цветок.

    7. Honey Darnell
    Про персонажей из "трёшки" я ничего не знаю, и дама в изначальном а-ля ковбойском прикиде выглядит не слишком выразительно. Словно какой-нибудь риелтор или торговый представитель из захолустного городка. Стильная стрижка и ретро-платье добавили ей жественности, и на постановочном скрине она смотрится очень красиво, как хозяйка своего прекрасного сада или, может, ландшафтный дизайнер, который обустроил этот сад.

    8. Дина Гонгадзе
    Хоть персонажи формально совпали, но всё ж в разных линейках игры они совершенно разные. Эта Дина преобразилась настолько радикально, что мне кажется, она поехала отдыхать в какую-нибудь Сим-Калькутту и от восторга накупила там туристических сувениров-украшений, а заодно и сари )) В образе "после" она выглядит свежей и гораздо более милой, чем "до".

    Поздравляю победителей! :flower2::flower::flower2: Классно, что призовых мест оказалось больше обычного. Надеюсь, что всем участникам и тем, кто голосовал, понравилось это маленькое мероприятие и что как-нибудь мы его повторим :smile:


    Конечно же, мафию искала )) Рэт-текила, приходи в следующую ролевую, это же явно твоё тайное желание ))
     
    Джексон, Ljubov134, kramanas и 4 другим нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.774
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, ребятки, какое замечательное соревнование получилось! Какая замечательная наша Штапа, что все нам провела, и замечательная Felix Felicis, что это все организовала. :heart:
    А те кто голосовал и, более того, комментил, вообще красавчики капитальные! :D

    Но самые крутые - те, кто участвовал! Ибо это вот так вот обсуждать в чатике, как кого-то ПРОСТО ПЕРЕОДЕТЬ - проще простого, а вот попробуй открой игру, выбери кого-то, да обнови так, чтобы было интересно и тебе самому, и зрителям - это гораздо тяжелее, чем кажется. Ну лично у меня было так, что я решила вписаться в соревноваху сразу, ведь это не школа, которую строить десять лет можно, а всего лишь сима намарафетить и даже не лепить!!! А потом в больном бреду даже сразу решить не могла, что бы мне сделать. Даже учитывая, что я просто собиралась поддержать тусовку и прийти в качестве массовки.

    Несмотря на то, что с СС-контентом гораздо больше инструментов, мне было тоже интереснее лепить что-то без СС, ибо мне сохранить стиль, чем вписать какого-то сима в другую идею гораздо тяжелее. Да и сим выбрался тут быстрее.

    Для тех кто не знает мой жребий, расскажу небольшую предысторию выбора этого персонажа. В общем, в одном из поколений моей династии по жребию мне выпало задание, где надо убить на своем участке трех симов. И посоветовали мне в комментах взять первой жертвой Диего Лобо, а я и взяла. :D Если бы я только в тот момент знала, что он окажется живучим как усатый таракан, я б в жизни его не взяла. В общем, я его неделю укокошить не могла. И корову им кормила, и голодом морила, и яростью, и смехом, и сауна, и огонь! Перепробовала все! В итоге еле-еле утоп в бассейне с десятой попытки, просто чудом каким-то :D Вот с тех пор я к нему и не равнодушна.

    И когда я его взяла в соревнование, чтоб поиздеваться и отвести душу, оказалось, что у него нереально маленький рот, который усы хоть как-то визуально спасают. Поэтому я начала перебирать остальные имеющиеся волосатости, и даже хотела ему ковбойский лук к одним из пышных усов нацепить, но потом вот эти усы мохнатой щеточкой всколыхнули во мне воспоминание о Фредди Меркьюри, а там и самая яркая и орная работа его группы вспомнилась. Конечно, с СС можно было сделать все более детально и филигранно, но узнаваха удалась, и я просто рада! Спасибо всем, кто голосовал, вы люди с лучшим чувством юмора на свете! :heart:

    Немного скажу по чужим работам))

    Лилит Новосельских очень хороша вышла, особенно на постановочном скрине! В руках Джулии Барт она заиграла невероятно свежими красками. Даже теперь не скажешь, что ее разрабы лепили :D

    Агата меня очень поразила. Вот эта вот милейшая тетушка в желтом сарафанчике и шляпке - это она???? Такая вудуу-колдунья! ЕЕ колдовские обряды очень погрузили и создали атмосферу!

    Динка Гонгадзе и ее песня жили со мной целый день, после того, как я утром посмотрела соревноваху :D Очень стилёвая и эренбишная девчонка стала, как раз из двухтысячных:thumb:

    Глядя на Бесс Стерлинг, я напрочь забыла, что эта соревноваха без СС! Эта грязь на лице добавила плюс стопятьсот к образу и очень живо создала ей историю крушения самолета. Еще атмосферка там шикарная!

    Шивон замечательно принарядилась и стала более похожа на девчонку-модницу, какой ее и задумывали разрабы))

    Хоней я очень хорошо помню по тройке, один из моих парней западал на ее формы аахха Но тут она превратилась в такую кокетку, минимум пошлости и максимум шестидесятых. И песенка здорово завершила образ :heart:

    Дина из тройки, мне кажется, немного проиграла в своей презентации из каса, потому что лицо у нее ну такое грустно-унылое :D Зато как хороша она на скрине среди зелени! В моей голове заиграли индийские мотивы и затанцевали слоны :D


    Еще раз всем спасибо за соревноваху, надеюсь, еще когда-нибудь такой же теплой компашкой соберемся на переодевашки :heart:

    Если нам выпадет жребий убивать еще, обещаю, убью такую!!! аххахаха
    Мы тебя поняли. Мы все тебя поняли ахахах
    Ай вонт ту брейк фри ахахах
    АМИНЬ! :worthy::D
     
    kramanas, Джексон, Hikkania и 5 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей