1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неизвестный исполнитель [тест]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Hikkania, 19 дек 2023.

Метки:
  1. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1


    Feel Good Inc. - Vintage Ella Fitzgerald Style Gorillaz Cover ft. Thia Megia


    :har129: скоро будут


    :har129: скоро будут


    :har129: будут


    Добрый вечер! В данной теме будет происходить тест правил челленджа "Неизвестный исполнитель".

    Краткая суть: 5 музыкантов соревнуются за звание лучшего, будучи неподконтрольными игроку. А помогать им в этом будет наставник. Подробнее о правилах будет рассказано в отчётах.
     
    zekaterina, Vaterline, Ljubov134 и 14 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    О я в таком предвкушении! :dining: Жду представления героев и начала шоу! Вдруг я даже пойму, как в это играть, и тоже захочу устроить себе Фабрику Звезд ахахах))
     
    Hikkania нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Поддерживаю предыдущего оратора. :drink2:

    Побольше всратостей в игре, чтобы тебе было весело играть, а нам потом весело читать. :beach:
     
    Hikkania нравится это.
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Да начнется шоу! Присоединяюсь ко всем, очень жду начала этой музыкальной феерии! :heart:

    Прочитала правила, подумала и решила, что познавать их буду вместе с вами ахах

    пока не очень понятно только, почему персонажей не 7 для полного веселья)
    Я поняла, что из-за клуба - но это в первый день решается введением одного кода и покупкой бонуса даже без снятия игры с паузы. С учетом того, что многие челленджи или ограничения к ним у нас так или иначе связаны с введением обычно запрещенных кодов, я бы разрешила и списала на необходимую техническую условность. Кажется, потом можно обсудить этот момент)
    В любом случае, для теста оно и хорошо, быстрей дело пойдет:hihi:
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ого, класс!! Жажду почитать, интересное!
     
    Hikkania нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Выкидываю алмазы правда не знаю во что, но вкидываю! :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp:
     
    Redhead и Hikkania нравится это.
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Я кидаю в сосания, присоединяйся :beach:
     
    rat_tequila и Hikkania нравится это.
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Муд: Майлз главный фанат этой группы :D Желаю кончить лучше, конечно ахах

    Жду представления героев и всирания :popcorn:
     
    Redhead, Del и Hikkania нравится это.
     
  9. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Del, ШТАПИК, rat_tequila, Redhead, OakaT, Stranger, и всем-всем лайкающим и репкающим :heart:
    сейчас тут случится магия и мы чуть-чуть узнаем о месте действия и героях!

    :har62: правила очень простые, так что разберемся быстро!) готовь фабрику хаха

    пока надеюсь хотя бы не пролошиться в тесте ахах

    я уже забыла хаха
    кажется, я хотела убрать количество кодов
    а ещё сократить само количество дней и сделать так, чтобы испытания на выгон были разнообразнее (насколько возможно)

    рыжие в наличии, посмотрим, с ножами ли :D
     
    Redhead и Del нравится это.
     
  10. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1


    Немногие музыкальные школы могут похвастаться такой длинной историей как Wyvern's Hall, или попросту Академия "Виверна". Старое здание пережило несколько пожаров, наводнений и падений империй, но раз за разом восставало из пепла и выпускала одних из лучших музыкантов своего времени.

    Теперь же новым директором Академии стала Анна Уолкерс. Женщина, композиции которой вы можете слышать в каждом значимом фильме. Обладательница многочисленных наград и регалий взялась за новый проект, попирающий все традиции и правила.

    Что же будет, если вместо исключительно отпрысков элиты взять под крыло абсолютно разных студентов и превратить это в телешоу?

    Встречайте, первая экспериментальная группа открывает двери закрытой от чужих глаз академии! Прямо на ваших экранах!

    [​IMG]
    здесь и далее в превью

    Итак. Для начала игры нам необходимо создать преподавателя. Эту роль на себя берёт Анна Уолкерс из моей Династии по Жребию. Там она ещё школьница, но мы забежали в будущее :D

    Характер и ЖЦ преподавателя выбирается свободно (я забыла, что не сделала таблички с информацией по каждому, так что поверьте описаниям, а сама техническая часть будет уже с первым отчётом).

    Анна меломан, дружелюбная и чистюля и желает стать Музыкальном талантом (характер и ЖЦ взяты из того, что было в Жребии, никакой стратегии тут нет. Сам персонаж чистый клон)

    [​IMG]

    Так же, необходимо создать 5 студентов.
    Возраст участников — от молодого и выше. У всех должна быть черта характера «Меломан» и жизненная цель «Музыкальный талант». Остальные черты характера выбираются в произвольном порядке.

    Давайте знакомиться!

    [​IMG]

    Пинки Джуниор Пантера

    Любопытный :har6: Кринжовый :har6: Меломан

    Не человек - алмаз! Наследник великого детектива "Розовая Пантера". Пинки Джуниор обладает не меньшими талантами чем его отец, но характер оставляет желать лучшего. Смогут ли любопытство и несерьезный настрой привести Пинки Джуниора к успеху в стенах музыкальной Академии?

    Благодарности себе и ностальгии ахаха

    [​IMG]

    Кевин Питтерсон

    Отважный :har6: Задира :har6: Меломан

    Родители Кевина учились в академии Винденбурга, где его и зачали вместе с сестрой. У талантливых родителей родились одаренные дети и, когда пришло время, их словно по традиции сплавили в другие академии. Сможет ли Кевин обойтись без сестрицы и не вляпаться в проблемы из-за своего задиристого характера?

    Благодарности @Aff :heart:

    [​IMG]

    Присцилла Темплтон

    Эгоцентричная :har6: Угрюмая :har6: Меломан

    Три тысячи поколений Темплтонов добивались успехов во всём. И вот настал черёд Присциллы показать свои успехи в насилии над скрипкой и уничтожить всех остальных на этом тернистом пути! Хобби: рыдать в перерывах между достижениями успешных успехов. Сможет ли девушка совмещать своё хобби с учёбой и не опозорить при этом фамилию Темплтонов?

    Благодарности @Stranger :heart:

    [​IMG]

    Креон Хэйнс

    Романтик :har6: Карьерист :har6: Меломан

    Самый старший из своей семьи, Креон, как типичный подросток, тот ещё плохиш. Самая главная загадка: как же он смог попасть на это шоу. И скрывается ли за бунтарской отросшей чёлкой пылкое музыкальное сердце?

    Благодарности @Del :heart:

    [​IMG]

    Эбигейл Хорн

    Весёлая :har6: Творец :har6: Меломан

    Голос, разгоняющий дьявольскую тишину. Голос, приносящий тепло и избавляющий от тревог. Однажды в жизни Эбби уже случилось рождественское чудо, подарившее победную песню и нечто большее. Вселенная подарила второй шанс оказаться в музыкальной академии, сможет ли девушка по полной им воспользоваться?

    Благодарности @Redhead :heart:





    Regina Spektor- Après Moi

    А теперь, когда все участники представлены, давайте пройдемся по каменным коридорам Виверны.

    [​IMG]

    Т.к. бюджет шоу не ограничен, Академия выглядит шикарно на все миллионы!

    Требования к дому:

    • музыкальный зал, в котором стоит по одному предмету на каждый навык: микрофон, гитара, скрипка, синтезатор или любой другой клавишный инструмент, орган (если нет набора «Вампиры», то вместо органа любой другой клавишный инструмент);
    • две спальни для участников с 5 кроватями в общей сумме, отдельная спальня для преподавателя, 3 санузла, место для приготовления пищи и столовая;
    • обязательно наличие минимум двух магнитофонов и станции караоке (они могут быть расположены в любой из комнат дома).

    Допустимы дополнительные комнаты (но не спальни и санузлы), главное помнить данный пункт:

    • предметов, развивающих другие навыки не должно быть в доме (в том числе компьютер и телевизор), в книжный шкаф допустимо докупить книги по профильным навыкам.


    1 Этаж

    План

    [​IMG]

    Просторный светлый холл встречает учащихся статуей основателя и стеллажами с наградами учеников.

    [​IMG]

    Налево, пройдя под аркой, мы попадаем в музыкальный зал – сердце Академии.

    [​IMG]

    По требованиям здесь установлены все необходимые инструменты: орган, рояль, микрофон, гитара и скрипка.

    [​IMG]

    Зал оборудован комфортными креслами для слушателей. Ведь в Академии всё на высшем уровне.

    [​IMG]

    Выйдя из зала и пройдя в коридор слева от холла, мы попадаем на кухню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она оборудована новой и качественной техникой, но всё ещё несет в себе дух старины.

    [​IMG]

    Из кухни можно пройти в туалетную комнату, обратно к лестницам или прямо в столовую.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Здесь ученики принимают свежую и сытную пищу. Также они могут выпить ароматный чай под чарующие музыкальные композиции (один из необходимых магнитофонов).

    2 Этаж

    План

    [​IMG]

    Вернувшись к бюсту основателя, поднимаемся на второй этаж, который отдан под спальни.

    [​IMG]

    В правом крыле располагается директор Анна, в левом - студенты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девичья комната наполнена цветами и уютом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната парней пока ещё похожа на что-то приличное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня преподавателя отремонтирована в более современном стиле (прихоть нынешнего директора!). Она просторна и светла (скрипка в углу лишь сс-объект, не функциональна).

    [​IMG]

    Небольшая гардеробная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И личная ванная комната.

    3 Этаж

    План

    [​IMG]

    Третий и самый верхний этаж завораживает стеклянной крышей, через которую солнечные блики создают днём узоры на стенах, а по ночам раскрывает всё великолепие звёзд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь же располагается комната для обучения. Библиотека с профильными книгами и станция для отработки вокальных данных доступны каждому студенту (здесь, помимо караоке, стоит второй магнитофон).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А напротив - ванная комната для студентов. Где они могут умыться, принять душ и получить заряд свежести для учебных будней.

    :sims4hsy:

    Спасибо за экскурсию! Не переключайтесь, скоро мы сможем узнать участников поближе! И даже побыть жюри шоу и подарить одному участнику иммунитет от выгона на первом отчётном концерте.

    До скорых встреч!

     
    Rirun, Jordan Lem, ElectroTrish и 17 другим нравится это.
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Ну шо пацаны, аниме?!
    Очень у вас тут дорого богато, академия Оран, не меньше!

    Болеть буду за Пинки Присциллу потому что:
    Чувствую родственную душу, надеюсь она будет рыдать на шикарной лестнице!

    Пока все понятно с правилами, хотя я в душе не в курсе как купить книги, умею ток книжный шкаф!


    Я выкидываю во все аниме клише и жду чтобы все сосались ахахаз
     
    Hikkania нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и будет ли он делать рейтинги на этом шоу также как и его батя.

    вайй влюбилась в кадр. :delighted::heart:

    Так-с, ставлю на то, что Пантера - мафло!

    А сим Афф пацапается с симкой Редхед, если этого не будет, значит, мафлы они!

    Присцилле верю, впрочем, как и всем симам Стренгер всегда. Дел - ком. :smoke:

    Особняк шикарный!
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ничего себе, каковы амбиции у Уолкерсов! Очень рада, что эти твои ребятки всплыли снова на просторах форума :heart2:

    Какова снежная королева! Надеюсь, будет строгой неприступной наставницей, которая раздает всем люлей :heart:

    Полюбовалась на участников - все очень разные и характерные, а общая фоточка - чисто загляденье :heart: Ребята, несмотря на разнотипажность, выглядят как одна семья. Даже жаль, что это шоу с отсевом :С
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
    Hikkania нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вай, ну просто промо-постер к молодежному сериалу:heart: Портреты участников явно делались с большой любовью:heart2:

    Их как раз наберется на приличную музыкальную группу, может, ну его, кого-то выгонять? Пусть себе подучатся и стадионы собирают!
    Оооо какой красивый зимний кадр со снежинками!
    Тут я не сразу смогла дальше читать, так как подумала о Вульфе:D
    Влюблена в этот свет:heart2:
    А по виду милаха и совсем не кажется задирой!
    Да ну у него же лицо проныры, тоже мне загадка ахахах

    Здание очень шикарное и дышит историей, участники тоже все классные! Буду болеть за музыку и за шоу:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
    Hikkania нравится это.
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Доброго вечерочка! :heart: спасибо вам большое за комментарии и особенно за похвалы академии, все силы из меня высосала :D

    о боже, Оаката!! ты мне разблокировала всратые воспоминания хаха

    она нашла себе не менее шикарное место, канеш ахаха об этом в следующей серии!

    я про покупку книг забыла хаха тот ещё тестировщик, конечно

    погоди, у нас сначала арка экзаменов и школьного фестиваля :D а уже потом филлеры с сосаниями
    :har4:

    к его сожалению, жопой тут делу не поможешь :D

    :har95::har95::har95:

    а че сразу мафло! нормальный он ахаха ставки приняты, готовься потерять трусы!
    :har4:


    немного успокаиваю совесть, что совсем их забыла хаха да и к слову пришлось)

    им повезло! она добрая душа :har16:

    Да вообще( когда искала всякие музыкальные позы наткнулась на групповые или дуэтные и хочется их в них ещё пофотать, так не хочется расставаться с ребятками!
    :har4:

    когда хотел просто поиграть в халявный челлендж без напрягов.... :happy:

    Согласна, нафиг этот тест закрываем хахах и ждем, пока разрабы выкатят доп про группы!
    :handshake::threadclose:

    оруууу
    но наследник Вульфа тут упоминаться будет! не зря вспомнила ахах

    я тоже :heart2: надо как-то решить, какие кадры с ним попадут в отчёт, а решить сложно!

    в рыжем омуте ЧЕРТИ водятся! тебе ли не знать аххаа

    Дел говорит, что он точняк убил настоящего кандидата хахха

    что, совсем нет веры в Эбби? ахах ставки приняты
    :har4:
     
    Hoshi, Del, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Академия и правда шикарна и выглядит на все миллионы! :heart: Светлое всё внутри такое, глаз радует изысканностью и волшебством игры света через окна)

    Ребята все такие разные и классные. Плюсую к тому, чтобы оставить всех группой, забив на тесты, правила и прочую шелуху :hihi: Пантер пусть эпатирует и ведёт следствия, рыжик - отрывается в отрыве от сестры, за замену которой вполне сойдёт Присцилла :D от неё жду нормы рыданий! Креон пусть постарается никого не убить своим грозным взглядом из-под чёлки, Эбби - веселится и сияет. А Анна следит за этим всем цирком в своё удовольствие ахах вот, всем задания раздала :beach:

    Теперь жду шоу :popcorn:
     
    Hikkania нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ой, как тут интерееесно! Запасаюсь попкорном. :popcorn:
    Пока не знаю, кто тут мафло, обычно по визиткам не гадаю. Посмотрим на поведение в первый день. Но пока мой взгляд привлекла Эбби. Даже затрудняюсь ответить, почему.
    Сначала хотела возмутиться, что ванная комната второго этажа далековато от комнат участников. А потом выяснилось, что им вообще туда не положено. Представляю, как не повезёт тому, кто сильно перенервничает и начнёт искать горшок. Главное добежать. :D
    Ну и комнаты мальчиков и девочек опасно близко друг к другу. Жду страстей, интриг и вот этого всего.
    Но сама академия, конечно, шикарна! :thumb:

    А можно в конце на концерт победителя пригласить всех и пофоткать. :heart2:
     
    Hikkania нравится это.
     
  18. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Hikkania, привет!
    Очень интересный проект начинается, прям в предвкушении:smile:
    Участники классные, с такими разными характерами - интересно как они будут открываться в проекте... (Отважный задира Кевин и другие))) Будет весело:biggrin:
    Академия отдельный восторг, холл вообще супер:thumb: классный кадр с лестницами и вторым светом)) В таком учебном заведении учиться должно быть одно удовольствие!:wink:
    Удачи! :flower2:
     
    Hikkania нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ого, какой интересный новый челлендж! :clapping: С удовольствием заценю твой тест, и может быть даже сама потом пройду на разгильдяйский манер :cool::crazy:
    Академия выглядит очень величественно, мне особенно понравилось расположение лестниц и балкончика второго этажа. Спальня у препода, конечно, хоромы :D
    Что касается ребят, естесственно, они все классные, а за кого из них я буду кидать алмазы\тотемы\лифчик на сцену было понятно уже с первого кадра :D
    Пинки очень яркий и интересный, сразу бросился в глаза его хайер, а оказалось, что ещё и характер от души, да ещё и отсылки к Розовой Пантере (ностальджи!) :heart2:

    Вдохновения тебе и ребятам :heart: Жду начала :popcorn:
     
    Hikkania нравится это.
     

Поделиться этой страницей