1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Прикладное симоводство

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Zerva, 6 июн 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Есть прикладные науки, есть декоративно-прикладное искусство, а у меня прикладное симоводство. :D
    Знаете, как в симских книгах - "Название навыка" Том 1, 2, 3... нужное подчеркнуть. Так вот и у меня - начинаем с первого тома, а дальше как пойдет. =)

    Возможно, кому-то это будет интересно так же, как и мне. В любом случае спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. И мне было бы приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Просто порой так хочется поболтать о них, а не с кем. Коты не в счет - они отличные слушатели, но не любят поддерживать дискуссию.

    Что-то вроде дисклеймера:
    - Здесь не будет графоманства и тонн текста, так как придумывать то, чего не было - совсем не по моей части.
    - В историях могут появляться не совсем традиционно ориентированные симы.
    - Я люблю слэш/трэш и прочее веселье.
    - Диалоги симов с демиургом в наличии.
    - В конце концов это просто симская жизнь про моих симов. =))

    Потом здесь будет полноценная шапка. Но это не точно. :hihi2:

    [​IMG]
    1 запись: Ваторе. Ещё раз
    2 запись: Легенды караоке
    3 запись: Свободные художники
    4 запись: Легенды караоке
    5 запись: Вампирские будни
    6 запись: Кьюриос. Родом из Стренджтауна
    7 запись: Кьюриос. Будни simейства
    8 запись: Кьюриос. День Рождения и прочая чепуха
    9 запись: Юки и Вольф. Не Ромео и не Джульетта
    10 запись: Свободные художники. Высокий незнакомец
    11 запись: Кьюриос. Оборзевшие упыри
    12 запись: Вуди Дровосек из Don't Starve
    13 запись: Проходной эпизод. Коротко о главном
    14 запись: Любовь зла, полюбишь и мужика
    15 запись: Что-то кончается, а что-то начинается
    16 запись: Вуди знакомится


    :sims4: :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4il: :sims4du: :sims4or::sims4sd::sims4do::sims4v::sims4sv::sims4rom: :sims4pp::sims4ba: :sims4mh: :sims4hcp: :sims4ggg:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    julia_sergeevna и Shipyulechka нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    В том то и дело что еще не испытывала, но я думаю Лилит найдет на ком испытать.
    О, спасибо - учту. :spiteful:
    Мне тоже анимация понравилась. Говорят еще в джакузи какой-то очень уж жаркий вуху, я как раз недавно набор купила, надо отправить кого-нить, испытать хочу.
    Не, это кто-то из соседей заглючил и стал невидимым. :smile:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    весьма, да. Жарковато. :biggrin:
    а, ну это известная симская болезнь. :D
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Zerva, я тут скромно выползу на свет и опять немножко повосхищаюсь твоими ребятками, можно? Блин, Вуди - это просто любовь с первого взгляда, серьезно:heart2:
    [​IMG]
    особенно. Суров как апокалипсис. Ему очень идет этот набор, разрабы как для него его креативили :crazy:

    Зубки у него чудо просто не поделишься?:redface:

    И про остальных. Как, боже мой, ну как стандартные симы могут быть такими клевыми? Что за магия? У меня ведь тоже есть такие! У всех есть такие! Как такое возможно?:LOL:
    Лилит на рыбалке такая милаха (да они все милахи, я не знаю, как ты это делаешь, но продолжай!), а вот у Штраудовского гроба - ну все, игры кончились, женщина-вамп тут у нас, куда деваться. Кто б тут отказался:D

    Будущая вампирская принцесса - просто шквал умиления. Но что там творится у вас вообще? Кровавые панды? Призраки-полтергейсты? Это как, блин? :bugaga:

    У меня есть небольшое, могу выложить - вдруг пойдет:smile:

    Кадры, как обычно, просто сладкий сон визуала:heart2::heart2::heart2:
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Redhead, выползай почаще, ибо очень вдохновляет такое)))
    Самое забавное что в апике во вторых симах у меня похожий основатель был. :biggrin:
    Зубы от Pyxis, у меня с десяток-полтора криэйторов у кого я почти всё скачала и я периодически заглядываю к ним за обновлениями, так что найти несложно. :smile:
    Только там оверлей почти на все зубки стоит, но он только улучшает стандартные зубы.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Правильно подобранная косметика симку красит (:
    Но вообще здесь еще роль свою дефолты кожи и глаз играют наверное.
    Ну вот я так и планировала развитие её как персонажа, сначала такая наивная, очнувшаяся от долгой вампирской спячки симка с амбициозной мечтой, постепенно становящаяся настоящей королевой вампиров.
    Ведьмака на них нет! :biggrin: Кладбищенской бабы для полного комплекта не хватает.
    Ооо! Я прямо буду очень очень тебе благодарна!
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Снова ахтунг, снова вспоминаем дисклеймер, и тут еще раз предупреждаю - здесь, обожемойнет влюблённые мужики, кхм, в друг друга, опять же все в рамках игры, но возможно есть парочка грубоватых шуток, если что, вы предупреждены.
    Что-то у меня в этот раз одни диалоги получились, но вы крепитесь.
    [​IMG]
    Вообще Калеб любил мелкую.
    Ой, простите - наследственную принцессу. Но сегодня у него дела были поважнее, так что Хельге вызвали няню.
    [​IMG]

    Дела эти назывались Дина, которая уже в начале встречи была чем-то недовольна и раздражена.
    [​IMG]

    Вообще их отношения давно не складывались, точно с того момента как Калеб раскрыл Дине свою вампирскую сущность.

    Калеб: Что значит не хочешь целоваться, потому что клыки мешают? Что за странные отговорки у тебя вечно? Раньше тебя всё устраивало.
    Дина: Раньше ты не был вампиром.
    [​IMG]

    Калеб: Не думал что ты такая расистка. И что ты предлагаешь? Покончить со всем этим? А сам вдохновлен.
    [​IMG]

    Дина вдруг облегченно вздохнула.
    Дина: Да! То есть... да, я думаю нам нужно давно было закончить эти странные отношения... Я бы раньше сказала, но боялась что...
    Калеб: Что я тебя укушу? Извини, но я кхм, вегетарианец, для этого мне не нужно пить кровь, хотя бы симскую.
    [​IMG]

    Не успели разорвать отношения, как Дина сразу же кому-то начала названивать. Вот по-любому Дону! Ну, ничего, Калебу вон тоже названивают. Джаред, ага.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    А, то есть теперь ты сам хочешь флиртовать и всё такое?
    [​IMG]

    Джаред: Руки убрал. Умница, отомстил)))
    [​IMG]

    Калеб: А щекотки боишься?
    Джаред: Да перестань ты!
    [​IMG]

    Калеб: Я всё испортил...
    Джаред: Ну вот помучайся теперь как я, хех.
    [​IMG]

    Джаред: Так значит...
    Калеб: Ага.
    Краткость - сестра таланта, да? Художники, мать их.
    [​IMG]

    Калеб: Э, подожи, куда это ты?
    Джаред: Отлить, блин!
    [​IMG]

    Калеб: *смутившись* А, да, конечно. Просто я хотел предложить сходить освежиться и где меньше симов.
    Джаред: Да без проблем, дай только мне наконец отлить.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    Калеб: И почему ты не купаешься? Присоединяйся.
    Джаред: Не очень люблю воду.
    [​IMG]

    Калеб: Со мной полюбишь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Калеб: Ну, хорошо, не хочешь - не купайся. Раз гора не идет сама то...
    [​IMG]

    Калеб: И вообще может скрепим наши отношения?
    Джаред: Ну нифига себе! 0о
    [​IMG]

    Калеб: Мне долго так еще стоять?
    Джаред: Эээ, я блин не смотрел мелодрамы, что делать-то надо?
    Калеб: Кольцо одень, дурень. Да не на эту руку!
    Джаред: Не надевается.
    Калеб: В смыслеее?!
    Джаред: А, не, спокуха. Всё, натянулось.
    [​IMG]

    Отметили помолвку скромно, тет-а-тет. (:
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    Этим же вечером...

    Джордан: Джаред! Я только что продала шедевр! Нам будет чем заплатить за квартиру. Кстати у меня для тебя отличная новость - я...
    Джаред: Джо, надо поговорить.
    [​IMG]

    Джаред: Джо, я полюбил другую, кхм... другого. В общем как-то так. И мы собираемся в эээ... брак.
    Джордан: *Да ты блин издеваешься* Эээ, неожиданно очень.
    [​IMG]

    Джордан: В таком случае я уже не уверена что моя отличная новость будет отличной для тебя. Я беремена Джаред. От тебя.
    [​IMG]

    Джаред: Едрить твою налево через коромысло десять мужиков! (с) Del
    [​IMG]

    Мда Джаред, такую новость молоком не запьешь.
    [​IMG]

    Не быть Калебу массажистом. :biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вхахаххаааа:LOL: Смотрю, бессмертная фразочка Del пошла по миру:bugaga:

    Эй, мне нравится милая кнопка Джордан (кстати, даже в трейлерах прямо очень-очень):frown: И что ей теперь, совсем без никого на одних шедеврах дитенка растить, пока у этих там треш, угар и свадебка? Несправедливо:frown:

    А вообще я тут просто валяюсь с этой парочки:LOL:

    Угораю еще с того, что тут в разных темах Калеб на все лады просто склоняется:crazy: Такой многоликий, куда деваться:D
     
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.259
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.726
    Награды:
    9
    Эй, а я гляжу, Дарлинг нашла себе дружка в лице Малькольма Ландграаба? Вот это да:D Мне уже начинать их шипперить?
    Обычная тусовка баб в туалете - они всегда туда компашками ходят:bugaga:
    Поумилялась с совместных кадров мамы и дочки, уняня:heart2:
    Все так же болен Калебом?:LOL:
    Оооо, назревает нехилый поворот такой. Собсно, к нему и переходим:biggrin:
    А то принцессы мелкими не бывали:LOL:
    Вахахах раньше не мешали, значит? Ну трусиха-то, а!:LOL:
    Вахахаха:LOL: Милая сценка в духе Цапли и Журавля хахахах
    Воу-воу, я прямо вижу летающие искры между ними:bugaga:
    Проорала. Ну мужики ж блин!
    Ну мужики ж блин:facepalm:
    Что такое? КОсички плохо высыхают?:bugaga:
    Боже моооой:LOL: Я не уверена, что на ДараСимс можно писать то, что я бы хотела написать, но я дико угорела с этой сценки:LOL:
    Ах, эти симские реалии!:LOL:
    МАААААМ! Я в телевизоре! :jump: :LOL::LOL::LOL:
    Вот так Калеб обрадуется, а! :D Им с сестрицей прямо-таки не везет со вторыми половинками:LOL:
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я просто не могла не! =))
    А вот я сама еще не решила, хотела ей Джея Хантингтона (или как там его?) сосватать, но он Лилит понравился в качестве жратвы...
    Меня они тоже очень веселят. =)
    Причем последнее слово можно очень по разному интерпретировать. :crazy:

    Del,
    Не думаю) Очень разные по сочетаемости генетики симы, плюс Мальком все таки наследный криминальный прЫнц, а Дарлинг так... недотрога %) Но на историю Дарлинг я намекнула в тексте, со второй частью будет связана.
    Кстати да))) На самом деле от Калеба тигрянкой заразился, это Калеб на работе в больнице какую-то дрянь подцепил.
    А уж как демиург скакал когда за них играл.
    Хорошо что получилось передать эту мужскую мужиковость)
    Именно так) У меня многие знакомые с дредами в воду не лезут, боясь замочить дреды, ибо сушатся они потом ооочень долго, ну и вид могут приобрести не самый ухоженный. Так что я решила эту особенность Джареду приписать.
    Я ж теперь не уймусь! Что ж ты такое хотела сказать))) :crazy:
    Про последнюю фразу Джареда, да? Я смогла передать эээ... двусмысленность?)
    Бомбическая же фраза) Кстати, откуда ты такое выкопала-то?
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.259
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.726
    Награды:
    9
    Zerva,
    Хм, вот я слабо прикидываю ее связь с Дриммерами, так что жду, интересно:crazy:
    Да, ты все смогла:LOL:
    Просто соединила три фразы в одну, они все начинаются с "Едрить...":D Мне просто нужно, чтобы Эбби ругалась как сапожник, я ищу мягкие и смешные варианты.
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ну вообще Дарлинг звали покойную жену Даррена Дримера, и она как раз была с темным скинтоном.
    В четверке у Дарлинг конечно не такой темный скинтон, но я подумала что неплохо бы найти ей своего Даррена и родить Дирка. :smile: Притянуто за уши, но всё же.

    Я знала что меня поймут!) *умчалась в закат*

    Я вспомнила только "Едрить твою налево". :biggrin:
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Zerva,
    Главное не то, сколько ты прожил, главное - как ты прожил эти дни х) Несмотря на статистику, ага :crazy:
    Я тебе скажу, что начиная с дня 60-го уже сам начинаешь приключения на свой попец искать - иначе скуучно становится, тем более если "чистая" игра, без RoG или SW. Я не понимаю, право, что там 100 дней делать, и уже давно как можно быстрее в режим приключений прорываюсь. Вот где начинается треш и содомия.
    Пробовала играть за Вуди, но меня быстро достал писк Люси и то, что мои запасы бревен улетают только так :dry: Уилсон forever, короче. Твой Вуди мне нравится гораааздо больше. ты-ж-прелесть-рыжая-какая-симпатичная-мордаха-ути-пути Не понимаю, что тебя не устраивает - на половине скринов он очень даже суроф! И зубы зачетные не бобринные, конечно, но весьма и весьма :cool:
    Ужасы симской фауны снова в эфире. Это же какие-то богомолы :crazy:
    Вуди яркий как пример, да и вообще яркий :D
    Железная логика. Думаешь, они прониклись любовью к этому лесу? :LOL: Вуди хоть как дровосек вполне себе леса может любить в принципе. Вот остальные - не уверена)))
    Пока разглядывала скрины, не давала мне покоя мысль, что на кого-то он похож, и спустя годы 2 дня я вспомнила: есть
    [​IMG]
    парень в одном комиксе. В цвета не попадает, но типаж, по-моему, похож.

    Теперь про пасанов, значица :D
    Ну, во-первых, спасибо, я дико ржала смеялась.
    Ага, конечно. Мы тут все видели твой срыв, вообще-то :dry:
    Ну и правильно, ну их, этих капризных... женсчин.
    Ммм... Это вообще нормально - умиляться флирту (и не только) двух мужиков, как ты считаешь? :D А то я же это делаю.
    Ой-ой-ой, мастер соблазнения 100лвл-а! Классный тут. :heart2:
    Вот так оно и бывает, когда не угадываешь с размером
    Я думала, мне показалось. Я думала, эта проходочка по грани не была задумана специально. Я думала, что мозг меня просто подводит. Но нет! И потом я вообще-то надеялась, что Del более определенно выразится, но если даже она не рискнула - то кто я такая, чтобы это делать??? Поверь мне, :LOL: - недостаточно, чтобы передать градус неадекватности моей реакции. Диалог, который не там и не о том.
    Эй, этот куст даже цветет сердцами! Это специальный любовный куст! Есть, значица, пляжные кабинки, а есть вот такие специальные кусты. Симский мир гораздо более продуман-то, чем наш, оказывается.
    Вообще неожиданная помолвка. Не торопятся ли парни? Это чтобы вылечить уже Джареда наконец? :D
    Нравится мне это уточнение в конце. Сразу так прояснила. А то они любят задавать тупые вопросы, да :dry: Ну Джаред, ну вот и что теперь? :facepalm:
    Семья Ваторе всех мужиков расхватала :dry: :D На разные цели, но все же.
    П. С. Облога с кувшинками - просто чудо :heart2:
    :biggrin:
     
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Zerva, как перестать ржать и не скатиться в смайлофлуд? :D
    Не могу на этих мужиков, которые в парках обнимаются, пока беременная девушка пытается заработать на оплату квартиры
    Очень в духе времени, да.
    Но он же теперь тоже вроде вампир, не? Или я что-то путаю? :crazy: В таком случае Дину ждет неприятный сюрприз :D
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да там, кажись, все в одной стороне находится.:biggrin:

    как во время. Будут два папы и одна мама. А хотя в мире симс, им теперь можно и без мам вообще все делать.
     
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Semiramida,
    Хэй-хэй! Рада что еще есть фанаты Don't Starve) Вообще я сначала всё в SW залипала и играла поджигательницей или поваром, а вот недавно на RoG переключилась и мне проперло играть Вуди %) А писк Люси как-то фильтрую на слух. =))
    Не ну Вуди хотя бы любит деревья) А деревья это тоже природа)
    Ох какой ламберсексуал. :biggrin:
    Да не, срыв не у него был, а у Вольфыча, а Калеб только для продвижения мечты кусал)
    Да ладно, это ж симы, на них можно всегда умиляться, независимо от их пола. =)
    Ахаха, я прям чет дико радую что испорчена не я тут одна. да. :D
    Это просто ленивый симовод, если на оптом помолвку отложить - пришлось бы снова свидание проводить, романтический настрой ловить. А то эти симы при плохом настроении и отказать могут, так что все сразу оформили.

    Улитка,
    Ну в симских реалиях не всё так плохо, хотя...
    Не, ну он вампир, но это не значит что романтика из него улетучилась. ;)

    ШТАПИК,
    Ну вот почему любая фразочка сказанная насчет этой парочки у меня сразу двусмысленно читается? :biggrin:
    Что меня кстати дико веселит, я в принципе не против однополых пар, но мне всегда было жалко генетику, которую однополые пары не смогут передать будущим поколениям, спасением были инопланетяне или ростоманы, а теперь можно отпочковать детей в кас с генетикой обоих родителей и пофиг будут они двумя мужиками иди двумя женщинами. :dance2:
     
     
  16. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Что-то кончается, а что-то начинается.

    Продолжаем наш трэш и угар про голубей. Собственно дело близится к закономерному финалу и это наконец-то последние снимки из восстановленных файлов, ура-ура!
    [​IMG]
    Беременность Джо проходила почти спокойно. Она рисовала цветы на балконе.
    [​IMG]

    И пыталась сладить с хозяйством.
    [​IMG]

    Джаред хоть и остался с ней до конца беременности, больше был занять подготовкой к свадьбе, хм.
    [​IMG]

    Они даже носки не сняли! Истинные мужики. :biggrin:
    [​IMG]

    Лилит тоже не осталась в стороне и если не подливала масла в огонь, то определённо выбивала искру.
    Лилит: А тебя не смущает, что он не вампир? А то что вы два мужика, тебе нормально?
    [​IMG]

    В конце концов на свет появилась девочка, по традиции имя ей дали начинающееся с "Дж" - Джессла.
    [​IMG]

    Джо смотрела на кормящего Джесс Джареда и понимала что больше свободных художников нет, теперь есть она и Джесс.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    Well, собственно свадьба. :biggrin:
    [​IMG]

    Были приглашены Лилит с дочкой, друзья, коллеги и даже бывшая Джареда, впрочем она сама не понимала зачем приняла приглашение.
    Мне кстати это ситуация здорово напоминает фильм "Столик №19", правда концовка у меня другая.
    [​IMG]

    Короче всех позвали, а жениха забыли! :LOL:
    Пришлось вызванивать Джареда по телефону. :bugaga:
    Мысли Лил: Братик, ты дурак.
    [​IMG]

    Мужики, а может тройничок?! А? :crazy:
    [​IMG]

    Джо: Ну вот зачем я согласилась прийти, что мне в обычном баре эля не нальют? Может хотела посмотреть остались ли какие-нить чувства к нему?
    [​IMG]

    Ну хватит тянуть, начинайте.
    [​IMG]

    Хельга: Глюпые взлослые.
    [​IMG]

    В какой-то момент демиург напрягся и ненароком подумал что упырь наш сейчас сбежит... А вообще в четвёрке симы могут сбежать из под венца?
    [​IMG]

    Но всё обошлось. =)
    [​IMG]

    А пока Калеб опрокидывал своего, кхм, муженька через колено в страстном поцелуе, Джо тихонечко покинула церковь.
    [​IMG]

    И заснула на ближайшей скамейке.
    Плакала она или нет - история этого не сохранила.
    [​IMG]

    А пока парни тыкали в друг друга вилками, Хельга под шумок стащила торт. :smile:
    [​IMG]

    А после Лилит играла в фотографа и щелкала братца с мужем всю оставшуюся вечеринку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь парням грозит переезд, но когда я доделаю дом для этой парочки и их детей - неизвестно, поэтому оставляем пока Ваторе на некоторое время.
     
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джо такая вся в белом пришла, как невеста. Надеялась до последнего, что ее все-таки возьмут в жены, а не Калеба, или Джареда? Наверное, в роли невесты Джаред, раз в белом. )))
     
     
  18. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.259
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.726
    Награды:
    9
    И оплачивала квартиру, видимо, пока будущий папка предавался романтике.
    Ну мужики же! [3] :D
    Ой блин, вот кому-кому, а Лилит странно удивляться личной жизни брата:bugaga:
    Даже грустно как-то :С Но Джордан права.
    Ну потому что жених и сам должен был прийти!
    Сидит, хлещет алкоголь и еще гадает, остались чувства или нет. :LOL: Вот уж загадка века!
    Из-под венца ни разу не видела, но вот при помолвке могут отказать, это да.
    Ух, патихардом дыхнуло!:D
    Оу, детки будут? Это интересно:smile:
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    И тут мне так грустно стало
    В лучших традициях :D
    Народ, если чо, то я бдю и каждую двусмысленность оцениваю на допустимость на детском форуме, так что не заигрывайтесь ;)
    Хм... Тема для мини-эксперимента
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Готовилась вторгнуться сюда с открытия, но довелось приползти тольк щаз. Красивые персонажи, места, пейзажи и картиночки - и еще одна твоя темка, которая меня совершенно поглотила! Сплошная услада для глаз, короче :delighted:

    Какие разные истории, какие разнокалиберные характеры и какие интересные судьбы - мне понравилось, как ты представила
    Лилит прекрасна в любом своем обличении, ее братишка мне тоже понравился (не исключаю, что это чудеса обработки и доп. контента, но он и правда поначалу выглядел как благородный бледный доктор-аристократ), хотя его образ несколько развеялся с последними отчетами и пристрастием к Джареду и незаметно кусать в ночи. :D
    И здорово, как Лил этого мелкого руководилу Раскольников уделала. Такая она прямо жгучая и дерзкая вампирша.
    И - о! - Хельга! Наверно, делая эти глазки и реснички малышке, ты и рассчитывала на такой эффект, но этой милости сложно сопротивляться.:heart2: Ну а Хельга, стянувшая тарелку с тортом, - это вот меня просто погрузило в невероятный восторг х)

    Дарли мне очень понравилась. Не знаю, как она выглядела до твоего тюнинга, но ее представление у тебя вышло таким живым, чем и привлекло. Пускай она не красотка обыкновенная, а всего лишь нескладный подросток не в ладу с социумом, но она такая живая получилась, вот.

    Мико и Акира - такие уютные ребята, особенно когда вместе. Каким бы засахаренным ни был их сюжет, все равно жду не дождусь и от них вестей.

    Художники поначалу просто очаровали! И эта их вольготная творческая жизнь в таком городке с красивыми декорациями, и фестиваль романтики - мммм! А потом Джареда перевернуло, и этот поворот потешно, втемно и даже непошленько вписался. За пошловатость тут, скорее, комментарии отвечали.:D Совет, любовь им, да детей - усыновят или как-то по-симскому произведут?:biggrin: Могу ошибаться, и сильно, но вроде как дядьки теперь совсем без дам могут справляться.

    Кьюриосы такие котики, особенно Астра и особенно танцующая!:heart2: И Роберт чудесный мальчишка, особенно с этими глазиками. От взгляда на твоих тоддлеров хочется, очень хочется все оставить и пойти создавать себе армию таких же.

    И индусы очень понравились, очень хочется узнать историю про них.

    Еще сбежавшие подростки (они правда подростки? и живут одни уже?) - прикольные персонажи, интересно, во что выльется в итоге этот бунт убежавшего от мамы эмо.:biggrin:

    И суровый рыжий Вуди и "канадские" пейзажи - и тут я расплавилась как масло на горячем тосте. Может быть, в игре в оригинале он там вообще агонь, но твой симский Вуди - это вот прямо безоговорочная любовь моя.:heart: И да, мутантонасекомые и диковинные рыбешки - прекрасные соседи, конечно.:D

    Кстати, а ты можешь показывать как выглядели главные герои историй до того, как твоя рука коснулась их? Конечно, пользоваться поиском я умею, но так было бы несколько удобнее.:redface: Ага, есть такой читатель, который понятия не имеет, как эти симы выглядят в натуре.
     
     
  21. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Это слишком печально даже для меня)

    Del,
    Ну там не понять, бюджет-то общий. Но за мольбертом она чаще Джареда стояла.
    Там фишка в том что если бы он не пришел никакой свадьбы и не было. :D
    Мои симы частенько обращаются к бутылке в таких ситуациях. )
    А как это устроить? Что б отказали? Только с чертой недотрога может такое случится или вообще рэндомно?
    Будут конечно, я генетику парней не хочу терять)

    Улитка,
    Что-то всех я в грусть-тоску ввела бедняжкой Джордан.

    Предупреждение поняла, может рейтинг какой ставить надо? Я просто не разбираюсь какой конкретно, хотя вообще странно - игра-то 18+ :biggrin:

    Amelia,
    Но ты пришла и я этому очень рада, хорошо так всегда после твоих комментариев) :flower2:
    Ну это по сути первая семья в которую я начала тесно играть на новом ПК, поэтому обласканы и причесаны все были.
    СС-контент есть, но не знаю - много его или мало) :crazy: Там просто куча всяких масочек, мимических штучек, которые не видно особо, но которые делают лица симов живее. Сейчас пыл к ним несколько поутих. Да и образы поднадоели, тем более их всё равно менять надо Лилит скоро королевой вампиров станет, а с Калебом я экспериментирую вечно.
    Глазки такие выпали - менять не стала, а реснички - обязательное условие для малышкового обаяния. ;)
    Дарлинг было совсем плохо, очень плохо, ибо выглядела она вот так. :crazy:
    Просто когда все мило-сладко играть скучно) Но я вроде накупила всяких ИН и каталогов, повеселее будет наверное.
    Своих детей парни заведут, куда денутся. Что же - генетике пропадать?)
    Что как минимум странно, я не очень тодлеров люблю в игре) Хотя в четверке они конечно живенькие и тискательные. :smile:
    Пока я их поселила чисто в городе для будущих подростков - как только они себе пару найдут - так и будет про них история.
    Угу, подростки - давно хотела поиграть только подростками, без взрослых)
    как приятно что дровосек нашел такой отклик в сердцах демиургов. :heart2:
    Охохо, пстараюсь, если не забуду) Но картиночки из вики будут скорее всего.

    Хотела выложить кусок стори, но что-то не пошло оно. Но как бы все это собраться и описать... эхх... совсем настроя нет. И что делать теперь?

    Так что пусть здесь побудет эта эффектная дама, а вы можете угадать who is it? Дамочка стандартная, если что.
    [​IMG]
     
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.259
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.726
    Награды:
    9
    Zerva, так-так, это Катрина Гонгадзе, м?
    Ух-ух, фиг пойми как. Есть такие варианты: должна быть чх "Непостоянный" или нужно немного рассорить их перед помолвкой. Вообще это как-то рандомно у меня получалось, я не знаю точной закономерности :с
     
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Del, Катюха, да.
    Её по сюжету пришлось причесать, так как она не последнюю роль сыграла в жизни одной семьи дураков, часто на снимках мелькала. Но не пишется и не обрабатывается у меня пока ничего. :frown:

    Ой, точно еще же непостоянный есть, но с другой стороны хорошо что это рандом, а то было бы неинтересно)
     
     
  24. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Вуди знакомится

    Кое-кто просил дровосека Вуди, получите - распишитесь. :smile:
    [​IMG]
    Прекрасны ночи в Гранит Фоллз...
    [​IMG]

    А сколько звезд на небе!
    [​IMG]

    Так же восхитительны местные деликатесы...
    [​IMG]

    Вуди: Окстись, демиург! Верни меня в цивилизацию уже наконец!
    [​IMG]

    Демиург: А что тебе не нравится?
    Вуди: ВСЁ!
    [​IMG]

    Демиург: Ну давай еще жучков половим, смотри какие божьи коровки!
    [​IMG]

    Вуди: Да у меня уже на этот лес аллергия! Везде чешусь уже, даже в постыдных местах.
    Демиург: Так мазь же есть, надо только травок нужных собрать...
    [​IMG]

    Демиург: Давай у лесника спросим, таки чем надо помазаться что бы не чесалось. Смотри какой он релакс в лесу получает.
    [​IMG]

    Вуди: Нет, всё, никаких травок. Валим в город.
    Демиург: :dry:
    [​IMG]

    Привалили аккурат к Умникону.
    [​IMG]

    Ну почему Специи в пиратов не играют? =((
    [​IMG]

    И раз пошла такая пьянка - остался Вуди после феста тусить на дискотеке. И не беда, что с манекеном, он немножко безумен, ему можно.
    [​IMG]

    Вуди: О, а что это за ладная попка симочка в розовом?
    [​IMG]

    И пошли они вдвоем рвать танцпол. :crazy:
    [​IMG]

    Как-то очень быстро у этих двоих наладился контакт.
    [​IMG]

    Да и смотритесь вы вместе замечательно...
    [​IMG]

    Остаток вечера в компании Джо пролетел незаметно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Вуди мало что помнил, кажется был кальян, потом бар, бар, кальян... Как он оказался в середине ночи в зюзю пьяный у дверей Джо - останется тайной.
    [​IMG]

    Джо, как ни странно, впустила Вуди в квартиру. Тут и выяснилось почему она так быстро слиняла с вечеринки.
    [​IMG]

    Вуди как-то очень быстро протрезвел, и хоть был немного ошалевший, малютка Джесс ему понравилась.
    [​IMG]

    От нахлынувших эмоций Вуди неожиданно кинулся с объятиями к хрупкой Джо.
    [​IMG]

    А потом завалился храпеть на её диван. :D А бедная Джо - не знала что и делать, и будить не удобно, и самой на работу уходить как-то не очень. Всё таки не так много знакомы, что бы рыжего парня одного в своей квартире оставлять, да еще и с младенцем.
    [​IMG]

    Симовод: Курим значит?
    [​IMG]

    Вуди: Эй, камеру убери!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой ну подумаешь, у каждого свои недостатки. А может быть, он человек хороший? :D


    Хорошая девчонка. Вуди оставайся! Ты уже вон и местечко себе пригрел.:smile:
     
     
  26. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я сначала подумала, что они и ребёнка успели за ночь родить. :D
    Девочка милая ему встретилась и на её диване Вуди смотрится хорошо.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей