1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Дэнни

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 2 фев 2020.

1. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    40
    Награды:
    1

2. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    40
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, привет! :hi:

ой, согласна на самом деле. Потому что, как правило, мы ограниченны каким-то количеством доступных нам клеток и сделать органичные и плавные переходы не всегда удается. Особенно если при этом район подобран максимально неподходящий.

спасибо-спасибо :redface:

3. Lamare

the f did I do?
    Lamare
    Симпатии:
    3.900
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    Стильная и гармоничная кухня.:thumb:

Ой, я так посмотрела на убранство и подумала, что живет в этом доме Бабка Ежка южноамериканского разлива. С огоньком :heart2:
    Крутая и масштабная работа! На этом участке я бы точно испугалась пройтись по деревянным мостикам. Гляжу и не могу понять, что находится под ними - какая-то затуманенная бездна. А в зарослях обязательно прячутся большие мохнатые пауки.

Сочувствую :bearhug: Спасибо, что донесла его сюда и показала.

Дэнни Калифорния нравится это.

4. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    40
    Награды:
    1

Все так! С огоньком в мудрых глазах неприлично молодого лица, во:D

А может оно и не надо, вглядываиься-то?) а ну как там останки тех омисканцев что в разрушенным ныне храме раньше обитали? :spiteful:

Ой, меня уже даже вроде попустило, но спасибо))

5. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    40
    Награды:
    1
    Всем алоха! У меня тут что-то опять какая-то непонятная очередь на выкладку построек, так что хочу сначала вычеркнуть из списка то, что уже точно готово к публикации.

Студенческое общежитие в Сан Мишуно

Размер участка: 30х20
    Тип дома: базовое, можно убрать плиты, поставить микроволновки и заменить на общежитие
    Стоимость: 253 582
    Пользовательский контент: отсутствует, но похоже что игра принимает некоторые предметы из отладки за допконтент.
    Расположение: строилось на месте пентхауса "Вид на фонтан".
    Примечание: строилось для соревнования которое проходило тут.
    Дополнения из ts4:
    жизнь в городе, веселимся вместе, путь к славе, в ресторане, внутренний дворик, вечер боулинга, жизнь на острове, родители, классная кухня, праздник, кошки и собаки, в поход, приключения в джунглях, романтический сад, на работу, времена года, день спа, детская комната, стрейнджервиль.

Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

Очень тесный и скучный, поэтому сорри, но проще показать его планом.

6. Lamare

the f did I do?
    Lamare
    Симпатии:
    3.900
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    А у тебя стоит мод на сортировку отладки? Может быть из-за него.

Общежитие шикарное. Интересная форма, яркое наполнение. :clapping:

Почему-то приходит в голову, что это дом из какого-нибудь сериала или реалити-шоу, где живут сразу много героев. Что-то про друзей-студентов, не знаю))) Общага такая... стильная, уютная, немного слишком хороша, чтобы быть правдой, и при этом очень фотогеничная - прям как из кино! Индивидуальность и простор, о которых можно только мечтать и так приятно смотреть. В общем, завидная площадка для приключений веселых сериальных друзей))

Слушай, а ты когда делаешь окна из прозрачных крыш, у тебя тоже делается освещение такое будто уличное в комнате? Не как в нормальных помещениях.

7. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    40
    Награды:
    1
    Это который позволяет в фильтре ее сразу включить без кода? Стоял. Пять минут :Dа значок этот у меня давно уже мелькает, еще с того года. Не, это либо отладка, либо созданные симами граффити, которые я использовала в декоре.

Спасибо:flower2: примерно как-то так оно у меня и виделось на самом деле :D

Да, и это норма) комната же по сути не замкнута - у нее три стены, а четвертая это крыша. От того и естественное освещение более уличное выходит.

Lamare нравится это.

8. manjaf

Тетя Мотя
    manjaf
    Симпатии:
    4.147
    Баллы:
    220
    Награды:
    11
    Единственный минус такой штуки при грозе симы будут убегать из комнаты.

9. 4aika_li

не-Шепурд
    4aika_li
    Симпатии:
    1.724
    Баллы:
    185
    Награды:
    19
    Дэнни Калифорния, уже писала в соревновахе, и тут тоже скажу - работа отличная! :thumb: Яркая и насыщенная всякой всячиной и стилем.
    Преобладающий лофт прекрасен. Умеренная захламленность - самое то для активной студенческой жизни. Огромные окна-крыши мечтательны и прекрасны :heart2:
    Я бы жила в комнатке археолога :rolleyes: Хотя каждая из комнат достойна внимания, удивления и желания побывать в ней лично =)
    Еще мне очень нравится кухня - она прям с первого взгляда покорила собой.
    Кстати про контент - недавно ставила себе твой паб "Хмельной медведь", и да, игра сказала мне, что какой-то 1 объект удален.

10. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    40
    Награды:
    1
    manjaf, да кстати, есть такой косяк(

4aika_li, спасибо)) комната археолога одна из моих самых любимых:biggrin:

Хм... Ну тут два варианта. Если отвалилось что-то из отладки, то ты этого и не заметишь. В самой архитектуре я ее здесь нигде не задействовала, да и условия конкурса свели почти на нет использование отладки. Так что если что и отвалилось, то это был какой-то мелкий декор с полок.
    Лиииибо это сообщение еще могло появиться из-за СС светильника. Когда паб строился разрабы еще не ввели в режим покупки маленькое "изящное блюдце" и я для стройки чтобы видеть ставила не то большое, которое обычно используют строители, а скачанную мини-версию. И когда я в трей импортере смотрела постройку я увидела что в разделе модс он остался - видать один пропустила где-то. И конечно я его выкинула из пакета.

Кстати! Интересно, а у тебя книги в подвале на окне отвалились? Замахалась их туда встраивать без красной полки и тул мода и они по сути с помощью лома и какой-то там матери висят в подвале в нигде, за пределами комнаты.

11. Lamare

the f did I do?
    Lamare
    Симпатии:
    3.900
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    Тоже не сработал, как надо? Мне понравилась идея с фильтрами, но почему-то он мне поскрывал все объекты, которые liveedit.

С крышами вообще странно - вроде и считаются помещением, а вроде и нет. Я как-то делала "шалашик" из одной только крыши для любителя природы, чтоб он просыпался с хорошим мудлетом, типа спал на свежем воздухе, а нифига не прокатило. Но это уже так, треп на околостроительную тему)) В твоей лофтовой общаге эти окна смотрятся как нельзя лучше.

12. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    40
    Награды:
    1
    Даааа( при чем ставила самую свежую версию на самую последнюю версию игры и чего-то не алло. При первом заходе после перезапуска сначала вроде что-то показало, но промотав бегло список я многого не нашла. А потом он вообще стал работать как хочет. Еще с фильтрами на допы не со всеми работал. Крч, странно)
    Одна только функция нормально работала - возможность при стройке/покупке выдвинуть колонки на 4 ряда. Но чисто за ради этого полезного функционала я, конечно, оставлять этот мод не стала ибо мало ли.

Угу, и при этом вроде как тепло держат. Крч, ведут себя как хотят :D

Ой, ну я завсегда готова на эту тему языками почесать :D

13. Lamare

the f did I do?
    Lamare
    Симпатии:
    3.900
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    Да, мне тоже она понравилась. Эта функция есть в отдельном моде, кстати (expandable catalog). Я себе его поставила вместо той сборной солянки, в которой были фильтры на отладку.

14. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    40
    Награды:
    1
    я в итоге тоже) но все таки какие надежды были на мод с отладкой, эх:frown:

Lamare нравится это.

15. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    672
    Баллы:
    120
    Награды:
    8
    Невероятная по масштабности, атмосферности и детальности работа! Я рассматривала скриншоты полчаса, не меньше. Восхищаюсь как у тебя получается все эти мелочи подметить и раскидать по нужным местам. ))) Кухня так просто ах! И мансардные окна, моя мечта! )) Очень! Очень круто!!!

ЗЫ: Вопросик - симы в этих комнатах с мансардой зимой в уличное не переодеваются? Я как-то делала так, но в процессе выяснилось, что такие комнаты игра за комнаты не считает. )))

Поделиться этой страницей