1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черный вдовец: Вилмар Хемминг

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 1 сен 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Вилмар Хемминг

    [​IMG]


    Эта история началась одним отвратительным и ужасным солнечным днем. Хотя, конечно, для других он был прекрасным и восхитительным, но для меня — нет. Для меня самое прекрасное — это дожди и серые тучи, полный депрессняк и уныние. Но в этом мире его, казалось, вообще не было! Лето круглый год, все такое красочное, светлое и доброе аж бесит не могу! Они тут жизни радуются, а мне страдай. У них даже умирают от смеха, да где это видано!!! Моя бабка и бабка моей прабабки людей в снегах морозили, молниями убивали, а мне что досталось? Что? Никакого разнообразия! ​

    [​IMG]

    Еще и руководство на ковер вызвало за срыв планов. Вы, мол, Анфиса Павловна, планы нам по смертности все срываете, вот посмотрите-посмотрите на ваших коллег! Какие результаты! Любо-дорого смотреть! Да, тьфу! Что я там не видела — голод, пожар и бассейн. Ну никакого же разнообразия! Так убить много ума не надо! Но начальству нужны цифры, а не креатив. Это-то и бесит! У нас же работа самая что ни на есть творческая, а тебе кислород перекрывают, хоть вой. Цифры им, видите ли, нужны. Мерзость! Так бы и поубивала всех, да жаль, только что они бессмертные...

    И вот бродила я себе бродила, горемычная, по этим их цветистым лугам, думы думая, как бы так и начальству угодить, и себе не изменить, да и надумала, а что я себе-то жизнь порчу? А ну как возьму какого смертного и буду на нем все свои эксперименты проводить. И вроде и человек страдает, и мне хорошо, и начальство цифрам радуется.

    Был у меня один кандидат, давно я за ним наблюдала. ​

    [​IMG]

    Сначала думала испытать на нем новую смерть от падения с ракеты, но это он пока построит, у меня уже внуки пойдут, да и зачем человеку так жизнь облегчать? Он же идеальный подопытный. Во-первых, писатель. Значит человек творческий, стало быть, как и я. Тут у меня к нему некая симпатия сразу образовалась. Правда, книжки строчит, видать, очень фиговые раз пока славы никакой не сыскал. ​

    [​IMG]

    Ищет вдохновения в самых разнообразных местах. ​

    [​IMG]

    Ой, дурак! Надо будет на досуге подкинуть в его бедовую голову пару идей для сюжета! Хе хе. :spiteful:
    Во-вторых, у парня немного протекает потолок. Ну в том смысле, что не дома, а на чердаке. Короче, вы поняли. А это мне только на руку. Согласитесь?​

    [​IMG]

    В-третьих, пацан — романтик, и бабы слетаются в его "уютную" мужскую холостяцкую конуру, как мухи на... ну пусть будет мед, что тоже плюс.​

    [​IMG]

    А потому судьба парниши, в мгновение ока, стала определена на многие годы вперед, хоть он об этом пока и не подозревает. Зовут его, кстати, Вилмар Хемминг. Я тут погуглила в яндексе или пояндексила в гугле,:dontknow2: (ох, уж эти новые технологии!!!), ну не суть, и узнала, что имя это скандинавское, означает Желающий славы Оборотень. О как! Это я прям удачно попала, как говорится, как корабль назовут, так он и поплывет. Нет, обрастать шерстью в полнолуние парень наш не будет, но будут у него проблемы немного другого характера. Это я обещаю!:devil:

    [​IMG]

    Ух, какая же я все-таки мозговитая! А? Ну не прелесть ли? Даже так радостно и тепло на душе стало (кстати, у меня есть душа? Хотя если на ней тепло стало быть есть), что чуть не поплохело от избытка положительных эмоций. Не дело это! Пойду-ка пока претворять свой гениальный план в жизнь, но мы еще увидимся. И не один раз! ​


    [​IMG]



    Роковая встреча - история о первой жертве, захлебнувшейся в бассейне
    Заговор - история про инопланетянку, сварившейся в сауне
    Новые загадки - история про жену, которая сгорела в своей ярости и злости
    Гостья из прошлого - история про жену, которая загадочно самоубилась в сауне
    Заметаем следы (часть первая) - история про тайного агента, который был коварно отравлен фугу
    Заметаем следы (часть вторая) - история про жену, которую съела корова
    На новом месте - история про жен со слабым сердцем и пустым желудком

     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Lamare, KostyaRiKi и 4aika_li нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, спасибо! Мы очень стараемся. :biggrin:


    Del,
    э, он написал рассказ. :keepinmind:

    я думаю, Вилли бы сам от такого расклада не отказался, но увы. Впрочем, есть еще же смерть от старости, если вдруг захочется хеппи-энда.:hihi:

    он вообще-то про обаяние, а ты про что подумала, хулиганка.:D

    ну вот такая у Вилмара душа.:pardon::biggrin:

    он их убивает, потому что они вечно против него что-то замышляют. Это замкнутый круг.:facepalm: :D


    Mandarina, да, изначально-то все и планировалось в один отчет залепить, но потом посмотрела я картинки и поняла, что либо один и большой, либо два и не очень маленьких.)))

    у него уже готов план.:D

    annelise,

    да это ж такая фраза после нее сложно не подозревать.:biggrin:

    это заговор против черненьких. :mad: А еще я подумала, может быть, разрабы убрали шанс отравления с первого раза, а то так симов не напасешься, которых убивать-то как бы и не планируешь.

    вот-вот у него есть Ж. Пока есть.:spiteful:

    ммм, будет интрига. :D
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вилмар мне тут показался таким трогательным. Один из них, по крайней мере. А еще он хорош в красном :rolleyes:

    Тут он плачет?

    Пора начинать думать от обратного. :smile:

    Настоящий друг. Не колебался и даже не спросил зачем.

    Вот это самый трогательный момент. Почему-то я так и думала, что они должны обняться. Ну или похлопать огромной ладонью по плечу )))

    То есть Анфису больше смущает это, а не то, что ее приняли за мужчину? :biggrin:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давненько за вами подглядываю, безумно понравилась идея описания этого челленджа. :thumb: Так сказать, про кого Вилмар пишет пером, того Анфиска вырубает топором :D Ну или точнее косой :D

    А вообще Вилмар - красавчик, сначала как-то боялся, переживал, а потом ниче, втянулся. Вон уже и от обычной жаренной рыбки помирать стали.

    Но моя любовь, это конечно Анфиска Пална. Она там заботливая такая, посуду моет, книжки убирает. Бегает со своим планшетиком, да только успевает жертв помечть :D

    Как вижу, ваша следующая жертва недолюбленная Беллка будет? Интересно, что ж про нее там напишут ;)
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, он и раньше в красном показывался, а ты только разглядела? :biggrin:

    не, он залез вуху заниматься, просто я так удачно зафоткала. ))) Но в отчете есть кадр, где он плачет.

    она так удивилась тому, что ее видят, что на остальное уже времени не было удивляться. :biggrin:

    ljubov134popova, хей-хей! Здорово, что выбралась из тени. :hug:

    как говорится, аппетит приходит во время еды. :spiteful:

    да там жертв-то... Особо не набегаешься, от тоски и хозяйством занялась. ))) Но она славная - это да. Уже считай член нашей маленькой и коварной семьи. :biggrin:

    она так-то очень сильно долюбленная, но она не ценит наших чуйвств. :dry: :frown:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Муахаха, вот это поворот (про Бэллу) :crazy:
    А вообще, Бэлла тут как всегда красотка. Чую, она следующая?
    Ржу с клуба :D
    Ну и вообще, Вилли у тебя талантливый мущщщина с творческим подходом :thumb:
    Поздравля с "медалькой"!
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, ты меня безумно порадовала последним отчетом!
    Боже ж ты мой, знакомые все лица! Жасмин! Какие люди, какие моськи очаровательные! Историю ты закрутила по настоящему детективную! Я так понимаю, на очереди Белла?)
    Момень с Анфисой Павловной добил. Вот как запросто мисс По со смертушкой-то общается. :D
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, то есть ты хочешь сказать, что отсылку на Билли Миллигана ты не увидела? :biggrin: Ну вот, я так старался. :с

    вот и верь этим женщинам. Ну так да, следующая. Это не секрет. Мне вообще кажется у меня с жертвами все просто. Во всяком случае, пока.

    13whitemice, :hug:
    Рада радовать своим "детективом". О, ты ж помнишь Ж еще по мафии, и для тебя она не просто старая знакомая. Я тут вспомнила, как трепали нервы твоему персу (и тебе заодно) в игре. Злая штука. Хотя, как мы с тобой выяснили, я из мафии той сама уже мало что помню. :D

    со смертушкой ли?:spiteful:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, конечно увидела! сразу же, но она была в самом начале и к концу отчета я забыла, что хотела поулыбаться этому моменту :biggrin: :thumb: Сюжет увлек меня за собой ))
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну вот и подошли мы к тому моменту когда Вилмар стал вполне сознательно избавляться от своих благоверных при помощи книги. :spiteful: Пейдж оказалась дамой очень самоуверенной, зная как у него жены пропадают, она все равно рискнула стать его очередной супругой. Рисковая женщина, ой рисковая! Ну и риск тут не оправдался, мало того что не чего толком не узнала, так еще и с жизнью распрощалась. Теперь Белла на очереди. :biggrin:
    Концовка заинтриговала... Жасмин видит Анфису? В общем я очень жду продолжения. :redface:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, удовольствие в предновогодний вечер!:hug:
    Мои поздравления!:spiteful::crazy:
    Вилмар как всегда очаровашка:heart2:

    чот ржу:D по сути-то правду сказал:D
    Еще как! тем более, что она не пара такому очаровательному молодому человеку!!!

    И Бэллу на растерзание Анфиске!!! Она прям заслужила!!!
    Я тут задумалась, у меня Бэллочка тоже была отрицательным персонажем:D И че мы ее так не любим все:D
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, :hug:

    когда-нибудь это должно было случиться. :biggrin: Он просто не мог не воспользоваться сознательно такой удобной возможностью.

    не рассчитала чего-то. Прогадала где-то. Расслабилась и вот результат. :pardon: С Вилмаром нельзя расслабляться. Особенно, когда он начинает творить какую-нибудь историю. ))

    сюрприз-сюрприз. :jump:

    Вероничка, приветик! :hug:

    ну так-то да. Но женщинам обычно такая правда не нравится. )))

    но ведь она всего лишь была при исполнении. :D

    Да, я тоже твою Беллку вспоминала. Но у меня-то, видишь ли, не было в планах сделать ее злодейкой, просто игра ее в разведку определила, а я уже это определила в сюжет. Так-то она мне нравится, как симка. :biggrin:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    ШТАПИК, запоздало поздравляю с очередной жертвой :flower: Кто следующая будет, Беллка? Мне вот только показалась странной одна вещь (наверняка обсуждали, но я тут так мелькаю, что аж в танке) - то что Жасмин живёт с Вилмаром :huh: Вроде же вселять можно только жертв, нет? Или их можно вселять "на будущее"? :dontknow2:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ElectroTrish, ну так Жасмин будущая жертва. :smile: Мы с тобой этот вопрос и обсуждали, когда ты модератором была. Можно ли по аналогии с другими частями жертв подселять заранее. И на него я ссылалась. Да и в прошлом отчете, когда я ее заселила ты ничего против не имела и вопросов не было. :biggrin:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я имела ввиду, наверное, заранее просто, пока они не муж и жена, но не параллельно с другими. Давно это было, обсуждения точного не помню, да и не модератор я уже, тут нужно более экспертное мнение :D хотя вообще если так посмотреть, то в принципе почему бы и нет, просто непривычно.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ElectroTrish, поднять переписку в скайпе думаю не сложно, если принципиально. В Симс 2 такое делали, в тройке не практиковали (вроде бы) либо я уже забыла те единичные случаи. Но такой пункт обговорен в ФАКе Симс 2, вот тут:

    Как модератор я в своем разделе такое тоже запрещать не собиралась, ну и тогда спрашивала у тебя, не запрещаешь ли ты, как модератор на тот момент. Ты тоже ничего в этом тогда не увидела, уже теперь не знаю по какой причине. :smile:

    Так-то действительно в этом ничего нет, только надо очень сильно беречь будущих жертв, чтобы раньше времени не умерли.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Эк как Вилмар разошелся, уже целых 5! Поздравляю его с достиженьицем и желаю еще как минимум 5)) Очень много смеялась над различными воззрениями Вилмара на семейную жизнь и не только, очаровашка он все таки)) Интересно, как он постепенно понимал, какая сила в его писательском таланте, теперь, когда он знает как это работает, можно делов наворотить - ух! Анфиса Павловна с ее ремарочками это просто моя любовь, валяюсь под столом каждый раз с нее)) Жасмин такая красотка невероятная, надеюсь Вилмар не скоро на нее покусится, даешь лучше Беллу :D
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Arenel, даешь пять жен за два года. :D Постараюсь, все же со следующей пятеркой побыстрее разобраться. По крайней мере, три уже есть. Осталось всего-то про это написать.

    вот-вот, как пойдет писать про всех налево и направо, только успевай за ним книжки в тираж выпускать.

    пока действительно лучше Беллу. :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какой чудесный запах чужих страданий с тонкими нотками боли и предсмертных мук разносится по всему дому! Вы чувствуете это? Это пахнет новыми жертвами. Ммм неповторимый аромат.

    [​IMG]
    Если как следует принюхаться, то напоминает чей-то подгоревший ужин. А хотя погодите-ка! Что? Ужин? Нет, только не это!

    [​IMG]
    Я не заказывала, да и огонь у меня уже был. Мне это не интересно, так что немедленно прекратите! Что же вы со мной делаете-то, изверги?

    Как девку-то спасать? Я ж тяжелее косы в руках ничего с роду не держала, а мне косой сейчас нельзя, не тот эффект будет. Вот, где Вилли черти носят, когда он мне так нужен? Чего теперь делать-то? Сидеть и ждать, когда он придет? Ненавижу эти их импровизации.

    [​IMG]


    ***
    Я успел во время. Не знаю, чем бы все это закончилось, не окажись я поблизости, а так можно сказать, что Жасмин отделалась легким испугом.

    [​IMG]
    Только вот это внезапное возгорание совсем не было похоже на обычную неполадку газового оборудования. Странно и то, что пожарные извещатели не сработали. Я зря что ли ими пол кухни обвешал?

    А что, если этот пожар был кем-то подстроен? Но тогда кем? Понятия не имею, каких новых врагов мы себе нажили, когда избавились от Беллы Гот.

    [​IMG]
    Может, оно и к лучшему, что сегодня мы уезжаем из этого города навсегда?


    ***
    Все началось с того, как я руками Беллы сделал себя в очередной раз безутешным вдовцом. Не то чтобы я мучился угрызениями совести по этому поводу, хотя мне было обидно, что по-настоящему понравившаяся мне женщина, использовала меня для своих каких-то там карьерных целей.

    [​IMG]
    Теперь же, благодаря выдвинутым против нее обвинениям, у Беллы не осталось ни этой самой карьеры, ни семьи, которая была для нее отличным прикрытием, ни друзей, которые могли бы поддержать ее в такое не простое время.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я ждал от Беллы ответной реакции, ждал обвинений, что она начнет шантажировать меня теми документами, которые передала ей Пейдж, готовился к нападению. Поэтому, когда она появилась на пороге моего дома, я высказал ей все. Как это подло лишать жизни невинного человека из-за банальной женской ревности. А может быть, дело вовсе и не в ней, а в карьерной должности? Как там сейчас пишут в местных бульварных газетенках? Что наши отношения это всего лишь игра, чтобы проникнуть в мой дом, а я тебе верил (правда, ведь верил)!

    - Значит, ты тоже думаешь, что Пейдж погибла по моей вине? - Она стояла передо мной такая подавленная, растоптанная и абсолютно потерянная.

    [​IMG]
    И я растерялся.

    Странное чувство слушать оправдания человека, который перед тобой ни в чем не виноват, и при этом строить из себя оскорбленную невинность. Меня все-таки погрызла совесть. Совсем чуть-чуть.

    Белла уверяла и клялась, что кто-то подбросил ей яд, которым была отравлена Пейдж, о том, что у нее есть подозрение, кто это сделал, что сейчас она ищет хорошего адвоката, который возьмется за ее гиблое дело, и как это не просто отстаивать свою честь чуть ли не перед каждым встречным.

    [​IMG]
    Она говорила и говорила, пытаясь убедить меня в том, что я и так прекрасно знаю. Не понимаю почему она ни разу не упомянула про те бумаги, которыми меня пугала Пейдж? Неужели они не у Беллы, или Белла не знает, что в них? Или все это лишь искусная игра? В чем подвох?

    Мне надо срочно во всем разобраться, узнать у кого компромат, а для этого нужно стать для Беллы единственным, кому она сможет доверять.

    [​IMG]
    Мы прощались на рассвете, и я сказал, что верю ей, и мы обязательно найдем тех, кто затеял против нее такую грязную игру. Теперь Белла может спать спокойно, ведь она под моей защитой.

    [​IMG]
    Осталось только объяснить Жасмин, зачем я снова тащу в свой дом представителей закона, пусть и бывших.


    ***
    После того, как я разобрался с Пейдж доверие Жасмин ко мне, кажется, окончательно вернулось. Мы снова стали напарниками без секретов (ну почти) друг от друга.

    [​IMG]
    По крайней мере, она не задавала лишних вопросов, когда я сказал, что Белла поживет немного с нами. Так надо. Она должна мне довериться, у меня есть грандиозный план, и я с ним прекрасно справляюсь, но если у нее есть на примете хороший адвокат, то я не буду против ее помощи. Мы же команда и все такое.

    [​IMG]
    План мой был прост, как и все гениальное. Нам нужен тот, кто делая вид, что спасает Беллу, окончательно ее потопит, и такой специалист среди знакомых Жасмин нашелся.

    Лилит Ватторе за свою карьеру не проиграла ни одного самого гиблого дела. Ее за глаза называли адвокатом дьявола и поговаривали, будто в работе ей помогает сама нечистая сила.

    [​IMG]
    Люди вообще много чего говорят. Ради общего дела Лилит готова была пожертвовать своей безупречной репутацией. Конечно, за такие дорогие услуги нас попросят взамен о каком-нибудь одолжении не менее дорогом, но меня сейчас это мало заботило. Сначала надо разобраться с Беллой, и Лилит согласилась нам в этом помочь.

    [​IMG]
    Полагаю, она и сама не была в восторге от такой идеи, но ее очень хорошо попросил об этом брат, а того в свою очередь, попросила Жасмин, не знаю насколько хорошо, и честно говоря, не хочу знать. Знаю только, что именно с ним у Жасмин намечались важные дела, которые привели ее в этот город, и что он обладает обширными связями. Это он слил Ж информацию о настоящем месте работы Беллы.

    Мне он не нравится, как там его, Калеб что ли, ни своими связями, ни «важными делами», по которым он названивает Жасмин по пять раз на дню, если не больше. Я не считал.

    [​IMG]
    Тем, что трется в последнее время возле нашего дома и, в частности, возле Жасмин. Ему что тут медом намазано?

    [​IMG]
    Мерзкий тип. Надеюсь, он Жасмин окончательно достал, и это его она закопала на заднем дворе нашего дома.

    [​IMG]


    ***
    Белле было непросто. Осуждающие взгляды знакомых, караулящие на каждом шагу журналисты, которые ведут свои независимые расследования.

    [​IMG]
    Я был рядом готовый поддержать ее в трудную минуту, отогнать от нее назойливых папарацци.

    [​IMG]
    Главное, чтобы она мне сказала, куда дела ту папку, и, желательно до того, как ее посадят в тюрьму.

    - Я не выдержу. Общественность давит на меня. Я не вынесу всего этого и что-нибудь с собой сделаю. Клянусь.
    - Нет, Белла, мы справимся, слышишь? Не сдавайся! У нас прекрасный адвокат. Мы обязательно докажем твою невиновность. Ты веришь мне?
    - Только тебе и верю, Вил.

    [​IMG]
    Хорошая она актриса, да? Интересно, когда она перестанет играть? И что мне для этого нужно сделать? Ну не жениться же на ней, в самом деле! Или жениться? Я ведь совсем не оригинален в доказательствах искренности своих чувств и намерений.

    [​IMG]
    В конце концов, а что я теряю? Возможно, и для нее найдется эпизод в моей книге.

    [​IMG]
    К тому же, Белла начала задавать очень напрягающие меня вопросы.

    - Ты уверен, что Лилит стоит доверять? Мне показалось, она не заинтересована в нашей победе. Моя дочь, Кассандра, тоже в ней сомневается.
    - Твоя дочь отвернулась от тебя так же, как и вся твоя семья, Белла. Зачем ты вообще ее слушаешь? Лучше бы помогла Лилит, повспоминала за что тебя могли подставить. Вспомни, что тебе передавала Пейдж незадолго до своей гибели. Папку какую-нибудь, например.
    - Какую папку? Не понимаю о чем ты говоришь.

    [​IMG]
    Мда, крепкий орешек, но ничего и такие тоже ломаются.

    [​IMG]
    Конечно же, я совершаю очередную ошибку.

    [​IMG]
    Все ведь понимают кто, на самом деле, здесь жертва обстоятельств.

    [​IMG]
    Одной Белле известно с какой целью она проникла в моей дом, зачем вынудила меня на ней жениться. Но мы не дадим ей осуществить все ее коварные планы, чтобы она там не задумывала, потому что нас много, а она сейчас осталась совсем одна.

    [​IMG]
    Хотя нет, была еще Кассандра, которая после очередного заседания высказала все, что думает о нашем покровительстве. Жасмин ей тогда объяснила, если ее не устраивает наш адвокат, то надо было искать своего, а не махать сейчас кулаками.

    [​IMG]
    Даже не соврала. Побыстрее бы уже закончился суд. Надоели эти истерики.


    ***
    Кстати, я ошибся, Калеб все еще жив, а на его «могилке» выросло это.

    [​IMG]
    Буренку эту, между прочим, Ватторе подарил. Тоже мне оригинал. И чего Жасмин возится с этим "цветочком" каждую свободную минуту? Нашла себе нового друга?

    [​IMG]
    - А давай назовем корову Калебом? Ему будет приятно, - предложил ей как-то я.
    - У коровы есть вымя. Ее не могут звать Калебом, - ответила мне Жасмин на полном серьезе и без доли иронии. Как думаете, она издевается надо мной?

    [​IMG]


    ***
    Белла так и не сказала про бумаги. Не знаю, почему она молчала. Может быть, компромата и не было вовсе? Пейдж просто врала, как она умеет. Или Белла хотела представить их перед судом на ближайшем заседании, если узнала, что в них? Поди разбери этих женщин! Везде обман! Им нельзя доверять. Я это уже понял. Чего она ждала? Зачем тянула время? В любом случае, я уже не узнаю. Понятия не имею какими неведомыми силами Беллу потянуло в тот вечер к корове, но через несколько минут с последним свидетелем моего разоблачения было покончено.

    [​IMG]
    Про ту злосчастную папку так никто и не узнал. Можно было начинать жизнь заново, где-нибудь в новом городе. Что нас еще держало в этом?

    [​IMG]
    - Слушай, Жасмин, а ты не думала завязать со всем этим делом? Свалить отсюда, начать все с чистого листа?
    - Сейчас нельзя расслабляться, Вил. На новом месте у Калеба для нас уже есть работа.

    [​IMG]
    Ну да, точно! Как же я мог забыть, что нам придется платить по счетам за оказанные услуги! Это замкнутый круг. Да и если так подумать, какая разница, куда я убегу и кем стану, если в итоге все равно останусь обычным преступником? Писатель из меня все равно вышел никудышный. С моей книгой покончено, не вижу смысла ее продолжать.

    [​IMG]


    Корову, кстати, Калеб не дарил, Жасмин сама себе ее поймала. Она же строила нам ракету в свободное от работы время.

    [​IMG]

    Пока я разбираюсь с женами, эти двое тоже не теряют время зря. Или, наоборот, теряют.

    [​IMG]

    Жасмин знает, что враги везде и нельзя расслабляться даже во сне.

    [​IMG]

    Анфиска и Буренка.

    [​IMG]
     
    Leksa нравится это.
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Подождите, Анфиса во внеплановых вызовах подрабатывает спасительницей?:LOL: Судя по первичной реакции, она совсем не хотела лишней работкой напрягаться:bugaga:
    О, я вот поймала себя на мысли, что верю Белле:frown: Чет она такая побитая жизнью и грустная, что никак из нее неуловимого мстителя не сделаешь.
    Походу, подвох в том, что Белла вообще не в курсе, однако кому это интересно? Нет человека - нет проблемы:D
    :bugaga: Жасмин наверн себе лоб отбила от гениальных махинаций напарника:D Кстати, Санек там у вас прямо-таки бунтарем вырос, йюху:D
    Ой ржу:D Ну что ты, Вилли, закапывать на заднем дворе - твоя прерогатива :D
    Она не поняла шутку, да?:D Блин, она классная:D
    Тэкс, всмысыли????? Покончено там у него! Даешь больше жертв! Кстати, куда вы там намылились, м?
    Все сама, все сама. Эх, не женщина, а мечта! И куда Вилька смотрит? Хотя лучше пусть туда и продолжает смотреть, все мы знаем, чем заканчиваются его любови:dry:
    Она настолько сурова, что и в зеркало себе не улыбается, я так думаю:LOL:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, вступительное соло переживательной А-Палны - прекрасно! :kiss: Прям хотелось сесть с ней рядом на диванчик и держать кулачки, что все обойдется :biggrin:

    Вся история хороша, но уж больно короткая вышла.
    Зато порадовала старыми-новыми знакомыми. Бэлла - действительно оччччень аппетитная жертва, полагаю Коровке было вкусно :crazy:

    Криминальные напарники - зачет!
    А как достигается эта плюшка?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С новой жертвой вас, бедняга Белла мало ей разрабы всяких каверз понапридумывали, а тут еще и в объятия черного вдовца мадам угодила... Но, жизнь даже симская не всегда добра к своим чадам. А потому, прощай Белла... здравствуй кто? Кто же будет следующей жертвой великого и ужасного Вилмара.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del,
    ну, конечно, только расслабишься, а тут внепланово подгорает. К тому же, огонь у нас уже был, а ей повторяться совсем не хочется.

    все равно на нее все повесили, какая разница? :D На самом-то деле, это, конечно, кому-то интересно, но Вилли не подумал копнуть глубже. Зря.

    у Жасмин нет чувства юмора, так и живем. :pardon:

    да у Вилли семь пятниц на неделе, сегодня пишет - завтра нет, не слушай его. Все будет! В Винденбург поехали мы. Там красиво. :D


    4aika_li, и все обошлось! Это ли не чудо? Корова распробовала, как обычно, только на второй раз. :biggrin:

    Напарниками можно стать, если навык пакостей прокачаешь у двоих до определенного уровня, если ничего не путаю, потом можно предложить ими стать, появляется такая опция.

    твой обычный размер отчетов в недельках, даже, может быть, больше. Мне тоже всегда маловато.

    manjaf, спасибо! Да, Белле не свезло, но назовешься тайным агентом, что же потом с тобой делать-то, как если не вплетать в какой-никакой сюжет? ))) Коварной злодейкой ее все равно в итоге не вышло сделать, уж больно она везде была несчастная на картинках. Ну какое из нее зло?
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Прочитала "заметанные следы" сразу в двух частях, красота.:biggrin:
    При Пейдж к Вилли понятно почему не придирались. А вот после ее смерти странно, что все шишки в Беллу, как в основную подозреваемую. То есть, никто не взял удивительно неудачливого в супружестве парня на мушку после очередной смерти жены из самой полиции? Или на этот раз По обеспечила ему беспрецедентное алиби? И после самой Беллы, которая была там тоже важным элементом в их разведывательной системе, для Вилли как-то слишком легко дышится.:biggrin: Разъезжать по городам даже собрался.
    С Пейдж все как-то прошло безболезненно, а вот Беллу было местами жаль. Может, она знает, а может и ничего не знает, но без нее кислороду больше. х) А за Жасмин Анфиса даже беспокоится, такая душка.:heart2: Внеплановые повторяющиеся смерти делают ее сентиментальной.
    Очевидно, с этой книгой покончено, потому что новый город - новые истории, новая книга, да, Вилмар?:biggrin:
    Золото, а не друг. И из дерьма вытащит Вилли, и ракету построит, и корову для незадачливых жен вырастит.
    Кстати, классно обыгрываешь все эти женитьбы. Столько обоснованных причин находится для того, чтобы выйти замуж за везучего вдовца, и все так складно.:thumb:
    Забавное описание у "криминальных напарников" - пакостить могут вместе. Ай, проказники.:D
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, мне даже жалко стало Бэллу :frown: вот так доверять всяким там Вилмарам :D Поржала с недовольных мосек Жасмин и Калебовской коровы )) ууу, Вилька заревновал! Что-то мне подсказывает, что Лилит не зря мелькула и следующей будет именно она, да? Вампирское барбекю :D
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Amelia, ты задаешься правильными вопросами, которыми Вилли, настолько вцепившись в версию причастности Беллы, тут как-то совсем не подумал задаться, но ему придется. Просто он пока не знает чего его ждет, в отличие от меня, а потому нам ничего не говорит. Мы же читаем, типа, историю от его лица и все такое. :biggrin:

    а таким ли важным элементом была Белла?

    По там, кстати, алиби ему не обеспечивает, но она поделилась с ним информацией, которую имела, чтобы он знал, откуда ждать удар.

    Белла здесь коза отпущения получилась. Вилмара не заботило уже, чем закончится ее история знает она что-то или нет. Главное, чтобы с другими не успела поделиться, если все-таки знает. Вот и вся любовь, угу.:dry:

    очевидно, что да. :biggrin: Новый прилив вдохновения, все дела.

    мне радостно слышать, что пока это все выглядит довольно складно. Все же хочется обыгрывать важный для челленджа момент, а не пихать его просто в техничку, что все было законно, но в сюжет не уместилось. Впрочем, жен еще много, возможно, и к такому придется прибегнуть. Не буду зарекаться.


    и устраивать шалости. :keepinmind:


    annelise, мне ее тоже жаль, но что поделать.:pardon:
    а вот и не угадала. :tongue:
     
     

Поделиться этой страницей