1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черный вдовец: Вилмар Хемминг

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 1 сен 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Вилмар Хемминг

    [​IMG]


    Эта история началась одним отвратительным и ужасным солнечным днем. Хотя, конечно, для других он был прекрасным и восхитительным, но для меня — нет. Для меня самое прекрасное — это дожди и серые тучи, полный депрессняк и уныние. Но в этом мире его, казалось, вообще не было! Лето круглый год, все такое красочное, светлое и доброе аж бесит не могу! Они тут жизни радуются, а мне страдай. У них даже умирают от смеха, да где это видано!!! Моя бабка и бабка моей прабабки людей в снегах морозили, молниями убивали, а мне что досталось? Что? Никакого разнообразия! ​

    [​IMG]

    Еще и руководство на ковер вызвало за срыв планов. Вы, мол, Анфиса Павловна, планы нам по смертности все срываете, вот посмотрите-посмотрите на ваших коллег! Какие результаты! Любо-дорого смотреть! Да, тьфу! Что я там не видела — голод, пожар и бассейн. Ну никакого же разнообразия! Так убить много ума не надо! Но начальству нужны цифры, а не креатив. Это-то и бесит! У нас же работа самая что ни на есть творческая, а тебе кислород перекрывают, хоть вой. Цифры им, видите ли, нужны. Мерзость! Так бы и поубивала всех, да жаль, только что они бессмертные...

    И вот бродила я себе бродила, горемычная, по этим их цветистым лугам, думы думая, как бы так и начальству угодить, и себе не изменить, да и надумала, а что я себе-то жизнь порчу? А ну как возьму какого смертного и буду на нем все свои эксперименты проводить. И вроде и человек страдает, и мне хорошо, и начальство цифрам радуется.

    Был у меня один кандидат, давно я за ним наблюдала. ​

    [​IMG]

    Сначала думала испытать на нем новую смерть от падения с ракеты, но это он пока построит, у меня уже внуки пойдут, да и зачем человеку так жизнь облегчать? Он же идеальный подопытный. Во-первых, писатель. Значит человек творческий, стало быть, как и я. Тут у меня к нему некая симпатия сразу образовалась. Правда, книжки строчит, видать, очень фиговые раз пока славы никакой не сыскал. ​

    [​IMG]

    Ищет вдохновения в самых разнообразных местах. ​

    [​IMG]

    Ой, дурак! Надо будет на досуге подкинуть в его бедовую голову пару идей для сюжета! Хе хе. :spiteful:
    Во-вторых, у парня немного протекает потолок. Ну в том смысле, что не дома, а на чердаке. Короче, вы поняли. А это мне только на руку. Согласитесь?​

    [​IMG]

    В-третьих, пацан — романтик, и бабы слетаются в его "уютную" мужскую холостяцкую конуру, как мухи на... ну пусть будет мед, что тоже плюс.​

    [​IMG]

    А потому судьба парниши, в мгновение ока, стала определена на многие годы вперед, хоть он об этом пока и не подозревает. Зовут его, кстати, Вилмар Хемминг. Я тут погуглила в яндексе или пояндексила в гугле,:dontknow2: (ох, уж эти новые технологии!!!), ну не суть, и узнала, что имя это скандинавское, означает Желающий славы Оборотень. О как! Это я прям удачно попала, как говорится, как корабль назовут, так он и поплывет. Нет, обрастать шерстью в полнолуние парень наш не будет, но будут у него проблемы немного другого характера. Это я обещаю!:devil:

    [​IMG]

    Ух, какая же я все-таки мозговитая! А? Ну не прелесть ли? Даже так радостно и тепло на душе стало (кстати, у меня есть душа? Хотя если на ней тепло стало быть есть), что чуть не поплохело от избытка положительных эмоций. Не дело это! Пойду-ка пока претворять свой гениальный план в жизнь, но мы еще увидимся. И не один раз! ​


    [​IMG]



    Роковая встреча - история о первой жертве, захлебнувшейся в бассейне
    Заговор - история про инопланетянку, сварившейся в сауне
    Новые загадки - история про жену, которая сгорела в своей ярости и злости
    Гостья из прошлого - история про жену, которая загадочно самоубилась в сауне
    Заметаем следы (часть первая) - история про тайного агента, который был коварно отравлен фугу
    Заметаем следы (часть вторая) - история про жену, которую съела корова
    На новом месте - история про жен со слабым сердцем и пустым желудком

     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Lamare, KostyaRiKi и 4aika_li нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот это нежданчик - вторая жена тоже инопланетянка! Кто дальше? Кэт?
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Знатно у Вилмара крышечка поехала)) я сначала решила, что вы намеренно инопланетянок убиваете :D ну а хотя, с другой стороны, они сами виноваты, сами к Вилли ^.^ лезут)) а вот Катрина мне нравится, ее я не хотела бы видеть следующей жертвой) гыы, я поорала с возмущений смерти)) думать надо в следующий раз, что даме говорить, а то от нее все, что угодно можно ждать) в общем, я рада была прочитать новый отчет, ты уж по возможности с продой так не затягивай, интересно жи :heart2:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, а дальше пусть будет сюрприз. :biggrin: Но не инопланетянка. Должно же быть разнообразие в могилках. )))

    annelise, ага, сами нарываются. Как тут откажешь?:pardon: По нлошкам не спецом пошли, глупые были еще и зеленые. Не понимали как их различать, но теперь-то мы люди ученные. Хотя не обещаю, что их больше не будет. ) А проду я уже пишу. Уже три предложения целых написала. :dance2:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эй, я тут дошла и ознакомилась с таким чудесным Вилмаром! Безумные писатели - ну это же наше все, да:spiteful: Ахаха, такой увлеченный парень, мне нравится. С первого отчета я прямо даже прифигела - это отличная идея о том, что он немного эээ повернулся и увидел в своей супруге пришельца. Классно обыграно!:thumb: А еще мне нравится, что Вилмар такой... такой... себя, в общем, не обидит, да :hihi: Любовь и страсть - дело, конечно, шикарное, но вот он я такой весь из себя, ахахах

    ваххах, как же мне нравится, как он оп - и оправдал себя, азаз

    Ну, если честно, то с работой и свидетелями, и тем рыжим мужиком - тут все круто сошлось. Будь я на месте Вилли, тоже бы засомневалась в реальности.
    Ахахахах, история про то, как Даша печет пироги, азазазазза:LOL:
    Ну конечно, сладкий:D
    Вахахахах, убило нафиг просто:LOL:но так-то Элис, я смотрю, совсем не прочь поразвлечься с Вилмаром, ох уж эти домохозяйки-тихушницы. Хотя, простите меня, мужик у Элис по-круче нашего героя будет:D
    Азазаза:bugaga:
    Ваххахахахаххах, ну рили, Мелиса, то ты не понимаешь, чем мужиков надо брать! Принесла тут свой веник:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    Блиииииин, я ща тут просто на всю кухню в голосину:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Простите, я так ору чет ваще:LOL::LOL::LOL:
    И тут снова эти офигительные истории от дяди Вилмара! :D Ой, как мне это все нравится:heart2:

    Ну и кстати, везет же вам на инопланетных дам, я просто в шоке :/
    Ваххах, ну тут, короч, малеха не клеилась, но это такое уже, пффф Главное - концепт, идея!!!! Уточняющие штрихи приложатся, хах
    Ути ж мой ехидный мальчишка:heart2:
    ахаххааххаха, я тут уже сама на коленях, ахахахха:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Блиииииин, честно, Вилли меня просто убил. В хорошем смысле, а не как своих "любимых" женщин:LOL: И, главное, весь такой невиноватый! Непомнящий! Фантазирующий! Бедный мужик ахахахх

    С удовольствием прочитала и с нетерпением буду ждать продолжения:heart2: Не затягивай.
    :D
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ох как я рада, как я рада! Наконец-то вести от мистера Хемминга:heart2:
    оно ж так всегда! Все всё знают, но продолжают игру:dry:
    Настоящая подруга:D:thumb:
    Не ну а че? Надо ж помочь человеку приворот-то снять!
    Нормальные руки, пусть Вилмар не гонит на Павловну то!:crazy::spiteful:

    Интересно кто же дальшеее:spiteful:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, Вероничка, :dance: тыц тыц тыц. Очень рада вас здесь видеть! :happy2:


    Del, про писателей-то да. Я еще когда Нойчей читала про себя это отметила, но не стала озвучивать, так как ты все равно моего вдовца тогда не читала. Ну я так думала. ))) А Вилмар себя не обидит - это точно. :biggrin:
    ну так это очень удобно. Особенно, когда все так убеждают тебя в том, что ты здесь не причем. Да и факты как бы на лицо. :D Как тут не поверить?

    Это Элис тут еще даже скромная. Потом начнет нарываться.:dry: А что за муж? Лысый афросим с бородой? х)

    я была тоже в нем, потому что они вообще не входили в мои планы. А тут понимаешь ли, пришлось выкручиваться и рассказывать уже совсем другую историю. )))))

    ахахах некогда объяснять иди перегрейся в сауне.

    смешно тебе? А мальчик может быть страдает. :cool:


    Вероничка, :hi: как клево, что ты нас не забыла.

    он просто еще ее не знает.:D
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А Виллмар, как я посмотрю, парень популярный, особенно среди НЛО. Они прям таки и липнут к красавчику, и это не смотря на печальный исход предыдущей девицы. :biggrin: Загул с Катрин повеселил, особенно селфи для жены чтобы не беспокоилась. А вообще повезло вам, что в четверке симы не такие собственники, в тройке они даже из-за призраков могли истерику закатить, а тут молча стерпят, ну разве что будут немного грустными, хоть у них на глазах изменяй, ни какого толку. :facepalm: Это, кстати очень удобно для вдовца, меньше мороки. :smile:
    Ну конечно Анфиса Павловна как всегда хороша, лихо сводит с ума и без того слегка безумного вдовца. :thumb: Скажем так, подталкивает его крышу в нужном направлении.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, хей-хей! :hug:
    это просто еще, видимо, информация не успела дойти до туда. :biggrin: Вот и ведутся на него.

    ну тут как посмотреть. Иногда даже бесит, что не собственники, потому изменяешь на глазах, чтобы разозлить, а они разворачиваются и идут на кухню готовить суп. :dry:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я написала отчет, и даже года не прошло. :D В этот раз Вилмар будет кривить рожи, много ругаться и обзываться на женщин. Заранее извиняемся, если заденем ваши чувства, но они сами виноваты. :pardon:



    Вот у всех бабы как бабы, а мне достаются какие-то ведьмы! Это со мной что-то не так? Или с ними? Не зря же говорят, что к хорошим пацанам липнет всякая гадость. Казалось бы, нормальная девчонка, но стоит ей нацепить кольцо на палец, так сразу как будто с другой планеты.

    [​IMG]
    Я не о том, что они начинают ходить по дому в засаленном халате с этой непонятной конструкцией из полотенца и волос на голове и с огурцами на лице. В конце концов, халат можно снять, огурцы порезать в салатик, а полотенце мне особо не мешает. Я о том, как эти нормальные девчонки начинают мастерски выносить тебе мозг.

    [​IMG]
    Впрочем, не сказал бы, что я совсем не даю поводов...

    [​IMG]
    Но она меня сама вынуждает своей ревностью и вечными претензиями. Ты видел который час, Вилмар? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты звонил? С кем ты был в ресторане? Почему ты не водишь меня? Ты меня стыдишься? Откуда это помада на твоем воротнике?
    - А это... Это я неудачно губы накрасил. Темно было.
    - Чтооо?

    [​IMG]
    Никакого чувства юмора. И так каждый день без перерыва на выходные. Пилит и пилит. А я что, терпеть должен? Мне и отдыхать тоже нужно.

    [​IMG]
    Ее, кстати, зовут Шивон. Но речь сейчас не о ней, а о Катрин. И она меня чертовски бесит!!!

    [​IMG]
    А ведь все начиналась так хорошо. Впрочем, обо всем по порядку.

    ***
    После смерти Мелиссы я решил завязать со своей книгой. Я испугался. Когда твоя фантазия оказывается реальностью второй раз подряд, недолго и с ума сойти, а я не планирую этого делать, по крайней мере, в этой жизни. Может быть, это и было совпадением и случайностью, но лучше больше не рисковать. Правда, удалить все написанное я так и не решился. Просто убрал файл в самую забытую папку рабочего стола. Не знаю, что меня тогда остановило...

    Я решил снова вернуться к обычной жизни холостяка. Идиотская бракованная сковорода, на ней постоянно что-то пригорает!

    [​IMG]
    Только в этот раз никакого затворничества. Я стал чаще выбираться в люди, даже подписался на участие в каком-то городском субботнике. Цветочки успокаивают, знаете ли.

    [​IMG]
    Элис оборвала мой телефон с предложениями сходить куда-нибудь развеятья.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    Разве я могу отказать Элис? Она ведь мой друг! К тому же, она потащила меня на йогу.

    [​IMG]
    Не сказал бы, что я большой любитель этой ерунды, но я большой любитель видов, которые там открываются.

    [​IMG]
    Конечно, если правильно выбрать угол обзора. А если неудачный, то можно просто поржать над Элис и ее попытками встать на мостик.

    [​IMG]
    Элис, кстати, стала активнее проявлять знаки внимания. Но я решил притвориться веником.

    [​IMG]
    Не то чтобы я такой весь из себя благородный и правильный, просто Кэт мне нравится больше, а я нравлюсь ей.

    [​IMG]
    После того, как я стал снова свободен, мы стали нравиться другу другу еще сильней и чаще проводить время вместе.

    [​IMG]
    Мне нравились эти отношения. Кэт не просила звонить ей каждые пять минут, не капала на мозги и не выпытывала, где был я и с кем. Мне тоже было по барабану, с кем и где она пропадает, когда мы не видимся. Может быть, поэтому мне хотелось видеться с ней чаще?

    [​IMG]
    Хотя я не ревнивый.

    И все у меня было хорошо, в душе гармония, в голове порядок, до тех пор пока не раздался звонок.

    [​IMG]
    Звонила Пейдж — моя начальница с работы. Последнее время я стал замечать ее многозначительные взгляды в свою сторону и, признаться, ждал какого-нибудь непрофессионального предложения, чтобы подняться по карьерной лестнице. Ну а что такого? Я не высоких моральных принципов, да и творчество, как и искусство, требует жертв.

    Так что при встрече тут же включил все свое обаяние, чтобы дать понять Пейдж, что я серьезно настроен... на повышение.

    [​IMG]
    Но, кажется, у Пейдж были совсем другие планы. Она совсем не повелась на мое очарование, чем сильно задела мое мужское самолюбие.
    - Это все, конечно, замечательно, Вилмар, - начала она, - но я тебя пригласила не для этого. Мне просто надоело ждать, когда ты, наконец-то, соизволишь отблагодарить меня за мою доброту.
    - В смысле?
    - В смысле твое алиби. Или ты и правда думаешь, что работал в то время, пока кто-то топил твою жену? Мне, конечно, все равно, кто это сделал на самом деле. Но у меня такое чувство, что ты и сам поверил в мой рассказ, раз до сих пор делаешь вид, будто все так и должно быть. А я не страдаю альтруизмом, чтобы так просто забывать своих должников.

    [​IMG]
    Придумала алиби? Ничего не понимаю. Но где тогда был я? Ведь я же не мог убить Руби. Это был не я! И свидетели видели двух подозрительных типов у нас на участке. Пока я собирал новый паззл в своей голове, Пейдж продолжала:
    - Видишь ли, Вилли, я не сразу разглядела твой потенциал, твои способности, но разглядела. И очень скоро они мне понадобятся. Я тебе сообщу, когда найду им применение.
    - А если я откажусь? - я вернулся к реальности. - Ты ведь за дачу ложных показаний тоже можешь получить срок.
    - Но совсем не такой, как ты за убийство. А то, может быть, и два. А, Вилли? Ну так что? По рукам?

    «Ну так что по рукам? Вилли...» «Совсем не такой, как за убийство. А то и два». Как же она меня бесит!!! А больше всего меня бесит, что я становлюсь ее марионеткой, потому что у нее на руках все козыри. Стерва! Так бы и придушил ее собственными руками!

    [​IMG]
    У меня только все встало на свои места, и вот, пожалуйста. Я не убийца, но теперь даже и не знаю, какое применение моим "способностям" найдет Пейдж. И что она вообще имела в виду? Замечательно просто! Из-за какой-то глупой случайности из меня делают игрушку на ниточках. Как же это бесит! Я даже не знаю, на что подписался, хотя уже уверен, что одной просьбой дело не ограничится, и это меня бесит еще больше. Вот же мымра!

    [​IMG]
    Я снова закрылся от этого мира. Работа-дом-работа. Несколько раз я порывался сесть за написание своего романа, но каждый раз себя останавливал. Опасное это занятие, особенно, когда кого-то так хочется убить.
    Пейдж пока не подкидывала мне никаких заданий и вообще делала вид, что ничего не произошло. Актриса гребаная! Как же она меня раздражает!

    Единственная, кто не забыл о моем существовании — это Кэт. Если бы не она, наверное, умер от голода давным-давно.

    [​IMG]
    Может быть, так было бы даже лучше. Зато меня бы никто не использовал за какие-то там способности и прочее. Кому я вообще нужен, кроме Пейдж? Хотя вот Кэт говорит, что я ей нужен и не только как мужчина, но и как человек.

    [​IMG]
    Хорошая она. И как женщина, и как человек. Не будь Катрин рядом, я, наверное, сошел с ума, снова представляя себя убийцей своих жен. А тут кто-то верит тебе, считает хорошим. Вытаскивает из дома, старается всячески приободрить и заставить поверить, что завтра будет лучше, чем вчера.

    [​IMG]
    И как такую не любить? Или как на такой не жениться? Вот и я не устоял, когда Кэт предложила нам узаконить наши отношения.

    [​IMG]
    Ну а почему бы и нет? Мне тоже хотелось порадовать ее чем-то. Катрин была счастлива.

    [​IMG]
    Ну, и мне тоже было хорошо.

    [​IMG]


    ***
    Первый раз мы поссорились вскоре после свадьбы, когда я узнал, что стал отцом двух дочерей. Сначала я еще спокойно отнесся к своему отцовству, но когда я узнал, что мои падчерицы не намного младше меня, гневу моему не было предела.

    [​IMG]
    Нет, я, конечно, подозревал, что моя жена уже не девочка, но чтобы настолько!
    - Зачем делать из меня дурака? Мне достаточно того, что из меня дурака делают на работе. От тебя я не ожидал такого предательства!
    - Я боялась, что ты не поймешь...
    - А сейчас я, конечно, пойму. Навешала мне лапши на уши, старуха. Окольцевала, а я ее теперь понимать должен!

    [​IMG]
    В этот вечер Катрин спала на диване. Ну не мне же там спать. В конце концов, это я пострадавшее лицо.

    [​IMG]
    А утром меня уже ждал завтрак из трех блюд.

    [​IMG]
    Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Во всяком случае, со мной эта тема работает, потому что обижаться на Кэт больше не было желания. Да и что изменилось-то? Выглядит Катрин так же хорошо, дочери ее с нами не живут. Я погорячился. Мир?

    [​IMG]
    Конечно, мир. Я ведь тогда и не подозревал, что для Катрин эта ссора имела большое значение. Сначала я только радовался тому, какая хозяйственная жена мне досталась. Нет, все же хорошо, когда женщина старше мужчины. Она знает, что ему нужно, и как сделать его счастливым.

    [​IMG]
    Только вот не одной едой, но Катрин явно зациклилась на этом. Даже после тренировок она направлялась к плите или к грилю, чтобы порадовать меня чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]
    Но не буду же я вечно ее прощать за кормежку! Как-то я пошутил, что это такой коварный план откормить меня, как поросеночка, чтобы на меня больше никто не обращал внимания. Но Кэт мою шутку не оценила, и вообще смутилась, будто я раскусил ее. Неужели это и правда был ее план?

    [​IMG]
    В целом, я не жаловался. У меня хороший метаболизм, и я стараюсь поддерживать себя в форме, так что такое увлечение моей жены меня не пугает, надо же ей чем-то развлекаться, пока она дома сидит. А то у нее уже начинает от скуки фантазия разыгрываться, мол, что она слышит шорохи по ночам и у нее такое чувство, что мы здесь не одни.

    [​IMG]


    ***
    Пейдж напомнила о моем должке внезапно, когда я уже стал думать, что она сама о нем забыла. Убивать пока никого не просила. Всего-то, оказалось, надо было выведать идею новой книги ее главного конкурента, а для этого втереться в доверие к его помощнице. Помощницу звали Шивон, и мы якобы случайно столкнулись на улице.

    [​IMG]
    Да, я не мог придумать ничего банальнее, действовать надо было оперативно, а времени на импровизацию не хватало. Все сначала шло хорошо, находить темы с малознакомыми девушками для меня не проблема, но когда я случайно обмолвился, что работаю в другом издательстве, Шивон как-то сразу напряглась и, сославшись на срочные дела, ушла.

    [​IMG]
    Черт! Ну надо было так ступить! Теперь завоевать ее доверие будет куда сложнее. Ладно, я люблю челленджи, хотя вряд ли это оценит Пейдж... И она, конечно, не оценила, сказав, что я должен поторопиться, если не хочу оказаться за решеткой. Вот коза!


    ***
    Шивон не реагировала на мои предложения встретиться, поэтому мне пришлось снова устраивать нам случайные встречи, выслеживая девушку по пути от работы до дома и обратно. Понятно, что такое частое отсутствие уже меня дома не могло не огорчать Катрин. Я ей предложил устроиться на работу, чтобы не было скучно, а она в ответ предложила завести ребенка.
    - Ты шутишь? У тебя уже есть двое!
    - Но я хочу нашего.
    - А я не хочу нашего, - ответил я, передразнивая интонацию Кэт. - И больше не лезь ко мне со своими идиотскими предложениями. Не до тебя сейчас.

    [​IMG]
    Возможно, я был слишком резок, но у меня и так с Шивон ничего не получается, Пейдж давит и требует информации, а тут еще какой-то ребенок. Да нафиг он мне сдался? И так нервов не хватает, а если еще кто-то будет ныть под ухом, их вообще не останется. Я был непоколебим и полностью ушел в работу, то есть в запудривание мозгов Шивон.

    Лед дал трещину через несколько недель. После очередной встречи мы с Шивон расставались уже друзьями. Конечно, не такими, которые рассказывают друг другу все секреты, но уже что-то.

    [​IMG]
    Дома же обстановка накалялась. После того, как я отказал Кэт в ребенке, она сильно изменилась. У нее начались истерики, беспочвенная ревность, ну да, беспочвенная, ведь мы с Шивон только друзья. Жена постоянно выносила мне мозг расспросами, где я был, почему не брал трубку (ну да, конечно, возьму я ее, когда у меня свидание в самом разгаре), почему не отвечал на смс и все в таком духе. Мозг пух от ее претензий. Однажды она меня так сильно достала, что пришлось применять крайние меры, чтобы остудить ее пыл.

    [​IMG]
    Нафига я вообще женился на ней? Где та легкая и позитивная Катрин, которая мне так нравилась?

    Дома мне, по понятным причинам, хотелось быть все меньше и меньше. Я задерживался допоздна на работе, если у меня не намечалось никаких встреч с Шивон. Катрин стала чаще пропадать в барах, как мне доносила разведка в лице моей верной подруги Элис. В бары Кэт ходила вовсе не ради танцев, а чтобы утопить свое одиночество. Конечно, такое пристрастие к алкоголю не прошло даром. Очень скоро Кэт стала заявлять, что ее преследуют призраки моих бывших жен, что они предупреждают ее, что я опасен и что ей нужно как можно скорее покинуть этот дом.

    [​IMG]
    Я ей посоветовал закусывать в следующий раз. Однако она не прислушалась к моему совету, потому что в другой день она заявила мне, что устроила скандал с Руби. Она не верит ее рассказам, что это я ее утопил, и даже устроила ей взбучку за клевету.

    [​IMG]
    Мне оставалось только покрутить у виска. Кэт, ты серьезно? Призраков не существует! Хватит городить чушь! Но и это все было цветочками, ягодки поспели тогда, когда после моего очередного игнорирования настойчивых звонков Катрин накинулась на меня с кулаками, не успел я домой зайти.

    [​IMG]
    Пришлось применять силу. Чуть клок волос у меня не выдрала. Истеричка.

    [​IMG]
    Наверное, это и стало последней каплей. Я долго держался. Серьезно. Я терпел все ее выходки, как мужик, но она же неадекватная! Она мало того, что сама спятила, так еще и меня пытается свести с ума. Призраки. Ей призраки что-то говорят, видите ли. Что за бред?

    Гнев, который копился все этим месяцы, требовал выхода. Он хотел поквитаться с теми, кто заставил его томиться в ожидании своего часа столько времени. У меня опять начала болеть голова, которая меня давно не беспокоила. Эта стерва своего добилась. И я должен отомстить ей. Должен поквитаться за то, что она меня выбила из моей такой спокойной колеи. Ненавижу, когда так делают!

    [​IMG]
    Я не сразу решился открыть файл с набросками своей книги. А что если я сейчас, написав новую историю, накликаю беду на Катрин? Заслуживает ли она этого? Ну, конечно, заслуживает. Она меня обманывала, трепала мне нервы, которые и без нее неплохо треплют всякие там Пейджи и Шивоны, а должна меня понимать и поддерживать. Я не буду ее жалеть. И я начал писать. Я писал много, с самого первого дня нашей свадьбы, а в конце просто сжег Катрин. В ванной.

    [​IMG]
    Я не оставил ей шансов выбраться, отрезав путь к выходу, огнем. И даже наличие воды не спасло ее от этой участи. Катрин сгорела в своей ярости и злости.

    [​IMG]
    Правда, только в моей книге. Мне стало так легко и спокойно после этого, поэтому предложение Шивон сходить вместе на медвежью вечеринку я принял сразу же. Мне надо было отвлечься. Да и нельзя было упускать такой шанс.

    Катрин тоже сейчас было не до меня, судя по рыданиям, доносившимся из ванной. Так что через полчаса я уже жал руку в баре какому-то медведю и пытался вовсю веселиться.

    [​IMG]
    Правда, это у меня очень плохо получалось.

    [​IMG]
    А что, если моя писанина на самом деле воплощается в реальность каким-то магическим способом? Что, если Кэт сейчас в опасности? Разве я могу оставить ее в беде? Все-таки она мне не чужой человек и скрасила собой много неприятных месяцев в моей жизни. Конечно, последние несколько месяцев она, наоборот, делала мою жизнь невыносимой, но все же не настолько, чтобы вот так с ней поступить. Я даже бесящую меня Пейдж не думал убивать писаниной.
    - Проблемы?
    - Ты меня извини, Шивон, но мне, кажется, пора домой.
    - Что? Мамочка заругает?
    - Надеюсь, что да...

    [​IMG]
    Когда я подъехал, часть дома уже была объята пламенем. Я не знаю, как так получается, но я должен это исправить. Я должен спасти Кэт, она не виновата, ни в чем не виновата. Ждать пожарных слишком долго, и я решил действовать своими силами. Катрин должна жить, иначе я себе этого никогда не прощу!

    [​IMG]
    Но все было тщетно, пламя разрасталось все больше и больше, как будто я не водой тушил, а бензином.

    [​IMG]
    Наверное, вскоре бы пришлось тушить и меня самого, но пожарные приехали вовремя. Я отделался легкими ожогами, хотя мне и показалось, что смерть уже дышит мне в спину.

    [​IMG]
    А вот Катрин спасти так и не удалось.

    [​IMG]
    Все было так, как я написал в своей книге, замкнуло проводку, из-за ковра огонь быстро распространился по всей площади, отрезав путь к выходу, Катрин была обречена. А я задумался, чем бы закончилась эта история, если бы вместо того, чтобы тушить огонь, я переписал главу, исправив финал на тот, где все оставались живы?


    ***
    Ой, дурной! Не, ну вы видели это? Куда вот он полез с огнетушителем-то, а? У меня чуть капюшон не поседел, когда я увидела, что он все мои старания может вот так запросто послать псу под хвост.

    [​IMG]
    Я тут, понимаешь ли, продумываю план, готовлюсь, жду.

    [​IMG]
    А он спасать кого-то собрался! Ну никакого же уважения к чужому труду! Зла не хватает, так бы и убила. Да рано пока, у меня еще не все осуществлено, что задумано. Потом может кидаться хоть в огонь, хоть в воду, хоть в медные трубы. Мне жалко не будет, а пока только пусть попробует!!! Будет своевольничать - накажу, и не только дыханием смерти за спиной.

    [​IMG]
    Устроил мне тут, понимаешь ли, угрызения проснувшейся совести. Да эта коза и мне весь мозг вынесла, пока в доме сидела, не то что Вилли. Пусть вот теперь отдыхает. Наконец-то я от нее избавилась.

    [​IMG]


    Катрин и мне потрепала нервы. Разозлить ее как следует не получалось, ухахатать тоже, смущению она не поддавалась. Пока я пыталась ее честно сжечь за плитой или грилем, она успела неплохо так подкачать себе кулинарию. Тогда я решила, что заморю ее голодом, как раз недолго ждать оставалось, закрыла в ванной без окон и дверей, и поехала с Вилмаром на свиданку. А когда мы вернулись, обнаружили Катрин с зелеными показателями и счастливой. Я так разозлилась, что поставила ей гриль прямо в ванную и заставила готовить, забыв совсем, что симы теперь умные и побегут спасаться от огня в душ. Я было уже собралась рвать на себе волосы, но справедливость все-таки восторжествовала. Вот так замыкает проводку. )

    [​IMG]

    Пожарные, конечно же, не приезжали, Вилмар все тушил сам, заставив меня немного побеспокоиться за его жизнь, но все обошлось. Катрин ушла, спалив нам половину дома.

    [​IMG]
     
    Leksa нравится это.
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, да уж, намучались вы с Кэт :D
    Ох, как совместная жизнь все меняет! Это тебе не периодические попойки с дружбаном, Вилмар, тут все хардкорно. Не во всех парах личное пространство соблюдается, да...
    В общем, с очередной жертвой нашу обаятельную смертушку. А Вилмар, я смотрю, тем временем активно готовит кандидаток в героини своего романа...
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да уж, тяжко вам пришлось - и Вилмару, и тебе. Я рада, что все удалось-таки! Мои поздравления!
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    - эпично ушла! =))) скрины пожара в ванной - зачетные :thumb: А еще очень повеселили три медведя в кафе :D
    Ну и в целом - прекрасное продолжение занимательной истории.
    Вилмар скоро начнет отчаянно экспериментировать со своей "тетрадью смерти" =)))) Интересно, а смертушка не любит ли случайно яблоки? =) (шутка-самосмейка для ценителей аниме)

    Автор, жги еще! Ну, вернее, уже не жги, а смеши, мори, дави, что там еще делать с симами нынче можно?
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, Asara, 4aika_li, спасибо за ваше внимание, девушки! :hi:

    13whitemice, кандидаток, конечно, готовим за ранее, а некоторые и сами приготовиться совсем не против. )))
    Вилмар вообще свое личное пространство использует по максимуму, ему только волю дай.:biggrin: Но, как грится, и у старухи бывает проруха (с) bully girl.

    Asara, спасибо. Мне кажется, что все веселье у меня еще впереди, а с Катрин это были только цветочки. :D

    4aika_li, там еще Вилмар в роли "Маши". Рада, что заценила. :smile:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да ладно, потом глядишь, можно будет и до них добраться. :spiteful: Катрин я посмотрю досталось больше всех, и били ее, и напитки в лицо выплескивали и в конце концов сожгли, причем прямо в душе. Хотя я понимаю, что все это было не просто так, женщина оказалась живучей и на тот свет не торопилась. :smile: Это порой очень нервирует.
    А Виллмар впервые осознанно угробил жену, ну почти осознанно, хотя под конец даже раскаился и пытался исправить содеянное, но да не успел, Анфиса Павловна оказалась быстрее. Даже интересно когда он снова сядет за написание своего романа, и что его к этому подтолкнет, теперь-то у него нет сомнений по поводу того как умирают его жены. :smile:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой-ой-ой, а ты ж такой хороший зайчик, просто радость наша:D Вилмар напоминает мне такого типичного мужика которого мама с бабушкой взрастили и дары у ног выкладывали. Короч, себя он любит, не перестаю этим восхищаться:D
    Вааааааааахахаххахахах Вилли, блин, ты хоть следы скрывай!:LOL:
    Так смешно, что Шивон мелькнула, ахахха:bugaga:
    Оп, у Элис нарисовалась защита от перспективы печально погибнуть.
    О, это точно, есть на что посмотреть на этих йогах:bugaga:
    Вааааааааааааахахха я с его рассуждений просто валяюсь каждый раз, чесслово:LOL:
    Боже, я аж испугалась. Думаю, когда это он нагулять-то успел еще и детей? Это же вроде не тот челлендж, совсем не тот:LOL:

    Блин, ржу и фейспалмлю, фейспалмлю и ржу:D
    Уф, прелесть какая:LOL:
    ну и прально, надо сублимировать свои эмоции! И давать выход своим желаниям:spiteful::crazy:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Так люблю эти комментарии Смертушки вконце. И мне не нравится эта вилмарова начальница! Ишь ты! У Вилли только одна начальница, ха!:dry:
    Насколько я знаю, злить очень-очень сложно. Так что это вы взялись за тяжелое дело.
    Вроде как потребности могут ресетиться при загрузке экрана - у неуправляемых симов точно так, а вот у управляемых... видимо, что-то восстанавливается.
    Ну так, не зря ж такую горячую женщину окольцевали:D
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, такая тут царит жутковатая мрачная атмосфера, что даже жёсткие моментики не так уж возмущают за счёт того, что чувствуется их единство с той самой атмосферой. Конечно, во многом Вилмару нет оправдания (если только не считать таковым безумие, но это слабая отмазка), однако тут:
    :bugaga: я всецело поддерживаю и понимаю Вилмара, ахаха :D :LOL: Как раз некоторое время назад примерно об этом думала :D
    Незавидная участь уготована, без сомнений, одной из его девушек. Ставлю на Шивон :spiteful:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, а я тут было нафантазировала, что у Вилли с Катрин будет настоящая любовь, прямо вот чтобы через годы, жертвы других жен... Ну, чтобы и жили они потом долго и непременно счастливо. И чтобы за ними за обоими сразу потом Анфиса Павловна с дряблыми руками пришла. Но эх.
    Жутко интересно вот, как Анфиса все это устраивает? Читает мемуары Вилмара и точно следует по тексту?:biggrin: Чую, теперь вдовец понял, как пользоваться этой своей книгой, в случае чего. И кажется, дальше будет история о Пейдж.:D

    То, что Мелисса тоже оказалась не с этой планеты, удивило, позабавило и придало мысль о коллекции инопланетных могилок, но Вилли пошел другим путем. Оно и правильно, а то уж больно подозрительно бы вышло все х)

    А Вилли, все-таки, чумной красавчик, особенно в проявлении своих эмоций.:biggrin:

    Так вот в чем корень зла! Это все кольца! (и я сейчас не о той "другой планете", о которой завел речь Вилмар :D)
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, Del, ElectroTrish, Amelia, хе-хей, девчули,:hi: спасибо за ваши отзывы, на которые я почему-то думала, что уже ответила. :D

    nastulya, ха! Да эти дочери с нами даже знакомиться не спешат, а ведь не чужие друг другу люди.:dry: Катрин была крепким орешком - это да. Но ты и сама знаешь с какой радостью потом от этих орешков избавляешься.
    Это ты верно подметила, но тут как? Вилмар предполагает, а Анфиса располагает. Так и живем. )))

    Del, я по традиции уже в спойлер. :biggrin:
    ахах Я насчет такого темного прошлого Вилли еще не думала основательно (хотя думаю :keepinmind:), но уже сейчас не могу с тобой не согласиться. Он для себя свет в оконце, во всяком случае, пока. :D

    хыхы если Вилмар назвал другом, значит Вилмар поставил метку. :spiteful: Но могу, может быть, тебя немного порадовать, что сейчас Элис ничего не угрожает, дружить у них с Вилли получается лучше, чем крутить роман. )))

    бейби-бум имени Вилмара Хемминга? )))

    да, долой соперниц!!! :devil:

    это да. Но смертей из сложной категории тоже хочется, так что мы не оставим попыток ее заполучить. Нам уже дали ц\у более опытные в этом деле коллеги. :biggrin:

    вот оно что... Я думала глюка какая. То есть пока у меня кто-то чахнет от голода не стоит рисковать и выезжать с участка?

    ElectroTrish, да Вилмару не то что во многом, ему вообще ни в чем нет оправдания, как по мне. =)))
    воооот, и я зная, что он этому не порадуется жду, что какой-нибудь из его жен Максис пошлет ребенка, вроде бы, есть такой шанс от простого занятия вуху. Но Максис пока благосклонен к Вилли. :D
    Ставка принята. :beach:

    Amelia, эх, судьба вдов и вдовцов такова, что им нельзя ни с кем долго и счастливо. :frown: Но то что любовь в жизни Вилмара (настоящая) планируется - это я пообещать могу. Ну по крайней мере, с его стороны она такой будет точно. :D А как Анфиса воплощает мемуары Вилмара в жизнь я тоже расскажу, но не сразу. )
    даешь разнообразие подумали мы! :biggrin:

    да-да нацепят кольца всевластия на палец и всё, думают, что весь мир у их ног. А не фига! :smile:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    100%, от голода в 4рке помирают три дня, и все эти дни надо быть на лоте :spiteful:
    Но это касается тауни, у игрового сима можно проследить за потребностями, они не ресятся, а постепенно восполняются.
    Если брать голодающую с собой, ничего не случится. Только бы не поела самовольно в каком-нибудь киоске, они это могут )))
    Хто сказал? :crazy:На... это самое, дезинформация то есть. Пусть вухается на здоровье :biggrin:
    Если предпочитает чтобы последняя жена его пережила ;)
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElectroTrish, разве? Мне казалось, у Веронички во вдове как раз один из залетов был от обычного вуху. Да и в темке про вуху у нас это обсуждалось... :dontknow2: Правда, у меня самой пока не получилось так симочек обрюхатить. ))))

    ElectroTrish, по поводу голода странное тогда, с чего бы она у меня вдруг стала сытой, при том что оставалась дома одна, и ее от голодной смерти разделяли несколько часов. Но в любом случае, буду иметь в виду на будущее. Спасибо!
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Может, это было сто лет назад и давно пофиксили? :pardon: Хотя мне никогда не встречалось такое.
    Тут-то и оно - если Вилмар в это время где-то в городе гулял, а жена сидела дома без присмотра и контроля, тогда-то нужда и восполнилась сама, оно так и бывает. Так что за жертвами надо следить, да. :biggrin:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Штааап, я такой порось! Читаю с самого начала и молчу, как белорусский партизан! А ведь есть что тут сказать и отметить!
    Вилмар - не просто очаровательный сим, а харизматичный красавчик! Ну и пусть он периодически выглядит как недотепа, но против харизмы не попрешь! Вон какие симочки вокруг него увиваются! Ему бы по уму в другой челлендж попасть (где любовь ищут, например), а ему, бедолаге, приходится у коварной Смертушки на посылках служить. А она еще и недовольна! Жуть! В общем, жду продолжения и надеюсь на чудо! )))) Хотя, зная тему.... Блин! Ну не люблю я этот челлендж. Я вообще стараюсь не то, что убивать симчиков, а даже их естественную смерть не видеть. Хотя когда так талантливое описано как у тебя, готова читать и читать. :hug:
     
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    [​IMG] :bugaga:


    Хороша, чертовка)))))))

    Путь к сердцу мужчины.... Хотя встречалась мне на просторах интернета история про то, как романтиШный муж выращивал для своей жены цветы к 8 марта, а она подумала, что это зеленый лук и настругала в салат :facepalm:

    :D прально. Так его, так)))
    Анфиса Пална прекрасна:heart2:

    Вилмар ты бы поаккуратнее с отмазами в современном обществе могут и серьезно воспринять)))

    Надо валерьяночки выпить))))

    Наконец-то я добралась до отзыва))) Спасибо, что сделала мой день) Анфиса Пална :heart2:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Девчули, спасибо за ваши комменты! Они мне поднимают настроение и бесконечно радуют. :heart2:


    Zzz-Danaya, да ладно, я вон тоже отвечаю спустя несколько месяцев. ))) Прям захвалила чувака моего. И меня. Вот, что он недотепа это ты верно подметила, потому и разрушает любовь, а не строит ее. Вытянул не тот билетик, теперь отдувается. :pardon:

    да он чет пишет все не то.:dry: Нет бы какую смерть от ярости запилил или от смеха. А у него то пожары, то бассейны. Тоже удивил. :D


    Aff, клево, что ты до меня добралась! :hug: Картинка - зачет!

    аахахаха. О времена! О нравы!!!

    то-то Кетрин так удивилась. А то мало ли чо. :cool:

    ***​
    Вообще-то я хотела ответить сразу с отчетом, но немного заигралась, а теперь мне надо разобрать картинки для начала хотя бы. Но мы не стоим на месте. Вот, например, создаем с Вилмаром домашний уют.

    [​IMG]

    А Анфиса Пална нашла себе подружку.

    [​IMG]

    Спасибо, что вы с нами.:flower2: В следующий раз приду с отчетом. Наверное.
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Ох какой чудный отчет вышел!:thumb:
    Мне кажется семейка Гонгадзе - вообще исчадия ада какие-то, серьезно! Их ничего не берет, так что я поздравляю тебя и Вилли со смертью этой истерички:spiteful:;):clapping::flower2:
    Вилли, дамы в возрасте тоже хотят любить:D Я бы на его месте за падчериц тоже взялся бы;)
     
     

Поделиться этой страницей