1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Где-то на белом свете...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем LyashkO, 24 авг 2014.

Модераторы: Stranger
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    [​IMG]




    *В процессе. Главы: 1 из 10+*

    История 186. Первые дни




    *Завершено*

    История 83. Зачем ты спас меня?!
    История 92. В плену свободы
    История 93. Яблоко воспоминаний
    История 96. Новый вдох
    История 98. Шрам
    История 99. Помни осень
    История 100. Новогоднее желание
    История 101. Когда звёзды падают, а вселенные сталкиваются
    История 102. Дом, милый дом
    История 103. Дистанция
    История 104. Это конец?
    История 105. Ты никогда не будешь одинок
    История 106. Единственное лекарство
    История 107. Девять месяцев
    История 108. Одна семья
    История 109. Первое слово Сого
    История 110. Маленькая бабочка
    История 111. И снова двойняшки
    История 114. Непоседа
    История 117. Вместе навсегда
    История 123. Первый школьный день
    История 126. Дети и беды от них
    История 132. С днём рождения
    История 134. Бунтарь
    История 135. Неприкосновенная
    История 150. Let's get it crackin'
    История 152. Наша сказка
    История 154. Мой маленький цветочек
    История 155. Любовь — это... Часть 1
    История 156. Любовь — это... Часть 2
    История 158. Точка, в которой мы сломаемся
    История 170. I will F.E.A.R.
    История 173. Моё сумасшествие
    История 174. Ничто не будет как прежде
    История 189. Экстраверт в семье интровертов
    История 192. Снова вместе
















    *В процессе. Главы: 1 из ??*

    История 7. Граф Снайпс












    *В процессе. Главы: 1 из 10+*

    История 162. Сон







    Поскольку в историях судьбы персонажей нередко сплетаются, в путеводители они объединены в так называемые сюжетные арки.
    Здесь можно поближе познакомиться со всеми моими персонажами, где-либо уже мелькавшими на форуме. Заглянуть во все уголки жизни тех, кто не был раскрыт в других проектах, или кто по каким-то причинам не смог пробиться на первый план. Сюда же едут и побочники династий, к которым так или иначе я сильно привязалась. В общем, со временем надеюсь наполнить темку интересными историями о жизни каждого своего подопечного и, возможно, показать тех, кого и не надеялись больше увидеть. :smile:

    А вот в этом посте можно прочитать длинное-длинное авторское слово об изменении моего отношения к творчеству и его комментируемости после длительного перерыва и возвращения на форум в 2020 году. Там я написала много интересных размышлений и наблюдений на тему своего творчества. Поскольку для меня это важный и в каком-то смысле переломный момент, решила вынести ссылку в шапку.

    P.S. Картинка-обложка — картина Питера Брейгеля Старшего «Фламандские пословицы» особенно полюбилась мне после одного урока МХК и почему-то показалась очень подходящей для городских историй...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    pandashamanka, Sirenia, Solraj T-zur и 4 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Он таки стал исключением из Вайтовского правила и сумел остаться белым и пушистым. Обычно Вайты после ухода из семейного гнезда становятся менее добродетельными.
    Ох не терпится уже на свадебку посмотреть, да и детишек поглядеть. Ты ведь их покажешь?
     
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :D:spiteful: Как знать, как знать хъ Может это был хорошо продуманный план хъ

    Свадебки в помпезном смысле не обещаю, а вот детишек конечно покажу, их будет много :cool: Аллен весь в папку)
     
     
  4. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Прекрасная история! Какая пара! Аллен и Джинни просто созданы друг для друга.
    Ещё покорила следующая фраза
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, Alegre, nastulya, спасибо за комментарии. :flower:

    Хехе... ну я любитель путать, как оказалось. :crazy: Постараюсь поскорее начать всё прояснять, но пока чего-то следующая история про Зимушку застопорилась примерно на четверти.

    Интересный ход мыслей, про помощницу довольно метко.

    Хуже. :cool:

    Эта посудомойка к Вайтам намертво прикипела. :LOL: Но нет, с ней фишка Йе, о которой, кстати, тоже позже будет ряд историй.

    Не знаю, долгим ли было моё исчезновение, но я потихоньку тут. Разгребу все свои завалы и снова постараюсь радовать историями.

    А дальше Амы будет больше, да ещё в разных образах. :heart2:
    Ну Бог - это отдельная тема.))) Он божественен. :crazy:

    Да-да, там практически всё - заслуга Йе. От второго поколения Бог потихоньку посудомойку отвёл. :D
    Alegre, ну начнём с того, что спасибо, что не забываешь делиться историей о милой оторванной веточке, которая неплохо пустила корне на новом месте. :smile: Они очаровательно смотрятся с Джинни, и несмотря на её грозную фамилию, хочется, чтобы у этих двоих всё было хорошо. В общем, жду дальнейшего развития их отношений. И немного напоследок:

    предварительно нажравшись каких-нибудь поганок. :D

    Такого скорее куда-нибудь в собачник везти надо было. :biggrin:

    И даже двух.))

    :heart2:

    Ох, я помню страшилку про кетчуп, которую Альвин рассказывал им с Даймондом.

    Ну так! Вайты не поварёшкой деланные! :cool:

    Дорвался бедняга до женщин, а то дома никого, кроме родной матери в купальнике и не видел. :D

    Да ладно, у Вайтов это в порядке вещей.))
     
     
  6. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Новый читатель прибыл! Уж очень интересные истории тут у Вас. Про Зимушку вообще супер! И Амалена красавица :thumb: В общем всё очень классно, буду ждать :smile:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kseniya_smile, рада видеть и в этой своей темке. :flower:
    Очень приятно, что истории нравятся. Про Зимушку - особенно, ибо она у меня из ныне выложенных самая любимая. :smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ведьма и русалочка. Судьба Винтер Вайт

    <<Предыдущая часть

    Амалена Роудж — ведьма огня, одна из многих, управляющих этой стихией, однако удостоившаяся от Оракула почётного звания «Повелительница пламени Инферно». Та, которая практически в совершенстве овладела огнём, стоящая на пороге абсолютного мастерства и открытия запретных тайн. Рыжая бестия, готовая идти по головам к своей цели — именно такой всегда была Амалена. Многим всё больше и больше не нравилось её поведение, ведь любой более или менее здравомыслящий маг понимал, что секреты, к которым стремится Роудж, несут большую опасность. Старые тайны должны оставаться в прошлом, но ведьма так не считала.​

    [​IMG]

    — Ама, меня всерьёз беспокоит твоё поведение в последнее время, — Дориан наконец-то решился озвучить свои мысли, чем, похоже, не удивил собеседницу.
    — Ты говоришь это каждый раз, когда я прикасаюсь к магическим артефактам, — насмешливо отозвалась девушка, даже не думая отрываться от изучения записей волшебного архива.
    Маг времени, больше не намеренный терпеть подобное поведение, сделал шаг к ней, но тут же натолкнулся на двух оскалившихся псов, шкуры которых угрожающе пылали огнём. Две гончие, вызванные прямиком из недр Ада, верно служили телохранителями своей рыжевласой хозяйке, подпитываемые её магией.​

    [​IMG]

    — Ама, ты…
    — Не люблю, когда мне мешают, — закрывая книгу, изрекла рыжая, оборачиваясь. В голосе звучали едва уловимые нотки угрозы. — В особенности я не потерплю вмешательства с твоей стороны. А теперь извини, Дори, меня ждут неотложные дела. Поговорим вечером.​

    [​IMG]

    ***

    На Островах стояла прекрасная летняя погода — не слишком жаркая, с лёгким прохладным ветерком. Отличные условия для прогулки русалочки. Летний праздник был в самом разгаре, и наконец-то Винтер нашла возможность вытащить брата из плотного рабочего графика не только для посещения пляжа. Пусть она и была законченной одиночкой, но, как и все, тяготела к разным развлечениям, которые можно найти только на фестивалях.
    В свете того, что Зимушка — нечастая гостья на таких мероприятиях, вела себя она как маленький ребёнок. Даже самые банальные мелочи вызывали у неё восторг, всё, попадающееся на глаза хотелось попробовать или пощупать, от обилия развлечений девушка вовсе терялась, метаясь из стороны в сторону и таская за собой брата, словно карманную собачонку на поводке.​

    [​IMG]

    — Дайми, хочу мороженое!!! — восторженно кричала Винтер, утягивая альбиноса в сторону ларьков. Столь шумное поведение привлекало слишком много внимания посторонних, и порой не слишком желанного. Только Вайты об этом даже подозревать не могли.​

    [​IMG]

    Купив лакомство, Даймонд с сестрой разместились на скамейке неподалёку от фонтана, где редкие долетающие брызги приносили дополнительную прохладу.
    — Винтер, не ешь так быстро! — сделал замечание брат. — Если у тебя заболит горло, мама мне шею намылит!​

    [​IMG]

    — Ну-у-у! Дайми, не будь занудой! — разыграла на лице обиженное выражение русалочка. — Ничего у меня не заболит! — и она снова продолжила с огромным удовольствием уплетать лакомство.
    — О манерах хотя бы подумай… — не сдавался альбинос. — Будешь так есть, ни один парень в твою сторону не посмотрит!
    — Ты-то смотришь.
    — Я не в счёт. И папа, кстати, тоже.
    — Знаешь… — внезапно с весёлого голос перескочил на серьёзный, — мне не нужно внимание других парней, и сами они не нужны. Ты ведь всегда будешь со мной, правда, Дайми?
    Повисло неловкое молчание. Альбинос постарался скрыть нежелание отвечать за поглощением мороженного, пока не придумал наилучший вариант уйти от ответа:
    — Смотри, там соревнование по поеданию хот-догов начинается. Доедай быстрее и пошли поучаствуем.​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
     
  9. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Нда, я только больше запуталась :crazy: Та рыжая - это Амалена? Классно ты сделала собак с огнём! На первых кадрах Ама очень красивая :heart2: И вообще красивая. Ох, знать бы что там дальше будет! Надо только ждать :smile:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Красота какая! Ведьма получилась очень эффектной, а эти псы...:heart2: В общем Амалена обладает тем самым обаянием отрицательного персонажа, вот вроде она плохая, но при этом притягивает. Интересно что же ей от Вайтов надо было? И почему все-таки Даймонд сгорел, может это не случайно, что рядом с ними ошивается ведьма огня?;)
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ага, она.

    Очень рада, что смогла добиться нужного эффекта. :smile:

    Безумно приятно это слышать.

    Не ожидала, что смогу прямо-таки такого эффекта внешностью достичь, так что приятно удивлена тем, что получилось его передать.

    Практически в корень зришь. ;)
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Тут не только внешность, хотя и она тоже, но еще и продуманное описание характера, даже обстановка в комнате делает свое дело для завершения образа.
     
     
  13. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ему с ними не справится. Он же не ведьмак.:cool:

    LyashkO, ты взяла дурную привычку выкладывать короткие отчеты!!! :biggrin: Сиди теперь и гадай, чего там Амалена углядела и задумала. Кстати, хороша чертовка. Выражения ее взгляда, показывающие характер, ты отлично поймала. Мне нравится.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Шутка засчитана. :LOL: :thumb: :D

    Да уж... надо исправляться. В ворде-то оно мне большим казалось, а на деле вышло наоборот.

    Она обещала в следующей истории всё рассказать. :biggrin:

    Спасибо. Очень рада, что смогла это передать.
     
     
  15. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    о ней самой и подумала :3

    не порядок какой Ляша! Надо было ему хоть какую одноклассницу для веселой юности найти :3 А то он бедный неопытный хъ

    Ура! Наконец мы увидели Амалену! Действительно смотришь на Винтер и на Амалену и вот все равно как два разных человека. Даже Амалена-Винтер и Амалена :biggrin: Просто браво как ты это дело все обрисовала!)
    Ох нагнетаешь.. не думала, что Амалена была знакома настолько задолго с Вайтами :shock3:
    Давай давай рассказывай, что там она удумала :frown:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    что-то прошляпила наличие коммента...
    С тем, какой вечный детский сад у демиурга, как-то не думаешь о нахождении подружек побочникам. Тут бы наследнику всё обустроить красиво.

    Спасибо. До безумия приятно, что прямо все трое разные вышли. :smile:

    Это я ещё не нагнетаю. :biggrin:

    Честно, я тоже изначально не думала, но потом сюжет как начался строиться, и понеслось...
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ведьма и русалочка. Судьба Винтер Вайт

    На всякий случай предупреждаю: присутствуют моменты 16+, так что открываете спойлер на свой страх и риск.

    <<Предыдущая часть

    Белёсый месяц озарял своим бледным светом ночной Исла Парадисо. Время клонилось к полуночи. Комната, отделанная в светлых тонах, освещённая сейчас лишь несколькими свечками приобрела синевато-серые цвета.​

    [​IMG]

    — Полио, я нашла её… — постукивая указательным пальцем по краю хрустального бокала, негромко изрекла Роудж. — Последняя недостающая деталь. И я смогу завершить заклинание Феникса.
    — Ты играешь с огнём, — шутливо подметил маг Света, ближе притягивая сидящую у него на коленях Аму.
    — Я же повелительница пламени, — с довольной усмешкой ответила она.
    — В таком случае выпьем за твои успехи!
    Полио поднял бокал рубинового вина, ведьма ответила тем же жестом, расплываясь в довольной, несколько хищной улыбке. Определённо, день удался.​

    ***

    Часы пробили двенадцать раз.​

    [​IMG]

    — Ну и кто она?
    — Слышал о семье Вайтов? — спросила Амалена, поднявшись с кровати, чтобы смотреть на собеседника свысока. Ей нравилось ощущать величие и превосходство в любых его проявлениях. — Поговаривают, они не так давно приехали на Исла Парадисо, но довольно быстро прославились. Возможно, благодаря альбинизму, — делая паузу, девушка подошла к столу, где стоял ещё наполовину наполненный бокал с вином. После нескольких глотков она продолжила.​

    [​IMG]

    — Глава семьи — величайший кулинар, блюда которого я до сих пор хочу попробовать. Сын, который должен наследовать — восходящая звезда рока. Но больше всего меня интересует дочь. Она окружена мощной магической аурой, только я до конца не могу понять её природу... Однозначно она не ведьма, но этот источник силы… — Роудж нахмурилась. — Он нужен мне. Понимаешь, Поли?
    Блондин довольно усмехнулся и, поднявшись, тоже подошёл к столу.
    — Альбиносы? Весьма занимательно. Признаться, я ожидал другого выбора. Не похоже, чтобы они имели предрасположенность к огненной стихии.​

    [​IMG]

    — Знаешь, какое пламя самое яркое и сильное? — Роудж коснулась груди парня, заглядывая ему в глаза. — То, которое горит в душе. У Вайтов сильные духовные связи, особенно у той девицы с рокером. Если разжечь огонь в их душах, это… — она на секунду замолчала, подбирая подходящее сравнение. — Это будет взрыв, после которого останется адский костровище. Настоящий рай огня и света для нас! Понимаешь?!
    Ведьма расплылась в улыбке, хищно смотря в глаза Полио. Казалось, её чуть ли не трясло от эйфории собственных помыслов. Амалена вовсю предвкушала успех задуманного плана и не могла дождаться, когда же сможет привести его в исполнение.
    — Ама, ты…
    Палец, приложенный к губам, не дал завершить магу фразу.
    — Нет, Поли… я хуже.​

    [​IMG]

    ***

    — А помнишь, как я впервые пригласил тебя в гости? — Альвин тепло улыбнулся и тут же рассмеялся. Карли последовала его примеру. Время уже давно перевалило за полночь, а сна не было ни в одном глазу. Вот уж третий час напролёт они вспоминали бурную молодость и то, как пришли к нынешней жизни.​

    [​IMG]

    — Туалет и холодильник средь чиста поля — как такое забудешь? — не без сарказма подметила миссис Вайт.
    — Там ещё душ с плитой были, — справедливо подметил альбинос, чем только больше рассмешил жену. Так бы они и продолжали веселиться, если бы в кухню не зашёл Айс.
    — О… мам, пап, вы ещё не спите?
    — Нет. А ты чего колобродишь в такой поздний час? — спросил Альвин. — Завтра же на работу.
    — Тут такое дело… — Айс неловко замялся. — Мне предложили контракт. Говорят, непростое дело, поскольку придётся контактировать с тяжело больными людьми довольно длительное время. Но платят очень хорошо...​

    [​IMG]

    — Так чего думать! — воодушевившись, Карли встала из-за стола и ободряюще хлопнула сына по спине. — Соглашайся!
    — Да я уже… — парень робко улыбнулся, отводя взгляд. — Просто… если всё пройдёт хорошо, мне обещали высокую врачебную должность в Сансете, и мы вряд ли когда-нибудь увидимся...
    — Айс, ну что ты как маленький! — Карли улыбалась, хотя чувствовала, как в душу закрадывается грусть. — Нельзя же всё время за родителей цепляться, надо собственную жизнь строить. Будешь лечить народ в Сансет Вэлли, станешь известным врачом, отбоя от девиц не будет — только выбирай, какая по нраву. В общем, езжай за своей мечтой и ни секунды не жалей.
    — В данном случае полностью поддерживаю твою маму, — подал голос Альвин. Айс ничего не ответил. Только обнял по очереди родителей, тепло улыбнувшись каждому, и направился в аэропорт, однако не успел покинуть семейный участок, как услышал оклик откуда-то сверху.
    — Мелкий!
    Айс остановился и, подняв голову, заметил на балконе старшего брата.​

    [​IMG]

    — Ты куда?
    — Улетаю в Сансет Вэлли.
    Даймонд замолчал, заметно удивившись, но быстро возобновил диалог.
    — А чемоданы собрать?
    — Начальство сказало, что не нужно.
    — Тебя подбросить в аэропорт?
    На этот раз пауза последовала со стороны Айса. Обдумав некоторое время предложение, он ответил:
    — Если будет не в тягость.
    — Тогда погоди минутку. Я оденусь.​

    [​IMG]

    ***

    Прошёл ещё час. Даймонд и Айс успешно добрались до аэропорта и беседовали за жизнь в ожидании рейса. Обычно эти двое не были близки и почти не общались, но сегодня ночью, к своему удивлению, нашли много общего.
    — Эх… вот был бы ты немного постарше, мы бы в юности зажгли! — мечтательно проговорил Даймонд. — Знаешь, как мне было скучно после отъезда Сноу?
    — К сожалению, мы не выбираем, когда родиться, — вздохнул брат. — Я бы и сам рад получше тебя узнать, но уже почти не осталось времени.
    — Хочешь сказать, что больше не вернёшься?
    — Дайм, я не знаю... Наверное, нет. Рад бы, но вряд ли получится. Я даже не знаю, смогу ли до окончания работы по контракту выходить с вами на связь. Это изолированное здание, в котором мне придётся провести не один год.​

    [​IMG]

    Разговор зашёл в тупик, повисла тишина, которую прервало прозвучавшее объявление:
    — Самолёт рейса «Исла Парадисо — Сансет Вэлли» скоро вылетает. Просим пассажиров пройти на посадку.
    — Мне пора, — Айс поднялся.
    — Удачи. Береги себя и, если сможешь, слушай по радио мои песни.​

    [​IMG]

    Встав следом, Даймонд крепко обнял брата и проводив взглядом, пока тот не скрылся из поля зрения, побрёл к выходу из аэропорта. Расставания всегда навевают тоску, особенно если расстаёшься с близким человеком. Альбинос не думал, что всего лишь какой-то час заставит его так сильно взгрустнуть об отъезде Айса. Хоть прогулка на мотоцикле и выветрила часть этих мыслей, осадок всё равно остался и требовал, чтобы от него избавились. Даймонд был слишком хорошо воспитан, чтобы шататься по ночным клубам, но сейчас ему просто хотелось развеяться, внести в жизнь чего-то свежего и необычного.​

    [​IMG]

    — Бармен, что-нибудь покрепче, пожалуйста.
    Мужчина усмехнулся. Наверное, это самая частая фраза, которую он слышит на работе. Но слово клиента — закон. И меньше чем через минуту перед Даймондом стоял коктейль из разряда самых крепких. Выпить и забыться. Больше ничего не надо. Однако этому не суждено было свершиться.
    — Молодой человек, не угостите ли одинокую девушку?​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
     
  18. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    это разве 16 с + :D по мне очень невинно и эстетично! ничего лишнего, да и думаю у тебя в игре ничего лишне-реального не стоит :crazy: так что все равно как Кен и почти Барби :D
    Очень хорошо удалась постельная сцена!
    А уж какой жути Амалена нагнала... что-то она мне разонравилась :D не люблю отрицательных персонажей без проблеска надежды, хотя я пока все равно не могу даже предугадать куда ты ведешь интригу и как именно она осуществила свой план и стоит ли именно она за нехорошими вещами и трагедией Альбиносов.

    Ох и как мне понравилось, что снова замелькали старые добрые первые из первых :heart2::heart2::heart2: Прямо так тепло на сердце стало, хоть и знаю, что там все грустно. Но приятно все равно вместе с Альвином и Карли вспоминать, как они кирпичик за кирпичиком стоили свой дом, детей заводили :D

    Максис мой Даймонд такой крутой и секси-шмекси на балкончике \пускаю слюни\ тяжело смириться, что его история так ужасно закончилась :frown::frown::frown:

    Айс каким-то новым предстал... милый такой :heart2:

    Ну и конечно концовка с появлением Амалены в баре ааааааааааааааааааааааааааааааааа... проды хъ

    п.с. Полио :heart2::heart2::heart2::heart2:
     
     
  19. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Так вот, кто источник всех бед семьи Уайтов! Я не удивлюсь, если и посудомойка ее рук дело. Безумно приятно снова видеть основателей и, казалось, таких забытых уже героев, как Сноу. А про скрины я как всегда молчу. :thumb:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Династия Вайт. Продолжение

    Ну так в 16+ и должно быть откровенное эстетичным (это в 18+ эстетики нет), да и то не очень хорошо достоинства Амы получилось прикрыть волосами.

    Признаться, прямо реалистичного, а не просто нарисованного ничего я не находила. :redface: Да и не искала как-то. Уже переросла тот возраст, когда такое интересует. А было это во времена симс 2. Даже где-то валяется клип с демонстрацией всего взрослого СС, в главной роли которого выступал Тристан. Ох, и было же время))))) Сейчас нашла, пересмотрела... ржу и плачу))) :LOL:

    чёрт, вот это сравнение)))) Метко, однако)) :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    С Амой всё сложно. Её характер в очень длительном процессе раскрытия. Так-то она не плохая, она хуже. Просто берёт от жизни всё и наслаждается манией величия.

    и осуществила ли вообще.

    И не только на балкончике. Я пока его щёлкаю, тоже слюнопускательством занимаюсь. Нельзя быть таким красивым! :dry:

    в династии - да, а тут его история только набирает обороты.

    Дефолты сделали своё дело. Так-то, кроме одежды, я ему ничего не меняла.

    А вдруг там не Ама?
    Продолжение когда-нибудь будет.

    Нет, Ама - только половина всех бед, от посудомойки её карма чиста. :biggrin: Там постаралась Йе, но об этом в других историях.

    У меня никто не будет забыт. Рано или поздно на законных местах появятся все. :smile:

    За это отдельно спасибо. :hug:

    Тут так вышло, что история об альбиносах давно была почти готова, а сегодня попала в настроение, так что... решила выложить.

    <<Предыдущая часть

    Юкио умеет уговаривать родственников, так что вскоре он с любимой внученькой прибыл в Шам ле Сим, где и жил уготованный жених. Казалось бы, что Роуз не нравится? Парень иностранец, явно не из бедных — нет ведь, воротит нос! Только против деда всё равно не попрёшь. На фоне простых смертных Вайты выглядели настоящими буржуями.​

    [​IMG]

    Дальше у дома жениха картина маслом. Паскаль Морель, а именно так зовут выбранного кандидата, едва сдерживается, чтобы не наброситься на прекрасную мисс Вайт, мать пытается вбить ему, что с девушками так знакомиться нельзя, Юкио всё уговаривает внучку, что бояться нечего, суженый абсолютно безобиден, а Роуз... Роуз проклинает себя за то, что не готовилась к контрольной.​

    [​IMG]

    Ладно, раз до такого докатилось, придётся импровизировать и разруливать ситуацию. Понимая, что деду противиться бесполезно, ведьмочка решила познакомиться с Паскалем, но при этом явно дать понять, что делает всем большое одолжение и губу кавалеру стоило бы закатать.​

    [​IMG]

    Так что пока Юкио миловался с родителями Паскаля...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... а сам горе-жених осыпал её комплиментами, при этом не забывая коверкать имя и раздражать своим французским акцентом, девушка перешла от прозрачных намёков к прямому тексту.
    — Давай проясним пару моментов... дорогуша.​

    [​IMG]

    — Во-первых, не Роза, а Роуз.​

    [​IMG]

    — Во-вторых, я тебе не милая!​

    [​IMG]

    — А в-третьих, ничего у нас с тобой не получится. Усёк?​

    [​IMG]

    — Но...
    — Так, парень. Я на минуточку ведьма... И если ты сейчас не отстанешь, попробуй догадаться, откуда у тебя будет торчать волшебная палочка?​

    [​IMG]

    Конечно, такое заявление Паскаля испугало. Пусть он не из разряда трусливых, но напророченная перспектива как-то не прельщала.​

    [​IMG]

    Пришлось Юкио самому подключиться к делу. Так что, пока любимая внученька негодовала, по наивности не понимая, что дедуля плохого не посоветует и вообще смотрит уже далеко в будущее, Юки нашёптывал Паскалю дальнейший план действий.​

    [​IMG]

    Родители суженого в этом деле тоже подсобили, дав глубоко уважаемому мистеру Вайту особо секретное поручение. На самом деле они просто болтнули Юки, где можно достать хороший нектарчик. Поскольку детство и шило всегда жили у альбиноса там, куда обычно притягиваются всевозможные приключения, не воспользоваться полученными знаниями он не мог. Конечно же, Роуз брать с собой Юкио не собирался, припоминая негодования её матери про спаивание несовершеннолетних. К тому же, глава семьи притащил Роуз свататься, так что пусть до вечера остаётся у Морелей. Сам же альбинос направился в гости к одному из лучших нектароделов во всей Франции.​

    [​IMG]

    Принимать у себя дома знаменитого Вайта было огромной честью для хозяина, так что он поспешил пригласить Юки пройти в дом, а сам направился в погреб, где хранил нектар лучшей выдержки. Альбинос тем временем неспешно шествовал по дому, пока его внимание не привлекла шумная компания в кухне. Вернее шумной в ней была только странная старушка в сером. По говору явно не француженка. ​

    [​IMG]

    Отчего-то её манера речи показалась Вайту до боли знакомой. Такая задорная и живая. Остановившись, он стал прислушиваться, но, завидев его, старушка замолчала.​

    [​IMG]

    Они столкнулись взглядами и тут же отвернулись, стараясь не замечать друг друга.​

    [​IMG]

    Судя по стуку каблуков, женщина поспешила скрыться на втором этаже, но так просто Юкио не был намерен её отпускать. Быстро, насколько позволял возраст, он поднялся следом и, зайдя в комнату, застал старушку за мольбертом.​

    [​IMG]

    — Убирайся, Вайт! — угрожающе произнесла она, услышав захлопнувшуюся за ним дверь. Юки испуганно замер, но, быстро опомнившись, наоборот, подошёл ближе. — Ты действительно непрошибаемый козёл! Лжец! Ты же обещал навсегда исчезнуть из моей жизни! — злобно прокричала старушка, резко оборачиваясь и чуть не сбивая альбиноса с ног.​

    [​IMG]

    — Это ведь ты... Сами? — робко произнёс Вайт. Ответа не последовало, а молчание — знак согласия. — Я не знал, что ты тоже будешь во Франции, но... признаться, чертовски рад тебя видеть.
    — Не подлизывайся! — по-прежнему сурово, но уже чуть мягче ответила женщина. — Я тебя до сих пор не простила.
    Юкио горько усмехнулся, опустив взгляд.
    — Знаю. Мне никогда не будет прощенья за тот поцелуй, но свою расплату я уже получил, — его голос стал холодным. — Йе воткнула мне нож в сердце со спины, и это было действительно больно... Сейчас, спустя годы, я понимаю, что повёлся на её красоту и маску доброты, совершенно не замечая, что куда более искренний, любящий меня человек был на самом деле рядом.
    — Она говорила, вы развелись... — сбавив обороты, ровным тоном заговорила Саманта.
    — Вы поддерживаете связь?
    — Знаешь, Вайт, какой бы плохой для тебя Йе ни была, она моя лучшая подруга, — вновь вспылила старушка. — Конечно, мы общаемся!
    — Да, мы в разводе, — проигнорировав это высказывание, продолжил альбинос. — Как и хотела Йе, я оставил ей дом на Островах, а сам переехал с семьёй.
    — Значит, это правда... — Саманта заметно погрустнела и, некоторое время помолчав, решилась продолжить: — Юки... Йе не плохая. Даже несмотря на всё, что сделала. Она просто не смогла обуздать свои желания и пошла у них на поводу. Это долгая история, но я расскажу... ​

    [​IMG]

    В плане Саманты присутствует отсылка к 37 отчёту Вайтов.

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
     
  21. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    вот это встреча. А годы Саманте пошли на пользу, я скажу. Только зачем она Йе оправдывает? Это совсем не к чему.:cool: Но это хорошо, кстати, что она встретилась на пути Юкио, а то начальные сердечкопускания с родаками Паскаля меня насторожили.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    А мне вот Роуз со своей палочкой напомнило кое-кого другого из клана Вайт-Фабиан :D Она в фокусницы не хочет пойти?)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ух ты! Сразу две истории! :clapping:
    Ух какая! Злюка злючная.:crazy:
    Уж не в психушку ли ты его оправить собралась?:spiteful:
    Обойдется! У него строгие семейные ценности.:biggrin:

    Какая у них романтичная встреча.:heart2:
    Скажи мне кто твой друг...
    И вообще если они такие подруги, зачем она с муже подруги в свое время целовалась?:spiteful:
    Не верю! Она угробила двоих Вайтов, так что нет ей прощения!:cool:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ведьма и русалочка. Судьба Винтер Вайт

    Есть на то веские причины. Может, ваше мнение изменится после того, как будет рассказана вся история Йе.

    Родня всё же. :cool: Насчёт фокусницы идея. Может, воплощу.

    По ходу меня раскусили. :biggrin:

    Так там Юки полез, Саманта вообще не при делах была

    <<Предыдущая часть

    — Бармен, коктейль этой очаровательной даме за мой счёт, — не оборачиваясь, произнёс Даймонд. В конце концов, почему бы не угостить при его-то финансовом положении?
    Незнакомка села рядом, улыбаясь и заинтересованно разглядывая альбиноса. Она не пыталась скрыть этого, даже более — привлекала таким жестом внимание. Поначалу Даймонд лишь недовольно скосил глаза, чего за очками не было заметно, но спустя всего пару секунд снял их. Поверить собственным глазам было трудно, и он не заметил, как откровенно начал таращиться на девушку.​

    [​IMG]

    — У меня что-то не так с лицом? — ласково промурлыкала она, намеренно заигрывая с альбиносом.
    — А… нет… простите, — Даймонд поспешил отвернуться и сделать несколько глотков коктейля, чтобы сбить навязчивые мысли. — Я вас перепутал с другим человеком.
    — Правда? — вовсю заулыбалась незнакомка. — С кем?
    — Не важно. Это всего лишь обман зрения… — Вайт устало потёр виски и, обратно надев очки, положил на барную стойку несколько крупных купюр, оставляя щедрые чаевые. — Приятного вечера, леди, — залпом допив коктейль, он поднялся, собираясь уйти, но незнакомка не желала так просто его отпускать.​

    [​IMG]

    — Уже уходите? Я думала, вы сюда пришли отдохнуть и расслабиться, — крутанувшись на стуле, произнесла она.
    — Да, но…
    Девушка не дала договорить и, соскочив со своего места, схватила Даймонда за руку, увлекая на танцпол.
    — Так давайте же отдыхать, мистер Вайт!
    Он было хотел снова возразить, но, столкнувшись со взглядом рыжих глаз, потерял всю решимость. Так смотрят настоящие хищники на свою добычу, и сейчас этой самой добычей стал именно он.​

    [​IMG]

    Даймонд предпринимал неоднократные попытки под разными вежливыми предлогами отвязаться от рыжей спутницы, но вежливость каждый раз играла с ним злую шутку. Девушка находила аргументы, чтобы снова вернуть контроль над ситуацией. Она чувствовала, как слабла воля альбиноса, подпитывая её превосходство. Всё ближе и ближе рыжая стояла к тому, чтобы подчинить его окончательно и достигнуть желаемого. Прошло не так много времени, и девушка фактически в прямом смысле припёрла Даймонда к стенке, а тот до сих пор не понимал, как оказался в таком неловком положении.​

    [​IMG]

    Всё это время он думал. Думал о самых разных вещах. Вспоминал, как в юности мечтал, чтобы все девчонки вешались ему на шею с восторженным писком. Чтобы были без ума только от одного него. Чтобы готовы были сражаться друг с другом за его внимание, а он мог, очаровательно улыбаясь, говорить: «Дамы, не ссорьтесь. Моей любви на всех хватит». Глупые подростковые фантазии... На деле же стоило одной повести себя ровно по тому шаблону, который рисовал Даймонд, он испугался. Понял, что совершенно не владеет ситуацией, а это ему не нравится. В конце концов, он как представитель сильного пола должен задавать романтическую линию, а не наоборот. Не таким уж кокетливым мачо он оказался.
    — Всё, хватит, — таки собрав волю в кулак, Даймонд отстранил от себя девушку. — Я женат и не могу позволять себе подобные вещи. Да и обстановка уборной на романтический лад не настраивает.
    — Мистер Вайт, — плаксиво протянула рыжая, — женатость — это же такая глупость. Знаете, скольким мужчинам она не мешает отлично проводить время в компании других девушек? А если вас больше не устраивает это место, почему бы не снять номер в отеле?
    — Леди… — постарался как можно сдержаннее сказать альбинос. — Нет значит нет. Меня не волнует, сколько мужчин с обручальными кольцами нарушают клятву верности. Я к их числу не принадлежу. Даже если брак фиктивный и жена отнюдь не девушка моей мечты, я не пойду на измену. Она многое для меня делает, и с моей стороны подобный поступок будет подлейшим предательством. Тем более у нас есть дети, и я хочу, чтобы у них была полноценная семья. Мне не нужны пятна на репутации и конфликты с роднёй. Надеюсь на ваше понимание и благоразумность.
    — Вы очаровательны, — расплылась в довольной улыбке рыжеволосая. — Но если передумаете, дайте знать.
    Ловким движением она сунула Даймонду в карман штанов листочек с номером своего мобильного и, пока тот не успел опомниться, поцеловала в щёку, после чего ушла. Некоторое время Вайт стоял в шоке, силясь понять логику девицы, но так и не достиг положительного результата.
    — Твою ж… — случайно взглянув в зеркало, он заметил на щеке алый след от помады, который тут же попытался смыть. Вот головомойка была бы дома, если бы эту отметину увидела Кристина…​

    [​IMG]

    ***

    Домой Даймонд постарался пробраться как можно бесшумнее, чтобы избежать лишних свидетелей своего возвращения. Ведь он перед уходом сказал жене, что вернётся не позднее двух, а время уже перевалило за три. Однако совсем бесшумно пробраться не вышло.
    — Дайми, ты чего не спишь? — слегка заспанным голосом окликнула Винтер.
    — Айса провожал, — отмахнулся он. — А ты чего?
    — Воды хочу, — Зимушка всегда так отвечала, когда дело касалось её русалочьих потребностей.
    — Отвезти к морю?
    В ответ сестра лишь презрительно поморщилась, гордо задирая нос.​

    [​IMG]

    — Не хочу! От тебя за километр несёт алкоголем и чужими духами. А ещё воротник испачкан помадой. Не моей и не Кристининой. С каких пор Айс начал душиться и краситься?
    Даймонд выругался в сторону.
    — Это просто недоразумение…
    — И как же зовут твоё недоразумение? — продолжала сестра. — Фанатка? Ты же говорил, что не крутишь с ними шашни? Нужно ли мне сказать папе, что ты нарушаешь семейные устои?
    — Да погоди же! Винтер, не вредничай! — попытался остудить её пыл Даймонд. — Да, это фанатка. Очень настойчивая. Следы помады остались не потому, что мы целовались, а потому что я пытался это предотвратить. Честно, ничего не было. Не говори ни папе, ни Крис.​

    [​IMG]

    Русалочка вздохнула и закатила глаза.
    — Бли-и-ин… тебе что, слабо её сразу послать, чтобы даже не давать повода усомниться в тебе? Ладно, я никому ничего не скажу. Кстати, лучше не поднимайся сейчас в спальню. Кристина только-только ваших мелких уложила… не в настроении сейчас. Знаешь, чем кончится, если в таком виде попадёшься ей на глаза?
    — Догадываюсь...
    — Ну и молодец. Можешь сегодня переночевать на месте Айса. Только… Бога ради прими душ, а то я задохнусь спать с тобой в одной комнате! И нет, не надо меня в благодарность обнимать! Я ж тогда тоже провоняю этими мерзкими духами!​

    [​IMG]

    Брат не сдержал улыбку.
    — Винтер, ты просто прелесть...​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот я прям еще раз его зауважала, так и хотелось сказать- МУЖИК!:thumb:
    А вот здесь мне показалось, что он ее не отшивает, а уговаривает, вообще удивительно, что после того как он рассказал ей про то что жену особо и не любит, она вообще от него отвязалась, для другой это скорее бы был призыв к действию.:biggrin:
     
     
  26. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Сколько я пропустила... :facepalm: Извиняюсь, но всё прочитала :smile: И теперь под впечатлением. Сюрприз был Саманту во Франции увидеть. А Амалена - вообще молчу. Ну что поделать, она неотразима. :thumb: Дальше буду внимательней следить за историями и другими темками. :pardon:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей