1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тут сразу всем :flower:
    До этого только яркость и контраст иногда подкручивала в стандартном редакторе виндоус) Ну и помимо обработки я имела в виду ваши красивые коллажики :biggrin:
    Пресет звучит интересно, да, я бы попробовала)

    Участок обычный, не пляжный) У нас в Долине береговая линия небольшая, пляжные участки в дефиците и четко распределены, Рокки такой радости не досталось бы :D Домик не помню, где скачала, но если надо, могу поискать)
    Ага, иконки классные! Тоже могу поискать мод, если нужно)
    Анатолю обязательно подгоним джакузи. Нельзя сима оставлять без самого необходимого в его жизни :LOL:
    Ждет ее один сюжетный поворотец, но пока еще даже не наигран)

    Все верно) Хотя работа у нее есть, так что денежки потихоньку копятся - если все-таки придется жить жизнь в итоге))
    В целом Виолетка тоже здоровая. Выяснилось, что у нее не сексуальная зависимость, а просто особенности темперамента :D Но она хотя бы наружу не рвется, как Рокки, поэтому ее можно было бы подержать подольше. Но с одним пациентом вполне могли бы и прикрыть лавочку - кому надо финансировать целую больницу, когда там почти никого не лечат)) Так что будем время от времени подкидывать психов:crazy:
    Ох уж эта еда с блестками))) Разносит от нее симов моментально просто)
    У него подружки нет, вот он и другим не дает :D
    У меня там был эпизод, когда скриншоты пропали(( Не сохранились сцены с похищением Казимира, примирением Рокки и Розы и как раз его знакомством с Риткой. Так что да, она в отчетах очень обрывочно засветилась.
    :LOL::LOL:
    Ахаха, я сама даже уже не помню, что у меня было любимое :LOL: Но было у меня ощущение, что я 3-4 прически на всех мужиков цепляла. Но теперь я все задефолтила, так что попробую разнообразить это дело))
    Главное - не сойти с ума в процессе :D
    Ахаха, тоже вариант, но Ритка чет не додумалась))
    Я пыталась, но сжалилась в итоге:cry2: Ну ладно, хоть пополнили психушку. Вообще у меня notownieregen стоит, чтобы лишние тауни не генерились. Пока что их все равно слишком много, будем с ними потихоньку разбираться) У меня помимо холостячки есть еще пара путей: отправка подростков-тауни в универ + есть дед, который занимается истреблением тауни-бабок :LOL:
    Да, не повезло Русланчику :D Ну, он у нас чего-то к балетному станку прицепился, может, искусство поможет излечиться :D
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2023
    Maroo нравится это.
     
  3. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Если что - я б тоже не отказалась посмотреть на пресет:wink:
    Есть уже один любимый, но никогда не откажусь попробовать что-то новое.
    У меня впринципе тоже в основном только резкость/яркость/контраст немного подтягивает. А коллажи в основном для того, чтобы не постить простыню из однотипных скринов - почему-то всегда кажется, что это проще выразить одной картинкой. Хоть и обидно что иногда для это приходится безбожно кромсать кадр...
    А с виду и не скажешь...)
    С удовольствием порассматривала бы планы и виды, если что. Но если для этого прям искать надо то не обязательно)
    :crazy::thumb:
    Окей, я заинтригована )))
    Бгг, психушечное дело продолжает жить)
    Чорд, чего это он так?.. И судя по тому, что психи будут пополняться, так и не найдет себе никого, чтоб не портить пациентам жить?(
    Причёха Вектора))) Такая же как у Дона, Дэна, и ещё кажется кто-то бегал с такой)
    В начале ещё удивилась, чего это Бонмарито так исхудал, и как его занесло в психушку?..:bugaga:
    :shock3: Внезапно. Это ещё что за Синяя борода?)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Это экшены от Eversims:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скажите, если надо будет детальнее рассказать, что куда ставить и как активировать. Хотя там все достаточно подробно имхо.
    Я побаиваюсь скачаных домиков. Один раз скачала вполне себе чистый общественный участок с лесом, а он устроил мне адуху :facepalm: Как вы так смело качаете домики, расскажите? Есть секрет?
    Не отказалась бы! У меня стоит замена, но она какая-то выборочная. Просто обмен загрузками :D
    Ему и женщина была не нужна, и в беде не пропал - только бы к джакузи вернуться)
    У меня дефолты уже два года, ответственно заявляю: выбрала 3-4 любимых дефолта и все :crazy:
    Ого, давайте деда тоже в истории! Ну или просто кратко: а как? А то меня старички беся, их реально много.
     
    Maroo и mgoldbook нравится это.
     
  5. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Когда развод родителей - повод не для переживаний, но для надежд :bugaga:
    Раймунда такая недовольная, типа: да-да, мы поняли, ты ещё и не можешь не быть в центре внимания :D
    Любо! :thumb::thumb::thumb:
    Она точно знает, как избежать вопросов а-ля "А ты что, свечку держала?" в будущем :D
    на самом деле тебя нет, дорогая :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну хоть какие-то положительные стороны Дэн нашел:D
    Ахахах да, а Ханна аж в тарелку уткнулась, ибо еда видимо интереснее болтовни Джинджер :LOL:
    У меня конечно симы самосжигаются периодически (помянем старшего Противза), но на Джи таких планов не было :LOL:
    Действительно, планирует наперед:biggrin:
    Ой ору ахахах вот это был бы поворотный поворот!

    Я посмотрю, вдруг найдется быстренько)
    Да я и не против ему подружку завести (гостевой брак, почему бы и нет)), но почему-то пока подходящей кандидатуры не нахожу((
    Агаа, точно) Ну еще прическа доктора у меня вроде на Викторе висит, и наверняка еще на ком-то)
    Спасибо!:heart2:
    Так, ну в целом Maroo в твоей темке все расписала уже. У меня тоже особых проблем не было со скачанными лотами, были синие мигания, но это потому что я не докачала допы) Ну и с квартирными лотами вылеты случаются, но тут я боюсь проблема в квартирности, а не в скачанности((

    Найду обязательно, чуть позже отправлю тебе)
    Дед в историях появится чуть позже, пока саму историю спойлерить не буду, хотя там ничего особо необычного нет) Это мой персонаж из форумной ролки Мор. Он там помер, но возродился в альтернативной реальности в ДЖ :D
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    Maroo, orsola и Trida нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Полина Аспир жила обычной подростковой жизнью. Часами зависала на телефоне, в основном болтая со своей лучшей подружкой Лючией, но периодически переключаясь на отца, деда или младших сестер, которые жили в другом доме, но поддерживали с ней тесный контакт.

    [​IMG]

    Сама же Полина жила со своей матерью Элизабет, к которой переехала добровольно - после того, как дед притащил из Такемицу молодую невесту, и они заделали Полине дядю. Несмотря на то, что родовое гнездо Аспиров было довольно вместительным, Полина не готова была жить аж с семью родственниками сразу - к тому же, трое из них были малолетними, а потому отнимали у всех остальных много жизненной энергии.
    С матерью у Полины отношения были неплохими - они по большей степени просто не мешали друг другу жить, но иногда находили время и для совместных активностей, и даже для вечерней болтовни по душам.

    [​IMG]

    Новым увлечением Полины стала готовка. Несмотря на то, что в их доме (как результат нового замужества матери) проживал серво, готовый полностью выполнять все бытовые заботы, Полина частенько вставала за плиту сама и радовала себя всякими вредностями, которые андроид отказывался готовить из заботы о хрупких человеческих телах.

    [​IMG]

    Еще одним увлечением Полины этой поздней весной был ее одноклассник Хуан, приехавший в Долину Желаний из Озерного края учиться по обмену. Полина целый год помогала ему с домашками, и постепенно их отношения переросли в романтические. Последний учебный год подходил к концу, на выпускной Хуан уезжал к себе на родину, поэтому Полина наслаждалась последними деньками их романа.

    [​IMG]

    Хуан так много времени проводил с Полиной, что уже давно успел познакомиться и даже завязать дружеские отношения с ее матерью. Элизабет на самом деле не слишком волновал Хуан: ведь совсем скоро он уедет из города, поэтому никаких дальнейших планов на него ни Полина, ни Лиз не строили. Впрочем, Лиз все же уделила время общению с пареньком и по-родительски "одобрила" его в качестве кавалера для дочери.

    [​IMG]

    Большую часть времени, однако, Лиз была слишком занята своей работой и собственной личной жизнью, чтобы обращать внимание на то, чем занимаются Полина и Хуан.

    [​IMG]

    Поэтому никто не мешал подросткам проводить сколько угодно времени в комнате Полины за закрытыми дверями. Не то чтобы Полина и Хуан занимались исключительно непотребствами - в перерывах между ними они обязательно делали домашки.

    [​IMG]

    А когда на улице совсем потеплело, Полину потянуло к морю. Она решила показать Хуану свое любимое место в Долине Желаний - заброшенный городской пляж. С отсутствием даже минимальной инфраструктуры, поросший камышами и заваленный камнями и бревнами, этот пляж все равно занимал особое место в сердце Полины. Именно по этому месту она будет скучать больше всего, когда следующей осенью отправится в университет.

    [​IMG]

    Вдохновленный рассказом Полины, Хуан немедленно возжелал увидеть это место своими глазами и, дождавшись ближайшего автобуса, подростки отправились на городской пляж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на свою заброшенность, пляж впечатлил Хуана, показавшись ему безумно романтичным.

    [​IMG]

    Вдоволь нацеловавшись в кустах, ребята отправились к морю.

    [​IMG]

    И пока Полина завороженно смотрела на волны...

    [​IMG]

    ...Хуан нашел какую-то старую лодку, которую тоже посчитал безумно романтичной.
    - Пойдем сюда! - позвал он Полину, удобно расположившись на бортике разваливающейся посудины.

    [​IMG]

    Подростки уютно расположились рядом и наслаждались свежим морским воздухом, уединенностью и общением друг с другом. Полина была рада, что перед отъездом Хуана у них состоялось такое прекрасное свидание. Она ничуть не жалела, что поделилась с ним своим любимым местом в городе.

    [​IMG]

    Всматриваясь в синюю даль, Полина думала о том, что совсем скоро она уедет из Долины и начнет строить новую жизнь в университете. С одной стороны, ей не терпелось начать эту новую жизнь, с другой - она немного страшилась того, что ей придется покинуть город, в котором ей все было знакомо.

    [​IMG]

    Впрочем, размышления ее были не долгими - скоро она вновь отвлеклась на Хуана.

    [​IMG]

    Когда ребята вдоволь насиделись на лодке, они пошли исследовать другие кусочки пляжа. Недалеко от берега они возвели песчаный замок...

    [​IMG]

    Только для того, чтобы Полина плюхнулась в него, полностью заляпавшись песком и вызвав приступ смеха у Хуана.

    [​IMG]

    Следующим в разделе списка развлечений стал оставленный кем-то на берегу костер. Полина предусмотрительно взяла из дома зажигалку, Хуан собрал вокруг деревяшек, и вскоре ребята уже любовались пламенем и слушали потрескивающий шум костра.

    [​IMG]

    - Слушай, у меня есть идея, - внезапно сказала Полина. - Хочу познакомить тебя с моими друзьями.

    [​IMG]

    Удивительно, что за все время общения ребят, Хуан так и не познакомился с Лючией и Крисом. Связано это было с тем, что они с Полиной по большей части сидели дома, занимаясь домашками в ее комнате.
    Полина была готова исправить это недоразумение - она вытащила телефон и быстро набрала Лючию.

    [​IMG]

    Через полчаса неразлучная парочка - Лючия Вирт и Кристофер Брайд - прибыла на пляж, и знакомство наконец состоялось.

    [​IMG]

    Крис, заметив заботливо выложенную кем-то дорожку из угля, сразу решил продемонстрировать всем свой навык физической подготовки. Каким-то образом самостоятельно добыв огонь (хотя у Полины была зажигалка), он разжег угли и демонстративно прошелся по ним на руках.

    [​IMG]

    Повторять подвиг никто не решился. Вместо этого компания решила открыть купальный сезон - хоть на дворе еще стояла весна, море слишком манило к себе. Тем более, не зря же все захватили с собой купальники!

    [​IMG]

    Впрочем, в воде никто долго не продержался - она была ледяной, и ребята быстро выбрались на берег, греться у костра. Тем временем совсем стемнело. Уютная обстановка располагала к приятной беседе и ребята еще долго болтали - в основном о том, что совсем скоро школьным будням придет конец, а впереди их ждет самостоятельная дорога.

    [​IMG]

    А когда все достаточно разогрелись, Крис начал уламывать ребят все-таки попробовать пробежаться по дорожке из углей. И для вдохновения еще раз прошел по ней на руках.

    [​IMG]

    - Ну, в принципе, ничего сложного тут нет, - почесал голову Хуан. И пробежался по дорожке, не снимая кроссовок и вызвав смех у девчонок.

    [​IMG]

    - Это не считается, - покачала пальцем Полина. - Сейчас покажу как надо...

    И ей удалось таки пробежать всю дорожку, хоть и не на руках, но зато босиком!

    [​IMG]

    Вдохновившись примером подруги, Лючия тоже решила попробовать - однако, не пройдя и метра, громко визжа и неприлично ругаясь, спрыгнула обратно на песок.
    - Нет уж, с меня хватит, - замотала она головой. - Мне еще эти ноги в туфли для выпускного засовывать.

    [​IMG]

    Наконец, Хуан, не желавший уступать всем остальным, все-таки стянул с себя кроссовки (а для пущего эффекта разделся до плавок) и пробежал по дорожке так быстро, что никто не успел толком этого заметить. Впрочем, задание определенно было выполнено.

    [​IMG]


    Просто информации ради: это предпоследний отчет первого сезона)

    В бонусах сегодня опять история о том, как мешают жить неуправляемые симы и как на самом деле это все снималось.
    По-моему, когда я снимала этот отчет, я уже ставила на лот какой-то куст, который запрещает симам на нем генерироваться. Но они все равно генерировались))

    Примерно вот так это все выглядело. Раймунда знакомится с каким-то подростком (может, хочет жениха приемной дочке притащить), Джейми в трусишках уселся на камень, а Руслан Бирилло так вообще сбежал из психушки.

    [​IMG]

    Подросток этот был самым надоедливым. Видимо, хотел тусоваться с нашими подростками, но не тут то было. Там еще кто-кто купается на фоне (Джейми и Руслан?). За это спасибо моду на автономное купание в море от Lamare))

    [​IMG]

    А это просто тайный агент Джонни Бонт засел в камышах.

    [​IMG]

    Надоедливый подросток пускает сердечки в Лючи...

    [​IMG]

    Это мое любимое. Просто встал посередине как столб :D

    [​IMG]

    В общем, на этом моменте я не выдержала. До этого просто перетаскивала их мувобджектсом, но этот все продолжал приходить.

    Поэтому я построила забор из диванов (не знаю почему :LOL:) и заперла всех там. Там еще Витя сгенерировался и, кажется, Казимир. После такого мува с моей стороны они от нас наконец отстали и дали мне поснимать "уединенный" пляж :LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    Helen_Dara, Viamany, Maroo и 3 другим нравится это.
     
  8. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    А Полина планирует называть нового мужа матери папой? :hihi:
    Так начинаются серии "Беременна в 16", Лиз, задумайся :mad:
    Ох, вот это пикча, прям красота :delighted:
    Показушник :tongue:
    Эх, прям кадр из какого-то подросткового сериала! Такой классный летний вайб в этом отчете :heart2:
    Да там половина города собралась посмотреть, чем следующее поколение занимается :LOL:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Какая красота и романтик! :heart2:
    Я так вдохновилась, что даже запустила у себя двойку. Но у меня не такие красоты. :frown:
    Интересно, что Полина осознаёт, что с отъездом Хуана их роман завершиться. А как же любовь по переписке? И вот это вот всё.
    Повесилили, конечно, вездесущие симы-мимокрокодилы. :D Это напасть всех частей. У меня в тройке была сииуация: первые поцелуй и в кадр между двумя влюблёнными влезает зомби. Ну, ты очень вовремя был! :facepalm:
     
    Maroo и mgoldbook нравится это.
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Неее, у нее есть свой :D
    Ахахаха :LOL: Как раз сейчас новый сезон смотрю
    У нас Полинка очень осознанная, ей такое не светит:D
    Спасибо:heart2:
    Да, он такой)) Ну надо же где-то демонстрировать свою форму :D
    Спасибо! Я тоже прям влюбилась в эти скрины. Изначально я этот пляж строила для сюжетки с его последующим благоустройством. Но поиграла на нем и стало жалко, решила оставить как есть :biggrin:
    Да капец! Особенно смешно, что отцы Полины и Лючии пришли, чтобы бдить, видимо :D

    Нашла для тебя файл с иконками диалогов, кстати)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    @Maroo
    Домик тоже откопался)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Спасибо :heart2: Самой очень понравилось этот эпизод снимать)
    Это все сила дефолтов)
    А запускать двойку - это дело хорошее!:D Рада, что получилось вдохновить! Надеюсь увидеть новости от твоих горожан)
    А она же романтичка, ей вот это все не надо :D У нее грандиозные планы на новые университетские романы уже построены. Да даже в этом отчете на первом скрине на заднем фоне замечен Тревор Хаггерти, один из ее бывших увлечений))
    С ними сложно бороться, но моя диванная крепость их победила :D Есть и обратная напасть - когда хочешь, чтобы симы оставались, а они все норовят уйти:D
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    Hoshi, Maroo и Trida нравится это.
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ну, и такое бывает(
    Или же, после Наташкиной выходки он просто опасается теперь с горожанками романсы заводить - а то вдруг очередная отбитая начнёт себе психа отвоёвывать, угрожая его репутации?!:crazy:
    На Крисе, если не ошибаюсь:bugaga: Но она наверное не так выделяется как эта с бритым затылком и кудряшками:pardon:
    Вобще очень жизово ведь - заведётся какой-то модный тренд, и неожиданно обнаруживаешь вокруг себя легионы чуваков с одинаковым стилем одежды, бородками, и причёсками. Про типовой образ "инста-гёрл" вобще молчу:bugaga:
    Так что, я если что не в качестве осуждения или ещё чего такого - просто позабавившее наблюдение, которым решила поделится)
    А! Ну окей, подождём пока дед о себе заявит - выглядит он колоритно)

    Прежде всего хочу отметить невероятную красоту скринов - это же просто праздник какой-то!:heart2:
    Шикарная постановка кадров, очень приятные цветовые решения, и вся эта завораживающая куча мелочей на скринах - потрясающе!
    :LOL:
    Ох уж эти сложные взаимосвязи больших семей, в которых старшее поколение внезапно решило плодиться:bugaga:
    О да - все мы иногда Полина)
    ПП эт конечно очень полезно и рационально, но иногда таак хочется всяких жирно-углеводистых вредных гадостей)))
    Хм, а этому чуваку очень повезло с дефолтами (это ж всё магия дефолтов, да? Ты его не переодевала?) - вот реально из стрёмного аборигена получился очень даже интересный чувачок)
    Всегда так веселило то, что тыканье отвёрткой в сину считается для роботов романтическим действием:bugaga:
    Почему-то неистово ржу:LOL:
    Красотища! Раньше тоже отмечала атмосферность этого участка у тебя, но сейчас прям самой захотелось попасть вот в такое безлюдное местечко - помедитировать на волны, пожарить чего-нибудь на костерке, и, конечно же, вспомнить зачем на телефоне камера вообще - понаделать красивых пейзажных фоточек)
    До этого казалось, что она с нетерпением ждёт универа)
    Ног да, вполне понимаю её ссомнения и тревоги
    Ахах, вместе построить город, только для того чтобы тут же поиграть в Годзилу?:LOL:
    Хм, это ей Хуан так наскучить уже успел, или всё же относится к нему достаточно серьёзно, чтобы прям знакомить со своими друзьями?..
    От выпендрёжник!)
    Кажется, пока Полли уединялась с Хуаном, Крис успел где-то пройти скаутско-выживальщические курсы, и теперь хвастается:bugaga:
    Решили взять "на слабо" озёрного северянина, и показать что тоже весьма морозоустойчивы?)
    Не, нуачо - отличный способ согреться... До обугливания пяток:bugaga:
    :LOL: Щет, и как ему только кросовок не жалко?)
    :LOL::LOL::LOL:
    Именно поэтому Крис предусмотрительно бегал на руках - берёг ноги, которые ему ещё в выпускные туфли пихать:spiteful:
    ОМГ, кааак я тебя понимаю!:LOL:
    Тоже при попытках снимать "автостанцию" в Ботани приходилось всё время оттаскивать из кадра праздношатающихся мимокрокодилов)))
    Кстати, что за куст? Вроде знакомое что-то, но не могу понять, есть оно у меня или ещё нет. Энивей, чувствую, оно бы мне оочень пригодилось - в Ботани ещё немало "заброшек" понастроено именно как общественные участки, и народу лишнего там пока видеть не хотелось бы...
    Ага, разведка, как всегда, не палится)))
    Типичный пати-киллер!:LOL:
    Гениально!:LOL:
    Надо было хотя бы диваны вовнутрь повернуть - сидели бы, общались...)
    Ого, спасибо) *Ушла разглядывать*
     
    mgoldbook нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Главное - не встречаться с клиентками))
    Не, у Криса кстати другая) Но мужские прически в принципе отличаются меньшей вариативностью - в целом все как в жизни))
    Это да :D
    Ой, совсем захвалила :D Спасибо огромное! Очень приятно) :heart2:Соседи по разделу вдохновляют)
    Да, Луи определенно сделал свой вклад в запутывание немаленького древа Аспиров :D
    Это точно))) Особенно когда накачал всяких вкусняшек :LOL:
    Нее, это все моими стараниями :biggrin: Обычно я тех тауни, с которым персонажи тесно взаимодействуют, стараюсь сама приукрасить)
    Там видимо какая-то эрогенная зона :D
    Ну, это подразумевалось в качестве шутки, поэтому я рада :LOL:
    Спасибо:heart2: Да, пляж мне самой запал в душу. Спасибо допам за все)) Очень надеюсь, что после моего перебора папки с СС там не остался голый песок..
    Ждет безусловно, но немного тревожится)
    Все равно волны разрушат, лучше самим успеть повеселиться :D
    Ну у меня в голове это выглядело так, что ребята уже насвиданились вдвоем хорошенько и под вечер решили еще повеселиться с друзьями) И еще это мне виделось как некая последняя пляжная туса, ритуал прощания с этим местом и с Долиной в целом перед универом)
    Тут родители-копы и их тренажерный зал определенно внесли свою лепту)) А так да, эта тема в дальнейших отчетах у нас тоже будет всплывать :biggrin:
    Да вообще :LOL: Замучили бедного Хуана, то в ледяную воду его, то на раскаленные угли. А как отказаться, нельзя же лицо потерять перед Полиной :D
    Я почему-то думала, что они автоматически раздеваются перед дорожкой (ибо какой смысл по ней бегать в обуви?)), но оказалось, что нет:LOL:
    Именно :D
    Visitor Controller, старый мод, по запросу в гугле можно найти кучу разных версий) И по-моему он в игре может разные формы принимать - ваза, куст, еще что-то там)
    О, хорошая идея, в следующий раз так и сделаю, когда будут доставать :biggrin:
     
    Maroo нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всем привет! Пока без отчета, но хочу поделиться нынешним состоянием городка)
    Зашла туда впервые за долгое-долгое время в надежде побороть квартирный глюк (у меня есть ряд семей, которые должны жить в квартирах, но после того как я провела квартирный ребрендинг, играть на лотах невозможно, они постоянно вылетают). Заселила симов на максисовский (приукрашенный мной) лот - вылет. Вычитала где-то, что лот сам по себе глючный, снесла его. Заселила потом в новые скачанные квартиры - опять вылет. Очень зла)) и пока не знаю, что делать. Расселять всех на жилые участки - затея не очень, там одинокие и небогатые симы, которые должны жить в квартирах. Сделать имитацию квартир на жилом лоте - тоже вариант, но надо заморочиться. Перетряхивать папку Downloads сил и желания совсем нет, потому как я ее как раз собрала заново целиком перед тем как это все началось (однако, может быть, в этом-то и проблема :D)
    Но в общем-то пишу не нытья ради, а поделиться обновленным видом симов. После полной замены Downloads я начала потихоньку перепричесывать горожан, но добралась еще пока далеко не до всех. И вот вчера наткнулась на тех, до кого моя рука еще не дошла :D Самыми эпичными оказались Вольдемар и Ян - представляю их вашему вниманию)))
    Тут, кстати, все скрины без какой-либо обработки, хотела показать их "натуральный" вид)

    Вольдемар полысел и превратился в немолодого уставшего дядечку. Свекольные щеки Яна - вообще без комментариев))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше все не так плохо, хотя и требуется серьезное перепричесывание, чтобы симы стали похожи на себя))
    Братья Гудман. У Расти был более смуглый (кастомный) скинтон, будем считать, что загар сошел :D Дреды вместо Расти игра нацепила на Джейми.

    [​IMG]

    Аллегра Гори

    [​IMG]

    Бриттани Апшотт

    [​IMG]

    А вот старые скрины - симы, которых я уже после обновления всего СС успела перепричесать и сделать похожими на себя - Софи и Марсель Жок. По-моему, выглядят хорошо)

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, предстоит серьезная работа по возвращению всех жителей города в исходный вид. После того, как смогу разобраться наконец с квартирным вопросом)


    UPD: Я таки запустила Долину вообще без папки Downloads и квартиры работают... буду искать проблему в ней :cry2:
    UPD2: Попробовала запускать игру, разделяя Downloads на части, чтобы вычислить глючный файл. Не помогло, тк все работало нормально :dontknow: Но сейчас новая беда - решила пока забить на квартиры и проверить стандартную игру. Зашла в семью, сходила на бизнес-лот - все норм. Возвращаюсь домой с бизнес-лота - и на экране загрузки случается такой же вылет "Сбой программы". Видимо, проблема не только в квартирах :cry2: Теперь вообще не знаю, чего делать
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    Trida, Hoshi, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Обычно с этих слов в темках начинается сущий кошмар :cry2:
    Имитация трейлерного парка? Всегда выглядит красиво! Особенно для бедных семей)
    о, алопеция по мужскому типу :delighted:
    диатез :delighted:
    Игра своровала у них брови? :hihi:Стали прям совсем близнецы!
    Сделала лазерную коррекцию зрения и по этому поводу отрезала волосы)) Мы за нее рады!
    Софи такая брутальная :eek:
    А загрузить все дебаггеры и тому подобный проги не поможет?(( Не хочется прощаться с долиножеланцами!
     
    mgoldbook и Hoshi нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Я надеюсь, что не в этот раз :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Вот так вот, опасное это дело - перетряхивать папку закачек))) Но их гривы я специально вчера скачала и вернула им)
    Там вся Долина Желаний без бровей ходила (кроме тауни, у которые стандартные стояли), так что они не одиноки в своей безбровости :biggrin:
    Ахаха ой, я уже забыла, что Аллегра была в очках! Когда ее перепричесывала, не надела их обратно)
    Спортсменка)
    У нас есть прогресс, отчитываюсь: я таки не выдержала и переустановила игру (причем поставила не свою Ultimate Collection, а другую версию, ибо вычитала, что UC плохо сочетается с Win10 в принципе). Теперь ничего не вылетает - специально заставила вчера Иветту и Малькольма ходить по куче общественных участков:D, чтобы проверить, нет ли вылетов на экране загрузки. Downloads почти не трогала, так что, подозреваю, что проблема была все-таки не в допах. Есть подозрение, что вылеты могут быть связаны с Graphic Rules Maker (как раз настроила его в тот период, когда все начало вылетать). Поэтому решено было отказаться от идеальной картинки в пользу стабильной игры и снова его не ставить
    Одна проблема - на городском кладбище исчезли все могилы :LOL: (я прогоняла город через худчекер, но не знаю, связано ли с этим - он вроде не должен удалять могилы). У меня как-то раз могилка исчезла, а потом вернулась - не знаю, будет ли в этот раз так же. Но пока что вот так :D
     
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Наступили июньские деньки, а это значило, что приближался школьный выпускной. Полина Аспир уже получила водительские права, поэтому отправлялась на него самостоятельно за рулем маминой машины. Улыбка не слезала с ее лица - мало того, что она успешно закончила школу и поступила в университет, так еще и предвкушала сегодняшнее веселье.

    [​IMG]

    Полина и Лючия оказались в числе первых, приехавших на выпускной. Лючия тоже отлично справилась с выпускными экзаменами и поступила.

    [​IMG]

    Девушки уже предвкушали, как будут жить вместе в доме коммуны Три-Вата - главного женского общества всея университетского городка. В том, что им удастся туда попасть, Полина не сомневалась - ведь у нее уже были там свои связи. В общем-то, обсуждение их будущего совместного житья-бытья полностью занимало головы девчонок уже последние пару недель - и на выпускном они продолжили обсуждать, как обставят свою комнату и какие классные вечеринки будут закатывать у бассейна на заднем дворе.

    [​IMG]

    Следующими на праздник явились Кристофер и Рейчел Брайд. Крис был чуть старше своей кузины, но в школу они пошли одновременно, а потому и выпускались в один год. Разумеется, у Брайдов тоже не было никаких проблем с поступлением - Рейчел так вообще умудрилась сдать экзамены на высший балл, с чем ее и поздравлял Крис.

    [​IMG]

    Другими долиножеланскими выпускницами стали инопланетные близняшки - дочери Казимира - Планета и Калиста. У девочек были разные характеры. Планета мечтала о веселой универской жизни, а потому тоже жаждала присоединиться к коммуне Три-Вата. Она знала, что путь к мечте пролегает через Полину Аспир, поэтому на выпускном решила приложить все свои усилия к тому, чтобы пролоббировать свою кандидатуру.

    [​IMG]

    В свою очередь Калиста - более замкнутая и творческая натура - сразу же кинулась к диджейскому пульту, за которым и провела полвечера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В музыке Калиста явно разбиралась, так что уже скоро танцпол был заполнен счастливыми танцующими выпускниками. Плясали рядом даже заклятые врагини Полина Аспир и Рейчел Брайд - видимо, не замечая друг друга.

    [​IMG]

    А пока девчонки танцевали, Крис заполнил емкость для пунша и не преминул тут же выпить стаканчик.

    [​IMG]

    Выпускники продолжали прибывать. Добралась до вечеринки Кэрил Чунг, та самая, которая когда-то поцеловала Полину, что вылилось в ссору между девчонками. На вечеринку она явилась одна - видимо, ей так и не удалось найти свою вторую половину.

    [​IMG]

    А вот вторые половины других выпускниц вскоре прибыли. Хуан уехал в родной город, поэтому Полина на выпускном планировала танцевать со своими прошлыми кавалерами. Главным из них был Тревор Хаггерти, который и стал ее парой в этот вечер.
    А у Рейчел Брайд такого большого выбора не было - за всю жизнь она целовалась только с Комеем, но они так и не стали встречаться, потому что друг другу особо не нравились. Однако ни у кого из них не было пары на выпускном, поэтому ребята решили пойти вместе.

    [​IMG]

    И пока Калиста развлекалась с диджейским пультом...

    [​IMG]

    ... Полина и Рейчел развлекались со своими кавалерами. Хозяйственный Крис тем временем уже наложил себе тарелку салата - нельзя же весь вечер прожить на одном пунше.

    [​IMG]

    А его девушка Лючия отправилась прямиком к пуншу и решила не загрязнять зря стаканчики, а хлебнуть его прямо из шланга. Судя по выражению лица, ей понравилось!

    [​IMG]

    "Чего только Полина в нем увидела?" - недоумевал Комей, глядя на Тревора. Дело было в том, что Комею Полина нравилась гораздо больше, чем его пара на сегодняшнем выпускном. Но у Полины были свои кавалеры, а у него была Рейчел, которой наверняка не понравилось бы, если б он подкатил к ее заклятой врагине. А Рейч была сильной девушкой и могла хорошенько зарядить Комею по носу, поэтому он не хотел рисковать.
    Сам Тревор, побыв на выпускном не больше часа, засобирался домой, где у него были какие-то срочные дела.

    [​IMG]

    Поэтому пришлось Полине искать себе нового кавалера. Вообще-то ей было весело и без всяких мальчишек, но ее бесило то, что даже за носатой Рейчел Брайд кто-то на выпускном ухаживает, а у нее парня нет. К счастью, на выпускном был еще один ее бывший - блондин Аваз. Вообще с Авазом их связывала неприятная история - однажды он застукал Полину с Тревором, наорал на нее и в итоге получил от Тревора по башке. Однако Полина рассудила, что это все дела давно минувших дней - в конце концов, прошел целый год, не может ведь Аваз до сих пор на нее дуться!

    [​IMG]

    А поэтому плавно подкатила к парню, улыбнувшись своей самой лучезарной улыбкой: "Ах, Аваз, сколько лет сколько зим!". Аваз тут же расплылся и радостно кинулся обнимать девушку. Видимо, и вправду забыл тумаки от Тревора.

    [​IMG]

    Но недолго продолжалась такая идиллия. Полина и Рейчел все-таки заметили друг друга - одна огрызнулась на другую, другая ответила, и пошло-поехало...

    [​IMG]

    Через пару секунд девушки уже отвешивали друг другу пощечины прямо посреди танцпола.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крису и Лючии кое-как удалось их растащить, успокоить, и увести по разным углам.

    Вечеринка продолжилась. Выпускники разбились на парочки и начали танцевать медленный танец.

    [​IMG]

    Одинокие девушки развлекались по-своему - заливались пуншем из шланга и объедали буфет.

    [​IMG]

    А Калиста тем временем наконец-то вылезла из-за диджейского пульта и решила хорошенько зажечь на танцполе.

    [​IMG]

    В какой-то момент Рейчел надоело танцевать с Комеем, который ее на самом деле ни капли не вдохновлял. Оставив парня в одиночестве на танцполе, она отправилась к буфету.

    [​IMG]

    Там у Рейч завязалась беседа с Калистой, которая после своего дикого танца тоже решила подкрепиться.
    - Планета хочет попасть в Три-Вату, - пожаловалась Калиста. - Получается, я буду в общаге совсем одна.
    - А ты не хочешь в Три-Вату вместе с ней? - подняла бровь Рейчел.
    - Вечные тусовки - это не мое, - поморщилась Калиста. - В университете я планирую учиться.
    Рейчел тоже планировала учиться. И тут ей в голову пришла интересная мысль...
    - А что если мы создадим свою коммуну? Для нормальных людей, которые хотят учиться. И без этого идиотского разделения по гендерному признаку.
    Калиста улыбнулась в ответ. Она явно была заинтересована.

    [​IMG]

    Пока Рейчел и Калиста строили грандиозные планы по покорению универа, Комей, оставленный без присмотра, решил-таки рискнуть и приударить за Полиной.

    [​IMG]

    Аваз отошел за пуншем, поэтому даже не видел, как его пару осыпает комплиментами другой парень. А девушка была и рада изобразить очарование Комеем - пусть противная Рейчел знает, что даже ее парень предпочитает Полину.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Рейчел была не так проста, как Аваз. Она тут же заметила, как Комей и Полина мило любезничают друг с другом. И если на Комея ей было по большей степени плевать, то обыграть Полину было практически ее долгом.

    [​IMG]

    Рейчел подошла к ребятам и, окинув Полину пренебрежительным взглядом, схватила Комея за лацканы и впилась в него поцелуем.

    [​IMG]

    Полина приложила все силы к тому, чтобы сохранить на лице безразличное выражение.

    [​IMG]

    Не желая закатывать еще одну сцену с Рейч, она потихоньку отошла по направлению к Авазу.

    [​IMG]

    А Рейчел, увидев, что соперница удалилась, наконец-то оторвалась от парня и наорала на него за то, что он вообще посмел подкатить к ее главной врагине.
    - Я тебя на выпускной взяла не для того, чтоб ты меня бесил! - выговаривала ему Рейч, грозно размахивая рукой прямо перед его лицом.

    [​IMG]

    Пристыженный Комей скрылся, а Рейч как ни в чем не бывало отправилась болтать с девчонками и заливаться пуншем.

    [​IMG]

    Впрочем, в пунш, кажется, кто-то что-то подмешал, потому что после нескольких стаканчиков Рейч и Полина опять сцепились, перетянув все внимание выпускников на себя.

    - Мы с Калистой создадим свою коммуну, - хвасталась Рейчел. - И наша коммуна будет намного круче вашей. Три-Вата - это прошлый век!
    - Рейч, может не надо... это самое... - пыталась утянуть ее в сторону Калиста, но та не унималась.

    [​IMG]

    - Мы вас победим и уничтожим, - подытожила Рейчел и картинно раздавила стаканчик себе о лоб.

    [​IMG]

    Кристофер Брайд в глубине души надеялся, что на выпускном Рейчел и Полина помирятся, забудут все старые обиды и отправятся в новую жизнь без старого багажа.
    Но, кажется, его мечтам не суждено было сбыться. Обе девушки были решительно настроены перенести свою вражду в университетские стены.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    Helen_Dara, Hoshi, Maroo и 3 другим нравится это.
     
  17. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    О, девочки косплеят Бэллу Гот! КТо-то лучше, кто-то хуже :D
    Ой, знаю я такие истории, как грустно разбиваются такие дружбы в универе...
    Планета не в восторге явно))
    Я почему-то была уверена, что они расстались :eek:
    Парочек хватило не всем :hihi:
    Вау, звучит как самая скучная комунна в мире, девочки :D
    Какой милый и наивный мальчик! Святая простота!

    Вообще так круто было посомтреть на настоящий выпускной, круто придумано! :thumb:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    mgoldbook, привет)) Ты прям только универ освободила, сразу новую партию решила заселить?)
    ага! Права ей к машине приложили, а что веселье с вождением несовместимо, не рассказали :displeased:
    Со строгим дресс-кодом, я полагаю :D
    Ну не просто же так они глаза все закрыли :D
    Ну потому что не умеют танцевать! Всё своим примером показывать приходится! :dance:
    :eek: она же... в начале вечеринки стройной же была... Что это за ядрёный пунш такой? :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  19. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Дааа, с красными платьями у нас случайно случился перебор :D
    Это точно, всякое бывает. Но у меня пока рука не поднимается их рассорить, они такие милахи вместе :biggrin:
    Ага, выражение лица шикарное)))
    Ой! Когда? :D Они ж вот только в прошлом отчете на пляже вместе тусили)) Не, Крис и Лючия - это у нас единственная стабильная подростковая парочка, любофф и все такое)
    Да это капец! Парней катастрофически не хватало на этой тусовке :dry:
    Smart is the new sexy, все дела:D
    Он все еще надеется, что сможет жить в мире, в котором его кузина не пытается постоянно надрать зад лучшей подруге его девушки :D
    Спасибо :heart2: Было нелегко, я телепортировала подростков на участок и затаскивала в зал, но некоторые постоянно норовили сбежать :LOL: Особенно парни! Поэтому у нас перебор одиноких девушек и случился)

    Хэллоу! :flower: Даа, универ у нас работает без простоев :D
    Будем надеяться, что домой она уехала на такси, или родители забрали вместе с машиной))
    Исключительно в красном :D
    Ахаха, ну да, логика присутствует!
    Так и есть! Пример, достойный подражания))
    Ахахаха да, видимо пунш дал о себе знать :LOL: И салатики калорийные были
     
    orsola и Trida нравится это.
     
  20. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ОМГ, моя любимая рубрика - симы без магии СС:LOL:
    Волди выглядит очень грустным без своей розовой шевелюры - так и чувствуется, что пребывание в дурке и долгие поиски второй половины вот не прошли ему даром, и вобще, жизнь - боль(
    Щёчки Яна... Вот и выбрался наружу его внутренний бурят, отбросив весь этот тусовочный лоск! Щет, откуда у тебя вобще этот макияж в стиле "душенька-марфушенька"?:bugaga:
    А тут прям вижу сюжет - Джей так хотел добиться расположения Брит, что аж решился по примеру брата сделать дреды, но зажмотился топать к тому же модному стилисту, к которому ходит Рас, и получилось ну... вот это.
    А Расти... прям не знаю - обнаружилась аллергия на тонер, которым ему дреды красили, и поэтому он аж побледнел, пока искал причину, и состриг таки злополучные дреды. Впрочем, спортивному стилю одежды, как посмотрю, остался верен)
    А они здесь прям как сестрицы)
    Тоько как и Гудманы, решили поменяться ролями, и теперь Брит косплеит заучку, а Алегра кого-то... более гереронормативного из женского общества)))
    Мне больше всего нравятся их коктейли:D
    Для своего возраста, имхо, выглядят очень соответствующе и хорошо)
    Только Марсель лично у меня вызывает неубиваемую ассоциацию с Тедди Слизом из коммиксов по "Мамба-сити". Но это уже мои проблемы:crazy:
    ОМГ( Очень тебе сочувствую - у самой проблема спонтанных вылетов переодически проявляется во всей красе своей непредсказуемости. И тоже периодические попытки чистки половинными делениями не помогают. Надеюсь, ты всё же найдёшь решение этой проблемы.
    Хм... А вот это уже интересно... А что с кварирами, не проверяла еще?
    Хехе, так и знала, что подружайки обязательно сделают себе что-то общее в образах)
    Бгг, однако, неплохую себер рекламу сделала предприимчивая Поля)
    Не очень вяжется с поведениекм интроверта, но... у симс впринципе явно очень своеобразное представление о том, как себя должны вести интроверты (да и неряхи тоже, раз уж на то пошло...):D
    И если так подумать - то диджейский пульт действительно весьма неплохой вариант для возможности избавиться от необходимости в неловких социальных взаимодействиях или бессмысленного топтания где-то у стеночки, теребя стаканчик...
    Всегда так нравился этот лицевой шабон у девочек. А тут ещё такое прекрасное сочетание черных волос с голубущими глазами! Красотка.
    Ты их кстати подростами оставишь, или всех в универ погонишь, как фоновых соседей по общаге?
    Уф. Ну что за упёртая тяга следовать за навязанными социальными конструктами:facepalm:
    Ну ладно Полина, но вот от Рейчел ожидала какой-то большей свободы в мышлении, штоле... Вон Кэрил пришла одна и не парится)))
    А то! И от пуншу не так развезёт если что)
    Ахах, ну да - стаканчики мы бережём, а вот насчёт сохранности платья и макияжа решили не париться:bugaga:
    Я бы это выражение несколько по другому истолковала, но ладно:bugaga:
    Я уже и забыла какое оригинальное имя у этого внебрачного потомка Бенджаминмена:bugaga:
    Ему определённо нужна пара с не менее экзотичным именем вроде Анас)))
    Не, ну что за туса без приличого мордобоя? Всё правильно, девочки, продолжайте!:bugaga:
    Комей продолжает веселить своими мордахами и телодвижениями - как будто со всей экспрессией такой "ну и тьху на тебя, невдохновенная!..":LOL:
    Ммм... Они решили возродить комунну Алегры Гори и сотоварищей?..
    Может, он не только Треворовы тумаки уже забыл, но и от Полины уже попустило? Типа ну "флиртует и флиртует, какое мне до неё уже дело?")
    Лол, генеральша в гневе)))
    Хм... А сразу так сделать было нельзя? Доколупалась тут до бедного панка, обратила в бегство( А он бы может ещё чего забавного нам отмочил...:rolleyes:
    Классика же - когда это на выпускных обходилось контрабандной без спиртяшки?)
    Рейч и Полли просто не могут друг до друга не докапываться, да?:facepalm:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Я у себя такого не припомню :D Это вообще нечто странное, потому что как только я открывала опцию "изменить внешность", эти румяна магическим образом пропадали сами по себе :wacko:
    Это точно, на Алегру игра еще нацепила одежду, которая ну вот вообще ей не подходит, у меня прям диссонанс случился ахах
    Даа, дефолты на коктейли хороши)
    Я попыталась загуглить, но не получилось!
    Нет, я боюсь :LOL: Семейки пока временно расселены на жилых участках. Одним уже даже дом построила, так что видимо там они и останутся (Мариса с Зиной/Зоей и Вольдемар с Яном). Но в следующий заход квартиры буду проверять)
    Ну да, загородилась пультом как крепостью - и не надо ни с кем общаться))
    Даа, я прям удивилась, какая она симпатичная стала, когда я ей распустила дреды)
    Все пойдут учиться! Ученье - свет :D
    А Рейчел в большей степени хотела показать Полине, что у нее тоже парень есть, мол она ничем не хуже))
    Приоритеты :D
    Если Полина и Рейч вдвоем на тусе, то без мордобоя обойтись ой как сложно))
    Танцевальные движения симов это вообще прекрасно :LOL:
    Вроде того) Только у тех прям коммуны зарегистрированной не было, они просто вместе жили. А эти хотят все по-серьезному)
    Это, возможно, работа ACR, который я таки поставила, но в котором до сих пор не разобралась нормально :D
    Ее опасно бесить, да :D
    Рейч с ним согласилась на выпускной пойти, а он такое устраивает! Как тут не наорать на него :LOL:
    Ну, справедливости ради, они же не весь выпускной дрались, а всего пару раз :D А так да, взрывоопасная парочка))
    :flower2:
     
    Maroo нравится это.
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Не совсем отчет, а скорее свалочка скринов и маленьких историй, которые снимались, но не вошли в прошлые отчеты. Скрины из разных геймплейных и сюжетных времен и разного качества (однажды я по глупости поставила в настройках фрапса сохранение в jpg).

    1. Адриана и ее свидания

    Кто-то, возможно, помнит, рыжую Адриану из отчета 5. Изначально я планировала закрыть с ней мечту о 50 первых свиданиях, но в итоге от этой затеи отказалась, т.к. в истории пришлось бы вводить слишком много тауни, с которыми потом пришлось бы что-то делать. В общем, Адриана осталась без выполненной мечты, но все-таки на еще парочку свиданий успеть сходила.

    Это наш Вектор, который потом поучаствовал в борьбе за руку и сердце Марго Бофор, а в итоге поселился в психушке.

    [​IMG]

    Тут он еще не знает о своей дальнейшей судьбе, а потому его главный страх - то, что почивший Рэй Брайд станет зомби))

    [​IMG]

    Адриана делала с каждым кавалером фотографии на память

    [​IMG]

    В целом, свидание с Вектором прошло спокойно и без эксцессов.

    [​IMG]

    Следующим стал ковыряющийся в зубах Мистер Биг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он как-то не смог определиться со своими чувствами по поводу свидания

    [​IMG]

    В общем-то, на этом приключения Адрианы и закончились :LOL: С тех пор сидит одиноко в своем домике и на свидания не ходит(((

    2. Аспиры

    Маленькая зарисовочка из жизни семейства Аспиров.
    Близняшки Луиза и Джиневра (дочери Ханны и Виктора Аспира) - они хорошо ладят, драки у них только в качестве игры)

    [​IMG]

    Виктор безумно расстраивается, когда видит романтические взаимодействия отца с новой женой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут Виола учит всех заваривать чай в лучших традициях Такемицу. Она же пролоббировала установку чайного столика посреди гостиной.

    [​IMG]

    Пока взрослые пьют чай, близняшки уничтожают диван

    [​IMG]

    В итоге Виола и их заставила пить чай.

    [​IMG]

    А это сын Виолы и Луи - Кевин. По нашему таймингу он уже подрос.

    [​IMG]

    Уже может попивать чаек со своими... племянницами :LOL:

    [​IMG]

    Некоторое время назад я совершила усилие и сделала табличку с временными рядами возрастов всех симов)) На конец первого сезона (который у нас сейчас завершился):

    Луи Аспир - 70 лет
    его жена Виола Аспир - 32 года
    его сын Виктор Аспир - 45 лет
    жена сына Ханна Аспир - 45 лет
    внучки Луиза и Джиневра - 9 лет
    младший сын Кевин - 5 лет

    В начале второго сезона всем будет на год больше. Представим, что у всех день рождения летом :D

    3. Бар Мартышки

    Это просто кучка скринов из симпатичного бара, который сделала Stinelley.

    Генри и Эйрел Фаунды

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Расти Гудман тоже заглянул

    [​IMG]

    Малкольм играет в бильярд с Гнусным Шарлатаном)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут Виолетта забежала из психушки и тут же обратила на себя все взгляды

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Марсель Жок тоже заглянул

    [​IMG]

    Общее фото)

    [​IMG]

    Ну и Генри покидает бар на своем любимом транспорте

    [​IMG]

    4. Зарисовка: Белла орет на Полину

    Собственно, больше тут ничего не происходит :D Белла, видимо, наслушалась от дочери о том, какая Полина ужасная!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опал Противз в шоке.

    [​IMG]

    5. История Шэнни Василиади

    Кто-то также может помнить Шэнни Василиади, которая работает в цветочном магазине Брайдов. Она по уши влюбилась в Валентина и даже пыталась отбить его у Беллы, но ничего не вышло. Мне ее стало жалко, и я сделала ее игровой.
    Изначально Шэнни хотела замутить с копией Валентина (слева). Но он предложил ей сходить на свидание с Митчем (справа), и тот ей понравился даже больше!

    Пейзаж на фоне, конечно, прекрасен
    [​IMG]

    Отношения Шэнни и Митча развивались очень быстро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зажили они счастливой семейной жизнью и даже завели собаку (имя которой я не помню).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда Митчу вообще не везло по жизни, и его постоянно увольняли с работы. Где-то между двумя увольнениями я поставила Clean UI :D

    [​IMG]

    Он был настолько расстроен этим, что отказывался что-либо делать.

    [​IMG]

    То ли дело Шэнни! У нее на работе все было хорошо, и она приносила домой целый ноль симолеонов :LOL:

    [​IMG]

    А безработному Митчу только и оставалось что выгуливать собаку и вымещать свою злость на фонтанах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре Шэнни забеременела. Так что во втором сезоне появится маленький Василиади:D

    [​IMG]

    6. Вирты-Бонты

    Просто будни семьи Вирт до отъезда Лючии в университет.

    Мама с дочкой поедают хот-доги на заднем дворе

    [​IMG]

    Лючи играет на скрипке

    [​IMG]

    Романтик у Шерон и Джонни

    [​IMG]

    А тут вся семья в сборе, даже собачка)

    [​IMG]

    Сколько лет Виртам-Бонтам на конец первого сезона:
    Джонни Бонт - 40
    Шерон Вирт - 40
    Лючия Вирт - 17

    7. Гульчатай Инада

    Эту мадам я тоже сделала игровой, уже не помню за какие заслуги :D У нее был мимолетный роман с эльфом Элендилом в отчете 31 и на этом все. Работает в военной карьере, стремится к богатству.
    Она была заселена в трейлерный парк, познакомилась с Марисой и Зиной/Зоей, пожарила всем хот-догов. Собственно, ничего интересного не происходило))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    8. Полина Аспир и девочки из Три-Вата

    Полинка как-то отправилась в кафешку с девчонками из Три-Ваты.

    [​IMG]

    Но за соседним столом сидел ее дед.

    [​IMG]

    Пришлось прекратить строить из себя взрослую, и идти общаться с ним...

    [​IMG]

    [​IMG]

    9. Сильвио Риверс

    Сильвио - сын телеведущего Анджело Риверса и его жены Хуаниты. Про него в отчетах было жутко мало, а ему тем временем уже пришло время взрослеть (на конец первого сезона ему 13 лет).

    [​IMG]

    Сильвио очень любит танцевать. Танцевал он всегда и везде, при любом удобном случае

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На день рождения были приглашены соседские детишки - Крис и Дженни Брайды, Александр Брайд, кто-то из Аспиров и Беллов... в общем, все, кто мог прийти.

    [​IMG]

    Сильвио повзрослел и продолжил танцевать. Игра даже выдала ему костюм балеруна!

    [​IMG]

    И получил стипендию, ради которой демиург и старался :D

    [​IMG]

    10. Уно

    Пара скринов из жизни семьи Уно до отъезда Планеты и Калисты в универ.

    Семейный ужин - обязательно с жареным сыром.

    [​IMG]

    Эти близняшки не особо ладят и продолжают ругаться.

    [​IMG]

    А вот с кем Планета не ругается, так это с мелким братом Мишей Уно (сын Наташи и Казимира). Миша вообще всем нравится

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и под конец Наташа с сыном)

    [​IMG]

    Сколько лет Уно на конец первого сезона:
    Казимир - 45
    Наташа - 38
    Планета и Калиста - 16 (во втором сезоне им 17 и они уезжают в универ)
    Михаил - 2 годика

    11. Брайды или повесть об удаленном скинтоне

    Моя любимая история напоследок :D Случилась она после перетряхивания папки с доп материалами.
    Сначала не по теме: Белла Брайд после этого действа обнаружила на себе дреды, поэтому пришлось ее перепричесывать)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, Белла спокойно складывала букеты для магазина за своей стойкой флориста, когда дети вернулись со школы.

    [​IMG]

    Рейчел принесла награду за победу в конкурсе юных ученых. Победила она с проектом "Что может сделать юный генетик в домашних условиях". Что же она сделала?

    [​IMG]

    Видимо, поставила какие-то эксперименты над братом, потому что из чернокожего он превратился в белокожего :LOL::LOL::LOL:

    Удалила я какие-то кастомные скинтоны, и вот результат!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Белла конечно была недовольна тем, что дочь без разрешения ставила эксперименты над братом, но уверила Александра в том, что они всегда будут его любить, и неважно какого он цвета...

    [​IMG]

    Самому Алу видимо на все это было пофиг: он тут же побежал играть с мальчишками в ламу

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, такая вот сумбурная свалочка получилась. Попозже принесу еще один "не отчет", там будут рассказы про основные семьи, пометки с возрастами и прочая ерунда)

     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
    Hoshi, Helen_Dara, Trida и 2 другим нравится это.
     
  23. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ну прям тайна бурячковых щёк!)
    Может, эти румяна были типа одной из опций "неудачного макияжа" от стилистов?
    Одежду не рассмотрела, но короткая стрижка мне на ней нравится)
    Вот блин( Сейчас сама попробовала найти - нашла раздел на Cradle of Darkness, где авторка их публиковала, но похоже, картинки безвозвратно утеряны.
    Жаль. Коммикс был феерически упоротый и по своему гениальный, хоть и с весьма специфическим стилем...
    Ну блин... Ты ж понимаешь, что я в том числе и в своих корыстных целях интересуюсь?:D:wink:
    Переустанавливать игру крайне не хочется... Но если это будет единственным способом добиться того, чтобы квартиры не вылетали - штош...
    Т.е. я правильно понимаю, что глючным изначально считается как раз трейлерный квартирный лот?.. Вроде ж именно там Мариса с Зоей тусили.
    :thumb:
    А! Штош, посмотрим что из этого дальше получится)))
    Сама давно на эту штуку заглядываюсь, но у меня вроде и без этого симы вечно автономно всякую хрень творят...
    Прикольная идея)
    Всмысли? А в чён надо фрапсовые картинки сохранять?:surprised:
    Тю, а зачем всех тауни вводить? Тех что особо отличились, или как-то полюбились особо - еще могу понять, а тех с кем раз или два на свиданку сходили - зачем? Пусть себе бегают фоном:pardon:
    О дааа...:LOL:
    Но судя по взгляду - уже явно предчувствует, что ждёт его какое-то адище:bugaga:
    Неувядающая классика!:bugaga:
    Он слишком занят и прекрасен, чтобы тратить целый вечер на какую-то девчёнку!:D
    Правильно - приучаем к восточному спокойствию и умиротворению)
    Хоба, а про него-то я и забыла...
    Выглядит как типичный такой "поздний ребёнок". Но, думаю, когда подрастёт племянницы ещё попробуют сделать его модным:D
    Хехе, приятно видеть, что они всё ещё смотрят друг на друга такими глазами!)
    Битва титанов!:bugaga:
    А Виолетка тут не довольна: "я совсем другое себе представляла, когда меня позвали "шары покатать!""
    Зато здесь видно, что у Полли шикарные "рога":bugaga:
    Бедняга, аж шею свернул, так старался угодить своей ненаглядной! А она его "мальчиком по вызову" называть изволит...:crazy:
    Ну, уже хорошо - меньше будет сталкерить Валентина)
    Псинка, каэется, Эбби называется - она из приютских типовых. Прикольная. но вреднючая!..
    Ей коллег вместо зарплаты выдают, или как?:LOL:
    Что это вобще такое, и почему такая эпичная зарплата?
    Наверное, планировала ей эльфа сплавить?:bugaga:
    Ооо, какой эффектный парниша!
    Не удивительно, учитывая какие у него знойные родители)
    Это игра намекала, чтоб продолжал танцевать:crazy:
    Круто. И сколько на неё отплясывать пришлось?
    Белла - вечная жертва перетряхивания загрузок) Ну хоть не лысая в этот раз - вполне симпатичные дреды, имхо)
    Эвгленисты бы гордились тобой, Рэйчел!:LOL:
    Жаль что шкурка пропала - темненьким он мне больше нравился.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Надо было просто создать 50 копий одного персонажа, и каждое свидание как первое :D и город как один большой сумасшедший дом :crazy:
    А как же ещё постичь дзен?
    Секс был просто отвал башки? :bugaga: Состояние этого мужика вызывает опасения :D
    Надо было стирать с лаской магия чёрного :pardon:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  25. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Самая емкаяя биография эвер :crazy: Пусть книгу пишет о жизни такой!
    Прикольно, не знала, что у взрослых симов еще активна такая анимация :delighted:
    Шутки шутками, а я знаю семью, где у всех др в один месяц. Это жесть))
    Такой он необычный сим на фоне всех остальных. Вот не пойму, это прическа или в целом у него какое-то незаурядное лицо.
    Какие очаровательные столики на улице :heart2:
    Ух, аж олдскулы свело))
    У меня новый фаворит в Долине! :heart2:
    О, еще одна красотка! Будем ждать ее)
    Боже, у меня тоже есть эта прическа! Я качала ее, чтобы сделать Эдди Мансона из "Очень странных дел" и отыграть ему счастливую жизнь с Крисси :D
    Наташа ̶с̶ ̶с̶ы̶р̶о̶м̶ с сыном :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  26. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Несу ответы :flower:

    Не знаю, но там не только с этими румянами такая фигня) Вот вчера в боулинге отловила Лиона (муж ростоманки Джейн), игра на него нацепила черную бороду, что смотрелось крайне нелепо, учитывая, что он блондин)) Захожу его поправить через Gussy up, а открывается он там уже без бороды :D Бороды и румяна шредингера какие-то:D
    Оф корс)) Надеюсь, тебе не придется переустанавливать игру в итоге!
    О, а я думала, что у тебя стоит ACR. Видимо, куча других модов на автономные действия?)
    Ну пока что из последствий - более похотливые симы :LOL: Вчера вот играла, парниша на квартирном лоте зашел в гости к своей подружке (краткосрочная страсть у них была, крепкой дружбы и любви еще нет), и они сразу же у входной двери разделись и упали на диван непотребствами заниматься :bugaga:
    Да какая тут идея, просто все остатки собрала вместе ))
    Я сохраняю в png, jpg мне ужасно пожрал качество. Правда блоггер и форум потом жрут и качество png)
    Да это мой бзик, не люблю, чтобы мелькали нестареющие лица постоянно, особенно которых уже представили и какое-то внимание уделили))
    Хехе ну да, раз рука демиурга над ним уже занеслась, никуда не деться:LOL:
    Даа, про него тоже очень мало было. Ну я надеюсь в новом сезоне побольше внимания уделять детишкам, надеюсь получится)
    О, хорошая идея для сюжетки)
    :LOL::LOL::LOL:
    Ой, я даже не обращаю внимания на такие штуки, а ты подмечаешь! (Вот как с Брит на пицце:D) Действительно, Полинка превратилась в Поленя :D
    Я тут удивилась кста, что копы оказывается тоже мальчики по вызову))
    Да, у нее полностью redemption arс осуществилась, чужой Валя ей больше не нужен)
    Это да, мебель она им нормально так подрала)
    Я не знаю :D Ну вообще Шэнни же работает в чужом бизнесе, и у меня ни разу раньше такого не было с игровым симом, поэтому я не знаю, сколько они должны были приносить. Но еще вроде как у меня стоял какой-то мод на такие вот карьеры, так что может он что-то намудрил. Помню что в конце я случайно ее вообще уволила от Брайдов и до сих пор не помню, устроила ли обратно. А она там нужна, управляющие на полу не валяются)))
    Эльф суров и одинок)) Вроде просто она мне понравилась, помню Элендил еще ей мэйковер сделал через кресло стилиста:D
    По-моему, вылитый папа со скинтоном мамы)
    Не помню, честно говоря, давно это было... Но точно не настолько долго, чтобы меня заколебать) Поплясали в детстве и в подростковости вроде сразу дали стипендию.
    Ну да, ничего так, но не в ее привычном стиле)
    :D Я в таком шоке была, когда это увидела впервые!!! Вообще не думала, что игра ему даст совсем не подходящий скинтон. Зато кровный их сын Оливер от смены скинтона тоже выиграл, стал чуть менее пугающим)

    Масштабируем психушку на весь город:D
    Дааа, анимация просто огонь :LOL:
    :LOL: :LOL:Ну теперь уже поздно!

    Может напишет, чем еще в психушке заниматься:D
    -40 краткосрочных отношений за такую фигню! Вот тут подробнее об этом писала. Но я не знаю, у всех так, или Витя такой поломанный (так как они премейды, там все сложно)
    Целый месяц празднеств:D
    Скинтон еще был интересный, но теперь безвозвратно утерян)
    Ага, вообще уютное местечко)
    Это я еще одну синюю полосу там стерла в фотошопе :LOL:
    Ахаха, а Сильвио ее игра выдала рандомно, ну и мы решили не снимать)
    Упущен шанс назвать сына сыром :D
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2023
    orsola и Maroo нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей