1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Этим отчетом завершаем первую университетскую эпопею в Долине Желаний.
    Прошлые отчеты по универу:
    Университет 1/1
    Университет 1/2
    Университет 1/3
    Университет 1/4
    Напомню, что в общаге у нас проживает компашка из Джинджер и Гавейна Ньюсонов, Дэниела Белла (который в прошлом отчете сделал Джинджер предложение руки и сердца), Скайлара Мигеля и Леси Ларреа. В коммуне Три-Вата после выпуска Бриттани остались Тиффани, Хэзер, Уиллоу и Виолетта Жок.
    И у всех пришла пора выпускаться (кроме Хэзер, которая завалила экзамены на 3 курсе).

    Джинджер, Дэн и Скайлар закончили универ в списке лучших студентов.

    [​IMG]

    Леся тоже присоединилась к этой компашке, а вот Гавейн стал единственным, кто выпустился с трояками.

    [​IMG]

    Впрочем, его это нисколько не расстраивало. Впереди была выпускная вечеринка, а потом новая жизнь, в которой оценки еще далеко не факт, что пригодятся.
    Вечеринку организовали на заднем дворе здания общежития.

    [​IMG]

    На выпусной пришли и девчонки из коммуны Три-Вата, и парни из мужского братства, и даже родители Дэна. Дэн был жутко доволен (он был единственным из выпускников, чьи родители добрались-таки на праздник) и радостно разливал всем шампанское.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все активно пили, веселились и жгли бенгальские огоньки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влюбленная парочка - Дэн и Джинджер - не могла оторвать друг от друга глаз. Почти сразу после выпускного у ребяток была запланирована свадьба. А Ханна была жутко довольна своим сыном и его дипломом с отличием, поэтому тоже не снимала с лица широкую улыбку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скайлар и Леся после нескольких стаканов пунша начали посматривать друг на друга. Вообще Скай встречался с Раисой, а Леся - якобы с Гавейном, но между ребятами явно была какая-то искра. Скай уже очень давно думал о том, как ему нравится Леся, а на выпускном, видимо, Леся тоже поняла, что ей нравится Скай. Поэтому конец вечеринки отметился страстным поцелуем между этими двумя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на память о выпускном у ребят осталось веселое видео, на котором они запечатлели последние минуты своего пребывания в универской общаге. Впереди была новая жизнь!

    [​IMG]

    ***

    Тем временем в коммуне Три-Вата девочки тоже готовились к выпускному. Хотя любови волновали некоторых из них куда больше, чем экзамены, все смогли успешно выпуститься (ну, кроме второгодницы Хезер).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хезер в принципе не очень переживала, ей нравилось жить в коммуне. Хотя какие-то странные мыслишки у нее начали появляться - она захотела пофлиртовать с отцом Дэниела Белла, но спишем это на нервный стресс по поводу отъезда других девчонок.

    [​IMG]

    Перед выпускным девушки решали важные дела. Во-первых, в коммуну переезжала Регина (которая уже давненько стала ее членом, но жила отдельно).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хезер не хотела оставаться в огромном доме одна, поэтому была рада, что Регина наконец смогла переехать. Причем не одна - с собой она притащила своего ручного гиппокрыса... Выпускницы были довольны, что им не придется делить крышу над головой с грызуном, а вот Хезер пришлось смириться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Другие девчонки проводили время между финальными экзаменами и выпускной вечеринкой со своими парнями.

    Уиллоу развлекалась с Эшли Питтсом...

    [​IMG]

    А Тиффани решила наконец-то пригласить в джакузи своего Кастора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец, настало время выпускного.

    [​IMG]

    Тиффани разглагольствовала о том, что единственная из коммуны получила диплом с отличием. Знала бы она, сколько таких отличников в общаге!

    [​IMG]

    На вечеринку девчонок тоже собралось много народу. С едой решили не заморачиваться - заказали кучу пиццы, поставили кадку с пуншем и купили шампанского. И, кажется, все были довольны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Звездой вечеринки как всегда был Леонардо Бир, который ни с кем особо не общался, но приходил на все тусовки, ел пиццу и танцевал в свое удовольствие.

    [​IMG]

    А потом девчонки заставили гостей устроить им фотосессию.

    [​IMG]

    На фоне арки с шариками...

    [​IMG]

    И на фоне их любимой родной коммуны...

    [​IMG]

    А потом просто с бенгальскими огоньками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, на выпускной добралась даже Брит, которая была только рада еще один раз потусить на привычном заднем дворе Три-Вата. Тем более после того, как ее противоречия с Виолеттой были разрешены. А вот Рика на тусовке не было - кажется, его не позвали.

    [​IMG]

    Напоследок девчонки тоже записали прощальное видео...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... И умотали в Долину желаний. А Хезер осталась одна (если не считать Регину и ее гиппокрыса) на страже доброго имени коммуны Три-Вата.

    [​IMG]

    За кадром из универа выпустились и остальные студенты: мальчишки из братства (за исключением Леонардо Бира, который остался в магистратуре) а также Аллегра Гори и Мартин Рубен. Вслед за остальными они отправились в Долину строить свою новую жизнь.


     
    Последнее редактирование: 27 сен 2023
    Hoshi, Sirenia, orsola и 2 другим нравится это.
     
  3. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Лот скачанный, или из максисовских?)
    По себе не раз замечала, что если вот это вот строила не сама лично, то оно мне будет дико неудобно( И вот она проблема квартир: ты не можешь их просто так взять и перестроить, если уже заселила на них симов! :wall:
    И очень хреново, что оказывается, перестроенные "под себя" квартиролоты оказывается могут вот так глючить - это вот просто как серпом по... пальцам, блин(((
    А у меня вообще память весьма своеобразная, очень завязанная а образах и ассоциациях :pardon: Иногда сама удивляюсь что я оказывается помню. И главное, зачем, и почему именно это?)))
    Ахах, если пицца не идёт к Брит, значит Брит идёт к пицце!:bugaga:
    Вот оно что... Блин, никогда бы не подумала)
    Он может и не склонен устраивать драмы, но готовы ли драмы не устраивать его?)
    В смысле, он так и будет втихомолку СТРАДАТ, глядя на обнимашки с нравящейся ему мадам?))
    Гы... я заинтригоана)
    Люблю такие глючные кадры - всегда так занятно выглядит)))
    Серьезно? Мелкая гладкошерстая псинка, с бородой, бровями добермана, и пятнами как у коровки?.. Это так очаровательно всрато, что я просто в восторге от этого порождения рандома! :LOL:
    Ну или чьей-то занятной фантазии, породившей сие чудо)))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Максисовский) У них там конечно бывают такие постройки, на которых играть вообще неудобно. Помню Беллочку Брайд переселила в максисовский дом, тоже пришлось переезжать потом сразу, невыносимо было играть. А с квартирами это конечно боль:frown:лучше было бы с ними вообще не связываться, но не хочется всю молодежь сразу по отдельным домам распихивать, в квартирах веселее) и старичкам потом планировала устроить стариковский ретрит на квартирном лоте. В общем, будем мучиться с ними дальше в любом случае:D
    Нууу а что поделать :D Они там все друг на друга сердца пускают! Каждому не угодишь ахахха
    Встретит кого-то еще и перестанет вздыхать по Брит, скорее всего) Да и с Расти они вряд ли прям надолго
    Ахахах ну да, борода у него немного не в тему, я об этом тоже подумала) У меня просто мало собак в игре было (вот начала это исправлять)), я больше по кошкам, поэтому не знала, нормально это или ненормально:D А так это обычный песь из игрового приюта, так что да, рандом подкинул)
     
    Maroo нравится это.
     
  5. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Официально заявляю: потратила три дня на вычитывание всех отчетов и наконец-то нагнала актуалочку! Принимайте в преданные читатели :heart2:

    За этого парня отдельная благодарность: у меня он нарисовался как потенциальный жених в одном из поколений и благодаря отчетам я порассматривала его мордашку вволю!

    Что удивительно, так как потенциально диплом ему вроде вообще не светил :D

    Все отчеты универа рвалась признаться, что Леонард мой любимый сим, пришедший с Университетом. Какой же он заюшка-солнышко :heart2:

    Воу, девчонки! Хороши как никогда!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Trida, привееет! Очень рада тебя видеть в моей темке)

    Это подвиг! :D Сама сейчас потихоньку перечитываю, что я там понаписала, и времени немало занимает))
    Добро пожаловать:hug:
    Ябпочитал :D Но понимаю, там комментировать замучаешься)

    О, будем ждать Скайлара в клане Валентайн) У нас он еще появится тоже, не пропадет после универа)
    Это пинки Джинджер помогли, никак иначе. Были все шансы вылететь :D
    Ой, он вообще лапушка! Дальше с ним наконец отдельная сюжетка будет в университете (специально всех остальных выпустила, а его оставила)
    Красотки) правда меня бесит, что в этих выпускных шапках у них вообще волосы не видно, я их из-за этого путаю иногда, особенно потом на скринах :LOL: Интересно, сделал ли уже кто-нибудь мод на это:D
     
    Trida нравится это.
     
  7. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    О, ну если коротко!

    Брайды - это конечно ван лав. Обожаю такие разветвленные кланы, у которых много взаимодействий в игре, особенно учитывая, как двойка такому сопротивляется и не дает нормально всех собрать. Особо люблю Стеллу из всех, все же жизненные неурядицы заставляют любить сима больше :heart2: По психушке и семье Лакиуан: немного сбил меня с толку выбор партнера для Розочки, но тут уж демиургу виднее. Рада в последних отчетах за Вольдемара - ему выдали симпатичную прическу после перебора дефолтов и еще более симпатичного парня! Иветта такая заноза! Но каждому городу такая нужна, чтобы жизнь медом не казалась. Удивил союз Наташи Уно и Казимира - не ожидала, что Наташа может быть такой милой мамой, у меня она вечно какая-то городская сумасшедшая :crazy: Ну и Элизабет и ее выбор партнера... бывает :confused: По подросткам и студентам пока никаких выводов не делаю - надо во взрослом возрасте смотреть, а то характеры меняются огого.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ой да, я помню, как я страдала, когда щелкала с ними новогодний альбомчик) Если Крис с Лючией сойдутся в итоге, то будет общее древо Брайд-Белл-Аспир-Вирт-Бонт-Уно и в принципе им можно будет большую часть игровых симов покрыть :LOL: я правда страдаю с древами, с фотошопом у меня беда, но что-нибудь придумаю...
    Да, Вольдемар наконец-то пристроился куда-то и более менее жизнь наладил) Прическа новая ему идет, и Ян симпатишный, но это его демиург приукрасил еще перед встречей на экране :D
    Приходится кому-то на себе драмы вывозить, иначе будет скучно :biggrin:
    По поводу пар и партнерств: я тут на самом деле во многом опираюсь на саму игру и желания персонажей. Если пара друг другу нравится, и при этом нет непреодолимых препятствий для их союза (как счастливый брак кого-то из них, например)), то я их как правило свожу. В принципе во всех трех случаях (Роза и Бобби, Наташка и Казимир, Элизабет с роботом) так и было) Наташе я потом уже поменяла жизненное стремление на семью, потому что надоело однообразие сырных желаний, но вторым стремлением сыр остался) Так что теперь выполняет роль мамочки :biggrin:
     
    Trida нравится это.
     
  9. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Когда играл в "Построй город", а все равно вышла династия :LOL:
    Cheese mommy получается? :spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Однако какая скорость)
    Что ты делаешь?! Продолжай!:heart2:
    Всегда казалось, что для того чтобы закончить симский универ ниже четвёрки - это нужно ну очень постараться :crazy:
    ...только счас сообразила, что из оставшихся в общаге он единственный, у кого эти родители, собственно, есть.
    Ну а учитывая, что оиец Дэна усыновил братьев и сестёр Джи-джи и и Гавейна - то родители Дэна теперь в некотором роде и для них родители...:bugaga:
    Ааа, так вот оно чё - любови!:spiteful:
    Настолько задумались о них, что почти вся комунна троешницы?)))
    Нну, мне кажется у неё начал назревать хитрый план, как не оказаться после комунны в тесной однушке... Но не на того мужика у неё радар сработал, саавсем не на того)
    Очаровательный мЫш:heart2: Как его зовут?)
    Комунну можно временно переименовывать из Три Ваты в Две Блонди-и-Хомяк)
    Регина реально как голубоглазый клон Хэзер - они будут теперь играть в двойняшек?:crazy:
    У джакузи был очень загруженный семестр...:LOL:
    Кажется, питса жетсковата :bugaga:
    А этот чувак всё танцует) Реально, как только умудряется "поддерживать фигуру" с такой активностью на вечеринках?)))
    Сначала показалось, что Брит танцует на столе с пиццей. Удивилась. Присмотрелась. Прикольная иллюзия - почти "невеста на ладошке":crazy:
    Фотки с выпускных впринципе шикарные. Но эта - моя самая любимая) Хоть сейчас на плакат по рекламе университета!
    Ну и правильно - зачем ещё больше расстраивать чувака, приглашая на чужой для него праздник жизни?(
    У Хэзер такое выражение лица, как будто три выпускных подряд - это даже для неё "ту мач", и никак не может собрать в кучку ни глаза, ни мысли:bugaga:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Хехе) Ну для этого семьи и разводим, чтобы потом их скрещивать :D мне нравится, когда с обеих сторон есть родственники и уже какая-никакая семейная история)
    Ага:D
    Хочу выложить все, что наиграно, чтобы появился стимул снова зайти в игру и победить ее :LOL:
    Мы очень старались! ахаха
    На самом деле у меня ни разу вроде не получалось на 4 закончить универ, только 3 или 5, так что это тоже не так-то легко!
    Даа, остальные бездомные тауни и сиротинушка Джинджер)
    Ну, Гавейну на таких "родителей" точно пофиг, а вот Джи будет пытаться отношения налаживать)
    Дааа :D Там у нас только Тиффани академически целеустремленная, остальным лишь бы закончить и на том спасибо)
    Ахахах возможно кстати! Но с Исааком точно не судьба
    Я не помню :LOL: Когда наконец зайду в игру, надо будет посмотреть))
    У нас не будет освещаться тот этап жизни коммуны, когда там были только Хезер и Регина, а было бы забавно, конечно)) Но скоро их разбавят очень разнообразные соседки
    А это просто надо в противовес поглощать много пиццы :D
    Ахахах, точно, я и не заметила)
    Аххаха, это да :D Ну еще и понимает, что статус то упал с отъездом девчонок, теперь надо как-то самой гордое имя коммуны нести)
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  12. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ...
    вам не понадобиться собирать грани по цветам, если граней не будет :pardon:
    Ну ничего, мир тесен, как квартиры, и кругл, как кубик, она ещё вернётся :D
    ахаха блин, у него такое лицо, будто он надеялся на страстное примирение, что ли, а теперь расстроен и вот-вот расплачется :LOL:
    Мне кажется, этот хомяк готов убивать :LOL::LOL::LOL:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Отличный выход из положения :D
    Ой, она то точно вернется с ее стремлением заобщаться со всеми соседями) Но вряд ли обратит свое внимание на вздохи Джейми

    :D Не знаю, чет у них с Брит страсть не сложилась, он видимо расстроен, что она его отчитала как маленького)
    Ахахах все возможно, такие у них пугающие красные глаза :LOL:
     
    orsola нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Недавно выпустившиеся Джинджер и Дэниел времени зря не теряли. Приехав в Долину Желаний, они заселились в небольшой домик, который парочке помогли купить многочисленные родители Дэна.

    [​IMG]

    Ребята были крайне рады и уже вовсю обсуждали, как будут обживаться в новом домике после свадьбы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но перед свадьбой Дэн планировал осуществить и свои собственные планы. Наконец-то вернувшись в родной город, он хотел построить хорошие отношения со всей своей многочисленной родней, а также наладить отношения этой родни между собой.
    С этой целью Дэн совершил рискованный шаг - пригласил на ужин одновременно и свою мать Ханну, и новую жену отца Раймунду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Женщины были не то чтобы рады этой добровольно-принудительной дружбе, но расстраивать Дэна никто не хотел. Ханна и Раймунда изо всех сил пытались вести себя доброжелательно.

    [​IMG]

    ...Хоть это и получалось не всегда. По крайней мере Джинджер, видимо, была не в восторге, что ее окружили сразу две свекрови и заваливают ее неудобными вопросами про ее детство в приюте. Да, возможно, она была в их глазах не лучшей парой для "золотого мальчика" Дэниела, но в конце концов, он сам сделал свой выбор...

    [​IMG]

    Джинджер изо всех сил пыталась вести себя прилично и давить на лицо доброжелательную улыбку. Когда кто-то из свекровей предложил поднять тост за выпуск ребят из университета, Джи немного расслабилась - наконец-то тема разговора ушла в другую сторону - обсуждать свое несчастливое детство сил оставалось мало.

    [​IMG]

    А в ходе тоста Джинджер не преминула напомнить, что, как и их дорогой Дэн, закончила университет с красным дипломом. Так что она явно не просто пустоголовая сиротка, которую Дэн пожалел и решил приютить в своем доме...

    [​IMG]

    Изначально из двух зол Раймунда ей казалась меньшим - у нее не было всеобъемлющего обожания к Дэнчику, как у родной матери Ханны. В конце концов, она с ним познакомилась, когда он был уже подростком.

    [​IMG]

    Но почему-то она тоже не проявляла к Джинджер особого тепла, а иногда просто игнорировала то, что говорит девушка за столом, продолжая беседу с Дэном.

    [​IMG]

    После ужина Джи поделилась своими впечатлениями с Дэном и он поспешил успокоить девушку, уверив ее в том, что "свекровям" просто надо к ней привыкнуть. И в любом случае, их мнение никоим образом не повлияет на отношение Дэна к своей невесте.

    [​IMG]

    И только Джинджер успела успокоиться и отдохнуть от визита свекровей, как Дэн заявил, что пора налаживать общение с мелкими. А мелких было много...
    В числе новых братьев и сестер Дэна числились не только бывшие Ньюсоны, с которым Джинджер и рада была бы пообщаться, но и две новые младшие сестрички, которых Ханна родила от Виктора Аспира. И со всеми Дэн собрался непременно подружиться.

    [​IMG]

    Поэтому теперь их вечера зачастую проходили похожим образом: Дэн болтал по телефону с кем-то из своей многочисленной родни, а Джинджер готовила ужин к приходу еще кого-то из его многочисленной родни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо хоть отец Дэна относился к ней менее предвзято, чем свекрови - они познакомились, еще когда ребятки учились в школе, и Джи уговорила его забрать из приюта своих братьев и сестер, поэтому отношения между ними были более-менее теплыми.

    [​IMG]

    Когда приходила Ханна со своими дочками, все проходило не так спокойно.

    [​IMG]

    Луиза и Джиневра были мало знакомы со своим старшим братом, поэтому он был для них в новинку: девочки постоянно таскались за ним и заваливали кучей вопросов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока Дэн был занят удовлетворением хотелок своих мелких сестер, у Джинджер не оставалось никакого буфера между ней самой и его остальными родственниками. Приходилось ей с натужной улыбкой поддерживать светские беседы с Ханной и ее мужем Виктором...

    [​IMG]

    ... кормить всю эту ораву...

    [​IMG]

    А потом мыть за ними посуду и убирать дом.

    [​IMG]

    А ведь эти мелкие приставучки еще и занимали ее кровать, видите ли устав после долгого дня игр со своим старшим братом. Как будто Джинджер не устала и ей не надо поспать!

    [​IMG]

    В бесконечном общении с родственниками Дэна прошло несколько недель, и настала долгожданная дата свадьбы, которую решили отметить в парке.

    [​IMG]

    Удивительно, что за несколько дней до этого Раймунда взяла всех детей и умотала с ними в другой город по каким-то очень важным делам. Поэтому младших Ньюсонов на свадьбе не было, Гавейн тоже не добрался... Зато, конечно же, было много родственников Дэна. Помимо папы, мамы и сестер, приехали его кузина Лючия Вирт и сводная сестра Полина Аспир.
    А еще зарядил дождь. Но куда деваться - не отменять же свадьбу!
    Под проливным дождем Дэниел Белл и Джинджер Ньюсон обменялись свадебными клятвами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гости, кажется, были счастливы за молодых. Особенно сияли улыбки на лицах родителей Дэна - видимо, даже Ханна решила больше не бурчать и просто порадоваться за сына.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дело перешло к веселью. Молодожены угощались свадебным тортом, который, кажется, не пострадал из-за дождя, потому что был предусмотрительно спрятан под навес, и разливали гостям шампанское.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослые танцевали, а вечные подружки Полина с Лючией как всегда были в своей вселенной и обсуждали что-то свое, полино-лючийское.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Дэн и Джи отправились на фотосессию, оставив гостей развлекаться самостоятельно. На удивление, после пары первых кадров дождь прекратился и позволил сделать нормальные снимки. Правда, на половине снимков молодоженов окружали лужи, но тут уж что поделаешь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После фотосессии гости засобирались домой - шампанское было выпито и торт съеден, так что делать тут в принципе больше было нечего...

    [​IMG]

    А после свадьбы Джинджер взяла дело в свои руки - ей надоело видеть вокруг только бесконечных родственников Дэна, поэтому она позвала в гости их друзей и бывших сожителей по общаге - Лесю и Скайлара. Наконец-то Джи могла расслабиться и побыть самой собой.

    [​IMG]

    А потом в жизни молодоженов Белл наступила денежная полоса. Во-первых, гадалка принесла Дэну волшебную лампу.

    [​IMG]

    Недолго думая, Дэн и Джинджер пожелали богатства - им ведь нужно было строить семью, а на это уходят немалые денежки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-вторых, Дэн получил огромный гонорар за роль во внезапно выстрелившем арт-хаусном фильме (да, Дэнчик после универа пошел сниматься в кино).

    [​IMG]

    Все свое новое богатство молодожены решили потратить на покупку дачи и отправиться в запоздалый, но все-таки медовый месяц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Медовый месяц у ребят проходил максимально спокойно - они наслаждались массажем, домашним уютом и друг другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда выбирались на общественные участки, где покупали сувенирчики и катались на бревнах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все шло неплохо до тех пор, пока однажды дома Джинджер случайно не залезла своим платьем в камин. Легкая ткань тут же загорелась и девушку объяло огнем.

    [​IMG]

    Слава Максису, в доме оказался огнетушитель, и Дэниел самоотверженно потушил супругу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, что и говорить о том, что после такого происшествия настроение у ребят было безнадежно испорчено. Немного передохнув, они собрали свои вещи и засобирались домой, в Долину Желаний.

    [​IMG]


    Тут будут дурацкие скрины)

    Мама Ханна пришла контролировать личную жизнь сына

    [​IMG]

    Ребят это не смутило, в отместку они стали сплетничать о том, как Ханна изменила мужу и ушла из семьи:D

    [​IMG]

    Как на самом деле проходила "фотосессия": все гости постоянно мешались и путались под ногами

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От нервных переживаний Джинджер даже один раз облысела. Дэн, впрочем, тоже.

    [​IMG]

    Как на самом деле Джинджер отреагировала на пожар: спокойно дочитала книжку, отнесла ее на место и только после этого начала визжать :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sirenia, orsola, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  15. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Поздравляю со свадебкой :flower2:
    Срочно дарите мальчику книгу по психологии с закладкой на главе "Сепарация от родителей"! :keepinmind:

    Раймунда немножечко перепутала тематику вечеринки? :D

    "Во сколько лет, говоришь, тебя забали из приюта? Ага, примерно в этом же возрасте я оставила сына и ушла в другую семью" :D

    Да что ты будешь делать, вроде не семейник, а знайка, но все туда же. Это вы ради свадьбы со всеми налаживались?)

    Эх, вроде уже такая взрослая, а все как сирота... :cry2:

    Господе Иисусе, что с лицевым шаблоном этого парня :surprised:

    Главный разлучитель семей в городе не Иветта, а огонь :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ах, как звучит-то!:LOL:
    Отца он, предусмотрительно не пригласил... Стратег, однако)
    Хм... Одна недавно из дурдома выпустилась, другая сбежала из семьи к "первой любви" - спрашивается, какого вы тут понты колотите, дамочки?..:dry:
    :facepalm: в таких сложных случаях обычно просто загоняю всю компашку в джакузи. Или за "ламу" - совместные занятия идиотизмом очень сближают :crazy:
    Алилуйя! Надеюсь, оба об этом будут помнить, не смотря на бесконечный поток родственников!
    ...и это ещё Раймунда вроде не успела расплодиться:bugaga:
    ОМГ... Кажется, Джи-джи уже не так рада решению всунуться в эту семейку. И похоже, решила не спешить размножаться впринципе)))
    Вот подстава(
    :LOL:
    Это на счастье!:hi::bugaga:
    Давно пора. А то как бы не сбежала свежеиспечённая невеста от такой большой семьи)
    Опа... Только на этом скрине заметила что глазки поменялись)
    Это только у него линзы, или ты дефолт на глазки закинула? Непривычно видеть карие глаза настолько светлыми)
    Прикольный домишко)
    Сама делала?
    Мда уж, что-то у них семейная жизнь не задалась пока... Всё какие-то обломы и приключения.
    Ыхых, если мама смущает тебя - не тормози, смущай маму!:bugaga:
    Гости тоже хотели фотосессию!)))
    А вобще, надо было их разгонять сразу после поедания торта, шоб не мешались)
    Ох ты ж...:shock3: Это как это?! Свадьбу играни в несколько приёмов?
    :LOL::LOL::LOL:
    У меня так тоже один погорелец
    Сидел себе так спокойненько - вся кухня в огне, а он себе с покер-фейсом кофеёчек тянет...:LOL:
    [​IMG]
    Зато подскок после осознания был не менее эпичный:
    [​IMG]
    О да, ничто так не заставляет ценить отпуск, как фейсом об мокрые доски, выбираясь из холодной лужи!:bugaga:
     
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    :flower2:
    Спасибо)
    :D Ну родители им помогли с покупкой семейного гнезда, так что теперь Дэн, наверное, немножко чувствует себя обязанным)
    Ахахах, это классика, забываю переодевать симов после того, как ими поиграю. Вот и Раймунда еще с отпуска на Твикки в этом наряде гуляет. Впрочем, ей идет))
    :LOL:
    Второе стремление у него семейное) Да, я хотела подружиться со всей родней, чтобы потом собрать всех на свадьбу (видимо, я еще тогда не открыла волшебный куст, которым можно кого угодно телепортировать на участок ахах), но что-то пошло не так, и Ньюсоны таки не добрались
    Ага, она еще семейница ведь :frown: Ну, сейчас свою семью с Дэном наконец-то создаст
    Ахахах да, у него немного странное лицо, я всегда удивлялась - на родителей почему-то не похож, но в интернете нет никакой инфы о его "сломанности", видимо просто такой уродился:D
    У них там в отпуске пожар на самом деле дважды случился, я была очень зла ) Решили, что этот дом проклят :D

    Ну, зачем накалять и без того горячую обстановку:D
    В своем глазу бревна не видно:D
    Я их не пыталась подружить, просто смотрела, что будут делать сами по себе) Джинджер уже два раза ужинала с Ханной и до сих пор по нулям, а с Раймундой даже в минуса ушли, вот и придумался сюжет про пассивно-агрессивных свекровей :D
    На самом деле у них все так хорошо, что хотелось хоть ложку дегтя добавить, и этой ложкой удачно стали многочисленные родственники Дэна :D
    Это да, а надо все-таки хоть одного бебика есть сделать, интересно посмотреть на генетику))
    Нуу, пока размножаться рано было, только свадебка прошла да медовый месяц) Но, спойлер, тянуть они долго не будут, все-таки Джи семейница)) Хоть родственники Дэна и подбешивают:D
    Это дефолты такие стояли, сейчас уже поменяла их) Я сама первый раз обратила внимание на необычные карие глаза у Анатоля, он тоже желтоглазый у нас ходил)) Кстати, в следующем отчете появится Анатоль :biggrin:
    Ой не, это был мой период экспериментов с игрой и я скачала целый готовый отпускной городок (альпийская деревня какая-то). Там все готовое уже было)
    Нуу, в домик заселились, свадебку сыграли и кучу денег на халяву получили, не все так плохо) А с пожарами какая-то фигня в отпуске случилась, на самом деле они горели аж дважды в этом доме! уххх я была зла:LOL:
    Тогда пришла бы куча тауни и начала бы мешаться, так хоть свои))
    Нее, это просто баги игры) Иногда прически перестают отображаться нормально и симы лысеют :D у тебя так не бывает??
    :LOL::LOL::LOL:
    Да, анимация удачно легла под эту табличку:D
     
    Trida и Maroo нравится это.
     
  18. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ага, я помню)
    Но на нём как-то не так обратила внимания - наверное, у Марго там всё время все с дефолтами были, и не так бросился в глаза резкий переход от максиса к дефолтам)
    О, так мне далеко не ухзодить?..:spiteful::popcorn:
    Прикольно. А ссылочки для попыриться не сохранилось?
    Судя по расположению дивана относительно камина - главное проклятие в компактности домика:bugaga:
    Диван находится очень близко, ещё и с более, так сказать, пожароопасной стороны (мне кажется где-то даже видела исследование на эту тему, где лучше ставить предметы у камина, чтоб быстрее загорелось :crazy:)
    :shock3:
    Нет, чтоб прямо во время игры и вот так - ни разу не было. Может непредсказуемо вылететь. В периоды баловства с 4гб патчами и прочим - могло превратиться в эмо-дискотеку... Но подобные приколы ловила исключительно в периоды потрошения папки с СС.
     
     
  19. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ага, надеюсь в ближайшие дни выложить) У меня там еще скрины до конца не обработаны, так что это чутка времени займет
    Вот он)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Если будешь качать, аккуратно: там есть список не включенного СС-контента, который придется докачать отдельно
    Капец, я думала, что на вероятность пожара от камина влияют только ковры, оказывается еще и мебель!! Все ясно, будем диван переставлять. Про пожароопасную сторону - ору :LOL: не слышала тоже о таком!
    Вот такая удивительная двойка :D Прически с симов не слетают в эти моменты, они просто перестают отображаться в конкретный момент/ конкретном ракурсе) Быстро проходит, но иногда щелкаю вот так скрины смеха ради :D
    Я ведь перепотрошила тоже все свои СС, так что после моего возвращения в игру все симы будут по-другому выглядеть. И может лысеть перестанут :LOL:
     
    Maroo нравится это.
     
  20. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    О, спасибо)
    Не, качать не планировала - мне больше для вдохновения: давно зреет идейка создания собственной отпускной локации в стиле старой Европы, но никак руки не доходят до ума это всё довести :wacko:
    А вот, точно помню что где-то про это читала. Ещё и с картинками! И очень в память въелось что слева от каминного портала почему-то более возгорабельно:LOL:
    Эх, горжусь твоим упорством и решительностью:thumb:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Я тут решила, вдохновившись соседями по разделу Trida и Maroo, тоже поразвлекаться со своими тусклыми скринами в фотошопе. Но я в фш пока что полный нуб, так что не судите строго :D

    События отчета происходят после шоу Найди свою любовь с Маргаритой Бофор

    В когда-то переполненной психиатрической больнице Долины Желаний осталось теперь только трое обитателей.
    Виолеттка - гроза всех мужчин города, самая обаятельная и привлекательная, а к тому же и единственная дама в психушке. Проводит свой досуг, помимо многочисленных романов, за занятиями музыкой и спортом. Из психушки выбираться особо не планирует, ее и там неплохо кормят.
    Рокки - океанолог и любитель деньжат. В стенах психушки умудрился построить неплохую карьеру и, в отличие от Виолетты, очень пытается из нее выбраться, чтобы наконец начать новую жизнь со своей девушкой Ритой.
    И, наконец, доктор Роберт Доуэль, просиживающий свои штаны за книжкой и рыбалкой в близлежащем прудике. Работы у него практически не осталось - пациенты в лечении уже особо не нуждались, а не выпускал он их потому что в таком случае психушку бы быстро прикрыли, и доктор Роберт остался бы без работы. Он, конечно, понимал, что не сможет долго держать здорового Рокки взаперти, но все оттягивал тот момент, когда ему придется подумать о поиске новой работы.

    [​IMG]

    Обслуживающего персонала в психушке больше не было, поэтому готовить приходилось нашей троице самостоятельно. Чаще всего эта доля выпадала Рокки, который уже научился за годы пребывания здесь неплохо кулинарить.

    [​IMG]

    После очередной плотной трапезы Рокки и Виолетта обычно по очереди сгоняли калории на беговой дорожке, а вот доктор Роберт на такую ерунду время не тратил - когда заканчивались все книжки и рыба в пруду, он предпочитал постоять за мольбертом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доктору не хватало работы, Рокки не хватало свободы, а Виолетте не хватало новых знакомств. Она, как и Рокки, ходила на работу, но там уже успела перезнакомиться со всеми (а с некоторыми и не один раз). А свободные прогулки по городу до сих пор были ограничены - гуляли они раз в неделю, да и то, иногда с ними выбирался доктор Роберт, который умудрялся портить все веселье.
    Поэтому Виолетта пыталась знакомиться в интернете. Но получалось плохо - постоянно попадались одни деды и подростки. Когда Виолеттке это совсем надоедало, она переключалась: писала комментарии к своему новому любимому шоу - "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор. В этом шоу к девушке в дом подселяли семерых парней, а она со всеми флиртовала, целовалась и радовалась жизни! Вот это и была Виолетткина мечта...

    [​IMG]

    Но пока что в ее доме жил только Рокки, с которым флиртовать было нельзя (Виолеттка сама себе поставила такое ограничение, чтобы не рушить их дружбу), и Роберт, который ей совсем не нравился. Виолеттка беспрестанно жаловалась Рокки на то, как ей не хватает новых знакомств. Тот слушал, кивал, но его голову занимали совсем другие мысли.

    [​IMG]

    - Милый, ну когда тебя уже выпишут? - недовольно вопрошала его девушка Рита.
    - Не знаю, - чесал голову Рокки. - Роберт все тянет и тянет, говорит, что пока надо подождать. Может, зимой...

    [​IMG]

    - Зимой? Нет уж, до зимы я ждать не согласна! Максимум - осенью! Поговори с ним еще раз хорошенько, объясни, что тебе срочно! Я уже устала всем объяснять, почему мой парень живет в психушке, никто же не верит, что ты здоров.

    [​IMG]

    - Ладно, ладно. Буду наседать на Роберта изо всех сил, - примирительно улыбнулся Рокки. Он уже накопил достаточно денег на то, чтобы, выбравшись из психушки, купить себе небольшой домик и пригласить туда Риту. Осталось только выбраться...

    [​IMG]

    А на следующий день появились большие новости.
    Оказалось, что после окончания шоу Найди свою любовь шестерым проигравшим участникам был выдан утешительный приз - путевка в круиз по островам. Но во время круиза случилось что-то страшное - Парамон и Иннокентий оттуда вообще не вернулись, а другие от пережитого ужаса требовали немедленной психиатрической помощи и были срочно направлено под крыло доктора Доуэля.
    Так в психушке появилось четыре новых обитателя.

    Руслан Бирилло был всем хорошо знаком - у них с Виолетткой был довольно долгий свободный роман. А вот с остальными пациентами всем еще предстояло познакомиться.

    [​IMG]

    Впрочем, Рокки не хотел ни с кем знакомиться. Он понял, что сейчас - идеальное время для осуществления его плана. Во-первых, его опять повысили - на этот раз аж до защитника китов! Во-вторых, теперь у доктора Роберта было достаточно пациентов и ему не надо было беспокоиться о том, что психушку прикроют.

    [​IMG]

    Поэтому, едва придя с работы, он заявил Роберту, что требует немедленной выписки. Доктор, недолго думая, согласился - у него действительно теперь было немало проблем и без Рокки.

    [​IMG]

    Пациентов было много, и пациенты требовали внимания...

    [​IMG]

    ***

    Добившись выписки, Рокки осуществил свой план - быстро купил небольшой домик и перевез туда свои немногочисленные пожитки.

    [​IMG]
    Рита была счастлива, что Рокки смог выбраться так быстро (даже осени дожидаться не пришлось:D).

    [​IMG]

    Наконец-то влюбленные остались совсем одни и могли заняться чем угодно, не опасаясь того, что в комнату ворвется доктор или Виолеттка. Занялись они, разумеется, обсуждением самых свежих городских сплетен...

    [​IMG]

    ...подушковой терапией (психушка закончилась, а методы остались)...

    [​IMG]

    ...ну и наконец, любовными утехами.

    [​IMG]

    А на следующий день Рокки встал на одно колено и сделал Рите предложение, а та его с удовольствием приняла.

    [​IMG]

    Так у Рокки появилась жена (и даже собственная фамилия - Арскии).

    [​IMG]

    ***

    А у доктора Роберта, тем временем, дела шли напряженно. Он пытался добиться от новых пациентов рассказа о том, что же с ними произошло на этом злополучном круизе. Вектор все твердил про какой-то огромный кулак, который ударил по кораблю.

    [​IMG]

    Рассказывал, как они пытались спрятаться от кулака внутри танка. Откуда на корабле оказался танк, он объяснить не смог.

    [​IMG]

    С Русланом дела обстояли не лучше: он твердил о том, что на них напали огромные летучие мыши.

    [​IMG]

    - Наш корабль тонул, а оркестр все продолжал играть, - кивал головой Руслан.
    - Вы это точно не в каком-то фильме увидели? - хмурился доктор Роберт.
    - Абсолютно точно, - утверждал Руслан. Но Роберт-то знал, что никакого оркестра на том круизе не было...

    [​IMG]

    - Я уверен, что это была магия, - утверждал Анатоль.
    - Почему вы так думаете? - вздыхал доктор Роберт.

    [​IMG]

    Но тут Анатоль резко менял тему и начинал жаловаться на то, что все вокруг слишком одетые, и вообще - в психушке нет ни одного джакузи. А без джакузи Анатоль общаться отказывается.

    [​IMG]

    Второй Руслан в принципе был не разговорчив. Сказал, что ничего не помнит, и так и лежал весь сеанс, глядя на доктора и не говоря ни слова.

    [​IMG]

    В общем, доктор Роберт уже скучал по своим беззаботным будням без пациентов.

    [​IMG]

    А вот кто совсем не скучал - так это Виолетта. Исполнилась ее мечта! К ней в дом подселили кучу мужчин - пусть не семерых, а всего четверых, зато тех же самых, что и на проекте. А там она давно заприметила Вектора, который и стал первым объектом ее желаний.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мысли доктора Роберта были так заняты внезапно нагрянувшей работой, что он даже не обращал внимание на то, как Виолеттка начала окучивать его новых пациентов.

    [​IMG]

    Зато на это обратила внимание какая-то заблудшая мадам и, впечатлившись талантами Виолетты, напускала на нее сердечек и предложила вакансию в карьере криминал. Видимо, чтобы быть к Витке поближе. Разумеется, Витка, как женщина честная, отказалась.

    [​IMG]

    А потом пошла окучивать нового пациента - Анатоля.
    Анатоль сначала ухаживания Виолетты отвергал, заявляя, что на ней слишком много макияжа. Зачем в джакузи макияж, спрашивается? На резонное заявление Виолетты о том, что они не в джакузи, он только недоверчиво хмыкал.
    Но талантам Виолетты нет предела, поэтому и неприступный Анатоль после парочки роз сдался под ее напором.

    [​IMG]

    Ну а третьим соблазненным жителем психушки стал Руслан, которого даже уговаривать долго не пришлось.

    [​IMG]

    В общем, развлекалась Виолеттка знатно. Вот только почему-то исполнение ее "мечты" так и не принесло желанного удовлетворения. В ее душе все равно оставалась какая-то грустинка, от которой не помогли избавиться ни новые знакомства, ни жаркие поцелуи.

    [​IMG]


    Ну что ж... в моих планах было коварное убийство аж четверых участников шоу (Парамона, Иннокентия, Вектора и Руслана Бирилло), а Анатоля и второго Руслана я хотела подселить в психушку.
    С этой целью был выстроен сарайчик, в котором всем четверым было велено жарить хот-доги :D
    [​IMG]

    Ждала я долго, но покинули нас только двое, а Руслан и Вектор умирать упорно отказывались. И я как сердобольный демиург выпустила их и позволила присоединиться к бравой команде психов :LOL:

    [​IMG]

    Поэтому теперь вот так выглядит обновленный состав нашей больнички)

    [​IMG]
     
    orsola, Hoshi и Maroo нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как же я рада возвращению долиножеланцев! :dance2: Очень по ним скучала.
    Правда, кое-кого местами и подзабыла, но авторские комментарии помогли освежить память.
    Хочу сказать, что я всё ещё держу скрещенными пальцы за воссоединение Виолетты и Рика. Ну, не просто так она бегает выяснять отношения с потенциальными подружками её бывшего!
    Джинджер поздравляю со свадьбой! Желаю им долгой и счастливой семейной жизни. Наличие и количество детишек опционально по предпочтениям супругов.
    Требую для Виолетты её собственное шоу!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    А я то как рада, что ты про нас не забываешь :heart2:
    Я и сама некоторых подзабыла :D Да, стараюсь прояснять, но если что-то упускаю, спрашивай, все напомню :D
    На самом деле судьба этих двоих у меня еще не решена, так что все может быть:biggrin:
    Детишки будут обязательно!
    У нее теперь и так практически шоу в рамках психушки!:D
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    "Найди свою любовь в психушке"
    Два шоу по цене одного :D
     
    Maroo и mgoldbook нравится это.
     
  25. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А что, до этого было без обработки?! :shock3:
    Кормят, убирают, за коммуналку и харчи платить не требуют, компания всегда есть, опять же... действительно, зачем напрягаться, и пытаться жить энту жизнь, если можно просто романсить весь городок?)
    Главное, что её возлюбленных её прописка не смущает :bugaga:
    Хм, а ради одной Виолетки типа больничку держать не хотят?)
    Плавно перешли от подушковой терапии к трудотерапии :bugaga:
    Ну, по нем и видно что рыбка очень питательная в пруду плавает)
    Блииин, вот подстава!
    И зачем, зачем ты это делаешь, доктор-кайфолом?!)
    :LOL::LOL::LOL:
    Мда, все мы иногда немного Виолетка!:crazy:
    Не помню откуда взялась эта Ритка(в смысле, знаю эту горожанку, но когда они сойтись успели - не помню), но ей определенно не помешал бы мастер-класс от Наташки по поводу вытаскивания мужика из дурки:crazy:
    Классный домик! Он на пляжном участке, или это просто впечатление такое, из-за этих джунглей?
    :LOL:
    Напомнило сцену из какой-то полнометражки по "команде А":
    "- ..Мы же не в самолёте?
    - Уже нет. Мы в танке!
    - И что мы делаем в танке?
    - падаем...
    - ?! Почему мы падаем в танке?!
    - потому что самолёт подбили!..."
    Бедняга)))
    Бойтесь своих желаний - они могут сбыться(с)
    А может он наоборот радуется, что пациенты больше не хандрят?)))
    *А ещё я кажется знаю какая у тебя любимая мужская прическа :bugaga:
    "Эх, да зачем ты мне нужна... без джакузи?..":cry2:
    Внезапно!
    Что это её так нагребло? Надоело жить в дурке?(
    Так вооот ты какой, утешительный круиз! :crazy::bugaga:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  26. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Ого, а я и не знала, что до этого без обработок было! Если надо, могу принести удобный пресетик для ФШ - там просто на "Play" надо нажать и оно само становится красивым :biggrin:
    Как показывает практика, дольше всех из психушки не выходят именно главврачи :crazy:
    Какая красивая замена иконок :delighted:
    Так не надо объяснять! Надо говорить: ты че, черт, у меня парень-псих, он тебя скальпелем порежет :crazy:
    Я честно думала, что всех ребяток жестко отправят Грим Риперу, а игра сгенерирует еще тауни!
    Лучший способ вылечить кукуху - пожить с бывшей, ага)
    Какой домик :delighted:
    Требует джакузиевую терапию :D
    Так и знала, что нет счастья в исполнении мечты всей жизни :hysteric: Чем же теперь Виолеттка займется?
     
    mgoldbook нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей