1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Да, он должен, а ты не должен :LOL:
    :bugaga: перестать быть такой криповой, как вариант? надеть что-нибудь кроме трусов?
    но у него не получилось и теперь дергается глаз?
    да глаза-то явно эльфийские :spiteful: только что не дергаются пока :D
     
    Maroo, Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну вот такое вышло из-под руки демиурга:D Что слепилось, тем и играем:LOL:
    Не подумал парень наперед)
    Перестать быть криповой - невыполнимый квест:D
    Именно:yes: Был скрин, где Элендил получше охранял личное пространство, но тут смешнее))
    Вам выдается звание знатока симской генетики! :cube1: Все верно) Мне тоже показалось, что брови и глаза папкины.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    orsola нравится это.
     
  4. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Уху! Я дочиталь, и теперь буду пытаться честно откоментировать всё, что запомнилось!)

    В первую очередь - таки спасибо за "коренных" долиножеланцев: оказывается, очень даже интересный городок (это просто я не знала с чем его есть))).
    Оказывается, есть надо с Брайдами, и щепоткой психов :crazy:

    Очень рада, что все сёстры Брайд наконец обрели свои половинки, и теперь счастливы. Но при этом ещё и не забывают друг о друге - это для меня отдельный флафф просто - большие дружные семьи)

    Обитатели психушки тоже вот очень радуют прогрессом, и тем что таки поочередно выбираются из этого сомнительного заведения. Особенно почему-то Мариса порадовала - так жалко её было. Мало того, что сама по себе меланхоличная личность, так ещё и с её ориентацией не повезло нарваться на такую... Сторонницу свободной любви. Но теперь у неё есть Зоя, и надеюсь, всё у них будет хорошо.

    Казимир и Наташа... Эх, люблю тоже эту симку. И похоже, мужчины по имени Казимир неизменно делают ей в судьбе крутые повороты... :crazy:
    Не знаю, когда до этого доплетётся у меня, но некий Казимир таки стал причиной появления Наташи в пригороде Плезантвью) Нахожу это весьма занятным совпадением.
    Вот необычная она, и супруг ей достался не просто с изюминкой, а целыми двумя!) Инопланетные девочки растут очень интересными. Что же на них нашло такое, что друг с другом не ладят?..

    Объединение семей Ньюсонов-Беллов вобще заставило растечься пузырящейся кучкой умиления) Действительно, не стоит ждать от подростков серьёзности и продуманности - всё же двушка в плане выживаемости куда суровее чем трёшка. И я очень рада, что сиротки пристроены. Главное, чтоб мама Раймунда не обернулась мачехой теперь, если соберутся своих детей делать.

    Упоротый отчёт повеселил))) Эта компания пока действительно изрядно выбивается из довольно мирных долиножеланцев.
    Действительно, чего ещё ожидать подселяя эльфоподобного дружка, имея супругу-романтичку?.. Правильно! Свежих рогов, и ушастых детей! :crazy:
    Интересно теперь, будет ли Элендил продолжать бдить своё пространство рядом с другом, и его влюбчивой женой, или златовласая Гузель таки увлечёт его на тёмную сторону простыми симскими эмоциями? :LOL:
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    mgoldbook нравится это.
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Maroo, привет!
    Спасибо, что заглянула, очень приятно:heart2:
    Сверну простыню)

    Рада, что удается бороть стереотип о скучной Долине Желаний) Мне понравились персонажи, единственное что семья Жок у меня пока исключительно на Виолетте выезжает, а Софи и Марсель просто существуют:D А у остальных история как-то сама завязались)
    Ой, мне это тоже очень нравится! Прям радуюсь, когда они семьей собираются, правда расплодились они у меня уже и будет тяжело всех собрать вместе (6 родителей + 7 детей)) Но буду стараться, я хочу с ними сделать новогодний спешл, к новому, собственно году, если найду время и силы)
    А вообще сестрички Брайд будут еще много мелькать семейкой своей,у меня прям мания их вместе собирать:D Еще обнаружила это специальное воспоминание о семейном празднике и теперь всегда хочу его получить:D
    Пытаюсь их вытаскивать, но постепенно) Вольдемар еще живет с Бобби и Розой, но скоро уедет. А вот Виолеттка и Рокки до сих пор в психушке, никак руки до них не дойдут. Они там уже скоро (по сюжету) состарятся:LOL: Ну а с другой стороны - если я их выселю, кто же будет жить в психушке и кого будет лечить доктор Доуэль?((
    Мне тоже понравилась история Марисы, прям приятно было ей поиграть в этом парке) Кстати, я тут почитала истории в других темах, где тоже есть стандартные персонажи, поняла, что Зоя на самом деле Зина:LOL::LOL::LOL: Вот теперь не знаю, то ли менять имя ей в отчете, то ли оставить как есть)
    О, прикольно! Учитывая, что я ее не специально сводила с Казимиром, он ей сам понравился) Пути симские неисповедимы:D
    Фантазия демиурга нашла:LOL: Ну там одна вырастет знайкой, а другая вроде удовольственницей. Так что у них рассинхрон во взглядах на жизнь. Но наверное они это когда-то преодолеют) Но не сразу:smile:
    Ой я рада))) Мне тоже понравилось, что я их туда придумала приткнуть) У этих тоже огромная семья получается, особенно если учесть, что у Дэниела 6 братьев и сестер теперь, кузина (Лючия Вирт), сводная сестра по маме (Полина Аспир), всякие дядьки-тетьки, а если Раймунда рожать будет, то вообще капец:LOL:
    Вот пока не знаю по поводу детей, может одного заделают, чисто чтобы генетику Раймунды сохранить)
    Ахахах да, я просто в нем описывала, что происходит, никак не пыталась оправдать их действия:LOL: Так что вышло упорото
    Вот вроде ушки не передались Лолите, а я хотела(((
    Пока бдит, а там посмотрим:D
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    Maroo нравится это.
     
  6. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Незачто) Читать - вот это было приятно)

    Вот почему-то мне там только Наташа и зашла. Да и то, потому что как-то сама собой сошлась с моей деланной семьёй *в которой изначально симка создавалась вообще ради Джонни Бонта, лол)))* Но здесь вышло шикарно. Жок - ну, не могут же прям все быть движунами сюжета)

    Оооо, хочу-хочу!) Они такие милые когда все вместе. Ну и, имхо, это таки особый талант - естественно описывать происходящее в большой компании симов, и при этом не забыв никого.

    Мне кажется, Виолетке и там не плохо - никто не осуждает за бельевой эксгибиционизм и непостоянство связей. А если и попробуют - так у неё и справка уже есть! :crazy:
    А вот Рокки жалко. Впрочем... Старость рядом, а там деменция - зачем совершать лишние телодвижения из такого тёплого и уютного местечка?)))

    А на симсвики она вообще известна как
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :crazy:
    Поэтому имя уж какое больше нравится - то и оставляй, имхо)

    Вот там тоже Казимир вроде бы и не специально :D

    Нет, Раймунду, конечно же, надо сохраить в потомках) Интерсно же, что получится)

    Ну... Значит всегда можно предпринять новую попытку! :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2021
    mgoldbook нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    В этом городке поддерживают самовыражение:thumb:
    Муж малость перестарался:D
    Ей надо у гадалки приворотное зелье купить:yes:
    Сжалился... проявил человечность:facepalm:
    Твоё лицо, когда не знаешь, кто отец ребёнка:bugaga:
    Не ну это карма явно:spiteful:
    Это была жалкая попытка мести?:LOL:
    Так она похожа на эльфа:crazy:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо еще раз)) Рада, что истории повеселили. Наташа, конечно, отдельный бриллиант)
    Накачала уже новогодних допов, если игра не подведет, то будет отчетик) А то у меня проблемки начались:frown:Тут подробнее написала
    Ахахах ну тоже верно! Виолеттка и вправду не сильно рвется наружу.
    Нуу, старость еще не совсем на пороге, успеет с Ритой Арски пожить и даже потомство завести, если демиург сжалится:biggrin:
    Согласна. В общем, будет она Зоя, а по паспорту Зина:D Не такая уж и редкость!

    Ага, у нас там Адриана в ночнушке, Сильвио в костюме дракона, Анатолий вообще без штанов:LOL: Зеленая юбка мало кого смутит
    Не подрассчитал:D
    А вдруг оно на эльфов не работает:keepinmind:
    Алина, в принципе, была довольна - лучше, чем ничего:LOL:
    Все верно:D
    Конечно, чего она ждала от Элендила, когда сама законной половине изменяет)
    Дааа:LOL::LOL::LOL:
    Еще одно подтверждение отличной работы генетики в симс 2! Все так)


    У нас тут такая новость: криворукий демиург впервые попробовал вытащить сима из игры и запаковать в файлик (на будущее полезно, если город совсем меня предаст)
    Буду очень благодарна, если кто-то попробует у себя в игре, чтобы проверить, что все ок)
    Под раздачу попала:
    Белла Брайд - вездесущая и всезнающая богиня Долины желаний, гениальная флористка и великая бизнес-вумен
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2021
    Алыч и Maroo нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    В Долине Желаний началась первая эра университета (у нас уже есть один универский выпускник Генри, но он какой-то читер). Первые восемь счастливчиков отправились покорять ДЖГУ.
    Среди них оказались:
    Виолетта Жок и ее парень Рик Противз (1, 2, 3)
    Джинджер Ньюсон и ее парень Дэниел Белл (1, 2)
    Гавейн Ньюсон (брат Джинджер) и его как бы девушка Леся Ларреа (1)
    И еще двое подростков-тауни, которые мелькнули в отчетах: Скайлар Мигель (1) и Уиллоу Коди (1).
    В универе будет много новых лиц. Я приложу все усилия, чтобы читатели не запутались) И отчеты будет часто перемежаться городскими.

    Проводить кучку студентов решила мама Виолетты - Софи Жок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята из Долины решили скинуться и снять вместе домик (но это не навсегда).
    Посмотрим на них поближе. Джинджер и Дэниел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот они в виде
    [​IMG]
    .

    Гавейн Ньюсон и его подружка Леся Ларреа (которую он изначально завел, чтобы побесить сестру).
    [​IMG]

    [​IMG]

    Виолетта Жок и Рик Противз - почти не изменились.

    [​IMG]

    И, наконец, новички. Уиллоу Коди, которой выпало стремление к романтике.

    [​IMG]

    И Скайлар Мигель, мечтающий стать легендой спорта.

    [​IMG]

    В маленьком домике, полностью забитом симами разных полов с бушующими гормонами, демиург просто не мог взять и не попросить каждого "искать пару".

    Дэниел и Джинджер продемонстрировали вечную верность и любовь друг к другу.

    [​IMG]

    Рик Противз заявил, что он видит только свою любимую Виолетту.

    [​IMG]

    А Виолетте понравился Гавейн!!

    [​IMG]

    Гавейн ответил ей тем же, проигнорировав свою девушку Лесю.

    [​IMG]

    Но зато на Лесю запал Скайлар Мигель. В то время как она предпочитала своего законного парня Гавейна.

    [​IMG]

    Уиллоу Коди сказала, что ей вообще тут никто не нравится.

    И конечно же, первым делом ребята отправились не учиться, а рассматривать свои новые комнаты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот уже после - можно немного и поучиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Уиллоу надолго не хватило. Она жутко завидовала всем этим счастливым парочкам, которые заселились в дом вместе с ней. И девушка отправилась гулять по универскому городку в надежде на то, что встретит себе подходящего кавалера.

    [​IMG]

    Очень скоро она встретила паренька, который ей понравился. Что тут сказать - вкусы Уиллоу весьма специфичны!

    [​IMG]

    Еще один паренек с внушительными губами и ламой на пиджаке тоже начал выражать ей знаки внимания. Уиллоу быстро стала весьма популярной в кампусе!

    [​IMG]

    Но пофлиртовать решила с другим пареньком, который носил полосатую шапочку.

    [​IMG]

    И из-за такого невинного действия, ее губастый друг ужасно возмутился и начал тыкать в бедную девушку пальцем.

    [​IMG]

    Уиллоу жутко расстроилась: она надеялась, что в университете нравы будут посвободнее..

    [​IMG]

    Кстати, вместе с Уиллоу увязался и Скайлар. У него тоже не было пары в доме, и он понял, что с Лесей ему ничего не светит.
    Он выбрал себе девушку по имени Энни и начал ее усердно обхаживать.

    [​IMG]

    Но та даже поцеловать себя не дала и быстренько завершила свидание. Остался Скайлар, как и Уиллоу, недовольным и разочарованным.

    [​IMG]

    Тем временем дома кипела жизнь. Гавейн разогрел на ужин бургеры из известной сети фастфуд-ресторанов.

    [​IMG]

    В одном из этих бургеров уставшая Уиллоу и заснула.

    [​IMG]

    А Виолетту Жок одолевали думы.

    [​IMG]

    Думала она о своем влечении к Гавейну. Раньше ей никто, кроме Рика, не нравился. Но с Риком они встречались со школы, уже несколько лет. Неужели он станет единственным парнем в ее жизни? А как же попробовать разное, а потом выбрать? А Гавейн казался ей таким притягательным... и она ему вроде, тоже понравилась...

    Виолетта была не в силах решить эту глобальную проблему самостоятельно. Поэтому она вызвонила свою лучшую подругу и наставницу - Иветту.

    [​IMG]

    Иветта, которая все еще жила с семьей Жок, с радостью прибыла на помощь своей юной подруге. Она всегда относилась к ней с заботой - именно она устроила девочку в частную школу и помогала ей с шопингом, когда мать Виолетты была слишком занята ее маленьким братом Одриком.

    [​IMG]

    Виолетта рассказала подруге все о своем влечении к Гавейну и об обуревающих ее противоречиях.

    [​IMG]

    - Не понимаю, в чем дело? - пожала плечами Иветта. - Скажи Рику, что вам нужен перерыв, и отжигай со своим Гавейном сколько влезет.
    - Но все не так просто.. у него тоже есть девушка, эта Леся. И живем мы все вместе!

    [​IMG]

    Иветта нахмурилась.
    - Тогда ситуация щекотливая. Гавейну тоже надо разъяснить со своей девушкой этот вопрос. Измены за спиной... Я раньше таким занималась, но ни к чему хорошему это не привело. Теперь я поумнела и общаюсь только со свободными мужчинами, чего и тебе советую!

    [​IMG]

    Виолетта поблагодарила подругу за совет и попрощалась с ней. Она понимала, что Иветта говорит дело. Но говорить с Риком ей было так страшно... А как страшно говорить с Гавейном о том, что ему надо поговорить с Лесей, когда она даже не уверена в том, что Гавейн предпочтет ее, Виолетту, а не эту Лесю!

    А Гавейн и сам не знал, кого он предпочитает. Ему нравились обе.

    [​IMG]

    И вот однажды, когда большая часть обитателей дома была на занятиях, Гавейн и Виолетта остались одни. Он решил рискнуть.

    [​IMG]

    Виолетта опешила от внезапного флирта Гавейна.

    [​IMG]

    Настолько опешила, что мозг у нее ненадолго совсем отключился, и она легко поддалась его ухаживаниям.

    [​IMG]

    Но когда он попытался ее поцеловать, девушка резко пришла в себя. Пришла в себя и вспомнила о Рике, который вот-вот должен вернуться с занятий, о Лесе, о словах Иветты. Она резко отдернулась от Гавейна.

    [​IMG]

    А потом еще и отчитала его бранными словами за наглое поведение.

    [​IMG]

    И вроде все продолжалось как раньше, пока не пришла страшная весть.

    Рику позвонила его мать.

    [​IMG]

    Отца Рика, Эдварда Противза, не стало. Несчастный случай на работе. Единственный кормилец семьи исчез - и остались только безутешная вдова и маленькая дочь, сестра Рика.

    [​IMG]

    Рик был в полной растерянности. Они не были близки с отцом, но его смерть ударила по нему сильнее, чем он мог бы ожидать.

    [​IMG]

    В этой ситуации юноша принял то решение, которые считал единственно верным. Он немедленно забрал документы из вуза и уехал домой, чтобы быть рядом со своей семьей и помогать матери растить маленькую Топаз.

    [​IMG]

    В студенческом доме на время настала тишина. Все были потрясены случившимся и ударились в учебу.
    Но вечно горевать было нельзя - и через пару недель ребята решили устроить вечеринку у костра, которая стала бы своеобразным ритуалом для того, чтобы отпустить ситуацию, случившуюся с их другом, и продолжить веселую студенческую жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечеринка удалась на славу. Было много пунша и танцев. А потом получилось так, что Виолетта и Гавейн остались одни.

    [​IMG]

    Рик уехал, и ей больше не от кого было прятаться.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Извините за мелодраму:DДальше в универе будет веселее!

    А пока картиночки

    Студенты в шоке, во что игра их нарядила

    [​IMG]

    [​IMG]

    В отчет как-то не удалось вписать, что Джинджер и Гавейн Ньюсоны еще не помирились и по-прежнему цапаются. Вот тут он высмеивает ее выбор программы:D

    [​IMG]

    Перед первым сексом надо рассказать о разводе родителей:D

    [​IMG]

    Гавейн гуляет в труселях, пока девушки его обсуждают

    [​IMG]

    Иветта в шоке от выбора Виолетты. И от ее греховных мыслей:D

    [​IMG]

    Виолетте зачем-то позвонил Донателло и начал рассказывать про любовь

    [​IMG]

    Гавейн в шоке, что на него запали две девушки

    [​IMG]

    Огненная вечеринка!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    Sirenia, koffka2, Tanaria и 8 другим нравится это.
     
  10. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Поддержи я взгляды авторитаризма, сказал бы что членов тайного клуба нельзя раздражать, но я их не поддерживаю, поэтому пошли эти тайные клубы с такими членами куда подальше
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А по-моему очень даже похорошели. Рик прям вааах, с этой причёской. А Виолеттина куртка прям моя персональная мечта идиота:heart2:
    Хоть и неожиданный для неё имидж. Ну, для меня неожиданный)
    С романтичным стремлением - думаю, ей просто возжелалось экзотики)))
    Как понимаю, ПОКА не светит:spiteful:
    Нашла у кого спросить))
    Хотя логика есть: хочешь изменить парню? Спроси совета у того, кто 100% посоветует зажечь с обоими, а потом найти третьего)
    Как так-то? О_о
    Он сам, или так было по сюжету надо?
    Бедняга...
    А как же Леся? Или с ней уже Скайдар дождался своей очереди?))
    Игра нарядила Рика в пузо! Конечно тут будешь в шоке :bugaga:
    Он тут реально похож на беременную мадам)))
    На жалость давит :D
    "Одумайсо! Не слушай советов этой блудницы неверной! Лучше заведи 20 щенокотят!" :LOL:
    *Смотрит на иконку действий*
    И прохфессорша! :D
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    С такими губастыми или с такими наглыми?:D

    Ну, это у них стандартное возрастное похорошение)) Я имела в виду скорее, что они легко узнаются, а вот Дэниел с моей легкой руки достаточно изменился - у него как минимум появилось больше волос:D Вообще такие резкие черты у парня и непонятно в кого. Интересно, какие у него будут дети))
    Ну главное ни Рик, ни Гавейн, ни Дэниел, ни Скайлар ей не понравились. А эти с ламами - пожалуйста)))
    Посмотрим:biggrin:
    Ну блииин, Иветта же нормальный совет дала)) Сначала все всем рассказать, а потом уже зажигать. Она сама после Донателло ни с кем не вступала в серьезные отношения, а значит и не изменяла! А что кто-то там подумал - так это Иветта не виновата:D
    Он надоел демиургу, и я с ним безжалостно расправилась:devil: На самом деле совсем не безжалостно, убивать симов морально тяжеловато. Но Эдвард реально надоел, поэтому сгорел:devil:
    [​IMG]

    Рику в этой жизни пока не особо везет) Но я планирую его потом вознаградить за все страдания!
    От Леси надо Гавейну прятаться:D На самом деле, с отъездом Рика у Виолетты появилась собственная комната, а там можно запереться и никакая Леся не потревожит:biggrin:
    Да вообще, на нашего Рика такое напялить!
    Джинджер и так на все готовая, у них любовь:heart2: Да и вообще, кто там должен на жалость давить. Это она тут сирота, причем дважды, а не он:D
    Ахахаха точь в точь мои мысли:LOL: Решил отменить советы бывшей жены. Но Виолетте вообще ничьи советы не нужны, она и так все решила))
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    Maroo нравится это.
     
  13. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    у чувака в олимкийке такой вид, как будто он мобилы отжимать собирается:bugaga:
    этот рокер как-то рано решил отрастить пивной живот :D
    ну так нечего сосаться на первом свидании! это вообще вредно для здоровья! и размножаться надо почкованием :keepinmind:
    Это он вербует её для нового сезона :spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    За него забавно было играть, потому что этот суровый вид очень резонировал с его нежной и доброй душой:D
    Вас понял, исправился

    [​IMG]
    Как это, а как же первый поцелуй для Скайлара:frown:
    Разве что для какого-то другого холостяка:D
     
    orsola нравится это.
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это потому, что у неё нет парня:yes:
    Просто губашлёп высокого мнения о себе:beee:
    Не ну а какого ещё совета она ждала от Иветтки?:bugaga:
    Рика хитрый демиург отправил куда подальше:D
    А мне нравится. Не каждый же отчёт должен быть весёлым...
    Чтоб, значица, было что обсудить:hihi:
    Я тоже в шоке, что у него морда тяпкой, а на него кто-то западает:LOL:
     
    Maroo и mgoldbook нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Да, редкость в этом наборе студенток:biggrin:
    Не нужны нам такие:D
    Она даже такому совету не смогла последовать:LOL:
    Ага, в следующем отчете расскажу про его житуху)
    Это да, иногда хочется помучить симов немножко)
    Ходячая иллюстрация к беседе:bugaga:
    Да вообще, ну видимо больно харизматичный:D
     
    Алыч нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Рик вернулся домой после смерти отца - а какие у него были варианты? Мать совсем потеряла голову, а мелкая постоянно плакала.

    [​IMG]

    Топаз была не совсем уже малышкой - скоро ей надо было идти в школу. Поэтому она все понимала.

    [​IMG]

    Рику нужно было стать надежной опорой для них обеих.

    [​IMG]

    Пораскинув мозгами, он решил устроиться в айти-сферу - наберется опыта, а там, глядишь, и денежки поплывут.

    [​IMG]

    А потом они с матерью отправились на кладбище, где лежал Эдвард Противз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рик пообещал матери, что обязательно позаботится о ней и Топаз. Сплоченные неожиданной утратой, мать и сын обнялись - теперь они могли рассчитывать только друг на друга.

    [​IMG]

    ***

    Топаз подросла.

    [​IMG]

    Теперь она постоянно бегала хвостиком за Риком, которого считала крутым старшим братом.

    [​IMG]

    Опал ушла с работы, которая напоминала ей о погибшем муже, и почти полностью взяла быт на себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рик тем временем приносил в дом деньги. Его повысили до кнопкодава - до успеха еще далеко, но он уверенно осваивал профессию.

    [​IMG]

    Однажды, возвращаясь с работы, он заметил, как его мать воркует с каким-то парнем. На вид тому было лет на десять меньше, чем самой Опал.

    [​IMG]

    Рик решил не вмешиваться в жизнь матери и помолчать. К тому же их отношения хоть и улучшились после смерти отца, но все же не достигли большой близости.
    А парень, которого звали Невви Льюис, начал все чаще появляться дома у Противзов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опал решила сама поговорить об этом с сыном. Она уверила Рика в том, что Невви - просто друг, который помогает ей справиться с мыслями об утрате.
    Но после того, как друг начал появляться по утрам на их кухне в одном нижнем белье, Рик стал в этом сильно сомневаться...

    [​IMG]

    Опал все меньше и меньше соблюдала осторожность. И однажды жертвой этой беспечности стала маленькая Топаз.
    Получив в школе пятерку, она побежала в комнату к матери, чтобы похвастаться оценкой. И застала в ее кровати дядю Невви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для маленькой Топаз это стало шоком. Невви ей и так не нравился, а теперь что? Он будет ее новым папой?
    Она в слезах выбежала из маминой спальни, а Опал побежала за ней.

    [​IMG]

    Ей удалось успокоить дочку, но в глубине души Топаз продолжала переживать.

    [​IMG]

    А Рика повысили до завсегдатая форумов.

    [​IMG]

    Такое событие он решил отметить со своей девушкой Виолеттой. Им редко удавалось видеться в последние месяцы, но он все еще нежно ее любил и надеялся, что как только все наладится, их отношения вернутся в прежнее русло.

    Но на свидании в ресторане Донателло Виолетта вела себя отстраненно и отвечала на вопросы Рика невпопад. Парень понял, что что-то изменилось, но никак не мог понять, в чем причина...

    [​IMG]

    Они были так счастливы, пока учились в школе. Совместное фото с Виолеттой стояло в его комнате, служа постоянным напоминанием.

    [​IMG]

    О том, что их отношениям пришел конец, Виолетта сообщила парой дней позже по телефону.
    Рик был разбит. Но не позволил себе раскисать - он должен был взять себя в руки во благо семьи.

    [​IMG]

    Это было нелегко. Топаз подружилась с младшим братом Виолетты - Одриком Жоком. Теперь мелкий Жок постоянно ошивался у них дома, напоминая Рику о Виолетте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А беда не приходит одна - поэтому через какое-то время к Противзам забрались грабители.

    Причем ворвались прямо в комнату к Рику!

    [​IMG]

    Опешивший от страха Рик почему-то боялся, что грабительница украдет фотографию Виолетты, которую он до сих пор не убрал. Но ту интересовала только дорогая ваза.

    [​IMG]

    Полицейской не удалось одолеть грабительницу - ваза, доставшаяся от прабабушки, была утеряна.

    [​IMG]

    Жизнь была жутко несправедлива к Рику.
    Единственной радостью стала сестра, которая росла общительной девочкой - помимо Одрика Жока подружилась и с детьми Белл. Теперь ребята часто играли вместе на заднем дворе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Рик все чаще вечерами уходил из дома и заливал свою печаль алкоголем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он пытался забыть Виолетту, хотел переключиться на других девушек. Однажды ему понравилась Гульчатай, но она не проявила к нему интереса.

    [​IMG]

    Пришлось Рику отвлекаться другими вещами - например, учиться брейк-дансу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отвлечения были важны как никогда, ведь все вокруг напоминало ему о Виолетте... Он и забыл, что Софи Жок, мать его бывшей девушки, была лучшей подругой его собственной матери.
    Поэтому неприятно удивился, когда увидел ее в гостях, придя с работы.

    [​IMG]

    Опал позвала в гостиную свою дочь, чтобы показать ее Софи и похвастаться ее оценками.

    [​IMG]

    Рик подумал, что очень хорошо, что поводов похвастаться самим Риком у матери нет. А пока она их не придумала, тихо прошмыгнул в свою комнату и затаился.



    За рок-бар "Неон" спасибо @Stinelley :flower2: Как и за кучу других построек в моей игре)))

    Опал запустила садик. Совсем ничего без Рика не могут!

    [​IMG]

    Кладбище у нас пока состоит из двух могил. Собственно Эдвард Противз и первый муж Стеллы - Рэй Плешко)

    [​IMG]

    Гуляющим по кладбищу был замечен Луи Аспир. Место себе выбирает, наверное:bugaga:

    [​IMG]

    Опал не врала, что они с Невви лишь друзья)) До определенного времени..

    [​IMG]

    А потом уже нет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из ресторана Донателло. Бедный Виктор Аспир. Справа - бывшая жена, слева - бывший муж новой жены... Неловко, должно быть

    [​IMG]

    Топаз

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут я немного испугалась, пересматривая скрины. Сначала увидела, что у Рика больше молний к маме Виолетты, чем к самой Виолетте.

    [​IMG]

    А потом она внезапно оказалась в его комнате!

    [​IMG]

    Но все-таки пришла только с Опал поболтать, а не соблазнять молодого Противза. Фух!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    rat_tequila, Sirenia, koffka2 и 10 другим нравится это.
     
  18. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    фига глазищи :eek: это в кого она такая аниме-герл?
    если друг оказался вдруг... :D
    вообще, это секс по дружбе, не надо тут! :nono:
    ого Оо впервые вижу, что полицейский проиграл в драке
    ну нормально, он всю семью на себе тянет! :keepinmind: обидно за Рика((
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  19. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Как красиво встали
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Было бы счастье, да несчастье помогло.
    Мне кажется, у него нет приставки и он ходит сюда поиграть на халяву:D
    Наивный:frown:
    Вылитый Северус Снейп:delighted:
    Ну да, её же не бросил парень, пока:yes:
    Чё за чёрная лужа, в которой они танцуют?:bugaga:
    Эк его скрючило:D
    А ведь какая могла бы быть драма!:spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ну да, теперь уж точно никаких..

    Геймер :crazy:
    Уйти в айти по симски)))

    Ух, какой глазастик)))
    Смотрю, глазки мамы-Противз весьма прилипчивые к детям.

    "Игра больше не нарядит меня в пузо! Ни-за-фто!":bugaga:

    Ну да, давай всё бросим, и повесим на сынка :crazy:

    Тем временем можно и нового мужа поискать - желательно не такого тюфячка как бывший)))

    "Всё не так, и всё не то, когда твоя девушка в поиске..."(почти (Ц)ой))
    Омг, ну какая ж шикозная куртка! :crazy:

    Разница приоритетов)))
    Из-за ручки кажется как будто у воровки накладная борода :crazy:
    Ну да, можно пофантазировать, что это сама Виолетта в гуталине и бороде пришла к бывшему за фоткой, чтоб никто не догадался)))

    ...зато сам Рик поигрывая мускулами предпочёл понаблюдать женскую драку, вместо того что бы отбивать добро :crazy:
    Мда, всё-таки невоможность дать ворам по щщам без модов - это мощный прокол разрабов(

    Мррр... Всё же как мне он здесь нравится :heart2:

    И снова с нами блондинистый менайзер Гульчатай, вызывающая чуйства даже в бесчеловечных эльфах!)))
    *На танцполе должна была быть пенная вечеринка, но завезли не ту жидкость? :crazy:*

    "разбежавшись прыгну со скалыыы..."
    ".. и станцую танэць пингина...страшно вэсэлый!"
    Марш императорских пингвинов)))

    Подружки похжи как блиняшки :eek:

    Ей некогда - надо искать нового мужа :bugaga:

    Там ещё Иветта в приоритетах - можно к ней за советами походить:spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Сверну все)
    Глаза явно в мать, а вот размеры.. выдающиеся:D Может, с возрастом станут менее заметны, как у Опал)
    Вот именно, докопались тут до бедной женщины..
    От меня тоже ого, потому что у меня как раз проигрывают часто!))
    Да Рик вообще красава, но сам-то в упадке жизненных сил, и с самооценкой не очень...

    Конечно нет, он же бездомный:D А вообще, нет чтоб прятаться по углам с Опал, он там у всех на виду развлекается!
    И такой же несчастный)
    Ей шесть лет!:LOL:
    Ой, я только сейчас заметила. Что-то странное:D Видимо, особенности освещения))
    Я с этих анимаций падаю каждый раз))
    Сразу видно, кто любит драму:biggrin: Ну это уж слишком... у Софи там дома Марсель!)
    Виолетта конечно выпала бы, если бы узнала, что мать отцу изменяет с ее бывшим:LOL:

    У него как раз интерес к играм. Станет крутым разработчиком, купит дом на берегу моря и всем покажет:D Ну, если демиург смилостивится.
    Да вообще - глаза огромные, рот малюсенький)
    Держимся в форме! А то форумчане смеются:D
    Ну а шо, зря что ли универ бросил! Пусть работает теперь:D
    Правильный подход!) Еще бы дети не рыдали по углам)
    :LOL::LOL::LOL: Да куда ей, у нее там веселая универская жизнь, ей не до Рика))
    А Рик бы дал! У него десять навыков культуры тела:D Ну, будем считать, что полицейские строго-настрого запрещают приближаться к грабителям. Кстати, скачала мод, чтобы в качестве полицейских приезжали мои симы из соответствующей карьеры. Посмотрим, приедут ли в следующий раз Лила и Тревор Брайды на вызов))
    Да он вообще красавчик! Куда Виолеттка смотрит...
    Я ее сделала игровой и поселила в трейлерный парк, так что теперь она вообще звезда!:D
    В гуталине потанцуют, ничего страшного:LOL:
    :LOL: Точно, вот на что это похоже)))
    Это наверное одинаковые прически)
    Да, Иветта всем нравится:biggrin: Но Рик не такой!!! Никаких мам и сожительниц бывших девушек!:LOL:
     
    Алыч, Maroo и orsola нравится это.
     
  23. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Подозреваю, участок с баром просто стоит в низине, а танцпол в угублении, вот и просочились "грунтовые воды")
    А цвет навёл на мысли про один мод для воды с МТС - там если на участке нет хотя бы одной клеточки бассейна, все "пруды" на частке красятся в чёрный цвет. Исправляется собственно добавлением бассейна на участке)))
    А как выпала бы Иветта, узнав что к этому привёл её совет! :crazy:
    У них там инопланетян в роду не завалялось случайно?)
    Привыкнут! Или выростут и сьедут, чо...:sarcazm:
    На морду тяпкой, и новые возможности в открывшемся море большого секса!:D
    Ого) Не попадался мне такой, интресно)
    А воровать тоже будут приходить "криминальные" по карьере?)
    Да помоему и в структуре лиц много общего.
    Ясно. Только Гульчатай, только хардкор и звездюли от эльфов?)
    За Иветту - я так смотрю, "прокачанные" романтики вообще всем нраятся. У меня тоже вокруг всех любителей "свобоных отношений" вечно все вокруг в обмороки падают от красоты неземной)))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Да, похоже на то)
    Ага, пользуюсь этим модом. Я тоже в команде тыкающих на каждый участок с водой клеточку бассейна, замаскированную под клумбу или камень:D
    С такими последствиями советов больше никому никогда давать не будет:LOL:
    Все чистокровные, земные)))
    Аххаха мне тоже выражение про морду тяпкой понравилось. Эх, Виолетта... тяпки приходят и уходят, а такой будущий айтишник с вайбами северуса снейпа у нас один))
    Это вроде нет)) Было бы жалко своих симов подставлять:D
    Возможно, у меня плоховато с распознаванием симских лиц) Но глаза у Опал точно уникальные))
    Да, я поэтому в будущем буду избегать появления романтиков в Холостяке)) они сразу все внимание забирают.
    Да с ней тоже не светит ничего. Ждет Рика его судьба где-то впереди:biggrin:

    P.S. Куртку Виолетты я вроде качала с каким-то большим набором и сейчас не могу найти(( Но если наткнусь, обязательно скину
     
    Maroo нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Отчет про Исаака Белла традиционно начинается с него самого в ванне. Но в этот раз думы его не столь грустны, как в прошлый.

    [​IMG]

    А чего печалиться? Старший сын Дэниел поступил в университет и учится там неплохо. Дом снова полон детей - старшенькие Габриэлла и Галахад и младшие Гаррет и Джорджия продолжали радовать отца.

    [​IMG]

    Появилась женщина! Раймунда всем была хороша, только вот на их последних свиданиях частенько была не в настроении. И уходила с них чем-то недовольная.

    [​IMG]

    - Ну, понимаешь... - говорила Раймунда. - Мы с тобой уже полгода вместе. А где же развитие отношений? Мне ведь уже не двадцать лет...

    [​IMG]

    Исаак, к счастью, был понятливым. Поэтому на следующем свидании плюхнулся на одно колено и предложил Раймунде руку, сердце, кольцо, большой дом и четверых малолетних детей в придачу.

    [​IMG]

    А Раймунда не дура - взяла и согласилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помолвку было решено отпраздновать тарелкой горячих спагетти.

    [​IMG]

    Но тут нянька, которую Исаак нанял, чтобы помогать с младшими детьми, как начала орать на Раймунду! Мол, что она тут расхаживает в своих розовых лосинах, обед сама приготовить не может, все за нее мужик делает!
    Исаак няньку испугался. Чтобы такого больше не повторилось, он тут же решил сделать Раймунду полноправной хозяйкой дома. Чтобы она сама могла орать на зарвавшихся нянек, а может даже и увольнять!

    [​IMG]

    В общем, прямо перед носом у удивленной няньки Раймунда стала миссис Белл.

    [​IMG]

    Только посмотрите на ее счастливое лицо!

    [​IMG]

    И хоть свадьба прошла так спешно и несуразно, такое событие было решено отметить по-крупному. Поездкой на тропические острова.

    Ах, какое счастье это было для Раймунды, которая после развода с мужем то была заперта в психушке, то жила в доме подруги, считая гроши.. А для детей, которые почти всю свою жизнь провели в приюте! Да и сам Исаак после событий последних лет нуждался в отпуске.
    А чтобы соотношение детей и взрослых в путешествии было не таким пугающим, прихватил с собой и старшего сына Дэниела - у того как раз были каникулы в университете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только прибыв в отель, Раймунда отправилась нежиться на солнышке, а дети сразу побежали в воду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом - копаться в горячем песке...

    [​IMG]

    Одна только маленькая Джорджия хвостиком бегала за старшим братом, который тем временем знакомился с местными жителями.

    [​IMG]

    Оказалось - не зря, потому что Дэниела научили гавайскому танцу!

    [​IMG]

    И он тут же привлек к нему всю семью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всех выученному танцу радовалась Раймунда. Хотя она в целом была в восторге от всего - так ей давно хотелось в отпуск.

    [​IMG]

    Вдоволь натанцевавшись, Дэниел решил освежиться.

    [​IMG]

    А молодожены наконец-то нашли минутку, чтобы провести время наедине - за ужином с видом на море.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но долго наслаждаться друг другом они не смогли - на запах бургеров набежали уставшие за день детишки.

    [​IMG]

    Исаак с Раймундой попытались скрыться...

    [​IMG]

    Возложив ответственность за развлечение детей на бедного Дэниела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, дети никого не раздражали. Наоборот, все взрослые члены семьи Белл старались подарить им заботу и любовь, которой они были лишены раньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день - опять развлечения!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джорджия не отцеплялась от Дэниела. На этот раз она решила выяснить у старшего братца, откуда берутся дети. Дэн с недавних пор был знатоком в этом вопросе - ну и рассказал, как мог...

    [​IMG]

    А Исаак, стараясь игнорировать разговоры своих детей, расслаблялся на массаже.

    [​IMG]

    От своей беготни и проделок дети быстро устали.

    [​IMG]

    Поэтому решено было устроить им сончас, пока взрослые отправятся на шопинг. Эту часть поездки с особым предвкушением ожидала Раймунда.

    [​IMG]

    Она не только себе прикупила обновки, но и мужа тоже заставила.

    [​IMG]

    И вот Раймунда уже в новом наряде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Исаак, тоже обновленный, пользуясь отсутствием детей, развлекается с супругой.

    [​IMG]

    Они оба уже давно не чувствовали себя такими счастливыми.

    [​IMG]

    Тихонько прошмыгнув домой мимо спящих детей, взрослые отужинали.

    [​IMG]

    А на следующий день все вместе опять отправились навстречу приключениям.

    [​IMG]

    За штурвал встала маленькая храбрая Джорджия.

    [​IMG]

    Габриэлла не менее храбро сражалась с чучелом пирата.

    [​IMG]

    Галахад созерцал всю эту красоту с самого верха.

    [​IMG]

    Раймунда решила испытать нервы на прочность и пройтись по доске...

    [​IMG]

    А младший Гаррет славился большой фантазией - он уверял всех, будто встретил самого настоящего пирата, и тот научил его морской песне.

    [​IMG]

    Весь оставшийся день семья провела на пляже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечером, когда все вернулись в бунгало, чтобы поужинать...

    [​IMG]

    Обнаружили, что дети уже так сильно наотдыхались, что валяются на диване красные как раки, не в силах доползти до кровати.

    [​IMG]

    Совместно было решено, что отпуск пора заканчивать.

    [​IMG]

    На следующий день, ранним утром, семья Белл отправилась в аэропорт, чтобы вернуться в Долину желаний.

    [​IMG]

    А по приезде домой Раймунда обнаружила, что сад совсем зарос сорняками. "Вот же работы кому-то привалило..." - подумала Раймунда.

    [​IMG]

    И только потом, укладываясь в кровать с Исааком, поняла, что она теперь - полноправная хозяйка в этом доме, и работы привалило именно ей.

    [​IMG]


    Держите бессюжетный отпускной отчетик:biggrin:
    Зато я нашла силы посидеть со старыми скринами - все обрезала, подкорректировала. Надеюсь, симпатично выглядит)

    Бонусные картинки

    Дети расселись в интересной форме. Надеюсь, никого не призывают)))

    [​IMG]

    После помолвки Исаак и Раймунда полезли в палатку, чтобы наконец занятья сексом. И наш сорокалетний разведенный Исаак сообщил, что это его первый раз:facepalm:

    [​IMG]

    Счастливое лицо Раймунды было не только потому, что Исаак - ее муж, но и потому что Исаак - богатый муж.:biggrin:И в отпуск она сразу захотела, так что побежали исполнять ее желание.

    [​IMG]

    Потом случился какой-то ужасный глюк!
    Все шестеро обитателей дома должны были отправиться в путешествие. И пока все лезли в автобус, приехала соцработница и решила забрать Галахада!

    [​IMG]

    Видимо, у Исаака прокачаны выгоды семейного допстремления, потому что нас простили. Но это ж вообще:wacko:

    [​IMG]

    А это было популярной темой в нашем путешествии

    [​IMG]

    Если вы интересовались, почему Исаак и Раймунда купили новую одежду, а потом переоделись в старую - то вот почему:LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не поняла, что это было, но одежду поменяла обратно)))
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    koffka2, Алыч, Lerika и 7 другим нравится это.
     
  26. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    О, сестра по нечастью!:cool:
    Водичка красивая, но вот ходить по всем участкам бассейны тыкать - это та ещё жесть)))
    Хотя, если бв клубе таки задекорировать под пену/дым таки имхо очень атмосферно было бы.
    У неё ещё есть время осознать) Хотя, может потом оказаться ему совсем ненужной со своей одинокой молнией, и останется ей один путь - в шоу Анджело :crazy:
    Жаль) Имхо, было бы забавно)))
    Глаза да, но востальном имхо оочень похожи.
    Особенно прокачанных, и осознавших всю мощь своих чаррр!)
    "У самурая нет цели, только путь" - и где-нибудь на этом пути может и повезёт...
    Не то что бы знала на кого их в игре сейчас применить, но буду благодарна)
     
    mgoldbook нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей