1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    mgoldbook, Долина Желаний и её жители, а также вездесущая Белла, ни в коем случае не забыты. Я очень-очень жду твоих историй! :heart2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Итак, почти сразу после свадьбы Виктора и Ханны семья Аспир отправилась в путешествие. А именно - сами молодожены, дочь Виктора - Полина, племянница Ханны - Лючия Вирт (пока ее мама Шерон принимала участие в одном телевизионном шоу), а также Луи Аспир - глава семьи, отец Виктора, любящий отец, дед, свекр, выдающийся градостроитель на пенсии и так далее.

    [​IMG]

    Семья прибыла на отдых в деревню Такемицу и забронировала два номера в неплохом отеле - один для взрослых и детей, а второй - для дедушки Луи, за все его заслуги.

    [​IMG]

    А может быть потому, что Виктор видел, как отец поглядывает на его новую жену, и решил сплавить старика от греха подальше в отдельный домик.

    [​IMG]

    Семья сразу же отправилась на поиски приключений. На ближайшем же рынке все нашли себе дело по душе.
    Ханна отправилась на шопинг, решив прикупить себе что-то подходящее для теплого климата Такемицу.

    [​IMG]

    Луи заинтересовался местными сувенирами.

    [​IMG]

    Виктор познакомился со странноватым местным аборигеном, который поведал ему какую-то тайну, которой Виктор решил пока что с семьей не делиться, чтобы его не сочли сумасшедшим.

    [​IMG]

    Хотя появившиеся у него сверхспособности, которые он тут же продемонстрировал, сложно было не заметить.

    [​IMG]

    Ну а пока папа занимался непонятно чем, Полина отведала местной кухни.

    [​IMG]

    К Ханне тоже подкатил некий местный джентльмен, аккурат после того, как разглядел у девушки пачку наличных, которыми она расплачивалась за новенькое платье.

    [​IMG]

    Правда, ее сразу же спас новоиспеченный муж, заключивший молодую супругу в свои объятия. Они были счастливы, что уехали из дома, где за последние месяцы им пришлось потратить столько нервов. Наконец-то они были вместе как настоящая семья.

    [​IMG]

    Вместе с детьми - пусть пока не их общими, но и Полину, и Лючию оба просто обожали.

    [​IMG]

    Тем временем Луи опять заглядывался на свою невестку, с сожалением отмечая, что на этом рынке среди всех девушек она самая симпатичная.

    [​IMG]

    Тем не менее, заглядываться на жену сына - плохо, и Луи это прекрасно понимал. Еще он понимал, что покойной его супруги нет в живых уже почти как пять лет, и, наверное, он мог бы задуматься о знакомстве с кем-нибудь. Джин пообещал ему долгую жизнь, и на покой Луи пока не собирался - а потому мог себе позволить завести роман. С таким настроем он принялся было знакомиться с девушками.

    [​IMG]

    Но тут семья засобиралась в отель - дети устали, пора было ужинать и отдыхать.

    В своем общем номере Ханна, Виктор и две девчонки мило и по-семейному проводили вечер - ужинали, болтали и смотрели телевизор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Луи в своем номере размышлял о жизни своей - о том, стоит ли ему на старости лет пускаться в такую авантюру, искать новую любовь, или же стоит спокойно дожить то, что ему осталось, выполняя роль заботливого отца, деда, и уже никогда - мужа.

    [​IMG]

    На следующий день семья вновь отправилась развлекаться. Супруги загадали финансового благополучия у колодца желаний - их желание сбылось даже слишком буквально.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Полина и Виктор отправились поиграть в маджонг.

    [​IMG]

    Пока Лючия примеряла новые наряды.

    [​IMG]

    Чем же занимался Луи? О, он смог заинтересовать какую-то молодую блондинку, и сейчас она увлеченно рассказывала ему про какие-то туфли из новой коллекции известного в Такемицу дизайнера. Луи внимал ее словами, и подмечал, что теперь интересно молодым женщинам.

    [​IMG]

    Тем временем у Лючии с ее тетей Ханной состоялся интересный разговор.
    - Тетя Ханна, признайтесь, вы беременны?
    - Что? Лючия, с чего ты это взяла?

    [​IMG]

    - Вы сегодня так громко бегали по ночам в туалет... что либо скушали что-то не то, либо у вас будет ребеночек. У меня будут маленький двоюродный братик или сестричка??!
    - Гхм.. все возможно, - уклончиво ответила Ханна и поспешила скрыться. Сама она давно поняла, что это беременность, но все не решалась сказать Виктору - ждала подходящего момента.

    [​IMG]

    - А как вам тетя Ханна? - Лючия продолжала вести безжалостный допрос старших членов семьи. - Она лучше, чем предыдущая жена дяди Виктора, да?

    [​IMG]

    - Кхм... Она прекрасная женщина, и я думаю, что они с Виктором счастливы, - тоже уклончиво ответил Луи и поспешил запихать в рот побольше лапши.

    [​IMG]

    А потом вся семья училась приемам ушу. Местное развлечение так понравилось Луи и девчонками, что они пускались в разучивание ушу в любом подходящем и неподходящем времени и месте. И главное, что к ним постоянно присоединялись как местные, так и приезжие, старательно повторяя движения одно за другим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Луи продолжал знакомиться с девушками и вспоминать, а как оно вообще все происходит - в конце концов, последний раз он занимался этим лет сорок пять назад!

    [​IMG]

    Правда, предпринимая попытки флирта он никак не мог отделаться от мысли, что изменяет своей покойной Норико. Мысль эту он от себя гнал, объясняя, что Норико была бы только рада, если бы он продолжал жить полноценной жизнью.

    [​IMG]

    Пока взрослые занимались своими взрослыми делами, девчонки проводили время вместе.

    [​IMG]

    Полина познакомилась с мальчиком-ровесником, который тоже приехал в Такемицу с семьей. Это был первый друг мужского пола, который появился у Полины - раньше все мальчишки из класса казались ей противными и мерзкими. Теперь же она несколько поменяла свою позицию - она даже решила, что и в классе есть один симпатичный.

    [​IMG]

    В свою очередь Лючия общалась с мужчиной куда постарше, чем новый друг Полины. Демиург не знает, что этот мужик обсуждал с Лючией, но он болтал с ней в горячем источнике, а потом таскался за ней по всему отелю, и даже пришел на игровую площадку и начал ее учить поклону.

    [​IMG]

    В то же время Луи познакомился с дедком из соседнего номера и поделился с ним своей проблемой. Дедок авторитетно заверил, что любить никогда не поздно, и благословил Луи на роман.

    [​IMG]

    Обрадованный неожиданной поддержкой, с самого утра Луи принялся вызванивать ту, которая приглянулась ему больше всего за эти дни. Сначала он решил подойти к вопросу весьма витиевато - пригласил девушку помочь ему выбрать сувениры домой. На что Виола рявкнула в трубку: - Нетушки, на меня можно не рассчитывать!

    [​IMG]

    "Какая дерзкая и своевольная девчонка" - подумал Луи, и принялся снова названить девушке, придумывая все новые и новые поводы вытащить ее на прогулку. А отказы следовали один за другим!

    [​IMG]

    На фоне Ханна и Виктор обсуждали, как же они рады, что развелись со своими бывшими, еще больше раздражая Луи...

    [​IMG]

    А Виола все продолжала выкобениваться и раззадоривать его.

    [​IMG]

    Наконец он не выдержал и сказал напрямую:
    - Слушай, мы оба взрослые люди, и мне надоели эти намеки. Ты мне нравишься, и я хочу пригласить тебя на свидание. Вот адрес моего отеля, жду тебя через полчаса.

    И что бы вы думали? Виола с радостью согласилась!

    [​IMG]

    Напялив свой парадный костюм, который он зачем-то привез с собой на отдых, Луи бежал навстречу своей избраннице...

    [​IMG]

    Сразу вспомнились все приемчики, которыми он пачками очаровывал девушек в далекой молодости, прибавилась жизненная мудрость и широкий кругозор, нажитый годами, и общение пошло как по маслу - опытный импозантный Луи сразил Виолу наповал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вообще-то я безработная, - разоткровенничалась девушка. - Подрабатываю то там, то здесь. Путешествую с тремя подругами, в Такемицу мы задержались надолго, живем здесь уже года полтора. Нам бесплатно сдают номер за всякие... услуги. Ну знаешь там, посуду помыть, кусты постричь...

    [​IMG]

    - А хотела бы ты побывать в Долине желаний? У меня там огромный особняк, и кусты стричь не надо, есть дворецкий! А если нужна работа - так у нас в городе куча рабочих мест! - разошелся Луи, почувствовав, что он может многое предложить девушке.

    [​IMG]

    - Хотя такой красотке, как ты, и работать не надо - любому мужчине будет в радость тебя обеспечить...
    - Знаешь, мне очень нравится Такемицу, иначе бы я здесь надолго не задержалась. Тут чудесный климат, культура и традиции... Пока я не готова переезжать, но я бы с удовольствием посмотрела на твой город!

    [​IMG]

    Не стоит и говорить, что закончилось свидание на чудесной ноте. Луи и Виола решили не терять связь и обязательно продолжить свое общение.

    [​IMG]

    Тем временем Лючия опять общалась с криповатым мужиком, который бегал за ней по всему отелю, чтобы поклониться.

    [​IMG]

    А вечером вся семья отправилась в тайное место, которое на триста двадцать восьмой странице буклетика о деревне Такемицу отрыл Виктор, и загорелся желанием его посетить.

    [​IMG]

    Пока девушки пили чай с хозяином - странноватым старцем, Виктор старательно расчищал сад камней, расположенный неподалеку от жилища (так было написано в буклетике).

    [​IMG]

    [​IMG]

    В нараду за трудолюбие Виктора старец поведал семье Аспир старую легенду про дракона.

    [​IMG]

    А на следующий день пришло время уезжать домой.

    [​IMG]

    ***

    Вскоре после возвращения из отпуска живот Ханны увеличился настолько, что теперь не только Лючия, но и все вокруг понимали, что скоро семейство ждет пополнение.

    [​IMG]

    Только вот, казалось, что старого Луи больше беспокоит не скорое появление второго внука, а молодая подруга, которую он оставил в деревне Такемицу. По приезде домой он долго думал, размышлял о чем-то своем, хмурился и рефлексировал. И наконец пришел к какому-то очень важному решению.
    Первым делом он попросил денег у джина.
    Исполнив последнее желание, джин исчез, оставив Луи увесистый мешок симолеонов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем он пригласил к себе в гости Виолу, которая с радостью согласилась приехать в гости (разумеется, билеты на самолет оплатил Луи).

    [​IMG]

    Через несколько дней прибыла Виола. Пара встретилась после долгой разлуки так, будто они уже давно вместе. Луи повел Виолу в главный городской парк - показать девушке город и провести с ней время подальше от любопытных глаз членов семьи.

    [​IMG]

    - У меня есть для тебя сюрприз, - шепнул Луи на ухо избраннице.

    [​IMG]

    - Мне кажется, что я принял верное решение. Я готов уехать с тобой в Такемицу. Я уже присмотрел там хороший дом. Если... если ты готова к этому, то я готов купить его и после того, как мы разберемся со всеми документами, переехать туда вместе с тобой. Только скажи.

    [​IMG]

    - О, Максис! Конечно, я готова! Это лучшее, о чем я только могла мечтать!

    [​IMG]

    А после такого сюрприза Виола, конечно же, не могла не продемонстрировать Луи всю свою радость проверенными веками методами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так в доме Аспир появился новый член семьи - и вовсе не ребенок Ханны и Виктора, а молодая невеста Луи. Однако очень быстро оказалось, что вечно странствующая невестушка слабо приспособлена к жизни, окруженной благами цивилизации.
    Порой съедала протухшую пищу, оправдываясь тем, что здешние блюда ей незнакомы, и она не знает, как они должны правильно пахнуть.

    [​IMG]

    Сломала микроволновку в безуспешных попытках приготовить полуфабрикаты.

    [​IMG]

    Спала на чужой кровати, которая принадлежала Виктору и Ханне.

    [​IMG]

    В конце концов, она устроила пожар, оставив еду в духовке и успешно убежав с кухни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Луи не замечал недостатков своей молодой невесты, в отличие от других членов дома. За столом разговор нередко заходил о том, что домик становится тесноват для такого количества людей, учитывая грядущее пополнение. Луи в глубине души соглашался с этим, понимая, что вопрос с переездом надо решать как можно скорее, а сама Виола стыдливо пряталась в своей тарелке.

    [​IMG]

    От пережитого из-за пожара стресса роды у Ханны начались чуть раньше, чем планировалось.

    [​IMG]

    Внезапно Ханна и Виктор стали родителями двух милых темнокожих малышек - одну назвали в честь Луи - Луизой, а второй имя пришлось придумывать на ходу, поэтому ее нарекли в честь жены Гарри Поттера - Джиневрой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После появления малышек на свет отношение Аспиров к Виоле улучшилось - она много помогала с детьми, объяснив, что это входило в ее обязанности, когда она работала в отеле. Ханна даже перестала давить на Луи с переездом, хотя тот и так активно занимался оформлением документов - это оказалось несколько сложнее, чем он ожидал.

    [​IMG]

    Виола даже научилась пользоваться кое-какой техникой и теперь могла пожарить хот-доги на всю семью и даже не спалить дом.

    [​IMG]

    Хотя ставила она их зачем-то в ванную комнату, а потом несла по одной тарелке на кухню и ела, чем вызывала очередные вопросы Ханны...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понимая, что стесняет хозяйку дома, Виола решила устроиться на временную работу, чтобы не так напрягать домашних своим постоянным присутствием, о чем поведала обрадованной Ханне.

    [​IMG]

    Тем временем у младшей Аспир (хотя уже не самой младшей, ввиду рождения двойняшек) дела шли отлично. Помните того симпатичного одноклассника, про которого она задумалась на отдыхе? Ей удалось с ним подружиться, и иногда он заглядывал к ней в гости, чтобы вместе поиграть.

    [​IMG]

    Таинственным мальчиком оказался не кто иной, как Кристофер Брайд, сын Лилы и Тревора Брайдов. Они с Полиной удивительно быстро нашли общий язык и были рады проводить время вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К Аспирам частенько заглядывал и старший сын Ханны - Дэниел Белл, которого раньше прочили в женихи Полине. Теперь уже было очевидно, что вряд ли между ребятами возникнет какой-то романтический интерес, тем более Беллы и Аспиры уже породнились - правда, не так, как планировалось изначально...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все шло своим чередом. Виола странно себя вела.

    [​IMG]

    Родители следили за детьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Луи занимался ушу и решал проблемы с переездом.

    [​IMG]

    Виктор поднимался по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Полина думала о Кристофере...

    [​IMG]

    Так и подобрался первый день рождения двойняшек. К тортикам девочек подносили мама и дед, который хотел подольше насидеться с внучками перед тем, как уедет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девчонки подросли очень
    [​IMG] [​IMG]
    , но дружными.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Старик Луи принял всё же верное решение отвлечься на новую любовь, вместо того чтобы тайно страдать по жене сына. Виола очень забавная, прям собрала все стереотипы о блондинках:D Подозрительный мужик, который любит преследовать маленьких девочек удачненько самоликвидировался, стоило только семье уехать домой. Ну и от очередных девочек в количестве аж двух штук у демиурга, наверно, припекло...
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Здорово, что вернулись истории из жизни долиножеланцев, которые постоянно вызывают у меня желание запустить двойку.:biggrin:
    Плюс мы смогли посмотреть не только обычные будни, но и отпуск твоих подопечных.
    Это совсем из ряда вон со стороны отца Виктора. Там и так Санта Барбара, а он ещё хочет присоединиться.
    Я бы на месте взрослых вызвала охрану отеля: вот что взрослому незнакомому дяденьке нужно от маленькой девочки?
    Вообще мне так очень интересно, что у Ханны и у Шерон дети светлокожие. У меня в двойке у Кассандры Гот и Лилии Новосельских дети от представителей семейства Дример родились либо совсем тёмненькие, либо кофе с молоком. Интересно, что в следующем поколении будет?
    А ещё хочу сказать, что Луи себе нашёл обалденно красивую девушку! Мне очень понравилась Виола. Хоть она и со странностями.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Алыч, Hoshi, привет! Рада вас видеть во вновь ожившей теме)

    Да он заколебал пускать сердечки на Ханну, совсем сдурел старикан:D Вообще мне Луи очень нравится, поэтому я решила, что он не будет просто дедом, который тихонько ждет Костлявую, а надо ему какую-то сюжетку придумать. Тем более даже изначально Луи необычный сим - когда начинается игра, он уже 33 дня как пожилой, и проживет еще 22 дня, если не вмешиваться (обычно старики в Симс 2 так долго не живут вроде)). Хотя я вообще не планирую умерщвлять своих симов раньше времени, они слишком мало живут, как по мне, несоизмеримо с реальной жизнью. Так что я буду их поить эликсирами и они вам долго будут надоедать
    Я поорала с нее, вроде как ничего специально не делала, а она весь дом переполошила. Смешнее всего было то, что тухлая еда, которую она съела - это была бабушкина уха. В итоге Виола заболела и сразу же выздоровела ибо, как известно, бабушкина уха лечит от болезней:D
    Он вроде местный:DЯ особо не поняла, что это за мужик, потому что Лючия была в путешествии в качестве приглашенного друга и я не могла ей играть. Но даже не играя Лючией, я заметила, что он всюду за ней таскается:LOL:
    Угу, я чувствую, что скоро начну сохраняться перед родами и перезаходить. Или создам семью с кучей тоддлеров мужеского пола:LOL: Как я посчитала, среди рожденных в Долине симов счет пока 7/2 в пользу девочек. Сыновей родили только Лила Брайд и Софи Жок:wacko:
    Я все еще надеюсь увидеть истории о твоих 30+ семьях!:biggrin:
    Иногда прям очень хочется отправить симов куда-нибудь подальше от рядовых будней, но постоянно боюсь, что про отпуск будет скучновато читать - там по факту всегда все одно и то же, а супер сюжеты я писать не умею:dry:
    Он достаточно мудр, чтобы просто повосхищаться Ханной в стороне и прийти в итоге к верному решению:D
    Лючия там у нас была самостоятельной дамой, так что я не стала развивать эту тему, но наблюдать было очень смешно, да:D
    Да, меня тоже позабавило, что и Дэниел и Лючия пошли в своих отцов, Лючия так совсем светлая. Но вот новенькие двойняшки оказался обе темненькими) Ну и хорошо, нужно разнообразие. А про следующее поколение тоже интересно, как сработает генетика, есть ли вероятность темнокожих детей у Лючии.
    О, я рада! Она чуть ли не единственная, с кем была молния, да еще и симпатичная вполне, так что начали ее обрабатывать:D
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Tanaria, Trofy и Hoshi нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    mgoldbook, привет! Очень рада твоему возвращению и тому, что двоечные темки твои оживают :hug:
    Вау! Слушай, столько классных штук было в двойке! Я заценила и сувенирчики, и новую одежку.
    Ой, я не могу, модный такой, при цилиндре, но в кимоно :bugaga:
    Какая чудная анимация с обнимашками на диване:heart:
    Боже, ну поговорка про беса в ребро - точно про Луи :D
    ХАхахах нашла, у кого спросить :D Луи, это провокация!
    Ору! :LOL: У девушки такое офигивающее лицо! Небось, подкаты Луи перестали быть популярными еще до ее рождения :bugaga:
    Боже какой и страшный ребенок.............Т_____Т
    Оо я просто надеюсь, что этот мужик признал в Лючие какую-нибудь избранную из такемницких легенд, вот и слоняется за девочкой :D
    Все-таки Луи определил свои главные козыри :D Богатство!
    Оооо! Помню эту фишку! Прям мультиком показывалась эта легенда :3
    Пхпххпхп ой я не могу :LOL: Ну правильно, молодость и потенцию Джин вряд ли может обеспечить, так хотя бы финансы! :D
    Аааааааа слушай! Невеста Луи - невероятно всратая, но милая девушка :bugaga: Я смеялась со всех ее причуд :D Шикарное дополнение к семье Аспир :smile: И никому скучно не будет.

    А про переезд в деревню - это ради красного словца или реально возможно?
     
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Я смотрю, дедуля этот как мужчина ещё в полном порядке. Есть ещё порох в пороховницах. Но вот только на невестку заглядываться это не дело.
    У него тут такой грустный взгляд.
    Да-да, эта штука очень заразная. Как вернутся домой, у вас теперь пол-города будет этим заниматься в неподходящем месте и времени. Заразнее ушу, по-моему, только гавайский танец.
    Ну так предусмотрительный дедок. Всё взял, что надо, с собой на отдых.
    Да уж, невестушка вам попалась странная. Из какой такой глуши, интересно, она прибыла? Зато красивая.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Как я рада видеть, что всем еще не надоело читать про разрастающуюся семью Аспир:D
    Ответы
    А я-то как рада, что наконец добралась до игры и до форума:biggrin:Жаль, что не без потерь, ну да ладно, главное, что город сохранился
    Ой, вот одна из самых бесячих вещей в четверке - это то, что вся одежда сразу в касе доступна, и не надо ни в какие магазины за ней ездить. Ну так разве интересно:DС другой стороны, бесячая вещь в двойке - это то, что купленная одежда привязывается к домашнему комоду, а не к самому симу, что странно при переездах. Короче, везде свои недостатки, жду симс 5 с основой геймплея из двойки и графикой четверки:D
    Смешнее всего на острове Твикки выглядит цилиндр с аборигенской одеждой:D
    Да, люблю, когда симы как-то взаимодействуют в сидячем положении, а то в двойке с этим плохо)) Многозадачность только в начале ее развития...
    Ну а что, старичку тоже хочется повеселиться:DЖизнь у симов слишком коротка, чтобы спускать старость на скучную пенсию
    Поэтому лучше заняться лапшой, чем отвечать надоедливой девчонке:biggrin:
    Да, девушки не то чтобы прямо кидались на шею Луи, вон даже Виола в гости приходить ни в какую не хотела, а как только позвали на свидание - побежала как миленькая:LOL:
    Я надеюсь, это ты про местного мальчишку:D
    Ой, вообще не знаю, что ему надо было, Лючия неуправляемая была. Когда зайду в семью Бонт-Вирт, посмотрю, на каком уровне у них там вообще отношения, может и разовью эту историю:crazy:
    Луи во всем хорош! И пенсия большая, это да:D
    Да, и мне почему-то всегда было лень ее смотреть, так что я до сих пор не знаю, в чем там сюжет:D А еще я всегда была уверена, что для того, чтобы узнать легенду, надо привести в порядок каменный сад, и это всегда работало... а сейчас я прочитала, что там, оказывается, надо попить чай и присоединиться к мудрецу, когда он займется ушу:surprised:
    Самое обидное, что мешков этих должно выпадать три штуки, но первый падает сразу, а вторые два - рандомно в течение дня. Но если не следить за симом, он скипнет действие "получить мешок", и в итоге получит только самый первый. У меня вот с Луи так получилось(((
    Мне тоже понравилось, как она чудить начала:D Радует, когда игра сама подкидывает такие приколы, я думала, что она обычная девушка, а она как начала весь дом с ног на голову ставить:LOL:
    Технически Луи и Виола будут жить в Долине Желаний, но я купила им дачу в Такемицу и отчеты буду щелкать там. Жаль, что старение невозможно во время путешествия, так что придется все-таки играть ими и в Долине, только уже за кадром((
    и
    Да ладно, мужичок всего лишь сердечки попускал, ну понравился ему выбор сына:D Он у нас приличный господин, так что никаких глупостей делать бы не стал.
    На самом деле грустный взгляд был связан с тем, что в первый день в Такемицу лил проливной дождь и в Луи пару раз попало молнией (да и в других членов семьи тоже). Я хотела включить это в бонус, но отчет получился такой длинный, что на бонус у меня уже не хватило сил))
    А у меня вот с гавайским танцем наоборот проблемы, редко получается его выучить. Почему-то никто не хочет его танцевать:dry:
    И не прогадал:D
    Я сначала хотела ему местную найти, но попалась под руку Виола, а она из семейки путешественников, так что по факту не из Такемицу уж точно (в других локациях ее тоже можно встретить). Но мне не придумалось, откуда она изначально, поэтому в тексте раскрыла только то, что она долго жила в Такемицу))
     
    aurelija и Del нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Видимо, у кого как. Я от некоторых слышала, как на ушу жалуются, что стоит только одному симу научиться, так пошло-поехало, скоро уже весь город этим занимается когда надо и не надо. А у меня с гавайским танцем такая история. У меня его постоянно аборигены в отелях танцуют, а мои присоединяются. А вскоре уже весь город танцует.
     
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Семья Ньюсон - очень необычная семья. В ней двое школьников - Джинджер и Гавейн.

    [​IMG]

    Еще двое школьников - Габриэла и Галахад...

    [​IMG]

    Ну и на сладенькое - двое дошколят - Гарет и Джорджия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глория Ньюсон, приемная мать всех шестерых детей, скончалась несколько месяцев назад. То ли органы опеки недоглядели, то ли случился еще какой-то косяк, но за детьми никто не пришел. И шестеро несовершеннолетних остались предоставлены сами себе. Заботы о младших легли на хрупкие плечи Джинджер и Гавейна.

    [​IMG]

    Ребята, впрочем, не обладали повышенной ответственностью и в свои 16 не могли похвастаться взрослым и взвешенным подходом к жизни. Тем не менее, они знали цену семье и были готовы пойти на многое, чтобы младших вновь не забрали в детдом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на большое желание вырастить своих братьев и сестер здоровыми, ну или хотя бы живыми, Джинджер и Гавейн все же были подростками. А потому чаще всего их дом выглядел примерно так. Грязные подгузники и вонючие бутылочки были разбросаны прямо рядом с их малолетними потребителями, средние водили домой школьных друзей, забивали на домашки и играли днями напролет, а старшие, чтобы хоть как-то отвлечься от этого бедлама, рубились в приставку. Джинджер и Гавейн наняли престарелую няньку на те деньги, что у них остались, чтобы та хоть как-то помогала с детьми, но толку от нее было мало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Само собой, мелкие не получали должного ухода и вынуждены были питаться чем попало и засыпать на любой подвернувшейся подстилке.

    [​IMG]

    Нет, ребятки все же ходили в школу и иногда даже учили уроки - Гавейн пытался помогать младшим разбираться с домашками.

    [​IMG]

    Но чаще всего они развлекались в свое удовольствие - ведь никто не мог им помешать.

    [​IMG]

    Джинджер время от времени предпринимала тщетные попытки позаботиться о семье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и Гавейн от нее не отставал. Общими усилиями им удавалось обеспечить хотя бы отсутствие вони от вечно плачущих ползунков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проблема сосуществования шестерых детей в доме без взрослых усугублялась еще и отсутствием достаточной жилплощади. Глория Ньюсон, видимо, очень любила детей, но не слишком заботилась о том, насколько комфортно им будет проживать всемером в двух спальнях. После смерти матери Гавейн спал в комнате со средними братом и сестрой.

    [​IMG]

    Ну а Джинджер приходилось уживаться с двумя вечно орущими малышами, которые не давали бедной девушке спать по ночам.

    [​IMG]

    Иногда Джинджер казалось, что ее терпение уже на исходе....

    [​IMG]

    Но потом она вспоминала, как плохо ей было в детском доме и понимала, что ни в коем случае не хочет, чтобы ее малютки попали туда вновь. Поэтому оба подростка устроились на подработку после школы, чтобы пополнять семейный бюджет и хотя бы не умереть с голоду.

    [​IMG]

    Однако, на все воля Максиса. Однажды без предупреждения в дом Ньюсонов наведалась социальная работница. Мерзавка пришла, когда оба подростка были на работе, пытаясь заработать на жизнь для семьи. И методично и жестоко, одного за другим, она сажала малышей в машину чтобы увезти в детский дом...

    [​IMG]

    Возвращаясь с работы, Гавейн увидел фургон социальной службы и сразу понял, что дело плохо. Он увидел Габриэлу, которая шла из дома к этому фургону и успел только кинуть на сестру растерянный взгляд...

    [​IMG]

    Их увезли.


    ***

    Потеря младших плохо сказалась на отношениях между Гавейном и Джинджер. Гавейн обвинял Джинджер в том, что она нашла няньку, которая настучала на Ньюсонов в опеку.

    [​IMG]

    Джинджер обвиняла Гавейна... в том же самом. Дело в том, что няньку ребята искали вместе.

    [​IMG]

    Но сейчас это не имело значения. Ребята были слишком расстроены произошедшим и вымещали злость друг на друге - ведь больше было не на ком. Пытаясь избавиться от чувства вины, они перекладывали эту вину друг на друга.

    [​IMG]

    В итоге ребята поругались настолько, что Гавейн задумал хорошенько насолить сестре. Зная, что она комплексует из-за того, что ни с кем не встречается, он решил вызвать у нее зависть и специально ради этого завести девушку. Так появилась Леся.

    [​IMG]

    Соблазнить Лесю Гавейну удалось в два счета, и девушка искренне верила в их серьезные чувства друг к другу.

    [​IMG]

    Тем временем Гавейн специально ждал прихода сестры, чтобы она позавидовала его успешности в любовных делах и лопнула от зависти и злости.

    [​IMG]

    Джинджер и завидовала, и злилась, но виду не подавала... Пока Леся была дома.

    [​IMG]

    А потом накидывалась на брата с новыми упреками.

    - Совсем что ли заняться нечем?! Хочешь, чтобы у нас и дом отобрали из-за тебя? Вместо того чтобы учиться и работать, тискаешься со своей Лесей на каждом шагу! - возмущалась Джинджер.
    - Да ты просто завидуешь, что у тебя нет своей Леси, то есть парня, чтобы потискаться! Что, никто на тебя даже и не смотрит? Бедненькая Джинджер, рожей не вышла! - огрызался Гавейн.

    [​IMG]

    Слова брата очень обижали девушку. Она действительно комплексовала от того, что у нее нет парня. И чтобы повысить уверенность в себе, она выгребла остатки семейного бюджета и отправилась на шопинг.

    [​IMG]

    Наряд она выбирала такой, чтобы уж точно найти себе вторую половинку.

    [​IMG]

    Поиски длились долго. Джинджер никто не нравился. То какой-то слишкой рыжий и бледный попадется.

    [​IMG]

    То немного староват.

    [​IMG]

    То вообще девчонка...

    [​IMG]

    И вот, уже отчаявшись, Джинджер увидела ЕГО. Она не знала как, но она сразу поняла, что это ОН. ТОТ САМЫЙ. Тот самый парень, которого она ждала свои долгие 16 лет.

    [​IMG]

    Джинджер уже настроилась на соблазнение паренька, но оказалось, что тот пришел с мамой, и смущенная Джинджер поспешно ретировалась.

    [​IMG]

    Однако, она успела взять у парня номер телефона и на следующий же день им воспользовалась, пригласив мужчину своей мечты в гости.

    [​IMG]

    Мужчина мечты, которым оказался Дэниел Белл, сын Ханны Вирт-Белл-Аспир и Исаака Белла, незамедлительно прибыл и поспешил выказать Джинджер свое расположение. То есть сказал, что она ему очень нравится.

    [​IMG]

    Взаимное притяжение сделало свое дело и голубки решили встречаться...

    [​IMG]

    Джинджер была на седьмом небе от счастья... Пока не вспомнила, что у нее есть противный брат, который наехал на нее с очередной претензией.

    - Это что еще за новый прикид на тебе сегодня был?! Ты что, на трассу решила пойти работать? Хотя плевать, где ты будешь работать, ты где деньги взяла? Ты потратила наши общие деньги на свои шмотки?!

    [​IMG]

    - Дааа, - безмятежно улыбнулась Джинджер. - А еще у меня теперь лучший парень в мире.

    [​IMG]
     
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ох уж эти няньки в маразме... Убраться в доме? Нет, нет, нет, лучше еще одну вонючую лужу сделать:crazy:
    И от стресса она начинает потихонечку лысеть:dontknow2:
    Медленно в городе, конечно, работают органы опеки. С другой стороны, если бы им не донесли, они бы так и не узнали, наверно:spiteful:
    Я бы с ним поспорила, кто из них двоих красивее.
    Приключений на пятую точку в таком наряде она найдёт раньше:crazy:
    Только деньги домой приноси:bugaga:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Этот отчет - продолжение челленджа "Найди свою любовь"

    Анджело: Ну что ж, дорогие друзья! Из-за знаменитых долиножеланских гроз у нас случились непредвиденные перебои с трансляцией, и мы не смогли показать вам шестой день нашего шоу... Мы, конечно, могли бы пустить повтор, но один из монтажеров потерял все записи, за что уже поплатился... а впрочем, это неважно! Важно то, что на проекте осталась лишь одна девушка, с которой завтра утром Дону предстоит связать себя узами брака! А пока мы покажем, как наши голубки проводят свободное время в особняке, освободившемся от лишних претенденток на сердце холостяка!

    [​IMG]

    Анджело: Да, дорогие друзья! Это свершилось! Дон сделал выбор, и выбор его оказался в пользу Иветты. Ох, сколько драмы там был, Дон не спал всю прошлую ночь и выбирал, выбирал, выбирал. Если честно, за кадром он проел мне весь мозг с просьбами дать ему нужный совет. Но это лишь его выбор, а потому я не вмешивался в ситуацию. И все-таки Дон решил выбрать Иветту, опираясь на то, что с ней у него сразу завязались близкие отношения, в отличие от Стеллы, с которой они нашли взаимопонимание только к концу проекта. Посмотрите, как мило они обнимаются в джакузи! Что же это, если не любовь?

    [​IMG]

    Анджело: А сейчас подходит время самого решающего шага. Наш холостяк подарит Иветте кольцо, и уже совсем скоро перестанет быть холостяком...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: И конечно же, она согласилась! Дорогие друзья, мы продолжим вещание утром и покажем вам свадьбу Донателло и Иветты во всей красе!

    ***

    Анджело: Итак, этот день настал! Сегодня Донателло и Иветта поклянутся друг другу в вечной любви, и победительница проекта станет миссис Бонмарито. На свадьбу уже приехали гости, которых я вам сейчас представлю...
    Единственной из бывших участниц проекта, кто согласился принять наше предложение, оказалась Наташа. Неудивительно, ведь у нее не было никаких чувств к холостяку.

    Наташа: Серьезно, он выбрал Иветту? Кхм... девушка она, конечно, хорошая, но явно не для семьи.
    Анджело: Наташ, ну не нагнетай обстановку. Сегодня у нас свадьба и мы веселимся и радуемся за нашу парочку!
    Наташа: Окей-окей.

    [​IMG]

    Анджело: Следующими гостями стали друзья Иветты, с ее прошлого места работы. Да... после такого удачного замужества Иветте вряд ли придется когда-либо снова работать!

    [​IMG]

    Анджело: Еще один гость - это хозяин пекарни, которая предоставила нам чудесный свадебный торт - Гилберт Жилетт! Как плату за торт, он потребовал обязательно показать его по телевизору...

    [​IMG]

    Анджело: Остальных гостей мы представим чуть позже, так как церемония бракосочетания вот-вот начнется! Запаситесь носовыми платочками - это будет прекрасно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Браво! Ну не прекрасна ли Иветта с новой прической и платьем, подаренным нашим спонсором! Кхм, единственным спонсором проекта впрочем является ее жених, а теперь уже муж. Наши молодожены переходят к разрезанию свадебного торта!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: А теперь пришло время представить вам остальных гостей. Нашим почетным гостем на такой важной свадьбе стал великий градостоитель Долины желаний Луи Аспир и его невеста Виола Келсон!

    [​IMG]

    Анджело: Ну и конечно, мы не обошли своим вниманием фанбазу нашего прекрасного шоу! На свадьбу прибыла самая активная фанатка, которая победила в конкурсе, который заключался в том, чтобы... а впрочем, неважно! Это Виолетта Жок!
    Виолетта: Ой, я так рада, что победила Иветта, я так за нее болела! Они с Доном так подходят друг другу, я обожаю ваше шоу!

    [​IMG]

    Анджело: Да-да... Ну что ж, пришло время отдыхать и веселиться! А мы просто поснимаем, что тут происходит и покажем вам самое интересное.
    ... А вот и интересности начались... Чего это этот психиатр нашу Наташку трогает за грудь прямо перед камерами, а та и довольная?!

    [​IMG]

    Анджело: Серьезно, Наташа?! То есть на проекте ты Дону даже обнять себя не давала, а здесь такое?!

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем Виола Келсон облюбовала джакузи нашего холостяка.

    [​IMG]

    Анджело: Невеста вовсю общается с Гилбертом, владельцем пекарни...

    [​IMG]

    Анджело: Ну а наша лучшая фанатка Виолетта Жок зажигает под музыку!

    [​IMG]

    Анджело: А за диджейским пультом снова Наташа, наконец отлипшая от этого психиатра.

    [​IMG]

    Анджело: Так.... Эту гостью на свадьбу мы точно не приглашали. Смотрите, это та же самая девушка, которая приходила в особняк во время шоу. Кажется, их что-то связывает с Иветтой.

    [​IMG]

    Иветта: Слушай, Мариса... Я давно тебе хотела сказать: прости меня и все такое. Вот, держи полтишок за моральную компенсацию.

    [​IMG]

    Иветта: Ты только прекращай портить нам с Доном жизнь, хорошо? У меня теперь семья, я замужняя женщина. Все, что было, осталось позади.

    [​IMG]

    Анджело: Очень интересный поворот под конец вечеринки. Но, я думаю, мы не будем ловить эту девушку и выспрашивать грязные подробности, ведь сегодня такой счастливый и светлый день. И он потихоньку подходит к концу, дорогие телезрители! Спасибо вам, что были с нами! Пожелаем же удачи Донателло и Иветте Бонмарито в их семейной жизни и попрощаемся с ними!

    ***

    Вскоре после свадьбы Донателло готов был продемонстрировать новоиспеченной супруге свой сюрприз. Он посадил ее в такси и привез к какому-то зданию из красного кирпича.

    [​IMG]

    - Что это, милый? - спросила Иветта.
    - Это наш ресторан. Я говорил, что у меня сеть ресторанов в Италии? Теперь я решил открыть еще один здесь, чтобы поделиться с местными жителями прекрасной средиземноморской кухней. Надеюсь, им понравится. Сегодня торжественное открытие с присутствием хозяина и его супруги.
    - О Максис, ресторан! Дон, это потрясающе!

    [​IMG]

    Чувствовать себя хозяйкой целого ресторана или, по крайней мере, супругой хозяина ресторана, Иветте было по нраву.

    [​IMG]

    По нраву ей пришлись и импозантные богачи, которые пришли на открытие. А точнее - один из них по имени Малькольм Ландграаб. Завязав с ним непринужденную беседу, Иветта вот уже как полчаса не отлипала от блондина.
    - Как вы думаете, много денег нужно, чтобы открыть такой ресторан? - хлопала глазами Иветта.
    - Я не занимаюсь ресторанным бизнесом, - отвечал ей Малькольм. - Но думаю, что достаточно.
    - О, у моего мужа очень много денег, - ослепительно улыбалась ему девушка. Она надеялась, что запретный плод в виде супруги другого успешного бизнесмена привлечет Малькольма, да и как могло быть иначе?

    [​IMG]

    Вскоре после знакомства, Иветта решила назначить Ландграабу деловую встречу, на которую тут с удовольствием согласился. Не то чтобы ей разонравился Донателло, просто он слишком много времени уделял только что приобретенному ресторану, а Иветте хотелось, чтобы внимание уделяли ей. К тому же она была понимающей женой и знала, что отвлекать мужа от работы нехорошо, а потому решила удовлетворять свои хотелки самостоятельно.

    [​IMG]

    Только после назначения встречи Иветта так сильно увлеклась спа-процедурами, что умудрилась напрочь на нее опоздать, пропустив к тому же сотню звонков от Малькольма. Оскорбленный себялюбивый Ландграаб высказал Иветте, что думает о ней после такой подставы, и больше не реагировал на ее звонки.

    [​IMG]

    Раздосадованная Иветта решила вместо него увидеться с хозяином пекарни, которого встретила на свадьбе - ну а что, какой-никакой, а тоже бизнесмен. Гилберт Жилетт был только рад встретиться с прекрасной невестой в более уединенной обстановке. Иветта позаботилась о том, чтобы никто из знакомых Дона случайно не встретил их, пригласив Гилберта в сад, вход в который был только по пропускам.

    [​IMG]

    Гилберт старательно удовлетворял хотелки Иветты, осыпая ее комплиментами, только вот свидание постоянно портил блуждающий вокруг маргинального вида блондин, издающий крайне неприятные звуки и запахи.

    [​IMG]

    Парочка отошла ближе к озеру, но парень последовал за ними, гордо неся за собой все свои запахи.

    [​IMG]

    Подождав, пока желтый туман хоть немного рассеется, Иветта пошла во все тяжкие и накинулась на Гилберта с поцелуями. Ну не зря же она это терпела!

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что Гилберт остался крайне доволен случившимся свиданием.

    [​IMG]

    Как и Иветта, преспокойно вернувшаяся в супружеское ложе после маленького вечернего приключения.

    [​IMG]

    И все было бы прекрасно, если бы новый любовник Иветты не оказался слегка глуповат. Он зачем-то додумался оставить у двери особняка Бонмарито огромный букет красных роз с любовной запиской, который просто нельзя было не заметить.

    [​IMG]

    Букет и записка от Жилетта словно окатили Дона холодным душем. Из послания пекаря все было предельно понятно, и Дон не смог сдержать рыданий.

    [​IMG]

    А потом был скандал. Ворвавшись в санузел к только что проснувшейся жене, Дон начал рвать и метать.
    - Этот пекарь?!! Серьезно, Иветта?! С нашей свадьбы и пары месяцев не прошло, а я тебе уже настолько надоел, что ты гуляешь с другими?!
    - Что? - Иветта поняла, что дело пахнет жареным. - Не понимаю, о чем ты говоришь, Дон! Да, я виделась с Гилбертом, но у нас ничего не было...

    [​IMG]

    - Я видел записку, Иветта! Не нужно строить из меня дурака, за что ты так со мной поступила?! Я выбрал тебя из всех, я думал, что мы две половинки... Я так хотел построить с тобой семью! Как ты могла?! Как я мог быть таким слепым и не видеть, какая ты... бесчувственная стерва!

    [​IMG]

    - Позволь тебе напомнить, что если ты меня выбрал, еще не значит, что я тебе что-то должна! - вспылила Иветта. - Я не твоя собственность, и имею право распоряжаться своим временем как хочу!

    [​IMG]

    - Знаешь, видимо я ошибся в тебе, - огрызнулся Дон. - Мне надо побыть наедине с собой.

    [​IMG]

    Чтобы побыть наедине с собой Дон уехал подальше - отправился гулять в Центр. Там он пытался понять, что он сделал не так, почему не разглядел в Иветте то, чего никак не ожидал увидеть в своей супруге. Может быть, семи дней было недостаточно, чтобы понять, кто на самом деле может стать его судьбой?

    [​IMG]

    К своему удивлению, он увидел девушку, которую видел уже не раз - во время шоу и на собственной свадьбе. Он вспомнил, что она была явно рассержена на Иветту и решил поговорить с ней и выяснить, в чем же было дело.

    Мариса без утайки рассказала свою историю.
    - Она была для меня всем, - грустно сказала Мариса. - И разбила мое сердце. Ей было плевать, что я не видела жизни без нее. Я хотела сказать об этом, предупредить тебя, но сначала во время шоу меня выгоняли со съемочной площадки, а потом Иветта на свадьбе попросила меня молчать, и я подумала, что возможно она и вправду исправилась, и решила не рушить ваше счастье.

    [​IMG]

    - Нет, к сожалению. Сегодня утром я увидел букет и любовную записку от другого мужчины, которая недвусмысленно дала понять, что между ними что-то было. Я не знаю, что мне делать...
    - О, Максис! Неужели она умудрилась испортить все и в этот раз? Прости меня, Дон, что я не предупредила тебя раньше.

    [​IMG]

    - Мне очень, очень жаль...
    - Не стоит, Мариса. Мне самому не стоило быть таким... ослепленным ею. Спасибо тебе за твою искренность. Мне нужно подумать о том, что делать дальше.

    [​IMG]

    - Кхмм... сочувствую, мужик, - раздался голос невольно подслушавшего разговор Исаака Белла. - От меня жена ушла после пятнадцати лет брака. Поверь, лучше сразу, чем потом.
    - Спасибо за поддержку, - кивнул ему Дон.

    [​IMG]

    В расстроенных чувствах Дон отправился играть в покер, и проиграл до самого утра.

    [​IMG]

    А вернувшись домой, обнаружил полуголую жену, безуспешно флиртующую с Малкольмом Ландграабом, который явно отвергал ее ухаживания.

    [​IMG]

    - Беги от нее, мужик, - буркнул Ландграаб, проходя мимо Дона. - Баба конечно огонь, но такая жена никому не нужна.

    [​IMG]

    - Какого черта, Иветта?! - взвился подвыпивший Дон. - Тебе мало пекаря, ты решила и с этим покувыркаться?!!
    - Засунь свой язык куда подальше, Дон! Я между прочим ни с кем не кувыркалась! Хотя наверное стоило бы!
    - Да хоть со всем городом переспи, это уже ничего не изменит! Куда уже хуже!

    [​IMG]

    Обиженная до глубины души Иветта приняла слова Дон как призыв к действию. И на следующее же утро пригласила Гилберта на свидание прямо к себе домой, пока это был еще ее дом. Она решила отомстить Дону и еще сильнее его разозлить.

    [​IMG]

    Естественно, Дон не мог не отреагировать на творящийся беспредел и вышел на улицу, чтоб еще раз высказать своей супруге все, что о ней думает. Но не успел - та накинулась на него первой.
    - Ну что?! Хотел посмотреть, как я с кем-то кувыркаюсь?! Вот пожалуйста, наблюдайте и наслаждайтесь!

    [​IMG]

    - О, Максис, - закрыл лицо руками Дон. - Как я вообще мог допустить, чтобы такое произошло? Что же я за идиот!

    [​IMG]

    Тем временем Иветта действительно отправилась кувыркаться с Гилбертом на супружеском ложе.
    - Знаешь, Гил, ты конечно полный идиот из-за того, что притащил этот дурацкий букет. Но сейчас это все неважно. Ты должен отвлечь меня от дурных мыслей, сейчас же!

    [​IMG]

    Ну а Гилберта не волновали семейные разборки, его волновала только перспектива хорошо провести время с симпатичной блондинкой. Да и букет он притащил не специально, чтобы рассорить супругов, а просто так, из порыва чувств. Гилберт и правда был немного глуповат. Впрочем, оно уже не имело значения.

    [​IMG]

    Наблюдать за этим Донателло, конечно же, не стал.
    Он уже собирал бумаги для того, чтобы запустить бракоразводный процесс.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    :D "Хотя бы живыми"! Какие амбициозные планы у ребят!
    Нормально! А подростки пусть в доме остаются? Так-то они тоже несовершеннолетние. Или маленьких быстрее пристроят, а взрослые детки никому не нужны? Жалко ребят.
    Половинка половинкой, а в таком наряде приключения она себе точно найдёт.
    Вся история женщины в трёх словах. :D
    :heart2:Ой, любофффф!!!
    Какая Джинджер красивая! Надо ей предложить переехать к нам в Новосельск. У нас много гарных хлопцев!

    Вырвал на себе все волосы? :wink:
    ЧТО????!!!! Дон, ты совсем дурачок?! Стелла же идеальный вариант для тебя! Простовата? Ну, сводишь её к стилисту, будет конфетка, даже лучше Иветты. И только твоя, а не общественная...
    Вот у меня, Наташ, такое же мнение.
    Ах вот оно что! Дон, надо было Наташу за грудь брать, а не щёчки там, ручку, обнимашки... Похоже девушка любит прямо очень решительных мужчин. :yes:
    Вот и кончилось семейное счастье Дона. :cry2:
    Я очень-очень расстроена выбором нашего бывшего холостяка, и надеюсь, что он вспомнит о Стелле... Вопрос только, примет ли его Стелла, после того, как он предпочёл Иветту.
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  15. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Все, Дон, готовься воспитывать детей похожих не на тебя, а на соседа:bugaga:знаем мы этих романтиков

    Он получил новую специализацию, теперь он психиатр-маммолог и сегодня у него супер акция: скидка 100% на осмотр:spiteful:

    Много ты, Анджело, понимаешь, он просто очень хороший врач
    Иветта, серьезно? Тебя по телику показывали и вся Долина знает, кто твой муж:dry:

    Просто Гилберту стало плохо от запаха и Иветте пришло делать искусственное дыхание:rolleyes:

    :cry2:Жалко беднягу, мечты о тихом семейном счастье так быстро рухнули

    Молодец, Иветта! "Че? Я тебе там какие-то клятвы давала под аркой! Пфф, кому должна, я всех прощаю":D

    И проиграл все свое состояние?

    Надеюсь, брачный контракт составили? А то Иветта сейчас, раз, и полцарства у тебя одним махом отберет

    Иветте идет новый образ, красавицей такой стала:thumb::clapping:
    Дону пожелаем все-таки найти его семейное счастье. И если он вдруг после Иветты разочаровался в женщинах, то пусть не забывает, что где-то по Долине ходит Вольдемар:redface:
     
    Trofy, Алыч и mgoldbook нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Это точно:D Как вспомню, как я ими играла, это ужас.
    И почему в симс 2 няни такие бестолковые?
    В таком наряде можно найти половинку разве что на одну ночь.
    А он забыл, как она ему не давала её по щеке погладить? И это было далеко не в начале проекта.
    Ты Виолу причесала, и она тут такая хорошенькая.
    Тоже мне, нашли где проводить медосмотр!
    А может, это какой-то знакомый Дона всё-таки пробрался в закрытый сад и решил отомстить?
    Потому что ты, Дон, не туда смотрел! Ты всё время на их ягодицы пялился, а надо было за их поведением наблюдать.
    Да, не долго длилось его счастье. Ну, этого и следовало ожидать.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всем привет! :flower2:
    Это точно. Еще и ушла из дома, пока ребята на работе были и бросила детей:facepalm:
    Ой, как меня раздражали эти глюки с прическами... Прям очень долго не проходили. Но потом вроде стало нормально отображаться.
    Ну да, пока не пожалуются, можно и глаза закрыть, а то че зря муниципальные деньги тратить:D
    Ахахах согласна, Гавейн по-моему пока что не красавчик, посмотрим, что будет, когда вырастет...
    Юношеский максимализм, все дела ахаха если уж надевать секси наряд, то идти до конца:LOL:
    Поздно, уже все вынесла:LOL:

    Ну дык, трудности в любом случае закаляют, останутся живыми - людьми вырастут:D
    Это да, подростков уже никто не заберет. А вообще просто органы опеки плохо работают, подростков дома не было - вот они и сделали вид, что их вообще нет:LOL:
    Кто знает, может без такого наряда Дэниел бы и не обратил на нее внимание:D
    :DВ любой непонятной ситуации - меняй фамилию!
    Даа, она красоточка. Осчастливит какого-нибудь новосельца)
    Ну или просто был с треском уволен:skull: История умалчивает:D
    В челлендже она бы точно победила, если бы не произошло ничего необычного, так что решила следовать истории. Так что Дон должен поплатиться за свой выбор:D
    Да вообще шок, смотрю, а у них там уже сердечки полетели ахахах
    Наташа, я тебе вообще-то другого мужика присмотрела!
    Демиург решил ему как следует отомстить за то, что он предпочел Иветту:D Ну ничего, немножко пострадает, зато ума-разума наберется.
    Да, это еще вопрос.

    К счастью, Дон избежал такой незавидной участи)))
    Ахаха точно! Готов осмотреть всех молодых незамужних дам в Долине бесплатно!
    Куда уж ему:D
    Ахахахах ну подзабыла девчонка немного об этом:D
    Точно! А Гилберт ей восхищенное послание оставил в благодарность за спасенную жизнь! А Дон в ситуации не разобрался и сразу истерить начал:D
    Ну а чего он хотел, глаза надо было разуть:D
    Ахахах да:D Ну не привыкла дамочка ни от кого зависеть, прогадала с браком.
    К счастью, нет:D Не уверена, могут ли вообще симы проигрывать в этот покер, у меня пока все выигрывали ахах
    Ну, имущество Дона, включая ресторан, он все-таки приобрел до свадьбы:spiteful:Может, не такой он и лопух.
    Мне тоже нравится. А вообще просто ее старая прическа у меня в игре перестала отображаться, так что перевоплощение было вынужденным:LOL:
    Ахахах не знаю, дойдет ли до Вольдемара, но с своей настоящей половинкой он точно встретится. Он ведь все-таки очень хочет семью, а желания у нас в Долине сбываются, хоть и не всегда сразу:biggrin:

    О, и как они у тебя? Выжили?:biggrin:
    Действительно, так они мне уже надоели:wall: Ничего полезного не делают.
    Ну вот все не так однозначно получилось в итоге:D
    Ну это на это он закрыл глаза:D
    На самом деле у меня просто перестала отображаться в игре ее прическа, как и прическа Иветты и Рокки и многих других:facepalm: В итоге Виоле игра сама выдала новую прическу. Я ей потом вернула длинные волосы) А почему прически не отображаются больше я не знаю, это грустно, они есть в касе, но если их выбрать, то на симах вместо них пустота или другая прическа какая-нибудь.
    Это вообще не его специализация:D
    Ну и сомнительные у Дона знакомые в таком случае:D
    За это и поплатился в итоге!
     
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да рекламу он хотел показать!:biggrin:
    А платье будто сама Иветка выбирала:rolleyes:
    Он определяет её либидо по методу Фрейда, ничего вы не понимаете!:nuts:
    Хорошая свадьба и конкурсы интересные! :crazy: А Анджело - тамада
    Какие люди в голливуде! Такие люди приглашения не ждут, они сами приходят в конце фильмов, чтобы срывать свадьбы:keepinmind:
    Боюсь, что это бомж. И боюсь, что в этом парке он живёт. И он явно не доволен, что к нему пришли гости:displeased:
    Вот она - реалистичная концовка любого шоу про холостяка!:spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    mgoldbook, моё почтение :flower:

    Чертовски интересная жизнь у жителей Долины желаний, у меня уже третий час ночи, но это не остановило меня от прочтения всех историй до последней :wacko:

    Все персонажи такие живые, и решения у них такие... Спонтанные, что ли, но при этом, как у людей... жутко интригующе. Пока читала, даже у самой кое-какие идеи появились :biggrin:

    В общем, жду продолжения. Спасибо за приятно проведенное время и спокойной дальневосточной ночи :wink:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Алыч, извини, почему-то пропустила твое сообщение, исправляюсь и несу ответы:biggrin:
    Ну это факт:biggrin: Хотя в итоге свадьба для него не только рекламой обернулась, но и знакомством с Иветкой)
    Ну хороша же, чертовка:D
    Еще одно хорошее объяснение поведению Роберта:D
    Надо было этому тамаде такие конкурсы на шоу устраивать:D
    У Марисы с Иветтой вообще такая драма там, они никак друг про друга не забудут. Видимо, это любовь...
    :LOL::LOL::LOL: А у него тоже пропуск есть?:LOL:
    Именно! Жизненно, так сказать:biggrin:

    Привет, очень рада тебя видеть в этой теме!:flower2:
    Спасибо огромное, безумно приятно)
    Я рада, что получается гротескное поведение симов описывать так, что получается человечно. Я стараюсь придумывать персонажам мотивы, чтоб их поступки выглядели настоящими. Сама пока не всегда довольна тем, что получается, но рада, что впечатления у читателей хорошие) И тем более рада, что получилось вдохновить на идеи:redface:
    Продолжение обязательно скоро будет, я уже наиграла отчетов на десять вперед, выложить бы теперь все это:D Спокойной ночи и еще раз огромное спасибо за кучу приятных слов)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    koffka2 нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Откатимся во времени немного назад...

    Анджело Риверс приехал в Долину желаний с большими амбициями. Его заверили, что тепленькое местечко на городском телевидении в качестве ведущего нового топового лэйт-найт-шоу ему будет обеспечено - и как следствие, денежки рекой потекут ему в карман. А денежки ему были очень сильно нужны, потому как приехал Анджело в Долину не один, а с молодой беременной женой.

    [​IMG]

    Хуанита была горячей испанкой, которая предпочла уехать из города, где ее отец был главой местной мафии и держал в узде весь бизнес, чтобы быть со своим любимым Анджело. Анджело осознавал, на что пошла ради него Хуанита и был полон желания обеспечить ей такую жизнь, которая была бы не хуже жизни рядом с мафиозным папенькой.

    [​IMG]

    Молодые любили друг друга безмерно, а еще любили жизнь и получать от нее удовольствие, а потому все у них должно было быть хорошо.

    Местные жители быстренько прознали о том, что в городе поселилась новая семья, и незамедлительно наведались в гости. Ну а Анджело, как прирожденный журналист, тут же начал выведывать все самые интересные городские сплетни.

    - Что вы говорите?! - охал Анджело. - Вы обращались к доктору, чтобы он помог вам решить проблему с поиском второй половинки? Ну, милочка, тут не доктор вам нужен!

    [​IMG]

    - А что за доктор вообще? Из психиатрической больницы? Ну-ка, а на этом моменте поподробнее...

    [​IMG]

    - Ах, то есть вы - свекр этой прекрасной леди? И вы говорите, она не первая ваша невестка? А куда делась первая? И до сих пор одинока?

    Легко разговорив болтливых родственников, Анджело узнал все самые интересные подробности из жизни большинства горожан. И отметил про себя, что в городе на удивление много одиноких дам, что определенно может сыграть ему на руку... Нет, не для того, чтобы крутить шуры-муры, а для того, чтобы исполнить свою давнюю мечту - запустить свою авторскую адаптацию знаменитого шоу "Холостяк". Оставалось только найти богатого холостяка, особняк, девушек, имя, репутацию, ресурсы, съемочную группу и можно было начинать!

    [​IMG]

    К тому же во время ужина с гостями как раз раздался звонок с работы.

    - Анджело! Вы уже прибыли? Разместились в нашем городе?
    - Именно так! Когда я могу приступать к работе? Для меня все готово? Сценарий лэйт-найт шоу написан? Съемочная группа подобрана?
    На другой стороне провода повисла долгая пауза.
    - Эээ... Анджело, мы совсем забыли вас предупредить. Мы решили, что у вас еще недостаточно опыта, чтобы вести это шоу. На него уже утвержден другой человек. Но не беспокойтесь, у нас припасено для вас отличное местечко монтажера!
    Анджело не верил своим ушам.
    - Вы точно не ошиблись номером? Я Анджело Риверс, ваш эксклюзивный ведущий...
    - Простите, но у нас вы пока не ведущий, мистер Риверс. Мы приносим извинения, но мы не можем так рисковать... Человеку, который обещал вам это место, уже сделали внушение.

    [​IMG]

    К черту. Анджело положил трубку. Ему срочно нужно было проветриться.

    Озвучив идею собравшимся гостям, Анджело вызвал такси, которое привезло их в ближайший бар, где можно было хорошенько расслабиться. Анджело и Хуанита легко обыграли местных дамочек в покер, заработав немного наличных в семейный бюджет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В какой-то момент Анджело понял, что покером ситуацию не исправишь, и отправился к барной стойке, где принялся глушить один стакан за другим. Он не понимал, что делать. Он ехал к лучшей жизни, а получит максимум место монтажера - хуже, чем на его прошлой работе! На такой должности он точно не заработает достаточно, чтобы обеспечить достойную жизнь Хуаните и их ребенку. Вернуться обратно - не вариант, слишком много сил и ресурсов было вложено в переезд. Жить в халупе, на которую у них с Хуанитой хватило денег - не вариант, она наверняка так не сможет, она привыкла к лучшему...

    [​IMG]

    - Анжело, ми амор! - выдернула его из грустных мыслей Хуанита. - Что с тобой, мой сахарочек? Ты пьешь уже четвертый куба либре, баста!

    [​IMG]

    - Это конец, Хуанита, - отрешенным голосом ответил ей Анджело. - Мне отказали в работе. Мне не дадут место ведущего. Я могу рассчитывать лишь на штатную должность с посредственной зарплатой, Хуанита. Я все пойму... если ты захочешь вернуться. Я подвел тебя.

    [​IMG]

    - Ты что, совсем с ума сошел?! - возмущенно воскликнула Хуанита. - Куда я поеду? Я здесь, с тобой, и неважно, сколько денег ты принесешь домой, мы будем жить вместе и растить нашего ребенка! Какой же ты идиота, если подумал, что я захочу уехать! А сейчас быстро поднимай свой белый зад, мы идем веселиться!

    [​IMG]

    И Анджело пришлось поднять свой зад и идти веселиться вслед за супругой.

    [​IMG]

    Хотя его и успокоили слова Хуаниты о том, что она никуда от него не уедет, Анджело до сих пор был зол и потерян, и не осознавал, что ждет его впереди. Он понимал, что зарплаты, которая ему светит, с трудом хватит на содержание купленного дома и удовлетворение нужд первой необходимости для семьи. На большее можно было не рассчитывать.

    [​IMG]

    Он с грустью смотрел на дешевый душ, из которого лилась то огненная, то ледяная вода и понимал, что не знает, на сколько ему придется задержаться в этом доме.

    [​IMG]

    И хотя Хуанита вела себя как обычно, была весела и принимала все как должное, Анджело не мог не отмечать раз от раза, насколько она не вписывалась в бедную обстановку, в которой им приходилось жить.

    [​IMG]

    И все же только она вытаскивала его из депрессии, в которую он готов был скатиться после каждого рабочего дня. Страсть между ним и Хуанитой никуда не улетучилась, и это несказанно радовало Анджело, и вселяло в него надежду на светлое будущее.
    - Я в тебя верю, ми амор, - мурлыкала Хуанита ему на ухо. - Ты еще покажешь им всем, кто настоящая звезда!

    [​IMG]

    А потом продолжала готовить завтраки, обеды, ужины, и тащить на себе весь быт, пока Анджело днями пропадал на работе, пытаясь доказать начальству, что такого специалиста, как он, во всем городе больше не найти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Милая, тебе точно можно заниматься домашними делами? - беспокоился Анджело. - Не пострадает ли ребенок?
    - Не говорит глупостей, Анджело, - отмахивалась она. - Моя мама во время беременности помогала мафиози зачищать места преступлений, а тут какая-то махонькая квартирка!

    [​IMG]

    Хуанита заряжала своим позитивом всю их маленькую семью.
    Казалось, только что она мучилась от токсикоза...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот уже беззаботно скачет на диване и жонглирует бутылками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хуанита умела развлекать себя сама, когда Анджело нужно было работать.

    [​IMG]

    Рожать Хуанита начала, когда Анджело был на работе. На счастье, мимо проходила ее знакомая Ханна Аспир, которая смогла оказать необходимую помощь, хоть это и было для нее слегка неожиданно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Риверсов родился мальчик по имени Сильвио.

    [​IMG]

    С появлением малыша развлекать себя без участия мужа Хуаните стало еще проще. Маленький Сильвио постоянно требовал поесть, поиграть, поменять пеленки, потискать, почухать, спеть песенку или просто подержать его на ручках.

    [​IMG]

    Конечно же, время от времени к этим важным делам подключался и папаша.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Хуанита!!! Он на меня наблевунькал!
    - Ну а ты чего хотел, ми амор? Он так редко тебя видит, захотел пометить, чтобы узнать в следующий раз! - хохотала Хуанита.

    [​IMG]

    Появление малыша вовсе не умерило пыла между супругами: они все также были по уши увлечены друг другом.

    [​IMG]

    Время шло. Анджело делал успехи на работе, и ему позволили даже вести новости. Но его целью было другое - собственное, авторское шоу. Ребенок уже подрастал, а они продолжали жить в доме, который должен был стать лишь временным пристанищем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И однажды, задумчиво пережевывая китайскую лапшу из дешевой доставки, Анджело произнес:
    - Хм... любимая, не хочешь ли съездить в ресторан?
    - Ресторан? Ми амор, разве мы можем себе это позволить? Мы же должны экономить, ребенку нужно много всего... А такси и ресторан это очень дорого, да и куда мы денем малыша? - удивилась Хуанита.
    - Пойдем, я кое-что тебе покажу.

    [​IMG]

    Супруги вышли во двор, и Хуанита увидела новенькую блестящую машину.
    - Откуда, Анджело?! - изумилась девушка. - Ты что, пошел по стопам моего папеньки?
    - Нет, - усмехнулся Анджело. - Можешь меня поздравить: мое шоу утвердили в эфир, а машину я купил на часть аванса. Она не самая лучшая, но и аванс - всего лишь небольшая часть гонорара, который я получу за это шоу. Ведь я обеспечу им огромное просмотры! А сейчас садись - и поехали! Ребенку я вызвал няню, и она как раз уже прибыла...

    [​IMG]


    ***

    Пока Анджело был занят на съемках, Хуанита потратила часть аванса на открытие маленькой парикмахерской на дому - ей хотелось делать жителей города красивее, и она планировала как можно скорее заработать себе имя. Тем более, пока твой муж на слуху, это делать куда проще!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через несколько месяцев после выхода в эфир шоу "Найди свою любовь" Хуанита и Анджело готовились к переезду, подыскивая подходящее местечко для их будущего семейного гнездышка, которое не будет разваливаться на каждом шагу.

    В один из вечеров Анджело решил отвезти супругу в ресторан, который открыл Донателло, чтобы она отведала родной средиземноморской кухни.

    [​IMG]

    И, разумеется, пошел перекинуться парой слов с хозяином заведения, который поведал ему всю историю, которая приключилась после свадьбы.
    - И вот, - грустно покачал головой Дон. - Уже подписаны документы о разводе. Я снова один, как и до проекта. Зря я наверное согласился на это шоу...

    [​IMG]

    - Дон, мне очень жаль, что все так вышло с Иветтой. Но я не думаю, что участие в шоу прошло зря. Вспомни другую девушку... которая так сильно отличалась от Иветты, и которую ты так и не выбрал. Знаешь, люди могут ошибаться. Может быть, у вас еще есть шанс?...

    [​IMG]


    Много всего не вошло в отчет, так как я пыталась слепить более менее плавную историю, а отыграть такое не всегда получается:dry:
    Для начала хочу сказать, что я так устала от одинаковых и плоских фигур симов в двойке, что я ооочень обрадовалась, когда скачала такую фигуру и слепила Хуаниту:D Смотреть было - одно удовольствие.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Анджело всю игру строил такие недовольные рожи, прямо под сюжет.

    [​IMG]

    Проводит подушковую терапию с беременной женушкой.

    [​IMG]

    Пришли в гости Аспиры - Луи, Виктор и Ханна. И тут заявляется Элизабет, хотя никто ее не звал.

    [​IMG]

    И ладно бы они ругались, нет, сели чинно-мирно вместе отужинать.

    [​IMG]

    Люблю эту анимацию на диване:D Очень смешно всегда, а с такой фигуристой мадам еще более впечатляюще:jump:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята решили найти пару, с которой будут дружить и выбрали Бобби и Розу, так как они тоже молодые, прогрессивные, а Роза еще и важный человек в городе:biggrin:

    [​IMG]

    Хуанита на самом деле работает в криминале - мафиозная дочка же:cool:

    [​IMG]

    Вот что на самом деле увидели я, Анджело и Хуанита, прибыв в ресторан Донателло.

    [​IMG]

    Мда... не лучшая реклама:LOL:

    [​IMG]

    Еще немного Сильвио, его было мало в отчете. Пошел в маму.

    [​IMG]

    А еще он у нас подрос, но в отчете этого нет, так как по хронологии ему еще надо быть помладше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И подружился с Лючией, между прочим.

    [​IMG]

    А теперь внимание, шок-контент))) Некоторые прически перестали у меня в игре отображаться, и игра рандомно выдала симам новые. Вот в таком виде к нам в парикмахерскую пришла Белла Брайд:LOL:

    [​IMG]

    Анджело ее быстренько схватил, в кресло усадил и давай стричь (хотя что там уже стричь-то...)

    [​IMG]

    Ситуацию спасли, Белла снова Белла.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ага! А вот и таинственный незнакомец, которого ты показывала! :smile:
    Я не поняла. То есть наведались все, кому не лень, а главная жительница города, которая совала свой очаровательный носик везде, даже в окошко не подглядывает? Вот, что семейная жизнь с человеком делает!
    Ааааа... :yuppi: Так это ТОТ САМЫЙ Анжело! А я его немного другим представляла... :redface:
    :D:D:DХоспади, как миленько!
    :LOL: Я так мужу в следующий раз скажу.
    Во-во! Дело Анж говорит. Только вот Стелла-то может сказать, что поезд уехал... :frown:
    Ну, кризис в жизни у человека... Он, конечно, ходит на работу, но, видимо, отвлечься не сильно получается.
    Ахаха, так Белле, оказывается, просто немного стыдно на людях показываться. Ну всё, теперь она при параде, будет частенько мелькать.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мне кажется, он тот самый фейс-контроль. А таким товарищам да, пропуск не нужен :crazy: И его вполне устраивало, что демиурги почти никогда не водят симов в эти райские сады, а тут эти двое припёрлися...
    Ой, а я думала, ведущий шоу "Холостяк" тот ещё холостяк :redface: Как его жена-то отпустила?
    А дочка мафиози явно дома не крестиком вышивала:crazy:
    Я понимаю, что с такими формами, как у неё, грех не носить откровенное бельишко. Но у мадам настолько мощная энергетика, что пару скринов придётся всё же замазать в фотошопе...
    Да уж, с женой Анджело ни одна участница шоу не сравнится! Теперь понятно, почему он не обращал на них никакого внимания. С другой стороны, не будь у него жены, может он и утешил бы какую вылетевшую кандидатку, кто знает, кто знает...
    Решила брать пример с Марисы?:spiteful:
    Бедный Дон! Его срочно надо делать счастливым!
    А вот и вездесущая Белла! :cool: Мы дождались! А в парикмахерскую правильно сделала, что обратилась:D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    С такой богатой историей города, выведывание сплетен должно было закончиться только через неделю :crazy:
    Это прям студенческая философия - денег нет, но на выпивку найду :D
    Ну испанки, вроде, не самые разбалованные дамочки. Не знаю точно, конечно, как те, кто живёт зажиточно, но остальные те ещё амбициозные трудяжки. Им некогда страдать, надо семью кормить :sleep:
    Я прям вижу этот семейный вечер мамы и дочки, где мать рассказывает своей маленькой детке о веселой молодости с её отцом :bugaga:
    Мне кажется, любой мужик о такой мечтает...
    Ор выше гор :D
    Так здорово, что у тебя проекты пересекаются.. это, наверное, чертовски сложно. Мало того, что каждой семье время удели, так ещё и условия игры разные. Мое почтение :flower:
    А она молодец! Возможностей не упускает и времени зря не теряет.
    Так, так, так... Срочно надо бежать читать холостяка.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всем привет и спасибо, что зашли:flower2:
    Да, интрига получилась недолгой:D
    Ахахха, ну вот, в конце бонуса я как раз и раскрыла этот секрет:bugaga:
    Мне он тоже сначала представлялся по-другому, а потом я села его делать и слепился почему-то такой) Мне хотелось сделать его немного контрастным - он больше похож на задумчивого интроверта, а на деле тот еще болтун и удовольственник) А еще на контрасте со своей женушкой - он худенький и светленький, а она бомбита:D
    Ну не знаю, Анджело так не показалось:D
    :D
    А вдруг у нее любовь? Любовь все прощает:rolleyes:
    Еще бы, такое предательство, да еще считай на глазах у всего города.
    Это точно, причесали ее:smile: А еще я немного покопалась в папке с допматериалами и теперь ее прическа опять отображается ахахах

    Ну раз он фейс-контроль, то наверное ему не понравилось, что у Гилберта не было пропуска, а Иветка все равно его протащила, вот он и мстил:D А вообще да, я никогда не водила симов на эти участки, но решила, что раз я уж играю в Долине желаний, которая пришла с тем же допом, который про увлечения, то надо ходить. Вот пытаюсь найти там что-то интересное, пока правда не все посетила, но ничего особо интересного не нашла:D
    Ну так она понимающая у него, а еще уверенная в своей неотразимости и незаменимости:biggrin:
    Еще бы:D
    Нравственность восстановлена:rolleyes:
    Вообще я изначально хотела сделать Анджело геем, и утешать он должен был Вольдемара. Но потом у меня в голове родилась Хуанита, и я их поженила:D
    Видимо да... Вот чего она пришла, я не понимаю, они даже не знакомы вроде были:LOL:
    Кто-нибудь сделает, бедный Дон этого заслуживает)
    Да вообще она вовремя мимо проходила, даже не пришлось в семью заходить, чтобы ее причесать:LOL:

    У Анджело просто профессиональный нюх, он быстренько все разузнал)))
    Ну надо же как-то такое горе запивать:D
    Это точно, Хуанита ему и слова не сказала, когда были проблемы с работой, но он все равно себе накручивал. Все-таки папенька достаточно обеспеченный и на все был готов ради своей малышки, а она предпочла уехать с мужем и напоролась на условия похуже. Анджело не знал, переживет ли она такое, но ей вообще норм:biggrin:
    Вместо сказки на ночь:D
    Конечно, и умница, и красавица:D Анджело с супругой повезло, в отличие от того же Дона:D
    Ну, если я прохожу челлендж, то в других семьях я практически не играю, так как можно как-то случайно повлиять на ход челленджа (все-таки есть общественные участки, куда может прийти кто угодно и делать там что угодно)). А так основная сложность с количеством семей и "хронологией", которая у меня дико страдает, но я пытаюсь это скрывать ахаха
    Пока не знаю, как решить эту проблему - думала составить список семей и играть каждой определенное количество времени, но это в ущерб сюжету, да и не всеми одинаково интересно играть, а ГИ это все же про свободу)
    Ну или же фиксировать и сравнивать возраст всех детей в городе, ибо основная проблема с ними, взрослых можно спокойно эликсиром поить и контролировать, а эти дети так часто меняют возрастные стадии, что ужас:D В любом случае, спасибо за поддержку:flower2:

    Мне так хотелось опробовать кресло стилиста, что Анджело пошел копать клад и нашел сундук сокровищ, на который мы построили парикмахерскую:crazy:
    Ахаха, да, я конечно не настаиваю, но так явно проще было бы понимать, что тут происходит, наверное, да и некоторые моменты прояснились бы:smile: Хотя ты уже знаешь конец, наверное будет неинтересно)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
    koffka2 и Hoshi нравится это.
     
  26. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Алярм, много мелодрамы!

    Сегодня Шерон вернулась с проекта. Джонни Бонт сидел в кресле на первом этаже своего дома и пытался собрать свои мысли в кучу. Пока его дочь Лючия была на отдыхе с Аспирами, а Шерон снималась в Холостяке, у него было много времени побыть наедине с собой и подумать о том, что происходит в его жизни в целом, и что происходит конкретно между ним и Шерон. Размышляя об этом, он все больше и больше понимал, что его переполняет жгучая обида. Обида за то, что Шерон решила пойти на проект к другому мужчине, хотя дома у нее есть Джонни, который... любит ее? Чувство, которое росло по отношению к Шерон с тех самых пор, как она переехала к нему в дом, становилось все больше и сильнее, и теперь он был практически уверен, что это любовь. А потому ему хотелось кричать от злости, кричать в пустоту, кричать на Шерон, только чтобы выплеснуть свои накопившиеся эмоции.

    [​IMG]

    Девушка вышла из душа и направилась к нему. После ее прибытия они еще не сказали друг другу ни одного слова, и оба понимали, что время неизбежного разговора пришло. Взаимные упреки надо было высказать, а дальше так жить не представлялось возможным для обоих.

    - Знаешь, Шерон, я спокойный человек, - начал Джонни. - Но на твое поведение я больше не могу реагировать нормально. Ты хоть понимаешь, в какое положение ты меня поставила? Кем я себя чувствовал, когда женщина, которая живет со мной, мать моего ребенка, отправилась на шоу, где ищут жену? Ты знаешь как я себя чувствовал? Как ни на что не годный мешок с навозом!

    [​IMG]

    Шерон нервно сглотнула и прокашлялась. Было видно, что ей тяжело говорить, но они собралась с силами.
    - Если мы будем говорить о том, кто как себя чувствовал... Ты был мешком с навозом неделю, пока я снималась в проекте, а я - все то время пока жила здесь у тебя. Я таскала на себе такой груз вины за то, что поступила с тобой плохо, не сказав о Лючии и не продолжив наши отношения, даже не обсудив это с тобой! Но ты... ты всегда был рядом, ты был отцом для нее, даже когда я этого не просила! И потом, когда Исаак выгнал нас, ты без вопросов пустил нас к себе в дом, хотя ты мог позаботиться только о ней, а меня отправить на все четыре стороны!

    [​IMG]

    - И что? Из-за того, что я так хорошо поступил с тобой, ты решил втоптать меня в грязь?! - не понимал Джонни.

    [​IMG]

    - Я не хотела втоптать тебя в грязь! Я хотела избавить тебя от себя! Я думала, что ты ненавидишь меня за то, как я тобой поступила, и терпишь меня здесь только ради дочери или из чувства долга! Мое финансовое положение не позволяло съехать самостоятельно, и я решила пойти на это чертово шоу, рекламу которого крутили по всем каналам, чтобы получить дом и больше не мучить тебя своим присутствием! Я думала, ты меня ненавидишь, - повторила Шерон, всхлипывая.

    [​IMG]

    Джонни замолчал. Он не думал, что Шерон настолько страдает от того, что вынуждена пользоваться его добротой и думает, что он терпит ее только потому что должен.

    - И почему... - его голос дрогнул. - Почему ты вернулась? Почему ты не осталась не проекте? К чему нужна была вся эта истерика?
    - Очевидно, что я понимала, что Дон обжимается со всеми участницами, я же не совсем тупая! В тот день я просто поняла, к чему я иду. К жизни с нелюбимым мужчиной, к жизни в его доме, который всегда будет для меня чужим. Твой дом... твой дом стал для меня родным, но я знаю, что ты не захочешь видеть меня здесь, ведь я в очередной раз все испортила. Но я ушла с проекта только чтобы быть с тобой.

    [​IMG]

    Джонни не понимал, в реальности он или во сне. Он был уверен, что Шерон самой неприятно находиться в его доме, потому что она не хочет быть с ним. Поэтому он боялся сказать ей о своих чувствах. Оказывается, Шерон думала, что он ненавидит ее за прошлое... и боялась того же. Они оба боялись, и из-за этого портили жизнь себе и друг другу.

    - Шерон... - наконец произнес он. - Я не ненавижу тебя. Я хочу чтобы и ты, и Лючия, оставались в этом доме. В нашем доме. Я тоже хочу быть с тобой.

    Он неловко погладил ее по щеке и она улыбнулась сквозь слезы.

    - Джонни, - прошептала она. - Прости меня за все...

    [​IMG]

    И Джонни простил.

    [​IMG]

    В тот день Шерон не ушла на второй этаж, а осталась спать в кровати Джонни.

    [​IMG]

    На следующее утро от Аспиров вернулась Лючия, и Шерон приготовила для всех завтрак. Шерон вдруг осознала, что как бы она ни старалась быть хорошей матерью для Лючии, ей нужно стараться еще больше, и никогда не будет достаточно. Ей очень-очень хотелось, чтобы Лючи выросла счастливой.

    [​IMG]

    Лючия, будучи неглупой девочкой, отметила перемены в отношении мамы и папы друг к другу. В их словах и движениях появилась нежность и теплота, которую раньше заменяла неловкость, вызванная многими замалчиваемыми проблемами.

    [​IMG]

    ***

    Джонни решил сделать сюрприз для своих девочек и взял в приюте собаку по кличке Баффи, которая сразу полюбилась всем членам семьи.

    [​IMG]

    Самой собаке, разумеется, больше всего полюбилась Лючия, потому что они были примерно одного размера, и она считала ее членом стаи.

    [​IMG]

    Тем временем Шерон все больше и больше времени уделяла семье, Джонни и дочери.

    [​IMG]

    Теперь они с Джонни всегда спали в одной кровати и однажды, проснувшись рано утром, Шерон поняла, что у нее есть все, чего она хотела. Ей больше не нужны свидания, кавалеры и бурные ночные тусовки. У нее есть семья - и это все, что ей нужно.

    [​IMG]

    Бонты-Вирты теперь часто выбирались куда-нибудь вчетвером - Лючия, ее родители и конечно же Баффи.

    [​IMG]

    В одну из таких вылазок Шерон познакомилась с сестрой своей подруги Беллы и матерью школьного товарища Лючии - Лилой Брайд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лючия, в свою очередь, общалась с детьми и проводила много времени со своей собакой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда, когда у Шерон был выходной, а Джонни уходил на работу, девчонки выбирались куда-нибудь вдвоем и чудесно проводили время вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шерон волновало только одно - в ходе того переломного разговора с Джонни они так и не сказали друг другу самые главные слова - слова любви. А больше к той теме они не возвращались - взаимопонимание между ними наладилось, и казалось, что никаких проблем нет и обсуждать нечего.

    Но однажды, наблюдая за тем, как Джонни помогает дочери с домашней работой, Шерон поняла, что больше не может держать это в себе.

    [​IMG]

    Как только Лючия ушла спать, Шерон подошла к Джонни и робко прошептала.
    - Джонни... я люблю тебя...

    [​IMG]

    Непонимающее выражение на лице мужчины быстро сменилось счастливой улыбкой.
    - Я тоже люблю тебя, Шерон! - воскликнул он.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вопрос был закрыт.

    ***

    Шерон не оставляла надежды добиться успеха на эстрадном поприще. Пока что ее повысили до ресторанной певицы - и это уже был успех, ведь в правильном месте и с правильной публикой можно было срубить хорошее количество чаевых. Джонни решил посетить выступление своей девушки в первый же выдавшийся выходной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ему понравилось пение Шерон, однако публика, казалось, была отнюдь не так заинтересована в выступлении девушки, как Джонни.

    [​IMG]

    Зато Джонни повидался со старой подругой Наташей, которая заверила его, что Шерон поет прекрасно, и что ее обязательно ждет успех. А еще она сказала Джонни, чтобы он не обижался на Шерон за то, что она пошла на Холостяка. Ведь сама Наташа тоже не понимала, зачем это делает, и в итоге из этого ничего не вышло. Иногда мы пытается сделать как лучше, и лишь потом осознаем, что это все нам совсем не нужно.
    Наташа была очень чуткой девушкой.

    [​IMG]

    Еще одну участницу шоу Шерон встретила в кофейне, куда они с Джонни заехали после выступления. Это была Стелла Брайд, которой Шерон фактически уступила свое место. Здесь, за рамками шоу, девушки вспомнили свои перепалки на проекте, посмеялись над ними и решили больше о них не вспоминать.

    [​IMG]

    К тому же Стелла отдыхала в кофейне с Беллой, которая была хорошей подругой Шерон. Все старые обиды забылись, и девушки все вместе отлично провели время.

    [​IMG]


    Тут будет всякое не вошедшее)

    Лючия, Джонни и Баффи отправились в парк для питомцев. Почему это не вошло в отчет?
    Ну, во-первых, Лючия отправилась туда в пижаме.

    [​IMG]

    А Джонни из всех развлечений решил принять собачью ванну, стоящую на улице. О, искусственный интеллект.

    [​IMG]

    Поэтому все быстренько отправились домой и я нащелкала кадров, как Лючия знакомит Полину со своим новым другом Сильвио. Но потом я поняла, что Сильвио еще не дорос до того, чтобы тусоваться с такими девушками:facepalm::LOL: А ходит он в костюме дракона, поэтому Лючия ему рассказала легенду про Дракона, зря учила что ли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цель жизни мы Шерон все-таки поменяли. Все равно я ее больше не планирую по мужикам водить:D

    [​IMG]

    И она конечно захотела замуж за Джонни, отца своего ребенка, а еще за всех своих бывших, с которыми она даже не вухукалась!. О, искусственный интеллект [2]

    [​IMG]

    Один из них, кстати, сгенерировался в клубе, куда Шерон приехала вместе с Джонни, чтобы петь. Было неловко, но без эксцессов:D

    [​IMG]

    Лила Брайд, которая зимой решила посидеть у бассейна в купальнике, еще и руки переломала))

    [​IMG]

    Песель. Первый раз беру собаку, взяла, а она старая:D

    [​IMG]

    Зато умная.

    [​IMG]
     
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей