1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Как мне знакома эта проблема и хочу пожелать терпения. Это самая ужасная штука, которая может случиться и не сразу поймешь, почему случаются сбои. Только мне пришлось замены одежды выключать и заново скачивать. Ещё раз хочу пожелать, чтобы всё прошло хорошо и никогда ничего не вылетало:smile:
    (после этого случаю делаю бэкап downloads несколько раз)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Я вот сейчас по максимуму заменяю всю одежду и прически дефолтами, чтобы в итоге меньше кастомных вещей было, и они не забивали КАС. В прошлой папке было много кастомного и мало дефолтов + все накидано в кучу и плохо рассортировано, а теперь я пытаюсь максимально понятно все разложить, чтобы потом без проблем найти можно было) Плюс заменила дефолтную и кастомную генетики и теперь боюсь, вдруг мои симы совсем по-другому будут выглядеть :D
    Спасибо большое :smile:
     
    Лисичка_фыр_фыр нравится это.
     
  4. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Когда на своих Морено пыталась зайти, то вылетала игра, попробовала зайти в другие семьи, всё норм, но если к зеркалу подходят, то вылетает игра. Уже думала тему закрыть, искала проблемы, пока не наткнулась на видео. И проблема была не в патче (уж сколько шаманила, а 4046 или скок там не получалось:frown:), а в обычном файле из бодишопа (паразит не паразит не понятно, но из-за него и приключения начались), боже сколько нервов то было. За скины и глаза не переживала, ибо у меня сохранены, а вот одежду и волосы пришлось отключить и заново скачивать. В принцпипе, уже начинаю на бодишоп с опаской смотреть.
    А по поводу одежды дефолтной, то мне очень нравится как делают, не можешь выбрать кого скачивать: вероновиль треш или элло-симс (и рудира классно делает, ну и лотта)
    А с скинами и глазами экспериментировать не плохо, никогда не думала, что глаза и кожа будут у меня в игре от максис, так как не могла найти тот самый (а от лилит надоело), ну, подумаешь, будут по другому выглядеть, главное чтоб нравилось:heart2:
    симс2дефолт сайт, к сожалению, не всегда есть скины, которые в душу западут, но есть группа вк, в которой есть много чего интересного

    (по поводу социальаного кролика, воть)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Да, хомячизм сложно побороть)))
    Нет, я не за воду, а за фоны добавляющие холмы и деревья) Выглядит отлично, просто на нескольких скринах пропадает морской простор - вот как здесь, например:
    или здесь:
    Возникает ощущения берега реки, или большого озера. Но скрины всё равно красивущие)
    Слоожно)
    Разве что моды в помощь. Но тут уже вопрос в то, вытянет ли игра такие группы симов..
    Ну, будем считать, что здесь он отдыхает от столь нелюбимого шоу)))
    Возможно)))
    Тюю... Ну и зачем тогда он ей?)))
    Но, любофф есть любоф)
    Хех... так лето же - жарко) У нас летом иногда так и вовсе хочется без нарядов вообще ходить.
    Да и вообще, что ей за дело до чужих телес? У самой вон тоже пупок из футболки торчит :bugaga:
    Я так думаю, с возрастом максимализм пройдёт, и если не подругами, то хотя бы до нейтралитета в компании смогут снизойти... Наверное.
    Это - вероятнее всего :LOL:
    Есть. Просто тогда они вообще прекращают этого хотеть(
    Файл пришлось бы искать слишком долго. Но я таки помню откуда оно - это из сета от parsimonious. Там вообще на сайте много всякого интересного)
    На сайте по идее можно скачать как полностью сет, нажав на заглавную картинку, так и отдельные обьекты из него, тыкнув на фото обьекта в описании.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ох, терпения и удачи в этом нелёгком деле.
    Восхищаюсь такой решительностью!
    Мне кажется, что Рейчел не то чтобы удивлена...
    Скорее, кто-то сейчас получит фирменных тумаков:bugaga:
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    mgoldbook нравится это.
     
  6. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Maroo,
    Вроде в HIDE ссылки вставлять
     
    Maroo нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Мне только не нравится, что на некоторые наряды несколько хороших вариантов дефолтов, а на некоторые и выбрать нечего порой)
    Я больше всего переживаю, как бы цвет кожи кардинально не поменялся у кого-нибудь. Ибо у меня уже произошел такой случай :D Я его сюжетно обосновала кое-как, но с большим количеством не справлюсь))
    Я пока решила оставить максисовского) но кстати ссылочка не прикрепилась в хайд.
    А, поняла) Тут да. Но будем считать, что это небольшой залив большого моря :D
    Да технически можно собрать много симов. Но да, вопроса два 1) потянет ли; 2) как за ними всеми уследить и рассказать)
    Это просто смутный объект желания :D Она и не общалась с ним толком)
    Да она просто завидует девчонкам и их популярности)
    Спасибо огромное!!! :heart: Моя спасительница)
    Скачала весь сет, другие предметы из него я тоже использовала, но больше всего меня волновала полка, потому что она стояла на квартирных лотах. А их ой как бесяво редактировать...
    Спасибо!)) Я на самом деле вроде как закончила. Ставила себе цель не выйти за 10 гб, а в итоге вроде как и за 9 не вышла. Есть запас на хомячество :LOL:
    Но боюсь запускать игру ахахаха
    Надо еще раз все хорошо проверить, больше всего переживаю, что случайно скачала несколько дефолтов на один наряд.
    Это просто у нее лицо такое суровое :D
     
    Maroo и Лисичка_фыр_фыр нравится это.
     
  8. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Самое обидное то, что для девушек много чего делают, а для парней мало что. Девушки выглядят, как королевы, а парни, как кусты облезлые

    Вот с этим пожалуй соглашусь. Ибо когда убирала дефолт кожи и заходила в свою семью, у меня с ошарашенными глазами был вопрос "вы кто?". Те настолько разные люди были без дефолта, ужас:eek:

    (ох, ладно, а если надо будет, его можно здесь найти, на форуме (про кролика))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Да незачто)
    Там в своё время для всяких а-ля растоманов много интересного натянула себе. А потом поняла, что самими ростами мне играть неинтересно, и крайне лень тематично расставлять все эти цветочные души-умывальники, и прочие джакузи-кувшинки, чтоб это нормально смотрелось...
    Вот это больше похоже на правду)))
    Но шо поделать, шо поделать...
    Ого! Вот это скорость! :shock3:
    С дефолтами - да, беда. Одно время пыталась вести эксельный файл с инфой какой дефолт и на что я качала. С картинками до и после, ссылками на сайты, названием папок... но я слишком дезорганизована для этого)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ой, да она даже не сожгла никого, зачем её останавливать? :beee:
    Это просто та самая пассивная агрессия, которую вот так сразу и не увидишь :yes:
    а там бутылка на столе стоит, можно розочку сделать, тоже бдет очень здорово :spiteful::crazy:
    Лючия в ужасе ждёт своей очереди? :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Самое неудобное то, что креаторы часто в один файл включают замены сразу для нескольких возрастов или для нескольких нарядов) И даже когда пытаешься все фиксировать, можно запутаться... я эксельку не заводила, но пыталась все равно отмечать такие вещи. Надеюсь, что пронесло))
    В доме Брайдов жечь людей запрещено, они уже в этом преуспели однажды :D
    Ахахах даа, это точно)
    Я даже не удивлюсь, если есть такой мод...
    Рейчел крушить :D
    :heart:

    Продолжаю делиться вестями)) Зашла в игру после полного обновления папки Downloads, постепенно перепричесываю симов, добавляю всем пропавшие брови. Скинтон сильно отличается от прежнего, очень непривычно, но мне нравится. Пока думаю, какой оставить)
    Но самое главное - я наконец-то поборола и настроила график рулс мейкер. Теперь могу играть на максимальном разрешении. И наконец-то пропали пиксели! :worthy:

    Обновленные и высококачественные Ханна и Виола Аспир передают привет :smile: Жаль, что в отчетах до этого дойдем не очень скоро)

    [​IMG]

    апдейт: поменяла скин на такой, он больше похож на то, что у меня раньше было)) да и четвертый тон кожи тут мне больше нравится

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 май 2022
     
  12. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Аж два раза обновились. Второй нравится больше.:clapping:
    И я сегодня наконец-то закончила обновлять свою downloads. Пойду оценивать.:wink:

    Стелла и Бонмарито вместе с кланом Брайдов. Моя любимая пара и любимый клан. Рада, что мужики тоже стараются интегрировать Дона. А вот у второго поколения намечается очень интересный треугольник и куча проблем. И да пусть семья им поможет!:drink:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  13. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    И да, зачем отдавать животных горожанам? Отдавай их клану Брайд, который растёт, как на дрожах. Приходишь в гости, сразу животное навещаешь, и никто не грустит, не скучает.:hug:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Всё прочитала! Теперь ОЧЕНЬ жду продолжения банкета! С нетерпением!:dining:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В семье есть ограничение на количество питомцем и симов, наверное для продолжения симского рода это делается:keepinmind:
     
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А как ты это сделала?:shock3:И что значит пропали пиксели? Можно поподробнее ? Буду благодарна:hug:У меня море на карте углами, ну хоть дальность прорисовки есть в настройках:wacko:
     
    mgoldbook и Maroo нравится это.
     
  17. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Но ведь есть моды для увеличения количества мест в доме. Здесь никакими правилами не запрещается такой поставить, по идее.
    Но опять же, не все этим пользуются)
    Присоединюсь к ожидающим ответа на этот вопрос(и продолжения историй :redface:)
    Дальность прорисовки не всегда даёт хороший результат ( В свое время убедилась что сделать участок на возвышености с целью хорошего обзора на городок такая себе идея. Обзор будет... Очень своеобразный :crazy:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Рада видеть, что меня ждут :heart: Постараюсь в июне собраться с силами и продолжить выкладывать истории)

    Graphic Rules Maker, это программа, которая позволяет настроить максимальное разрешение в настройках игры, соответственно повышается качество картинки. Отправлю в личку ссылку с инструкцией!

    Ахаха, да нет, у меня в этом плане никаких стратегий не было) Просто сглупила, когда отдала Веню горожанке, не подумала, что он снова станет бездомным. Теперь буду раздавать брайдовских питомцев другим жителям города)

    p.s. может, у кого-то есть ссылка на хороший набор дефолтов для каштановых волос? те, что я скачала, оказались какого-то бордового цвета((
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    Maroo нравится это.
     
  19. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    mgoldbook,
    Видимо, это была pmg :smile:
    Не очень понимаю, как можно скачать дефолт на конкретный цвет, если дефолты вставятся на прически... Или это просто выражение такое?)
    Я использую две основные системы (и для дефолтов, и вообще): poppet v2 и nhs, так и не смогла выбрать одну в свое время, мне не хватает вариаций, когда на каждый цвет волос всего по одному оттенку (ну кроме черного, тут я согласна была бы на 1 вариант). Это, наверное, кроме блестящих пуклетовских, единственные варианты, где меня устраивает оттенок блонда, не люблю ядреную максисовскую желтизну. Но тут на вкус и цвет, поэтому не знаю, как вам будет, нужно ли такое) Дополнительно иногда выбираю еще sunshine system.
    Я вот тут кидала пост, там есть ссылка на все системы в конце, можно определиться, а там уже искать сделанные в ней дефолты
    Мои дефолты:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но собираю я на sims2defaults, все же мне так удобнее, и я уже знаю, на кого обращать внимание, а кто мне сразу не подходит. Но я просто дотошна, выбираю и по внешнему виду замены, и еще и по полигонам :crazy:
     
    KiruXzhelezayKa и mgoldbook нравится это.
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Кажется, да)
    Ой, да, это у меня в голове что-то перепуталось:D
    Согласна, это самый надежный вариант, но сейчас хочу убрать разом эту бордовость из игры, а потом уже потихоньку собирать наиболее подходящие дефолты под себя) Одежду я всю отдельно собирала, а вот на волосы сил не хватило, скачала набор, и получила нечто странное )

    Спасибо большое за ссылки! :hug:
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    mgoldbook, понимаю желание качнуть все набором, эта дефолтная канитель при замене с нуля просто выедает мозг х_х Я так заколебалась, когда меняла свою старую систему, что аж играть расхотелось... поэтому я просто решила переворошить всю папку закачек от нечего делать. До сих пор ворошу :crazy:Это типа хобби теперь.
    Ну если указанное мной выше не принципиально, то из дампов у меня под рукой только вот эти ссылки от dp:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Конечно, не все-все прически там, но думаю многое можно закрыть, а остальное одиночными добрать.Там даже превьюх в архивах не будет, только имена мешей в самих файлах. Так что для просмотра только в игру и заходить. В общем, думайте сами, решайте сами)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я как к живым привыкаю и отдавать жалко, часто,один питомец просто живет вечно на молодильных мисочках, во всех поколениях
     
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Генри наколдовал кошку, назвал Генриеттой

    [​IMG]

    Но что-то ему сразу не понравилось)

    [​IMG]

    Ну а дальше набор картинок про отношения Полины и Рейчел )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    (Когда Генри решил магипортироваться из одного угла кафе в другой)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Классическое зависание анимации. И табличка в тему :D

    [​IMG]

    Это реакция городского сообщества на фокусы Генри))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    Maroo, Viamany, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  24. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ура, долиножеланцы вернулись!
    Мне не хватало их)
    Хм, и чего это его к злыдням понесло? Или по заветам старухи Шапокляк решил что "хорошими делами прославиться нельзя"?)))
    Почему-то очень в лицах, и с интонациями это представляю и неистово ржууу :LOL:
    Только бывший бармен вкурсе, что лучше не вникать в особенности чужого варева, особенно если оно смешано, но не взболтано :bugaga:

    У, тогда понятно почему его к злыдням потянуло - пьянствующие клиенты хотели гадостей, а доброе колдунство в этом плане не даёт особо разгуляться :spiteful:
    Какая однако интересная мадам в викторианском стиле у вас там по барам гуляет... Это из новеньких кто-то?)
    а почему без своих половин? О_о
    Так вооот для чего были потрачены годы усердия и изучения порчи и методов насылания проклятий: паскудить школьницам! :LOL:
    Хм, т.е. даже если исполняет колдун, жертва может понять кто заказчик?... И в чем тогда смысл связываться с магией?)
    Счас он подумает хорошенько, и предложит свои услуги Полине :crazy:
    ..или наоборот, вытащит из широких штанин запасы примирительного сиропа, и намешает девкам в газировку, чтоб мирились?)
    Может он хотел выделиться, и наколдовать ёжика... А тут опять котэ)))
    Эээ?.. Это здесь все так Полину не любят, или им просто бесплатный цирк понравился?:bugaga:
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  25. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ахаха это лучшая злая ведьма эвер :bugaga:
    Поджигай!!!:devil:
    Он надеялся, что там борщец...
    Да просто сожги свидетелей и начни все с чистого листа :wink:
     
    mgoldbook и Hoshi нравится это.
     
  26. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    :heart2:
    Ага, Генри использовали обычно как сваху или магический клининг, а он хотел, чтоб его уважали и боялись :D Вот и пошел темными делами заниматься)
    Ахаха да, там сцена вообще забавная была) Хоть и давно отыгрывала, даже скрины смешат)
    :D Это точно... мало ли что он там наколдовал)
    Это скачанная симочка, я ее заселила в город, но она пока живет без истории. На фоне будет мелькать периодически)
    Да как-то так вышло:biggrin: Будем считать, что половины на работе)
    Да уж, Генри на высоте :LOL:
    Здесь все исключительно сюжетно) Полина подумала на Рейчел, т.к. они до этого уже успели хорошенько поругаться и намять друг другу бока. Плюс Рейч не удержалась и сама пришла в кафе любоваться на шоу))
    Конфликт интересов будет :D
    Скорее, вообще не станет больше связываться с подростковыми разборками)
    :D Вообще я рассчитывала на милые скрины с котэ, но они почему-то не такие уж милые в полупрозрачном виде))
    Я сама не поняла, что это такое :LOL: Первый раз прилюдное колдовство устраивала. Наверное, какие-то игровые механизмы там закопаны) Все поразились мастерству Генри и начали его уважать, как он и хотел :LOL:

    Она меня знатно повеселила:D
    Жалко ж Генри! Он у нас пока единственный колдун на весь город)
    Ахаха да, а там муть какая-то, надежды не оправдались)
    Это вариант! Но там полгорода придется сжигать, учитывая количество свидетелей и скорость распространения сплетен по долине желаний:D
     
    orsola и Maroo нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей