1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Принесла всем ответы. Извините, что так долго несла:frown:
    Да, там произошла заминочка. Хотела попробовать воскресить Рэя и посмотреть, как Стелла будет метаться между двумя мужчинами)) Но игра ее пощадила, и, наверное, к лучшему - она и так уже настрадалась.
    Появится там в будущем один, с которым она задержится, но неизвестно, надолго ли:D
    И папашка за это поплатится *злобный смех*
    Она у меня сейчас подросток, и я уже прям влюбилась в нее) Все-таки симы с неидеальными чертами самые интересные. Хотя, зависит от степени неидеальности:D
    О да... честно говоря, даже не знаю, буду ли эту мечту выполнять. Может быть, на пенсии?)
    Видимо, с разведкой в целом в Долине не очень. Только в телескоп подглядывать научили:D
    Хорошая пара из них получилась) Оба со своими странностями, но нашли друг друга.

    Скоро-скоро)
    Это ты хорошо размышляешь. А Иветту все устраивает:D Она уже пожила с Доном, что-то того не устроил ее образ жизни:D
    Вот честно говоря вообще не помню уже... но секретов особых точно не было, может быть много комнат ему показала)
    Ну нет, для такой звезды как Иветта, Парамон не подходит... так, если только поразвлечься)
    Хехе, верно подметила. Скай у нас еще появится в будущих историях в качестве полноправного члена)
    Да, демиург прям решил отыграться на Противзах. Их ждет еще большая хтонь) А то слишком все хорошо у всех!
    Ну не может она противостоять Валентину))) Он вообще популярным мужчиной оказался, вон даже Роза на своей свадьбе на него поглядывала.
    А Наташке подошел) Она даже его предпочла Дону!
    Тогда психушка опустеет(((
    Этого даже сам демиург еще не знает)

    Ахахха это точно! Сестры еще все семейницы, активно потомство производят...
    Да там ничего такого интересного, на самом деле)) 10 детей точно никто рожать не будет! Просто когда дети немного подросли, Лила поняла ошибку, и начала бояться еще даже одного ребенка на свет произвести. Такая вот семейница:LOL:
    Наташа захотела - Наташа сделала:D И никто не смеет стоять на ее пути!
    Ну он у нас псих неопасный, просто немножко депрессивный. Да и то, уже его отпускает)))

    Привет! Рада видеть нового читателя! :flower: Неловкая вышла ситуация, что как только ты пришла, меня покинул и ноутбук, и вдохновение:LOL: Но я вернулась, так что точно будет еще. Разобрала вчера все свои скрины и снова готова делиться с вами историями.
    Спасибо большое:heart2:Я сильно не заморачиваюсь над текстом, пишу просто что на клавиатуру ляжет, так сказать, так очень рада, что нравится))
    Демиург бы такого не позволил:D
    Да, кстати, что-то и правда есть! Дон и Стелла сошлись после неудачных браков за плечами, так что, надеюсь, их союз будет крепким)
    Аххаа даа, он у нас такой маленький неформал. Ну и трагичность, конечно, нужно было куда-то засунуть, и жертвами были выбраны Противзы.
    Надеюсь, что желание еще сохранилось)

    Спасибо:heart2: Оборотни в Долине пока не завелись...:dontknow2: Но я над этим работаю!
    Ахаха, ну это вполне в характере Луи, подшутить над молодым глупым Бобби. Но сработало же!
    Все постепенно... :D Сначала надо денег заработать, ну или богатого мужа найти, а там и съезжать можно.
    Это эпатажный образ Адрианы, он уже никого не смущает с тех пор, как она в ночнушке пошла на свидание в супермаркет:D
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
    orsola нравится это.
     
  3. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ахах упс, прости пожалуйста :hug: чет у меня все темы в двойке слепились в один большой сеттинг ахаха
    Это было концептуально :keepinmind:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Перед нами Исаак Белл.

    [​IMG]

    Жизнь Исаака до поры до времени была вполне себе обычной. Довольно рано, сразу после колледжа, женился на Ханне Вирт. У них родился сын Дэниел. Поселилась с ними и сестра Ханны, Шерон Вирт, которая потом родила Лючию от Джонни Бонта. Жили они все вместе большой творческой семьей, и, как казалось Исааку, любили друг друга.
    Но потом случилось нечто ужасное - три года назад Ханна заявила, что уходит от него. К его другу Виктору. А Виктор уходит от своей жены. И они будут жить вместе, а Исаак останется один. Со злости он прогнал из дома и сестру Ханны, Шерон, вместе с ребенком. К счастью, хоть Дэниел, которому тогда уже было 13, заявил, что останется с отцом. И жили они все это время вдвоем в большом и практически пустом доме. Теперь Дэниелу уже стукнуло 17, и ему вскоре нужно было отправляться в университет, а самому Исааку было почти 40. И он был печален, одинок и несчастен.

    [​IMG]

    Последние несколько лет для него прошли как в тумане.
    Открылись его глаза совсем недавно. Что же послужило этому причиной?

    Его совсем взрослый сын Дэниел начал встречаться с девушкой по имени Джинджер Ньюсон.
    У девушки этой была непростая судьба. Детство она провела в приюте. Потом ее и еще пятерых ребят забрала к себе какая-то добрая женщина. Но женщина умерла, и дети остались на попечении Джинджер и ее брата Гавейна - они были самыми старшими. И не так давно Джинджер с братом не уследили за малышами, и их забрали обратно в приют.

    [​IMG]

    И вот, Джинджер слезно попросила Исаака о том, чтобы он забрал детей к себе. Исаак сначала и думать об этом не стал - взять к себе сразу четверых детей? Безумие!
    Но потом он раз за разом возвращался к этой мысли. Ему было так одиноко в этом доме, а осознание того, что Дэниел скоро уедет в университет, подогревало это одиночество.
    И Исаак решился.
    Габриэлла, Галахад, Гаррет и Джорджия стали его новой семьей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Исаак забрал детей, Джинджер была вне себя от радости!

    [​IMG]

    Ей удалось не только спасти их из детского дома, но и пристроить, практически, в собственную семью, ведь она собиралась связать с Дэниелом жизнь.

    [​IMG]

    Дети успели немного подрасти и оказались почти беспроблемными.
    Больше всего хлопот доставлял Галахад.

    [​IMG]

    Исааку приходилось буквально заставлять Галахада готовить домашку для уроков ИЗО - мальчик терпеть не мог рисовать.

    [​IMG]

    Любишь - не любишь, а учиться хорошо надо!

    Зато другие дети были тихими и спокойным. Габриэлла и Джорджия, несмотря на разницу в возрасте в 3 года, обожали играть вместе в куклы.

    [​IMG]

    А малыш Гаррет уже помогал по хозяйству!

    [​IMG]

    И даже спать дети ложились самостоятельно и вовремя - ну как их можно было не полюбить?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дэниел, старший сын Исаака, внимания новым детям практически не уделял. Он был слишком занят подготовкой к университету - мальчик обожал учиться - и своими отношениями с Джинджер. Но он был рад, что отец не останется один, когда они с Джинджер уедут учиться.

    [​IMG]

    И вот, вскоре после того, как в доме появились дети, Исаак посетил свадьбу Розы и Бобби и познакомился там с Раймундой, которая запала ему в душу.
    Он сразу решил позвать ее на свидание, но девушка оказалась не так-то проста.

    [​IMG]

    Свидания с Раймундой пришлось добиваться. Но, несмотря на это, счастливая улыбка никак не сползала у Исаака с лица. Неужели он влюбился?

    [​IMG]

    Наконец, его терпение было удовлетворено и Раймунда согласилась прийти в гости.
    Исаак решил не юлить и не скрывать от нее свою свежеиспеченную многодетную семью - в конце концов, он уже не зеленый юнец. Он решил всех сразу познакомить.

    [​IMG]

    Раймунда вполне благосклонно отвечала на его ненавязчивый флирт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем дети вернулись из школы и Исаак отправился готовить ужин. Раймунда восседала во главе стола - туда ее усадил Исаак, который хотел, чтобы девушка пообщалась с детьми.

    [​IMG]

    Разговор у них, действительно, сразу наладился.

    [​IMG]

    А когда Раймунда увидела, как маленький Гаррет убирает со стола посуду, умилилась воспитанности детей (и ничего, что Гаррет залез рукой прямо в грязную тарелку)

    [​IMG]

    Контакт с детьми явно был налажен.

    [​IMG]

    Глядя на все это, сияющий Исаак решил пригласить Раймунду в свою комнату. Но там оказалось, что она вовсе не готова к романтическому продолжению вечера.
    - Послушай, у тебя прекрасные дети, но я несколько ошеломлена. Не кажется тебе, что надо было нам с тобой сначала получше узнать друг друга перед тем, как сводить меня с детьми? Как-то это все слишком быстро для меня! - возмутилась Раймунда.

    [​IMG]

    Исаак сразу сник. Да, надо было получше подумать над первым свиданием...

    [​IMG]

    Раймунда сказала, что она уходит - ей надо поразмышлять. И еще какое-то время не отвечала на его звонки.

    Исаак терпеливо ждал. Когда она наконец сняла трубку, он признал свою ошибку и пригласил Раймунду на свидание в модный ресторан Донателло. Та приняла приглашение.

    Похоже, это свидание нравилось Раймунде больше, чем предыдущее.

    [​IMG]

    За едой ребятки еще раз все обсудили. Им хотелось быть вместе - нельзя было этого отрицать. Исаак поступил очень глупо, пригласив Раймунду на первое свидание знакомиться с детьми - несомненно. Но дети были такими хорошими, и Раймунда вообще любила детей, поэтому отказываться из-за них с отношений с Исааком было бы неправильно.

    [​IMG]

    Исаак и Раймунда выпили за возникшее взаимопонимание.

    [​IMG]

    А завершился вечер, наконец-то, жарким поцелуем!

    [​IMG]

    Раймунда стала проводить много времени дома у Исаака и действительно нашла с детишками общий язык.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и они явно полюбили Раймунду, и уже начали спрашивать Исаака, когда она станет их мамой?

    [​IMG]


    Вы можете помнить, что после развода Ханны и Исаака, я долго не могла придумать, что же мне с ним делать. Потом я преобразила парня и начала им играть - и сюжет потек сам собой))
    Вот напоминалка - как он выглядел раньше
    [​IMG]

    Исаак ходил по дому, грустил. Однажды к нему заявился Виктор, который увел его жену. Исаак был крайне возмущен и ребята ужасно переругались. Но скрины, на которых было это великолепие, потерялись вместе с теми, на которых забеременел Казимир((( Больше такого не будет, остальные скрины у меня на месте.
    Когда Дэниел замутил с Джинджер, мне пришла идея, что Исаак должен усыновить младших Ньюсонов. Не бросать же их в приюте!

    Раймунда на самом деле долго не поддавалась Исааку. Я то думала, она будет рада выскочить замуж!

    [​IMG]

    Исаак в ресторане куртку и перчатки решил не снимать, чем вызвал ярость официантки.

    [​IMG]

    Древо Дэниела. У него теперь много мелких братьев и сестер - мать родила двойню, а отец переплюнул ее и усыновил четверых

    [​IMG]

    Счастливая Джинджер)

    [​IMG]

    P.S.: а вы знали, что мальчиков Ньюсон зовут как рыцарей круглого стола? До меня только сейчас дошло:D Гавейн - племянник Артура, Гарет - его младший брат, Галахад - сын Ланселота.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    С возвращением! Мы тоже рады, что в темке появилось обновление:jump:
    А муж в курсе, с кем она живёт?:spiteful:
    Раз они часть Долины, то конечно делать отчёт:yes: Лишь бы он органично вписался в историю города.
    Жалко мне её:frown:
    Зачем тогда вообще припёрся?:D
    Кто её из психушки выпустил?:bugaga:
    Потому что свято место большой дом пустым не бывает:keepinmind:
    Прям нонсенс для сима:huh:
    Я богат... детьми:D
    Какая милота:heart2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Да не, да все нормально :bugaga: многие наоборот набирают детей побольше ради пособий...
    Хороший сюжетный ход :thumb:
    Чет на улыбку это мало похоже :LOL: скорее на сведённые скулы :D
    Воу, спустя столько лет в двойке ещё находятся пасхалки оО
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ура:heart2: Я надеюсь, что мои подсказки помогают вспомнить, что там происходило вообще раньше. А то за такое время, наверное, все забылось)
    Они живут втроем:D
    Да, там ничего особенного, я просто тестировала игру или какой-то мод на них... Тогда будет отчет и про них)
    Ну все, мы ее уже пристроили:D
    А хто его знает, наверное переоценил возможности своего всепрощения
    Доктор Роберт Доуэль:D
    Конечно! А то будет он один жить в таком домище - не дело вообще.
    Я, честно говоря, не помню, что там на самом деле происходило:LOL: Но Галахад явно не хочет обсуждать искусство
    Чем богаты, тем и рады:pardon:

    У Исаака такого в мыслях не было, честно-честно!:LOL:
    Спасибки! Да на самом деле было логично их сразу всех забрать кому-то. В любом случае симы бы усыновляли детей в дальнейшем, а приезжали бы эти Ньюсоны по отдельности. Было бы странненько, особенно, если по сюжету они уже должны были повзрослеть)
    Какая есть:D Может он улыбался из-за влюбленности, но от мыслей о том, что его игнорят, скулы сводило - вот и получилось что-то среднее:D
    Причем, судя по всему, это пасхалка от локализаторов. Потому что в оригинале Галахада зовут Gallagher - совсем другое имя)
     
    orsola и Алыч нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG] [/hide]



    С арендодателем надо первым делом поговорить про вуху. Насколько громко можно вухукаться в трейлерном парке?

    [​IMG]

    Не переживайте, можно очень громко, главное дом снимите!

    [​IMG]

    Мариса пообщалась с этой мадам, которую зовут Уиллоу. Тут-то я ее и заприметила - понравилась она мне. Скоро поедет в университет :smile:

    [​IMG]

    Мариса познакомилась со Стеллочкой и отвесила ей комплимент. А рядом проходил Гилберт Жилетт, который не мог понять, кто ему больше не нравится

    [​IMG]

    Иветта просто постоянно ошивалась вокруг нас! И закидывала сообщениями чуть ли не каждый день, я показала только одно.

    [​IMG]

    Однажды она заявилась к Марисе в дом и села играть в шахматы.

    [​IMG]

    И что Мариса? :facepalm:

    [​IMG]

    Ну конечно, никто не захочет ходить в галерею, где хозяйки занимаются подушковой терапией

    [​IMG]

    И еще немного возмущения по поводу всего происходящего

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Скромно. Я думала, она выпьет две бутылки:crazy:
    Они просто хотели, чтоб она нарисовала медведя:facepalm:
    Вот и встретились любительницы колец и тёмной помады:heart2:
    Оно и к лучшему!
    Твоё лицо, когда тебя отшила даже та, что бегала за тобой:bugaga:
    А ещё купить магнитофон и повысить уют:yes:
    Судя по его злому лицу, у него недотр не стоило спрашивать его об этом:bugaga:
    Просто он гомофоб:D
    Попытка казаться умной провалилась:hihi:
     
    Maroo, Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тогда бы она уже не смогла рисовать:D
    Да вообще, человек там искусством занят, а они со своим медведем!
    Ой да, я рада была, что нам такая Зоя попалась. Еще и понравилась Марисе:biggrin:
    Это ужас какой-то, Иветта ее вообще в покое не могла оставить весь отчет! У нее там столько мужиков, а вот нет, решила за своей первой игровой любовью потаскаться.
    Но если магнитофон купить, они там наверное какие-нибудь гавайские танцы начнут массово танцевать:dontknow2: А это же все-таки галерея! А уют увеличивает их готовность платить за билеты?
    Точно :LOL:
    А Стеллочка тут причем!! она в однополых связях замечена не была:D Зато этот Жиллетт с Иветтой отжигал за милую душу. А она была замечена во всем, что только можно:D
     
    Алыч нравится это.
     
  11. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    И сердобольные соседи отослали Марису обратно в дурдом :crazy:
    Два бокала, три мольберта - Мариса решила жить с размахом :D
    Главное - со мной :spiteful::D
     
    mgoldbook и Hoshi нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Это было бы слишком жестоко:D
    Почувствовала дух свободы!
    Не на ту напал:LOL: Вот если бы Иветтка заселилась, то вполне... Но та еще с Жоками живет)
     
    orsola нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Я только что вспомнила, что перед уходом с форума обнаружила, как повысить качество картинок:facepalm: Надеюсь, сейчас с этим станет лучше!



    Уже многое было сказано, но ничего не показано о Луи Аспире и его жизни в Такемицу с молодой Виолой. Напомню, Луи Аспир овдовел по воле разработчиков, а во время путешествия в Такемицу со своей семьей, решил тряхнуть стариной и завел роман с молодой блондинкой Виолой. Чтобы угодить невесте, Луи потратил большую часть своих сбережений и купил дом в Такемицу.

    [​IMG]

    Луи возлагал большие надежды на его дальнейшую жизнь с Виолой. Он даже рассчитывал, что им удастся заделать наследничка. У него уже был один взрослый сын - Виктор, но тот плодил только дочерей. Да и к тому же Виктор давно стал преуспевающим врачом и в советах отца о том, как строить свою жизнь, нуждаться перестал.

    [​IMG]

    Виола была безумно рада вернуться из Долины Желаний в Такемицу, где провела всю свою взрослую жизнь, и сразу побежала по знакомым местам.

    [​IMG]

    Стала прилежно приглаживать каменный сад, как будто в ее отсутствие этим никто не занимался.
    Луи же спокойно стоял рядом и терпел, хотя его старые косточки не могли дождаться, когда же он наконец уляжется в кровать в свежеприобретенном доме.

    [​IMG]

    - Дорогая, ну пойдем скорее домой, - заискивающе улыбнулся Луи, глядя на Виолу. - Ты еще успеешь здесь нагуляться, мы ведь приехали надолго...

    [​IMG]

    Ну что оставалось делать Виоле? Она согласилась, и уже вскоре влюбленные нежились в объятиях друг друга в их новом жилище.

    [​IMG]

    На следующий день, вспоминая о вчерашнем успешном вуху, Луи сообразил им с Виолой на обед (к которому они проснулись) спагетти. Кухня у них пока была не ахти - но дом только что купили, и ему явно предстоял ремонт, если он собирался стать уютным гнездышком для Аспиров.

    [​IMG]

    Не откладывая разговоры в долгий ящик, перспективы по появлению наследника обсудили за этим же обедом. Виола легко согласилась на ребенка. Ну, а что ей было терять, спрашивается?

    [​IMG]

    До ужаса обрадованный этим обстоятельством Луи решил приготовить возлюбленной романтический вечер, на котором он предложит ей соединить их союз узами брака.

    Налил Виоле шампанского...

    [​IMG]

    И упал на одно больное колено!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виола с радостью приняла предложение, и молодожены отправились реализовывать планы по наследнику.

    [​IMG]

    Жизнь в Такемицу потекла размеренным чередом. Виола разбила маленький садик.

    [​IMG]

    А Луи по большей части... сидел в кресле и радовался своей жизни. Староват он уже был для всяких активностей на свежем воздухе.

    [​IMG]

    И так продолжалось, пока Виола не поняла, что планы о наследнике реализовались. В ней явно поселился ребенок. Тут-то девушка и распереживалась - это была ее первая беременность, а с медицинским обслуживанием в Такемицу было не очень. Муж ее в женских беременностях совсем не разбирался, поэтому Виола позвонила Ханне Аспир - жене сына Луи.

    [​IMG]

    Ханна велела Виоле с Луи немедленно возвращаться в Долину Желаний. Мол, там о молодой маме позаботятся точно лучше, тем более Виктор - врач.
    Недолго думая, Аспиры собрали вещи и отправились в Долину. Виола только успела последний раз полить свой садик, а за ними уже подъехала машина.

    [​IMG]

    Дома Луи кинулся обнимать членов своей семьи, по которым успел соскучиться. Первым на очереди был его сын Виктор.

    [​IMG]

    Потом - старшая внучка Полина, которой уже стукнуло 12

    [​IMG]

    И, наконец, внимания Луи удостоились малявки Джиневра и Луиза (названная в честь деда).

    [​IMG]

    Виола тем временем побежала к Ханне, рассказывать обо всех симптомах своей беременности. Ханна, которая уже успела перенести это дважды, причем один раз с двойней, только отмахнулась от девушки. Она была уверена, что все будет хорошо. Симптомы Виолы ничем не отличались от самых обыкновенных.

    [​IMG]

    Пришлось задобрить Ханну подарками из Такемицу

    [​IMG]

    Впрочем, на долгую беседу времени не было - Виола помчалась мучить хозяйский туалет.

    [​IMG]

    После того, как суматоха несколько улеглась, семья собралась вместе за обеденным столом.

    [​IMG]

    Виола и Луи делились со всеми своей жизнью в Такемицу, а остальные рассказывали, как жизнь течет тут, в Долине Желаний.

    [​IMG]

    Ханна и Виктор воспитывали трех дочек. Полине, повторимся, исполнилось 12, а Джиневре и Луизе пока было только по 4.

    [​IMG]

    Полина лишь изредка играла со своими мелкими сестренками.

    [​IMG]

    Гораздо интереснее ей было проводить время в компании ровесников - ее лучшей подруги Лючии Вирт, а также Кристофера Брайда, который недавно тоже влился в их круг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лючия и Крис нередко задерживались у Аспиров допоздна. И иногда старшим членам семьи казалось, что вдвоем им даже интереснее, чем в компании с Полиной.

    [​IMG]

    Пока Виктор и Ханна воспитывали детей, а Виола ходила беременная, Луи увлекся робототехникой. Казалось, он целые дни проводит у станка, экспериментируя со сборкой разных роботов.

    [​IMG]

    Виола даже немного грустила, что беременной жене он уделяет меньше внимания, чем своим новым изобретениям. Ну, хотя бы спать он ложился с ней, а не со своей грудой железа.

    [​IMG]

    Так пролетели месяцы, и в один прекрасный момент Виола поняла, что рожает. Хорошо, что дома оказался Виктор, который помог ей справиться с этой оказией.

    [​IMG]

    Так на свет появился новый Аспир, которого нарекли Кевином.

    [​IMG]


    Прошу прощения, что некоторые скрины получились с кодом разработчика. Ох и заглючила у меня игра, когда мы были в Такемицу))

    Итак, во время романтического вечера Виола отправилась в гамак. Новоиспеченный муж хотел присоединиться к ней, но не тут-то было.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виола вообще отказалась двигаться. Пришлось мне ее продавать:D Тем временем, пока его жену продавали, Луи радовался, что заработал балл уборки.

    [​IMG]

    В следующий раз этот гамак преподнес мне вот такое....

    [​IMG]

    Теперь к Луи. Вредный дед еще и не обрадовался, что заключил помолвку с Виолой!

    [​IMG]

    Пока жена ходила беременная, начал думать о Шерон Вирт:facepalm: На жену сына ему запретили заглядываться, теперь он помышляет об ее сестре.

    [​IMG]

    Покажу еще мелких Луизу и Джиневру тут)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аспир - самая разветвленная семья. Они связаны и с Уно, и с Беллами, и с Бонт-Вирт. Вот древо Луи

    [​IMG]

    И древо Виктора. У Полины теперь есть дядя, который ее младше на 12 лет:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2023
    koffka2, Maroo, ED_SMITH и 5 другим нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Наши сегодняшние герои - бывший завидный холостяк Донателло Бонмарито и его вторая (и, надеюсь, последняя) жена Стелла, которая единственная из сестер Брайд не дала мужу свою фамилию, а взяла его, став Стеллой Бонмарито.

    [​IMG]

    В семье царила прекрасная идиллия. Дон уже не вспоминал о своей первой неверной жене Иветте, а Стелла отпустила мысли о своем покойном муже Рэе, который пал жертвой загоревшихся елочных гирлянд.

    [​IMG]

    Так как Стелла и Донателло делили одну МВЖ (вырастить 20 котят/щенят) на двоих, в доме у них было полно живности - благо, места было достаточно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но самое главное было то, что Стелла наконец-то была беременна долгожданным малышом.

    [​IMG]

    Теперь она все больше времени проводила дома. Донателло дома сидеть было некогда - ему надо было присматривать за своим итальянским рестораном.
    Как-то раз в ресторан заглянул Валентин Брайд, муж Беллы, и предложил Дону провести время в компании с мужиками Брайдами - то бишь им самим, Валентином и Тревором - мужем Лилы.

    [​IMG]

    Донателло, недолго думая, согласился. У Тревора было уже трое детей, у Валентина двое, а у Дона ни одного - он думал, что мужики научат его отцовским премудростям.
    Но все оказалось совсем не так - мужики весь вечер учили его играть в покер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующей стадии пошло обучение дракам на кулачках.

    [​IMG]

    На веселую мужицкую компанию с завистью поглядывал Виктор Аспир. Его окружало очень много женщин - жена, три дочери, супруга отца. Из мужчин - только сам пожилой отец Луи, который по барам не ходил, а собирал дома роботов, и его новорожденный сын Кевин. В общем, очень Виктору хотелось мужицкой компании!

    [​IMG]

    Печальный и одинокий вид Виктора растопил сердце Дона и тот позвал его в мужицкую компанию.

    [​IMG]

    Под конец тусовки в бар явился старый друг Дона, ведущий Холостяка Анджело Риверс - но его уже приглашать никуда не стали, потому что раньше надо было приходить. Наспех обнявшись с другом, Дон побежал домой к жене.

    [​IMG]

    Расчувствовавшийся Виктор, благодарный Дону за приглашение в мужицкую компанию, под покровом ночи подогнал семье Бонмарито новый телевизор.

    [​IMG]

    Тем временем Стелла тоже не сидела в одиночестве - она активно приглашала в гости членов своей большой семьи. В этот раз к ней заглянула младшая сестра Лила.

    [​IMG]

    Стелла превратилась в прекрасную хозяйку и больше не сжигала оладушки, а пекла вкуснейшие пироги, которыми кормила и мужа, и сестер, и всех, кто попадется под руку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под вечер мужицкая компания Донателло опять начала
    [​IMG]
    его на тусовку.
    Дон уже собирался согласиться, но тут Стелла начала рожать, и тусовку пришлось срочно отложить.

    [​IMG]

    Родился мальчик, которого назвали Франческо Бонмарито и отправили в люльку.

    [​IMG]

    Пока Дон рассматривал долгожданного сына, Лила поздравила старшую сестру с первенцем.

    [​IMG]

    А еще Стеллу поздравила пушистая братия, которую она развела дома. Один кот уже подрос, и Стелла подумывала приобрести взрослую кошку, чтобы они плодились и размножались.

    [​IMG]

    Такой кошкой стала Маркиза.

    [​IMG]

    В доме Бонмарито Маркиза тут же побежала драть мебель и завоевывать внимание хозяина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стелла явно была довольна своей жизнью - муж, ребенок, коты - все мечты сбывались по воле демиурга.

    [​IMG]

    Франческо рос в окружении многочисленных родных.

    [​IMG]

    Ни один праздник в доме не обходился без посещений тетушек Беллы и Лилы и их семей.

    [​IMG]

    Когда приходили гости, Стелла отдыхала, потому что Франческо кочевал по рукам многочисленных родственников - всем хотелось его подержать.

    [​IMG]

    Его самый старший кузен - Кристофер Брайд - уже настолько вытянулся, что Франческо и его принимал за взрослого.

    [​IMG]

    Но когда родня уходила домой, заботиться о малыше вновь приходилось родителям.

    [​IMG]

    Единственными обитателями дома, которым не было никакого дела до Франческо, были коты. Они, похоже, вовсю планировали появление собственных детишек на радость Стелле и Дону.

    [​IMG]


    Немного милоты от Стеллы и Дона

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дон на самом деле еще вспоминает про Иветту и их скандальный развод

    [​IMG]

    [​IMG]

    И про детей мужички все-таки поговорили:D Но недолго!

    [​IMG]

    Немного об ужасной МВЖ Дона и Стеллы. Они вырастили собачку, и я отдала ее тауни. Так Дон потом постоянно хотел взять ее обратно. Не представляю, как выполнять эту мечту, собачек жалко:cry2:

    [​IMG]
     
    koffka2, Maroo, ED_SMITH и 6 другим нравится это.
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Живот и грудь без растяжек? :dontknow2: свободное время? Дети, они же все камни в саду камней разбросают! Уууу :nuts:
    А вот нечего было эти цветы жизни сажать! Чесала бы граблями свои камни, и горя не знала :mad:
    :D это временно, пока скилл не поднимется :spiteful:
    Ахах ну правильно, свалить из дома и не мешай жене - она разберется :D вот и вся мудрость
    Отдавай не тауни, а другим горожанам - вот они обрадуются :D
     
    mgoldbook и Hoshi нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Я согласная:D Но Виола просто не очень умная, зато очень внушаемая. У них еще огромная разница в возрасте, так что она на себя приняла роль младшего партнера и слушается Луи во всем. Но это пока что))
    Хехе, не совсем, но в правильном направлении думаешь)))
    Брайды - ответственные отцы! Иногда:D
    Вот я думала над этим, но горожан тоже жалко:D Буду пробовать отдавать второстепенным, хотя я уже многим сдуру своих животных завела. Надо было всех обеспечить котами от Стеллы((
     
    orsola нравится это.
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я бы посмотрела на лицо Луи, если бы она отказалась:bugaga:
    Ой, а планы-то какие грандиозные строили! И такой облом с Такемицу вышел:LOL:
    Она таки родила наследника:thumb:
    Просто у него ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах:spiteful:
    Демиургу мужества, чтоб исполнить их МВЖ:smile:
    Да им просто хотелось отдохнуть от своих детей и говорить о чём угодно, только не о них:D
    Прикольная карточка:delighted: У меня такого не было.
    А почему жалко? Их же не на мясо отдают, а в добрые руки. Может, Дону просто не надо привязываться к тем, кого он растит?
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Он бы такой подставы не ожидал, да:D
    Ну в любом случае домик останется для длительных отпусков, так что они туда еще вернутся. Я надеюсь:D
    Наконец-то женщины (и мужчины) Долины Желаний начали рожать мальчиков после девчачьего засилья!!
    Да все уже, я его ягоды удовлетворила, жену молодую завела, чего ему еще надо:D И ладно бы был романтиком, так он ведь умник, видно на старости лет чуть-чуть дуреет)))
    Если не плюну на это дело:D
    Ну и правильно, и теперь у них подходящая компания есть!
    А ты создаешь "компании" для симов?) Я вот этим теперь постоянно занимаюсь, удобно так.
    Насколько я знаю, если отдать животное тауни, оно автоматически станет тоже бездомным. Песик Веня прибегал и жалобными глазами смотрел на Дона, шоб тот его взял обратно:delighted:Так что теперь буду отдавать игровым семьям. Но все равно это нехорошо - членов семьи не раздают другим людям, это же не вещь:frown:
     
    Алыч нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А у меня нет компаний, телефон отключен и вообще свободы воли нет:D Бедные мои симы...
    А потом бац, и у тебя 40 кошек...
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    На мое скромное мнение для меня это милейшая пара истории
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Суровый демиург!:D
    Не, ну кошки будут постепенно умирать естественной кошачьей смертью:happy:И я наконец-то сделаю кладбище домашних животных))
    Спасибо! У них был тернистый путь, так что теперь милота.
    Поделюсь скрином из будущих отчетов)

    [​IMG]
     
    Maroo, orsola, Алыч и 3 другим нравится это.
     
  22. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    дочитала все, что пропустила, ывхаха
    сколько же переплетов в городке, как все весело и живо, я так не смогла бы:biggrin:
    а Хуанита и Анджело покорили меня, такие бусинки:heart2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    :heart2:
    Спасибо!! Я рада, что весело, а то мне периодически кажется, что у меня все слишком скучно и ванильно:D
    Скоро начнется универ, вот там было очень весело играть, но не знаю, получится ли передать)
    Блин, вот про них в ближайшее время отчетов не будет, но на будущее - принято, обязательно ими поиграю и еще покажу
    [​IMG]
     
    Алыч, KiruXzhelezayKa, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  24. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Шерон:-И что мне теперь делать с этим орущим комочком?:dontknow:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    В Долину Желаний прибыла новая семья Грэхемов. Демиург за них особо играть не планирует, но так как они мелькают на фоне, принесу про них один упоротый отчет)

    Итак - маленькая предыстория. Алина и Аллан поженились и, решив переехать, выбрали в качестве пристанища Долину Желаний. Аллан убедил супругу, что с ними обязан жить его кореш Элендил, красочно расписав все его положительные качества, и Алина согласилась.

    [​IMG]

    Алина была хрупкой и весьма ветреной шатенкой.

    [​IMG]

    Аллан носил зеленую юбку

    [​IMG]

    А Элендил вообще считал себя эльфом, и все человеческое ему было чуждо.

    [​IMG]

    Первым делом веселая компания отправилась исследовать город - кататься на роликах в парке, что у Алины не очень-то хорошо получалось.

    [​IMG]

    Прямо там Алина посмотрела на Элендила, вспомнила, как ее муж расхваливал своего друга, и решила в него влюбиться.

    [​IMG]

    Так и зажили они втроем в новом доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алина злилась, что сосед не отвечает на ее чувства. Периодически Алина в упор смотрела на Элендила, как будто пыталась его в себя влюбить, но тот был безразличен как стена.

    [​IMG]

    В то время как муж Алины постоянно пытался ее развеселить - но девушке было не до того, она была занята думами о новой любви.

    [​IMG]

    При этом в постели у них все было в порядке - на эту часть жизни задумчивость Алины не распространялась.

    [​IMG]

    Но как только муж уходил на работу, она как будто с ума сходила - рассказывала случайным прохожим про Элендила и спрашивала советов о том, как его в себя влюбить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В один прекрасный день, когда Алина в очередной раз тонко намекала Элендилу, что Аллан ушел на работу, и они могли бы побыть вдвоем, тот не выдержал и заявил девушке, что не слепой и давно видит, как она на него смотрит. И что всякие любови его не интересуют, потому что он бесчеловечный эльф, а вот переспать с ней он готов.

    [​IMG]

    На том и порешили.

    [​IMG]

    После этого в их отношениях ничего особо не поменялось - Элендил предпочитал охранять свое личное пространство.

    [​IMG]

    Алине же все это надоело, и она завела себе попугая.

    [​IMG]

    Теперь она в основном общалась с ним, потому что эти мужики совсем не уделяли ей внимания - даже веселый муж после того, как нашел работу, перестал быть таким веселым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В один прекрасный день Алина поняла, что беременна.

    [​IMG]

    Не особо расстроенная этим событием (а чего тут расстраиваться - в доме аж двое работающих мужчин), Алина поделилась новостью со своим попугаем.

    [​IMG]

    Но Элендил, обнаружив Алинин живот, оказался не совсем доволен.
    - От меня, что ли? - буркнул Элендил.
    Алина ему отвечать не стала - она и сама не знала.

    [​IMG]

    Вместо этого она отправилась сердито танцевать.

    [​IMG]

    После всех этих событий Алина поняла, что уж слишком она засиделась дома. А там, за экраном загрузки, целый неизведанный мир! Поэтому она отправилась его изведывать.

    В торговом центре познакомилась с Лилой Брайд и рассказала ей про вредного Элендила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лилочка ее поддержала и даже дала советы по поводу воспитания ребенка.

    [​IMG]

    Потом пришла Шерон Вирт, которая тоже с пониманием отнеслась к проблемам Алины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Алина вернулась домой, ее живот заметил уже законный муж и очень обрадовался. Аллан, конечно, был уверен, что ребенок его - ведь он не знал об интрижке жены.

    [​IMG]

    Тем временем, Элендил притащил со своей армейской работы Гульчатай.

    [​IMG]

    Не в силах смотреть на ее головной убор, он предложил ей услуги стилиста

    [​IMG]

    А та, в благодарность за такое преображение, набросилась на Элендила с горячими поцелуями.

    [​IMG]

    Романтик был прерван родами Алины.

    [​IMG]

    Элендил упорно глядел на ребенка, пытаясь понять - его или не его...

    [​IMG]

    А на следующий день Алина обнаружила на крыльце букет от Гульчатай и расплакалась.

    [​IMG]

    Узнав об измене Элендила, она стала больше внимания уделять своему мужу.

    [​IMG]

    Тем временем, ребенку внимание не всегда доставалось... Девочку, кстати, назвали Лолитой.

    [​IMG]

    Как-то в гости заглянула Хуанита Риверс, с которой Алина тоже успела познакомиться, гуляя в городе. Девушка рассказала Хуаните свою печальную историю любви (муж ее, хоть и стоял рядом, ничего не услышал - он был весьма рассеянным).

    [​IMG]

    Хуанита такие выкрутасы не одобрила. У нее в почете были семейные ценности.

    [​IMG]

    В ответ на это Алина возжелала влюбиться в мужа Хуаниты - известного телеведущего Анджело Риверса. Анджело все это дело тоже не одобрил и быстро дал ей об этом понять.

    [​IMG]

    Лолита повзрослела, а отцовство так и не было установлено.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 8 фев 2022
    koffka2, Tanaria, Viamany и 8 другим нравится это.
     
  26. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Лицо Элендила как отдельный вид искусства :LOL:
     
    Viamany, Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей