1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ...она тоже похожа на Северуса Снейпа! Но она мне нравится :bugaga:
    Ну ясное дело, матери же своих детей не за красоту любят)))
    А, так она такая пацанка, свой чувак, хы
    Да вообще, одно другому не мешает! Стелле повезло!
    Ну ничоси рентген аххаха
    Мои аплодисменты! :clapping:
    Ого, офигеть! Он кажется очень большим. Кстати, полюбовалась в этом отчете на букетики, и поняла, что они выглядят лучше, чем четверочные аххаха
    Да уж, дело тут явно нечисто! Вон, она уже подмигивает Валику вашему сердечками!
    Ахахах ору с невозмутимого лица Беллы :bugaga:
    Ничего себе, заходы! А она не в курсе, что ее начальник и Белла женаты, да?
    Азазазаз ой я ржу с него:LOL: Ну просто образец праведного мужа в условиях дикой природы. Валенок :bugaga:
    Ахахха ааа я так ржу с эти табличек про ее желания и хотения :LOL:
    Не муж, а мечта! Все правильно сделал. Белла может быть спокойна.
    Ааааааааааа вот это прищур!!! Шэнни, случайно, не запрут в кладовой без еды и воды? :D
    :LOL: Ты веришь, сначала я заорала, а потом прочла предупреждалку!!! :LOL: Господи, ну эт просто 10 из 10 :LOL:


    Насчет анонса и загадки, ну, я профан в двушной генетике. Ну вон, Лила пообещала двойню, она блондинка, и на скрине двое белявых мелких. Откуда зеленый, я даже не представляю :LOL:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Del, доброе утро! Не могу не отметить вашу притягивающую взгляд и интригующую аватарку, миледи:D
    Пхахахах, теперь все носатые брюнеты Северусы Снейпы:LOL: А Рейч мне тоже нравится. Фишка симов в двойке в том, что с каждой возрастной стадией (как правило) они становятся интереснее и привлекательнее. Рейч когда в подростка выросла, я оценила ее нестандартную внешность)
    [​IMG]
    Я хотела маленькую Беллочку, может она тоже:D
    Да, ее игра в такой унисекс нарядила, да еще и хобби спорт выдала)
    Это Дону повезло:D
    Да они там бегали в туалет по очереди:LOL:
    Мерси))) Это было больно - осознавать, что ты где-то налажал:LOL:
    Ну да, я им приличного размера коробку построила:D Почему-то маленький магазинчик Брайды смогли реально продать по хорошей цене, поэтому хватило на большой магазин)
    Да она вообще как зашла, так и начала сердца пускать, вот мы ее и наняли:LOL:
    Она вообще красотка, я так орала с ее желания уволить Шэнни, очень в тему)
    Ну жена - не стена, как грицца:D
    Валенок, зато честный:DСам решил Беллочке не изменять, демиург был не против:D
    Ахахах я тоже, я в последнее время полюбила неписей спрашивать чего они хотят, там забавные вещи бывают)
    Гадалка плохих не выдает:D
    Это зависит исключительно от поведения Шэнни) Белла дала ей время до первого прокола))
    Я переживала за твое душевное состояние))) Но Оливер меня саму убил. И он все еще не похорошел:D
    Зеленые только из одного места появляются:bugaga: Ответ принят)
     
    Del нравится это.
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Лила Брайд была глубоко беременна. Как девушка уже сообщила своим сестрам, она ждала двойню, потому беременность переносилась не столь легко, как в первый раз.

    [​IMG]

    Лила временно перестала ходить на работу (а работает она в полиции, как и ее муж) и постоянно сидела дома и играла в Симс.

    [​IMG]

    Беременна была не только Лила, но и домашняя кошка Брайдов Аллегра. Держать в доме двух разнополых котов чревато подобными последствиями.

    [​IMG]

    Разумеется, Аллегра разродилась первой, и в доме Брайдов стало в два раза больше котов. Игра с малышами стала еще одним развлечение Лилы в декрете.

    [​IMG]

    Разумеется, маленькие котята - просто прелесть, но Лилу напрягало наличие аж четверых животных в доме. Ведь изначально взять из приюта двух котов было идеей Стеллы. Но когда старшая переезжала, она оставила котов здесь, так как сын Лилы Крис очень к ним привязался.

    [​IMG]

    Но так как мальчик еще не успел привязаться к новым котятам, их было решено отдать. Кому? Разумеется, Стелле.

    Как только чета Бонмарито пришла в гости, Стелла тут же кинулась к малышам и с удовольствием согласилась забрать обоих котят в свой особняк.

    [​IMG]

    Лила с радостью подметила, что муж сестры так же трепетно относится к животным, как и она сама. А значит, в их доме они точно будут счастливы.

    [​IMG]

    Тем временем муж Лилы Тревор продвигался по карьерной лестнице. Его уже повысили до полицейского под прикрытием и выплатили неплохую премию. Но Тревора заботило другое... Он был единственным из мужей сестер Брайд, у которого не было собственного бизнеса. И денег на этот бизнес тоже не было. Он конечно скопил кое-какую сумму, но на покупку участка и возведение здания ее не хватало, и парню срочно нужен был инвестор.

    Славно, что потенциальный инвестор только что вылез из его джакузи.

    - Дон, ты не пожалеешь, если вложишься в мой бизнес! В конце концов, мы давно друг друга знаем...

    [​IMG]

    Мужчины знали друг друга не больше года, но Дон, добрая душа, согласился. Тревор и Донателло пожали руки, и Дон выписал свояку чек на кругленькую сумму денег.

    [​IMG]

    Обрадованный Тревор тут же побежал покупать участок. Какой бизнес могла открыть семья, где оба работают в полиции? Разумеется, тренажерный зал. Тем более его так не хватало в Долине Желаний.

    [​IMG]

    Тем временем беременная Лила впала в депрессию. Она вдруг осознала, что толком не общается ни с кем, кроме своих сестер, ну и Шерон Вирт, с которой как-то познакомилась, пока выгуливала котов. А ей 28 лет, она молода, полна сил и энергии, и при этом застряла дома с двумя котами и почти треми детьми!

    В общем, когда Крис прибежал со школы хвастаться маме своими пятерками, она грозно велела ему позвать в гости какого-нибудь школьного друга - и обязательно с родителями. Чтобы Лила могла с ними подружиться.

    [​IMG]

    - Можно Рейчел позвать? - спросил Крис.
    - Нет!!!

    Славно, что у Криса была еще одна хорошая подруга - Полина Аспир!
    Он быстренько набрал девочке, позвал ее в гости, и добавил, чтобы она приходила с мамой.

    [​IMG]

    Да, почему-то Крис водил дружбу только с девочками. Кузина Рейчел, подруга Полина и ее подруга Лючия...

    В общем-то, Лила была рада Ханне Аспир. Тем более она знала сестру Ханны Шерон - уже одним поводом для разговоров больше.

    Ханна отлично справилась с ролью развлечения для скучающей беременной женщины.
    Она поиграла с Лилой в кис-брысь

    [​IMG]

    И рассказала про свои отношения с мужем.

    [​IMG]

    А если вас волнует, чем в этот момент занимался Тревор - так он готовился к роли главного тренера собственного фитнес-центра!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Лила в скором времени начала рожать.

    [​IMG]

    Мальчика назвали Тони, а девочку (та, что посветлее) - Дженни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лила не стала оставаться дома после рождения детей и вышла на работу. Разумеется, из-за двух беременностей она немного отставала от мужа, но и ей удалось выбить себе теплое местечко патрульного. Может где-то это работа не из приятных, но Долина Желаний - город спокойный, тут патрульный может разве что Гнусного Шарлатана припугнуть да скунса обратно в лес прогнать.

    [​IMG]

    Ну а Кристофер отлично успевал в школе, а как могло быть по-другому?

    ***

    Тем временем настал день открытия тренажерного зала Тревора и Лилы.

    [​IMG]
    было небольшое, но включало в себя все необходимое, чтобы заниматься спортом.

    Тревор умело завлекал на беговую дорожку случайно проходящих мимо горожанок

    [​IMG]

    А затем показывал им, как нужно правильно бегать. Горожанки так не умели и были в полном восторге. От тренажерного зала или от Тревора - непонятно...

    [​IMG]

    Тем временем Лила записывала посетителей и продавала им журнальчики про спорт, а когда было время - тоже занималась тренерством.

    [​IMG]

    Дела шли хорошо - в первый же день в зал заглянула местная критикесса, и вынесла положительный вердикт. "Вы, Брайды, умеете вести дела" сказала она. "У вас тут скоро империя будет. В спортзале накачался, в цветочном магазине букет купил, в ресторан Донателло девушку сводил, и все - она твоя".

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом в тренажерку начали приходить мужчины. Да не просто мужчины, а мужья (или сожители) двух единственных подружек Лилы, кроме ее сестер. В общем, в тренажерный зал пришли Виктор Аспир и Джонни Бонт - видимо они прочитали заметку блондинки о том, как надо завоевывать женщин, и решили освежить свои отношения.

    [​IMG]

    Лила ради такого дела сама пошла тренировать вместе с Тревором этих молодцов.
    Когда она показала Джонни Бонту, как правильно бегать на дорожке, тот был в шоке...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он даже чуть не заплакал. Но к Лиле проникся уважением. Женщина недавно родила и уже так бегает... а он хоть и агент разведки, бегать так не умеет.

    [​IMG]

    Виктор Аспир тоже плакал, глядя на то, как бегает Тревор. Он вообще не полицейский, не агент разведки, а всего лишь врач, где ж ему так бегать научиться?
    Но как врач он понимал всю важность физических нагрузок, а потому терпел и старался. Тем более, хотел удивить Ханну своей выносливостью.

    [​IMG]

    После Лилы за Джонни взялся Тревор, усадив того качать ноги.

    [​IMG]

    Зрелище было печальным, но в конце концов, это лишь первое занятие!

    [​IMG]

    Заценить тренажерку приходили знакомые все лица. Заглянул Казимир, пришла и Стелла, посмотреть как распорядилась сестра вложением Дона.

    [​IMG]

    Ну и как могла не заглянуть Белла? Как не поддержать начинания младшей сестры?

    [​IMG]

    Народ толпился, девушки были без ума от Тревора и пачками записывались в тренажерный зал.

    [​IMG]

    Тревор конечно же замечал только Лилу.
    Наконец-то у него был свой бизнес и он не чувствовал себя хуже других мужей Брайд! Наконец-то Лила могла им гордиться.

    Разумеется, Лила и не думала ни о чем таком, и без всяких бизнесов любила Тревора, но гнёт патриархального общества убеждал его в обратном. Впрочем, все хорошо, что хорошо кончается.

    [​IMG]

    А кончилось все пока что собственным делом и тремя прекрасными детишками, которые уже немного подросли и начали вовсю устраивать в доме переполох.

    Дженни росла капризулей и явно пользовалась тем, что Тревор не может ни в чем отказать своей единственной дочери.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Тони подрастал добрым и ласковым мальчиком, который больше всего на свете любил возиться с домашними котами Брайдов - Крошкой и Аллегрой.

    [​IMG]

    [​IMG]


    После рождения детишек я на всякий случай щелкнула
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    сестер, вдруг кто-то хочет посмотреть.

    А теперь бонусы - сначала по предыдущему отчету. Я потеряла часть последних скринов, и забыла показать кое-что)))
    Картина маслом - две соперницы. Они ни разу не соперницы, разумеется, но Шэнни этого еще не знает.

    [​IMG]

    После прогулки Шэнни предприняла последнюю отчаянную попытку обратить на себя внимание Валентина...

    [​IMG]

    И притащила электросферу к нему на крыльцо:LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Теперь по последнему отчету.

    Разумеется, Стелла и Дон сразу полезли в джакузи, поэтому ходят полуголые.
    Внезапно Стелла решила спеть Дону серенаду в детской племянника:LOL:

    [​IMG]

    Крису уделили мало времени, а меж тем он милашка. Скоро станет, когда подрастет))

    [​IMG]

    Болтает со своей кузиной Рейч. Они тут еще не друзья, но потом они неплохо так сдружились

    [​IMG]

    Такой милый скрин, но здесь только Тони (Дженни еще не родилась))), поэтому я не стала его вставлять

    [​IMG]

    Лилочка после рождения двойни одурела и захотела завести 10 детей. Вдвойне смешно из-за того, что будет потом)) Ох уж эти эндорфины

    [​IMG]

    Еще Брайдов пытались ограбить.

    [​IMG]

    Бравый полицейский Тревор Брайд задрожал при виде грабителя...

    [​IMG]

    Бедный Крис проснулся первым и испугался(

    [​IMG]

    Ну и немного о дворецких.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Как это похоже на мою жизнь! Почти
    А я чет думал, раз Стелла замуж вышла, ей много кошек не нужно :dontknow2:
    Да на ней написано :D
    Это она так непрозрачно намекает? :spiteful::spiteful:Ну а что? Женщина видная!
    А нет, вот тут кто намекает :bugaga: Хотя и не очень понятно, на что
    :wacko:Это что? Как солевой круг защиты, только из вонючих подгузников? Действует не только на нечисть!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Да вообще жизненная фигня:D
    У них с Доном же одна идиотская МВЖ на двоих - вырастить 20 котят и щенков:nuts: Это так ужасно обосновывается, когда они своих питомцев отдают, а потом еще постоянно хотят их обратно забрать, ну кто такое придумал вообще:hysteric:
    Ахахахах, я и не заметила:biggrin:
    Кстати да, симпатишная, и второй раз уже приходит. Может отловить ее? А критики вообще появляются где-то, кроме как когда отзыв приходят писать?
    Она хочет заманить его в бешеный круговорот любви:LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Няни детей кормят без ума, а дворецкие также с маниакальной страстью меняют им подгузники...
     
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да уж, жц в двойке иногда какая-то лютая дичь. То 20 любовников заведи, то 6 детей замуж выдай. А они, может, не хотят замуж! Они, может, 20 любовников хотят!
    У меня иногда приходят просто напиться, без отзывов. Не на бизнес-лотах не видела
     
    mgoldbook нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :LOL: Прочитала про котячью мвж этих двоих и просто.... мдаааа..... ЗАчем ты им такое выбирала? :LOL:
    Знаешь, вся эта сцена так подозрительно смотрелась!!!! :LOL: Я аж выпала!
    Чтооо??? И такое можно??? Как это вообще??? Это тоже в бизнесе??? Я только свой хендмейд продавала и про тренажерни вообще не знала ничего О_о
    Ахахахахаха правильное использование детей хахаха
    Ору!!!!!!! :LOL:
    Да он ходячая реклама, неудивительно, что у вас полно баб в зале!!
    Я в шоке вообще от возможностей этой линейки! А что делают критики? Повышают уровень заведения типа?
    Господи, это самая драматичная история про спорт, которую я только читала!!! :LOL: :heart: Это прекрасно!!!
    Так все! Я проиграла насчет прошлых догадок!
    Ничоси, да Шэнни серьезно настроена, хаххахаа Небольшой подарочек аххаха
    Ну а че, 20 котов, 10 детей, вай нот хахахаха Кстати, Лила реально так невинно смотрится рядом с Беллой, прям ангел и... не очень ангел :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Так-то в двойке не ты выбираешь МВЖ, а МВЖ выбирает тебя, ты что, забыла?:D Я иногда читерски перекручиваю им МВЖ (и то выбрать нельзя, они рандомно падают), если выпадают надоевшие карьеры, но желания, не связанные с карьерами, стараюсь не трогать)
    Это все потому что они в романтичной комнате, которая осталась еще со тех времен, когда сестры Брайд мужей соблазняли:D
    Можно сделать вообще любой участок, поставить автомат для продажи билетов, и с симов будут списывать денежку за то время, которое они проводят на лоте) А действие "работать тренером" действительно есть на бизнес-участках с тренажерами
    Не зря рожала:D
    Да вообще, там реально первые несколько часов одни девчонки приходили)
    Неа, уровень повышают только звездочки лояльности от клиентов. Положительный отзыв вроде вызывает больший поток посетителей, но это неточно)
    Ой, эта анимация тренерская вообще такая забавная)) Первый раз видела это все, как они там страдают:D
    Я очень надеялась, что Лилочка подарит светлых детишек нам, но нет. Генетика в Симс 2 сурова и блонд ген рецессивный. Но у ее детей есть возможность родить блонд детей).
    Вообще в Долине блондинов толком и нет, вот я и злюся на нее))
    Откуда вообще у нее деньги на такое? Валентин ей не так много платит:LOL:
    Никаких 10 детей ахахах я вообще вряд ли буду больше троих детей кому-то делать, ибо это нереально, они все путаются и забываются, слишком много симов это не есть хорошо)) Самое смешное, что потом Лила и Тревор, когда детки чуть подросли, поняли, что все уже, больше не хотят:LOL: У них появился страх родить ребенка, и остался практически на постоянку! При том, что они оба семейники!:fear: И любовного стремления второго ни у кого нет! Видимо Дженни и Тони их сильно задолбали:D
     
    Tanaria, Trofy и Del нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    _00000_ да!!! Реально мвж падает рандомно??? Я в шоке!!!
    Вот прям чувствуется, знаешь, чувствуется :D
    В генетике у двойки есть даже законы и логика???? Ну ниче си!
    Она целеустремленная дама! Может, подрабатывает на других работах, чтобы впечатлить понравившегся парня хахаха
    ааааааа хахаха ору с твоих семейников :LOL:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Кому-то явно пора поиграть в двойку!!!:D Да, мвж падает рандомно в зависимости от выбранного стремления, а еще предопределенное хобби рандомно выбирается, вообще все очень интересно и неожиданно:D
    Таки да) Я вообще не знаток симской генетики, но знаю, что в двойке точно (как-то) работает механика доминантных/рецессивных генов и наследование от бабушек и дедушек таким образом. Как я слышала, в других частях наследование через поколение не реализовано:dontknow2:
    На каких таких работах она работает, если в магазине с утра до ночи:D Ладно, на самом деле я прониклась историей Шэнни и потом ей немножко даже поиграла. Я добрая, не могла ее в таком состоянии бросить:D
    Причем ладно эти, с тремя детьми, может реально им уже много:D А вот Шерон и Джонни тоже теперь боятся завести ребенка, хотя у них только одна Лючия!!! Хоть Джонни и не семейник, но и не романтик. А Шерон бывшая романтичка, а ныне семейница. Мне начинает казаться, что они намекают мне на перенаселение:LOL:
     
    Del нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А самый рецессивный - это рыжий. В паре рыжый-блондин точно будут блондины. Но если у блондина кто-то из родителей был рыжим, то дети, скорее всего будут рыжими. Ох уж эта генетика!
    В тройке можно унаследовать цвет волос бабушки/дедушки. Но там нет этого закона рецессивный-доминантный. Как рандом решит.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    Del, Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А можно ей сразу весь приют отдать?:LOL:
    Ой как здорово иметь богатенького родственника:smile:
    Неа, это девочки водили дружбу с Крисом, потому что он добрый и красивый мальчик:D
    В симсе по-другому и не бывает:pardon:
    Он в шоке от спортивной фигуры недавно родившей женщины:bugaga:
    Да что с ними такое?
    К такому жизнь его не готовила:bugaga:
    ЧТО???:shock3: *побежала в свой фитнес-клуб*

    Так, ребят, пока споры о генетике не ушли слишком далеко, почитайте эксперимент. Опять же для её обсуждения есть отдельная тема.
     
    Hoshi, Del и mgoldbook нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    А можно ее просто в приют поселить, чтобы она там сразу 20 котят вырастила?:D Дурацкая МВЖ))
    На самом деле это Тревор сам премию получил:D
    И потому что он единственный мальчик в городе:LOL:
    Да вообще, надо мне уже двоечника сделать, а то скучно как-то(
    Я тоже в первый раз это действие опробовала. Все эти смешные анимации оттуда:D Парни в шоке со спортивных скиллов двоих Брайдов с полностью прокачанной культурой тела:D

    Ну вот, как я и говорила, с шатенами и брюнетами блонд в игре полностью рецессивный) Жаль, ждем третье поколение...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    А мы возвращаемся во времени немного назад... (инопланетные близняшки - ровесницы Рейчел Брайд).

    Казалось, что в психушке все по-старому. Виолетта сгоняет жирок на беговой дорожке, Казимир занимается дочками, Рокки ловит рыбу где-то на заднем дворе, доктор Роберт копается в своих книжках...

    А Мариса... а Марису сегодня выписали. Доктор Роберт постановил, что занятия рисованием помогли ей вернуть желание к жизни, и теперь девушка абсолютно эмоционально устойчива.

    Она покидала стены лечебницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В стационаре осталось трое пациентов. У Виолетты все было в полном порядке - она смогла выбить себе место ассистента одной местной музыкальной группы, и, несмотря на то, что Джонни Бонт покинул ряды ее любовников, продолжала крутить романы с несколькими парнями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Казимир продолжал работать в школе и уделял все свободное время своим дочкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на то, что у Казимира наконец была своя собственная семья, ему все же чего-то не хватало. Мужчина чувствовал себя одиноким... Он очень хотел найти свою вторую половинку, очень хотел настоящих отношений. Но его одолевала неуверенность в том, что он может кого-то заинтересовать. Мужчина, живущий в психушке, с двумя инопланетными детьми, которых он сам и родил, на руках? Казимир считал себя крайне незавидным женихом.

    [​IMG]

    Хотя была одна девушка, которая проявляла к нему интерес. Он уже давно общался с Наташей Уно - молодой одинокой рыжей любительницей жареного сыра... Он не знал, почему девушка продолжает общаться с ним, ведь он держал дистанцию между ними, из страха не позволяя отношениям перетечь в разряд романтических. Он даже скрывал от нее наличие дочек, так как боялся, что Наташа отвернется от него, когда узнает о таком необычном потомстве.

    [​IMG]

    Несмотря на все это, между ними сложились очень теплые отношения, и оба понимали, что они хотят большего, чем просто дружба. Наташа часто звонила Казимиру, они подолгу разговаривали, а иногда девушка даже приходила к нему в гости, но все общение проходило на нейтральной территории - во дворе. Казимир говорил ей, что внутрь лечебницы заходить запрещено, и Наташа ему верила. На самом же деле он скрывал от нее Планету и Калисту, что становилось все сложнее, ведь девчонкам уже стукнуло пять, и они становились все более неуправляемыми.

    На этот раз Наташа снова пришла к нему в гости.

    [​IMG]

    Девушка выглядела чем-то взволнованной. Она нервно покусывала губу, словно решалась на что-то. И наконец сказала:

    - Казимир, я не хочу, чтобы ты здесь оставался! Я хочу, чтобы ты жил со мной! Давай вытащим тебя отсюда!

    [​IMG]

    - Что? - Казимир был шокирован таким предложением. - Наташа... но как ты себе это представляешь? Я же здесь не на отдыхе, я пациент в больнице... Доктор Роберт меня ни за что не отпустит!

    [​IMG]

    На лице Наташи появилась улыбка.
    - А что, если я скажу тебе, что знаю, как уговорить его?

    [​IMG]

    - И как же? - с недоверием спросил Казимир.
    - Ты же знаешь, что я оплачивала психотерапевтические приемы на дому с доктором Робертом, еще до Холостяка... Так вот, на свадьбе Дона и Иветты он перешел границы и начал ко мне приставать. Потом он еще несколько раз приходил ко мне домой, якобы проводить приемы, а на самом деле пытался
    [​IMG]
    . Я не пресекала все сразу на корню, так как понимала, что это может пригодиться нам. Теперь я могу пригрозить ему, что пожалуюсь его начальству на неподобающее поведение в отношении пациентки, и тогда он точно потеряет работу! Ему не останется ничего другого, кроме как отпустить тебя!

    [​IMG]

    Казимир был в шоке - непонятно, отчего больше - от того, что доктор Роберт пытался ухаживать за Наташей или от коварного плана шантажа, который только что выдала ему эта милая девушка.
    - Наташ, это просто... взрыв мозга! Я даже не знаю, что тебе сказать! Ты уверена, что нам стоит поступать так с доктором Робертом?

    [​IMG]

    - Ради того, чтобы вызволить тебя отсюда, я еще и не на такое готова пойти, - серьезно ответила ему Наташа.

    Казимир выдохнул. Съехаться с Наташей означало открыть ей все карты. О его похищении, о его детях, о их странном происхождении. Открыть ей все карты означало риски потерять ее.
    Но теперь, когда он понял, что эта женщина готова на многое ради него, он тоже готов был пойти на риски.

    - Наташа... ты просто потрясающая женщина, - Казимир взял ее руку и робко поцеловал.

    [​IMG]

    Но затем, увидев и нежность, и огонь в глазах Наташи, он набрался смелости, и заключил ее в настоящий поцелуй.

    [​IMG]

    - А теперь пойдем обрадуем доктора, - ухмыльнулась Наташа, оторвавшись от губ Казимира.

    [​IMG]

    - Пойдем. Но сначала мне нужно кое-что тебе показать...

    ***

    Казимир подошел к Планете и взял ее на руки.
    - Это моя дочь, - сказал он. Смотреть на лицо Наташи он боялся.

    [​IMG]

    Как оказалось, зря.
    - Она чудесна! - воскликнула Наташа. - Какая удивительная девочка!

    [​IMG]

    К чужой тетеньке Планета отнеслась хорошо и согласилась посидеть у нее на руках, предварительно узнав, что зовут ее Наташей и она подруга папы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посмотрев на эту умилительную картину, Казимир слегка осмелел и добавил: - Еще есть вторая.

    А потом Наташа пошла разговаривать с доктором Робертом. Сказать, что тот был не рад поставленному перед ним условию - ничего не сказать.

    - А как на меня посмотрит начальство, если я выпущу пациента, который еще не здоров? Ты подумала обо мне хоть на миг?

    [​IMG]

    - Доктор, у вас всегда есть выбор, - невозмутимо отвечала Наташа. - И мне кажется, вашему начальству больше не понравится что-то другое, что они могут о вас узнать.

    [​IMG]

    - Черт с тобой! Выметайтесь отсюда вместе с Казимиром, чтобы я вас больше не видел! - в сердцах крикнул Роберт.

    Наташа ушла, и Роберт тяжело вздохнул.
    Девушка действительно нравилась ему, он не имел в виду ничего дурного, когда пытался ухаживать за ней. Хоть он и понимал, что его поведение неэтично, не ожидал от Наташи того, что она попытается угрожать ему.

    [​IMG]

    А после того, как Наташа, Казимир и его дети уехали, началась новая драма. В кабинет доктора влетел разъяренный Рокки.
    - Доктор, что происходит?! Сначала уехала Мариса, потом вы отпустили Казимира! Почему я до сих пор здесь торчу? Неужели я больший псих, чем они? У меня есть работа, есть девушка, я тоже хочу нормальной жизни!

    [​IMG]

    - Ну-ка цыц! - крикнул в ответ Роберт. - А то успокоительные тебе пропишу! Я здесь доктор и я решаю, кто остается, а кто уходит! А твои истерики точно не украсят твое личное дело!

    [​IMG]

    Рокки только сжал кулаки. Он понимал, что испорченные отношения с доктором могут задержать его здесь еще на долгие годы, а потому решил промолчать.

    [​IMG]

    ***

    Тем временем Наташа и Казимир начинали новую семейную жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наташа полностью приняла Планету и Калисту и уделяла им много внимания - особенно, когда Казимир уходил на работу.

    [​IMG]

    Основной проблемой оставался вопрос со школой. Наташа и Казимир не знала, как там отнесутся к девочкам. Пока они были маленькие, их удавалось скрывать от широкой общественности, но буквально через год им предстояло начать учебу и влиться в социум.

    Наташа была более позитивно настроена на этот счет. Она считала, что раз ей удалось легко принять девочек, то и все остальные справятся с этим.

    - Не понимаю, почему ты так волнуешься, - с улыбкой говорила Наташа, пережевывая бутерброд с жареным сыром. - Они отличные девчонки, почему у них должны быть проблемы со сверстниками? А об устройстве в школу ты похлопочешь, ты же там важная шишка!

    [​IMG]

    Казимир не был важной шишкой, он был всего лишь учителем на замене, чей голос ничего не значил. И он сильно сомневался, что двух зеленых девочек, который родил отец, нормально примут сверстники.

    - Ты совсем не волнуешься о девочках, - укоризненно говорил Казимир. - Ты не знаешь, какие дети жестокие, и как они относятся к тем, кто отличается от них. К тому же я не знаю, как мне удастся пропихнуть в школу девочек, которые до шести лет прожили без документов...
    - Уж об этом ты должен позаботиться, Казимир!

    [​IMG]

    Казимир позаботился. Ему удалось хорошо проявить себя в школе, и он получил место учителя младших классов. Теперь он мог повлиять на то, чтобы девочек без лишних вопросов приняли в школу.

    Наташа гордилась своим мужчиной!

    [​IMG]

    - Я верила, что ты со всем справишься, - улыбалась она. - К тому же теперь девочек точно никто не посмеет обижать!

    [​IMG]

    ***

    В гости к Наташе наведался Луи Аспир. Он уже переехал в Такемицу со своей молодой супругой, но узнав, что его любимая кузина наконец-то обзавелась семьей, не мог не приехать в Долину и не познакомиться с новыми родственниками.

    [​IMG]

    Общением с Казимиром и малышками Луи остался доволен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А время для визита Луи выбрал не случайно - сегодня девочкам исполнялось шесть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    День рождения прошел отлично, Луи уехал в Такемицу, а Казимир и Наташа начали готовить детей к школе.

    ***

    В школе девочек приняли нормально. Конечно, некоторые дети боялись и избегали их, но никто не осмеливался смеяться над ними в открытую, ведь все знали, что учитель младших классов - отец этих странных зеленых девочек (но не все знали, что он их и родил).

    Однако, Казимир и Наташа стали замечать, что отношения между близняшками становятся все хуже и хуже.
    Девочки все чаще начали задирать друг друга, а потом бегали жаловаться то к Наташе, то к Казимиру поочередно.
    Они были очень разными - Калиста любила сидеть за книжками, а Планета постоянно играла на пианино и отвлекала сестру громкой музыкой. Планета не любила делать домашки и иногда крала тетрадку у сестры, выдавая на уроке ее за свою. Калиста в отместку сестре рисовала неприличные картинки в ее дневнике...
    Для взрослых плохие отношения между сестрами стали неприятной неожиданностью. Ведь все это время они думали, как защитить девчонок от других детей, а теперь, получается, надо защищать их друг от друга?

    [​IMG]

    [​IMG]


    Рокки выловил в пруду башмак, сделал из него сок, выпил его и испортил воздух
    Как-то не вписалось в отчет такое важное событие:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и просто немного невошедших кадров)

    [​IMG]

    "Делай что угодно, только не играй на пианино":D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поговорим о жареном сыре?

    [​IMG]

    P.S. На конец отчета - Наташе 29 лет, Казимиру 36 лет, девочкам по 7 лет (как и Рейчел Брайд), Луи Аспиру 60 лет:D Раз уж все оценили справочную информацию, буду ее везде пихать.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А ты и рада! :mad: Как бы от таких рассказов у Казимира ещё сильнее крыша не поехала, а то ведь изменщиков никто не любит :nuts:
    Черт, такой грустный скрин! :cry2:
    Кажется, с такими неудачами в любви доктору скоро самому доктор понадобится
    Вот бы весь отчёт вокруг этого события строился :delighted:
    Ясно понятно :spiteful:Наташа только изображает из себя хорошую мачеху, а на самом деле готовит адептов для своей Церкви Свидетелей Чеддера
    :thumb:
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Что-то не очень она рада покидать больницу.
    Да кто бы ей попробовал запретить?
    А Наташа не такая простушка, как показалась на первый взгляд:eek:
    Наконец-то и на улице Казимира праздник.
    Блин, только в одном месте всё наладилось, как вылезли проблемы в другом:D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Несу
    Ну так это же был изначально ее хитрый план х)
    Вот чем грозит романтика без одобрения демиурга!
    А вообще мне тоже Роберта жалко, живет с психами весь такой одинокий. Но я пока не знаю, с кем его сводить:frown:
    Ахахаха действительно, у нас тут все-таки еще психушка:crazy:
    Точно-точно:DНа самом деле мне так надоели однообразные желания, что я все-таки сменила ей стремление. Но вторым сыр поставила)
    Она пока еще не знает, куда демиург ее отправит, вдруг там еще хуже будет:LOL:
    Репутация:D
    Да ну, почему она простушка, помнишь как Донателло отшивала:D
    Да, бедняга дождался)
    Это демиург пытается хоть какой-то драйв и интерес добавить историям:LOL: Мне всегда кажется, что все слишком скучно и хорошо у всех!
    :flower2:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    Hoshi нравится это.
     
  19. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    mgoldbook, привет! Давно я к вам сюда не заглядывала. Пока я отсутствовала на форуме, у вас тут столько интересного произошло. Дон наконец-то женился на Стелле. Хорошо, что она его простила и согласилась быть с ним вместе. И не стала воскрешать своего мужа, а то Генри там уже губу раскатал, что сможет на этом заработать:D
    А Иветта всё продолжает искать себе мужиков. Интересно, она так и будет всю жизнь бегать от одного мужика к другому?
    Надо же, несмотря на влияние Иветты, она всё ещё встречается с одним и тем же парнем.
    Вообще парень хороший. И на лицо симпатичный, и ответственный. Не то, что его папашка. Тому вообще, похоже, пофиг на свою семью.

    У персонажей с этим типом лица дети часто наследуют их черты. Хотя в детстве лицо и выглядит немного грубоватым, с возрастом должна стать посимпатичней.

    Ну правильно, кому ж ещё. У неё же с Доном одинаковая мечта - вырастить 20 котят?
    Да, хорошо иметь богатых родственников, которые помогут свой бизнес открыть.
    Какие-то хиленькие у вас там агенты разведки, видимо, совсем их на работе не тренируют. Так что правильно Тревор решил спортзал открыть.

    Наконец-то и Казимир обрёл семейное счастье. Наташка молодец, нашла способ, как его из психушки вытащить, и детей его полюбила.
    У неё тут такое счастливое лицо, когда она мелкую на ручки взяла.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, я наконец-то выбралась из двойки, чтобы почитать про твою двойку :D
    О, да! Я так была рада увидеть Стеллу, наконец-то!!!
    Ох.... Что за романтика пошла? Мне все нравится, уверена, что Стелле тоже, просто она это умело не показывает. :D
    Какая милая картинка, такие они все хорошенькие. Не могу нарадоваться, смотря на них. :biggrin:
    :D:LOL:
    Ну, слава Максису, они вместе! Картинки со свадьбы красивые, теперь им надо детей делать))

    Оно и понятно. Хотя ведь женщины могут договориться заранее обо всем, спокойно пообщаться и все обсудить, чтобы дальше не возникло недопонимания.
    :D Иветта, лучше смотри не на внешность и всякие поцелуи, а на то, что из себя человек представляет. А еще надо про деньги спрашивать, а то не всегда же у Жоков жить. :D
    Иветта молодец, с хорошей стороны себя показала перед всей семьей. А еще нифига сколько у вас баллов за дом, в чем секрет?
    В итоге не нашла его и решила слепить из снега? :bugaga:
    :LOL::bugaga:
    У Руслана ноль шансов, целуется плохо, в вуху тоже не отличился, подарок не притащил. Я за Парамона, он к тому же симпатишный.

    Ой, посмотрите какие мы нежные! Все такими были и ничо! :D
    Ну.... чего это с Эдом приключилось? Должен же понимать, что вот так просто он никогда не повлияет на сына, он для не авторитет сейчас.
    А Скай то ничего! И накаченный :D Рик правильно переживает.
    :frown: Мне всю семью так жаль, у них какая-то черная полоса в жизни.
    Чет у них у всех свои собственные загоны, которые они переваливают на семью. Я в том смысле, что у Эда не клеится на работе, он большую часть только о ней и думает, поэтому как бы отдалился от семьи и меньше времени ей уделяет. Неправильно все это, так как он не помогает, то Опал зашивается со всеми этими делами, а ей тоже никакой помощи.
    Во! Согласна. Я это и имела в виду, хватит ныть, надо дела делать и что-то решать. Кто тут глава семьи вообще?

    Ого! Так давно про Беллу ничего не было (или я чет пропустила?), я уже соскучилась по ней :smile:
    Такие они прикольные на этой картинке, здорово их снова видеть вместе))
    Конечно получится! Зря что ли Дон так долго искал свою вторую половинку?)
    Да.... И посмотрев на картинку стали ясны все помысли Шэнни. Не верю в то, что Валентин на нее купится!
    КОПЕЦ! У него к ней две молнии. Чет тут нечисто! :popcorn:
    Это Шэнни не понимает ничего! :D Ей же прямо говорят, что в ней не заинтересованы.
    Я рада, что у Беллы с Валентином все так хорошо закончилось, не верилось мне в то, что он может изменить. Пускай у них с Шэнни и были схожие вкусы, но любовь есть любовь, а любит он Беллу. Теперь интересно как Белла отомстит за попытку увести мужа из семьи. :D

    :D :bugaga: :LOL:
    Я вспомнила про своих котов и чет теперь опять ору!
    Ну, не всем же быть бизнесменами!
    А ведь хорошая схема! :D Критик молодец, хорошую рекламную фразочку придумала.
    :D :bugaga:
    :D Вот что беременность делает с людьми! Кошмар ахаха

    Вот я ничего плохого не хочу сказать про Казимира, ибо он мне нравится, но он реально не самый завидный жених. :D
    Ну, Наташа и дает! Вообще доктора не жаль, пускай он и искренне ухаживал за Наташей, жаль мне оставшихся пациентов, им всем давно пора выбираться из психушки и начинать новую нормальную жизнь.
    Очень рада за Казимира, теперь у него есть настоящая семья))
    Действительно неожиданно. Но может это просто возраст у них такой? Потом повзрослеют, все поймут и найдут общий язык?)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    "Получай, Стелла, ответочку" что называется :spiteful:
    Повезло им, что живут в Симс, а не в России, а то иначе бы семья, где оба работают в полиции, открыла бы ничего :hihi:
    Чисто вся суть большинства случаев женской дружбы - пока что-то надо милости просим, а потом забываем :facepalm:
    Скоро это будет не Долина Желаний, а Брайд-Сити :cool:
    Какая смышлёная барышня..... надо её устранить :spiteful:
    ААААААААА, Я ЗАИНТРИГОВАНА :fear:
    Бедный мужик. Прям сочувствую.
    Вот от кого, от кого, а от Наташи я такого коварства не ожидала... Никогда не видела её с такой стороны у себя в игре :delighted:
    Если он псих, то как его допустили до работы с детьми? :keepinmind:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    mgoldbook, привет :bye:как-то вечером захотелось почитать двушные истории, я начала читать твою тему, и вот, спустя пару дней проглотила все истории, любовь за 7 дней и психушку и хочется ещё :popcorn:
    Мне очень понравились герои и лёгкая подача, с юмором! Рада за Наташку, переживала, что так она и останется в девках со своим жареным сыром))) Дон и Стелла отличная пара! Здорово, что они нашли друг друга! Кстати, все время пока читала, не могла отделаться от мысли, что Стелла похожа на какую-то актрису, и поняла, на кого. На Изабеллу Росселини! Она такая красотка, из всех троих сестер внешне нравится мне больше всех) ну и Белла, конечно, звезда, такие смешные мордашки строит :heart2:
    Парнишка из семьи Противз очень сильно напоминает мне Джерарда Вэя, когда читаю про него, ловлю флэшбеки из 2007)) история про его семью получается, скорее, трагичной, чем комичной. Это грустно, когда глава семьи просто сливается, а ребенок вынужден взять на себя роль взрослого. Думаю, это не пройдет для парнишки бесследно!
    В общем, я присоединюсь к рядам читателей и жду продолжения :flower2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Дорогие читатели!
    Как некоторые из вас знают, я пропадала, потому что мой ноутбук решил закапризничать посреди карантина, и мне пришлось покупать новый, а старый временно оставить в коматозном состоянии. Рада сообщить, что сейчас проблема решена, доступ к старому ноутбуку восстановлен, а вместе с тем и доступ к моим сохраненкам и уже нащелканным скринам)
    Теперь задача за малым: сначала перенести все допы, сохраненки, скрины и прочее на новый ноут, а потом порыться в моих скринах и записях, чтобы вспомнить в подробностях, что вообще происходило в Долине желаний и что я планировала писать (а я напланировала и наиграла уже много). То же самое относится и к теме про викингов в соседнем разделе, там тоже ничего не пропало)

    Очень надеялась, что моя пропажа не заставила вас забыть о Долине желаний и всем, что тут происходит)) А потому была очень рада увидеть в личке сообщение от @Hoshi, где она поинтересовалась дальнейшей судьбой историй:heart2:

    В общем, я скоро вернусь, и отвечу на комментарии, как только вспомню, что происходит))

    Еще я хотела прикрепить несколько скринов, но я отвыкла от форума и случайно отправила сообщение раньше:LOL: Так что отредактирую этот пост чуть позже и добавлю картинки)

    UPD:
    Как обещала, добавляю несколько скринов из будущих историй) Старалась почти совсем без спойлеров, тут в основном старые персонажи, но есть и парочка новых)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2020
    Maroo, annelise, aurelija и 11 другим нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всем привет! Ужасно соскучилась по форуму и наконец-то нашла силы и время вернуться. Но возникла проблемка - у меня куча скринов по тому, что было наиграно больше года назад. Основной сюжет я, конечно, помню, но вот всякие подробности и детали уже вылетели из головы. Буду пробовать описывать все по картинкам, и надеюсь, что качество сильно не просядет)) Еще в процессе буду напоминать читателям, кто есть кто, и что с ними было раньше, чтобы все постепенно вспомнилось.


    Итак, прошу любить и жаловать - перед нами спит Роза Лакиуан, та самая, которая блистательно выбралась из психушки с погонами генерала на плечах, да еще и вытащила оттуда троих своих друзей и поселила их в своем доме (доброта Розы не знает границ)

    [​IMG]

    Не так давно Роза все-таки определилась со своим романтическим интересом - им оказался ее бывший сопсихушник и нынешний сосед Бобби.

    [​IMG]

    Бобби мечтал жениться на Розе, но его эго страдало от того, что Роза в их коммуне - главный добытчик, а он всего лишь рабочий на стройке. Бобби мечтал стать главным архитектором, а потому решил посоветоваться по поводу карьерных перспектив с предыдущим главным архитектором Долины Желаний, ныне пребывающем на пенсии - нашим старым знакомым Луи Аспиром (тот самый, который недавно нашел себе молодую невесту и переехал с ней в Такемицу). Аспир как раз навещал свою семью, и не отказался заскочить к Бобби, который вышел на него через Ханну Аспир (невестку Луи).

    Луи постепенно старел и становился вредным, поэтому сперва завыделывался и не пожелал делиться с Бобби секретами профессии.

    [​IMG]

    Но тот все наседал и наседал, и рассказывал о том, как ему важно самоутвердиться, чтобы найти в себе силы сделать предложение своей возлюбленной Розе.

    [​IMG]

    Наконец, сердце Луи оттаяло - он сам вспомнил, как недавно попал в романтический переплет со своей новой женой Виолой. И согласился дать Бобби пару важных советов о том, с кем на работе нужно дружить, на какие проекты обращать особое внимание, и какие книги почитать, чтобы повысить свою квалификацию.

    [​IMG]

    Луи даже согласился поддерживать с Бобби контакт из Такемицу.

    [​IMG]

    После этого Аспир задержался на обед, к которому присоединилась и его невестка Ханна, а затем и еще один обитатель дома - Вольдемар (один из сопсихушников, а также участник Холостяка!).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем Роза вернулась с работы и обнаружила в почтовом ящике любовную записку от Бобби :smile: Она к нему питала самые теплые чувства и даже не знала, как тот переживает по поводу их отношений.

    [​IMG]

    Не забыли мы и про четвертую обитательницу небольшого дома - Раймунду. Раймунда тоже побывала в психушке после тяжелого развода, а теперь пыталась как-то наладить свою жизнь. Но жизнь была сурова - денег у нее не было, повышение до консультанта в магазине не особо радовало, хорошего мужчины с хоть каким-то капиталом на горизонте не предвиделось (все мы помним проигрыш Раймунды в шоу Холостяк).

    [​IMG]

    Вскоре ребятки познакомились с новыми соседями. Среди них оказался сослуживец Розы Элендил с подозрительно острыми ушами.

    [​IMG]

    А также Алина, которая жила вместе с ним, но при этом была замужем. Видимо, у соседей образовалась коммуна, похожая на ту, что сложилась у сопсихушников.

    [​IMG]

    При этом Алина нещадно флиртовала с Элендилом, хотя была беременна, и логично было бы предположить, что от мужа...
    У меня про этих новых соседей наиграна отдельная небольшая история, но я пока не знаю, делать про них отчет или пусть просто на фоне гуляют))

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, Бобби набрался смелости, позвал всех своих друзей в симпатичное кафе, и там, при всех, сделал предложение своей возлюбленной Розе.

    [​IMG]

    Разумеется, Роза предложение приняла!

    [​IMG]

    А у Раймунды от такого неожиданного поворота аж челюсть отвисла. Нет, она конечно понимала, что между ребятами что-то происходит, но такого пока что не ожидала...

    [​IMG]

    Счастливые Бобби и Роза танцевали медленный танец, а одинокая Раймунда просто стояла и размышляла о своей нелегкой судьбе.

    [​IMG]

    Итак, Роза и Бобби счастливы, Раймунда одинока, а что происходит с Вольдемаром?
    Он тоже ни за кого не выходил замуж, но особо не расстраивался.
    В свободное от работы время гулял по городу, заводил новые знакомства.

    Очень ему понравился встреченный в городе Эйрел, но тот, как выяснилось, уже был связан узами браками, да еще и с каким-то колдуном. Тут, конечно, лучше держаться на расстоянии.

    [​IMG]

    Однако, играть в настолки вместе ничего не мешает!

    [​IMG]

    Вернемся к нашим девчонкам. Раймунда была рада за Розу, но не смогла уже терпеть, и нажаловалась ей на свою печальную жизнь и на то, что она никак не может встретить подходящего мужа.
    Роза предположила, что Раймунда просто неправильно ищет, и предложила ей вместе сходить в элитный книжный клуб, где собирались и небедные, и неглупые люди.

    [​IMG]

    Лицо Раймунды аж просветлело, когда она увидела, сколько там потенциальных кавалеров!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но потом оказалось, что они все какие-то неправильные. И поговорить с ними не о чем, и книги они не читают, а просто рядом с ними ошиваются. Раймунде опять взгрустнулось.

    [​IMG]

    Тем временем Бобби грустить было некогда. Его труды не прошли даром, и он был назначен главой строительной компании!

    [​IMG]

    Теперь то у него было достаточно денежек, чтобы организовать свадьбу с Розой.

    [​IMG]

    Итак, день был назначен. Так как Роза, будучи в психушке, успела обзавестись кучей друзей, свадьба обещала быть людной. Посмотрим, кто на нее пришел...

    Луи Аспир и его жена Виола прилетели на свадьбу прямо из Такемицу.

    [​IMG]

    Разумеется, пришли и почти все обитатели психушки. Заявился Казимир, тоже недавно связавший себя браком с Наташей Уно.

    [​IMG]

    Пришел даже Рокки, с которым у Розы был роман в психушке. Видимо, он до конца не простил ее, потому что предпочитал общаться в доме с Адрианой-любительницей-первых-свиданий, а не с молодыми.

    [​IMG]

    Пришли и представители местного шоубиза - Анджело Риверс, известный ведущий Холостяка, со своей женой Хуанитой.

    [​IMG]

    В общем, народу собралось предостаточно!

    [​IMG]

    И свадьба началась...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обменявшись клятвами, молодожены и их гости приступили к веселью.

    [​IMG]

    А Раймунда.. Раймунде, кажется, попался очень интересный собеседник!

    [​IMG]

    Им оказался Исаак Белл. Тот самый, от которого жена Ханна ушла к его другу Виктору. С тех пор Исаак жил один со своим сыном подростком Дэниелом и уже отчаялся встретить женщину, которая заинтересует его. Но, кажется, Раймунда показалась ему весьма интересной особой...

    [​IMG]

    Ну как со свадьбой и без бонусов..

    Ханна Аспир явилась в свадебном платье - это уже классика.
    [​IMG]

    Роза вспомнила, как она в психушке запала на Валентина, мужа Беллы Брайд, и напускала на него сердечек. И это на собственной свадьбе!

    [​IMG]

    Луи напускал сердец на известную покорительницу сердец - Виолетку, которая до сих пор живет в психушке.

    [​IMG]

    А перед этим Лила Брайд, мать троих детей, напускала сердечек на Вольдемара. Лила, ты в порядке?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2023
     
  26. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    mgoldbook, здорово, что ты вернулась :flower2: Этому разделу не хватало твоих оборотней и не только))

    Ахах у деда такое хитрое лицо, как будто он надавал Бобби "вредных советов" и теперь весь в предвкушении шоу :bugaga:
    Щас бы выйти из психушки и попасть в коммуну :D бедолаги... Пока разберутся, кто кому кем приходится, мозги опять закипят :D
    То есть свадебное платье вас смущает, а то, что Адриана светит трусами - нет? :bugaga:
     
    mgoldbook нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей