1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Цвет скина у него явно не папкин же)))
    И шанс на блондинистых детей, если сможет перебить темноволосую генетику Лючии)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну это да, а лицо-то!)
    А со стороны Лючии шанс темнокожих детей:D будут темнокожие блондины, как симс любит:D ну, это если у них еще будут дети))
     
    Maroo нравится это.
     
  4. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А мне нравится)))
    Экзотичненько так получается)
    *Грустно вздыхает, прикидывая когда уж там мой вялотекущий сюжет доползет до появления такой экзотичной мадам, которая с подружкнцией будет у меня женскую комунну рулить...*
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    На мой взгляд, универ в двойке довольно долгий. За первый и второй курсы можно вдоль и поперек драмы навертеть, а потом сидеть грустить, что фантазия скончалась)) но, может, это связано с тем, что в челленджах особо не разгуляешься... Я сейчас в игре пробую принципиально новый подход для себя и все больше убеждаюсь, что если и буду потом какие-то темы вести, то только в рамках ГИ, чтобы были развязаны руки максимально.
    Как это так - первый парень на районе и нецелованный? :bugaga:
    Я понимаю, что это симс, но если думать об этом в реальности, то звучит просто отвратительно, ахахаха
    Просто когда мамке звонил денег на пунш попросить, сестра подслушала с другого телефона :D
    Ржуууууу
    Мне очень нравится, какая она выросла. Всё-таки игра за множество семей учит видеть во всех симах что-то особенное, а не так как в династии: "фу, что за урод родился, сейчас вырастет, и отправлю его в корзину семей навсегда" :cry2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Это все вредная Энни! Но я когда узор на ее платье разглядела, решила, что мы с ней целоваться тоже не хотим))
    Дааа:crazy:Ну а что, общага ведь!
    Но Полинка уже съехала к своей мамке! Так что наверняка Дэн просто много трепался:D
    Ахахах ой, я так не могу! Даже если уродец, все равно пусть живет:D Рейчел мне тоже нравится очень сейчас, я помню тоддлером она криповая совсем была, а с каждой возрастной фазой все лучше))
     
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Про горизонты, дефолты на небо и воду и прочее. Они у меня в отчетах то появляются, то исчезают, потому что я выкладываю не в том порядке, в котором наигрывала, а в более менее логичном)) Это один из последних отчетов с ванильными пейзажами. Подумалось об этом, потому что тут как раз много природы, и красивее бы смотрелось с дефолтами. Но как есть)
    Кстати, в первом сезоне будет всего 55 отчетов. Если я все в очередной раз не переиграю:D Потом будут бонусы, болтовня, подведение итогов примерно 20-летнего отрезка из жизни города, ну и поедем дальше ))


    Джейн Стакс было куда возвращаться в Долине Желаний. Бабушка оставила ей в наследство небольшой домик в лесу.

    [​IMG]

    Домик действительно был совсем крошечным, зато участок земли, который к нему прилагался - ого-го.

    [​IMG]

    А дед когда-то соорудил для Джейн домик на дереве, который был сделан настолько добротно, что до сих пор стоял.

    [​IMG]

    Бабуля Джейн была заядлой садоводницей, и Джейн пошла по ее стопам. Все детство она ела прямо с грядок петрушку и щавель и помогала бабушке подвязывать помидоры.
    Вот и теперь Джейн первым делом решила привести грядки в порядок и посадить огородные культуры.

    [​IMG]

    А потом позвонила в клуб садоводов. Нельзя ведь прятать такое сокровище от других!

    [​IMG]

    И побежала встречать гостей.

    [​IMG]

    К удивлению Джейн, ее посетила не только глава клуба садоводов, но и дружелюбные долиножеланцы. Как они только добрались в такую глушь?

    [​IMG]

    Познакомиться с Джейн пришли сырная королева Наташа Уно и ресторанный магнат Донателло Бонмарито.

    [​IMG]

    Джейн так прониклась добротой соседей, что зачем-то взяла и рассказала Дону о том, как переспала с Кастором на своем выпускном и как теперь об этом жалеет.

    [​IMG]

    Дон уверил девушку в том, что она беспокоится по ерунде - сказал, что Джейн надо отпустить ситуацию и жить дальше своей новой жизнью. И предложил покидать мячик.

    [​IMG]

    Пока придирчивые садоводы оценивали владения Джейн, она кормила гостей обедом.
    Девушка и не ожидала, что ее сад оценят наивысшей наградой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь Джейн была гордой владелицей колодца желаний. Первого колодца желаний в Долине Желаний, между прочим!

    [​IMG]

    Джейн знала, что этот колодец - не только источник чистой холодной воды...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ей хотелось поскорее забыть неприятную историю с выпускного, найти свою настоящую любовь и зажить вместе с ней тихой спокойной жизнью в своем маленьком лесном домике. Это она и попросила у колодца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успела она опомниться, как рядом с ней появился блондин, представившийся Лионом.

    [​IMG]

    Их обоих тут же сразила стрела Амура...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И стрела была настолько сильной, что Лион так и остался жить у Джейн. Он сам только что закончил университет и добра еще не нажил, так что проблем с переездом не возникло.

    Теперь у Джейн появился не только любимый мужчина, но и помощник по садовым делам, с которыми было тяжеловато справляться одной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А для полного счастья ребята еще и собаку завели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, Лион не мог круглосуточно возиться в саду как Джейн - у него были и другие занятия. Он быстро нашел работу в научной лаборатории и днем пропадал там, а ночью порой был занят общением с дикими волками. Лион был очень любознательным.

    [​IMG]

    А вот Джейн целыми днями работала в саду или гуляла по лесу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в один прекрасный момент девушка так увлеклась обработкой садовых деревьев...

    [​IMG]

    Что не сразу заметила произошедшие с ней изменения.

    [​IMG]

    Теперь Джейн и природа были одним целым.

    [​IMG]

    Лион отреагировал на изменения в своей девушке очень положительно. Его интересовало все необычное, и он ничего дурного не видел в ее зелености.

    [​IMG]

    Вообще в семье Стакс все было замечательно - единственными проблемами были зачастившие скунсы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... и изредка пробегающая мимо Аллегра Гори, которая все еще злилась на Джейн из-за Кастора.

    [​IMG]

    Лиона смущало только то, что Джейн не общается практически ни с кем, кроме него самого и их собаки. Он настоял на том, чтобы Джейн завела новых друзей - и та согласилась пригласить в гости Лилу Брайд, с которой успела познакомиться в Интернетах.

    [​IMG]

    Лила приехала в гости с двумя младшими детьми, которые, услышав про домик в лесу, просто не смогли остаться дома.

    [​IMG]

    Джейн с удовольствием пообщалась с младшими Брайдами и предложила им забраться в домик на дереве, построенный ее дедом.

    [​IMG]

    Разумеется, Дженни и Тони были в восторге!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джейн как обычно занималась садом, но теперь у нее из головы не выходила мысль о том, что ей хочется собственных детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут еще с работы явился Лион и прямо в саду сделал ей предложение!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пора размножаться - решила Джейн во время очередного похода за грибами.

    [​IMG]

    И произвела на свет отпрыска - девочку Марту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марта была милейшим ребенком, а огромный сад был для нее раздольем.
    Она шлепала босиком по грядкам, купалась в лужах и радовалась жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почти все свое время мама с дочкой проводили на открытом воздухе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лион не обижался на то, что Джейн произвела ребенка на свет без его участия. Он верил, что следующего они точно сделают вместе. А еще он возжелал сам стать ростоманом, чтобы быть еще ближе к своей невесте.

    [​IMG]

    Но пока что Лион оставался человеком, и пара приступила к традиционным методам зачатия.

    [​IMG]


    На самом деле Лион очень грустит из-за того, что Джейн интересует только сад)) Вот как он печально сидит на скамейке под дождем... прям как в известном стихотворении Агнии Барто:D

    [​IMG]

    И к зачатию приступить получилось не сразу, ведь Марте надо было именно в этот момент ворваться в комнату))

    [​IMG]

    Еще Джейн разок скаталась в город, познакомилась с Стеллой, и та ее обдурила в шахматы)

    [​IMG]

    Кстати, Лион - член тайного общества. Я с ним я впервые увидела у тауни воспоминание о выпуске из университета

    [​IMG]

    А также взаимодействие тайного рукопожатия с тоддлером))

    [​IMG]

    Просто сад:smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    ED_SMITH, MiaSanMia, Maroo и 7 другим нравится это.
     
  8. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А в чем смысл сезона? :dontknow2: ты хочешь на какой-то точке остановиться, потом что-то за кадром наиграть и начать новый сезон с "30 лет спустя"?))
    Ой, как красиво! Тут даже дефолты не нужны природные, все равно лес все закрывает))
    Это переделанный домик для детей, да? Я сначала подумала, что ты его построила, и хотела допытать, где взять такие лестницы, ахахах))
    Ну конечно. Сначала насадят огороды "для себя", а потом им вся семья помогай :bugaga:
    Теперь он точно знает, что можно пойти сферу биологии изучать на работе)))
    Вот это часики прям неожиданно тикнули, ахахах))
    А я думала, что он всё-таки оборотнем станет)) и дети их будут плотоядными растениями :crazy:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ахах, нет, пропускать ничего не буду!
    Просто хочу разделить на смысловые-временные блоки, как поколения в династиях или недели в ПГ:smile: Не очень комфортно вести сплошное повествование, внутренний организатор требует порядка))
    К тому же я хочу сделать обзор основных семей с их фотками, возрастами, мини-биографиями. И тут нужны чтобы везде сюжетные и геймплейные возраста как-то совпали в одной точке. Поэтому решила ее обозначить:smile:
    Да, меня это тоже порадовало при пересмотре скринов)) Спасибо:heart2:
    Ахаха, да, это цельный объект)
    Сейчас еще и отпрысков понаделает и тоже запряжет:LOL:
    Да у Джейн вообще все как-то внезапно)) Она даже в плантсима внезапно превратилась, я заскринить толком не успела. Кстати, у меня стоит мод на все возрастные стадии у плантсимов, буду проверять на Марте)
    Демиург тоже хочет, чтобы он стал оборотнем, но Лион почему-то не слушается:dry: Но мы будем стараться дальше))
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Бабушка не Ягой была случайно?:crazy:
    Судя по её фигуре, не одной петрушкой и щавелем она питалась:biggrin:
    Такие вещи надо Иветте расказывать, а не Дону:D
    Колодец идеально вписывается в окружение:thumb:
    Двух зайцев одним выстрелом. И мужа нашла и пахаря:bugaga:
    Потому что жалкие человечишки вторглись в их дом, точнее лес.
    Она хотела быть у него первой!:LOL:
    Хотелось бы глянуть анимацию:crazy:
     
    Lerika и mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Нееет:biggrin: Баба Яга живет еще в большей глуши, чем Джейн!
    [​IMG]
    Да в универе поди только пиццей питалась, по традиции)
    Ахахах ну чьи уши поблизости нашлись, тот и пострадал:LOL:
    Даа, причем он изначально там встал, я пошла переставлять и в итоге оставила на том же месте - игра его идеально выбрала))
    Он еще и деньги в дом приносит:D
    :Dправильно, надо пометить территорию
    И единственной!
    А ее нет(( Можно выбрать действие, но оно сбрасывается. Видимо, просто недоработка
     
    Алыч нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Хочу сказать, что я прочитала всё, но не по всему пришла с цитатами и мнением. В общем поехали.

    Периодически это описывает моё представление об идеальной жизни. :D
    С одной стороны, здорово иметь в родственниках потенциальных и реальных инвесторов. Но с другой стороны, подобные инвестиционные проекты со временем могут испортить семейные отношения. Надеюсь, у Тревора и Дона бизнес не повлияет на их семьи.
    Во, уже контролируют. :D
    "Любовь нечаянно нагрянет,
    Когда её совсем не ждёшь"
    И даже в детской у племянника
    Серенаду ты споёшь,
    Хошь иль не хошь... :D
    А девушка-то с секретиками. Уважаю её способности заключать честные сделки.
    Вот я не соприкасалась с профессией психолога, но мне всегда было интересно, что же всё-таки делать врачу, который стал испытывать настоящие искренние чувства к пациенту? Либо любовь, либо профессия? Как-то отдаёт средневековьем.
    Что-то в других отчётах я не заметила этой информации... -_-

    Очень здорово, что Исаак смог наладить свою жизнь и, что интересно, благодаря детям, причём чужим. И любовь сразу подъехала. Обычно, так и бывает: то густо, то пусто.

    Мне, если честно, немного жаль, что Виолетта и Рик разошлись. Не знаю, суждено ли им ещё сойтись (что-то мне подсказывает, что Виолетта не вернётся), но надеюсь на хэппиенды в их личных жизнях.

    Интриги в семье Грэхем - всё как я люблю. У самой в городе у многих скелеты в шкафах. Но я тут совершенно не при чём. :D

    Ой, не могу! :LOL: А робот-то времени зря не теряет, ерундой не страдает, не то, что эти мужики.
    Какие у них интересные... эм... взаимоотношения.
    Вообще, рада я за Лиз. Надеюсь, что этот необычный союз просуществует до конца её жизни. А то, уж очень мне её жаль. Всё не то, и всё не так.

    Вся в мать!
    Обсуждают, правильно ли Роберт поступил, отпустив Казимира. И не нужно ли ему назад.
    Второму мужу надо дать понять, что он лучше первого.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Очень рада тебя тут видеть!) :hug:
    Дааа, очень жизненно:D
    О, ну я драмы на этой почве не планировала, так что будем считать, что смешение семьи и бизнеса в этом случае прошло успешно:smile:
    Ахахах :LOL: Шикарно!
    Да, Наташка оказалась хитренькой) Но после того как доктор Роберт ее за грудь полапал на свадьбе Дона и Иветты прямо перед телекамерами, я не могла поступить иначе:LOL:
    О, ну насколько я знаю из фильмов, нужно пациента перенаправить к другому специалисту:keepinmind: А потом любить на здоровье:D
    Ахаха, ну я то писала года два назад))
    В общем, в итоге я решила, что в каждый отчет пока пихать не буду, чтобы еще больше не запутаться. Но вот кончится первый сезон и будет обзорный отчет с семьями и возрастами. А потом, в принципе, смогу добавлять их везде, потому что уже все в табличке будет четко записано))
    Да, я тоже за него порадовалась, что так вышло!) И супругу неплохую отхватил, я хотела, чтоб Раймунде досталась достойная партия, и как-то они у меня в голове хорошо сошлись.
    Тут у меня пока нет финального плана, они еще оба очень молоды и новых любовей пока не встретили. Так что кто знает, как в итоге все повернется:biggrin:
    :D:D Рада, что понравились ребятки)
    Ахаха, ну еще бы, он же создание Луи, нашего любвеобильного деда:biggrin:
    Да вроде все наладилось у нее, муженек есть, карьера в порядке. Кстати, у нее будет и карьерная ветка во втором сезоне)
    Да Лиз вроде не особо тусовщица... хотя, про ее юность мы мало знаем - только то, что первый поцелуй был не с мужем))
    :DНу не, Наташа теперь его не отдаст! Особенно после того, как у них Миша появился))
    Тоже верно. Ну для Лиз точно лучше, не требует от нее быть традиционной хозяюшкой, сам со всем отлично справляется)
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    но они заблудились в лесу еще на подходе :D
    ну говорю же, блуждали по лесу полгода, потом вышли к домику, ну и вот и всё :pardon:
    шобы гадила под ёлками? :displeased:
    ну как бы а вот что она хотела? живет в каком-то сказочном домике на опушке леса, встречается с мужиком из колодца... :pardon:надо ж понимать, что добром это не кончится :yes:
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Думаю, именно так Дон и Наташа и оказались у дома:D Пошли за грибочками, но заплутали)
    Чтобы гоняла скунсов! И охраняла дом от всяких Аллегр, ворующих газеты))
    Ахаха да она в принципе и не против!) Я надеюсь, исполнятся мои планы сделать Лиона вервольфом, и тогда у них вообще будет полный комплект ехеххе
     
    orsola нравится это.
     
  16. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Йой! Чуть не пропустила такую красоту! Злые силы скрыли оповещения, и новый пост нашла чисто случайно. Но нашла!)
    Стесняюсь спросить: ЧТО там на платье-то? :crazy:
    Эхехе... Действительно, домик-из-детства. Навеял мне тут воспоминаний от которых и тепло и грустно :bearhug:
    Сама строила? Или откуда такое чудо?)
    Криповатый смайлик от домика)))
    Точно за грибами заблудились)))
    Трюфели на приправы искали, штоле?..)
    Вся такая внезапная и непредсказуемая :crazy:
    Не жизнь, а рай интроверта какой-то) Особенно после позеленения - работа, тусовки, какие-то там материальные блага?.. зОчем, когда растут свои помидорки, а в лесу полно грибов?) Главное, чтоб зимой не зачахла)))
    Зазеленеет - и можно будет к ним туристов водить, как к местным лешим))) и места для эко-кемпинга хватает)
    "Если есть груздь - значит должен быть и гриб радоздь в этом лесу..."
    А чего это с зелёной женой совсем молний нет? О_о
     
    mgoldbook нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет-привет! Рада, что нашла в итоге:biggrin:
    Ахаха, там страшное )))
    Спасибо:heart2: Да, сама) Одна из малочисленных построек, которые мне нравятся:DЭто был еще мой первый опыт строительства моста. Мост такой себе, но я осталась довольна, что он вообще получился ахаха
    Домик маленький, спальня + туалет + кухня-гостиная. Но всем места хватает, учитывая, что большую часть времени все в саду) А за домиком еще баню приткнула))
    Именно так)) Грибы там точно есть,
    [​IMG]
    :D

    Да, мне так понравилось за них играть, вдали от цивилизации)) У меня довольно много скринов с прогулки Джейн в городе, но в итоге я решила их не добавлять в отчет, как-то не вписывалось в атмосферу)
    Зимой действительно будет грустновато... но ничего, соорудим камин, будем у него сидеть))
    Ахахах:D Я все еще лелею надежду сделать Лиона вервольфом!
    Все так:D
    О, это просто выбрана вкладка отношений только с домашними. Молнии не показываются в этом случае. Так-то у них три штуки)
     
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    После свадьбы с Донателло жизнь Стеллы Бонмарито была полна счастливых моментов. Но все же один моментик ее беспокоил. Ей не очень-то нравилось, что они с Доном живут в том самом особняке, где когда-то он выбирал себе жену из семи претенденток. Да, она сама боролась за этот особняк на шоу, но она проиграла! Супругой стала Иветта, а Стелла пришла туда второй. В общем, этот дом постоянно навевал Стелле мысли о шоу и о том, как неудачно оно закончилось для нее. Поэтому она присела мужу на мозг и начала требовать переезда.

    А Дон не мог отказать Стелле. Так Бонмарито и поселились на морском побережье.

    [​IMG]

    Стелла была счастлива! Теперь она могла растить сына и котов в обстановке, которая совсем ее не угнетала. Этот новый дом Дон купил лично для нее, а не для целой стаи невест.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А раз супруга довольна - счастлив и Дон.

    [​IMG]

    Жизнь в новом особняке Бонмарито пошла своим чередом. Стелла не бросала работу в городской больнице, несмотря на большие доходы мужа. Дон занимался своим рестораном. Конечно, они оба успевали проводить время с сыном после работы - ведь все домашние дела за них выполнял дворецкий. Но пока Стелла и Дон работали, лучшими друзьями маленького Франческо были коты.

    Вот, например, Франческо играет с Маркизой, той самой рыжей кошечкой, которую Стелла взяла в семью в пару Блэку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, Маркиза не в восторге от объятий Ческо. Зато он в восторге от нее!

    Особенно Маркиза была не восторге, когда у нее появилось трое своих котят, а она все еще была вынуждена обниматься с человеческим детенышем. Но ничего не попишешь!

    [​IMG]

    А вот маленький Бейли, которого родители взяли из приюта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш отрывался от несчастных котов только когда с работы приходила мать и действительно отрывала его. Силой.

    [​IMG]

    А у Стеллы появилась еще одна любовь. Море.

    [​IMG]

    Улучая минутку, свободную от работы, котов и ребенка, она неслась к морю. Волны успокаивали ее, давая возможность хоть на короткое время отключиться от реального мира.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же, надолго отключаться не получалось. Рано или поздно приходил муж.

    [​IMG]

    А потом к ним присоединялся и Франческо.

    [​IMG]

    Конечно же, это тоже был отдых - хороший семейный отдых.

    [​IMG]

    Но отключаться от реальности уже никак не получилось. Потому что надо было развлекать Франческо, строя вместе с ним песочный замок.

    [​IMG]

    Следить, чтобы его случайно не унесло в море слишком сильной волной.

    [​IMG]

    Чтобы песок не попадал ему в глаза...

    [​IMG]

    Чтобы он не жрал песок...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И чтобы не будил отца, который задремал после тяжелого рабочего дня, своим ксилофоном.

    [​IMG]

    В общем, родительство - это нелегко! Но Стелла справлялась. И море ей помогало.

    ***

    И разумеется, Стелла не могла жить без постоянных визитов своих родственников. Ей повезло - у Дона здесь родни не было, так что все выделенное на родню время занимали Брайды.
    И все Брайды были очень довольны, что Бонмарито купили особняк у моря.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родственники частенько приглашались на барбекю. Стелла жарила мясо или рыбу...

    [​IMG]

    Дон разливал шампанское...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И большая семья отдыхала, пока все это не выпивались и не съедалось подчистую.

    [​IMG]

    Отдельным объектом умиления родственников становились многочисленные коты и Франческо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стелла просто обожала трещать с родственниками на всевозможные темы.

    [​IMG]

    И заставляла Дона делать то же самое. Ей очень хотелось, чтобы он подружился со всеми-всеми Брайдами. И это исключительно из благих побуждений - Стелла переживала, что Дону здесь одиноко без его семьи, поэтому она пыталась максимально интегрировать его в свою.

    [​IMG]

    Тем временем Брайды наслаждались морским воздухом и развлечениями в особняке Бонмарито. И взрослые, и дети особенно оценили качели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А супергерой Тревор оказался прирожденным диджеем.

    [​IMG]

    Наконец, родня расходилась. И Стелла приходила к морю.

    [​IMG]

    К ней присоединялся муж, и они наслаждались обществом друг друга, отдыхая от насыщенного вечера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но рано или поздно просыпался Франческо...

    [​IMG]

    Приходилось родителям и его приглашать на их ночные посиделки.

    [​IMG]

    И это ничуть не смущало Стеллу и Дона. Они были счастливы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Когда демиург пытается сделать романтишные фотки, на самом деле происходит это -______-

    [​IMG]

    Как правильно носить детей:

    [​IMG]

    Стелла обучилась пожарной безопасности, потому что больше не хочет сгоревших мужей))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2022
    Sirenia, ED_SMITH, Igrok и 6 другим нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А я-то как рада :redface:
    Действительно :shock3:
    Всегда эти сарафанчики были одними из любимых максисовских одёжек, но принты особо не рассматривала. Не, я все понимаю, дети-котятки-щеночки это всё типа так мило и "женственно", но йолки, как же криповенько!)))
    Кросивое) действительно маленький получается. Когда размножатся, и дети подрастут, придется расширять, выходит. Хотя, растоманам вроде и на улице норм пока)
    Баню, как понимаю, нам ближе к холодам покажут, когда растительные члены семьи сделают вид что это такая теплица? :biggrin:
    Это дефолт чипсов или отдельное блюдо? Выглядит прикольно)
    Но разве настоящего научника что-то остановит от попытки совместить? :D
    По моему опыту вервольфность такая внезапная: дружишь с этими волками, дружишь - а они в итоге кусают совсем не того кого предполагалось...
    А! То-то я думаю всего знакомых жена и ромашечка)))
    А то что не та вкладка и не глянула. Вот что значит с телефона читать))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Топ аниме предательств, обожаю двойку ради которой душу продаешь
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А как будто не для Блэка её брали, а для Франческо:D
    Какая крипота:shock2:
    Хорошо, хоть ему некуда этот песок запихнуть кроме рта, т.к. вопреки законам пляжа, дитё не бегает по нему голым, а сидит в комбинезоне:D
    Как будто Дон для них его покупал:bugaga:
    Вы уверены, что Дон на этом фото счастлив???:hihi:
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Эх, повезло всё-таки Белле с мужем. А ещё с мужем Беллы повезло всем остальным Брайдам. :D
    Малыш у ребят растёт лапулечкой. Ещё коты повеселили. У них глаза такие периодически, словно пацан котов так сдавил, что глазки того и гляди из орбит повыскакивают. :LOL:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо за ваши отзывы :bearhug:
    Несу всем
    Ахаха, ну блин, по-моему там совсем не мило, это больше похоже на эмбрионы, кошмарно выглядит)
    Пока не знаю куда, но может второй этаж пристрою) А то вширь как-то не хочется.
    Ахаха, да там нечего показывать, обычная сауна из бон вояжа) Я просто подумала, что бабушкин домик должен иметь баньку))
    Неа, не дефолт) Это грибочки, которые можно собрать, после чего они отправляются в багаж в корзинке. И вот потом их можно поесть из этой корзинки, с анимацией поедания чипсов. Конечно, это очень странно, что они едят так сырые грибы :LOL: Но будем считать, что ростоманам от этого не жарко и не холодно х)
    О, точно, я и забыла, что можно совместить х)
    У меня еще ни разу никого не кусали)) Так что прям жду.
    Не поняв :D
    Ахахах, ну да))
    Так смеюсь с этих анимаций) Хорошо, что страдания пиксельных котов ограничиваются смешными рожицами)
    Ахахах да, специальные меры предосторожности:D
    От Брайдов никуда не деться :D
    Конечно! Может, он просто наблюдает за засовыванием сыном песка в разные места, поэтому немного удивлен :LOL:
    Она Стелла :biggrin: Но это точно)) Остальные Брайды, конечно, тоже в хороших условиях живут, но особняк на море - это совсем другое дело)
    Даа, мне тоже нравится Ческо:smile: Надеюсь, вырастет в итоге интересным)
    Ахахах, да, анимация шикарная, я просто не удержалась от нащелкивания миллиона скринов)
    !
     
    Алыч и Hoshi нравится это.
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Почему Лилочка так довольно дегустирует лимонад во дворе семейного дома Брайдов? Потому что она намешала его для специального события - сегодняшней вечеринки!

    [​IMG]

    И это вам не какая-нибудь сомнительная молодежная туса, а вечеринка, на которую Лила пригласила самых респектабельных женщин Долины Желаний, ее подруг. Проще говоря - вечеринка мамочек.

    Итак, в числе приглашенных были:
    - две сестры Лилы Брайд: Стелла и Белла
    - две сестры (но не Лилы Брайд): Ханна Аспир и Шерон Вирт
    - совершенно внезапно там оказалась Алина Грэхем. Она успела познакомиться с Лилой и Шерон, и девушки благосклонно решили помочь ей влиться в социальную жизнь города.

    Удивительно, что все шесть мамочек делились поровну на многодетных и малодетных.
    Так, у Лилы, ее сестры Беллы, а также Ханны Аспир, было по трое детей. У Стеллы, Шерон и Алины было по одному - а больше они и не хотели.

    [​IMG]

    И пока респектабельная и совсем взрослая Шерон Вирт степенно наливала себе в стаканчик пунш...

    [​IMG]

    Молодая Алина Грэхем, не мудрствуя лукаво, хлебала прямо из шланга.

    [​IMG]

    Другие дамы ее примеру следовать не стали - все-таки статус не позволяет...

    [​IMG]

    Стоял чудесный солнечный денек, прекрасно подходящий для вечеринки во дворе. И пока женщины обменивались последними новостями, Лила решила поджарить всем бургеры.

    [​IMG]

    Все веселились по-разному. Стелла отплясывала под заводную музыку, а чистюля Ханна собирала за остальными разбросанные стаканчики из-под пунша. Как же можно веселиться в таком беспорядке!

    [​IMG]

    К счастью, скоро и Ханна увлеклась более подходящими для вечеринки занятиями. Она с удовольствием поглощала Лилочкин бургер, а рядом с ней стояла бутылка шампанского.

    [​IMG]

    Шерон и Белла обменивались последними городскими сплетнями. Как раз срочно нужно было обсудить ту самую зеленую девушку, которая недавно поселилась в лесу и то, как у нее совершенно внезапно появился ребенок...

    [​IMG]

    А Ханна Аспир наблюдала за Алиной и совершенно не могла понять, что эта молоденькая шумная девушка забыла в компании таких респектабельных леди.

    [​IMG]

    Лила, желая подбодрить новую подругу в непривычной для нее обстановке, отвесила ей комплимент, сказав, что Алина прекрасно вписывается в их компанию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алинка аж зарделась и горячо поблагодарила хозяйку за приглашение на вечеринку. Ведь у нее в Долине совсем не было подруг.

    [​IMG]

    А потом Алина нашла бенгальские огни, и ее было уже не остановить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Беллочка, недолго думая, присоединилась к Алине. Все-таки фруктовый пунш начинал действовать.

    [​IMG]

    А на Ханну Аспир неплохо подействовало шампанское, и респектабельная леди все-таки отправилась за пуншем. Стаканчики теперь собирал дворецкий, поэтому Ханна могла расслабиться.

    [​IMG]

    Вечеринка набирала обороты - обсуждали всех, со всеми и довольно громко.

    [​IMG]

    Белла не забывала вставлять свои очень важные замечания даже из-за стола, поедая бургер.

    [​IMG]

    Но тут из школы вернулись старшие дети. Кристофер Брайд по обыкновению привел домой свою девушку Лючию. А Лючия по обыкновению пришла, даже не подозревая, что ее мать сегодня тоже находится здесь. А ведь Лючи так и не рассказала маме, с кем именно она встречается.

    [​IMG]

    - Слушай... - замялся Крис. - Раз твоя мама тут, может быть, это подходящий момент, чтобы нас представить? Как считаешь?

    [​IMG]

    Момент и правда был подходящий. Лючи волновалась, но все-таки собрала все силы в кулак и пошла сообщать Шерон, что ее парень - это Кристофер Брайд, к матери которого Шерон сегодня явилась на вечеринку.
    Конечно, Шерон знатно удивилась, увидев тут свою дочь. Но после ее сбивчивого рассказа все поняла и вовсе не расстроилась - она была рада, что ее таинственным парнем оказался мальчик из хорошо знакомой Шерон семьи.

    [​IMG]

    - Здрасти... я Крис, - неловко помахал рукой парень.
    - Я знаю, - улыбнулась Шерон. - Приятно познакомиться с тобой в новом амплуа!

    [​IMG]

    Мамочки даже налили юной паре шампанского в честь такого события. И толкнули тост о своих детях и их совместном счастье. Дети смущались, но деваться было некуда.

    [​IMG]

    После шампанского все расчувствовались, и Крис даже обнял маму и поблагодарил ее за то, что она такая классная и понимающая.

    [​IMG]

    А Лючи познакомилась со Стеллой - тетушкой своего парня.

    [​IMG]

    Однако, младшие дети тоже вернулись из школы - а это значит, что вечеринку пора было заканчивать.

    [​IMG]

    Все-таки мелкие сами себя не покормят и не проверят свои дневники. Поэтому все мамочки благополучно разошлись.

    [​IMG]

    Но у Криса и Лючии детей не было, поэтому они решили продолжить вечеринку в своем формате. Крис предпринял вторую попытку "подружить" свою кузину Рейчел Брайд со своими подружками.
    Полина и Рейчел были приглашены...

    [​IMG]

    И вроде как сначала все шло по плану. Крис и Лючия обжимались, а Полина и Рейч начали о чем-то болтать.

    [​IMG]

    Но, видимо, у кого-то был слишком острый язык. И совсем скоро Рейч уже вне себя от ярости - эта Полина опять умудрилась ее оскорбить!

    [​IMG]

    Рейчел была полна решимости взять реванш, ведь когда они в первый раз подрались с Полиной, той каким-то волшебным образом удалось победить. Рейчел была готова отстаивать свою честь...

    [​IMG]

    Она уже стояла в стойке и собиралась дать бой...

    [​IMG]

    Как вдруг заметила, что мимо дома Брайдов прогуливается Джейме Гудман - тот самый парень, в которого она была безответно влюблена. Рейч не хотела, чтобы Джейме видел, как она с кем-то дерется.

    [​IMG]

    И девушке пришлось немного остыть. Но ненадолго. Как только Джейме скрылся из виду, она опять наехала на Полину.

    [​IMG]

    Все понимали, что тусовку пора заканчивать. Ситуация не улучшалась, а только усугублялась.

    [​IMG]

    Крис отправил всех своих девчонок домой, а сам пошел заниматься своими делами. А дел у него было много - поиграть в шахматы с отцом-супергероем...

    [​IMG]

    Помочь мелким с домашкой и расправиться со своей...

    [​IMG]

    А с Лючией он в следующий раз увиделся, когда девушка позвала его помочь выбрать ей новый телефон. Полину Лючия позвала с собой.

    [​IMG]

    И так вышло, что по несчастливой случайности в тот же час в торговый центр заглянула Рейчел. Не успел Крис моргнуть, как девчонки начали вовсю собачиться.

    [​IMG]

    И что больше всего удивило Криса - его милая Лючия тоже решила поиздеваться над его сестрой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крис был в шоке.

    [​IMG]

    А Рейчел тем временем брала свой долгожданный реванш.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого Крис не выдержал и вызвал своих подружек на серьезный разговор.

    - Вы что творите?! - возмущался Крис. - Вы что, не понимаете, что это моя сестра? Вы думаете, я буду спокойно это все терпеть? Прекратите ее задирать!

    [​IMG]

    - Ой, да ладно! Сестренка твоя тоже хороша! Она на меня сегодня первая накинулась! - отвечала ему Полина.
    - Потому что ты слишком много болтаешь! Кто тебе давал право критиковать ее внешний вид? Это грубо!

    [​IMG]

    - А ей, значит, можно комментировать наш внешний вид и осуждать наши интересы? - вклинилась Лючи.

    [​IMG]

    - Ой все! - закончила разговор Полина. - Я пошла отсюда. Не хочу это слушать.
    А пока Полина уходила, ей на радость Рейчел обрабатывал гнусный шарлатан.

    [​IMG]

    Но Крису было не до этого. Он хотел разобраться со своей девушкой.
    - Значит так, Лючи. Плевать на Полину - пусть она творит, что хочет. Но ты моя девушка, а Рейчел - моя сестра. Я не могу сделать вас подругами, но я требую, чтобы эта идиотская вражда прекратилась.
    - Ах так? Может еще ультиматум мне поставишь?

    [​IMG]

    - Может и ультиматум! Я серьезно говорю! Пусть Рейч дерется с Полиной, если им обеим этого так хочется. Но я не хочу, чтобы и ты к ней приставала! Ты зачем ее током ударила сегодня?!
    - Да потому что она хамка! А ты этого не замечаешь, потому что она твоя сестра! И тебе она не хамит!

    [​IMG]

    Милые бранились, но в итоге пришли к компромиссу. Крис больше не пытается подружить Рейчел с Полиной и Лючией. А Лючия больше не влезает в конфликт Полины и Рейчел и держит нейтралитет. Не позволяет себе никакой грубости в адрес Рейчел. В общем-то, просто ее игнорирует.

    Это было не идеально, но хотя бы Крису не придется больше смотреть на то, как грызутся его девушка и его кузина.

    А Лючи поняла, что семья для Криса значит очень много.

    [​IMG]


    :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Sirenia, Hoshi, orsola и 5 другим нравится это.
     
  25. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Хей-хей! Нет повода не подкинуть коментариев!)
    Ж - женщины!:pardon:
    Ах! Какой артистизм! Маркизе явно нужно своё шоу)
    Нет, я не могу этой с котячей мимики! :LOL:
    При всей красоте этого дефолта - морские лоты он превращает в озёрные)
    Очень красивые, живописные, но всё-же озёра...
    Она набирает песок в ведро, чтобы в итоге меньше вошло в сына? :bugaga:
    Разростающийся клан Брайдов ничем не хуже семейства шумных итальянцев!)
    На то он и супергерой)))
    Весь отчёт не вылезать из купальника - такое ощущение, что она от моря и не отходит никогда)
    Анакин, ты ли это?:bugaga:
    Как хорошо она смотрится на фоне этой лесной картины с оленем :heart2:
    ...итого, в общем и целом, в среднем по палате, на каждую из них приходилось ровно по два ребёнка :bugaga:
    Вот так вот - мешай-мешай им лимонад, а они пуншем заливаются :dry:
    ...и никакого лимонада(
    Как хорошо, что ими сложно поджечь дом!)))
    Ну и зря - такого "здрасти" бы он точно не забыл!:crazy:
    Крис, это ж не телефон!:bugaga:
    Уж между Лючи и Рейчел по поводу внешнего вида только один камень преткновения - одинаковые прически!)
    Ну... При отсутствии общих тем - это лучшее из возможного, на данный момент. Если уж не смотря ни на что приходится всё же пересекаться :pardon:
    Может, ей просто спарринг-партнерки не хватало для полного счастья? :bugaga:
    Выглядит действительно крипово, если присмотреться)
    Я к тому, что по логике разрабов, рисовавших этот принт, наверное должно было символизировать такую себе эталонную жьенственность, пускающую пузыри умиления от вида голопопящих пузожителей (божы, што я несу?!):crazy:
    А! Всё равно прикольно) Не видела таких модов) Нуачо? Какой-нибудь робинзонский челлендж про любителей натурального хозяйства и даров природы отыгрывать самое то!))) Особенно если до кучи добавить виденное где-то копьё для охоты...
    А поедание сырых грибов... Ну, кажется, некоторые из них вполне можно есть сырыми. Наверное) в этом плане напоминает оборотней из 3ки - они могут эффектно поглощать сырую рыбу и мясо, если они лежат в багаже :crazy:
    Ага, волки они прям внезапны)))
    Немного подбешивает правда то, что потом все научники начинают поголовно тоже хотеть кусь, а остальные - этого бояться, и мечтать вылечить покусанных.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    mgoldbook нравится это.
     
  26. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    О, я даже не думала об этом никогда) Хотя вроде как дефолтных два файлика - pond-water и sea-water, значит они все же разные? :dontknow2: Ну в любом случае меня не напрягает, на море волны спасают) Я кстати еще даже отдельный дефолт на волну скачала :D спасите меня
    Аххаха, я не удивлюсь, если так оно и было :LOL:
    Это точно, а когда у старших детишек свои пойдут, я даже не знаю, как их буду вместе собирать)))
    Еще бы, такое счастье привалило :biggrin:
    Ахаха, даа, бедный Анакин работает на несколько ставок. Пора бы его как-то ввести в сюжет, а то он уже достаточно засветился))
    Вообще, такая красотка тут) Хотя я когда ее лепила изначально, вообще не было в мыслях красавицу делать :D
    Таким образом, план по сохранению населения выполнен:biggrin:
    А может в итоге пунш и сделали из лимонада, ну и с добавлением чего покрепче :biggrin:
    Он вообще у нас скромный знайка, наверное бы убежал от страха :D
    Будем считать, что после покупки телефона для Лючи, Крис решил себе прикупить КПК, или как там его :D
    О, это скоро изменится) А вообще Рейчел же не оценила площадь оголенных телес в их нарядах :D
    Ну, подружками им все равно стать не выйдет - Полина не поймет и не простит х)
    Или партнера))
    Ахахах, да, все возможно. Или они просто решили добавить очередную дичь, чтобы мы задавались вопросом зачем... :LOL:
    Да! Копье тоже видела!) Давно хочу таких робинзонов отыграть, но подходящего челленджа не нашла, а в Долине не знаю, как их приткнуть. Оставила на будущее))
    Ага, с вампирами то же самое)) Наверное, и для этого есть мод :D

    Офф: слушай, у тебя нет под рукой файла с той книжной полкой, которую ты приделывала к дереву? Я украла у тебя идею и добавила ее на пару квартирных лотов)) А теперь собираю новую папку и не могу ее найти :dry:
    :smile:

    Просто хочу поделиться с вами тем, что уже пятый день собираю новую папку Downloads... Те, кто когда-либо этим занимался, поймут мои страдания) Но я надеюсь, что после этого игра будет выглядеть и вести себя лучше, а то в последнее время у меня участились "сбои приложения", особенно на квартирных лотах.

    А вот и маленький анонс следующего отчета) Полина и Рейчел снова в кадре вместе и чем-то очень удивлены :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    Viamany, Dabaan, Maroo и 3 другим нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей