1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 7 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а че там у Бардов? Петь так и не научили опять? :D
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zerva, велком!
    В игре еще есть одна еще более крутая отсылка к этой самой дубине, предлагающая испытать ее в действии, при этом не смертельном. Так что если не сдашься в покорении он-лайн мира, то найдешь и повеселишься (я очень веселилась))))
    Знатно у тебя пригорело (особенно от "сохранений"), но я рада, что ты более менее справилась, раз уже столько всякого поделала и много где побывала... На вскидку - это было примерноооо..... 0,5% от всего размаха игры :crazy:
    Она нереально огромна, и там действительно можно заблудиться, потеряться и пропасть. Но в этом и прелесть.

    Из советов:
    - Ничего не кради, пока ты не в гильдии воров - все равно не сможешь продать, а выкинуть жалко, так как вещи будут дорогими.
    - Если увидишь в инвентаре декор, например картинку, с пометкой сокровище - не ведись на это, дома поставить будет нельзя. Все сокровища только на продажу.
    - В каждом городе есть бесплатная комната в таверне, которые могут стать твоими.
    - Собирай небесные осколки, с них большой профит в очках опыта
    - Не пытайся даже смотреть в сторону мировых боссов и ритуальных кругов, если рядом нет других игроков, с которыми можно за компанию вальнуть этих монстров
    - Броня ломается, ее нужно чинить у кузнеца или с помощью ремонтного набора, которые лучше иметь с собой несколько
    - Еда - это вещь! Ешь еду! =)) И готовь еду - с помощью кулинарии нормально качается уровень
    - Вместо сундука у тебя есть банк. Сундук тоже есть, но один, и маловместительный. С хранилищами тут все очень плохо
     
    Zerva нравится это.
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Неее, первым заданием попросили лютню украсть) А вообще надо разыскать все великие инструменты или типа того =))

    Эта дубенка тоже в Скайриме?) Или в других провинциях искать нужно?

    Сегодня пригорало еще, только у моего мч) :LOL: Он задолбался объяснять тонкости онлайн-режима, в сердцах уже сказал что жалеет что я купила игру, но всё равно помогает когда я туплю.

    Ну вот это меня наверное и подкупило - что можно потратить свои кровные две тыщи рубасов и бегать-бегать-бегать, изучааааать. И то что у меня почему-то игра началась в Скайриме, а не в Морровинде каком-нибудь - хоть и удивило, но понравилось.

    Украла уже %) Но только оду вещь правда. А гильдия воров платная как тёмное братство или бесплатная?

    Это знаю, уже в Солитьюде отжали - правда что с ней делать не понимаю - все вещи туда дорогие и за кроны, а как что-то самой смастерить - не понимаю.

    Еще один тупой вопрос - а где они бывают-то? Или выпадают после каких-то битв?

    Тоже увидела, а самой можно например овладеть кузнечным делом и скрафтить броню? У меня например есть куски сыромятой кожи - написано что от десяти штук можно преобразовать, а где дубильный станок или что-то типа того не понимаю.

    Еду я в Скайриме любила кушать):biggrin: Здесь тоже опробовала, пока правда моя эльфка умеет только морковный суп варить и запивать различными элями и чаями.

    Банк нашла, где сундук взять - не поняла. :dontknow: Я пока у продавца вещь-мешков купила 10 ячеек и одну у конюшен)
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zerva, несу ответы!

    1) Про великанов - это в Восточном Скайриме, другая провинция - в Истмарке, где Виндхельм столица (тот же скайрим, просто слева))))))
    Рифтен тоже слева. Но оба города не так похожи, как Солик - сказывается то, что дело происходит за 1000 лет до.

    2) Гильдия воров - как и Братство, да, это допконтент, но он правда стоит того, обе гильдии с интересным сюжетом, механиками и вообще крайне полезны. Рекомендую взять, если не сейчас, то попозже раскошелиться. И та и другая находятся в собственных провинциях. Без дополнения тебе будут недоступны воровские тайники и убежища, а так ни есть в каждом городе.

    3) Обустройство дома - мебель можно крафтить, а можно покупать, в том числе за обычное золото (за много золота). Мне в прикол было мастерить самой, но крафт тут довольно замороченный и требующий а) развития навыков, б) ресурсов, в) рецептов
    Изучай рецепты все, какие находишь. Для навыков - нужно сначала получить квалификацию - это квест, который можно получить у кузнецов/кожевенников и т.д. Поищи маркеры. На карте все мастерские обозначены соответствующими значками. И когда ты пройдешь мини-обучающий квест, то будут доступны все эти прелести. Для крафта действительно хорошей брони/оружия, нужно найти и изучить еще и стили - они встречаются не так часто. Крафтить ремонтные наборы к сожалению нельзя (по крайней мере я не видела)

    4) Про начало игры. Тут все зависит от кол-ва дополнений, какие у тебя есть, и берется последнее. А жаль - я была бы рада, если бы можно было выбирать. В базовой версии, в самом начале - ты оказывался вообще где-то вроде Хладной гавани, и основной сюжет связан именно с этим. В связи с чем мне кажется странным его связь со всеми остальными началами. Потом для всех начала были в Сейда Нин, и т.д. Теперь вот в повозке.

    5) Небесные осколки - разбросаны по миру, и обычно хитро спрятаны в местах не у большой дороги. Они обязательно есть по одному в каждой пещере, обозначенной факелом (вылазка), все остальное - снаружи. Выглядят как голубой кристал, от которого идет световой столб в небо. Казалось бы - как такое не заметить, но разрабы реально хитро к этому подошли. Тут именно исследование каждого угла. Так же в библиотеке есть подсказки, где находится каждый осколок, но они довольно загадочны

    6) Сундук - он вроде есть, и его вроде нет. Я где-то свой посеяла.... ыыыы. Говорят, его дают на 18 уровне. Другие сундуки можно купить за особую валюту, типа ту, которую дают за выполнение крафтовых квестов, или за пвп. Ну и за донат тоже можно купить, но это уже лишнее, я считаю. Тут скорее нужно определиться, что копить, что продавать, и не пытаться сохранить все и сразу.

    А вообще, велком в личку или прямо в стим, могу без проблем тебя консультировать по всяким вопросам, какие еще возникнут :wink:
     
     
  6. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ого, я смотрю тут темка ожила. Если будут вопросы, обращайтесь. Но для всех новичков советую определиться - хотите ли вы просто делать квесты или играть с другими, или делать и то и другое. Потому что тесо такая, что в нее можно играть как в сингл. Соответственно, нужно ставить определенные задачи.

    Zerva, а вообще мой совет - до 50 уровня просто делай квесты и ни о чем не думай)
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4aika_li,
    Аааа, ну тогда хорошо, что у меня началось именно со Скайрима, как я и хотела)

    нашла уже три, но к одному так и не сомгла подобраться, так что собрала только два(

    Я в стиме правда как курочка, не ориентируюсь вообще куда тыцкать) Так что тут для начала нужно научить меня им пользоваться):biggrin:

    Да я как б медленно качаюсь, вчера только-только 10-й уровень получила, вообще до сих пор не понимаю прелесть бегать всей толпой, мне нравится ходить - изучать всё, фотографировать и так далее.


    Еще пачка нубских впечатлений и немного Скайрима, так как это моя любимая провинция - бегаю я по ней с какими-то повизгиваниями, периодически правда у меня подгорает из-за сундуков с какой-то совершенно идиотской системой вскрытия замков, с игроков которые портят мне всю картинку, и вечно появляющихся чудовищ, когда я даже не успела еще полностью обследовать очищенную локацию.
    *всё кликабельно*
    [​IMG]
    Очень нравится что даже с обычными жителями можно поговорить и узнать забавные факты, вот девушка например никак не может выгулять своих морозных пауков.
    [​IMG]

    Драконий Мост
    [​IMG]

    Закат над Солитьюдом
    [​IMG]

    Путешественники чилят.
    [​IMG]

    Тролль пьет водичку.
    [​IMG]

    Выполняла квест с эльфом в бутылке и за время всего квеста этот персонаж меня так достал, что я его снова заманила в бутылку.
    [​IMG]

    Увидела каких-то странных оленей, не поняла где и как таких добыть.
    [​IMG]

    Моряк плачет над почившей крысиной подругой.
    [​IMG]

    Лежбище котиков. Хорошо хоть здесь хоркеры не агрессивные и не нападают на героя, если к ним приближаешься.
    [​IMG]

    Ледяная пещера с замороженными искателями приключений.
    [​IMG]

    И рассвет над Солитьюдом. К слову у меня два небоевых питомца (мамомнтёнок этот и мышь летучая) - до сих пор не поняла для чего они нужны.
    [​IMG]

    Спустя несколько игровых дней обнаружила Солитьюдское логово преступников. Прямо около порта. Слепая я.:facepalm:
    Как я поняла @4aika_li - украденные предметы здесь не купят, пока не куплю гильдию воров, но зато здесь есть обычный торговец и ростовщик (хранитель вещей), удобно - не нужно каждый раз в город бегать что бы скинуть/продать лишнее.
    [​IMG]

    Ночной Скайрим с вампирским смерчем, а вдалеке вроде как видна гора с Седобородыми.
    [​IMG]

    Нашла таки где всякие ремесленные и крафтовые штуки находятся. Теперь чаруем руны и портняжим.
    [​IMG]

    Две луны, как и северное сияние на месте.
    [​IMG]

    Зашла наконец-то во внутренний дворик Синего Дворца.
    [​IMG]
    Тут местные пьянчуги не одобряют рост моей эльфийки. Кстати я узнала как меня здесь обозвал мой мч. :facepalm: Я то думала - какой ник аккаунта, такой и перса, а оказывается там еще второе имя. Если увидите странно ведущую себя коротышку с именем Figovka, знайте - это я туплю. К слову чатом я там пользоваться не умею. :crazy:
    [​IMG]
    Ну и вчерашний бой вепря с великаном, хотела их завалить, но в итоге завалили меня. :shock2:
    [​IMG]
     
    orsola и 4aika_li нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zerva, я ржу с твоих заметок, это все так мило и забавно :biggrin:
    Я только нынче заметила, что животные стали вести себя интереснее, чем раньше (или я была слепая). Например, медведи трутся о земную ось о деревья, олени с хрустом едят кору, иногда с каменных столбов )))))))))

    Странные олени - это "скрафченные" ездовые животные. Они собираются из перьев, которые можно получать во время фестивалей. Фестивали проходят 4 раза в год, там всякие задания выполняешь особые, и получаешь в награду разные ништяки.
    Небоевые питомцы - просто так, для красоты. Меня они, если честно, угнетают, так как помимо кучи игроков - есть еще и куча мелочи под ногами, и порой даже непонятно, враг это или просто чья-то порося... Но народ чаще всего любит ходить со своими питомцами, и ладно. Реальный профит есть только от ездовых (оно понятно), и от боевых - они помогают в сражении.

    Про гильдию воров - не могу сказать наверняка, так как у меня нет возможности проверить игру без ДЛС, но если смотреть на твой скрин, то скупщик краденного находится как раз там - в левом нижнем углу - над ним еще висит флаг с эмблемой гильдии. Если там тебе не предлагают сбыть нажитое нечестным трудом, значит нельзя.

    [​IMG]

    Я вчера до 50 ур качнула портняжку как раз , еееееееее! Смогла наконец выучить фиолетовый рецепт чего-то там.
    Это было долго.....

    Про стим - можешь попробовать меня найти там (найти друзей - в разделе "активности" сверху поисковик) по нику 4aika_li и добавить в друзья, или напиши мне свой ник или ссыль на профиль, я попробую найти тебя. Там разберемся =)
     
    Zerva нравится это.
     
  9. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    это да, у меня такое тоже было первое время, т.к. тесо мое первое ммо. Но стоит разок сходить в какое-нибудь подземелье (особенно со знакомыми людьми) и начинает привлекать групповой контент.

    оо, эти олень - отдельный мем игры. Как и в хорошем, так и в плохом смысле.

    да, полное взаимодействие с "черным рынком" в тесо открывается после покупки ДЛЦ "Гильдия Воров". Либо стоит подождать неделю бесплатной премиум подписки (когда для всех все длц становятся доступными) и там разблокировать навык. После этого, можно будет спокойно открывать синие сундучки и продавать скупщикам.
     
    Zerva нравится это.
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Так я же профан в такого рода играх, поэтому наверное и смешно это видеть опытным игрокам) У меня мч тоже натаскан на онлайн игры и за эти дни у него случились все стадии - офигевания от меня и до принятия того факта, что теперь с этим как-то надо жить) основной посыл - надо прокачать тебе героя до 50-ого уровня и отдать играть, что бы ты не орала каждый раз когда случайно на тебя агрится какой-то моб и не нажимала все кнопки подряд.

    Да-да-да! Мне прям это понравилось, полярные мишки тоже о скалы трутся и еще видела как охотятся на хоркеров. А когда пробегая мимо оленя, он начал жевать кору, я чуть не заорала, потому что это было в ночи, в игре соответственно тоже ночь и в тишине громкие звуки чавканья как будто кости хрустят.

    Я просто сначала описания читала - а там какие-то витеватые вещи по типу - находят еду или там приводят к тому-то, думала может от них какой-нибудь бонус есть, но нет( Меня тоже раздражает бесполезные пороси и прочие коты, заполняющие пространство, особенно в Солитьюде это подбешивает, я своего в итоге отключила, когда убедилась что никакой пользы они не приносят. А боевые питомцы только за кроны или их где-то в игре можно добыть?

    Хорошо - поищу!)

    А в чем заключается мем?)

    Блин, а я так любила в прошлых частях вора прокачивать) Но пока тут контента и без воров полно - посмотрим потом как пойдет.
     
     
  11. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    боевые питомцы только с классами определенными идут. Чародеи и Хранители могут их вызывать. Если у вас персонаж кто-то из этих классов, посмотрите ветки "призыв даэдра" (чародей) и "помощники-животные" (название не точно, т.к. хранителями не играю).
    А, ну еще некроманты технически тоже могут питомцев вызывать. Если скелеты и духи считаются питомцами)

    мем в том, что разрабы настолько ленивые, что уже 3 года игроков кормят различными вариациями этих индриков, которые на деле отличаются только цветом. Поэтому коммьюнити в шутку придумывает различные и нелепые виды этих индриков. Я сама ни одного не собрала, но у некоторых их сбор аж до мании доходит)

    здесь да, особенно на первых парах буквально тонешь во всем этом. Я уже больше года играю, но прошла от силы где-то 40% квестового контента игры. Ибо пвп и пве могут утащить крепко и надолго Х)
     
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Блин-блин-блин плохо, очень плохо, у меня лучница лесная эльфка-клинок ночи или как-то так. Это я потом узнала что помощников нет (типа той же Сераны или Лидии), не осуждайте меня, я же в первые дни спрашивала где здесь сохранение)

    Ахаха, это похоже на них) Но они выглядят интересно - я бы хотела хотя бы одного себе собрать.
     
     
  13. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    это нормально) Ну, клинок ночи неплохой выбор для босмера, особенно если потом навыки в стамину развивать. У этого класса самый высокий коэффициент нанесения критического урона, за что их любят и не любят одновременно). От себя скажу - боевые питомцы могут быть полезны и не очень. В бою конечно удобно, когда твой кланфир/медведь на себя внимание босса перетягивает, но вот когда собираешь ресурсы, к примеру, или "скрытно" делаешь какое-то задание, а тут медведь внезапно кидается на неписей враждебных - мешает.

    в этом месяце будет пвп-ивент, и появится возможность за билеты купить перья и ягоды.
     
    Zerva нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С существующим набором (который сейчас предлагается) можно все продать у скупщика не вступая в гильдию. А еще там есть функция "отмыть" предмет. Что позволяет сделать его чистым и передавать дальше. Оч ценно по отношению к рецептам.
    Игра начинается в последнем купленом допе. Но можно почти сразу поле обучалки стартануть в свой нубский город и начать оттуда как с Базы.
    Zerva, можешь найти и меня и в игре и в стиме. В игре @manjaf, в стиме nadezhda-motorina. Я супер оригинальна в в никах... У меня перс еще маленький, так что если что можем побегать вместе. на некоторых квестах это ценно. К тому же он у меня боевой хилл.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Начиталась отзывов и насмотрелась дивной красоты скриншотов и сделала себе подарок в честь защиты очередного диплома :cool: Так что если увидите в игре тормознутую низкоуровневую редгардку со странным ником Snaler, не удивляйтесь, это тормознутая Улитка осваивает новые горизонты :dance2:
    Пока в самом начале, но карманы уже полны всяким хламом)
     
     
  16. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Крч насмотрелась я темку и сдула пыль с ESO :D

    и зависла там на весь день, а может и на все выходные потеряюсь) часа два копалась в персонаже и пыталась понять что и зачем качала. К себе прошлой у меня много вопросов -_-
    ну и так как не собираюсь приобретать Греймур просто пошла гулять по Рифту :D эх, Скайримчик что ли установить и потратить 200 часов, так и не пройдя сюжет
     
     
  17. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    могу из личного опыта сказать, что до 160чп уровня можно не думать ни о чем) Если вдруг что-то "не то вкачаете", то все можно будет исправить специальным свитком на сброс навыков. И вообще, в тесо запороть персонажа практически невозможно.
     
    manjaf нравится это.
     
  18. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    А может кто-нибудь подскажет из опытных, стоит ли на маленьком уровне (10-20) участвовать в Переполохе Середины года, или это больше хай-лвл контент?
    Как вообще с пвп дело обстоит, стоит на каче ходить, или лучше врываться, докачавшись? :3
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Hessonite, привет! Я думаю, что на 10-20 уровне - рановато. ПВП - это история уже для более продвинутых игроков, и там все несколько иное, чем при встрече с мобами в открытом мире. Теоретически - попробовать можно, но тебе нужно выбрать опцию "без учета чемпионских очков", кажется, чтобы оказаться в новичковой группе. Не знаю наверняка, есть ли такая группа в текущем эвенте.... Лично я в пвп не хожу, так как не люблю играть против других игроков - лучше уж когда против тебя жестокость опасного мира, чем жестокость людей - не так обидно :biggrin:
    Но это дело вкуса, конечно.
     
    Hessonite нравится это.
     
  20. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо за ответ, да еще такой скорый! :flower:
    В принципе, аналогичные мысли были, но смутило, что квест дали, и слово "празднование" в пвп-ивенте, потому что по опыту из других ммо - всякие праздники это, как раз, обычно море халявного опыта и всяких плюшек лоу-лвлам.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hessonite, не напряжные ПВП можно получить на маленьких лвл на полях сражений. Там играешь против игроков в случайно собранной команде. Очень рекомендую как ежедневный кач.
     
    Hessonite нравится это.
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Спасибо, попробую! Я как раз уважаю БГшки, но в каждой игре своя специфика, вот и решила поинтересоваться, что да как в ТЕСО.
    Я там тебе запрос в друзья отправила... вроде :D
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hessonite, я тебе в личку кинула код дружбы, так проще.
     
     
  24. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Hessonite, спокойно можно ходить на бг или в кампанию в Сиродиле до чп. Там все такие же по опыту как и ты.

    но вот в имперский город не советую, даже до чп. Там помимо игроков, еще и довольно жирные мобы обитают. Но если дейлики на билеты интересуют, то можно быстренько пробежаться.

    и насчет "хай-левл" контент - в тесо это только ветеранские триалы, реже ветеранские подземелья и получение Императора в Сиродиле. Хотя последнее уже стало настолько обыденным, что наверное уже за "хай-левл" не считается.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
    Hessonite нравится это.
     
  25. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Falynn, понял-принял, спасибо! :heart2:
     
     
  26. TaliKarlos

    Новичок
    TaliKarlos
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Hessonite, Привет) скажу тебе как игрок который там наиграл более 1000 часов х)
    ПВП - именно, серьезный пвп, для игроков которые уже более прокачены, а точнее, у которых по максимум вкаченны чемпионские очки. Можешь попробовать сходить на этот ивент, в том, что у тебя есть сейчас, и на том уровне, который у тебя есть. Но будь готова к тому, что тебе там могут дать пару оплех)
    БГ есть для тех, кто как раз до 50 уровня, но там тоже могут попасться абсолютно разные игроки, как те, кого будет изи убивать и те, кто даже на низком уровне могут дать тебе прикурить.
    Лично я туда пошла, уже когда у меня было 600 уровень чемпионства и то я периодически ловлю удары лицом. В пвп играет очень большую роль сет (одежда, бижутерия оружие, класс) и ротация. Ротация это 80% процентов удачного исхода битвы. Учитывая что в Сиродиле пинг так себе, то можно периодически с этим пролетать, особенно если комп у тебя не очень мощный. Но это имхо.
    Ротация это когда ты в определенном порядке прожимаешь скилы. Так как одни дают преимущество тебе, а другие могут наносить урон твоему противнику.
    Тут еще играет большую роль то за какой ты класс играешь и какая у тебя раса, так как на этом строится билд, который даст тебе преимущество...
    В общем, я бы тебе не советовала суваться, чтобы просто не сгореть х)
    Ивенты в ТЕСО проводятся часто, и этот мой наименее любимый, потому что он связан с Сиродилом и вообще пвп, это то, что я не люблю.

    Учитывая, сколько я играла, я тебе хочу сказать, что ТЕСО это не все остальные ммо :crazy:
    Да, доп опыт есть на 100%, но обычно в награде дается либо что-то связанное с крафтом, т.е. кузнечное тело, столярное, плотническое, алхимия и т.д. либо это возможность выбить аутфит (внешний вид твоего наряда) какую-то эмоцию (зависит от ивента) реже пета (небоевой питомец) или какое-то украшение. Чаше всего это просто внутриигровые ачивки, возможно титул.
    В данном ивенте, насколько я помню, можно выбить титул, анимацию знамени своего альянса, и лавровый венок (украшение на голову) Но за ним нужно идти в Имперский город, где кроме мобов, есть еще особо ушлые игроки, которые охотятся за особым видом валюты - тельвары. Умираешь - половина это валюты переходит победившему. Такое себе удовольствие.
    Так же, обычно в каждом ивенте, можно получать особые билетики, билетики меняются на перышки, из перышков делается ездовое животное. Это если уже совсем глубоко копать, как-то так...:biggrin:
    Вообще у каждого ивента свои награды, свои скажем так плюшки, где-то хорошие, а где-то и не очень, но это ворчу, потому что я слишком много их видела х) Мне можно х)
     
    manjaf нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей