1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сим-колонизация. Планета Мами

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 4 май 2019.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    В далекой-далекой галактике под номером 37196097635 вращается прекрасная голубая планета. Она удивительно похожа планету Земля. Но климат там чуть мягче, поскольку Мами (так назвали планету первые колонисты) находится ближе к своему светилу, чем наша планета. В основном это аграрная планета, на которой выращиваются прекрасные экологически чистые продукты. Большая ее часть давно колонизирована. Только один огромный остров до сих пор пустует. Уже шесть раз на него высаживались колонисты, и шесть раз поселения находили пустыми. Куда девались жители, не знает никто. И вот компания «Мамия Инкорпорэйтед» (крупнейший планетарный перевозчик, а по совместительству – негласная хозяйка Мами) решилась в последний раз освоить эту часть планеты, ну и, соответственно, повысить свои прибыли от налоговых сборов. А потому компанией была объявлена небывалая распродажа земельных владений на последнем неосвоенном острове Мами. Правда, в рекламе ничего не говорилось о предыдущих поселенцах…


    Так вещала реклама, идущая на огромном интерактивном билборде в центре города Магадана. Именно на нее и пал взгляд странного молодого человека, выходящего из адвокатской конторы, по стечению обстоятельств находившейся на той же улице. Юноша только что получил в собственное владение наследство, оставленное ему отцом. А оно составляло очень и очень немаленькую сумму. Он никогда не думал, что будет делать, когда наступит его совершеннолетие, и он станет миллионером. Но все это время он ненавидел, что его воспринимают как сына Филимона Дикого, внука Макара Дикого и родственника и наследника длинной череды славных предков. А потому, увидев рекламу, молодой человек, не мешкая ни минуты, отправился в офис компании и… скупил сразу весь остров. Теперь он сможет воплотить в жизнь свое стремление стать чем-то большим, чем просто богатым наследником знаменитого рода. Звали этого юношу – Потап Дикий.


    [​IMG]

    Так началась история первой колонизации далекой родины альтов. И, скажем, развивалась она тоже вполне неплохо: начав с одного острова и разгадав его тайну, господин Дикий сумел объединить под своей рукой всю планету. Он, а потом и его потомки стали бессменными правителями планеты. А потом разразилась Первая Галактическая, за ней Вторая… Третьей правительство Мами дожидаться не стало и, использовав магию (да, именно этим и была уникальна Мами), сумело скрыть планету в другой реальности на многие сотни лет. Для этого им понадобилась вся их сила. Но даже магия не бесконечна… запас вложенных магических сил иссяк, и Мами постепенно стала возвращаться в текущий пласт реальности. И теперь я, далекий потомок основателей, Джин Джинжер,
    Наш казначей, прошу любить и жаловать.
    несу ответственность за будущее нашей родины. Я – главный шаман планеты… из-за огромных затрат магической энергии мы потеряли связь с некоторыми регионами планеты, отстали от современного мира и, увы, лишились своей магической оболочки. Теперь мы легкая добыча… нам нужен новый лидер, человек, способный защитить нашу планету и интегрировать ее в современный мир. Мне было видение, что скоро такой человек появится… А сегодня ночью я видел, как небо озарила яркая вспышка. Может быть, это он? Но как понять, что он достоин? Как понять, чего стоит этот посланник неба? Боюсь, мне придется испытать его и его сердце. Только чистый человек с любящим сердцем способен возродить наш мир.


    В общем устала я заполнять тут кучу всякой информации. Поэтому решила оставить здесь просто цифру населения, а подробно откуда что взялось и как начислялось можно посмотреть вот в этой таблице.


    НАСЕЛЕНИЕ
    3570








    Виллоу КрикОазис Спрингс
    Космопорт (базовое)Кладбище (базовое)
    Кафе-гостинница***
    ПаркПарк дендрарий
    Спортзал***
    Торговый дом Де Мюлле***
    Старшая школа(кафе)***




    Смотрим во все той же таблице, ибо вакансии прибавляются, а место нет.


    • Симона Вильяр, Амадей Карлиос Рихтанге
    • Карелий Тихий, Флоранс Тихая, Фридрих ДеМюлле, Илон Тихий,Аристоль Тихая
    • Рубина Дес-Мурран - Козлова
    • Артем Козлов, Вайнона Козлова, Дездемона Козлова, Александр Петрович Эшкер, Кэролайн Дарк
    • Джоселин Уорсен, Дженсен Джейд, Алисия Роллер, Миа Роллер



    Всем привет! Удерживать себя уже не осталось сил, а потому наиграв 5 недель в стол, я все же сломалась. Это конечно тест, но так как по моим предположениям он станет вполне игровым вариантом со временем, то пожалуй тут я себе позволю сюжет, историю и перипетии. Но если у кого-то будут по ходу возникать вопросы, задавайте смело. В остальном, техническая часть будет и конечно будут пояснения к ней. Куда ж без этого. Приятного чтения.
     
    kazinaki, nila, Margo-TIG и 24 другим нравится это.
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, ещё одна планета, ура :holiday2::holiday:
    Поздравляем с открытием, теперь я не одна такая :D
    Интересные у нас ребята в Магадане живут, посинели от холода или от попыток согреться?)

    Интересно, как вы выкарабкивались основателями, на чем заработок строили
    А кстати заранее интересно, чего достигли за 5 недель, если не секрет? Вкратце так (можно лс)
     
    Gulia и manjaf нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    daralika, спасибо за поздравления!
    Это не у нас, это в двойке. Была у меня династия и там под финал красавица невеста с другой планеты к нам прибыла, вот с таким цветом кожи. А десятый наследник открыл новую тему в челлендже "Построй город". По техническим причинам продолжать я не могла, а было жаль бросать их навсегда. Так что великое династийное Зло отправилось покорять Апик, а планету освоенную десятым наследником взяла сюда.
    По сути то же самое, огород и картины. Только не с таким как у тебя размахом.
    Не секрет конечно... но давай все же в отчетах. Если переживаешь что я дальше ушла, не переживай, я от тебя серьезно отстаю по показателям.
     
    Gulia нравится это.
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень интересный челлендж, немного интересовалась вашими обсуждениями, теперь с большим удовольствием почитаю и отыгрыш. :smile:
    Смотрю Дикие везде успели, и последствия апокалипсиса разгребают, и целую планету колонизировали. Правда теперь, как я поняла, последствия этой колонизации будет разгребать кто-то другой. :biggrin:
    В общем поздравляю с открытием и жду весточки от твоих основателей. :flower:
     
    Gulia и manjaf нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Присоединяйся!
    Это да, не может автор расстаться с ними.
    Пора уступить место молодым.
    Спасибо за поздравления, скоро будет. Все написано, осталось техничку нарезать, а там ее тьма и бездна...
     
    Gulia нравится это.
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, это особенно по началу да. Я её поэтому и стала скидывать на одиночные скрины чаще, а то если ещё и заливать по одному... аж в дрожь бросает о.о
     
    Gulia нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    Я, Симона Вильяр, капитан космической яхты «Эрвида Прекрасная», докладываю о крушении яхты в секторе FGD562 галактики 37196097635 … Действуя по инструкции, мною были предприняты шаги по эвакуации команды и пассажира...

    - Что вы там бормочете, капитан? Может быть, уже будем выбираться?!

    Пассажира, чтоб ему пусто было! Наследный принц, какой-то там по счету сынок нашего любвеобильного императора, пусть космос укроет его крылом... Он всю дрогу отравлял мне жизнь своими идиотскими требованиями и… и приставаниями. Дворцовых шлюх ему мало! Ну почему именно я?! Почему именно в мою смену этому венценосному му…жчине приспичило показать своей новой любовнице рассвет на Альфа-Центавра из открытого космоса?! Потом в капитанской рубке (моей рубке!) мы же с командой и стали им мешать! Кто же мог подумать, что это урод решит порулить?! Сукин сын! И ведь у него законодательно есть право взять управление кораблем на себя в критической ситуации. Вот только критической она стала после того, как этот недоучка сел за штурвал. Мало того, что он умудрился заблудиться, так еще и прозевал астероид.

    [​IMG]

    - Капитан, вы там долго еще будете бормотать, или все-таки мы начнем куда-то двигаться? Сколько можно уже торчать на одном и том же месте?! Должны же мы выяснить, куда нас забросило ваше талантливое пилотирование!​

    Как же меня бесит этот напыщенный индюк!!!

    - Я вас с собой, Ваше Высочество, не звала, наоборот, я настойчиво вам рекомендовала воспользоваться аварийной капсулой вместе с вашей… подругой.
    - И слушать пару дней ее нытье? Ну уж нет…​

    Нет, вы посмотрите на него? Да я бы с удовольствием оказалась бы в капсуле и уже завтра-послезавтра была бы дома! А сейчас? Неизвестно где… одна.

    [​IMG]

    Яхта упала в воду. И это нас спасло, ну еще и то, что командный отсек королевской яхты рассчитан на спасение команды и пассажиров до последнего. По сути, когда мы вошли в верхние слои атмосферы, сгорело все, кроме него…. маленького жизненного пространства рубки. Уже когда остатки яхты тонули в местном водоеме, нас телепортировало на берег – это все, на что хватило энергии корабля. Теперь моя девочка мертва… Как же мне хотелось придушить этого идиота, но вместо этого …

    [​IMG]

    - Ваше высочество, обратите внимание, что мы находимся на берегу реки. Анализатор утверждает, что она пресная и даже вполне чистая. Нам повезло, что на планете подходящая для дыхания атмосфера, аппаратура пока не отключилась, даже засекла на поверхности жизнь и даже, кажется, города, вот посмотрите
    Почищено все, но чтобы не перегружать картинками отчет показываю пока доступные города.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Думаю, если мы с вами двинемся по течению, то сможем выйти к поселению.​

    Как бы мне ни хотелось вцепиться когтями в его холеную морду, но я не забывала, что он – принц, а я – девчонка из приюта. И это только сейчас мы в одном положении, а, может, через пару часов моя жизнь окажется в его руках, и от его слов будет зависеть, пойду я под трибунал за потерю корабля и угрозу жизни императорской особы, или же наоборот, получу плюшку за спасение этой венценосной задницы.

    [​IMG]

    А потому затыкаемся и идем вперед. Чему-чему, а терпению и смирению в императорском приюте учишься быстро, впрочем, и в летной школе тоже не сахарок жизнь.

    [​IMG]

    Несколько часов изматывающего пути по жаре , жужжание незнакомых насекомых и бесконечное нытье принца… но все это было вознаграждено видом миленького заборчика. Это явно уже был обитаемый район. Что-то типа парковой зоны. Там вдалеке даже, кажется, стояли скамьи и… Космическая бездна, там… там люди!!!

    [​IMG]

    - Привет. Здравствуйте. Вы понимаете меня?​

    В мире много рас. Империя простирается далеко и занимает собой не одну галактику… Но как же будет обидно, если именно тут не знают общегалактического.

    [​IMG]

    Аборигенка окинула меня спокойным оценивающим взглядом, ничуть не удивившись ни моему виду, ни отличному от нее цвету кожи. Ребенок, сидевший рядом, не то что не испугался, даже не стал отрываться от еды, чтобы рассмотреть меня.

    - Доброго дня тебе, чужестранка.
    Нет, это был не общегалактический. Но я поняла ее. Это был один из сохранившихся диалектов нашей общей прародины Земли. Как хорошо, что в школе я интересовалась старинными языками.
    - Здравствуйте. Мне, нам… мне и моему спутнику нужна помощь. Наш корабль, эээ…
    А вдруг она не знает, что такое корабль и космос… я похолодела от ужаса, а что если тут дикий мир?!
    - Да, мы видели, как он горел в верхних слоях. Жертвы?
    - Нет…
    - Это хорошо. Только ты и твой мужчина? Больше никого?
    - Нет.
    - Хорошо. Я отведу вас к шаману, он решит, что с вами делать.​

    [​IMG]

    Дом шамана ничем не выделялся среди остальных аккуратных строений. Мимо нас проходили жители, спеша по своим делам, до нас им не было ровно никакого дела. Хотя ни одного человека с такой же кожей, как у нас, я тут не заметила. Синие, красные, серые и даже черные оттенки кожи были в ходу. А вот обыкновенного телесного оттенка не наблюдалось совсем.
    Шаман встретил нас нерадушно. Он объяснил, что планета долгое время находилась в добровольной изоляции, и у них нет связи с внешним космосом. Живут они натуральным хозяйством, государственной структуры как таковой нет. Ничем помочь он нам не может. Разве что выделить часть общинной земли в пользование.

    [​IMG]

    Я-то думала, что это будет хотя бы сарай, хоть что-нибудь с крышей над головой. Но нет, это был просто кусок голой земли неподалеку от речки.

    - А можно узнать, почему нас не могут на время приютить местные?
    - У нас не принято пускать в дом чужаков. Только семья.
    - Но как мы выживем? Идет дождь… у нас нет ничего!
    - Работайте. Местные легко смогут дать вам работу. За нее вы сможете получить то, что вам будет нужно.​

    [​IMG]

    Правда господин Джинджер все же соизволил выдать нам палатку в счет
    Картинку кликабельна. если открыть в отдельном окне можно будет посмотреть в реальном размере. Это наш заработок за первый день. Его как уже наверное понятно мы в основном провели на лоте парка в Виллоу
    [​IMG]
    . Сил на слезы уже не было, хотелось лечь, закрыть глаза и ни о чем не думать. Что удивительно, даже его высочество на время заткнулось.

    [​IMG]

    Утро началось рано. С голодно урчащего желудка. Я никогда не голодал, и новый экспириенс не пришелся мне по душе. Я хорошо понял, что сказал это синерожий гад вчера. У них кто не работает, тот труп. Я ни дня в жизни не работал! Нафиг мне привыкать? Хотел уже приказать девчонке пойти и раздобыть еды… как в голову стала царапаться здравая мысль, что тут я ей не указ… И это мне теперь нужно держаться за нее, поскольку пока именно благодаря ее действиям я жив и цел, и вон даже имею крышу над головой. А потому язык был засунут в дальний карман брюк, а я собственной персоной отправился на поиски пищи. Оказалось, что ничего из местных растений мне неизвестно, и это несмотря на ученую степень в ботанике (да, у меня много скрытых глубоко талантов!), а тащить в рот неизвестное ну никак не хотелось.
    Тут нам повезло, и один из местных предложил работенку за еду. Как раз ему нужно было собрать урожай в его саду и убрать с его участка камни.

    [​IMG]

    Я провозился дольше. Упрел так, что пришлось скинуть свой супермодный пиджак из кожи маикадама и посверкать на солнце голым торсом. Ушлая капитанша уже отоваривалась у ларька для нищебродов хавчиком. На меня, конечно, и не подумала взять, у-у-у, ведьма!

    [​IMG]

    Ну каков гад! Я, значит, за эту жратву отдала все сбережения, а он? Покрасовался тут тельцем, ну хорошо, красивым тельцем, и что? Получил скидку! Где справедливость-то?

    [​IMG]

    Справедливость есть. И я ей злорадно радуюсь, правда внутри себя. Не с руки сейчас нам ссориться – все же в одной ж.. ситуации оказались. Но все равно приятно, когда продавец стал подкатывать к его высочеству с прозрачными намеками на близкое знакомство, то-то у него рожа вытянулась и кусок в горле застрял.

    [​IMG]

    В попытках выжить и заработать хотя бы на еду (а лучше на еду и еще что-нибудь) быстро пролетало время. Иногда удача улыбалась нам, и мы находили кое-что ценное.

    [​IMG]

    Но чаще всего работа оказывалась трудной и тяжелой. Например, последняя, когда нужно было наловить для одного местного какой-то очень редкой рыбы. Тащиться за ней пришлось аж за тридевять земель. Добирались попутками, потом еще несколько дней простояли с удочками: сеткой ловить в этом месте категорически запрещалось. А с нашими навыками в этом деле мы промучились долго.

    [​IMG]

    Хорошо что хоть кормежка была за счет нанимателя.

    [​IMG]

    Вернулись через три дня – злые, уставшие, грязные, как свиньи. Хорошо что зарядили дожди, ну можно было, пока народ спит, вымыться хотя бы под ними. Мне уже даже было плевать, что меня голой видит принц. Я его тоже имела честь лицезреть в чем мать родила. Красиво, конечно… но не важно.

    [​IMG]

    Зато на
    Картинка кликабельна. Это заработок за второй день. Дальше будем зарабатывать более сумбурно, поскольку бесконечные грозу не давали носа высунуть из под навеса.
    [​IMG]
    мы смогли купить стройматериалы и соорудить себе навес от дождя. Заплатили каменщику, и он сложил нам небольшой очаг, ну и там по мелочи прикупили. Все, что показалось нужным. Я решила, что смогу мастерить сама мебель и кое-что на продажу. В приюте у нас работал талантливый учитель труда, золотые руки у мужика были. Он нас там многому научил. Надеюсь, что смогу вспомнить хоть что-то из его уроков. Но и, в конце концов, я технарь или погулять вышла? У меня всегда механика на пять была!

    [​IMG]

    Уроки трудовика даром не прошли. По крайней мере, я смогла сколотить на столярном столе пару клумб, ну и там пару статуэток на продажу. Уж не знаю, как они зайдут местными или нет…

    [​IMG]

    Клумбы нам очень пригодились. Начался сезон каких-то там кислотных дождей, и весь урожай в округе накрылся. А вот у нас под навесами – нет! Теперь мы имеем стабильный доход с продажи всяких растений, которые выращивает наш принц. У него потрясающе легкая рука, что ни воткнет – все всходит. Я тут ему попыталась помочь, так у меня ни семечка не взошло. Ох и орал же он на меня…

    [​IMG]

    - Ну клумбы, я согласна, ты был прав, пригодились. Но мольберт? Ваше высочество, на какого лядана он нам?! Древесина, между прочим, не бесплатная. А цены на холсты и краски ты видел? Будешь развлекаться нам в убыток!
    - Вильяр, не ори.
    - У меня имя есть!
    - У меня, между прочим, тоже. Но его я от тебя еще ни разу не услышал.
    - Хм… ну не положено же…
    - Ага, мы ж во дворце, на приеме у отца. Короче. Меня зовут Амадей Карлиос. Выбирай из них любое, на свой вкус.
    - Карлиос. Тебя устроит?
    - Хорошо, Симона.​

    [​IMG]

    Я была не права. Вот совсем не права. Картины Карлиоса местные раскупали с удовольствием. Не все, правда… но во многом именно эти продажи и определили возможность не просто выживания нас в этом мире, но и всего дальнейшего, что с нами произошло потом.

    [​IMG]

    Но тогда я не понимала, да и не хотела принимать тот факт, что именно я являюсь слабым звеном нашей команды. Мое вечно плохое настроение ухудшалось с каждым днем проливных дождей, от которых сырым было все: палатка, одежда и даже нижнее белье. Я мерзла, я злилась. А принц стоически переносил всю эту мерзость и меня в том числе.

    [​IMG]

    Даже когда по моей вине мы практически лишились всего нажитого, он не сказал мне ни слова упрека. Молча пошел, купил новую палатку и мольберт.

    [​IMG]

    И ведь именно он подсказал мне, на каких поделках стоит сосредоточиться, чтобы точно иметь успех у местных. Оказалось, что кошки тут практически священные животные, и их изображения весьма ценятся. Глядя на то, как этот, по моему мнению, тепличный мужик не унывает и явно не собирается сдаваться, я тоже стала смотреть в будущее с надеждой. Мы молоды, полны сил. В наших головах есть знания. Ну и в гаджетах, пока не сели батареи, тоже есть кое-какие сведения… А если…

    Техническая часть и немного болтовни автора. Первое конечно
    [​IMG]
    [​IMG]
    ребят за эту неделю. Скажу честно в этот раз мне крупно не везло. Обычно удается снять водопровод за первую неделю, не в этот раз. Бесконечно шли дожди с грозой, даже пришлось переигрывать поскольку нашего принца убило молнией. Хорошо была сохранка с их заселением. Романтика в напряжении не качалась от слова совсем, а гроза - это всегда напряженное состояние. Короче, это было весело.
     
    julia_sergeevna, kazinaki, nila и 24 другим нравится это.
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Суровая таки планета для чужеземцев, хорошо хоть местные работу подкидывают, а то первым поселенцам было бы совсем тяжко. :smile:
    Удивительно как избалованный принц быстро смог адаптироваться к суровым условиям, не ноет, и даже командовать не пытается, а наоборот практически основной заработок взял на себя. В то время как Симона может позволить себе быть более слабой. Наверное оно и к лучшему, только так она сможет понять что рядом с ней мужчина, а не избалованный сынок императора.:heart: Парочка очень красивая, интересно посмотреть на их ребятишек.
    Я так и не поняла, что там с остальной командой? Вроде сказали, что жертв нет, тогда где остальные? :redface:
     
    Gulia нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, помнится мне, что кто-то говорил, что хотел бы закончить свои династии и пока не собирается открывать этот челлендж :hihi:
    На самом деле я так рада, что ты его открыла, я дождалася :D
    Поздравляю тебя с началом :holiday:
    И вот
    Симона мне своими большущими глазами и пухлыми губами напомнила чем-то еще одну не менее колоритную особу - Варю Плюшкину :smile:
    А вообще хочу сказать, что "мозговитый чудак" вроде не требует никакой карьеры для своего завершения, так? Тут будет полегче, хотя пока и книжки негде брать(

    А пассажир, вообще-то, ничего такой :hihi: Красявый, мне нравится.

    :D Ой не могу, смешная она такая, в конце же все равно с принцем "взаимодействовать" придется :spiteful:

    Я не могу, у меня лицо как у этого смайла :D Почему это все так весело и реалистично? Бедная Симона, но принц не самый плохой кандидат, даже если не рукастый, то придется им стать.

    Ну кстати да, очень продумано первое время не хамить напыщенному принцу. А вот когда станет понятно, что дороги на родную планету нет, можно и высказать все наболевшее :hihi:

    Как ты здорово подготовилась, такая красота и антураж сохраняется, видя этих, отличающихся от главных героев, персов.

    А казначею можно сразу вот так дом строить?

    Наивная :D

    Еще бы :hihi: Никому такой голодный экспириенс не понравится)

    Я же говорила, не такой принц и дурачок, быстро смекнул что к чему)

    Ну тельце же реально красивое, за такое и скидки не жалко :hihi:

    :LOL: У нее такие полунамеки смешные, типо ну я посмотрела на голенького принца, он такой красивый, но я стойкая и независимая, я о нем даже не думаю :D
    А вообще удобно, вот вам дожди и помогли, хотя бы помылись)

    Попробуйте в парке или вот где самый большой лот в Виллоу сорвать стрелицию, она, вроде как, самая дорогая из цветов, она плодоносит в летом и весной. Пару кустов посадите и будет по 5-6 тысяч, я ей всегда спасаюсь)

    :D А вот пускай не лезет в мужские садоводческие дела)

    Такая умора, она к нему обращается ваше величество, а потом предъявы на ты кидает :hihi:

    Поздравляю с первым пожаром и сочувствую, что так много всего ценного потеряли(

    А ты осень себе поставила или у это такая весна? Взяла бы лето какое-нибудь, в нем полегче играть, а Карлиос итак полуголый ходит :hihi:
    немного моих впечатлений от первого отчета.
    Но хочу подытожить, что все очень продумано и интересно, тащи еще :tongue2:
     
    Gulia нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну у них задача не извести, а проверить на вшивость новеньких.
    На самом деле он не такой уж и гад, просто раньше не было где приложить и показать лучшие стороны своего характера. Позже я поподробнее о нем расскажу. Эта часть Симоны в основном.
    Остальные не рыпались и сели по спасательным капсулам. а те имеют навигаторы. Симона думала что сумеет спасти корабль и потому не воспользовалась капсулой, а принц из вредности туда не полез. Решил что всех умнее. Так что вся команда и любовница принца уже дома, а эти двое не сумев починить яхту упали на Мами.
    Простите, почесуха напала знатная... не удержалась я. И вообще, он сам пришел! :D
    Оу.. ну надо же. А мне оно вообще похожими не казались...
    Книжки то появятся после покупки шкафа, а спешить с закрытием ЖЦ особо некуда, баллы все равно особо тратить некуда.
    твое мнение как эксперта по красивым мужикам, принцы должно польстить. Ну и мне как его создателю.
    Чем она позже и воспользовалась.
    Меня мучило как обосновать зрительно что они другие. Пришло в голову что цвет кожи самое яркое свойство в этом плане.
    да. Им же не играешь. Построил дом, все обнулил и ушел. Потом зашел, с паузы не снимая денег добавил и снова ушел.
    Он вообще больше любит строить из себя напыщенного болвана, чем является им. защитная реакция, чтоб в душу не лезли.
    Ага, и хочется и колется и мама не велит.
    Это да, хоть какой-то профит с них. А то все убытки.
    Не помню чтобы стрелиция росла там. Она вроде как только при скрещивании получается? Но за совет спасибо, посмотрю.
    ОЯ прокляла тот день когда решила сэкономить на гриле. У меня В Апике столько пожаров от костра не было
    Я ЛЕТО поставила!!! И тут такое :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2019
    Gulia, Asara и Меридит нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Это я спутала ее с лилией :facepalm:Извиняюсь)

    Ничего себе лето, у меня такого еще никогда не было, что же тогда осенью будет? :hihi:
     
    Gulia нравится это.
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, ох черт, поздравляю с открытием! Вы уже все отчеты стругаете, а я еще ничего, падаждитиииии!!!!11!!!1!!1!!
     
    Gulia нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ничего страшногою Лилия за три посещения не дала ни одного цветка. Я на нее обиделась. достану из пакетов потом. Сейчас -то мы богачи.
    Вот будешь смеяться. За осень всего два раза дождь был и тот без грозы. Я в шоке.
    Спасибки!
    А ты все своих симов денег лишаешь, вот они тебе и мстят :smile:
     
    Gulia и Меридит нравится это.
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, вот и первый отчетик. Принц и летчица - интересная пара получилась :smile:
    Вот как раз про такой навес ты мне и говорила, что бюджетная теплица получается? Он как обычная комната считается? Надо будет перестроить теплицу так, что ли, чтобы налогов меньше платить...

    Гроза вас реально как-то подвела, что даже не открыли водопровод. А хвастались-то в обсуждениях, что за первую неделю стандартно две коммуналки снимаете, прямо хотелось посмотреть как так, а они тут всю неделю под дождем моются :D
    Хотя у нас была засуха, фиг помоешься, ходили и воняли :с

    Оч классные синие аборигены, вот прям респект. И почему мне не пришло в голову их так покрасить?) Теперь это будет плагиатом, эх

    Поздравляем с первым отчетом, принц просто прелесть. Ну и ждем продолжения :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2019
    Gulia и manjaf нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, про него родимого.
    Ну еще в этот раз я не ставила задачу спешить, мне хочется чтобы Симона летать. Но пока она только рожает и воспитывает :smile:
     
    Gulia нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, хэй, что тут у нас, новиночка? :biggrin: Хорошо, что хоть где-то я не опоздала и вовремя зашла почитать первый отчёт с фирменно яркими и приятными картинками :smile: Эх, как жизнь меняет людей, принц успел с простолюдинкой перейти на "ты" быстрее, чем разрядился его мобильник. :D А чего навес, дом пока нельзя чтоль? Наконец-то я увидела, как она выглядит, эта комната без стен, а то термин казался сам по себе каким-то наркоманским. :crazy: Но в симс возможно и такое :D А вот что гроза грохнула сима, этого я не ожидала. Я думала, она только ударяет током и всё, проходит. Как вам "повезло"... но с другой стороны, в начале игры ещё ладно, ты смогла всё переиграть. Потом бы уже не прокатило, или переигрывать пришлось бы слишком много.

    Вопрос по людям, есть какие-то ограничения на их создание в этом челлендже? Прошу пардону, так и не ознакомилась с полным текстом правил - много букв (и цифр :fear:), не осилила. :facepalm: Как происходит заселение мирка?

    Надеюсь поспевать за вами и дальше :flower:
     
    Gulia и manjaf нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет, привет! Захвалила прям! Игра в этот раз не давала картиночек, все время дождь и картинка темная ппц, пришлось задействовать ФШ.
    Да он вообще демократичный парень пока корона на уши не давит.
    Можно, только денег нет... надо поначалу 10 000 хотя бы на тубзик с душем накопить. А то ходить в кусты уже заманало. Не царское это дело кустики удобрять.
    Один раз да... но он пока до навеса бежал она его второй раз приласкала и все кирдык мужику пришел. а отмолить не получилось. Так что пришлось всю первую неделю переигрывать.
    Новую семью (созданную в КАС) заселять можно после того как построен общественный участок. 1 участок=1 семье. Количество симов в не1 определяет кубик. На местных бездомных жениться нельзя и детей от них нельзя. Поэтому если хочешь прирост симов или рожай или строй участки.
    Ничего страшного. Можно и читая прохождение узнать их, иной раз так даже понятнее чем с листа все это внутрь впихнуть. Объем то не мелкий.
    Имея еще три темы, я физически не смогу тут часто писать. Хотя уже сейчас наиграно на 7 отчетов вперед.
     
    Gulia нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Приветики! :hi:
    Какая интересная история тут получается, инопланетная. Да и челлендж вроде тоже довольно любопытный. Только сложный технически. По крайней мере я правила открыла, глазки округлила, правила закрыла. Но будет интересно почитать.
    Я доооолго соображала, это ж какая девочка мертва? Пока до меня не дошло, что это про корабль.:D
    А принц оказался не только способным заработать, но ещё и довольно сообразительным.
    Ну попробовала бы сама. Может вообще всё бесплатно получили бы и на месяц вперёд. :biggrin:
    Герои такие забавные. Я так понимаю, что в будущем они должны будут создать семью?
    Принц шикарен! Сначала от него таких навыков и не ожидаешь, но у него явно много скрытых талантов.
    С нетерпением жду продолжения. :popcorn:
     
    Gulia нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Здрысти! :hug:
    Это да, правил там не меньше, если не больше, чем в Королевстве. Но на самом деле когда начинаешь играть, потом они в голове укладываются и все уже не так страшно.
    Для капитана его корабль всегда живой и любимый ребенок. Симоне было не просто принять гибель яхты.
    Не додумалась, да и наглости бы не хватило.
    Это да. Куда ж без этого.
    Ну и принцы получают образование, вопрос в том насколько оно им нужно. А тут жизнь заставила быстро отбросить королевскую гордость.
     
    Gulia нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    Мой план пришелся Карлиосу по душе.
    - Да ты чертов гений, Вильяр! Прости, Симона…
    - Ну, не гений… но этот момент просчитать можно. Теперь надо насобирать денег на мою идею, и тогда мы сможем провести себе хотя бы воду.

    [​IMG]

    Шикарный сад-огород, конечно, отнимал немало сил у меня и принца, но зато и приносил немалый доход.

    [​IMG]

    А еще я заметила, что урожай увеличивается, если к нам на участок залетают пчелы. Конечно, каждый раз их не дождешься, а потому я решила сделать улей и, так сказать, одомашнить этих полезных насекомых.

    [​IMG]

    Со временем выяснилось, что опыление и увеличение урожая – не последние их полезные функции, они еще и мед давали! А я так давно не ела сладкого… принц, правда, тоже оказался еще тем сладкоежкой!

    [​IMG]

    Зарядившие бесконечные дожди с грозами не позволяли и носа высунуть из-под навеса, и не так было страшно намокнуть, как попасть под разряд молнии. Один такой спалил чувака прямо на наших глазах. Несмотря на то, что мы благодаря картинам Карлиоса и нашему огороду достаточно быстро собрали нужную сумму, провести водопровод так и не удавалось. Мешали дожди, да еще и местные отказались нам продавать материалы для этого.

    [​IMG]

    Неожиданно помощь пришла, откуда вот совсем не ждали. Господин Джинджер вдруг озаботился нашими делами и зашел навестить нас. Ну мы и пожаловались, что хотели бы провести на свой участок водопровод, да и не мешало бы и дом построить. Хоть какой-то. В скором времени должна была начаться зима, а местные говорили, что она достаточно морозная.

    - Зачем вам тянуть трубу от реки? В городе есть централизованная канализация и водопровод. Не такие мы уж и дикие!
    Сказать, что мы удивились, это значит просто промолчать.
    - Я сообщу городской службе о вашем желании, вам будет лишь необходимо оплатить их работы. А что касается дома – нарисуете план, наш главный строитель его обсчитает, оплатите и… хотя, знаете, я, пожалуй, дам вам кредит. Все же дом – удовольствие не из дешевых, а зима и впрямь на носу.​

    [​IMG]

    После постройки дома следующей покупкой стал гриль, ибо в этот раз я чуть себя не пожарила, пытаясь приготовить ужин. Карлиос вовремя успел…
    - Симона, я, конечно, люблю хорошо поджаренное мяско, но жертвовать собой для этого совсем не обязательно. Я и на обычную твою стряпню согласен!
    Я даже не обиделась на этого зубоскала, пусть подшучивает! Главное, что не бросил, главное, что спас.


    [​IMG]

    Ужин в собственном доме за столом, пусть и при свечах – это, я вам скажу, не одно и то же, что под навесом на бревнышке. Сразу чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. И пусть в этом доме еще пустые стены и голые полы, пусть нам еще за него выплачивать немалую сумму – все равно, я чувствую, как меня переполняет счастье. К тому же… я никогда не чувствовала себя такой защищенной, как сейчас, когда рядом со мной был принц. Я знала, что он сможет вытащить нас отсюда. Его талант, его неиссякаемый оптимизм…

    - Эй, красотка! Чего застыла? Чего не садишься? Принца ждешь? Так он уже тут!
    - Хохмач! Лучше давай посчитаем, как у нас там с
    Чуть подробнее из чего складывался бюджет на этой неделе. Конечно сад, он уже стабильно давал нам по 3 000, в конце недели так вообще перешли на 10 000, питайя подросла. растет она конечно долго но дает по 750 монет с куста по началу, а с улучшениями доходит и до 1500 с куста. Ну и конечно картины:

    [​IMG]

    Ну и то что собирали по округе, потом бросили ибо выхлоп небольшой, а времени убивает много.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что?!!! От новости у меня уж каша во рту застыла.

    - Еще раз повторяю: раз на участке есть дом, и он подключен к городской сети канализации и водопровода, то будьте добры и платить земельный налог. Это обязанность всех жителей Мами.​

    [​IMG]

    - А мы не жители Мами.
    - Раз у вас тут дом, и вы в нем живете – значит, жители. Платите.​

    Да на! Подавитесь! Тут каждая денежка на счету, а они еще и налог какой-то придумали! Рррр!

    [​IMG]

    Налоги они с нас дерут, а тут, между прочим, каждое утро вот такая картина. И главное, мне совсем непонятно, чего оно.

    [​IMG]

    Пошла проверила входящие коммуникации. Все в норме. В общем, все понятно, что ничего не понятно. Я уже и прокладки меняла, и сливы чистила, все без толку! Да когда же закончится!

    [​IMG]

    Хотя… тут скорее надо вспомнить, когда все началось… Твою же налево, астероид мне в сопло!

    [​IMG]

    Гребаные гномы! А я еще не поверила местным, которые мне рассказывали про них. Мелкие твари! Я тогда когда увидела это чудо, бегущее мне навстречу, так заорала с перепугу, да еще и матерно. Вот, видимо, он и обиделся…

    [​IMG]

    Пришлось тащиться к шаману и выяснять, как теперь это беду решить. Правда я не совсем поняла его вопросы про то, видел ли Карлиос гнома – видел, конечно, он в него еще и лопатой запустил, когда на мой крик прибежал. Шаман сделал довольную морду лица и сказал, что проблему уладит. По дружбе. По дружбе – это как? Может, даром? Оказалось-таки да, ДАРОМ!!!

    [​IMG]

    Когда мы все-таки наскребли денег и расплатились за дом, мне пришла в голову отличная мысль – спросить шамана, есть ли у них тут электричество. Оказалось, что есть, и нужно опять просто заплатить, и нам поставят на дворе мини-генератор. Это было совсем прекрасно.

    [​IMG]

    Платить нам особо было нечем, а потому Карлиос, как к станку, встал к мольберту, а я возилась в саду-огороде. Проклятые местные явно прочухали, что мы демпингуем им цены на растительность, и наслали на наше хозяйство тлю. Пришлось немало повозиться, прежде чем мы нашли средство от нее.

    [​IMG]

    Когда деньги были наконец-то собраны, мы решили отметить это дело. И даже немного потратились на местную выпивку. Может, это была выпивка? Или просто мне захотелось тепла, теплого мужского плеча, торса… не важно. Захотелось и все!

    [​IMG]

    Конечно, я не должен был. Но Симона так жарко прижалась ко мне… а я не железный. И воздержание – это явно не мое. Я вообще эти месяцы впервые был вынужден обходиться без секса… правда упахивался так, что и вспоминал о нем редко. А тут…

    [​IMG]

    В общем, проснулись мы в одной постели. Полежали, подумали и решили сегодня вообще не вставать с нее. ВЫХОДНОЙ у нас.

    [​IMG]

    На освещении мы останавливаться не стали, а взяли новый кредит на ремонт дома. Кредит взяли, а значит, его надо выплачивать. Мне вот даже интересно, куда местные мое творчество девают? Зачем им столько картин? А с другой стороны… покупают и ладно.

    [​IMG]

    А вот и еще стимул побольше заработать… Что ж, будем честны, я предполагал, что этим может все закончиться. Предполагал и сознательно пошел на это.

    [​IMG]

    Сима с упоением рассказывала о своей идее…

    - Короче, я тут разговорилась с одной мадамой, у нее сын – ныряльщик за речным жемчугом. Понимаешь?
    - Пока нет.
    - Он может нырнуть к кораблю и достать оттуда передатчик!!! А будет передатчик, я даже с тутошними отсталыми технологиями сооружу антенну, понимаешь? Нет? Блин… Карлиос, не тупи. Антена-связь-космос-сигнал-дом! Прикинь!​

    [​IMG]

    Дом… вот куда-куда, а возвращаться туда мне совсем не хотелось. ТАМ Симону не примут. В лучшем случае дадут откупного и отправят с малышом куда подальше. Я хоть и не кронпринц… но и не сотый в очереди к императорскому трону. Матушка костьми ляжет, но мезальянса не допустит. В худшем же… есть человек – есть проблема, нет человека… Императорский двор – не сказочный замок и тем более не дом. Это гадючник, каких еще поискать! И моей женщине и ребенку там делать ничего. А мое место – подле них, а не абы где. Так. Теперь улыбнуться и переключить ее внимание на еще что-то.

    [​IMG]

    - Сима, а как ты смотришь на то, чтобы газ в дом провести, а то зима совсем рядом, а платить за электрическое отопление разоримся.
    - Хм… чего-то я не продумала этот момент. Ну ладно. Тогда антенной потом займемся. А то и на то, и на то может денег не хватить.​

    Вот и ладненько, вот и славно. А потом… оно растяжимое.

    [​IMG]

    Проведенный газ дал не только отопление, но и возможность оборудовать нормальную кухню. Все же в положении Симоны прыгать около гриля совсем не дело. Я вообще хотел, чтобы она побольше отдыхала, но это ж капитан! Мне было велено заткнуться и не тиранить ее. Такую потиранишь! А ведь она мне сразу понравилась, еще там на яхте. Как увидел ее, такую аппетитную, в этом костюме… сразу понял, что она станет моей. Илоша, помнится, мне такую истерику закатила, что я вместо того, чтобы пожирать глазами ее, пялился все время на капитаншу. Сейчас моя пассия либо лечит нервы на дорогом курорте… ну, туда ей и дорога.

    [​IMG]

    Срок поджимал, и я стал искать среди местных врача, ну или хотя бы акушера. Не почкованием же местные размножаются?! Как оказалось, не почкованием. Шаман прислал нам свою помощницу. Именно ее мы тогда и встретили первой. Так что дама оказалось знакомой. Пришла, все осмотрела, дала четкие инструкции Симоне и укатила.

    [​IMG]

    Правда не отказалась потом зайти, чтобы я ее портрет нарисовал, в абстракционистической манере… Ей понравилось, она даже высказала предположение, что это шедевр. Ну не знаю, я, так сказать, не претендую… главное чтоб платили вовремя.

    [​IMG]

    На последнем месяце я уже категорично потребовал, чтобы Симона не приближалась к грядкам. Еще чего не хватало, чтоб у нее голова закружилась там или еще что. Тут медицинских капсул нет, что случится – никто не поможет.

    [​IMG]

    Но эта упрямая женщина, она не по-своему не может! Нельзя в огород – так я полезу сантехнику чинить-улучшать. И вот чего ей на месте-то не сидится?! Надо попросить Марин проверить, нет ли у моей благоверной где шила в неположенном месте…

    [​IMG]

    Сколько не готовься, а к часу ИКС все равно готов не будешь. Как только Сима сказала «рожаю», всё, меня отрубило, я, по-моему, только бегал и орал, как потерпевший. Ни одного внятного слова и поступка.

    [​IMG]

    Хорошо хоть сама Симона не растерялась и набрала Марин.

    [​IMG]

    Та приехала практически мгновенно. Осмотрела Симу и отправила ее в ванну.

    [​IMG]

    Там они и заперлись, меня не пустили… А через час я стал отцом.

    Не влезли у меня в отчет только вот эти картины.
    Итоги недели. Из коммуналки нам осталось снять только Спутниковую антену, но тут я решила особо не спешить ибо все равно надо было родить сначала ребенка. Так что заработанные деньги мы реально все спустили на обстановку дома и красоту.
     
    julia_sergeevna, kazinaki, nila и 22 другим нравится это.
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf, ох какие у вас мутки с кредитами-то. Так понимаю строились конечно за свой счет, но описали как кредит? Зачем только?)
    Принц довольно шустро рисует, собирает шедевры. Мы, кажется, только на 3 неделе начали их так бодренько собирать)
    А где вы питайи, кстати, добыли? Упустила как-то этот момент
    Домик, кстати, очень миленький. Особенно с учетом кучи этих мелочей мимими ^^ А можно планчик узнать?
    И очень интересная мысль с прикреплением труб и генераторов. Скачанные или где-то в игре есть. Но выглядит правда крутенько :smile:
    Кстати, то ли я не замечала изначально, что Симона такая прям дама с формами, то ли её беременность так округлила, но прям аппетитная дама стала <3
    Жениться планируете или тоже тянули, вечно забывая?)
     
    Gulia нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Из-за демиурга рохли которая наделал непонятных скринов и не сделала нужных. Т.е. техничку всю отфоткала как надо, а вот сюжетную часть чего-то подзапустила. Пришлось на коленке придумывать.
    Я офигела как его прорвало, на следующей неделе ровно в два раза меньше накарябал. Видимо звезды так у него сошлись.
    Это мы ее в Виллоу в парке наловили еще в первый день. А потом долго размножали. растет она ппц как долго.
    Чет не догадалась отскринить. Сделаю. В следующий отчет в техничку пихну.
    Все игровое. Трубы в украшениях, а генератор в электроннике.
    Это беременность она прям серьезно в бедрах раздалась после нее.
    Я такой парк для этого забабахала, надеюсь что мы до старости все же успеем его построить и там сыграем королевскую свадьбу.
     
     
  23. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Везучие, однако)
    Я вот думаю перед появлением следующей семьи напокупать Адамом семян, которые только на высоких уровнях купить можно да подарить новеньким. Пусть тоже растят что дорогое, да только менее уходовое. А то эта плантация чет надоедать уже стала, срезала б уже, если бы это не основной доход всех был :D
    Вы смотрите, а то мы парк построили и уже недели две в него идем, а даже ещё предложения не сделали... вдруг это заразно :D
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как новые поселенцы уже обустроились: и дом, и вода, и свет, и газ молодцы!
    Симона стала такая... заметная.:biggrin: А они потом худеют? Или уж если разнесло, так разнесло?
    Хм, странные у шамана вопросы... Может у него на принца виды?
    Ахаха, да они прирождённые капиталисты: главное, заплати, и всё будет в лучшем виде.
    А принц всё больше и больше производит впечатление нормального, такого ответственного мужчины. Хотелось бы ещё узнать, что по сложившейся ситуации думает Симона.
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Эта неделя у ребяток прямо таки очень продуктивная.:thumb: И дом построили, и кое-какие коммуникации провели, дело за малым, только спутниковая антенна осталась, но да без нее прожить легко можно, тем более думаю и она уже скоро появится.
    Поздравляю ребяток с сближением, да еще и с такими последствиями. Как Карлиос однако проникся жизнью в глуши со своей возлюбленной, даже готов от возвращения домой отказаться, а там ведь дворцы, комфорт и работать не надо. Надеюсь Симона это оценит. :smile:
    Жду взросления малыша, очень интересно каким он уродился. И я так поняла, что теперь вам можно новой семьей обзавестись? Жду, кто же приедет на эту планету вслед за этой парочкой...:redface:
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей