1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Все-таки до десяточки будешь вести, как я понимаю! И это несказанно меня порадовало! :dance::dance: И еще хочется отметить, что в каждой следующей наследнице все равно остается частичка от основательницы - очень классно генетика распределяется! Так что будем только рады наблюдать за судьбой твоих девочек!:flower:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мы меняли его в пределах города, а теперь я хочу переехать в другой ну и новую сохраненку конечно. Правда это будет после рождения всего пятого поколения, хотя там не так и много осталось.
    Ну скоро не обещаю, потому как в той династии наигранно довольно много, а по отчетам еще далековато, но я тоже жду. :smile:
    Ой не знаю, есть у меня идейка на их знакомство и вообще на характер Пандоры, но она пока так, на начальном уровне. :redface:
    Ну этим еще детей растить и растить.:biggrin:
    :crazy: Вот по любому, наверное от мафии избавляться будет.
    Рада что порадовала. Не так это и сложно, когда есть возможность периодически переезжать в другие сохранения.
    Ну в Мекаре нос и форма лица от основательницы, а вот в Пандоре... но об это позже.;)
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хы, и у тебя Пандорка! Поздравляю! :flower: Теперь она просто обязана супер-прокачанным ребенком вырасти, с таким-то именем :D Так что удачи Мекаре и Шену с первым и, надеюсь, не последним ребятенком! ;)
     
     
  5. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, вот я слепая стала совсем))) Сингхов проверяю каждый день, а свадьбу и рождение доченьки у Мекаре пропустила:frown: эх, не доведут меня новогодние праздники до добра...

    Ребят от всей души со всеми семейными радостями поздравляюююю:flower: И откуда у парочки столько милоты берется? Прям все бунтарство Мекаре под крылышком Шена растаяло, ечли бы не моськи на свадьбе, то и не узнала бы характер наследницы. Уже охота посмотреть какой вырастет Пандора. И я подумала не про апик, а про ящик Пандоры.

    Тут что уже детишек берут? Или у меня паранойя началась? Мне мальчика, если помнишь...;)
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, Аррабика, рада вас видеть! :hug:
    Ну в условия апокалипсиса ей не отправляться, девочке расти в классике, да еще и в пятом поколение, когда семья стала довольно зажиточной, так что супер-прокачанной ей становится не обязательно. :smile:
    Не последний это точно. ;)
    Я тебя всегда рада видеть! :hug: Просто я вроде как обещалась вплотную Сингхами заняться, но пока ни как не получится.
    Спасибо!:flower2:
    Вот да, тоже чувствую что меняется, взрослеет видимо, а ведь дальше еще и материнство. Надо будет ей потом устроить прогулку по городу с устрашением местных жителей, а то те скоро совсем страх потеряют. :D
    Я потому и написала, что не мифология не апокалипсис к ней отношения не имеет. Имя девочки взято все из той же серии книг, откуда и все остальные. :smile:
    Про мальчика я помню правда пока он только в планах, причем моих, а не их, но он будет попозже. А забрали у меня Маарет, ну девочке давно пора семьей обзаводиться. :smile:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Что такое радость материнства? Это когда твоя маленькая малышка смотрит на тебя и улыбается своим беззубым ртом, потому что всегда рада видеть свою мамочку.

    [​IMG]

    Разве такой маленький розовый кулечек может не вызывать радости и умиления? Вот и я думаю, что не может. И кстати не только я так думаю, стоит мне немного отвлечься, как бабушка бежит к кроватке, чтобы потискать родную внучку.

    [​IMG]

    Малышка Пандора практически ни когда не остается без внимания, она постоянно находится у кого-то на руках. Я так вообще превратилась в сумасшедшую мамашу готовую постоянно обнимать и целовать свою кровиночку.

    [​IMG]

    Не то чтобы я забросила свои занятия магией, просто даже в свой подвал я беру с собой свою малышку и пускай она не унаследовала моих способностей, но пусть привыкает к маме волшебнице.

    [​IMG]

    А что? Она рада и мама рядом и на качели покачаться можно.

    [​IMG]

    Правда, вдоволь насмотревшись на искорки, вылетающие из маминой волшебной палочки Пандора обычно и засыпает, прям там же, на качелях.

    [​IMG]

    Шен тоже старается уделять внимание малышке, но у него в последнее время так мало свободного времени. Муж тут мне недавно хвастался, что у него наконец-то появились первые зрители.

    [​IMG]

    И клыкастый приходил посмотреть, ага, уж не знаю, чего он там задумал, но что-то мне не нравится его постоянное появление рядом с моей семьей. Ну, если с Шеном еще понятно, Лео просто работает в том же парке…

    [​IMG]

    … то, что он делал рядом с нашим домом, мне до сих пор не понятно.

    [​IMG]

    Но я стараюсь не думать о плохом, тем более что столько всего хорошего происходит дома. Шен вон, например не зря пропадал на своей работе, даже
    [​IMG]
    Более того он недавно прошел
    [​IMG]
    [​IMG]
    в местном парке.

    [​IMG]

    Скоро у него будет первый концерт. И я безумно за него рада, тем более уж мне-то есть чем заняться. От Пандоры я буквально не отходила ни на шаг, стоило мне услышать даже негромкое кряхтение со стороны кроватки, я неслась к ней как угорелая. И только Шен стоял позади меня и тихо приговаривал «А я? А как же я?»

    [​IMG]

    - А ты на концерт не опаздываешь?
    - Ох, ты ж точно!
    Концерт, к сожалению, прошел не очень удачно, сколько бы Шен не старался развлечь публику, та была все равно всем
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось мне, потом успокаивать любимого мужчину, ну как успокаивать просто в какой-то момент я поняла, что нельзя быть настолько зацикленной на одном ребенке, а потому приняла единственно правильное решение ну и конечно сообщила о нем мужу:
    - Милый нам нужен второй ребенок!

    [​IMG]

    Муж долго не ломался, да что уж там он вообще не ломался.

    [​IMG]

    И результат не заставил себя долго ждать. Через несколько месяцев мы уже ждали второго ребенка, а я начала сходить с ума по-новому. Пока все домочадцы занимались своими делами, я могла просто усесться рядом с кроваткой Пандоры и думать, а какого это быть матерью двоих детей, любить второго также как и первого? Это вообще возможно? Как будто сердце разделить на две части.

    [​IMG]

    Ну, с другой стороны другие же как-то справляются. У мамы вон вообще нас было трое, и ничего никого никогда не выделяла. Кстати об остальных маминых отпрысках - Маарет
    [​IMG]
    портрет Шена и перерисовала мой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И заявила, что с нее хватит пора съезжать и начать-таки жизнь самостоятельную, а портреты говорит, пускай на память остаются. Долго она не думала, просто собрала вещи и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эх, сестренка, мне будет тебя очень не хватать. Но в ее отъезде есть, и свои плюсы - из ее комнаты мы сделали детскую.

    [​IMG]

    Мило да? Пандора растет и скоро одной кроватки ей будет маловато, а тут столько всего для моей малышки или малышек.
    Это произошло на день рождение дочери. Мы купили малютке тортик, мама вызвалась помочь задуть свечи.

    [​IMG]

    Пандора превратилась в очаровательную блондинку, в бабушку. И пока малютка занималась своими делами…

    [​IMG]

    Ее мамочку прихватило, да еще как…

    [​IMG]

    Даже не помню, как оказалась в больнице, на этот раз я не смогла влезть на метлу, и меня отвез Шен. Все было как в тумане, время тянулось очень долго, хотя на самом деле прошло каких-то три часа. Но важно то, что через эти три часа я уже держала на руках свою малышку
    [​IMG]
    , и не говорите что имя странное, мне нравится.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, дааа... Мекаре если чем увлекается, то по максимуму, вкладывая в это все силы. Девочки обзавелись самой заботливой в мире мамочкой:cool: Поздравляю с Джессикой:flower2:, пусть она будет рыжулей как мама, я уже влюбилась в этот оттенок. Смотрю ребятки времени зря не теряют. Прям молниеносно развиваются события в твоих династиях.

    Шен умничка и добытчик. Правда огромных гонораров от него наверное не ждешь. К пятому поколению семья подсобрала деньжат на жизнь.:cool:

    Незнаю почему именно сейчас решила написать, Элени прелестная с хвостиками, девушка хохотушка прям.

    У меня дежавю сегодня. Все вспоминаю Юльку Баттерфляй. Только она в магию ушла, в отличии от Мекаре. А состав детей похож. И имя не традиционное для династии у Джессики закончились "Вампирские хроники"?
     
     
  9. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ура, а вот и новый отчёт!:biggrin: Да ещё какой!
    Ой, до чего же хороша! Материнство Мекаре на пользу пошло, она ещё красивее стала.
    И правильно! Если захочет - тоже ведьмочкой сделается.
    А практику в волшебстве забрасывать нельзя, это да. Кто же будет особо надоедливых поклонниц Шена в лягушек превращать, а папарацци замораживать?
    Вздыхал от несчастной любви? Поздновато спохватился!:spiteful:
    Хороший способ успокоения, качественный!:cool: С двумя детьми ему будет не до переживаний по поводу неудачного выступления, дай Бог выспаться перед следующим.:smile:
    Удачи ей в новой жизни! Пока секрет, куда уехала?
    :heart2: До невозможности прелестный ребёнок! Причём на маму с папой похожа, кажется, одинаково.
    Урааааааа! Со второй дочкой вас!:flower2: А имя хорошее.
    Мамины способности не унаследовала?

    Очень рада была прочитать новый отчёт. Демиургу - свободного времени, сил и вдохновения, Мекаре - папарацци для заморозки, Шену - карьерного роста, им обоим - красивых деток, старшему поколению - тихой спокойной жизни, а Пандоре с Джессикой - расти достойной сменой в семье.:flower:
     
     
  10. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ну у меня только одно объяснение - раз сама превратила, теперь любуйся на свое творение :biggrin: А если серьезно, то я очень надеюсь, что ничего плохого он не задумал.
    А Мекаре хитрющая :spiteful: Никого лишний раз к малышке не подпустит!
    Чем больше детишек, тем больше милоты! :smile:
    Пандора выросла очень миленькой девочкой, но пока не понять, от кого она больше взяла черт, да и не видно личико. Надеюсь, что в следующем отчете мы ею вдоволь полюбуемся :smile:
    С долгожданным пополнением! :flower: А почему ты имя не выбрала какое-то необычное? Но в принципе и это очень хорошее имя для малышки :smile:
     
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    :heart2:
    П.С. Пандора - очень красивое имя))

    Взгляд на ситуацию со стороны беременной:biggrin:

    До чего ж милаха:smile:

    Поздравляю с рождением Джессики:flower2:
    Да, давно я не заглядывала к Мекаре и её очаровательному семейству, уж не обижайся, впредь буду внимательней:redface:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, Белый слоник, Manchesta, Сливка, спасибо за такие приятные слова! :flower:
    В этом вся она! :D
    Спасибо! Я пока не видела какой она будет, но если честно мне хочется папкиного оттенка, такого у нас еще не было. :smile:
    У меня как детки появляются сразу все как-то быстро уходит в быт и детскую мимишность.
    Ага, до сих пор ста тысяч не насобирали, так что пускай зарабатывает.
    Спасибо! Правда до девушки ей далеко, скорее бабушка хохотушка. :D
    Ну да состав планируется такой же, правда я не специально, так получилось, с девочкам я арбузами не помогала совсем, а вот третьего все же хочется мальчика, так что наверное яблочками затарюсь. А по поводу имени, оно все от туда же, просто вампиры бывают разные и из разных эпох, по книге Джессика очень далекий предок Маарет, ведьма, оказавшись при смерти ее обратили чтобы спасти.
    Да вроде такая же, только заботливой стала. :D
    Это да, мы еще пройдемся по городу с целью устрашения местных жителей. :spiteful:
    Да у него и шансов то не было!:D
    Крепкий сон им еще долго не светит, хотя если учитывать, что у детишек появилась своя комната, то может будет не все так плохо. :smile:
    Это не мой секрет, а потому пока промолчу, как появится расскажу. :smile:
    Ты как рассмотрела то? :crazy:
    Ага, маленькая ведьмочка. ;)
    Спасибо! :hug:
    :LOL::LOL::LOL:
    Да не, просто ходит рядом не известно зачем.
    Ни чего, теперь малышек будет больше, на всех хватит. ;)
    У меня не получилось ее особо пощелкать, просто сначала Мекаре начала рожать, а после рождения Джессики я больше в игру и не заходила, но потом конечно ее будет много и думаю не только ее. :biggrin:
    Спасибо!
    Спасибо! Рада, что понравилось. :smile:
    Ну или многодетной. :D
    Спасибо!
    Да какие там обиды, я и сама вон у Кремов давненько не бывала.
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ничего, это только начало. Успеет ещё насладиться зрительской любовью и летящими в лицо кусками пиццы или тортиками х)
    Хочу быть зациклена на двоих :D
    Женская логика :keepinmind:
    Пока-пока, Маарет :bye:Теперь будем ждать весточку, куда же красавица отправилась
    Не покидает де Лионкуров расцветка основательницы. Исправно в объявляется минимум через поколение :smile:
    Из единственного кадра с малышкой могу заметить, что у неё папин носик и папины же губы, нуу вроде бы
    И классная детская причёска
    Такое странно обычное, да?)
    Поздравляю с рождением ещё одной претендентки на наследство :flower: или всё уже решено?
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так сказать, впитывает с пеленок, раз не унаследовала в генах. :smile:

    а ты не кряхтишь. :cool:

    а кто бы на его месте ломался? Да и... я думаю, он хочет... успокоиться. :D

    Поздравляю с еще одной красоткой в молодой семье. Юная блондиночка порадовала. Побольше бы ее на фотках.
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прочитала все отчеты залпом! И хоть ушло на это несколько часов, ничуть не жалею. Династия очень интересная! Все симы такие милахи! Особенно мне приглянулись Энакин и Шен. Но и остальные от них не отстают. Теперь буду следить внимательнее и комментировать менее пространно.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    это гениальнейшее решение))

    А у бабушки пятеро, не считая Армана. :crazy:

    Блииин... какая же Мекаре на том портрете обалденная. :heart2: Прямо как живая, и я упорно не могу отделаться от чувства, что она напоминает одну мою знакомую.

    Красивенькая такая получилась.

    красивущая даже без особых разглядываний мордочек. :heart2: Но я надеюсь, что ты ещё побольше её пощёлкаешь. Ну и я опять позволю себе поинтересоваться, где можно взять такую милую причёсочку?

    И поздравляю с рождением Джессики. :flower: Очень интересно, какой же малышка подрастёт. Особенно интересно глянуть, какая у неё будет расцветка. А вообще весь отчёт умилялась с Мекаре. Она такая очаровательная и заботливая мама. Кто бы мог подумать, что совсем недавно она была рыжей бестией, которую боялся весь город. :D
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, ШТАПИК, Asara, LyashkO, Очень рада вас видеть! Спасибо за комментарии!:flower:
    Конечно успеет, хотя мне кажется эта профессия все же сложнее акробатской, там можно было расти просто занимаясь спортом.
    Обычно с рождением второго ребенка такая зацикленность проходит, начинаешь ко всему спокойнее относиться.:smile:
    Я хоть и знаю куда, но тоже жду. ;)
    Если бы так... :frown: На самом деле у девочки был рандомный блондинистый цвет волос, я просто подправил оттенок. :redface:
    В точку. Вообще не представляю как вы все рассматриваете, я бы по единственному кадру низачто не догадалась. :smile:
    Ну после Мекаре, Маарет и Пандоры оно действительно звучит как-то странно.:D
    Спасибо! Ну вообще-то я пока Джесс не видела а вот Пандору подсмотрела и она меня очень даже устраивает как наследница в плане распределения генетики, конечно если Джессика ее переплюнет то она вполне может побороться за наследство, там посмотрим.:smile:
    Ну надо же ей кому-нибудь свои умения передавать, правда теперь у нее есть кандидат более способный к магии. :smile:
    :LOL::LOL::LOL:
    Спасибо! Побольше обязательно будет, просо я не успела ее еще нафоткать у меня там больше пока и не наигранно.
    Спасибо! Рада, что династия и симы понравились! Энакин и Шен действительно милахи, мне они тоже очень нравятся.:smile:
    От гениальной Мекаре, а она ведь и правда гений. :crazy:
    Ну Клодию ни кто не переплюнет, шестерых детей воспитала как-никак. :keepinmind:
    Спасибо! С портретом мы старались, первый не так удачно вышел. :smile:
    И розовая, как раз для девчонок. Правда их брату, а он когда-нибудь будет, она не так подойдет.
    Она только повзрослела, а значит у нее еще неделя тодлерства, так что еще налюбуемся. ;)
    Если честно качала я ее уже очень давно, и не очень помню где, но вот вроде такая же.
    Спасибо! Самой интересно какой она вырастет, теперь главное добраться мне до их семейства, а то я на других симов переключилась.
    Ну я думаю она о себе еще напомнит. ;)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    У меня растет модель, самая настоящая. Пандора просто обожает позировать на камеру, видали, как она дует губки?​

    [​IMG]

    А как изображает из себя саму невинность?​

    [​IMG]

    Да ей только в рекламе детских товаров сниматься. Но скоро у нее подрастет конкурентка, ох чувствую, Джесс не даст спокойно почивать Пандоре на лаврах самой хорошенькой девочки в доме, уже сейчас моя маленькая ведьмочка привлекает к себе очень много внимания, что моего… ​

    [​IMG]

    …что бабушки.​

    [​IMG]

    Спросите, а чем же у нас папа занимается? А он покоряет сцену.​

    [​IMG]

    Правда скажем так, стадионы пока не собирает.​

    [​IMG]

    Но ведь все с чего-то начинали, помнится, мне мама рассказывала, что и у нее бывали провалы, а сейчас – главный акробат города и зрителей собирает о-го-го сколько.​

    [​IMG]

    Я уверена, что Шен своего добьется, рано или поздно. А пока после своих неудач он ждет успокоения у своей жены, т.е. у меня.​

    [​IMG]

    А я? Что я? Успокаиваю, как умею.​

    [​IMG]

    Главное результативно.
    Мама мне недавно напомнила, что пора бы заняться своими мемуарами, мол, в моем возрасте она уже целый роман написала. Не ну а мне не сложно, почему бы не поделиться с потомками своей мудростью,
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и времени свободного довольно много, с детьми мне помогает мама, надо отдать ей должное она отлично справляется с ролью бабушки.​

    [​IMG]

    Хотя она говорит, что с девочками нет таких проблем, как когда-то было со мной и Маарет, либо с возрастом она просто стала более терпеливой. Ну, если она со всем так хорошо справляется, почему бы ее не порадовать еще одной радостной новостью?​

    [​IMG]

    Надо сказать, мама обрадовалась, правда сказала, что мы с Шеном должны все же больше уделять внимание своим детям, она конечно рада понянчить внуков, но малышам нужны родители. Поэтому мы с мужем взялись за воспитание девочек, Шен просто таскал Пандору на ручках…​

    [​IMG]

    … надо сказать, она это очень любила и порой, если к ней долго не подходили, всем своим видом давала понять, что очень не довольна сложившейся ситуацией. ​

    [​IMG]

    Я же проводила время с Пандорой не без пользы, девочке очень нравились мои занятия магией, забавно было смотреть, как широко раскрывались ее глаза, когда у меня из неоткуда появлялось яблоко.​

    [​IMG]

    Но я не только показывала девочке свои магические фокусы, я учила ее делать необходимые вещи, например, пользоваться горшком.​

    [​IMG]

    Ну а когда мы все-таки отвлекались на свои дела, к нам на помощь приходила Софи. Пандоре очень нравилась ее пятнистая морда, а главное она всегда понимала, что столь преданное создание ни когда ее не обидит.​

    [​IMG]

    Пандора требовала к себе очень много внимания, и иногда я даже начинала переживать, что моя девочка становится уж больно не самостоятельной, ей все приносили буквально по первому зову. И так бы продолжалось довольно долго, если бы однажды я случайно не зашла в комнату в очень интересный момент. Пандора, немного повозмущавшись, что ее оставили в комнате одну, а игрушки все убраны в ящик, проявила небывалую самостоятельность и решила сама добраться до столь необходимого предмета.​

    [​IMG]

    Правда в первый раз у нее это получилось не очень, и она благополучно провалилась внутрь ящика. Сначала я испугалась и уже ожидала громких криков, но не тут-то было, девочка, немного повозившись в ящике, поняла, что там может быть очень даже интересно и вообразила себя этакой принцессой заточенной в темном замке. Было очень забавно наблюдать как она высовывала свою маленькую белокурую головку для того чтобы посмотреть где же ее принц и когда он прискачет за ней на своем белом коне.​

    [​IMG]

    А когда мои малышки спали, я практиковалась в магии.​

    [​IMG]

    Кстати наш дом был буквально окружен магией, вот недавно у нашего порога умер человек невидимка.​

    [​IMG]

    Если что скажу сразу – это не я! Говорят, это был местный папарацци, у него было что-то вроде специального зелья, которое позволяло ему, становится невидимым и собирать информацию о звездных семьях. А тут прям таки не повезло парню, мало того что скончался во время работы, так еще его и не сразу смогли опознать, только костлявая знала чью именно душу она забирает.​

    [​IMG]

    Но не будем о грустном, пришло время отметить день рождения моей младшей дочурке. Задувать свечки ей помогала бабушка.​

    [​IMG]

    А мы? Мы просто радовались за свою малышку.​

    [​IMG]

    Еще чуть-чуть и…​

    [​IMG]

    А тут просто панелька

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тут ещё перекати-поля не хватает. :LOL:

    Мне кажется, или там рядом с Маарет стоит Акаша со совим моднявым причесоном?

    Решили на старости лет маме бейби-бум устроить. :crazy:

    А принц пока, наверное, тоже по замкам лазает в пределах своего дома. :D

    карма

    ну как всегда, на самом интересном месте :biggrin:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой ути-пусечный отчет вышел! Пандора просто чудо. Интересно теперь посмотреть на Джесс.
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, ох сколько прелестных мордашечек Пандорка состроила за отчёт. Чувствует видать девчушка, что скоро конкурентка по мимимишностям появится!:biggrin: Нет, ну я глядя как она поджимает губки совсем не могу нормальный коммент писать... Дайте мне её потискать за щечки!!!:heart2:

    У сладкой парочки Мекаре и Шена полная семейная идиллия. О каких там не накопленных ста тысячах может идти речь, когда тут такая любовь:kiss: А стадионы и правда не сразу собираются. Не хватает в семье теперь только кинозвезды. Де Лионкуры такие творческие ребята!

    Невидимый папарацци удивил конечно. Но он видимо слишком хорошо знал возле чьего дома сплетни пытался собирать. Очень уж ему не хотелось превращаться в лягуху или ледяную статую, вот и замаскировался:biggrin: Только костлявая его и выдала.

    Смотрю возвращается традиция прятать от читателя очередную повзрослевшую мордашку. Хотим повзрослевшую леди Джесс и новорожденного малыша!:clapping:
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Asara, Аррабика, очень рада что моих Лионкурчиков еще не забыли. :hug:
    Ага, даже владелец сидит книжки читает, вместо того чтобы его концерт смотреть. :smile:
    Там почти все зрители Лионкуры, Акаша, Маарет и даже Мадлен в сторонке затесалась. :smile:
    Не только маме, но и папе, он как раз в следующем отчете свою мечту выполнит и уйдет на пенсию, чтобы с внуками сидеть, я решила пока есть такая возможность пускай бабушка с дедушкой порадуются, в конце концов у Лионкуров это редкость. :smile:
    Да он еще и из люльки то не вылез. :D
    Спасибо! Пандорка мне самой очень нравится, настоящая принцесса, но и Джессика будет не хуже. :smile:
    Спасибо! Сама не нарадуюсь на ее очарование, надеюсь она его сохранит и когда повзрослеет. :smile:
    А когда у меня было по другому? У меня как детишки появляются, так только идиллия и получается. :smile:
    Ну творческое у них только третье и четвертое поколение, а насчет кинозвезды... ты прям в корень зришь. ;)
    Это называется глюк собственной персоной. :smile:
    Да уж лучше бы Мекаре спалила бы, ледяная статуя бы растаяла, а вот от костлявой так просто не отделаешься. :smile:
    Это я так решила по интриговать, чтобы больше отчет следующий ждали, но впереди четыре дня выходных, может и раскрою тайну за это время. :smile:
     
     
  23. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Зато одна поклонница в виде бабули на лавочке уже есть :D

    А я только приготовилась лицезреть малышку :frown:

    Практически весь отчет посвящен Пандоре, ты ее выбрала наследницей?) Так правдоподобно описывать будни деток может только человек, который сам наблюдает подобное :smile: Вобщем, мне понравилась эта игра в принцессу в ящике ;)
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот в том-то и дело, что это хозяйка заведения, и та книжку читает. :D
    Да еще насмотришься, впереди длинные выходные, думаю скоро ее мордашку смогу показать. :smile:
    Да Пандорка будет наследницей, но ее много еще и потому, что она пока единственный тодлер в семье, вот Джессика подрастет и немного потеснит сестренку.
    О, спасибо! Я действительно наблюдаю нечто подобное, только у меня рыцарь растет которому так и не терпится запереть маму в замок чтобы спасти ее от дракона. :D
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Я говорила, что у меня просто замечательные родители? Пока они сидят с внуками, я могу немного посвятить время себе и мужу. Нет, это не то, что вы подумали, я просто решила сходить на его выступление, посмотреть на фокусы.​

    [​IMG]

    Скажу так муж у меня просто умничка, старается на радость толпе, но почему-то не всем нравятся его выступления. И нет бы, просто проходить мимо, а то ведь высказывают свое ни кому не нужно мнение, да еще так громко, мол, чтобы все слышали.​

    [​IMG]

    Хм, что-то мне это не нравится!​

    [​IMG]

    Эх, давненько я ни кого в жабу не превращала!​

    [​IMG]

    Ну что тут скажешь, сноровку не потеряла!​

    [​IMG]

    А в это время дома бабушка усердно возилась с внучками. Надо сказать они ее обожали. Кто как не она и на ручках поносит.​

    [​IMG]

    И поцелует перед сном.​

    [​IMG]

    А пока одна внучка спит, обязательно займется другой.​

    [​IMG]

    Правда внучки оказались довольно ревнивыми созданиями, и пока бабушка Элени занималась одной, вторая обязательно начинала капризничать.​

    [​IMG]

    Тогда приходилось вмешиваться дедушке.​

    [​IMG]

    Он как раз недавно добился последнего повышения, и добрался до
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда папа довольно быстро осознал, что в свои 96 агент 008 из него никакой, а потому предпочел уйти
    [​IMG]
    мол, надо бы внуками заняться, чтобы у нас с Шеном было чуть больше свободного времени, тем более что со дня на день в нашей семье ожидается прибавление.​

    [​IMG]

    А пока девочки играют в своей комнате вдвоем. Даже их игры очень отличаются друг от друга, если Пандора предпочитает игры в куклы…​

    [​IMG]

    …то Джессика уже вовсю практикует магию. Мамина доча, что лицом, что способностями.​

    [​IMG]

    Но вот настал тот самый момент. Ну, вы поняли, да?​

    [​IMG]

    Все происходило по стандартной схеме метла, роддом, и вот они – мои 3,5 килограмма радости по имени
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот когда начался настоящий детский сад – одну на горшок посади…​

    [​IMG]

    … второй тоже пора бы приучатся к этому делу.​

    [​IMG]

    Третий пока не сидит, но внимания требует, чуть ли не больше первых двух.​

    [​IMG]

    Заметили новый костюм у Шена? Да он получил
    [​IMG]
    [​IMG]
    а это значит, что у него появились парочка новых трюков. Моим любимым стал трюк с ящиком, тот самый в котором в неизвестных мне девиц ножи втыкают.​

    [​IMG]

    Что милый не втыкается? Так надо поднажать.​

    [​IMG]

    Пока Шен на работе я усердно пытаюсь выполнять свои женские обязанности, готовлю обеды.​

    [​IMG]

    Ну а что мне еще делать? Детьми занимается мама.​

    [​IMG]

    Она Пандорку уже и ходить научила…​

    [​IMG]

    … и даже говорить малышка тоже теперь умеет.​

    [​IMG]

    Джессика пока не торопится учиться малышовым премудростям, и пока бабушка занята старшенькой, младшая пытается переплюнуть сестренку в очаровании.​

    [​IMG]

    И сильно возмущается, если этого ни кто не заметил.​

    [​IMG]

    Честно, даже не представляю, что бы я делала без своих родителей. Ведь именно благодаря им у меня есть свободное время на изучение магии.​

    [​IMG]

    И на своего мужа.​

    [​IMG]

    Шен недавно отметил свое день рождение.​

    [​IMG]

    И хоть он стал несколько старше и у него появились первые морщины, но это ни сколько не уменьшает моей к нему любви, а может только увеличивает, ведь мы столько лет вместе.​

    [​IMG]

    Вот и Пандорка скоро в школу пойдет, правда будет это уже не в Хидден Спрингсе. Мы всей семьей решили переехать в Монте Висту, ведь нельзя жить все время на одном месте. Мама приехала в Хидден когда была совсем ребенком, чуть старше Пандоры, и так и прожила здесь всю жизнь, надо что-то менять. Да и не так давно мне позвонила Маарет, оказывается, она как раз поселилась в Монте Висте у своего мужа и его семьи, говорила, что это замечательный город. Так что решение было принято – мы переезжаем.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, тишь да гладь в семействе :heart2: девчонки красотки, а что ревнивые... Так конкуренция стимулирует развитие и увеличивает поток кавайности! Пусть посоперничают на радость читателям девчонки :D
    Шен хоть и постарел малясь, но все равно мужчина хоть куда! Даёшь детскую футбольную команду! :LOL:
    Надо наших девчонок, Джесс и Фросю, познакомить, вместе будут на игрушках магию практиковать :smile:
     
     

Поделиться этой страницей