1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меррик хитрюга, позабавил момент с сочинением. И к одному брату пыталась подмазаться, и к другому. Уж пока все эти коварные планы строила, давно бы сама написала — но разве ж это дело :hihi:
    Авикуса и Каллисто поздравляю с помолвкой. Надеюсь, что у них все будет хорошо :yes:
    Это чудесно! В здоровых отношениях так и должно быть. Не знаю, что ждет дальше ребят, но радостно, что первые отношения закладывают Меррик хороший фундамент на будущее.
    Чувствует, что сейчас научится ходить и говорить — и все, в школу дуй, сочинения пиши и посуду мой :D А так хочется подольше побыть любимой малышкой)))
    Что там за аккомпанемент такой, что Маэл сочинил «Печаль гота»? :LOL:
     
    nastulya нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, meera, спасибо вам за внимание! :hug:
    Да, Антонио положительно влияет на Меррик. Мне самой очень понравился этот кадр и именно с него у меня возникла идея для этой пары, изначально ничего серьезного я им не планировала. :smile:
    Сама в шоке, жаль не запечатлела в техничке эту погодную аномалию, особенно интересно когда игра пишет что до школы тебе не добраться из-за сугробов, в то время как на улице жара стоит.
    Не срослось у меня с картинкой, поменяла на обычный спойлер.
    Спасибо! У них все будет хорошо, до поры до времени, ну а там... :pardon:
    Не царское это дело сочинение писать, когда столько братьев есть. :smile:
    Пока фундамент относительно положительный, но там посмотрим как жизнь повернется.
    Да, у нее пример старшей сестры перед глазами. Но ни чего, в следующем отчете девочка уже поймет что такое школа, и у нее с ней будут не самые простые отношения.
    Какая ты глазастая! А вообще парень он у меня с легкой эмоциональной нестабильностью, так что он может и под веселую музычку грустняшку писать, а может и наоборот. :wink:
     
     
  4. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Добралась до шебутных Лионкуров, мои обнимашки каждому из членов семьи и их демиургу:hug: Нынче у нас идут сплошь мирные спокойные отчёты про житьё-бытьё, и их так приятно читать! На душе легче и светлее. Меррик классная - красавица и весёлая, с ней точно не соскучишься. От всей души желаю ей поскорей найти свое счастье!
    :DЛицо Маэла бесценно
    аввв, как мило:heart2: Интересно, будет ли у них что-то в дальнейшем развиваться?
    Давай, парень, тебе давно уже пора переезжать! Тебя невеста ждет:spiteful:
    Ну, совет да любовь, как говорится:flower2:
     
    nastulya нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    YeHa, :hi:
    Спасибо! У Лионкуров в принципе больших потрясений не бывает. Это мирное семейство, ну по крайней мере пока было именно так. :wink:
    Надеюсь скоро смогу об этом рассказать.:smile:
    Он пока не в курсе, кто ему встретится на его жизненном пути, знал бы давно бы уехал. :biggrin:
    Спасибо!:flower:
     
    YeHa нравится это.
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    аххахахах
    я забыла, что ее так зовут! блин, у меня в сериале Сибил умерла, зачем вы так :cry2:
    как мило :heart:
    самая красивая леди
     
    nastulya нравится это.
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Алиночка:smile:, очень рада тебя видеть у Лионкуров. :flower2:
    Оу, я не в курсе про сериал...:frown: Но с этой Сибил ни чего страшного произойти не должно. :wink:
    Да, редко встретишь такую милоту в приюте, я ей даже хотела мальчика спаниеля с женихом подселить, но не срослось...
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    В нашей семье каждый жирует по своему, кто-то просто ездит на раритетной машинке с откидным верхом.​

    [​IMG]

    А кому-то меньше автобуса не подавай.​

    [​IMG]

    Мама теперь на таком на свои выступления ездит, правильно, рок музыканту не комильфо на лимузине показаться, куда круче переделать школьный автобус под свои вкусы. Благо финансы позволяют.
    Наличие финансов позволяют не только обзаводиться дорогущими тачками, но и содержать дворецкого, от которого, кстати, пользы куда больше. ​

    [​IMG]

    Наше состояние накопленное другими поколениями позволяло семье многое, например, подарить Авикусу на свадьбу небольшой домик, комнат так на четыре для молодой семьи.
    Кстати о свадьбе.
    [​IMG]
    было сильно омрачено уходом из жизни нашего питомца, да что уж там, уже практически члена семьи - Шебы.​

    [​IMG]

    В нашей семье она прожила… Максис мой, да она же у нас старше Авикуса, долгая жизнь для собаки, но от того было не менее грустно наблюдать ее уход в ее собственный собачий рай.​

    [​IMG]

    Конечно, настроение у молодоженов было уже не то, но свадьбу решили в последний момент не отменять. Единственное, что большого праздника так и не вышло, скромно обменялись кольцами под свадебной аркой в окружение только нашей семьи.​

    [​IMG]

    И вот оно, зарождение
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Через пару месяцев, когда мы отмечали
    [​IMG]
    , нам стало ясно, почему молодые со свадьбой так торопились…​

    [​IMG]

    Надо сказать, что будущие бабушка с дедушкой были только рады приобретению нового статуса. С Калисто они готовы были пылинки сдувать, и уже планировали, как будут забирать внучка по выходным.
    В то же время они с тоской поглядывали в сторону Маэла, у того, ни то чтобы семьи в ближайшее время не планировалось, но даже девушки не было.
    - Сходил бы ты сынок хоть в клуб какой, может, познакомишься с кем – говорила порой ему мама.
    Тот только на все это дело глаза закатывал, а потом говорил ей:
    - Мама, любовь… ее не ищут, она приходит сама, как например, у тебя с папой или у Авикуса с Калисто.
    Ну что тут скажешь, он прав, я ведь тогда, когда на выпускной к брату шла точно не за любовью приходила, а, однако, вон как все вышло…​

    [​IMG]

    Маэл у нас, кстати, после свадьбы
    [​IMG][​IMG]
    От финансовой помощи со стороны родителей он наотрез отказался, сказал, что его гонорара за последнюю книгу хватит на первое время, а больше ему пока и не надо.
    Папа маму потом успокаивал, говорил, что у издательства на Маэла большие планы и надежды, так что парень не пропадет. Оно было и заметно, его телефон в последнее время разрывался от звонков его редактора. ​

    [​IMG]

    Ну и вернемся ко дню рождения
    [​IMG]
    Мама решила устроить для малышки праздник у бассейна, с тортиком и кучей подарков.​

    [​IMG]

    И все бы ничего, если бы не этот дурацкий дождь, из-за которого гости в один момент разбежались.
    Но Сибил особо этому не расстроилась. И правильно, подарки то гости оставили. Правда и довольной она особо не выглядела ни подарком, ни тортику. ​

    [​IMG]

    Вообще она выросла немного странной. Очень тихая, спокойная, как будто постоянно витала где-то в облаках. С первых же дней в школе у нее начались проблемы. Нет, то что домашка это зло я с ней согласна.​

    [​IMG]

    Но даже я относилась к школе куда лучше. Некоторые предметы она ненавидела лютой ненавистью, из-за чего однажды даже закопала свое домашнее задание по математике. И вот тогда-то в коем-то веке я увидела ребенка поистине счастливой.​

    [​IMG]

    Учителя жаловались на Сибил, говорили что она несобранная, рассеянная, и постоянно витает в облаках вместо того чтобы слушать что говорит преподаватель, как другие ученики. Порой, она не могла сосредоточиться даже на самых простых вещах, из-за чего маме говорили, что во втором классе у нее будет много двоек.
    Но самое страшное, что и Сибил понимала, что с ней что-то не так…
    - Мам, я глупая? – как-то утром спросила Сибил у матери.
    - Нет, милая, что за странные мысли.
    - Мне кажется, что в школе все именно так и считают.
    Мама понимала, что с этим надо что-то делать, с учителем говорить было бесполезно, каждый раз она только и слышала, что у нее в классе 30 человек, и работать только с Сибил она никак не может. В конце концов, было решено перевести сестру в другую школу. В новой школе детей в классе было гораздо меньше, Сибил стали уделять на уроках больше внимания, и учеба пошла лучше.
    Сибил стала чувствовать себя чуточку увереннее и школа уже перестала вызывать в ней столько негатива. Теперь и домашние задания выполнялись куда быстрее, и у сестренки оставалась даже свободное время на отдых.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В новой школе учитель обратил внимание и на одну особенность Сибил, это касалось уроков музыки. У сестры был врожденный музыкальный слух, и к невероятной маминой радости ей очень рекомендовали это развивать. Так Сибил была записана еще и в музыкальную школу. Я сначала сочувствовала сестренке, думала, мол, только нагрузка лишняя, но музыкалка ей понравилась. И если в новой школе она просто перестала получать двойки и стала учиться хоть как-нибудь, то в музыкальной школе она стала одной из лучших учениц. Да что уж там, ради игры на пианино девочка была готова на любые жертвы, даже на решение лишнего примера по математике.​

    [​IMG]

    Как хорошо, что в моей жизни школа это уже пройденный этап. Мой
    [​IMG]
    [​IMG]
    в семейном кругу, правда, у бассейна, организовав небольшую такую вечеринку в купальниках. Пришли и братья, и дядя Сантино.​

    [​IMG]

    Пока я загадывала желание и задувала свечи на торте…​

    [​IMG]

    Меня поздравляло все мое немаленькое семейство.​

    [​IMG]

    В этот день произошло и еще одно немаловажное событие, из-за которого собственно на мой праздник не пришла Калисто, жена Авикуса. В этот день мой братишка стал отцом, а мама с папой стали дедушкой и бабушкой, маленького малыша которого назвали
    [​IMG]
    Наверное, поэтому мама с Авикусом дольше всех отмечали праздник, даже тогда, когда гости уже стали расходиться.​

    [​IMG]

    Ну, меня ждали поздравления совсем иного рода.​

    [​IMG]

    ***

    Учеба закончилась, но меня еще ждало последние посещение стен «родной» школы. Торжественное мероприятие, которое организуется каждый год для выпускников, не пропустила и я. Выслушав длиннющую речь нашего директора, а потом еще слова пожелания наших отличников я была счастлива, что это наконец-то закончилось. После торжественного вручения аттестатов я наконец-то смогла пробраться сквозь толпу выпускников на улицу и прочитала прогнозы наших одноклассников. Буду
    [​IMG]
    Что ж меня это вполне устраивает.​

    [​IMG]

    Антонио не столько радовался окончанию школы, сколько наслаждался торжественным моментом.​

    [​IMG]

    Вот только то, что ему напророчили его одноклассники, казалось очень злой шуткой. Пришлось объяснять парню, что раз уж мне суждено править миром, то и ему никакой ток будет не страшен, ведь я буду рядом, и никуда от него деваться не собираюсь…​

    [​IMG]

    Писательство Джейми

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    Ну и как вы уже наверное догадались Антонио к нам переехал.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
    LyashkO, sugarbaby_v, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    и ведь правда. В итоге сама и пришла.:D

    ох. :cry: Хотелось бы верить, а то эти одноклассники, они, такие, то в шутку чего напророчат, а то как к гадалке ходили. К тому же, у демиурга есть солидный опыт в черной вдове... :plumbrun::cool:

    Сибил такая славная девочка с печальными глазами, такая трогательная малышка. :heart2: Ну и с маленьким Эмилем вас! :flower:
     
    nastulya нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Прочитала отчет сразу, как ты выложила, до комментария доползла только сейчас, но зато с удовольствием перечитала отчет еще раз :biggrin:
    Жаль Шебу, она действительно была с Лионкурами как будто целую вечность. Хорошо, что осталась ушастенькая Дакота, все же утраты питомцев переносятся легче, когда есть, кому заполнить пустоту в сердечке.
    Авикуса и Калисто поздравляю со свадебкой и с рождением сына! :flower: Здорово, что ребята сумели сохранить свою подростковую влюбленность и перенести ее на новый уровень. Счастливой и долгой самостоятельной жизни им, буду ждать от них весточки. Особенно интересно, конечно, посмотреть на подросшего Эмиля :happy:
    Сибил ожидаемо подросла прехорошенькой! На младенце цвет кожи смотрелся немного необычно, а сейчас очень гармонично выглядит — этакая аристократическая бледность. Очень здорово, что родители помогли ей решить проблемы с учебой и поощряют музыкальный талант, но другого я от Бьянки и Джейми не ждала :biggrin:
    У Маэла очень классная машинка в начале, ему подходит :hihi: С его отъездом получается, что из дома де Лионкуров разъехались все мальчики)
    Меррик же в этом отчете больше внимания уделила другим, чем себе, растёт девочка)) Судя по тому, что Антонио к вам переехал, у них с Меррик тоже все серьезно. Ну, по крайней мере, пока. Они очень красивая парочка, буду с удовольствием следить за развитием их отношений :flower2:
    Меня не на шутку заинтриговал этот автобус! Откуда такой, первый раз вижу? Его правда за какие-то музыкальные заслуги дают? У меня было две рок-звезды, и никакого автобуса :с
     
    nastulya нравится это.
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, meera, Алиночка:smile:, я совсем ушла в учебу и работу, даже зайти не успеваю оставить ответ на комментарий, исправляюсь... :redface:
    Ага, в виде обворожительной блондинки. :heart2:
    Одноклассники в этот раз прямо таки предсказатели... А вообще, у демиурга так и не сложилось со смертью от тока. :smile:
    Сибил очень хорошенькая, копия мамочки, но бледность делает ее внешность чуть более благородной.
    Спасибо!
    Вот и я также доползаю до ответа на комментарий...:biggrin:
    Шеба была у нас любимицей, а главное добытчицей. Дакоте пока до нее далеко. Но она хорошенькая да...
    Спасибо за поздравления! Ребятки будут счастливо жить вне зоны доступа демиурга. А Эмиля увидим уже в следующем отчете.:smile:
    Да, мне тоже пришлась по душе ее бледность, потому она у нас аристократично будет изучать клавишные. Ну а Бьянка конечно переживала за проблемы в школе ее младшей дочери, но в конце концов думаю она рада, что хоть один из ее детей пошел по ее стопам, хоть и не гитару осваивать начала, ну пианино тоже неплохо.:smile:
    Ага, ну на то он и матриархат, что девочек там все-таки большинство. :wink:
    Ну это пока, скоро опять все внимание перейдет ее персоне, и в этот раз надолго... она его даже своим детям будет с трудом уступать.:smile:
    Да, Антонио к нам переехал не просто так, да и нельзя по правилам просто так переезжать. Так что у парочки серьезно, пока...:spiteful:
    Рок-звезды на этом агрегате на выступления ездят, это, на сколько я помню, отдельная функция, которая повышает рабочую продуктивность.
    Алиночка:smile:, я точно помню, что твой комментарий тоже был здесь, но из-за неполадок на форуме он удалился. Спасибо тебе большое за внимание! Я это очень ценю.:flower:
     
    Алиночка:) и meera нравится это.
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    nastulya, лучше ведь поздно, чем никогда. ДА?
    Поздравляю вас с радостными событиями и переживаю вместе в вами за печальные.
    Авикуса и Калисто с бракосочетанием и рождением сына. Уверена будет тот еще красавчик, под стать всей семье.
    Шеба была отличным другом семье Лионкуров, но даже осознавая этот факт потеря питомца - тяжелая утрата.
    Меррик - хорошенькая очень!:kiss: рада, что у нее все хорошо в лично жизни. Ждем еще одну красивую свадьбу.
    Сибил выросла необыкновенной красавицей. Ей очень идет бледность и музыкальный талант.
    Рядом с Маэлом Мели не хватает:D уже привыкла, что они парочка:heart2:
     
    nastulya нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Полностью с тобой согласна, я вон тоже сильно задержалась с ответом... :smile:
    Спасибо!
    Да, парень симпатичный получился.:redface:
    Спасибо от девчонок де Лионкур! Уж не знаю на сколько свадьба получится красивой, у меня они не очень получаются, пока гости добираются до арки уже и расходиться пора.
    О, это точно, надо будет к ним заглянуть, давненько я у них не была.:smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Привет! На досуге почитывала все отчёты, до которых не добралась свревременно, и очень рада, что благодаря этому смогла погрузиться в атмосферу чудесных ламповых де Лионкуров больше, чем на поколение. Затерялась я где-то на поколении Пандоры и Винга, поэтому было здорово вернуться к ним. Приятная такая ностальгия. С удовольствием почитала о приключениях Бьянки, их с Джейми знакомстве. Умилилась с того, как после первого прцелуя каждый сам себе что-то надумал, и хорошо, что Джейми как настоящий мужчина взял всё в свои руки и пояснил ситуацию. А то Бьянка могла весьма глупо и обидно остаться без своего счастья. За судьбами каждого из их детей очень интересно наблюдать. Здорово, что не все разлетелись, а Авикус остался рядом с прекрасной женой и любимым ребёнком и может периодически заглядывать в гости. Девчули тоже очень нравятся. Сибил - своей загадочностью и непредсказуемостью, а Меррик - раскрытием её злой черты характера. Классно, что она не типичная злодейка и часто совершает много хороших поступков. Конец заинтриговал, хотя у меня появились серьёзные опасения за Антонио. Вспоминая посудомойку, которая косила Вайтов налево-направо, и сопоставляя с предсказанием про удар тока, боюсь, как бы оно не сбылось...
    В любом случае закончились отчёты на самом интересном месте, поэтому терпеливо жду, когда у тебя появится время, вдохновение и возможность продолжить историю этой прекрасной семьи. Спасибо за такую лёгкую, но в то же время очень интересную историю, за чтением которой всегда можно отдохнуть и разгрузить мозг от всех мозголомных вопросов, которые приходится решать в реале.
     
    nastulya нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, привет! :hi: Очень рада тебя тут видеть.:hug:
    Как же давно это было, тем приятнее вспоминать.
    Да кто же ее без счастья оставит. Демиург у них пока добрый, каждой наследнице по женскому счастью обязательно выделит. :biggrin:
    Мне просто кажется, что я и так уже много симов раздала, потому решила что всех не пристроишь, надо у себя оставлять, теперь буду думать куда его сына пристроить. Хорошо, что остальные детишки нашли свое счастье у других демиургов. :smile:
    Сибил у нас милашка и весьма одаренная в плане музыки.
    Это благотворное влияние Антонио, с ним она попытается быть хорошей. :smile:
    Твою посудомойку-убийцу помню прекрасно, но у меня с ней особое отношение, я даже во вдове убить ей ни кого не смогла, не самая простая для меня смерть, так что у даром тока ему не грозит.
    Это тебе спасибо за вдохновляющий комментарий, наигранно у меня уже очень далеко, надо только собраться и написать продолжение, но как быстро у меня это получится пока не знаю.:redface:
     
    LyashkO нравится это.
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Всем привет! Прошло уж два года, как я обновляла эту тему. За это время в моей жизни произошло столько всего: непростая беременность, рождение дочери, получение диплома, который я писала буквально по ночам, пока мелкая спала. Но вот наконец-то я почувствовала себя куда более свободно и могу обновить своих де Лионкуров, ну и остальные темы заодно.
    Ну и если напоминать на чем мы остановились, то тут можно сказать самое начало седьмого поколения.



    Из селектора доносится голос моего начальника:
    -Да мистер Стефани? … Конечно… сию минуту.
    Очередной договор с поставщиками, который нужен вот прям сейчас. Осталось только вспомнить, в какую из папок в офисе я его положила.
    Скажем так, взрослая жизнь оказалась не так увлекательна, как мне хотелось бы. Я мечтала о невероятных приключениях, о суперсиле которой владела моя прабабушка, а сама сижу в душном офисе за компьютером и пытаюсь делать вид, что мне совсем не хочется спать.

    [​IMG]

    А спать действительно хочется, ночка-то выдалась бессонной, у Фланнери резались зубки и мы всем семейством по очереди дежурили у ее кроватки, это мне еще повезло, что семья у меня большая и дежурить действительно было кому.​

    [​IMG]

    Но мне кажется, я что-то упускаю? Ах да, я ведь полтора года ничего не писала в своем дневнике и за это время в моей жизни многое изменилось. Наверное, стоит рассказать, что же за это время произошло? Ну что ж начнем, пожалуй, с самого начала.
    Буквально на следующий день после выпускного вечера Антонио сделал мне предложение. Это было очень быстро и как-то неожиданно. Не могу сказать, что я совсем не сомневалась, наверное, как и большинство людей принимающие столь серьезные решения сомнения у меня все-таки были. Нет не в нем конечно, скорее я сомневалась в себе. Смогу ли стать хорошей женой, заботливой мамой? И вообще семейная жизнь это так по-взрослому… Но, в конце концов, предложение я приняла.

    [​IMG]

    [​IMG]
    была очень скромной, буквально на заднем дворе, где в свое время женился и Авикус с Калисто.​

    [​IMG]

    Среди гостей были только самые близкие.​

    [​IMG]

    Ну и конечно вкусный торт…​

    [​IMG]

    Медленные танцы…​

    [​IMG]

    В общем, все как положено.
    Антонио довольно быстро устроился на работу, решив, что будет ловить преступников в нашем городе.​

    [​IMG]

    А вот у меня с работой как-то не задалось. Да и смысла ее искать не было, ведь буквально сразу после медового месяца я узнала о своей беременности. О чем я и поспешила рассказать будущему отцу.​

    [​IMG]

    Антонио, конечно, обрадовался новости. Обрадовался на столько, что как мне кажется, готов был бросить все, даже собственную работу, чтобы сидеть рядом со мной и ворковать с животиком.​

    [​IMG]

    Конечно, я ему этого не позволила. Но это не отменяло того, что Антонио был очень ответственным будущим папкой, который если не выполнял все мои капризы, то только потому, что был занят чтением книги предназначенной для будущих родителей.​

    [​IMG]

    Мама моя была несказанно рада, тому, что у нее в скором времени появится еще один внук. К Авикусу она бегала регулярно, посмотреть, как там подрастает малыш Эмиль.​

    [​IMG]

    Дома она вообще стала появляться гораздо реже, ссылаясь то на работу, то на помощь Калисто с Эмилем.
    Папу тоже загрузили на работе по-полной. Сначала интервью у коренных жителей нашего города, которые прожили здесь много поколений.​

    [​IMG]

    Потом нужно было писать статью про этих самых жителей.​

    [​IMG]

    За всеми нашими заботами мы совсем забыли про Дакоту. А собачке видимо совсем не хватало человеческого внимания. Уж не знаю по этой ли причине или по какой-то другой, но однажды наша Дакота убежала гулять, и не вернулась. Конечно, мы все очень расстроились по этому поводу. И конечно не бросали попыток ее найти. Особенно старалась Сибил, которая лично ходила по городу и расклеивала листовки с объявлением о пропаже. Но все наши усилия были тщетны, Дакота к нам так и не вернулась.
    Я, как самый не занятый человек в семье, всячески старалась поддерживать свою сестру, и отвлекать ее от грустных мыслей. Сходить с ней в кафе покушать мороженное или в киношку на новый фильм, а иногда и просто рассказать ей какую-нибудь жутко увлекательную историю.​

    [​IMG]

    Уж не знаю, получилась ли она у меня увлекательной, но то, что было жутко это точно.​

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    появилась на свет осенью, в один дождливый денек.​

    [​IMG]

    Мама была несказанно рада, заявляя, что теперь у нее есть не только внук, но и внучка, одному она будет дарить машинки, а другую наряжать как принцессу.​

    [​IMG]

    Вот только, кажется, Эмиль этому был совсем не рад, делить свою бабушку с какой-то девчонкой ему совсем не хотелось, мальчик очень переживал, что теперь бабушка Бьянка будет навещать его реже.​

    [​IMG]

    Но мама поспешила его уверить, что ее времени хватит на всех ее внуков.​

    [​IMG]

    Мы не нуждаемся в деньгах от слова совсем, но я нуждалась в месте, где смогла бы хоть немного отвлечься от домашнего быта и смены подгузников. Потому я и нашла себе работу. Правда в результате из домашней рутины я на свою голову нашла себе рутину рабочую, потому как более скучного времяпрепровождения, чем работать секретарем у Марселло Стефани найти сложно.​

    [​IMG]

    Все цифры, столбики, бумажки – все это было безумно скучно, и я уже совсем было намеревалась уволиться, пока в один прекрасный момент ко мне с этим предложением не подошел Антонио:​

    [​IMG]

    - Тебе срочно нужно уходить со своей работы, - заявил он, мне придя как-то со службы.​

    [​IMG]

    - Не то чтобы я сильно против, но поясни от чего такая срочность?​

    [​IMG]

    - Твой босс занимается не самым честным бизнесом, если я смогу добыть еще кое-какие доказательства, то его ждет не малый срок. – Забавно, но именно после этих слов, моя работа мне стала вдруг дико интересна.
    - Я могу чем-то помочь? В конце концов, у меня есть доступ к его бумагам.​

    [​IMG]

    - Нет уж, это слишком опасно.​

    [​IMG]

    На следующий день я шла на работу с твердым намерением выполнить поручение мужа, честно-честно у меня даже в мыслях не было влезать в это дело. Но когда я увидела пустующий кабинет и компьютер босса тоскливо ожидающего своего хозяина, я таки не сдержалась.​

    [​IMG]

    Да вот только пароль не давал мне так просто изучить содержимое компьютера, но уходить, не порывшись в содержимом, очень не хотелось. Тогда я и позвонила своему однокласснику, который еще со времен школы хвастался тем, что может взломать все что угодно. Конечно, объяснять ему, что взламываю компьютер местного мафиози, я не стала, объяснив, что просто хочу почитать переписку мужа. Тот, правда, поворчал немного, говорил что-то там про мужскую солидарность, но, в конце концов, он понял, что чтобы от меня отвязаться проще помочь.​

    [​IMG]

    В результате я нашла то, что искала или скорее я просто что-то нашла. Там была какая-то информация со счетами, номерами поставщиков и другая бухгалтерская фигня. Времени на подробное изучение у меня не было, потому я просто скачала все, что мне было нужно, и уж было собралась уходить. И надо сказать во время, потому как именно в это время Марселло Стефани зашел в свой офис.​

    [​IMG]

    - Меррик? Что ты тут делаешь и почему ты не на своем рабочем месте?
    - А я как раз искала вас, я принесла заявление.​

    [​IMG]

    - Заявление?
    - Заявление на увольнение, я как раз оставила вам его на рабочем столе. – Хорошо, что я действительно пришла сюда именно с целью уволиться. – Я поняла, что не рассчитала сил, - продолжила я, - у меня ребенок еще слишком маленький и ему нужна мама.​

    [​IMG]

    В общем, кажется, прокатило.
    Вечером я отдала флэшу своему мужу, предварительно сохранив информацию на свой компьютер. Конечно он на меня немного поворчал, из-за того что я мол лезу не в свое дело и вообще подвергаю себя опасности, но флэшу таки взял.
    На следующий день он позвонил мне с работы, чтобы сказать, что информация на флэше оказалась очень ценной и наконец-то дело можно считать закрытым. Все что он нарыл, позволит арестовать Стефани надолго.
    Вечером мы хотели отметить это дело. Весь день у меня было прекрасное настроение, я заказала в ресторане вкусный ужин, купила бутылочку шампанского, попросила родителей посидеть с Фланнери и ждала мужа. Но он не пришел…
    Лишь поздно вечером мне позвонили с его работы и сказали, что недалеко от нашего дома, на него напал какой-то человек с ножом. Антонио скончался в машине скорой помощи.​

    ***

    Я стояла над его могилой и пыталась осознать, что его больше нет, что он не придет, не обнимет меня, когда мне грустно, не поддержит когда мне плохо. Что теперь мне совсем придется справляться самой, а он мне так нужен…​

    [​IMG]

    Что мне оставалось делать? Оплакивать свою потерю? Но было ли у меня на это время? Антонио явно убил не случайный прохожий. Судя по тому, что Марселло Стефани так и остался на свободе, кто-то на работе моего мужа явно этому поспособствовал. А значит, он знал про то, что это именно я нашла ту самую информацию, которая должна была помочь арестовать моего босса. И теперь моя жизнь и жизнь моей семьи находится в большой опасности.
    Я еще раз посмотрела на могилу мужа… ох, Антонио… когда-то я говорила, что ты делаешь меня лучше, правильнее, честнее… Что ж, теперь некому повлиять на меня в лучшую сторону, я больше не буду хорошей…​

    [​IMG]

    Ну, начну с того что у нас штраф за потерю собачки. Все произошло очень быстро, сначала у нее появилась табличка, что ей не хватает общения, обычно после этого еще есть время все исправить, я даже послала с ней кого-то общаться, но они даже подойти к ней не успели, как уже пришло сообщение о том, что собаку у нас забирают. В общем жаль…
    [​IMG]

    Просматриваю я такая технические скрины и увидела кучу скриншотов с панельками моих симов, долго вспоминала, зачем я их сфоткала, и только потом да меня дошло, что это я Оле обещала, когда потеряла часть технички из предыдущих отчетов, что когда зайду в игру софткаю панельки симов. Ну, так вот, обещание я выполняю.
    Джейми:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бьянка:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Меррик:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Антонио:

    [​IMG]

    Сибил:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Антонио я утопила.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и остальное.
    Наградки:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Задание:

    [​IMG]
     
    meera, LyashkO, sugarbaby_v и 3 другим нравится это.
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну вот, давно не была в династии, тут обнова: я зашла, увидела Антонио, прифигела от его красоты и настроилась наслаждаться целое поколение и немного больше его красотой, а тут такое... Эх... Не надо было лезть в кабинет начальника... Очень жаль Антонио, малышку и все семейство!
     
    nastulya нравится это.
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, привет-привет! :hi:
    Да сим симпатичный, для стандартного. Но ему не повезло, его демиургу захотелось драмы. :spiteful:
    На самом деле Антонио сдал кто-то из его сослуживцев. Он и сам бы нашел за что посадить ее начальника, она только ускорила процесс. Другое дело, что в таком случае не было бы опасности для нее самой. Но мы решим эти проблемы. :smile:
     
    Asara нравится это.
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    nastulya, :hug: очень рада обновке от Лионкуров.
    Коллега!!!:D я диплом ходила из роддома защищать:LOL: И с дочуркой тебя :heart2:Очень рада, что напряженные денечки прошли и ты нашла время для творчества.
    И по событиям.)) все так хорошо начиналось... Свадьба, детки, и старшее поколение вполне себе на волне.
    У Меррик просто шикарное свадебное платье:heart2:

    [​IMG]

    Вот этот кадр просто потрясный, как будто из сериала по ТВ:clapping:
    Жених очень симпатичный. Да и папкой был бы я думаю отличным. Ох, уж эта опасная работа:frown:
    Уже хочется посмотреть на малышку Фланнери. В плане генетики :redface:
    Рада, что старшее поколение не сидит без дела. Движение - жизнь! И, конечно, сочувствую, что так с Дакотой вышло. Поэтому я всегда завожу две собаки:D
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
    nastulya нравится это.
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    C-vetochka, рада тебя видеть у Лионкуров! :hug:
    Из роддома я не рискнула, академ взяла на год, но, скажем так, с годовалым ребенком диплом писать тоже не очень круто. Я когда распечатывала его для предзащиты, она мне ноутбук уронить умудрилась. :facepalm:
    Спасибо! Мы долго грустить не умеем, так что наши горести не затянутся.
    Да, паренек мне тоже понравился внешне. Но демиургу захотелось добавить немного драмы, так что не повезло парню. :pardon:
    В следующем отчете она станет тодлером.
    Вот и я думаю, что нужно либо сразу много животных, либо вообще не заводить. Я каждый раз зарекаюсь, заводить Лионкурам собак, и каждый раз нарушаю свое слово. :smile:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Чтобы узнать, как мне обезопасить себя и мою семью, я должна была в первую очередь понять, с чем я имею дело. Для этого мне было необходимо изучить информацию, которую отдала Антонио.
    Понять что-либо было непросто. Там были банковские счета, контакты поставщиков и насколько я помню из тех дней, когда я занималась бумагами Марселло Стефани, данные поставщики не упоминались в его официальных документах. Более того, попытавшись просто найти какую-нибудь информацию о них в интернете, я поняла, что данных фирм просто не существует. И что же такого могли поставлять для Марселло эти несуществующие поставщики? Явно что-то очень незаконное. Я прекрасно понимала, что идти с этим в полицию было бесполезно, моего мужа сдал кто-то свой, и хода этому делу никто не даст, и если учитывать, что я еще жива, этот кто-то видимо решил, что флэшка которую я отдала своему мужу, была в единственном числе. Как неосторожно с его стороны…
    Но какой смысл в этой информации, если я не смогу ей воспользоваться. Задаваясь этими вопросами, я случайно наткнулась на контакты Америго Грава. Данная фамилия мне показалась знакомой. Мой, уже бывший, босс часто упоминал ее в беседе с подчиненными, и уже тогда я понимала, что это его конкурент, с которым тот только и мечтает поквитаться. А что если у них это взаимно?
    Грава был довольно влиятельной фигурой в Монте Висте и я понятия не имела, как мне с ним связаться и захочет ли он вообще меня выслушать. С волнением я набирала номер телефона его офиса. Трубку взял его секретарь. Я сказала, что хочу переговорить с мистером Грава по поводу информации, которая у меня есть на Марселло Стефани. Буквально через минуту ожидания, мне сказали место, и время где я смогу этой информацией поделиться.
    Этим же вечером я была в клубе «Прайд» и искала тот самый столик, где меня должны были ждать.​

    [​IMG]

    Я ожидала увидеть мужчину в возрасте, но меня ожидал довольно молодой парень.​

    [​IMG]

    Он окинул меня оценивающим взглядом и предложил присесть рядом.
    - Вы Америго Грава? – поинтересовалась я, устроившись рядом.
    - Нет, всего на всего его сын. Меня зовут Дарио, - представился он.
    - Я принесла вам документы, там много информации на Марселло Стефани, возможно, она вам будет интересна.​

    [​IMG]

    - Она нам, безусловно, интересна, иначе меня бы здесь не было. Но вот вопрос, что ты хочешь за эту информацию?
    - Защиту… защиту меня и моей семьи. И месть.
    - Какая кровожадность. И чем же тебе так не угодил Марселло?​

    [​IMG]

    - Он убил моего мужа.
    - Что ж это веская причина. Хорошо. Я изучу то, что ты нам принесла, и если эта информация будет нам действительно полезна, то думаю, ты сможешь получить и то и другое, тем более что это в наших общих интересах.​

    [​IMG]

    ***

    На каждую силу есть еще большая сила. Уже через несколько дней газеты просто пестрели заголовками сначала о коррупции в рядах нашей доблестной полиции, которая продалась местному мафиози Марселло Стефани, а потом и об аресте этого самого Стефани. Таким образом, я смогла отомстить за Антонио, а семейство Грава избавились от конкуренции.
    Я не тешила себя иллюзиями и не считала, что сделала доброе дело. Я прекрасно понимала, что та же коррупция никуда не делась, убрали только тех, кто продались Стефани, оставив преданных семье Грава полицейских. Также я понимала, что ту нишу в приступной деятельности нашего города, которую занимал мой бывший босс, займет Америго и его сын. Но мне было все равно. Я никогда не радела за справедливость и порядок, это была прерогатива Антонио, а теперь его нет, и какое мне дело до всех остальных.​

    ***

    Жизнь дома для меня становилась просто невыносимой, казалось, что я сижу в вагоне поезда, который несется на всех порах в неизвестном направлении, а жизнь пролетает мимо меня. Так я как-то пропустила, как моя младшая сестренка Сибил повзрослела.​

    [​IMG]

    Она стала очаровательной девушкой, которая совсем не замечала своей привлекательности. Ее абсолютно не интересовало ничего из того, чем обычно интересуются девчонки в ее возрасте: косметика, парни, тусовки. Когда мама интересовалась о ее личной жизни, Сибил только отмахивалась от нее и говорила что это все ерунда. Да что уж там, сестра в принципе была не многословна, гораздо чаще от нее можно было услышать какой-то мотив мелодии, который она тихонько напевала себе под нос.
    С этой мелодией она ходила в школу, и даже занималась домашними делами.​

    [​IMG]

    Хуже всего ей давалась готовка. Даже самое простенькое в приготовление блюдо она умудрялась с одной стороны оставить сырым, а с другой обязательно сжечь.​

    [​IMG]

    Все чаще ее можно было застать на кухне спокойно поедающей мороженное, и думается мне, если ее оставить одну, голодная смерть ей, конечно, не грозит, но, по меньшей мере, гастрит обеспечен.​

    [​IMG]

    Но самое интересное с ней происходило, как только она садилась за рояль.​

    [​IMG]

    Это было полное преображение. На тот момент казалось, что вся та энергия, которая была не растрачена за день, отдается игре на этом музыкальном инструменте. Ее пальцы так и бегали по клавишам рояля, из которого доносилась прекрасная мелодия.​

    [​IMG]

    И надо сказать, что эти прекрасные мелодии разносились по нашему дому очень часто, потому как игра на рояле была ее отдыхом, ее работой, ее жизнью. Единственным человечком, на которого она иногда отвлекалась, была Фланнери.​

    [​IMG]

    Моя дочка росла очень милой и доброй девочкой, которая очень любила слушать перед сном какую-нибудь мелодию, которую ее тетушка с удовольствием напевала ей перед сном.​

    [​IMG]

    ***

    В какой-то момент я поняла, что сидя дома без дела, я довожу себя до безумия. Мне нужно было чем-то себя занять, окунуться в бурную деятельность, чтобы хоть немного отвлечься от мыслей о человеке, которого больше никогда не увижу. Конечно, работать в скучном офисе я больше не собиралась, мне хотелось движения, жизни и риска, наверное, именно такое, несколько самоубийственное настроение меня вновь привело в компанию семьи Грава. Помня мою помощь в победе над конкурентом, работу мне дали без проблем. Конечно, я не стала сразу отпетой мошенницей, но кое какую
    [​IMG]
    доверяли и мне.
    Шло время, я все больше вливалась во всю эту преступную тусовку, что повлекло некоторые изменения в моем образе.​

    [​IMG]

    Сначала родители интересовались моей работой, спрашивали, чем я занимаюсь. Я только отнекивалась, мол, ни чего интересного, работаю в одной фирме, общаюсь с клиентами. Уж, не знаю, действительно ли они мне поверили, но в какой-то момент спрашивать перестали.
    Все стало действительно налаживаться. Мама отдавала себя внукам, буквально разрываясь между Эмилем и Фланнери.​

    [​IMG]

    И очень сокрушалась, что не может также часто видеть малышку Пенни, дочку Маэла о которой с таким восторгом рассказывал братец, приезжая к нам в гости.​

    [​IMG]

    Братец был явно счастлив, у него была красавица жена, чудесная дочка и любимая работа. Казалось, что он светится как та лампочка от счастья.​

    [​IMG]

    Авикуса мы к сожалению тоже видели не так часто как хотелось бы. Мама даже говорит, что с Калисто она общается куда больше чем с родным сыном.​

    [​IMG]

    Хотя иногда и брат пытается собрать нас всех вместе, например, закатив костюмированную вечеринку. Больше всех тогда выделились мои родители, одевшись так сказать очень оригинально.​

    [​IMG]

    Из них получилась очень милая пара – полицейский и преступник, ну разве они не прелесть?​

    [​IMG]

    Хотя преступные образы на той вечеринке были очень популярны.​

    [​IMG]

    Мне тогда даже показалось, а не догадываются ли они о сфере моей деятельности? Но кажется, пронесло. В любом случае стоит быть осторожнее, не думаю, что моя профессия порадует моих родителей.​

    [​IMG]

    Тут только про повышение Джейми и достижение вершины карьеры.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    meera, LyashkO, sugarbaby_v и 3 другим нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    С возвращением де Лионкуров :flower:

    Внезапно оказалось, что я умудрилась прохлопать всё поколение Меррик. Зато сейчас получилось окунуться с головой, вспомнить всё и всех и проследить, как менялась наследница из вредины-подростка до начинающей мафиозницы :D

    Печально вышло со смертью такого со всех сторон положительного Антонио, рядом с которым Меррик самой хотелось стать лучше. Хотя всё же иронично, что ради мести за любимого, который был про справедливость и закон, она пошла против этого-самого закона.

    Ещё кажется, мафиозный Дарио не просто так хитро стрелял в наследницу глазами. Предчувствую здесь роман ахах

    Нравится образ странненькой отмороженной Сибил, такой непохожей на её пылкую старшую сестру. Любопытно ты обыграла её внешние особенности)
     
    nastulya нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, очень рада тебя видеть в своей теме! :kiss:
    Ну сама по себе она не была такой уж положительной, а со смертью Антонио еще и поняла, что положительные качества не уберегут тебя от плохих людей. Но да, думаю Антонио не оценил бы ее действий.
    Поживем увидим...:redface:
    На самом деле этот образ позаимствован все из той же книжки про вампиров, откуда я беру имена. Там тоже была, немножко безумная, Сибил, которая бесконечно играла одну и ту же мелодию на рояле. Ее образ сложился еще до ее рождения, а с цветом кожи нам просто повезло. :smile:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Что значит карьера преступника в нашем мире? Чаще всего это чувство опасности, которое преследует тебя постоянно и буквально не отпускает ни на минуту. Когда адреналин буквально зашкаливает у тебя в крови, и ты готова снова и снова окунаться во всю эту атмосферу.
    Но у нас бывали, и моменты отдыха, когда можно было расслабиться под хорошую музыку с горячительными напитками и в приятной компании сослуживцев. Чаще всего местом для такого отдыха мы выбирали клуб «Прайд».​

    [​IMG]

    Частенько там можно было встретить и моего босса – Дарио Грава.​

    [​IMG]

    За время моей работы я узнала о нем много интересного, например то, что у него есть невеста, которую ему выбрал его отец еще тогда, когда сам Дарио был ребенком. Да-да межклановые браки остаются актуальными, и посей день. Но пока его свадьба только в планах ничего не мешало моему боссу отрываться по-полной. Собственно никто его невесту не видел, зато видели остальных женщин, которые периодически появлялись рядом с ним. Кто-то задерживался дольше, кто-то меньше, но всякий раз одна сменяла другую.
    На меня Дарио тоже обратил внимание, и даже были некоторые попытки флирта в мою сторону, но мне не хотелось становиться одной из многих, потому эти попытки не увенчались успехом. ​

    [​IMG]

    Мне очень повезло, что мой босс оказался не мстительным человеком. Зачем убиваться по девушке, которая тебе вежливо отказала, когда всегда можно найти кого-то более сговорчивого.
    Иногда в клубе появлялась и его сестра – Габриэлла.​

    [​IMG]

    Вот уж она не была душой компании. Она всегда отличалась холодностью и некоторою отстраненностью от всего, что происходило вокруг. Наши парни только и могли, что мечтать впустую о ней, не делая даже попыток заговорить. Всем было очевидно, что птица эта не их полета.
    В нашей банде были разные личности и не все они были людьми. У вампиров есть невероятная скорость и сила, у оборотней помимо силы еще и нюх на драгоценные металлы. Все эти способности давали им невероятные преимущества. Мне не хотелось отставать от них в этом плане, поэтому я вспомнила о своей давней мечте стать ведьмой. Тогда-то я вновь увлеклась изучением алхимической книги.​

    [​IMG]

    Но разбираться во всей этой писанине, это был тот еще квест. Конечно, у меня оставалась родня, которая еще обладала магической силой, но бабушка Джессика пропала без вести, когда меня еще даже в планах не было, а вот дети бабушки Беби еще жили где-то в Твинбруке. Вот с ними, то я и связалась. Правда, как выяснилось, навыком алхимии никто из них не обладал, а другого варианта как стать ведьмой просто не было. Правда сказали, что могут помочь стать оборотнем, там все, мол, куда проще, вообще навыков не надо, но я тактично отказалась. Тогда-то они мне и рассказали про одну ведьму, живущую в Египте, которая некогда помогла Беби, конечно маловероятно, что та еще жива, но кто знает, возможно, кого-то из своих детей она обучила навыку зельеварения. Ведьму звали Рамла Абдо и я с энтузиазмом взялась за ее поиски в интернете.​

    [​IMG]

    На удивление мои поиски увенчались успехом. И вот
    [​IMG]
    , я уже мчу на самолет, чтобы отправиться в жаркий Египет.
    Найти тот самый дом оказалось не так уж сложно, слава современным гаджетам.​

    [​IMG]

    В дом меня впустила молодая девушка. После того как я поинтересовалась о Рамле Абдо та, прокричав «Баа, это снова к тебе!», уселась в кресло читать книжку.​

    [​IMG]

    Какого же было мое удивление, когда навстречу мне вышла старая женщина, которая и оказалась той самой ведьмой, которая некогда помогла бабушке Беби. Страшно представить, сколько ей было лет, но видимо зелья неплохо так продляют ей жизнь.​

    [​IMG]

    Это говорило только о том, что я пришла сюда не зря.
    - Мне говорили, что вы помогаете людям зельями? – начала разговор я.​

    [​IMG]

    - Помогаю, но только тем, кто действительно нуждается в помощи, а ты такой не выглядишь, - окинув меня оценивающим взглядом, произнесла она. – Так что же тебе нужно?​

    [​IMG]

    - Некогда вы помогли мой двоюродной бабушке ведьме, ее звали Беби де Лионкур. Именно она рассказала мне о вас. Я также как и она хочу обрести силу.
    - Я помню твою бабушку, у нее была своя сила и не маленькая, я помогла ей только совладать с ней. Я помогаю людям во многих вещах. И волшебное зелье дающие способности я тоже могу сделать, но я даю их только тем, кто заслуживает этого, и только тогда когда я знаю, что эта сила пойдет на благие дела, тебе же она нужна совсем для другого.​

    [​IMG]

    - Я могу заплатить, и не мало, - попыталась убедить ее я.​

    [​IMG]

    - Что? Ты действительно думаешь, что волшебная сила приобретается так просто? Я не продаю свои зелья, кому попало, и не помогаю таким как ты. – После этих слов она обернулась к своей внучке, которая давно отложила свою книгу и слушала нашу беседу затаив дыхание, - Амрин, проводи девушку. – Сказала старуха, и удалилась, всем своим видом показывая, что разговор окончен. ​

    [​IMG]

    Вот же вредная старуха.​

    [​IMG]

    Я не готова была уходить не с чем, в этот момент я и решила зайти с другой стороны. Как только мы с девушкой вышли на улицу, я спросила у нее:
    - Амрин? Ведь так? Ваша бабушка делает зелья только на заказ, или возможно их приобрести где-то еще?​

    [​IMG]

    - Ее зелья можно приобрести в алхимической лавке на рынке, в центре города. Но там продаются в основном простые напитки улучшающие настроение или просто бодрящие, есть легкие лекарственные средства, но то зелье, которое вам нужно вы там точно не найдете.​

    [​IMG]

    - А ты не могла бы как-то повлиять на нее? Или возможно знаешь кого-то еще, кто занимается такими делами? Я могу заплатить за любую информацию…​

    [​IMG]

    Кажется, мне повезло, девушка оказалась не такой принципиальной, как ее бабушка, и немного подумав, произнесла:
    - На бабушку повлиять невозможно, если она что-то решила, то ее не переубедишь. В нашем городе нет тех, кто занимался такими зельями, зато есть большое количество гробниц с сокровищами. Бабушка говорила, что в одном из них есть сундук с зельями, да не с простыми, а очень сложными и древними. Я не уверенна, что вы найдете там то, что ищите, но других вариантов просто нет.​

    [​IMG]

    - И как мне туда попасть?​

    [​IMG]

    - У меня есть карта, но сами понимаете, она стоит не дешево.
    Пришлось раскошелиться. И вот с картой в руках я помчалась на поиски приключений.​

    ***

    Амрин зашла в дом и, как и рассчитывала, встретила свою бабушку у порога.
    - Отдала? – поинтересовалась старуха у девушки.
    - Да, я сделала все, как ты велела. Но бабушка, что за зелье ты спрятала в той гробнице? Я надеюсь, ей не грозит ничего страшного?
    - Не грозит. Оно просто научит ее не лезть в волшебные дела. И да, оно ей очень не понравится, так что готовься, она еще здесь появится.​

    [​IMG]

    ***

    В это время, я не догадываясь ни о каких подвохах, отправилась на рынок, дабы затариться некоторыми походными гаджетами. ​

    [​IMG]

    А затем в палаточный лагерь. Отправляться на поиски приключений, на ночь глядя было глупо, поэтому я и решила перед этим хорошенько поесть и выспаться, чтобы наутро со свежей головой и полной энергии окунуться в жизнь расхитителя гробниц.​

    [​IMG]

    ***

    Египет по-своему прекрасная страна, со своей многовековой культурой. Что я только не встречала на своем пути, направляясь в ту самую гробницу. Одни пирамиды чего стоили.​

    [​IMG]

    Но, скажу вам честно, жить я тут вряд ли смогла бы, такое количество песка в конце конов начинает сильно напрягать, а те небольшие островки зелени, периодически встречающееся на моем пути, смотрелись скорее сиротливо.​

    [​IMG]

    В детстве я часто смотрела фильмы, про Индиану Джонса слегка завидуя его приключениям, мне казалось, что все эти ловушки это так захватывающе. Но я даже и не думала, что в реальной гробнице их может быть так много. Что я только не делала: ныряла в колодец…​

    [​IMG]

    Искала переключатели в непонятных отверстиях…​

    [​IMG]

    Перетаскивала тяжелые глыбы…​

    [​IMG]

    Искала ключи для открытия потайных дверей в сундуках…​

    [​IMG]

    Эти ключи были довольно тяжелыми, особенно когда их поднимаешь на высоту моего роста, чтобы открыть ту самую потайную дверь…​

    [​IMG]

    Но все мои страдания наконец-то окупились, ведь я нашла тот самый сундук.​

    [​IMG]

    Правда зелье там было всего одно, умом я понимала, что не стоит торопиться, мне не дали никаких гарантий того, что оно то самое, там могло оказаться что угодно, но я как завороженная стояла и смотрела на эту маленькую склянку и чувствовала, что должна попробовать его прямо сейчас. Тогда я со всей силы взяла и ударила его об пол.​

    [​IMG]

    Склянка разбилась, а меня окутал сиреневый туман.​

    [​IMG]

    Я почувствовала, как мои ноги буквально отрываются от земли, и я парю в воздухе.​

    [​IMG]

    Меня посетило чувство какой-то легкости и счастья, до того самого момента как мою спину пронзила острая боль. Все закончилось довольно быстро. Я стояла на влажном от сырости полу гробницы и понимала, что со мной произошло что-то удивительное, волшебное. О, это было совсем не то, чего я ожидала, а скорее наоборот, то чего я совсем не ждала.​

    [​IMG]

    Тут только немного наших приключений.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    meera, LyashkO, petyniadiantys и 2 другим нравится это.
     
  25. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Урааа! Новый отчет у де Лионкуров!
    Рамла Абдо – коварная женщина. Но мне это даже нравится) А Меррик, надеюсь, выучит свой урок, что лучше не обращаться к добропорядочным ведьмам с нечистыми намерениями!
    Да и крылышки, если судить по скрину, у нее вышли на диво красивенькие. Надеюсь, она не избавится от них?
     
    nastulya нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Интересно, как становление феей должно проучить Меррик) Я почти не играла этим сверхтипом и помню только длинную жизнь и что магия фей в целом направлена на шалости. Будто бы должно вполне подойти девушке наоборот :D Так что теряюсь в догадках и жду продолжения, чтобы узнать, что ты придумала.

    Дарио, кажется, пока не находится в зоне интереса наследницы, но всё равно на всякий случай не спускаю с него глаз и жду расстроенную помолвку и последующие межклановые распри :popcorn: также интересно, какую роль будет играть в происходящем мафиозная сестра)
     
    nastulya нравится это.
     

Поделиться этой страницей