1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    meera, :hi:
    Я тоже не ожидала, ничего такого им не планировала.
    Они обязательно это преодолеют, никуда не денутся.:wink:
    Они и сами очень разные. Маэл очень чувствительный, поэтому и прочувствовал все гораздо сильнее, Меррик злючка, потому она не могла не воспользоваться ситуацией, а Авикус просто слишком увлекся своей личной жизнью.:smile:
    Обязательно проявит, но все обойдется без особых трагедий.
    Я тоже на это надеюсь.
    Меррик мне и самой очень нравится, она очень отличается от ее предшественниц. Надеюсь скоро смогу показать ее повзрослевшей. :smile:
     
    meera нравится это.
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    nastulya, вот хде я давно не была с комментами. У Лионкуров все своим чередом: мальчик, мальчик и еще девочка. К слову все очень красивые вышли.
    Надеюсь Бьянка и Джейми все эти размолвки переживут с высоты совместной жизни.
    Авикусу поскорее разобраться в столь корыстных отношениях.
    Ну Маэл уже на пути к своему счастью. Ждем выхода на сцену наследницы. Я уверена она себя еще покажет со всех сторон:D
     
    nastulya нравится это.
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    C-vetochka, очень рада видеть!:smile:
    Спасибо! Мне очень приятно знать что мои ребятки нравятся.
    Обязательно переживут, куда им деваться.
    Наследница будет уже через отчет, осталось только добраться до его написания. :smile:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Слухи о моей измене стали потихоньку утихать. В Монте Висте появлялись другие новости, а журналисты с превеликим удовольствием писали о них в своих газетенках. Суд с этим несчастным папарацци закончился моей победой, ну а отношения с мужем у меня стали налаживаться куда раньше.​

    [​IMG]

    С Джейми у нас все наладилось, но слухи вокруг нашей семьи не прекратились целиком и полностью. Все равно в новостях периодически проскальзывали предположения о нашем с Джейми разводе, мол, лодка нашего брака потерпела крушение о скалы недопонимания и излишней моей славы. Хорошо, что в этот раз мой муж сумел сохранить спокойствие, и даже наоборот оказывал мне всякую поддержку. Именно ему и принадлежала идея, которая мне сначала показалась диковатой.
    - Давай не будем обращать внимание на всякую чепуху, - сказал как-то утром мне мой муж. – А вообще со всякого рода слухами, нужно бороться, создавая новые новости.​

    [​IMG]

    -Что ты имеешь в виду? ​

    [​IMG]

    Джейми ничего мне не ответил, просто встал на одно колено и достал маленькую черную коробочку с шикарным колечком. Я не сразу поняла что происходит, пока он не спросил меня.
    - Ты выйдешь за меня замуж, еще раз?​

    [​IMG]

    Идея заключалась в том, чтобы показать журналюгам, что у нас все прекрасно, и они перестали размусоливать наш предполагаемый развод. Для этого мы и объявили о том, что у нас настолько все хорошо, что мы хотим обновить наши клятвы верности. На церемонию можно будет даже пригласить парочку журналистов, главное чтобы они были из приличных изданий, а то эта жёлтая пресса даже в самом позитивном событии сможет найти какую-нибудь чернуху.
    Что я могла ответить своему мужу? Конечно, я сказала ему да во второй раз.​

    [​IMG]

    Церемония хоть и планировалась небольшой, но даже она требовала подготовки и времени. И именно в это время в нашем доме разгорались нешуточные страсти. Ну не совсем в доме, скорее у одного из моих детей.
    Авикус все также встречался со своей подружкой. Как вы помните, объем поступления карманных денег мальчику был значительно урезан. И если вначале он был уверен, что Карен любит его совершенно искренне и все мои ухищрения не возымеют никакого эффекта.​

    [​IMG]

    То в скором времени он осознал свою ошибку. Нет, Карен не бросила моего сына, но… Просто гулять по улице было не интересно, куда веселее пойти в клуб, кушать гамбургеры на фестивале тоже не пристало нашей королевишне, лучше сходить в кафешку, а там сами понимаете куда дороже. И если парень не выполнял ее капризы, она обиженно дула губки и всячески выносила парню мозг. В конце концов, моего сына стали тяготить такие отношения. Нет, они были все также вместе, но я уже не видела той радости, когда он слышал звонок от своей возлюбленной.​

    [​IMG]

    Все изменилось тогда, когда Маэл пришел со школы не один, а привел с собой подругу. ​

    [​IMG]

    Нет, Калисто Стенфорд была не совсем подруга моего сына, скорее, напарница по школьному проекту. Поступать со своим братом также как когда-то Карен поступила со своей подругой Бьянкой, Авикус не собирался. Первым делом он все-таки поинтересовался, что связывает Маэла и эту девушку. И услышав, что кроме собственно самого проекта и общих одноклассников ничего, предложил ребятам помощь в домашнем задании. А потом, как выяснилось, Калисто оказалась совсем не против того чтобы он проводил ее до дома, ведь уже так поздно.​

    [​IMG]

    Девушка была очень милой в общении, хоть и немного скромной, но после самоуверенной Карен сына это только привлекало, а не отталкивало.​

    [​IMG]

    Ну а самой Калисто конечно очень льстило внимание симпатичного старшеклассника. За несколько дней общения с этой девушкой я поняла, что наконец-то с Карен покончено.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И то, как новая подружка смотрела на моего сына, с одной стороны успокаивало меня, с другой мне было ее немного жаль, ведь Авикус славился своей непостоянностью.​

    [​IMG]

    Но да не буду заглядывать далеко вперед, кто знает, что еще ждет эту пару…
    Маэл в последнее время не вызывал у меня никаких беспокойств. Он все также увлекался написанием книг и когда скандал вокруг нашей семьи утихомирился, Джейми все-таки отнес один из его рассказов в издательство. Рассказ очень понравился издателю, конечно на отдельную книгу он пока не тянул, но если сын продолжит в том же духе, то в скором времени сможет выпустить свой первый сборник коротких рассказов. Ну, за Маэлом дело не станет, он с превеликим удовольствием взялся за творчество.​

    [​IMG]

    Меррик в последнее время смущала меня куда больше. Она ходила в школу и даже училась неплохо, но меня пугало то, что у нее совсем не было друзей.​

    [​IMG]

    Не то чтобы она была одиночкой, вокруг нее постоянно крутились одноклассники, но все это были знакомые, приятели, но ни как не друзья. Учительница жаловалась, что Меррик смотрит на сверстников как будто свысока, как будто они ей совсем неровня.
    Дома она много общалась с Маэлом.​

    [​IMG]

    Возможно, она и делилась с ним какими своими переживаниями, но Маэл он такой, он ведь ничего мне не расскажет. Хотя надеюсь, что если с его сестрой было что-то серьезное, он со мной поделился бы. По крайней мере, дома она вроде как, не выглядит чем-то встревоженной.​

    [​IMG]

    Кстати скажу немного и о нашей Шебе. Она у нас прямо таки добытчица. Носится по всему городу и вырывает из сугробов всевозможные камушки разной ценовой категории.​

    [​IMG]

    Добыча у нее надо сказать не маленькая накопилась.​

    [​IMG]

    Мне даже пришлось вспоминать про старый бабушкин драндулет по огранке камней. Звуки он, конечно, издавал жуткие, но дело свое делал исправно.​

    [​IMG]

    Практически всю нашу свадьбу можно было играть только на выручку от продажи этих самых камушков. Что ж спасибо Шебе за подарок к празднику.​

    ***

    - Ну что подруга готова? – спросила Сара, зайдя ко мне в комнату.​

    [​IMG]

    - Мне кажется, я никогда не буду готова, даже если учитывать что делаю это во второй раз, – ответила я ей и, обернувшись, увидела, что Сара в комнате не одна, с ней еще успели зайти Джош и Сантино, которые, в свою очередь, очень хотели меня поздравить.​

    [​IMG]

    Все прошло на удивление тихо и спокойно, вот я спускаюсь к своему возлюбленному по лестнице, держа при этом маленький букетик цветов. А вот мы уже под свадебной аркой повторяем клятвы верности и снова одеваем друг другу обручальные кольца.​

    [​IMG]

    Родня рыдает, журналисты тщательно фиксируют.​

    [​IMG]

    А мы стараемся, позируем, показывая свое счастье на публику.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только после того как все разошлись, и мы остались с Джейми вдвоем, нам уже ничего не надо было изображать на камеру. Теперь наше счастье было только для нас двоих.​

    [​IMG]

    На этой замечательной ноте я готова распрощаться со своим дневником и передать его в руки своей наследнице. Но далеко я не уйду, думаю, я еще не раз появлюсь, только уже на страничках совсем другого дневника. До скорых встреч! ​
     
    Stranger, ШТАПИК, Алиночка:) и 4 другим нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В вашем семействе снова царит любовь и понимание :heart2: Мне очень понравилось, как ты обыграла их повторную свадьбу, обновление клятв, надо же)) Джейми просто образцово-показательный муж, отличную идею придумал. Они такие красавцы на свадьбе, залюбовалась на них :heart: Очень понравилось Бьянкино платье, безумно ей подходит!
    Удивилась немножко, что у Меррик нет друзей. Я думала, она наоборот будет окружена поклонниками и приятельницами, а тут вот как. Хорошо, что у нее есть Маэл!
    Еще вот этот момент отмечу. Авикус взрослеет и умнеет на глазах. Бьянка все же очень мудрая мать! Мне понравилась новая девушка Авикуса. Поглядим, что там у них дальше сложится (или не сложится)
    Ахах, все как обычно :D

    Поздравляю с завершением шестого поколения :flower2: Жду теперь отчеты из уст самой Меррик, сдается мне, ей уже есть, о чем рассказать.
     
    nastulya нравится это.
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    meera, :hug:
    Спасибо! Мне не хотелось доводить эту пару до развода, хотя официально в игре они таки развелись. Потому вот такое вот милое мероприятие с обновлением клятв.:smile:
    В следующем отчете, от Меррик, будет немного объяснения по поводу друзей.
    В истории с Бьянкой и Карен там скорее его увели, а тут вроде как он уводит, потому совесть и проснулась, тем более это все-таки его брат. Но вообще ему взрослеть пора, в следующем отчете ему уже день рождение отметим. Будет совсем взрослым мальчиком.:smile:
    Спасибо! Отчет уже пишется...:wink:
     
    meera нравится это.
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    мне так нравится Маэл!
    а вот это уже интересно..

    Свадебное платье получилось очень красивое, прям под стать невесте))
     
    nastulya нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    у нее такой хитренький взгляд на этом скрине. =)) Я уже стала думать, что и она тоже деловая колбаса, но хорошо, что я ошиблась. :smile:

    тут ведь еще главное, что счастье в этой паре не только для публики, но и без фотокамер имеется. Это самое главное.

    Со второй вас свадебкой. Заканчивать на такой ноте дневник очень приятно. Юлианна одобряет. :biggrin:
     
    nastulya нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Алиночка:smile:, ШТАПИК, очень рада вас видеть!:hi:
    Спасибо! Мне Маэл тоже очень нравится.
    Спасибо! :redface:
    Хватит с него деловых. Эта будет хорошей.
    Согласна, счастье без фотокамер куда более важное. :smile:
    Спасибо! Да, мне тоже показалось, что это лучшее окончание поколения, не смотря на то, что наследница еще не совсем подросла, но ей там не долго осталось, следующий отчет начну с ее дня рождения. :smile:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну, мама, ну загнула! Какие переживания? Все у меня нормально, ну а одноклассники… ну я разве виновата, что они все скучные и не интересные. Предлагаешь им какую-нибудь пакость в школе учудить, а они все: « Нет! Ты что! Нам за это влетит!» Ну, вот и как с ними общаться? Мне же не влетает. Собственно никто и не догадывается, что я вообще способна на какие-либо гадости. Ну, мне это и на руку.​

    [​IMG]

    Я и на свой день рождения не стала звать ни кого из класса. Была только моя семья.​

    [​IMG]

    Хотя нет, еще пришли подружки Авикуса. С одной он выяснял отношения наедине, хотя это трудно было назвать уединением, если учитывать как она орала.​

    [​IMG]

    Ну да брат потом долго успокаивал нервишки в объятиях Калисто.​

    [​IMG]

    Ах да! В первой своей записи, наверное, стоит представиться. Я Меррик де Лионкур – новая наследница нашего рода.​

    [​IMG]

    С самого детства я знала, что буду наследницей, дневник передается по женской линии, а я единственная девочка в семье. Мама только передала мне свой дневник, и я еще не успела с ним хорошенько ознакомиться, но зато дневники остальных представительниц своего рода я изучила вдоль и поперек. Больше всего меня заинтересовала история моей прабабушки Мекаре, которая стала ведьмой в подростковом возрасте. Пожалуй, при помощи своей силы она сделала для нашей семьи больше чем все остальные наследницы. Именно благодаря ей у нас есть такое огромное состояние. А еще, судя по ее записям, она была грозой местных папарацци. Что тут скажешь, если Мекаре была бы жива, тому журналюге, который распускал про маму всяческие слухи, очень не поздоровилось. Ходил бы с жабьей головой до скончания веков.​

    [​IMG]

    Иногда я думаю, что бы я делала с такой силой, если бы мне она досталась? Думаю, что жабьими головами я бы не ограничилась. Но получить такую силу оказывается не так-то просто. В лавке эликсиров такие серьезные зелья не продают. Говорят, что его надо создать самой, очень долго при этом, изучая алхимию, ну или знать опытную ведьму.​

    [​IMG]

    Мне также как и Мекаре не повезло, у меня не было Клодии которая в подвальчике оставила бы пару склянок с волшебным зельем, а потому приходилось рассчитывать только на свои силы. Я даже попыталась ознакомиться с первоначальными навыками алхимии.​

    [​IMG]

    Но это оказалось слишком сложно. Чтобы добраться до нужного зелья, надо перелопатить всю эту огромную книгу и найти кучу нужных ингредиентов. На это нужно было убить очень много времени, а главное обзавестись такой книгой у себя дома, дабы не бегать каждый раз, после школы в алхимическую лавку. Но мама категорически отказалась покупать мне лабораторию алхимика. Что ж, кажется, с магией придется немного подождать.​

    [​IMG]

    Что же касается самой мамы, то они с папой настолько увлеклись своим вторым медовым месяцем, что совсем потеряли голову. Недавно мы узнали, что результат этого увлечения появится через девять месяцев.​

    [​IMG]

    Мне кажется, что это тоже результат магии Мекаре. Ведь именно она стала первой поздно родящей симкой в нашей семье, а теперь это проявляется в каждом поколении. Как знать… может это вроде дара, который достался женщинам нашего рода, теперь мы все сохраняем детородную функцию до самой старости. Надо взять на заметку – предохраняться вне зависимости от возраста.
    Но мама, кажется рада своему очередному статусу будущей матери. Активно растущий живот не мешает ей заниматься своим любимым делом, и наш дом буквально наполнен ее музыкой.​

    [​IMG]

    А вот папа у меня самый настоящий трудоголик. Ни какие новости не заставят его оторваться от написания очередной статьи для своего журнала или романа для издательства.​

    [​IMG]

    Маэл в этом плане явно пошел в него. Он настолько увлекся написанием этих самых рассказов для своего первого сборника, что его ноутбук, в конце концов, просто не выдержал нагрузки.
    - Не дымил бы ты на кухне, аппетит портишь!​

    [​IMG]

    - А ты бы меньше на тортики налегала, это не очень хорошо сказывается на фигуре.​

    [​IMG]

    Мда! Отсутствие ноутбука не очень хорошо влияет на характер моего брата.
    Ноутбук в результате отнесли в ремонт, что не очень хорошо влияло на настроение Маэла.​

    [​IMG]

    Благо мы семья не бедная и смогла решить эту проблему довольно быстро.​

    [​IMG]

    Вот смотрю я на своего брата и думаю о том, что всю жизнь ему жить вот с этим вот ноутбуком за компанию. Нет, как-то в школе ему кажется, понравилась одна девушка, что несколько повлияло на его творчество, судя по тем рассказам, которые он писал в тот период, мой брат был влюблен. Но у них все закончилось, не успев толком и начаться, не оценила девчонка его творчества, а писатели они такие, люди обидчивые. Вот и вернулся парень к своему ноутбуку.
    У моего старшего же брата сложностей с девушками не возникает. Калисто милая, хорошая и буквально пищит от восторга в присутствии моего брата.​

    [​IMG]

    Хотя не всегда из-за него.​

    [​IMG]

    Но да потом они выяснили, что девушка просто увлекалась когда-то скульптурой и слышала о том, что наш дядюшка Сантино в этом искусстве уже добился какого-то успеха. Вот она и просила Авикуса их познакомить. Братишка тогда весь изошёлся от ревности, а мне было весело, ведь дядюшка Сантино Калисто годился… ну не в отцы, конечно, ну скажем так – в сильно старшие братья. Калисто тогда даже обиделась на брата за его претензии, пришлось ему, потом цветочками откупаться.​

    [​IMG]

    В тот вечер, кстати, почти вся семья на концерт какого-то заезжего фокусника забрела, кроме, пожалуй, папы, который был на работе и Маэла.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но самое неизгладимое впечатление произвела моя мама с тетей Сарой, которые решили вспомнить молодость в караоке.​

    [​IMG]

    Мама, конечно, очень классно поет, но зрителей куда больше привлек их экстравагантный прикид.​

    [​IMG]

    В общем, я тогда предпочла благополучно ретироваться и поиграть в игровые автоматы.​

    [​IMG]

    Ну а, под конец своего отчета я хочу рассказать еще про четыре знаменательных события, которые произошли в нашей семье.
    Во-первых, мой двоюродный брат Джош окончил школу и намеревается уехать в Аппалузу Плейнс. Говорить будет защищать закон и поддерживать порядок.​

    [​IMG]

    Во-вторых, мой отец тоже стал старше.​

    [​IMG]

    Что абсолютно ни чего не меняет, ведь все понят о том, что ему еще становиться молодым отцом в скором времени…​

    [​IMG]

    Авикус был не намного младше Джоша и в скором времени мы отметили и его день рождения.​

    [​IMG]

    Он получил аттестат об окончании школы и… нет, он никуда не собрался уезжать, а совсем даже наоборот, заявил, что еще хочет пожить в кругу семьи.​

    [​IMG]

    Ну и последним событием стало рождение моей маленькой сестренки.​

    [​IMG]

    Сибил де Лионкур, а именно такое имя дали малышке при рождении, пугала нас своей неестественной бледностью.​

    [​IMG]

    Она была обследована врачами, но они сказали, что пока никаких особенных заболеваний в ней не выявлено, в тоже время они добавляли, что далеко не все можно обнаружить в столь маленьком возрасте и нам пока остается только наблюдать…​
     
    Stranger, Алиночка:), ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ооо, вот и первый отчет седьмого поколения)) Меррик внешностью вся в отца пошла, очень интересно выглядит :happy: Поздравляю всех ребят с днями рождениями, удачи Джошу в Аппалузе, надеюсь, еще увидим, как он охраняет общественный порядок :flower2: Рада, что Авикус подзадержится дома, они с Калисто чудесные :heart2:

    :LOL: Что ж, главное, что разобрались. Хотя выражение ее лица пугает))
    Надеюсь, Меррик все же научится прикладывать свои идеи в мирное русло.
    Мне нравятся отношения Меррик и Маэла, такие дружеские братско-сестринские подколки, но видно, что они друг друга любят))
    Ничего, найдется еще та, которая оценит и творчество, и самого писателя :cool:
    Ахах, не могу, Авикус такой недовольный на этом скрине :D Как же, его девушка обратила внимание на кого-то кроме него :hihi:
    Тетя Сара уже в том возрасте, когда все равно, что подумают окружающие. Хочет петь в караоке в кислотном купальнике и с беременной подругой — и поет, а кому не нравится — на выход :D
    Поздравляю с рождением еще одной дочки :flower: Хорошую все же традицию заложила Мекаре. А действительно, почему Сибил такая бледная? Вроде родители оба достаточно смуглые? :confused:
     
    nastulya нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    meera, рада видеть! :hi:
    Спасибо! Меррик действительно чисто Гауди внешне, но мне нравится, в этот раз генетика сменилась кардинально. :smile:
    Спасибо! В династию еще Джош заедет, а в Апполузу за ним нужно будет идти в ГИ.
    Да, милая из них получилась парочка. Только теперь их разница в возрасте стала чуть более ощутима. :biggrin:
    Она меня вообще пугает, я ее потом не на одно день рождение не звала, но она еще долго приходила к нам в гости не прошенной. :dry:
    Поживем увидим...:spiteful:
    Да, они очень близки друг другу, хоть и очень разные. :smile:
    Обязательно...:wink:
    Он собственник, ну или судит по себе, сам-то гулена еще тот. :smile:
    Она у нас дама с безуминкой, ей в любом возрасте было все равно что там кто о ней подумает.:crazy:
    Спасибо! На Джейми скинтон не равномерный, из тех когда ползунок смещается в сторону он дает другой цвет. Вот Сибил бледнота и досталась, но мне нравится какой она вырастет.
     
    meera нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Будет повод наконец-то добраться до твоих историй :D
    Опасная дама! Хорошо, что Авикус с ней расстался)
    Ааа, вот оно что! Жених с сюрпризом :hihi: Буду ждать взросления малышки :flower2:
     
    nastulya нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    до старости... :bugaga: Ну да в детстве такой возраст кажется уже старостью. Послушаю я Меррик, когда она доживет до мамкиных лет. Наверняка, будет говорить, что еще слишком молода для бабушки.

    и это смешно. Как будто бы одна только что вылезала из постели, а вторая пришла с пляжа. :biggrin:

    или скорее не молодым отцом. ахахаха

    Ого, цвет кожи Сибил удивил. Это что глюк какой-то? Вампира ж к вам никакого не захаживало, да и Бьянка всегда была верной женой. )))
     
    nastulya нравится это.
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Буду очень рада тебя там видеть.:smile:
    Эта дама, за кадром, умудрилась потом с Джошем замутить. :crazy:
    Постараюсь скоро принести.
    ШТАПИК, :hi:
    Ну там мамке до старости совсем ничего осталось. День рождение будет отмечать в один день с Сибил. А по поводу бабушки, мои дамы вообще любят становиться бабушками и мамами практически одновременно, так что может она еще передумает по поводу того чтобы предохраняться.:smile:
    Безумный стиль Сары и беременный стиль Бьянки. :biggrin:
    А вдруг слухи не просто так ходили?:spiteful: На самом деле у Джейми скинтон такой, на котором есть такой пробел и при смещении ползунка девочка получила такой оттенок.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Ну что я могу сказать? Кататься на лимузине это круто! Школьный бал прошел не зря. И хоть мне до выпускного еще очень не скоро, то Маэлу с этим делом повезло куда больше. Вот я с ним и напросилась, пары-то толком у него и нет, так хоть сестру сходит, развлечет.​

    [​IMG]

    Ну что я вам скажу по поводу самого выпускного… скукота смертная. Ходят там всякие в костюмах и бальных платьях. Вдоволь насмотревшись на расфуфыренных старшеклассников, я уже задумалась над тем, как бы все это действо сделать повеселее. Я-то знала, что в кабинет биологии как раз завезли новых лягушек для опытов, вот и подумала, что им там дико скучно и наверняка они не будут против веселья на балу.
    Я уже явственно представляла картину, как куча лягушек с дружным кваканьем запрыгивают в актовый зал, и уже совсем готова была отправиться воплощать свою затею, не предупреждая Маэла конечно, он явно не одобрил бы. Но тут к брату подошел его одноклассник – Антонио Монти.
    Я никогда не была обделена мужским вниманием. Ко мне частенько подкатывали одноклассники, которые считали себя мега крутыми, но меня они совсем не привлекали, а тут… Антонио казался мне каким-то нелепым, дико не решительным, но… да никакого «но» и не было, в тот вечер я просто поддержала беседу, а лягушки… ну лягушки подождут до моего выпускного вечера.
    На следующий день после бала, рядом с домом меня ждал сюрприз.​

    [​IMG]

    Знакомьтесь это Дакота, и она теперь будет жить с нами.​

    [​IMG]

    Щенком она была непоседливым и очень шумным. Чувствую, мы еще долго будем отучать ее от игр в лужах и порчи дорогой мебели.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шеба вообще, казалось, была в шоке от новой шумной соседки. Но в целом они поладили.​

    [​IMG]

    Авикусу было не до новых питомцев в семье. Он усердно занимался своей физической формой, наматывая километры на беговой дорожке, вот только не всегда поспевал за ее скоростью.​

    [​IMG]

    Он все также встречался с Калисто, вот только теперь из-за разницы в возрасте вместе они смотрелись очень странно, нет, не странно скорее противозаконно.​

    [​IMG]

    Вот и приходилось им в игрушки играть вместо того чтобы по углам зажиматься.​

    [​IMG]

    Моя же личная жизнь резко изменилась. Антонио практически каждый день доставал Маэла по поводу меня, вот братец и удружил мне, дав ему мой номер телефона, мол, чтобы я сама разбиралась со своими поклонниками. Я не знаю зачем я тогда согласилась на это свидание, ведь парень был ну совсем не в моем вкусе, более того я ожидала что это свидание должно быть ну очень скучным, но как выяснилось я ошиблась.​

    [​IMG]

    С ним оказалось довольно весело, после часа общения мы уже горланили какую-то попсовую песню в караоке.​

    [​IMG]

    Он был другим, не таким как все, Антонио смотрел на меня так, как никто не смотрел до этого, с каким-то обожанием. Это надо сказать льстило, хотя в какой-то момент я явно ожидала от него чуть больше решительности.​

    [​IMG]

    Это свидание оказалось не последним, за ним было еще, а потом и еще. Но решительности у парня так и не прибавлялось. На всех наших встречах он болтал без умолку, но при этом на что-то большее так и не претендовал.​

    [​IMG]

    В какой-то момент мне это надоело, и я сама сделала первый шаг.​

    [​IMG]

    Надо было видеть его взгляд…​

    [​IMG]

    Вот так и начались мои первые отношения с противоположным полом. ​

    ***

    С появлением дома маленького ребенка, жизнь в доме изменилась, как ни странно, не очень сильно. Сибил была очень тихой, я бы даже сказала какой-то слабой малышкой. В основном она мирно спала, кушала и опять спала и не доставляла никаких неудобств.​

    [​IMG]

    Хотя родителей это несколько напрягало. Мама говорила, что мы в ее возрасте проявляли куда больше активности и заинтересованности к внешнему миру, а тут… Мама уже готова была тащить малышку по врачам, но папа убеждал ее, что это просто у нее темперамент такой, подрастет, еще гоняться за ней будем по всему дому.​

    [​IMG]

    Это ее на какое-то время успокаивало, и наша жизнь шла своим чередом. Папа мог посвятить себя своему творчеству.​

    [​IMG]

    Маэл явно пошел по его стопам. И кстати, его рассказы действительно были изданы, и даже имели успех у читателей, что придало ему решительности, и братишка взялся за написание уже большого произведения.​

    [​IMG]

    Я же таки реализовала затею с лягушками, вот только в этот раз меня каким-то образом вычислили, вызвали в школу родителей, и меня ждало жесткое наказание. Собственно, по их мнению, это было и не наказание вовсе, а «направление моей активности в мирное русло», ну какая активность в шахматах…​

    [​IMG]

    Хорошо хоть Авикус меня в этом поддержал, одной этой фигней страдать не так скучно.​

    [​IMG]

    Куда интереснее заниматься спортом, даже дома ведь выход на улицу для меня временно ограничен.​

    [​IMG]

    Освободили меня от домашнего ареста в честь большого
    [​IMG]
    . В один день мы отмечали целых три дня рождения: мамы, Маэла и Сибил.​

    [​IMG]

    Конечно, на торжество была приглашена и девушка Авикуса, а по совместительству и одноклассница Маэла – Калисто. Она была чуточку старше именинника, и Авикус был безумно счастлив, что теперь он может поддаться романтике со своей возлюбленной.​

    [​IMG]

    Вот если бы на праздник не пришли еще пара его бывших…​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот убей, не понимаю, чего они к нам все ходят, как мне кажется уже давно понятно, что Авикуса кроме его Калисто больше никто не интересует.​

    [​IMG]

    Ну и немного кадров со дня рождения. Мама задувает свечи.​

    [​IMG]

    Папа принес Сибил.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    же добрался до своего тортика ближе к вечеру.​

    [​IMG]

    Мама с Сибил сразу пошли приводить себя в порядок.​

    [​IMG]

    Ну а Маэл… ну что Маэл, он вообще не особо изменился.​

    [​IMG]

    Когда я начала играть после потери технической части я сфоткала панельки с навыками моих подопечных, но это было позже, а пока я только добралась до того момента когда у меня просто сохранилась тех.часть. Из панелек с навыками у меня оказались только панельки Джейми и Авикуса, остальные будут потом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и панелька на конец отчета, где видно, что бывшая Авикуса у нас сильно по нему не тоскует.

    [​IMG]
     
    Stranger, YeHa, Asara и 4 другим нравится это.
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Так хорошо, когда у всех все хорошо и спокойно, а самая большая проблема — домашний арест за выпущенных погулять лягушек :happy:
    И так Антонио спас выпускной для своих одноклассников :hihi:
    Такая хорошенькая, как плюшевая игрушка :heart2:
    Ох, ты прямо одним предложением описала мои чувства по поводу того, когда в отношениях подростков один невовремя вырастает =/
    Здорово, что ты все равно нашла, чем им заняться!)
    Тут я задумалась, действительно ли Антонио такой скромный и нерешительный, или у него была коварная тактика строить из себя неприступного юношу, которая неожиданно сработала :D
    Пф, ну так там кроме Авикуса еще куча завидных парней есть: и Маэл, и Джош, и Сантино... Да еще и тортом кормят, чего б не прийти :biggrin:
    Сибил выросла очаровашкой, рыжеватые волосы очень хорошо смотрятся с бледной кожей :heart2:
     
    nastulya нравится это.
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    meera, :hug:
    Да, у моего семейства все тихо и спокойно и даже домашний арест продлился не долго.:smile:
    Скромняшка Антонио - спаситель выпускного. :biggrin:
    Она мне тоже очень понравилась, более того она еще и породистая, что в приюте обычно редкость.
    Ну тут, на самом деле, предсказуемо не вовремя, потому как Калисто в игру я подселила гораздо позже, потому я и говорила, что она одноклассница Маэла, а не Авикуса.
    Потом им будет не до игрушек. :wink:
    Кто кого добивался?:D Ну вообще он очень добрый и действительно скромный, он будет положительно влиять на Меррик.
    Маэл для них маленький, Авикус-то был младше их, а вот Сантино с Джошем в самый раз, а по игре у меня Карен с Джошем мутила еще когда с Авикусом встречалась.
    Она лапочка, копия мамочки, только бледная. :smile:
     
    meera нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    знали кого приглашать. :D

    Антонио такой милый мальчик. С одной стороны, хорошо, что Меррик взяла инициативу в свои руки, с другой как бы в других вопросах Тоха не оказался таким же нерешительным. Это по началу, может быть, все равно, а потом могут быть конфликты. Но посмотрим, как у ребяток будут развиваться их отношения. :smile: В конце концов, они еще подростки, а впереди много чего может произойти. Жизнь - штука непредсказуемая.
     
    nastulya нравится это.
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    nastulya, давно я у вас не была:hug:
    Старшее поколение порадовало второй свадьбой и ее последствиями:D последствие абсолютно очаровательно:kiss:
    Жизнь идет своим чередом. Окончание школы, дни рождения, любовные романы.
    Три тортика в ряд - прикольно!:thumb:
    Новая наследница - не промах. Мне она почему-то лисичку напоминает.
    Если парень не понимает для чего он тут - приходиться все брать в свои руки. Может и на маме проканает?! И она купит лабораторию?

    Шеба - собака бесценной ценовой категории!
     
    nastulya нравится это.
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, C-vetochka, спасибо вам за ваше внимание!
    В том-то и дело, что их совсем не приглашали, они сами, а Карен в игре к нам до сих пор приходит, хотя Авикус уже давно с нами вообще не живет. :crazy:
    Антонио действительно очень хороший, у него даже ЧХ добрый есть, а вот Меррик злючка. По поводу конфликтов, там посмотрим...:wink:
    Спасибо! Да, последствие получилось очень миленьким. :smile:
    Она, в отличие от парня, дама решительная.
    Но с мамой не проканает, да и не до того будет Меррик, у нее теперь чувства...:heart2:
    О, это точно, очень крутая собака. :thumb:
     
     
  23. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Пришла с опозданием и комментариями! Поздравляю с новой наследницей, она отличная кандидатура)) мне кажется, у Лионкуров принцип выбора наследников идет не по половой принадлежности, а по наличию самого длинного шила в попе:D
    Ну наконец-то разобрались с ее истинной натурой:crazy:
    Ай красавица какая получилась:thumb: Сочетание смуглой кожи и светлых волос классно выглядит. И мордочка у нее очень выразительная
    Помним, любим:cool:Она поди и на том свете зажигает будь здоров.
    Брат с сестрой отлично ладят:LOL: мне нравятся их взаимоотношения
    Ой, какой тут Сантино красавец:heart:
    на нас тоже, поверьте:LOL:
    внезапности генетики о_О Но цвет крутой, очень интересно глянуть, как она будет взрослой выглядеть
    Чееерт, как жаль, что сорвалось:D было бы очень эпично
    А симпатичный парнишка, между прочим. Твой?
    Он мне тут какого-то актёра сильно напомнил:dontknow2:
     
    nastulya нравится это.
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    YeHa, привет! Я в последнее время так загружена, что только сейчас смогла добраться до комментирования.:smile:
    Спасибо! Пожалуй эта будет самая шилопопая, не зря злючкой уродилась. :cool:
    Она у меня в игре вообще с Джошем, его двоюродным братом, встречается.
    Спасибо! Меррик мне и самой очень нравится, она отличается от всех предыдущих наследниц.
    Бывает и такое, хотя редко, Маэлу обычно не до препираний с сестренкой и в целом они хорошо ладят.
    Надеюсь скоро покажу. :redface:
    Нет, мне его игра подкинула, а я мимо пройти не смогла, думала будет временно увлечение, но мальчик у нас задержится.
    Даже интересно какого...:smile:
     
    YeHa нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хорошо быть маленькой. Все с тобой играют, умиляются и все что от тебя требуется это вовремя сходить на горшок…​

    [​IMG]

    И никто, вот вообще никто даже не подумает усаживать тебя за написание сочинения…​

    [​IMG]

    Да еще и со словами, мол, дочурка учись, надо поступать в университет, получать высшее образование. А может, я не хочу учиться и высшее образование мне особо и не нужно. Вон Маэл еще школу не закончил, а уже свои первые гонорары за книги получал. Ему даже на выпускном так и сказали, мол, ждет его безбедное будущее.​

    [​IMG]

    Но нет, Маэл это плохой пример, у него ведь талант от Максиса, а я вон даже сочинение нормально написать не могу. Ну и пусть, у меня другие таланты есть. Например, как развести нашего талантливого писателя на то чтобы он мне с этим самым сочинением помог.
    Тут главное знать его слабые стороны. Можно приготовить ему вкусный ужин, чтобы он немого расслабился ну и настроение у него прибавилось.

    [​IMG]

    А уж потом просить о помощи.​

    [​IMG]

    Но брательник не повелся. Правильный он слишком. Мол, сестренка сама учиться должна и домашку свою выполнять в том числе.
    Хорошо, что братьев у меня двое. Авикус хоть литературными талантами и не блистал, зато в помощи любимой сестренке не отказал.
    - А здесь нужна запитая или нет?​

    [​IMG]

    - Хм, дай подумать…​

    [​IMG]

    - А может, у Маэла спросим?​

    [​IMG]

    Мда… замкнутый круг…​

    [​IMG]

    В общем «натворили» мы с Авикусом на трояк по литературе, ну и ладно, пускай потом Маэлу стыдно будет, что сестренке не помог. Хотя отомстить я ему все-таки хотела, ну знаете, организовать какую-нибудь пакость, страшилку там, на компьютер поставить, или воду в раковине подкрутить.
    После школы я пошла на пляж, чтобы побыть в тишине, да пакость эту обдумать хорошенько.​

    [​IMG]

    Но одной мне побыть не дали. Пришел Антонио, ну я с ним и поделилась своими мыслями.​

    [​IMG]

    А он спокойно так за руки меня взял, в глаза посмотрел и сказал:
    - А может не надо? Он ведь как лучше хотел, пускай оценка и не очень хорошая, но зато своя, честно заработанная.​

    [​IMG]

    Ну вот! И он туда же. И почему вокруг меня все такие правильные? Но что самое интересное, что рядом с Антонио и я как будто становлюсь лучше. Как будто его спокойствие и рассудительность и мне передаются, успокаивают. Как будто он делает меня лучше…​

    [​IMG]

    Выслушал, обнял, поцеловал и вот я уже и не помышляю ни о какой мести.​

    [​IMG]

    Ну и раз уж я стала становиться немного лучше, то, пожалуй, в своем дневнике рассказывать буду не только о себе и своим проблемах, но и о своей семье. Ну и начну, пожалуй с нашей младшенькой.
    В Сибил у нас все души не чают. Мама даже на свою группу подзабила, и все свое свободное время проводит с дочкой. Учит ее всяческим малышковым навыкам.​

    [​IMG]

    Сибил учится не очень-то охотно, вроде ходит, но все как-то неуверенно и без особой охоты.​

    [​IMG]

    Говорить ее мама вообще очень долго учила, ну ни как Сибил не хотела нарушать своего молчания.​

    [​IMG]

    Правда потом-таки научилась, но болтушкой все равно не стала, лишь изредка делилась с родителями какими-то своими маленькими тайнами.​

    [​IMG]

    Зато по ксилофону долбила самозабвенно, с полным погружением. ​

    [​IMG]

    Мама была в восторге, она в этой какофонии звуков даже умудрилась мелодию услышать, сказала, что у девочки определённо талант и врожденный музыкальный слух, в общем, вся в нее. Она даже на радостях и сама снова за гитару взялась, теперь Маэл пишет под мамин аккомпанемент.​

    [​IMG]

    Маэл у нас задумался о переезде, а то дом хоть и большой, но с уединением напряг, то родители миловаться начнут.​

    [​IMG]

    То Авикус с Калисто до его комнаты дойти не могут.​

    [​IMG]

    В общем, братишка и выдал маме, что хочет-таки переехать, снимет жилье небольшое, ему ведь хоромы особо не нужны, главное чтобы тишина была, сначала неподалеку, а потом как пойдет. Переезд решили отложить до свадьбы Авикуса. Ах да, я же совсем забыла рассказать. Авикус с Калисто и раньше практически не расставались, а уж как она школу закончила, так и вовсе стали все время вместе проводить. Ну, так вот он долго-то и не думал, в один прекрасный день он ей и колечко подарил, и слова заветные сказал, мол, выходи за меня жить без тебя ни как не могу.​

    [​IMG]

    Та конечно согласилась…​

    [​IMG]

    После чего у нас практически и поселилась. В общем, у ребяток там практически полная идиллия.​

    [​IMG]

    К свадьбе готовятся, правда и ругаются иногда.​

    [​IMG]

    Но все больше по мелочи, да и мирятся потом очень быстро.​

    [​IMG]

    В общем, мы тут все активненько к свадьбе готовимся. Ни чего шикарного не планируем, так, только все свои, но об этом уж в следующий раз. А напоследок я вам лучше покажу, как наша красавица Дакота выросла. Ходит теперь по дому, вся такая важная, ну истинная леди.​

    [​IMG]

    Джейми написал у нас несколько книг, которые не вошли в отчет.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Исполнил мечту всей жизни.

    [​IMG]

    Накопил 100000 баллов счастья.

    [​IMG]

    И прикупил наградки

    [​IMG][​IMG]

    Бьянка тоже накопила 100000 баллов счастья.

    [​IMG]

    У Меррик в школе случился глюк, игра не стала выдавать Снежные деньки летом, и она в школу ходить не могла. Дабы не упустить ЧХ семейную, мне в срочном порядке пришлось Авикусу логику прокачивать. Пользовались даже зельями для навыков, но они нам выдали только навык рисования.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Панелька на конец отчета.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    Stranger, Алиночка:), YeHa и 2 другим нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    так это прекрасно, когда люди дополняют друг друга и даже делают лучше.

    Кстати, красивый кадр.

    а че бывают разве снежные деньки летом? :confused: И еще картинка-спойлер к техничке не показывается. (

    Авикуса с Калиссто с помолвкой. Такие молодые да ранние. Интересно, что их ждет. Такие ранние браки не всегда бывают счастливыми.
     
    nastulya нравится это.
     

Поделиться этой страницей