1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наверстала упущенные отчётики, и они так контрастируют друг с другом. Вот я уже хотела писать восторженные поздравления Эвдоксии с Диланом, что у них наконец всё начало налаживаться в романтическом плане, они друг другу признались и начали развивать отношения. А тут оп - и "давай останемся друзьями". :frown: Неожиданно и немного печально, но с другой стороны могу понять, что разобраться в себе - дело первостепенной важности, а уже потом можно строить отношения и всё остальное. Потому что вряд ли без понимания себя в этих отношениях можно быть счастливой. Но я всё равно надеюсь, что позже у ребят ещё всё сложится.
    Зато однозначно могу порадоваться за Фланнери, поздравить её со свадьбой и рождением сына :flower: В образе невесты она очаровательна :heart2:
     
    nastulya нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, рада тебя видеть!
    У нас наследница переменчивая натура, настроение меняется каждый отчет)))
    Вот да, вряд ли они смогли бы быть счастливы если бы она поехала с ним учиться вместо того чтобы найти себя, а отношения построить у еще будет время.:smile:
    Ну там посмотрим как у них все сложится. :smile:
    Спасибо! Да, она у нас уже девочка семейная.:smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Хех, недолго играла музыка школьных отношений друзей детства. Быстро раскидали ребят плохо пока стыкующиеся между собой планы на взрослую жизнь. В целом, конечно, правильно - идти надо своей дорогой и сначала найти себя, своё место и цели. У Евдоксии весьма интересные мечты фотографа-путешественницы) Будет интересно узнать, какие открытия ей готовит сначала Египет, а после и другие заграницы :smile:

    Амбициозной же Зинобии пожелаю успехов в захвате мира, который напророчили одноклассники :D
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, привет! :hi:
    Да, бедняга Дилан дольше вздыхал по своей подруге чем в конце концов встречался. :smile:
    Мне довольно быстро надоест путешествовать и фотографировать, но немного по странам покатаемся.:smile:
    Ну мир наверное не захватит, но постарается сделать все возможное. :biggrin:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Египет встречал меня экстремальным отдыхом. Что стало для меня лучшем лекарством от всяческих негативных мыслей. Первое на что я зачем-то подписалась был квест по гробницам. Нет, сначала мне там все понравилось, гробница была впечатляющая.​

    [​IMG]

    Но потом оказалось, что прохождение этого самого квеста это то еще удовольствие. Например, что значит запустить руку в неизвестное отверстие? Сам факт этого действия вызывал во мне ужас.​

    [​IMG]

    А уж когда я вытащила руку всю в каких-то жуках, многоножках, которые копошились на мне вызывая еще больший ужас, я поняла, что просто не будет.​

    [​IMG]

    А дальше были развлечения на любой вкус, ныряние в бассейн с холоднющей водой.​

    [​IMG]

    Махание тяжеленной киркой.​

    [​IMG]

    Но все это меркло по сравнению с тем что в одной из комнат гробницы меня тупо шибануло довольно мощным разрядом тока.​

    [​IMG]

    На этом мой квест закончился и скажу я вам хвалебных отзывов от меня они не дождутся.
    В дальнейшем я предпочла в Египте отдыхать несколько иначе. Гулять по местным достопримечательностям и фотографировать, много фотографировать.​

    [​IMG]

    Из-за отсутствия в Египте более или менее приличного жилья или хотя бы отеля для туристов жить приходилось в палаточном городке с минимальным комфортом. Солнце там палило с самого утра и порой даже завтракать приходилось в жару.​

    [​IMG]

    Вечером правда становилось довольно прохладно и тогда даже можно было посидеть у костра и приготовить жареных сосисок.​

    [​IMG]

    Однако несмотря на все неудобства в Египте я прожила довольно долго с удовольствием познавая местную культуру и знакомясь с новыми людьми. Так я познакомилась с Али.​

    [​IMG]

    Он работал экскурсоводом, а потому довольно неплохо владел симским языком. Али долго смеялся над моим неудачным квестом.​

    [​IMG]

    А в дальнейшем рассказал много интересного о своем городе. Как-то незаметно друг для друга мы сдружились.​

    [​IMG]

    Наверное, долгое проживание в чужой стране сделали свое дело и мне просто хотелось с кем-то поговорить, поделиться своими впечатлениями.​

    [​IMG]

    Как-то раз мы сидели вечером и болтали с Али, он рассказывал какую-то легенду о фараоне и его звезде.​

    [​IMG]

    И как-то так случилось что мы одновременно повернулись друг к другу.​

    [​IMG]

    Знаете, как фильмах они посмотрели друг на друга медленно приблизились и поцеловались, и, казалось бы, что-то подобное должно было произойти и у нас. Али молча смотрел на меня и уже стал пододвигаться ближе.​

    [​IMG]

    Но тут я поняла, что в данный момент хотела бы находиться здесь совсем с другим человеком. Я извинилась перед парнем и сказала, что мне пора идти. А уже на следующий день уехала домой.
    Дома я узнала, что Зенобия уже приезжала домой после первой сессии и теперь уехала обратно в универ, а значит и Дилан тоже. Я честно не знала, что мне делать дальше, мне хотелось позвонить ему поговорить как раньше, обсудить мою поездку в Египет поделиться впечатлениями. Но я так и не решилась на это. Вместо этого я написала ему письмо где рассказала о том, что сожалею о нашем расставании и о том, как мне его нахватает.​

    [​IMG]

    Но в результате я так и не решилась его отправить, ведь по сути на данный момент мало что изменилось, он все-также в универе, а я все-также путешествую и писать ему сейчас было бы, пожалуй, не правильно.​

    ***

    Следующей страной, которую я посетила был
    [​IMG]
    Надо сказать, что тут меня ждали куда более комфортные условия, а главное более благоприятный климат. Природа в Китае была просто потрясающая и здесь я практически не убирала свой фотоаппарат.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не забывала я и узнавать местную культуру. Например, я попробовала освоить навык сим фу.​

    [​IMG]

    Но это было довольно непросто, казалась это не столько я луплю по этой штуковине, сколько она отвечает мне взаимностью. А это надо вам сказать довольно больно.​

    [​IMG]

    Также я не могла не попробовать местные печение с предсказаниями.​

    [​IMG]

    Конечно это ерунда, но довольно забавно читать хоть и довольно дурацкое, но все-таки предсказание.​

    [​IMG]

    А главное, что в этот раз я не стала брать никакие квесты. Все-таки из-за горького опыта в Египте я не дала даже шанса местным экскурсионным группам.​

    ***

    В последний день в Китае я взобралась на местную гору дабы сделать несколько фотографий. Надо сказать, что фотографии в последнее время стали не только моим увлечением,
    [​IMG]
    В тот момент я стояла и смотрела на волшебные виды этого чудесного города, мне казалось, что вот оно, наконец я поняла, что именно я хочу от жизни, что мне действительно нравится и все чего я хотела разделить этот момент с любимым человеком.​

    [​IMG]

    Я не знала, что сейчас делает Дилан, с момента расставания мы с ним так и не общались, а ведь прошло уже довольно много времени. Я не могла не понимать, что возможно за то время как я пыталась определиться с тем чего хочу от жизни он уже нашел себе другую любовь, возможно вполне счастлив с кем-то. И уже даже не вспоминает свою школьную подругу. Но я все-таки надеялась, что еще не все потерянно.
    Мне позвонила Зенобия и сказала, что приехала домой и очень хотела бы со мной повидаться. Действительно мы не виделись уже очень давно, пока я путешествовала она училась и все наши приезды домой никак не пересекались. Я хотела увидеть сестру, но в глубине души я надеялась увидеть и еще одного человека.​

    ***

    После долгой разлуки я обнимала свою сестру.
    - Мне столько всего тебе надо рассказать, - говорила мне она, - и тебе, наверное, тоже?​

    [​IMG]

    - Конечно, но давай ты первая.
    - Ну тогда начну с главной новости, я кое с кем встречаюсь.
    - Да? И кто же тот счастливчик готовый выдержать твой темп?​

    [​IMG]

    - Это Дилан.
    - Мой Дилан? – ошарашенно спросила я.​

    [​IMG]

    - Вы же расстались…
    - Да, но… - а дальше мне нечего было продолжить, мы ведь действительно расстались.
    В тот момент я поняла, что эта встреча будет не такой счастливой как мне хотелось бы.​

    [​IMG]

    Навыки Зенобия:

    [​IMG]

    Повышение Дина:

    [​IMG]

    Его навыки:

    [​IMG]

    Меррик:

    [​IMG]

     
    Hoshi, YeHa, LyashkO и 2 другим нравится это.
     
  7. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Эх, таким романтичным вышел отчет, в котором Дилан решился признаться в своих чувствах: тут и бал с долгожданным выходом из френдзоны, и такая красивая свадьба Фланнери, и столько любви во всех её проявлениях... а потом сомнения всё же догнали наследницу :frown: Понимаю почему она приняла такое решение, но возможно стоило откровенно поговорить не только с родителями, но и со своим парнем прежде чем рубить вот так с плеча. Очень жаль, что эти отношения закончились, не успев толком начаться. И казалось бы, вот она жизнь, которой хотелось: путешествия, любимое хобби, новые знакомства и приключения (пусть с весьма спорными впечатлениями и отзывами :hihi:), а всё равно что-то не так... Ну вернее, не что-то, а отсутствие Дилана. Которого сама же и бросила. Да уж, с Эвдоксией не соскучишься, прямые дороги к счастью ей неведомы :D Посмотрим куда она повернет дальше, особенно учитывая
    :shock3::shock3::shock3:
    Да лааааадно! Не может быть! Нет, ну они оба целеустремленные, конечно, и учатся вместе, но чтобы вот так, и ничего не сказав... В общем я в шоке и, пока, не понимаю как они эту ситуацию разрулят никого не обидев!
     
    nastulya нравится это.
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Она у нас дама переменчивая, сегодня одно хочет завтра другое...:smile:
    Ну в конце концов она все-таки поговорила, и даже объяснила, что и как.
    Ей надо все и сразу, а так не получается.
    В следующем отчете я как раз расскажу, как у них так вышло. :smile:
     
    Viamany нравится это.
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот поворот так поворот... буквально все слова после него растерялись. И как выкручиваться дальше из этого положения, пока не очень понятно.
    Путешествия Эвдоксии получились очень яркими и насыщенными. Фотографии из них и то, как ты их оформила - просто загляденье :heart2: Было очень трогательно читать о том, как она всё переосмысляет и отдаёт отчёт тому, с каким человеком хочет быть рядом в такие волшебные моменты. Но очень грустно от того, что однозначного решения всё равно нет, и всё, что ей остаётся - писать письма, которые всё равно не отправит :frown: А с учётом новостей от сестрёнки - это кажется правильным решением, потому что от близкого человека такое получить ещё больнее. Понятно, что Зенобию нельзя винить, потому что она не уводила парня у сестры, а начала с ним встречаться, когда он освободился, но... с другой стороны должен же быть какой-то кодекс чести что ли. У нас с подругой, например, была негласная договорённость не встречаться с бывшими друг друга. Просто потому что понятно, что у одной есть с этим человеком совместные воспоминания, моменты счастья и, возможно, какие-то тёплые ностальгические чувства. И когда ты видишь, что с этим человеком встречается кто-то очень близкий, это вызывает очень странные чувства. Как будто действительно тебя предают. Так что по-хорошему, мне кажется, сёстрам не стоило бы встречаться с одним и тем же парнем. Но что сделано, то сделано. То, что Дилан в этой ситуации не отказался встречаться с сестрой девушки, с которой у него был роман, тоже в моём восприятии не играет ему в плюс. И хотя я очень недовольна тем, какую кашу ребята заварили, очень интересно смотреть, как они дальше будут её расхлёбывать. Так что жду продолжения! :flower:
     
    Viamany и nastulya нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На самом деле там все не так плохо как кажется. :smile:
    Спасибо! Рада, что понравилось.
    Забавно, у меня была ситуация, когда я очень обиделась на подругу потому что она просто пофлиртовала с моим бывшем парнем, а другая подруга вышла замуж за моего бывшего и ничего, потом очень даже дружили. Тут мне кажется зависит от многих факторов.
    У Зенобии проблемы с эмпатией. Конечно она не хочет делать больно сестре, но она и не совсем понимает, что ее причиняет. Сама по себе она привыкла брать то что ей нужно не спрашивая чужого мнения. Да и собственные предыдущие отношения у нее были скорее ради выгоды. Влюбленности у нее по сути никогда и не было, потому она и не совсем понимает, что сейчас испытывает ее сестра.
    А он должен был думать о девушке которая его бросила? Ну и фраза "Давай останемся друзьями" мало успокаивает. Тем более, что по сути друзьями они не остались, может по отчету не очень понятно, но времени с их расставания прошло довольно много и все это время они никак не поддерживали отношения, и общения тоже не было. И вот как раз возможно если бы Эвдоксия тогда отправила письмо, все могло быть и по другому, но она не отправила... и получилось как получилось. :pardon:
     
    Viamany и LyashkO нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Ну вот, Эва, пока скачешь по гробницам с фотиком и ищешь приключения и себя, жизнь других тоже не стоит на месте. Конечно, что парой Дилана стала именно её сестра, особенный сюрприз. Захват мира девушка начала с захвата бывшего сестрёнки, хитро-хитро :D

    Интересно, как теперь этот драматичный клубок будет распутываться) Думаю, сначала нужно узнать о ситуации подробнее - и со стороны Зенобии, и, что тоже важно, - Дилана, который пока за кадром. Ждём :popcorn:
     
    nastulya нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Зато она нашла цель в жизни. Теперь дело за малым, вернуть любовь. :smile:
    Ну надо же с чего-то начинать. :smile:
    Ну вот прям Дилана не обещаю, а вот со стороны Зенобии как раз будет следующий отчет, который собственно уже готов.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    В отличие от сестры я всегда знала, чего хочу от жизни и как мне этого добиться. Вся моя жизнь состоит из ступенек, на которые я взбираюсь: школы с отличием, президентство в школьном совете, а теперь вот еще и университет. Я приехала сюда четко понимая, что это всего лишь еще одна ступенька к вершине, к моей цели и я преодолею ее так же легко, как и все предыдущие.​

    [​IMG]

    Первый курс дался мне довольно легко, хотя работать приходилось много, но этим меня не напугать. И пока другие студенты прохлаждались на вечеринках, я впахивала по полной готовясь к занятиям.​

    [​IMG]

    Да-да вы не ошиблись за мной сидит Дилан, бывший моей сестры, мы с ним хоть и учились на разных факультетах, но сталкивались в учебных коридорах довольно часто.​

    [​IMG]

    Но на тот момент мне он был совершенно не интересен. Куда интереснее было понять предмет посвященный введению в экономику, который нам вела фея.​

    [​IMG]

    Все ее цветочные метафоры, которые она вплетала в любую тему, доводили меня до какого-то ступора. Не удивительно, что именно на ее лекциях некоторые студенты умудрялись спать, а кто-то то и дело отпрашивался в уборную.​

    [​IMG]

    А после лекций я готовилась к практическим работам.​

    [​IMG]

    Которые как ни странно у нас проходили на улице.​

    [​IMG]

    Но я со всеми задачами справлялась на отлично. Не помешал моей учебе даже один случай. Как-то к нам в общагу забрел незваный гость, ну как гость воришка. Услышав шум внизу я и вышла… ну вот в чем спала в том и вышла.​

    [​IMG]

    Парень кажется прибалдел от такой встречи, иначе я не могу объяснить, как я, ни разу не принявшая участие ни в одной драке смогла его победить.​

    [​IMG]

    Но вот затем стоило все-таки одеться, потому как когда к нам явился полицейский, выражение лица у него было такое же, как и у того вора.​

    [​IMG]

    Он потом долго еще что-то лепетал и оправдывался мол извините вора поймать не удалось, я и сам не понял, как он сбежал и что-то в этом духе. Нет ну вот как так-то? А ведь этот наглец у меня еще и телефончик попросил.​

    [​IMG]

    Но сокрушаться по поводу нерадивого полицейского у меня не было времени. Надо было готовиться к первым экзаменам.​

    [​IMG]

    Которые я естественно удачно сдала.
    По такому поводу я даже решила сходить-таки на вечеринку у бассейна. Хотя тут уж мне хотелось не столько отдохнуть, но и наладить нужные мне связи, ведь на этой вечеринке была та самая крылатая профессорша.​

    [​IMG]

    Но в остальном вечеринка была скучная.​

    [​IMG]

    Кто-то торчал у костра.​

    [​IMG]

    Кто-то бесцельно бродил по дому. Там я встретила и Дилана. Надо сказать, что в таком виде он выглядел довольно впечатляюще, что меня скорее удивило, я-то думала, что он ни чего тяжелее кисточки в руках не держал.​

    [​IMG]

    Это была последняя вечеринка на этом курсе и уже на следующий день мы все благополучно отправились по домам. Где меня ждали родители. Ну как ждали, они, как и всегда были заняты своими делами. Папа химичил со своими зельями.​

    [​IMG]

    Мама вдруг поняла, что в ее профессии нужен не только спорт, но и логика и потому играла в шахматы по интернету.​

    [​IMG]

    А сестра все еще прохлаждалась где-то в Египте, и как она мне сказала по телефону прохлаждалась она там не одна, а с каким-то местным парнем. Ну что ж мне оставалось за нее только порадоваться и немного расстроится, что в этот приезд нам так и не удалось встретиться.
    Зато удалось встретиться со старшей сестрой и уже подросшим племянником, и даже немного поругать Фланнери за то как она причесала сына, ну он же не девочка в конце концов.​

    [​IMG]

    Затем я отправилась обратно в университет получать необходимые мне знания и навыки.
    Первым делом нас обрадовали тем, что на этом курсе нас ждет большая проектная работа. Нам нужно было найти то что мы будем продавать, организовать рекламную компанию, написать бизнес план, а если удастся реально что-то продать, то это станет огромным плюсом к нашей дипломной работе. Надо ли говорить, что я очень воодушевилась такой возможности, да и попробовать себя в этом деле очень хотелось. Оставалось только придумать что же я буду продавать. Это должно было быть чем-то стоящим, чем-то что заинтересует покупателя. Я перебирала разные варианты, когда шла мимо группы студентов с художественного факультета, которые как раз в данный момент были на практике. Там я и увидела знакомую розовую шевелюру.​

    [​IMG]

    Хммм! На сколько я помню Дилан рисовал с раннего детства, он кажется даже дарил какие-то картины Эвдоксии во времена их дружбы. Позже я поинтересовалась его учебой у одного из его одногруппников и узнала, что первый курс он закончил с отличием также, как и я и подумала, что возможно именно он и сможет помочь мне по старой дружбе.​

    [​IMG]

    Вот только была одна беда, друзьями мы никогда не были. С его сестрой мы еще немного общались, а вот с ним нет, более того я как и многие в классе в свое время подшучивала над его нерешительностью и «тайной» любовью к моей сестре, так что уверенности в том что он захочет мне помочь у меня не было от слова совсем. Но попробовать все-таки стоило.
    Я нашла его в местной кафешке, где тусили студенты с его курса. Мне повезло он как раз сидел один.
    -Привет, - сказала дружелюбно я, - отдыхаешь?​

    [​IMG]

    - Ну да,- настороженно произнес он.
    - У меня к тебе есть одно предложение. Как ты смотришь на организацию выставки твоих картин, с возможной последующей продажей?
    - С чего бы это ты заинтересовалась живописью?​

    [​IMG]

    - Это будет моей проектной работой. Но я думаю и тебе от этого хуже не будет, ты ведь все равно когда-нибудь планировал продавать свои картины, так почему бы не начать делать это сейчас?
    - Ну да… - задумчиво сказал он, а потом немного подумав ни с того ни с сего спросил, - Слушай, а как там Эвдоксия? Она тебе хоть пишет?
    - Да нормально все, вон недавно из Египта приехала, сейчас в Китай умотала.
    - А она про меня не спрашивала?​

    [​IMG]

    - Да мы с ней особо и не общались в последнее время, но думаю ей сейчас не до этого. Новые страны, новые впечатления, знакомства…
    - Хорошо, - немного подумав ответил Дилан, - я согласен, давай организуем выставку.​

    [​IMG]

    В общем с этого и началась наша совместная работа. Я целыми днями, помимо учебы, занималась тем, что искала место для выставки, занималась ее рекламой, ну и пыталась пригласить на нее зажиточных посетителей.​

    [​IMG]

    Дилану оставалась самая малость, просто творить, чем он собственно и занимался.​

    [​IMG]

    Волей не волей нам приходилось общаться гораздо чаще и находить общий язык. Однажды, после обсуждения будущей выставки мы даже решили выбраться куда-нибудь вместе и просто отдохнуть. Выбор был сделан в пользу боулинга.​

    [​IMG]

    Забавно, что раньше я считала, что такое время препровождения — это пустая трата времени, которое безусловно нужно тратить с пользой. А какая может быть польза в кидании шаров по кеглям? Оказывается, может. И если сначала я, как и обычно отнеслась к игре с полной серьезностью.​

    [​IMG]

    То потом просто веселилась.​

    [​IMG]

    Собственно как и Дилан.​

    [​IMG]

    Такой отдых расслабляет, а это помогает в дальнейшем работать более продуктивно. Потому, когда Дилан позвал меня играть в бильярд я долго не сопротивлялась.​

    [​IMG]

    Так и подошло время выставки.​

    [​IMG]

    Я сделала все возможное чтобы пригласить на нее как можно больше людей. И мои старания окупились, мы смогли продать несколько картин.
    Я с успехом защитила свой проект.​

    [​IMG]

    А Дилан получил свою долю популярности, теперь за ним ходили местные универские папарацци со своими камерами.​

    [​IMG]

    Ну а мы? Мы продолжили общение. Вся эта подготовка к выставке сблизила нас на столько, что даже табели успеваемости мы вскрывали вместе.​

    [​IMG]

    Ну, а перед отъездом домой произошло то, чего я от себя совсем не ожидала.​

    [​IMG]

    И, кажется, Дилан тоже. ​

    Ну думаю уже понятно, что Дилан благополучно проживает нас дома.

    [​IMG]

    Как видно по прически на его табличках мы его подселили сразу после взросления. Ну и надо отдать должное, селить будущего жениха в детском возрасте оказалось довольно выгодно, он переехал к нам довольно прокаченным.

    А вот МВЖ пришлось поменять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и переезд:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поступление Дилана:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жили они не в общаге.

    [​IMG]

    Наградка Зенобии:

    [​IMG]

    Навык готовки Дилана:

    [​IMG]

    И я таки обновила дерево. :smile:
     
    Hoshi, Stranger, LyashkO и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Насыщенные у меня выдались деньки, пока я навёрствовала упущенное!
    Во-первых, я очень порадовалась, что Дилан расскрыл свой секрет Эвпраксии. Но, конечно, нужно было сделать это пораньше. Прям сама ощущала неловкость, которая исходила от наследницы.
    Во-вторых, я немного прифигела с того, что Эвпраксия решила с Диланом расстаться. Конечно, оно, может, и логично: Дилан в университете, она по заграницам. Плюсом, я верила, что наследница ваша одумается. Так оно и случилось!
    Поэтому, в-третьих, я ещё раз прифигела с того, что Дилан теперь с Зенобией. И что-то мне подсказывает, что парень испытывает схожие со мной чувства. :D С нетерпением жду продолжения, ибо, зная характер Зенобии, я теряюсь в догадках: на кой чёрт Дилан ей сдался?! :dontknow2:
     
    nastulya нравится это.
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Так, ну я своим многоопытным взглядом вижу много признаков того, что внезапные отношения Дилана с Зенобией не так уж серьёзны. Во-первых, новое деревце, где он приписан уже к правильной сестре :D Кстати, очень рада возможности порассматривать мордашки всех де Лионкуров. Здорово, что ты предоставила такую возможность :smile:

    Во-вторых, сам Дилан с его неловкими попытками выведать у Зенобии, вспоминает ли о нём её сестра. Очевидно, Эвдоксия им не забыта)

    А совместная работа, конечно, сближает, и этих двоих даже слишком :hihi:

    Проська, вернись к Ашоту!!
     
    nastulya, Hoshi и Viamany нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ахаххаах Простите!! Эвдоксия... Эвпраксия - это из другой оперы. :LOL:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    nastulya, привет! Зенобия необычайно целеустремленная и настойчивая, этого не отнять. Как она отделала воришку, ух :D Здорово, что Дилан помог ей немного расслабиться и пересмотреть свои взгляды на отдых, но их отношения выглядят не как что-то серьезное, а скорее как мимолетный порыв. Думаю вскоре они и сами это поймут, тем более Дилан всё ещё вспоминает о Эвдоксии :smile:
    Новое древо очень красивое! С удовольствием поразглядывала мордашки династийцев :heart:
     
    nastulya нравится это.
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Hoshi, Stranger, Viamany, рада вас видеть! :hug:
    Ой, да он очень долго тянул с признанием и вот решился. Но, как говориться, лучше поздно чем никогда.
    Ну, получилось так, что они с этими разъездами довольно долго не виделись, и это были бы очень странные отношения по переписке. Так что решение было с одной стороны правильным, а с другой, она даже не обсудила это с самим Диланом. Возможно вдвоем они что-то придумали. :smile:
    Ну вся их любовь это скорее стечение обстоятельств, чем искренние чувства. В тот момент им было хорошо вместе. И да, зная характер Зенобии я вообще не представляю ее влюбленной, так что даже не представляю, что с ней делать дальше. На какую-то историю любви она не очень годится.
    Это да, но Эвдоксия пока не в курсе. :smile:
    Дерево оказалось немного спойлерным, но я думаю и так все догадались, что Дилан будет с той самой сестрой. :smile: Рада, что оно понравилось.
    Ну первая любовь так просто не забывается, тем более, что он был очень долго в нее влюблен. Так что, конечно она не забыта.
    Да, ей даже воришки нипочем. :smile:
    Здорово, что эо заметно, именно поэтому Зенобии будет несложно пережить разрыв. :smile:
    Спасибо! Рада, что понравилось. :smile:
     
    Viamany и Hoshi нравится это.
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Какого это смотреть на парня, к которому ты питаешь глубокие чувства и не иметь возможности сказать ему об этом?
    Почему-то в последнее время я часто вспоминала школьные времена, когда Дилан был тайно влюблен в меня, а я об этом даже не догадывалась. Наверное, в то время он испытывал нечто подобное. С одной только разницей я не встречалась с его сестрой.
    Повезло мне только в одном, сестра после универа довольно быстро вышла на работу и на свиданки у нее просто не было времени. Хотя как-то раз они таки выбрались в местное заведение.​

    [​IMG]

    И как назло в этот момент там была и я.​

    [​IMG]

    Правда и тогда Зенобии позвонили с работы и она, сославшись на занятость сбежала, оставив нас одних.​

    [​IMG]

    У нас с Диланом возникла очень неловкая пауза, напряжение так и ощущалось в воздухе. Первым молчание прервал Дилан:
    - Мы же кажется договорились остаться друзьями?
    - Ну да…
    - Тогда может пойдем прогуляемся? Думаю, Зенобия не будет против.
    Я не была в этом так уверенна, но и отказаться тоже не могла, хотя скорее не хотела.
    Это было так странно, если сначала нам было трудно говорить друг с другом, каждый раз мы подыскивали слова и у нас возникали неловкие паузы. То потом как-то само собой мы все-таки разговорились. Дилан рассказывал мне про универ, а я про свои путешествия.​

    [​IMG]

    Потом мы пошли на каток и просто катались вместе.​

    [​IMG]

    И мне это опять напомнило наши школьные годы, не те когда мы встречались, а именно те когда между нами была только дружба. Ну у меня-то дружба, а вот у Дилана… правда теперь все наоборот, у него дружба, а у меня…
    Скрывать от Зенобии наше общение я не стала, но как мне кажется она особо и не была против. Сама она сутками пропадала на своей работе. И ей было не до Дилана.
    Иногда она даже забывала предупредить его о том, что в очередной раз задержится. В тот раз он пришел к ней и остался ее подождать. Мы сидели, болтали, как я не выдержала и произнесла:
    - Прости меня.​

    [​IMG]

    - За что? – недоумевая спросил он.
    - Я так глупо себя повела, с этим расставанием. Ведь я действительно могла поехать с тобой и тогда…​

    [​IMG]

    - И что тогда? – перебил меня Дилан, - ты знаешь, поначалу мне было очень обидно, я злился, на тебя, на себя, но в конце концов понял, что университет — это моя мечта, я хотел получить художественное образование, научиться чему-то новому и даже не задумывался, что твои мечты могут быть совсем другими. Ведь я тоже не поехал с тобой в путешествие. И если бы ты тогда поехала в универ только ради меня, то очень быстро бы его возненавидела и меня вместе с ним. Но к этому времени прошло довольно много времени, и я просто не знал, как с тобой связаться, ведь ты путешествовала.​

    [​IMG]

    В тот момент я вспомнила свое письмо и подумала о том, что, если бы я его тогда отправила все могло бы быть иначе.
    Наш разговор прервал звонок, ему звонила Зенобия, и она очень удивилась, что Дилан у нас дома ведь она прислала смс-ку с предупреждением, что задержится.​

    [​IMG]

    В конце концов она сказала ему ее не ждать. Он уже одевался чтобы уйти домой, как вдруг предложил мне:
    - Пойдем прогуляемся…
    Я согласилась. Мы гуляли довольно долго. В этот вечер на улице уже стало теплее, и мы даже умудрились посидеть и поболтать глядя, а звезды.​

    [​IMG]

    - И как ты умудрился пропустить сообщение от моей сестры? - шутя спросила его я.
    - А я и не пропускал,- серьезно ответил он.
    В тот момент мы посмотрели друг на друга, и я поняла, что чувства остались не только у меня.​

    [​IMG]

    Казалось, что сердце сейчас просто выскочит из груди. Меня так и тянуло к нему, но в тот момент я вспомнила по Зенобию и поняла, что это будет неправильно, по крайней мере так, за ее спиной.
    Когда я пришла домой Зенобия уже ждала меня в моей комнате.
    - Как погуляла? – спросила она у меня, и я подумала, что она, наверное, что-то знает. В конце концов, не дождавшись ответа от меня она продолжила, - но да ладо я не о том. Мне надо тебе кое-что рассказать. Только обещай Дилану не говорить.​

    [​IMG]

    - Обещаю.
    - В обще у меня на работе есть один парень, ну как парень, мой начальник. Хоть и молодой, но уже много чего добился.​

    [​IMG]

    - И? – начиная кое-что понимать спросила я.
    - Ну что и? Ты не догадываешься почему я так много задерживаюсь на работе?​

    [​IMG]

    - Ты изменяешь Дилану?​

    [​IMG]

    - Ну не то чтобы изменяю, дальше флирта у нас пока не зашло.​

    [​IMG]

    - Но что будет дальше я не знаю. А главное, что делать с Диланом.​

    [​IMG]

    - Поговори с ним, просто скажи честно, что встретила другого он поймет.
    - Думаешь? Наверное, ты права. Завтра будет вечеринка с вручением подарков, вот тогда и скажу.
    Надо ли говорить, что я такой ситуации только обрадовалась. Никакого тебе тяжелого разговора, ни какого чувства вины. Зенобия сама готова расстаться с Диланом.
    На следующий день была та самая вечеринка.
    [​IMG]
    все получали свои подарки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не стала задерживаться долго. Мне хотелось оставить Дилана и Зенобию одних, чтобы они смогли поговорить, а потому просто удалилась в свою комнату. Но долго одной я не оставалась:
    - Устала от толпы народа?​

    [​IMG]

    - Дилан? Что ты здесь делаешь, ты должен идти к Зенобии.
    - А если я не хочу?
    - Да ты не понимаешь… - меня прервал поцелуй и как бы я не хотела прервать его я не смогла. Он еще успеет поговорить с сестрой, часом раньше часом позже, но все решится и Зенобия не будет против, а сейчас мне просто хотелось насладиться моментом, тем более что ждала я его очень долго. Но тут за нашей спиной раздался голос Зенобии:
    - Я вам не помешала?​

    [​IMG]

    Пока у нас тут разыгрывались любовные квадраты мои старички прокачивали навыки и получали повышения:

    Навыки Дин:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышение:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки Меррик:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышение Меррик:

    [​IMG]

    Белла:

    [​IMG]

    Наградка Дилана:

    [​IMG]

     
    LyashkO, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  20. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Охохо, как у вас всё закручивается и запутывается, хотя было ощущение, что должно было наоборот распутаться и стать проще :wacko: Ну как же так, Дилан?( Если сам уже понял, что чувства к другой сестре сильнее, почему не пошел поговорить первым? Зачем вот эти игры, ненужные сложности и обиды, все же взрослые люди в конце концов! Ещё и Эвдоксию поставил в сложное положение, хотя она тут практически ни при чем, и старалась никого не расстроить, закрывая глаза на собственную боль... Очень жду развязки этого любовного квадрата! :popcorn:
     
    nastulya нравится это.
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Как виртуозно каждый в этом образовавшемся любовном треугольнике умудрился наломать дров - ни Зенбоия не поговорила честно с Диланом, ни он с ней, ни Эвдоксия ни с одним из них. Браво! В результате имеем крайне драматичную сцену, где одна сестра ловит своего парня в засосе с другой. Отличный момент, чтобы сказать "продолжение следует", кинематографичный) Определенно, теперь-то уж всем придется наконец поговорить!

    А если смотреть на любовный квадрат, то начальник тут самый честный персонаж, хотя не удивлюсь если он, например, женат и тогда беру свои слова обратно ахах слишком мало по нему данных для анализа! Не уверена даже, что это особо важно, ведь похоже Зенобию он интересует больше с точки зрения карьерных перспектив, чем каких-то ещё.

    А вот Дилану и Эве кажется пора признаться и самим себе, и окружающим, что они испытывают друг к другу, сократив в этом уравнении любви всех лишних :smile:
     
    nastulya и Viamany нравится это.
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Viamany, Stranger, очень вам рада! :flower:
    Ну скоро все распутается. :smile:
    Ну как бы тут Stranger права, в этой ситуации все хороши. Если смотреть на эту историю с точки зрения Дилана, то там бы все разворачивалось также как и со стороны Эвы. Он ведь тоже изначально не был уверен в чувствах Эвдоксии, вот и ходил к ним под предлогом, что к Зенобии, которой по чистой случайности вечно не было дома. Конечно он планировал поговорить с Зенобией, но тут как раз была та же ситуация, что и у Эвы, которая подумала часом раньше часом позже, какая разница. Зенобия в свою очередь довольно быстро поняла, что с Диланом ей не по пути. В универе было одно, а в обычной жизни все время поглотила работа, а парень ушел на второй план. Даже если бы не было Эвдоксии у них все равно ничего не получилось бы. Эвдоксия могла сразу сказать сестре о том, что чувствует, но решила все скинуть на нее, дабы остаться не приделах, вроде как она сама все решила. Поэтому все получилось как получилось. :smile:
    Ну как бы так и есть, все хороши.
    На самом деле это действительно не так важно, потому как это проходной персонаж в истории, причем даже для Зенобии, с ним она тоже не задержится надолго. :smile:
    Как раз шаг в этом направлении уже сделан, осталось дело за малым, объясниться таки с Зенобией. :smile:
     
    Viamany нравится это.
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень здорово, что эти слова прозвучали. Позиция здорового человека. По множеству примеров родных и знакомых знаю, насколько несчастным человек становится, когда вместо чего-то важного для себя начинает подстраиваться под другого. А когда он начинает ещё транслировать это состояние на других - это тяжело. Поэтому я всегда радуюсь, когда в творчестве звучат подобные мысли, которые подсказывают важность собственного счастья. В моей жизни имели большой вес мысли, заложенные в прочитанные книги/истории, некоторые прослушанные песни и просмотренные фильмы, и я очень благодарна людям, которые заложили в творчество те важные мысли, которые помогают другим людям найти ответы на волнующие вопросы ^^

    Что касается остальных событий в отчёте - я в растерянности после финала. Вот только думаешь, что сейчас всё наладится, Дилан с Зенобией поговорят, расстанутся, и никаких проблем, но надо было случиться этому спонтанному поцелую... Думаю, хоть у Зенобии и не было намерения продолжать отношения с Диланом, и пусть она флиртовала со своим начальником, но всё же она с ним не целовалась, как я поняла из контекста, и подобный поступок со стороны Дилана может её возмутить. Просто это удар по самолюбию, независимо от того, какие там между ними чувства. Интересно, как всё-таки повернутся события, потому что в случае Зенобии я могу предположить любую реакцию от "ну и хорошо, что так всё сложилось" до "вы офигели такое за моей спиной делать". Очень жду продолжения :flower:
     
    nastulya нравится это.
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, привет-привет! :hug:
    Спасибо! Только счастливый человек сможет сделать счастливым другого, а подстраиваясь под другого, счастье может и будет, но недолго. Я очень рада, что эта мысль была тобою замечена. :smile:
    Мне показалось, что это будет слишком просто, захотелось добавить немного напряжения, перед тем как уйти в банальную бытовуху с кучей детишек. :smile:
    Будет всего понемногу. Но об этом буквально в следующем отчете, которым я планирую заняться в ближайшее время. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Не было криков, не было скандала. Но взгляд Зенобии и не требовал словесного воплощения, все было ясно без, слов. Мы с Диланом оказались в очень неловкой ситуации, пока сестра злилась, я даже представить не могла что мы сможем продолжать встречаться. Мне очень хотелось поговорить с ней, ведь, в конце концов, она и так планировала с ним расстаться, но Зенобия с завидным упорством меня избегала. Зато через пару дней она, собрав чемоданы, прощалась с родителями:
    -Ох, мам не переживай ты так за меня, я ведь уезжаю не в другой город, а просто сняла домик по соседству.​

    [​IMG]

    - Ну ты главное обращайся если что. Ну там, если с конкурентами надо что решить или просто совет какой дать. Ты приходи к нам почаще.​

    [​IMG]

    - Лучше вы ко мне, - ухмыльнувшись заявила Зенобия.​

    [​IMG]

    В этот же вечер она
    [​IMG]
    [​IMG]
    в свое новое жилище.​

    [​IMG]

    А я? С одной стороны я понимала обиду Зенобии. Вся эта ситуация с поцелуем была некрасивой, и, наверное, она имеет право обижаться, но ведь она сама не испытывала никаких чувств к Дилану, более того, на сколько я знала от мамы, сразу после отъезда она сама стала встречаться со своим начальником, не слишком переживая потерю «возлюбленного». А потому я решила, что время для переживаний и мук совести прошло и пора и мне немного расслабиться и почувствовать себя любимой.
    Дилан был со мной полностью согласен. Вместе мы гуляли в парке, катались на коньках.​

    [​IMG]

    А позже он стал оставаться у нас ночевать.​

    [​IMG]

    Где-то через месяц Зенобия позвонила мне сама чтобы договориться о встрече. Я понятия не имела что ожидать от сестры, то ли обвинений то ли разговора по душам, но конечно отказываться от встречи не стала.
    - Давно ждешь? – спросила сестра, подходя ко мне в баре.​

    [​IMG]

    - Нет только пришла, - возникла неловкая пауза, я молча смотрела на нее и не знала, чего ждать, в конце концов она произнесла:
    - Я уезжаю.​

    [​IMG]

    -Куда?
    - В Бриджпорт. Буду строить карьеру там, благо возможностей там куда больше чем на островах.
    - А как же твой начальник, как там его…
    - Сэм? Остается здесь. Я одна поеду, - помолчав секунд десять она грустно продолжила, - мне кажется я не создана для любви и отношений.​

    [​IMG]

    - Почему ты так решила? – такое откровение меня удивило, это было совсем не похоже на Зенобию.
    - Не знаю, просто в любых отношениях я скорее ищу выгоду, чем искренние чувства, так было в школе, теперь с Сэмом, да и с Диланом все началось именно с того, что он мне был нужен для учебы. Я ведь тогда даже не задумалась, что у тебя могут оставаться к нему чувства, да и у него тоже, просто шла напролом как собственно и всегда. А потом еще и обижалась, что вы там за моей спиной мутите.​

    [​IMG]

    - А чего так долго молчала? Почему не хотела со мной поговорить раньше? Я ведь тоже мучилась все это время.
    - Я просто очень не люблю признавать свои ошибки, - с горечью улыбнулась она.
    Я смотрела на сестру и не знала, что делать дальше, то ли по голове ей настучать, то ли обнять и пожалеть. В конце концов я выбрала второе. Не стоит копить обиды.​

    [​IMG]

    - Ты приезжай почаще.
    - Обязательно. Жду приглашения на свадьбу.​

    [​IMG]

    - Ну о свадьбе нам пока рано думать.
    - А я слышала, что Дилан уже частенько у нас остается, даже его мольберт дома появился, портреты вон твой пишет.​

    [​IMG]

    - Да, но…
    - Да брось, думаю Дилан долго тянуть не станет, он в тебя с самого детства влюблен, так что повторяюсь еще раз, жду приглашения на свадьбу.
    Мы ещё немного поболтали о том о сем, и разошлись по домам. Где-то через неделю сестра звонила мне из Бриджпорта и рассказывали, как устроилась на новом месте.​

    ***

    Зенобия оказалась права. Дилан не стал тянуть с предложением. Только изначально это было предложение съездить во
    [​IMG]
    . Конечно я не могла отказаться, новое путешествие новые фотографии, а главное теперь это все еще и с любимым человеком.
    Мне кажется те дни были самыми счастливыми в моей жизни. Я занималась любимым делом, рядом был любимый мужчина и мы очень много времени проводили вместе.​

    [​IMG]

    Казалось, что мы просто не могли насытиться друг другом, теперь, когда наше счастье было ничем не обременено, когда мы оба понимали, чего хотим от этой жизни, когда не было кого-то третьего в наших отношениях, ничего не мешало нам быть друг с другом.​

    [​IMG]

    Мы просто были счастливы.​

    [​IMG]

    Наверное, за все путешествие мы расстались всего один раз, когда мне захотелось освоить навык нектароварения.​

    [​IMG]

    А Дилан в это время предпочел потреблять его внутрь.​

    [​IMG]

    Но когда мне вдруг приспичило заняться нектароварения на островах, то и тут Дилан полностью поддержал меня. Он нашёл где можно во Франции
    [​IMG]
    аппарат для нектара. А потом еще и помогал обдирать местные кусты с виноградом, дабы привезти семена домой.​

    [​IMG]

    Позже я конечно его отблагодарила.​

    [​IMG]

    Я была ОЧЕНЬ благодарна.​

    [​IMG]

    Но самое главное событие он оставил напоследок. В последнюю ночь, перед самым отъездом мы отдыхали в нашем отеле. Тогда Дилан позвал меня подышать свежим воздухом на балкон.​

    [​IMG]

    И вот там-то он встал на одно колено и достал коробочку с заветным колечком.​

    [​IMG]

    Конечно я сказала: «Да».​

    [​IMG]

    Ну что ту скажешь… пора писать приглашения.​

    [​IMG]

    Эвдоксия прокачала немного навык фотографии, и с продажами даже получила повышение:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята становятся знаменитее:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дин навык:

    [​IMG]

    Дилан навык:

    [​IMG]

    Награда Дилана:

    [​IMG]

    Приключение во Франции:

    [​IMG]

    Ну и напоминание о том, что интрижки с арабами в Египте не очень хорошо отражаются на репутации:

    [​IMG]
     
    Viamany, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Славно, что ребята наконец могут просто быть счастливы друг с другом, а Зенобия сама пришла к мысли, что нечего ей злиться на сестру за парня, который ей в отличие от Эвы даже не нужен, как и любой другой из её парней. Удачи ей в Бриджпортах, пусть сопутсвуют успехи и всё такое) А наследницу и Дилана с помолвкой, тоже жду приглашения на свадьбу :D
     
    nastulya нравится это.
     

Поделиться этой страницей