1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Мона де Лионкур
    Отчет 9.1 (Мона де Лионкур)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024 в 17:40
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Невероятно рада обновочке у Лионкуров, потому что уже начала по ним скучать :heart2:
    Переезд на райское острова вышел достаточно позитивным, и здорово, что ребята на новом месте уже обросли некоторыми знакомствами и, возможно, друзьями. Очень понравилось, что тут мелькнули ребята из другой династии. Всегда здорово видеть, как симы разных демиургов пересекаются в одном городе, потому что создаётся ощущение единой вселенной. В общем, круто, что у Лионкуров всё хорошо.
    Отдельно поздравляю Меррик и Дина со свадебкой! :flower: А тебе желаю побольше вдохновения и свободного времени на продолжение истории))
     
    nastulya нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень рада, что смогла порадовать.:smile:
    Хватит с них уже трагедий. :smile:
    Спасибо! Ребята еще примелькаются. :smile:
    Спасибо! Надеюсь с продолжением не затяну. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Острова встретили де Лионкуров солнышком, новыми друзьями и новыми этапами. Поздравляю Меррик и Дина со свадьбой, а Сибил с поступлением в университет и вылетом в самостоятельную жизнь :flower:

    Также здорово, что Фланнери нашла себе двуногого друга, а не только всяких многолапых, крылатых и чешуйчатых :hihi:

    И соседи у вас отличные) приятно видеть знакомые лица и розовые волосы, даже лучше фамилии работающие на узнавание :D
     
    nastulya нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    Спасибо! :flower:
    Да пора бы уже обратить внимание и на людей, а то так и будет жить с животиной в гордом одиночестве. :smile:
    О да! Розовые волосы выдают их с потрохами, можно было даже не пояснять кто это и так понятно. :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Очередная струя брызг полетела в меня и смеясь закричала:
    - Ну все хватит, хватит!​

    [​IMG]

    Дин засмеялся и перестал брызгаться, а я, в свою очередь, воспользовавшись временным затишьем, окатила его теплой морской водой.​

    [​IMG]

    -Эй, так не честно, - хохоча закричал мне мой муж.​

    [​IMG]

    -А кто сказал, что я буду играть честно?​

    [​IMG]

    - Ну тогда и я не буду, - сказал Дин и схватил меня в свои объятья.​

    [​IMG]

    Я стояла и смотрела в его глаза и мне хотелось забыть обо всем: о работе, доме, собаке и даже детях, лишь бы еще хоть немного постаять с ним вот так вот в тишине. Мне хотелось радоваться как маленькому ребенку яркому солнцу и теплому морю, а главное тому, что такой любимый и такой важный для меня человек сейчас рядом со мной.​

    [​IMG]

    Но все не может длиться вечно.
    - Пойдем домой, - произнес Дин, - а то скоро дети из школы вернуться.​

    [​IMG]

    Дома нас, как и всегда ждала орава детей, и что удивительно, не все дети были нашими.
    - Здравствуйте миссис де Лионкур!
    - Здравствуй Дилан, - уже привычно поздоровалась я с другом Эвдоксии, - вы опять будете делать математику? Может в этот раз все-таки позовёте Зенобию?
    - Нет, мам, мы сегодня контрольную писали и нам ничего не задали. Можно мы погуляем на заднем дворе?
    - Конечно, почему нет.
    И детишки побежали кататься на качелях.​

    [​IMG]

    Эвдоксия: Смотри, а я катаюсь без рук!​

    [​IMG]

    Дилан: Эй, хорош! Ты же можешь упасть.​

    [​IMG]

    Эвдоксия: Ну и трусишка! Пойдем на другие качели, только раскачай меня посильнее.
    И бедняга Дилан качал.​

    [​IMG]

    Раскачивал ее старательно лишь бы его подруге было весело, и она как можно больше смеялась. И мне кажется это и ему самому доставляло радость.​

    [​IMG]

    Зенобия с ними в основном не играла, хотя порой и пыталась втянуть их в свои развлечения.
    Зенобия: Эй, ребята идите сюда, чего покажу!​

    [​IMG]

    Эвдоксия: Она действительно думает, что мы не в курсе о том, что у нее там ведро с водой заготовлено?​

    [​IMG]

    Зенобия: Ну и ладно! Не больно то и хотелось! Мне и без вас весело!​

    [​IMG]

    И Зенобии действительно было весело и порой мне казалось, что друзья ей в принципе особо и не нужны, а любую компанию она рассматривает только с точки зрения полезности для себя любимой. Собственно поэтому сестра Дилана – Лина, практически перестала появляться у нас дома. Зато у Зенобии появилось новое хобби. Она стала печь кексики.​

    [​IMG]

    Как мило скажете вы. И я тоже было так подумала, но, когда я попыталась взять пробу с ее кулинарных шедевров, моя дочь мне заявила, что бесплатно она их не даст даже собственной матери и устроила целую дворовую распродажу собственной выпечки.​

    [​IMG]

    Правда шла она не очень бойко.​

    [​IMG]

    Так что мне пришлось все-таки раскошелиться и выкупить ее кексики. И что вы думаете? Вечером мы все пили чай с этими кексами и Зенобия, как ни в чем не бывало, уплетала за обе щеки то, что сама же нам и продала. Я уж тут проронила скупую материнскую слезу. Вся в мать! Далеко пойдет дочка!
    Правда она постоянно посмеивалась над Эвдоксией и Диланом, называя тех женихом и невестой. Эвдоксия от этого дела только отмахивалась говоря, что мол ерунда это все они просто друзья и ничего большего.
    - Прикинь, - увлеченно говорила Эвдоксия сидящему рядом Дилану, - мне сказала Саманта, что ей по секрету рассказала Сьюзен, что Деборе нравишься ты.​

    [​IMG]

    - Не ну она конечно девочка симпатичная, а ты сам-то что об этом думаешь?
    - Я? – удивился Дилан, - ну мне вообще-то нравится другая девочка.​

    [​IMG]

    - Да ну? И почему я до сих пор не в курсе? Давай колись кто она? Я ее знаю?
    - Эмм, ну как бы нет, наверное…
    - Ну ты даешь! Теперь я от тебя не отстану пока не узнаю ее имя.​

    [​IMG]

    Но тут уж Дилан держался твердо, и имя загадочной девочки Эвдоксии так и не сказал.
    Зато у Фланнери личная жизнь начала налаживаться, по крайней мере мне так показалось, когда она не могла целый час расстаться с парнем у нашего дома.​

    [​IMG]

    Правда она мне сказала, что со Стеном (именно так звали этого парня) у них ничего серьезного, правда другом его тоже не называла…​

    [​IMG]

    Но я и такому рада, все лучше чем будет девчонка пропадать со своим зоопарком дома, а так вон хоть в парк на свиданку сбегает, и то хорошо.​

    [​IMG]

    Правда теперь на ее животных у нее стало меньше времени, и порой заботиться о них приходится мне. Нет не то чтобы она их совсем забросила, она все также следит за чистотой в их клетках и террариумах.​

    [​IMG]

    Но когда, например, Белла приносит с улицы грязь на лапах, а Фланнери в это время на свидании со Стеном, то приходится и мне подключаться к уходу за братьями нашими меньшими.​

    [​IMG]

    ***

    Это был немного пасмурный летний вечер. Теплая бурлящая вода в джакузи, успокаивала и расслабляла. Дин приобняв меня спросил:
    - Ну что ты готова? Уже определилась?​

    [​IMG]

    - Кому передать свой дневник? Да, пожалуй, определилась. А вот готова ли… даже не знаю, я настолько привыкла записывать все что со мной происходит, что даже не представляю, как передам его дочери.
    - Да брось, со страниц дневника ты никуда не денешься, просто о тебе будет рассказывать твоя дочь, зато у тебя появится куда больше свободного времени. А девочки у нас уже совсем взрослые, они справятся.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И куда же мне тратить столько свободного времени? – с хитрой ухмылкой спросила его я, - не подскажешь?
    - Зачем говорить, я лучше покажу.​

    [​IMG]

    Ну что я вам скажу, пожалуй, Дин прав, настало и мне время прощаться с дневником и передать его своей наследнице. Думаю, Эвдоксия со всем отлично справится и в своем повествовании еще не раз расскажет и обо мне, и об остальном семействе. До скорых встреч!​

    Ну что, меня можно поздравить с окончанием седьмого поколения и началом восьмого. Ура! Заметили наверное, что Эвдоксия у нас все еще Скуттер, но то мы исправим уже в следующем отчете.

    Ну и немного технической части.
    Меррик качает спорт и пишет книгу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дин алхимию и кулинарию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задание от школы Эвдоксии

    [​IMG]
     
    meera, Stranger, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    nastulya, привет! :flower:
    Слежу за Лионкурами совсем недавно и буквально с начала-середины седьмого поколения. Девчонки у тебя прелесть! Особенно мне нравится Эвдоксия. Хотя злая и любящая детей Зенобия вызывает неподдельный интерес. :hihi:
    Очень рада была увидить Дилана с сестрой. Думается мне, что он предпочитает блондинок. :wink: Это к разговору о таинственной девочке.
    С нетерпением жду начала восьмого поколения, и развития событий.
     
    nastulya нравится это.
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Hoshi, всегда рада новым читателям! :hug:
    Спасибо! Мне тоже нравится Эвдоксия больше, у нее очень удачно сложились черты лица, она их взяла от обоих, но в целом не похожа ни на одного из них. Ну а Зенобия себя еще проявит.:smile:
    Ну это классика жанра, об этом будут догадываться все кроме самой девочки. :smile:
    Постараюсь не затягивать.
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Могу понять, если мои ставки на имя этой "загадочной" девочки верны :crazy:

    А так была очень рада почитать тёплый ламповый отчётик от твоих ребят. Здорово, что у всех всё складывается хорошо. Отношения Меррик и Дина только крепнут. Фланнери нашла свою любовь, и несмотря на заверения, что всё это несерьёзно, думаю, что она думает так только сейчас, и в будущем всё со Стеном станет действительно серьёзнее :smile:
    Полюбовалась на младших девчонок. У Зенобии очень интересная мимика. С ней и своей причёской она не кажется копией мамы, несмотря на генетику. И поздравляю их с Эвдоксией с днём рождения и передачей семейного дневника! :flower: Момент смены поколений всегда пропитан лёгкими нотками грусти, но Дин прав - предыдущая наследница по-прежнему остаётся в повествовании, и ей будет уделено достаточно времени. Поэтому с нетерпением жду первый отчёт авторства Эвдоксии и возможности посмотреть на подросших именинниц ^^

    P.S. А ещё вроде давно семейное древо не обновлялось... :redface:
     
    nastulya нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я думаю все уже догадались, что это за дева, кроме самой девы. :smile:
    Спасибо, от моих ламповых ребят.:hug:
    Ну об этом станет чуть понятнее в следующем отчете. :smile:
    У них масть разная, это их делает чуточку разными, но в целом они все-равно похожи, еще и злюки обе. :smile:
    Спасибо!
    Она у нас еще и долгожительница, так что в отчетах будет еще очень долго. С отчетом, конечно постараюсь не затягивать, но ни чего не обещаю, сейчас уезжаю в отпуск на пару недель, так что скорее всего выложу отчет уже после приезда. :smile:
    О, это моя боль. Я тут хочу попробовать освоить фотошоп и сделать что-то более симпатичное чем есть сейчас, но для этого надо перефоткать большую часть представителей де Лионкур, поэтому я это дело постоянно откладываю. :smile:
     
    Hoshi и LyashkO нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Пусть Меррик и пришла пора уже передавать право голоса и главную роль, но нота, на которой это происходит, получилась отличная - на солнечных островах да в объятиях любимого мужа. Красота :smile:

    Теперь можно будет продолжать счастливо жить жизнь, не отвлекаясь уже на то, чтобы её конспектировать :D Это развлечение теперь для Эвдоксии) С новым статусом наследницы её :flower: забавно наблюдать за её дружбой с Диланом, которому нравится некая таинственная незнакомка. Блондинка, наверное ахах

    Отличная идея насчёт древа! Очень жду рассмотреть все мордашки :3 Шлю лучи вдохновение на изучение фотошопов :har123:
     
    nastulya нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну а чего грустить. Жизнь на этом не заканчивается, и вообще, у нее все отлично. :smile:
    Точно блондинка. :smile:
    Спасибо! Меня больше смущает не столько фотошоп, сколько необходимость перефотографировать большинство симов из предыдущих поколений, но я постараюсь справиться. :smile:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Знакомо ли кому-нибудь то чувство когда сидишь перед белой страницей и понятия не имеешь что нужно писать. Вот и меня это самое чувство посетило, когда мама с наилучшими пожеланиями отдала мне свой дневник и задвинула целую речь о том, что на мне лежит ответственность за продолжение нашего рода де Лионкур, что я должна записывать все важные моменты, которые со мной происходят и т.д., и т.п. И вот сижу я перед этим дневником и думаю: «А че писать-то?».​

    [​IMG]

    Да еще и ответственность эта… Нет ну честное слово, лучше бы Зенобии дневник отдали, у нее этой самой ответственности хоть отбавляй, а главное куча энергии и грандиозных планов, у нее бы проблем с чистыми страницами не возникла.​

    [​IMG]

    А я? Ну что я? Я живу абсолютно скучной обыденной жизнью. Ах да! Забыла представиться меня зовут Эвдоксия де Лионкур и я новая владелица семейных записей, которые ведутся на протяжении уже семи поколений, то бишь я восьмая.​

    [​IMG]

    В моей жизни действительно ни чего особенного не происходит. Вот, например, про Зенобию такого не скажешь. У нее вечно куча дел и вся жизнь распланирована на много лет вперед. На сколько я знаю в планах у нее закончить школу с отличием, университет и карьера этакой бизнесвумен. Видит она себя по меньшей мере хозяйкой какого-нибудь бизнес центра, обитающей в пентхаусе и разъезжающей на роскошных автомобилях. Хотя надо сказать роскошные автомобили доступны ей уже сейчас, ведь она первой из нас уговорила папу научить ее ездить на машине.​

    [​IMG]

    А потом гоняла на нем на пляж, за ровным загаром.​

    [​IMG]

    Парня в школе она выбирала по такому же принципу, как и автомобиль он должен быть красивым, а главное статусным. За Лароном бегала половина нашего класса, но Зенобию это не остановило, она у нас не отличалась излишней скромностью и все взяла в свои руки.​

    [​IMG]

    И теперь он бегает за ней на зависть всех наших одноклассниц. Не поверите, он даже по дому ей помогает, пока она собирается с ним на свиданку. Вот как она этого добилась? Не пойму.​

    [​IMG]

    Хотя мне кажется у них там какие-то мутки связанные с ее неудержимым желанием стать главой школьного совета. Кандидатов двое и ей кровь из носа надо было победить.
    Ларон: И как ты это себе представляешь?​

    [​IMG]

    Зенобия: У Тоби есть сестра, которой ты нравишься, немного флирта и я думаю ты сможешь выведать у нее о том, что ее братец будет говорить на дебатах.​

    [​IMG]

    Ларон: А не проще просто лучше подготовиться к дебатам. Да и все в курсе, что мы с тобой встречаемся.​

    [​IMG]

    Зенобия: Конечно, и с твоей помощью подготовиться у меня получится куда лучше. Ну а то что встречаемся, ну так ничего страшного, поругаемся на пару дней.​

    [​IMG]

    В общем, моя сестренка готова идти по головам чтобы добиться своей цели.
    А в это время даже у нашей скромницы и любительницы животных Фланнери личная жизнь бьет ключом. Мама же уже писала, что она встречается с парнем по имени Стен?​

    [​IMG]

    Так вот, недавно у нас открылся магазин для животных, ну и естественно Фланнери там была одним из первых посетителей.​

    [​IMG]

    Она много рассказывала о том какие там милые создания, про бурундуков, змеек, ящерок и прочую живность.​

    [​IMG]

    Но куда больше она увлеклась рассказом о хозяине этого магазина, вернее его сыне, который приехал помочь отцу на время летних каникул в универе.​

    [​IMG]

    Парень был куда старше моей сестры. Он увлекательно рассказывал о всех животных, которые продавались в этом магазине, а Фланнери поняла, что в данный момент вся эта живность интересуют ее меньше всего.​

    [​IMG]

    Конечно я у нее потом спросила, мол, а как же Стен, на что Фланнери только грустно вздохнула, мол не знает, что и делать, Александр (парень из магазина) старше ее и вряд ли ей с ним что-нибудь светит, а Стен вот он рядом и никуда не денется, но как бы не очень и нужен.
    В общем сеструха была в замешательстве и не очень понимала, что ей делать дальше, но при этом каждый раз она спешила в магазин, якобы посмотреть на животных, а сама большую часть времени болтала с Алексом.​

    [​IMG]

    Надо сказать они сдружились. Он ей с удовольствием рассказывал про свою учебу в универе, давал советы куда поступать после школы, и все в этом духе. Ну чего-то более близкого между ними конечно не было, к большому сожалению моей сестры. Но это ее не останавливало. Каждый раз отзвонившись Стену и сказав, что именно сегодня она дико занята…​

    [​IMG]

    Она бежала в этот магазин.​

    [​IMG]

    Ну а после этих встреч садилась за учебу. В своих мечтах она хотела поступить в универ, дабы быть поближе к предмету воздыхания, и учится на ветеринара.​

    [​IMG]

    Из-за всех ее любовных переживаний, она уже не могла столько времени уделять ее животным, и мама по этому поводу по началу дико ворчала. А потом ни чего, прониклась и с большим удовольствием играет с Беллой на заднем дворе.​

    [​IMG]

    Мама у нас, кстати крутая, недавно получила повышение на своей работе.​

    [​IMG]

    Папа тоже часто пропадает на своей работе делая всяческие зелья на продажу.​

    [​IMG]

    А я? Ну что я? Моя личная жизнь куда более скромная, в общем-то совсем никакая. Нет у меня конечно есть друг – Дилан.​

    [​IMG]

    Если он узнает, что я показала кому-то эту фотку он меня прибьет, но я нем могла удержаться. На самом деле он классный. Талантливый очень, вы бы видели, как он рисует. Да и со внешностью у него все очень даже не плохо. А там просто фото неудачное.​

    [​IMG]

    Вот только ему нравится какая-то таинственная девушка, о которой он мне ни чего не говорит, а потому мы с ним просто друзья и ни чего большего.​

    [​IMG]

    Ларон: Ну что моляр, так и будешь втихаря портретики рисовать вместо того чтобы признаться?
    Дилан: Не твоего ума дело!​

    [​IMG]

    Я потом у Зенобии пыталась узнать, о чем таком говорил ее парень Дилану. Неужели он в курсе кто так нравится Дилану. На что она мне ответила, что мол вся школа уже в курсе, одна «лучшая подруга» не догадывается. Ну вот как так-то?​

    [​IMG]

    Навыки Меррик:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Книгу она у меня дописала, но я забыла ее заскринить, есть такая табличка:

    [​IMG]

    Изменила мечту Дину:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Его навыки:

    [​IMG]

    И алхимия:

    [​IMG]

    Белла:

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Hoshi, meera, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это я при написании половины династийных отчётов :D

    Вот эта поворот... :surprised: я была уверена, что со Стеном всё серьёзно, а тут реально не знаешь, что будет. Я даже готова сделать ставку, что Фланнери со временем придёт к мысли, что оба этих парня не очень-то и нужны, а в будущем нарисуется вариант поинтереснее))

    Ну прям так и хочется сказать, что Эвдоксия - типичная блондинка)))

    А вообще у неё очень необычная внешность. Такая притягательно-меланхоличная и очень изящная. У Зенобии образ совсем противоположный, и видно, что она вся такая бизнес-леди, которая нигде свою выгоду не упустит. Очень классно ты намарафетила девочек, показав, насколько они разные. Жду, как у них дальше будут развиваться их подростковые приключения)
     
    nastulya нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, :hug:
    Ну это и про меня тоже, можно сказать с себя писала. :smile:
    Со Стеном я изначально ничего особенного не планировала, просто подселила парня, с которым можно было познакомиться, а потом слепила Алекса и вот он-то мне, чисто внешне, понравился куда больше. :smile:
    Я только сейчас подумала, что и в дальнейшем тупить она у меня будет со страшной силой. :biggrin: Но вообще они с Диланом два сапога пара, он ведь тоже слишком нерешительный романтик, который предпочитает смотреть на предмет воздыхания вместо того чтобы признаться. :smile:
    Мне она очень нравится внешне. Генетика смешалась очень удачно и получилась она действительно очень изящной.
    Зенобия в мамку и внешностью и характером. Единственное, что сферу деятельности она себе выбрала более легальную.
    Спасибо, постараюсь не затягивать! :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Когда ты подросток то кажется, что жизнь идет невероятно медленно. Так хочется быстрее стать взрослой чтобы иметь возможность делать то что тебе захочется путешествовать, делать красивые фотки из разных стран, гулять допоздна и не бояться, что тебя домой привезет полицейская машина, а главное не ходить в школу и не делать эти ужасные уроки.​

    [​IMG]

    А главное только кажется, что уже все сделал, созваниваешься с другом чтобы пойти немного погулять, как он огорошивает тебя тем что по симской литературе оказывается еще и доклад, задали. Нет ну вот как так-то?​

    [​IMG]

    Хорошо, что есть любимый папка, всегда готовый помочь любимой дочери.​

    [​IMG]

    Повезло Фланнери ее теперь эти дела совсем не волнуют, она готовится отпраздновать свое совершеннолетие. По этому поводу сестра у нас наконец-то определилась с парнем. Перед самой своей днюхой Фланнери поговорила со Стеном и предложила ему остаться друзьями.​

    [​IMG]

    Он на удивление воспринял это очень спокойно ну, мол, друзья так друзья, чего тут поделаешь.​

    [​IMG]

    И даже на день рождение к ней потом пришел и вкусняшку принес, хотя она его
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Да и странно было бы звать бывшего на праздник, на который пришел будущий, ну по крайней мере она на это очень надеялась. Хотя, пожалуй, на гостях остановлюсь поподробнее. Ради праздника племянницы к нам приехала и тетушка Сибил.​

    [​IMG]

    На фортепиано играть не стала, оно у нас на втором этаже стоит, так что все равно не услышали бы, а потому она ограничилась простыми поздравлениями.
    Зашел к нам и Эмиль.​

    [​IMG]

    Он у нас не так давно отметил свое совершеннолетие и даже уже успел поступить в универ, хочет стать великим ученым, так что пожелаем ему удачи на этом поприще.​

    [​IMG]

    Но вернемся к
    Еще один гений, который плохо учился. :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]
    . Поздравляли ее громко и дружно.​

    [​IMG]

    Но главные поздравления были позже, когда она с Алексом танцевала уже на равных, а не как подросток со взрослым парнем. Ох, это надо было видеть, как светились от счастья ее глаза.​

    [​IMG]

    Да и он мне показался очень даже довольным сложившейся ситуацией.​

    [​IMG]

    На следующий день она съездила в школу и получила свой законный аттестат.​

    [​IMG]

    Фланнери уже давно определилась чего хочет в будущем, ее ждал универ и профессия ветеринара. А потому в скором времени она упорхнула от нас учиться. Оттуда сестра присылала только фоточки где она помогает очередной птичке, которую буквально вытащила из лап уличного кота.​

    [​IMG]

    Ну а главное Алекс учился на пару курсов старше и теперь они могли гораздо больше проводить время вместе. Хотя они и когда домой приезжали тоже постоянно вместе тусили. Мы тут с Диланом видели их в нашем центральном парке. Стоят себе воркуют…​

    [​IMG]

    И пока я бродила по хижине страха, которая оказалась совсем не страшной…​

    [​IMG]

    Они, думая, что их никто не видит, спалились окончательно.​

    [​IMG]

    Ну да за них можно только порадоваться. А вот у нашей умницы и отличницы Зенобии в личной жизни не все так гладко. Хотя ее это не парит куда важнее то что она таки стала главой школьного совета. Недавно у них там были дебаты. Ее конкурент, Тобби, был очень подготовлен и выступал просто замечательно.​

    [​IMG]

    Но, чтобы он не говорил, чтобы не предлагал, все разбивалось об доводы Зенобии.​

    [​IMG]

    Она разбила его в пух и прах, и таки победила на выборах. Но вот только теперь свободного времени у нее стало еще меньше, и она поняла, что от чего-то придется-таки избавляться.
    [​IMG]
    , школьный совет, дискуссионный клуб – все это было остро необходимо для ее дальнейшей учебы. А вот встречами с парнем можно было и пренебречь. Ларону такой расклад очень не понравился и после очередного телефонного отказа он решил устроить ей сцену с ультиматумами.​

    [​IMG]

    Что ж она с ним встретилась:
    - Ларон, пойми, дело не в тебе, а во мне…
    - В смысле? Ты что меня бросаешь? И это после того что я для тебя сделал? После того как я тебе помог?​

    [​IMG]

    - Ты мне помог, и я тебе очень благодарна, но на этом, пожалуй, между нами все кончено! – решительно сказала ему Зенобия, давая понять, что разговор окончен.​

    [​IMG]

    Вот такие у меня разные сестры, одна ухаживает за бездомными животными, а другая ходит по головам как по тротуару. А я? Что я? Я понятия не имею какая я и какой быть нужно. Пыталась тут воспитывать нашу собаку, и надо сказать у меня даже что-то получилось, но не то чтобы очень.​

    [​IMG]

    У папы это лучше выходит.​

    [​IMG]

    Зато я увлеклась фотографией и тут такого нафотографировала, хотела выложить в блог, но мама не разрешила.​

    [​IMG]

    Но в дневничку-то рассказать все могу, не так ли?​

    [​IMG]

    В общем дело было так. Папа тут как всегда занимался своими зельями, но что-то пошло не так.​

    [​IMG]

    Да-да, наш опытный зельевар Дин Скуттер сам себя превратил в жабу. В общем-то он знал два способа как избавиться от этого безобразия, один был длинный другой попроще. Ну и конечно он захотел сделать это как можно быстрее. Для того он и пошел к нашей маме, чтобы та ему помогла. Ну вы уже, наверное, поняли, как?
    Мама в это время как раз бегала на своей беговой дорожке.​

    [​IMG]

    А тут раз и как гром среди ясного неба.​

    [​IMG]

    Мама согласилась не сразу, папе еще долго пришлось ее уговаривать.​

    [​IMG]

    Но в конце концов она таки согласилась.​

    [​IMG]

    И вы не поверите, тут снова что-то пошло не так. Вместо того чтобы в процессе обратного превращения задымиться папе, волшебным дымом заволокло маму.​

    [​IMG]

    Ну вы догадались что произошло дальше?​

    [​IMG]

    Ох что там потом было. Мама была в ярости, кричала что-то про то, что как ей теперь на работу ходить сослуживцы засмеют и т.д., и т.п. Пришлось папе воспользоваться более длинным путем излечения. Вот он и пошел изучать свою книжку алхимическую в поисках подходящего зелья.​

    [​IMG]

    А потом еще ингредиенты недостающие сам искал.​

    [​IMG]

    В общем, от всего этого лягушачьего безобразия он таки избавился, и маму расколдовал.​

    [​IMG]

    Вот только мама опять оказалась недовольной, как выяснилось, жабья голова стала отличной маскировкой, а ей сегодня как раз на дело идти, мол можно было и до завтра повременить с расколдовыванием.​

    [​IMG]

    Ох уж эти взрослые! Вы знаете, посмотрела я тут на Фланнери, которая учится не меньше меня, на родителей, которые постоянно решают какие-то свои проблемы, и хочу вам сказать, что взрослым быть не так уж и круто.​

    [​IMG]

    Фланнери в универе у нас только сюжетно, на самом деле живет себе пока дома и съедет чуть позже.

    Продажи и повышение Дина:

    [​IMG] [​IMG]

    Навыки Фланнери:

    [​IMG]

    Мы ей еще наградку приобрели, но она к сожалению не сработала:

    [​IMG]

     
    Hoshi, meera, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  17. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    nastulya, привет! Я тут совершенно случайно проходила мимо и застала новое поколение, это ли не повод написать пару слов? :flower:
    Такие классные три сестрички, схожие внешне, но совершенно разные по духу! Очень импонирует наследница, откликаются её мысли о поиске себя, в то время как сестры будто уже во всём определились. О предмете симпатий её друга не сложно догадаться... но со стороны то всегда виднее! Посмотрим сколько времени понадобится ей самой и раскроется ли вообще эта тайна :hihi:
    Новый парень Фланнери настоящий красавчик :delighted: Ещё и зверушек любит. Понимаю почему девочка вопреки возрасту и наличию бойфренда сделала выбор в пользу Александра :heart: Зенобия выглядит очень деловой, но как бы это не сыграло с ней злую шутку :spiteful: Посмеялась с ваших жабьих приключений :hihi: Сама магами не играла толком, так что была удивлена, что проклятье не снимается, а размножается поцелуями!
    С удовольствием ещё почитаю записи Евдоксии в семейном дневнике :cup1:
     
    nastulya нравится это.
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я очень тебе рада! :hug:
    Спасибо! :smile:
    Конечно раскроется, куда им теперь деваться. :smile:
    Рада, что Алекс нравится, мне он тоже приглянулся интересной внешностью, даже хотела чтобы у них двойня родилась, но наградка к сожалению не сработала. :frown:
    Да не, ей вроде ничего такого не грозит.
    Они не маги, Дин просто алхимик, а от алхимической лаборатории такое случается, обычно все очень даже адекватно лечится поцелуями, но не в этот раз. В других династиях я такое видела, но у самой у меня в первые. :smile:
    Спасибо! Постараюсь с записями не тянуть!
     
    Viamany нравится это.
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С удовольствием почитала во всех смыслах тёплый отчётик от Лионкуров :heart2: Здорово, что все девчонки получились такими разными, и у каждой свои страсти, свои подростковые (и не очень) проблемы :D
    Рада, что наконец в жизни Фланнери всё удачно сложилось в делах сердечных. Отдельно разделяю боль по поводу несработавшей наградки плодовитости. Буквально на днях в очередной раз столкнулась с тем же самым, и у меня адски с этого пригорело, потому что уже в который раз.
    За старшее поколение тоже очень рада. У них там своя романтика и своё веселье. И забавно, как не сработал простой путь по снятию жабьей головы, но в то же время стал особенно быстрым :D
     
    nastulya нравится это.
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Рада тебя видеть у моего лампового семейства. :smile:
    Казалось бы только недавно я рассказывала, что у меня наградки обычно срабатывают и вот... :frown: На самом дле обидно когда они не срабатывают у побочников, которым ты уже не сможешь сделать детей, и в жребии, который потом сложно подстравивать под нужное количество детей. Я теперь обычно перестраховываюсь и мамочек вместе с наградкой отправляю смотреть детские передачи по телевизору, чтобы увеличить шанс рождения двойни. :smile: Ну а по поводу Фланнери и Алекса, повезло хоть ребенок получился довольно удачным и не копией одного из родителей.
    Меня тоже это позабавило. В свое время я хотела чтобы нечто подобное получилось у Мекаре и Шена, но там поцелуй сработал вполне удачно и веселой истории не получилось. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В городе тоже обидно, потому что ломает стратегию. Думаешь, что одной беременностью закроешь пункт на количества населения, а нефига. И если это происходит после переключения на другую семью, неприятно вдвойне.

    Я тоже по возможности так страхуюсь, но иногда подставы случаются

    Это очень радует) будет интересно посмотреть :smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да это наверное везде обидно, когда у тебя придуман сюжет под двойню, а игра тебя так обламывает, то это воспринимается не лучше. :smile:
    Ну родится в отчетах он довольно скоро, но ему еще расти и расти... :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Что такое любовь? Кто-то считает, что это просто сочетание гормонов, кто-то более романтичный будет вам рассказывать о невероятных эмоциях, о бабочках в животе и том прекрасном чувстве, которое он испытывает к своему партнеру. Кто-то ищет свою любовь и находит.​

    [​IMG]

    А кто-то считает это пустой тратой времени, которое нужно тратить на более полезные дела.​

    [​IMG]

    Вот Фланнери нашла свою любовь, и теперь он периодически ночует у нас дома, а потом расхаживает по дому без рубашки, хорошо хоть папа наш в это время как раз на работе был, а то вряд ли ему это понравилось.​

    [​IMG]

    Но на самом деле мнение папы по этому поводу скоро их интересовать особо и не будет. Алекс сделал предложение моей сестренке, и она у нас благополучно выходит замуж.
    Для самого торжества сняли небольшой красиво оформленный парк на одном из островов.​

    [​IMG]

    Фланнери принимала поздравления от двоюродного брата Эмиля и тетушки Калисто.​

    [​IMG]

    И вот он тот самый момент, жених и невеста у свадебной арки, гости на своих местах.​

    [​IMG]

    Папа у нас даже проронил скупую мужскую слезу по поводу свадьбы дочери. И хоть Фланнери и не была ему родной, но он воспитывал ее с самого детства и любил не меньше нас с Зенобией. Кстати о ней, она вон тоже всплакнула маленько, и если от отца я могла ожидать чего-то такого, то от сестры точно нет.​

    [​IMG]

    Но вернемся к жениху и невесте, которые уже произнесли клятвы верности…​

    [​IMG]

    И обменялись кольцами.​

    [​IMG]

    И вот жених целует невесту объявляя перед всеми ее своей женой.​

    [​IMG]

    Это любовь? Безусловно.​

    [​IMG]

    А что же любовью считаю я? Спросите вы. Я и сама не могу найти на это ответ. Возможно любовь — это соседский мальчик или твой одноклассник и по совместительству твой лучший друг вздыхающий по таинственной девочке, о которой не хочет тебе ничего рассказывать.​

    [​IMG]

    - Здравствуйте, миссис Браун, извините за опоздание, можно войти?
    - Проходи Дилан, присаживайся.
    Дилан, как и я не очень любил химию предпочитая более творческие уроки. Он замечательно рисовал, но совершенно не разбирался в химических элементах.
    - Привет, - поздоровался он со мной подойдя к нашей парте.​

    [​IMG]

    - Привет, чего опаздываешь? – и не дожидаясь ответа добавила, - уже решил кого на выпускной бал приглашать будешь? Может уже настал момент пригласить ту самую?
    - Думаешь стоит?
    - Давно пора, - воодушевилась я.​

    [​IMG]

    - Ну, наверное, ты права, - и сделав небольшую паузу, протараторил, - пойдешь со мной на выпускной бал?​

    [​IMG]

    - Ты, наверное, что-то не понял, пригласи ту которая тебе нравится.
    - Я и приглашаю.​

    [​IMG]

    И вот тут-то до меня и дошло, я молча смотрела на него и не знала что ответить. Эта новость для меня была большим шоком. Наше молчание прервалось замечанием от учительницы, которая сделала нам замечание по поводу того что вместо того чтобы любоваться друг на друга мы должны записывать уже вторую задачу.​

    [​IMG]

    Все остальное время урока мы просидели молча и занимались учебой изредка прерываемой очень активной одноклассницей, которая постоянно привлекала к себе внимание, стараясь показать свои знания.​

    [​IMG]

    Вот только я химические задачи записывала чисто автоматически, мысли мои были совсем о другом. Как я должна отнестись к такой новости, оказывается все это время именно я нравилась Дилану. А что я думала о нем? Он красивый, талантливый, мне с ним очень интересно общаться, но достаточно ли этого? А что если не получится, что станет с нашей дружбой? Хотя, судя по тому неловкому молчанию которое было между нами после уроков, дружба уже испорчена.
    В результате я решила, что терять се равно уже нечего и сама подошла к Дилану и согласилась пойти с ним на выпускной бал.
    Мероприятие по случаю окончания школы проходил в нашем актовом зале. Неловкость, которая возникла между нами после того как я узнала о чувствах Дилана еще присутствовала. Это было какое-то странное чувство, когда перед тобой уже не друг, но еще и не парень, тебе жаль терять дружбу, но и интересно узнать может ли получиться что-то большее. Мы вроде и общались, неловко подбирая нейтральные темы для разговора, но все было что-то не то. Пока не зазвучала медленная музыка и Дилан пригласил меня танцевать. Странно, но даже во время танца эта неловкость не проходила. Но все изменилось, когда музыка остановилась. Танец закончился, и я хотела уйти с танцпола, тогда Дилан, как будто решившись на что-то, взял меня за руки, тем самым остановив меня.​

    [​IMG]

    Это было так странно, мы долгое время были друзьями, но никогда его прикосновения не вызывали во мне таких чувств. Казалось бы, он просто взял меня за руки, и вроде ничего не обычного, но в то же время теперь это было совсем иначе.​

    [​IMG]

    Все произошло само собой, это не было чисто его инициативой, в тот момент мы хотели этого оба.​

    [​IMG]

    Мы целовались и у меня в голове промелькнула мысль: «К черту дружбу!»​

    [​IMG]

    Зенобия: Да неужели!​

    [​IMG]

    Так что же такое любовь? Любовь — это чувство которое не исчезает с годами. И даже через много лет совместной жизни они будут смотреть друг на друга также как и много лет назад.​

    [​IMG]

    Влюблена ли я? Да! Но та ли эта любовь, которую люди проносят через многие годы? Пожалуй, не знаю.​

    [​IMG]

    Изначально не планировала перевозить Александра к нам, думала сделать им ребенка поженить и выселить к нему Фланнери, но пока он был неуправляемым я никак не могла заставить его делать детей. Пришлось временно подселять. На сколько я помню это не воспрещается в династиях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и панельки, которые дают понимание почему он не хотел вуухаться со своей возлюбленной.

    [​IMG]

    У меня совсем не вписалось в повествование дни рождения старшего поколения, Меррик вообще повзрослела когда шла с работы. Но таблички с оповещением о днях рождениях есть в отчете на предпоследнем скрине.

    Ну и немного навыков:

    Меррик:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зенобия:

    [​IMG]

    Дин:

    [​IMG]
     
    Hoshi, meera, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Вот и вскрылась страшная тайна личности девушки, в которую так давно влюблён розововолосый товарищ наследницы. С подключением, Эвдоксия, теперь в курсе последний человек, который не был :hihi:

    Мило, что и она сама уже явно испытывала к пареньку не дружескую симпатию ещё до его приглашения, а потом сделала выбор в пользу того, чтобы дать этим отношениям шанс) Ребятки милые вместе на балу. Романтичная сценка! Как и свадьба старшей из сестёр. Здесь Фланнери такая красивая, нежный образ :heart2:

    Посмеялась с закадров, где Алекс не очень умеет жить эту жизнь и удовлетворять свои потребности. Хорошо, не умер, конечно! А с женой теперь повысил свои шансы на выживаемость :crazy:
     
    nastulya нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, привет!
    Да, он это дело долго и умело скрывал, но наконец-то он решил и ей раскрыть свою тайну. :smile:
    Ну да, мне показалось было бы странным переключаться на любовь вот так сразу из дружбы, так что симпатия была и у нее, просто не такая сильная и задвинута была на задний план этой самой дружбой.
    Ну тут надо отдать должное, что постоянными попытками затащить его в койку демиург поспособствовал его такому состоянию, но с женой у него шансов на спокойную жизнь конечно больше. :smile:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    - Мне уже пришел ответ из университета, прикинь я поступил на художественный факультет. Я отправлял несколько своих работ, говорят приемной комиссии они очень понравились. – Дилан пришел ко мне с отличным настроением и супер важной новостью и вот теперь мы сидели на скамеечке, и он с упоением рассказывал мне о своем поступлении, - А ты? Уже получила ответ?
    - Пока нет, - соврала я.​

    [​IMG]

    Я понятия не имела как сказать про то что ответ уже пришел, и он не положительный. Конечно он расстроится, ведь ему так хотелось поехать учиться со мной, быть рядом и там, а тут…
    И самое интересное, что я сама не уверенна в том, что хочу учиться в универе. Да и вообще не очень понимаю, чего мне хочется от будущего. Я с легкой завистью смотрела на Дилана и на свою сестру Зенобию, они четко понимали, чего добиваются, хоть и цели у них были разные, но оба они видели один путь к их достижению – университет. А я? У меня даже каких-то конкретных увлечений нет, хотя мне нравится фотографировать, но что делать дальше с данным увлечением я не понимала. Хотя нет, понимала, но учеба в это понимание ни как не входила.
    А Дилан все говорил и говорил о том, как круто нам будет учиться вместе, а мне от этого становилось только грустнее.
    Придя домой после прогулки, я увидела удивительную картину – Зенобию готовящую обед с мамой.​

    [​IMG]

    Она тоже получила
    [​IMG]
    из универа и теперь могла позволить себе немного расслабиться, хотя с ее стороны это выглядела скорее, как очередной подготовкой к самостоятельной жизни в университетском общежитии.
    Мимо меня утиной походкой прошагала Фланнери. Будучи на последних месяцах беременности она приезжала к нам в гости не так часто как раньше.​

    [​IMG]

    Практически сразу после свадьбы они с Алексом
    [​IMG][​IMG]
    от нас в небольшой домик на соседнем острове.​

    [​IMG]

    Там же они узнали о ее беременности чему мы все были очень рады. ​

    ***

    В отличие от меня Зенобия ждала своего дня рождения с нетерпением. Еще бы, практически сразу она планировала ухать учиться, а сейчас от заветной студенческой жизни ее отделяли буквально свечки на
    [​IMG][​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Я была другого мнения. Веселая студенческая жизнь мне не светила, а что делать дальше я не знала и эта неизвестность скорее пугала. Но несмотря ни на что я так же, как и сестра задувала свечи на своем
    [​IMG][​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Поздравить нас пришла и Фланнери и это был последний день, когда мы видели ее беременной.​

    [​IMG]

    Буквально через пару дней мы узнали, что у нас родился племянник, которого, назвали Яном.​

    [​IMG]

    Но вернемся к нашим дням рождения. После праздника я решила сделать прическу чуточку короче.​

    [​IMG]

    А вот Зенобия практически ничего в себе менять не стала, заявив, что и так хороша.​

    [​IMG]

    Вручение аттестатов в школе тоже прошел спокойно.​

    [​IMG]

    Нам как обычно наговорили кучу теплых слов, напророчили великое будущее. Зенобия так зарядилась этими пророчествами, что выходила из школы с довольно воинственным видом. Кажется, она четко решила, что править миром она будет в ближайшем будущем.​

    [​IMG]

    Хотя возможно это было связано с тем, что у них с ее бывшим снова была какая-то стычка. Но в отличие от нее он вышел из школы очень даже довольным.​

    [​IMG]

    А дома… дома началась какая-то суматоха. Зенобия активно собиралась в универ, привлекая все семейство к этим сборам. Да и Дилан мне все уши прожужжал про поступление. А я? Я опять мучилась сомнениями по поводу того чего хочу дальше. В коне концов я даже стала избегать общения с ним, потому как наши планы на будущее явно не совпадали. Все привело к тому что я как-то даже заглянула к папе на работу, дабы заглянуть в этот его хрустальный шар, но видимо я не обладаю необходимыми талантами, потому как ничего путного он мне не сказал.​

    [​IMG]

    В конце концов со всеми своими сомнениями и размышлениями я пришла к родителям. Как ни странно, они меня смогли поддержать, не стали давить на меня с поступлением и с необходимостью высшего образования, дали возможность пожить немного для себя и время для того чтобы наконец-то определиться с тем чего я хочу. И даже подкинули кое-какую идею. Но об этом позже.
    Нет ни чего ценнее, когда есть возможность — вот так вот просто обсудить свои проблемы с кем-то очень близким. Определенно мне стало легче, но камень с плеч упал не полностью ведь оставался еще и Дилан.​

    ***

    На островах обычно не бывает снега, но эта зима была на удивление снежной. Дилан ждал меня в городском парке:
    - Ну наконец-то! – буквально накинулся он на меня, - а то я думал мы до самого универа уже не увидимся, а ведь нам надо еще столько обсудить…​

    [​IMG]

    - Я не поеду! – перебила его я и добавила, - не поступила.​

    [​IMG]

    - Оу, а чего ты раньше молчала? – спросил он, - но ведь вашей семье по карману и платное обучение. У тебя все еще есть возможность поехать со мной.​

    [​IMG]

    - Прости, но у меня совсем другие планы. Родители уже купили мне билет в Египет, в ближайший год я планировала путешествовать, а там как видно будет.​

    [​IMG]

    - А как же мы?
    - Ты будешь в универе, я в Египте, а потом и еще где-нибудь. Конечно мы будем приезжать домой, но как часто эти приезды будут совпадать? Можно ли это назвать отношениями? – я говорила и говорила, сначала что-то про отношения, про то что мы в разлуке сможем встретить кого-то еще и потом страдать от угрызения совести перед друг другом, а он молчал и просто грустно смотрел на меня, осознавая происходящее. В какой-то момент замолчала и я. Тогда я посмотрела в его грустные глаза и тут мне пришла мысль, что сейчас я совершаю огромнейшую ошибку, что возможно не нужны мне никакие путешествия, а все что мне нужно находится здесь и сейчас.​

    [​IMG]

    Но сказанного было уже не вернуть:
    - Дилан прости я…​

    [​IMG]

    - Не нужно извиняться. Если ты действительно считаешь, что для тебя так будет лучше…​

    [​IMG]

    Дальше он продолжать фразу не стал, просто сказал, что ему надо проверить все ли готово к отъезду попрощался и ушел.
    Домой я пришла, когда родители уже прощались с сестрой, которая уже собрала чемоданы и уезжала в университет.​

    [​IMG]

    А уже на следующий день я и сама бродила по горячим пескам жаркого
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]


    Навыки Зенобия:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаменитость Эвдоксия:

    [​IMG]

    Навыки Дин:

    [​IMG]

    Меррик повышение:

    [​IMG]
     
    Hoshi, Viamany, LyashkO и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей