1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, каждый раз удивляюсь твоей продуктивности и функциональности твоих работ ))) Шкаф, кстати, можно было назвать "Еще больше места" :biggrin:
    Смотрится отлично, и главное, ни разу не противоречит самой игре - все родное, но просто более эффективное :thumb:
    Я вот лично очень люблю всякие такие открытые шкафы и полочки - как в игре, так и в жизни. Например, икеевский каталог для симс 2 был вообще суперской штукой. Может, еще оттуда понатаскать идей? для симс4 они будут оооочень в тему.
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, :hug: Спасибо! Сама люблю иногда минимализм :smile: Столик из базовой игры давно углядела и в принципе даже использовала часто, но вот количество и расположение слотов меня всегда убивало, что в этом объекте, что в остальных... :facepalm: А тут еще что хорошо - чем проще, тем меньше полигонов же! И даже после переделки стола в шкаф не сказать чтоб много их прибавилось: у стола - V182/P126, у шкафа - V298/P186.
    С Икеей - хорошая идея, кстати :thumb:.
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    13whitemice, столик и шкафчик пришлись очень в тему :thumb: Восхищаюсь людьми, которые понимают, что к чему в компьютерных внутренностях, и делают такие классные вещи!

    Мой кот шлет привет мышам, но его сообщение я стерла )))
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Улитка, :hug: Рада, что понравились :smile: Спасибо!

    Зря... :D Передавай ему привет от мышек! Мой кот тоже любит в разгар творческого процесса напомнить о себе. Сейчас вон скребется в балконную дверь, чтобы выпустили погулять... *ушла выпускать* :D
    Но обычно он предпочитает сесть или встать аккурат напротив монитора своей тушкой. Или ею же намертво заблокировать мне правую руку с мышкой, изображая браслет. 3х килограммовый такой меховой браслетик. И неважно, что эта рука у меня как бы активно используется :spiteful:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Куда уж больше? :D
    А если серьёзно, места много не бывает, так что спасибо за ещё гораздо более большую экономию пространства от моих ребят из апика. :flower:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, :hug:

    Ты не поверишь :D Ну, думаю, этот шкафчик - тот самый максимум, который возможен и разумен. Извратиться, конечно, можно :spiteful: Но оно кому надо?))
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, зато сколько можно будет вширь этих шкафчиков наставить))))
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Статуэтка "Кошачья любовь"

    Девочки и мальчики! Всех с весной и мартом! Чего еще мне не хватает в игре, кроме слотов и зеленого цвета в интерьере? Кошек! Нужно больше кошек!

    Статуэтка-декор "Кошачья любовь"

    [​IMG]

    Новый меш, на основе "Одинокой розы", разблокированной награды за свидание. V1082/P1036, 9 вариантов расцветки. Слот... Ну, если сбоку - маленький, если спереди смотреть - большой. Теперь появилась возможность подгонять футпринт под меш, так что точно даже не скажу. Но на стол спокойно 3 умещаются в шахматном порядке.

    [​IMG]

    Искать в разделе декора настольного.

    А скачать можно здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  10. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    13whitemice, Ого! Вот это новинка. Я кошек люблю исключительно на фотографиях, но статуэточка классная! :flower2: Очень хорошо впишется в гостинную или спальню романтической натуры. =))) Я вот только не помню, "Одинокая роза" дает какие-то преимущества типа настроения? Если да, то кошечки сохранят это преимущество?

    В общем, Plyshka повязала себе слюнявчик и теперь разрывается между необходимостью дописать таки последний отчет Ларисы Арион и необходимостью разобрать таки все свои старые закачки СС, что бы добавить эту прелесть в игру!
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  12. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    :dance2::dance2::dance2: Замечательная новость! :heart2: Осталось пнуть себя как следует. :dry:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Блин! У меня что-то то ли с интернетом, то ли с яндекс-браузером - не вижу скринов. (((( Но, как старой кошатнице, оооочень хочется! Кто что посоветует?
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Zzz-Danaya, у меня все показывает... Я ведь даже на майл перешла с хостингов из-за периодических их запоев... :frown: А ты с чего сидишь? Телефон, планшет или комп?
     
     
  15. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Какая прелесть :smile: И так аккуратно сделано. Пошла качать!
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ноут+яндекс-браузер. Зашла сейчас с стандартного эксплорера - все видно. Видать какие-то расширения в яндекс-браузере глючат.
    Посмотрела все - и шкафчик увидела - просто прелесть, ну а кошки - то, о чем можно мечтать вживую! )))
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, кисы умилительные :heart2:
    И кошек много не бывает (как и места в шкафу) :biggrin:
    Отличная обновочка для весны, все правильно - сезонные товары разбираются обычно с удвоенной охотой )))))
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Набор "Весенняя романтика"

    tukete, Zzz-Danaya, 4aika_li, :hug: Спасибо вам, и вообще, всем-всем-всем, кто не проходит мимо моего творчества :kiss:

    Отдельное спасибо за наградку :heart2::heart2::heart2:

    Ну а раз сезонные товары в цене, и Лена наконец-то преодолела небольшую черную полосу в жизни (и очень надеюсь, что в следующем месяце не буду говорить, как в том анекдоте, что на самом деле она была белой), а выход набора на S4S все откладывается и откладывается... Я решила опубликовать свою часть немного раньше. И да, у меня чешутся руки добавить сюда еще парочку вариаций на тему, но не все сразу, тем более что в сам набор остальное вряд ли уже войдет. Одного из вариантов штор там так точно не будет. Опять же, если он вообще выйдет, тот набор, ну да это я уже ворчу. Если выйдет - добавлю общую ссылку.


    Набор "Весенняя романтика"


    Часть 1. Шторы

    Шторки прямоугольные, 30 цветовых вариантов, среди них 10 плотных однотонных пастельных, 10 с узором и 10 кружевных.

    [​IMG]

    Новый меш, V456/P396, искать в Украшения - Шторы.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Шторки двойные кружево/шелкография, 10 вариантов, пастель.

    [​IMG]

    Новый меш, V998/P1190, искать в Украшения - Шторы.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Шторки треугольные (не вошедшие в коллекцию, но, может, кому-то будет интересна необычная форма), 10 вариантов, пастель.

    [​IMG]

    Новый меш, V376/P316, искать в Украшения - Шторы.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Чтобы было понятнее с размером - пример использования: размещать можно как непосредственно на стене, выше или ниже, так и на дверях, арках, окнах... Да где хотите! Функционал и свойства оригинальных штор из базовой игры полностью сохранен, за исключением добавления прозрачности.

    [​IMG]

    Часть 2. Настольный декор.

    Собственно, по карнизу штор ясно, что именно меня вдохновило на перекраску стола и шкафа "Больше места!"?) Так что и их можно считать частью коллекции. Как и статуэтку "Кошачья любовь". И вот почему:

    Ваза "Кошка и роза" (знаю, название так себе, но не в этом же суть, верно?), 12 вариантов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый меш, V650/P628, раздел Украшения - Растения

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Кое-кто назвал следующую вещицу хэллоуиновской (из-за черного цвета), но вообще это смесь двух направлений - романтики и Египта. А черный цвет... Ну, скажем так, меш получился сложным и не слишком чистым, а потому с разверткой были сложности. Если кто решится перекрашивать - использовать светлые оттенки не рекомендую...

    Статуэтка "Бастет", 10 вариантов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый меш V820/P731, искать в Украшения - Статуи.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Чего не хватает? Цветы есть, кошки есть... Бутылочки вина, шоколада и свечей, может? ;) И если вино есть в игровых наградах за свидание, то за остальным - сюда:

    Коробка конфет. Просто коробка конфет :smile: 6 вариантов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый меш, V768/P1002, искать в Украшения - Настольные мелочи

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Свеча в кованом подсвечнике, 16 вариантов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новый меш, V1041/P852, раздел Освещение - Настольные светильники.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, ну ты супер-мастер-новоделкин! :cool: Плодотворная у тебя получилась весна )))))))))))))
    Столько всего и сразу, и нового! Больше всего из обновок впечатлил котище черный и подсвечник кованный. прям красота!
    Спасибо, что радуешь нас своим безудержным креативом :flower2:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лена, это просто вах! Так красиво! Прямо сразу хочется утащить к себн! Очень понравилась статуэтка "Кошачья любовь" и конфетки. да не, вообще все понравилось! Ты - мастер!
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    13whitemice, очень симпатичный получился набор! Особенно красиво вышла статуэтка кошки и аппетитная коробочка конфет, так бы и скушала :dining:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, Asara, Dara_Savelly, спасибо! :heart2:
    Весна плодотворная вышла, да... Но она только началась, надеюсь.;)
    Над кошкой долго корпела, но, несмотря что по тематике выбивается слегка, да и до идеала далеко, но она все равно получилась замурчательной, самой нравится! (Да и как иначе, если я кошатница, а перед монитором все время маячил свой серый хвостатый?)
    Может тортика и чаю к конфеткам?:D
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    А что, хорошая идея, я вообще очень люблю декор из еды :redface: Если будет нечто подобное, скачаю обязательно!
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, а я-то думаю, куда ты пропала. А ты оказывается делом полезным занималась, вон сколько приятной для симского уюта красоты создала! Кошечки мне тут особенно нравятся. Особенно в виде вазочки! :smile:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Свечи: в кованом подсвечнике на стену и настольная "Кролик и сыр"

    Dara_Savelly, ШТАПИК, :hug:

    А у меня на очереди 2 обновки. И обе - свечки.

    Свеча в кованом подсвечнике, на стену


    [​IMG]

    В продолжение Романтической весны, ага. 16 вариантов

    [​IMG]

    Новый меш, V966/P814, раздел Освещение - Настенные светильники.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Свеча "Кролик и сыр"

    Ну, люблю я этого кролика! :D 3 варианта.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Новый меш, V307/P284, раздел Освещение - Настольные светильники.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    UPD: добавляю вариант с кроликом без видимого блеска:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  26. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    13whitemice, свечка в виде кролика просто нереально очаровательна! Это так мило выглядит :smile:
     
     

Поделиться этой страницей