1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. Dora_Pie

    Новичок
    Dora_Pie
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, :shock3:
    Это невероятно! Дома понравились. Очень. Просто загляденье!
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    maily1, angell9797, Dora_Pie, спасибо! Мне очень приятно, что мастерская нравится! )))

    Я сегодня с маленькой обновкой. При чем не просто маленькой, а очень маленькой. )) Не хотела ее никуда выкладывать, но потом подумалось, а вдруг кому надо, а строить лень? ))) О чем речь? О библиотеке для Рорина. Я как-то жила там и жила, в библиотеку не заглядывала, а тут понадобилось срочно прокачать навык. Пришла. Ужаснулась. Снесла. Построила новую. )))

    Как всегда NoCC и no store (вроде бы).

    Размер: 40х38

    Шкафчики с книгами для навыков есть!

    [​IMG]

    Внешний вид библиотеки "Гранит науки" не выбивается из городского стиля - за основу был взят многоквартирный дом "Симерсет" (из библиотеки).

    [​IMG]

    На участке расположены выходы из метро (если не пользуетесь, лучше просто снести, чтоб игре не думалось). ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама библиотека расположена на 1 этаже типа многоквартирного дома. Была у меня мысль там оставить квартиру (на 4 этаже), но симы повадились бегать туда за едой (даже при наличии маркера "пропуск уровня"), пришлось снести. Но лифт рабочий, можно кататься. ;)

    [​IMG]

    Библиотека разделена на несколько помещений: холл, конференц-зал, лабораторная, читальный зал и детская. Думаю, комментарии дальше излишни. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конференц-зал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лабораторная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Читальный зал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет (общий). Оборудован также душкабинками.

    [​IMG]

    Детская (чтоб родителям не мешали грызть гранит науки). ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша библиотека открыта круглосуточно. Добро пожаловать! ))

    [​IMG]

    Установка:
    1. Скачать архив. Разархивировать.
    2. Файл Library Granite of Science_40x38.package поместить в папку Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Library.
    3. В Рорине снести родную библиотеку и поставить эту. )))

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, обо всем позаботишься - вот, что мне нравится. Предусмотрела и лабораторию для развития новых навыков, и даже душ. Мне вот только настенные панели в туалете показались странными, а вообще - приятное местечко, пропитанное духом тишины, тайной сакральных знаний и пылью старых книг.
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, спасибы! ))Рада твоему отзыву!

    Вот на них я долго зависала, пока не решила оставить их в стиле всей библиотеки. Там ведь стенки вытянутые на 2 этажа, поэтому любая плитка в 2 этажа смотрелась, эммм, ... ну в общем не смотрелась совсем. )))
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Zzz-Danaya, ну умеешь порадовать :smile: Библиотека прям такая... Библиотека :D Атмосферно действительно. Но вот панели в туалете не просто смущают. Может там неудачный скрин, но выгляжит будто они там конкретно съехали. в углу. Хотела еще написать над мойками, но потом сообразила, что эффект зеркала такой странный :smile:

    ЗЫ. Я нуб, конечно, но какие шкафчики с книгами навыков?
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    hardnight, спасибо! :hug:

    Ну да, неудачный скрин. ))) В углу как раз вход в закуток с душкабинками. А в режиме с опущенными стенами зеркало как раз их закрывает, т.е. в игре все эстетично. ))

    Как минимум 2 вида - тот, что с стеклянными полками (в конференц-зале) и второй такой - с открытыми полками на 1 поперечной доске (по бокам от основных шкафов в читальном зале). А еще, кажется, для детских книг должен быть недорогой невысокий шкафчик в детской (забыла проверить). )))
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :thumb: Это не библиотека. Это обучающий центр!!! Оттуда прямиком в институт, со всеми прокачанными навыками. Я серьезно! Как всегда все предусмотрела и продумала. Особенно, понравилось, что изученный материал всегда можно опробовать на навыке в лаборатории. Тоже, кстати, задумалась над панелями в туалете.:biggrin: Но наверное, темно-зеленая плитка там был не лучший вариант.:biggrin:
     
     
  9. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Библиотека получилась атмосферной :smile: Но как-то смахивает на кофейню, а не на библиотеку (может, у меня другое представление о библиотеах). Слишком темно (Мама всегда говорит, читать в темноте вредно для глаз)
    Конференц-зал очень понравился. Особенно то, как ты расположила столы :thumb:
    И лаборатория с детской... В лаборатории дерево - не самое лучшее покрытие (опять же , может у меня другое представление о лабораториях). Было бы лучше, если бы там была плитка, а не паркет. В детской все нормально. Мне показалось, что воспиательница там самая строгая (толстая, старая, седая, с острыми очками с веревочкой, чтоб не терялись).
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ikRA, спааааасибо! :hug:

    ***

    Я опять с мааааленькой обновкой. И снова строила для себя (не хватает времени на большое строительство), не обессудьте - никаких особых архитектурных изысков. Просто давно мне хотелось себе в городок что-нить древне-греческое (как я себе это представляю в рамках симс 3). )))
    Лот общественный, 40х40, тип - большой парк.
    Суть - храм для бракосочетаний. На территории ничего лишнего - свадебная арка внутри храма. Выпить и закусить негде (ну как-то не гоже пьянствовать внутри храма, пускай куда-нить в другое место гости перемещаются догуливать). Также внутри предусмотрено место для колодца желаний (при наличии лицензионного стора встанет сам, обладателям кряченого - ставить самим и не забываем moveobjects on). Ну вот и все самое важное. А теперь - на экскурсию!

    Храм Симсиды

    [​IMG]

    Я - та, кто была до начала земли.
    Я - беззвучное, безграничное, горько-соленое море,
    Из глубин которого вечно рождается жизнь.
    Астарта, Афродита и Ашторет,
    Подательница жизни и Вестница смерти,
    Гера на небесах и Геката ночи - все это Я!
    (Гимн Симсиде)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и вся экскурсия! Надеюсь, вам было интересно! ))

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архиве: скрин, сим3пак и файл для Librari. Ставить или-или.

    ЗЫ: А если где-нить сзади тихонько приткнуть статую Веселиуса Максимуса, то ваша свадьба будет поинстине незабываемой! ))

    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Катя! Потрясающе! Без лишних изысков, но все к месту и по делу. Статуя внутри мне храм Мары в Рифтене напомнил... Та же подача. Может замутишь, кстати? ;) Шучу.

    А еще этот храм прекрасный показатель того, как из простой коробочки можно сделать шедевррррррр. Клева!:thumb:

    Этот скрин особенно понравился.:rolleyes:
     
     
  12. ever

    Новичок
    ever
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Привет! Очень интересные работы! Меня вот особенно заинтересовали переделанные городки. Смотрела всё выборочно, зато с удовольствием.

    Храм тоже симпатичный, сама что-то подобное в симс 2 строила. Единственное, что смущает - то, что виден "шаг" текстуры, я обычно стараюсь это замаскировать и делаю тон кирпичей приблизительно одинаковым по отношению друг к другу.

    Только в первом посте, где навигация по работам, часть картинок не загружается.
     
     
  13. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, вы украли из моей головы мои мысли, сам хотел построить что-то подобное (не зря же по рисованию древнегреческую тему проходим :D). Вообщем, очень крутой храм. Очень даже :thumb:

    А это где она появляется? Стор или какое-то дополнение?:confused:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень красиво, Кать. :thumb: Меня красная крыша только удивила, правда, кто его знает, может быть, такой они и делали ее в древности.

    А вот это не очень красиво.
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, очень красивое сооружение получилось, Катюш :thumb: мне нравится как внешний, так и внутренний вид здания, а особенно понравилось продуманное освещение в вечернее время, все в тему и по делу!
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ever, The_Simovod!!!, Lamare, Dara_Savelly, спасибо-спасибо-спасибо-спасииииибо! :hug:
    Оооооочень рада, что понравилась работка! ))

    :dontknow2: "Нууу, енто ты, барин, задачку ставишь. Тут одному не справиться, тут помощник нужен - хомо сапиенс!" А честно, интересная мысль, надо подумать! ;)

    Согласна, сама не люблю в симсе эти текстуры. В данном случае, кажись, все слои вообще я одним тоном сделала, но там, судя по всему еще один канал, не перекрашиваемый. Поэтому и получился этот эффект.

    Спасибо за сигнал! Я давненько туда не заглядывала, пора порядок наводить! ))

    Ну так тема вечная - была до нас и после тоже будет. ))) Если что, я еще подумываю насчет древнеримских терм, пока изучаю вопрос. ))

    Веселиус Максимус шел в "Студенческая жизнь Limited Edition"

    дает следующие преимущества:
    • статуя Веселиуса Максимуса – это отличная возможность устраивать таинственные маскарады, тематические вечера и вечеринки с дебошем. Поместив статую на понравившемся месте, вы поднимете настроение гостей и улучшите общую атмосферу территории;
    • новые предметы одежды: маскарадные костюмы, пижамы, наряды для купания в бассейне, лавровые венки и тоги.

    Долго думала, картинки смотрела, но до наших дней такие храмы не сохранились. Поэтому предположила, что все-таки была там глиняная черепица. ))

    Благодарствую! )))

    :group: :iloveds:
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, куча восторгов!!! Ничего лишнего....все так аскетично и при этом очень романтично и таинственно! Чудесная постройка!:thumb:
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Рин, клевый храм, атмосферненько :smile: Отдельное трям за подачу по скринам. Прям таки чувствуется гнев или благословение божества :smile:))
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, вот это да!!!:surprised: Супер, супер, супер!:thumb::thumb::thumb: Какой неожиданный подарок к 8 марта:biggrin:. Автор, вы гений!:biggrin: Не представляешь, как я люблю подобного рода постройки!:happy:. Единственный вопрос: все это великолепие без пользовательских допов?:redface: Если да, то цены просто не будет этой красотище:biggrin:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюша, это шедеврально! =)))) Я смотрю, еще и в моем любимом городе, то есть нам оно очень и очень подойдет!
    Интересная мысль про храм мары меня тоже зацепила =))))) вот было бы знатно! Аж самой попробовать захотелось =)))))
    Катя, но первый скрин со статуей на фоне огромной луны - это просто что-то. Сразу попадаешь в какой-то иной мир :thumb:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вероничка, hardnight, Bully Girl, 4aika_li, спасибо, девчонки, за теплые слова! Очень приятно такое читать! :redface:

    Нууу, у меня уже года 2 (если не больше) как все без допов. ))) Да и без стора тоже (он у меня стоит в паккаджах, поэтому в сим3пак не пакуется). ))))

    А давай!!!! )))) Буду с нетерпением ждать!
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, шикарный просто храм получился! Столько всего необычного и так приятносочетающегося в одном флаконе, что глаз не оторвать! :thumb: Ну а свадьбы в таком храме играть только королевские, не иначе.:biggrin:
     
     
  23. Olya_Sims3

    Новичок
    Olya_Sims3
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень суперский дом! Молодец!
     
     
  24. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Взяла несколько домиков и идей для себя :rolleyes:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Спасибо огромное всем, кто не забывает и заглядывает, несмотря на редкие обновления. Исправиться не обещаю, но буду стараться все-таки почаще что-нить интересное выкладывать на ваш строгий, но справедливый суд!
    Вот и сегодня не с пустыми руками. Мельничный набор мне так пришелся по душе, что захотелось даже построить что-нить этакое! И вот результат - жилой лот - мельница "Зеленый эльф"!

    Обо всем по порядку:
    1) домик - жилой
    2) лот - 30х30. Т.е. можно ставить на бОльший участок и заводить полноценное хозяйство с курями, коровами, плантацией и прочими подсобными хозяйствами! )))
    3) как всегда построено без допов, но со стором (стор частично лицензия, частично поставлен репакером без обработки. Поэтому хулиганить при отображении у владельцев честного стора не должен)

    Ну и картинки теперь!

    [​IMG]

    Мельница стоит на небольшом холме, из глубин которого бьет ручей! (а как еще обосновать наличие мельничного колеса? )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть небольшой огородик (зачаток будущей плантации) ))

    [​IMG]

    И небольшой бассейн с, по сути, лееедяной водой. Но симам пофиг!

    [​IMG]

    На первом этаже небольшая кухонька для заготовок, склад всего нужного и ненужного под лестницей и душевая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж - достаточно просторная гостиная с камином, кухня и выход на террасу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Третий этаж - спальни и еще парочка "комнат отдохновения".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родительская

    [​IMG]

    [​IMG]


    Малышовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок - терраса. Там у нас просто рай для кулинара - и барбекю, и печка, и столик чайный - готовь-не-хочу!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и все!

    Еще хочу добавить пару моментов - увы, порыбачить из колеса не удастся, к нему нет подхода. Зато во время стройки в доме жила парочка мастеровитых симов - поэтому техника основательно улучшена! ))

    Надеюсь вам и вашим симчикам будет удобно и уютно на этом лоте!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, мечта сельского жителя! Уютно и внутри, и снаружи. Эх, давно я денежки в сторе не тратила - столько всего незнакомого. Конечно, у холма довольно резкий подъем, хотя, как ты сказала, можно поставить на больший участок. Спасибо, что поделилась красотой :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей