1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Вай, какая работа) Очень понравилась сцена для выступления (это же она?), прямо морское-морское)
    P.S. А откуда такие чудные светильники в виде цветочка у тебя на столах стоят?
    P.P.S. Стоит устанавливать каталог 70 80 90?
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, Катюш, ты развращаешь молодежь своими шикарными клубами :biggrin: И я к ней присоединяюсь! Я тоже хочу в этот клуб! Он шикарен :thumb: Я, наверн, ток пол вечера будут непрерывно глазеть на пузырики. :biggrin: Вообщем, слов нет, утаскиваю однозначно!
     
     
  4. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, ого-го!Я в шоке(:rolleyes:)Прекрасный бар!Я своим симикам скачала,теперь там они день и ночь:smile:
     
     
  5. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Лаваааандааааа, горная лавааааанда!
    Сколько лет прошло, но помним я и ты об этом небоскрёбике :D

    P.S. София Ротару отдыхает :smile:
     
     
  6. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :biggrin: прекрасная мастерская! спасибо автору за такие шикарные работы! понравились города, клубы)))
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2013
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Sims_life, Amelia, ШТАПИК, ikRA, Francheska, DashaL, Kondessa, спасибище за теплые слова! Очень приятно всегда, когда работа вызывает желание написать пару слов автору и скачать! )))

    :redface: Блин, не трави душу! Хочу девок в универ, но времяяяяяя! :frown:

    С сезонами пришли. )))) Глянь в разделе настольных ламп. )

    Не знаю - у меня его пока нет. ))))
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ты по-тихонечку, по-тихонечку.;) Ищи время и вдохновения, на постройку же нашла, ну вот и тут.:rolleyes:
     
     
  9. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, посмотрел твои последние две работы и ... словами не описать в какой вострог меня они привели:jump:
    Клуб "Пилигримы" своей крышой мне сразу напомнил Сиднейский оперный театр:smile:
    [​IMG] [​IMG]
    Да, это первая мысль которая меня посетила после просмотра первых скриншотов! Внешне клуб выглядет вполне уютно и спокойно, что позволяет его разместить даже в спокойном, тихом городке так, чтобы он не выделялся, но в то же время внутри созданы все условия для возможности шумно и весело провести вечер или устроить крутую вечеринку. Очень понравилась VIP-ложа, которая красиво возвышается в концертном зале и в которой можно с комфортом наблюдать за выступлениями звёзд на первокласной сцене! Уверен, что любой сим, посетивший Клуб "Пилигримы" выйдет оттуда с множеством положительных мудлетов:smile:
    Клуб "Газибо" - это восхитительное воплощение того клуба, которого мне очень хотелось увидеть в своём городе!!! Как и Клуб "Пилигримы" он впишется в абсолютно любой город. Даже если заведение разместить в Лунар Лейкс или Лаки Палмс, то стоит лишь заменить флору, как внешне участок ничем не будет отличаться от других. Я считаю большими преимуществами клуба небольшую площать и формат 2 в 1, так как свободный участок 25*30 (или 30*30) найдётся в каждом городе и клуб может функцианировать как спокойный тихий сквер днём, и как место для веселья до утра ночью! В этом заведении симы точно найдут чем заняться в течении 24 часов и конечно же соберут огромный набор положительных мудлетов на долго!
    Себе в Сансет Вэлли забираю Клуб "Газибо":cool: Zzz-Danaya, спасибо за такие чудесные работы и конечно же жду новых;)
     
     
  10. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, вашу виллу "ДиГ" не могу скачать,при переходе по ссылке ошибка 404. Что делать?!
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :hug:

    Night Elf, спаисиииибо! Очень рада такой приятной оценке! :flower2: Надеюсь твоим симам будет также приятно! ))

    Арунделл, упс! Боюсь, что уже никак. ((( У меня этот файл нигде не сохранился. Я поищу в архивах, но дело в том, что уже года полтора как не храню у себя лоты с допами. Если только может кто из тех, кто когда-то качал сумеет найти у себя и поделиться.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
     
  12. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, эх... я в расстройстве:cry:
     
     
  13. vika22

    Что есть музыка жизни?
    vika22
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, Ка-ать (насколько я помню ты Катя С: ), ты куда пропала? Я тут давно слежу, куда делась?
    Кстати, слушай, а ты обновлять Санлит Тайдс не планируешь? Осянь-осянь надо... :rolleyes: У тебя это хорошо получается :thumb:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Арунделл, мне тоже жаль. :frown:


    vika22, спасибо, что помнишь и заглянула! :biggrin:
    Насчет Санлита вопрос сложный. Для себя я его уже обновила (ессесьно). Но на выкладку не планировала по одной простой причине - он у меня нелегальный. А как показывает практика, сохраненки в "честно спиратченных" городках очень коварные - при установке на другой комп "слетают" норы в 99% случаев. Особенно, если у того, кто себе его ставит, городок легальный. Если также "честно спиратчен", то как повезет. Поэтому - сорри, ничем порадовать не смогу - овчинка выделки не стоит.

    Кста, вопрос к моим любимым посетителям и ценителям стройки NoCC - есть ли смысл в реанимации (избавлении от допов) вот для этого домика в свете грядущего дополнения? Мне кажется он мог бы пригодиться на Райских островах. )))
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Реанимировать, конечно, можно, но я буду честной - лучше потрать время на строительство какого-нибудь чудо-дома на воде :redface::biggrin: (а может клуба-бара-отеля) так чтобы на сваях у берега морского. Вот это будет куда более ценное вложение времени в свете грядущего дополнения (учитывая, что времени у тебя этого очень мало). А вот потооом можно уже подумать о всяких переделках )))
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Предложение заманчивое. ))) Правда, пока мало реализуемое ввиду отсутствия необходимых компонентов в виде свайного фундамента. ))) Но пожелание учту и до выхода нового дополнения буду продумывать дизайн этого чудо-клуба-бара-отеля! ))))

    А насчет реанимации - она у меня много времени уже не займет, так как почти все готово (у меня он давно в Лаки и Санлите стоит). ))) Только отскринить да на ваш пристрастный суд выложить осталось. ))
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ну если ты всех зайцев убьешь - и до выхода аддона, и после, то мы все будем только в выигрыше! ждем обновочек :smile:
     
     
  18. vika22

    Что есть музыка жизни?
    vika22
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, тогда скинь его лично мне пожалуйста, у меня у самой нелегальный :cool::crazy: А домик мине очень понравился, я только за :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
     
  19. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, хочу сказать, у тебя получаются отличные
    Ззз-Дания!:biggrin:Ну и не только здания))) Может,я и не первая, кто так неудачно шутит)) Действительно,великолепно! Снимаю шляпу,наклоняюсь до кнопки СКАЧАТЬ! Шикарно!Просто шикарно!И лоты, и дома.Нет слов!
    Упала:biggrin:
    А тебе, Zzz-Danaya, особая благодарность и ещё раз мои восхищения!!!:thumb::kiss:
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    vika22, ок! Но имей ввиду, что так как я не планировала его выкладывать, то там есть всякий разный стор, который у меня установлен через паккаджи. Поэтому, скорей всего, он у тебя не опознается и заменится чем-то.

    :thumb: :LOL: Шикарный каламбур! Спасиб, повеселила! ))) Ну и вообще - за такой чудный отзыв огроменнейший тебе пасиб! Рада, что работы нравятся! )))

    ***​
    Ну что ж - все новое это хорошо забытое старое! Решила я в свете выхода райского аддона поделиться моим любимым многоквартирным домиком. Как ни крути, но в каждом городке квартирки все ж требуются, чтоб игра НПСов туда селила и они бездомными по городку не болтались. А этот домик я считаю универсальным - он хорошо смотрится в любом еашном городке (ну разве что за искл. Монте Висты и Драгон Велли - очень уж они тематические). Его вы в моей мастерской уже видели, но он был выполнен с доп.материалами. Я его хорошенько почистила, немного расширила жилую площадь и готова поделиться со всеми желающими! Итак, Солнечный бриз-2!

    [​IMG]

    Снаружи все осталось по-прежнему - наша квартира в центре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну разве что теперь тут нормальный почтовый ящик для многоквартирного дома имеется.

    [​IMG]

    Ну что, идемте внутрь?

    [​IMG]

    Прихожей раньше не было (сама квартирка была меньше) - теперь есть.

    [​IMG]

    И даже местечко для любимого котейки появилось.

    [​IMG]

    Проходим дальше - кухня. Сочные зеленые оттенки мало кого оставят равнодушными - заряд бодрости и хорошего настроения вам обеспечен!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Завтракать можно внутри, но лучше снаружи - оттуда такой вид открывается!

    [​IMG]

    А может и такой. ))

    [​IMG]

    Этот балкончик у нас проходной (как и все остальные) - что удобно для симов - у них всегда будет выбор как пройти. ))

    [​IMG]

    И с него мы проходим в гостиную.

    [​IMG]

    В принципе, места тут достаточно, как для семьи из 3-х симов, так и для приема гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и снова мы вернулись откуда начали - к лестнице на 2-й этаж.

    [​IMG]

    Поднимаемся. На площадке 3 двери - родительская спальня, ванная комната и детская.

    [​IMG]

    Заглянем в спальню. Она снова зеленая. )) Вообще, зеленый цвет и все его оттенки - это любимый цвет хозяев дома. :redface:

    [​IMG]

    Хозяева у нас дизайнеры - поэтому не удивляйтесь причудам на потолке и полу. )))

    [​IMG]

    Снова возвращаемся на лестничную площадку и проходим в хозяйскую ванную. Кстати, скажу по секрету - из спальни через балкон можно легко и быстро попасть в детскую ванную комнату. ) Но в нее мы заглянем позже. А пока - все в серо-голубых тонах для разнообразия.

    [​IMG]

    И да, не удивляйтесь дешевой сантехнике - это в целях снижения цены на недвижимость. Но с ней поработал настоящий мастер своего дела. Как и со всей остальной техникой. )))

    [​IMG]

    Из ванной мы можем также попасть на балкон, и потягиваясь, погреть пузико на солнце после душа! ;)

    [​IMG]

    С балкона есть дверь в детскую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она рассчитана на одного ребятенка. Хотя, там можно поставить и 2-х этажную кровать. Но все-таки двоим тут будет тесновато.

    [​IMG]

    При детской есть также своя душевая комната (о ней мы уже говорили).

    [​IMG]

    Все недорогое, но качественное.

    [​IMG]

    А это тот самый балкончик - можно посплетничать с соседями. ;)

    [​IMG]

    На этом на ознакомительная экскурсия подошла к концу. Надеюсь, что вариант NoCC вам не покажется скучнее первоначального. ;)

    [​IMG]

    Техническое

    [​IMG]

    В архиве 4 файла: 2 сим3пака и 2 паккаджа для папки Library.
    1 вариант - домик без фотографий - украшен стандартными картинами.
    2 вариант - с фотографиями Санлит Тайдса. Их нам любезно предоставила наша вечно грустящая звезда Эми Стар Вегас. ))

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Когтеточковый кошачий "уголок" - просто супер! Если б еще кошку приучить царапать только там и нигде больше :biggrin:
    Свежо, ярко, по-морскому, мне нравится. Но вот тебе тапочек: телевизор и шкафы по бокам от него настолько темные на фоне бело-голубых стен и всей этой общей светлоты, что выглядят, как черная дыра в комнате :wacko: У меня может моник темновато настроен, но все слилось в черное пятно... Второго тапка нет, так что в одном ходи! Ну, впрочем, может кто еще подкинет О=)
    Кстати паркетная доска, где ты ее в разные стороны развернула, словно заплетенная косичкой, стала выглядеть поинтереснее (так-то она бесплатная, да?).
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, Катюша, прелестный домик получился! Такой светлый и нежный, а какой вид открывается!
    Очень понравился стиль фьюжн почти во всех помещениях, особенно на кухне и в детской, его довольно трудно вписать и гармонизировать с окружающим пространством, у тебя это получилось!
    Понравилось место для котейки, люблю цветовые вставки без ограничения пространства в комнате!
    Единственное, как сказала Карина выше, смутила стенка для телевизора, совсем темная, даже фактуры не видно, но кроме этого, все супер! :flower2:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, Dara_Savelly, спасибо, девчат! Рада-рада вас видеть и читать! :hug:

    За тапочек - принимаю и осознаю. Скажу честно - в изначальном варианте там тоже черная стенка была. Я мебелюшку поменяла, а цвет оставила. Мне самой оно не смотрится. Но я замучилась с перекрасками: под дерево - все сливается, белое - глаз режет, цветное - детский сад. Так и оставила черным. Если покажете ваши варианты - буду бесконечно признательна! :hug::flower2::heart2:

    Конечно бесплатная. ))) Все ЕА! Я ее просто повернула при помощи кнопочек Б и Ю. )))
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я к тому, что это та доска, которая бесплатна для симов. :biggrin: Самая простая, дешевая и сердитая. А тебе удалось сделать ее интересной.

    Zzz-Danaya, :hug:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, домик в очередной раз порадовал!
    Ты знаешь, как я люблю НоКК, так что прям подарок получился ))))
    Внутри - свежо и весело! Кошачий уголок и правда очарователен - клевая придумка, такая милая и заботливая )))) Картины-фотографии по дому - отличный вариант! Я сначала даже затупила, думаю, как так, нет же таких в игре :wacko: :biggrin:
    Фотограф постарался на славу!
    А про сантехнику повеселило, что она надежная, а в ванной лужа все равно есть :cool:
    В целом - весь домик такой летний, срочно захотелось в нем жить и на море....
    На стенку, если честно, внимания я как-то не обратила, но зацепилась в самом начале глазами за дверки входные... Какие-то они мне показались слишком железными для пляжно-островного типа... м?
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Семен Семеныч! )))) Ну да, она. ))))) :redface:

    4aika_li, Спасибище ))) Рада, что порадовала! ;)

    Мне самой очень понравилось так дома украшать. Единственно, опасаюсь, что фоты могут "послетать" после установки. Поэтому и положила украшенный первый вариант - с стандартными картинами.

    :D Заметила таки! ))) Но это не сантехника виновата, а хозяйка неряха. )))
     
     

Поделиться этой страницей