1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zuzita, hardnight, солнцы мои! Спасибо, девочки! Рада, что и вам тоже понравилось! )))) Я старалась!

    ***

    ВНИМАНИЕ всем, кто уже скачал городок - сегодня при игре я обнаружила один глюк, серьезного ничего, но может раздражать - на территории VIP-клуба "Версаль" были обнаружены генераторы свалки. ))) Я его сначала ставила на участок, где игра по умолчании размещает свалку в Барнакле и, видимо, слой с генераторами зацепился при переносе. Создана новая сохраненка, файл я перезалила, можно его заново скачать. А можно самостоятельно их удалить. Для этого в режиме изменения города зайти на лот, ввести код разработчика (testingcheatsenabled true) и открыть режим отладки (buydebug). После этого можно удалить все лишние генераторы (на территории 3 сдвоенных генератора свалки, три генератора бабочек и 1 генератор драгоценных камней).
     
     
  3. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, я, как самая вредная, до сих пор и не отписалась. :frown:
    Обязательно приму меры, по поводу себя :biggrin:
    Даа, Бей прямо ожил после твоего визита! Нет, ну правда, твоя версия просто супер! Такой "зеленый" городок получился! И если раньше, чисто лично для меня он и был "пиратским", то после твоей легкой руки, тут могут жить и состоятельные люди! ;)
    Ну правда, мне все очень-очень-очень понравилось!!! :thumb:
    Скажи, а стоит ждать еще каких-нибудь перестроек? :redface:
     
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Рин, я тупой юзер :frown: Как Барнакл твой ставится?..
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    KatushaS, спасибо! Лучше поздно, чем никогда! )))

    Возможно после нового года будет настрой. Только пока не знаю на какой город. )))


    hardnight, солнце! Ставится легко: разархивируешь и папочку "Барнакл-Бей-0" кладешь по адресу:

     
     
  6. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, опять все самое интересное пропустил!
    Не город, а мечта! Смотрю и восхищаюсь, то что очень много деревьев это самое то! Еще суперски деревья сочетаются с цветом домов! Из лотов как всегда очень понравились пляжики, ммм, корабль... А, да, еще бассейн и крытая зона со скамейками! В общем, куда не глянь, везде одна красота!
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Я тормоз... :smile: Спасибо :smile:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Streetracer, ))) Ничего страшного! Тебя я рада видеть всегда! ;)

    hardnight, :hug:

    Обзавелась я новым городком. Все чудесно, но как-то забыли разрабы побаловать нас еще и лотами из "Карьеры", "Сумерек" и "Питомцев". Появилось желание исправить это досадное упущение. Начала я с салона красоты.
    Итак, представляю - салон красоты "Аэлита" (NоCC).

    [​IMG]

    Лот 20х30 (взяла за основу жилой лот рядом с круглым озером).
    Даже на другой планете симы хотят выглядеть прекрасными. Поэтому мэрия выделила средства на строительство салона красоты и вскоре жители могли получать консультации лучших стилистов и узнавать о последних модных трендах.
    Само здание выполнено в стиле всего городка.
    В салоне 4 этажа - 2 надземных и 2 подземных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж. Зона ресепшн и тату-салон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 этаж. Салон стилистов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полуподвал. Бассейн.

    [​IMG]

    Подвал. Зона релакса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После прекрасно проведенного времени внутри, можно отправиться во двор и приятно провести время у фонтана, наслаждаясь великолепными лунными пейзажами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтажный план:

    [​IMG]

    Подвал

    [​IMG]

    Полуподвал

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    Вид сверху

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    ЗЫ: тапками, плииз, сильно не кидайтесь - давненько я не строили, сноровку потеряла. :rolleyes:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А ну признавайся, ты на ЕА не работаешь?:cool: Я еще подумала, куда ты убежала из скайпа, а оно вон оно че оказывается:smile:. Как же ты удачно передала атмосферу всего городка и стиль всех зданий, я даже сначала и не подумала, что это твое:redface:, думала ну мало ли внутри чего переделала. Молодец, короче!
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, смотрится как родной для Лунар Лейкс :thumb: Потащила скорее к себе в игру :bearhug:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Rirun, спасибы, солнцы мои! )))) Рада, что понравилось! ))) Сама не ожидала, что так легко будет строиться - видать городок вдохновляет. )))

    :cool:
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Красотаааа...блин, сразу так этот городок захотелось. Искусительница, эххх:mad:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, наконец-то новые работки! Соскучилась я!
    Салон красоты оказался непривычным таким... но тут - даже обманутое ожидание множества цветов и фонтана красок по-своему прекрасно! Ведь в этом городе ничего другое бы и не встало так гармонично и логично. Ночной кадр покорил красотой!
    А вот эта стеклянная башенка сбоку - это чисто архитектурный элемент, да?
    И еще показалось, что лучше было бы оставить один лестничный спуск, не разбивая его на 2 части, м?
    А вот стол-рецепшен, выполненный по подобию кусочка соты - это очень круто! :thumb:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zuzita, 4aika_li, девчонки! Спасибо! Рада, что удалось и вас порадовать! )))

    ***

    Следующий номер нашей программы - развлекательный лот для Лунар Лейкс -
    танцклуб "Магацитлы"!
    Технические характеристики:
    - лот 20х20
    - без пользовательских допов (NoCC)

    Для установки можно выбрать любой удобный участок земли и разместить пустой лот 20х20. Я ради него снесла пустой участок (40х20) справа от научного центра и разместила там 4 участка по 20х20. Самый ближний перевела в общественный лот. Результат - танцевальный клуб! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с местной достопримечательностью, в центре поселения расположился танцклуб "Магацитлы".

    [​IMG]

    Строгая охрана пропустить не любого, а только истинную знаменитость (ну хоть чуть-чуть, на 2 звезды)
    ну или за небольшую сумму денег. ;)

    [​IMG]

    На первом этаже, в холле можно полюбоваться статуей магацитла или получить удовольствием от пузырькового бара.

    [​IMG]

    На второй этаж Вы попадете только через лифты - будьте внимательны. )

    [​IMG]

    Здесь Вы найдете бар, где можно перекусить или заказать любимый напиток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отсюда предлагаем Вам подняться на следующий уровень - развлечься в игровые автоматы или шлаффборд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и последний пункт нашей экскурсии - 4 этаж.
    Здесь, под лунами, вы можете оторваться на танцполе, поплавать в бассейне или расслабиться в джакузи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если Вам понравилось у нас, будем рады видеть Вас снова! Приятного отдыха!

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    два слова: опупеть можно!!:eek: больше не могу, слов восхищения не хватает:thumb::thumb::thumb::thumb:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ыыыэх!!! Ну что я еще могу сказать? Ну как всегда все на своем месте и в тему.:thumb: Мне особенно понравился 4 этаж под лунами, вроде и ничего особенного, но какие оттуда виды:rolleyes:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюшенька, это офигенно и восхитительно! Как же оно вписывается во все окружающее пространство, как же я хочу уже в нем поиграть, и как же я невероятно рада, что могу этим поиграть, ведь любимейший мой формат No-CC - это именно то, чем ты всех нас от души балуешь!
    Красотища и стиль! Я балдею, честное слово!
    Ну нет у меня логичных и конкретных выражений по делу!
    Более всего поражает, как оно все контрастирует и светится - словно все помещение, весь интерьер - это продолжение фантастичного космического пространства, окружающего всю инородную планету!
    И блин, какие цветааааа! И как круто вписался басик на крыше в интерьер этажа, который ниже! Просто прелесть!

    Хочу скорее город и твой клуб в него! Пренепременно!!!
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Лили, ШТАПИК, 4aika_li, спасибо за такие теплющие слова! )))) Чую, не из-за них ли весна скоро начнется? ;)

    :redface: Ну старалась я, как всегда, старалась! )

    Ради такой реакции и хочется творить! ))) Спасибо, Мариш, знаешь чем порадовать! )
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, вай вай, какие обновочки! Салон красоты и клуб просто прелесть! :happy: обе работы такие... не просто необычные, поразительные. нравяца фишки: с бассейном, в салоне треугольная опора с окнами...
    :LOL: клевое название! И цветовая гамма афигительна! Очень нравится! :thumb: Текстуры стен, мебели отлично сочетаются и выглядят эффектно! Особенно понравились барные стулья - утаскиваю себе идею с полосками :rolleyes:
     
     
  20. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, опять я всё проспала. Очень крутой клуб получился!
    Отлично всё продумано, всё гармонирует, и для инопланетного городка в самый раз! Хотя, и для обычного города, для симов, которым в жизни не хватает экзотики :rolleyes:
    Ну а говорить про то, что допов там нет, это же вообще выше всяких похвал! Поэтому, починю игру, и будут мои симимимики у тебя тусить :cool:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, KatushaS, как я рада, что и вы ко мне заглянули! ))) :hug::group: Да еще и утащили себе - кто клуб, кто идею - от этого радостней втройне! ;) Заходите еще, может захотите еще что утащить! )))

    ***

    В Лунном городке много интересных личностей. Я решила добавить к ним еще одну - представляю семью Маас!
    Веда и Чара - настоящие лунные жительницы - им нипочем свет не нашего солнца, они наслаждаются жизнью на этой планете!

    [​IMG]

    Веда Маас - гениальная бунтарка и защитница природы, боится воды
    (правильно делает - в Луннар Лейкс вода обладает специфическими свойствами) и любит читать книги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но кроме всего этого, она очень любит свою кошку Чару.

    [​IMG]

    Чара Маас - прирожденная охотница и очень деликатная кошка - дружелюбная и не любит портить вещей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, как известно, даже в тихом омуте черти водятся, иначе как объяснить суровый взгляд Веды или дикие выходки Чары?
    Рискнете это выяснить?

    [​IMG]

    Как всегда - работы выполнена без доп.материалов (NoCC)

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, потрясающая тетя, копия своей кошки! Особенно в профиль! Совершенно неземная парочка, и в этом их несравненная прелесть. Только полосатые колготки немного смущают.... толстят ей ноги что ли? )))
    Но взгляд, взгляяяд!
    :thumb:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая чудная симка :thumb: Взгляд такой... кошачий!
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Rirun, спасибо, хорошие мои! ))) Переживала за них, думала, стоит ли выкладывать. Но читаю вас и понимаю - стоило! )))

    ))) С ее фигурой ей это не страшно - она очень субтильная получилась. Я обычно симок делаю в раза в 1,5 больше. )))
     
     
  25. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, сколько же всего вкусного пропустил!

    Талант, как говориться, не потеряешь!:biggrin:
    Что салон красоты, что танцевальный клуб идеально вписываются в городок! В салоне очень понравился бассейн, и особенно то как он выглядит на самом нижнем этаже, а еще зеленая расцветка около машин с татуировками.:thumb:
    А клуб то, клуб! Красотааа! Эта затемненность, огоньки, очень здоровски смотрится! Ну а от последнего открытого этажа просто в восторге.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Клевая зеленушка, про кошачий взгляд говорили, но я повторюсь. Тетка интересная вышла и котэ ее ей под стать, характерное.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей