1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ого, Кать :smile: Кирстен очень похожа, особенно мимика и выражения лица.
     
     
  3. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Да, да! Вот именно это самое главное. Угу:smile:
    Действительно похожа и мимикой и особенностями архитектуры лица. Да и без того даже очень интересная:thumb:
     
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, похожа!!!:thumb: вообще симочка супер вышла. такая интересная:smile: даже если бы и была непохожа, то все равно выглядела бы здорово.;)
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya,
    Ну ты и монстр! :shock3: 5 часов! я как-то пробовала делать по фотке, но поняла, что не мое)))
    :D злые гении фотошопа)) кстати да, на фотках других знаменитостей тоже бывает где как. не будешь же сидеть и смотреть как у нее в фильме или на ковровой дорожке какой-нибудь))
    Мне кажется, что все равно очень похоже вышло, несмотря на ретуширование ее фоток, ты справилась на ура :thumb:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, Zuzita, 4aika_li, hardnight, Sky, SantaFulmine, Mrs. Saberhagen, гости мои, дорогие и любимые! Как же ж я рада, что симочка пришлась по вкусу! ;)

    :cool: Жду фотоочета! :dining:

    Нее, глазки низзя побольше - это особенность Кирстен - небольшие глаза. ;)

    :redface:

    :hug: :iloveds:
     
     
  7. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, я наверно самый последний кто напишет, какой замечательной получилась Кирстен Данст:redface:
    Симка на все 100% похожа на Кирстен, поэтому я её сразу узнал:cool:
    Буду рад ещё увидеть "Двойников" знаменитостей в твоей мастерской, и твою очередную работу я забираю себе;)
     
     
  8. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Мне этот скриншот очень нравится!
    [​IMG]

    Просто влюбился в него :D

    Сижу, смотрю твои старые работы.... Есть даже те, которые я не видел, сижу и забираю, одна за другой, даже не понимаю для чего, но коттедж "Слинчев бриг - 2" я установлю себе в игру, и буду там жить)) У меня уже на него большие планы)) А потом мой внук переедет в квартиру "Горная лаванда" и родит там двойню)) Мммммм....
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2012
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Night Elf, ))), лучше поздно, чем никогда! ;) Рада, что Кирстен пришлась по душе, симочка действительно удалась.

    ikRA, рада тебя приветствовать в мастерской! Проходи, располагайся поуютней и угощайся вкусностями! :rolleyes:
    ЗЫ: нравятся мне твои планы! ;)

    ***​
    Сегодня я снова с обновкой - очередным домичком. Появился он в результате 2 событий:
    1) За мной давно "висит" урок по созданию арок. Но я никак не могла за него взяться, вдохновения не было.
    2) Но тут одни хороший человечек подкинул мне картинки - вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И я пропала... В смысле пропала в симсах на весь выходной день - я строила и строила, пока не построила особняк "Сан-Хосе"!

    [​IMG]

    Это очень дорогой особняк - вашим симам он обойдется в 326000 симолеонов. Но он стоит каждого нуля в этой сумме!
    Во-первых - он достаточно большой: есть кабинет, библиотека, столовая, гостиная, спальня, детская, 3 ванные комнаты, патио, бассейн, гараж, комната для прислуги - в общем все, для комфортной жизни!
    А во-вторых - ни один пронырливый папарации не проберется внутрь! Владелец этого особняка может смело говорить: "Мой дом - моя крепость!"
    Но обо всем поподробней - вот они ворота в "крепость". Только приглашенные гости смогут попасть к вам в дом!

    [​IMG]

    Да и сам особняк внушает уважение своим видом.

    [​IMG]

    А теперь пройдемте в дом.

    Нас сразу же встречает своим журчанием фонтан - что очень приятно, когда на улице жара.

    [​IMG]

    Направо - кабинет-библиотека. Здесь же можно принимать представителей прессы или партнеров по бизнесу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Налево от фонтана - большой холл.

    [​IMG]

    Здесь у нас лестница на 2-й этажа, 2 душевые комнаты (под лестницей), выход в галерею и кухня-столовая. С нее и начнем.

    [​IMG]

    Она идеально подходит для завтрака в тесном семейном кругу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С другой стороны (справа от лестницы) - выход в галерею.

    [​IMG]

    Через нее мы попадем в патио, которое прекрасно подходит для проведения больших приемов. Но туда мы заглянем попозже.

    [​IMG]

    А пока поднимемся на 2-й этаж. Здесь у нас еще одна библиотека (он же холл) и спальня для детей.

    [​IMG]

    Детская - особенного ничего - 2-х ярусная кровать и кроватка для малыша.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не будем здесь задерживаться, вернемся в холл-библиотеку.

    [​IMG]

    И оттуда попадем на небольшой балкон с камином.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он идеально подходит для неторопливой беседы лучших друзей за рюмочкой кофе. ;) А какой вид оттуда открывается!

    [​IMG]

    Туда мы еще вернемся, а пока пройдем в гостиную.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто уже является счастливым обладателем каталога "Дизель" - то сюда прекрасно встают диванчики и кресла оттуда.

    [​IMG]

    Пройдя через гостиную мы попадем в хозяйскую спальню. Она маленькая, но там есть все необходимое.

    Фонтан для создания прохладной атмосферы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комод с зеркалом.

    [​IMG]

    И... Большая комфортная кровать!

    [​IMG]

    А рядом со спальней - хозяйская ванная!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но хватит тут прохлаждаться, идемте уже на улицу. Попасть туда мы сможем через холл-библиотеку.

    [​IMG]

    Здесь у нас большой балкон, где есть все для приятного отдыха - камин, бары, диван и шезлонги. Хочешь - пей ... нектар, хочешь - наслаждайся солнцем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С балкона мы можем спуститься к бассейну.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь мы найдем то самое патио для проведения торжественных мероприятий или отвязных вечеринок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь каждый гость надет себе занятие по душе - поплавать в бассейне...

    [​IMG]

    Поиграть в гольф...

    [​IMG]

    Понежиться в джакузи...

    [​IMG]

    И просто полежать в шезлонгах, наблюдая за всеми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А папарацци за воротами пусть искусают себе все локти от обиды - ведь они смогут увидеть лишь малую часть этой богемной жизни!

    [​IMG]

    Кстати, чтобы содержать такой особняк в чистоте, вам понадобиться дворецкий. Для тоже есть комната (там же прачечная и душевая для него).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот наша экскурсия и подошла к концу. Напоследок несколько ночных видов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Техническое:
    Лот: 40х40
    No CC
    В архиве 2 файла: сим3пак (если кто хочет ставить через лаунчер) и паккадж (для ленивых - просто положить в папку Library). Так как использованы только предметы из аддонов и каталогов (все, кроме гадостей и дизеля), то при установке через библиотеку все в доме сохраниться на своих местах (если все аддоны и каталоги у вас есть. Если нет - заменится на что-нибудь аналогичное).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Катюхаааа, это просто супер-мега домище:yuppi:. Ну все учтено и продумано, а в холл и хозяйскую ванну я влюбилась просто. :heart: А еще эти арки, арки, лестницы - лестницы.
    Что еще? Ах да камин на открытом воздухе - оригинальное решение.:smile: Домик супер. Возьму себе обязательно.
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какой особняяяяяк :shock2: так на море сразу захотелось чет:redface: Но пока моря нет, будем устраивать курортную жизнь симикам. Здесь можно и любовь за 7 дней устроить, или еще чего, интересное. В общем, берем обязательно :smile:
    З.Ы. Зеркальце в виде крылышек - халявный стор, если что ;)
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Zuzita, спасибо, дорогие мы! Оперативненько вы! )))) Рада, что домик понравился - я сама с удовольствием в нем сейчас живу. )))

    Увы, не мое - подсмотренное на тех фотках. )))))

    Думаешь? Там места для спальни претендентов нет, придется чем-то жертвовать.

    Да-да ))) Если оно есть, то в домике также появится, а если нет, то увы. Также там на скринах видны жалюзи и напольные вазы из сторовских наборов. Но они у меня все-равно в паккаджах установлены, так не запаковались бы по-любому. Это так, для красоты. )))
     
     
  13. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, я поражен:eek: Особняк Сан-Хосе - как жемчужина на пустынных ландшафтах Лаки Палмс скачаю только через пару дней(просто симс удалил) Как тебе удается строить такие потрясающие вещи:thumb:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну я уже в одном твоем доме любовь провела, пожертвовали детскими, но места всем хватило. А тут и подавно хватит.:smile:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, я поражен как всегда! :eek:.
    Супер. все супер! я уже скачал себе :smile:. Строишь ты профи, не то что я. :smile:.
     
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Zzz-Danaya, какой шикарнейший домик^^
    такая классная планировка) цвета идеально подобраны) супер!:thumb:
     
     
  17. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, я упала!!:shock3::shock2: ну как, как можно построить такую красоту???:jump: даже слов нет! особенно мне понравился балкон. балконы, лестницы - это моя слабость.:biggrin:
    даже боюсь представить сколько над этим домом пришлось сидеть. я бы не выдержала. красота!!!!:flower2:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya, Бооооже ты мой!!! :shock3: смотрю на скрины, а думаю, какая вещь из какого дополнения :D доигралась, блин))) Естессно беруу :rolleyes:
     
     
  19. впыывпаывп

    Новичок
    впыывпаывп
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Все очень креативно!
    Возможно будет необычная ратуша 40х40?
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    SimsLiker@, Никита, ElieneBella,SantaFulmine, Mrs. Saberhagen, впыывпаывп, спасибочки за отзывы! :flower: Очень приятно читать, что работа удалась. )))

    :rolleyes::hug:

    Часов 12 на стройку ушло. И еще пара заходов на скрины и вычищение косяков по ним. )))

    Ото всех понемногу. ))))

    В смысле ратуша? Нора? Так они все стандартные. ))) А переделывать меши я не умею. ))) Так что сорь. :dontknow:
     
     
  21. впыывпаывп

    Новичок
    впыывпаывп
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нет, не нора, а само здание ратуши :smile:
     
     
  22. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Zzz-Danaya, убить меня за то, что еще ни разу не отписался в твоей теме:wall: Потрясающие работы! Меня приятно удивил Таунхаус, напоминает участок из Симс 2:smile:

    Не планируешь создать симов мужского пола?:rolleyes:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Нет, пока в планах нет. Я ведь строю больше для себя, по вдохновению. По заказам работать не получается. Но ты можешь глянуть тут - у Стаса много интересных работ и, в частности, есть ратуша.

    SepTembeR, :cool: Вот теперь сижу и думаю "Убить нельзя помиловать". )))) А серьезно - я очень-очень рада, что наконец-то ко мне заглянул! :hug:

    С симами у меня напряженка у самой. Есть в загашнике жених Мелани Йохансен. Если хочешь, могу его оформить и выложить на скачку. ))
     
     
  24. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Ну, симс 3 у меня нет на компе пока) Мне просто было интересно, как у тебя симы получаться будут:cool:
     
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, Катюш, особняк шикарен! :jump: столько у тебя идей своих, фишичек вкусненьких :rolleyes: интерьер стильные и просто красивый, но особенно нравится экстерьер! ооочень уютно, реалистично и шикарно! просто шикарно, другого слова и не нужно :thumb:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, я имела честь первая познакомиться с этим особняком и пожалеть, что у меня установлены не все дополнения и каталоги.
    Очень нравится уголок на террасе со "встроенными" барными стойками - мое любимое место. Фонтан на входе сразу задает тон - отличное решение. Двор, бассейн, балконы - просто роскошны, в этом особняке симам захочется бывать на свежем воздухе! И внутри, и снаружи твой неповторимый стиль, уют и тепло. Замечательно! Есть только одно "но":
    Ты использовала не только аддоны и каталоги: как минимум картина из Лаки Палмс и индийские вазы, которые у меня заменились на всякую декоративную чепуху ;)
     
     

Поделиться этой страницей