Список разделов сайта


» » » »

Урок по строительству наклонных окон в Симс 2

18 сен 2016 9779 oserty

Урок по строительству наклонных окон в Симс 2 Окна – наполняющие дом светом, приносящие в дом свежий воздух и попросту то, что есть в любом доме. Но что делать, если стандартные окна вам уже надоели и хочется чего-то нового, современного? Тогда, как насчёт наклонного окна? Лёгкое в постройке, необычное и интересное, оно станет прекрасным дополнением к дому ваших симов!

Общественный сад в The Sims 2

8 янв 2016 15240 koffka2

Общественный сад в The Sims 2 Каждому персонажу хотелось бы питаться экологически чистыми овощами и фруктами, а не второсортной продукцией из магазина. Но что делать, если он не обладает нужными навыками, чтобы выращивать их самостоятельно? Предлагаю Вам открыть в городе общественный сад, где каждый сим сможет попробовать себя в качестве садовода, собирая урожай всегда высшего качества, но при этом не ухаживая за самими растениями, если он этого не хочет.

Строительство дома на островке в The Sims 2

6 янв 2016 14368 koffka2

Строительство дома на островке в The Sims 2 Хотелось ли вам когда-нибудь подарить своему персонажу дом на личном маленьком островке, чтобы он мог сесть вечерком в удобное кресло у окна и, попивая вкусный чай, смотреть на прекрасный закат вместо надоевших домов соседей? Что ж, в этом уроке я покажу, как можно построить такой домик в Симс 2!

Строительство чердака в Симс 2

9 июн 2013 30832 SantaFulmine

Строительство чердака в Симс 2 Не хватает места для всех симов в доме? Или всегда мечтали о художественной мастерской на чердаке? Так почему бы не создать уютную комнатку под самой крышей? Это совсем несложно. В этом уроке мы рассмотрим несколько вариантов строительства чердака в Симс 2, а так же решение возможных проблем, с ним связанных.

Озеро, пригодное для купания, в Симс 2

7 июн 2013 27437 SantaFulmine

Озеро, пригодное для купания, в Симс 2 Вашим симам надоело плавать в бассейне? Они хотят быть поближе к природе, купаясь в озере? Думаете, что это невозможно? Всего пара несложных трюков и ваши подопечные будут с радостью плескаться в прохладном водоеме.

Строительство домика на дереве в Симс 2

17 мар 2013 21572 SantaFulmine

Строительство домика на дереве в Симс 2 Надоело жить на земле? Ваших симов манит небо? Так почему бы не построить уютный домик на дереве? Это не так сложно, как может показаться. Немного фантазии и чуточку знаний — и перед вами откроются новые горизонты!

Мостик через бассейн в The Sims 2

2 сен 2012 39383 Streetracer

Мостик через бассейн в The Sims 2 В нашем очередном уроке мы с вами поговорим об украшении бассейна. Причем украшение будет сочетать в себе приятное с полезным. Красота и оригинальность конструкции представляют собой приятную сторону, а функциональность – полезную. Итак, урок посвящен строительству арочного моста через бассейн.

Необычное размещение и комбинирование объектов в Симс 2

26 авг 2012 119295 StreetRacer

Необычное размещение и комбинирование объектов в Симс 2 Многие знают и активно используют различные игровые коды, влияющие на геймплей, например, для поднятия настроения симов или увеличения бюджета. Но в сегодняшнем уроке речь пойдет о двух строительных кодах, а именно: moveobjects и boolProp snapObjectsToGrid – о том, как их можно использовать, и какие удивительные выгоды извлечь.

Строительство поезда в The Sims 2

23 июл 2012 18334 Streetracer

Строительство поезда в The Sims 2 Порой кажется, что возможности Симс 2 безграничны. И сегодня я вам представлю очередной пример этому. В данном уроке речь пойдет о строительстве поезда, внутри которого можно будет разместить практически все что вам угодно, от жилого помещения до общественного заведения!

Необычные заборы в Симс 2

16 июл 2012 13338 Streetracer

Необычные заборы в Симс 2 В «The Sims 2» есть немалый выбор заборов различных по высоте и материалам создания, но большинство из них однотипно. Конечно, на просторах интернета есть великое множество дополнительного контента, но не все им пользуются. Именно поэтому данный урок посвящен комбинированию различных видов стандартных заборов и созданию новых вариантов оград, которые несомненно станут украшением любого вашего дома или общественного лота.

Строительство арки в восточном стиле в The Sims 2

8 июл 2012 11251 Streetracer

Строительство арки в восточном стиле в The Sims 2 Мечтаете воссоздать атмосферу восточных стран в простом городке, но не знаете, как разнообразить окружающую обстановку? Тогда этот урок для вас! С его помощью вы научитесь строить арку в восточном стиле, которая станет отличным украшением вашего участка!

Прозрачный павильон в The Sims 2

8 июл 2012 15334 Streetracer

Прозрачный павильон в The Sims 2 В сегодняшнем уроке речь пойдет о строительстве прозрачного павильона под открытым небом в Симс 2, который внешне напоминает храм Зевса в Олимпии. Практически как и во всех других строительных уроках, павильон будем возводить при помощи известных кодов – moveobjects и boolProp ConstrainFloorElevation.