Список разделов сайта


» » » »

Неуправляемые персонажи в Симс 2 и дополнениях

8 ноя 2018 48202 Алыч

Неуправляемые персонажи в Симс 2 и дополнениях Мир Симс 2 был бы совершенно другим, если бы в нём не было тех самых персонажей, с которыми сталкивался каждый игрок. Первые - кажутся нам забавными и смешными, вторые — раздражают, третьи — уже глаза мозолят, а четвёртых — днём с огнём не сыщешь. В этой статье я постараюсь собрать всё бесчисленное множество неписей этой линейки и рассказать вам о них.

Карточки шанса в «Симс 2» и дополнениях

31 мар 2013 364305 Rirun, Lamare

Карточки шанса в «Симс 2» и дополнениях Каждый раз, когда ваш подопечный в «Симс 2» садится в рабочий транспорт и отбывает на трудовые подвиги, симоводу остается только смиренно ждать его возвращения с повышением или без. Чтобы процесс ожидания был не таким скучным, и можно было как-то поучаствовать в трудовых свершениях пиксельных человечков, разработчики добавили в игру карточки шанса. Что это такое, и как использовать их на пользу своему симу, мы расскажем в этом обзоре.

Снежный человек в «The Sims 2 Bon Voyage»

8 сен 2012 42500 Foxel

Снежный человек в «The Sims 2 Bon Voyage» С выходом аддона «The Sims 2 Bon Voyage» в игре появилось загадочное существо – снежный человек или йети. В этом обзоре вы сможете подробно узнать о том, кто это такой, о его привычках и особенностях.

Все виды вуху в Симс 2

2 авг 2012 136821 Foxel

Все виды вуху в Симс 2 Любовь - ты правишь миром! Сколько стихов, рассказов и песен посвящены этому высокому и большому чувству? А сколько легенд и фильмов снято о любви? Не обошли стороной это великое чувство и создатели игры. В Симс 2 ваши симы также влюбляются, женятся и рожают детей. Однако, в нашем обзоре мы заострим внимание на интимной стороне жизни наших подопечных и рассмотрим подробно эту симскую камасутру. Разработчики неплохо потрудились над функцией вухуу в игре. И сегодня мы представляем вам горячую десятку мест, где можно отжечь по полной. Поехали!

Полка для сувениров и коллекционирование в «Симс 2: Путешествия»

1 мар 2011 43224 Dara_Savelly

Полка для сувениров и коллекционирование в «Симс 2: Путешествия» Все мы знаем замечательное дополнение «Sims 2 Bon Voyage», которое подарило нам туристические локации и незабываемые приключения. Любой турист может привезти домой безделушки и сувениры из путешествий. А где их ставить? Для этого есть специальная полка для сувениров, и, если правильно разместить на ней предметы, вы получите неожиданный, но приятный результат!

Чемоданчик путешественника в «Симс 2: Путешествия»

13 фев 2011 345427 Dara_Savelly

Чемоданчик путешественника в «Симс 2: Путешествия» В дополнении «The Sims 2 Bon Voyage» игроки смогли насладиться прекрасной возможностью путешествовать в дальние страны востока, тропических лесов и горных озер. И конечно же, любой путешественник хочет сохранить приятные воспоминания и яркие впечатления об отдыхе. Именно для этого в игре существует так называемый «чемоданчик путешественника» или «багаж туриста». В него собираются все важные события во время поездки за границу. А какие именно моменты заносятся в багаж и как их заполучить, читайте в данном обзоре.