Список разделов сайта


» » » » Обзор гончарного прикладного искусства в Симс 2

Обзор гончарного прикладного искусства в Симс 2


Обзор гончарного прикладного искусства в Симс 2 Дополнение «The Sims 2 Увлечения» принесло в игру множество различных хобби, в числе которых имеется и гончарное дело. Если вы хотите больше узнать об этом виде прикладного искусства, то мы с удовольствием расскажем вам о нём в этом обзоре.

Особенности гончарного дела в Симс 2


Начать заниматься гончарным делом может любой персонаж, достигший подросткового возраста. Единственный предмет, нужный для этого, — гончарный круг, с помощью которого и будут произведены на свет всевозможные декоративные тарелки, вазы и чайные сервизы. Этот обязательный для каждого гончара атрибут можно приобрести в Разделе покупок >> Культтовары >> Разное.

Гончарный круг - предмет для хобби в Симс 2Гончарный круг - предмет для хобби в Симс 2

Созданные персонажем партии предметов будут автоматически появляться в его инвентаре, откуда их можно достать и использовать как декор для комнаты либо продать. Также, если у вас установлено дополнение «The Sims 2 Open For Business», вы можете открыть своим симам сувенирный магазин, в котором они будут продавать глиняные изделия ручной работы по цене с наценкой, установленной вами.

Магазин гончарных изделийМагазин гончарных изделий

Гончарное дело относится к тем навыкам персонажей, которые развиваются в три этапа и сопровождаются выдачей симам бронзового, серебряного и золотого знаков отличия. Ускоренному освоению этого умения также способствует хорошо развитый навык «Творчество».

Бронзовый бейджик Почетный гончар Серебряный бейджик Почетный гончар Золотой бейджик Почетный гончар

Перед началом работы вам будет предоставлен выбор, в каком количестве начинать создавать изделия: одно или сразу партию — несколько изделий подряд. Выбрав второе, ваш персонаж простоит у гончарного круга до тех пор, пока пониженные потребности не вынудят его прекратить это занятие.

Стоит обратить внимание, что все предметы, изготовленные симом на гончарном круге, являются декоративными и не могут быть использованы по своему прямому назначению.

А теперь приступим с рассмотрению того, что можно изготовить, стоя у гончарного круга.

Без знака отличия


Без бейджика Почетный гончар

Тарелка «Уют за пять минут»
Казалось бы, это всего лишь маленькая плоская тарелочка, но сколько уюта она создаёт! Убедитесь сами. (Изделие предназначено только для декоративного использования. Фирма «Северный гончар» не несёт ответственности за любые последствия использования изделия не по назначению.)
Гончарное изделие - тарелкаГончарное изделие - тарелка

Изготовив изрядное количество этих тарелок, ваш персонаж получит бронзовый знак отличия "Почётный гончар", который откроет пару новых изделий.

Бронзовый знак отличия "Почётный гончар"


Бронзовый гончарный знак отличия

Чайный сервиз "Мечта минималиста"
Этот миниатюрный сервиз преобразит облик любой гостиной. Пусть гости оценят ваш тонкий вкус! (Изделие предназначено только для декоративного использования. Фирма «Северный гончар» не несёт ответственности за любые последствия использования изделия не по назначению.)

Гончарное изделие - чайный сервизГончарное изделие - чайный сервиз

Ваза «Обаяние простоты»
Удачное дополнение для любого интерьера и прекрасный подарок ценителям добротных и простых вещей. (Изделие предназначено только для декоративного использования. Фирма «Северный гончар» не несёт ответственности за любые последствия использования изделия не по назначению.)

Гончарное изделие - вазаГончарное изделие - ваза

Совершенствуя своё мастерство и создавая прекрасные декоративные вещи, ваш персонаж будет награждён серебряным знаком отличия "Почётный Гончар", который откроет ещё больше предметов для изготовления.

Серебряный знак отличия "Почётный гончар"


Серебряный гончарный знак отличия в Симс 2

Глиняный горшок ручной работы
Горшок, изготовленный вручную из лучшей глины дальнего Севера — стильное дополнение к любой комнате. (Изделие предназначено только для декоративного использования. Фирма «Северный гончар» не несёт ответственности за любые последствия использования изделия не по назначению.)

Гончарное изделие - горшокГончарное изделие - горшок

Глиняный кувшин "Симбирский"
Этот изящный кувшин станет изюминкой любого интерьера. (Изделие предназначено только для декоративного использования. Фирма «Северный гончар» не несёт ответственности за любые последствия использования изделия не по назначению.)

Гончарное изделие - кувшинГончарное изделие - кувшин


Золотой знак отличия "Почётный гончар"


Золотой гончарный знак отличия

Чан "Мечта максималиста"
Не соглашайтесь на малое! Этот гигантский чан позволит вам украсить интерьер с размахом! (Изделие предназначено только для декоративного использования. Фирма «Северный гончар» не несёт ответственности за любые последствия использования изделия не по назначению.)

Гончарное изделие - амфора, чанГончарное изделие - амфора, чан

Развивайте своё мастерство гончарного дела, чтобы создавать разнообразные предметы для интерьера вашего дома, но стоит помнить, что от бракованных изделий не застрахован даже профессионал своего дела. Однако у персонажей с золотым знаком отличия такие ошибки в работе случаются реже.

Бракованые гончарные поделкиБракованые гончарные поделки

В приведенной ниже таблице наглядно показаны все изделия, их стоимость производства и продажи.

Иконка Изделие Цена изготовления Цена продажи Цена бракованного изделия Нужен бейдж
Тарелка Тарелка "Уют за пять минут" 30§ 40§ 20§ Нет знака отличия
Ваза Ваза "Обаяние простоты" 33§ 55§ 27§ Бронзовый знак отличия Почетный гончар
Чайный сервиз Чайный сервиз "Мечта минималиста" 42§70§35§ Бронзовый знак отличия Почетный гончар
Горшок Глиняный горшок ручной работы 40§ 100§ 50§ Серебряный знак отличия Почетный гончар
Кувшин Глиняный кувшин "Симбирский" 48§ 120§ 60§ Серебряный знак отличия Почетный гончар
Амфора Чан "Мечта максималиста" 60§ 300§ 150§ Золотой знак отличия Почетный гончар

Что ж, желаем вашим симам полностью развить навык гончарного дела, ведь созданные своими руками различные кувшины и вазочки привнесут уюта в дома ваших подопечных, а также, возможно, станут для них источником дохода.

Сим гончар со своими декоративными поделкамиСим гончар со своими декоративными поделками



Автор: koffka2

Редактор: Lamare
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Общественный сад в The Sims 2
  • 8 вещей, которые вы можете делать в дополнении The Sims 4 На работу!
  • Buy mode
  • Режим покупки
  • Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»