Список разделов сайта


» » Отличная новость: скоро выйдет «The Sims 4 Нарядные Нитки»!

Отличная новость: скоро выйдет «The Sims 4 Нарядные Нитки»!


Отличная новость: скоро выйдет «The Sims 4 Нарядные Нитки»! Свяжите свою судьбу со СПИЦиальным набором!

Давным-давно, еще в ноябре прошлого года, наша команда разработчиков анонсировала новый каталог, за который будет голосовать общество и наконец, после долгих месяцев работы над ним, мы готовы объявить дату релиза: «The Sims 4 Нарядные Нитки Каталог» выйдет 28 июля на Mac/ПК, Xbox One и PlayStation®4!

Вяжите с душой


Все, что нужно симам для нового хобби, — это корзина с пряжей. Они начнут с создания носков и шапок и со временем смогут браться за более сложные проекты, и например, вязать свитера, детские комбинезончики, игрушки и даже чехлы для почтовых ящиков. Почему? А почему бы и нет? Когда вы наберетесь достаточно опыта, вы сможете разделить радость от вязания и с другими симами. Устройтесь поудобнее и начните обучать их вязанию — или подарите им бесформенный, но связанный с любовью свитер. Не важен подарок — важно внимание. Скорее всего.


Готовы прокачаться?


Устройтесь поудобнее в одном из четырех новых кресел-качалок — отдыхайте, вяжите, спите или читайте книги. Кстати, симы в кресле-качалке получают бонус к навыку вязанию! Симы смогут расслабиться в кресле-качалке, а это значит, что настрои, связанные с дискомфортом, грустью и злостью, быстрее пройдут. Кроме того, пожилые симы в кресле-качалке смогут предаваться воспоминаниям, расслабившись в чертогах своего разума и с теплотой вспоминая о былых временах, а дети и малыши смогут использовать кресло-качалку для своих игр.

Кресла-качалки — это не единственное, что «качает» в новом наборе. Кто-то что-то сказал про новую радиостанцию с музыкой в жанре металл? А, так это были мы! Симы, которые слушают металл, приходят в возбуждение и получают бонусы к вязанию, и нередко можно наблюдать, как сим пытается играть на воображаемой гитаре.


Знакомьтесь, Продавито


Чем больше вы вяжете, тем больше симолеонов сможете заработать в «Продавито», новом интернет-магазине изделий ручной работы, где вы можете продать все что угодно — от носков и свитеров до картин и резных изделий из дерева. Создав изделие, вы можете выставить его на Продавито за небольшую комиссию: ваше объявление будет висеть несколько дней, и за это время вы с легкостью можете найти потенциальных покупателей. За товары, проданные на Продавито, можно получить больше симолеонов.

Если ваш сим предпочитает покупать, а не делать вещи своими руками, на Продавито он сможет купить уникальные товары! На Продавито в течение дня выставляются различные товары, и симы смогут приобрести что-нибудь интересное, включая новые вязаные изделия!

семейное хобби вязание в Симс 4 Нарядные ниткисемейное хобби вязание в Симс 4 Нарядные нитки


Многие из вас были с нами с самого начала процесса разработки. Вы помогли выбрать тему, художественное оформление, объекты, предметы для редактора создания персонажа и даже название каталога и его символ для набора. Этот каталог не только наше детище, но и ваше. Мы с удовольствием писали для вас обзоры на форуме, что позволило вам познакомиться с процессом проектирования и разработки каталога. Если вы пропустили один или несколько обзоров, когда они вышли, и жаждете узнать подробности, теперь они все доступны для прочтения.

Чтобы узнать подробнее про «The Sims 4 Нарядные Нитки Каталог» до выхода набора 28 июля, прочитайте статьи о новой игровой возможности «Вязание», новых прическах для ваших симов, получении доступа к вязаной одежде, новом интернет-магазине «Продавито», новой игровой возможности «Кресла-качалки» и даже о новых радиостанциях. Если вы хотите узнать, как эскиз становится объектом, арт-директор Майк Коннор прекрасно все объясняет.

Нам очень понравилось работать над этим проектом вместе с вами, и нам не терпится посмотреть, что вы и ваши симы свяжете. Что ж, готовьте спицы и пряжу — через две недели вы сможете наряжать своих симов в изделия, связанные их же руками!

* Для игры требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех игровых обновлений. ПК и Mac: см. минимальные системные требования для этого набора.



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Доскональный разбор каталога от сообщества The Sims 4: Вязание!
  • Доскональный разбор каталога от сообщества The Sims 4: магазин «Продавито»!
  • Разбор каталога от сообщества The Sims 4: кресло-качалка!
  • Называйте вещи своими именами! Известны результаты пятого раунда!
  • За кулисами каталога про вязание, созданного при помощи сообщества