Список разделов сайта


» » Называйте вещи своими именами! Известны результаты пятого раунда!

Называйте вещи своими именами! Известны результаты пятого раунда!


Называйте вещи своими именами! Известны результаты пятого раунда! Сложно поверить, что лишь шесть месяцев назад мы объявили о каталоге, который будем создавать вместе с сообществом! С того момента игроки успели выбрать тему для каталога, художественное оформление, активы для редактора создания персонажа и различные объекты. Все раунды голосования наконец-то завершены, и мы готовы объявить итоги. В последнем раунде голосования игроки выбирали символ и официальное название для этого творческого каталога.

Встречайте «The Sims 4 Нарядные Нитки Каталог» (The Sims 4 Nifty Knitting Stuff Pack) и его новый символ.

Иконка каталога «The Sims 4 Нарядные Нитки»Иконка каталога «The Sims 4 Нарядные Нитки»


Завершился последний раунд голосования, и мы хотим поблагодарить всех вас за участие. Рекордное количество игроков отдали свои голоса и помогли нам создать новый увлекательный каталог. Это показывает, что мы все-таки связаны одной нитью. Это голосование было одним из самых знаменательных событий этого года, и теперь нам осталось лишь создать сам каталог!

Теперь мы посвятим все время созданию каталога и свяжем для вас идеальный набор к концу лета. Нам еще много предстоит сделать, но уже через несколько месяцев ваши симы смогут раскачивать в креслах-качалках и вязать новые интересные вещицы. А пока взгляните на некоторые игровые возможности, которые вас ждут в новом каталоге. SimGuruConor вкратце рассказал о них, в том числе и о новом способе продажи вязаных изделий в онлайн-магазине «Продавито», пару недель назад.



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • За кулисами каталога про вязание, созданного при помощи сообщества
  • EA: Подведены итоги первого голосования за тему каталога!
  • Проголосуйте за новый каталог для The Sims 4
  • Ваш голос имеет значение! Символ для каталога «The Sims 4 Стирка»
  • «The Sims 3: Seaside Stuff». Очередные слухи о новом каталоге