Список разделов сайта


» » Разбор каталога от сообщества The Sims 4: кресло-качалка!

Разбор каталога от сообщества The Sims 4: кресло-качалка!


Разбор каталога от сообщества The Sims 4: кресло-качалка! У нас очередной разбор возможностей для «The Sims 4 Нарядные Нитки Каталог», нового каталога от сообщества. Все верно: благодаря вам и вашим голосам у каталога теперь есть название, от которого качает!

Хочу напомнить, что разработка игры не всегда идет по плану. Путь разработки довольно извилистый и иногда даже тернистый, и для нашего каталога он только начинается. Я лишь пытаюсь сказать, что над каталогом идет активная работа идет, и приведенная ниже информация может стать неактуальной. Но хватит об этом. Давайте обсудим тему сегодняшней статьи — кресла-качалки!

Игроки сообщества проголосовали за внешний вид кресел-качалок. Напомню, что выиграл этот дизайн.

эскиз кресла-качалки для каталога Симс 4 Нарядные нитки


И сейчас кресло выглядит так!

модель кресла-качалки для каталога Симс 4 Нарядные ниткимодель кресла-качалки для каталога Симс 4 Нарядные нитки


Не переживайте, наш специалист по моделированию скоро подготовит окончательный эскиз. Сейчас это так называемый «актив в процессе разработки».

Как вы уже догадались, кресла-качалки в игре будут вести себя так же, как в реальной жизни. Да-да, очень смелое решение! Поэтому, наверное, не стоит подробно обсуждать функциональность кресла-качалки в игре. Можно лишь сказать, что это будет кресло и оно будет качаться.

Давайте лучше обсудим новые игровые возможности, которые появятся вместе с креслом-качалкой, потому что именно это сделает The Sims 4 еще увлекательнее.

Симы смогут расслабиться в кресле-качалке, а это значит, что настрои, связанные с дискомфортом, грустью и злостью, быстрее пройдут. Симы, сидящие в кресле-качалке, также получат бонус для навыка вязания. Не упустите возможность воспользоваться этим преимуществом. Попробуйте создать «комнату для вязания» с креслом-качалкой и стереосистемой, настроенной на радиостанцию «Концентрация внимания» или «Металл», чтобы подарить симу полное блаженство от вязания.

Разбор каталога от сообщества The Sims 4: кресло-качалка!


Как я уже упоминал ранее, пожилые симы смогут выполнять уникальные действия с креслом-качалкой. Сидя в кресле-качалке, пожилой сим будет быстрее укреплять дружеские отношения с другими симами. Пожилой сим в кресле-качалке сможет погрузиться в воспоминания и слегка повысить уровень шкалы досуга, расслабившись в чертогах своего разума. Если вы играете пожилым симом, который погрузился в воспоминания, вы сможете увидеть, что происходит в его голове, аналогично тому, что вы видите, когда малыш играет в воображаемые игры со своими игрушками. Что вспомнят пожилые симы, зависит от их черт характера, но будем надеяться, что воспоминания будут приятные!

Посмотрите предварительную анимацию процесса погружения взрослого сима в воспоминания. Взрослые и пожилые симы используют одинаковые анимации, поэтому для обеих возрастных групп используется одна модель сима в предварительных анимациях.

Разбор каталога от сообщества The Sims 4: кресло-качалка!


Не только пожилые симы получат уникальные действия для кресла-качалки. Дети и малыши смогут играть на кресле-качалке и тем самым будут повышать уровень шкалы досуга, лихо раскачиваясь на кресле. Только посмотрите на этого энергичного малыша. Откуда у детей столько энергии?

Разбор каталога от сообщества The Sims 4: кресло-качалка!


Мы хотели бы изучить возможность сделать больше контента с креслами-качалками. Дайте нам знать, если вы хотите увидеть больше кресел-качалок в будущем!

А сейчас давайте поговорим с ведущим аниматором каталога, ХэйДжу Чанг! Мы зададим ей несколько вопросов и узнаем, каково это быть аниматором на проектах для The Sims 4.

Конор: Расскажи, пожалуйста, чем занимаются аниматоры на проектах для The Sims 4?
ХэйДжу: Аниматоры создают уникальные движения для симов, когда те взаимодействуют с другими симами или объектами. Каждое движение сима в игре индивидуально создано с помощью наших инструментов анимации для The Sims 4. Мы используем собственные инструменты, которые были разработаны в студии Maxis специально для серии The Sims.

Конор: С какими трудностями ты сталкиваешься при работе над креслами-качалками и как ты планируешь с ними справиться?
ХэйДжу: Кресло-качалка — непростой объект. Раньше мы ничего подобного не создавали для The Sims 4. Сим на кресле-качалке может общаться с другими симами, читать книги и выполнять другие действия, но при этом само кресло находится в движении. Так как мы используем уже готовые анимации для таких действий, мне необходимо найти идеальное сидячее положение, которое позволит объединить эти анимации с движением кресла-качалки. Это может показать просто, но на самом деле это далеко не так. Мы создаем целое разнообразие анимаций для каждого действия, чтобы иметь несколько вариантов так называемых «циклов анимации». Когда сим сидит и одновременно общается с другими симами, он проходит несколько таких циклов, выполняя множество движений руками и головой. Чтобы найти идеальную позу, в которой процесс раскачивания хорошо смотрится и хорошо сочетается с анимациями действий, нам приходится проводить много тестов и делать много поправок. Когда мы наконец найдем идеальное положение, мы можем начать создавать анимации для самого кресла-качалки, включая вязание на кресле.

Конор: Есть такая анимация для кресла-качалки, которая тебе очень нравится?
ХэйДжу: Да! Для детей и малышей есть новое действие «Играть на кресле-качалке», которое будет очень интересно анимировать. Выше мы показали предварительную анимацию действий малыша на кресле-качалке. Мне не терпится завершить работу над анимациями и поскорее увидеть их в игре с конечной моделью кресла-качалки. Это будет очень мимимишно!

Конор: Над какой игровой возможностью для The Sims 4 тебе больше всего понравилось работать?
ХэйДжу: Больше всего на данный момент мне нравятся складные кровати из «The Sims 4 Компактная жизнь — Каталог». Их было сложно анимировать. Складных кроватей, как и кресел-качалок, раньше не было в The Sims 4, поэтому работать над ними была непросто. Мне нравятся решать такие трудные задачи. Я с удовольствием работала над анимациями, особенно над той, когда сим оказывается зажат в кровати.

Пока это все! Скоро на форуме появится новая статья с доскональным разбором. Не упустите! Играйте и будьте здоровы!

SimGuruConor



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • За кулисами каталога про вязание, созданного при помощи сообщества
  • Обзор стилиста в The Sims 2 Бизнес
  • Анимация в «Симс 4»: больше человечности, меньше роботизированности
  • Интервью с Беном Беллом о «The Sims 3 Питомцы»
  • Несколько фактов про новые возможности в «Симс 3 Все возрасты»