1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вервольфа ищет выход (и любовь)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 31 мар 2023.

Вольфа заберёт с собой...

  1. Йозефа и его грехи

    25,7%
  2. Георга и его клыки

    5,7%
  3. Элизио и его печали

    2,9%
  4. Цоктиля и его коварство

    17,1%
  5. Константина и его жуков

    25,7%
  6. Илрахеля и его порталы

    11,4%
  7. Джерри и его ножи

    11,4%
  1. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18


    Вервольфа Хэлли-Клоц

    [​IMG]



    Джерри МакФлай

    Персонаж @Redhead. Из маленького рыжего паренька вырос в большого. Навёл шороху на одном рок-фесте.

    [​IMG]

    Отец Йозеф

    Персонаж @Del. Череда грехопадений привела Йозефа в Моартэ, где он снова поддался соблазнам. Теперь он здесь.

    [​IMG]

    Цоктиль

    Персонаж @orsola. Сын демона и ведьмы, сведённых вместе пятым филиалом ада.

    [​IMG]

    Георг Штрауд

    Персонаж @ШТАПИК. Воспитанник графа Штрауда, считающий себя его сыном. На деле ситуация сложнее (и в ней замешан Урия Нойч).

    [​IMG]

    Бакалавр Константин Мареш

    Персонаж @Aff. По приглашению друга юности прибыл в мрачный и таинственный Моартэ, где вместо ответов на вопросы получил проклятие оборотня, а после проиграл смерти.

    [​IMG]

    Илрахель Лавеллан

    Персонаж @Hikkania. Дитя феи и эльфа, рожденный при весьма необычных обстоятельствах (тест челледжа "Остров", начатый в Винденбурге зимой)

    [​IMG]

    Элизио Тэйлор

    Персонаж @Vaterline. До пожара, в котором погиб вместе с сестрой и супругой, эту-самую супругу похитил и держал взаперти, предварительно отравив конкурента на её сердце.

    [​IMG]




     
    Последнее редактирование: 25 апр 2024
    BexoSims, uurth, Kajora и 27 другим нравится это.
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.633
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    Таф... Тафта?)

    Отличная иллюстрация того, что лучшая защита - нападение)))

    Ой!! Ой-ёй-ёй! А я читала отчет и думала "хм, а как же будет, когда Константин вылетит, грустно будет наблюдать расставание двух волков", и тут на тебе!! Но Вольфа, похоже, не сильно расстроилась. Впрочем, она ещё этого не осознала? Кажется, нападение в данном случае было не самой лучшей защитой......
    Надеюсь, будет шанс увидеть Костика ещё где-то, потому что боже, как хорош этот волчара!
     
    Stranger и Anora нравится это.
     
  3. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.612
    Симпатии:
    10.970
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    Ил опоздал на оргию, и его решили не дожидаться? :D
    В игре, кто первый ляжет в гроб? :bugaga:
    А у Кона нет черты паранойик? Ил, по-моему, просто наглый мальчишка, и вообще, почему только Кон и Йозеф ночуют у Вольфы в ногах, почему Илу нельзя?:displeased:
    Это так мило на самом деле :heart: Все вокруг только обещают Вольфе всё объяснить и чему-то её научить, в основном, быть волком, а тут смотри-ка, Йозеф правда с ней возится! :heart2:
    тю! а разговоров-то было! Моего опыта хватит на двоих -бла-бла-бла, отрада очей! :beee:
    Всё ещё одобряю! :thumb: И в нём больше белка и минералов, чем в скамейках!
     
    Stranger нравится это.
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    983
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.085
    Награды:
    5
    Бедняга Йозеф, как он теперь без друга? А мне теперь интересно как Вервольфа будет без личной охраны? Что там Ил задумал, теперь у него препятствий нет, для реализации своих замыслов, если конечно какие-то замыслы действительно были, и это все не было паранойей Константина. :smile:
    Константина, конечно жалко, его советов по овладению волчьей натурой будет не хватать, но будем надеяться, что голос Вольфу не обманул и ее защитник действительно получил путевку в жизнь, а не в адскую пустыню.
    Цоктиль под конец отчета впал в какое-то уныние, да так, что Вольфе пришлось его картами развлекать, хотя надо бы чтобы наоборот. Это он так из-за Ила расстроился? Надеюсь ребята еще помирятся и у них снова будет полное магическое взаимопонимание. :smile:
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  5. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Я в шоке! Как? Куда?! За что?!! Цоктиль, отматывай назад!
    Ахаха Это будет самый поворотный поворот ever!
    Это точно! Нас Костик лишил самого интересного. Вот не лежал бы там, мы бы узнали, что там Ил замышляет, а не это загадочное "что-то".
    Я ору! Цоктиль - лучший. Продолжаю вкидывать алмазы в ту ветку, где он имеет непосредственное отношение к организации происходящего.
    Да ваще! Распоясались!
    :LOL:
    Вау! Вот это подкат!
    Э... стой... ты... куда? Кто будет охранять честь Вольфы? А как же жуки?.. Не, ну я так не играю...

    Ну что... буду теперь болеть за таинственного полудемона с маховиком времени.
     
    Stranger нравится это.
     
  6. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Hikkania, Lerisa, Rirun, Anora, Aff, Del, ШТАПИК, rat_tequila, orsola, nastulya, Hoshi, хей-хей :heart: здорово, что вы заскочили и поделились впечатлениями) Я наконец с ответами!

    Если бы у него с собой было снотворное, вопросиков было бы ещё больше!!
    :D
    Вносит разнообразие в рацион :hihi:
    Хотелось ответить, что в прошлой жизни, но кажется, что ещё раньше :bugaga:
    :rolleyes:
    Третий не лишний, всё так ахах
    Самообманы, да))
    Ил весь день бегал за Вольфой, влезал во все разговоры с ней и даже не оскорблял. Очень переиграл своё положение)
    Всё ещё лежу в луже из слёз ахах(( возможно не только моих!
    Некоторый экшончик ещё случится, да) пока я на стадии листания скринов, но надеюсь долго в них не тупить
    А вот оно как :pardon: Йозеф ещё в игре, да)
    Порвать - это скорее к принцессе, чем про кого-то ещё :hihi:
    Самые дружелюбные парни проекта :D
    Это покороче ночнушки))
    Слишком сложно в этих ваших картах, конечно
    Возможно бакалавр выиграл в это соревнование, а не в вист!
    Они оба играют на опережение :D
    Возможно Цотилю стоит предложить как-нибудь вместе погрызть лавку :crazy:
    Стае уже не быть( Ставку на Цоктиля принимаю!
    Предлагаю радоваться) Хотя ни торса, ни глаз, ни обаятельного занудства (Т_Т) в церкви больше не будет. Это суровый челлендж!
    Вольфе в её розовых очках хорошо, её никто не напрягает, как закономерно напрягают друг друга все остальные :hihi: Йозеф пока на месте)
    :rolleyes:
    Хороший мальчик! Вместо косточки можно дать жука :D
    Командная работа :rolleyes:
    ой и я, берегитесь, участники соревновательной игры ахах
    Не так глубоко, как волков, но всё же - исследователь, ага :keepinmind:
    Кодовое название этого скрина :D
    Следующей по этой логике надо выгонять уже саму Вольфу ахах остальные клыкастые быстро закончились
    :rolleyes: возможно, что угодно кроме виста!
    говоряще, да ахах
    это всё дружба - страшная сила с мощными спецэффектами!
    так и выгнали бакалавра!
    Приятно свински пожевать в компании :D
    :heart: спасибо, что доверила *рассветы и засосы* аххаха :hug:
    Принять пост за дружочком. А то кто будет ходить полуголым с Илрахелем?? Кто-то же должен!
    но тоже хорошо :3
    Что-то эта нежить быстро заканчивается ахах(
    У одного проблема, что забывает, у второго - наоборот :hihi: они проблемы от этих ваших сексов!
    И тоже мажор какой-то смазливый, кстати ахах
    Возможно они достали попкорн и насладились нелепостью ситуации :D
    Передал приветик сверху :hihi:
    Хитро-хитро. Действует изящнее!
    Один в белом, другой в черном. Стороны очевидны, ага))
    Мог бы стараться получше, вот именно!
    Лишают девочку секспросвета
    да, я решила, что будет смешно это правило починить ахах магия вне хогвартса! хорошо, когда правила выдумываешь на ходу сама C:
    Он так смешно там уселся и на всех орал. Я орала :bugaga:
    Если слишком активничать, можно привлечь внимание. Он теперь шуганный немножко, действует аккуратнее (хотя не слишком ахахах)
    Он пытался перешагнуть этот пункт. Не получилось, не фортануло
    Возможно если алмазов в айкью будет достаточно, Ил пожрёт :D
    ахах не, это о том, что Цоктиль влезал в игру Вольфы и Йозефа
    Пока обходимся без читкодов!
    И охрана принцессы теперь вся на нём одном! Сплошные подставы
    Теперь место освободилось, кстати :D
    Пламенны, но быстротечны!
    Нет, его пока всё устраивает)
    Типичный навык священника :D
    Ну, ей голос сказал, что карты на стол, вот и следит, чтобы были на столе :hihi:
    Да, он смешно сидел и раздавал звездюли :bugaga:
    Всё так! И собака, и на сене ахах
    Она не поняла, что за неё :D только что ругаются, а это грустно
    Звучит как тактика. Точно мафло, ведь все знают, что у мирных её нет. Попался!!!!
    Увлекательные приключения Илрахеля в мире, где надо себя кормить ахах
    Йозеф остался последним снобом, ага!
    Принимаю ставку на Зелёного) что он милаш абсолютно согласна :3
    Как оказалось, нет :D
    А вот как будет! Оперативные ответы на ваши вопросы тут как тут :pardon:
    Её реакции ещё не было, но спала она хуже в том числе и без ощущения опеки большого волка
    Это уже к Афф, где там её визновелла ахах
    Не все секут за тройники :D
    В этой соревновательной игре он уже побеждал, пробудет теперь другие))
    Вредные деды ревностно относятся к своей лежанке!
    Знает подход к несмышленым девочкам) Ну и несет свой крест :D
    На двоих да, а вот на троих уже не хватило :hihi:
    Вот оно - полезное питание :crazy:
    Никто не сказал, что в аду легко(
    Подозреваю, что Вольфа с её умением становиться зверем вполне способна сама себя охранять, хотя сторожевой мужчина в ногах и был приятным бонусом :D посмотрим, захочет ли кто-то занять вакантную позицию!
    Судьба бакалавра передана обратно его демиургу и зависит уже снова от Афф, как она решит, так и будет)
    Возможно гг этого шоу на самом деле Цоктиль :D это бы многое объясняло ахах пока ребята в ссоре, а как будут развиваться их отношения я ещё расскажу, ведь они оба ещё с нами)
    Поддерживаю! Заводим добрую традицию играть каждый день сначала на черновик, а потом уже нормально :D
    Не лежал бы там и не придумал бы проблему на пустом месте скорее))
    Посмотрим-посмотрим)
    Опытный мужчина в деле :hihi:
    А вот так :pardon:
    Принимается :rolleyes:
     
    Del, Hoshi, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    2.428
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.208
    Награды:
    2
    Уравнение с двумя известными))
    Это, похоже, Бакалавр пронес твирин на проект или еще какую полезную тинктурку:cup2: Недаром с лету распознал коварные планы Илрахеля и кинулся присматривать за девушкой)
    Карты выложили, но пока яснее стало лишь то, что как бы Вервольфа их не трясла, вистовать парни по-прежнему не очень хотят, пусть девушка и очаровательна, а хотят играть против друг друга. Интересненький расклад)
    Не, ну я определенно рада, что дело Кырцана живет)) В отличие от самого Кырцана, к сожалению)
    Кто бы мог предположить, что сражение между Светом и Тьмой может выглядеть примерно так?:D
    Все по канонам этого мира) Было бы странно, если бы ей удалось смешать какой-нибудь напиток богов)
    :spiteful:Надеюсь, этот парень Лев Толстой не только на словах)

    Красные ленточки на платье Верфольфы и трусах Илрахеля прекрасно дополняют друг друга. Ну знаете, как пары иногда одеваются в одной цветовой гамме или надевают одинаковые футболки с дополняющими друг друга надписями)
    Кырцан подсказывает, надо выиграть три раза подряд)
    Звучит так по-снобистски)) Ахаха) Очень меткая фраза для характеристики персонажа его же устами)
    Я тоже возмущена! Сколько можно?
    Да-да, он же сейчас делает совсем не это) Это другоооое)
    Как бы не так, но попытка была хорошая:DТот, кто внушил ей эту мысль, не ожидал, что ребята крепкие орешки и ужинами их не проймешь)
    Зато не села на кухонно-тумбочную диету) Уже успех, я щитаю)
    Потому что попкорн ему так никто и не подогнал)

    Да, Бакалавра будет не хватать) Красивый мужчина)) @Aff давно не играла в любови. Устройте, плиз, шоу с ГГ Константином, чтобы утешить поклонниц) У меня есть отличная Самозванка в качестве претендентки на мохнатую грудь:rolleyes:
    А чо я зря старался, правила объяснял?:hihi2:
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2023
    Del, Hoshi и Stranger нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.356
    Симпатии:
    4.587
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.692
    Награды:
    21
    Stranger, приветики! Вот и я добралась =))) а по дороге - хорошо так повеселилась!
    Все-таки, как это прекрасно, когда для известных путей придумывают новые повороты :thumb: Еще один челлендж в копилку нестандартных подходов.
    Начиная с самой концепции церкви, из которой просто так не выйти и заканчивая междусобойными стычками противников, которые озабочены совсем не набиванием в друзья нашей золушке =))) Пока читала - хотелось еще столько разных шутеек отметить, но большую часть растеряла в памяти. Зато послевкусие осталось. Фишки с платьями, перезапуск по щелчку пальцев (перемотка, кстати, была прям огонь-решение!), дартс, для которого нет ничего святого, и намеренное повторение части событий и фраз, словно эхо - все это было прекрасно! С удовольствием почитаю еще :dining:
     
    Stranger нравится это.
     
  9. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ В ЭТОМ ЧАТЕ [​IMG]

    Subliminal_Way, 4aika_li, спасибо за ваши отзывы и простите, что так затянула с ответами( Но вот я здесь, готова продолжать и поболтать немножко, ведь перечитала отчеты и снова помню, о чем :D

    Не такая плохая идейка была бы так сделать, наверное)
    Нуу возможно это конкуренция и всё под контролем. Хотя какой контроль, конечно, о чем это я :D
    Наследие!
    Это пока интрига :hihi:
    Такое звучит, конечно, пооригинальнее парных футболок или кулончиков ахах
    :rolleyes:
    С попкорном может был бы довольнее))
    Никто ничего не понял, но все запомнили!
    Очень рада, что вышло повеселить :happy: и что от шутеек послевкусие было приятным, и использованные приемчики показались интересными)
    Так вышло, что всякая любовь и в названии темы в скобках, и в приоритетах героев не в лидерах :D но найти её по пути мы в Вольфой намерены твёрдо :devil: Поотдыхали, теперь время возвращаться в строй))
    :heart:

    Пришла не совсем с пустыми руками, а с приветом от ребят. В компании Вольфы в адской церкви у нас осталось 4 счастливчика и вот они счастливы слева направо!

    [​IMG]
     
    BexoSims, rat_tequila, orsola и 13 другим нравится это.
     
  10. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Adelitas Way - Still Hungry




    Ночь опустилась на церковь, погрузив её залы во мрак. Сквозь дыры крыши на чёрном небе слабо светили редкие звёзды. В ушах неспящих звенела тишина. По лестнице в подвал Илрахель ступал тихо. Так вышло, что за эти дни он дошёл туда впервые, хотя казалось бы – именно его любопытная натура и должна была перво-наперво изучить каждый угол.
    Ну ничего, никогда не поздно, раз он всё ещё здесь!
    Подвал оказался небольшой комнатой, где полуэльфа, как до того и всех прочих, встретила уходящая навстречу свету солнца спина ангела, много паутины и бар, полный подозрительных склянок. Парень пробежался по комнате скучающим взглядом. Он проскользил по стенам и зацепился за массивную дверь.

    [​IMG]


    Чтобы её открыть, Илу пришлось приложить усилия и даже немного магии, но в итоге дверь, драматично скрипя, отворилась, и парень ступил в тёмную комнату, где…

    - ТВОЮ МАТЬ!

    [​IMG]


    В комнате Вольфы шептали голоса. Не в её погруженной в десятый сон рыжей голове, а шелестя в ночной тиши вполне вслух.

    - Что за встреча, Эл! – Цоктиль насмешливо вскинул бровь.
    - Я здесь, чтобы оберегать покой дамы моего сердца, - высокопарно заявил Элизио.
    - Ну-ну, - Цоктиль усмехнулся. – Какое совпадение – я тоже!

    Они замолчали, сев спина к спине в ногах кровати девушки.

    [​IMG]

    Молчаливая пауза ощущалась напряженно. Вольфа во сне тихонько посапывала.

    - Иногда мне думается, не каждый здесь намерен стать этой девушке другом, - заговорил Элизио, на его губах играла мрачная улыбка.

    [​IMG]

    - Даже не знаю, с чего ты взял такое, дружище Эл. Разве мы не все тут уже лучшие во всём аду друзья?

    [​IMG]

    Помещение, обнаруженное Илрахелем, освещалось зловеще подрагивающими огнями истекающих воском черных свечей.

    [​IMG]

    Они стояли на полу, снизу подсвечивая мрачные образы картин и статуй неких пугающего вида рогатых идолов. По спине от такой атмосферы бежал холодок и хотелось унести ноги подальше, пока из темноты не выскочил кто-то и не принес тебя тут же в жертву.

    [​IMG]

    Но Илрахель был не из пугливых, а из авантюрных, потому, прежде чем в панике убежать, заметил символы на полу, где, воздев отчаянно мраморные руки вверх, торчала верхняя часть статуи.

    - Это же… - пробормотал полуфей под нос, но замолчал, оставив основную мысль при себе.
    Он не доверял стенам, чтобы произнести вслух, даже наедине с собой, но в мыслях его отчаянно пульсировали два слова: «портал» и «выход».

    Выход! Он был почти уверен, что нашёл выход!

    [​IMG]

    Со всех ног помчавшись наверх, Ил чуть не влетел в спину Цоктиля.

    - Тоже не спится? Ил, у тебя такой вид, будто ужасно не терпится мне что-то рассказать! – блондин обернулся, в его глазах блеснул лукавый огонёк.

    [​IMG]

    - Тайна на тайну! – Илрахель вскинул подбородок. – Говоришь, что задумал, и может я тоже поделюсь секретиком.

    [​IMG]

    - Как жаль, что мне совсем нечего скрывать. Весь, как на ладони!
    - Ну, значит, и мне сказать тебе нечего, - пожав плечами, Илрахель выскользнул за дверь.

    [​IMG]

    Пробуждение принесло Йозефу паршивую весть. В аду он остался без Константина. Краски сгущались: девчонка – волк-неумеха, с которой ему больше никто не поможет. Кроме него здесь с ней заперты два хитрых мальчишки и двинутый вдовец. Без друга картина стала совсем непроглядно мрачной.

    [​IMG]

    Илрахель раздражающим зелёным пятном мельтешил перед глазами.

    - Йозеф-Йозеф! Надо обсудить! Кое-что ОЧЕНЬ важное.

    Мужчина окинул его недобрым взглядом.

    [​IMG]

    - Я тоже думаю можно обсудить, что Кон вчера говорил о твоём намерении околдовать Вервольфу.

    Полуфей чуть не задохнулся от охватившего его возмущения, подавившись своей почти озвученной тайной.

    - И ты туда же! Ну и ладно! – бросил он злобно.

    [​IMG]

    Йозеф лишь устало поморщился. Настроение его стало ещё хуже. Погруженный в свои мысли, он не заметил, как разминулся с Вольфой, пока та не вскрикнула привычное уже «ВОТ ЧЕРТ ПЛАТЬЕ» и не промчалась в ночнушке обратно в свою комнату наводить марафеты.

    [​IMG]

    Выйдя уже в голубом платье с открытыми плечами и увенчав кудри короной, девушка услышала звуки печальной мелодии. За клавишами органа она нашла Илрахеля.

    [​IMG]

    - Красиво. Почему ты раньше не играл?

    Бледные пальцы полуэльфа остановили перебор клавиш. Ил поднял голову и посмотрел ей в глаза.

    - Да я совсем не музыкант. Это так просто. Решил сыграть своим мыслям саундтрек.

    [​IMG]

    - Ты грустный? Что-то случилось? – Вольфа склонила голову.
    - Надо подумать, с чего начать. Однажды я открыл портал в ад…

    Видимо, начал Ил слишком издалека. Вольфа не стала дожидаться, когда он дойдет до сути, и убежала на кухню завтракать.

    [​IMG]

    А Илрахель – в подвал обдумывать план своих дальнейших действий. В спину ангела летели дротики. Те, что не выпадали из пальцев полуэльфа, грозя уменьшить их количество ещё и на ногах.

    [​IMG]

    За обеденным столом Вервольфа встретила Йозефа. Поев, священник успел если не успокоиться, то хотя бы сменить выражение лица на более приветливое. Он устало ей улыбнулся. Вольфа просияла.

    - Выглядишь посвежевшим!
    - Не думаю, что это правда.
    - Правда-правда! – Вольфа закивала. – Чуть менее побитый и измученный, чем обычно.

    [​IMG]

    - Это уж точно не так, - Йозеф вымученно рассмеялся. – Но страдания, ослабляющие тело, закаляют душу.
    - Вот как? А что такое с твоей душой? – Вольфа непонимающе нахмурилась, а после понизила голос до доверительного шепота. – Можем по душам поговорить.
    - Не нужно тебе лезть в этот мрак, - мужчина покачал головой.

    Девушка потупилась.

    [​IMG]

    - Куда важнее знаешь что? Твоя душа, Вольфа. Не нужно подпускать к ней слишком близко кого попало. То, что мы заперты здесь все вместе, вовсе не значит, что каждый достоин доверия.
    - Да ладно тебе! Я же вижу – вы все очень славные.
    - Ты очень юна, а потому наивна. Просто запомни мой совет, он простой: никому не доверяй.

    [​IMG]

    - Никому кроме тебя? – едко ввернул Цоктиль.
    - Именно так, - отчеканил Йозеф.
    - Ну-ну.

    [​IMG]

    Йозеф покинул кухню, а Вервольфа, так и не приступив к завтраку, засмотрелась на облако белокурых волос Цоктиля.

    - Можешь и мне сказать про цветущий вид, - Цоктиль подмигнул.
    - Но ты всегда такой!
    - Какой?

    Вместо ответа Вольфа зарделась и захихикала.

    [​IMG]

    - А ты что думаешь о душах и доверии? Йозеф сказал, что его душа покалечена, моя – наивна. А твоя какая?
    - Ой, давай поговорим лучше о чем-то существующем, - полудемон отмахнулся.

    [​IMG]

    - Я существую. Можно обо мне! – Илрахель появился так неожиданно, будто вылез резко из-под стола.

    Цоктиль недобро сощурился. Вольфа кокетливо заулыбалась.

    [​IMG]

    - Что вы тут? Сплетничаете?
    - Ведем душевные разговоры.
    - Неправда, ты отказался! – Вольфа надула губы.

    [​IMG]

    - Ладно, тогда сплетничаем, - быстро согласился Цоктиль. - Кому следующему трем кости?

    [​IMG]

    - Элизио? Давненько не обсуждали!
    - Может вы не заметили, но я здесь присутствую, - хмыкнул мужчина.

    [​IMG]

    - Заметили, не переживай!

    За столом раздался смех. Элизио закатил глаза.

    - Вы ведётся себя, как дети, - заметил он.

    Впрочем, его комментарий был тут же передразнен, что вызвало новый залп смеха.

    [​IMG]

    Эти двое так и остались, весело гогоча, перемывать Элизио кости, пока Вольфа опомнилась, что отвлеклась и так и не приступила к завтраку. Подскочив, она побежала нарезать себе салат.

    [​IMG]

    Вскоре Ил, опомнившись, что с Цоктилем вообще-то они больше совсем не друзья, с кухни ушёл. Вернулся Йозеф. От его тяжелого взгляда Вольфа чувствовала себя не очень уютно, ёрзала на месте и не могла выкинуть из головы его рассуждения о своей душе.

    Элизио пожелал прекраснейшей даме за столом приятного аппетита, а Цоктиль – не подавиться.

    [​IMG]

    Элизио чуть позже он желал уже наоборот – всего плохо и громко смеялся, когда брови вдовца взмывали всё выше и выше.

    [​IMG]

    Ил очнулся на лавке, осоловело хлопая глазами. Только сейчас он осознал, как устал и что его походу вырубило. Сколько он, кстати, обходился уже без сна? А без нормальной еды?

    [​IMG]

    - Всё хорошо? – звук голоса Вольфы раздался неожиданно, заставив парня вздрогнуть.
    - Да… эээ… да.
    - Испугался меня? – она рассмеялась. – Ну конечно, я же страшный рыжий волк!

    Ил засмеялся. Хотя она и правда была страшный рыжий волк, но, когда говорила это в облике худощавой девчонки в платье принцессы, слова звучали нелепо и смешно.

    [​IMG]

    - Что у вас здесь? Доверительные беседы? – фигура Йозефа грозно нависла над молодыми людьми.
    - Ну что ты! Доверительные беседы – это же только к тебе, верно? – губы Ила искривились в наглой усмешке. – В порядке очереди на исповедь.

    [​IMG]

    - Верно. Дамы вперёд.

    Илрахель постарался сохранить гордый вид, что было не так-то просто, пока он ускользал от испепеляющего взора священника, перемещаясь от Вервольфы на лавку в заднем ряду, чтобы уступить место Йозефу.

    - Вольфа, я был серьёзен, когда говорил о доверии и о том, как легко по неопытности попасться на крючок чужого обаяния, которое он ещё и подпитывает своими волшебными фокусами.

    [​IMG]

    - О, да, Ил очень обаятельный, Йозеф, ты прав! – девушка радостно закивала.
    - Приятно слышать! – раздался комментарий польщённого паренька.

    Йозеф тяжело вздохнул.

    [​IMG]

    - Ты больше ничего не услышала в моих словах?
    - Ещё громче прокричи, что я почему-то плохой, а ты почему-то хороший, - фыркнул сзади Илрахель. – Тогда твои слова точно станут правдой, это же так работает!

    [​IMG]

    - Прекрати ёрничать.
    - А ты – нудеть!
    - ПРЕКРАТИТЕ ВЫ ОБА! - взорвалась Вервольфа.
    - Вольфа, не влезай!

    [​IMG]

    - Почему это?!
    - Кому ты веришь: ему или мне?

    [​IMG]

    - Да, Вольфа, кому ты веришь?
    - НИКОМУ НЕ ВЕРЮ! ИДИТЕ К ЧЁРТУ!

    [​IMG]

    - Вольфа, постой!
    - Нет! Я ухожу. А вы научитесь друг с другом ладить. Кто пойдёт за мной, загрызу! – последнюю фразу девушка угрожающе рычала уже на ходу.

    [​IMG]

    - Доволен? – буркнул Ил Йозефу.

    Тот ответил красноречиво недовольным взглядом.

    Спорить у полуфея не осталось сил. Он потянулся погасить свечу, яркий свет которой раздражающе жег глаза, но рука устало опустилась. Сам он, свернувшись калачиком, вырубился на скамье.

    [​IMG]

    Во сне он снова был в той подвальной комнате. И кругами ходил вокруг неактивного портала.

    [​IMG]

    Вскоре на другой скамье завалился поспать Цоктиль.

    [​IMG]

    Вольфа пылала гневом. Однако гнев этот не пульсировал вокруг неё алым свечением и не будил звериную суть. Спустившись в подвал, она вымещала ярость традиционным для пленников церкви способом – обстреливанием дротиками ангела с яркого полотна.

    [​IMG]

    Элизио подкрался сзади незаметной тенью.

    - Я же сказала – сожру! Думаете, это шутки? – Вольфа обернулась.

    Элизио улыбнулся.

    - У вас чарующий юмор. А я, на ваш вкус, сегодня выгляжу… аппетитно? – от его прямого немигающего взгляда Вервольфа ощутила себя неловко.
    - Я не… Это не было…

    [​IMG]

    От неловкости ситуации девушка предпочла сбежать уже обратно наверх. На кухне она снова собрала кружок на троих с Илрахелем и Йозефом. Ил примирительно улыбался, на что Вольфа светилась улыбкой в ответ. Йозеф в клуб улыбок не спешил.

    - Помирились? – спросила Вольфа тоном учительницы начальных классов.
    - Конечно, принцесса! Так, Йозеф? – Ил подмигнул священнику, на что тот нервно дернул плечами.
    - Не так.

    [​IMG]

    - Жаль, - паренёк откинулся на стуле, тут же погрустнев.

    Из-за его спины Вольфе улыбался Элизио. Йозеф опять начал проповедь о доверии.

    [​IMG]

    В расстроенных чувствах Вервольфа вышла с кухни. Присев за орган, она решила, подобно Илрахелю утром, сыграть своим мыслям печально-меланхоличный аккомпанемент. Тонкие пальчики коснулись клавиш, и по ушам ударило безжалостной какофонией.

    - Не сомневался, что вы творческая натура, - прошептал Элизио с придыханием девушке над ухом.

    Вольфа спорить не стала.

    - А ты? Творческая?
    - Пожалуй. С такой музой просто невозможно не воспылать творческим огнём!

    [​IMG]

    - Тоже пылаю, но не творчески, - Ил выскочил из-за органа, обведя хмурым взглядом Элизио и Вольфу. – Милая у вас тут беседа, да?
    - Об искусстве и талантах! Элизио звал к себе в музы! – похваставшись, девушка разулыбалась.

    [​IMG]

    – Ко мне Йозеф, значит, цепляется, а к этому сальному хмырю у него претензий нет???
    – Звучишь не очень вежливо!
    – А ты – крипово звучишь, вот что!
    - Ма-а-альчики…

    [​IMG]

    - Предлагаю Вервольфе решать, как относиться к моим речам, а вам, юноша, узнать, что такое манеры и чужие беседы, в которые вас не звали.
    - Знаете, думаю, это уже ваша беседа. Я пошла! НЕ ЗОВИТЕ!

    [​IMG]

    - Вольфа, да подожди! – Ил обхватил пальцами виски, устало оперевшись на стену. – Я целый день хочу важное сказать…

    [​IMG]

    Но девушка уже убежала, не став его слушать.

    [​IMG]

    Остался Элизио. Ему своё важное Илрахель говорить, конечно, не собирался, хотя начал обдумывать мысль выпнуть его сначала в портал для проверки.

    - Даже не подеретесь? – скучающе прокомментировал их перепалку Цоктиль.

    [​IMG]

    - С тобой давай подеремся! – Илрахель угрожающе насупился.
    - Не, драться не будем, - блондин покачал головой.
    - Потому что ты трус!
    - Да, считай, поэтому, - отмахнулся Цоктиль.

    [​IMG]

    Спустившись в подвал, Ил обнаружил в Вольфу перед картиной с ангелом.

    - Ты хотел что-то обсудить, - девушка расправила юбку и выразила готовность слушать.
    - Надо подумать, с чего начать.
    - Только не с начала времён, пожалуйста!

    [​IMG]

    - Ладно, тогда такой вопрос: если бы я сказал, что знаю способ выбраться отсюда, ты бы пошла со мной?
    - А куда выбраться? Мой папа нашёл способ выбраться с нашего родного острова. И что? Мы должны были уйти все вместе, но с тех пор я осталась одна и никого из своей семьи больше не видела. Я чуть не захлебнулась в адском океане, а потом чуть не сжарилась заживо в адской пустыне. Здесь отличное место! Мы есть друг у друга, над головой у нас есть дырявая, но крыша, а в холодильнике – паршивая, но еда. Что тебе здесь не так?
    После своей пламенной речи, Вольфа зыркнула на Илрахеля так угрожающе, что он не стал возражать и спорить.

    [​IMG]

    Ночь оплетала церковь паутиной сна. Ил снова стоял в подвальной комнате, через пол которой, он был уверен, можно выйти из церкви вернее, чем через двери и окна. И всё же он не спешил.

    [​IMG]

    Пройдя дальше, юноша упал на каменную скамью следующего зала и забылся беспокойным сном.

    [​IMG]

    Циктилю не спалось. Его мучили свои мысли, делиться которыми он ни с кем не собирался. Иногда такое положение вещей ощущалось неудобным.

    [​IMG]

    Оказавшись в спальне, он посмотрел в разбитое окно.

    [​IMG]

    Оттуда на него в ответ смотрел жёлтый диск полной луны.

    [​IMG]

    Вольфа была спокойна. Весь день она совсем не чувствовала влияния волчьей сути на своё сознание. На этот раз под действием луны всё случилось быстро, как по щелчку, без предварительной агонии. Задыхаясь, девушка отбросила одеяло и схватилась за пылающую голову.

    [​IMG]

    Дверь спальни не могла её удержать.

    [​IMG]

    В щепки разнеся кровать, Вервольфа обросла шерстью и вырвалась в зал.

    [​IMG]

    Элизио вышел на шум, хотя разумнее было от шума бежать. Когда он это понял, стало уже поздно.

    [​IMG]

    В ночной тиши звериный рык исполнил дуэт с отчаянным воплем
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что сказать? Полнолуние подкралось внезапно! Лучи любви и благодарности за Элизио Ватерлайн :heart: Нам будет не хватать мрачной фигуры вдовца и его обожания Вольфы!

    Пара не влезших кадров

    [​IMG]

    [​IMG]

    И навыки Элизио:

    [​IMG]

     
    kramanas, Hoshi, 4aika_li и 21 другим нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.854
    Симпатии:
    3.981
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.584
    Награды:
    15
    Stranger, ооо, эту песню я знаю и люблю давно! Здорово, что ты принесла продолжение спустя столько времени :heart:
    Отличный совет на все времена! :thumb: А ещё ни в чём не быть уверенным и ни на что на сто процентов не рассчитывать.
    Вот на мой вкус - очень даже :heart2:
    Звучит даже как-то жизненно :D
    Мой любимый момент на шоу Вервольфы!
    ...а нет, теперь не любимый :frown: Жаль, что ушёл Элизио! Так досадно попался под горячую лапу... Ставила на Илрахеля, который всё у своего портала крутился)
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.828
    Симпатии:
    7.708
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    12
    АХАХАХ сперва подумала речь про Ила! Такой себе Майкл Джексон

    Надеюсь от бакалавра там остались блохи :spiteful:

    А как же вопросы про дела и настроение?! Разве не с таких заходят к мафлюкам

    Ору ааъаахахха типичное дружелюбие персов Дел в начале нового ролочного дня

    :DОщущение что он затыкает себе рот, чтоб не проболтаться!

    МЫ НАШЛИ КОММИСАРА

    Так можно и перестать существовать!

    Ой я вмер с сочетания табличек "Как прекрасна твоя оскорбительная рожа" ахахаххаха Почему пятый филиал не пользовался такими комплиментами



    :DЛя я смотрю он из тех кто не ищет индивидуальный подход ахахах

    :frown: Аж жалко его стало. Похоже Ил должен был бегать с проповедями о доверии чтоб понять кому раскрыть свой секретик

    :DНу в целом да, похоже на прогресс в случае Вольфы, а эти голоса в голове ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФ сущий пустяк

    ..........................МНЕ БОЛЬНО ВИДЕТЬ БЕЛЫЙ СВЕТ
    О, какой хороший кадр!

    :popcorn:

    ОГО! Вы шо меня обманули? Я думала Ила сожрут! Ну ладно, я даже рада, что так случилось. За зеленого я болею побольше. Прости Элизио, но ты крипи ахахах Жду следующей серии :heart:
     
    Stranger нравится это.
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.558
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Блин, Элизио был настолько криповый, что даже посочувствовать парню не получается :smile: А вот Илу получается, хоть он и не в любимчиках у меня. Никто не хочет слушать беднягу. Ужасное чувство (
    Интересно, после этого происшествия будут ли ребя на ночь баррикадироваться? )))
     
    Stranger нравится это.
     
  14. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.612
    Симпатии:
    10.970
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    О, приветики! Здорово видеть у вас продолжение! :drink2:
    Ну, Эл, лучше иметь друга, чем... ну, чем не иметь :spiteful: Сексом дружбу не испортишь, и вообще, если друг оказался вдруг, то что теперь, с ним не дружить? :displeased:
    Чёт это какой-то сомнительный выход :D Застрянет там рядом с этой статуей, будет орать на всю церковь: "Тяни меня, пятачок Вольфа!", а судя по статуе, на помощь тут особо не приходят :keepinmind:
    Правда, Йозеф! Как совсем свежий покойник! :thumb:
    Ещё бы не заулыбалась! Что он там делал, интересно, под столом :D
    ай ты моя прелесть :heart: Такая он сволота, конечно, я не могу :D
    Вы тут чё, в мафию начали играть? :D
    Да, куда аппетитнее, чем лавка! Мы с Цоктилем всё ещё рекомендуем его съесть :D
    :thumb:
    Блин, как-то аж жаль стало Ила :frown: И Вольфу тоже. Девочка совсем не видела в своей жизни хорошего. Хотелось бы, чтобы она выбралась с кем-то, с кем ей было бы лучше, чем паршиво, но блин варианты, прямо скажем, не многообещающие :D
    Ой я с неё не могу. Такая Вольфа красивая и огромная :heart::heart::heart::heart::heart:
     
    Stranger нравится это.
     
  15. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Хей-хей! :hi: Очень вам рада :happy:


    Хорошая, мне тоже нравится)
    Это полный текст проповеди Йозефа :D
    Стакан наполовину полон!
    Мне нравится, что вносит в челлендж элемент хаоса и меньшей предсказуемости. Хотя Элизио именно поэтому не повезло.
    Всё вело к тому, чтобы вышел Ил, но под горячую лапу полез не он. Хотя у Ила с его нежеланием нормально есть и спать всегда есть шанс просто внепланово откинуться самостоятельно ахахах((
    Особая фейская магия :hihi:
    Сторожевые :D Заботушка!
    Решил опробовать другой подход - с ноги ахах
    Это всё тайна карты :keepinmind:
    ВОТ-ВОТ!
    Никогда не поздно взять на вооружение))
    МНЕ ЛУЧШЕ В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ!
    Тю, что там в этом Иле есть, когда он сам не ест :D оказался поудачливее и не побежал навстречу мохнатым объятиям озверевшей Вольфы.
    Да там никто никого не слушает, все говорят сами с собой. А у Ила ещё есть шанс быть услышанным)
    Заметят ли они что-то? Все спят ахах
    :drink2:
    Я тоже рада вернуться к этой истории. Надо бы уже выяснить, каков итог!
    Вот-вот, сразу видно - ничего не понимает в дружбах товарищ.
    Всё так :hihi:
    Это тоже секретик :D но точно не ел и не спал, ведь такое для слабаков
    :rolleyes:
    Сама пока не знаю, как всё сложится, но стулья остались каждый по-своему своеобразен. В принципе, так можно было сказать и изначально наверное :D
     
    Hoshi и orsola нравится это.
     
  16. Del

    cry little sister
    Del
    Сообщения:
    7.136
    Симпатии:
    17.499
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.766
    Награды:
    9
    У меня были вайбы ловушек с током и огнем из тройки! ахахха Думаю: ну все, ща его как шибанет аххах
    О, традиционное пост сдал - пост принял аххаха Еще одна блондинисто-брюнетистая парочка, очень мило!
    Должна сказать, что этот этаж - это подвал чи шо? - капец красивый и так интересно сделан! Я в шоке, что там столько красивых уголочков.
    Что-то в вашем выходе будто кто-то застрял!!! Или для порталов это норма? ахахах
    Ля, а он умен! Я бы растерялась, а он сразу цену запросил хаххаха
    Та будто бы там Бакалавр сильно с ней помог, ага! аххах Помню, в первый раз он только все всрал еще больше!
    Аааааазаххвахха боже, бедный Илрахель! Тикай з села, хлопче аххааххахах
    И шо играл, реквием? :D:D:D
    Смотрю, кто-то вдохновился интервью Такера? :D:D:D
    Судя по телу, должна быть капец как закалена аххахахаха
    Ой я аж форточку открыла, че так душно, дед ахахах Скажи ей еще, чтоб не давала мальчикам юбку задирать!
    Не палится пацан ваще аххахаха
    Нет, мы заметили аххаха Он правда шикарно сделан в этой своей мрачно-сталкерской манере пхпхп Если бы не всирания остальных вокруг, уже давно бы напел на ушко Вольфе всего, а потом что? Тоже сжег бы? ахахха
    Орууу хахаха че ты пришел портить веселье молодежи, я не могу! :LOL:
    Нет, выключай свой пафосный староцерковный и давай говори с ней нормально ахахах
    Ой, не могу с лица Вольфы! Шо такое, Йозеф, опять передавил? аххаха
    Хорошо перекликается с рукой статуи на следующем скрине.
    Муд Лея, которая пришла дружить к Ренате аххахаха
    Чес сказать, я сама в шоке, дружище! Видимо, зачислил Элизио к дедам и пока дал ему иммунитет!
    Жаль, я бы вкинула алмазы в это интересное взаимодействие аххаха

    :СССС Грустно слышать ответ Вольфы на такой вопрос Ила. Ох, пацан, надо было тикать самому, сколько еще будет у тебя этих баб!
    А вот если бы она согласилась, возможно бы сожрала бы Ила, а не Элизио!

    Ваще забавно, как Вольфа пытается построить себе стаю-гарем, а выходит одинаково плохо ахаххаха Мдам.... Когда у нее уже там вместо платий принцесс начнутся костюмы из латексов? Эти мужики себя отвратительно ведут!
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.204
    Симпатии:
    6.809
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    какой же он маньячеллоооо!!!

    уверена Вольфа бы с ним согласилась.

    ну ладно тебе, Йозеф, с волчонками можешь и сам справиться, почесать там за ушком, например, за хорошее поведение и вот это все. :D

    не хватает вам яснеца, конечно, чтоб разрулить подобные вопросики. Так и мирняка выкинуть недолго, знаете ли!

    [​IMG]

    ну вот, милые бранятся, только тешатся. Рада, что у ребят все хорошо! ахахах

    Цоктиль все больше покоряет мое сердечко. Если Ил все же найдет выход раньше времени, думаю, буду бросать алмазики в него.

    ахахахах ооооой! Терпения в воспитании, Йозеф!

    надеюсь, что да!:devil:

    ОЧИНЬ ЖАЛЬ :[

    конечно, ведь его дружочек вылетел после подозрений в твою сторону, так что... :sleep:

    драма! Но надеюсь, что только на лестнице. Хотя я все равно уже выбрала себе запасной вариант. :hihi:

    такая грустная история. ((( Вольфу так-то можно понять. Но и Ила тоже! Жаль не убедил ее своими аргументами, что за церковью тоже есть жизнь и намного лучше! Ну может еще представиться шанс.

    ееееееее надеюсь, был вкуснее лавки. :tongue2:

    Очень рада была почитать продолжение, Даша. :heart: Посмеялась со смешных моментиков, порадовалась вылету маньяка. Все равно они не очень монтировались, как сказала бы Лариса Гузеевна. ахахах Жду продки, вдохновения тебе воооооооот такого. Ил, держись!
    :heart:
     
    Hoshi, orsola, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  18. uurth

    peek-a-boo
    uurth
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    228
    Награды:
    0
    Прочитала все вышедшие дни залпом.
    Женихи Вервольфе, конечно, интересные достались. В выходе заинтересованы больше, чем в девушке, но что поделать))
    Ставила на Константина, потому как тоже волчара, надо собираться в стаю, все дела. Но не получилось, не срослось :dontknow2:
    Поэтому теперь буду болеть за Йозефа, как за главного душнилу голос разума:crazy: Хоть о душе ее печется :D
    Превращения Вольфы привносят дополнительный элемент хаоса, поэтому на всякий случай еще небольшую ставочку сделаю на то, что она тупо всех сожрет, ибо надоели ссориться и отвлекаться от главной героини :D
     
    Stranger нравится это.
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    983
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.085
    Награды:
    5
    Я очень рада обновлению еще одной твоей темки. :smile:
    Элизио действительно был очень похожим на какого-то маньяка, со своим вниманием к Вервольфе. Но его уход получился каким-то слишком жестоким. С другой стороны вряд лиу него получится умереть дважды, да и место хуже ада ему тоже не светит. :smile:
    Эльфа было жаль, бедолага пытался рассказать всем про пути отхода, а слушать никто и не хочет. Ну что тут скажешь, сами виноваты, зато у парня уже есть пути отхода. Теперь осталось только узнать уйдет ли он один, или за компанию с девушкой. Главное чтобы эта девушка не сожрала бедолагу до того как он доберется до портала. :smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  20. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    2.428
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.208
    Награды:
    2
    Рада возвращению Вольфы и её токсичной компании:flower: Чем дальше, тем интереснее, каким будет финал у этой истории:confused:И найдётся ли в нём место чему-то доброму и светлому.
    Эта парочка напомнила мне ангела и демона, которые сидят на плечах персонажей в мультиках и нашёптывают всякое:biggrin:
    Какой ад, такая и дружба)
    Не перестаю любоваться витражами:heart2:
    Интересно, а откуда торчит нижняя часть статуи? И как так получилось, что её распополамило? Этот портал крайне подозрительный:hihi:
    Выход в другой круг ада? Судя по этому месту, других вариантов просто не может быть)
    Вроде, полудемон, а сделку не заключил:keepinmind:Или хотя бы полусделку)
    Да ладно, все уже свои, к чему эти условности с платьями? Но момент улыбнул, навеял ситкомовские вайбы)
    Взял на завтрак порцию люлей поменьше и вуаля!)
    Где-то мы уже такое слышали)
    Эти парни просто нечто) Как репейники) Сцепляются друг с другом и липнут к Вольфе досадливым клубком, стоит только ей показаться поблизости)
    Как чёрт из табакерки)
    Понимаю желание Вольфы удержать хотя бы эту синицу в руке, но искренне надеюсь, что ей удастся получить журавля и воспарить над мрачной действительностью:heart2:
    Поэтично!:delighted:
    Жаль, конечно, этого добряка маньяка:yes:
     
    Stranger нравится это.
     
  21. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.633
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    это кто там у вас из-под полы торчит??

    а вот это действительно грустно( такой броманс был(((

    о, новый день - новый лук! и не тот, что у орсолы в апике ^__^

    ахах, а то не видно? и по цвету, и по запаху! скрин ор

    кто-нибудь, отберите у вьюноши пистоль!!

    как материально для полудемона!! или у них действительно нет душ? уже продана??

    а в поросятах знает толк??

    ну, может, просто зелёный цвет - не самый его любимый...

    даааа, Вольфа познала некоторое дерьмо и теперь умеет ценить не то что малое - даже вполне себе криповое, если базовые потребности удовлетворены! хорошо быть Вольфой! наверное...

    эх, жаль вылетевшего челика! Элизио, да? она бы с Вольфой красиво смотрелись!
     
    Stranger нравится это.
     
  22. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Del, ШТАПИК, uurth, nastulya, Subliminal_Way, rat_tequila, всем приветы! Здорово, что заглянули :hug:

    Даже жаль, что без таких спецэффектов. Было бы повеселее :hihi:
    Это одна из подвальных комнат. Все комплименты Рэдхэд, она втулила такой уголочек :heart: Забавно, что за всё время там побывал только Ил, который после зачастил и приходил ещё постоять попялиться.
    Ила ничего не смутило!
    Зато на него можно было свалить неудачи, а теперь всё сам :D
    [​IMG]
    Это было раньше, так что всё наоборот ахах
    Сильный член!
    Так и останется тайной теперь))
    Ну а че они??
    Кстати, да)
    Дедовская солидарность!
    Иногда не так уж плохо быть отшитым, да)
    Возможно это счастье победителю, кто знает :devil:
    :rolleyes:
    Хотя технически у Цоктиля куда больше друзей, чем у нашей главной героини :D
    Ой, Штапа, я сдохла тогда и снова сдохла сейчас :bugaga: идеально! ахахах
    Фиксирую ставочки :hihi:
    Как кровожадно! И как точно :D
    Это он просто не накатил. Смотрим на главу клуба дерзких улыбок в следующей серии ахахах
    Против фактов не попрешь!
    Да, эти двое недоговорили ещё, и возможно всякое)
    Посылку вдохновений приняла и потихоньку реализую :heart: Посылаю ответную для вас с Леночкой!
    Рада приветствовать нового читателя) Располагайся :smile:
    Коварно стрясла видных персонажей у других форумчан :hihi:
    Ему положено печься о грешных душах)) ставка принимается!
    Это мог бы быть любопытный финал, конечно :D
    Спасибо) Я решила, не дело, что вопрос, чем обернутся поиски выхода и любви, так и повис в воздухе. Пора бы уже выяснить!
    Да, он уже мертв, так что либо окончательно исчез, либо перекинулся на какой-то иной круг ада. Сильно ниже падать некуда :D
    Всё так, Ил - паренёк с козырем в рукаве)
    Ой, с Вольфой есть и такие риски, не без этого ахаха
    Этого я и сама ещё не знаю. Узнавать будем вместе)
    Цоктиль - тот ещё ангел, конечно ахах но контрасты напоминают подобные образы, есть такое))
    Ещё миллион лайков Рэдхэд за мой счет!
    Разве? А вот Илу так не кажется :crazy:
    Она же леди! Платье - ета важно :keepinmind: рада, что моментики веселят)
    Цитаты из мафиозных методичек :D
    Именно так я его и видела каждый раз, когда вместо того, чтобы спать, Ил снова влезал в разговор
    Внезапный он парень)
    Красивое пожелание) посмотрим, как получится!
    Безымянный герой :D
    Вольфа модница, да-да :har102:
    Звучит как опасное предприятие!
    Он не считает этот вопрос существенным)
    Скорее её узкий кругозор и отсутствие внятного представления о том, какова жизнь, работают на то, что Вольфа смотрит на происходящее совсем иначе)
    А Ил так-то и правда не знает, куда ведёт его портал!
    Ну, не фартануло, не свезло :pardon:
     
    Hoshi, ШТАПИК, Subliminal_Way и ещё 1-му нравится это.
     
  23. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18

    Måneskin - DON'T WANNA SLEEP



    Ночь полной луны помутила сознание Вервольфы. В прямом смысле озверевшая девушка рвала, метала и крушила, не контролируя себя и ничего не соображая.
    Несколько суток нормально не спавший Илрахель тоже соображал так себе и с трудом отличал сон от яви. Не понимая, спит или нет, он тем не менее понимал, что от разъяренного зверя надо бежать. И со всех ног бежал.

    [​IMG]

    Захлопнув за собой дверь, он ворвался в одну из спален. Все три кровати в ней пустовали. Подгоняемый страхом, Ил залез на верхний ярус и укутался в одело.

    [​IMG]

    Йозеф и Цоктиль крепко спали в соседней комнате. Находясь в плену каждый своего кошмара, ни один из них не слышал, что происходит.

    [​IMG]

    А Вольфа тем временем сорвала с петель дверь спальни, ставшей убежищем Илрахеля, и с диким рыком бросилась на его кровать.

    [​IMG]

    Душа полуэльфа ушла в пятки, когда он в панике отполз в угол, не зная, что делать дальше. Сердце парня билось так быстро, что казалось, вот-вот пробьет тощую грудную клетку быстрее, чем её перекусят клыки монстра. Он закрыл глаза, готовясь к худшему, однако Вольфа за ним не полезла. Как когда-то лавки, теперь она остервенело грызла деревянный остов кровати.

    [​IMG]

    А после и вовсе куда-то умчалась.

    [​IMG]

    Её животную ярость не могло сдержать ничто, включая магию проклятой церкви. Вольфа вырвалась наружу и с надрывным воем неслась теперь куда-то прочь.

    [​IMG]

    Поняв, что остался в комнате один, Ил, всё ещё в полусне перебежал в соседнюю и потерял сознание уже там. В церкви стало тихо.

    [​IMG]

    Вольфа очнулась на пороге тёмного святилища. Вместо воспоминаний голову её заполняли смазанные образы, тело ломило от усталости, а на душе висело неподъемной тяжестью неясное чувство, причины которого терялись в том же тумане, где скрылись воспоминания.

    [​IMG]

    Голос ласково зазывал её открыть дверь и вернуться обратно – к друзьям, мягкой постели и завтраку.

    - Не заставляй их волноваться, что куда-то исчезла.

    Вольфа согласно кинула. Ей совсем не хотелось, чтобы ребята её потеряли.

    [​IMG]

    На утро Йозеф обнаружил в ванной чудовищный погром.

    [​IMG]

    На кухне дверь деревянного холодильника украшал устрашающий след когтистой лапы. Вокруг него кружила, как ни в чем не бывало Вервольфа в зефироподобном платье.

    - Помощь нужна?
    - Доброе утро, Йозеф! – воодушевилась девушка в ответ. – Было бы здорово, да. Помой помидорки!

    [​IMG]

    Вместе они состряпали нехитрый завтрак и сели за стол. Вольфа жадно набросилась на еду.

    [​IMG]

    - Мне снился страшный сон, - пожаловалась она Йозефу.
    - И мне, - мужчина хмыкнул.

    Вдаваться в подробности того, чем именно пытало его собственное подсознание он не стал. Как и соотносить кошмар Вервольфы с разгромом ванной комнаты и свежими следами когтей повсюду.

    - Это закономерно. Запертый в клетку разум порождает пугающие образы и кошмары, - продолжил Йозеф, глядя в глаза девушке.
    - Ерунда! – Вольфа нахмурилась. – Это наш новый дом, а вовсе не какая-то клетка.

    [​IMG]

    - Из дома у людей есть возможность по желанию выйти. Не замечал здесь у нас такой.
    - Разве? Все только и делают, что выходят и даже не прощаются! Вот куда делся Элизио? А пел про любовь до гроба!
    - Может нюанс в том, что гроб в его жизни уже был.

    [​IMG]

    Вольфа приуныла.

    - И что они заладили про плен и клетку? Разве мы в плену? – обратилась она к неизвестному хранителю проклятой церкви, вещающему время от времени в её голове.

    - Вздор, конечно, нет, - заверил её голос. – Ты хозяйка этого места, а не пленница. Разве желания пленницы исполнялись бы так легко. Чего ты хочешь, принцесса?

    Вольфа долго не думала. Ответ даже не успел сорваться с её губ, а вспыхнул в сознании яркой искоркой.

    - Мальчики-мальчики! – хлопала она в ладоши, кружась между поваленных скамей в пышном жёлтом платье. – Собирайтесь! Мы идём на бал!
    - …А?

    [​IMG]

    Впрочем, собираться «мальчикам» не пришлось. Не успев опомниться, все трое оказались облачены в старомодные костюмы. Ещё мгновение – и деревянные стены церкви стали светлым залом, увешенным цветами и большими масляными полотнами.

    Цоктиль заинтересованно осмотрелся.

    - О, кажется в нашей программе танцы!

    [​IMG]


    Йозеф довольным танцами не выглядел. Невдохновленным взглядом он пробежался по блестящему паркету и круглым столикам, укрытым накрахмаленными скатертями, белизна которых била по глазам. На каждом стояла ваза с одинокой пафосной алой розой. Вздохнув, мужчина присел и принялся монотонно жевать печенье из стоящей перед ним тарелки.

    [​IMG]

    - Танцы-танцы-хренансы, - пробурчал Илрахель, передразнивая Цоктиля.
    Он дергал плечами, пытаясь поудобнее устроиться в своём расшитом сюртуке. Критическим взглядом парень уставился на стоящего рядом с ним мужчину. Вернее – упорно пытался сосредоточиться на его лице. Лицо расплывалось.

    - Что за… черт?

    Ил протер глаза, но четче незнакомец совсем не стал.

    [​IMG]

    Он был такой не один. По бальному залу кружили в танце люди. Однако взгляд соскальзывал с их лиц, а вместо голосов слышались шёпоты звуков, не складывающихся в слова.
    Вольфа улыбнулась своим спутникам. Ответная улыбка Цоктиля её приободрила.

    - Тут хорошо, да?
    - Отличное начало дня, - согласился парень. – Думаю, может получиться веселье.

    Йозеф скривился и поправил впивающийся в искалеченную шею платок.

    - Для веселья обязательны удавки и колготки?

    [​IMG]

    Попытки Ила пообщаться с другими гостями бала привели лишь к тому, что у него разболелась голова.

    - Расслабься, - посоветовал Йозеф. – Здесь всё ещё только мы.
    - Сам не выглядишь расслабленным, - буркнул юноша.

    [​IMG]

    Вместо ответа священник залпом опрокинул стакан какой-то жидкости в надежде, что та алкогольная. И похоже, случилось чудо – его надежды оправдались.
    Вольфа сидела по его правую руку и восторженно вертела головой.

    - Тут так красиво! Просто ВОЛШЕБНО!

    [​IMG]

    - Да вполне обычно, - Цоктиль капризно сморщил нос, - ничего выдающегося.

    Вольфа поджала губы. За такую невысокую оценку её бала было обидно.

    [​IMG]

    От возмущений её отвлек приземлившийся на соседний барный стул Илрахель. Он оставил попытки наладить контакт со смазанными людьми вокруг и вернулся в общество своих четких, как минимум чертами лиц, знакомых.

    - Так, ладно! Мне срочно нужно то же, что и ему, - кивнул Ил, смеясь, в сторону Йозефа.

    Тот после начала распития напитков действительно заметно повеселел.

    [​IMG]

    Вервольфа с важным видом задрала нос и решила, что раз всем нужно, то, конечно, и ей тоже.

    Невидимый официант послушно наполнял бокалы.

    [​IMG]

    - А теперь вернёмся к вопросу ваших целей, дети мои, - сделав ещё глоток, Йозеф опустил стакан на стойку с громким стуком, после чего вызывающе зыркнул на Илрахеля и Цоктиля.

    Вольфа вздрогнула и с подозрением покосилась на оратора.

    - Цель любого бала – хорошенько повеселиться, - рассмеялся Цоктиль.
    - Со своих целей начать не хочешь? - с зеленоватого лица Ила мгновенно сошло напускное веселье.
    - Не переводи стрелки.

    [​IMG]

    - Ладно! Знаете, какая у меня цель? СВАЛИТЬ! – вспылил полуфей.
    - Ну и вали, че тут расселся с нами? – Цоктиль нахмурился.

    Ил тут же вскочил и казалось, что бросится на блондина с кулаками, но вместо этого развернулся и решительно зашагал прочь. Прочь находилось за одиноким столиком в другом конце зала.

    [​IMG]

    Вольфа обиженно насупилась.

    - Чем ему не нравится бал? – недоумевала она.

    Ил взял с соседнего столика тарелку чипсов и уселся заедать ими свои печали, травмы и обиды.

    [​IMG]

    - Всё так плохо получилось? Вам совсем не нравится? – Вервольфа сникла и грустно поправила сползающие плечики платья.
    - Ну-ка пошли, - Цоктиль встал и вышел в центр зала.
    - Куда? – девушка шмыгнула носом и покосилась непонимающе.

    [​IMG]

    - Да танцевать. Мы на балу или где?

    Выглядел принц при этом скорее угрожающе, чем романтично. Вольфа приблизилась к нему неуверенно.

    [​IMG]

    Илрахель за своим столиком показательно громко хрустел чипсами. Происходящее ужасно его раздражало, от недосыпа и недоедания его голова кружилась, и он отвернулся от кружащейся в танце пары, чтобы не стошнить.

    [​IMG]

    Йозеф, напротив, выглядел фантастически умиротворенно. На барной стойке перед ним стоял уже новый наполненный веселящим зельем стакан.

    [​IMG]

    Танец в объятиях Цоктиля вернул Вольфе ощущение волшебства, с которым она очутилась на балу.
    Молодые люди под медленную музыку неспешно плыли по залу, их лица находились настолько близко друг к другу, что Вервольфа могла бы пересчитать веснушки на носу Цоктиля, если бы, конечно, её расплывшийся сладким желе мозг был способен в такой ситуации на такую сложную математику. Казалось, время застыло и стерло очертания не только лиц неизвестных гостей, но и всё остальное, кроме неё и её кавалера, будто сошедшего с яркой сказочной иллюстрации. Вольфа подалась вперёд, готовая сделать этот миг ещё волшебнее, как вдруг …

    [​IMG]

    - Хорошо, танцы так танцы, - магия момента разбилась о хриплый голос Йозефа. – Следующий за мной!
    - Так тебе нравится бал? – Вольфа обернулась к священнику, выскользнув из объятий полудемона.

    [​IMG]

    - Нахожу теперь в происходящем и некоторую прелесть, - Йозеф усмехнулся.

    После чего, сделав ещё глоток, отбросил, не глядя, стакан за спину. Тот исчез раньше, чем разбился.

    [​IMG]

    Цоктиль что-то буркнул себе под нос. Ил продолжал драматично хрустеть чипсами.

    [​IMG]

    Перед тем, как коснуться девушки, Йозеф зажмурился и сделал глубокий вдох. Предстояло выяснить, насколько ослабит боль обжигающих его в посмертии прикосновений к прекрасному алкогольная анестезия. Сильно на многое он не рассчитывал, но опьянение подтолкнуло себя испытать, а также признать – ему хотелось увести девушку из-под самодовольно задранного носа их лощёного белобрысого принца и разделить с Вольфой танец.

    [​IMG]

    - Ты так мило смущаешься, - девушка хихикнула.

    Он отметил, как она очаровательна в своей наивности. Лицо танцующей Вольфы светилось радостью. Сам он криво улыбался в ответ, стараясь глушить в себе ощущение готовой вот-вот сползти с рук кожи.

    [​IMG]

    Отстранился Йозеф быстро и резко, заставив Вольфу снова ощутить себя в закончившейся за мгновение до чего-то важного сказке.

    - Стой! Ты куда? – прокричала девушка его удаляющейся спине.

    [​IMG]

    Йозеф обернулся.

    - Далеко не уйду. Думал присесть перевести дух. Ты можешь дальше танцевать.
    - А ты же будешь смотреть? – она снова обезоруживающе заулыбалась.

    Йозеф вздрогнул, когда облаченные в желтую перчатку пальцы Вольфы коснулись его щеки.

    - Хотела сказать ещё, что тебе очень к лицу костюм! Ты тоже, как принц, не хуже, чем Цоктиль.

    [​IMG]

    После чего, не дав Йозефу опомниться, Вольфа повисла на его шее в порывистом объятии. Он прикусил изнутри щеку, чтобы не вскрикнуть, обхватил её руками в ответ и осторожным движением оторвал от себя.

    [​IMG]

    - Ладно. А знаешь что? – выражение лица Вервольфы стало заговорщицким.
    - Что? – Йозеф насторожился.
    - Пойду приглашу Ила танцевать! Он ужасно грустный. Может танец его развеселит.

    [​IMG]

    Воодушевлённая своей идеей, она направилась к столику Илрахеля. Однако, чем ближе она приближалась, тем больше чувствовала, что робеет. В голове её кружил вихрь беспокойных мыслей: если Илу не нравится её бал, то может дело не только в зале, музыке и гостях, а в ней, в её платье или прическе, и вместо танца, который она ему собирается предложить, ей достанется новый едкий комментарий и ушат осуждения. Вся эта непростая цепочка мыслей от Илрахеля была скрыта. Зато он видел, как по мере приближения к нему лицо девушки из улыбчивого приняло выражение, мягко говоря, сложное.

    - Вольфа, ты чего? Пойдём танцевать что ли!

    [​IMG]

    Он взял её руку своей перебинтованной рукой и потянул в центр зала. Лицо Вервольфы уже снова сияло блаженной улыбкой. Она готова была пуститься в пляс!

    [​IMG]

    Илрахель хитро подмигнул и резво закружил её по залу.

    [​IMG]

    Йозеф бросил на танцующую пару взгляд через плечо, и пошёл всё же присесть, как и сказал Вольфе. Сел он снова за барную стойку, где его уже ждал новый до краев наполненный стакан.

    [​IMG]

    Быстро скачущие фигуры Ила и Вольфы мельтешили по залу желто-рыже-зелёным пятном. Темп захватывал девушку, сбивал дыхание и гнал почти бежать, вцепившись в развеселившегося полуфея. Цоктиль фыркнул и отвернулся.

    [​IMG]

    Танцевать с Илом оказалось ужасно весело. Смех ещё больше сбивал дыхание, но глаза девушки сияли восторгом.

    - Будет моим самым любимым кусочком этого сна, - сказал Вольфе запыхавшийся парень.

    [​IMG]

    - Сна? – Вервольфа растерянно потупилась.
    - Ну да. Думаю, я нашёл разгадку того, почему у меня никак не выходит заснуть, и ночами ни черта не понятно, что кошмар, а что реально. Просто я уже сплю!
    - Нет, ты не спишь!
    - Хорошая попытка, красотка, которую я сам себе придумал!
    -…
    - А ведь он даже не пил, - хмыкнул Йозеф.

    [​IMG]

    - Возможно стоило бы! – усмехнулся Цоктиль.
    - Отрада сердцу и утешение душе – вино, умеренно употребляемое вовремя, - изрёк Йозеф.

    Вольфа приняла мудрое решение не обижаться на бред Ила, а порадоваться, что тот назвал её красоткой.
    Огненную воду полуфей пить не стал. Мир и так неустойчиво покачивался перед его глазами, а от запаха из стакана его чуть не вывернуло наизнанку.

    - Вольфа! Пойдём ещё танцевать! – предложил он.

    [​IMG]

    - Эй, а ты не офигел? Моя очередь, - между Илом и Вольфой появился хмурый Цоктиль.
    - Польщён, но нет настроения с тобой танцевать, дружище! – Илрахель дерзко повёл бровью. – Выбираю даму!

    Пока они переругивались, Вервольфа успела убежать танцевать одна.

    [​IMG]

    - Какая, говоришь, у тебя здесь цель, Цоктиль? Веселится? Что-то похоже идёт не так, весёлым не выглядишь, - на губах Йозефа мелькнула усмешка.
    - Зато развеселился ты. Продолжай пить. Когда свалишься под стойку, наконец заткнёшься.

    [​IMG]

    В спор ввязываться Йозеф не стал. Даже наоборот последовал совету и продолжил вливать в себя спиртное. Под стойку, впрочем, так и не упал, зато практически подружился с людьми без лиц и голосов. Отличные оказались ребята, пусть и порядком размытые.

    [​IMG]

    Вольфа тем временем уже таяла, прижимаясь к своему прекрасному принцу. Близость Цоктиля кружила голову, и девушка присела за столик, чтобы неловко не распластаться у блондина в ногах, потому что собственные ноги перестали держать.

    [​IMG]

    Цоктиль сел рядом. Играла музыка, столик украшала роза – можно было вообразить, что у них настоящее свидание. И Вольфа вообразила!

    - Ты замечательно танцуешь, - защебетала она. – И этот костюм тебе к лицу ужасно!

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, хватит, смущаешь! – улыбнулся Цоктиль, смущенным не выглядящий совершенно.

    Он продолжал что-то говорить, а Вервольфа купаться в магии звуков его мелодичного голоса.

    [​IMG]

    Вскоре душа девушки снова пустилась в пляс, и она убежала танцевать, а на место её тут же плюхнулся Ил.

    - Тоже выбираю даму. Свали! – шикнул на него Цоктиль.
    - А вот и не свалю. Это мой сон и где хочу, там и сижу.

    [​IMG]

    - Тебя ещё не отпустило? Ты не спишь, идиот!
    - Сам ты, Цоктиль…
    - Да-да, я помню. Согласен. Я тоже идиот, раз всё ещё здесь, - Цоктиль поправил лацкан своего голубого кафтана.

    А Илрахель уже с задранным к потолку носом уходил прочь.

    [​IMG]

    На этот раз прочь было на неприметной скамеечке где-то в тёмном углу бального зала. Рядом с Илом там сидел некто размытый, и шелестящие звуки его голоса будто наждачкой царапали полуэльфу мозг.

    [​IMG]

    Отрешенным взглядом Ил наблюдал, как веселятся остальные, и среди размазанных лиц мелькают Вервольфа, Цоктиль и подвыпивший Йозеф.

    [​IMG]

    - Эй! Ты чего снова загрустил? – Вольфа окликнула Ила, нависнув сверху.
    - Пытаюсь проснуться, - вяло пролепетал парень, прикрыв глаза.

    [​IMG]

    - Я ещё не говорила, но тебе очень идёт костюм! – девушка заулыбалась.

    Ил приподнял уголок губы в ответной благодарной улыбке.

    [​IMG]

    Вольфа продолжала что-то трещать, но зал начал вращаться перед глазами Илрахеля всё быстрее и быстрее, пока не слился в серое пятно…

    [​IMG]

    Он моргнул – и вместо бального зала перед ним была красная пустыня.

    [​IMG]

    Снова моргнул – и темнота. Илрахель заснул.

    [​IMG]

    По законам сказок, после бала всё вернулось на круги своя. Не в полночь, но к вечеру вся компания снова оказалась в стенах тёмного храма.
    Напевая себе под нос, Вольфа решила порадовать всех ужином. Когда-то она готовила на всю свою большую семью, и получалось даже вкусно.

    [​IMG]

    На сей раз вкусно не получилось, но Цоктилю пришлось наврать, чтобы не расстраивать пристально смотрящую ему в рот хозяюшку. Остальные на зов к ужину почему-то не отозвались, и отдувался за всех он один.

    [​IMG]

    Подходило время сна, но Вервольфе не спалось. В ней всё ещё бурлила энергия и, пританцовывая вокруг алтаря, девушка обратила внимание на колоду карт на столе.

    - Мальчики! – закричала она. – А давайте сыграем!

    [​IMG]

    Как ни странно, не пришедшие к ужину, на карточную партию явились в полном составе. Йозеф снова был в чёрном, а Ил сонно хлопал глазами, пытаясь понять, на каком находится уровне сна.

    [​IMG]

    Удаче в игре его состояние совсем не способствовало. А ещё в его голову стали закрадываться подозрения, что вокруг всё же не сон.

    [​IMG]

    Победителем вышел злорадно улыбающийся Цоктиль, на руках которого козырей чудесным образом оказалось больше, чем должно было бы быть в колоде.

    Вольфа так и не поняла правил новой игры, потому просто очаровательно улыбалась.

    [​IMG]

    - Ладно, я думаю… кхм… мне пора, - вздохнув и бросив последний взгляд на Вервольфу, Илрахель поднялся.
    - Куда пора? Проснуться? – издевательски хохотнул Цоктиль.

    [​IMG]

    Но у Ила был более верный план. Он пошёл к порталу в подвале
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Давайте все дружно порадуемся, что Илрахель вышел из шоу через портал, а не откинулся из-за потребностей, удовлетворять которые удел слабаков :D Хиккания, спасибо огромное за вихрастого обаяху :heart:

    Вот его финальный срез навыков:

    [​IMG]

    Из-за ночных буйств Вольфы, которые хитрые блондины дружно проспали, только отношения с Илом были в красной зоне, из-за чего с ним не было ни одного из дружелюбных действий по заданию дня. Выполнила три разных из предыдущих на замену, как теперь учит фак.

    А тут я не придумала, что спросил Цоктиль. Там что можете придумать сами :D Интерактив ахахха

    [​IMG]

     
    kramanas, Hoshi, White Willow и 16 другим нравится это.
     
  24. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.828
    Симпатии:
    7.708
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    12
    О, ворона! Как из зверя ахахах

    Волчица-веганка!

    етить ракета!

    :D полагаю Йозеф предлагал психотерапевтическую? ахахахах

    :DПусть прислушается к бурчанию в животе, может до сих пор поет!

    Ляяя.... может ну их этих ободранных мужиков, вот кто тут настоящий джентельмен!

    Жаль не попкорном ахахах

    О отличная идея как замазать тупые лица нпс ахаха

    вмерла с этих рож бакалавра конечно азаз надеюсь он там в реальности нашел какого-нить медиума и смотрит это шоу по хрустальному шару ахахаха

    ОГО! Я забыла.... или не знала о таких спецэффектах. Йозеф теперь можно сказать недотрога!

    АХХАххаха расчехляй когти, Вольфа!

    Ох уж эти феи!

    :DВот это я понимаю позитивный взгляд на вещи!

    о БОЖЕ АХАХАХХАХА СДОХЛА :D Мальчики, идите в песочницу

    Кто стал тыквой?

    Нуууу вооот, я аж расстроилась.

    Не выживал на острове, жизни не видал! Такие они симы взращенные с помощью кодов, всему учить нада!

    В любом случае рада, что совсем скоро Вольфа обретет свою вторую половинку и надеюсь не сожрет за свадебным ужином :D Ждем продолжения, короче!
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  25. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    2.428
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.208
    Награды:
    2
    Повезло Илу, что Вольфа упрямо следует диете:hihi:
    Церковь испугалась, что Вольфа её сожрёт)
    И нам. Но мы и не против, потому что сны в этом аду увлекательные.
    Ахаха, я говорила себе так же, покупая микроскопическую однушку)
    Отличная идея - размыть левых челов) Адски, триллерно и жутенько:spiteful:
    Если ваши вкусы специфические и на дворе мороз, то да)
    Воу, парень, палехче, ещё заразят нечёткостью, а нам нужны чёткие пацаны для прекрасной невесты)
    Позабавило меняющее дислокацию прочь)
    Красная роза, жёлтое платье, бальная зала и танцы - у вас тематическая вечеринка?:D Странно, что посуда только исчезает в полёте, а не болтает за жизнь) В этой истории благодаря волчьей стороне Вольфы и тёмным секретикам вечно цапающихся женихов красавице-чудовищеское перемешалось и заиграло новыми красками) Мне нравится:heart2:

    Представляю семейную жизнь пары Вольфа-Йозеф: он умиротворяется зельями, она беснуется на фоне, обломками жилища играет стая волчат.
    Да уж, незавидная участь. А по итогу или он себя сожрёт, или она его, если с диеты сорвётся.
    Он говорит: "А можно сразу финал? И так ведь ясно кто тут самый подходящий принц для вашей принцессы:rolleyes:"
    Надеюсь, Илрахель не застрял в портале :crazy: Хотя, насколько я поняла, он усиленно худел, а значит, всё предусмотрел)
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     
  26. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.612
    Симпатии:
    10.970
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    Вне контекста это звучит как начало ночи дикой страсти :D Про любовь у вас тут шоу или где?
    Может, у неё зубы мудрости режутся? Мужики могли бы проявить заботу и выстругать девочке палку-погрызушку :hihi:
    Так и запишем! Вдруг понадобится однажды из церкви выйти:crazy:
    Это не погром! Это питьевые фонтанчики и освежающие лужи!:keepinmind: Так сказать, оазис посреди пустыни :beach:
    Чёрт, а ведь если бы мужики так же флегматично относились к ситуации, возможно, церкви бы уже надоело их мучить, и они смогли бы выйти :hihi:
    Под кроватью проверь! Свежесъеденной :D
    ааааааа ахахах ну это просто прекрасно :bugaga: :LOL::LOL::LOL:
    Конечно, глупенький! Нас всех веселят твои страдания! :devil:
    Фу блин, че за нудный дед! :dry: Можно его включить в меню? ахаха
    Доброе утро!:drink2:
    Совсем не чудесным! Он, может, всё ночь их под одеялом рисовал! :D
     
    Hoshi и Stranger нравится это.
     

Поделиться этой страницей