1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перри Прайс и её Шоу про любовь

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Del, 7 мар 2020.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Оставим тщательные задумки и художественные расписывания. Все будет быстренько и задорно.

    После первого же подведения итогов Проспертину Хэлли-Прайс без сожалений выставили за двери Альма-матер и студенческого кампуса. Девушка вернулась в Оазис Спрингс на автобусе и печально брела домой, волоча чуть позади себя сумку с вещами, как проезжающий мимо блестящий черный автомобиль окатил ее водой из лужи.

    Перри вытерла лицо рукавом, а машина дала ход назад. Тонированное стекло опустилось и наружу высунулась ярко-крашенная голова человека, тараторящего по телефону.

    - Омагадбл, Дэниэл! Да!!! Это то, что нам подойдет, кэн ю билив ми!!!

    Человек призывно помахал рукой, не отрываясь от разговора, потом еще раз, и Перри сделала несмелый шаг к машине.

    Так она и попала в новое шоу, формат которого, я, конечно, соблюдать не буду, но он типа есть х))




    Сложно сразу запомнить семь свалившихся на голову симов, поэтому я дала некоторым никнеймы, не обижайтесь :D Начнем по порядочку!



    Неферти Камус - загорелый красавчик с Островов. Младший ребенок в большущей семье. Открыт, дружелюбен, обожает океан и музыку. Появится в историях одной мечтательной писательницы.

    [​IMG]

    Большое спасибо маме-демиургу @Персефона :heart:




    Ханс Ю - представитель огромного семейства с необычным цветом кожи и нетривиальной историей. Ценит тусовки и хороший отрыв так же, как пунктуальность и собранность.

    [​IMG]

    Благодарю за него @daralika :bearhug:




    Декстер Кранч - мечта всех девушек и не только. Красавец, регбист, плейбой. Обладатель недвижимости на тропических островах.

    [​IMG]

    Тепло обнимаю @Alameda :hug:




    Маргарет Блейк - хваткая и бойкая девушка, прекрасная настолько же, насколько и ее характер. Успешно ведет нелегальные бизнесы и к собственному счастью пропускает вечеринки десятилетия.

    [​IMG]


    Спасибушки передаю @Oksii :flower:




    Duck King - звезда телешоу, одно из которых вы наверняка видели. Ищет свою любовь снова и снова, а потому когда найдет, ни за что не отпустит!

    [​IMG]

    За порции шикарности шлю воздушный поцелуй @ШТАПИК :kiss:




    Да! А вы не знали? В шоу участвует представитель самой настоящей монархической династии, Вениамин Королев! Принц небольшой европейской страны обязательно должен быть в кино шоу для девочек!

    [​IMG]

    Большое спасибо улетает настоящему правителю государства @manjaf :king:





    Ксанд Хэйнс - потомственный екстрасенс в двадцать втором поколении. Привороты-отвороты-проклятия - это, конечно, не к нему, но если вы вдруг храните кости бывшего парня в подвале, то он это наверняка узнает, и вам будет стыдно!

    Звать Ксанд, а не Ксандер. Ксандером зову только я, потому что ассоциации!!! Прости за это, @Stranger :flower2:

    [​IMG]








    Домик одноэтажный, и вроде бы я не наставила ничего, чего было нельзя. Но если что, напишите мне!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поближе спальни и жилая часть

    [​IMG]




    Smash Mouth - All Star

     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    Trikcter, rat_tequila, animeshka666 и 27 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Штуки кончились, господа!!! Теперь у нас в Шоу разврат и обнаженка, так что если вам меньше, чем 18, то нечего смотреть телевизор после десяти вечера!!!



    Начались третьи сутки Шоу. Перри спала в своей главногероиньской комнате, пока кандидаты были предоставлены сами себе после первого отсева.

    Неферти Камус зашел в ванную комнату и уже собирался снять с себя грязную рубашку, как дверь приоткрылась еще раз.

    - Чего тебе? – спросил он у вошедшего.

    [​IMG]

    - Ты воняешь, - заявил в ответ Ксанд Хэйнс и отхлебнул кофе, не спуская глаз с Неферти.
    - Декс показал пару упражнений, - ухмыльнулся тот, разминая уставшие плечи.
    - Да я не про то. Рыбой воняешь.

    [​IMG]

    Растерянность Камуса была недолгой и практически незаметной. Ухмылка стала еще шире, пасовать перед зарвавшимся Хэйнсом он явно не собирался.

    - А тебе-то что?
    - Да ничего.
    - Ну так и иди отсюда, - процедил Неферти. – Или захотел полюбоваться на мой… хвост?

    [​IMG]

    Никто, даже я, не понимал, почему между этими двумя участниками вдруг возникло напряжение. Ксанд ушел на привычный пост и продолжил третировать свою и без того проблемную нервную систему кофеином, а Неферти, наконец, остался наедине с собой и водой.

    Впрочем, никакого хвоста в процессе принятия душа у него так и не появилось, я следила хахах.

    [​IMG]

    * * *

    Утром перед Перри уже лежали указания от сценаристов о том, как проводить сегодняшний день. По правилам она должна была обсудить с участниками их интересы, узнать, как прошел день в особняке, и провести с каждым еще по часу времени.

    [​IMG]

    Девушка тихонечко прокралась мимо спален ребят и решила, что завтракать будет во дворе. Захватив из холодильника макароны, она вспомнила, что накануне их готовил Ханс Ю. Блюдо понравилось ей гораздо больше того, что получилось у нее самой накануне.

    [​IMG]

    Только Перри приступила к трапезе, как из особняка летящей походкой вышел Декстер. С собой он нес кружку ароматного кофе и хорошее настроение.

    [​IMG]

    - Оу, - смутилась наша героиня, поглядывая на горячий напиток. – Это для меня?

    [​IMG]

    - Нет, но если хочешь, я и тебе сварю! Я делаю офигительный кофе!

    Вам могло бы показаться, что Декс себя нахваливает, но нет: он искренне рекомендует.

    [​IMG]

    Перри отказалась от кофе. Раннее утро, солнце, птицы и отсутствие конкурентов – можно ли было бы подобрать момент идеальнее для первого задания?

    - Ты, кажется, спортсмен? – припомнила она. – А чем еще интересуешься?

    Сфера интересов Декстера была типична. Я бы сказала даже, что стереотипна, но мы его осуждать не станем.

    [​IMG]

    Он рассказал Перри о своей блестящей карьере в регби, о команде, матчах и путешествиях, связанных со всем этим. Еще он читал рэп, посещал вечеринки своих многочисленных приятелей, был галантным ухажером и нежно любил маму.

    [​IMG]

    На вопрос как прошел его первый день в особняке парень ответил креативно:

    - Вчера Неферти такую четкую технику для прокачки пресса показал, зацени!

    [​IMG]

    Перри, конечно, заценила, а что ей оставалось? По ее стремительно пунцовеющему лицу даже становилось понятно, что она вполне довольна выделенной ролью.

    [​IMG]

    Но, вообще-то, девушка, вы тут главная героиня! Так что пора подниматься со своей уютненькой лавки запасных и брать инициативу в свои руки!

    Перри должна была покинуть удушливую зону комфорта на этом Шоу, но против собственной природы пойти не могла: увидев печальную мордашку показавшегося на террасе Дака, девушка тут же кинулась к нему.

    [​IMG]

    Она тепло улыбнулась парню и заботливо поинтересовалось, что такое случилось, из-за чего с его загорелого лица исчезла фирменная ослепительная улыбка.

    [​IMG]

    Дак поделился новостями и новости эти нашей героине совсем не понравились.

    [​IMG]

    Оказалось, что вечером Кинга заперли в ванной и он выбирался оттуда целый час, ломая замок шпилькой для волос, так удачно завалявшейся в его косметичке, и маникюр.

    [​IMG]

    А утром, выйдя из душа, парень не обнаружил ни оставленного на вешалке халатика, ни своих вещей в чемодане в спальне!

    [​IMG]

    - Так, мальчики! – гудел расстроенный Дак под смешки своих конкурентов. – Кто это сделал? Считаете, это так остроумно?

    [​IMG]

    Да уж, Перри тоже было не до смеха. Она сочувственно посмотрела на грустного Кинга и попыталась отвлечь его от неприятностей вопросами о хобби и интересах, но ничего не вышло.

    - Ты не понимаешь, милашка, - вздохнул он и отвернулся. – Я словно опять в старшую школу попал…

    [​IMG]

    Разговор не клеился, хотя почва для него была более чем благодатной. Кого не гнобили в старшей школе? Если кого-то не гнобили, то выйдите из моего Шоу аххаха

    [​IMG]

    - Кто это сделал? – грозно пискнула девушка, топнув сапожком для придания своему образу устрашения.
    - О чем ты? – уставились на нее две хитрых физиономии.
    - Зачем вы обидели Дака? Он очень расстроен! Извинитесь перед ним!
    - Разве его кто-то обижал? – округлил зеленые глаза зеленый Ханс. – Ты обижал, Неф?
    - Не-а.
    - Я тоже нет.

    Оба с ехидными улыбочками пожали плечами. Перри почувствовала себя дурой и захотела провалиться под основание злосчастного особняка.

    [​IMG]

    - Перри! - окликнул ее Ю. - А какое у нас на сегодня задание?

    [​IMG]

    - Ну раз ты сам спросил, то первый и узнаешь! - она сурово зыркнула на Неферти, сидевшего с невинным видом, и жестом предложила его сопернику переместиться на диванчик.

    [​IMG]

    Спустя десять минут Перри напрочь забыла, что была сердита на парней и, вообще, собиралась их приструнить. Ханс оказался интересным собеседником: он рассказал о любимых книгах, о лучших клубах Дель-Соль-Вэлли и так же о том, что мечтает открыть собственный ресторан.

    Это объясняло невероятно вкусные макаронные шедевры, и Перри, конечно же, не могла их не похвалить.

    В особняке Ханс себя чувствовал вполне неплохо, легко сошелся с некоторыми из ребят и в открытые конфликты не вступал.

    Но открытых ведь и не было-то. Перри, Перри...

    [​IMG]

    - Если вы надолго, то я пойду, - раздался голос позади.

    Героиня быстро взглянула на часы, прикидывая, сколько уже болтает с зеленым, и подскочила на ноги после знака операторов.

    Борясь с накатывающей волнами адской робости, девушка все же нашла в себе силы вымолвить больше, чем пару слов. Они присели за обеденный стол, и Неферти Камус признался в том, что... является музыкантом.

    [​IMG]

    - Вау… - растаяла Перри. - А на чем ты играешь? Наверное, гитара?

    Неферти замешкался.

    - Вообще-то, у этого инструмента нет названия. Я собрал его сам. Из больших раковин. Там, откуда я родом, такие прямо под ногами валяются, и вот однажды я…

    Кажется, Перри даже не моргала, увлеченная историей парня об Островах, теплом ласковом океане и музыкальном таланте.

    Волшебство разрушил Декс, без тени смущения и тактичности влезший в разговор, чтобы позвать Неферти на тренировку.

    Перри воспользовалась минуткой отвлеченности, пробормотала извинения и сбежала к следующему кандидату.

    [​IMG]

    Принцы на то и принцы, чтобы не врываться в чужие беседы как какие-то простолюдины, не имеющие должного воспитания и понятия об элементарном этикете.

    [​IMG]

    Вениамин спокойно стоял себе у книжной полки с романчиком в руках, гордо и самодостаточно, и достоялся — Перри подошла к нему сама и разговор тоже сама начала.

    Кронпринц находил нашу героиню весьма очаровательной в своей искренности и наивности. В отличие от девушек привычного для него общества, эта не умела держать лицо, и ему было интересно.

    Помимо героини и победы в Шоу, конечно же, (иначе для чего все эти жертвы с убогой посудой и тесной кроватью???), Вениамин интересовался благотворительностью и многими другими занятиями, обязательными для его статуса, но рассказывать о них он не торопился.

    [​IMG]

    Наоборот, он поинтересовался, чем увлекается сама Проспертина и каковы ее впечатления по поводу такого необычного эксперимента с Шоу.

    - Ох, это… очень непривычно, - смущенно призналась девушка. - Я никогда раньше не участвовала ни в чем подобном, и… не знала, что могу быть интересной такому количеству прекрасных молодых людей…

    Перри говорила и говорила, сама не замечая, что задание выполняется фактически… наоборот. Она с удивлением поняла, что пришло время переходить к следующему кандидату, о чем любезно напомнил сам принц. Вот такой он благородный и заботится о равных условиях для каждого.

    [​IMG]

    Услышав все, что хотел, и явно заработав себе пару дополнительных очков, Вениамин поднялся с диванчика. Перри провожала его обожающими глазами и была больше похожа на подрумяненную зефирку.

    [​IMG]

    Итак, где же наш оставшийся участник Шоу? Где же, где же наш бравый рыцарь, шатающийся ночами с литрами кофе и охраняющий свою даму от дурных сновидений?

    А, ну, естественно.

    [​IMG]

    Это же весьма логично, да, Ксандер???

    Что ж, так тому и быть, решила я, пока Перри млела на диванчике от впечатлений, оставленных кронпринцем. Кажется, у нас появился кандидат на вылет из-за невыполненных условий контракта Шоу!

    [​IMG]

    Начал накрапывать легкий, совсем не осенний дождь. Тучи даже не полностью скрывали солнце. Близился вечер, и Хэйнс, наконец, выполз из своей постели.

    [​IMG]

    Зевая, он побрел на улицу прямо в пижаме за макарошками Ханса. Туда же направилась и Перри, чтобы , наконец, поговорить с парнем.

    [​IMG]

    Девушка звонко зашлепала по мокрой плитке сапожками, посмотрела на сияющее солнышко и сложила зонт.

    - Где ты пропадал все время? - улыбнулась она хмурому Ксанду. - Чуть на выполнение задания не опоздал! Я уже со всеми ребятами переговорила!

    [​IMG]

    - Ну так сходи еще раз переговори, - недружелюбно отрезал парень.

    Перри захлопала ресницами.

    - Прости, не поняла...
    - В дом иди, говорю, сейчас будет буря, - буркнул Хэйнс.
    - Разве? А по-моему, дождь заканчивается…

    Стоило девушке договорить эту фразу, солнечный свет моментально исчез. Небо затянуло стальными тучами и прямо над головами ребят прогремел гром.

    [​IMG]

    Дождь забарабанил с новой, удесятеренной силой. Струи были холодными и хлесткими.

    [​IMG]

    - Обалдеть! – вскрикнула подскочившая от неожиданности Перри. - Да ты не мог этого знать!
    - Но знал, - Ксанд наложил себе спагетти.
    - Откуда?

    [​IMG]

    - От верблюда. Закончится быстро, но я не хочу здесь все время стоять.

    И парень засобирался в дом.

    Нам с Перри оставалось только тяжело вздохнуть.

    [​IMG]

    - Эй! - окликнула его Перри, тщетно пытаясь перекричать шум ливня. - Какое у тебя хобби?
    - Синоптика. Непонятно, что ли?

    Не расстраивайся, Перри. Даю зуб, никакой он не синоптик, у него просто, как у старого ворчливого деда, наверняка крутит колени на перемену погоды.

    [​IMG]

    Перри тоже вернулась под крышу особняка. Продрогшая от холодных струй, девушка отогревалась под горячим душем.

    [​IMG]

    А кого-то совершенно не смущала ни температура, ни молнии в небе.

    [​IMG]

    Но как и сказал Ксанд, буря кончилась довольно быстро. Спустя час на улице вымытой черепице их дома снова блестело солнце. Ребята выбрались во двор, насладиться вечерними лучами. Перри было как-то не по себе.

    С ней попытался поговорить Ханс, но она вяло и без интереса отвечала на реплики.

    [​IMG]

    Затем предлагали свою компанию Неферти и Вениамин, но тоже не добились у нашей героини особого успеха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перри поглядывала издалека на Дака, который не общался ни с кем из участников, а проводил время за игрой в ламу. Даже чертовы деревяшки подтверждали, насколько горяч этот парень!!!

    [​IMG]

    - Чего киснешь? Пошли играть! - предложил Хэйнс, вручая красную ракетку , и Перри, робко улыбаясь, взяла ее.

    Было бы странно, если бы кто-то пришел бороться за чувства девушки, которая ему совсем не нравится, да?

    Место Дака за столиком для игры в ламу заняли принц и Ханс. Кинг отказался сидеть с ними вместе.

    [​IMG]

    Перри сочувствовала этому парню, и возможно было бы правильнее провести с ним еще немного времени, чтобы как-то изменить ситуацию, но Дак не предлагал общаться.

    [​IMG]

    А Ксанд продержал девушку рядом с собой почти до ночи, умудрившись при этом продуть ей несколько раз подряд.

    [​IMG]

    В конце концов, Перри решила, что Хэйнс не такой уж и пропащий вариант, пусть даже частенько огрызается и ведет себя нелюдимо.

    [​IMG]

    - Привет! Я тут поняла, что не могу вспомнить ни одного твоего хобби, - девушка перехватила Вениамина как раз перед трапезой.

    В то же мгновение между ними возник Хэйнс.

    - А какая разница? - фыркнул он в своей привычной манере. - Ты же не станешь выбирать его победителем Шоу?
    - И кого же тогда? - усмехнулся в ответ принц. - Тебя, что ли?

    [​IMG]

    - Почему же сразу этого грубияна, - к ребятам вальяжной походкой приблизился Ханс. - Есть кандидатуры и поперспективнее...

    [​IMG]

    Неожиданно девушка ощутила себя очень польщенной. Перед ней стояли трое красавцев, готовых сражаться за ее внимание и интерес.

    - Ребята, не ссорьтесь, - важно произнесла она. - Все равно сегодня я
    [​IMG]
    не победителя, а проигравшего!

    [​IMG]

    И вариантов для вылета у нее имелось два. Сценаристы Шоу пришли в восторг от внезапной интриги, а демиург пришел в ужас.

    Но как я вам уже говорила, Декс не хвастается — он себя зарекомендовывает.

    А мы пожелаем Даку поскорее обрести душевное равновесие и попытать счастье в новом шоу, главным героем которого, возможно, станет он сам. :smile:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    Trikcter, rat_tequila, Mandarina и 24 другим нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ээээээ я тока хотела написать что болею за Декстера, а он взял и продул -__- И Дак мне нравился -_- че ето такое-то!!!! Куда жаловаться??

    А ваще все нравятся! А Перри еще со времен твоего покорения Универа ))) Во второй день я удивилась, когда выбыла Мегги... Они же так много общались! Я думала это будет лезби парочка проекта, но нет! ((

    Я даже не знаю за кого мне болеть сейчас... Буду за прынца! И за броманс Ханса и Неферти иихихихи :hihi:

    п.с Или Декстер остается????? Че происходит?
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мда... Ну и упадут ваши рейтинги теперь. Будете знать как звезду шоу обижать. :beee:

    Чет я так расстроилась, как сегодня обидели моего мальчика. Цитаты потом принесу - пойду грустить. :frown:
     
    Mandarina, Hoshi, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ну воооооот. Только села поболеть за красавчика, а его и слили =(((
    Ужасть как грустно. Хотя с ливнем и синоптиком было весело =)
    Занятно ребята стали себе место под солнцем (светом софитов) занимать, уже не такие безразличные.
    Но утку то зачем обижать вот так?
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ты знаешь, что-то Принц твой сегодня с другой стороны благородной раскрылся, что я и за него теперь поболею. :biggrin:

    вроде бы, я под него и косила тогда.

    с таким благородством и вылететь недолго.

    и тут тоже тактика так себе.

    бедный мой мальчик. Это ж надо так унизить и плюнуть в его ранимую душу. :dry:

    а впрочем, он не так безнадежен и кое-что в этом шоу уже начал просекать.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не верь ему... в темной версии он папашку прибил и трон занял силой. Так что не известно что в нем там спрятано под маской благородства.
    Дака жалко, он такой одиозный... по ходу все одиозные фигуры выбыли сразу. Остались только мужики с изюминкой... генной.
    Лично я болею за Ксанда, знатный ведьмак. Ну может еще за хвостатого, он просто мой типажик, секси.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ну ладно тогда. Больше не болею. :D
     
    Del и manjaf нравится это.
     
  9. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    СОВСЕМ НИКАКОГО ХВОСТА?! *срывает кепочку* ну так не интересно
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Голосуй за Перри, она точно не вылетит из Шоу! аххаха
    Ой, ну все с тобой понятно! хахахах
    Ой, спасибочки! Очень рада это слышать)) Серьезные щи прибережем для других темок :hihi:
    Мне жалуйся, мне! Я настучу сценаристам :D
    Вахахах ой мать :LOL: На самом деле, не так уж и много они общались, по сути был только пинг-понг :frown:
    Губа не дура!
    Аххаха знаю я твои бромансы! Уже кто-то кого-то из них зажал в твоей фантазии, да? хахах
    Конечно, Декс остается! У него навыков больше, чем у Дакки, а, значит, он получает еще шанс проявить себя как минимум на следующий день :smile:
    Так он их нам поднял!!!!
    Ты ток сильно не огорчайся, а то разочаруешься, как Дак, и прогрустишь все свои шансы!
    Жестокое шоу, любимчиков не щадит. Почти как Игра Престолов!! :D
    Потому что суровая конкурентная борьба и буллинг! Ну вообще черт его знает, как объяснять голые выходки Дака и его очень печальное настроение в этот день :pardon:
    Ага-ага, ну все понятно :D Очаровалась, как Перри!
    Вышло похоже!
    Может, он еще всем отомстит и покажет!!! :dry:
    Спойлер: нет :D
    ЧТООООО??? _0_ А у нас тут какая версия, где он прибил папку или нет? :D
    Да, я прям смотрю и... один другого интереснее :bugaga:
    Не поняла, а за своего ты что ли вообще не болеешь? Он фаворит в этот день, ваще-то! :LOL:

    Ах, ну простите! :D Очевидно же, Ксанд все наврал! Откуда у этого славного парня хвост? :D
     
     
  11. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Не, ну так совершенно не годится, даже у Дака был хвост! Зачем Перри бесхвостый?
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ну ты че ваще, за кого ты принимаешь Перри??? Она не такая! Для нее главное -

    [​IMG]
     
    animeshka666, Hoshi, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  13. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Del, походу нет! Мегги выгнала же. А у той душа есть 100%
     
    Del нравится это.
     
  14. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Ой, мать, янемогу:LOL::LOL::LOL: Все отчеты разом схавала и давилась в процесса от хохота, слава богу чая не пила омгггг:bugaga:
    Я в сверхъестественной тиме тоже! *напяливает мерч с экстрасенсами и русалоидами и идет отбирать попкорн*
    Потому что мне нравилась Мегги! Они были бы офигенной парой, я клянусь, азхахха
    А потом и Дак выбыл! Я надеюсь еще где-нибудь его увидеть, чесслово, он же Дива :bugaga:
    В обсчем! Желаю Перри не свалиться под землю от стыда, потому что под землей у нее тоже родственники:D Ну и конечно найти любоффь:heart:
    Жду исчо:dining:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можешь сама выбирать :spiteful:
    А чего за него болеть? Я красавчиков люблю, а Веня у тебя хоть и похорошел знатно, но до того же хвостатого явно не дотягивает.
    Конечно наврал, от зависти, ибо 100% хвост был и тааакой, что Ксанд просто позавидовал. и обесценил, как водится.
     
    Hoshi, ШТАПИК, ED_SMITH и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ууууу, бедолажка! во гады, а((
    но Дакки, конечно, прям дива-дива :heart:

    ахаха, чертов манипулятор!)))

    нииииээээээт :hysteric:
    ну пусть поспит, ну че вам жалко что ли, умаялся бедный бдеть и Русалдо вынюхивать)))

    божи, он прекрасен :heart:

    воу-воу-воу! а обстановочка-то накаляется!

    ну вот( минус один мой фаворит :cry2:
     
     
  17. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Я читаю буквально на ходу, поэтому сразу попрошу прощения за сумбур комментария, но не могу не отписаться, потому что это же просто прелесть нереальная :heart:
    Никогда б не подумала, что этот челлендж может быть таким интересным и забавным (это, конечно, твоя заслуга, потому что он таким становится из-за угарного текста и угарнейшего же визуала =D)
    Что Перри лапушка я уже говорила, но не грех и повториться. Мне очень нравится соответствие ее милой внешности и слегка наивного что ли, поведения. Она так мило смущается, когда к ней обращается Неферти :redface:
    Ну а парни вообще огонь! Каждый по-своему прекрасен. Из оставшихся ребят, наверное, буду болеть за Ксанда. Просто потому, что они с Перри смотрятся так, словно были созданы друг для друга. Ну и сам персонаж такой... загадочный.
    Что еще хотела сказать... Обидно, что Мегги и Дакки вылетели, да. За Мегги я была изначально, герл пауэр, ахах, и она очень, ооочень хорошенькая, и так же, как и Ксанд, смотрелась бы с рядом Перри в тему; ну а Дак - тут слова излишни: звезда! Офигенный парень. :heart:
    В общем, спасибо за хорошее настроение, буду ждать продолжения :popcorn:
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Так, настучи им там по голове!!! Омурлели! :displeased:
    Ты так плавно к этому лезбо финалу подводила что я даже офигела с того что он в итоге не случился!
    Хехехеххе :spiteful: не отрицаю
    О ну все, тогда нафиг принца, я за этого горячего репера :cool: пусть зачитывает там ей тексты про любовь и бабосики
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    оо... я че то думала, что у русалок не бывает грязи... только дискомфорт от сухой чешуи)))
    :bugaga: ой ору, прям битва экстрасенсов, все тайны раскрыл, теперь может шантажировать:D
    в душе воды мало)) была бы ванная, хвост бы отрос:D
    Ой, глядя на хитрючие глаза Неферти, даже вопросов нет кто был инициатором
    Ой, конечно печально, что ребята его обидели... Но мне кажется ему нужно свое шоу, в котором он будет главным)) поэтому второй сезон должен быть с Даком:D
    А вообще глядя на отношения с участниками, Перри явно решила стать королевой))) я не против принца, несмотря на его высокомерие... Но пока слабо представляю его в паре с Перри))) Мне кажется для нее Ксанд был бы идеальной парой... А ему нужна такая пафосная леди... Хотя с другой стороны может как раз и не плохо, контрастная пара получилась бы)))
    А Неферти как-то так с Дексом сошлись... Что мне кажется если они вылетят пойдут вместе по барам девчонок клеить, зря что ли мышцы качают:D
    :smile:
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вот кстати этот броманс мне тоже очень понравился и даже больше чем с зеленым!
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахах! Я рада, что ты продлила себе жизнь смехом и хорошим настроением :bearhug:
    Русалоид, ору :bugaga:

    Как много у них фанатов, я в шоках! Ну в принципе, можно понять, они ж красавчики. Эх!
    Согласна насчет того, что они определенно смотрятся вместе. Ну что же, будут дружить!
    аахахах!!! ее там за свою не примут с ее доброй чх!!!
    Охохохоооо... Ну я подумаю, каким местом развернуть вашего кандидата!!!
    Я упала!!! :LOL: Ну а кто вообще дотягивает до хвостатого, ладно уж! Я смотрю, он все симпатии собрал!
    :LOL: Я просто промолчу крч аххаха
    Да! Пришлось обыгрывать грустняшки Дака именно таким, жестоким образом! :frown:
    Хехе, ну ему по статусу положено хд
    Нам не жалко, но шоу есть шоу! :dry: Шевелиться надо, а не только вламываться в ванные к мужикам хаха
    Соглашусь))
    Ох, ну мне жаль :frown: За Даком я уже сама скучаю. Надо будет оставить его в городке, если позволит его демиург. Хотя я за другую идею насчет него :smile:
    Спасибо огроменное, я очень рада, что ты так оцениваешь наши с ребятками старания :heart:
    Ахахах ну на самом деле, он сам по себе такой вот веселый, стоит только попробовать в своей игре, как все становится понятным :hihi: Только бери да описывай треш))
    Он просто из высшей лиги, а она из-под плинтуса. Чувствует неравенство, хотя все это стереотипы хд
    У него такая большая фанбаза! Это все потому, что он екстрасенкс.
    о да... очень загадочный.... :D
    Да, она классная и на мимику живая! Очень надеюсь на нее еще полюбоваться)))
    Подписываюсь под каждым словом!
    Ахах благодарю за отзыв, он тоже меня порадовал)))

    :LOL: Я пыталась ее посветить побольше, понимаю, что мы с ней прощаемся)))
    Тогда ты неправильно используешь слово броманс!!!
    Ахахаха ой, увезет Перьку на свою суланскую виллу, девочка хоть богиней себя почувствует ахахах
    ... Поговорим об этом чуток позже! :LOL: Но в моей игре все именно так почему-то!
    Я с этого прям ору отдельно аххаха
    Думала поставить, но выбрала душ ради экономии времени, а то ванные они таааак долго принимают -_-
    А я тебе говорю!!! Он всегда такой хитрый!! Кошмар!
    Это все пожелание к Штапику, я бы сама не отказалась глянуть аххаха
    Она прям тихою сапою!!!
    А я вот представляю неплохо хехе
    Вот как раз исходя из контраста. А вай нот?
    :LOL: Я так ржу с их тусовки, чесн ахахха у меня есть не один их совместный кадр!!!
    Спец по бромансом, так ржу с тебя))

    @ШТАПИК, ты это слышишь??? И все остальное, в спойлере! Мне кажется, тебе нужно отыграть Любовь для Дака хахаха И я нашла про него песни, кстати!!! Как раз будет тебе саундтреком!!! хахаха

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    Oksii и Персефона нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Жопа? Нет???

    Эх, бедняжка Дакки! Не успел побыть на Шоу подольше и поотбивать у Перри кавалеров, пока она глазами хлопает. И ваще я так скажу - не его полёта птицы они просто, не дотягивают уровнем до звезды, вот и самоутверждаются, как могут. Получилось жестко и мне вместе с Перри было его жаль. Но потом я подумала, что на кой черт Даку моя или чья-то там ещё жалость? Ему действительно нужно своё шоу, восторженные взгляды, рейтинги и такое всё! Так что всецело поддерживаю эту идейку :smile:
    Стоят такие трое - на любой вкус и даже на цвет!

    Не знаю, как насчёт шоу про любовь, а битву экстрасенсов Ксанд выиграл. Гоните приз ему! вахах
     
    Vaterline нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну для них я согласна на просто броманс, а для него и Неферти уже нет!
    У меня здесь уже, как и у Ксанда, нарисовалось свое шоу :smoke:
    Я тоже хочу!!! Может в третий раз повезет :D он моя дива :heart:
     
    Del нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой, знаешь, мне очень смешно от того, что у Декса был опыт эээ броманса с русалом, а тут Неферти русал тоже, и они тусят вместе иногда, и я просто такая: ааааааааааааааааааа
     
    Vaterline нравится это.
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Прост темнокожий короткостриженный широкий мужик не может быть натуралом... :cool: ну и перс Персефоны тоже
     
    Hoshi, Del и Vaterline нравится это.
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ААААААААААААА аххахахахах @Персефона, прости! хахаха


    Ну а Декс - натурал, чесн. Меня его мамка-демиург заверила! Но он добрый и не станет отшивать сильно, если че хахах
     
    ED_SMITH нравится это.
     

Поделиться этой страницей