1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

1. Меридит

мыш-мыш малыш
    Меридит
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Награды:
    1

Ванесса Грант
    *кликается*

- Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.
    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.

Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам и гостям данное правило не относится.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и по нему написать руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.
    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым или пожилым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.

Уже скоро :cup1:

Благородное спокойствие: пока еще не провалено
    История семьи:
    Ванесса -
    Мастер своего дела:
    Ванесса - Садоводство
    Экстремальный старт: пока еще не провалено

+1 - Ванесса Грант

-

+1 - 75000

-

Горшок - Лоралейн
    Воображение - Лоралейн
    Мышление - Лоралейн
    Общение - Лоралейн
    Передвижение - Лоралейн
    Садоводство - Ванесса

-

-

-

3 золотых медали - 9 очков

-

Спасибо всем, кто зашел прочитать о жизни моих симов или случайно сюда забрел :cup1:

Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Redhead, Gi_Eloy, yanusik и 3 другим нравится это.

2. Улитка

Смотритель зоопарка
    Улитка
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    40
    Награды:
    3
    Меридит, привет)
    Читаю отчеты, думаю о том, что можно поздравить основательницу с устройством личной жизни - муж, дочка, отпуски совместные, все чинно-благородно, и тут бац - развод :frown: Ванессу можно понять, кому захочется связываться с криминалом? Он ведь может и не остаться там, за порогом, средством для добывания денег, неприятности могу прийти и в дом. А с другой стороны... Ну такая ведь семья была хорошая. Эх(
    Лора само очарование :heart2: Как-то на ней скажется развод?
    Еще не могу не отметить, как мне нравятся наряды Ванессы, смотрела и любовалась, и прическа с челкой просто дивно ей идет)
    Жду новых отчетов!

Меридит нравится это.

3. Меридит

мыш-мыш малыш
    Меридит
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    Персефона, привет, спасибо :flower:
    Их история еще не кончилась, так что все возможно)
    Тут палка о двух концах - растить ребенка одной с самого начала или подождать пока Эд влезет

Улитка, привет))
    Ванесса дала Эду шанс, а он не оправдал ее ожиданий.
    Спасибо, Лора и правда очень симпатичная получилась :biggrin:

К сожалению, скажется. Всегда размолвки между родителями сказываются на детях(

:heart2:На самом деле, из всех причесок из каса Ванессе идут только те, которые с челкой) А наряды я стараюсь подбирать, чтобы на фигуре хорошо сидели.

4. aurelija

Новичок
    aurelija
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Жалко, что у Ванессы семья распадается, а ведь, казалось бы, всё только-только начинает налаживаться. Не смогла Ванесса простить мужу, что он снова взялся за прежнее. Но из криминальной среды не так то просто выбраться. И не все могут приспособиться к нормальной жизни. Эдвард вот не смог. Хотя он ведь для семьи старался, чтоб обеспечить её всем необходимым. С одной стороны. Ванессе нелегко будет воспитывать ребёнка в одиночку, но с другой стороны - муж-преступник может принести серьёзные проблемы для семьи.

Меридит нравится это.

Поделиться этой страницей