1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Холостяк или "Найди свою любовь за 7 дней"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 17 янв 2019.

  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    "Добро пожаловать на самое масштабное шоу этого года - шоу "Холостяк". Вы думаете, что уже видели что-то подобное? Вы ошибаетесь! Все, что было раньше - это ничто, по сравнению с нашим шоу."
    "Оскар, не перегибай палку!"
    "Дорогие друзья, у нас технические неполадки. Уборщица, так сказать, влезла в микрофон. Итак продолжим. Это самое невероятное и дорогое шоу этого года. Вы можете сказать - "Но год только начался, вас точно кто-нибудь переплюнет" - и вы будете неправы... Вы ведь совсем не знаете сколько стоят мои услуги... Кхмх, итак, леди и джентльмены, я с гордостью представляю вам шоу "Холостяк", не переключайте канал и пристально следите за тем, что будет происходить на экране".



    "Итак, милые мои, я с гордостью представляю вам главного героя нашего шоу "Холостяк" - Кристофера Стэнхоупа. Дамы, дамы, полегче, держите свои оргазмы при себе, вы еще не видели Стэнхоупа старшего, но о нем вы узнаете в следующей серии программ. Кстати, если вы хотите нанять меня в свое шоу..."
    "Оскар!"
    "Да, Джулия, я что-то оговорился. Итак, холостяк... Ох, как он горяч... Да, дорогие телезрительницы, я сам, порой, не могу сдержаться, когда смотрю на него. Но, работа есть работа.
    Давайте я немного расскажу о Кристофере. Стэнхоуп младший родился и вырос в Сан Мишуно, детство его прошло как у Христа за пазухой, ведь только так может пройти детство ребенка, отец которого является вторым из самых богатых людей списка "Сфорпс". Да, милые, кусайте локти, ведь этот красавчик, увы, достанется не вам, а нашим неподражаемым участницам, но о них позже."

    [​IMG]

    *тык*
    "Чтобы получше узнать нашего холостяка, мы попросили его заполнить анкету, из которой выяснили, что этот белокурый красавчик любит музыку и выравнивать шнурки на ботинках. Ох, как же он горяч!"


    "Пришла пора, дорогие телезрительницы, познакомить вас с теми, кого вы будете ненавидеть в течение всего шоу - ведь это те самые счастливицы, которые попробуют завоевать сердце нашего красавца."
    "Давай скорее сюда анкеты!"
    "Сейчас..."
    "Итак, первая красавица - это Анабель Гастингс. Эта невинная куколка училась с Кристофером в одном колледже и сохла по нему все года своего обучения, оно и понятно, ведь Стэнхоупы такие красавцы! Анабель любит любит кошек и не боиться идти к своей цели. Берегитесь соперницы, в тихом омуте черти водятся!"

    [​IMG]

    "Следующая красавица - это Глория Смит, она мечтает найти свою родственную душу и очень любит детей. Эта шоколадка весела и умна, и с легкостью сумеет заворожить любого парня, посмотрим сработают ли ее чары на нашем холостяке"

    [​IMG]

    "Не обошлось и без кандидатуры, предложенной Стэнхоупом старшим..."
    "Не надо это говорить! Сэмми, тебе теперь придется это вырезать на финальном монтаже!"
    "Тссс! Керолайн Джонс - молодая и перспективная красавица из Сан Мишуно, в анкете о себе девушка указала, что очень чистоплотна и не любит, когда дома много мягких игрушек. У Керолайн совсем не было ухажеров несмотря на то, что она такая красавица, надеюсь с Кристофером ей повезет."
    *Оскар пьет воду*
    "Кто вообще писал этот текст!?"

    [​IMG]

    "А следующая претендентка на сердце холостяка - это Лилия Грейджой. Эта молодая особа - любительница клубов и пенных вечеринок, она также не скрывает, что не любит, когда ее парень гуляет в компании других девушек. Это и можно понять, ведь только отпустишь такого красавца как Кристофер - его сразу же уведут. Что ж, посмотрим смогут ли наладить отношения наши голубки"

    [​IMG]

    "Далее обворожительная Мария Сент-Клэр, девушка не скрывает, что является наследницей огромных богатств, впрочем, деньги девушку интересуют не так сильно как наш Кристофер. Мария не любит брать голыми руками лягушек и не использовать сарказм в повседневной жизни."


    [​IMG]

    "Следующая прекрасная особа - это Рейчел Мейсон, она приехала к нам прямиком из солнечного Оазис Спрингс, где обучается писательскому делу, впрочем все может подождать, когда есть возможность побороться за такого красавчика. Рейчел весьма непосредственна - она сочетает в себе романтизм и легкое отношение к жизни. Будет ли этого достаточно, чтобы завоевать Кристофера? Посмотрим!"

    [​IMG]

    "Джулия, там еще много? У меня язык устал"
    *звук хлопка*
    "Так, и последняя наша претендентка на сердце молодого, красивого, обеспеченного, умного и скромного холостяка - это Сэм Смиттерс. Девушка обожает заниматься спортом, во что легко можно поверить - стоит глянуть лишь на ее фигурку. Также она любит повалять дурака и сытно покушать. Скоро узнаем понравятся ли Кристоферу блюда Сэм"

    [​IMG]



    "А теперь, дорогие наши телезрители, мы покажем вам святую святых - особняк, который специально для нашего шоу был арендован Стэнхоупом старшим. Итак, я приглашаю вас на маленькую экскурсию. Сэмми! Подержи микрофон, я устал"

    Вид сзади
    [​IMG]
    План первого этажа
    [​IMG]
    План второго этажа
    [​IMG]

    *тык для плана дома*
    "Итак, добро пожаловать в место, где вы сможете насладиться неделей с прекраснейшим Кристофером, точнее не вы, а наши участницы. При входе в этот чудесный дом мы сразу же понимаем, что здесь царит уют, деньги и красота."
    [​IMG]
    "По левую руку от меня располагается кухня и столовая"
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Сразу напротив меня открывается вид на маленькую зону бара, где так приятно можно уединиться с коктейлем."
    [​IMG]
    "По правую руку от меня располагается гостиная"
    [​IMG]
    "Если вы не понимаете "по правую", "по левую", то я уточню, что сейчас мы находимся в коридоре первого этажа."
    [​IMG]
    "Все самое интересное мы здесь посмотрели и предлагаю подняться на второй этаж и заглянуть в спальни наших участниц"
    [​IMG]
    "Здесь они смогут обдумать свои коварные планы по покорению сердца Кристофера"
    [​IMG]
    "Также, хочу отметить, что в доме располагаются три гардеробных и три наиудобнейших санузла, я сам тестировал, поэтому уверяю вас!"
    [​IMG]
    [​IMG]
    "А теперь давайте одним глазком заглянем в самое интересное место - спальню холостяка. Именно в эту кровать мечтают попасть все женщины планеты. И это я еще приуменьшаю!"
    *звук хлопка*
    "Ау!"
    [​IMG]


    "Так, нет, а это кто сюда добавил? Вырезать это отсюда, Сэмми!!!"

    Подсказка к применению:
    "так" - вот так оформляются слова ведущего - Оскара Холланда.
    "так" - оформляются слова людей из съемочной группы, с которыми Оскар взаимодействует.
    "так" - оформляются слова холостяка - Кристофера Стэнхоупа.
    "так" - оформляются слова участниц шоу.
    *так* - оформляются взаимодействия режиссера Джулии с Оскаром и не только.




    +30 - окончание челленджа

    +1 - дружба с Керолайн
    +1 - дружба с Лилией
    +1 - дружба с Глорией
    +1 - дружба с Сэм
    +3 - романтические отношения с Сэм

    Мария
    +1 - за навык комедии
    +1 - за навык кулинарии
    +1 - за навык обаяния
    +2 - за навык танцев

    Анабель
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык обаяния
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык кулинарии
    +1 - за навык комедии
    +3 - за навык танцев

    Керолайн
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык обаяния
    +1 - за навык комедии
    +2 - за навык кулинарии
    +4 - за навык танцев

    Лилия
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык комедии
    +2 - за навык кулинарии
    +5 - за навык танцев

    Глория
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык пакостей
    +1 - за навык обаяния
    +1 - за навык комедии
    +2 - за навык бармена
    +2 - за навык кулинарии
    +4 - за навык танцев

    Сэм
    +1 - за навык обаяния
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык комедии
    +3 - за навык кулинарии
    +4 - за навык танцев

    Рейчел
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык обаяния
    +2 - за навык кулинарии
    +2 - за навык комедии
    +4 - за навык танцев

    Кристофер
    +1 - за навык бармена
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык рыбной ловли
    +2 - за навык комедии
    +2 - за навык обаяния
    +2 - за навык логики
    +4 - за навык танцев
    +4 - за навык кулинарии

    - за самостоятельно возникшие отношения

    - за первый поцелуй

    +3 - за свидание с Сэм
    +3 - за свидание с Рейчел
    +3 - за второе свидание с Рейчел
    +3 - за третье свидание с Рейчел

    +3 - финалисты поженились

    +3 - за свадьбу с Рейчел

    Всего:138


    Всем привет :cup2: Пока у меня есть время и нет большой занятости на учебе, я решила начать еще один челлендж.
    Я буду описывать этот челлендж словами ведущего - Оскара, который тот еще сумасброд. Здесь представлены, в основном, его реплики, но и без реплик главных героев не обойдется. Еще, наверное, шапка получилась слишком громоздкой, но я не знала как сделать, надеюсь все мне удалось)
    Спасибо всем, кто заглянул сюда и посмотрел как снимается это самое масштабное шоу 2019 года. :D
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    animeshka666, Felis_Lunagato, Vecna и 6 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Удачи! Челлендж вроде и легкий, с одной стороны... но у него есть свои заковыристые места. Надеюсь что у тебя все получиться и мы увидим кому же достанется эта блондинистая ягодка.
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Холостяк очень симпатичный, чувствую за него будет жаркая битва. Тоже хотела, как-то пройти, даже холостяк был с которым можно, но для меня этот челлендж прям очень сложный, потому что я склонна к фаворитизму и не смогу не вмешиваться.
    Так, что буду смотреть, как ты справляешься.
    Ведущий у вас веселый)))
    Из девушек понравилась Анабель и Лилия)) За них пожалуй и буду болеть))
    Удачи))
     
    Меридит нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, Персефона, привет, спасибо) :hug:
    Я тоже надеюсь, что все получится. Для меня, когда какими-то персонажами нельзя играть - очень трудно)

    Мне он тоже очень нравится :biggrin:

    Они мне тоже больше всех нравятся, посмотрим, может кто-то из них и победит)





    "Вы слышите?"

    [​IMG]

    "Вы это слышите?"

    [​IMG]

    "Навострите ушки, дорогие наши телезрители, ведь в эфире самое масштабное шоу этого года - шоу "Холостяк" и я его ведущий Оскар Холланд."

    [​IMG]

    "Рич, мне нужен крупный план, пошевеливайся"

    [​IMG]

    "Сейчас я стою перед огромным особняком, специально арендованным под наше великое шоу. И в отличии от вас я уже вижу нашего красавца холостяка - Кристофера."

    [​IMG]

    "Для всех, кто пропустил промо-акцию нашего шоу... А вообще-то как вы могли ее пропустить? Мы же крутили этот ролик по всем каналам в прайм тайм, неважно. Итак, для всех кто пропустил... Нет, серьезно? Как вы могли пропустить?"

    "Оскар! Продолжай немедленно. Рич, возьми еще крупнее"

    "Да, Джулия, мы продолжаем. Итак, вот он наш красавчик холостяк, я напоминаю, что он любит музыку и чтобы на полках ровно стояли книги. Да, дорогие друзья, перфекционизм - это, в каком-то, роде даже болезнь. Особенно она проявляется у богатых и обеспеченных, они ведь любят, чтобы все было так, как им хочется"

    "Нет, серьезно? Джулия, разве мой отец соглашался на такого ведущего?"

    *технический перерыв на 5 минут*

    "Ты понимаешь, что я тебя уволю за такие выходки? Читай все по сценарию"
    "Джулия, запись началась..."


    *технический перерыв на 1 минуту*

    "Вот он, Кристофер Стэнхоуп, именно за него предстоит бороться нашим претенденткам, но для начала, милый мой, придется тебе самому встретиться с ними. О, не унывай, я уверен, тебе это понравится."

    [​IMG]

    "Угу... Почему отец заставил меня прийти на это шоу?"

    [​IMG]

    "Дорогие телезрители, вы даже не представляете куда мы отправимся с нашим холостяком. Нет, никогда не угадаете! Наши продюсеры сняли целый парк, в котором Кристоферу предстоит познакомиться с участницами. Что? Конечно, это непосредственно, ведь у нас самое масштабное шоу этого года, не забывайте."

    [​IMG]

    "Итак, мы переносимся в арендованный парк, где нашему холостяку предстоит провести целый день. Вы можете заметить, что Кристофер переоделся и вы будете правы. Нам же нужно впихнуть рекламу от наших партнеров... Кстати, если вам нужен кайфовый шмот, то вы можете обращаться к спонсорам нашего шоу - сети магазинов одежды "Супер-модник". "Супер-модник - у вас заберут все сбережения и обменяют их на кайфовый шмот!""

    "Джулия, ты серьезно? Кто писал этот текст!? Я так больше не могу работать"

    *звук хлопка*

    "Ау!"

    [​IMG]

    "Природа... Прекрасный парк, где так здорово провести время."

    [​IMG]

    "Рыбка плещется в пруду - не поймаешь ни одну. Ха! Но нашему холостяку невесело, ведь он до сих пор не видел девушек. Однако, все не так просто, для начала Кристоферу придется немного подождать... Кто же знал, что эти клуши опоздают?"

    "Мне все это время придется играть в шахматы?"

    [​IMG]

    "Да, родной, придется пока заняться чем-нибудь другим, соблазнить пару цыпочек ты всегда успеешь."

    "Ну хорошо..."

    [​IMG]

    "Пока Кристофер развлекается с шахматными фигурками, очень кстати умело... "

    [​IMG]

    "Дорогие леди, возьмите на заметку, все богачи обожают играть в шахматы... Давайте, мы с вами осмотримся вокруг."

    [​IMG]

    "Ага, вот и первая красавица приехала"

    "Ну наконец-то!"

    "Извините, мне на шоу "Холостяк", это же сюда?"

    "Сюда, дорогая моя, камера тебя уже любит, а холостяк бежит к тебе. Давай Мария, покажи себя во всей красе!"

    [​IMG]

    "Черт, Джулия, убери из кадра уборщицу!"

    "Привет, я Кристофер"

    "Ох, наши голубки так робко приветствуют друг друга, я чувствую, что между ними уже проскочила искра"

    "Меня зовут Мария, я очень рада участвовать в этом шоу"

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Ох, Мария, не того ты обхаживаешь, это же не Кристофер! Вот Кристофер, как такого красавчика можно было не узнать?"

    [​IMG]

    "Аааа… Так вот это холостяк?"

    [​IMG]

    "Да, это я холостяк"

    "Что ж, Мария, упустила ты свой шанс очаровать холостяка, беги отсюда, пока совсем все не запорола"


    [​IMG]


    "Уверен, наши телезрительницы тихо злорадствуют, видя как Мария облажалась. Я могу вас понять, дамы. Но, увы, к нам приближается еще одна участница"

    [​IMG]

    "В отличии от Марии, Глория более умна и сразу направляется к Кристоферу. Вот, молодец, все берем с нее пример - когда видим понравившегося парня, сразу же к нему бежим и соблазняем. Я это одобряю"

    [​IMG]

    "Привет, я Глория! Ты мне очень понравился, поэтому я решила принять участие в этом шоу"

    "Привет..."

    "Пускай голубки немного поболтают, только чуть-чуть, смотрите у меня!"

    [​IMG]

    "Как мы можем видеть, у Глории случился ступор. Конечно, когда рядом такой красавчик, никто не сможет устоять. Я сам иногда еле держусь, что уж говорить о дамах"

    [​IMG]

    "Да все в порядке, ты чего? Я просто Крис, не нервничай"

    "Ох, как скромен наш красавец, но, увы и ах, у нас нет времени только на Глорию."

    *Оскар говорит тише*

    "Джулия, убери ее из кадра, быстрее!"

    "Глория, пойдемте туда, холостяк немного занят"


    [​IMG]


    "Вот так вот, дорогие мои телезрительницы, мы на время устранили еще одну девушку, но только для того, чтобы познакомить вас с другой красавицей."

    [​IMG]

    "А вот и третья участница - Лилия, она времени не теряет и уже во всю строит холостяку глазки. Жаль, он этого никак не оценит, стоя у нее за спиной"

    [​IMG]

    "Вы только посмотрите как эти конфетки прекрасно вместе смотрятся. Все, я для себя все решил, она моя фаворитка, отныне я болею в этой нелегкой битве только за нее."

    "Оскар, у тебя не должно быть фаворитов"

    "Отстань Джулия, у них только зарождается любовь, я не хочу пропустить этот момент"

    [​IMG]

    "Дадим им немного времени пообщаться, а пока я спешу вам напомнить о том, что вы всегда можете нанять меня ведущим в ваше шоу. Пока действуют скидки, так что поспешите!"

    *звук сильного хлопка и звук возни*

    [​IMG]

    "Меня зовут Лилия, ты мне очень понравился"

    "Я - Крис, очень рад знакомству"

    "Ты знаешь, у меня есть очень крутой навык. Смотри как я стреляю глазками"

    "Смотрю, смотрю..."


    [​IMG]


    "Итак, Лилия, фух... Время твое вышло, поэтому пора прощаться, увидимся с тобой уже в особняке. Дорогие телезрители, мы вынуждены прерваться на рекламу, в которой будут показаны товары от наших генеральных спонсоров. Главное не переключайтесь!"

    *10 минутная рекламная пауза во время которой Оскар выпил кофе, полежал на плече Джулии и поныл какая у него сложная работа*

    "Мы снова возвращаемся на шоу "Холостяк", вот именно сейчас наш красавчик ловит рыбу удочками от одного из наших спонсоров"

    [​IMG]

    "Мы не заставляли его это делать, ему самому очень понравились эти удочки, честное слово! Холостяк рекомендует, покупайте все!"

    [​IMG]

    "На самом деле все это сделано, чтобы показать нашим дорогим телезрительницам как хорош Стэнхоуп младший"

    [​IMG]

    "Вы только посмотрите на него.... Рич, возьми его крупнее"

    "Да куда еще крупнее?"

    "Эх, надеюсь вы понимаете, дорогие мои, с какими дилетантами мне приходится работать"

    [​IMG]

    "После рыбалки, как вы знаете, друзья, нужно и немного перекусить, поэтому наш холостяк отправляется совсем не к нашему спонсору, честное слово."

    [​IMG]

    "Просто хотел вам порекомендовать "Бургеры от Олли - лучшие бургеры в городе! Проверьте сами!"

    [​IMG]

    "Кристофер, душка, как тебе?"

    "Вы что меня снимать 24/7 будете?"

    "Конечно, дорогой, как говорится шоу требует жертв"

    [​IMG]

    "Хот-дог вкусный"

    "Вот видите, дорогие телезрители, холостяк рекомендует вам! На самом деле мы еще сами не знаем как будет строиться наше шоу, главное чтобы Сэмми не накосячил со звуком, а Рич заснял все самые интересные моменты. Как например такие"

    [​IMG]

    "Нет, серьезно? Хотя бы в туалет за мной не сувались"

    "Прости дорогой, но наши телезрительницы, я уверен, хотят знать о тебе абсолютно все"

    [​IMG]

    "Не настолько же! Вообще долго мне еще торчать в парке?"

    [​IMG]

    "Конечно, ты прав, дорогой, но так как наши остальные участницы не особо умны и достаточно ленивы, придется нам самим их навестить. Сразу после рекламы, дорогие телезрители, холостяк встретится с остальными девушками. Не переключайтесь!"

    "Где мой кофе?"

    *10 минутная рекламная пауза"

    "Мы возвращаемся к вам и пока нас не было, Кристофер уже успел прийти в дом к нашей четвертой участнице - Анабель"

    [​IMG]

    "Ребята чувствуют себя немного скованно и их можно понять. Все, что они сейчас скажут друг другу обязательно попадет в эфир, не сомневайтесь!"

    [​IMG]

    "Привет"

    [​IMG]

    "Привет"

    [​IMG]

    "Ну что, так и будем сидеть? "Привет-привет", а дальше то, что? Ну же, Анабель, нужно быть более раскованной, к тому же времени у нас не так много"


    [​IMG]


    "Эх, дорогие девушки, забудьте про правильно, что первым звонить/писать/идти на контакт должен парень, берите все в свои руки, а то так и упустите красавчика. Все, Кристофер, нам уже пора, заканчивай со своими вопросами, мы движемся дальше. А далее у нас красавица, умница, не проплаченная совсем персона - Керолайн"

    [​IMG]

    "Керолайн, ты что тут делаешь? Это мой отец тебя сюда пригласил?"


    [​IMG]


    "Нет, Крис, это не то, что ты думаешь..."

    "Так, выключите камеру, быстро!"

    *технические помехи. Рич незаметно включает камеру*

    "Нет, я не буду участвовать в этой показухе, что за цирк?"

    [​IMG]

    "Ты что снимаешь меня?"

    "Нет, конечно, мистер Стэнхоуп"

    *спустя неопределенное количество времени*

    "Итак, а мы переносимся к дому следующей участницы - Сэм"

    [​IMG]

    "Сэм, милая, поверь своему счастью - холостяк сам бежит к тебе в дом"


    [​IMG]


    "А после недолгого знакомства холостяк уже бежит к следующей участнице - Рейчел."

    [​IMG]

    "Рейчел, Крис, давайте побыстрее, а то время моей работы закончится приблизительно через час"


    [​IMG]


    "Итак, все участницы уже направляются в особняк, а что же наш холостяк? Кристофер, малыш, ты что устал?"

    [​IMG]

    "Да, когда мы уже закончим?"

    "А мы как раз и заканчиваем, честное слово. Вот только я заканчиваю, а наш оператор Рич остается с тобой, чтобы заполнять эфирное время твоей прекрасной мордашкой, надеюсь ты очень рад. Конечно рад."

    [​IMG]

    "Ну что ж, дорогие мои телезрители, мы встретимся с вами уже завтра, а пока я оставляю вам Ричарда, который заснимет все самое интересное что будет делать холостяк в оставшееся время. Не переключайтесь"

    *5 минутная рекламная пауза*

    "Вы что действительно поверили, что я могу оставить нашего красавчика одного? Конечно нет, я снова с вами, ваш любимый Оскар Холланд. Сейчас мы будем скрыто следить за холостяком, пока он будет отдыхать пару часов. Давайте же узнаем чем он будет заниматься"

    "Наконец-то я один..."

    [​IMG]

    "Лежать на полу? Серьезно?"

    [​IMG]

    "Слушать песенки у фонтана? Он же миллионер, ему что нечем заняться? Какой кошмар! Джулия, позови его, поедем в особняк"

    *технический перерыв*

    [​IMG]

    "Вы что все это время следили за мной?"

    "Конечно, сладенький мой, а как иначе? Работа обязывает"

    [​IMG]

    "Ох, Джулия, посмотри на него, какой красавец... Может мне тоже свое шоу открыть, чтобы за меня такие красавчики боролись?"

    *женский смех*

    "Что значит "на него никто не придет"? Джулия, ты в своем уме?"

    [​IMG]

    "Долго еще стоять будем?"

    "Ты прав, малыш, отправляемся в особняк, благо он не далеко, я жутко хочу в туалет..."

    *минутная рекламная вставка*

    "А тем временем в особняке барышни уже обжились. И пока холостяк, уставший за целый день, отправляется спать, мы с вами последим что же делают наши участницы."

    [​IMG]

    "Итак, все залипают в телевизор."

    [​IMG]

    "Но есть и те, кто предпочитает показать свои нехилые умственные способности. Вот только кому ты их показываешь, Лилия? Холостяк то спит. Ну ничего, подожди его, может скоро проснется."

    [​IMG]

    "А другие участницы успели даже подружиться. Вот, например, Глория и Сэм, смотрите как мило они что-то обсуждают. Конечно не что-то, а кого-то – нашего холостяка. Только, дамочки, вы бы освободили туалет, а то я и не дотерплю…"

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Некоторые участницы отправились спать, чтобы с утра пораньше начать обхаживать холостяка. Все правильно, Мария, утро вечера мудренее."

    [​IMG]

    "Хотя пока ты спишь, другие дамы нехило развлекаются."

    [​IMG]

    "А некоторые даже хозяйничают по дому."

    [​IMG]

    "Спустя пару часов, однако, некоторые отправляются спать, не выдержав танцев всю ночь."

    [​IMG]

    "А некоторые, наоборот, сильнее уходят в отрыв."

    [​IMG]

    "Хотя этого нельзя сказать о Сэм, она постоянно с кем-то болтает, может это такой стратегический ход?"

    [​IMG]

    "Но даже болтушкам нужен сон."

    [​IMG]

    "А вот другие девушки в это время что-то явно замышляют."

    [​IMG]

    "Замышляют, как стало понятно, что пора всем вместе пойти спать. Умно, дамы, умно."

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Ну что же ты, Лилия, наверху ведь есть очень удобная кровать? Или ты не доверяешь своим соперницам? Я бы на твоем месте также сделал."

    "А пока все спят, Мария просыпается."

    [​IMG]

    "И сразу же на кухню, неужели будет готовить завтрак для холостяка?"

    [​IMG]

    "Похоже, что нет. Ну что же, наш выпуск прерывает очередной выпуск новостей, но не переключайте канал, мы вернемся к вам спустя пару часов. С вами был я – Оскар Холланд и шоу «Холостяк» с Кристофером Стэнхоупом."



    Всех заселили в дома, это можно увидеть в шапке, щелкнув на девушек.
    Сразу потом отправились в парк, чтобы там подождать до 18 часов.
    [​IMG]
    Тут, правда, уже час потрачен на съемку красивых кадров :dry:Но мы пришли в парк, я его поснимала и мы сели играть в шахматы.
    Потом три девушки пришли в парк и мы сразу с ними познакомились, все они были .
    После 18 мы пошли по домам других участниц, участницы тоже были , тут на скринах видно, что к первой мы пришли после 18.
    Я заскринила их панельки, потом отправила домой и больше на них не переключалась. До вечера мы с Крисом торчали на улице.
    [​IMG]
    Потом вернулись домой и сразу легли спать. Пока Крис спал, я следила за девушками. И поняла, что зря я не убрала стереосистему, они постоянно вокруг нее танцуют. Ничего не делают, только танцуют. :hysteric:
    В общем, так прошел наш первый день.
    Панели навыков Криса будут в следующем отчете, если они вообще нужны, просто я два дня отыграла)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Для сравнения вырезала вот так:
    [​IMG]
    *кликается*

    Тут видно, что у Марии и Анабель вообще почти не видно зеленое, так что они явные аутсайдеры. У других девушек вроде одинаково, но у Лили и Сэм больше всех, ну как мне кажется :DТут фиг разберешь)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    KostyaRiKi, Персефона и Arenel нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну что ж первый день позади и всех удалось собрать. Даже тех кого и не хотелось :hihi:
    Нужна его панель отношений. И конечно не есть хорошо что ее нет после первого дня... Было бы интересно кто из девушек уже стал фаворитом при знакомстве.
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, Я могу склеить панель общения у всех девочек, я же их скринила, когда заселяла. Они и общались только перед заселением, а когда Крис домой пришел мы ни с кем не общались, так что по ним будет видно. Добавить их?
    Это точно :D
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Будь добра. Думаю не одной мне будет интересно то впечатление которое на каждую из них произвел блондин.
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, все добавила, там более менее видно)
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Блондина так расхвалили на шоу, что уже и хвалить ничего не осталось)) Интересно, насколько съемочная группа доведет его к концу шоу?) Девочки классные, все такие разные и каждая со своим стилем! :thumb: Пока их характер еще не очень проявился, но мои фаворитки Лилия и Глория, деловые барышни)
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меридит, я тебе так скажу, по секрету, то, что девушки танцуют, это наоборот хорошо, (если бы еще холостяк танцевал), потому что при совметсных танцах у них повышается шкала общения. У меня так стереосистема переломила чуть ли не исход всей любви, да
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Arenel, привет, спасибо, что заглянула)
    Конечно, как без этого? :D

    Пока и взаимодействий с ними не было почти, вся движуха начнется с третьего дня, ну как я думаю)

    Korkin, привет, спасибо за ответ. Они все вокруг стереосистемы крутятся и холостяк тоже, хотя это и портит суть повествования. Нельзя же делать шоу только из их танцев)

    «Здравствуйте, дорогие телезрители, наконец-то сетка телевещания не занята всякой ерундой, и мы можем вернуться на самое масштабное шоу этого года – шоу «Холостяк» с Кристофером Стэнхоупом, который, кстати говоря, уже проснулся и вылез из своей чудной постельки»
    [​IMG]

    «Что, дорогуша, кушать хочется? Нам всем с утра не помешал бы завтрак, горячий кофе и массаж. Особенно массаж! Особенно мне… Сэмми, а ну иди сюда…»

    [​IMG]

    «Так, да, да, я снова отвлекся, извините, милые мои. Что же наш красавчик собирается делать, ведь девушки не соизволили приготовить ему даже омлет и до сих пор нежатся в своих постелях?»

    [​IMG]

    «Все верно, Кристофер сам пойдет готовить завтрак. Джулия, может скажем ему, чтобы он и нам пару тостов пожарил? Как думаешь?»

    [​IMG]

    «Ой, все такие недовольные сегодня»

    «Рич, давай вперед, сними как он входит в кухню»

    [​IMG]

    «Возьми крупный план»

    [​IMG]

    «Еще крупнее»

    [​IMG]

    «Да не хлеб снимай, идиот!»

    «Извините, дорогие мои, у нас технические неполадки. Как говорится, наберут абы кого, а мне приходится с ними работать. А я, между прочим, специалист своего дела. Это точно, сто процентов, уверяю вас»

    [​IMG]

    «Ох, Джулия, ты только посмотри… Мужчина мечты… Выглядит как Аполлон, денег хоть жопой ешь, да еще и готовит. Просто сказка. Может меня еще можно записать на это шоу, я бы там всех девчонок порвал за такого жениха»

    «Оскар, угомонись, я с утра не хочу это слушать»

    «Ну вот опять, дамы и господа, вокруг одно непонимание, понимаете? Тем временем, Кристофер уже приготовил завтрак»

    [​IMG]

    «Эх, ему сейчас хорошо, а у меня обед будет только через пару часов»

    [​IMG]

    *звук урчания живота Оскара*

    «Давайте отвлечемся от жующего красавца и посмотрим, что делают наши девушки»

    [​IMG]

    «Впрочем, ничего необычного они не делают»

    [​IMG]

    «Ох, моя фаворит… то есть Лилия уже встала и бежит делать завтрак для холостяка, только вот опоздала ты, милочка, Кристофер уже перекусил»

    [​IMG]

    «Как это перекусил?»

    «Дорогая, ты так не нервничай, он и на обед твою яичницу съест. Богачи, они же непривередливые»

    [​IMG]

    «Вот так, помешивай аккуратнее, пожара нам только не хватало»

    «Вот же я, накаркал. Так и знал, что эта красотка спалит половину кухни»

    [​IMG]

    «А все ради того, чтобы холостяк обратил на нее внимание. Эх… Дорогие девушки, я говорил вам, чтобы вы первые шли на контакт, но от таких контактов все-таки лучше воздержаться»

    «Что тут происходит с утра пораньше?»

    [​IMG]

    «Да вот, милая Керолайн, сами не знаем, что где происходит, вроде вот половина кухни чуть не сгорела, ты все пропустила»

    [​IMG]

    «Ха-ха, вы только гляньте на остальных девушек. Разбежались как тарака… то есть разлетелись как бабочки на цветы при виде пожара. Вот же трусихи.»

    [​IMG]

    «Зато Лилия получила свою порцию внимания от холостяка»

    «Ты, пожалуйста, больше ничего не сожги, а то страховка все не покроет и придется кому-то раскошелиться»

    «Это она такая недовольная, потому что поняла, что раскошелиться придется ей. Уж точно не нам, да, Сэмми? Да что же вы все такие злые сегодня?»

    [​IMG]

    «Только холостяк доволен. Поел, пожар потушил, страховка все покроет – деньги тратить не нужно. Не день, а благодать»

    [​IMG]

    «Рейчел, тем временем, решила больше не экспериментировать с плитой и позавтракать яблочным пюре. Для фигуры, кстати, полезно. Вы, дорогие, телезрительницы записывайте и мотайте на ус, Оскар плохого не посоветует.»

    [​IMG]

    «А вот Сэм, явно, рисковая женщина. Подошла, макароны закинула, сварила, с сыром перемешала, посолила»

    [​IMG]

    «И даже ничего не спалила»

    [​IMG]

    «Вот это плюс для холостяка, такую дивчину в дом брать можно, она пожар точно не устроит. Не то, что некоторые, которые, между прочим, пошли отмываться в ванной холостяка. Неслыханная наглость!»

    [​IMG]

    «Даже меня туда пописать не пустили!»

    «Оскар…»

    «Тем временем все снова развлекаются у стереосистемы, общаются, перекусывают бутербродами. Будто и так не наелись»

    *звук урчащего живота Оскара*

    [​IMG]

    «На кухне же опять кто-то готовит. Да, когда же они наедятся? Джулия, я больше не могу!»

    *продолжительный звук урчания живота Оскара*

    *неожиданный технический перерыв на 15 минут*

    «И снова здравствуйте, я поел, точнее, мы возвращаемся к нашему холостяку и его принцессам. Пока все развлекаются, Мария решила вздремнуть.»

    [​IMG]

    «Место она, конечно, выбрала хорошее, но пока ты спишь, Мария, там Кристофера уводят. Наверное, она забыла, что сегодня будет отсев. Да, дорогие мои, сценаристы подложили участницам свинью и отсев будет происходить каждый день, пока не останется самая достойная из всех.»

    [​IMG]

    «А у нас, между прочем, есть еще одна участница, которая занимается совсем не тем, чем нужно. Рейчел, холостяк в другой комнате, ты что телевизора ни разу не видела?»

    [​IMG]

    «Ладно, ладно, уходим. Посмотрим, чем занимаются все остальные»

    [​IMG]

    «Да у них тут дискотека века, гляньте как зажигают»

    «Оп»

    [​IMG]

    «И холостяка уже увели из толпы. Молодец, Сэм, так держать»

    [​IMG]

    «А холостяк и не против. Посмотрите на его лицо, я вижу здесь страсть. Между этими двумя явно что-то есть»

    [​IMG]

    «Ох… какой же красавчик, Джулия, ты только посмотри на него… Куда ты взяла мой кофе? Отдай обратно, я без него не могу… Так, извините, вечно тут мне мешают работать, что за люди?»

    «Мария проснулась и решила тоже перекусить, надеюсь она нас не спалит как Лилия, второго пожара нам не надо»

    [​IMG]

    «Я все пропустил, пока мы смотрели как Мария готовит, и Сэм уже сидит с Рейчел»

    [​IMG]

    «А холостяк пустился в пляс»

    [​IMG]

    «Нет, вы только посмотрите на это…»

    [​IMG]

    «Да, именно на это. Спасибо, Рич»

    «Нет проблем»

    «Пока Джулия не увидела, чем мы тут занимаемся, вернемся на кухню. А здесь уже Керолайн готовит, какие же девушки хозяюшки, молодцы. Я это одобряю»

    [​IMG]

    «Хватит за мной бегать с камерой!»

    «Ух, какая злая. Вообще-то, по секрету, она меня пугает. Только никому не говорите»

    [​IMG]

    «Тем временем Рейчер все также смотрит телевизор, но уже одна»

    [​IMG]

    «Холостяк и девушки развлекаются»

    [​IMG]

    «А Мария снова спит»

    [​IMG]

    «Странный выбор, конечно. Другие, например, пытаются сблизиться с холостяком, а Мария в этом вообще, как будто не заинтересована»

    [​IMG]

    «Даже кроткая милашка Анабель решилась завести беседу с Кристофером. Только посмотрите, как этот ангелок смотрит на нашего красавчика. Все, теперь она моя фаворитка, она хотя бы кухню не спалила»

    «Оскар!»

    «Да, да, не мешайте мне работать. Из-за тебя, Джулия, я упустил Кристофера из виду. Ах, вот же он»

    [​IMG]

    «Рич…»

    [​IMG]

    «Вот спасибо, я уже вижу, как все телезрительницы бьются в припадке у телевизора. Подождите, дамы, мы вам и не такое покажем»

    «А, например, такое»

    [​IMG]

    «Но, все-таки рейтинг нашего шоу не позволяет показывать в открытую такие кадры, но вы можете посмотреть их на моем сайте, оформив платную подписку всего за 9.99 в день. Обращайтесь»

    «Тем временем девушки снова отправились готовить, но уже ужин»

    [​IMG]

    «Тихо, дорогая, никто не хочет есть твои пальцы в салате, бери пример с Кристофера»

    [​IMG]

    «Да, как я вижу, вы, ребята, сдружились. Даже не знаю хорошо это или плохо…»

    [​IMG]

    «Лилии, например, это не особо нравится, поэтому Сэм придется подвинуться. Все желают получить немного внимания от холостяка»

    [​IMG]

    «Мне только что сообщили, что в гостиной происходит что-то невиданное»

    [​IMG]

    «Я хочу уйти с проекта»

    «А зачем ты тогда приходила? Ну хочешь – уходи, никто не держит»

    «Правильно ты все говоришь, Анабель. Поэтому, сегодня мы вынуждены попрощаться с Марией. Она никак себя не проявила, хвалить ее не за что, увы и ах»

    [​IMG]

    «Собирай свои вещи, Мария и прощай!»

    «А тем временем девочки, особо не загрустив от ухода Марии разбрелись по своим кроватям»

    [​IMG]

    «А некоторые и не по своим»

    [​IMG]

    «Из-за чего бедному Кристоферу пришлось спать в женской комнате»

    [​IMG]

    «Не знаю нарочно ли все это подстроила Керолайн или ситуация сыграла против нее, но теперь никто не узнает, что происходило ночью в женской спальне»

    [​IMG]

    «Да, Лилия?»

    «Что?»

    «Ничего, ничего… Хи-хи…»

    *длинная рекламная пауза*




    Все картинки в техничке кликаются и увеличиваются, убирать текст под доп.спойлеры не буду - намучилась с редактором :dry:
    Для меня этот день был очень интересным, потому что я никем не управляла и только смотрела кто что делает. Когда случился пожар, то Крис и Рейчел сразу прибежали его тушить, так что я даже не нажимала ничего.
    В основном все ели, танцевали и немного общались, некоторые даже очень много.

    В положенный период времени был произведен отсев.
    [​IMG]
    Здесь видно, что у Марии меньше всего зеленого. Вот я обрезала специально, чтобы было лучше видно:
    [​IMG]

    В общем, Мария была изгнана с проекта как самое слабое звено. Она почти не общалась с Кристофером, только спала, ела, танцевала и в конце дня стала активно общаться с Лилией, они подружились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панели Криса за 2 дня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Он подружился с Сэм. Она постоянно к нему подходила и все время с ним говорила, вместе танцевали, играли в шахматы. Хоть кто-то с холостяком взаимодействует :D
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    Персефона нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    жарко у вас денек начался...
    В ванну????
    Да? Фантазии оскара, однако не имеют границ. по мне холостяк этак вежливо кивает трескотне собеседницы...
    И да, спасибо, Рич!
    Куды перечислить?
    Марию если честно не жалко, не выразительная она была, от слова совсем. Фаворитов у меня кроме блондина нет, но он то точно с шоу не вылетит. Так что буду смотреть ваше шоу дальше.
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))
    Ахаха, какая тоска в глазах холостяка
    Какая честная реклама!
    Эх, Мария. Не хорошо стартанула
    Лилия молодец, сразу прямо о себе заявила. Она такая контрастная. Вроде милая и нежна и тату на всю руку.
    Ох уж эти операторы. Должно же быть у человека какое-то личное пространство
    Не верь Крис, это заговор.
    Ахаха)) Джулия молодец!!
    Оскар я смотрю мальчиков любит:wink:
    :spiteful:это происки конкуренток
    А может она ему чем-то не понравилась и это он ее и поджог? :hihi:
    Че то у меня тоже в животе заурчало)))
    :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, привет :flower2:
    Хорошо, что пожар был только один раз)

    :D:D:D

    Конечно, Оскар делает шоу из всего :D

    В следующем эпизоде укажу реквизиты Оскара)

    Согласна насчет Марии, мне ее тоже не жаль)

    Персефона, привет :flower:
    Грусть, тоска, но деваться некуда)

    И также плохо закончила

    Мне Лилия тоже нравится, она еще и чем-то на Милу Кунис похожа, наверное

    В этом шоу личного пространства нет ни у кого :D

    Только Кристофер поселился в его сердце)

    :DВсе может быть
     
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    «Здравствуйте, дорогие мои, любимые мои, неподражаемые мои, телезрительницы и телезрители. Я рад вас приветствовать на самом грандиозном, масштабном, умопомрачительном…»

    *Джулия сдерживается из последних сил*

    «…шоу этого года – шоу «Холостяк». Знаю, вы уже соскучились по нашему красавчику Кристоферу Стэнхоупу. Я, например, очень соскучился по нему, поэтому мне уже так сильно не терпится начать это шоу и показать вам, и самому себе, что же творится в особняке, арендованным Стэнхоупом старшим»

    [​IMG]

    «Ничего нового, друзья, просто крутая вечеринка на которую Лилия забыла пригласить холостяка»

    [​IMG]

    «Хотя, судя по ее лицу, холостяк ей и не особо нужен»

    [​IMG]

    «А вот и зря, дорогуша моя, сейчас холостяка не пригласишь потанцевать, вечером уже будешь свои вещички собирать и горько плакать о потерянной возможности. Это сто процентов»

    «Нет, вы только посмотрите, Анабель решила затмить Лилию. Еще проснуться не успела, а уже тычет своей прекрасной мордашкой в камеру. Ну ничего, Лилия не стена, подвинется»

    [​IMG]

    «Вообще, все наши птички уже проснулись, не проснулась только самая главная птичка»

    [​IMG]

    «Конечно, для Кристофера это обычный день, не то, что для наших прекрасных дам»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Вот они и подскочили ни свет, ни заря, чтобы успеть позавтракать и прихорошиться. Вы скажете: «А для чего им марафет то наводить?» А я вам отвечу сразу после того, как прорекламирую свой сайт, где размещены реквизиты, отправив на которые небольшую сумму денег вы получите все пикантные фотог…. Ай! Джулия! Что ты….»

    *технический перерыв*

    «Итак, фух, о чем я говорил? Нам и нашим сценаристам надоело смотреть на вялотекущее времяпровождение наших участниц, поэтому мы решили немного поменять сегодняшний день. Как вы уже могли догадаться именно для этого наши барышни повскакивали со своих кроватей и во всю готовятся, а некоторые даже уже начали обсуждать детали сегодняшнего события»

    [​IMG]

    «Да ты про само событие скажи, Оскар, сколько можно?»

    «Спасибо за подсказку, Джулия, итак сегодня пройдет первая официальная встреча с холостяком, на которую каждой из прекрасных дам будет дан час времени. Если холостяк сегодня вообще встанет с кровати… Кхем, кхем… Давайте пока поговорим о наших спонсорах. Один из главных партнеров нашего шоу – это автомастерская «У Дейва». «Пятое колесо? Не беда! Мы найдем ему применение!» - такой вот у них слоган, обращайтесь, телефон Дейва 44423…»

    *помехи*

    *длительные помехи*

    «А мы возвращаемся к вам, дорогие мои, прекрасные телезрители. Посмотрите кто соизволил выйти из своей постели»

    [​IMG]

    «Рич, тебя что совсем в колледже не учили как нужно снимать такую красоту? Давай возьми ближе!»

    *Рич, еле держась за перила балкона, кое-как перелезает, удерживает камеру и зумит во всю на лице холостяка*

    [​IMG]

    «Кристофер, рыбонька моя, хочу сказать, что выглядишь ты превосходно»

    *Кристофер, не смотря в камеру тяжело вздыхает и сдерживается, чтобы ничего не ответить*

    «А вот уже и первая красавица прискакала к нашему холостяку»

    [​IMG]

    «Как вы уже поняли, мы совершенно не собираемся оставлять их одних в такой интимный момент и покажем вам абсолютно все, что эти голубки будут делать»

    [​IMG]

    «Ты прекрасно выглядишь, Сэм»

    «Ох, а как ты прекрасно выглядишь, мой дорогой, жаль я сейчас не сижу рядом….»

    «ОСКАР!!!!»

    *отключается микрофон Оскара, идет возня между Джулией и Оскаром*

    «Спасибо, Крис, мы с тобой уже, как мне кажется, успели сдружиться за это недолгое время. Но нам сказали, что нужно подготовить несколько вопросов для тебя, а ты подготовишь их для меня, так?»

    «Да, именно. Давай тогда я начну? Мне очень интересно знать, чем ты занимаешься? Учишься? Работаешь?»

    [​IMG]

    «Ну, я хорошо училась в школе… Но в университет не поступила, поэтому я закончила просто курсы тренеров и устроилась работать в спортивный клуб. Вот, сейчас, в основном, я занимаюсь с детьми»

    «Это, наверное, какие-то развивающие групповые занятия?»

    «Да, точно. Мне нравится эта работа, хотя за нее, конечно, мало платят…»

    «И поэтому ты решила прийти на шоу и побороться за богача?»

    *Оскар отбирает микрофон у Джулии и включает его*

    «АГА! Я так… ой..»

    *Оскар говорит уже нормальным голосом*

    «Я так и знал, что с этой Сэм что-то не так, что ж мои подозрения оправдались!»

    «Нет. На самом деле…»

    [​IMG]

    «Я увидела тебя на интервью с твоим отцом, ты мне показался совершенно другим человеком, не таким как отец. Ты мне правда понравился и поэтому я пришла»

    «Да, да, оправдывайся теперь, никто тебе не поверит!»

    «Оскар…»

    *звуки возни*

    «Да что тебе надо, Джулия? Ты только посмотри на нее, лживая врушка!»

    *звук микрофона Оскара выключен*

    [​IMG]

    «Я считаю тебя очень привлекательной и веселой девушкой, Сэм, но я все еще очень мало про тебя знаю, как и ты про меня»

    «Поэтому я и подготовила свой вопрос. Я хотела узнать каким ты был в детстве»

    *возня за микрофон продолжается*

    «Ну… детство у меня было обычное. В основном я был с няней, иногда отец меня брал на работу»

    «А как же мама?»

    «Маму я не знаю с рождения, это немного личная тема»

    *Рич пытается отобрать у Джулии микрофон, поэтому картинка на экране немного скачет. Оскар и Рич отбирают микрофон, недовольная Джулия уходит кому-то звонить и долго жалуется*

    «Ох как далеко зашли наши голубки в своих разговорах, но, к сожалению, положенное время уже вышло, и мы переходим к другой участнице, которая, я надеюсь, пришла на шоу не из-за корыстных мотивов»

    «Рейчел? Почему ты такая недовольная?»

    «Потому что опять эта Сэм вокруг тебя трется»

    «Ого, какая резкая наша малышка Рейчел, сразу видно, не хочет никому отдавать холостяка, я это уважаю. В борьбе за любовь все средства хороши»

    [​IMG]

    «Мы должны были позадавать друг другу вопросы, но если ты не хочешь, я пойму»

    «Как это не хочет, Кристофер? Да она жаждет тебя, ой, то есть… общения с тобой»

    [​IMG]

    «Я хочу поговорить, Крис, что ты? Просто мне кажется, что кого-то на этом шоу выделяют больше, чем других»

    «Поверь мне, ты ошибаешься, Рейчел. Давай лучше поговорим про колледж искусств, где ты обучаешься»

    «Ну, это не совсем колледж искусств, у нас есть только несколько направлений. Например, писательское дело, актерское мастерство и музыкальные классы»

    «И ты будущий писатель?»

    «Именно так, я хочу работать журналисткой и когда-нибудь написать что-нибудь грандиозное»

    [​IMG]

    «Стой, а не за сюжетом для своей книги ты сюда пришла? Неужели я просто карикатурный персонаж для тебя?»

    [​IMG]

    «Да как ты посмел обо мне такое подумать? Я честная девушка, а твои слова меня обижают! Я ехала ради тебя сюда из самого Оазис Спрингс, а ты…»

    «Прости, Рейчел, но что я мог подумать?»

    «Ты мог подумать, что симпатичен мне, что я здесь не ради славы и пиара, а только из-за тебя»

    «Дорогие мои, мне даже нечего сказать… Лучше бы Рейчел остановилась прямо сейчас»

    *говорят тихо*

    «Джулия, может нам их встречу закончить на этой ноте?»

    «Думаю, да, включай рекламу»


    *неожиданная рекламная пауза*

    «Вы серьезно?»

    *разговор за кадром во время рекламной паузы*

    «Ты, Рейчел, извини, но ты бы с другими эмоциями приходила на личные встречи со мной, я как бы тоже не рад в таком участвовать, но хотя бы на людей не нападаю»

    «Да меня задолбало, что мы за два дня только первый раз с тобой общаемся!»

    «Так, Рейчел, сейчас после рекламы задаешь свой вопрос, и мы идем дальше, и побольше улыбайся»

    «До конца рекламы тридцать секунд, Джулия»


    «У меня в горле пересохло»

    «Черт, быстрее воды моему любимому»

    «Ой, Оскар, спасибо за заботу»

    «Да где эта ассистентка с гребанной водой?! Мой холостяк умирает! А нам еще шоу снимать»

    «Пятнадцать секунд»

    *Ассистентка подает воду Кристоферу, тот быстро пьет*

    «Итак, Рейчел, задавай свои вопросы, милая, а то часики тикают»

    *тихо говорит Джулии*

    «Стакан из кадра уберите»

    [​IMG]

    «Для меня, как для девушки, очень важна свадьба. И вот если бы… Какой ты видишь свою свадьбу?»

    «Я вижу ее на берегу моря, чтобы моя невеста стояла на пироне, а я приплыл на лодке…»

    «На дорогой яхте, конечно же. Эх, богачи, любят все преуменьшать»

    «… Вышел к ней, и мы обвенчались у заката»

    «Я уже чувствую, дорогие телезрительницы, как сильно вы завидуете нашим участницам и хотите оказаться на их месте. Конечно, я вас понимаю, я бы и сам не прочь оказаться под алтарем на том самом пироне с холостяком… Но к сожалению время Рейчел вышло, и мы встречаем Анабель»

    [​IMG]

    «Как же жарко…»

    «Как вы видите наш красавчик сменил наряд и уже ждет не дождется красавицы Анабель. А вот и она!»

    [​IMG]

    «Хм… мне кажется или я уже видел это платье сегодня? Анабель, ты решила пойти по пути Сэм?»

    [​IMG]

    «Привет, наконец-то нам выдалась возможность пообщаться»

    [​IMG]

    «Угу…»

    *Оскар говорит очень тихо*

    «Джулия, милая, она что так и будет молча стоять? Пните ее кто-нибудь. У нас тут вообще-то шоу!»

    [​IMG]

    «Ты в своей анкете указала, что мы учились в одном колледже, однако я тебя совсем не помню»

    «Ох, вы посмотрите на нее, какими влюбленными глазами она смотрит на холостяка. Вот только, милая, если ты будешь молчать словно рыбка, холостяк тебя никогда не выберет»

    «Да, мы учились вместе, просто на разных курсах»

    [​IMG]

    «Я изучала ботанику, а ты…»

    «Я изучал бизнес, как не странно»

    «Точно, и вот я все время хотела подойти к тебе, но не решалась»

    «Ну теперь ты здесь и у нас есть целый час»

    [​IMG]

    «Точно…хы-хы»

    «Ох, милая, часики то тикают»

    «Я знаю, что ты любишь животных, ты, наверное, ездишь в приюты?»

    «А ты?»

    «Я иногда посещаю их с благотворительной целью»

    «Я тоже…»

    «Ты увлекаешься благотворительностью?»

    «Нет, милый, она явно увлеклась тобой и вообще ничего кроме тебя не видит. Куда ты – туда и она..»

    [​IMG]

    «Увлекаюсь…»

    «А что ты еще любишь?»

    [​IMG]

    «Тебя...»

    «Нет, ребята, все, перерыв, я так не могу…»

    [​IMG]

    «И куда он?»

    «Ох, бедняжка Анабель, если бы от меня сбежал Крис… Хотя, о чем я? От меня бы он точно не сбежал. Давайте пока наша Анабель приходит в себя переключимся в дом и посмотрим, чем же все занимаются»

    «Опять же, ничего нового»

    [​IMG]

    «А кто следующая на разговор со мной?»

    [​IMG]

    «Вроде Глория… Но могу, и я!»

    «Давайте сначала Глория, а уже потом ты, Лилия»

    «Итак, мы снова обосновались на лавочке у нашего особняка и следим за общением холостяка и Глории»

    [​IMG]

    «Ты на самом деле очень милый парень»

    «Спасибо, Глория, ты тоже отличная девушка. В твоей анкете сказано, что ты любишь детей. Твоя работа как-то с ними связана?»

    «В подростковом возрасте я работала няней, а сейчас я хотела пойти в колледж, уже подала документы»

    «Прекрасно, и в какой? На какое направление?»

    [​IMG]

    «Я хочу быть дизайнером, выбрала колледж в Ньюкресте»

    «Это довольно далеко, ты там живешь?»

    «Нет, придется жить в общежитии, но ничего страшного»

    «Подожди, а ты хочешь быть дизайнером одежды или…?»

    «Дизайн интерьеров. Мне это очень интересно. А ты чем увлекаешься?»

    «Я люблю играть на пианино, посещаю оперу»

    «Никогда не была в опере, если честно»

    «Оскар, у нас проблема!»

    «А..? Я засмотрелся на голубков, что за проблема?»

    «Да вот же она в розовом платье!»

    [​IMG]

    «Время вышло, Глория, давай иди отсюда»

    «Но…»

    «Иди, иди»


    [​IMG]

    «Я конечно люблю уверенных в себе девушек, но…»

    «Вот и отлично, я здесь. Хочешь попробовать?»

    «Нет, спасибо. Раз уже ты пришла чуть раньше, то давай и начнем»

    *Лилия говорит ассистентке*

    «Забери тарелку!»

    *тарелку быстро забирают*

    «Какая напористая Лилия, уважаю! Главное, чтобы это не сработало против нее»

    [​IMG]

    «Мне говорили, что ты тусовщица..»

    «Это все неправда, я очень домашняя девушка, вечерами люблю вязать и вышивать»

    «Да ты что?»

    *смех на съемочной площадки*

    «Не ожидал от тебя такого»

    «Да, я разносторонняя. Танцы я тоже люблю, занимаюсь ими с пяти лет»

    «Как интересно.. Так ты получается сейчас сосредоточена только на танцах? А почему не пошла в какой-нибудь телевизионный танцевальный проект?»

    [​IMG]

    «Потому что я хочу найти свою любовь»

    «Мне сообщают о происходящем в доме, давайте немного переключимся и посмотрим, что делают другие девушки»

    «Серьезно? Она пришла и просто выпихнула Глорию из кадра»

    «Ну уж меня она точно не выпихнет»

    «Правильно, Кер, давай, покажи ей»

    «А то это неслыханная наглость»


    [​IMG]

    *маленькая рекламная пауза*

    «Вот ты где, красавчик. Я уж и не думала, что Лилия тебя отпустит когда-нибудь»

    «Ну с тобой, Керолайн, мы можем и не разговаривать, мы ведь знакомы»

    [​IMG]

    «Хорошая попытка, рыбонька моя, но правила есть правила»

    «Да что ты говоришь? Я помню, как ты сбежал от меня на том благотворительном ужине»

    [​IMG]

    «Между прочим твой отец считает нас отличной парой»

    [​IMG]

    «И это ты должен бороться за такую девушку как я»

    [​IMG]

    «Нет, все, стоп, хватит! Я так больше не могу!»

    *технические неполадки*

    «А мы снова возвращаемся на самое масштабное шоу «Холостяк», через несколько минут вы узнаете имя девушки, которая покинет наше шоу. Делайте ваши ставки, дамы и господа»

    «Крис, прости, что я была такой напористой, я просто перенервничала»

    «Ничего, все хорошо»

    [​IMG]

    «Правильно ты все делаешь, Лилия. Мелкими шажками и холостяк будет твоим… наверное»

    «Он точно будет моим…»

    [​IMG]

    «А пока Лилия придается своим мечтам посмотрим на остальных, которые снова устроили вечеринку. И снова рядом с холостяком красавица Сэм. Девушки, вы теряете возможность быть рядом с Кристофером, алле!»

    [​IMG]

    «Как прошли встречи с другими участницами?»

    «Неплохо, на самом деле. Все казались милыми»

    «Хороший ход, Сэм, но холостяк тебе ничего не расскажет»

    [​IMG]

    «И пока все веселятся и охмуряют моего… ой, то есть холостяка, грустит и покидает шоу только Анабель. Не будем злорадствовать и пожелаем ей удачи. Пока, Анабель!»

    [​IMG]

    *Оскар говорит тихо*

    «Все, давайте рекламу, я устал. Сегодня на жаре были слишком сложные съемки…Ох…Элиза, где мой кофе со льдом?!»

    «Оскар, не пей со льдом, если ты охрипнешь, кто будет вести шоу?»

    «Спасибо за заботу, Джулия. Что бы я без тебя делал?»

    *рекламная пауза перед программой новостей*



    Каюсь, я забыла, что Крисом можно только для восстановления потребностей управлять, поэтому вывела его на ту лавочку для красивого кадра, потом к нам уже подходили девушки. Сэм, как обычно, первая, она постоянно с холостяком общается при любой возможности. Как вы видели и Лилия тоже к нему клеится)
    Потом я заглянула в правила, чтобы напомнить себе какие действия делать с девушками и увидела свой косяк. Больше не буду его никуда выводить для красивых кадров.
    Короче, мы поболтали с девушками положенное время, с некоторыми даже меньше, ибо то нас отвлекали другие девушки, то сами девушки, с которыми мы говорили, убегали. Я делала одно действие, потом давала им паузу и когда уже Крис хотел сбежать раньше времени, я давала второе действие и дальше молилась на то, чтобы Крис снова не сбежал.
    По итогу получилось, что Анабель самое слабое звено:

    [​IMG]

    [​IMG]
    кликается

    Вот ее панели на момент выгона:
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Анабель оказалось очень общительная и успела со всеми подружиться, кроме холостяка :D

    А вот и панели холостяка:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Холостяк подружился с Рейчел и Лилией. И они также друзья с Сэм.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не страшно что ты его туда вывела, каким образом к нему подходили дамы? По правилам холостяк общается с претендентами, т.е. активен холостяк. Им ты задаешь действия в этот день с девушками «Обсудить интересы» и «Узнать, как прошел день». Все. Всего две команды. В техничке я их не вижу. Так же не вижу время общения начали-закончили.
     
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Так и делала, девушками не играла. Я не знала, что сами действия тоже скринить надо, в след. раз буду их скринить тоже.
    Они сами выходили из дома за ним, я нажимала тогда сразу действие пообщаться. Потом я его выводила, нажимала на симку и она подходила к нему, алилуя. С некоторыми мы болтали положенный час уже в других локациях, как с Анабель.
    Забыла скинуть, вот
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там где Лилия подошла с тарелкой, там я время засекла уже от конца Глории сразу же.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надо, давай в следующем отчете они будут. За добавленную техничку спасибо!

    Кристофер мне нравится все больше и больше. А вот участницы некоторые все меньше и меньше... Напористость это конечно хорошо, но когда она переходит в хамство... не, я против таких невест. И вот это
    у кого-то зашкаливает самомнение!
    Короче, Крис, бросай их всех! Мы тут форумом покумекаем и найдем тебе ТАКУЮ кралю! :cool:
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Та зачем краля, есть же Оскар :D:D
     
    Vaterline, animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Но-но!!! Симпотных мужиков итак мало, чтобы со всякими Оскарами делиться, самим не хватает!
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, у меня много. Поделиться? Х)))))
     
    manjaf нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Все будет, может попробую их сразу на скрины добавить)

    Вот аналогично, но ничего не поделаешь :D

    Я тоже против Керолайн :DНо будем все по правилам делать и надеяться, что она не выиграет)

    :D:D:D У меня уже есть одна на примете, но варианты готовы рассмотреть все)

    :D:D:D:D:D:D

    :D:D

    manjaf, Korkin, спасибо, что заглянули и разделили мои эмоции от участниц)
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    *как меня достали эти спойлеры, которые обрезают текст и вообще творят что хотят :hysteric:*


    *после продолжительной программы новостей*

    *говорят тихо*

    «Нет, я не понимаю почему так долго?»

    «Оскар сказал, что у него есть какое-то срочное дело»

    «Джулия, если он сейчас же…..»

    *Оскар говорит в полный голос*

    «Я уже тут и готов начинать. Мои дорогие, любимые, неподражаемые телезрительницы, я знаю, что вы рады как никогда выходу следующего эпизода нашего масштабнейшего шоу «Холостяк», могу пообещать вам, что больше таких длинных выпусков новостей в эфир нашего телеканала выходить не будет»

    *Джулия легонько толкает Оскара в плечо и показывает ему, чтобы тот переходил уже к делу*

    «Да, мои любимые, я знаю, что вам уже не терпится посмотреть, что же там происходит в особняке, который снял Стэнхоуп старший для нашего шоу»

    [​IMG]

    «В принципе, ничего удивительного. Ни для кого ни секрет, что девушки сейчас очень волнуются и переживают. Ведь ушла Анабель! Анабель! А она, между прочим, была моей фавориткой…»

    *говорит чуть тише*

    «Или кто там был моей фавориткой?»

    «У тебя вообще не должно быть фаворитов, Оскар!»

    «Ах, да, точно.... Итак, моя фаворитка Анабель, увы и ах, выбыла из нашего шоу. Прекрасные претендентки на сердце самого обворожительного и умопомрачительного холостяка, конечно же, понимают, что следующими могут оказаться они, поэтому эти слезы мне понятны. Я думаю, что и вам, мои дорогие телезрители, они понятны»

    «Оскар, это не из-за выгона слезы…»

    [​IMG]

    «Чертов фильм! Испортил мне весь трагичный момент»

    [​IMG]

    «Оказывается, наши девушки совсем не переживают, они спокойно спят на, предоставленных им, дорогущих кроватях»

    [​IMG]

    «А холостяк нежится в своей, не менее дорогой, кроватке»

    [​IMG]

    «Ты только посмотри… Как он прекрасен…»

    «Оскар, пожалуйста... Ближе к сути»

    «Да, да, я отвлекся, снова залюбовавшись красотой нашего прекрасного Кристофера Стэнхоупа, главного холостяка этого года, за которого девушки готовы отдать не только свои сердца, но и много чего другого... Хи..хи»

    [​IMG]

    «Итак, пока мой малыш… простите, холостяк нежится в кроватке, наши участницы уже подняли свои попки и развлекаются в свое свободное время. А некоторые даже соизволили приготовить что-нибудь»

    [​IMG]

    «Хотя, заинтересованность в кулинарии и смешивании напитков не всегда хороша. Вот, например, Глория…»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Ей явно пора остановится в употреблении алкогольных напитков. Милочка, холостяк за здоровый образ жизни! Одумайся! Что же ты делаешь?»

    [​IMG]

    «Эх, не смог я вразумить Глорию, ну и ладно, она мне никогда не нравилась… То есть, мы переключаемся на кухню, где прекрасная Рейчел готовит не менее прекрасные макароны»

    [​IMG]

    «Макароны «Талья» - супервкусные и не слипаются при варке, даже если вы готовите как Рейчел, или даже хуже, знайте, из этих изделий, представленных нашим спонсором, вы всегда сможете приготовить наивкуснейшее блюдо!»

    *Оскар говорит тише*

    «Господи, ну кто пишет этот текст!? Джулия! Я так не могу работать»

    *технический перерыв*

    «Итак, с вами снова Оскар Холланд и это самое масштабное шоу этого года – шоу «Холостяк», милые мои дамы, помните, я говорил вам, что в большинстве случаев нужно действовать самостоятельно? Лилия приняла мой совет в серьез»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Ну или просто ошиблась дверью…»

    [​IMG]

    «Тем временем другие девушки трапезничают»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «А некоторые только что проснулись… ну а кто-то и уснул»

    [​IMG]

    «Но! Самое главное – проснулся наш Кристофер»

    [​IMG]

    «Какое хорошее утро…»

    [​IMG]

    «Конечно, котик, самое лучшее утро… Я вот тут присяду к тебе с краю…»

    *Джулия останавливает Оскара*

    «Ты что делаешь? Господи, Оскар! Рич, помоги мне»

    [​IMG]

    «Вы опять здесь?»

    «Конечно, милый, куда мы денемся от тебя? Наши телезрители хотят видеть тебя 24/7»

    «Вы что снимали как я сплю?»

    «Да, но эти 10 часов блаженного сна Кристофера вы, дорогие мои, телезрительницы, сможете увидеть, зайдя на мой сайт»

    *на экране быстро появляется надпись – название сайта Оскара и сразу же исчезает*

    «Заметить могли только самые внимательные, так что следите за всем, что происходит на экране. Особенно за этим красавчиком…»

    [​IMG]

    «Надеюсь камеры у вас только в спальне»

    «Конечно, конфетка, в ванной комнате их нет»

    [​IMG]


    «Сто процентов нет»

    [​IMG]

    «Абсолютно»

    [​IMG]

    *Оскар тихо и быстро говорит*

    «hollandsuperhot.com подписка всего 29.9, да, немного поднял цену, но вы же понимаете…. Это того стоит»

    «Наконец-то я хоть где-то один»

    «Это точно, крошка»

    [​IMG]

    «Итак, пока наши дамы зажигают»

    [​IMG]

    «Холостяку приходится самому готовить себе завтрак, что, как я считаю, неправильно»

    [​IMG]

    «Такой красивый, прекрасный мужчина должен в роскоши купаться, а не тосты себе жарить»

    [​IMG]

    «Эх… дамы, дамы, вот если бы я… Я бы тогда… ух!»

    *Джулия включает рекламную вставку и начинает «вправлять» мозги Оскару*

    «Вы не представляете, милые мои телезрители, каково мне работать с этими дилетантами! Ох как тяжело… Ну, вернемся к нашему шоу»

    [​IMG]

    «Впрочем, ничего нового… Но, у нас для вас, милые и прекрасные телезрители, есть сюрприз – сегодня мы дадим еще немного времени девушкам, чтобы они смогли тет-а-тет пообщаться с Кристофером. Первой, как всегда будет Сэм»

    [​IMG]

    «Вот ответьте мне на один вопрос, мои милые. Вы видите Сэм в паре с Кристофером? Честно признаться, но я не вижу, уж извини, милашка Сэм, но ты явно не дотягиваешь до такого парня!»

    [​IMG]

    «До него вообще только я дотягиваю… Эх… Пора нам делать второй сезон»

    «Снова со Стэнхоупами?»

    *Джулия смеется*

    «Не вижу ничего смешного, никто из этих дам ему не пара. Вот ты посмотри, они выглядят как друзья – не больше»

    [​IMG]

    «Где ты так здорово научился играть в карты?»

    «Я иногда собирался с отцом и его друзьями, мы вместе так забавлялись»

    [​IMG]

    «Я явно тебе проиграю»

    *Сэм смеется*

    «Конечно проиграешь, ты итак по всем параметрам проиг…»

    «Рич, возьми крупным планом Криса… Сэмми, выключи микрофон у Оскара!»

    *играет легкая приятная музыка*

    [​IMG]

    [​IMG]

    *музыка включается, Оскар отпивает, принесенные ассистенткой, кофе*

    «Ох, как хорошо, а следующая наша девушка – Глория, она уже готова обыграть Кристофера, интересно получится ли у нее»

    «Предупреждаю, я очень хорошо играю»

    [​IMG]

    «А я вообще не умею»

    [​IMG]

    «Тогда я тебя научу, вот смотри…»

    «Глория, ты, конечно, молодец, хитро поступила, так холостяк будет к тебе ближе. Сэм, бери на заметку!»

    [​IMG]

    «Ох, посмотрите на них, если красотку Глорию переодеть, то она вполне может сойти за девушку Стэнхоупа»

    «Младшего или старшего?»

    *Оскар смеется*

    «А вот тут еще нужно подумать… Однако нам с вами думать нечего, ведь следующая красотка уже готова покорить Кристофера своей игрой в карты»

    «Сегодня ты менее агрессивна, Рейчел»

    «Это точно, еще раз извини меня, я тогда была сама не своя… Просто эта Сэм….»

    [​IMG]

    «СЭМ!»

    «Где?»

    «ЗДЕСЬ!»

    «Я с вами посижу, вы не против?»

    «Да, Рейчел, ты не против?»

    [​IMG]

    «Конечно она против, но ничего не поделаешь. Вы только посмотрите как Кристофер смотрит на Сэм, может я был не прав? Может она и победит в нашем шоу?»

    [​IMG]

    «Хотя нет, анекдоты по типу «сам пошутил-сам посмеялся» никому не нравятся, Сэм, завязывай с этим!»

    [​IMG]

    «Вот и хорошо, теперь они одни и Рейчел очень сосредоточена на игре, вы только гляньте! Да у нее все козыри в рукаве!»

    [​IMG]

    «Но время не резиновое и Кристофер уже приглашает следующую участницу»

    «А это обязательно?»

    «Да, солнышко, нужно поиграть со всеми»

    «Ооооох!»

    «Ну привет, Керолайн»


    «Привет, дорогуша»

    [​IMG]

    «Я тут вспомнила! Помнишь, как твой отец устраивал благотворительные вечера и мы, еще детьми, следили за нашими отцами как они играли?»

    [​IMG]

    «Помню, было всегда весело наблюдать за тем как Уилл всех обыгрывает»

    [​IMG]

    «Я не верю своим глазам…. Керолайн и Кристофер улыбаются друг другу и даже вспоминают что-то хорошее. Как такое может быть? Игра что только что перевернулась?»

    [​IMG]

    «Я не ожидал от них такого, оказывается, они могут спокойно и нормально общаться. Джулия, я в шоке»

    «Да я тоже, Оскар…»

    «А может Керолайн просто что-то задумала?»

    «Да ну…»

    [​IMG]

    «Наша следующая участница, которой так не терпелось остаться с Кристофером наедине уже присоединяется к нему»

    «Я отлично играю в карты и тебя сделаю!»

    «Ну посмотрим…»

    [​IMG]

    «Ух, какой напор у Лилии, посмотрим на что она способна»

    «Ну, твой ход»

    «Да я думаю, думаю…»

    «Уже как бы пять минут думаешь!»


    [​IMG]

    «Ну пускай такую карту положу»

    «Я что пять минут ждал пока ты вкинешь бесполезную карту? Ох….»

    [​IMG]

    «Ладно, сейчас…»

    [​IMG]

    «Хм….»

    [​IMG]

    «Хм…хм…»

    [​IMG]

    «Рейчел?»

    «А я тоже поиграю с вами…»

    [​IMG]

    «Вот так вот. Только задумаешься, а тут уже и соперница подоспела, смотри в оба, Лилия»

    [​IMG]

    «Не успели мы провести время со всеми девушками, как пришла пора готовиться к совместному ужину»

    «Мне что опять готовить?»

    «Конечно, красавчик, такая твоя доля!»

    [​IMG]

    «Правда, Кристофер как приготовил – так и съел, увы и ах, эфирное время, на сегодня, подходит к концу и я вынужден с вами попрощаться»

    «Оскар! А кто выбыл из шоу?!»

    «Ах да, я совсем забыл про отсев, итак….»

    [​IMG]

    «Девушек осталось четверо, четвертая, правда, где-то шляется… В общем, выбыла сегодня Керолайн, она все-таки поняла, что не достойна холостяка… Вообще его достоин только я…»

    *Джулия включает рекламную вставку, не дав Оскару договорить»




    Поговорили с Сэм
    [​IMG] [​IMG]

    Затем позвали ее играть в карты
    [​IMG]

    Начало
    [​IMG]
    Конец
    [​IMG]

    Поговорили с Глорией
    [​IMG] [​IMG]

    Затем позвали ее играть в карты
    [​IMG]

    Начало
    Тут можно заметить "Выразить восхищение" от Криса, ниже расскажу :D
    [​IMG]
    Конец
    [​IMG]

    Поговорили с Рейчел, это, честно, она :D Там просто Крис еще с кем-то общался)
    [​IMG] [​IMG]

    Затем позвали ее играть в карты
    [​IMG]

    Начало
    [​IMG]
    Конец
    [​IMG]

    Поговорили с Кери
    [​IMG]

    Забыла заскринить когда уже выполняется действие
    [​IMG]

    Затем позвали ее играть в карты
    [​IMG]

    Начало
    [​IMG]
    Конец
    [​IMG]

    Поговорили с Лилия
    [​IMG] [​IMG]

    Затем позвали ее играть в карты
    [​IMG]

    Начало
    [​IMG]
    Конец
    [​IMG]

    Невнимательный демиург только после того как со всеми поговорил, вспомнил, что надо бы и ужин успеть сделать, так что мы предприняли попытку его быстренько приготовить:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но потом точно поняли, что не успеем и в положенное время провели отсев:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А ушла Кери, потому что вот:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут панели Кери:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кери - молодец, со всеми подружилась, но увы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    более подробно.

    А теперь панели милашки Кристофера:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    более подробно.

    А теперь интересности :D
    Кристофер начал действовать, девушки ничего не делают, хоть он делает. Посмотрите на его подкаты:
    Он Глории два раза делал такие комплименты :D
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    А тут я вообще орала, он уже даже не намекает :D
    [​IMG]

    Ну и Анабель активизировалась, только уже поздно :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    HelenaKappelony нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    *конец десятиминутной рекламной вставки*

    «Оооох… какие вкусные пончики, Элиза»

    «Да, особенно с малиной»

    «Сейчас как раз сладенькое хорошо идет, после встречи с Уи…»

    «Оскар! До эфира пять секунд»

    «А чего раньше не предупредили?»

    «Три секунды»

    «Я готов»

    «Поехали»

    «Итак, здравствуйте дорогие мои, любимые, невероятные телезрители и телезрительницы, с вами, после очень короткой рекламной вставки, снова я – Оскар Холланд и в эфире самое масштабное и самое дорогое шоу этого года – шоу «Холостяк» с неподражаемым Кристофером Стэнхоупом… Ух! Как же хорошо на меня влияет сахар!»

    «Рич, давай крупный план, в прошлый раз у нас были отличные рейтинги»

    «Угу…»

    «Мы снова в особняке, который арендовал Стэнхоуп старший для нашего шоу и с удовольствием я снова хочу показать вам нашего красавчика»

    [​IMG]

    «Эх, Кристофер, даже представить не могу, как тебе одиноко без меня в этой теплой пенной ванне»

    *Джулия гладит Оскара по коленке, готовая в любой момент остановить его, чтобы он не перегибал палку*

    «Да, дорогие мои, телезрители, богачи могут позволить себе любую роскошь»

    [​IMG]

    «А вот наши участницы могут позволить себе только мечтать оказаться в ванне холостяка. Кстати об участницах, давайте взглянем чем же они заняты»

    [​IMG]

    «Впрочем ничего нового»

    «Итак, наш невероятно прекрасный Кристофер вылез из своей дорогущей ванны и направляется к девушкам»

    «Сними его проходку, Рич»

    [​IMG]

    «Поближе, как всегда?»

    «Конечно!»

    [​IMG]

    «Наконец-то все в сборе, и мы можем понаблюдать за нашими героями в свободный для них день»

    [​IMG]

    «Впрочем, ничего нового»

    *Оскар смеется*

    «Сколько мы еще так будем подглядывать? Ладно, давайте вернемся на первый этаж, там девушки как раз решили позавтракать»

    [​IMG]

    «А некоторые даже посуду за собой моют, какие хозяюшки!»

    [​IMG]

    «Молодец, Глория, хотя подождите…»

    [​IMG]

    «Зря я похвалил эту девушку, вот совсем меня не слушает. Говорил же уже, что холостяк за здоровый образ жизни»

    [​IMG]

    «Дорогие наши телезрители, я – Оскар Холланд абсолютно не одобряю все то, чем занимается Глория, знайте это»

    «Неплохо ты мораль толкнул»

    «А то! Вы это слышали? Джулия меня похвалила! Ну все, жизнь удалась»

    *Джулия пихает Оскара в бок*

    «Ау! Вот так, снова жизнь мне дает урок. Никого нельзя хвалить раньше времени. А за побои можно и в суд подать, Джулия, имей в виду»

    «Все, поняла, поняла, веди уже шоу!»

    «Сегодня, дорогие мои телезрители мы будем просто сторонними наблюдателями за нашими героями, так как наши сценаристы совершенно не придумали как занять… ой, не та строчка, потому что наши сценаристы решили, что нет ничего лучше, чем столкнуть людей в их естественной среде – дома»

    [​IMG]

    «Как мы видим, Кристофер уже начал налаживать контакт с Рейчел. Вы меня постоянно спрашиваете «Как я отношусь к Рейчел?», так вот, могу вам ответить… Ну, нормально, но она не является моей фавориткой»

    *Джулия закатывает глаза*

    [​IMG]

    «Моей фавориткой всегда была Лилия»

    «В прошлом же выпуске была Анабель»

    «Верно подсказывает моя ассистентка, но все изменилось, как мы знаем, жизнь меняется стремительно. Так о чем же говорят наши голубки?»

    [​IMG]

    «Я совсем не хотел участвовать в этом шоу, меня уже достали эти камеры и этот ведущий просто как заноза в зад…»

    *технический перерыв*

    *Кристофера успокаивают и на экране снова появляется картинка*

    «Обожаю котиков, а ты?»

    [​IMG]
    «Я тоже»

    [​IMG]

    *Оскар отказывается вести шоу, Джулия успокаивает его, ассистентка мечется вокруг Оскара. Кристофер явно доволен тем, что шоу приостановилось и с удовольствием наблюдает за тем, как все успокаивают Оскара*

    [​IMG]

    *Оскар соглашается дальше вести шоу, с условием, что ему повысят гонорар в пять раз*

    «Снова с вами я – Оскар Холланд, на меня недавно было совершено моральное нападение, но не переживайте, я в порядке. Итак, мы продолжаем»

    «Все девушки крутятся вокруг нашего красавца Кристофера, кроме Лилии и, к сожалению, нам не известно где она пропадает»

    [​IMG]

    «Некоторые девушки даже слишком сильно стараются»

    [​IMG]

    «И Кристофера это не впечатляет как мы можем понять, судя по выражению его лица»

    [​IMG]

    «Хотя подождите, куда это он смотрит? Точно не на милашку Сэм»

    «Джулия…»

    «Да, секунду»


    «Я сегодня немного не в себе, из-за случившегося… Вы же понимаете… Итак, оказывается Кристофер готовился разговаривать со всеми девушками и выпытывать из них секреты»

    [​IMG]

    «Ох, только посмотрите, как они заворожённо его слушают. Я бы раньше тоже его так слушал, но увы и ах, прошла любовь – завяли помидоры»

    *на съемочной площадке кто-то смеется, Оскар сам еле сдерживает смех*

    [​IMG]

    «Оскар, кажется это Крис тебе адресует»

    *Оскар смеется, съемочная группа и девушки смеются, кроме Сэм*

    [​IMG]

    «Ну что же, извинения приняты, и я снова готов вести шоу в том же русле, но только после короткой рекламной паузы»

    *реклама*

    «Итак, мы снова с вами и в этот ничем не обремененный день наши герои развлекаются»

    [​IMG]

    «Проводят время просто отлично»

    [​IMG]

    «Но погодите-ка, что это?»

    [​IMG]

    «Крис, ты отличный парень, я так рада, что мы познакомились»

    [​IMG]

    «Я тоже очень рад, Лилия»

    «Ооооо, только посмотрите на этих голубков. Как хорошо они смотрятся вместе»

    [​IMG]

    «Так что же, Кристофер, Лилия смогла похитить твое сердце?»

    [​IMG]

    *Джулия говорит очень-очень-очень тихо*

    «Да на кого он все время смотрит?»

    *Оскар говорит обычным голосом*

    «Скорее Кристофер похитил сердце Лилии»

    [​IMG]

    «Это точно, вы только посмотрите на эту девушку, любовь так и витает вокруг нее, даже когда она играет в футбол»

    [​IMG]

    «А тем временем Сэм тоже не теряется»

    [​IMG]

    «Но как я считаю, Сэм и Крис просто друзья. Вот делайте со мной что хотите, но не может такая девушка как Сэм быть женщиной такого парня как Кристофер»

    «Вот ты замудрил»

    «Отстань Сэмми, лучше держи микрофон, я устал»

    [​IMG]

    *опять говорят тихо*

    «Да куда он смотрит?»

    «Да никуда, Джулия, достала, не мешай мне вести шоу!»

    «Извини, Оскар, извини»

    [​IMG]

    «Еще одна влюбленная в Кристофера девушка – Сэм, жаль, но мне кажется между ними огромная пропасть френдзоны. Хотя мы еще посмотрим…Так! Мне сообщили, что камеры в ванной комнате холостяка кое-что сняли…»

    [​IMG]

    «О Боже, опять набег на ванную холостяка. Рейчел, как тебе не стыдно?»

    «Рейчел, я бы хотел кое-что обсудить с тобой»

    «Да, конечно»

    [​IMG]

    «Мы наконец-то наедине и можем пообщаться»

    «Это точно»

    «Итак…»


    [​IMG]

    «Мне очень не нравится, что ты моешься в моей ванной»

    «Я? Да никогда!»

    «Честно?»

    «Конечно»

    «А почему в глаза не смотришь?»

    «Ээээ, стесняюсь»

    [​IMG]

    «А может потому что врешь?»

    «Еще чего? А где доказательства? Там что установлены камеры?»

    «Да вроде нет»

    [​IMG]

    «Нет, дорогуша, как раз таки установлены»

    «Так вы все это время видели как я моюсь?»

    «Да… ой то есть… Хм…»

    «Какой позор…»

    «Позор… точно»

    [​IMG]

    «Давайте пока посмотрим на других участниц шоу, пока Рейчел и Кристофер обсуждают свои ванные дела… Хи-хи, я напоминаю про подписку на мой сайт, да, да. Итак, наши участницы показывают себя во всей красе. Посмотри на этих хозяюшек»

    [​IMG]

    «Правда, не нужно так усердствовать, Лилия. Держи себя в руках»

    [​IMG]

    «Тем временем холостяк отправляется пообщаться с Глорией, странно почему его выбор пал именно на нее, наверное решает кто сегодня покинет шоу»

    «У меня есть для тебя история»

    «Давай»

    [​IMG]

    «Темной, темной ночью, по темной, темной улице шел алкаш, упал в снег и умер»

    [​IMG]

    «О Боже…»

    [​IMG]

    «Да, ты хочешь того же?»

    [​IMG]

    «Конечно нет»

    [​IMG]

    «Тогда заканчивай пить в баре коктейли без продыху, уже весь запас выдула»

    [​IMG]

    «Да я же чуть-чуть, честно»

    «Видели мы твое чуть-чуть»

    «Хорошо, хорошо, обещаю больше не злоупотреблять»


    [​IMG]

    «Ээ, извините, не сразу нашелся что ответить, признаться честно, наш холостяк поставил меня в тупик. Итак, дорогие мои телезрители вы только что прослушали курс отрезвляющий всех зависимых от алкоголя людей, давайте поблагодарим Кристофера»

    *усмехается*

    «Стойте, что?»

    [​IMG]

    «Ну вот опять, похвалил раньше времени. А куда же теперь пошел Кристофер? Неужели снова за выпивкой?»

    «Оскар, это же туалет»

    «И он там не один! Тааааак!»

    [​IMG]

    «Я хотела извиниться за твою ванную»

    «Да ничего, все в порядке. Мне бы теперь самому найти где мыться»

    [​IMG]

    «Ох, наивный Кристофер не знает, что камеры мы установили в каждом уголке этого особняка»

    [​IMG]

    «Да, лучше им об этом не знать»

    [​IMG]

    *рекламная пауза*

    «Итак, мы снова с вами и увы, день подходит к концу. Девушки обсуждают что-то»

    [​IMG]

    «Кристофер убирается»

    [​IMG]

    «А некоторые дамы уже спят»

    [​IMG]

    «А некоторые совсем побрезговали советами холостяка и снова принялись за старое»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Виной всему вечеринка»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «На которой, увы, уже не сможет поприсутствовать Лилия. Она заявила об уходе с нашего шоу, по неизвестным причинам»

    [​IMG]

    «Да на кого он все время смотрит?»

    *начинается программа новостей*



    Начало и действие "узнать лучше"
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Конец
    [​IMG]

    Начало и действие "узнать лучше"
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Конец
    [​IMG]

    Начало и действие "узнать лучше"
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Конец
    [​IMG]

    Начало
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Забыла заскринить когда уже действие выполняется
    [​IMG]

    Конец
    [​IMG]

    Выбирали историю исходя из этого
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбрали Глорию и все сделали
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отсев был произведен как положено
    [​IMG]

    Выбыла Лилия, ибо вот:
    [​IMG]

    А
    [​IMG]

    [​IMG]
    и подробнее. Очень жаль, отрыв у Глории от Лилии еле заметный, но он есть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    HelenaKappelony нравится это.
     
  25. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меридит, дам тебе небольшой совет: когда сравниваешь отношения, наводи, выбрав холостяка, на претендента, тогда над ним будет более длинная полоска отношений и по ней легче понять, чем по этим маленьким фиговинкам на панели отношений.
    А вообде у вас там все нехило продвигается! Как это вы так все стали хорошими друзьями то, а?
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей