1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шейди Пайнс | Карательная психиатрия 18+

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Raider, 29 янв 2019.

  1. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    ВНИМАНИЕ!!! Данная тема не предназначена к просмотру лицам не достигшим 18 лет и людям со слабой психикой. Все события вымышленные, любые совпадения являются случайными. Если вы всё же решили открыть это и следить за челленджем, что ж, я предупреждал.

    [​IMG]

    Я с детства был, проблемным парнем. Меня интересовали только деньги, всегда. За деньги я был готов на многое и не стеснялся этого. Не считал зазорным обмануть покупателя на деньги и так далее. Но то что я совершил в мае 2000. Это было, ужасно и глупо. Отнять у двух людей жизнь и оставить инвалидом третьего за 150 тысяч симолеонов. 150 тысяч. Именно столько для меня стоили жизни тех людей. Мои адвокаты посоветовали мне прикидываться больным. Что ж. У меня это получилось. Если бы я знал тогда, где я окажусь, то я бы согласился на 10 пожизненных заключений. Меня зовут Уильям Дэвис и это моя история психо-неврологического диспансера Шейди Пайнс или карательной психиатрии.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Изначально у нас 100 очков.
    Возрастная стадия молодого составляет 20 дней. На конец челленджа у меня оставалось 8 дней. Итого на лоте мы прожили 12 дней. 100-11= 88 очков.
    Прибавляем к этому 5 баллов за совмещённый сан узел, получаем 93.
    Прибавляем к этому 73 балла за каждый уровень навыка психа. Получаем 166.
    Прибавляем 10 баллов за каждого друга. В итоге у меня 176 баллов.
    Поправьте пожалуйста, потому что я могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж подобралась компания... Давай ты в шапку темы вставишь предупреждение открытое, не под спойлером, что тема явно тянет на 18+, думаю детям, беременным и людям с не крепкой психикой лучше такое не читать. Остальное я тебе в личку написала, прислушайся пожалуйста.
     
     
  3. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1

    [​IMG]
    - Альфа, оцепить периметр, Браво, за мной!
    Высокий мужчина со светлыми волосами, странными солнечными очками, черном костюме и металлическими руками командовал остальными. Он шёл вперёд без оружия, невозмутимым как будто я был в своей среде. Я лежал с торчащей арматурой из живота, боль была невыносимой, от испуга я спрятался под трупами остальных, охранников и наших. Он сделал ещё два шага вперёд, огляделся, хотел подняться на второй этаж, но остановился около моего укрытия. А затем как будто видел меня перед собой произнёс:
    - Мистер Дэвис, выходите, я знаю, что вы там. Не бойтесь, я здесь, чтобы помочь. Судя по вашему замедленному сердцебиению жить вам осталось от силы часа два.
    Что ж, в этом этот коммандос был прав, у меня из пуза торчал прут. Если я и заслуживал смерти, то только такой. Я уже начинал терять сознание, когда он склонился надо мной и что-то говорил, что-то вроде:
    - Держись, ты не сдохнешь так быстро, держись...
    Я лишь закрыл глаза и улыбнулся.

    ***

    Когда я проснулся, я увидел над головой белый потолок и белые стены, я был накрыт белой простыней. Я был совершенно голым, обрадовавшись, что я наконец умер, всё тот же холодный голос окликнул меня:
    - Как спалось, мистер Дэвис?
    Я понял, что я не в раю.
    - Меня зовут Каин Мэлоун, я из секретной службы - он не стал показывать какую-то бумагу, судя по его голосу, прибамбасам на теле и чёрном костюме, он не врал.
    - Вы можете говорить? Конечно можете, я уточнял у врачей, три дня я провёл рядом с вами, Уильям.
    - Спасибо, очень мило с вашей стороны - я скривил идиотскую улыбку и посмеялся, это был не искренний смех, урод. Он оглянул меня со своего кресла в углу комнаты, затем уткнулся лицом в тоненькую чёрную папку.
    - Хм, разбой совершенный организованной группой лиц с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, а также убийство совершенное группой лиц с целью скрыть другое преступление. Вам было вынесено пожизненное, потом приговор спустили до 20 лет, а потом и вовсе вас признали невменяемым, как так вышло?
    - Меня избили в тюрьме. У меня была закрытая черепно-мозговая, адвокаты советовали косить под шизофреника.
    - Ваши адвокаты знали, что вы попадёте в место хуже тюрьмы?
    - Нет, не догадывались даже.
    - Эх, наша пеницитарная система, лучше в мире нет, согласны? - в нашем и без того неловком общении наступила ещё более неловкая пауза, он убрал папку, достал что-то из внутреннего кармана, это была пачка сигарет, посмотрел на меня, уже сжимая сигарету в зубах и произнёс - Я бы угостил, но вам нельзя - он поджёг её пальцем, сделал затяжку и стал смотреть на меня. Я изверг из себя идиотскую шутку, видимо, чтобы попытаться ещё сильнее испортить наш диалог:
    - Сколько стоит такая зажигалка?
    Он сделал ещё затяжку и улыбнулся, а потом произнёс - Два миллиарда симолеонов.
    - Дорогая...
    - И единственная на балансе наших вооруженных сил. Он стряхивал пепел прямо на пол, будто ему было всё равно, хотя, ему и было всё равно.
    - Мистер Дэвис, мне было бы интересно узнать, что произошло в Шейди-Пайнс.
    - А разве вы не знаете?
    - Знаю только то, что меня вытащили ночью из постели ради вас. И то что почти все пациент, охранники и врачи лежат там до сих пор. А вы выжили, как? Душу дьяволу продали?
    - Это будет слишком долгая история.
    - Ну, нам спешить с вами некуда. Он взглянул на настенные часы и скомандовал: Сержант!
    В комнату ввалился человек в чёрном тактическом костюме с дробовиком наперевес. Он выглядел так как будто сошёл с экранов боевиков.
    - Шеф?
    - Принеси мне блок мальборо красного, будь добр.
    - Есть, сэр!
    - Что ж, основную проблему мою мы решили. Теперь, я готов вас выслушать.

    [​IMG]

    Шейди Пайнс была не просто психбольницей. По сути своей это было отдельное государство для криминальных шизофреников. Раньше сумасшедших преступников помещали в "нормальные" психушки, но они толком не охранялись, и если туда попадал вменяемый преступник, то проблем с побегом у него не было. По больничной легенде Шейди Пайнс построили после того, как в Виллоу Крик в одной из психушек больной убил медсестру и закопал её прямо на территории больницы. Её пропажу заметили спустя неделю. Нашли её в заброшенной прачке на территории больницы. После этого наше Министерство Юстиции начало полемику с Минздравом, мол как такое могло случиться? Вы ответственны за это! Минздрав лишь разводил руками, мол, мы лечим людей, у нас нет средств на охрану. Тогда Минюст нашёл выход: создав Шейди Пайнс. Комплекс был построен в бывшем жилом квартале, его размеры поражают, как и охрана. Они установили вышки по всему периметру, на вышках сидели бывшие армейские снайперы, стреляли без предупреждения. Сам периметр патрулировали охранники с собаками, пешие патрули и автомобильные. Шансы сбежать с минимальных падали до невозможных. Сама клиника была без присмотра. На процедуры и осмотры пациентов забирали на броневиках в кандалах и под конвоем. Мы могли ходить везде, но если тебя поймают на улице позже 22:00, то пеняй на себя. Казалось бы, больница довольно обеспечена, но нет. Все деньги уходили на охрану, в больнице на 8 пациентов у нас был один санузел и пять раскладушек. А сами камеры выглядели как в хоррорах про психбольницу.

    [​IMG]

    Моими соседями были не самые сливки общества, конечно. Убийцы, педофилы, убийцы-педофилы. Самым отмороженным я считаю Килзнера. Огромный бугай, метра два ростом. Больше всего охранники любили его. Они выводили его в ошейнике и гнали вперёд, такими, знаете, дрессировщики львов используют плаки с током, такими палками гнали и Килзнера. Я часто замечал как охранники избивали его толпой. Было ли мне его жалко? Наверное, но когда ты знаешь, что он сам избивал людей толпой, то жалость куда-то уходит.

    [​IMG]

    Методы лечения в Шейди Пайнс тоже были потрясающими. Каждый день, четыре часа мы должны были смотреть телик. Там показывали какой-то фильм, и он реально действовал на подсознание. Какой-то лысый мужик вещал, что мы находимся здесь из-за нашей тёмной стороны. Что мы должны подчинить её себе. Мы никогда не вылечимся, но либо мы победим наших демонов, либо нас сделают овощами.

    [​IMG]

    Насчёт овощей я не пошутил. Каждый день с нами занимались электротерапией. Просто потихоньку выжигая нас, делая нас овощами.

    [​IMG]

    Одно радовало: в свободное от процедур время ты мог заниматься чем хочешь. В каком-то смысле здесь присутствовала свобода. Лично я занимался рыбалкой. Она меня всегда успокаивала. Но от шоковой терапии мои руки уже еле держали удочку.

    [​IMG]

    Могут ли сумасшедший акушер и педофил найти общий язык? В Шейди Пайнс да. В каком-то смысле мы все общались, никто не перегибал палку, кроме...

    [​IMG]

    Килзнера. Из-за своей неспособности ответить охранникам он отрывался на нас. Но это быстро прекращалось, так как охрана видела всё. Килзнера забирали, а через два дня он возвращался поломанный, пару дней был, как шёлковый, но потом всё начиналось заново. Его забирали снова и так далее и так далее.

    [​IMG]

    На сто процентов можно было быть уверенным в то, что Килзнер действительно был больным. Как-то раз я зашёл в ванную, а он переговаривался с матерью через зеркало, говорил, что она стоит и улыбается ему, когда охранники его бьют. Со временем от своего врача я узнал, что чёрная банда убила всю семью Килзнера на его глазах. Можно ли его осуждать за многочисленные убийства, если он отплатил им той же монетой? Один из охранников, его Джек что ли звали, как-то раз прижал Килзнера на процедурах и стал называть отмороженным, больным, для психа это вряд ли будет обидно услышать, но то что ответил ему Килзнер студило кровь в моих жилах. Он ответил ему совершенно спокойным голосом: ты имеешь право убить меня, но не осуждать. И по такому принципу тут жили все.

    [​IMG]

    Например, глава секты, который уговорил 60 адептов убить себя, был отличным игроком в шахматы.

    [​IMG]

    Сумасшедший акушер по прежнему оставался высококлассным специалистом в своей области. Он принял роды у сторожевой собаки. Убийца-геронтофил, несмотря на жадность к чужим деньгам был прекрасным бухгалтером. Помогал многим пациентам с бумагами, да даже врачам и охранникам.

    [​IMG]

    Каждый вечер мы садились за диван, ужинали, смотрели фильмы и обсуждали последние новости, делились байками, нормальными байками. Типа школьные истории. Да, истории Паттерсона как он в выпускном классе клеился к ученице начальной школы были жуткими, но в остальном всё было нормальным.

    [​IMG]

    К чему я это говорю. Я говорю это к тому, что если бы вы не знали, за что мы были осуждены, вы бы не судили нас. Вы считали бы нас больными людьми, которым нужен уход. Проведя в таком месте некоторое время ты понимаешь что ты за человек. Ты не поймешь что ты за человек работая где-то в офисе в Бриджпорте.

    [​IMG]

    Была ещё одна странная терапия у нас. Терапия кошками. Скорее это была пытка звуком. Охрана запускала кошек к нам в клинику и постоянно мы слышали: мяу мяу мяу мяу мяуууууууу. Это мозг выносило!

    [​IMG]

    Коты забегали прям к нам на кухню и поджирали нас.

    [​IMG]

    Кстати говоря о еде. Готовили мы сами из тех продуктов, что привозили нам охранники. Таким образом можно было сказать, что мы жили как обычные люди.

    [​IMG]

    Несмотря на все мои рассказы про Шейди Пайнс это был вовсе не рай. Даже не эти методы лечения страшные. Всё страшное было впереди. Я готовил завтрак, и почувствовал какой-то странный запах, после чего плита просто взорвалась, меня почти не задело, сбежались парни и через пару секунд приехала охрана с ремонтниками. Охрана сказала, что это был сбой в системе газоотопления. Но если это был бытовой газ, то я бы с вами сейчас не общался бы, верно? Дом бы просто разнесло.

    [​IMG]

    Странности продолжились и через неделю. Килзнер и Дэвидсен общались на кухне. Вдруг ни с того ни с сего они начали драться, бить друг другу лица. Это был даже не всплеск эмоций у шизофреников, это была спонтанная агрессия. Охрана опять же приехала почти мгновенно, они как будто знали, что это должно произойти. Словно следили. Глупо было бы утверждать, что в клинике не было камер. Они были, естественно, но должно же было пройти пару минут прежде чем они вышлют патруль, а тут они прямо знали что это случится. В общем они забрали обоих, а когда вернули, они были просто овощами.

    [​IMG]

    Я обсуждал эту ситуацию с Белином, самым безобидным из нас. Но мы не смогли прийти ни к какому логическому выводу.

    [​IMG]

    Зато к выводу пришёл очень быстро Франсон. Самый больной и опасный из всех нас, потому что в его убийствах не было никакого мотива.

    [​IMG]

    Он пришёл ко мне в комнату когда я ел и заявил, что у него есть план по убийству всех вампиров. Ну и спустя неделю случилось то, что случилось сегодня.

    ***

    - И? Это всё? - он серьёзно слушал всю эту историю. Покуривая свою сигарету. Как ни странно, он выкурил только пачку.
    - Да.
    - Вы знаете, что это был за газ?
    - Нет, понятия не имею.
    - Мы назвали его "Веном". Боевой наркотик. Превращает людей в суперсолдат не чувствующих боли. Но есть одна проблема, газ оседает в мозгу и подавляет некоторые рецепторы. Так же формула, которая находилась в Шейди Пайнс, имела побочный эффект, вызывает галлюцинации и провалы в памяти. Мистер Дэвис, вы думали, что Шейди Пайнс это действительно комплекс для душевнобольных? - он засмеялся. В его смехе было что-то зловещее, он смотрел на меня так как будто знал правду с самого начала.
    - Уильям. Шейди Пайнс не существует. Там не было ничегошеньки, ничегошеньки, Уильям! Вы сами неожиданно для себя поучаствовали в правительственном эксперименте. Я никогда не был в Шейди Панйс, мистера Эванса, Паттерсона, Батисты, Килзнера, Дэвидсена, Белина, Франсона не существовало. Их придумало ваше сознание.

    Я. Я не верил его словам. Как всё это могло произойти? Всё казалось таким, таким реальным...

    - Ну, а теперь, Уильям, я вынужден откланяться. Он достал что-то из кармана, похожее на планшет и нажал что-то. Это был диктофон. Вы можете гордиться собой, сэр Дэвис, вы помогли Родине! Но боюсь, я вынужден вас отпустить.

    Он встал с кресла, подошёл ко моей кровати, посмотрел мне в глаза и подошёл к детектору больничному какому-то рядом с моей кроватью. Нажал кнопку и я стал медленно медленно засыпать. Я получил, что хотел.

    Ну что ж, вот такой получилась моя психушка. Надеюсь вам понравилось!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрин генератора случайных чисел - это пояснение к чертам характера участка. Так как в интернете я не нашёл генератора черт характера участка, я залез на сам сайт дары про статью с чертами характера участков, посчитал их (всего их 41) и сгенерировал случайную последовательность из трёх чисел.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    С лота я не перемещался. Всё ловил исключительно на трёх точках самого лота. В качестве лота я выбрал участок, где парк в Виллоу Крик, там есть три рыболовные точки рядом. Представляю вам
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Raider, так, ты всех рыб поймал не отходя от психушки? Если перемещался с лота где пруфы? С тобой должны были перемещаться психи, и возвращаться вы должны были в психушку до 22.00. Делать это можно 2 раза в неделю.

    P.S. Хорошо, я поняла. Участок был взятый игроком - бывший Парк Виллоу Крик. Там действительно можно поймать все 20 видов. Он богатый. Raider можешь подсчитывать баллы, корона тебе положена. Единственно все что ты мне прислал в ЛС выложи сюда, чтобы и у других пользователей не возникало вопросов.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Raider, поздравляю с началом и окончанием челленджа) На самом деле огорчило, что все так быстро кончилось, считай, даже не начавшись. История интересная, только мало ее. И я сразу почувствовала в ней какой-то задел на "Остров проклятых" и АИУ.
    Мне понравилось, но мало!!!!
    Хотелось бы видеть больше обыденных будней преступников, но если выбирать между обыденностью и интересной историей, то выбор очевиден, второе, так что мне все понравилось :Dно скринов мало) и еще раз, малоооо!
    Эээ, чем? Я понимаю, что ты описался/опечатался, но лучше немного поправить, там кстати есть еще пару моментов с окончаниями в словах .
    Ох, мне бы до всего докопаться:D

    Ничего себе у них карательные методы :shock3:

    Еще бы, кошмар какой

    :LOL: Ор, так и вижу ты сидишь, а тут "мяу, мяу, мяуууууууу". Уже и самому на лечение надо :bugaga:

    Ничего себе, за пару минут/часов рассказа. Каин весь в Гейба, смолит как паровоз

    В общем, поздравляю еще раз и ждем-с еще чего-нибудь интересного :flower2:
     
     
  6. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Меридит, привет, спасибо за поддержку, но ты немного опоздала)

    Ну, когда я продумывал её у меня было действительно много интересных идей, которые я реализовал, а остальные уже, скажем так, были недоработанные. Я не просто так взял Каина в эту историю, его сюжетная линия будет достаточно интересной. Он стал полным... не хорошим человеком в общем.

    Первое знаю и люблю, второе в первый раз слышу.

    Это не просто преступники, это больные отморозки. И расписывать их будни, это немножко губительно для психики.

    Нет, Каин добровольно согласился на аугментацию конечностей. Теперь в руке у него есть зажигалка.

    Интересное как раз начинается.
     
     

Поделиться этой страницей