1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. Alino444ka

    Новичок
    Alino444ka
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Меридит, Мне нравится этот коментатор-детектив из твитера. Очень жизненно показано, особенно эти его посты, настоящий фанат.
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет) Очень рада, что нравится!


    А я бегу в темку, сдувая с нее пыль, чтобы запоздало принести традиционное поздравление. Себя саму поздравлять уже поздновато, а вот династию - нет.
    С трехлетием, Гранты! :holiday::drink2:
    Но я сегодня без альбома или бонуса, а с целым отчетом, поэтому так задержалась. :smile:

    18+ Дисклеймер. Как обычно, ничего нового.
    На всякий случай, скажу, что все снято в династийном сохранении, без использования поз или чего-то запрещенного. Только магия. :smile:
    За великолепный DEVILSHILL спасибо мне и Redhead :heart:




    Подниматься утром с кровати нет никаких сил.
    Элджи долго лежит под одеялом, сжимая его край в ладонях. Веки сомкнуты, тело расслабленно, будто если он пошевелится чуть сильнее, то выстроенная реальность разрушится, как карточный домик.

    Ждет мгновения, когда руки Курта прижмут его к теплой груди, когда пальцы пригладят растрепавшиеся пряди волос, когда он уткнется носом в макушку, продолжая спать и видеть цветные сны.

    Время мчится вперед, но ничего из этого не происходит.

    "Он давно уже ушел"

    [​IMG]

    Вставать все-таки приходится, как и заправлять постель, принимать душ, и надевать чистые вещи.
    Вчерашнего вечера словно и не было. Воспоминания - всего лишь фантазия.

    Приятная, но ненастоящая.

    - Не смотри так на меня, - произносит Элджи, прищуриваясь.

    - Почему?

    - Неловко, а тебя невозможно смутить в ответ.

    - Ты можешь постараться, - отвечает, не отводя взгляда голубых глаз.


    [​IMG]

    Краснеть, в итоге, Элджи приходится самому, от кончика носа до самых ушей.

    [​IMG]

    И не один раз.

    [​IMG]

    На столе приглашением оставлены ключи, под ними на поздравительной открытке печатными буквами с наклоном в левую сторону выведено: "Дель-Вэлли, Мираж-Парк, Апленд Плейс 5/1".

    - Дель-Соль-Вэлли, - раздраженно фыркает, закатывая глаза.

    В мыслях перемешиваются различные ругательства и бранные слова. Он тянется к телефону, с порывом высказать все, что накопилось, но рука замирает на полпути.

    [​IMG]

    Пальцы касаются прохладной стали, ключи оказываются в кармане.

    Там им и место.

    ***

    Вторая половина итоговых экзаменов проносится чередой смутных быстро сменяющихся событий. Староста сосредотачивается на них полностью, доделывая масштабные групповые проекты и досдавая зачетные работы.

    Все это оказывается не таким сложным, куда труднее получается сдерживать себя, чтобы не позвонить Гранту. Элджи вообще не обязан первым идти на контакт, и уязвленное самолюбие с этим полностью согласно.

    "А зная Курта, для него все совсем не серьезно"

    Элджи заставляет себя в этом не сомневаться.

    [​IMG]

    Обида вытесняет логичные мысли о том, что не в характере Курта напоминать о себе дважды. Он все уже сказал сполна, прямолинейно и без двойных трактовок.

    [​IMG]

    Элджи не нравится глупая игра "кто сдастся первым".
    В нее невозможно выиграть.

    У Гранта терпения с запасом, подождет столько, сколько надо.
    Знает, что дождется.

    [​IMG]

    К наступлению каникул вещей в комнате 714 скопилось достаточно. В небольшую сумку и рюкзак все не влезает, приходится вывозить частями, чтобы летом уже полноценно съехать и обосноваться дома у бабушки с дедушкой. Денег оплачивать проживание в элитном кампусе нет и не появится, в следующем году придется возвращаться в свою старую каморку.

    [​IMG]

    Староста складывает книги и прочие мелкие безделушки, снимает фотографии, развешенные над письменным столом. Взгляд сам собой цепляется за рыжую макушку лучшего друга, снова воспроизводя в памяти события их последней встречи. Ключи от квартиры в Дель-Вэлли, приобретая дополнительную тяжесть, оттягивают карман штанов, - Элджи носит их с собой, так просто спокойнее.

    [​IMG]

    Останавливается у собранных вещей, доставая из кармана куртки телефон. Делает снимок и скидывает его в личные сообщения пользователю с ником @kurtgrantofficial, особо ни на что не надеясь.

    @kurtgrantofficial: собираешься ко мне?

    Элджи удивленно прищуривается, пытаясь сдержать счастливую улыбку.

    [​IMG]

    @kurtgrantofficial: только не говори, что возвращаешься в тот чулан под лестницей, мистер Гарри Поттер

    Смеется, читая новое сообщение и быстро печатает ответ:

    @sweetiexxx: Это единственная книга, которую ты за жизнь прочитал, да?

    @kurtgrantofficial: я фильм посмотрел. нафиг вообще читать?

    @sweetiexxx: Звучит очень "не очень"! -_-

    @kurtgrantofficial: приедешь, почитаешь мне

    @sweetiexxx: А я приеду?

    @kurtgrantofficial: надеюсь

    [​IMG]

    И Элджи кажется такой глупостью недавние попытки игнорировать Курта.

    ***

    Традиционное барбекю в доме Грантов проходит с привычным семейным размахом, приглашены все близкие родственники и друзья, за исключением некоторых. Дети заняты своими делами, взрослые кружат у стола с закусками, обсуждая недавние события.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для Лили эта встреча особенная, она знакомит Эдриана с родителями и лучшей подругой, наконец-то, как полагается, официально представляя его своим молодым человеком. Луис и Эйприл с уважением принимают выбор дочери, Луна их взглядов не разделяет.

    [​IMG]

    При общении с новыми людьми порой возникает чувство отторжения, девушка бы хотела, даже сама для себя, объяснить почему так произошло с ней и Эдрианом, но не получается. Парень, как ей кажется, не лучшая партия для Лили.

    [​IMG]

    Свое мнение Луна оставляет при себе, прекрасно понимая, что ни для кого оно и так не является тайной.

    [​IMG]

    У взрослых, в итоге, все темы обсуждения сходятся на одной.

    - То, что написали СМИ - это наглая ложь и провокация.

    - Желтые газетенки всегда раздувают не пойми что из любой даже небольшой ситуации, Эпи, мы же все понимаем, - успокаивает Даф, - Лу, вспомни, как они давным-давно приписывали нам с тобой роман. Глупость несусветная!

    [​IMG]

    - СМИ, может, и пишут ерунду, но в этом конкретном случае неправды не было. Ты выгнала пацана из дома и теперь обижаешься за то, что он не хочет, чтобы его с вами ассоциировали, - хмурит брови Леонард.

    - Ты не живешь с нами под одной крышей, тебе неизвестно как все было на самом деле. И вместо того, чтобы поддержать меня, ты сейчас нападаешь.

    - А давайте сменим тему! - вклинивается Гула.

    [​IMG]

    - Я не нападаю, а говорю, как есть. У мелкого может переходный возраст, бунт, к нему подход нужен был какой-нибудь особенный.

    - Когда ты вдруг стал таким умным? - хмыкает Эйприл, глядя недовольно на брата, - Ты не имеешь права меня отчитывать и поучать. Я лучше знаю, как мне следовало поступить.

    [​IMG]

    Сопротивляться больше нет сил, она устала слушать одно и то же от каждого, кто думает, что знает как было бы правильнее. Умничать со стороны - проще всего, оказавшись на ее месте многие бы сделали так же.

    Просто ли ей живется с чувством вины?
    Нет.

    Пришла ли она к каким-нибудь выводам?
    Да.

    [​IMG]

    - Не хочешь присоединиться к нам на веранде? - обращаясь к одиноко сидящему в гостиной Руперту.

    Сын молча зажимает кнопки на потертом джойстике брата.

    - Все давно тебя не видели, спрашивают, интересуются, - мягко.

    - И? Раз на этом пафосном празднике жизни нет места для Курта, то и для меня тесновато.

    [​IMG]

    Эйприл устало опускается рядом, легонько пожимая плечами.
    Не усугубляет, а, по правде, не знает, что следует отвечать.

    [​IMG]

    Руперт откладывает джойстик, тушуясь от грустного взгляда матери.

    - Ма, прости. Я - дебил. Тебе и так типо сложно, а я тут выкобениваюсь.

    - Все в порядке. Даф и Гула ждут, соскучились по тебе, - выдает подобие улыбки.

    [​IMG]

    Младший сын кивает, ближе подсаживаясь, приобнимая.

    - Давай пойдем к ним. Прости за то, что ляпнул. Без Курта все как-то не так.

    Совсем не так.

    [​IMG]

    Эйприл с этим не будет спорить.

    [​IMG]

    ***

    - Это второй этаж, тут репетирую.

    - А где твоя гитара? - удивленный голос Элджи звучит из динамика телефона.

    - Забавно ты разделяешь мои гитары на мои и на... мои? - смеясь.

    [​IMG]

    - Умник! Я про черную такую, у нее еще деревянная рукоятка.

    - Гриф.

    - А это типо не одно и то же? - закатывая глаза.

    - Звучит как-то невежественно.

    [​IMG]

    - Простите, извините! - улыбается Элджи, а затем восклицает, когда Курт показывает ему оставшуюся часть спальни, - О! А места-то много.

    - И кровать большая, - намекая.

    - Так и думал, что эту гитару держишь поближе к себе, - делая вид, что не понимает намека, - Неплохо у тебя.

    [​IMG]

    - Могу еще экскурсию по комнатам ребят устроить.

    - Не надо, личное пространство же!

    - Тогда перехожу на ноут, подожди чуть-чуть, - произносит, отключая звонок, в спешке залезая на кровать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Слышишь?

    - Слышу и вижу. У тебя дел сегодня больше никаких? Неужели даже без вечерних попоек? В сторис нечего выложить будет, какой кошмар.

    - А ты гулять тоже не пойдешь? Не сфоткаешь закат для своих трех подписчиков, да?

    - Очень смешно, - хихикает Элджи, - Мог бы перегнать мне немного аудитории из своих миллионов.

    - Думаешь, им понравились бы твои атмосферные, - показывая пальцами кавычки, - Фоточки и ванильные цитатки?

    [​IMG]

    - Как мило ты отзываешься о моем творчестве, - хмурясь.

    - Эй, это же шутка, - двигаясь ближе к экрану, - Мне нравятся ежедневные закаты. Могу перегнать тебе людей, если реально хочешь, - доставая телефон.

    - Не надо! Меня устраивают и три подписчика, - улыбаясь.

    - Так что?

    [​IMG]

    - Что?

    - Комната нравится?

    - Хорошая, - пожимая плечами.

    - Ключи потерял?

    - М? А, нет, валяются где-то там, - машинально нащупывая вещицу в кармане штанов.

    - Тогда когда приедешь?

    [​IMG]

    Элджи смущенно отводит взгляд, замолкая.

    - Скинуть тебе денег на билет?

    - Да есть у меня, - врет, - Дело в другом.

    Курт приподнимает брови, ему абсолютно точно не нравится, как аккуратно блондин подбирает слова.

    - В чем?

    [​IMG]

    "В том, что я не уверен, что ты не употребляешь. В том, что ты в один момент можешь просто свалить куда-нибудь и исчезнуть на долгое время. В том, что я не уверен, что готов переезжать даже на несколько месяцев в другой город и подстраиваться под бешеный ритм, в котором никогда не жил"

    Но вместо этих слов произносит другие, тоже правдивые.

    - У меня поступление в следующем году, я действительно готовлюсь, Курт. Это трудно, в Бритчестере слишком высокие проходные, сложные вступительные, еще и нет нормального примера заданий, они же каждый год обновляются.

    - М-м-м... Поэтому сегодня без заката, да? Вон книжками обложился, учишься, - хмыкает, улыбаясь, пытаясь скрыть накатившую грусть.

    - Собирался читать, но ты позвонил.

    [​IMG]

    - Можешь читать вслух, - устраиваясь на кровати удобнее.

    - Тогда ты опять уснешь, - усмехается Элджи, потянувшись за книгой.

    Под конец первой главы Курт привычно засыпает.

    ***

    За два месяца каникул они так и не смогли встретиться.
    Курт больше не спрашивает и не приглашает, Элджи так ни на что и не решился.

    Общаются по видеосвязи каждый день, рассказывая друг другу обо всем, что происходит.
    У Вайнса размеренное спокойное лето на острове близ Винденбурга, у Гранта бесконечные репетиции, мероприятия, тусовки, разъезды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подготовка к поступлению в университет - дело важное, серьезное; запись первого альбома - тоже не ерунда. Так или иначе, все это откладывается, если в один момент кто-то из ребят понимает, что соскучился.

    [​IMG]

    - А как же твое желание отдалиться от семейного бизнеса?

    - Отец попросил, к тому же, перед выходом альбома лучше выступить в известном месте с основными песнями. Еще они заплатят хорошо, - поясняет, прохаживаясь по гримерной, - А еще меня ребята уговорили. Морган полчаса пищала и фоткалась в этом зеркале. Тебе бы оно тоже понравилось.

    - Покажи-ка.

    [​IMG]

    - Завидую теперь, - соглашается Элджи, рассматривая все, что показывает Курт, - Это вы в Виллоу Крике, да?

    - Далековато от тебя, да, но могу такое же по почте прислать, закажу доставку хрупкого груза.

    - В ванной повешу, буду зубы с утра чистить, не включая свет, от зеркала подсветки хватит.

    - Продуманно! - громко говорит Морган, вклиниваясь в чужой разговор.

    [​IMG]

    - Морган, привет! - обмениваются приветствиями, а затем Элджи недовольно хмыкает, - Ты бы сказал, что занят.

    - А они мешают?

    - Я вам мешаю, - но слова тонут в обсуждении, поднявшемся в комнате на другом конце страны.

    [​IMG]

    - Раз такое дело, то мы можем вас оставить, - усмехается Джуниор.

    - О, да! А то тут такие важные разговоры, репетировать уже и не надо, - смеется Оранж.

    - Перестаньте, это невесело, - шикает Морган.

    - Валите-ка отсюда, - недовольно, - Начнете без меня.

    [​IMG]

    Еще несколько минут пререканий и колких шуточек, и ребята уходят, оставляя парней наедине.

    - Как-то грубо все было с твоей стороны, нет?

    - Слышал бы ты как Оранж выпихивает всех из комнаты, когда хочет остаться только с Морган.

    - Орет и кидается вещами?

    - Угадал.

    - Что-то я тебе не верю, - смеется Элджи.

    [​IMG]

    - Снимай очки, - ухмыляясь.

    - Это еще зачем?

    - Сначала ты, потом и я что-нибудь сниму. И дальше, и дальше.

    Элджи, смущаясь, стягивает очки, кладя их рядом с собой.

    [​IMG]

    - С чего начнешь? Будешь пирсинг доставать?

    - Если проколки учитываются, то ты уже будешь голым, когда я только сниму футболку, - освобождаясь от кофты.

    - У тебя появился пирсинг в интересных местах? Там, где я ещё не знаю?

    [​IMG]

    Курт смеется, внимательно следя за блондином.

    - Твоя очередь.

    - Вот мы и дошли до веб-интима, - закатывает глаза, оттягивая рукав свитера аккуратно.

    - Будто тебе что-то не нравится.

    [​IMG]

    Элджи все нравится, и он не стесняется самому себе в этом признаться.
    Ему приятно, что Курт выходит на связь и не игнорирует его, радостно от того, что друг доверяет и делится своей жизнью, не закрываясь и не отдаляясь.

    К концу лета, он даже решает все-таки съездить в Дель-Вэлли, бабушка Рейчел поддерживает и навязчиво подталкивает, не обращая внимания на скептический настрой мужа Эрвина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ведь если Курт действительно занят любимым делом, держит себя в руках и проявляет к Элджи интерес, то ему снова можно довериться? Хотя бы попытаться.

    [​IMG]

    ***

    Одно из главных событий конца лета в музыкальной индустрии - грандиозный фестиваль DEVILSHILL. Проводится традиционно каждый год, начиная с конца семидесятых; играемый репертуар не изменился, как и требования к выступающим - несколько приличных песен или альбом, и вы уже считаетесь крутыми, нет ни одной известной пластинки - сойдете за новичков на разогрев, без гонорара, естественно.

    The Bliss себя к последним не относят, за бесплатно навыступались сполна, сюда их пригласили, как звезд, небольших, но известных и с собственной фан-базой.

    [​IMG]

    - Мои сторисы рвут симстаграмм, - ухмыляется подвыпивший Оранж, не замечая недовольного взгляда рядом сидящей подруги, - Прямой эфир надо запускать на сцене, ребятам такое понравится.

    - А организаторам, наверное, нет, - хмыкает Джуни, - Оплати билет, приезжай и слушай, а не вот так.

    - Тут прессы хватает, никто не заметит. А вообще просили не постить новые треки, звучащие на фесте, они ведь свою запись снимают, потом на симтуб выкладывают, - объясняет Морган.

    [​IMG]

    - Чужое выкладывать не будем, а свое - почему нет?

    - Слушай, Курт, - вставая со складного кресла, улыбается Оранж, - Разговор есть. Личный.

    - Тебе уже хватит личных разговоров, - гневно шипит Морган, - Если тут бухло рекой, не значит, что надо накидываться в говно.

    - Я просто рыба в море, - отвечает нараспев, - Попавшая в твои сети, детка, - тянется за поцелуем, но девушка грубо отпихивает его, недовольно поправляя одежду.

    - Проспись сначала, кретин.

    - Брат, ты играть не сможешь, - Джуни скептически сводит брови.

    Курт поднимается, подхватывая друга под руку.

    - Пара секунд и приведем его в чувство, - обещает, удаляясь подальше от палаточного лагеря к небольшой огороженной елками опушке.

    [​IMG]

    - Я знал, бро, ты меня поддержишь. У тебя всегда что-нибудь есть, - довольно улыбается Оранж, приваливаясь к дереву.

    - Я в завязке, и тебе не советую. Нахрен это не надо никому, только проблемы.

    - Чего ты мелешь? Это несерьезно все, ну. Мы же на самом DEVILSHILL-е, тут когда-то выступали Metallics и Scorps, а теперь The Bliss на той же сцене. Чистый кайф.

    - Но этого кайфа тебе не хватает, да? - усмехается Курт.

    - Нужно привести состояние тела к тому, которое сейчас у души.

    И они приводят, раскуривая последнюю старую заначку, оставшуюся на самый особый случай.

    [​IMG]

    Скрученная наспех сигарета переходит из рук в руки, от затяжки к затяжке. И ещё одна следом, - догнаться, войти в состояние куража, почувствовать мир полноценно, увидев его в ярких красках, в каких он и должен быть.

    [​IMG]

    Курт ощущает полузабытый прилив эйфории. Мозг отключается, сознание опустошено, а сил, кажется, становится так много, что теперь их хватит сполна на что-то невероятное.

    Чувство того, что все хорошо поселяется внутри, купая организм в состоянии блаженства. Зачем вообще пытаться отказываться от такого? Это же все несерьезно.

    [​IMG]


    Выступление The Bliss завершает фестиваль.
    Фанаты довольно кричат, как только ребята поднимаются на сцену. Их не успевают объявить, оно и не требуется, - ни какие-то же ноунеймы.

    - DEVILSHILL! - кричит Курт в микрофон, хватаясь за стойку, теряя равновесие, падая на высокий стул.

    [​IMG]

    Толпа в ответ взрывается радостным гулом и шумом. Разгоряченный Оранж невпопад бьет по клавишам синтезатора, мотая головой из стороны в сторону.

    [​IMG]

    Джуниор и Морган занимают свои места, пытаясь влиться в атмосферу, в итоге парень хватает гитару, выдавая длинный риф, а девушка, недовольно хмурясь, крутит барабанные палочки пальцами, прекрасно понимая, как именно ее парня приводили в чувство.

    - Чего так тихо?! - орет фронтмен, - Я вас не слышу! - и блаженно улыбается, когда толпа перекрикивает звук из колонок.

    [​IMG]

    Гитара становится единой частью организма, как только Курт берет ее в руки. Пальцы деревенеют, он ошибается и специально ударяет несколько раз по басовым струнам, пытаясь отвлечься и собраться с мыслями.

    Пара секунд и король возвращается в привычное состояние, в котором готов сыграть что угодно, так идеально, как никто бы не смог.

    [​IMG]

    Он ловит волну и отдается любимому делу полностью.
    Это невозможно сравнить с чем-то, приятнее чувства просто не существует.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рассудок сносит от осознания собственного превосходства, от понимания, что перед ним огромное количество людей и все взгляды направлены только на него. Запрещенные вещества смешиваются с бурлящим в крови адреналином, переплетаясь и усиливая оказываемый эффект.

    [​IMG]

    Сейчас ему море по колено.

    Только он решает как закончится ночь.

    [​IMG]

    Сцену фестиваля раскурочивают вместе, ломая дорогой аппаратуры на несколько десятков тысяч.
    Толпа фанатов довольно орет и снимает происходящее на телефоны, организаторы, поздно спохватившись, заканчивают выступление.

    Молодую рок-группу запомнят надолго и пригласят снова, оказанные убытки покроются сполна привлеченным прессой вниманием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шоу-бизнес.
     
    nila, Ljubov134, canfettivil и 7 другим нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Эпичное завершение фестиваля DEVILSHILL муссируется в печатных, интернет и теле-СМИ уже чуть больше недели, итогом всему - небольшие жизненные коррективы: название группы в поисковых системах ищут каждый день больше сотен тысяч раз; The Bliss приглашены на несколько популярных телепередач, показывающихся в прайм-тайм; раскрученные медиа-агентства шлют предложения о сотрудничестве пачками; фан-база растет стремительно.

    Отношения Морган и Оранжа окончены.

    Как бы он не пытался объясниться или попросить прощения, она отказывается воспринимать серьезно "утырка, ставящего повод набухаться и накуриться выше интересов собственной девушки".

    [​IMG]

    Курт снова употребляет.

    За несколько дней, держась на траве, сахаре и никотине, написал три невероятных песни. Перерывов на еду - пара часов, на сон - еще меньше.

    Трудно не дойти до срыва, когда рядом лучший друг, смотрящий на тебя горящими глазами, готовый участвовать во всем, что ты скажешь.

    [​IMG]

    Льюис Грант приезжает в квартиру по адресу "Дель-Вэлли, Мираж-Парк, Апленд Плейс 5/1".

    Джуниор впускает его, не пререкаясь, уважительно; проводит в комнату Курта, немного посвящая в детали произошедшего.

    [​IMG]

    Младший Грант слишком занят собой и отца замечает лишь тогда, когда тот, вдоволь насмотревшись на него, хлопает его по плечу.

    - Привет.

    Опухшее лицо, глубокие темные впадины под глазами и расширенные зрачки поселяют в сознании Льюиса беспокойство. Когда-то он отдаленно был похож на то, как выглядит сейчас его сын, когда-то давно, страдая от алкогольной зависимости.

    [​IMG]

    - Хорошая коллекция, - говорит Лу, рассматривая гитары, сидя на потертом диване, - Нужно отдать тебе и свою, развалюха, конечно, но...

    - Раритет, - перебивая.

    - Да, звук из нее совсем другой.

    - Особенный какой-то, - улыбается Курт, переводя взгляд на черную красотку с пятью струнами.

    [​IMG]

    Льюис в ответ тоже улыбается, прекрасно понимая, насколько же сильно он соскучился по сыну.

    - Прости, что я без приглашения.

    - Что за ерунда? - отмахиваясь.

    - Сложно выразиться правильнее, но думаю, сейчас подходящее время для этого разговора.

    [​IMG]

    - Ты пришел поговорить о фесте, да?

    - А тебе есть что еще про него сказать? - разводя руками, - "Нахрен ваш поп, фолк, джаз или сраную классику. Нахрен вас, кто слушает или играет это дерьмо. Рок жив!"

    - Не помню, когда говорил такое.

    - Примерно после того как почти совсем разделся и до того, как кинул усилок в диджейскую будку.

    [​IMG]

    - Я вижу, ты много раз смотрел видосы с фестиваля, - стыдливо отводя глаза.

    - Каждый день за завтраком, - усмехаясь, - Испытываю неподдельную зависть к тому, как оказывается легко было стать народным любимцем.

    - Ты просто стебешься надо мной, да?

    - Почти.

    [​IMG]

    - Если не о фесте, то о наркотиках, - недовольно, - Не надо поучать меня, будто ты знаешь, что я делаю и как себя веду. Я не наркоман, не торчок, не сижу на этом всем...

    - Это просто баловство, - произносят одновременно, - Чисто чтобы отвлечься, - снова синхронно.

    - Очистить голову, поймать волну и не зацикливаться на чем-то, - продолжает Льюис, - Я никогда не мог и строчки написать пьяным. Но мне нравилось чувство, когда в голове не оставалось ни одной мысли, ради этого можно было пожертвовать многим.

    [​IMG]

    Курт удивленно молчит, возможно, впервые осознавая, как сильно он сам похож на отца.

    - Потом пришлось выбирать, расставлять приоритеты. Зависимость - это не путь наверх.

    - И сейчас ты предложишь мне какую-нибудь супер-клинику, да? Спасибо, но не сдалась она мне совсем.

    [​IMG]

    - Ты так похож на Эпи, - хмыкает раздраженно Льюис, - Не дослушав строишь теории, гадаешь, а потом бесишься, хотя никто еще ничего не сказал.

    Сравнение с матерью вызывает у Курта неприятные эмоции, он щурится недовольно.

    - Последняя попытка. Я должен вернуться домой? Эйприл хочет наладить контакт?

    [​IMG]

    - Я пришел поговорить о Грант Рекордс, - вызывая у сына фырканье в ответ.

    - Что бы ты не предложил, я никогда этого не сделаю.

    - Никаких условий, никаких требований, без навязанных менеджеров или пиарщиков. Собирай команду сам, заключим формальный контракт, лейбл будет с вами работать, все помещения, студии, ресурсы - в твоем распоряжении.

    [​IMG]

    - В чем подвох? - скептически.

    - Ни в чем, - искренне.

    "Это просто теперь по праву твое" - мысленно.

    [​IMG]

    "Не бросай, когда меня не станет"

    [​IMG]

    ***

    Жизнь Курта Гранта движется стабильно - плохое уравновешивается хорошим, и, вроде бы, все ровно, пока не начинаешь осознавать, что где-то в подсчетах обсчитался.

    [​IMG]

    Работа с крупнейшим музыкальным лейблом без душащих условий - невероятное событие огромного масштаба, за такую возможность любая группа продала бы душу. Курт благодарен безмерно, отец не соврал, не навязал еще ни одной своей мысли, The Bliss все так же независимы, пускай и не в полной мере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отношения внутри группы накалены до предела: Джуниор тихонько осуждает пристрастие ребят, изредка вливаясь в их тесную компанию, Морган открыто конфликтует, игнорируя полностью Оранжа, грозясь уйти насовсем, если все не прекратится.

    [​IMG]

    Записанный альбом расходится огромным количеством копий по всему миру, организуется тур с концертами по стране. Запись новых треков не прекращена, The Bliss все так же работают, пока у фронтмена есть вдохновение.

    [​IMG]

    Карьера налажена, общее признание получено, друзья, пускай и находясь в разногласии, рядом, на студии удается частенько пересекаться с отцом. Паршивость на душе, однако, все равно как была, так и осталась.

    Элджернон не отвечает на звонки.
    Курт заблокирован везде, где только можно.

    Он не читает вслух больше, радуя своим нежным голосом.

    [​IMG]

    Не звонит в самый неподходящий момент, чтобы поболтать ни о чем.
    Не лайкает фотки в симстаграмме, не пишет сообщения и не отвечает на сторисы.

    Элджи научился понимать, когда Курт звонит с "левых" номеров, сразу скидывает и блокирует.

    [​IMG]

    В чем дело? Что не так? Откуда такая резкая смена поведения?

    [​IMG]

    У Курта есть ответы на эти вопросы, неприятные, правдивые.

    ***

    Возвращение в школу им. Святого Брутуса для Элджи начинается пренеприятнейше: комната в старом кампусе опечатана, со счетом за обучение какие-то проблемы, статус старосты под угрозой, еще и расхлебывать все это приходится, общаясь с не самой терпеливой работницей учебной части.

    [​IMG]

    Она смотрит на него всю дорогу от главного учебного здания так, будто бы может убивать взглядом, недовольно сопит и вздыхает, но молчит, понимая, что Вайнс просто так не отстанет.

    - Вот, Миссис Белл, комната, которая числится за мной. Как я должен сюда въехать, если ключей нет на вахте и тут абсолютная пустота?

    [​IMG]

    - Так а зачем вам сюда въезжать, Мистер Вайнс?

    - Должен же я где-то жить! - возмущенно.

    - Так у вас есть своя комната! Пятый кампус, 714, оплачена на год, как и ваше обучение. Подписи поставить надо, подписи ваши! - переходя на недовольное пищание.

    - Я ничего не оплачивал! - упрямо.

    - Так значит за вас оплатили, Господи-Боже, живите и радуйтесь!

    [​IMG]

    "Как бы не так!"

    Элджи гневно кидает рюкзак с вещами на пол, злобно ударяя ногой с размаху несколько раз по стене.

    - Черт бы тебя подрал!

    [​IMG]

    Вытаскивает недовольно телефон, пара кликов и он уже строчит длинное сообщение, наполненное упреками и колкими ругательствами.

    @sweetiexxx: Какого хрена ты думаешь, что имеешь право лезть туда, куда тебе вообще лезть не дозволено? Значит я не имею права тебя отчитывать или читать тебе лекции о том, что ты через пару лет сторчишься, а ты имеешь право взять и вкинуть сотню тысяч баксов за меня. Раскидываться деньгами - это ты умеешь, но оно мне не надо, придурок! Сначала с собой разберись, а потом лезь к другим, сраный ты наркот!

    [​IMG]

    Вдох-выдох.
    Однако колотящееся сердце не успокаивается, дыхание не выравнивается, а пальцы не перестают дрожать.

    Элджи жалеет о содеянном моментально, но сообщение уже прочитано, Курт печатает ответ.

    @kurtgrantofficial: если бы я знал, что чтобы увидеть от тебя снова смс нужно всего лишь потратить пару сотен тыщ, то сделал бы это раньше

    [​IMG]

    Жалость отступает так же быстро, как и появилась пару секунд назад.

    С упором клацая по экрану, он снова добавляет Гранта в черный список.

    ***

    - Сейчас отрепетируете, затем снимем дубль и еще раз, - объясняет помощница режиссера известного шоу.

    - Можно без репетиции, - качает головой Курт, - Мы уже готовы.


    "The Bliss - Rock You (ал. Newermind)"​

    Звучит заученная мелодия, прославившая группу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Звучат слова, которых не забыть, написанные о ком-то особенном, находящемся все время так далеко.

    [​IMG]

    Обычное выступление, все привычно и ничего не будоражит, как раньше.
    Курт озабочен совсем другими мыслями, ему не до шоу и показушных выступлений на телеке - это все пустое.

    - Чудесно, ребята, - щебечет помощница, - Кадр хороший, небольшое интервью для разогрева перед песней и на сегодня все.

    [​IMG]

    - А можно вас немного поменять местами? Давайте Оранжа на передний план. Поправляем мейк и снимаем, - распоряжается режиссер, - Вот так, хорошо! Лина ушла из кадра! - рявкая на визажиста, - Начинаем.

    - Всем привет! - уверенно вступает Морган.

    - Привет! - подхватывают остальные.

    [​IMG]

    - Мы - группа The Bliss, сегодня собрались на SimTV Music, чтобы ответить на ваши вопросы из твиттера, которые вы оставляли с хэштегом #AskTheBliss, - без запинки объясняя, - Пользователь с ником @LazyFrog спрашивает: "как вы вообще встретились и решили собрать группу?"

    - Тут лучше Курту рассказывать, - усмехается Джуни.

    - Мы с Оранжом знакомы с детства, наши отцы, кто не знает, - хмыкая, - Крутые в своих направлениях музыканты: поп и классика. Мы как-то легко сошлись, подростками много обсуждали музло, в старшей школе познакомились с Морган, потом нам не хватало басиста и мы просто нашли Джуни в симстаграмме.

    [​IMG]

    - Курт написал: "хочешь в рок-группу?" и я согласился хотя играл совсем паршиво тогда.

    - Дальше вопрос от... Тут такой странный ник, извиняюсь, если неправильно прочитаю. В общем, @TXI8997PEpe спрашивает: "кто пишет тексты песен? кто самый большой соня и обжора?"

    - Мы с Куртом пишем песни, - поясняет Оранж.

    - А я , кажется, сплю и ем больше всех всегда, - смеется Джуниор.

    [​IMG]

    - Ох, дальше вопрос от крупного фан-аккаунта, - хихикает Морган, - Тут просто лучший ник! @the_real_Kurt's_wife спрашивает...

    - Я знаю этот аккаунт, - невесело усмехается Курт.

    - Там, вроде, вычисляют по фоткам, строят теории. На это много времени надо, мы очень благодарны, что вы следите за нами, - сглаживает углы Оранж.

    [​IMG]

    - Так вот, тут спрашивают "почему Морган и Оранж расстались? правда ли, что девушку Джуни зовут Анжела? и встречается ли Курт с кем-нибудь?"

    Джуни весело присвистывает:

    - Я уж думал, что вопросов о личной жизни не будет, - смеется, - Я ни с кем не встречаюсь.

    - Мы не расстались, просто времени сейчас мало свободного,
    - врет Морган, не желая посвящать общественность в их с Оранжом отношения, - У нас все в порядке.

    - Следующий вопрос?

    - Ты не можешь просто съехать с ответа, - пихая рядом сидящего Гранта в плечо.

    [​IMG]

    - Мое сердце занято. Не только музыкой.

    ***

    Кристина появляется в жизни Элджи неожиданно и так же быстро вливается в нее, становясь весомым звеном.
    Сосредоточенный полностью на учебе, староста забывает о простом дружеском общении, интернет он всячески игнорирует, новые знакомства принципиально не заводит. Если бы не напор и желание Кристины общаться, ничего бы у них не вышло стопроцентно.

    [​IMG]

    - Мы ведь с одного курса, я - Кристина, ты - Элджернон. Твои сочинения на собрании любителей классической литературы - это просто невероятно, так приятно слушать грамотную речь и сами мысли... честно говоря, сходятся с моими, поэтому хот...

    - Я не помогаю с сочинениями, - перебивая.

    "Смотря кому" - предательски поддакивает сознание.

    [​IMG]

    - Я одна из лучших по этому предмету, - усмехается Тина, - Хотела предложить тебе вместе подготовиться к собранию кружка, обсудить прочитанное.

    - Зачем?

    - Вместе веселее же.

    "Нравишься ты ей" - мысленно сам с собой, - "Обычно люди заинтересовать чем-то пытаются, привлечь внимание, а не как там у этих рокеров сраных происходит"

    [​IMG]

    Элджи устало вздыхает от диалога в собственной голове и выдает легкую улыбку:

    - Давай соберемся, обсуждать литературу - мое любимое занятие.

    И Тина уже почти светится от счастья.

    [​IMG]

    Собрание кружка два раза в неделю, совместные посиделки в библиотеке, встречи во внеучебное время - ребята сближаются постепенно, одной, по правде, хочется быть еще ближе, другому и этого уже перебор.

    [​IMG]

    - На каникулы уезжаешь домой? Я буду в Виндене гостить у подруги, могли бы встретиться, покажешь мне город.

    - Я нечасто бываю в центре, но если хочешь...

    - Приглашаешь на свидание? - улыбается Кристина, - Я согласна.

    [​IMG]

    Элджи скептически хмыкает себе под нос, а потом решает, что он ничего не теряет от прогулки с девушкой.
    Она симпатичная, веселая, добрая, умная и интересная. Мир не состоит только из рыжего придурка Гранта, если решено прекратить с ним общение, то почему бы не попробовать с кем-то другим, да?

    [​IMG]

    Это ведь так должно работать?
    В теории.

    ***

    Теплые лучи осеннего солнца приятно согревают, погода на каникулах выдается чудесная.
    Элджи, в предвкушении первого в своей жизни настоящего свидания, упорно крутит педали старенького велосипеда, направляясь к небольшой кофейне в центре города.

    [​IMG]

    Кристине должно там понравится, как сказала Рейчел, значит впечатление будет произведено положительное, бабушка в таких вещах разбирается.
    Элджи понятия не имеет как правильно себя вести, чего-то подобного с Грантом у них не было, у них вообще, по сути, мало что было, кроме взаимных претензий и упреков.

    [​IMG]

    Они не встречались, не считались парой, это была пустая трата времени с понятным заранее исходом.

    "Хрень собачья, не иначе!"

    С Кристиной все может быть совсем по-другому.

    Общие интересы, увлечения, схожие взгляды на происходящее в мире, практически одинаковые планы на будущее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уважительное друг к другу отношение, понимание, легкое нахождение контакта, компромиссы, - это звучит, как описание здоровых полноценных отношений, но будто чего-то все равно не хватает.

    "Смолящего ругающегося придурка-рыжего, трынькающего на гитаре в три часа ночи"

    "Заткнись уже, просто заткнись!"
    - отвечая самому себе, безуспешно пытаясь переубедить.

    [​IMG]

    ***

    Свидание, в итоге, проходит спокойно, договариваются встретиться снова в ближайшее время.

    Радостно ли от этого? Не особо, но все лучше, чем просиживать 24/7 над учебниками, закрывшись в комнате. Элджи уже так провел целое лето.

    [​IMG]

    Направляясь в сторону дома, останавливается, боковым зрением замечая рыжую макушку на веранде.

    "Здравствуйте, глюки. Только вас мне не хватало для полного счастья"

    Оборачивается и видит, что "рыжий придурок" оказывается реален.

    [​IMG]

    - Кто тебя пустил сюда?

    - Рейчел.

    У Элджи на щеках проступает румянец, а пальцы машинально прячутся в длинных рукавах рубашки, от волнения.

    [​IMG]

    - В библиотеку так нарядился?

    "Выгони нахрен этого торчка, затем закрой на замок все двери и просто забудь о его существовании"

    Но Элджи лишь опускается рядом на плетенный диван, укрытый мягкими подушками, чтобы и дальше слушать самый любимый голос на свете.

    [​IMG]

    - Ходил на свидание.

    - И как все прошло?

    - Хорошо, - непонимающе пожимая плечами, - Кристина хорошая... - путаясь в словах, - Все в порядке.

    [​IMG]

    - Красивая?

    - Что?

    [​IMG]

    - Если ты пошел с ней, значит красивая, - кивая сам себе.

    - Я не... Это не то, что ты подумал, - заглядывая в глаза цвета безоблачного неба.

    [​IMG]

    - Почему нет? Ты можешь встречаться с кем хочешь.

    - Я не встречаюсь с ней. Это вообще было не свидание, - качая головой, вытирая вспотевшие ладони о джинсы, - Она моя однокурсница и просто...

    - Зачем ты передо мной оправдываешься?

    [​IMG]

    - А зачем ты вообще сюда заявился? - раздраженно скидывая с носа очки, - На кой черт ты сюда приперся и теперь я должен объясняться чем занимаюсь в свое свободное время.

    - Я же говорю, можешь не отчитываться.

    - А ты не хочешь отчитаться сколько травы скурил за последнюю неделю, м?

    [​IMG]

    Курт, проводит руками по коленям и поднимается, спокойно смотря на сидящего блондина.

    - Я хотел просто увидеться, но раз встреча не задалась...

    - Чего?! Стой, манипулятор хренов, - закатывая глаза.

    [​IMG]

    Курт довольно улыбается в ответ, направляясь к лестнице, ведущей из веранды в сад, когда Элджи хватает его за плечо.

    - Это что весело по-твоему?

    - А что нет? - хмуря брови, - Это стало дико весело еще, когда ты почти полгода назад заблокировал меня, ничего не объяснив, а потом так приятно отблагодарил за мою заботу.

    [​IMG]

    - Ах, так это был очередной приступ заботы, как с ключами, да? Кинул их на стол подачкой, а потом достал пару сотен тысяч из кармана, аки благотворитель.

    - Мне интересно какой дебил мог бы так подумать, - недовольно.

    - А мне интересно какой дебил считает подобное оказанием заботы, - также недовольно.

    [​IMG]

    - Я считаю! - восклицает Курт, задирая нос, - Пока ты там с девками куролесишь, думаю наперед о том, чтобы ты во время учебы не жил в каморке под лестницей.

    - И как ты нашел на это время в перерывах между курением травы и курением травы?

    - О, давай! Скажи об этом еще раз, а то тут никто до сих пор не понял! - раскидывая руки.

    [​IMG]

    - Правда всегда неприятная штука, да? Могу тебе каждый день напоминать о том, что ты сраный наркот.

    - Буду очень рад снова слышать твой чудесный голос, когда вспомнишь на какие кнопки нажать, чтобы вытащить меня из ЧС.

    - Придурок!

    - Идиот.

    [​IMG]

    - Ненавижу тебя!

    - Ты еще и врун, - ухмыляясь.

    Элджи с силой толкает в ответ, затем снова и снова, до тех пор, пока Курт не подходит ближе, кладя руки ему на спину.

    - Только по лицу не бей, у меня скоро тур, - тихонько шепчет на ухо, прижимаясь всем телом, - Ладно?

    [​IMG]

    - Ладно, - кивая.

    Оба замирают, смотря друг другу прямо в глаза, пошевелиться боязно, отстраниться тоже.

    - С тобой все как-то через задницу.

    - Надо было заранее предупредить, прости.

    [​IMG]

    - Да, надо было, - чуть заметно улыбается Элджи и приподнимается на носочки.

    Они касаются кончиками носов, Курт проводит своим из стороны в сторону, мягко поглаживая. Двигаются еще ближе и тянутся, прикрывая глаза, соприкасаясь губами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мягкая, будто истосковавшаяся, нежность рвется наружу, окутывая их полностью.
    Один миг на двоих и самое лучшее чувство, которое только можно ощутить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Каникулы становятся лучшим временем за почти последние полгода.
    Ребята проводят их вместе, практически не разлучаясь.

    Ни книг, ни музыки, ни чего-то еще - это все совсем не нужно сейчас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сполна хватает друг друга.

    [​IMG]

    Лучше понять это поздно, чем никогда.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Счета выровнялись, нужно было просто ночевать дома -_-

    [​IMG]

    Самые обычные панельки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, Vaterline, Ljubov134 и 7 другим нравится это.
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Напомни мне пожалуйста, почему так?
    Вау, какой элегантный интерьер. Срочно захотелось сделать себе такой же))

    ойййй, ну такое себе. че она так редко звонит? вообще не тру-мама. мать должна оставлять столько пропущенных за час, сколько Эпи оставляет за месяц! тогда бы Курт просто не захотел, а ответил бы

    Ой, ну и стоило ли это того? Придурки! Еще непонятно, что они там написали под кайфом - может, им тогда казалось, что всё круто, а потом - "банан велик, а кожару еще больше" /злится/

    /щипет в носу/

    Ё! Мне не нравится это предложение)))

    не, ну она милая, конечно(

    Чёрт. Я только сейчас подтолкнулась к мысли - а не эпизодом ли является в жизни Курта Элджи? Ох( с этими гомосексуальными связями еще и детей сложнее завести и обосновать, спасибо хоть гендерные настройки появились

    черт, он меня бесит!! сам-то не понимает, что все нервы Элджи вымотал? что ему эта несерьезность действует на нервы! и чего он такой уверенный, что Элджи это действительно когда-нибудь не задолбает в край и он не пошлет его подальше со всей его травой??

    ой, а ты и не понял ничего и почему, да??

    блин, а мне вот не радостно за Элджи под конец отчета. пока я не верю, что Курт исправится и вообще хоть что-то понял. лично мне ему по башке настучать хочется за напыщенность. и больше ничего >< он, наверное, тоже переживал, только за кадром, но вот зайка Элджи переживал явно больше! надеюсь, отольется ему его кровушка /кровожадно/ нельзя обижать хороших мальчиков!
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2021
    Меридит нравится это.
     
  6. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    :yuppi:С Возращением Гранты и Меридит :flower2: И с праздником Вас :heart2:

    Неплохо так Курт отжигает :crazy:
    Но мне нравится.:D
    все эти маленькие нюансики - и с сообщеньками, и с симстаграммом. Но блин, Курт, ты не мог обычную смс написать?! :displeased: Ручки отломятся? А то сначала все эти люблю-трамвай куплю, а словами через рот поговорить не? слишком сложно для певца? :mad:

    Это так обидно, но блин, так реалистично. Что оба придурка уткнулись в свою гордость и не могут нормально сказать что хотят, чего боятся и вот это все :cry2:

    Надеюсь, Курт все же осознает тупость своего "чисто прочистить мозги" до того, как случится ужасное в виде смерти Лу :frown:

    П.С. вопрос. получается Элджи сильно младше Курта?

    Ты молодец :heart2:Вдохновения тебе, побольше:wink: :flower2:Надеюсь, следующий отчёт выйдет по-скорее. Хочется всё же узнать, что ж там дальше-то:redface:

    так ведь он уже с ними на одном лоте живет. значит ему уже деваться некуда, в продолжении рода должен будет поучаствовать :crazy:
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    rat_tequila, animeshka666, привет! Как я рада вас видеть :hug:

    Почему так у Луны и Эдриана? А вот сложно объяснить, он просто ей не нравится, с виду, вроде, нормальный парень, но что-то в нем напрягает. Вспомнить ту же ситуацию с Мал-Лили-Эдриан, Малькольм поступил логично, не став продолжать отношения с подругой, а Эдриан простил. Это такая огромная любовь? Луна в это не верит и видит скрытую корысть.
    А там уже кто знает, ошибается она или нет :smile:
    Я так давно ремонт не делала у Грантов :hihi: И так давно не показывала дом, так-то там все интерьеры такие, Эйприл постаралась.
    :D :D :D
    Если сравнивать с тем же Куртом, то Эпи хотя бы звонит ахах А звонила бы она каждый день по сто раз, он бы точно кинул в блок, так хоть есть надежда, что когда-нибудь ответит)
    :eek: Конечно! Такой кайф, все же просто баловство!
    Вот ничего ты не понимаешь ахах
    Я шучу, конечно же, но ребята вполне думают так, как я сказала)
    :D Раз альбом хорошо продается, то людям нравится)
    Вот такое же чувство появляется, когда смотрю на Лу((
    Симпатичная очень) И я только вот заметила, что она тоже рыжая.
    :hihi: Тогда это самый полноценный и красочный эпизод.
    Согласна! Вот кто вообще придумал эту любовную ветку? Я вообще не понимаю, что с ней делать :dry:
    :D Я так рада это читать))
    Хороший вопрос. Думаю, понимает, но их отношения выглядят очень токсичными.
    Дурак самоуверенный, Элджи вполне четко и понятно свое отношение показывает, согласна.
    Понял, но признаться самому себе сложно. Они ещё слишком молодые для глубокого анализа своего поведения, тут можно задаться вопросом почти таким же "а что Элджи не понимает с кем связывается?"
    И мне!
    :hihi: Согласна.
    Это большая трудность стиля повествования, ведь Курта мы никогда не слышим, хотя он и является наследником. Если с Лу мы были полностью погружены в его рефлексию, то у Курта мы видим только действия и уже из них можем догадываться какие мысли сопровождают эти самые действия. Мы больше слышим всех остальных героев, даже того же Элджи)
    :spiteful:

    :hug:
    :hihi: Старается, рыжий черт ахах
    Мне показалось забавным упомянуть твиттерский фан-аккаунт, всё-таки он уже тоже значимый вес имеет в истории)
    Ну слушай, тяжело писать человеку, который тебя везде заблокировал :hihi: Он Элджи к себе позвал? Да, ключи оставил свои - это уже о многом говорит. Потом ещё лично приглашал. Обучение оплатил? Да, позаботился, как он считает. Связаться пытался? Пытался, даже левые номера заводил.
    Проблема-то в том, что это уже расхлебывание последствий, а причина всего так и осталась, как была.
    Для Элджи все так просто и понятно, поэтому ему странно, что Курт не понимает. А для Курта все ещё понятнее и странно с чего вдруг такие перемены у друга, он же изначально знал все.
    В общем, дети, думающие, что оба очень умные и поступающие правильно.
    Вообще, Курт даже старался держать себя в руках и пытался завязать. Но это так не работает (особенно если у тебя есть заначка) как мы знаем. К тому же, спасибо Оранжу, не осуждающему, а поддерживающему подобное, из-за которого случился срыв.
    На год)
    Спасибо большое :heart2: Очень приятно, что читаешь)
    Опять все мои ходы раскрыты ахаха
     
    animeshka666 нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Я пришла, как обещала)))
    На самом деле рада, что не пропустила миллион поколений - хотя, конечно, сейчас наоборот хотелось бы, чтобы обновления выходили почаще))
    Курт получился очень интересным наследником. Он вроде чем-то похож на Льюиса, а вроде и совсем не похож. Детские его выходки повеселили, но матери его, конечно, пришлось несладко. Но тут очевидно с ее стороны недоработки и нежелание все-таки проработать ситуацию с самой собой, чтобы наладить отношения. Рада, что у Курта с Льюисом отношения остались хорошие, а с матерью... ну, хотелось бы, чтобы все улучшилось, особенно учитывая, что родителям не так долго осталось. Хотя, судя по панелькам, Эйприл еще поживет, а вот Льюис чет не очень(((
    История Курта с Элджи - это ну просто мимими. Классический сюжет с плохим мальчиком и хорошим мальчиком очень хорошо отыгрываешь)) От их переписки вообще растеклась лужицей (не от той, где Элджи Курта бранными словами покрыл, конечно:D). Надеюсь, они придут со временем к взаимопониманию. Хорошо, что мы знаем, что Элджи останется в семье:smile:Интересно, как ты провернешь появление чистокровного наследника. Есть разные варианты, конечно, но интересно, какой ты выберешь и как обыграешь)
    Почитала про то как ты снимаешь - снимаю шляпу, это огромная работа:heart2: И отдельное уважение за допматериалы в виде фанатских аккаунтов, журналов - очень классная проработка контента! Полюбовалась, посмеялась)
     
    Меридит нравится это.
     
  9. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Мне кажется, он с направлением ошибся :D хотя как его фанат я не против :spiteful:

    я думала, в этом отчёте будет чуть больше про этот твиттерский фан-акк. или тот бонус, который был чуть раньше сыграет роль позже? :dontknow2:

    Мне нравится, что это выглядит так похоже на поведение Эпи :redface: Что Курт, сам того не осознавая, сам решил как для всех лучше и даже не задумывается над своими поступками. "Это не я неправ, это он не понимает":dry:

    Ну, может хоть Элджи наконец повзрослеет и поймёт, как лучше сделать. потому что в отличие от Курта, он может спросить ту же мудрую бабушку или брата. и потому, что его мозг не замутнён всякими детскими обидами и всем таким

    Жаль, что у Курта нет такого хорошего и отзывчивого брата, как у Лу, который мог бы вытащить его из этой жёппы :dry:хотя погодите-ка... :surprised:

    я просто очень долго и часто перечитывала этот момент в правилах династии :redface: что если вселил - то всё, без вариантов:wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Как же приятно с вами поболтать :heart2:

    Привет! :hug:
    Я тут вдруг задумалась, что может стоит делать отчёты поменьше, но почаще :hihi: Боюсь, не вывезу такое.
    Это очень приятно слышать)
    Сейчас я уже смотрю на них двоих и не особо могу сказать, что они сильно похожи. По поведению, мыслям отличаются сильно, а если смотреть с точки зрения "работы", то у них много точек соприкосновения есть.
    Во веселье! :hihi: Бедная Эйприл страдает так-то.
    Я, конечно, приукрашиваю)
    Он уже взрослый и независимый, трудно наладить с ним контакт, особенно, если он этого не хочет.
    И мне хотелось бы)
    История Лу отняла много симского времени, поэтому он уже такой старенький, Эпи на его фоне ещё молодой девочкой кажется :smile:
    Я надеюсь, что ты так смотришь в общем, а то у них там такие тёрки, на мимими уже мало похоже :hihi:
    О, это не было основной задумкой, но я рада, что нравится)
    Я их не делю на хорошего и плохого, скорее на проблемного своенравного и на того, кто хочет казаться излишне серьезным.
    Люблю их общение с подколками, где смысл нескольких слов передает многое)
    Это мое любимое просто! :D Элджи бомбануло знатно, но имеет право.
    Так они вон друг друга хорошо понимают, особенно если находятся в своеобразном вакууме, прячась от реального мира (на том же островке безопасности дома у Элджи), а вот когда нужно взаимодействовать с этим самым миром, то появляются противоречия. Разный взгляд на вещи у них, наверное.
    Ой, это кошмар вообще! Я негодую от того, кто это все придумал :dry: Типо весело должно было быть вот это все с нетрадиционной парой, но с каждым отчётом все больше не понимаю, что вообще дальше делать ахах
    Очень приятно слышать! :hug:
    Это мое самое любимое занятие, если честно. Я бы такие кусочки только и делала сидела))

    О, это все должно было быть попозже) Меня обычно несёт вперёд, поэтому делаю такие штучки :smile:
    В бонусе ребятки уже совсем взрослые, Курт в туре по Европе, Элджи учится в универе. У меня есть ещё один бонусный кусочек, но он прям совсем-совсем спойлерный))
    А так писала когда, захотелось ввести фан-аккаунт уже сейчас, он ведь снова все раскрыл :hihi:
    Это было моей основной идеей на этот отчёт, хотелось выстроить параллель, что Курт достаточно похож на Эпи, с которой так упорно не хочет ассоциироваться. Они оба упертые и им не нравится, когда им говорят, что нужно делать. Похожи друг на друга больше, чем думают)
    А вот если так подумать серьезно, то баловство Курта может перейти в реальную зависимость, это надо отчётливо понимать, когда соглашаешься с ним общаться. Элджи, по-хорошему, следовало бы общение совсем сократить, потому что вытаскивая кого-то из ямы тратишь свое время и силы, а оно может и не оправдаться.
    :hihi: А Роберт? А Руперт?
    Я, конечно, шучу. Курт не станет их слушать, в отличии от Лу ему не нужен наставник и помощник. Луис, в свое время, в таком нуждался, поэтому Джеймс и был рядом.
    :dry: Правила-шмавила ахахах
    И ведь никуда от них не денешься!
     
    animeshka666 и mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Можно попробовать, вдруг наоборот больше понравится:smile:
    Во всем у нее дитятко виновато, но оно же не само выросло. Надо было ей быть умнее, кто тут взрослая тетя, в конце концов:D
    Ахах, ну да, я в целом про историю их сближения, особенно эти школьные диалоги и гулянки, такая милота)
    Тут я конечно не пытаюсь их личности так заштамповать, просто Курт хорошо вписывается в классический образ бэдбоя из художественной культуры. Мотоцикл ему еще надо:D
    Ну вот, надеюсь они научатся нормально сосуществовать с этими разными взглядами и не бычить друг на друга:D
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Alino444ka

    Новичок
    Alino444ka
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    С возвращением, Гранты! Отличный подарок перед новым годом.
    Курт такой Курт. Его жизнь ничему не учит. Продолжает наступать на те же грабли. Когда-нибудь Элджи устанет от его выкрутасов, возможно он бы послал его, если бы не эта тяга. Элджи и Курт такие милые, когда вместе (даже когда спорят), и такие "фи" порознь.
    Неужели Лили будет с этим Эдрианом? Она заслуживает кого-то получше. Он похож на парня, который с ней лишь из-за денег.
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Гранты, как же рада вас видеть :heart2:

    Вот тут, кстати, даже не знаю почему так может казаться. То есть знаю, но как по мне обычный парень, который поводов сомневаться в нем пока не давал :pardon: История с двойными свиданиями конечно неприятная и Мала легко понять, но то что Эдриан простил и в итоге поступил иначе не говорит обязательно о меркантильных намерениях и подвохах. Я скорее удивлюсь если окажется именно так. Ну а вот то, что неподходящая партия, это уже другой разговор. :D

    Жаль мелкого так (( что из-за всех конфликтов страдают не только сами стороны, а и близкие люди

    Как здорово что Лео у вас гостит и участвует в жизни семьи :heart2:

    Так то он конечно прав, что в ситуации можно было поступить иначе, чуть мягче, не перебив все склянки и думаю он бы так и поступил.
    Но что уж говорить об Эйприл, которая имеет совсем другой характер, они оба с Куртом упертые и с её стороны, после всех его выкрутасов, это наверное было закономерным. Тут просто не в один момент оно все накопилось и её ошибки и непонимание тоже. Им бы поговорить спокойно и даже интересно к чему придут.

    Помню как сама она когда то стеснялась сказать брату о том что хочет жить отдельно, фиктивных парней заводила, тоже чудила немного :hihi: И сейчас как то нерешительно ведет себя.

    А это они с Лу отправили Курта в тот интернат? Или уже Лили позаботилась? Помню только как обучение оплачивала ему.
    Курт не слушай его :cry: разве это повод?
    Ну вот, с такими друзьями и врагов не нужно :dry:

    Хотелось бы порадоваться за ребят)) хотя это скорее приятная побочка от не самых полезных средств, а для народу это и неважно, лишь бы хлеба и зрелищ))

    Энивей, приятно видеть знакомые места и что фест все так же не теряя позиций, служит лучшим местом для крутой музыки ... и творения всякой дичи :D

    Что неудивительно

    Ох Курт, вот все так говорят.. Пока есть силы и здоровье. Но никто ему не вобьет это в голову, пока сам на своей шкуре не почувствует и не поймет все. Только ради этого люди часто многое теряют.

    :frown: Эх, как то оно так невовремя, Луи ещё жить бы да жить, нужен он ещё Курту, как тот кто может понять и ещё как то поддержать, подсказать. Он ведь по сути единтсвенный кто не давит и не осуждает.

    Это же настолько они с матерью далеки, что тот о ней в третьем лице говорит. Как будто в желании наладить контакт есть что-то плохое. Или он сам подобного ожидает, если спрашивает?))

    И вот ведь сам обо всем догадывается, даже первые шаги начал в эту сторону делать. Но конечно легче поддаваться искушениям и обстоятельствам, делая вид что все нормально и ничего такого не происходит. Мне прям очень понятны чувства, переживания Элджи, который не знает что от рыжего ждать и как найти подход.

    Пока они вдвоем гостят у Рейчел, то как то не нужно ни принимать ничего, ни отвлекаться, нету всяких соблазнов. Но чтобы нормально жить вне стен, надо как то учиться справляться со стрессами и окружением.

    Ммм и мы даже догадываемся кто этот "не только музыка" :heart2: Мило это, что парень имел решимость признаться и себе и другим, даже частично ) всяких фанатов-конспирологов с легкой руки он считай приманил ахаазх

    Эта вот девочка, Кристина, такая она хорошенькая конечно, светлая. С Элджи мило смотрятся, видно что он ей симпатичен.) Но так как подумать, то невольно втягивается в сложный треугольник, заведомо приобретая проиграшную позицию, сама того не ведая и как то немного грустненько становится. Элджи даже где-то сам это внутри наверное понимает, хоть не сказать, что не имеет права хотя бы попытаться смотреть не в сторону рыжего).

    Который ещё наглый такой! весело ему вы посмотрите...
    Что сказать, рада что Элджи его ещё таки не послал, хотя мог бы :D

    Ну какие же котики :heart2::heart::heart:

    Вот смотрю на них и даж не верится что те ещё подростки и сколько у них ещё впереди. А так ведь интересно!

    Поздравляю с годовщиной и желаю в наступающем много много запала и вдохновения на продолжение и долгую жизнь темки :drink2:

    Эта династия стала прям открытием для меня :heart: а Курт станет скорей всего любимым поколением:hihi:
    :hi:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Офигеть! Уже три года?? Три, Карл?! Еще чуть-чуть и скоро в школу пойдут :D Поздравляю! :holiday:

    И скажу то, что я тебе уже говорила, но фангруппа в симстаграмме меня просто порвала :D Сейчас ее увидела, и все ржу как в первый раз, это просто великолепно :heart:
    Капец, да тут все краснеют от таких горячих сцен :D Ну я так точно :redface: Шо ты с нами делаешь, Мария? :D
    А улыбочка-то все равно на губах играет, посмотрите-ка какой довольный :D Да будете вы вместе, котики, не переживай :D
    Классная идея с перепиской, я и сама поулыбалась этим глупым сообщениям)) Эх, вот что она любовь творит :rolleyes:
    :yuppi: Аааааа, ребятки мои! Чет я так рада их увидеть! Спасибо, что хоть у тебя они мелькают :heart:
    Какие они молодые, ты погляди! Шо за крэма они используют? Там Курту уже двадцать, а эти сами еще как подростки :D
    Кстати, а че это, Эйп так и осталась Крузенштерн? Я как-то пропустила или забыла? Ей бы пошла фамилия Грант, что она там о себе возомнила? :D
    Старшенький! :heart::heart::heart: Ой, ну все, ты стребовала мою скупую слезу! Ну что за милота :cry2:
    Эйприл вот вроде хорошая мать, только какая-то эгоистичная, слишком правильная и от того стервозина редкостная. И где не туда девчонка свернула? Копировать поведение своих родителей не хорошо, дорогая, тебя то на руках носили :facepalm:
    Как ты такие классные фотки с ноутами сделала? Я не про поднятый с пола ноут, а как ты их спокойненько лежать заставила? Сжечь, ведьму :D
    Вай, какие фоточки классные! Это фотошоп или ты в игру добавила?
    Пхаххаахаха чет мне так смешно додумывать, что они там косяк забивают :DОй, Курт, опять на старые грабли, а так все хорошо начиалось :facepalm:
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Осталось только прокричать: КАЙФУЙТЕ, ЖИЗНЬ ОДНА :D
    ну это прям жиза как она есть. Эпатируй публику и будешь королем
    Лу такой спокойный, мне бы такую выдержку :D Ну или позовите Эйприл сюда, она покажет как надо :D
    Я уже почти и забыла, как Льюис когда-то сам алкогольствовал, это было почти в прошлой жизни!
    Вот Элджи красавчик! Вот у кого есть гордость! Горжусь!
    :LOL::LOL::LOL: Действительно! Все ж хорошо было и вот опять! :D
    Какая милая девчонка! :D Если бы Курт с Элджи не были такой милой парой, я бы их прямо сейчас сосватала :D:D:D
    Да-да, ятоже на них подписана! :heart2::heart2::heart2::heart2::D
    Но она же не рыжий засранец, с пирсингом и татухами, да? :D И мы же все не за этим здесь собрались, чтобы он просто так взял, отпустил прошлое и зажил долго и счастливо с девушкой, да? :D Ору, кстати, что она тоже рыжая :thumb:
    ой, че та я с этих диалогов просмеяться не могу, бдсмщики фиговы :D

    Ой, ну я рада, что ты наконец разродилась геями, история их любви, ну прям достойна мемуаров. Ну, по традиции, ждем свадебку, детей, все как положено
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
    Меридит и animeshka666 нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, Alino444ka, Oksii, Ljubov134, привет! :heart:
    Я выбралась из своего болота и бегу к вам с
    Не думаю ахаха
    Я просто скажу, что Курт совсем не конфетка, они оба неидеальные.
    :hihi: ты подала мне идею для нового фотоссета ахах
    :hug: Надеемся, хотя верится с трудом.


    Здорово, что отчет тебя порадовал! :heart2:
    Это его хобби по жизни ахах
    И если такое случится, то это будет вполне логичный исход)
    :hihi: Время покажет, но пока Эдриан ее любовь.


    А я безумно рада тебя тут видеть :hug:
    Тоже верно, но мы же не можем залезть в голову к Луне, чтобы понять, что именно ей не нравится.
    :hihi: Да классный парень, чего ты? Не то шо эти ваши Малькольмы..........эх
    Мне казалось, что отношения Рупа и Курта я неплохо показала через детские сценки, мелкий любит брата и обижается на родителей за то, что его рядом нет. На Курта он ведь не может обижаться, взрослые неправы, старший брат - лучший, как он может делать что-то не так? Но это только его взгляд на ситуацию)
    Всегда радуюсь, что можно показывать какая большая семья у Грантов через вот такие встречи :smile:
    Вот ты полностью права!
    Спокойный диалог - это возможность, за которую в их ситуации нужно дорого заплатить. Да и легче всегда просто бегать друг от друга.
    Хм, мне кажется, это так выглядит, потому что она не может просто так взять и заявиться к старшенькому в его квартиру или стать более активной, чем сейчас, иначе это уже точно начинается какое-то навязывание себя. Эпи так бы не делала, а Курту бы это совсем не понравилось.
    Я писала, что это единственная престижная школа, куда Курта решились взять. Родители тогда уже совсем отстранились, и даже сестра оплачивала учебу.
    :hihi: Да это же все несерьезно!
    Девилшил появился в чате ахаха
    :heart2: Мне так понравилось снимать там ребяток, чудесное место! А организаторы какие, уууух! ахах
    Согласна, Морган более уверенная в подобных делах.
    Если ей совсем не комфортно, то разрывает отношения.
    :frown: И тоже ты права тут! Я как смотрю на Лу, так грустно становится безумно. Мы с ним слишком долго вместе уже, грустно расставаться.
    Он уже давно так делает)
    Наоборот. Он не понимает ради чего еще отец мог бы прийти к нему, есть несколько вариантов - он их перечисляет. На самом-то деле Луи и не из-за лейбла заявился, он просто к нему пришел.
    Вот это очень рада услышать! Мне было бы тяжело с таким, как Курт, я люблю сидеть в локальном мирке, а он может в один момент сделать, что угодно.
    :hihi: хехехе
    Там в твиттере аккаунт @the_real_Kurt's_wife уже пошел на десятый круг теорий ахаха
    Да, все верно! А у Элджи это попытка откинуть все, занять ведущую позицию и самому решать, что ему делать. Жаль, не получается пока что.
    :hihi::hihi::hihi:
    Совсем мелкие еще, детки ахах
    :heart::heart::heart: Большое спасибо!
    :hug: Очень тебя понимаю в этом!


    :hihi: Хоспади, надеюсь, не дойдет до этого и я закончу раньше ахах
    :heart2: Стараемси радовать ахах
    :redface: А шо я? А я нишо. Три слова две картинки и вы уже все красные ахах
    Как же я ору с твоего сводничества ахахах :hug:
    Рада, что понравилось! Люблю все эти моментики вкидывать.
    :smile: А мы только рады им)
    Курту не двадцать :hihi: Ему 18 недавно исполнилось, а твои ребятки поди по салонам дорогим ходют, крема, маски ахах Все дела!
    :D О Хоспади ахахаха
    Я сменю на Крузенштерн-Грант, как было у Даф.
    :tongue: Долго думала как его назвать) В голове крутились только обзывательства ахах
    Так а она как раньше вокруг дитяток бегала? Все самое лучшее им, самое хорошее, залюбила, зазаботила, а в итоге это не надо было рыжему засранцу. Она ему одно - он ей иголки. Он ей одно - она ему безразличие. Никто не плохой, просто так сложилось все.
    Ноут поднят не с пола! :keepinmind: Это не аксессуар.
    А в остальном - да, я ведьма ахах
    Быстренько пофоткались в игре)
    :yes:
    :hihi::hihi::hihi: И тогда Курта выгонят из его же квартиры ахах
    А так и есть! Столько времени уже прошло(
    Ну ты, мать, даешь! Выбрала канеш ему пару ахаха
    :hihi: хехехе
    Это совпадение, честно! А вот насчет "долго и счастливо с девушкой" - это мы еще посмотрим)
    :hug: Я безумно рада была тебя тут видеть!

    И с лю-ю-юбовью! :heart:


    не спрашивайте че с руками у Элджи, это он отбил Курта у той блондинки-модельки ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Trikcter, Akebono, Redhead и 7 другим нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, так, я пришла сюда посмотреть красивые картинки и прочитать свеженький отчет. Собственно, картинки я уже посмотрела. Хде отчет? :D
    а по этому поводу я жду официального расследования от @the_real_Kurt's_wife ахахахха

    ну и милаши они есть милаши)) Элджи очень идет этот свитерок))
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    Vaterline, Oksii, animeshka666 и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Вставлю тут ещё немножко пять копеек))

    Так в том то и дело, что он мне как раз нравится! Вроде бы же позитивный такой парниша) А тут закидают то что обманщик, то что партия неподходящая.. и неизвестно ещё что из чего выплывает аххх переживаю за счастье ребяток :з и надеюсь что таки не лох :D

    Да, ты очень здорово показала близкие и теплые отношения братишек :з как ещё мило было когда мелкий однажды пытался брата перед матерью прикрыть)

    И вот и говорю, что сейчас он здесь вот дома грустит, без возможности лишний раз пообщаться, хотя по сути вообще не причем, просто заложник ситуации.))

    Да? Мне почему то казалось, что если Эпи попытаться встретиться и поговорить, то Курт не будет сопротивляться.) хотя если это не так, то понятно тогда.. выходит она боится реакции его, не хочет провоцировать ?

    а файты рыжых тоже будут? :D

    Мальчики такие очароваши, :heart2:полностью подписываюсь под комментом Любы из режима ждуна :з
     
    Меридит, Ljubov134 и Vaterline нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    У меня до сих пор слишком мало моральных сил, чтобы играть, а уж тем более писать, но анонс Ljubov134 в группе ВК ДараСимс вдохновил меня сделать тоже что-то типо анонса грядущих событий.
    Давайте я тезисно
    С ним пока не особо получается, но у меня вот есть еще картинки и там даже целая фраза текста! :d
    Тоже люблю этот фан.акк всей своей любовью)
    И Элджи в свитерах, он в них всегда такой софтовый :smile:

    Я надеюсь, у тебя все более-менее в порядке, мне приятно спустя время перечитать твои комментарии. :hug:
    Про лоха могу только сказать, что будем посмотреть.
    Чудесно, что это все-таки удалось!
    Я думаю, что да.
    :d Спасибо за идею ахах
    :hug:
    и пожелаю всем беречь себя. Мне хочется это показать вам, потому что теперь я не смогу спокойно жить, зная, что оно лежит у меня в папке Грантов.

    все снято в нединастийном сохранении, естественно, потому что позы
    я не заброшу династию, просто вернусь, когда еще больше приду в себя и когда мир вокруг станет выглядеть чуть более похожим на то, что было раньше



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Если бы я мог разделить твою боль, я бы забрал ее всю"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, manjaf, rat_tequila и 10 другим нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    обязательно надо было и тут напомнить, что я сама подписалась на отчет, который дай бог бы дописать? ахаха

    Ну а что касается ребяток, прям реально больно на них смотреть. Терять близких всегда тяжело, но все-таки чуточку легче, когда есть еще ради кого жить. А ради такого милого и теплого Элджи с надежным плечом рядом, жить точно стоит!
    Хоть ты меня и жестко обманула, свадебку я все еще жду!!!!!! Курту очень идет тот костюмчик)) И с темы этой не слезу, даже не думай :D
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, судя по тому что все герои в кадре потеряли кого-то другого. И даже то что железобетонный Курт плачет наводит на размышления... но я все же подожду отчета. Гриф - птица терпеливая... :spiteful:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема временно заморожена по просьбе автора :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей