1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Меридит, приветик. ко мне на "ты" можно, а к вам?

    Ну, Крис, по всей видимости, полная собственность своего отца. Потому что если нет, то таких ситуаций не должно возникать.

    А Рейчел, как и Лоре, нужно объяснить, что в такого вида шоу все по сценарию :facepalm: тупые блонды

    Точнее наглым образом не сказал всей правды

    Вот тут Лора очень похожа на маму. И это так мне нравится :heart2:

    На ТНТ шло?

    А отец Криса?

    Ну очевидно же, что нет :bugaga:

    Кристофер вообще неплохо вписался в семью Грантов (так можно? это склоняется?)

    Путь к сердцу брата девушки лежит через машину :D
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Anyway, привет, конечно, ко мне тоже можно на ты :smile:

    Именно так, только Крис старается об этом не думать, всегда же обидно признавать то, что за тебя кто-то что-то решает.

    :D Ну она то думала, что Уилл порядочный, раз пообещал, то все сделает, но это не про Стэнхоупа старшего)

    Гены и воспитаение дают свое :smile:

    :D А может итак, сейчас на телеке везде полно всяких ерундовых шоу :D

    Он, конечно же, так не считает. Он думает, что сын сделает все так, как должен был сделать еще давно, ну а мы посмотрим какое решение примет Крис)

    Да я не знаю :D
    Я склоняю их фамилию, так что думаю, можно. Крис действительно хорошо вписался и они с Лорой очень гармонично смотрятся)

    :D Эвана легко подкупить, он ведь, по сути, еще мелкий)

    Спасибо, что зашла, ждем тебя снова :hug:
     
    animeshka666 и Anyway нравится это.
     
  4. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Меридит,
    И тут я запуталась... Уилл считает, что Кристофер исполнит все, что отец наобещал, в то время как сам не отличается порядочностью и не гарантирует правдивости своих слов? Чета подозрительно :crazy:

    По мне, проще признать и пресечь на корню, иначе Крис останется папочкиной марионеткой :sleep:

    Это правда, мне нравится смотреть на них внешне, да и еще у них разнится воспитание: тихая и не испорченная девушка из среднестатистической семьи и такой мужчина как Крис, не знаю, как описать, думаю, понятно и так :pardon:

    Обязательно загляну еще не раз)
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну тут как бы Уильям думает только о себе, ему надо, чтобы сын сошелся с одной девушкой, потом надо, чтобы сын сошелся с другой, потом надо, чтобы он наладил связи с третьеми, а Крису остается только все это исполнять.
    :D Конечно, сам Уилл ничего делать для других не хочет, он понаобещает для своей выгоды, получит, что ему надо и все. Если люди менее волевые и не спрашивают с него, то Уилл с легкостью их обманывает)
    Бизнесмен, что сказать :D

    Будем надеяться, что в один момент он это осознает или ему кто-нибудь подскажет :smile:

    :D Я все поняла, что ты имела в виду, сложный он человек, в общем, со своими загонами.

    Буду очень тебе рада :hug:
     
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) ух, как у вас там
    А Рейчел совсем глупенькая... Явно у бабы крышу сорвало
    Значит договор не правильно составили, сами виноваты.
    Правильно, это по нашему, нечего к себе женатых мужчин подпускать
    Она здесь красотка, такая взрослая...
    Роман босса и секретарши... Догадываемся зачем он ее вызывает:spiteful:
    Ой, я ему сочувствую, личная жизнь родной сестры, это не то что хочешь знать с подробностями....
    Что-то такое я и предполагала.
    Ещё одна невеста... :surprised:В бабах Криса можно запутаться
    Не в средневековье живём.. Хотя до сих пор некоторые браки по расчету практикуют
    :bugaga: такое ощущение что жених к Эвану придет
    Только пока создаётся другое ощущение. Лоре он ничего не говорит о планах отца, а ему о том, что не хочет им следовать...
    Посмотрим, может наберётся смелости дальше
    :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, приветули :hug:
    :DНу она надеялась, что люди порядочные, пообещали - сделают, а тут все вот так повернулось.

    Дык договора как такового не было, все на честном слове. А Уилл свое обещание как дал, так и забрал :D

    Это точно, а так и вообще скоро состарится, нужно все успеть до ее дня рождения сделать, а то не гоже так поздно детей заводить)

    :redface:

    Я кстати совсем не поняла почему он никак не отреагировал, наверное потому что они в разных комнатах типо, хотя может и нет. Похоже в четверке такими шалостями можно при всех заниматься :hihi:

    А в жизненной цели, которая там с романтикой связана так вообще нужно поцеловаться с 10-ю разными людьми. Хочется Крисом две цели сразу закрыть, но это как-то вообще не вяжется в сюжет, он, конечно, тот еще разбиватель женских сердец, но чтобы жить с любимой и изменять - это уже нет. Так что, это последние женщины Криса, больше не будет :D

    Тут от такого брака страдать будет только Крис, а Кенты и Уилл только в выигрыше останутся.

    :D Ну сестра готовилась весь день, а Эван смокинг надевать отказывается, не порядок же :D

    Все сложно в дурной голове Криса, а насчет смелости - посмотрим :wink:
     
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Скоро опять меня поглотит учеба и отчетов снова не будет месяц, ну а пока я принесла еще. Извините, что так часто выкладываю.
    А за создание семьи Кент, обворожительного Реджинальда и Моники, я благодарю @HelenaKappelony, спасибо тебе огромное, они просто прекрасно вписались в мою историю.
    Также, наши благоверные ездили кое куда, сам лот я строила не сама, а взяла
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , спасибо автору за него.


    Вещи были собраны, но Лоралейн Грант была не готова расстаться со своим братом, она всеми силами старалась уговорить его остаться дома. В один момент аргументы девушки даже подействовали на Эвана, но он все равно не готов был откладывать переезд на долго.
    - Вот я вам тут только мешаться буду, - с улыбкой произнес Эван, - Мы ведь уже взрослые, тебе свою семью строить нужно.
    Лоралейн покачала головой.
    - Мне иногда кажется, что я не понимаю Кристофера. Он, вроде бы, и хочет быть со мной, а вроде и нет.
    - Если вы встречаетесь, значит он хочет, - со знающим видом сказал Эван, - Меня вот Глория постоянно звала гулять, а я все время отказывался, только потому что не хотел. А твой хочет.

    [​IMG]

    - Ну и что? - не поняла Лора.
    - Если он хочет видеться с тобой и проводить время, значит у него есть к тебе чувства, - объяснил брат, - А если есть чувства, значит и любовь есть, а если есть любовь, то и дети появятся скоро и все! У вас орава детей и я тут такой за компом сижу, - Эван рассмеялся, - Мне точно пора сваливать.
    Лоралейн тоже засмеялась.
    - Скорее у тебя появятся дети, чем у меня.

    [​IMG]

    Эван еще не надолго остался дома, парень хотел полностью подготовиться к военной академии, чтобы на первых порах не возникло особых сложностей.

    [​IMG]

    На самом деле ему уже не терпелось уехать служить.


    Вы только гляньте как он накачался о_о Вот подкачался, еще одну татуху набил и таким красавчиком стал, берегитесь девчонки :happy:

    [​IMG]

    *тык-тук*

    Но когда наступил день отъезда, Эван понял, что всегда будет скучать по дому и по семье.

    ***

    Во время обеденного перерыва Кристофер Стэнхоуп позвал Лоралейн Грант прогуляться. Они присели на скамейку поодаль от офиса в котором работали.

    [​IMG]

    - Может давай забудем обо всем и смотаемся куда-нибудь? - спросил мужчина, гладя девушку по спине.
    - А как же компания? У нас ведь сейчас период переговоров, - возразила Лора.

    [​IMG]

    - К черту, - Кристофер поцеловал девушку в висок.
    Ему хотелось убежать, скрыться от проблем и от всего, чтобы его никто не смог найти. Кристофер не понимал, что убегая, он потащит все свои проблемы за собой, ведь от себя не убежишь.

    [​IMG]

    Они поднялись со скамьи, когда обеденный перерыв почти подошел к концу, мужчина ласково притянул девушку к себе.

    [​IMG]

    - А куда смотаемся? - Лора обняла Кристофера.

    [​IMG]

    - А разве есть разница?

    [​IMG]

    ***

    Впрочем, разница была, ведь вместо обжитого клопами мотеля на окраине города, Кристофер выбрал пятизвездочный курорт в Оазис Спрингс.

    [​IMG]

    Место было роскошное и доступное только для элиты.

    [​IMG]

    Поэтому, когда они приехали в отель, Лоралейн не верила своим глазам, она даже не представляла, что когда-нибудь окажется в подобном месте.

    [​IMG]

    С приходом Кристофера в жизнь девушки все изменилось, теперь каждый день Лоры был не похож на предыдущий, от Стэнхоупа младшего можно было ожидать чего угодно.

    [​IMG]

    Девушке это нравилось, но она, все равно, никак не могла свыкнуться с тем какой теперь была ее жизнь.

    [​IMG]

    ***


    [​IMG]

    Плюх. Брызги разлетелись во все стороны.

    [​IMG]

    Кристофер попивал коктейль, сидя на удобном лежаке, пока Лоралейн нежилась в бассейне.

    [​IMG]

    - Далеко собралась? - крикнул Кристофер, наблюдая за возлюбленной.

    [​IMG]

    Девушка развернулась и поплыла в его сторону.
    - Ты так весь бар опустошишь, - сказала она, когда подплыла поближе, - Это уже какая бутылка? - она указала пальцем на бутылку алкоголя, стоящую на столике у лежака.
    Кристофер деланно задумался.

    [​IMG]

    - Первая, - ответил он, ухмыляясь.

    [​IMG]

    - Да что ты? - не поверила Лоралейн, - Если это только первая, то когда будет десятая, ты будешь уже в отключке.

    [​IMG]

    Кристофер рассмеялся.
    - Мисс Грант, вы как с начальником разговариваете? - он спустился в воду и подплыл к девушке, - За такое поведение и премии лишиться можно.

    [​IMG]

    - Да что вы говорите? - усмехнулась Лоралейн.

    [​IMG]

    И через пару секунд суровому начальнику прилетело прямо в лицо.

    [​IMG]

    - Эй...
    Лоралейн рассмеялась.
    - Понял да? За такое мне двойную премию нужно выписать.

    [​IMG]

    - Сейчас посмотрим, - ответил Кристофер, убирая капли воды с лица.

    [​IMG]

    В следующее мгновение он уже мстительно брызгал в девушку в ответ.

    ***

    - Вот бы никогда не возвращаться домой, - мечтательно сказал Кристофер, обнимая Лору.
    - Почему? - она удивилась.
    - Там нужно всегда что-то решать, делать выбор, - он грустно вздохнул и убрал руку с плеча девушки, - А здесь можно ни о чем не думать.

    [​IMG]

    Лоралейн посмотрела на любимого.
    - У тебя есть какие-то проблемы, не связанные с работой?
    - Нет, - соврал он даже не моргнув глазом.

    [​IMG]

    Лоралейн сделала вид, что поверила ему.
    - Тогда зачем переживать? - она наклонилась к его уху и предложила пойти в их номер и посмотреть фильм.

    [​IMG]

    Крис, в свою очередь, предложил заняться совсем другим.

    [​IMG]

    Угадайте что они выбрали :D
    И выбор был очевиден.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Это было лучшее время для них обоих. Кристофер не мог сосредоточиться ни на чем, кроме как на Лоралейн. Из его головы исчезли все переживания и сомнения. Как он вообще мог не знать что ему делать, когда вот она рядом с ним, и ему так хорошо?
    Как он мог еще сомневаться какой выбор предпринять? Слушать ли ему отца или делать по-своему? Как он мог вообще думать о том, чтобы провести свою жизнь без нее?

    [​IMG]

    Лоралейн не думала в тот момент вообще ни о чем, ей было так комфортно, так приятно находиться рядом с тем, кого она по-настоящему любила, в голове у девушки был лишь один вопрос - любит ли ее Кристофер?

    [​IMG]

    Но он каждый день доказывал, что да. Они были, как будто, созданы друг для друга, прекрасно ладили, никогда не ссорились, имели общие интересы.

    [​IMG]

    Они были как две потерянные половинки одного целого, которые, к счастливой случайности, нашлись.

    [​IMG]

    - Что мы будем делать дальше? - спросила Лоралейн, когда они отдыхали у бара.
    - Как это что? - удивился Кристофер, - Придется тебе переехать жить ко мне.

    [​IMG]

    - Нет, - она покачала головой, - Мой дом пуст сейчас, я не хочу из него уезжать.
    - Тогда придется сделать ремонт, - усмехнулся Крис.

    [​IMG]

    В тот момент они оба осознали, что все более чем серьезно, вот только Кристофер все никак не мог забыть о том, что осталось в Виллоу Крик.

    ***

    Тем знаменательным вечером они собирались сходить поужинать в ресторан, а не заказывать еду в номер, на этом настояла Лоралейн, не зря же она брала с собой вечернее платье.
    - Еще пять минут? - спросил Кристофер, глядя в окно, - А то просто уже час прошел.

    [​IMG]

    - Пять минут, - ответила Лора, крутясь у зеркала, - Мне кажется, я так плохо выгляжу.

    [​IMG]

    Крис зашел в ванную.
    - Ты не можешь выглядеть плохо, - ответил он, проведя рукой по щеке любимой, в другой он что-то держал.

    [​IMG]

    Через пару секунду это что-то уже было застегнуто на шее девушки.
    - Вот чего не хватало, - он улыбнулся.
    - Крис...
    Лоралейн потеряла дар речи, она стала рассматривать только что подаренное украшение в зеркале.
    - Спасибо.
    Девушка потянулась к мужчине и поцеловала его.

    [​IMG]

    Он взял ее за руки.
    - Так ты еще долго будешь собираться?
    - Конечно, - она улыбнулась в ответ, - Еще пять минут.

    [​IMG]

    - Ну уж нет.

    [​IMG]

    - Иначе останемся дома.

    [​IMG]

    ***

    И снова заранее заказанный столик в ресторане.

    [​IMG]

    Снова Кристофер делает заказ за них двоих. Все это уже вошло в привычку для Лоры, она не представляла себе свидание с любимым без этого.

    [​IMG]

    - Я уже говорил, что ты прекрасно выглядишь?
    - Два раза, - улыбнулась Лора.

    [​IMG]

    Кристофер на мгновение стал серьезен.
    - Так ты действительно хочешь жить со мной?

    [​IMG]

    - Ну даже не знаю, если только ты будешь мыть посуду.

    [​IMG]

    - А разве это не делает горничная? - удивился Кристофер.
    - У меня ее нет, - в ответ засмеялась девушка.
    - Ну так значит появится.

    [​IMG]

    Остаток вечера пара обсуждала то как они будут жить вместе, какой ремонт сделают и сколько горничных наймут.

    [​IMG]

    ***

    После ресторана Кристофер зачем-то повел девушку в противоположную сторону от той, где находился их номер.
    Лоралейн не понимала, неужели сегодня произойдет что-то еще, в голове у девушки сразу появились мысли о том, что сегодня Крис сделает ей предложение, но рациональным мышлением она понимала, что мужчина не мог бы так быстро принять такое решение.

    [​IMG]

    - Лора, - Кристофер взял девушку за руки, - Я хотел тебе сказать, что еще никогда и ни к кому не испытывал таких чувств, как к тебе.
    На глазах у Лоры выступили слезы.

    [​IMG]

    - Ты чего?
    Кристофер обнял ее.

    [​IMG]

    - Я тоже люблю тебя, - сказала в ответ Лоралейн.

    [​IMG]

    ***

    После их незапланированного отпуска прошло несколько месяцев. Кристофер Стэнхоуп снова был полностью погружен в семейные проблемы и в ту жизнь, которой никогда не хотел жить.
    - Он же адекватный? Он должен понять, что все это бред.
    Уильям Стэнхоуп лишь улыбнулся в ответ.

    [​IMG]

    Они приехали к Кентам на деловой разговор, по итогу которого Кристофер должен был обручиться с Моникой Кент и жить дальше припеваючи, однако в планы самого Кристофера это не входило. Он все внятно и подробно объяснил отцу и теперь собирался так же объяснить все Реджинальду Кенту.

    [​IMG]

    Во время недолгой прелюдии и обменом вежливыми стандартными фразами, Кристофер осознал, что находится в ловушке. Как бы там не было, у него ведь нет выбора.

    [​IMG]

    - Конечно, Реджи, доход с твоих акций просто огромный, мы уже как несколько лет держимся третьими в списке Сфорпс, - хвастался Уильям.
    - Еще бы, завидую тебе, Уилл, и компанию поднял с нуля, и наследника вырастил в одиночку, - улыбался Реджинальд, - Осталось только заключить наш союз, чтобы у компании "Стэнхоуп'С" было еще больше поддержки.
    - Извините? - Кристофер заставил мужчин обратить на себя внимание.

    [​IMG]

    - Не будет никакого заключения союза.
    В горле у мужчины сформировался нервный ком, Кристофер чувствовал как его руки вспотели.
    - Твой сын знатный шутник, - рассмеялся Реджинальд, но Уиллу было не до смеха.
    - Я говорю серьезно, - Крис прокашлялся, - Ничего не будет.
    - Сынок...
    - Кристофер, мальчик мой, - Реджинальд посмотрел на Стэнхоупа младшего.

    [​IMG]

    - Уговор дороже денег, - сказал он, - А уж те деньги, которые вложены в вашу компанию дороже всего на свете. Моя дочь ангельский цветок и она должна достаться в руки ответственному, порядочному мужчине, который исполняет свои обещания.
    - Но ведь обещал даже не я, - возмутился Кристофер, - Это все было семь лет назад, я был молод и...
    Уильям посмотрел на Реджинальда.
    - Я думаю, организуем свадьбу через пару недель.
    Реджинальд щелкнул пальцами от удовольствия.

    [​IMG]

    - Мы будем звать Джонсов и Эйлеров? - спросил Реджинальд.
    - Думаю да, почему нет, к тому же хорошие отношения с ними для нас сейчас очень важны. У Керолайн теперь пятьдесят процентов акций компании отца, нам ничего не будет стоить завладеть ими.
    Реджинальд довольно кивнул. Кристофер не мог вставить и слова.

    [​IMG]

    - Я не буду жениться на вашей дочери - взял себя в руки Стэнхоуп младший, - Браки по расчету уже давно в прошлом.
    - Послушай сюда...

    [​IMG]

    - Пап? - Моника Кент вошла в столовую, где сидели мужчины, - Добрый день, мистер Стэнхоуп, - она улыбнулась Уильяму, - Здравствуй Кристофер.

    [​IMG]

    Крис не был рад видеть старую знакомую, но в его голове созрел новый план.

    [​IMG]

    ***

    Они вышли во внутренний дворик, чтобы поговорить тет-а-тет. Моника была очень этому рада, она уже много лет не видела Кристофера и теперь он казался ей еще красивее, чем раньше. Крис не мог сказать то же самое, в кармане его брюк вибрировал телефон и он понимал, что это звонит Лора. Все мысли его в тот момент были только о ней.
    - Моника, - начал мужчина, - Ты так изменилась.
    - Ты тоже стал еще красивее, - улыбнулась девушка, - Сколько мы не виделись? Года четыре?
    - Да, - сразу же кивнул Крис, - Четыре года, мы друг друга совсем не знаем, ты ведь понимаешь?

    [​IMG]

    - Конечно, - она улыбнулась, - У нас будет еще столько времени, чтобы это исправить, муж с женой ведь всегда вместе.
    Все поплыло в голове у Кристофера, его план рушился на глазах.

    [​IMG]

    Моника пожаловалась на ветер и они поменялись местами, Крис подсел к ней ближе и взял ее за руку.
    - Моника, у нас огромная разница в возрасте, семь лет...
    - Шесть с половиной, - девушку было не сломить, ведь она была дочерью своего отца.
    - Да, - Кристофер кивнул, - Зачем тебе такой старик? Ты ведь молодая, перспективная...
    - Ты не хочешь быть со мной? - в лоб спросила Моника, - Не знаешь как сказать мне это, потому что боишься, что мой отец натравит на тебя бандитов?

    [​IMG]

    Кристофер удивился.
    - Так даже не сомневайся, - зло улыбнулась Моника, - Он обязательно это сделает и ничего не останется от Стэнхоупов, ни компании, ни вас самих.
    Девушка убрала руку от Кристофера и поднялась, она уверенно зашагала в дом, понимая, что Стэнхоуп младший никуда не денется.
    А Крис остался один, понимая, что ему никуда не деться.

    [​IMG]

    ***

    Кристофер не отвечал на звонки уже неделю, Лоралейн волновалась, на работе мужчины не было, в пентхаусе тоже, Элизабет также не знала где он, но Лора была уверена, что девушка просто не хочет ей говорить.
    В то утро Лоралейн готовила завтрак, как вдруг во входную дверь постучали. Девушка выключила плиту и подбежала к двери, надеясь увидеть там Криса.

    [​IMG]

    Но вместо одного Стэнхоупа получила другого.

    [​IMG]

    Они расположились в столовой, от Уильяма Стэнхоупа исходила злоба.
    - Зачем вы пришли? - удивилась Лора.
    - Где мой сын? - Уилл злобно сверкнул глазами.

    [​IMG]

    - Откуда мне знать? Я его не видела и не слышала уже неделю, я думала, вы в этом виноваты.
    - Почти, - ухмыльнулся Уильям, он понял какой выбор сделал его сын - правильный, конечно же.
    - Так и где он?

    [​IMG]

    - Для тебя это не должно быть важно теперь, он со своей новой женой, в другом городе, - Уильям торжествовал, - Тебе лучше забыть о нем и не появляться в нашей жизни.
    - Что? - Лоралейн была в шоке, пару недель назад Кристофер клялся ей в любви, а теперь сбежал с женой, - Это Рейчел?

    [​IMG]

    - Какая еще Рейчел? - не понял Уилл, - Не та, что с шоу, нет. Это совершенно другая девушка, более достойная моего сына, чем ты. Я снова повторяю, не появляйся в нашей жизни, на работу можешь больше не приходить, я сократил штат.
    - Но ведь Крис говорил мне совсем другое, - возмутилась Лоралейн, - Вы просто контролируете его, думаете, что он ваша марионетка, но это не так, нельзя так губить жизнь собственному сыну!
    - Что ты понимаешь в этом? - недовольно посмотрел на девушку Уильям, - Твое дело не лезть и держаться подальше, иначе будет хуже.

    [​IMG]

    Лора поняла, что разговор продолжать бесполезно, она поднялась со стула и подошла к выходу из столовой.
    - Вам пора уходить, иначе я вызову полицию.
    Этого не понадобилось, Уильям Стэнхоуп ушел сам, радостно понимая, что все идет как надо.

    [​IMG]

    ***

    Кристофер Стэнхоуп скрывался всю неделю у Элизабет Медсоун, ему нужен был совет, помощь и он не в первый раз обратился к ней. Элизабет, как хороший друг, помогла, она объяснила мужчине, что никто за него не сможет принять это решение и что он должен действовать сам.
    Вечером того дня, когда состоялась встреча Уильяма с Лоралейн, Крис позвонил девушке и попросил увидеться. В назначенное время они были на месте.
    - Где ты был? - девушка сразу же накинулась на мужчину с объятиями, он крепко стиснул ее в ответ и не захотел отпускать.
    - Я думал.

    [​IMG]

    - О чем?
    Но Кристофер не отвечал, он молча наслаждался объятиями, как будто в последний раз.

    [​IMG]

    Выбор был невелик: либо согласится и жениться на Монике, либо же стать ответственным за свою жизнь и противостоять отцу. Кристофер выбрал второе, благодаря разговором с Элизабет он понял, что должен сделать именно это, еще утром он купил обручальное кольцо для Лоралейн, которое теперь лежало в кармане его брюк.
    - О чем ты думал? - повторила свой вопрос Лора, сдерживаясь, чтобы не начать говорить о встречи с Уильямом.
    - О тебе, - Кристофер коснулся щеки девушки.

    [​IMG]

    Он взял ее за руки и посмотрел их сплетенные пальцы, кольцо в кармане, на мгновение, как будто, превратилось в камень и сомнения снова появились в душе мужчины.

    [​IMG]

    - Твой отец приходил сегодня, - Лоралейн отпустила руки мужчины, - Он мне все рассказал.
    Кристофер кивнул.
    - А ты ничего не хочешь сказать? - не отставала Лора, но в ответ ей было лишь молчание.

    [​IMG]

    - Крис? Скажи мне все, объясни мне, что происходит, зачем все это? Зачем эта встреча, если ты уже принял решение? Почему ты молчишь?
    Лоралейн не понимала.
    - Ты с другой, ведь так?

    [​IMG]

    - Так.
    Обручальное кольцо еще сильнее стало оттягивать карман брюк мужчины, он сам не верил своим словам. Разве это то, чего он хотел? Нет, но он должен был так сделать.

    [​IMG]

    Лоралейн посмотрела вниз, сдерживая слезы.
    - Тогда прощай, - тихонько сказал она.
    - Прощай, - еще тише ответил Кристофер.

    [​IMG]

    И девушка осталась одна. Она стояла и просто смотрела в никуда, не понимая что только что произошло.

    [​IMG]

    - Крис?!
    Лоралейн обернулась, но Кристофера уже не было видно.
    - Крис? - чуть тише позвала она, но никто не ответил.

    [​IMG]

    В накатившем унынии Лоралейн побрела куда глаза глядят.

    [​IMG]

    Не думая о том, что в этом лабиринте легко заблудиться, не переживая о том, что начинало холодать.

    [​IMG]

    Дойдя до центра лабиринта, девушка опустилась на скамейку.

    [​IMG]

    И только теперь осознала, что это конец.

    [​IMG]


    А нема, в следующем отчете будет, так как тут, по сути, два дня всего. Извиняюся :redface:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    nila, canfettivil, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А ты её не омолаживала ещё? Один раз можно омолодить, я это обычно в молодом возрасте делаю.
    Не стоит за это извиняться, это же хорошо:smile:

    Я хочу жить во вселенной с такими простыми правилами:hihi:
    Убежать можно на время, но потом проблем становится больше.
    Очень красиво!
    Он ей премии и штрафы за это выписывает?:hihi:
    :cry: негодяй
    Ооо, это так романтично:heart:
    Ну... Не такая уж большая разница ))
    Он все же струсил! :dry:
    :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привет!!

    Ну ты чего, обновления у Грантов - прямо как подарок :smile:

    Блин, вот и приплыли. Если бы он с ней поговорил, или хотя бы кольцо отдал, я уверена, они бы еще могли вместе что-то придумать. Но нет, надо оставить Лору у разбитого корыта и бежать по папиной указке к какой-то богатенькой девице. Ну как же так. :frown: Батя Криса и того лучше - приперся домой к Лоралейн и начал права качать. Пусть свои амбиции на хомяках реализует, а сыну жизнь не портит, хватило нам и кучи договоров на его руки, ноги и сердце. Короче надеюсь, что Лоралейн найдет в себе силы выстоять против таких подлянок, ну или хотя бы у ребят получится разобраться в своих отношениях.
     
    Меридит нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, ссылки на сторонние ресурсы убираем в хайд. Сейчас я поправила, это на будущее.

    Хочет побыть и хочет быть всегда, очень разные понятия... Конечно Лоре трудно. Я бы тоже на ее месте опасалась что это надолго и что у Криса по отношению к ней серьезно, а не мимолетное влечение.
    Классное местечко и очень все у них там романтишно :heart2:
    Ох уж эти общие фразы... они так много надежды дают любящему сердцу.
    Нда... ситуевина. даже не знаю как Крис будет выпутываться. если б не было его мыслей и чувств, я бы решила что он на самом деле сволочь и гад, а тут... И снова повторюсь, что он ещще не раз пожалеет что не сказал Лоре. Вместе из любой опы легче выбираться.
    Это не сложный выбор. Мне оказалось что ситуация куда как более стремная. Есть угроза жизни ему и отцу и еще развал семейного дела. Тогда выбор куда как сложнее, ведь семейное дело это не только деньги, это еще и вложенные силы всей семьи, предков. Люди работающие в компании...
    Ну это еще посмотрим... Это ж только второе поколение, до конца еще ох как далеко!
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет :flower:
    Так вот уже омолаживала. У меня же там проблема с выбором наследника была, Лоралейн была уже взрослая, когда Эван был еще ребенком, приходилось ждать, когда он повзрослеет и я посчитаю их выполненные стремления. Поэтому как Эван стал подростком, я омолодила Лору, а теперь то время идет, она стареет, а Криса нету :dry:

    Просто как-то желание не пропадает, вот поэтому так часто все и выходит :smile:

    Ну ведь все так и есть :D Просто немножечко сложнее.

    Да, мне самой очень понравился этот курорт, у нас на форуме я видела постройку с курортом, но там не было ссылки на скачивание, пришлось в гугле искать. А там вбиваешь и все не то, только этот подошел)

    Просто понтуется тем, что он начальник :hihi2:

    Это вообще мой любимый кадр :smile:

    Как это? Большая, Крис надеялся, что Моника одумается и поймет, что они не пара, но увы :D

    Пошел дарить кольцо другой бабе :dry:

    Бисква, приветули :flower2:

    Да просто скоро, чувствую, опять будет затишье в темке :hihi2:

    А что они бы придумали? Ну вот он ей бы сказал "Лора, дорогая, меня и мой бизнес будут прессовать бандиты, а мой отец откажется от меня, если я не сделаю все как они хотят". Лора бы прям очень его поняла :hihi: Крис все-таки мужик, сам должен был решить.

    Это как в Сумерках :D (вчера только осознала). Эдвард ушел, чтобы не сделать Белле больно, тем самым сделав ей еще больнее, вот и у Криса с Лорой так же.
    Потом окажется, что Крис вампир и все такое :D

    :keepinmind: Согласна. Но он пока их все на бедном подконтрольном сыне реализует.

    И я надеюсь :hug:

    manjaf, привет :hug:

    Точно, я запамятовала, извиняюсь, в другой раз все будем делать как надо)

    Там этот курорт вообще невероятный, все так круто сделано, автор молодец, постарался. Только мне его пришлось под ресторан переделать, чтобы все нормально работало, ну то есть столик для официантов и администратора добавить :hihi:

    Точно, когда любишь, то из любой фразы будешь находить вселенский смысл. Может он вообще имел в виду другое :D

    А тут он какой-то безвольный и бесхребетный. Мужику уже скоро тридцать лет, а он все себя в руки взять не может.

    Ну вот как я Бискве ответила, ну не вижу я, чтобы он Лоре в своих проблемах признался, она бы точно этого не поняла.

    Это все так и есть, но если смотреть с точки зрения Криса, то для него тут два выбора - подчиниться или нет, по сути все остальное является лишь балластом.

    Так это все, конец :hihi2:
    Шучу, ладно, для нас то это не конец, а у Лоры как будто вся жизнь кончилась.
     
    Персефона и Бисква нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ааа.. поняла.. да такой не простой путь выбора у тебя.
    Ахаха)) видимо это я в сложной вселенной живу))
    Ахаха)) А Моника видимо решила, что любви все возрасты покорны.
    Гад! Только могу сказать, обидно за Лору (((
    :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну зато интереснее, не просто потому что родился первым, а потому что заслужил. Люблю я усложнять просто :smile:

    Просто поняла, что он никуда не денется, а она будет дурой, если такого парня потеряет :hihi:

    :frown: Мне тоже, не представляю как после такого можно простить Криса, он же считай предал и бросил.
    Ну, в общем, посмотрим что там у них дальше будет :redface:
     
     
  15. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет.
    Кристофер какой-то сильно нерешительный оказался. Вот видно же, что любит Лору, и хочет быть с ней, даже кольцо ей приготовил, но так и не решился ничего предпринять. Лора по сравнению с ним такая взрослая и серьёзная девушка, а он как маленький ребёнок, не самостоятельный, который не может принимать решения и сильно зависит от папы.
    Вот понимал же, что по возвращении ждут проблемы, так и подумал бы над их решением, ты мужик или кто. Так нет, мы лучше будем развлекаться, а оно может быть само как нибудь рассосётся. Вообще в таких ситуациях надо честно всё рассказывать и вдвоём решение принимать. Рассказал бы Лоре всё как есть, может и придумали что-нибудь.
    Жалко Лору, конечно. Может, ей найти себе кого-нибудь более ответственного. Надеюсь, хоть их роман с кристофером остался без последствий, не хватало ещё, чтоб она матерью-одиночкой осталась.
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, приветусики :hug:
    Ну так дело в воспитании, на Лору с подросткового возраста, считай, упали младшая сестра и брат, пришлось все решать не только за себя, но еще и за них. Потом упали дополнительные проблемы от старшей сестры, которая начудила со своим парнем, Лора все на себе тащит. А у Криса что за жизнь? С детства с няньками, потом в окружении друзей отца, все, что хотел - получал, ни в чем себе не отказывал, решения принимать было не нужно, все отец за него решал, вот и результат. Один боится стать ответственным за себя и свою жизнь, а другая так живет с подросткового возраста. Разные они просто)

    :D Лучше бы не думал, а то вон подумал и все через одно место пошло)

    Я уже про это говорила. Ну не вижу я, чтобы Лора, выслушав все проблемы Криса, взяла и приняла его с ними, она бы просто не поняла его. Разница воспитания, самостоятельной Лоре не понять как это, чтобы ей кто-то сказал, что сделать и она с легкостью его послушалась.

    Я, конечно, понимаю, что у меня тут не супер крутой сюжет, но вот так взять и все заспойлерить, это еще нужно уметь :D
    Теперь даже не знаю чем тебя удивить, когда ты вот так просчитала все мои шаги. Что делать то? Паника :hysteric:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сделай их брак с этой блолндой несчастным.Крис будет всю жизнь рваться к Лоре и ребенку (сделает в этом порыве еще парочку), потом в старости после смерти жены они воссоединятся. Или она его допечет и он ее убьет и вместе с Лорой они будут прятать тело и эта тайна навсегда встанет между ними :D:spiteful:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, вот уберешь все под спойлер, но все равно ничего не утаить:D
    Чтобы значит он там с блондой развлекался, а Лора одна с оравой детей, ну ты жестокая :hihi:
    А вот этот план уже хороший) + балл за смерть получу :D
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха)) видишь, сейчас тебе и сочинять ничего не придется)) Сами все придумывают:DНа самом деле радуйся)) Когда сюжет цепляет, то думаешь, а как же может быть дальше
     
    Меридит нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Любопытство наше все!
    На самом деле ( возможно тебя это не сильно и парит, но все же) даже если в принципе понятно куда идет сюжет, то все равно безумно интересно как ты это опишешь. У тебя хороший слог и приятные диалоги. Так что аффтар писши исчо :D
    По опыту, не пытайся заморить голодом. 100% смерть пришлого сима дают : утопление, жара (поставь в клетку на жаре еще и костерок зажженный) и холод (ренгеносим есть, можно раздеть до трусов и заморозить).
     
    Меридит нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Простите!:sorry: Просто я писала комментарий на эмоциях, потому что, когда читала отчёт, до последнего надеялась, что у Криса всё-таки хватит смелости выбрать Лору, ведь он её так любит, но когда в конце он ей хотел кольцо подарить, но так и не решился, я такая думаю, "Ну как, ну почему, ну как же так!!" И тут у меня в мыслях возник другой вариант развития событий. Надо было его не озвучивать, чтоб не портить интригу. Прости пожалуйста.
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Так я и радуюсь :smile: Очень довольна такому оживлению в темке.

    :D Это и понятно, я тоже всегда везде заглядываю)
    Спасибо :hug: Вот притащила исчо :D

    Я в супер симе засунула знакомую в бассейн и пыталась утопить, чтобы жц побыстренькому закрыть, так эта знакомая еще два дня жила, так она меня бесила :D

    Да ты чего? Я наоборот рада, что ты свои мысли и предположения высказываешь :hug:

    И правильных ход возник, именно какой и нужен, значит вот как хорошо ты прочувствовала всю ситуацию и все сразу просекла :hug:Это, наоборот, круто, вдруг ты в следующий раз не угадаешь с развязкой, а подкинешь идейку? :D А я ее нагло сворую ахаха

    Все, никаких извинений, тут не за что :smile: Наоборот, озвучивай все, а я или подтвержу, или возьму на заметку)


    Первая часть полностью посвящена Эвану, если вы еще не видели Стрейнджервиль, то где вы вообще прятались? и хотите сохранить интригу, то просто не читайте первую часть. :smile:


    В военной академии Эвану учиться нравилось, особенно он был в восторге от выездных операций.
    Однажды, во время одной из них случилось непоправимое, сразу пять машин, на которых и передвигались солдаты, сломались. Командующий был тогда вне себя от злобы, ведь аварийная остановка совсем не входила в его планы. Вскоре, после выявления причины поломки машин, стало понятно, что выездная группа не двинется в путь еще около двух недель.
    Солдаты еле дотолкали машины до близлежащего города, под названием Стрейнджервиль.

    [​IMG]

    Городок был совсем неплох, чистый, уютный, вот только абсолютно пустой. Опустевшие маленькие улочки не вызывали приятных эмоций, а каждый раз заставляли пускаться в размышления о том, где все горожане.
    Пока Командующий был занят проблемой ремонта машин, Эван и его сослуживцы спокойно проводили время в свое удовольствие.
    - Да ладно тебе, Глория, мы тут все свои, - Эван усмехнулся и посмотрел на девушку, стоящую напротив него.

    [​IMG]

    Она улыбнулась ему.
    - Просто привычка. Тебе взять выпить?

    [​IMG]

    - Да, давай, - Эван кивнул, - Слушай, а тебе вообще не кажется странным, что на улицах никого, а в баре людей полно?

    [​IMG]

    - Странным? - переспросил мужчина, сидящий за другим столиком, - Сынок, странность - это второе название нашего городка, - он усмехнулся.
    - Почему же? - не понял парень.
    - А ты прогуляйся к каньону, может быть поймешь.

    [​IMG]

    Еще очень долго Эван думал про то, что сказал мужчина.

    [​IMG]

    Сославшись на плохое самочувствие, Эван смог улизнуть от своих сослуживцев. Он намеревался отправиться прямиком к каньону, но заметил странного вида женщину.

    [​IMG]

    Эван догнал ее и попытался привести в чувства.

    [​IMG]

    Но эта затея, с треском, провалилась.

    [​IMG]

    Поход к каньону был отложен на следующий день.

    [​IMG]

    ***

    Узнав от местных завсегдатаев бара, что нужно обратиться к "рыжему придурку", Эван поспешил отыскать этого рыжего и поговорить с ним о том, что видел вчера.

    [​IMG]

    Но рыжий ничего нового не сказал. Он стал рассказывать Эвану байки о том, что где-то есть секретная лаборатория и что там, возможно, проводили опыты над людьми, что ее замуровали, а вместе с ней и чудовище, которое отравляло город. Эван на все его россказни только рассмеялся.

    [​IMG]

    "Надо же чем-то пугать заблудившихся туристов" - думал Эван, пока желание прогуляться к каньону не пересилило его.
    Когда он увидел зеленый покосившийся забор, за котором располагалось нечто, очень подходившее под описание лаборатории, глаза у Эвана полезли на лоб от неожиданности.

    [​IMG]

    Лаборатория не была охраняема, Эван с легкостью сломал дверной замок и также легко проник внутрь.

    [​IMG]

    Он времени зря не терял, осматривая заброшенные полупустые кабинеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, не такие и пустые были эти кабинеты, кое-что кое-где еще осталось, скорее всего забыли припрятать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А раз забыли, то не составило труда найти.

    [​IMG]

    ***

    - Слушай, чувак, там, действительно есть лаборатория, - Эван подкараулил рыжего на следующий день.
    - Да что ты? Правда? - недовольно посмотрел на него рыжий.

    [​IMG]

    - Там есть дверь, она сто процентов открывается магнитным ключом.
    - Я знаю, у меня он даже есть, - улыбнулся рыжий, - Меняю на все то, что ты там нарыл.

    [​IMG]

    Делать было нечего, пришлось меняться.

    [​IMG]

    ***

    Тем же днем Эван воспользовался магнитным ключом, ему не терпелось узнать что же внутри самой лаборатории. Не остановила его даже странная розово-фиолетовая пыль, которая просочилась как только парень открыл дверь.

    [​IMG]

    Эван храбро спустился вниз.

    [​IMG]

    Затем еще ниже. Он шел бы и дальше, но его остановил приступ кашля, голова вдруг резко закружилась, в глазах потемнело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше Эван уже ничего не помнил.


    Вы только гляньте, это такая крипота.
    [​IMG]

    *нажми на меня*

    ***

    Каким-то неведомым образом, Эван проснулся на следующий день в своей постели, в трейлерном парке, где и остановилась выездная группа. Парень вышел на улицу, ожидая увидеть солнце, но, к своему ужасу, осознал, что уже вечер.

    [​IMG]

    Сколько же он спал?

    [​IMG]

    Первая мысль была самой умной и нужной, Эван стремительно рванул к лавке всяких безделушек, которыми торговал рыжий.
    - Я был внутри, - запыхаясь сказал Эван.

    [​IMG]

    - Как это внутри? - не понял рыжий, - Я же просто надурил тебя, продал фальшивую магнитную карточку.
    - Ээээ.... - Эван задумался.
    - К тому же, по легендам, там везде ядовитые споры, ты бы умер.
    - А если бы у меня был защитный костюм, например, - быстро нашелся Эван.

    [​IMG]

    - У меня кстати есть один такой, - зачем-то сказал рыжий, а Эван был в тот момент готов его расцеловать.

    [​IMG]

    ***

    После того, как Эван выкупил, за огромные деньги, защитный костюм у рыжего, он обнаружил, что в костюме не хватает одной главной детали, ее достать можно было только у ученых.

    [​IMG]

    Одну такую ученую Эван застал в библиотеке, когда хотел найти материал о секретной лаборатории. Немного флирта и природного очарования помогли парню получить желаемое.

    [​IMG]

    Ученая могла помочь, но ей тоже требовались кое-какие инструменты. Эвану снова пришлось выкручиваться.

    [​IMG]

    ***

    - Ребята, - Эван подбежал к сослуживцам, - У вас нет... Такой ну... штуки...
    - Какой еще штуки?
    - Инфектоскоп, вроде бы, - сомневаясь сказал парень.

    [​IMG]

    - Есть, но командующий дал его нам, чтобы мы могли изучить почву.

    [​IMG]

    - А зачем вам изучать почву? - Эван недовольно посмотрел на сослуживецу, - Давай его сюда.
    - Еще чего?

    [​IMG]

    - Слушай, - Эван был зол, - Давай сюда прибор или тебе не поздоровится.

    [​IMG]

    - Ты что будешь девчонку бить? - удивился другой сослуживец.
    - Если надо, то я и тебе вмажу, - нагло отвил Эван.

    [​IMG]

    И он не шутил, парень вмазал им обоим еще как, да так, что те больше никогда бы не захотели общаться с Эваном.

    [​IMG]

    ***

    Походкой победителя Эван возвращался к лаборатории за спорами для ученой.

    [​IMG]

    Парень понимал, что именно он выпустил споры наружу и из-за него теперь в городе стало твориться неладное.

    [​IMG]

    Зайдя снова в лабораторию, Эвана настигла та же напасть, что и в первое посещение. Розово-фиолетовая пыль, а точнее споры, были повсюду.

    [​IMG]

    Эвану снова стало трудно дышать, он почувствовал как в глазах все помутнело, но выбора не было, он должен был идти дальше.

    [​IMG]

    Должен был дойти до кабинета, где располагалось лабораторное оборудование.

    [​IMG]

    Он должен был все исправить.

    [​IMG]

    ***

    Через несколько дней ученая смогла починить защитный костюм.

    [​IMG]

    И Эван смог спуститься еще глубже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он зашел слишком далеко и теперь не было пути назад.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно, когда Эван обнаружил то....

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что скрывалось в самом низу секретной лаборатории.

    [​IMG]

    ***

    Туман обволакивал город с каждым днем все сильнее и сильнее.

    [​IMG]

    По указу ученой, Эван стал разрабатывать вакцину. Ученая, до последних дней, помогала парню в лаборатории, пока в один день не исчезла.

    [​IMG]

    Теперь Эвану приходилось все делать самому.

    [​IMG]

    Он не знал подействует ли его вакцина, поэтому не стеснялся пробовать ее на зараженных людях, коих с каждым днем становилось все больше и больше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Защитный костюм Эван уже не снимал, хватало того, что зараженным стал даже Командующий и половина выездной группы.

    [​IMG]

    Даже близкий друг Эвана - Майк и тот был заражен.

    [​IMG]

    На нем Эван первым опробовал настоящую вакцину, которая полностью излечила друга. Вместе они стали собирать команду, с помощью которой смогли бы противостоять монстру.

    [​IMG]

    Вербовать только что вылечившихся людей было легче, ведь все они хотели отомстить и совершить подвиг для народа.

    [​IMG]

    Эван даже нашел ту самую зараженную девушку, после исцеления она была ему очень признательна и согласилась выполнять все его поручения.

    [​IMG]

    ***

    Времени почти не оставалось, Эван итак потратил слишком много сил на сбор команды и необходимых материалов. Монстр с каждым днем становился сильнее и пора было уже его остановить.

    [​IMG]

    Вместе с командой Эван прибыл в лабораторию. Так как члены команды были только недавно исцелены, у них все еще оставался иммунитет к спорам, да и времени не было искать для них костюмы.

    [​IMG]

    Они в чем есть, с тем, что было, отправились на борьбу со зловещим монстром.

    [​IMG]

    У которого, как оказалось, в приспешниках были те самые зараженные, которых Эван видел на улице и в баре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Схватка была жестокой, члены команды беспрекословно слушались своего лидера.

    [​IMG]

    А Эван не отставал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зараженные пытались помешать членам команды.

    [​IMG]

    Но с легкостью были повержены.

    [​IMG]

    В момент бойни, Эван не замечал никого и ничего, нельзя было отвлекаться ни на секунду, ведь на волоске висела не только жизнь всего города, но и жизнь самого Эвана.

    [​IMG]

    В нужный момент, парень смог запустить лечебную вакцину прямо в "рот" монстру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем самым, одержав над ним
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Если бы кто-то сказал Эвану Гранту, что он в один момент станет героем, он бы удивился, но теперь нечему было удивляться.

    [​IMG]

    Теперь Эвана ждала новая жизнь, не менее необычная и интересная.

    [​IMG]


     
    nila, canfettivil, Hikkania и 6 другим нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Снова хочу поблагодарить креаторов, которые сделали такие крутые и масштабные постройки.
    @alex_wanderer, спасибо за все то же чудесное кафе из агентства недвижимости.
    Другому автору спасибо за наикрутейший ботанический сад-кафе, которое можно найти
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .
    И еще я взяла экстерьер для своего цветочного магазина
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    и переделала интерьер, спасибо автору за постройку.




    Лоралейн Грант было плохо. Слезы катились по рукам и капали на новый сарафан, девушке было холодно и страшно, страшно от охватившего ее одиночества.

    [​IMG]

    Нет, так не должно было быть, все должно было произойти абсолютно по-другому.
    Он обязан был остаться с ней, обязан был любить ее всю свою жизнь и никогда не бросать.

    [​IMG]

    Мокрыми, от слез руками, девушка достала телефон и набрала номер Кристофера Стэнхоупа.

    [​IMG]

    Она долго слушала длинные гудки, пока оператор не сообщил ей, что абонент занят или находится все зоны действия сети.

    [​IMG]

    Тогда Лора пробовала еще раз и еще раз, пока не поняла, что все это бесполезно.

    [​IMG]

    Она снова набрала номер, но уже не любимого, а Элизабет Медсоун. Девушка ответила на звонок сразу же, обеспокоенно спрося, что случилось.

    [​IMG]

    И Лоралейн выложила ей все как на духу.

    [​IMG]

    ***

    Лора не помнила как добралась домой, как ее в таком состоянии нашла Элизабет, подъехавшая к дому на своей машине.

    [​IMG]

    Девушка не помнила, как жаловалась на Кристофера, как плакала и умоляла Элизабет позвонить ему.

    [​IMG]

    И Элизабет позвонила, но ответ был один - абонент вне зоны действия сети.

    [​IMG]

    В тот момент, вместо жалости к себе, у Лоры появилась злоба, она никак не могла смириться с тем, что произошло.
    - Как такое может быть? Еще неделю назад он клялся мне в любви, ты понимаешь? - сокрушалась Лоралейн.
    Элизабет понимала.

    [​IMG]

    - Я хотела уже позвонить и поздравить тебя с помолвкой, - призналась она, - Но когда ты мне позвонила, я сразу поняла, что что-то не так.
    - С помолвкой? - переспросила удивленная Лоралейн, - Как ты поняла, что что-то не так?

    [​IMG]

    - После аварии я как будто слышу мысли других людей, понимаю, что они чувствуют, - призналась Элизабет, - Когда он уходил от меня сегодня, то у него было только одно желание - быть с тобой и не отпускать.

    [​IMG]

    - Что за чушь? - не поверила Лоралейн, - Мне сейчас не до смеха, Элиза.
    - Я знаю, - девушка кивнула в ответ, - Я тебе клянусь, я все знаю, что ты думаешь и что чувствуешь.
    - Ну и вот о чем же я думаю?
    Лоралейн была недовольна и думала, что все это пустые бредни.

    [​IMG]

    - Давай ты сначала подумаешь не о том, что это бред, а то такой мой ответ - это предсказуемо, - усмехнулась Элизабет.
    Все еще не веря, Лоралейн подумала о клубничном мороженном, о центральном парке в Виллоу Крик, где они когда-то гуляли с сестрой.

    [​IMG]

    - Мне тоже нравится клубничное мороженое, - улыбнулась Элизабет, поставив Лору в тупик, - Но там где ты описываешь, я никогда не была, мое детство прошло в Винденбурге да и с твоей сестрой я не знакома.
    - Как такое может быть? - удивилась Лора.

    [​IMG]

    - О, это долгая история.

    [​IMG]

    Обсуждать сверхъестественные способности Элизабет в тот день было некогда, Лоралейн только и могла, что говорить о Кристофере и о том, какой он подонок.
    - Может ты ему еще раз позвонишь?
    - Нет смысла, Лора, - успокаивала ее Элизабет, - Он не возьмет трубку.

    [​IMG]

    - Но вдруг он увидит, что это ты, а не я и ответит?
    - Поверь, меня он боится даже больше, чем тебя, - усмехнулась Элизабет и вдруг уставилась в одну точку.
    - Элиза? - Лоралейн перепугалась не на шутку.
    Она потрясла подругу за плечо, но та пришла в себя только спустя несколько минут.
    - Ты
    [​IMG]
    , - ошарашила Элизабет Лоралейн.

    [​IMG]

    - Что?
    - Да, - кивнула Элизабет, - Кажется, это мальчик.

    [​IMG]

    ***

    Моясь под душем, после ухода Элизабет, Лоралейн никак не могла прийти в себя.

    [​IMG]

    Что ей теперь делать? Как ей быть? Совсем одна, без работы и средств к существованию с ребенком... Так она долго не протянет.

    [​IMG]

    Погруженная в тревожные мысли, она так и не смогла сомкнуть ночью глаз.

    [​IMG]

    ***

    С утра подниматься с кровати совсем не хотелось.

    [​IMG]

    Зачем ей вставать? Зачем ей что-то делать? Ведь жизнь кончилась, нет больше смысла, нет больше ничего.

    [​IMG]

    Так для чего же ей вообще существовать? Для кого?

    [​IMG]

    От рубашки Кристофера, в которой она спала, все еще пахло его парфюмом, это не надолго спасало девушку.

    [​IMG]

    Однако когда она зашла в комнату Эвана, чтобы позвать его завтракать, то, с ужасом, вспомнила, что брат давно уже уехал.

    [​IMG]

    Она была совсем одна в большом, когда-то наполненном любовью, доме.
    Одна.
    Только она и ребенок, внутри нее.

    [​IMG]

    ***

    Дни для Лоралейн проходили один за одним незаметно. Денег на семейном счете почти не осталось, счета за коммунальные услуги были просрочены, а еда в холодильнике заканчивалась стремительно.

    [​IMG]

    Ничего не интересовало Лоралейн, она бездумно слонялась по дому, в поисках хотя бы кого-нибудь, но никого не было.

    [​IMG]

    Суицидальные мысли все чаще посещали девушку, но она гнала их прочь, как могла.

    [​IMG]

    Она пыталась выбрать из бездны отчаяния, но ничего не получалось.

    [​IMG]

    ***

    Уныние, в один момент, сменилось дикой злостью.

    [​IMG]

    Лоралейн начало раздражать абсолютно все.

    [​IMG]

    В особенности она бесила саму себя сильнее, чем даже Кристофер. Как она могла быть такой дурой? Поверить этому соблазнительному бабнику, отдаться ему, а теперь еще и оказаться беременной. Кто был в этом виноват? Лоралейн считала, что именно она, ведь если бы девушка не влюбилась, если бы не вела себя как дура, ничего бы этого не было.

    [​IMG]

    ***

    Со временем злость стала отпускать девушку и ей стало тесно в доме, хотелось заняться хоть чем-нибудь, только лишь бы не думать. Она специально нагружала себя двойной работой в саду, лишь бы отвлечься от всего того, что камнем висело на сердце.

    [​IMG]

    Лоралейн снова вспомнила про свой увядающий бизнес, про цветы и про любимый мамой садовый домик.

    [​IMG]

    Девушке становилось легче, когда она была занята делом.

    [​IMG]

    Она, практически, забывала о Кристофере и обо всех своих проблемах.

    [​IMG]

    Но забыть о будущем ребенке ей все равно не удавалось.

    [​IMG]

    ***

    Лоралейн прошла несколько стадий принятия своей беременности - от полного отрицания и желания записаться на аборт, до искренней любви к будущему сыну.
    Элизабет, почти не оставляла девушку наедине, постоянно встречалась с ней и всеми силами старалась отвлечь от мыслей о предательстве Кристофера.
    - Вон смотри, кроватки, - Элизабет указала в сторону детских колыбелек и девушки поспешили к ним.
    - А чем они отличаются? - не поняла Лоралейн, когда они поближе подошли и им стало лучше видны колыбельки.

    [​IMG]

    - Ценой, - усмехнулась Элизабет, - Вон та, что для девочек - самая дорогая.
    - Да и другие недешевые, - поддержала ее Лоралейн, - Я даже не знаю где брать деньги.

    [​IMG]

    - А какую ты хочешь? - улыбнулась Элизабет, - Давай я ее куплю, подарок крестнику, - тонко намекнула девушка.

    [​IMG]

    Лоралейн улыбнулась.
    - Ты - чудо.

    [​IMG]

    Они продолжили выбирать товары для будущего малыша. Лоралейн, заметив чудесный шкаф в виде панды, все не могла от него отойти, но ценник уж больно кусался.

    [​IMG]

    - Понравился, - уточнила Элизабет, наблюдая за Лорой.

    [​IMG]

    - Ничего от тебя не утаишь.
    - И не надо, - улыбалась Элизабет, собираясь купить не только колыбельку, но и шкаф.

    [​IMG]

    ***

    После рассматривания детских вещичек, девушки расположились в одном из уличных кафе.
    - Тебе не звонил Крис? - задала привычный вопрос Лоралейн, Элизабет вновь стало жаль подругу.
    - Нет, Лора, если бы он позвонил, я бы тебе сразу сказала.
    - Просто прошло уже три месяца, - она вздохнула.

    [​IMG]

    - Может быть он скоро вернется?
    - Забудь о нем, - Элиза недовольно взглянула на подругу, - Когда ты о нем говоришь, я прямо чувствую как малышу становится нехорошо, от того, что ты начинаешь нервничать.

    [​IMG]

    - Как, кстати, ты решила назвать сыночка? - тут же перевела тему Элизабет и сразу же сама ответила на свой вопрос, - О, нет, только не говори, что в честь Криса.
    - Будет хоть что-то от его отца, - грустно заметила Лора.

    [​IMG]

    - А алименты? - быстро нашлась Элизабет, - Он же биологический отец, так?
    - Так, - Лора кивнула.
    - Значит обязан его содержать, выплачивать все.
    - Мне от Стэнхоупов ничего не надо, - гордо возразила Лоралейн, - Сама справлюсь, без их помощи.

    [​IMG]

    И снова диалог завертелся вокруг Кристофера и того какой он плохой, ужасный и отвратительный. Элизабет стойко слушала подругу, иногда пытаясь перевести тему разговора в другое русло. И даже когда они стали прощаться, Лоралейн не упустила возможность попросить Элизабет снова позвонить Кристоферу.

    [​IMG]

    - Не буду я ему звонить, - Элизабет хлопнула Лору по голове, - Очнись, он именно такой, как ты говоришь, оставь его и его отца в покое, мы сами справимся.

    [​IMG]

    И, на мгновение, Лора даже поверила, что они, действительно, справятся сами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Решение об аренде помещения под магазин пришло Лоралейн спонтанно. Сколько уже можно было собирать самой букеты, а потом развозить их заказчикам? Пора было расширяться и заканчивать с курьерскими делами.
    Найдя в интернете объявление о сдаче небольшого магазинчика, недалеко от дома Грантов, Лора тут же позвонила арендодателю.
    Они встретились через пару дней.
    - Мистер Лейтон? - она подошла к молодому мужчине.

    [​IMG]

    - Зовите меня просто Питер, - мужчина улыбнулся, девушка показалась ему очень симпатичной, - Вы ведь мисс Грант, я не путаю?
    Лоралейн кивнула, ей вдруг вспомнилось как Кристофер ласково называл ее "мисс Грант", на глаза навернулись слезы и Лора часто заморгала.
    - Да, - она еще раз кивнула, - Просто Лора.

    [​IMG]

    - Очень приятно с вами познакомиться, - Питер улыбнулся, девушка, определенно, ему нравилась, - Или можно на ты?
    Лоралейн натянуто улыбнулась и снова кивнула, мысли о Кристофере все никак не выходили из ее головы.
    - Тогда посмотрим помещение? - улыбка не сходила с лица Питера.

    [​IMG]

    Они переместились в помещение, которое сдавал Питер Лейтон. Это была средней величины комната, которая раньше служила или большой пекарней, или маленьким кафе.

    [​IMG]

    - Тут раньше было наше семейное кафе, - уточнил Питер, - Место, где местные любили выпить по чашечке кофе с утра.
    - Да, - неопределенно ответила Лора и уставилась на коробки.
    - О, - быстро нашелся Питер, - Это я все уберу, забыл вывезти, не влезло в машину.

    [​IMG]

    - Да ничего, - вежливо улыбнулась Лоралейн, - А можно же будет сделать ремонт?

    [​IMG]

    - Конечно, конечно, - закивал Питер, - Все как захочешь.

    [​IMG]

    - Я даже могу помочь с ремонтом.
    Тут Лоралейн напряглась, легко было понять чем вызван такой интерес мужчины.

    [​IMG]

    - Да мне как-то неловко тебя напрягать, - призналась девушка.

    [​IMG]

    - Мне совсем не трудно помочь тебе, Лора.

    [​IMG]

    ***

    Жизнь налаживалась, Лоралейн и не заметила, как наступила двадцатая неделя беременности. Она уже давно свыклась со своим положением и с тем, что скоро на свет должен будет появиться маленький Кристофер Грант.

    [​IMG]

    Элизабет находила все новые места для встречи, стараясь порадовать Лоралейн.

    [​IMG]

    В этот раз девушки встретились в ботаническом саду, где также находилось маленькое уличное кафе.

    [​IMG]

    Обнявшись, они переместились на террасу.
    - Тошнит? - удивилась Элизабет, - Странно.
    - Меня в последнее время от всего тошнит, - призналась Лора, - Раньше такого не было.

    [​IMG]

    - Кстати, - Лоралейн улыбнулась, - Я сделала узи и ты была права, это действительно мальчик.
    Если у меня в итоге родится девочка, я просто выпаду, честно :D

    [​IMG]

    - Чудесно, - поддержала подругу Элизабет, - Значит не зря я купила синенький комбинезончик, ну и не только.

    [​IMG]

    - Ох, ну зачем ты? - Лоралейн была польщена.
    - Хочу, чтобы у малыша все было, - Элизабет улыбнулась, - Так что, проси о чем хочешь.

    [​IMG]

    Элизабет в миг перестала улыбаться.
    - Только не об этом, Лора, - она недовольно уставилась на подругу, - Сколько уже можно? Перестань думать о нем, его больше нет, все исчез, умер, понимаешь?

    [​IMG]

    Лоралейн кивнула, но желание попросить Элизу позвонить Кристоферу никуда не делось.

    [​IMG]

    Обычно, после таких посиделок, Элизабет срочно убегала на работу, говоря о том, что Холланд ее придушит, если она опоздает. Лора тогда спускалась вниз и наслаждалась обилием цветов в ботаническом саду.

    [​IMG]

    ***

    В тот день, Элизабет позвонила Лоралейн и срочно попросила о встрече, девушка примчалась в кафе как только смогла.

    [​IMG]

    Подруга пришла сразу после, долго не заставив себя ждать.

    [​IMG]

    - Ты сразу с работы? - улыбнулась Лоралейн, она была рада видеть Элизабет.

    [​IMG]

    Элизабет Медсоун проигнорировала вопрос, он серьезно посмотрела на девушку и спокойно сказала:
    - Мне позвонил Кристофер.
    В один момент все смешалось в голове у Лоры.

    [​IMG]

    - И что он спросил? - не веря своим ушам, спросила Лоралейн.
    - Он молчал.
    - Но откуда ты.... Ну да, - девушка кивнула, - И что?

    [​IMG]

    - Он хотел спросить как ты, - объяснила Элизабет.
    - И ты сказала?
    - Я не стала с ним говорить, как только он подумал о тебе, я повесила трубку.
    - Но почему? - возмутилась Лора.

    [​IMG]

    - Да как же ты не понимаешь? - возмутилась Элизабет, - Потому что он слюнтяй, папенькин сынок, ничего не смог решить сам, ничего не смог сделать. До конца дней своих так он и будет ходить по указке отца, видишь ли сбежал, чтобы не делать больно тебе, но не подумал, что его бегство принесет еще больше страданий. Он эгоист.
    - Неправда, - ответила Лора, глядя в пустоту, - Он ведь не хотел сделать мне больно, как ты говоришь.
    - Поэтому сделал еще хуже, да?

    [​IMG]

    - И что теперь? - Лоралейн тяжело вздохнула.
    - Мы справимся сами, - Элизабет обняла подругу и попыталась успокоить.

    [​IMG]

    ****

    Вот уже полчаса Лоралейн смотрела на законченную свадебную арку, пытаясь понять, что же она забыла добавить. Девушка точно знала, что заказчики просили ее сделать что-то еще, но она напрочь об этом забыла.

    [​IMG]

    - Лора!
    Девушка обернулась на радостный голос Питера и улыбнулась.
    - Привет.

    [​IMG]

    - Привет, - мужчина подошел к ней, - Я привез удобрения, как ты и просила, - он внимательно посмотрел на девушку, - Как себя чувствуешь, может тебе помочь?
    - Да, у меня что-то сегодня касса весь день барахлит, - она улыбнулась ему в ответ.

    [​IMG]

    - Касса? Сейчас посмотрим, - Питер сел на стул, - А что там не так?
    - Да я не знаю, - Лоралейн усмехнулась, - Я жму на кнопку, чтобы она открылась, а кнопка не работает, сегодня даже палец прищемила.

    [​IMG]

    - Надеюсь не сильно, - Питер улыбнулся еще шире.
    Его абсолютно не смущало положение Лоралейн, наоборот, он хотел ее поддержать, помочь, хотел быть рядом и, скорее всего, причиной тому была его влюбленность.
    - Может я быстренько посмотрю, а потом сходим куда-нибудь?

    [​IMG]

    - Питер...
    Мужчина уже не раз приглашал девушку куда-нибудь сходить, но Лоралейн каждый раз отказывалась, что-то держало ее и не позволяло согласится.

    [​IMG]

    - А ведь это отличная мысль, - девушка улыбнулась.
    Наверное пора было начинать новую жизнь.
    - Правда? - не поверил Питер и подскочил со стула, он обнял девушку.

    [​IMG]

    - Тогда смотри, - сказал он, отстранившись, - Мы можем сходить в кино, как раз вышла новая часть "Любовь по-симски".
    - А может не на мелодраму? - Лоралейн улыбнулась, - На ужасы, например?

    [​IMG]

    - Конечно, - Питер достал телефон из кармана и стал искать в интернете что можно посмотреть сегодня вечером из ужасов.

    [​IMG]

    - Вот смотри, - он показал телефон Лоре, - Я в них просто не разбираюсь, что тебе понравится, на то и пойдем.
    - А касса? - улыбнулась Лоралейн.
    - Сейчас, сейчас, только сбегаю за инструментами, они у меня в машине.
    Питер отдал телефон девушке и выбежал из магазина.

    [​IMG]

    Лоралейн знала, что парковка в десяти минутах ходьбы от магазина, поэтому стала медленно выбирать фильм, вчитываясь в сюжет каждого.

    [​IMG]

    Колокольчики, висевшие над входной дверью, затрещали.
    - Питер? - Лоралейн удивилась и поднялась со стула.

    [​IMG]

    - Ты? - в шоке она уставилась на, вошедшего в ее магазин, мужчину.
    В один момент она почувствовала, как сердце застучало сильнее, ладони девушки вспотели и она нервно вытерла их о подол платья. Она не понимала, что с ней, спустя полгода снова видеть Кристофера было невыносимо.

    [​IMG]

    - Я, - спокойно произнес некогда любимый голос Лоралейн.
    Девушка подошла к мужчине поближе. В голове все перемешалось, она так долго представляла их встречу, придумывала то, что скажет ему, когда увидит, просчитывала все их возможные диалоги, но сейчас Лоре просто нечего было сказать. Неужели это он?

    [​IMG]

    - Убирайся из моего магазина.

    [​IMG]

    - Лора, я прошу тебя.
    Таким жалобным был некогда знакомый голос Кристофера. Лоре казалось, что это сон, она не могла вспомнить так ли выглядел мужчина тогда, когда оставил ее одну у лабиринта, так ли звучал его голос, когда он говорил "прощай".
    - Что ты хочешь?
    Девушка сжала кулаки.
    "Только не рыдай", - говорила она сама себе, - "Только не плачь!"

    [​IMG]

    - Прошу тебя, просто дай мне пару минут, чтобы я... Чтобы смог все объяснить..

    [​IMG]

    Лоралейн отвернулась, она не могла больше смотреть на него.

    [​IMG]

    Только, как казалось, жизнь девушки стала налаживаться, только она отпустила его.
    - Время дать?!
    Лоралейн сорвалась.
    - У тебя уже было время и ты сбежал, как трус!

    [​IMG]

    - Если бы я мог остаться...
    - Ах, ты не мог!
    - Прошу тебя, Лора...

    [​IMG]

    Лоралейн подошла к плетенному креслу, стоявшему у окна и опустилась на него.
    - Одна фраза, больше я тебя слушать не намерена.

    [​IMG]

    - Прости, - только и смог сказать Кристофер Стэнхоуп, понимая, что уже слишком поздно.

    [​IMG]

    - Прости? - Лоралейн нервно переспросила, голос ее сорвался, - Прости? - она в недоумении переспросила снова.

    [​IMG]

    - Прости...
    Девушка поднялась с кресла. Она больше не хотела его слушать, не хотела видеть, не могла находиться рядом с ним.
    Прости... Разве она могла?

    [​IMG]



     
    nila, canfettivil, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ребятушки, извините, но у меня не влезла техничка и бонус, который я сделала. Я уже не знаю как все сокращать, постоянно не влезаю :wall:
    Надеюсь, это не считается за мультипост, потому что я не могу техничку вставить никуда :frown: а уж бонус тем более, а превью я хочу оставить, чтобы можно было все рассмотреть(

    Вроде как неделька прошла.
    Тут у нас вся работа и счета. Я Эвану купила чх "Хорошие связи", мы стартанули с третьей ступени карьеры, но потом я поняла, что закрыть мы ее все равно не успеем и забила на работу.
    [​IMG]

    Тут мы купили Лоре цветочный магазин.
    [​IMG]

    Тут я привела прогресс жц Эвана, чтобы было понятно как мы все выполняли, по честному.
    [​IMG]

    Ну и панельки в конце недели.
    Вы что думали, я откажусь от своего любимого Криса? Ну так вы ошибались, он все еще с нами и надолго.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это последняя панель Эвана перед тем, как он съехал. Не смогли мы программирование им закрыть и карьеру, зато он нам аж 3 жц закрыл :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я тут прикупила немного зельев молодости. На картинке слева одно зелье молодости, а другое - зелье на чх. Так что зельев у нас сейчас 12.
    [​IMG]



    А я к вам еще и с бонусиком, скопила тут много чего с отчета 2.2 до 2.5, просто как-то не хотелось в те отчеты вставлять, а тут уже атмосфера у Грантов налаживается, можно и на фейлы посмотреть :D

    Это у нас Крис обаяние качает, а Эвану посудку приспичило помыть. У Криса лицо такое, типо "Ну сколько можно?" :D

    [​IMG]

    Лора мне тут так нравится :smile:

    [​IMG]

    Пока снимали сцену у шерифа, Лора отрабатывала как надо, а Крис халтурил :D

    [​IMG]

    "А че я? Я не я" :D

    [​IMG]

    Пока мы там снимались у шерифа, Уилл жаловался на свои типичные проблемы :D

    [​IMG]

    Крису очень не нравится его работа)

    [​IMG]

    А тут просто смешная мордаха. Вы теперь понимаете сколько мне приходится ждать, чтобы он свое обычное выражение лица принял, ну то которое у него в отчетах? :D Обычно то у него всегда улыбочка)

    [​IMG]

    А это Лора мучается от головной боли)

    [​IMG]

    Эван не готов ко взрослой жизни.

    [​IMG]

    А это Крис на своем обычном месте. Он же типо с нами не живет, я его в ванной прячу, когда снимаю :D

    [​IMG]

    Вообще, у них на вечеринке такой романтик был)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после вечеринки Лора его на чай позвала.

    [​IMG]

    Эван за ними вот с таким лицом наблюдал, уже давно все просек :D

    [​IMG]

    Это еще кадр с жц Куратор)

    [​IMG]

    А тут мне просто Лора нравится :smile:

    [​IMG]

    Это она ему намекает, что пора бы уже перейти к более серьезным действиям :D

    [​IMG]

    Вот переезжаешь к любимой женщине, а она тебя заставляет в огороде копаться :D

    [​IMG]

    А тут я вообще орала :D :D :D

    [​IMG]

    Лора такая "Чо? Это мне обижаться нужно" :D

    [​IMG]

    Ну и свидание в ресторане)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый поцелуй, его же не было в отчете)

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще немного романтика)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эван смотрит в светлое будущее :D

    [​IMG]

    Это Крис проснулся в тот день, когда нужно было бросать Лору, вон как готовится :D

    [​IMG]

    Привычное место Криса после работы :D

    [​IMG]

    А тут у нас Эван тренируется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще чуть-чуть милоты :smile:

    [​IMG]

    Твое лицо, когда Крис согласился на вуху :D

    [​IMG]

    Вы вообще смотрели, что у них там во время вуху происходит? Я вот какую картину застала :D

    [​IMG]

    Это обворожительная Моника от @HelenaKappelony, еще раз спасибо тебе :hug:

    [​IMG]

    Реакция бизнесменов на вопрос зачем Крису женится на Монике :D

    [​IMG]

    Вы там не думайте, на самом деле Крис им там взбучку устроил еще ту :D

    [​IMG]

    :D

    [​IMG]

    Как мне нравится Лора в этом образе, она такая красотка)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и посмотрите кто у нас бармен. Вот где миллионеры деньги зарабатывают :D

    [​IMG]

    Лора такая "Твой отец ко мне сегодня приходил и такооое рассказал" :D

    [​IMG]

    Вы вообще замечали, что когда симы читают некрологи, они вот так пальцами перебирают?

    [​IMG]

    Мне так повезло, с утра этого дня у Лоры умер друг и она была в нужный момент грустная.

    [​IMG]

    Даже очень :frown: Вообще, смотреть на грустную Лору мне было как-то не по себе, как будто это я виновата, а не Крис :D

    [​IMG]

    Вы же не забыли, что она у нас злая по характеру? Только гляньте :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут снимаю я сцену, как Лора идет под дождем и плачет и вот что получаю.

    [​IMG]

    Это после удара молнии :D

    [​IMG]

    Тут, понимаете, важная сцена, а они селфи делают :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Элизабет пошла в грязи прыгать :D

    [​IMG]

    Немного Эвана

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такие стремные лица он делал, когда был под действием спор)

    [​IMG]

    Посмотрите только :D Элизабет решила научить как нужно играть правильно в шахматы.

    [​IMG]

    А тут девчонки решили просто так подраться, потом, правда, обнялись :smile:

    [​IMG]

    Ну вы уже поняли :D

    [​IMG]

    Вот кто страшнее, чем "зомби" в Стрейнджервиле.

    [​IMG]

    Вот на самом деле о чем они разговаривали ахах

    [​IMG]

    А тут я не поняла что за баг, Эван не из тарелки ел, а ковырял барную стойку.

    [​IMG]

    Крис тут прощение просит.

    [​IMG]

    А потом они детишек пошли делать :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И снова :D

    [​IMG]

    А потом такая "Я не при делах" :D

    [​IMG]

    Вот как Эван позировал в костюмчике ахах

    [​IMG]

    Ну и последний кадр Эвана дома :frown: Жаль с ним прощаться.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    animeshka666, Hikkania, Viburnum и 4 другим нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тоже мне проблема. Не влезло, так не влезло. Всегда можно еще пост запилить. Не расстраивайся! :hug:
    В финансовых проблемах :D Ждем скидок.
    Не самая классная способность, иной раз такое можно услышать...
    Таак, это кто тут против нашего блондинчика вышел? А ну кши! Лорейн пострадает, Крис одумается и будут они вместе, а тут понимаешь нарисовался :dry:
    :facepalm: Крися, ты шо творишь! Ты зачем мое сердце разбиваешь своей непроходимой... ладно.
    Это пока он отошел от нее подальше, а как подойдет и прижмет к себе? А Лора? Коленки то не задрожат?
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    С твоего разрешения пока не буду смотреть эту часть, но когда сама познакомлюсь, обязательно вернусь.:wink:
    Конечно такой поворот событий для меня стал неожиданностью, Крис мне почему-то изначально не нравился, но я не думала, что он на столько трусливый тип на самом деле.:facepalm:
    Лчше выкини его из головы, он не заслужиывает твоих слез!
    Тут я на стороне Элизабет, такой трус побоится признать свои ошибки.
    О, даже не знаю поздравлять вас со скором прибавлением или посочувствовать Лоре, в любом случае, жизнь продолжается.
    Так она себя только мучает
    Какая замечательная подруга. Лоре с ней очень повезло!
    Элизабет молодец, не дает Лоре упасть духом!
    Какой интересный парень на горизонте нарисовался, явно лучше, чем смазливый блондин
    Кушайте морковь)):wink:
    Поддерживаю!!!:frown:
    Если бы ты хотел остаться, то остался, если бы ты не был трусом и папенькиным сынком! Ты же его потом отселишь?
    Нет, конечно, такое не прощают!:displeased:
    Надеюсь ты продолжишь в том же темпе с отчетами, очень интресно, чем все закончится!
     
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей