1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О'Коннелл. Династия по жребию

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 30 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18





    [​IMG]


    -


    -



    Классический закон наследования



    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.





    Поколение первое

    Структура семьи: Пара (12 )
    Количество детей: 1 ребенок (2 )
    Основной доход: Нестандартная работа (9 ), Шантажист (25 )
    Дополнительный доход: Стандартная работа (1 ), Писатель - Журналист (4 )
    Цель поколения: Домашняя дилемма (17 )
    Разные забавы: Моя прелесть! (16 )




    Предыстория
    Отчет 1.1.
    Отчет 1.2.



    -


    Драааааасти! :redface:
    Я тут это... то самое :D Решилась, в общем, на жребий.
    Почему? Давно хотелось открыть еще один большой челлендж, особенно когда нет никаких сил на классику и истории. Короткий мне открывать не захотелось, потому что они быстро заканчиваются, а жребий все-таки челлендж долгий :D Даже очень.
    Надеюсь, он принесет в мою игру немного неожиданности, не такой как в недельках, где вообще все непредсказуемо, к этому я не готова, но хотя бы чего-то не похожего на полностью мной продуманную классику.
    Я готова ко всему наверное. Да прибудет со мной сила.
    Спасибо всем, кто зайдет посмотреть как тут у меня и что. :hug:


     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    orsola, canfettivil, 4aika_li и 19 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Стрелки на часах со скоростью улитки ползли от цифры до цифры, рабочий день в книжном издательстве "Вигрум", будто бы, не собирался заканчиваться.
    Солнце медленно скрывалось за небольшими облаками, иногда пробиваясь сквозь жалюзи второго этажа издательства, где работала Пейшент Грант.

    [​IMG]

    Девушка устроилась туда несколько месяцев назад, абсолютно точно забыв про былое увлечение танцами, нужно было зарабатывать деньги и она выбрала для этого не самый плохой способ.

    [​IMG]

    - Кис-кис, домой идешь? - мелодичный голос Майкла - заместителя главного редактора журнала, выпускаемого издательством, зашел в пустой кабинет, в котором была одна Пейшент.
    Большинство сотрудников издательства, работавших с девушкой в этом кабинете, сейчас отсутствовали на законном перерыве.

    [​IMG]

    - Домой только через два с половиной часа, - ответила девушка, не отрываясь от чтения рассылки, пришедшей на корпоративную почту.
    - Мы с тобой можем уйти и пораньше, - Майкл улыбнулся.

    [​IMG]

    - Я тут поговорил насчет твоей статьи... - теперь мужчина ухмылялся, - Но если тебе так неинтересно, то я пойду.
    - Мне интересно, - Пейшент посмотрела на мужчину, - И что сказала главная? Неужели одобрила?
    - Я просто очень хорошо ее попросил.

    [​IMG]

    - Но есть один подвох, - нехотя продолжил он, - Нужно будет все сделать в кратчайшие сроки, чтобы статья попала в выпуск...
    - Нет проблем, я все успею.
    - .... И пойти со мной на свидание, - закончил Майкл, продолжая ухмыляться.

    [​IMG]

    - Даже не знаю что и ответить.
    - Да ладно тебе, кис-кис, - он развел руками, - Не такая уж и большая плата за целую статью только под твоим именем. К тому же тебе несказанно повезло, ведь рядом будет такой красавчик, как я.
    Майкл рассмеялся.

    [​IMG]

    Он встал из-за противоположного от Пейшент стола и подошел к девушке, протягивая ей свою руку, чтобы она поднялась.

    [​IMG]

    - Заеду за тобой в восемь, - прошептал Майкл ей на ухо, когда она поднялась.

    [​IMG]

    - Надеюсь, ты не заставишь долго ждать.

    [​IMG]



    Пейшент Грант приехала за десять минут до начала назначенной встречи. Весь вчерашний вечер она искала контакты Вильяма Форелли - одного из известнейших коллекционеров антиквариата в Сан Мишуно, поговаривали, что у него хранились настолько древние вещи, которые стоило именовать сокровищами, ведь когда-то они принадлежали настоящим пиратам.
    Пейшент интересовали именно эти вещи, а также личная жизнь Вильяма и все то, что было утверждено заместителем главного редактора - все, что могло бы заинтересовать читателей.

    [​IMG]

    Мистер Форелли жил в самом центре Сан Мишуно и Пейшент пришлось достаточно рано выйти из дома, чтобы от Виллоу Крика добраться до него. Она особенно переживала за свой наряд, который, почему-то, достаточно сильно измялся в машине ее брата Джеймса.

    [​IMG]

    Консьерж пропустил Пейшент без проблем, подсказал этаж и пожелал удачного дня. Этот день, действительно, должен был быть таким, однако все не задалось с того момента, как девушка вышла из лифта. Она подошла к двери за которой должна была находиться квартира мистера Форелли и позвонила в дверной звонок.

    [​IMG]

    Затем постучала. Еще раз. И еще раз. Никакого ответа не было.
    Ни ответа, ни шагов, ни звука.
    Пейшент посмотрела на часы на левом запястье и с шумом вздохнула, ее встреча с Вильямом должна была идти уже как пять минут. Девушка занервничала, понимая, что слишком ограничена во времени, так как номер журнала совсем скоро должен был поступить в печать.

    [​IMG]

    - Мистер Форелли! - Пейшент забарабанила двумя руками по входной двери, - Я из издательства "Вигрум", мы назначили встречу на девять!
    Девушка плотнее прижалась к двери в надежде услышать хоть что-нибудь в ответ.
    И ответом ей были шаги.

    [​IMG]

    Затем поворот ключа в двери.
    - Входите.
    И снова шаги.
    Пейшент приоткрыла дверь в надежде увидеть мистера Форелли, который тут же бы извинился за долгое ожидание и предложил стакан холодной воды, но нет, в коридоре никого не было.
    - Извините? - неопределенно спросила девушка.

    [​IMG]

    - Закройте дверь и проходите на кухню, я делаю напитки, - ответил ей красивый баритон, спокойным тоном.
    - Ох, я уж подумала, что вы забыли про встречу, мистер Форелли.
    Пейшент сразу же стало спокойнее, когда она повернула ключ в двери, она поняла, что с интервью все будет в порядке и ее первая авторская статья окажется на страницах журнала. Сейчас они выпьют чего-нибудь и приступят к работе.
    - Вы ведь не спешите, да? - спросила она, проходя на кухню.

    [​IMG]

    Пейшент не сразу поняла, что произошло, сильные и цепкие руки быстро сомкнулись у нее на груди и потащили куда-то назад.
    - Что вы делаете!? - первой ее реакцией был крик, а осознание чего-то неотвратимого и неисправного пришло немного позже.

    [​IMG]

    Правой рукой мужчина зажал девушке рот, а левой крепко сжал так, чтобы она не могла вырваться. Пейшент схватилась за левую руку мужчины, в надежде его остановить.
    - Тссс.... - прошептали ей на ухо, - Не рыпайся.

    [​IMG]

    Пейшент поняла, что они оказались в гостиной, мужчина выпустил ее из цепкой хватки и подтолкнул к окну.
    - Вы не Вильям Форелли, да? - девушка задала абсолютно бесполезный вопрос.
    - Веди себя тихо и останешься жива.

    [​IMG]

    - В смысле "останусь жива"? - не поняла Пейшент.
    Вести себя тихо в стрессовой ситуации не умел никто из женщин семейства Грант.

    [​IMG]

    - Если ты будешь вопить, - мужчина поднес руку к шее, - то...
    Его действия прервали громкие шаги за входной дверью и еще более громкие удары по ней.

    [​IMG]

    - О'Коннелл, мать твою! Я знаю, что ты там!
    Выбивали дверь.
    Пейшент вдруг решила, что это хороший знак, она поняла, что нужно кричать на помощь. Но помощь должна была быть и в этом доме.
    - Где мистер Форелли? - она снова задала бесполезный вопрос, в испуге озираясь по сторонам до тех пор, пока не увидела его тело у лестницы, ведущей на второй этаж.
    О'Коннелл повернулся к ней, не обращая внимание на голоса, доносящиеся из-за двери.

    [​IMG]

    - Не рыпайся, - снова предупредил он, приближаясь к девушке.
    - Нет! - теперь она по-настоящему боялась, - Я....
    Уже все было бесполезно.

    [​IMG]

    После сильной и звонкой пощечины Пейшент уже ничего не помнила.




    И опять драсти :D
    Сначала я все вот это написала в шапке, но потом поняла, что тут больше про первое поколение, а шапка для всех поколений.
    Я написала вот такое вот предисловие, чтобы мои герои стали понятнее. Мне хочется в этом поколении отыграть охотников за сокровищами, которых я все никак не могу отыграть в своих историях. Тут даже не настолько ключевой частью будут сокровища, как разборки из-за них :D Нейт у меня, все-таки, шантажист.
    Вообще, я вдохновилась Uncharted'ом, отсюда и красавчик Нейт, фамилия которого, на самом деле, должна была быть Дрейк, но теперь он немного О'Коннелл. :D
    Его имя как бы сложено из двух моих любимцев: Нейта - главного героя уже упомянутой серии игр и красавца Рика О'Коннелла - главного героя серии фильмов "Мумия". Оба они авантюристы, мягко говоря, которые хорошо разбираются в сокровищах и любят красивых женщин экстрим.
    Ну и, конечно же, я вдохновилась Пейшент. Я так долго ждала когда ж она подрастет в Грантах :D Но теперь уже не смогла ждать еще, поэтому ее взрослая полностью чистая копия будет пытаться смириться с тем, что ей придумал демиург в этой темке.
    Нейтушку сделала моя любимая @HelenaKappelony, еще раз благодарю тебя за этого невероятного парнишку.
    Скажу напоследок, что если вы вдруг потерялись в шапке, то сам жребий находится в отчетах. :smile:
    И дальше покажу вам еще картиночек ребяток, зря снимала их что ли? :D


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Аризона, canfettivil, 4aika_li и 17 другим нравится это.
     
  3. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    *Заставка игры престолов*


    Дождалась! С открытием темки! *АГРЕССИВНАЯ ЗАСТАВКА ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ* :dance2::dance2::dance2:


    Пей! Пей! Пей! Это всё из-за твоей голубой безделушки на правой руке (у меня все что вне цветовой гаммы выбивается всегда, спасибо мое тёмное прошлое)! Потому что с ней я не пустила бы открывать жребий без нормального мордобоя, я вижу, за меня уже поработали мои верные рабы в других руках (степень безумства -:crazy:) Надеюсь, он не выйдет из-под контроля, там чип может вылететь, проверяй иногда (:crazy::crazy:). Честно и понятно, что у них пляски под маракасы будут не сразу, но не хочу, чтобы Пей перед ним унижалась. Ты сможешь объяснить их отношения.


    ФАМИЛИЯ МЕРИДИТ ФАМИЛИЯ (:crazy::crazy::crazy:)


    Я сейчас смотрю на Нейта как на одно из лучших моих творений, причём оно сделано с нуля :kiss: *Мысленно его целую в щечку, маме можно!* Словно из золота отлили (не воспринимай мои слова как спойлер) Мер, пусть его внутренний блеск не угаснет в старости! Это как смотреть на ржавеющего робота годами (:crazy::crazy::crazy::crazy:)


    Майкл, ты в любом случае бывший, во всём (:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:)


    Удачи в интересных и не сложных комбинациях в будущем! Ничто не вечно, а шикарные симы Хелены Капп должны оставаться блестеть тут :cool:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    aurelija и Меридит нравится это.
     
  4. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.232
    Награды:
    1
    Опа! Поздравляю с открытием жребия
    Довольно колоритная парочка с судьбой авантюристов - мне нравится :>

    Яркие скрины, хорошая постановка и не сухой текст сразу привлекают внимание.
    Так что удачи и побольше сил, чтобы не забросить челлендж :>

    (надеюсь Нейт еще получит по своему симпатичному, но наглому личику, хехех :>>)
     
    Меридит нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо... кто-то пошел в разнос! Я даже удивлена чо королевство не основал кто-то из Грантов. рада встречи с повзрослевшей Пейшет. По предыстории жизнь у нее сложится как надо. Жду отчетов! И это не дежурная фраза, я ЖДУ!
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    С открытием! С Грантами не знакома пока, но с удовольствием познакомлюсь с О'Коннелами. :smile:
    Я сначала подумала, что Майкл будет парочкой для Пей. Даже не знаю, почему. Ведь фото основателей и имена смотрела. В общем, моя невнимательность тому виной.
    Интересно, если Нейт - это Нейт, то на кого больше будет похожа Пейшент: на Ленку или на Хлою? Или это будет Пей, и неважно, чем там демиург вдохновлялась?
    В общем, жду приключений этой парочки! :popcorn:
     
    Меридит нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ух ты, ты решилась ещё и на жребий! Пейшент такая красавица! Ещё одна авантюристка у вас в семье Грантов. Сейчас когда она взрослая, видно, что на Криса чем-то похожа, а в детстве казалось, что вылитая Лора. Интересная у неё история знакомства с будущим мужем. Сначала, когда прочитала про сокровища, думала, в Сельвадораду их отправишь, но судя по последним скринам, видимо в Стрейнджервиль. Буду ждать их приключений!
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Hatred

    Новичок
    Hatred
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Любит ли кто-нибудь жребий так, как люблю его я? Каждый раз безумно радуюсь открытию новой темки здесь и сникаю, когда они одна за другой затухают. Вот только @ElectroTrish и @manjaf радуют. Надеюсь, что ты присоединишься в их компанию и будешь радовать нас развитием истории поколений.
    Рада, что красотке Пейшент ты уготовила сольное выступление, уж больно она эффектна. Жду раскрытия её характера в полной мере. В общем, лови лучи добра и вдохновения, а я затаилась в ожидании первого отчёта:flower2:
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет) Поздравляю с открытием жребия, я очень рада что ты решилась на него!
    Пейшент красотка, это хорошо, что она не осталась у тебя в стороне, а получила собственную историю. Мне она нравится))
    Жребий вам выпал очень интересный. Впервые встречаю такую профессию - шантажист. Интересно посмотреть, как будешь это реализовать, да ещё и таким горячем парнем. Жаль только, то что вам один ребенок выпал, потому что мне кажется у них могут быть интересные дети))
    Предыстория интригует, буду с нетерпением ждать первого отчёта.:wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Меридит, привет-привет! Не ожидала тебя тут увидеть. Тем приятнее сюрприз :smile:

    А ещё больше я не ожидала, что красотка Пейшент окажется ввязаной в охоту за сокровищами. Вот это поворот. Вообще, приключенческая тема и вот эти все разборки из-за зоита и реликвий меня никогда не интересовали, но тут же не только это. Да и пора пересматривать свои взгляды на жанры, правильно?

    Жребий для первого поколения вам выпал несложный. Интересно будет понаблюдать за отыгрышем шантажиста. Тем более Нейт для этой роли создан.

    Осталось пожелать тебе вдохновения сил и времени на все твои проекты :dance2:

    Пы.сы. Майкл этот мерзкий. Кис-кис. Аж передёрнуло. Простити. :dry:
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    С открытием! Буду почитывать.
    Основатель - очень импозантный мужчина.
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Меридит, ооо, кто-то недотерпел и принес темку чуточку пораньше? :biggrin: Вот и правильно, ящитаю. Надо ковать железо пока горячо, и темки открывать пока на это есть вдохновение!
    Ну что, стало быть, поздравляю с открытием, желаю безглючной игры, легкой писанины, вдохновения и конечно же жду первых отчетов :flower2:

    Шапка клевая, мне очень понравилась. Аккуратненькая такая, многослойная)) Есть куды тыкнуть и на что посмотреть :thumb: Жду, когда она пополнится и обрастет детальками))

    Ну и по предыстории. Мама дорогая, как же Пейшент похожа на маму, хотя лицом и унаследовала отцовские черты тоже. Я прям словила вьетнамский флешбек :D Вот она Лора, вот она сидит в офисе за компом. такой же белый воротничок. Но я чувствую, а точнее вижу по скринам с пистиком, что не суждено ей в офисе сидеть и со всякими "кис-кис" пить кофе в обеденный перерыв. Будет скакать по пустыне разгоняя песок и убегая от погони? :spiteful: За этим интересно будет понаблюдать, так что в очередной раз скажу: ЖДУ первых отчетов :D
    Ну и конечно, как я могу не сказать про ее спутника. :spiteful: Хорош, чертяка, хорош. Опасен, хмур, но посмотрим, какими чертами его наделишь ты. В общем, жду отчетов, ну ты поняла :D
     
    Меридит нравится это.
     
  13. DMauer

    пососсум
    DMauer
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Какие классные основатели! Какой классный (намечается) сеттинг!! Как классно написано, как всё круто, божечки :yuppi:
    Короче, нет слов - просто пожелаю ребятам и демиургу интересной и безглючной игры и молча присоединюсь к легиону ждущих отчёты! ^з^ :clapping:
     
    Меридит нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Так, ну я хотя бы здесь про искателей приключений почитаю, а то пока там в историях дождешься... :D

    Завязка интригующая. Значит, от заложницы до любимой? Хе хе За что мужика Нейт грохнул? Мне нужны подробности, а то ну его нафиг такого искателя-убивателя. =\

    Ребятки красивые. Ну че еще сказать? Гони отчет.

    вот тут я особенно посмеялась. :thumb:
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Меридит, привеееет!!:hug:
    Рада, что ты решилась на жребий, с чем я и поздравляю!:flower2:
    Оформление просто бомба, очень удобное и красивое:thumb:
    Основатели - отдельная тема. Оба красавцы и с характером, как видно из предыстории:D Интересная завязка между ними, очень хочется узнать, как будут дальше развиваться отношения Пейш и Нейтана. Не все так просто, погляжу:redface:
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Спасибо вам за такой теплый прием. :hug: Читала ваши комменты с улыбкой и захотелось поскорее засесть за свой жребий, хотя меня сначала и затянуло совсем в другое. Извиняюсь за такое долгое отсутствие в теме, наверстывала ваши темки на форуме, но вот и принесла
    Уже страшно :D
    Спасибо тебе большое. :smile: Я при первом прочтении твоего сообщения сидела вот так :biggrin: Ниче не понятно, но так весело. :D
    Ну тут не совсем и мордобой, так маленькая потасовка, вообще Нейт хороший парень, он не стал бы быть девушку просто так. Н а в е р н о е.
    Я вот смотрю на их парочку и вообще не представляю как там у них и когда что-то начнет проясняться, это уже по ходу дела смотреть нужно будет. :D Но парой они стать должны до конца первой недели, так manjaf сказала)) Думаю, это чисто технически произойдет только.
    Ахах в душе он всегда останется Дрейком, ну для нас с тобой точно.
    :heart2: Спасибо тебе за него еще раз, я налюбоваться не могу на этого красавчика.
    :D:D:D Я просто ору.
    Спасибо большое, я боюсь чего-то сложного, но в душе очень этого хочу, посмотрим что для второго поколения выдаст кубик.
    :heart:
    Привет. :smile: Спасибо. :hug:
    У меня в классике это уже традиция. :DКто-то из поколения обязательно должен укатить в Сельвадораду за лучшей жизнью, тут ребятки, конечно, не в ней будут обитать большую часть времени, но мотаться туда должны.
    Спасибо большое, очень приятна такая оценка моих стараний, раньше все было хуже :D Но мы не об этом.
    Хехехехе :D Сразу говорю, что он не такой уж и плохой парень, но по лицу получит и не раз.
    Привет, да ну какой разнос? Ты о чем? :D Ну так, может немного....
    Ну так у нас в королевстве жизнь совсем другая, там хоть и приближено к действующей реальности, но все равно свои законы и порядки, так что даже не знаю как его связать с классикой, если только через какую-то аномалию на солнце и перенос в другую "эпоху" :D
    Это ты про то, что ей по лицу заехали? :D:D:D Я шучу, на самом деле у нее все действительно хорошо. Было, до встречи с О'Коннеллом, я еще в династии расскажу как она оказалась в издательстве.
    Спасибо :hug: Я постараюсь не тянуть.
    Привет, спасибо большое :smile: Надеюсь, не разочарую.
    Это все потому что я изначально его сделала как пару для Пейш, но потом когда Хелена для меня сделала действующего Нейта, то уже не осталось никаких сомнений. Не хотела так просто выкидывать Майкла и не включать его в историю, все-таки он получился у меня хорошо, а так как доступ к галереи у меня появился недавно я обычно всех "свободных" симов задействовала у себя, теперь хоть полегче будет, а то я устала уже сама все создавать. :D Особенно когда массовка нужна.
    :D Ой, куда мне там? Я боюсь, что не попаду в каноничный образ Нейта из игрухи, поэтому он у меня такой, бракованный немного. :D Пейш - это вообще отдельный персонаж, я в ней не вижу прям такой навязчивой самоотдачи как у Елены, а про Хлою я и не думала. Но если Пейш окажется похожей на одну из них, я не виновата, оно само как-то. :hihi:
    Спасибо большое, надеюсь скоро все будет.
    Я сама не знаю как так получилось. :D Нужно просто немного отдохнуть от классики.
    Я в ней вижу Лору, у них это похоже семейное - наследовать черты от Ванессы, обе на нее похожи, хотя и Крис в ней прослеживается, когда Пейш блондинка так и вообще не поймешь в кого она.
    :D Так как-то получилось, я сама не знаю как.
    Вот если бы попался охотник за сокровищами, мы бы в Сельвадораде почаще тусовались, но у меня шантажист, я с ним вообще не знаю что делать. Думаю, тут больше Стрейнджервиль подходит, будем следить за его обитателями :smile:
    Спасибо большое, что пришла. :hug:
    Привет, я обычно не люблю забрасывать своих симов и темки, так что надеюсь, этого и здесь не произойдет и мы с О'Коннеллами даже если медленно, но все равно доползем до победного конца.
    Ну не могла я ее отдать в руки сына Штрауда и просто смотреть на нее со стороны, вот честно. Этот типаж Ванессы и Лоры не оставлял меня в покое, поэтому когда кинула жребий на состав семьи и поняла, что у меня пара, раздумывать больше не стала. Теперь осталось все в классике объяснить только.
    Спасибо большое, очень приятно было видеть тебя в темке, надеюсь, не последний раз. :smile:
    Спасибо большое. :hug:
    Я вот смотря на нее не смогла пройти мимо и просто оставить ее в Виллоу с семьей или свести их с сыном Штрауда. Не может такое добро пропадать. :bugaga:
    Это новая карьера с появлением Стрейнджервиля, я вот вообще не представляю, что делать, ну хоть Пейш будет деньги в семью приносить :D Хотя там написано, что можно брать в долг деньги и не возвращать, но мне кажется, что тот, у кого занял, потом начнет требовать их обратно. Или я ошибаюсь?
    Ох, про детей - это вообще кошмар! Ладно бы хотя бы двоих, но одного. Я не справлюсь, я уже так привыкла играть огромными семьями, что один ребенок - это просто не по мне, попробуем все силы в него вложить значит.
    Спасибо, я старалась, надеюсь в дальнейшем не разочаровать.
    Привет, мне как-то захотелось, чтобы игра сама подсказывала, что мне делать. Тут, конечно, не игра, а кубик, но не суть важно.:D
    Наверное) Я не обещаю прям чего-то крутого :D Просто надеюсь, что мне удастся описать Нейта и его карьеру шантажиста такой, какой я ее вижу. Пейш тут пока в стороночке стоит, но за золотом тоже побегает.
    Спасибо большое, очень приятно, что ты сюда заглянула. :hug:
    Ооооооо! Ну наконец-то кто-то это написал, я так ждала! Хотела через небольшие детали передать, что этот фрукт не тот каким кажется и немного с гнильцой, я очень рада, что ты это уловила. :DТак что не за что извиняться, я также считаю.
    Спасибо большое, что заглянула, мне приятно, что основатели и жребий привлекли внимание. :smile:
    :D Да я все ждала когда ж уже эта Пейшент вырастет, но потом поняла, что если не играть в Грантов, а просто ждать, то она не вырастет никогда. :D Не удержалась я, обложку еще пару месяцев назад замутила и так она меня мучила, так хотелось поскорее показать ее, поэтому вот так.
    Спасибо большое :hug: Надеюсь, вскоре притащу сюда что-нибудь.
    Спасибо, мне самой нравится. :hihi: Жаль пока туда еще добавить нечего.
    :D:D:D Я и не думала об этом, слушай, точно ведь.
    Она вообще там в стороночке, ей просто пистик подержать дали и отпустили. :D Ладно, шучу, посмотрим как все пойдет, пока пускай в офисе посидит.
    Надеюсь, что мне удастся его образ описать таким, какой я себе в голове представила, ну и надеюсь, что он не перестанет тебе нравится.
    Я все поняла и приняла, буду работать над ними. :hug:
    Спасибо большое, очень приятно, что тебе все понравилось, надеюсь не разочаровать в дальнейшем. :smile:
    Я не ожидала тебя увидеть в темке, тем приятнее, что ты пришла. :hug:
    Эээ.... :plumbrun:
    Хе, я ничего не скажу, потому что еще сама ничего не знаю. :D
    А вот про это точно расскажу, все будет. Нейт у нас не такой, чтобы просто так кого-то бить и убивать, у него мотив есть. :D
    Я постараюсь в скором времени что-нибудь притащить, надеюсь, не разочарую. :smile:
    Это у них семейное просто. :D
    Привет, очень рада тебя видеть в темке, спасибо, что пришла. :hug:
    Я когда увидела этот шрифт - поняла, что он должен быть у меня задействован хоть где-нибудь, ну и кадры из Стрейнджервиля с ребятками не хотелось терять, решила делать обложки для отчетов вот такими, надеюсь, потом все вместиться.
    Один даже слишком характерный. :D
    Я надеюсь, что тебе понравится и не разочарую в дальнейшем. До отношений пока далеко, но надеюсь, ребятки найдут общий язык. Еще раз спасибо, что пришла. :hug:
    . Еще раз всем спасибо, постараюсь не затягивать с написанием и выкладкой. :heart:
     
    aurelija, DMauer, Hatred и 2 другим нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Меридит, привет! Рада еще одной классной темке в этом разделе :flower: Какой у вас интересный основатель, Хелена, говоришь, лепила? :D Постаралась на славу, с такой внешностью характер и образ напрашиваются сами собой :thumb:

    Когда я прочла предысторию, я сначала такая: ээээ... Потом пошла в темку Грантов и удостоверилась, что это точно не наследница второго поколения :LOL: Они так похожи! Еще и этот офисный стиль одежды, прически и макияж! Ну, или я слишком профан, чтобы уловить тонкости и отличия, или у вас там выросла настоящая мамина дочурка от и до :D

    Пейшент выглядит домашней девочкой, такой примерной - и работа там, и ухажер ниоч ХД Чувствую, Нейт ее взбодрит и вытянет из рутины жизни офисного работника :smile:
     
    Меридит и HelenaKappelony нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Del, привет, неожиданно и очень приятно видеть тебя здесь, спасибо. :hug:
    Все верно, она мне поставляет симов :DС Нейтом она действительно очень постаралась, я на него смотрю и кайфую, теперь нужно только не загубить его образ, я постараюсь этого не допустить, но не обещаю. :hihi:
    Я прочитала это предложение и сначала подумала, что с предысторией какой-то косяк, а потом просто вот так - :D
    Ору :D Это у меня с Ванессы пошло, все женщины похожи друг на друга, кроме Кристен (вторая дочь Ванессы), так получилось, что все три девчонки просто клоны, я ничо с этим поделать не могу. :D Пейш еще хоть немного отличается, у нее прослеживаются черты отца, а вот Лора просто копия Ван, короче я на принтере всех штампую, не удивляйся.
    Так и есть, и про ее образ в целом, и про ухажера. Я рада, что он кажется ниоч, потому что так и есть :D
    А я на это надеюсь. Спасибо, что зашла в тему. :hug:
     
    Hoshi и HelenaKappelony нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Я как-то подзатянула с началом жребия, а теперь еще и учеба давит, но постараюсь почаще обновляться. Как всегда, спасибо моей любимой @HelenaKappelony за Нуне, Вага и Шонa, ребятки просто великолепны :hug:


    *ночь за несколько дней перед предысторией*

    В это время года в Стрейнджервиле уже около восьми вечера начинает темнеть. Хотя это еще не ночь, но уличные фонари уже работают, а под ногами не всегда различаешь какая тварь ползает.
    Я продвигаюсь по хорошо протоптанной дороге, удаляясь от своего дома. Свет, исходящий от фонариков у забора трейлерного парка, уже еле заметен, ноги мои утопают в песке, ветер поднимает его и кружит, заставляя оседать на моей одежде и волосах.

    [​IMG]

    Я двигаюсь дальше, не обращая внимания на попытки ветра с песком поглубже проникнуть ко мне под одежду. Всматриваюсь в фигуру, стоящую около огромного, разобранного на части самолета, она машет мне рукой и пытается что-то сказать.

    [​IMG]

    Я подхожу ближе к этому импровизированному дому, больше похожему на хорошо замаскированный бункер.
    - Надо было собраться пораньше, - говорит Нуне и мы заходим внутрь.
    Не думаю, что она рада меня видеть так поздно, но деваться некуда, в последнее время нам не особо везет с делами, все приходится решать в последнюю минуту.

    [​IMG]

    Шон, завидев меня, отвлекается от ноутбука и недовольно ворчит, что работа могла бы подождать и до утра, я в шутку отвечаю ему, что ценители искусства могут собираться в любое время.
    Нуне недовольна, Шон тоже. Не помню как сошлись эти двое, но они прекрасно дополняют друг друга, особенно когда дело касается обсуждения меня и моих ошибок.

    [​IMG]

    - Подожди-ка, что значит Вилл решил не отдавать нам артефакт?
    Нуне не может сдерживаться, она заводится с пол-оборота и я удивляюсь такому ее поведению, это для нее совсем не характерно.
    - Гадкий слизняк, - Шон походит к нам ближе, - Кто выступал его гарантом? Я бы ему мойку машины не доверил.
    Я качаю головой и пытаюсь быстро придумать решение для сложившейся ситуации.
    - Нейт?
    Молчу.
    - Черт тебя дери, Нейт! - Нуне трясет меня за плечо, - Что мы будем делать?

    [​IMG]

    - А что вы хотите делать? - Шон протискивается к дивану и опускается на него, - Выбор невелик.
    - И что ты предлагаешь делать?! - теперь она срывается на него, - Хочешь все пустить на самотек? Мы гонялись за долбанной головой несколько месяцев, нельзя тратить еще больше времени, иначе Рэй доберется до храма быстрее нас.
    Шон недовольно хмурит брови.
    - А если нет никакого чертового храма, Нуне? Если ничего этого нет? - он снова заводит свою любимую песню, - Я облетел всю Сельвадораду и никогда ничего не видел, а за последние пару лет не слышал, чтобы там отстроили что-то новенькое.
    - Замолчи, Шон, я тебя предупредила, - она поворачивается ко мне и недовольно взмахивает руками, - Скажи уже хоть что-нибудь!

    [​IMG]

    Я перевожу уставший взгляд с Шона на Нуне и хмыкаю.
    - Он не доберется до храма раньше нас, он не знает направление, но если он соберет артефакт первым, то нам уже не будет никакого смысла рыпаться дальше.
    - И что ты хочешь сделать? Заявиться к Форелли домой и забрать голову?
    - А что еще остается?

    [​IMG]

    Мы смотрим друг на друга, я - обреченно, она с недоумением и испугом, но азартом в глазах.

    *ночь в день предыстории*

    Нужно было предусмотреть это, но мне бы никогда в голову не пришла мысль о том, что в квартире может быть кто-то помимо слизняка Форелли. Даже если учесть, что там могли бы оказаться люди Рэя, которые в итоге поджидали нас на выходе, увидеть там девчонку я совсем не ожидал. Времени что-то объяснять не было, думал, что избавлюсь от нее, просто вырубив, но совесть настояла на том, что ее нужно забрать. На кой черт? До сих пор не понимаю.

    [​IMG]

    Уже давно стемнело, стих ветер, перестав гонять песок с одного угла в другой. Плохо освещенная старая заправка поприветствовала меня на въезде в Стрейнджервиль. Я не спеша веду свой черный пикап, продолжая прокручивать в голове события сегодняшнего дня.
    Получается, оставь я девчонку там, люди Рэя устроили бы ей намного более веселую жизнь, значит это было благородством с моей стороны - забрать ее.

    [​IMG]

    Но я полностью уверен, что это и самая большая глупость. Если это хорошо спланированный и отрепетированный план Рэя, то он своего добился и сейчас один из его шпионов находится в моем доме. Пускай и в багажнике, без сознания, но это все еще слишком опасно для меня.

    [​IMG]

    Отлично, Нейт, теперь ты скатился до похищения людей, причем абсолютно бесполезных.
    Я хмыкаю, отодвинув пыльное серое покрывало, прячущее под собой мою гостью. Совсем забыл как зовут эту репортершу и глядя на нее понимаю, что либо Рэй совсем свихнулся, либо я.
    Достаю девчонку из машины и оставляю на складном диване у костра, где мы с ребятами всегда собираемся по утрам.

    [​IMG]

    На улице слишком холодно, Бран крутится вокруг меня, с интересом поглядывая на нашу с ним гостью.
    - Чего тебе, псина? - спрашиваю я, почесывая его спину, думая о том, что делать с девчонкой.
    Понимаю, что нельзя оставлять ее на улице и решаюсь затащить в дом.

    [​IMG]

    Что ж, Рэй, твоя взяла, теперь она в моем доме. Радуйся, твой план сработал.
    Захожу в комнату, морщусь от запаха грязной одежды и пыли, висящей в воздухе. Подхожу к когда-то белому дивану и раскладываю его уже сразу с постельным бельем. Удивляюсь, ведь совсем забыл когда спал здесь последний раз, что ж, девчонке несказанно повезло, я сегодня слишком гостеприимный.

    [​IMG]

    Скидываю ее на кровать и стягиваю с себя рубашку, направляюсь в другую комнату, где и планирую спать. Никогда не закрываю дверь, а сегодня и подавно, слежу за каждым ее движением, пока не проваливаюсь в сладкую дрему.

    [​IMG]

    Раскладушка громко скрипит, когда я переворачиваюсь на другой бок, пытаясь не спугнуть взявшуюся из ниоткуда усталость, слышу как Бран на улице залезает на свой любимый складной диван.

    [​IMG]

    И затем засыпаю.

    ***

    Холодно, темно и слишком пыльно.
    Резкий запах чего-то неприятного ударил в нос, заставив меня проснуться.
    События, произошедшие вчера, сами по себе, стерлись из памяти, у меня осталась только жуткая головная боль, отдающая в правый висок.

    [​IMG]

    Спина ноет, ноги затекли, а глаза долго не могли ничего разобрать. Я вглядываюсь в пустоту комнаты и пытаюсь понять где нахожусь.
    Замечаю приоткрытую дверь комнаты напротив и напрягаюсь.

    [​IMG]

    - О Боги...
    Это чей-то дом.
    Карта, висящая на стене и мусор, раскиданный на столе не внушили доверия. Я не помнила что произошло, а дотронувшись до правого глаза, ощутила сильную боль. Меня вырубили, а затем похитили.

    [​IMG]

    Я встаю с кровати и медленно, стараясь не издавать ни звука, подхожу ближе к приоткрытой двери. Я хочу заглянуть за нее, но меня останавливают.
    Этот недовольный злой взгляд и огромный нос внезапно всплывают в памяти, дополнив картину произошедшего тем днем. Именно он меня и похитил.

    [​IMG]

    Мы молча смотрим друг на друга. Я вдруг ощущаю как в горле у меня пересохло, а все слова вылетели из головы. Я не готова ко всему этому.
    - Мне... - начинаю было я, но он не хочет меня слушать.
    Спрашивает о ком-то, имя которого я никогда не знала и даже не слышала.

    [​IMG]

    Я рассказываю ему все, что помню о том дне и прихожу в ужас от осознания того, что моя статья не успела поступить на печать. Я подставила Майкла, издательство, всех людей, с которыми работала.
    Я хотела было начать жаловаться и требовать, чтобы меня отпустили, когда все мои действия пресек ледяной взгляд мужчины, похитившего меня, он явно не рад тому, что я ему рассказала.

    [​IMG]

    Все это какой-то неадекват. Он сначала выпытывает у меня информацию, а затем срывается на мне, когда я отвечаю как-то не так. Зачем было спрашивать, если не хочешь услышать правду? Или он мне не верит?
    Он разрешил мне выйти из дома и даже принять душ, я стараюсь запомнить все, что есть вокруг, чтобы потом детально описать все это полиции. Пока место где меня удерживают легко можно описать всего одним словом - клоповник.

    [​IMG]

    У него небольшой замызганный трейлер, брезентовый душ на улице с холодной водой и злая огромная собака, облаявшая меня при первом нашем знакомстве.
    Еще он постоянно ходит недовольный, не сводя с меня глаз.

    [​IMG]

    Я уже говорила, что это неадекватно? Так вот, это неадекватно вдвойне, когда он любезно дает мне какие-то свои вещи и спрашивает о завтраке. Зачем так заботиться о своей жертве? А если и заботишься, то почему такой недовольный? Это сложно описать, но все выглядит чересчур глупо.

    [​IMG]

    Я выбираю более чистые вещи, когда слышу голоса незнакомых людей. Приходится прислушиваться, чтобы понять, что они говорят.
    - Что, Нейт, завел подружку? - звучит мужской голос.
    - Я смотрю тебе особо весело, Ваг, - отвечает ему женский голос, - Может хочешь сам с ней разделаться?

    [​IMG]

    С кем разделаться? Со мной? Состояние паники и ужаса снова подкатывает как-то незаметно, я натягиваю на себя огромный зеленый свитер и выхожу из трейлера.
    Они сидят у костра, делая вид, что ничего не обсуждали и мне показалось. Я вижу это по их лицам.

    [​IMG]

    Тот, который похитил меня говорит двум другим парням, чтобы пошли прогулялись и приглашает меня сесть рядом с девушкой. Опускаюсь на зеленый складной диван и замечаю как у моих ног рычит собака. Очень мило, надеюсь, она меня не загрызет.

    [​IMG]

    - Значит так, - начинает похититель, - Она явно не знает ничего о Рэе.
    Девушка, сидящая рядом недовольно косится на меня.
    - Правда не знаю, - я начинаю оправдываться, - Мне бы вообще попасть домой...

    [​IMG]

    - Исключено, - отвечает она.
    - С чего это вдруг? - похититель явно не понимает.
    Я молча слушаю, надеясь лишь на то, что скоро окажусь дома.
    - Если мы ее отпустим, то Рэй ее точно найдет, надавит и узнает где мы прячемся, - она смотрит на мужчину, - Нейт, не будь дураком.
    Я радуюсь, ведь теперь знаю имя своего похитителя, так полиции будет легче посадить его за решетку.

    [​IMG]

    Нейт замечает мою улыбку и снова недовольно сверлит меня взглядом.
    - А что с ней делать? - говорит он, - Она для нас бесполезна, не могу же я вечно держать ее дома.
    - Точно, - вставляю я и понимаю, что лучше бы и дальше сидела молча.

    [​IMG]

    Они недолго обсуждают мою дальнейшую судьбу, но я успеваю согреться от свитера и полыхающего костра. Решают, что меня до Оазиса довезет какой-то Тайлер и девушка поднимается, чтобы позвать его. Слежу за ней, замечаю как она подходит к двум, ранее ушедшим от костра, мужчинам и говорит что-то им, затем двигается к припаркованной неподалеку машине.

    [​IMG]

    К трейлеру подходит другая девушка, я стараюсь запоминать всех и все, особенно что они говорят. Нейт и блондинка заходят в дом, плотно закрывая за собой дверь. Я остаюсь у костра одна с собакой, она не выглядит особо дружелюбной.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время возвращается черноволосая девушка и мужчины, начинаем жарить сосиски и я все также стараюсь подслушать хоть что-то ценное. Из дома слышатся недовольные возгласы, скорее всего Нейт с блондинкой спорят.

    [​IMG]

    После быстрого завтрака я сажусь в желтый пикап с Тайлером - это тот, который в зеленой футболке. Он достаточно молодой и приветливый, но я не решаюсь завести с ним разговор о Нейте и обо всем произошедшем.
    Мы отъезжаем от дома, когда я замечаю как Нейт тушит костер.

    [​IMG]

    Затем они с черноволосой снова заходят в дом.

    [​IMG]

    Мы отъезжаем от трейлерного парка и я уже не знаю о чем они говорят.

    [​IMG]

    Просто надеюсь поскорее вернуться домой.

    ***

    Тайлер высаживает меня в Оазисе, приходится торчать там еще полчаса, дожидаясь автобуса, идущего в Виллоу. Затем еще час, добираясь от границы города до центра и затем десять минут до дома. Я иду по улице, наслаждаясь ненавязчивой весенней теплотой родного города, когда краем глаза замечаю черный джип, припаркованный вдалеке.

    [​IMG]

    Это просто паранойя.
    Стараюсь не смотреть на машину, когда подхожу к крыльцу и поднимаюсь по ступенькам. Собираюсь открыть дверь, когда слышу шаги за своей спиной.

    [​IMG]

    Становится страшно, но все равно оборачиваюсь и вижу перед собой взрослого высокого мужчину. Сердце начинает стучать быстрее, с глухим звуком отдаваясь в ушах. Я слушаю, что он говорит, отказываюсь отвечать на вопросы, говорю, что ничего не знаю и не понимаю и оповещаю его о том, что вызову полицию, если он не покинет частную территорию.

    [​IMG]

    Мужчина извиняется, говорит, что ошибся и уходит. Я ему не верю.

    ***

    Прохлада, исходящая от наступившей ночи, пробирает до дрожи, ветер поднялся слишком сильный, он то и дело закидывает за воротник новую порцию песка и каждый раз задувает костер, заставляя его разгораться еще сильнее.

    [​IMG]

    Не скажу, что я в плохом настроении, напротив. Проблема нейтрализована. Тайлер вернулся пару часов назад и сообщил, что девчонка доставлена домой и его никто не заметил. Я в двойном выигрыше, избавился от ненужного балласта и завладел реликвией.

    [​IMG]

    - Все просто замечательно, Бран, - довольно улыбаюсь псу и набираю в ведро воды.
    Тушу костер, думая о том, что через пару дней мы окажемся в Сельвадораде, а через пару недель, возможно, уже будем дома с огромными деньгами.

    [​IMG]

    Расквитаюсь с долгами, продам к черту эту халупу и уеду куда-нибудь подальше от Стрейнджервиля. Из радостных мечтаний меня выводит настойчивая вибрация телефона, запрятанного в один из карманов домашних штанов.

    [​IMG]

    Воздушные замки рушатся также стремительно, как и были возведены несколько секунд назад. Ваг говорит о том, что люди Рэя начали интересоваться репортершей. Черт бы ее подрал!

    [​IMG]

    Я убираю телефон от уха и грязно ругаюсь, когда замечаю недовольный осуждающий взгляд Брана. Я знаю, друг, я думаю о себе то же самое.

    [​IMG]

    Ваг что-то громко говорит и приходится снова приложить телефон к уху. Он спрашивает что мы будем делать дальше.

    [​IMG]

    А у меня нет ответа.

    ***

    Сегодня в Стрейнджервиле особенно жарко, я начинаю сожалеть о том, что надел кофту с рукавом.

    Нейт.

    Нужно было натянуть футболку и не парится сейчас, особенно когда костер подогревает еще сильнее.

    Нейтан!

    Нужно было вообще остаться в трейлере, попробовать включить кондиционер, вытряхнув из него многовековую пыль.

    [​IMG]

    - Нейтан, черт тебя дери! - Тейлор пихает меня в плечо, улыбаясь, - Ты ведь хотел нам что-то рассказать.
    Хотел.
    И я рассказываю. Пересказываю все то, что мы узнали с Вагом вчера.

    [​IMG]

    Он недоволен, они все недовольны и начинают вопить, когда понимают, что Рэй теперь, возможно, знает о нашем местоположении. Тейлор вскакивает со своего места и продолжает причитать, ходя из стороны в сторону. Тайлер просит Вагмара отойти подальше от этого балагана, чтобы нормально все услышать из первых уст.

    [​IMG]

    Когда они отходят подальше от нас, Тейлор опускается на свободное место рядом с Нуне и уже не сдерживается. Я слушаю, но не собираюсь долго терпеть ее закидоны.
    - Ты хоть понимаешь, что наделал? - вопит она, сжимая кулаки, - А если нас найдут? А если прямо сюда нагрянет Рэй? Что дальше, Нейт?
    Хочется заехать ей прямо по роже от понимания своего бессилия и бесполезности.

    [​IMG]

    - Не надо мне напоминать о том, что случилось, - я срываюсь, - Может вспомним почему это произошло и кто не выяснил где будет в тот день Рэй со своими людьми?!
    Вагмар возвращается и садится на свободный диван, замечаю как Тайлер говорит с кем-то по телефону рядом со своим трейлером.

    [​IMG]

    Тейлор закипает и распаляется еще сильнее, мы ссоримся до тех пор, пока Нуне не заставляет нас заткнуться. Она говорит о самом правильном и единственном для нас выходе.

    [​IMG]

    Тейлор в бешенстве, но ей приходится согласится, они с Нуне собираются к Тей домой, чтобы попробовать узнать больше о Рэе и его дальнейших планах. Мы с парнями остаемся у трейлера, обсуждаем план действий.

    [​IMG]

    Ваг не в восторге, Тайлер слишком недоволен и злится из-за девчонки. Поручаю им важное дело, надеясь на то, что в этот раз все пройдет гладко.

    [​IMG]

    ***

    Я не тупая и прекрасно заметила бы, если бы за моим домом начали следить. Но этого не происходит, я иду на работу как ни в чем не бывало, переговариваюсь с Майклом обо всем, рассказываю о том, что случилось, немного сгладив углы и приукрасив все до невозможности.
    Я открыто и нагло вру ему прямо в глаза.

    [​IMG]

    Майкл верит или мне так кажется?
    Я понимаю, что у меня нет выбора и приходится выкручиваться, пересказываю ему ту же байку, что рассказала вчера полицейским. Вильям Форелли мертв и я последняя кто его видел, но я не могу рассказать правду.

    [​IMG]

    Это все-таки не паранойя.
    Я замечаю странных людей на улицах, провожающих меня взглядами. Майкл как-то слишком заинтересован в произошедшем, он мучает меня расспросами обо всем, утверждая, что это лишь издательский интерес. Я так не думаю.

    [​IMG]

    Мне нужен отпуск, Майкл понимает это и с готовностью идет на встречу. Напоминает, чтобы я сразу же звонила ему, если вдруг что-то вспомню. Снова говорит об интересах издательства и о том, что они уже давно ищут такой повод, чтобы привлечь новых читателей.

    [​IMG]

    Я не тупая и все замечаю.
    Прекрасно понимаю, что к нему неспроста наведываются в гости полицейские и внушительных размеров мужчины, опасной наружности.
    Майкл поручает мне не сидеть сложа руки во время отпуска и попробовать собрать побольше материала о Нейтане О'Коннелле.

    [​IMG]

    И я решаюсь начать прямо сейчас. Пытаюсь войти в систему, чтобы в архивах посмотреть хоть что-то по теме сокровищ, но спотыкаюсь об ограниченный доступ. Не могу посмотреть прошлые статьи и материалы, связанные с именем Вильяма Форелли, не могу посмотреть ничего о Сельвадораде или вообще о близкой к этому тематике.
    Нет доступа.

    [​IMG]

    Но я ведь не дура.
    И когда Майкл уходит провожать огромных высоких мужчин, в одежде, совсем не характерной для Виллоу, я пробираюсь в его кабинет.
    Быстро вбиваю пароль от компьютера, пытаюсь зайти в систему и понимаю, что пароль не подходит.

    [​IMG]

    Нет доступа.

    ***

    - Только веди себя прилично, - в который раз поучает Нуне, когда мы спускаемся в бункер, - Он особо не в настроении...
    - Да ладно?
    - ...из-за случившегося, - продолжает она, не обращая внимание на мои слова, - Сказал сегодня, что не собирается ни в чем участвовать, но может и передумает, если ты не будешь вести себя как кретин.

    [​IMG]

    - Спасибо за наставления, - отвечаю я, когда мы проходим по коридорам, а затем заходим в импровизированную гостинную.
    Нуне пытается задобрить Шона, шепча что-то ему на ухо. Он стискивает ее в объятиях, а затем мы остаемся с ним одни.

    [​IMG]

    - Итак? - он выжидающе смотрит на меня.
    - Мы почти собрали артефакт, - я решаю начать с хорошего, - Есть все части, кроме, конечно же, самой главной. Она должна быть где-то в храме или около него.
    Шон ничего не отвечает.
    - Если соберемся и полетим туда через несколько дней, то будет еще время для того, чтобы найти эту штуку.

    [​IMG]

    Он молчит и я замолкаю следом.
    Он смотрит на меня, всем видом показывая, что я тот еще осел.
    - За дурака меня держишь, да? - наконец говорит Шон, - Я и без тебя все это знаю, Нуне треплется об этом постоянно, пытаясь снова затащить меня к тебе в команду.
    Я киваю.
    - Без тебя мы никак не попадем в Сельвадораду, я ведь не могу просто зайти в арэропорт и купить билеты на нужный рейс.

    [​IMG]

    - Нет, - кивает Шон, - Но я не собираюсь туда лететь.
    - Какого черта?
    - Сельвадорада закрыта для посещений, - объясняет он, - С недавних пор.
    - Когда это тебя останавливало? - я не понимаю.

    [​IMG]

    Шон не сдается, упрямо молчит о главном, пытаясь заставить меня поверить во всякую ерунду.
    - Ты ведь и Нуне с собой потащишь?
    - Потащу всех, кто хочет помочь, черт подери! - срываюсь я, но Шона не пробить.

    [​IMG]

    - Ты обещал мне помогать, - надавливаю на самую больную точку.
    - И я помогал, - он кивает, - И к чему это привело? К чему?!
    Он с силой ударяет по столу, заставляя его дрожать.
    Кажется, теперь я и сам дрожу.

    [​IMG]

    - Из-за тебя я заперт в чертовом Стрейнджервиле и не могу отсюда выбраться, так ты еще и Рэя собрался сюда притащить!
    - Я решаю проблему, девчонку привезет сегодня Ваг, - я пытался оправдаться всеми силами, но злой взгляд Шона все сильнее давит на меня, заставляя тихо бормотать что-то несвязное.
    - А какого черта она вообще отсюда куда-то делась? - продолжает он, - Ты думаешь, Рэй такой идиот, что просто так упустит шанс найти тебя или меня?

    [​IMG]

    - Перестань орать, - я пытаюсь вразумить его.
    - Надави на нее и она расколется, опишет все, что видела здесь, а ты не можешь точно знать что именно она знает.
    - Я знаю, - с неохотой признаю и понимаю как же он прав.

    [​IMG]

    Мне не хочется соглашаться с ним.
    - Что ты хочешь, чтобы я сказал? Что облажался? - хмыкаю, - Ну пожалуйста, я облажался. Ты доволен? - он недоволен, - Что я должен был сделать? Притащить ее сюда и закрыть в трейлере?
    - Не надо было изначально ее сюда тащить.

    [​IMG]

    - Но она была не виновата, что случайно там оказалась. Рэй разделался со слизняком Форелли...
    - И это повеселили на тебя!
    - ...мог бы и девчонку убрать за ненадобностью, - продолжаю я, пытаясь его не слушать.
    - Значит ты у нас теперь само благородство? Спас невинную, чтобы затем выкинуть ее прямо в руки к Рэю! Ты полный кретин, Нейт.

    [​IMG]

    Мы снова уставились друг на друга и замолчали.
    Говорить было не о чем, мы оба были правы, но ни один не хотел признавать правоту другого.
    - Что? - удивленно смотрит на меня Шон, спустя какое-то время, - Ты что не знал, что ты кретин? Чего так удивился?
    - Иди к черту, - я усмехаюсь и смотрю на него, - Так ты поможешь?

    [​IMG]

    - Нет, - снова говорит Шон и встает, - Разговор окончен.

    [​IMG]

    Недовольно чертыхаюсь, а затем пытаюсь его остановить, напомнив о том, сколько денег можно на всем этом заработать.

    [​IMG]

    Но Шону деньги уже не так важны.

    ***

    Весь следующий день проходит слишком волнительно. Сегодня непривычно солнечно и все также ветренно, как и всегда. У меня нет времени любоваться природой, Ваг ведь должен вернуться в любой момент. С девчонкой.

    [​IMG]

    И когда он возвращается, то срывается на мне, ведь видел людей Рэя, рыскающих в Оазисе.
    Они ищут, но не могут найти следы, ведущие в Стрейнджервиль.
    Ваг уверяет меня, что их с девчонкой никто не видел.

    [​IMG]

    А Тайлер успокаивает его, пытаясь вразумить.
    Я понимаю, все на иголках из-за сложившейся ситуации, я и сам готов сорваться в любую минуту, пока мы ждем когда придет Нуне с девчонкой.

    [​IMG]

    Тейлор снова решает меня достать, как будто она не успела сделать это за последние два дня. Я должен спокойнее реагировать на все, не разжигая конфликты, но уже не могу сдерживаться.
    Как же она меня достала своими поучениями и нравоучениями.
    Если все такие умные, то какого черта все всегда решаю я?

    [​IMG]

    Я срываюсь на ней, напоминая о том, что я здесь главный и лучше бы ей заткнуться, если еще хочется остаться в живых. Мне надоело сюсюкаться с ними, объясняться и оправдываться. Все получилось так, как получилось, либо решаем проблемы, либо расходимся.

    [​IMG]

    Она сыплет оскорблениями и ругательствами без остановки, я тоже уже не сдерживаюсь.
    Парни сидят рядом, наблюдая за нашей перепалкой, не решаясь остановить ее.
    Мы замолкаем лишь когда появляется Нуне с девчонкой.

    [​IMG]

    - Захлопнитесь, - резко бросает Нуне, усаживаясь на диван, - Сколько можно истерить, Тей?
    Я с облегчением вздыхаю, понимая, что Нуне поддержит меня в любой ситуации, даже в той, где я не прав.
    Перевожу взгляд на девчонку и долго пытаюсь понять что именно с ней не так.
    Она как-то изменилась.

    [​IMG]

    Замечаю синяк под ее правым глазом и хмыкаю, понимая, что это моих рук дело. Что ж, ты еще легко отделалась.

    [​IMG]

    Приходится мельком посвятить ее во все наши дела, она рассказывает о том, что какой-то парень на ее работе что-то там запаролил и это очень подозрительно. Забивает мне голову пустой ненужной информацией и я понимаю, что слишком устал от всего этого. Распускаю всех по домам, Тайлер остается и еще долго сидит с нами у костра, расспрашивая о дальнейших планах.

    [​IMG]

    Ночью поднимается сильный ветер, костер снова то и дело задувает. Когда Тайлер уходит, мы остаемся одни с девчонкой. У нее глупое имя, которое я не могу запомнить с первого раза, предпочитая называть ее просто "эй, ты".
    Она излишне молчалива и я не вижу в ней былой решительности, которая внезапно проявилась в квартире Форелли.

    [​IMG]

    Значит боится и это только мне на руку.
    Она нехотя рассказывает о себе и своей жизни. Это слишком скучная история маленькой послушной девочки, проживающей в обеспеченной семье.
    Предсказуемо. Неинтересно.

    [​IMG]

    Я слушаю ее вполуха, обдумываю план дальнейших действий и то куда бы ее сбагрить. Обращаю внимание на девчонку только когда она замолкает и выжидающе смотрит на меня. Пытаюсь вспомнить о чем она говорила, но затем просто переспрашиваю.

    [​IMG]

    И она снова говорит о каком-то Майкле.


    Я отыграла с воскресенья по начало четверга.
    Ребяток сделала соседями, чтобы их романтические отношения развивались постепенно, но в пределах первой недели, как сказала manjaf.

    [​IMG]

    Первый скрин после заселения.

    [​IMG]

    Чистые ребятки.

    [​IMG]

    Тут уже купила, заранее построенный мной, дом и выбрала чх для него.

    [​IMG]

    Цель поколения сформировала вот так - выбрала чх "Задиристая атмосфера" и Нейт преодолеет ее, когда раздаст долги и распрощается с прошлой жизнью.
    А конкретно ему нужно закончить свою ЖЦ, прокачать клуб (купить статус клуба, клубное рукопожатие, размерность на 8 человек, мин. 2 чх из "Общение", мин. 5 чх из "Навыки", одну клубную атмосферу до 3 уровня, чх "Моральный дух" и "Сетевой клуб" и все плюшки из "Одежда и украшения") и накопить на новый дом 50к (буду учитывать тут только деньги, который заработает Нейт).
    После преодоления нужно будет взять ЖЦ, связанную с романтикой или семьей и переехать в другое, более благоприятное, место.

    Пейш два раза сходила на работу, это есть в отчете. Нейт тоже немного заработал шантажом.
    Вот его первый шантаж, который я не успела заснять. 11204-11121 = 83.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И второй шантаж, более удачный.

    [​IMG]

    Забавы тоже выполняем, решила собирать металлы.

    [​IMG]

    Конечные панельки.

    [​IMG]

    Вот тут мы уже имеем романтическую шкалу, она была больше заполнена, но Нейт на Пейш сорвался как всегда. Нужно, чтобы персы прям парой стали или этого хватит?

    И клуб Нейта.

    [​IMG]



    Хочу начать с собакена, ибо он милаш, особенно мелким.

    [​IMG]

    Но мы с ним заселялись, когда он уже был не щенок, а большой пес со своими странностями.

    [​IMG]

    Мне нравится как я оформила эту зону в трейлерном парке. Обычно, если там что-то строить, то все выглядит либо пусто, либо как-то несуразно, а тут реально впечатление, что все как надо.

    [​IMG]

    Теперь к мордашкам.
    Хелена, Нуне - моя любимица, хочу, чтобы ты об этом знала :D
    Она очень интересная и харизматичная симка.

    [​IMG]

    Немного двойняшек.

    [​IMG]

    Пейш пытается произвести впечатление, чтобы Нейт и ее взял в клуб. :D

    [​IMG]

    Немного Нейта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот с кого мы получили первые бабосики. Я решила, что дома мы никого прослушивать не будем, поэтому ездила в Виллоу и там заводила друзей для шантажа и займов. С займами пока беда, с шантажом тоже - с него много денег не наберешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще прикольные мордашки симы делают, когда из шантажируют.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще немного девушек.

    [​IMG]

    Первое знакомство Майкла и Пейш.

    [​IMG]

    Тут я решила при нулевой романтике пофлиртовать с Пейш, ей понравилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут Нейт ищет свой металл.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Костерчик не влез.

    [​IMG]

    А тут общий вид жилища Нейта.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Атмосферненько. Сумбурно и непонятно, это все очень здорово передает состояние всей честной компании и главное состояние самой Пейш. Отличные скрины и чудесный текст, не жалею что ждала твой отчет!
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Меридит, ух ты, вот так неожиданность! Рада, что у тебя появились силы и время для того, чтобы рассказать нам о начале истории ребят. Тем более, после такой-то интриги. :biggrin:

    А теперь
    В начале о сложном и я, пожалуй, это
    Фух! Это то, что первое приходит мне на ум, когда я дочитываю отчёт. Не пойми меня неправильно, но от сложности и запутанности истории, а ещё от обилия имён, связей, планов и недомолвок у меня пухнет голова. Сейчас, по прошествии получаса после прочтения и перечитывания истории, кое-какие детали для себя я всё же уяснила, но боюсь, что упустила очень многое.

    Прости, но для меня первый отчёт субъективно оказался слишком... детективным? бандитским? Сложно слово правильное подобрать. Я даже не знаю, как это описать. Дух приключений и охоты за сокровищами есть, но он какой-то... душный, как сам город. Хочется глотка свежего воздуха, а взять его неоткуда.

    Не воспринимай мою позицию, пожалуйста, как негативную. Я вижу, какую титаническую работу ты проделала над скринами, персонажами, историей и тем, чтобы за каждым из них не просто что-то стояло, а это "что-то" было наполнено смыслом. Тут каждая реплика является отсылкой к чему-то, что либо будет -- и мы об этом узнаем позднее, либо уже было -- и мы об этом тоже узнаем позднее... А здесь и сейчас у меня голове каша из мыслей и впечатлений.

    Я когда-то сделала что-то подобное с главой об одном из своих героев и потом поняла, что "слабый" отклик был связан именно с тем, что мне хотелось рассказать всё и сразу, погрузив читателя в очень сложную историю прямо с головой.

    Визуал, текст, чувства героя, его друзей, опасность, интриги ещё и какой-то намёк на отношения... Всего этого настолько много, что сенсорная система перегружается и где-то к середине я уже не смогла воспринимать сюжет адекватно, просто вылавливая его куски и цепляясь за какие-то моменты.

    Ещё раз прости за то, что не смогу сказать ничего толкового, кроме вот этого сумбура. Пока не смогу. Не знаю, поможет ли тебе моё впечатление. Возможно, это что-то очень субъективное,. но я хотела объяснить, почему по сюжету буду немногословна.

    Дух Стрейнджервиля ты передала просто замечательно. Город в твоём видении и антураже этой истории просто прекрасен, как и дом с декорациями для истории ребят. Каждый скрин -- это картинка, красивая и продуманная. Я даже представить боюсь, сколько времени ты в это вбухала.

    Персонажи яркие, разные и -- что меня несомненно радует -- останутся с нами ещё надолго.

    Ты круто обыгрываешь жребий и то, как Нейт будет преодолевать негативную черту. Здорово придумано. Всё логично и лёгко ложится в сюжетную канву.

    Я рада, что гг не скотина и что то, как он обошёлся с Пейш -- это скорее исключение, чем правило. Теперь, видимо, ему придётся о ней заботиться, а ей привыкать к тому, что жизнь состоит не только из хорошо и плохо.

    Что-то подсказывает мне, что в этой истории будет много полутонов.

    Не могу не отметить Брана. Собакен украл моё сердечко, хоть он и странный. :heart: Есть у него что-то общее с хозяином.

    Ты сделала самое сложное: начала. А пока я буду стараться уложить в своей голове информацию по полочкам желаю тебе сил и вдохновения для распутывания этого клубка интриг, ведь он, действительно, сложен и запутан. :bearhug:
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, привет :hug:
    Я надеялась и сохранить недоинтригу, и побольше рассказать о персонажах, надеюсь, хоть чуть-чуть мне это удалось. У Пейш действительно самое сумбурное состояние, потому что она вовлечена в то, что еще не до конца понимает. Ее, вроде как, похищают, но обходятся с ней более-менее хорошо, затем отвозят домой и ей надо бы возвращаться к прежней жизни, а уже не получается из-за появившихся проблем - слежке, преследований и тд. У нее появляется боязнь за семью и близких людей, поэтому она и соглашается вернуться обратно, чтобы и не подставлять ребят О'Коннелла и поскорее со всем этим закончить.
    У Нейта все сумбурно, потому что идет не по плану, он добыл часть артефакта, что позволяет его, практически полностью, собрать и надо бы лететь в Сельвадораду, но Шон против этого и отказывается везти ребят, еще и Пейш свалилась из ниоткуда, накликав на них беду в виде Рэя - главного врага О'Коннелла.
    Я хотела вот это все показать, но оставляя задел на будущее, надеюсь, хоть так все прояснила. :smile:
    Спасибо большое :heart::heart2:

    Viburnum, привет :hug: Конечно,
    Я совсем не хотела, чтобы так получилось, прости, если отчет тебя утомил или у тебя возникли более неприятные чувства(
    Мне как-то хотелось ухватить все сразу, показать чем живут герои, что у них есть общее дело и они над ним усиленно работают. Персонажей и правда много, я теперь это понимаю, я хотела их раскрыть хотя бы немного, чтобы характеры всех были более-менее понятны, ну хоть чуть-чуть, в итоге, наверное, не рассчитала и перегрузила отчет. Это нужно брать на заметку, чтобы в дальнейшем раскрывать всех постепенно и понемногу, у меня просто еще есть страх не успеть рассказать все, что я хочу, в жребии ведь нельзя зелье молодости пить. :frown:
    Я тут полностью согласна с тобой, это еще и может казаться из-за самого описания города, я Стрейнджервиль не вижу прям такой пустыней с жарким солнцем, он мне представляется душным, пыльным и с очень холодными ночами. Глотком свежего воздуха должна выступать как раз Сельвадорада, получается так, что Нейт преодолевает трудности и усиленно готовится в Стрейнджервиле, попутно успевая набить себе шишек, а в Сельвадораде он уже расслабляется, ведь ему кажется, что достижение цели так близко, только руку протяни. Но это Сельвадорада, конечно же, будет не настолько безмятежным местом. :spiteful:
    Поэтому, тут ты прямо в точку, бандитские будни нужно пережить, от них никуда не деться, нельзя же просто собрать людей и поехать за сокровищами, все так легко не бывает))
    Нет, я абсолютно не вижу ничего негативного в твоем комментарии, восприятие же у всех разное, к тому же, я во многом с тобой согласна. :hug:
    Спасибо большое, я как всегда наснимала слишком много и решилась на поэкспериментировать, слепив скрины вместе, а техническое уже само добавилось, тут даже плюс есть - вкладка с техничкой непривычно мала для меня. :D
    Еще раз прости за это, я постараюсь все дальше разложить по полочкам и не запутать еще больше. :smile:
    Да, я понимаю тебя полностью, скорее всего, это действительно сложно для восприятия, когда ты не настолько погружен в историю, как я. Для меня то все легко, я заранее продумала что было до этого отчета и что после, постараюсь все дальше объяснить и настолько не нагружать)
    Я только еще раз скажу спасибо за твое мнение, мне всегда интересно его почитать. Если честно, ты часто даешь в комментариях очень много поводов для рассуждения и обдумывания, спасибо тебе за это. :hug: Всегда очень интересно.
    Спасибо большое. :heart2: В моей голове Стрейнджервиль находится далеко от обычных городов типо Виллоу или Сан Мишуно, чтобы до них добраться нужно ехать через Оазис, получается, что городок соединяет пустынную границу Оазиса с каким-нибудь еще городом или трассой, ведущей куда-то далеко. Вижу его обычным городом-кэмпингом, где люди могут остановится и отдохнуть пару дней во время длительной поездки. Такой городок, где никто не живет, но частенько в нем останавливается.
    Я дольше морально подготавливалась, на самом деле. :D В дом мне хотелось вложить весь стиль жизни Нейта, надеюсь, получилось.
    Тут спасибо Хелене, я лишь переодела ребяток и продумала им линию поведения.
    Спасибо, долго думала как ее обыграть и вот пришла к такому способу. Нейт по характеру холерик и дома ведет себя открыто, не сдерживая эмоции, а чтобы от этого избавится нужно изменить свою жизнь полностью))
    Я еще расскажу про то почему он ее ударил, но скажу сейчас, что это лишь в целях безопасности Пейш, Нейт так-то заботливый. :D
    :D Он очень странный, но чаще всего просто таскается за Нейтом или спит, я хотела сделать большую агрессивную, но преданную собаку, пока что Бран рычит на всех, а Пейш игнорирует, к сожалению. :hihi:
    Спасибо тебе большое. :heart: Очень интересно было почитать твое мнение об отчете, я для себя много поняла и приняла во внимание, нужно постараться более структурировано и постепенно раскрывать всех персонажей, пока что я погрузила всех в историю с головой, а дальше постараюсь дополнять ее, объясняя почему все так.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
    HelenaKappelony и Viburnum нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет! Прочитала отчёт на одном дыхании. Нравится мне эта детективная интрига с сокровищами. А Нейт оказался не таким уж и негодяем, как мне показалось вначале, а скорей вляпавшимся в какую-то историю и пытающимся её разрулить. А то сразу непонятно было, с чего это Пейш завязала с ним отношения, а теперь, если обратить внимание, как он ведёт себя с ней, например, даёт ей свои вещи, как он обращается со своим питомцем, то видно что он в общем-то нормальный парень. Вообще понравилось, как ты в поведении персонажей раскрываешь их характер.
    Отдельно хочу отметить твоё описание города. Когда читаешь его и смотришь на скрины, прям чувствуется атмосфера такого захолустного пыльного городка, где очень жарко, а ветер поднимает тучи песка и гоняет перекати-поле.

    На этом скрине Пейш такая красавица! Ей идёт этот цвет волос.
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Оу, какая колоритная компания у вас собралась! Видно, ребята серьезные, хорошо друг друга знающие, имеющие общий бекграунд и что более важно - общие планы на будущее:spiteful: Мне нравится, как проникают в повествование всякие интересные кусочки: про деньги, про Рэя, про закрытую для посещений Сельвадораду и про слежку. Эффект подслушивания чужих разговоров о том, чего не понимаешь, удался :thumb: Интерес только распаляется.

    Жалко бедняжку Пейш, она еще в худшем положении, чем влезшие не туда читатели :hihi: Не в том месте не в то время - ну еще повезло, что Нейт растерялся, и отделалась всего фингалом. :D Он ей, кстати, не идет. В рабочем эпизоде, где она в белой блузочке с пучком и синяками - сиротка такая, аж сердечко сжалось.

    Иронично, конечно, выходит, что ей придется тусовать среди незнакомцев и друзей человека, который ее похитил :D Но наверняка тут должен взыграть фамильный стержень, так что я жду, что Пейшент обзаведется подругами и проведет укрощение строптивого О`Коннела :D

    Сам он, кстати, производит крайне приятное впечатление :heart2: Классный герой, и смотреть приятно, и сопереживать)) Нос у него и правда что надо :hihi:

    Ах, то, что Пейш обкорнали и закрасили ее прекрасные кудрявые волосы, меня расстроило! Что-то все кругом на ее локоны покушаются: то один мужчина не одобрял ее кудряшки, то теперь, вот, ради конспирации, я так понимаю, перекрасила при общении со вторым :D

    Жду продолжения! Думаю, со второго отчета, зная ребят поближе теперь, уже все будет понятно :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Мне очень понравилось! Словно читаю книгу, а не отчёт по династии. Очень атмосферно, и ребята все классные. Отдельное восхищение домом-трейлером.
    Пейшент такая красавица и умница! И новый имидж ей очень к лицу. Я в неё влюбилась просто. Жду романтик между главными героями.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей