1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проект "Чудо-ребенок". Строго засекречено.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Malins, 9 июн 2015.

  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    Георгина Рейнджер. Ученая. 40 лет.
    Все свои деньги тратит на благотворительные фонды, а всё свое время проводит в лаборатории.

    Остальная информация засекречена.
    [​IMG][​IMG]


    Виктор Голд. Бизнесмен. 42 года
    Уже давно не работает, а лишь тратит нажитое. Если не идет на какой-нибудь аукцион, то всегда играет в шахматы или сидит на форуме знакомств в надежде найти ту единственную, которой будет нужен он, а не его деньги.

    Последующая информация засекречена.
    [​IMG][​IMG]



    Два совершенно разных человека с одной проблемой – одиночество.
    Он – богатейший человек по всей симской земле, а она – величайшая ученая.
    Двое несчастных, однако же, вскоре они получат то, что желают…
    [​IMG][​IMG]

    Все началось с одного, хотя нет, с двух телефонных звонков. Робот на другом конце провода говорил:
    «Приветствуем, гражданин! Вы были выбраны для участия в проекте «Чудо-ребенок». Вы не состоите в браке, однако мечтаете о детях. И у правительства для вас есть идеальное решение.
    Для участия в данном проекте, заполните анкету, которая только что поступила на вашу электронную почту. Подробности вы сможете узнать заполнив данную анкету. Спасибо.»
    [​IMG][​IMG]

    Наши герои пребывают в легком шоке сейчас, поэтому перенесемся дня на два вперед.

    «А, терять все равно нечего» – махнула рукой Георгина, поднимаясь с постели – «Надеюсь, за это время они не нашли кого-то еще…»
    В то же время где-то далеко в мыслях Виктора, пока тот нажимал кнопку «отправить», промелькнули такие слова:
    «Ну что ж, остается надеяться, что это не розыгрыш, кхм.»
    [​IMG][​IMG]



    Детские навыки:
    Интеллект,10 - 13 баллов
    Творчество,10 - 13 баллов
    Моторика,10 - 13 баллов
    Творчество,10 - 13 баллов

    Взрослые навыки:
    Логика,10 - 13 баллов
    Рыбная ловля,10 - 13 баллов
    Ракетостроение,7 - 7 баллов
    Механика,6 - 6 баллов
    Видеоигры,4 - 4 балла
    Кулинария,3 - 3 балла
    Комедия,2 - 2 балла
    Садоводство,2 - 2 балла
    Фитнес,2 - 2 балла
    Обаяние,1 - 1 балл

    150 баллов за черты характера

    6 баллов за пятерку в начальной школе

    5 баллов за золотую медаль за день рождения

    Итого: 266 баллов


    Здравствуйте, я впервые создаю династию в симс, поэтому решила не торопиться со сложными классическими и начинаю этот небольшой челлендж. Выбрала именно его, потому что меня очень привлекает следующий за ним апокалипсис.:smile:spiteful:smile: Заранее извиняюсь за свои скудные писательские навыки, пожалуйста, указывайте мне на мои ошибки.:smile:
    Жду своих первых тапочек:heart2:

    P.S. Я, конечно, очень внимательно прочитала все правила несколько раз, но все равно могу ошибиться:redface:
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
     
  2. Arc

    `Arc mode activated
    Arc
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    С открытием! И Георгина, и Виктор - очень интересные и оригинальные родители для чудо-малыша. Я желаю им удачи в нелегком, столь нелегком, деле. :flower2:
    Одно только. Так и надо, что картинки-спойлеры не отображаются, а вместо них надпись "Приватный доступ"?
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
     
  3. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Arc, Спасибо за отзыв:flower2:

    Вроде исправила, теперь видны картинки?
     
     
  4. Arc

    `Arc mode activated
    Arc
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Malins, да, теперь все видно и вопросов более не имею. Теперь только очень жду первого отчетика.
     
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    С открытием! :flower:
    Симпатичный у вас... осеменитель :D Нет, я серьезно - очень красивый мужчина. Пэрсык мой спэлый! Какой красавэц! Джигит прям! Арр, кавказская моя… абрыкосинка! [2] :crazy:
    Безглючной игры и прелестн_ую чудо-ребенка :smile:
     
     
  6. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием!:flower: Посмотрим, какой же ребёночек у родителей получится. С нетерпением жду первого отчёта!;)
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Malins, с открытием. Родители симпатичные, особенно папа. Удачи в челлендже.
    Только пара уточнений: предыстория снята ведь в отдельном сохранении? И надо бы техническими скринами отразить возраст родителей, что они действительно взрослые.
     
     
  8. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    LyashkO, Спасибо, да, конечно, сохранение отдельное, а техничку я прикреплю в первом отчете;)
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Приветствую новых людей на форуме:flower2: С открытием:flower: Очень понравились родители(особенно папа:spiteful:). Также хочу отметить - оформление скринов интересное и красивое - простенько, но со вкусом:thumb: Что же, удачи нашим героям и успехов демиугру;)
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  11. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    С открытием! Интересная идея, хорошее воплощение.
    Приятно и легко читается, с налетом юмора. Буду ждать развития событий :flower:
    И да, родители весьма симпотичные для чудо малыша) Вырастит чудом еще и в физическом плане :spiteful:
     
     
  12. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    Рапорт 1. Этап 1. Начало положено.

    Геогргина недоверчиво обвела взглядом Виктора, в то время, как в голове последнего уже крутились всякие неприличные вещи.
    «Мда не таким я его конечно представляла… Ой, да я его на той неделе по телевизору видела кажется!»
    «Ммм, она оказывается намного лучше, чем я себе представлял. Что это? Школьная форма?»
    Здесь у Виктора вырвался легкий смешок, а недоверчивость взгляда Георгины еще более увеличилась.
    *неловкое молчание*
    -Виктор Голд, - блондин попытался начать разговор, протягивая руку. – Приятно познакомиться
    -Рейнджер.. эмм, Георгина. – С каменным лицом подала руку девушка, кхм… то есть женщина.

    [​IMG][​IMG]

    Сказать было особо нечего, поэтому было решено войти в дом, предоставленный государством для, так скажем, выполнения «миссии».

    Первое, куда пошла Георгина была кухня. Ну а блондин вместе со своими неприличными мыслями направился прямиком в спальню, где обнаружил мольберт.

    [​IMG][​IMG]

    Вспомнив, что в шестом классе неплохо рисовал звездочки на полях своих тетрадей, достал из-под кровати краски и холст и принялся за дело.
    [​IMG]

    Когда Виктор уже измазал половину холста, в комнату вошла Георгина.
    -Рисовать-то умеешь вообще? - невольно вырвались слова. - Ой, извини, я мало общаюсь с людьми...
    -Да, не парься! Все превосходно! - с несоответствующим к таким словам лицом промямлил художник.
    -А рисовать я, между прочим, умею и неплохо! - добавил Виктор после недолгого молчания

    [​IMG]

    -Что это? Рисовать умеешь? Только деньги тратишь, у нас их и так нет.
    -Извини уж, дорогуша, я на этой картине заработал 19 симолеонов, а сколько ты заработала сегодня? а? Деньги я трачу, как же!

    [​IMG]

    Вместо извинений, которых так ждал Виктор, Георгина решила пойти и приготовить обед. К слову, повар из нее никакой...

    [​IMG][​IMG]

    А в это время горе-художник принялся за следующее творение. Это уже было похоже на что-то более стоящее.

    [​IMG]

    -Ммм, очень вкусно! - несколько раз повторил Виктор с набитым ртом.
    -Да, бабушка научила меня некоторым мудростям кулинарии... - Георгина попыталась сделать вид, что умеет готовить что-то большее, чем жареный сыр. Ну, она же все равно научится со временем, не так ли?
    -Кстати, я должна признать, что была не права на твой счет! Твоя вторая картина просто чудная!
    -Правда? Ты на самом деле так думаешь? Кхм, то есть, да, я же говорил, что я умею рисовать, просто надо было опробовать перо, да.

    [​IMG][​IMG]

    К вечеру наши герои помирились до конца просматривая телевизор в тихом «семейном» кругу.

    [​IMG]

    Виктор сделал вид, что зевает и, как это обычно бывает, положил руку на ее плечи. Георгине было далеко не приятно, однако она не стала прерывать его, а постаралась скрыть свое недовольство и мило улыбалась.

    [​IMG][​IMG]

    Довольный тем, что все прошло хорошо, Виктор, похоже, начинает влюбляться в Георгину. Сам не понимая как такое может происходить, поддается чувствам.
    -Прости, Георгина, ты, наверно, сама понимаешь, что нам нужно сделать это и.. - пытался объясниться Виктор
    -Не мямли, я согласна. - прервала его пламенные речи Георгина.

    [​IMG]

    Дело быстро дошло до спальни, так же быстро, как и закончилось.

    [​IMG][​IMG]

    Думаю, поэтому искренне радостному выражению лица можно понять, что все прошло
    [​IMG]
    , не так ли?

    [​IMG]

    Георгина, счастливая от того, что весь этот ужас для нее закончен, поспешила обрадовать и будущего папочку. Как бы не был он ей противен, он ведь тоже родитель этого ребенка.

    [​IMG][​IMG]

    -Как? Уже? С первого раза? Так не честно! - восклицал «радостный» отец. Ну не привык мужик, что все приятное так быстро заканчивается.:D

    [​IMG][​IMG]



    [​IMG]

    1.Прихожая.
    [​IMG][​IMG]


    2.Гостиная.
    [​IMG][​IMG]

    3.Кухня/Столовая.
    [​IMG][​IMG]

    4.Спальня.
    [​IMG][​IMG]

    5.Детская.
    [​IMG][​IMG]
    *Знаю-знаю, здесь ужасно пахнет перфекционизмом* хех



    [​IMG]
    Мне показалось, что в этом челлендже заработок не так важен, поэтому не стала включать в техничку проданные картины.
    Я так понимаю, что в последующем в техничку надо добавлять только навыки чудо-ребенка? или надо еще бюджет и еще что-то?
    Спасибо:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, поздравляю с открытием члленджа. :flower2:

    Оформление, предыстория и сами участники проекта интригуют.

    Очень интересно какой же ребёнок сможет вырасти у столь противоречивых родителей, как Георгина и Виктор. :smile:

    Желаю вдохновения!

    Не успела я написать первый комментарий и тут уже отчёт. :biggrin:

    А ребятки непростые получились, но знающие свою цель и уверенно идущие в её направлении.

    :D Отлично. Не ожидала я такого уклона в сторону творчества. Сублимация, не иначе.

    Чувствую Виктор ещё не раз попытается взять Бастилию по имени Георгина..:D

    Жду продолжения.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
     
  14. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Viburnum, Спасибо за отзыв:redface:
    Да, вот все думала, как им зарабатывать на жизнь, и пришла все таки к выводу, что лучше быть все время дома, заниматься ребенком и картинки рисовать:biggrin:
    Однако, мне кажется, карьерист Виктор будет страдать без работы:D придется, наверно, все таки устроить

    Вы читаете мои мысли?:confused::D
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Malins, последний скрин с Виктором просто нечто :LOL: Нелегко ему придется с такой дамой! С грядущим пополнением эту парочку ;)
    По поводу технички - можешь при желании показывать какие-то основные события в жизни родителей, а вот у ребенка - навыки, оценки... все, за что положены баллы, в общем - в обязательном порядке. Можешь при покупке зелий показывать баллы, но это не обязательно.
     
     
  16. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Кое-кто скорострел? :D

    "Ура, больше не надо это терпеть!" :D


    Больше отчетов! Еще больше! :crazy:
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :crazy: Первый отчет и прям к делу - оперативненько :D Я то думала, что герои обойдутся просмотром телека(обнявшись естественно:spiteful:) Ну, теперь то будем ждать рождения чуда!
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    13whitemice, Falere, SkyAngel, Спасибочки всем:hug: :redface:

    :redface: Ждите отчет к вечеру :heart2:

    А чего тянуть? челлендж ведь заключается в самом ребенке, а не в родителях;)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
     
  19. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Вух! И мне снова интересно, кто же получится: мальчик или девочка, блондинчик или шатен? Так много вопросов, а отчётов так мало:biggrin:
    Что-ж, ждём ребёночка и 2-й отчёт;)
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Весело живут родители. Особенно про беременность порадовало. Что ж, теперь ждём ребёночка. Ещё очень красивая обложка у отчёта и домик. Уютненький такой. :thumb:

    Насчёт технички всё верно сказала 13whitemice, я только про бюджет немного дополню: ты его хоть разок за время отчёта показывай, чтобы понимать, чем симы живут. Например, можно показать сумму денег на конец отчёта и этого будет вполне достаточно.
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    AnnaVK02, вот и второй отчет:wink:
    LyashkO, Ну, теперь хоть что-то есть в техничке:D


    Рапорт 2. Этап 1. Пополнение.

    -Я беременна!
    -Как? Уже? С первого раз? Как?

    [​IMG][​IMG]

    Эти слова прозвучали уже как три месяца назад, живот Георгины становится все больше и больше. Вот и пришло время сменить прикид. :D

    -Ммм, спортивненько так. - вслух подумала Георгина примеряя новые наряды.
    -Не, давай дальше. Не будешь ведь так все время ходить...
    -О, вот так хорошо!
    -Не-не, совсем не то! Выглядишь как... Не буду продолжать, а то еще обидишься.

    [​IMG][​IMG]

    -Ну а что тогда? Тебе все не нравится!
    -Хмм, дай-ка подумать... О-о! Сейчас мы оденем тебя по моде!.. и по возрасту

    [​IMG][​IMG]

    -Ого! Я думала, все будет плохо, а на самом деле вполне ничего!
    -Угу, а что я говорил! Теперь выглядишь как модная "хозяйка среднестатистической семьи"! Ха-ха
    -Тогда и тебя приоденем, "глава среднестатистической семьи"!

    [​IMG][​IMG]

    -Ничего себе! Я выгляжу как обычный человек, как отец бедной семьи! Никогда так не одевался!
    -Ты не умеешь делать комплименты...
    Тут их взгляды соприкоснулись и...

    [​IMG][​IMG]

    И Виктор, похоже, больше не мог себя сдерживать. О боже что ты творишь, что творишь, только отношения ваши наладились... Вот же!

    [​IMG][​IMG]

    После таких вот выходок Вити обычно следовали долгие крики Георгины. Принципы ей, понимаете ли, не позволяют...

    [​IMG]

    Такие ссоры начали случаться довольно часто, давно Витя не влюблялся, уже и забыл как правильно за девушками ухаживать:D

    А что еще нового? Ах да, Витя решил устроиться на
    [​IMG][​IMG]
    . Особенно он любил туда ходить когда его беременная псевдоженушка была не в духе и ругалась по поводу и без.
    -Да. Да. Я Виктор Голд, да. И я хочу устроиться к вам художником. Нет, я не шучу.

    [​IMG][​IMG]

    Пока Виктор на работе, Геогрина совершенствуется в сфере кулинарии, ее стряпня становится все лучше и лучше!

    [​IMG][​IMG]

    Но кроме готовки нашу героиню также заинтересовало
    [​IMG]
    , в основном
    [​IMG]
    всяких фондов. Ну а что, надо же хоть как-то зарабатывать, а то сидит дома и тратит деньги даже не мужа, а непонятно кого!

    [​IMG]

    А самое главное и не сказала, про беременность. В этом плане все было прекрасно, Георгина почти всегда чувствовала себя прекрасно и малыш редко напоминал о себе в общем-то.

    [​IMG]

    Герои-то наши за последующие полгода помирились, ну и где же твои принципы, Георгина?:spiteful:

    [​IMG][​IMG]

    9 месяцев пролетели незаметно - должна была сказать я, но скажу, что это было больше похоже на долгий и тернистый путь, полный ссор, недомолвок и недопонимания, однако эта странная пара все таки пришла к взаимности...

    Или же Георгина снова притворяется дабы не рождаться ребенку в доме, что нельзя назвать семейным гнездышком? Ну, не будем думать о плохом, а понадеемся на лучшее!

    Ладно, хватит медлить, пора бы сказать уже: рожает Георгина,
    [​IMG]
    !:clapping:
    Проснулась, значит, посреди ночи. Встала, спокойно застелила постель, схватилась за живот и давай орать!

    [​IMG][​IMG]

    Не сложно догадаться, что испуганный криками Витя, тут же проснулся и вызвал скорую. Буквально минут через пять почти родители были у входа в больницу.
    Кажется, Георгина не доверяет этому доктору... Да и демиург не испытывает доверия. И Витя, похоже, с нами согласен:crazy:

    [​IMG][​IMG]

    Самое время, ребята.
    Да и не важно, что у нее уже схватки почти час как начались.
    [​IMG]

    Так или иначе в такой поздний час кроме этого врача и медбрата в больнице почти никого не было.

    [​IMG][​IMG]

    И появился на свет чудо-ребенок
    [​IMG]
    Но мы же ждали девочку... Эхх, придется комнату перекрашивать:LOL:

    [​IMG][​IMG]

    Рождение малыша должно было стать заключением данного рапорта, однако это не единственные главные новости.

    Почти сразу после рождения Оскара, Виктор решил, что пора делать уже более большие и смелые шаги, поэтому припал на одно колено и достал обручальное кольцо.
    Но, как мы все помним, у Георгины куча принципов, поэтому она, конечно же, не согл...
    -Я согласна!
    Что-что?! Наверно, от наркоза не отошла еще :D Ну а пока что? Свадебку ждем что-ли?

    [​IMG][​IMG]



    [​IMG]
    Вот и вся техничка:D
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
     
  22. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Я бы тоже не доверяла... Скользкий он типчик, хотя красивый. Скользкий и красивый. Как лягушка:crazy::crazy::crazy:

    Операцию по смене пола надо было сделать :crazy:

    Присел? Может, привстал?

    Я буду звать Оскара Осей :crazy::crazy::crazy:
    Витя порадовал :D Вот это выразительная мимика! Георгинуе до него далеко-о-о...

    Больше отчетов Богине отчетов, то бишь мне!
     
     
  23. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Falere, Спасибо за отзыв:flower2:

    Неграмотности моей нет придела:facepalm: Извиняюсь и исправляюсь... Стоит мне быть повнимательней:mad:

    О, спасибо, а я вот все думаю, какие я имена подбираю, что никак по-домашнему и не назвать, Ося звучит довольно мило:thumb:

    Да, слишком обаятельный попался и чего Георгина отшивает отшивала его все время:D
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Техничка - :bugaga:
    Отличный момент:D
    Тааакс.... момент истины.... Мальчик! Поздравляю с чудо-Оскаром:thumb:(кстати - оригинальное имя, нигде не слышала в династиях)
    Ну, и напоследок - с помолвкой:flower:
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, быстренько у ребят всё получается. Хотя в симском мире только так и можно, а то постареешь и не успеешь вырастить чудо-ребёнка. :smile:

    Честно сказать, стилист из Вити так себе. :D

    Обожаю это "хакерство" в симс. Если бы работа кодера в реальности была такой же. :D

    О боги, Дон, ты ли это? :facepalm: Вот это доктор. Хорошо, хоть сердце не доставал.

    Серьёзно? Прямо такие романтики ребятки. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей