1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гирш

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем wormwooood, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4



    Анита Гирш

    Холерик / Злая / Меломан

    Куратор


    Я не хочу предисловий, не хочу жалостливых рассказов о тяжёлом детстве, не хочу никаких воспоминаний, какими бы они не были - печальными, радостными, ранящими или греющими душу. Со мной их и так нет, но иногда они возвращаются. Я прихожу в ужас в такие моменты.

    Практика, при которой врач советует страдающему провалами в памяти пациенту вести дневник, не нова, не оригинальна и, по слухам, в достоверности которых сомневаюсь, не очень-то действенна. Однако я решила прислушаться этого совета с одной лишь мыслью: "Надо когда-нибудь начинать".

    Начинать надо, но как? Вряд ли считать нормальным можно нечто в духе "Меня зовут N, мне N-ное количество лет, и я приехала в чудесный город N покорять его". Скучно и избито до невозможности. Кто-то всё же может счесть это приемлемым; кто-то - не я, но в виду ограниченной фантазии напишу именно так.

    Меня зовут Анита, мне 21, и я приехала в не совсем чудесный Оазис Спрингс не совсем для его покорения.​


    Енси Гирш

    Неряха / Задира / Активный

    Популярный автор

    Хезер Гирш

    Чистюля / Самоуверенная / ...

    Любитель свежего воздуха


    Ёстен укатит к ...

    Соня отправится в династию ...

    Гендерный принцип
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.​

    [​IMG]

    Первое поколение – Анита

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


    Второе поколение – Енси

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


    Третье поколение – Хезер

    1


    Семья:
    +3 за 3 поколения

    Творчество:
    +1 за портреты Енси и Аллы
    +1 за фото Енси и Аллы

    Богатство:
    +1 за >75 000 на счету

    Любовь:

    Знания:
    +1 за >5 прокачанных
    программирование (Анита), рисование (Эстер), фотография (Эстер), кулинария (Анита), писательство (Енси)

    Спорт:
    +5 за >12
    Взрослые:
    • Куратор (дачник-любитель, собиратель)
    • Лучший бармен (бармен-новичок, электромиксер)
    • Популярный автор (лингвист-недоучка, грамотный литератор, романтичный романист, популярный автор)
    • Сказочное богатство (уже не банкрот, уже не растратчик, при деньгах)

    Детские:
    • Непослушный проказник (энергичность)

    Природа:
    +1 за коллекцию яиц
    +1 за коллекцию всех типов эмоциональных картин

    • Смущение (Джей)
    • Огонь (Пётр)
    • Старость (Анита)
    • Утопление (Алла)
    • Смех (Енси, Яв)

    Еда:
    +1 за Эстер, потолстевшую от еды домашнего приготовления

    Популярность:

    • Золото: 4 (12 очков)
    • Серебро: 3 (6 очков)
    • Бронза: -

    Злодейство:
    в процессе

    Итого: 15 баллов

    Династию начинаю не очень вовремя для себя, а вдохновение может исчезнуть ещё внезапнее, чем появилось, но ничего не могу поделать. Постараюсь свести к минимуму наступание на разного рода грабли и ограничений тоже не буду брать.

    Приятного прочтения! :dance2:

    Обложки династии: 1 | 2
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
     
  2. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Viburnum, рада тебя видеть.:smile:

    Боюсь, что сама буду долго на него смотреть. До того долго, что вся игра будет состоять из одного смотрения на Енси.

    В таком случае нужно будет ему много отпрысков наделать, чтобы у тебя был выбор.:cool:

    Что вы делаете, прекратите.:redface: хотя нет, продолжайте.х)

    Немного жалко с ней расставаться, честно говоря, хотя через годик-другой наверняка буду проклинать себя за то, что ввязалась в это и впереди ещё 100500 поколений.:D
    Шутка. Я плохо шучу.
     
     
  3. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    2/1

    Нужно ли мне придерживаться привычного стиля изложения и, как мама, вставлять через каждое написанное слово "чёрт возьми", "блин", "придурок" или всё-таки попытаться писать нормально? Дело в том, что я даже не представляю, о чём можно рассказывать в дневнике. О том, как прошёл мой день? Что ж, давайте попробуем.

    Я спал.

    [​IMG]

    Я читал.

    [​IMG]

    Я кушал.

    [​IMG]

    Я купался в ванне и чуть не утонул.

    [​IMG]

    Нет, не то? Чёрт.

    Попытка писать нормально с треском провалена.

    Забыл представиться: я Енси Гирш, хотя это и так хорошо известно. И то, что я не стал посылать маму далеко и надолго, узнав, что мне быть наследником, вовсе не значит, что мне не хотелось это сделать. Как будто я и без тетради мало пишу. Возможно, это не так заметно, но я хотя бы стараюсь.

    Пожалуй, стоит рассказать немного о маме. Она не особо-то горюет, будучи дамой в летах, напротив - энергия из неё исходит неимоверная. Мне правда хочется верить, что эти странные монологи с жестами - именно энергия, а не признаки схождения с ума.

    [​IMG]

    Виктор, о котором мама уже писала раньше, несмотря на наличие "третьего лишнего" не дал Эстер о себе забыть. Его изобретательность заслуживает уважения: я бы, например, не додумался пригласить девушку на свидание в картинную галерею, водрузив на последний её этаж кровать.

    [​IMG]

    Он странный и совершенно мне не нравится, но заставляет сестру пищать от восторга. Вот дура.

    [​IMG]

    ***
    Порой мне кажется, что это всё огромная ошибка. Я имею в виду то, что я, что именно я, а не Эстер, веду эту тетрадь. В моей жизни не происходит ровным счётом ничего интересного или достойного внимания! Превращать дневник в то, что было в начале записи, было бы довольно тупо.

    Словил себя также на мысли, что фраза "не происходит ничего" слишком преуменьшена. Потому как я даже в школу не хожу и провожу недели, лёжа в постели и сидя за компом. Мама не пилит, а я только рад.

    [​IMG]

    Зато у сестрёнки дела идут абсолютно иначе. Настолько иначе, что иногда я хочу попросить её поделиться со мной интересом к жизни. Она снова затащила к нам в дом этих двоих - точнее, только одного, а второй приплёлся следом.

    [​IMG]

    Не суть. Я снова весь день не спал по понятным причинам.

    [​IMG]

    Мало того, что Виктор завешивает уши Эстер тоннами лапши, он ещё и опустошает наш холодильник. И вообще, складывается впечатление, что он только за этим и приходит сюда.

    [​IMG]

    А недавно я узнал (самым последним, разумеется), что не это самое ужасное, на что Виктор способен. Самое ужасное то, что у Эстер теперь от него родится нечто человекоподобное!

    [​IMG]

    Вы всё ещё думаете, что хуже этого не может быть ничего? Я тоже думал, но как бы не так! Узнав новость, этот мерзавец смылся, не оставив ни телефона, ни адреса. Собственно, зародыш - всё, что он оставил от себя. Я понимаю, что моя сестра не подарок, но это как минимум подло по отношению к ней. Эта ситуация очень меня вдохновила. Я посвятил Виктору целую
    [​IMG]
    .

    Говорить, что Эстер была крайне подавлена, будет лишним. Я пытался её успокоить, хотя сам не верил, что всё наладится. Или верил? Мне просто не нравится принцип "всё так, как должно быть". Так быть не должно.

    И Эстер снова начала пить, заверяя всех вокруг, что её мешанина безалкогольная, а на просьбы дать попробовать нервно хихикала и отвечала отказом.

    [​IMG]

    Я ведь уже говорил, что мама в последнее время стала очень, кхм... активной? Увы, я не застал те времена, когда она начищала морду какой-то Белле, но о них до сих пор поговаривают. Белла скончалась от старости и, как говорит мама, ничтожности, а энергия-то просилась наружу.

    Под мамину горячую руку попались две почтальонши. Они явно успели пожалеть о том, что проходили мимо нашего дома в это время, и о том, что не принесли из геологического совета злосчастные камни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Определённо, мне ещё есть, что рассказать, и я вроде как вошёл во вкус, но мне слишком лень. Надеюсь, это нормально.


    [​IMG]
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Предусмотрительность, мать её :LOL:

    Как всегда нравится имидж Эстер :thumb:

    Это секундант :D

    Ну, и ещё за тем, что происходит на предыдущем скрине. :crazy:

    Вот же condom штопаный :mad:

    Одним названием уже всё сказано :LOL:

    Фигово, беременная же :frown: :facepalm:
    Но мне кажется, эта история ещё не закончена, и Эстер возьмёт реванш :spiteful:

    Анита вспоминает молодость :clapping:
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Такова участь наследников:crazy:
    Это самое милое:heart2:(:D)
    Предусмотрительно:spiteful:
    :crazy:
    Это нечто! :D(Ух-ты, пузик какой:heart2:)
    :thumb: респект такому брату!
    Лень - это самое, что не на есть, нормальное состояние человека сима!
     
     
  6. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Дело в том, что мне пришлось подстраивать текст под пропажу Виктора, а не наоборот. Он же почему "смылся": игра периодически удаляет "ненужных" персонажей из панели отношений и древа, и под раздачу каким-то макаром попал и Виктор (может, это глюк, но случилось как раз в тот сим-день, когда из панельки Аниты пропали всякие Беллы и прочие дохлые приятели).

    Короче говоря, игра снова всё решила за меня.:facepalm:

    Или просто я спохватилась, что давненько не было драк.:D

    Слово "человека" можно было и не зачёркивать. Вообще да, но всё-таки грустно это.

    ElectroTrish, SkyAngel, спасибо, что зашли.:smile:
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, как же мне нравится Енси. Жаль, что у Мэдов всего одна девушка, иначе я бы предложила кандидатуру на роль супруги основателя или хотя бы одной из его пассий.

    Вот такая я беспардонная сваха. :D

    Просто этот парень, действительно, близок мне по духу. Будто свой воображаемый дневник читаю. :facepalm:

    Отличное описание дня. Как я уже говорила выше, мои дни проходят примерно также. :D

    :surprised: это изобретательно, да, но умно ли..

    :hug: как же я его понимаю. Увлекательные приключения человека-работника.

    Этого прощать вообще нельзя. Никому. Холодильник - это неприкосновенная святыня семьи, особенно если в нём есть еда. Домашняя еда.

    Может, хотя бы красивое. Мне кажется, что гены мамы и папы могут дать хорошую комбинацию. ;) Но Эстер, конечно, жаль. Она такая..доверчивая.

    Боже, Енси, ты мой герой. Отличная книга. :clapping:

    Анита молодец. Давай, отомсти им всем за наши потерянные деньги. :D
     
     
  8. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Viburnum, спасибо за отзыв.:hug: Я рада Енси рад, что вызывает у тебя такие тёплые чувства.

    Не думаю, что он был бы сильно против НЕдевушки.:cool: Вообще жалко, да. Но это ведь не последнее поколение.:smile:

    Аналогично, это и меня сближает с персонажем. Всяко легче, когда ты не один такой.:biggrin:

    Отомстим, ещё как. В последнее время почтальонши стали частенько кучковаться у дома.:D
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.233
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Я решила, что лучше поздно, чем никогда, поэтому буду комментировать свеженький отчет второго поколения:D
    :D Какая прелесть :LOL:
    Одно другому не противоречит, наверное. :crazy:
    Знатный будет перфоманс:thumb: Виктор знает толк.
    :bugaga:
    Эй, эй! У чувака депрессия!
    Енси стоит попробовать завести себе двух девушек:D
    Очень удобно, между прочим! Я так сестре и говорю: "Заведи себе кавалера, чтобы он тебя на свидания в рестораны водил, а то ты дома слишком много съедаешь."
    :D Судя по размерам Эстер, это необязательно будет что-то человекоподобное:D простите меня, я не могу удержаться, чтобы не поржать тут
    "Чмо" :bugaga: Я бы почитала.
    Где там бойкая мамаша семейства? Она явно должна начистить Виктору его сияющую физиономию!
    :frown::frown::frown:
    Мы застали и это было круто:thumb:
    :D
    Нормально, нормально, парниша.
    Но отчетов мы ждем:keepinmind::dance2:
     
     
  10. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Del, привет, рада видеть тебя среди читателей. Добро пожаловать под чары Енси. :LOL:

    Депрессией это назвать сложно, но оно пройдёт. Наверное.

    Можно начинать делать ставки на количество его девушек, как было когда-то с отцом Эстер.:crazy:

    Хитро, хитро. Но тут скорее выгонят на мороз (в Оазисе-то :biggrin:), чем позволят и дальше разграблять холодильник.

    Постараюсь сильно не задерживать.;) Спасибо за отзыв.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
     
  11. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    2/2

    По не совсем старой, но уже доброй традиции сейчас я начну рассказывать не о себе, а о дорогой Эстер. Так уж повелось.

    Исчез Виктор, а вместе с ним почему-то и парень в кепке. Зато вернулся грустненький и заразил своим унынием мою сестру. Видеть довольно жизнерадостную Эстер в таком состоянии было ну совсем странно, но в последнее время делать это приходилось всё чаще.

    [​IMG]

    Однако она не стала долго раскисать, а вспомнила парочку маминых наставлений и наорала на него как следует. Печаль как рукой сняло, а Станислав (так, кажется, зовут приятеля) побежал прочь, сверкая пятками.

    [​IMG]

    На этом история не закончилась. Пробегавший мимо рыжий бородатый мужик под впечатлением от увиденного грациозно остановился, подошёл к Эстер и поинтересовался, "как зовут эту дерзкую леди". Так и спросил, чёртов пикапер! И Эстер снова не смогла противостоять чарам и отказать незнакомцу в свидании. Кто бы сомневался.

    [​IMG]

    Правда, какого лешего тот мужик делал у нас дома на следующий же день, я не знал. Ну, что я мог предпринять в этом случае? В моих силах было лишь смущать эту парочку своим присутствием.

    [​IMG]

    Я понимаю, что жизнь быстротечна и всё в таком духе, но не настолько же! Каких красок нужно надышаться, чтобы сделать предложение мужику с улицы на третий же день знакомства? Я задал сестре этот вопрос, но её голова в тот момент была занята совсем другими и, по всей видимости, более важными вещами. А мне... а мне приходилось морально готовиться к тому, чтобы делить крышу дома с каким-то Борисом.

    [​IMG]

    Дабы втереться ко всем в доверие, он почистил ванну и навёл в доме порядки. Нет, приятель, меня не проведёшь. Ты пока не сделал ничего, чтобы заслужить моё признание.

    [​IMG]

    Очень скоро была организована свадьба. Всё по канонам: арка, стульчики, зелёное платье невесты и грустненький в белом костюме, которого никто не звал.

    [​IMG]

    К слову, стульчики, расставленные в два ряда точно по одной линии, оказались совершенно бесполезны. Мама, например, была слишком счастлива, чтобы садиться... У человека точно крыша поехала на старости лет.

    Учитывая, что на свадьбах я никогда прежде не был (не считая того случая, когда я, ещё мелкий и не знавший жестокого мира, сидел в утробе матери), всё равно скажу, что эта была самой скучной в моей жизни. Я пошёл спать, оставив грустного грустить, парочку любоваться друг другом, а маму - ликовать и хлопать в ладоши.

    После пробуждения я, как это сказать... прифигел.

    [​IMG]

    Вместо Бориса, к которому я вроде как успел привыкнуть, на кухне как ни в чём не бывало орудовал лысый фиолетовый гуманоид во фраке; такой же был на нашем приятеле во время бракосочетания. Чистоплотный и в принципе безвредный, но, чёрт возьми, гуманоид! Я точно уже не сплю? Определённо, жить под одной крышей с инопланетным супругом родной сестры - это то, о чём я всегда мечтал.

    [​IMG]

    Самое обидное не это. Самым обидным стоит признать тот факт, что я снова последним обо всём узнаю. Родные выставили меня полным дураком - они-то понимали, что к чему, и их такое положение дел полностью устраивало.

    Справиться с потрясением помогло, как и обычно, любимое занятие. Как показывает практика, выходить из комнаты и травмировать психику, особенно в свете последних событий, не стоит вообще никогда. Благо вдохновение пока не спешит уходить.

    [​IMG]

    Мама, в отличие от меня, сияла от счастья и предпринимала безуспешные попытки заразить им сына. Я видел, с каким блеском в глазах она разглядывала себя в зеркале аж полтора часа по возвращении с работы, восхищаясь обычной чёрной кофточкой, и позже призналась, что дело в повышении. В последнем повышении в её жизни! Нет, это звучит слишком жестоко. В общем, поздравляю, ты сделала их всех!

    [​IMG]

    Только казалось, будто не она пахала днями и ночами, а я. Бывало, валился прямо на пол посреди комнаты, не дойдя до своей постели и пары шагов.

    [​IMG]

    А Борис, раз уж о его происхождении все прознали (а некоторые - я, например - продолжают креститься при одном только упоминании об этом), перестал робеть и начал строить ракету, намереваясь слетать к себе подобным в свободное от работы время. Да, Боря у нас теперь
    [​IMG]
    , к блюдам которого я пока отношусь с некоторой опаской. А его зарплата - отличный повод для насмешек со стороны главы семейства.

    [​IMG]

    ***
    Рано или поздно это должно было произойти. Я вырос до предела и перестал расти в высоту, остановившись на нынешней отметке. Конечно, высота - не единственное направление, в котором можно увеличиваться: есть, например, ширина, но в ширину большинство мужчин растёт после женитьбы, до которой мне ещё нужно дожить. Искренне надеюсь, что мама не одержима идеей поскорей обзавестись внуками и нянчить их до конца своих дней. Хотя о чём это я... мама? Внуки? Уйми свою фантазию, Енси.

    Эстер и её гигантский живот подбадривали меня во время задувания свечей на праздничном торте. Я загадал встретить принца на белом коне... Шучу. Можно без коня.

    [​IMG]

    Увы, спустя пару минут вместо желаемого я встретил в прихожей ехидного темнокожего гастарбайтера с монобровью и чуть не грохнулся в обморок от ужаса. Эстер объяснила мне, что Борис экспериментирует с маскировкой, не определившись окончательно со своим местом на нашей планете, и к этому нужно относиться с пониманием. С пониманием? Жертвуя своими же нервами?! Жду не дождусь того дня, когда он достроит ракету, сядет туда вместе с Эстер и отпрыском и с того дня я больше никогда не увижу их лиц.

    [​IMG]

    Как понимаете, я (что в общем-то не свойственно) распсиховался не на шутку и пригрозил Борису таким пинком, что для полёта в космос не понадобится никакая ракета. Может, я погорячился, а может и нет; в любом случае, супруг сестрицы решил отказаться от маскировки и кое-как очеловечил свой инопланетный облик. Спасибо и на этом.

    [​IMG]

    А Эстер времени не теряла: пока мы с Борисом ругались, тихо-мирно родила дочь и назвала её Хлоей. Её муж делал вид, что не догадывался об истинном отце девочки, и имя Виктора нашем доме больше ни разу не прозвучало.

    [​IMG]

    Сестра не упускала ни единой возможности заглянуть в люльку и покачать Хлою на руках, проходя мимо неё.

    [​IMG]

    Борис не упускал ни единой возможности заключить жену в свои крепкие инопланетные объятия, проходя мимо неё.

    [​IMG]

    Енси же придерживался традиций и не упускал ни единой возможности написать очередной дурацкий рассказик, проходя мимо компьютера.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, какой же Енси шикарный. :jump: Боже, я не могу сдерживать своих восторгов, а это для меня совсем не свойственно.

    У кого ещё тут крыша поехала, это вопрос..:D

    Надо было отправить его назад в страну..кхм..пусть будет просто страна страданий. :dry:

    А Эстер и повелась, будто она не Аниты дочь вовсе.

    Судя по всему, сиреневых :crazy:

    И огромное пузо. Нет, действительно же, огромное и по канону, да. :D

    :facepalm: они все слишком счастливы для этого. Зачем тогда вообще эти стулья ставить, если всем нравится торчать где попало? Эта фишка меня невероятно бесит. :cry:

    Поворотный поворот. :shock3: Кстати, в своём истинном обличье, при условии наличия волос, он мне очень даже нравиться. :crazy:

    А восхищаться было чем, однозначно. :thumb:

    Отлично подмечено, особенно в присутствии милахи Эстер. :biggrin:

    А какой там принц будет..ммм..:happy:

    Мне кажется, именно с этой целью Мез достроил свою ракету. :D

    Вот так вообще хорошо. Не знаю, что со мной, но мне очень нравятся инопланетяне в 4-ке. Причём всё. :crazy:

    Поздравляю с рождением малышку Хлою и желаю ей нормального папку. :D Хотя нет, пусть лучше будет ненормальным.

    :heart2: не долго осталось, мой хороший.

    Я уже начинаю напоминать себе тех девиц, что тащатся от сериальных актёров, но ничего с собой поделать не могу. Это же Енси.
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Сидит с таким смущённо-смиренным выражением лица: "Эээ, простите, какого?.. Ну... ладно".

    Да ещё и инопланетянином, судя по свечению. :D Хотя мужики у ни безобидные. Но что родится у Эстер?!

    Вот я от этого тоже в недоумении. Понаставишь стульев, скаммек, а они тусят вокруг. :facepalm:

    :LOL: Гуманоид во фраке :bugaga: А по-моему он даже симпатичный :D

    У Енси был этот значок "Почему мне ничего не сказали?!", да? :crazy:
    В моей игре, вроде бы, только у одного сима (безумца) появился такой. Когда ему жена с пришельцем изменила. Она же от сердечного приступа спасла :D

    Иногда я тоже так думаю...

    Ээээ, что-то как-то странно, что дочь не инопланетянка наполовину. Или у неё есть способности? Но всё равно странно выглядит.

    P.S.:
    Кстати, объясните мне, пожалуйста, в чём фишка - выдавать замуж уже беременных симок? :confused:
     
     
  14. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Viburnum,
    Боюсь ошибиться, но эта фигня вроде пришла с каким-то патчем. Помню, симы садились, когда я играла в голую базу.:facepalm: а может, кто-то путает части линейки.

    "Ранимая творческая натура" же.:biggrin:

    Я и сама в предвкушении.:redface:

    Последней фразой всё сказано. Этот восторг наталкивает меня мысль сделать с Енси здоровенную скриносессию с блэкджеком и шл... скриносессию, в общем.:D

    ElectroTrish,
    Она ведь не от Бори, а от Виктора, который бесследно исчез. Эстер познакомилась с Борисом уже будучи беременной.:smile:

    Во-первых, ради медальки за вечеринку (тут уж не важно, беременна симка или нет), во-вторых, ради зрелищности (хотя этот момент довольно спорный), в-третьих, потому что с Борей тоже можно заделать какого-нибудь дитёнка.;)

    Вопрос так поставлен, будто свадьбы делаются только беременностей ради. Для меня это не первостепенно, например.:smile:

    Уже не вспомню, но на месте Енси моя реакция была бы примерно такая.
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Да. В базе с этим делом всё было в порядке.

    О, да. Давай. Я себе утащу точно парочку. :heart2:

    :D шютка юмора. Это как с людьми. Они же тоже частенько замуж беременными выходят.
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Аааа, блин, точно! :facepalm: Совсем забыль.

    Не-не-не, я не_имела в виду "зачем свадьбу делать, раз она беременная" :D
    Сама симам тоже свадьбы делаю.
    Тут просто забыла, что у Эстер уже под сердцем был детёныш.
    SSNL пузом не удивишь, что называется - я и не подумала про беременность :LOL:

    Это я знаю, подрабатывала на свадьбах, насмотрелась :crazy::facepalm:
    Дело-то в том, что не впервой вижу в династиях, как авторы намеренно зачинают будущим молодожёнам ребёнка, а потом уже ведут их под венец. Вот это интересно - зачем. Или это те, кто их впоследствии отселять собрался только?.. :dontknow2:
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Уууу, какие мордяшки, прям мимими :heart:
    :D
    У меня тоже чето не садятся:dry:
    :D веселый поворотик
    А можно одного коня, без принца:spiteful:
    Я, кстати, тоже:fear:
    Миленько, мне нравится:thumb:
     
     
  18. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Предпочтения у всех, конечно, разные, но не настолько:D это была плохая шутка. Говоря не об этом выражении, а о реальных конях, то подумать над этим можно будет только с выходом петсов.;)

    Боре передам.;)

    SkyAngel, спасибо, что читаешь.
     
     
  19. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    2/3

    Как меня сейчас прёт по династии, описать сложно.:biggrin: Погуляла я вчера по лесу под олдовый дум, вдохновилась знатно и засела в симс на несколько часов. Боюсь, правда, что скоро могу залечь на дно после таких порывов, ну да это мелочи. Пока выкладываю отчёт, душой и разумом я уже в двух следующих, так что продолжение не заставить долго себя ждать.

    PS: Не пропустите спойлер с не вошедшим.:spiteful:
    PPS: Кое-то попытался склеить древо и поменять обложку в целом. Древо немного опережает события, но милости прошу в первый пост.
    PPPS: В отчёте много (для меня) реплик и диалогов. Я ненавижу реплики и диалоги и не умею их писать, заранее прошу простить за это.
    Стоит иметь в виду тот факт, что я не женщина и не мне судить о том, связано ли как-то странное поведение сестры с её недавней беременностью. Может, это послеродовая депрессия, может, творческий кризис, да что угодно! Однако ни один довод, на мой взгляд, не сможет оправдать то, что Эстер начала фотографировать еду в инстаграм.

    [​IMG]

    Это повергло всех в шок и заставило семейство задуматься над тем, чтобы отвести под занятия Эстер фотографией какой-то отдельный угол: обезумевшая, она начала изрядно докучать домашним бесконечными щелчками и вспышками.

    Правда, в моём представлении угол выглядел иначе, но итог превзошёл ожидания. В свежепостроенном подвале был установлен бар, фотостудия и пара тренажёров, на которые Эстер поглядывает с опаской. Это кому кого тут бояться нужно.

    [​IMG]

    Впрочем, неважно. Сестра на радостях вытолкала муженька из тёплой постели и, не дав сменить махровый халат на что-то более приличное, принялась щёлкать кадр за кадром, не замечая на глазах супруга горьких слёз. Мне интересно, у всех ли гуманоидов железная выдержка или этот Борис один такой.

    [​IMG]

    Пока двое развлекались в подземелье, я решил провести время с пользой в библиотеке соседнего городка. Набрался вдохновения, поглазев на зелёную травку, которой не видал полтыщи лет, и начал это вдохновение направлять в нужное русло.

    [​IMG]

    Только вот библиотекарь счёл этим руслом себя, а не старенький здешний компьютер, и мне пришлось отделываться от его недвусмысленных намёков. Я бы, может, и подумал над предложением встретиться в этом же месте после дождичка в четверг, честное слово, но он не в моём вкусе. К тому же он отвлёк меня от написания очередного высе творения, увеличив степень паскудства в сто раз.

    [​IMG]

    Принца я так и не встретил. Да что уж там, не особо искал. Быть может, тем лучше - потрачу больше времени на писательство и... писательство.

    Когда яркая зелень снова сменилась пустыней и скрюченными артритом пальмами,

    [​IMG]

    я увидел, как к нашему дому подошла девушка в весьма вызывающем наряде. В голове пронеслось: "У кого-то неподалёку мальчишник и стриптизёрша ошиблась домом?" Озвучивать свою догадку из соображений какой-никакой вежливости я не стал, но поинтересовался, что эта леди здесь делает. Не услышав вразумительного ответа, всё-таки пригласил войти.

    [​IMG]

    - Я Алла, - заговорила незнакомка, - и мне нужна соль.

    Она произносила эти слова с таким ужасом, что я сам начал бояться непонятно чего.

    [​IMG]

    - У вас не найдётся щепоточка? Всего одна...

    Вид Аллы, честно говоря, вызывал странные чувства. Нет-нет, вид-то был шикарен (если быть точнее, все два), но вдруг под солью она имеет в виду не совсем соль или, того хуже, совсем не её? По крайней мере я не мог найти объяснения странным ужимкам в голосе и её испуганным глазам. Соли, что бы это не значило, у нас не нашлось.

    [​IMG]

    Но Алла не спешила уходить. Она рассказала, что приехала в Оазис Спрингс сестрой совсем недавно и поселилась неподалёку от здешних мест. Пока не успела сориентироваться с магазинами, зато уже в состоянии отличить одну пустошь Оазиса от другой и определить, что живёт неподалёку.

    В компании этой барышни я чувствовал себя довольно неловко, хотя, стоит признать, она очень и очень обаятельна. Из соображений той же вежливости я решил, что девушке стоит предложить чашку чая или кофе - гость, как-никак, - но у нас помимо соли не было и этого. Зато был бар и много алкоголя, спасибо Эстер за это. Отказа стоило ожидать, но не в подобной же форме! "Прямо вот так, на первом свидании? Ну уж нет, я не такая!"

    Да ёлки зелёные, какая - не такая? И в мыслях не было! О том, что она сочла нашу первую встречу свиданием, я вообще промолчу.

    Алла побежала прочь, своенравно хмыкая, а я, как последний дурак, пялился в стену и пытался понять, что не так с этими женщинами. Не понял.

    [​IMG]

    Мама, разумеется, нашла, что на это сказать, пока жарила хлеб на кухне.

    - Енси, чёрт бы тебя побрал! Эта барышня сама прибежала, сама повертелась перед носом, а ты смеешь мямлить что-то против. То же мне, наследничек подрос!.. Хватай - и под венец. Живо.

    [​IMG]

    Может, я ошибался насчёт того, что мать не помешана на моей скорейшей женитьбе; я не собираюсь по первому же требованию надевать галстук-бабочку и пихать кольцо на безымянный палец. Несмотря на это, мне не хотелось, чтобы эта встреча с Аллой была последней: было бы неплохо объясниться и попробовать наладить отношения. Увы, я не знал ни её телефона, ни адреса.

    ***
    Домашний гуманоид плодотворно трудился в сфере кулинарии и зарабатывал повышения, за что получал от Эстер бесконечные лучи любви и добра. Эти двое просто созданы друг для друга: один готовит, другая ест.

    [​IMG]

    Хлоя росла совершенно спокойным ребёнком, за что, вероятно, и заслужила любовь бабушки. Её бабушка попросту не была готова разделять звание самого буйного члена семьи с кем-то ещё.

    [​IMG]

    Знала бы Хлоя, какие
    [​IMG]
    пишет любимая бабуля, пока никого из родных нет дома... Хотя когда ей это мешало?

    Эстер не отставала от матери в творческом плане, если творчеством можно назвать грамотно преподнесённую ругань. На этот раз сестра загорелась идеей запечатлеть всех домашних уже не на фотобумаге, а на холсте; что ж, куда приятнее иметь один красивый портрет, чем десяток размазанных снимков.

    [​IMG]

    За усердный труд Эстер наградила себя очередным куском большого бисквитного торта.

    [​IMG]

    ***
    Удел отца и супруга непрост, но Борис явно не ожидал, что настолько. Пока жена торчала то у мольберта, то у любимого бара, Боре приходилось и зарабатывать жалкую копейку, и пытаться выглядеть "своим" в присутствии коллег, и менять пелёнки падчерице. Ясное дело, что такое выдержит не каждый. Боря - каждый.

    [​IMG]

    Взросление Хлои значительно облегчило ему жизнь. Она выросла уменьшенной (во много раз уменьшенной) копией Эстер, вызывая у отчима неописуемый восторг.

    [​IMG]

    ***
    Однажды мама подозвала меня к себе и сделала это очень странно. По интонации - а я узнаю эту интонацию из сотни или даже тысячи - следовало понять, что разговор предстоит неприятный. Он был.

    - Сын, эта девушка... в красном...
    - Алла, - уточнил я.
    - Алла, значит. Енси, как она тебе?

    Я попятился. Никак не ожидал от матери подобных вопросов.

    - То есть, как она мне?

    Мама улыбнулась не менее странным образом, чем начала этот дурацкий диалог. Улыбка говорила примерно следующее: "Представь, что у тебя есть выбор, но делай так, как я скажу".

    [​IMG]

    - Она хороша, - продолжила мама, - и родила бы отличных наследников.

    Если бы я пил, точно бы поперхнулся и умер. К сожалению, умереть в тот момент я не мог.

    - Не знаю, мама. Не знаю.
    - Подумай, - и обняла меня вроде искренне, а вроде и пытаясь придушить.

    [​IMG]

    Я решил не быть чересчур категоричным и дейстивительно подумать, а задуматься было над чем. С одной стороны, не каждый выдержит мой затворнический образ жизни и будет рядом несмотря ни на что. Не факт, что придерживаясь его и дальше я встречу в скором времени кого-то достойного. С другой стороны, чёрт возьми! Почему Алла? Почему мама так настаивает? Почему здесь и сейчас?

    Как бы там ни было, я твёрдо решил отыскать Аллу и снова встретиться с ней. Слава скотчу, существуют телефонные справочники.

    Встреча прошла не без сюрпризов. Хотя бы по той причине, что я не мог расслабиться, зная, что за спиной пляшет Смерть.

    [​IMG]

    Зато Аллу это ни капли не беспокоило.

    [​IMG]

    За стаканом коктейля она призналась, что не держит на меня обиду и даже поблагодарила за подсказку, где можно купить соль. Алкоголь ударил мне в голову. "Был рад помочь", - ответил я и сам не заметил, как мои руки оказались там, где им совсем не следовало быть.

    [​IMG]

    Самое удивительное - Алла была только за, а Смерть похлопал нам в ладоши.

    "Была ни была. Не так взаимно, но я ей жуть как нравлюсь", - подумал я и очень поспешил.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Это самое милое, что я видела в своей жизни. ^^

    [​IMG]

    В - Высокомерие.

    [​IMG]

    Многострадальная грудь Аллы.:crazy:

    [​IMG]

    Ииии... маленькая затравочка, если вы читаете династию, на Мэ начинающуюся и на Д заканчивающуюся.:cool:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, я знаю, что писаться от восторга - это не прилично, хотя, к чёрту приличия. Это же Енси!!111 :yuppi: *и мой любимый мальчик.

    Ааааа..как же это классно. Боже, Явик и Енси. Какие же они милые. Ради этого стоит заводить династию. :jump:

    После прочтения твоего отчёта, у меня рассудок тоже помутнился. Скоро пойду снимать яичницу для инстаграмма, которого у меня нет..:D

    Сможет, если она любит еду больше, чем мужа и дочь. :D

    Её можно понять..если бы мне кто-то готовил..

    Боюсь, этот страх у них взаимный. Прямо, как у меня с моим тренажером, который второй год стоит на балконе. :D

    Бар..бар в подвале. Я тоже о током мечтаю. :dry:

    Женился? Страдай молча. :D

    Эй-эй, полегче. Видали мы таких библеотекарей..:dry:

    И не надо. Он сам тебе найдёт. Он у меня мальчик смелый. Даже слишком. :D

    Кстати, она такая странная..и симпатичная. Предвижу не менее интересных наследников, раз уж мы вам и их не подарим..:frown:

    Особенно впереди и сзади. :D

    :facepalm: ну, почему? Почему все всегда боятся быть такой. Долой стереотипы, особенно если ты носишь такие платья. :spiteful:

    Мне кажется, это у Гиршей с Мэдами общее. Мез детей так и не научил понимать женщин. Он над ними больше опыты ставит, чем разговаривает. :D

    Я тоже так хочу..чтобы мне кто-то готовил борщи и котлетки. :frown:

    Анита меня всегда радует. Это приложенице я бы тоже купила. :D

    Бедный Борян. Тяжко, наверно, но сам виноват. Прилетел на Землю - обслуживай земных женщин и не только их. :D

    Это пока...:spiteful: Хлоя, кстати, тоже ничего такая. Хорошая у Гиршей генетика..ну ты поняла.

    Если бы фишка опоссумов работала в жизни, половину из неё я бы прикидывалась мёртвой.

    Потрясающие скрины. :thumb:

    Алла и так всеьма своеобразная дама со своеобразной магнетической грудью. :D

    Енси, Енси..всё правильно сделал и я ни капли не ревную, нет :dry:. Маман нужны наследники.

    Ну, если даже смерть одобряет. :D

    Интересно, интересно..

    Это Анита специально для тебя позировала. :heart2:

    :happy: какой же он классный.

    Даже Смерть не смог мимо пройти. :D

    Вот тут я и поплыла. Окончательно и бесповоротно. :happy2:

    Если что, ты знаешь, кто может тебе помочь оттуда выбраться. И говоря "кто", я, конечно, имею в виду себя. :boast:
     
     
  21. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    wormwooood, привет :flower2: Встречайте нового читатетеля и заодно нового участника клуба любителей Енси :biggrin:
    Очень жаль, что я не смогла оценит всю историю с самого начала, но не все еще потеряно.
    Наверстывая всю историю, я не могла перестать восхрщаться скринами и текстом. Особенно текстом! Очень инетересно и красиво написано.
    А читая последний отчет меня пробрало на смех, очень-очень сильный :D

    Жду следующего отчета и надеюсь, что больше не пропущу ни одного ;)
     
     
  22. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Viburnum, ну нельзя же так. Сижу и улыбаюсь во все зубы после твоих комментариев.

    [​IMG]

    Дай пять!:D

    Сложно не согласиться.:biggrin: Хотя Алла сыграет не последнюю роль в их знакомстве.

    Мне она тоже нравится.:smile:

    Этому нельзя научить, с таким навыком скорее рождаются.

    Более чем.;)

    Спасибо. Мне наконец-то не лень делать цветокоррекцию там, где это необходимо.

    Представь, каково мне перебирать эти скрины.:D Особенно те, где присутствует Яв. Да, я не могу упустить возможность поиздеваться.:crazy:

    :hug:

    Филин, привет, всегда рада новым читателям!;) И ценителям истинной симской красоты, разумеется, тоже.:spiteful:

    Большое спасибо.:smile:

    Жду вас в гости и ещё раз благодарю за отзыв.:smile:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Я подумала что-то похожее...
    Что-что? Какое говорите свидание:D(а эта дамочка слишком высокого о себе мнения:facepalm:)
    :D Мама, такая мама.
    :D:LOL:
    У меня такие смешанные чувства...Что ж, буду ждать дальнейшего развития событий
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Оу..интересно..:spiteful:

    :fear: я теперь спать не буду, серьёзно.
     
     
  25. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Зато добивается своего.:pardon:

    Вспоминаю Алани с её "не нукай!":biggrin:

    И я буду ждать.;)

    Не жертвуй сном из-за виртуальных человечков, тем более они вернутся очень скоро.:smile:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Могу это понять. :biggrin: Когда я начинала Пигов (до этого долгое время вообще ничего не писала и клепала поколения в оффлайне, сначала в двухе, потом в четвёрке), а потом кааак попёрло... И причём даже небольшой спад существенного влияния на скорость приготовления отчётов не оказал. Остановилась только, чтобы догнать выложенное, и уже какой месяц идёт :LOL:

    :facepalm:

    :LOL:

    Да разве ж это вызывающий наряд? :confused:
    А девочка понравилась. И у неё моя любимая причёска! :heart2:

    :D:thumb:

    Шикарное, я б скачала :bugaga::crazy:

    О чём это я подумала :cool:

    ...Again.
    Хмм... :dontknow2:

    Нежданчик :crazy:

    Знакомая ситуёвина, ага :D

    Йееее! :yuppi:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей