1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гирш

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем wormwooood, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4



    Анита Гирш

    Холерик / Злая / Меломан

    Куратор


    Я не хочу предисловий, не хочу жалостливых рассказов о тяжёлом детстве, не хочу никаких воспоминаний, какими бы они не были - печальными, радостными, ранящими или греющими душу. Со мной их и так нет, но иногда они возвращаются. Я прихожу в ужас в такие моменты.

    Практика, при которой врач советует страдающему провалами в памяти пациенту вести дневник, не нова, не оригинальна и, по слухам, в достоверности которых сомневаюсь, не очень-то действенна. Однако я решила прислушаться этого совета с одной лишь мыслью: "Надо когда-нибудь начинать".

    Начинать надо, но как? Вряд ли считать нормальным можно нечто в духе "Меня зовут N, мне N-ное количество лет, и я приехала в чудесный город N покорять его". Скучно и избито до невозможности. Кто-то всё же может счесть это приемлемым; кто-то - не я, но в виду ограниченной фантазии напишу именно так.

    Меня зовут Анита, мне 21, и я приехала в не совсем чудесный Оазис Спрингс не совсем для его покорения.​


    Енси Гирш

    Неряха / Задира / Активный

    Популярный автор

    Хезер Гирш

    Чистюля / Самоуверенная / ...

    Любитель свежего воздуха


    Ёстен укатит к ...

    Соня отправится в династию ...

    Гендерный принцип
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.​

    [​IMG]

    Первое поколение – Анита

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


    Второе поколение – Енси

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


    Третье поколение – Хезер

    1


    Семья:
    +3 за 3 поколения

    Творчество:
    +1 за портреты Енси и Аллы
    +1 за фото Енси и Аллы

    Богатство:
    +1 за >75 000 на счету

    Любовь:

    Знания:
    +1 за >5 прокачанных
    программирование (Анита), рисование (Эстер), фотография (Эстер), кулинария (Анита), писательство (Енси)

    Спорт:
    +5 за >12
    Взрослые:
    • Куратор (дачник-любитель, собиратель)
    • Лучший бармен (бармен-новичок, электромиксер)
    • Популярный автор (лингвист-недоучка, грамотный литератор, романтичный романист, популярный автор)
    • Сказочное богатство (уже не банкрот, уже не растратчик, при деньгах)

    Детские:
    • Непослушный проказник (энергичность)

    Природа:
    +1 за коллекцию яиц
    +1 за коллекцию всех типов эмоциональных картин

    • Смущение (Джей)
    • Огонь (Пётр)
    • Старость (Анита)
    • Утопление (Алла)
    • Смех (Енси, Яв)

    Еда:
    +1 за Эстер, потолстевшую от еды домашнего приготовления

    Популярность:

    • Золото: 4 (12 очков)
    • Серебро: 3 (6 очков)
    • Бронза: -

    Злодейство:
    в процессе

    Итого: 15 баллов

    Династию начинаю не очень вовремя для себя, а вдохновение может исчезнуть ещё внезапнее, чем появилось, но ничего не могу поделать. Постараюсь свести к минимуму наступание на разного рода грабли и ограничений тоже не буду брать.

    Приятного прочтения! :dance2:

    Обложки династии: 1 | 2
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
     
  2. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    LyashkO, я бы не стала спешить с выводами и тем более раньше времени пугаться. :biggrin: Драма - вещь отличная, но не факт, что в моём исполнении. А смерть Ява, да и всех остальных тоже... она в любом случае должна рано или поздно настать. Моё дело - преподнести это так, как потребует ситуация и жажда неожиданных поворотов.
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Какие страсти кипят :eek:
    Вот, очень показательно, на мой взгляд. Маленький эпизод, а все сразу понятно.
    :D
    :LOL:
    Интересно. Очень интересно. Ужасно интересно, что же будет дальше.
     
     
  4. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Улитка, рада снова тебя видеть ;)

    Енси, пожалуй, не знал, как улизнуть от ответа и попытался шуткануть, а получилось... что получилось.

    О, надеюсь, интерес будет оправдан. Спасибо за отзыв и за сам интерес, да. :smile:
     
     
  5. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    2/10. Что поделать, такова жизнь!

    "Объявляю вас мужем и мужем!" - вероятно, последняя фраза, что услышал папа и дядя Яв, будучи ещё в здравом уме. Они говорили, что собираются отметить всё как надо! Говорили, что свадьба в знак примирения должна пройти так, чтобы до самой смерти осталась в памяти у обоих. Короче, торжество вышло настолько запоминающимся для нас всех, что можно смело сказать: цель достигнута. Поздравляю и папу, и дядю Ява, что напились в стельку и задохнулись от приступа истерического хохота. Его нужно было слышать!.. Жаль, но я всё-таки слышала.

    На самом же деле тут мало забавного: нечасто у тебя умирают отчим с отцом и не каждый день вся ответственность за огромный участок, дачу показаний и то, чтобы как минимум информации попало в руки мерзких журналюг, ложится на тебя и твоего брата. Старшему из нас всего 18.

    Как понимаете, я, Хезер, теперь наследница. А всё почему? Потому, что Ёстен гордо заявил: "Когда вырасту, свалю отсюда в Ньюкрест и там заживу долго и счастливо!"

    Интересно, как он собирается это сделать. Только что под самым моим носом клялся в любви до гроба какой-то юной леди. Тем не менее, чему я удивляюсь? Ёстен что есть мочи старается быть всегда окружённым вниманием со стороны дам.

    [​IMG]

    Так, купил подержанную гитарку и стал уверенно и громко насиловать инструмент, не щадя ни свои уши, ни уши домашних. Аргументировал тягу к музыке брат примерно так: "Тёлочки любят парней с гитарами!"

    Чёртов маленький... любитель животных.

    [​IMG]

    Как бы там ни было, свою последнюю подружку он взял далеко не гитарой, а - кто бы мог подумать! - конфеточками! Очарование Ёстена не знает границ и не обязывает его прилагать больше усилий. Однако почему-то на меня его чары распространяются отнюдь не всегда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мы ушли далеко, слишком далеко - о Ёстене вы услышите ещё не однажды, а меня не отпускает страх, что он успеет всем надоесть. Я должна была излить душу по поводу его подружек и несчастного музыкального инструмента, идиотской смерти отцов, навалившихся проблем... фух. Я устала, не успев даже стать полноценной наследницей. Рекорд?

    Без колебаний я могу вступить в права хоть сейчас и в этот же момент начать запись от своего имени, но... я нашла неоконченную и обрывистую заметку, оставленную папой в самых недрах компа. Хочу, чтобы она была тут как напоминание о нём, и не столько из-за огромной любви, сколько из желания во всей этой чертовщине поскорей разобраться.

    "Я думал, я много думал. Я привык говорить о том, что делал на протяжении дня, как можно заметить. Я налажу с ним отношения во что бы то ни стало, потому что синяки от драки с Михаилом и неприятные подколы всё ещё напоминают о дурацком поступке Ява! Синяки болят.

    Я отморозок? Меня однажды назвали прекрасным растением, но всё же два понятия немного разнятся. Мне уже приходилось делать предложения и я знаю, каково сидеть на одной коленке и мямлить что-то невпопад. Одного я пока что не знал: как делать предложение тому, кто и правда небезразличен.

    Застрелиться?

    [​IMG]

    Праздники, праздники... что там у нас на повестке дня? Ах да, очередной день рождения Хезер. Что? Очередной? Только позавчера же родилась эта маленькая заноза в заднице".
    А вот сейчас обидно было.

    "Ладно, я не считаю Хезер занозой. Если бы и считал, то совсем крошечной и точно не в заднице. Иначе не испёк бы торт, в который вложил столько усилий и крема..." Ну спасибо, пап. Мне стало намного легче.

    [​IMG]

    "Иногда вспоминаются такие слова Ява: "Это для меня ничего не значит! Свадьба - дурацкая формальность, навязанная обществом!"

    А затем вспоминается его совершенно искренняя и почти что ребяческая радость от предложения стать моим мужем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Радость исходила от Ява, да. Реакция детей на новость меня по меньшей мере удивила, как и, собственно, удивила новость самих детей.

    - Я женюсь, сын.

    - Женишься, папа?

    - Выхожу замуж, сын.

    - Хм... - Ёстен задумчиво жевал бутерброд, поглядывая то на него, то на меня.

    [​IMG]

    - Приятного аппетита.

    - Замуж? - видно было по его лицу, с каким трудом давалось проглатывание остатков бутерброда. Я не стал мешать.

    Было решено не медлить со свадьбой слишком сильно; утомил недавний переезд, утомили участившиеся склоки. К счастью, участившиеся, но не продолжающие учащаться. В противном случае оказался бы рядом с маман раньше, чем бы того хотелось.

    [​IMG]

    Медлить мы и не стали, как и приглашать гостей и надевать чёрные фраки, скроенные, как саваны, и одним своим видом наводящие непередаваемый страх.

    [​IMG]

    Список того, что мы делать не стали, по ходу пополнялся всё новыми и новыми пунктами. В их числе была еда. К чёрту еду хотя бы в этот знаменательный день! Хотя одной вещью, с которой Хезер любезно согласилась помощь, ни Яв, ни я не могли пренебречь ни при каких условиях".


    Не было такого. Вы сами поставили меня за стойку и велели мешать всё, что найду и не найду, отцы, а то не видать мне было карманных денег до "самой вашей смерти". Конец цитаты.

    [​IMG]

    Кто же знал, что карманных денег я не увижу с тех пор вообще!

    Хорошо, что сама эту мешанину не пробовала. Дядю Ява после дегустации прямо таки бес попутал. Пошло-поехало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Настоящий же ад начался, когда к этой (весьма своеобразной, надо сказать) трапезе присоединился отец. И когда осушались один за другим стаканы, а Соню - бедный ребёнок! - пришлось сплавить куда подальше: то ли к однокласснице, то ли в гости к тёте Эстер и её мужу цвета сирени.

    Хотя чего Соня там не видела и не слышала, спрашивается.

    [​IMG]

    - Ты что, уже откинулся? Чувак, ещё не вечер! Рано ты, о-о-ой рано! - и дядя Яв залился таким громким хохотом, что не услышать было ну очень непросто. Что и упоминалось в самом-пресамом начале.

    [​IMG]

    Короче, дядя Яв почил вслед за... молодомужем, не подозревая даже, что именно вслед.

    [​IMG]

    Настала моя очередь говорить "рано вы, о-о-ой рано". Но вместо того, чтобы сказать, вспомнила с горьковатой усмешкой строчку из любимой папиной песни: "Женился и умер - слова-синонимы". Она пришлась как нельзя кстати, и как нельзя некстати я не могла выхватить с этого вслух.

    [​IMG]

    Понятное дело, гибель, особенно, кхм, близких людей, ничего хорошего не сулит. Не сулило прежде всего мне, и осознание пришло довольно-таки быстро: когда за папины книги, согласно контрактам и прочему мракобесию, перестали приходить еженедельные отчисления. Тогда-то мы с братом познали, что значит двум подросткам, в числе которых полный отморозок, жить одним.

    Остались мы "трое в лодке, не считая собаки". Или считая.

    [​IMG]

    Постойте, я сказала "с братом"? Тьфу. Кто-кто, а Ёстен только и делал, что продолжал кадрить своих баб.

    - Я вампиииир! - во всё горло вскрикивал братик, вслед за чем впивался зубами в шею какой-то Марины.

    [​IMG]

    Ему за это даже не платят деньги. Уж лучше бы платили - не пришлось бы сестрице устраиваться на дурацкую и унизительную
    [​IMG]
    (хоть куда-то меня согласились взять) в самом расцвете лет. Вот тебе и дочь именитого писателя. Вот тебе и наследница династии Гирш.

    [​IMG]

    И та же тётя Эстер, всплёскивая руками, повторяла одно и то же на каждое сказанное мною слово: "Что поделать, такова жизнь!"

    [​IMG]

    Видимо, подаренный дядей ещё на день рождения куб предсказаний мне не соврал.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Бюджет в конце отчёта:

    [​IMG]

    Благодарочка благодарища отправляется к Viburnum за неоценимую помощь с домом и инициативу в этом вопросе. Ненавижу обставлять комнаты.

    Итак, второе поколение. Оно было в какой-то мере трэшовым, не всегда логичным и объяснимым, но мне доставляло огромное удовольствие написание отчётов от имени Енси и я благодарна за всё, что этот персонаж мне дал. Енси и Яв были слишком шикарными, чтобы позволить им умереть просто от старости - да я б не смогла без слёз смотреть на их поседевшие головы и негативные мудлеты после вуху. :D Лив фаст, дай янг, как говорится. Это про нас.

    Мне хочется верить, что наследница из Хезер выйдет достойная и она найдёт своих почитателей. Будем-с пробовать продолжать удивлять.
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, что я могу сказать, детка? Ты переплюнула все мои ожидания. И, опережая кучу вопросов, относящихся к преждевременной кончине своего любимчика, скажу: "Нет, не жаль. Дурачком жил, дурачком умер. Ещё и в один день с любимым писателем. Это ли не счастье?" :D

    Очень в их стиле. Вот, правда, очень. Как-то для этих двоих я не представляла смерти в пожилом возрасте. Уж очень они любили жизнь, а точнее, они любили эту жизнь спускать на тормозах. Отличные ребятки. Для меня они останутся эталоном мракобесия и настоящих чувств.

    Мой же ж ты хороший, свалишь, куда ты денешься. Как же Ёстен похож на папку. Этот пофигизм явно передаётся по мужской линии у Гиршей.

    Красивых, если уж на то пошло. :keepinmind:

    Ты же его сестра, детка, да и к тому же не глупая. ;)

    Всё-таки ребята не были примерными отцами. Слишком сильно они были заняты собой, но это и сделало их такими настоящими. Я рада, что Хезер во многом их принимала, даже если и не понимала.

    Посмотрим, как такое воспитание отразится на девушке с шикарными формами.

    Последний презент от папки. :heart2: Размышления о величине и расположении занозы очень милы. Видно, что Енси любил дочь.

    О боги, я орнула так, что, наверно, разбудила соседей. Рита, так нельзя. Или же, Лена, так нельзя. Я не знаю. :LOL:

    Больше отсылок богу отсылок! :yuppi:

    Как символично. Чито поделать. Дурачки.

    О, Боряна вспомнили. Кстати, как он там? Жив ещё?

    Как нельзя кстати я тоже выхватила с этого и даже очень вслух, несмотря на поздний час и на то, что Любе завтра на работу. :D

    Пост сдал, пост принял. А я рада, что Ёся такой дурачок. Мне они нравятся.

    Жжетенько Хезер с малявкой, но чую та, в своё время, найдёт чем за это отплатить. :spiteful:

    Рииитааа, так нельзя. Я же охрипну или умру. :LOL:

    Вот очень в тему кубик ляпнул. Надо проверить свой шар. Может, в будущем, меня ждёт что-то подобное, особенно, если в следующем отчёте будет также много отсылок и моих любимых шутеечек.

    Благодарочку на сковородке не пожаришь. Благодарочкой сыт не будешь. Ну ты меня поняла, вопщем. :spiteful:

    С этими ребятами по-другому быть не могло. Тем более, у них ещё будет шанс на рассказать длинную историю.

    традиционно тебе
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    wormwooood, :shock3:
    :shock3::shock3::shock3::shock3::shock3:
    :shock3::shock3::shock3::shock3::shock3:

    Открыла, значит, SSNL династию Гирш, дабы убедиться, что там новый отчёт, который надо прочитать утром, ибо сейчас третий час ночи... Но увидев новую обложку и бегло ознакомившись с тем, ЧТО в этом отчёте, закрыла свой ежедневник, так пока ничего там и не написав, и предпочла уткнуться в сие чтение. :eek:

    Смерть Ява. К этому уже был спойлер; всё равно - офигеть. Смерть Енси!.. Да причём это смерть их обоих одним жахом! Офигеть в кубе.

    Грусти ноль, всё верно написала - лив фэст, дай янг, могу понять, не всех симов хочется видеть старыми и немощными. Для этих ребят кончина что надо. Вот на самом деле. Я даже рада, что они ушли вместе. В такой счастливый для обоих день. И не какой-нибудь позорной смертью, а на драйве, если так можно выразиться.

    И, конечно, фирменный стиль и юморок тут грустить не дадут :D Нашлось, над чем поржать, спасибо.

    Хезер в роли наследницы - это гуд. Был бы Ёстен - тоже было б гуд, к Соне, как к усыновлённой, душа не лежала, не предрассудки - генетика Гиршей сохранится, вот что радует. Хезер мне очень понравилась внешне, особенно этот носик Аллы - прямо мой фаворит. :smile:

    Ухх. В общем, Рита, это шикардос. :thumb:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.190
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    wormwooood, я уже смирилась с тем, что отчет будет нескоро:smile:
    Бедный ребенок:frown: Так все абсурдно и удивительно, что даже грустно:frown:
    Ууу, Ёстен такой ловелас?:spiteful:
    Они бы с Рэдриком стали друзяками:D
    Бесстыжий Ёстен! Поделись с сестрой сладостями:mad:
    Ох, Енси. Вроде и жизнь прожил, а все такой же глупый:D
    Типа переехали, но на самом деле - просто перестроили дом?
    Сразу видно, что папка Яв - бармен:D
    Прощайте, ребята. Я буду по вам скучать:frown: Хотя вы наверняка будете еще не раз мелькать тут привидениями:smile:
    Держись, ребятня;)
    Ну, тетушка, утешила:D
    Уверена, что Хезер оправдает наши ожидания. Она выросла очень красивой и похожей на гиршевскую породупжлста, похуди ее немножко:frown:

    Ну, про Ёстена ты знаешь - это вообще шикарный парень с удивительной инопланетной внешностью:heart2:

    В общем, поздравляю с переходом к третьему поколению. Верю , что Яв и Енси славно тусят в загробном мире, попивая алкоголь:D
     
     
  9. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Viburnum, ElectroTrish, Del, дамы, всегда рада вашим отзывам. Впрочем, вы это знаете и так :cool:

    Шикарно сказано, вот просто шикарно. :thumb: Жаль, что новые названия книжечек приходят на ум только тогда, когда писать их уже некому.

    Как раз-таки за Ёстена я переживаю меньше всех. :heart2:

    Писатели, да. Сравнят дочь с занозой и будут обсуждать эту занозу, но никак не дочь. :D

    Можно и не так, женщина :spiteful: Я могу придумать пару твоих любимых аморальных шутеек в придачу к уже имеющимся. Но позднее.

    Жив и здоров, только недавно ему шмотку меняла. Надо будет позвать в гости и засветить в каком-нибудь отчёте. Негоже забывать такого яркого во всех смыслах дядю.

    Характеристики у малявки те ещё, это да. :D Но подробнее о них уже расскажу не я. Вернее, не я одна.

    К слову о кубике - странность странная, но у Хезер после этого предсказания появился счастливый мудлет. То ли глюк (я не удивлена), то ли косая локализация (не удивлена и подавно).

    Хоспаде, да будет тебе картоха. Успеется :crazy:

    Меня аж совесть берёт, когда мы в очередной раз начинаем делать отсылочки и недвусмысленные обещания насчёт историй, а сами не знаем, когда уже усядемся за новую главу :facepalm: такова жизнь(с)

    ElectroTrish, я залипла на синхронно офигевающие смайлики так, что чуть не забыла ответить :crazy:
    В династиях бывает тяжко из отчёта в отчёт рассказывать о том, как семейство переживает потерю родственника (ну, не мне тебе об этом говорить), и немногие знают, что обойтись можно и без переживаний. :pardon: Это симы, в конце-то концов. А мои попытки написать серьёзный текст без шутеек редко увенчиваются успехом. :facepalm:

    не баг, а фича, кхм

    Не им жаловаться на жизнь в браке, определённо. :D

    Я на самом деле была бы не против и за Соню поиграть. Симпатией к Хезер я прониклась почему-то далеко не сразу. Слишком непонятной и сложной она вначале казалась.

    Рада слышать, спасибо :hug:

    Del, следующий, вероятно, и будет не очень скоро. Не зря мирилась :D

    Хм, у меня наоборот. Эта грусть сама по себе довольно абсурдна и оттого выглядит смешной. Или у меня юмор просто странный. :pardon:

    Папаня был антигероем :biggrin:

    Увы, Ёстену пока далековато до одобрительных возгласов толпы или как там писалось. :smile:

    Та возраст не то что бы многим придавал ума.
    Но Енси это уже мало заботит. Енси сейчас тусует в закромах симского ада вместе с другом сердца. :3

    Снесли и поставили новый, если быть точнее. Мы выживаем, как могём.

    Да-да, я над этим думаю. А то из-за форм расплываются все текстуры на одежде.

    Хезер комплимент приняла :smile: И Ёстен, конечно.

    Спасибо! :flower: Вдохновляете снова иди и что-то делать. Вдохновение даром не должно пропасть.
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    wormwooood, привет! мне очень понравилась твоя династия! Я читала про Аллу в историях, но не все было понятно, а теперь увидела картинку целиком, впечатлило! :clapping: мне очень нравится стиль написания, с черным юмором обязательно, временами я просто ржала в голос, чем пугала семью :crazy: но блин, эти диалоги Енси и Ява...это шик просто! Вообще семейство оооочень колоритное)) когда дошла до последнего отчета прифигела...вот так вот оба разом, как Ромео и...Ромео! Но я согласна, что такой исход очень в их стиле, сложно представить их старикашками))) хотя...наверное, это было бы и забавно)) Я рада, что наследницей стала Хезер, у нее очень интересная внешность, гармонично сочетающая и черты Енси и Аллы) Ёстен тоже классный, похож на отца)) я буду ждать продолжения с нетерпением, спасибо за потрясающую историю и заряд позитива! :heart2:
    P.S. С названий книг Енси я просто скатилась под стол от гомерического хохота :LOL:
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Здесь должен быть большой комментарий с цитатами, но и-нет сбойнул, а набирать заново мне лень. Поэтому скажу кратко: я в шоке, но отчет просто шикарный.
     
     
  12. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    ElectroTrish, играю с настройками, которые могу себе позволить - немного выше среднего, оттого такое впечатление и небольшие печали с текстурами. На более высоких у меня игра так плавно не идёт. :pardon:

    annelise, всегда приятно видеть среди читателей новые лица. Добро пожаловать, что ли. ;) Я рада, что ребята зацепили и особенно рада, что юморочек как-то рассмешил.

    Вот ведь чёрт, а это же могло стать очередным названием для книжечки. Спасибо, на этом моменте я посмеялась знатно так. :D

    Да, на ней генетика проявилась лучше, чем я могла бы ожидать. Золотая середина.

    А Ёстен не только внешностью на папку похож, кстати, и это по-своему круто. В нём живёт та часть Енси, которой я ещё не целиком и полностью могу сказать "пока". :D

    Тебе спасибо за такую оценку. Буду рада снова видеть в гостях.

    Улитка,
    Я доверю Эстер прокомментировать эту ситуацию. Кому, как не ей, это наилучшим способом удастся. :D
    По существу: это здорово, что шок не испортил общее впечатление. Благодарю. :smile:
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
     
  13. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    wormwooood,
    Скажу так: я ни капельки не удивлен! Не удивлен тем, что Яв умер, но все остальное напомнило мне одну ситуацию: даешь человеку выбор: либо А, либо Б. А он делает неожиданный ход конем и выбирает В! И ты сидишь и думаешь, ну как на этореагировать теперь? Вот так же и с последним отчетом, я ждал, что Явик помрет, но не думал, что все произойдет так, да и как-то даже не подумал, что Енси может отъехать следом.
    Я думал, что знаю все, но меня подловили, теперь я чувствую себя глупым. Но ничего, я привык :D

    Прописная истина, с этим спорить бесполезно.

    Любовь отца измеряется количеством потраченного крема... )))

    Вот нельзя такое говорить человеку, к-й жует. А что если он подавится? Кол-во смертей у Гиршей могло бы быть гораздо больше!

    Срочно налейте мне того же!!! :D

    Уверен, будь в симах подходящая профессия, он бы срубил кучу бабла )))
     
     
  14. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Ламарог, степень твоего удивления представляется мне довольно размыто, но я в любом случае благодарю за внимание и отзыв. ;)

    Обычно не задумываешься над реакцией, а либо офигеваешь, либо нет. Что до хода конём и выбора В... тут уж зависит от того, каким было то удивление. :biggrin:
    Я лично удивлялась тогда, когда Ява не удавалось умертвить довольно-таки долго. Живучим гадом оказался, в отличие о Енси - тот почти сразу упал.

    Знать всё невозможно, да и не нужно. Маленькое оправдание. :D

    Кстати да, дельное замечание. Ёстена мне следовало бы поберечь. Хотя отказывать себе в удовольствии получить балл за все смерти пока тоже не хочется.

    Чтоб я только знала, чего именно. :pardon:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Парни с гитарами никогда не выйдут из моды. :heart2:

    Подкол засчитан. :D

    Тут ещё не хватает в конце "Чёрт". :crazy:

    Не знаю почему, тут меня прорвало. :LOL:

    Читая эту фразу, сидела с задумчивым видом, гадая, что это за вещь, потом промотала страничку до следующего скрина... ну, с с этими двумя всё понятно. :biggrin:

    Глядя на этих скринах на Ява, узнаю себя на день рождения. :LOL: И вот сидишь сейчас думаешь, что ничего вроде смешного вокруг не происходило, но ржать тянет, как лошадь окаянную.

    В копилку мудрых фраз.

    И не грустно потом без них будет? Да, смотреть на седые головы грустно, но разве не хочется самыми шикарными симами поиграть подольше? :redface:
    Вообще такой исход оставил меня в ступоре. Сижу с таким лицом и не знаю, то ли смеяться, то ли сопли по лицу размазывать. Но несмотря на это, хочу сказать, что твои Гирши - всегда отличный способ поднять даже самое безнадёжно упавшее настроение. Так что спасибо за порцию ядовитого, но такого прекрасного юмора. :flower:
    Ну а Хезер поздравляю с вступлением в права наследницы. С первых строк она мне уже очень нравится. А ещё в соседней твоей темке арт с ней замечательный, да. :heart2:
     
     
  16. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Я надеюсь, тот день рождения прошёл без печальных последствий. :D

    Это строчка из реальной песни, кстати. Можешь пробить по ней. На форум вставить не позволяет здешняя политика и отсутствие нужного случая, хотя он может и не подвернуться. Было бы неплохо.

    Они не прощаются, а лишь говорят "до свидания". ;) Енси и Яв давно перестали существовать только в рамках одного поколения. Остаётся эти рамки только с переменным успехом расширять. :biggrin:

    Хе-хей, сопли тут совсем ни к чему - ребята не горевали, значит, и нам не следует. Ну и не исключено, что Хезер в какой-то мере радовалась. Но об этом позже.

    Тебе спасибо, что читаешь. :hug: Думаю, скоро выкрою время и доползу до твоих проектов.

    Оу, приятно слышать. Там как раз-таки скоро должно появиться ещё кое-что связанное с династией. Это вдогонку к тому, грустно ли будет расставаться с ребятками.

    Нет. :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ага. Просто от души поржали, но зато я теперь лучше понимаю, как симы со смеху помирают. :D

    Послушала песню, тоже в копилочку забрала. Припев так вообще душевный. :heart2:

    Тогда буду с нетерпением ждать этого момента.

    У меня склонность впадать в печаль даже от незначительных трагедий. :biggrin: И вообще я любитель драматизировать))

    Да тут вообще не за что. :hug:

    Буду очень рада увидеть тебя в своих темках. :flower: Хотя понимаю, что с моей частотой обновлений это может быть весьма проблематично. :redface:

    К слову, там на арте, где девушка и парень под дождём случаем не Енси затесался?

    А вот это уже прозвучало очень интересно. :spiteful: Думаю, мне всё-таки следует тоже выкроить пару лишних минут, чтобы основательно зайти в темку и более подробно высказаться об артах. :biggrin:
     
     
  18. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Он-он, родимый. Тогда меня больше волновал процесс обработки, нежели делания скринов. Других дяденек на эту роль, кроме Енси, как понимаешь, в тот момент не нашлось. :crazy:

    Значит, мне следует быть осторожнее. Люблю (не)значительные трагедии. :spiteful:
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    wormwooood, очень интересная династия. Надеюсь на продолжение)
    Енси такой прекрасный. Я была рада наблюдать за ним. Надеюсь Хезер действительно нас порадует!
    Удачи и вдохновения)
    Буду ждать продолжения, как Яв ждал Енси
    :flower2: :smile:
     
     
  20. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    OakaT, большое спасибо за то, что читаешь и за пожелания. ;)

    В моей голове это прозвучало так, будто его может не последовать. :biggrin: Я постараюсь не затягивать. К счастью, скоро может появиться возможность немного наиграть.

    По сути, никто никого не ждал, но... фразочку в цитатник, можно? :D
     
     
  21. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    3/1


    Однажды магический куб предсказаний сказал мне правду: всё казалось действительно безнадёжным. И Ёстен решил, что раз всё сбылось у меня, то и его, видать, куб наставит на истинную дорогу.

    Увы и ах. Ответ на вопрос "Когда мне снова перепадёт?" братца совсем не обнадёжил.

    [​IMG]

    – Тю, сдалась мне ваша романтика. Всё равно перепадёт, – и Ёстен во что бы то ни стало задался целью себе и кубу это доказать.

    То ли от дури, то ли от... от дури-таки я задала кубику тот же вопрос и ответ получила соответственно тот же. Удивляться по сути-то и нечему, однако досадно стало на душе. Чёртов кубик.

    [​IMG]

    Куда там: каков вопрос, таков и ответ. Нелегко заводить знакомства с кем бы то ни было, когда днём ты ученица старших классов, а вечером – кассирша в местном супермаркете. Первые же рабочие дни дали отлично понять, что трудности со знакомствами и не только с ними я буду испытывать ещё очень и очень долго. Пока не найду работу получше или пока меня не выкинут из супермаркета, чего – второго, то есть – не случится уж точно. Скорее свалю сама.

    [​IMG]

    Ты. Ты, именно ты. Ты отвратительна, когда пробиваешь продукты. На своё же отражение смотреть противно, хотя передо мной на работе зеркало не висит.

    Ничего. Я припахаю этих двух тунеядцев, раз Ёстену за ублажение разных девиц всё ещё(!) не платят.

    [​IMG]

    – Какая работа, какая касса, Хезер! О боги, ты видишь, что фейспалмит даже он? – и брат указал мне на монитор с запущенным спортивным симулятором.

    [​IMG]

    – Игрули? Братишка, ты упал? Шо то фигня, шо это фигня. Уж лучше бы сам покачался.

    – Не вопрос, – брат устремился к своей беговой дорожке и занимался там битый час под моим чутким присмотром. Держался уверенно и гордо, темпа не сбавлял... падал и ударялся лбом о саму дорожку, но я обещала никому об этом не рассказывать.

    [​IMG]

    Хорошо, что у Ёси есть папка, который всегда вылезет из могилы, чтобы ободрить сынулю и приобнять своим бесплотным призрачным телом. Можно ли мечтать о лучшем отце?

    [​IMG]

    С другой стороны, что у них может быть общего? Ёстен вряд ли станет обсуждать мужиков с Гиршем-старшим. Вот то, как довести сестру до белого каления – пожалуйста, и он уже делает это с завидным успехом. Таким завидным, что даже Соня начинает подозревать неладное, однако на этом всё и рискует закончиться.

    [​IMG]

    То ли я чего-то знаю о прошлом отца (а не знать там есть что), то ли он действительно дал Ёсе несколько дельных советов: на следующий же день братик пришёл домой не один. С рыжей леди по имени Дарья повалился на рыжий песок и уставился в небо. А говорил, что пошлёт лесом романтику.

    [​IMG]

    Между прочим, хорошенькая она, Дарья то есть. Жаль, ещё не знает, что оступилась – думает, дорожка прямая и совсем-совсем ровная. Во всяком случае именно на ровных дорожках, как правило, растут красные розочки и горят на фоне красивого неба уличные фонари. Тактика Ёстена банальна и стара как мир, и я удивляюсь, как она вообще умудряется работать.

    [​IMG]

    Перепало. Доказал и был счастлив как слон, в отличие от вечно уставшей сестрицы.

    – У тебя просто мужика нормального не было, – бездарно шутковал братишка, глядя на мою бледную трупацкую физиономию.

    Ёстен, ты снова неправ: у меня просто не было мужика вообще. А у тебя не было работы, грёбаный ты лодырь, и дальше мальчика по вызову по карьерной лестнице ты вряд ли продвинешься.

    Наверное, относить брата к представителю той благородной профессии было тогда не совсем уместно: он сам крутит дамами, как хочет, но никак не наоборот. Что и кому он снова пытается доказать? В этот раз, полагаю, одной из своих первых подружек, у которой буквально на глазах принялся обхаживать некую отличную от последней дамочку.

    [​IMG]

    И не забыл перед началом процесса запостить в соцсеть селфач с тем, как, собственно, эту дамочку обхаживает. "Да, детка, я шикарен", – убеждал Ёстен не то себя, не то детку, а детка и не возражала.

    Интересно, чем эту детку ему удалось взять, ибо гитарка пылится себе под лестницей и на "тёлочек" уже не работает. Ишь какие стали... избирательные.

    [​IMG]

    – Ёся, а ты мне точно позвонишь?

    На диво глупый вопрос. Тебя мне уж точно не жалко.
    Да ещё и в обуви! На кровати!..

    [​IMG]

    Не знаю, как там Ёсе, а мне было и остаётся всё равно на звонки, хотя одним местом таки чувствую: в этом отношении мы с братцем совпадаем. Не исключено, что по той же причине я завалилась спать именно рядом с ним, вернувшись с работы глубокой ночью. Ну или потому, что кровать, где в тот момент дрых и видел цветные сны про баб братец, находилась ближе всего к дверям. Каких усилий стоит один-единственный шаг после тринадцати часов вне дома, я говорить не буду.

    [​IMG]

    Сказать честно, я не ожидала насколько бурной реакции на своё нахождение рядом с братом. Родственники же, ну... О том, что засыпал в этой же постели брат рядом с какой-то дамой несколькими часами ранее, я узнала на порядок позже.

    – АААА! Ты же моя сестра! – он вскочил на кровати, как ошпаренный.

    – Привет, страна. Нас обоих родила тётка по имени Алла. Забыл, дурачок?

    – Неужели я был так пьян, что... что...

    – На всё у вас одно оправдание, – бодрой и полной энергии после такого внезапного пробуждения я себя точно не чувствовала и не нашла сил даже фейспалмнуть. – Я хочу спать, Ёстен. Кошмар как хочу, – фейспалмнуть хотелось больше, но Ёстен об этом уже не узнает, ибо не судьба.

    [​IMG]

    Кто угодно мог думать, что я хочу спать, только не все. В числе не всех была и бабуля, которую я отродясь не знала; ну, видела камень с именем Анита, ну, вырывала около него сорнячки. Ах да, это ж я недавно начала садом заниматься. Уж не знаю, что на меня нашло и какая сила потянула, но я обнаружила, что копание в земле независимо от своего состояния и времени суток приносит удовольствие, пусть в некоторой мере и странное. Наверное, близость с землёй роднит меня с любимым или не очень семейством. Разве должно быть не наоборот?

    [​IMG]

    – Приятно познакомиться, бабушка! Спасибо за прекрасного отца.

    [​IMG]

    И насчёт близости с семейством я сейчас не голословлю. Оно действительно зачастило жутко, в прямом и переносном смысле.

    Кто тут у нас? А-а, дядя Яв! Да, к нам явилось безумие во плоти. Или без плоти, неважно.

    [​IMG]

    – Вон дверь, вон порог. То есть... ээ... земля и могилка. Прошу на выход.

    [​IMG]

    То, что он дальше делал, слишком очевидно для пересказа. Бумагомарательством заниматься не стану: сказал "нет" и попёр к барной стойке, успевшей соскучиться по прежнему завсегдатаю.

    Одни вещи не меняются даже несмотря на смерть. Позволю себе дерзость поглумиться над фольклором: бухого могила не исправит. Следовало выгравировать это на надгробии, чтобы никогда не забывать впредь... я была так наивна, думая, что отцы ушли от нас. С некоторых пор перестаёшь удивляться вообще всему на свете, и даже тому, чего на этом свете не существует в принципе. Я о призраках, да. Кому-то пора бросать работу и браться наконец за школьные учебники, а там и до детей с подгузниками недолго ждать. А, к чёрту.

    Говоря о вещах и людях материальных, упомяну день рождения Сони. Она выросла большой и очень грустной, будто бы знала, что с завтрашнего дня идёт в супермаркет вместе со мной. Хоть где-то пригодится, пока не успеет начать уподобляться брату и бегать по мужикам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто по мужикам, короче, а кто по растениям. Я люблю растения, и по этой причине куда проще бывает просто уткнуться в листья лицом и сидеть так перед кустом базилика до самого рассвета. Что ж, у всех свои странности.

    [​IMG]

    Это всяко полезнее, чем ломать технику и предпринимать безуспешные попытки починить её. Ёся, Ёся... ты вносишь хоть какое-то разнообразие в график школа-работа-работа-сон, спасибо тебе и на этом.

    [​IMG]

    Напряжный график к тому же расширился в последнее время: кто-то служил на благо продуктов и дослужился, блин – меня повысили. Это означало, что кто-то теперь едва ли дойдёт до дивана, не говоря уже о кровати брата и тем более о кровати своей. Что ж... главное вовремя остановиться. Я про то, что не всю жизнь мне быть кассиршей.

    Кассирша – одна из тех профессий, что поначалу как подростка могут тебя радовать – якобы возвышаешься над сверстниками в материальном плане и чувствуешь себя жутко самостоятельной и независимой финансово, – а позже, когда сверстники находят себе занятие по душе и по деньгам, останется только поглядывать на них из-за кассового аппарата. Вроде и работа, а вроде и тюрьма. В один день я брошу всё, в один день мне перестанет быть семнадцать.

    [​IMG]

    К чему всё это? К тому, что тебе, Ёстен, придётся на худой конец начать таскать где-нибудь ящики. И телевизор починишь мне.

    В общем-то вся техничка есть на скринах. Добавлю счета и бюджет на конец отчёта.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, никогда не думала, что скажу это, но мне жаль бедных несовершеннолетних баб(у) (Слоня-то ещё не при делах). :dry: Так впахивать с ранних лет сможет не каждая, а чем это будет чревато, даже думать страшно.

    Отмечу сразу, пока не забыла: читая этот отчёт, я как-то особенно много и громко ржала.

    Спасибас, детка :3

    Не теребите вы этот куб. :D Еся такой самоуверенный парниша, что я просто не могу не любить его ещё больше.

    Почему-то этот момент заставил меня сопереживать Хезер особенно сильно. Наверно, из-за того, что я сама частенько была себе противна после рабочего дня.

    Надеюсь, больше это не повторится.

    Можно же брать с них ответочку едой: вот тебе я такой офигенный, а вот мне котлеточки от тебя за то, насколько я офигенен. :D

    А дамам потом рассказывал, что с хулиганами подрался? :spiteful:

    Оууу, я понимаю, что это сарказм, но он всё равно очень милый.

    Как.же.я.люблю.эту.фразу. :facepalm:

    А как тут можно возражать? Особенно если ты немного недалёкая наивная девочка.

    Я тоже этим упущением очень возмущена!!1 :D

    Пробуждение рядом с сестрой в одной кровати и реакция на него нашего алкогольного Казановы сделали мой вечер.

    Какие тёплые чувства к мамке. Мммм..:happy:

    Эээй, стой. Не совершай ошибку. :dry:

    А что в Аду - чи где он там - нормальных барчиков нет? Хотя в гостях хорошо, а дома лучше. :D

    Я бы тоже выросла очень грустной. Хотя стоп. Я такой и выросла.

    Главное чтобы растения отвечали тебе взаимностью :3

    Тогда все тунеядцы и тунеядки отправятся тунеядить в другое место. И мы даже знаем в какое.

    Спасибо за отличное настроение, прекрасное растение :flower2:. Кто-то я аж вдохновился перед поездочкой.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    wormwooood, ура! :smile:
    :biggrin:

    Даешь инцест!) :biggrin::biggrin:

    вспомнился момент из жизни: уходили от подруги, к слову лето было, и тут ее пьяный дед кричит нам: С Новым годом, пошли на фиг!!!
    Правильно все, пусть обратно валит))

    Все правильно сделала :cool:

    Пздравляю. Кстати, не смотря на печальное лицо, она очень красивая :flower2:

    Мне, как обычно ВСЕ нравится! Все шикарно, спасибо))
    Удачи и вдохновения!! :flower2::flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
     
  24. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Ты уверена, что дело во мне? :spiteful:

    Технически-то самоуверенная Хезер у нас. Ничего не знаю, я пыталась показать её такой, но, сама понимаешь, работа кого угодно сделает ни живым ни мёртвым. :D

    И я, о ком бы ни шла речь.

    Можно было бы попробовать, но если бы всё было так легко в этой жизни. Хотя постой, ты хочешь, чтобы Ёстена разнесло аки Ява в расцвете лет?))

    А дамам обещал позвонить.

    Ну а что ж ещё Хез может испытывать к Алле? Благодарность за унаследованную огромную грудь разве что. :D

    :kiss:

    Спасибо, обойдусь лучше без этого добра :smile:

    :D Почти попал.

    Не одна ты это отметила. ;) Соня, к слову, уже нашла, куда отправиться и терпеливо ждёт своего часа.

    Спасибо за комментарии, дамы. Мне правда очень приятно. :flower2:
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    А можно скромненько затесаться в ряды читателей?
    И можно я так скромненько напишу комментарий? Ибо, если я не напишу такой позорный, то не соберусь с мыслями и не напишу отзыв-простынь вообще никогда! Скажу кратко, ведь краткость - сестра таланта, но, конечно, не в моем случае, но не получается по-другому. Честно, династия - огонь! Если не разбирать на составляющие, на что я, безусловно, потратила бы уйму времени, коим я редко располагаю и блабла, я в дичайшем восторге, просто писсччу! Нравится все, абсолютно! От черного юмора до раскрытия характера персонажей. А от Енси и Ява только идиот не поплывет. Да-да, и я на них запала, таких отношений я еще не видела, это что-то.
    В общем, правда, очень давно собиралась написать развернутый комментарий и рассказать о своих впечатлениях, но в голове мешанина и я не осилю многабукав. Поэтому, надеюсь, вы меня извините за мое позднее зажигание и весь этот полуночный сумбурн, но отныне я ваш свеженький и новообратившийся поклонник.
    Еще раз гран мерси за отличный юмор :thumb:
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.190
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Кажется, ваш куб поломался:D
    Понимаю огорчение Хезер. Такая красивая, а женихов днем с огнем не сыщешь:frown:
    Ёстен что-то совсем расслабился. Решил, наверное, раз есть наследство, то можно не работать?
    Ну да, точно:dry:
    И все рассказала нам:D А что, Ёся толстеть начал, что вы его на дорожку погнали?:D
    Пхахахах, ну да, видимо смерть пошла Енси на пользу:cool:
    С "отличным" чувством стиля:D
    Братец мог бы и познакомить с кем-нибудь из своих друзей, например:redface:
    Какие-то у вас... неправильные телочки:D
    Ну фуууууу! Он же на этой кровати... ну, кхм, ты поняла
    Я видела, он не пил, не пил:biggrin:
    Анита хоть пригрела-то внучку?
    Ну да, это явно не папина дочка:D
    Ох, Яяяв:D
    елки-палки, и смешно, и грустно:D
    Ужасная работа, явно не для хороших девушек и не от хорошей жизни:frown:
    Давай, Хезер! Мы в тебя верим!
    Этому семейству нужна твердая рука. Думаю, Анита одобрит:thumb:

    Хороший отчет, который создает впечатление того, что Хезер утомлена и загнана в угол. Желаю наследнице поскорее освободится от этого состояния.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей