1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    25 отчет

    Amelia,
    через отчет обязательно :biggrin:
    :frown: ну чего уж тут... не вынес жизни тяжкой ривьерской и свободных отношений.

    Анастасия,
    особенно, когда все шестеро в интернатах, и не надо вообще париться :cool:
    а вот это вопрос спорный :rolleyes:
    LyashkO, :hug: добро пожаловать) Здорово, что понравилось, стараюсь совершенствоваться, но идеи подходят к концу, хотя династия тоже...

    Rirun, ну чего все так детям удивляются? :D у Летиции вот вообще братьев и сестер не было, и мне было скучно. Меньше поводов ругаться)) А тут вот, на целых пять поводов больше, чем в прошлом поколении.

    Фанинг, без доброты никак :rolleyes: она, как и любовь здесь, своеобразна. Спасибо :drink:

    Решила перед отъездом выложить юбилейный (как оказалось :D) 25-ый отчет :drink: спасибо тем, кто был все 25 с нами :biggrin:


    [​IMG]

    – Мы так и не будем это обсуждать?
    – Не будем.
    – Почему?
    – Потому.
    – А поконкретнее?
    – Потому что!
    – Летиция, оставь свой йогурт, и давай уже поговорим!
    – Я бы на твоем месте не ела эту овсянку, ей уже недели две.

    [​IMG]
    Диего: Что я такого сделал, что ты и слышать ничего об этом не хочешь?
    Летиция: От тебя одни неприятности, д`Айла! Каждый раз, когда ты вмешиваешься в мою жизнь, начинаются проблемы.
    Диего: Например?
    Исабель: Папа!
    Летиция: Вот, пожалуйста, мои дети не знают, где чей отец.
    Диего: Да ты и сама путаешься.
    Летиция: Что?!
    Диего: Ну… путалась… в смысле.

    [​IMG]
    Летиция: Назови хотя бы три причины, по которым я должна согласиться на брак с тобой!
    Диего: Ну, во-первых, я люблю тебя. Во-вторых, я люблю тебя. В-третьих, я люблю тебя. А если тебе этого мало, приплюсуй наших троих детей и мою непревзойденную харизму.
    Летиция: Да-да, обязательно. Прибавь к этому еще троих НЕ твоих детей, свои всеобъемлющие тайны от меня, твою удивительную способность всё портить и мое обручальное кольцо. И вообще, когда Джозеф вернется, тебе придется съехать.
    Диего: Я с тобой, здесь, а ты все еще ждешь это белобрысое несчастье?
    Летиция: Да ты… в дверь звонят. Пойду открою. Кто бы это мог быть…
    Исабель: Папа!
    Диего: Не дай Максис.

    [​IMG]
    Летиция: Джозеф!
    Диего: Эй-эй, нет, какой Джозеф?! Никаких Джозефов! Вы ошиблись адресом!

    [​IMG]
    Джозеф: Привет.
    Летиция: Ну… привет, да.
    Джозеф: Я тут подумал…
    Летиция: Мне нужно кое-что сказать тебе…
    Джозеф: Нам нужно официально расстаться.
    Летиция: А?! С чего вдруг?

    [​IMG]
    Джозеф: Посуди сама, мы уже сколько лет живем порознь? И это даже не брак был, так, помолвка…
    Летиция: Ну ты и козел, Браун!
    Джозеф: Да что я-то?! Это ты меня выгнала!
    Летиция: Ты сам ушел!
    Джозеф: Я хочу начать новую жизнь, где ничто не будет нас связывать. Тем более, я слышал, что у тебя теперь детей стало чуть больше... Ну и кто этот счастливчик, с которым ты изменила этому дурачку Диего?
    Летиция: Ты только что назвал меня блудницей. Это обидно и неправильно как-то, знаешь ли. О, я поняла, у тебя кто-то есть!
    Джозеф: Да причем тут это?!
    Летиция: Есть-есть, все с тобой ясно. Ты мне изменил!
    Джозеф: Ты ревнуешь?
    Летиция: Пф-ф, в твоих мечтах, Браун! Хочешь расторгнуть наш брак – пожалуйста. Аста ла виста…
    Джозеф: Подожди-ка…

    [​IMG]
    Джозеф: Обидно и неправильно, говоришь..? Кто их отец?
    Летиция: У всех моих детей только один отец – и это Диего. А теперь на выход.
    Джозеф: Диего? И этой маленькой русой малышки? Этот цвет очень похож на…
    Летиция: На выход, Браун, я сказала!
    Джозеф: Я никуда не пойду, пока ты не объяснишься, Летиция! Что это значит?! Если они мои…
    Летиция: То что? Ты получил то, зачем пришел – развод, так развод. Я уже все сказала, отец моих детей – Диего! Брюнетка, шатенка, русая, оборотень или человек – это не имеет значения. У тебя «другая жизнь» и «это даже не брак был».
    Джозеф: Так значит, слухи правдивы, и под этой крышей уже целая стая! Ты – оборотень? Как ты могла?! Продалась! И за что? За недолгое продление молодости?
    Летиция: Ты снова назвал меня блудницей. И да, слухи правдивы, так что на твоем месте я бы не стала злить мать волчьей стаи и убралась отсюда. А то я как раз собиралась в магазин за мясом, готовлю ужин для любимой семьи…
    Джозеф: Я уйду. Но мы вернемся к этому разговору.
    Летиция: Ну-ну.
    Джозеф: С тобой в моей жизни было слишком много драм. Тебе вы в актрисы.

    [​IMG]
    Это просто катастрофа. Окончательная и бесповоротная. Андреа – ты мое новое палево, и снова перед Джозефом, прямо как младший из твоих братьев! А главное, мы ведь с твоим отцом оба зеленоглазые, так откуда же… всё, Летиция, хватит грузиться, эта генетика просто беспощадно топит тебя каждый раз.

    [​IMG]
    – Я, конечно, не против, Летиция, что теперь ты лезешь ко мне целоваться, но какого фига?!
    – Милый, можешь радоваться, я передумала!
    – Можешь огорчаться, я тоже.
    – Эй!
    – Да шучу я, шучу. Куда я от тебя денусь?

    [​IMG]
    – И как там твой сценарий?
    – Какой еще сценарий?
    – Ну как же, мы с тобой ругаемся, приходит Джозеф, ты прогоняешь меня и счастлива с ним, но тут выясняется, что ты снова беременна от меня…
    – Еще раз произнесешь слово «беременная» в этом доме, и я тебе, серьезно, врежу.
    – Не успеешь.

    [​IMG]
    – Диего! Что это?! Там…
    – Бутерброд с сыром, ешкин волк! Догадайся!
    – Ого, да это же кольцо бабушки Кармен! Как ты достал его?
    – Ну, ты же меня знаешь…
    – Украл?! Или…
    – Нет!
    – Бабушка жива, надеюсь?
    – Ты меня раздражаешь!
    – Раз раздражаю, зачем жениться?
    – Именно поэтому. Я же умру со скуки без тебя.

    [​IMG]
    – И что сказала бабуля Кармен, когда отдала тебе это кольцо?
    – Что я не стою и мизинца того, кто подарил это кольцо ей. А кто это был?
    – Ну, дедушка, наверно… хотя кто ее знает… Еще что-то?
    – Да. Я как «небо и земля в сравнении с тем бледненьким».
    – А она не уточнила, земля ты, или небо? Это все потому, что ты из Севильи, вот бабуля и одобрила, так что не обольщайся.
    – Еще она сказала, что я – лучшее, что ты могла найти в этом страшном нестабильном мире, ты должна молиться на меня. Каждый день. Вот прям сейчас можешь начинать. Падай на колени и…
    – Я почти поверила тебе, д`Айла.

    [​IMG]
    – Да, кстати, Хавьер из интерната звонил.
    – Это который?
    – Который сын твой.
    – Знаю, поэтому и спрашиваю, который из?
    – Который самый тёмненький.
    – А, ну так бы и сказал сразу. Детей ведь если не видишь долго, то забываешь, как их зовут…
    – Ага, именно поэтому, а не потому, что ты забила на родительские обязанности. Хоть бы раз съездила туда.
    – Эй, они умоляли меня отправить их в интернаты! Даже Эстела уже тоже хочет в школу-интернат, да, Эстела? Вот видишь, я помню её имя.
    – Ну-ну, до первого месяца после отправки в какую-нибудь школу.

    [​IMG]
    А вообще он прав. Забила я. И забыла. Хотел семейной жизни – получите, распишитесь, сеньор д`Айла. У меня тут, между прочим, новый шар для балансирования простаивает.

    – Летиция! Тебя наш младший сын к телефону!

    «Я убью их обоих. Медленно и мучительно».

    [​IMG]
    Публика мое возвращение после долгого перерыва не особо оценила, так что я теперь пользуюсь популярностью с переменным успехом. Иногда везло.

    [​IMG]
    Лаки отпраздновал День рождения. Говорят, черную кошку в темной комнате не сыщешь, но никто не говорил, что с черным конем примерно те же проблемы.

    [​IMG]
    Диего продолжает пущенный в нашем доме миф о том, что он и впрямь «отец всех моих детей». Ну, сами дети не жалуются. А он с ними возится, прямо как Джозеф с мальчиками, какая ирония…

    [​IMG]
    Но кто их знает, вон как загадочно Андреа на «папулю» смотрит. По любому замышляет что-то. Теперь брюнетки Эстела и Исабель все больше вместе держатся… и издеваются над куклами. Мне уже страшно.

    [​IMG]
    Но что я всё о детях да о детях? А как же я любимая?

    – Ты играешь, когда дети спят!
    – Кто разрешил им спать, когда я играю?!

    [​IMG]
    – Эй, демиург! Меня тошнит, лапы ломит, хвост отваливается… Твоих рук дело?! Я беременна?!
    – Ты вообще до восьми считать умеешь, Летиция?
    – А какое это имеет значение?
    – Ясно всё с тобой.

    [​IMG]
    – Что это ты имеешь ввиду, деми? Мне это не нравится…
    – Да тебе ничего не нравится. Гонит она на меня тут. Да не беременна ты! Тиберий из багажа вытащи, мастер выводов!
    – Смотри мне.

    [​IMG]
    У Диего появилась куча новых развлечений. Вот, например. Полезное!

    [​IMG]
    Так что деньги мы теперь выращиваем в подвале.

    [​IMG]
    Вот и другое полезное развлечение. А то бедняжка совсем забыл, каково это – находиться в седле. Ой, кажется, совсем забыл…

    [​IMG]
    Мне позвонил мой агент и мягко намекнул, что я не в форме. Пришлось в спортзале битый час доказывать этим идиотам обратное.

    [​IMG]
    – Диего! Сними меня отсюда! Этот конь хочет убить меня!
    – Да он просто играет!
    – Это конь-маньяк!

    [​IMG]
    Празднование Дня рождения девочек во дворе не дал провести чертов дождь. Так что пришлось импровизировать. Начали с Эстелы, само собой.

    [​IMG]
    Продолжили Андреа, и закончили Исабель.

    [​IMG]
    Праздника они, видимо, не почувствовали. Были какими-то серьезными и грустными.

    [​IMG]
    Особенно недовольной была Эстела, самая Ривьерская по внешнему виду из девочек. Ее младшие сестры все же больше на папу похожи. За ужином обсуждали интернаты, кому что досталось, и Эстела снова разводила волны в тазике. Сестры, мол, вместе в школе «Умникум» будут, а ее отправят учиться миру и любви в горьком одиночестве. В «Умникуме», к тому же, их старший-престарший брат Хавьер учится.

    [​IMG]
    Но все же больше всех отличилась Андреа – мало того, что она первая блондинка в нашей семье за… за всю историю. Ладно, не блондинка, а русая. Или какой это цвет вообще? Четыре поколения на эту тему можно было не заморачиваться.

    [​IMG]
    Для своих сестер она слишком энергичная. Тем бы поспокойнее что-нибудь, а она давай брызгаться. Извинений не избежать. Особенно если Эстела Исабель начнет защищать.

    [​IMG]
    Обиделась на них Андреа и сказала, чтобы развлекались сами. Зануды. Последний день дома, как-никак, а они!

    [​IMG]
    Андреа: Пааап! Они со мной не играют! Даже мама со мной не играет!
    Диего: Ну что поделать, твоя мама со мной тоже давно не играла. И ничего, приходится играть… одному…
    Летиция: Просто у меня много друзей, с которыми я уже наигралась.
    Диего: В каком это смысле?!
    Андреа: Маам, ну хоть партийку в домино?
    Летиция: Ладно, один раз можно.
    Андреа: Ураа!
    Диего: Эй! Мы еще не закончили!

    [​IMG]
    Летиция: Ты явно выиграешь.
    Андреа: Нет, ты.
    Летиция: Ну ты будешь делать первых ход или нет? Мы уже час сидим.
    Андреа: Ты мешаешь мне думать!

    [​IMG]
    Летиция: Да тиберии уже вырасти успели, пока ты думаешь.
    Андреа: Ну иди с папой поиграй, раз со мной не нравится.
    Летиция: Вот вы уедете, и мы сразу играть начнем.

    [​IMG]
    Прибежала недовольная Эстела, мол, дождь на улице начался, вы тут играете, а меня не позвали. Но поздно уже. Вот брюзга, прямо как мой дядя Доминик!

    [​IMG]
    Нам позвонили и наконец-то отчитались по поводу успехов мальчиков. И не забыли запросить сумму на продолжение обучения, конечно же. Чтобы обаятельный Хавьер, звездун Сальвадор и любитель приключений Андрес могли и дальше радовать нас своим отсутствием. Судя по докладу, учатся они там тому, чему и надо.

    [​IMG]
    Сколько лет мы не будем видеться? 18-6=… всего-то? Всего лишь?! Детям лучше вслух ее не называть. Вдруг передумают уезжать, и всё?! Тогда цифра станет длинной уже для меня, а не для них.

    [​IMG]
    Диего: Это что за мотивчик такой странный?
    Летиция: Средневековье.
    Диего: Не похоже.
    Летиция: Да что ты понимаешь?
    Диего: Ну конечно, я всего лишь жил во времена, когда эту музыку написали.
    Летиция: Ой, можно подумать, крутые средневековые парни ходят в таверны ради скрипки.

    [​IMG]
    Диего: Мне еще долго ждать?
    Летиция: Не поняла. Чего ждать?
    Диего: Ты обещала стать моей, когда все дети съедут.
    Летиция: Выражайся яснее, не первый ведь год живешь здесь!
    Диего: Ну вот, опять предчувствую скандал на ровном месте! Не можешь сказать тоже самое спокойно? Я хочу, чтоб мы уже наконец поженились. Ты мне обещала.
    Летиция: Я и так тебе, как жена, и даже лучше. Чего тебе еще надо?
    Диего: Я уже сказал, что мне надо.
    Летиция: Сказал он. Знаешь что, я и так была идеальной! Не спрашивала «Милый, а как ты стал оборотнем?», не спрашивала «Дорогой, что ты забыл на Тортуге?», и уж тем более не спрашивала «Любимый, что с тобой произошло, когда ты наплевал на меня и ушел «на волю»? Еще и священные узы брака ему подавай! Да и это не Средневековье, любимый мой, если кто-то из нас захочет уйти, никакой бракованный брак не удержит.
    Диего: Я и без брака тебя удержу.
    Летиция: Ой, а то можно подумать, что я убегаю.

    [​IMG]
    Ну вот, значит. Восемь человек в семье, и шестеро из них далеко от дома. Прекрасно! Меньше народу, больше кислорода, азота, и меньше углекислого газа. Диего решил момента не упускать и купил еще одну лошадь, чтоб Лаки не было скучно.

    [​IMG]
    А над Монте Виста, тем временем, сгущались тучи. В прямом и в переносном смысле. Диего черти понесли участвовать в конных состязаниях, и там он одержал всего одну победу. Расстроенный теперь. Это мне надо расстраиваться! Почему?

    [​IMG]
    А я сейчас скажу, почему. На мои представления ходит все меньше и меньше народу. Оттого, что в нашем городе слишком маленькое население, или оттого, что я стала никому не интересна? Неясно. Но мне дали новую классную штуку – огненное кольцо. И повысили из жалости.

    [​IMG]
    И вот, когда я злая прихожу домой, я вижу… какого черта они делают?!

    [​IMG]
    – Диего!!! Что ты творишь?!

    кликабельно
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    :biggrin::thumb:

    передумали ехать в интернат? Но поняли, что ничего не изменить, за путевки уже уплочено.:biggrin:

    мне кажется, Андреас с навыком "кубики" опоздал или это навык кубиков живота?:rolleyes:

    зато повысили! Тоже хлеб =)

    :eek: залез на стол и есть сырое мясо???

    Мне очень нравится Андреа, у девчонки сильный характер.:thumb: Такая прям боевая, совсем не чувствует себя белой вороной. А еще мне нравится какая мать Летиция. Не, правда, она все равно такая нежная и заботливая с детками своими, по сравнению с остальными. :heart2: Конечно, ее не приучили к семейному уюту и теплу, но она что умеет, то и дает своим детям. :smile:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ээээ, ну что за мода :mad: телевизора, понимаешь, насмотрелись, всюду интрига в конце серии! Ладно, я думаю, там Диего дерется с Джозефом, либо он позвал каких-нибудь гостей (или гостий) или шайку оборотней-пиратов и учиняет беспредел.
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А может успели вернуться сыновья и теперь они вместе с отцом дерут мебель:biggrin:

    .
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неужто Диего с Джозефом опять Летицию без нее самой делят? Она ж их на куски порвет! А может, Диего подговорил родных Летиции, и в доме без ее ведома уже вовсю идет подготовка к свадьбе? А вообще радуете вы со Штапиком с утра пораньше, такие характерные наследницы, просто вах!
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    :rolleyes: надеюсь, второе. Вот приедет, и обязательно проверим.
    и лихо Диего папочкой называет :biggrin:
    :biggrin: прогресс - наше всё)

    Lamare, ну это совпадение чистой воды :cool: гадайте, гадайте=)))

    Джавалька, Да лаадно, Летиция бы этому не удивилась :rolleyes:

    13whitemice, :smoke: стараемся, ага. Вот уже и почти одновременно выложились.

    Мне нравятся ваши догадки, но пока стопроцентного попадания не было :cool:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Так механика же ж в начальной школе так обзывается :biggrin: Мы вроде уже обсуждали этот вопрос как-то в опытах про интернаты ;)
    Mrs. Saberhagen, ну что ж, будем ждать отгадки :rolleyes:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А девчонки красивые подрастают, даже несмотря на беспощадную генетику в симс, из-за которой я тоже начинаю путаться, где чей отец. :crazy: Мне активная Андреа вообще до безумия нравится. И юморное повествование очень порадовала. Смеялась в голос, укатываясь под стол. :biggrin: Жаль, мальчишек не получилось крупным планом посмотреть, но ничего они ведь приедут взрослыми красавцами.)
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хм, может, вернулся Джозеф и они вместе с Диего пьют напитки возле бара?:biggrin: Ну а что? Не все же должно быть плохо:crazy:

    Девчонки выросли красивые, но интереснее на парней посмотреть. Даже и не знаю, как вы будете наследника выбирать при таком потенциале.
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    13whitemice,
    так вон оно че, Михалыч :cool: будем знать.

    LyashkO, голубые глазки мы списали все же на маму Летиции - Катерину. Если такое влияние вообще возможно :biggrin:
    да еще какими :smoke:

    Del,
    агаа, а Летиция в шоке, что начали без неё :D
    Парни тоже хоть куда. Ну еще 10 симских дней, и... и последнее поколение вступит в силу :crazy: как время-то летит.
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Такое возможно, даже не сомневайся. Гены через поколения скачут, доказано династийцами :biggrin:
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :LOL: Волк, чейта ты старый совсем стааал, нюх потеряяял)))

    Ага, а еще четыре лапы, большие уши и острые зубы:D

    Хорошо хоть Джо не додумался придти в полнолуние. А то представляю его реакцию:crazy:. И реакцию Летти:D. В таком виде перед женихом, хоть и бывшим предстать :crazy:

    Но опять, знатное палево!:cool: Да еще девчушка соригинальничала, родилась блондинкой:smile:. Ривьера-блондинка - это бомба:biggrin:

    Размечтался, косой! Ты сначала этот выводок обеспечь денежками как положено:cool:

    Эти двое просто созданы друг для друга:heart2:

    Думает, насколько острые у "папули" зубы:cool:. И чем их можно будет выбить, в случае чего:hihi:


    :D:thumb:

    О, Хавьер у нас теперь еще и обаятельный!:cool: Эт правильно, нужное качество:biggrin:

    Коняшек решили разводить?:rolleyes: Помнится, дед Кристиан тож коня имел:smile:

    [​IMG]
    Ну, я воздержусь от комментария тут:rolleyes:
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    13whitemice, :cool: ну тогда об этом можно не беспокоиться.
    Bully Girl,
    :biggrin: его проблемы насущные вымотали совсем)
    :rolleyes: это новое веяние
    полный подвал тибериев видала? :cool: не гони на сына))
    в нашем деле особенно, агааа :spiteful:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :eek: Как так?! Нет, слишком мало Ривьер для меня, я совсем недавно полюбила эту чудесную семью. Может, все же доведете до 10го?
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, даа, я знала, что Джозеф придет ещё раз. Но Диего уже закрепился в семействе и его сильный характер больше манит Летицию. Тем более сама Кармен дала добро. А от кого колечко было? Что за мужчина, я подзабыла? Карлос или Лан Морт?

    А вы уже подумали, кого в наследники? А то выбор-то большой;)
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Del, я с ума сойду :biggrin: люблю их, конечно, но хочется и чего-то новенького. Да и впереди еще целых 10 отчетов, рано плакать об окончании :rolleyes:
    Анастасия,
    и меняяя :redface: не вышло с Джозефом идиллии, увы=(
    Карлос, конечно :smile: Лан Морт это был таак, по требованиям ограничения :cool:
    :yes: большой, конечно. Но по традиции выбирала из мальчиков. И таки выбрала)
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Надо на него гнать, чтоб жизнь медом не казалась:cool:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А какие девчонки умницы и красавицы спортсменки, комсомолки растут!:heart2: Горжусь Джозефом!

    Что ж, со свадьбой грядущей Диего и Летти, хитрый волк добился таки своей волчицы. (: А коняку вы купили, чтобы новых коняк наделать? :rolleyes: В любом случае - Астра красивая лошадка!
    Ну и ферма у вас по выращиванию денег.:shock3: Пускаю слюни и тешусь надеждой хоть один крохотный кристалик сего чуда отыскать для своих гавриков.:smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Все три девочки такие разные выросли :smile: И клево, что их трое, не скучают хоть - кукол-то жевать веселее вместе :biggrin: можно даже наперегонки :cool:

    По поводу интриги: может Диего на мяч для балансирования забрался? :rolleyes:
     
     
  21. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Как мне нравиться то как ты не смотря на ограничение вплетаешь романтику и показываешь хорошее в своих героях. вот полностью согласна со Штапиком
    Да и надеюсь с Диего у них все будет хорошо, ну, насколько это возможно;)

    А на счет окончания отчета, мне вообще всякая фигня в голову лезет на счет Диего и Джозефа:facepalm::fear::pardon:
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    26 отчет

    Amelia,
    :biggrin: возможно
    Заходите в гости, мы поделимся :biggrin:
    Rirun,
    у нас так мало места, что не протолкнешься, куда уж там мяч :biggrin:
    KindaichiMichi,
    а как же? :cool: эти своего не упустят.
    Спасибо :smile:

    [​IMG]

    Летиция: Диего?! Что здесь происходит?! Прекратите мордобой!
    Диего: Прекрасно. Придется отложить наш разговор по душам до следующего раза, сосед.

    [​IMG]
    – Ты еще пожалеешь об этом, д`Айла.
    – Не зарекайся, Клод.

    [​IMG]
    Клод: Увидимся позже! *Хлопнул дверью*
    Летиция: Какого черта в моем доме летит посуда во все стороны?!
    Диего: Я не собираюсь это обсуждать.
    Летиция: Мне купить новый сервиз, или ты как-то по-другому будешь разбираться в следующий раз? Ну же, я жду объяснений!
    Диего: Тебя это не касается.
    Летиция: «Не касается». Прекрасно. Как скажешь. Сегодня ты спишь внизу на диване. И чтоб утром я ни одного осколка на полу кухни не нашла. Доброй ночи.

    [​IMG]
    Ну вот. И дальше-то что? А я скажу, что дальше. С Днем рождения, Летиция. Как, уже стареть?! Я ведь еще так молода… Да уж, сорокалетие мне запомнится. В пустой детской, подальше от Диего? В одиночестве? Чудно.

    [​IMG]
    Хм-м, мне грустно. Что бы такого сделать, чтобы это исправить? А поиграю-ка я депрессивной музычки на скрипке!

    [​IMG]
    Утром, конечно, осколки уже лежали в мусорке. Осколки тарелок, само собой, а не моей обиды.

    – Ну давай, вещай. Ты же не думаешь, что я просто так забуду? И не надо на меня так смотреть.
    – Сеньорита Ривьера!

    [​IMG]
    – А ты, как я посмотрю, уже не торопишься сделать из меня донну д`Айла-Ривьера?
    – Нет, то есть… да… В смысле собираюсь, но некоторые обстоятельства мешают сему процессу.
    – Так поведай мне о них, страдалец, может, я помогу тебе. Всё равно от меня не отделаешься.
    – Почему ты такая упертая?!
    – Телец я по гороскопу.

    [​IMG]
    – Ну, в общем, это долгая история.
    – Я никуда не тороплюсь.
    – Это всё из-за Брауна.
    – Чего?! Ты и сюда его приплел?
    – Да нет, ты послушай! Когда ты приволокла меня к себе домой и уложила вот на этом самом диване, всё ведь изменилось. В той, прошлой жизни, я только и делал, что занимался мошенничеством, крал, даже убивал, если приходилось. А быть оборотнем – думаешь, мне это по кайфу?. Когда меня… кхм… выбросило за борт, я уже подумал, что всё, конец моим мучениям, больше никаких превращений в полнолуния, никаких мучений совести за совершенные преступления, но нет! Кто-то засунул меня в твой «современный» мир, и пришлось все проходить заново – чертовы магазины, метро, и этот, ну как его? Телефон. Интернет. Свидания! И ты, всегда знаешь, как что правильно сделать, скажешь, как мне не выставить себя дураком, поорешь, но простишь и… Когда я понял, что втрескался в тебя, а ты разрываешься между мной и Брауном, решил облегчить тебе задачу. Он из этого мира, у него работа, он тебя любит, вы помолвлены, а что я? Мешки с золотом у горожан из карманов красть для тебя буду? Или выть на луну вместе пойдем? Мне было явно не место рядом с тобой, и вообще мое нахождение здесь противоестественно. Я, может, каждый день жду, что меня запихнут обратно, и я утону в своих 1650-х. И я решил, что тебе проще считать меня не нагулявшимся бабником, чтобы сделать выбор. Ушел, сказал, что ты мне света белого видеть не даешь.
    – Ты как всегда по-идиотски поступил. Черт!

    [​IMG]
    – Да, ты снова права. Но послушай. Мне не хотелось уходить, но решение принято, назад дороги нет, и всё такое. Нуу если честно, ты меня на коротком поводке и вправду держала. Не хотела, чтобы я вляпался. И стоило мне уйти, как я именно вляпался. Нет, поначалу всё было прекрасно, ваш мир не очень-то от моего отличается, принцип тот же. Я гулял по барам, клубам, деньги на выпивку и все остальное доставал, продавая драгоценные камни, сама знаешь, искать их я в облике волка быстро умею. Ну и вот как-то раз я сидел в баре, а справа от меня цыпочка одна выпивает. Ничего так на лицо, и на…
    – Так, ближе к делу!
    – В общем, начал я клеиться к этой… к ней, короче, как обычно, а она оказалась не одна. Причем она была не против со мной уйти, но тут нарисовался этот рыжий хмырь, начал мне что-то кричать, руками размахивать, а я, недолго думая, по носу ему заехал. Тот в ответку, я ему еще. В облике волка можно бы было сразу на части его порвать, но я так перебрал, что забыл вообще обо всем. Да и народу было… Не важно. Сломал ему пару ребер, меня за шкирку схватили и выкинули за порог бара. Дерется он, как баба, чесслово.

    [​IMG]
    – Меня учили не обращать внимания на все, что сказано до слова «но».
    – «Но» состоит в том, что это оказался не просто рыжий хмырь, а рыжий хмырь, которого крышует мафия. В каком-то клане состоит, с шишками на «ты», и все в этом духе. Когда пошел слух, что мафия желает мою голову видеть на частоколе вокруг заднего двора этого хмыря, я решил бежать из города. Но перед этим я не мог не попрощаться с тобой. И что я увидел? Трое моих волчат на воспитании Брауна! Это же ужас! Нельзя было просто так это оставить. Кто б из них вырос без меня? Декоративные пудели? Дальше ты и сама знаешь, Браун ушел, детей стало шестеро, не мог же я бросить тебя одну!
    – И что же потом?
    – А потом вот сколько мы уже лет тихо жили? Я решил, что они оставили меня… то есть, нас, в покое.
    – И как обычно облажался.

    [​IMG]
    – Если он еще раз заявится сюда, Летти, обещаю, что просто так он отсюда не уйдет. Вынесут его. Вперед ногами.
    – Э нет, лучше сразу закопать под крыльцом. Трупа нет – факт убийства недоказуем.
    – Ты что, серьезно?
    – Как пойдет. А пока что у нас с тобой есть дело поважнее.

    [​IMG]
    – А я думал, что невеста должна быть в белом платье. Непорочность и все такое…
    – Я изменяла любовнику с мужем. А жениху - с любовником. Родила шестерых детей вне брака. Да, самая непорочная донна Монте Виста.

    [​IMG]
    – Брр, на улице снег и туман. Хороший хозяин и собаку из дома не выгонит.
    – Я разве тебя выгоняла?
    – Я чето не понял, почему ты мою фамилию не взяла?
    – Летиция Катерина Ривьера-Ларкоффски-д`Айла – это выше моих сил.
    – Не выпендривайся и возьми мою фамилию. Летиция д`Айла – звучит же!
    – Ой, скажи спасибо, что ты не стал Диего Ривьера. Это звучит еще круче.

    [​IMG]
    Семейная жизнь – это клево. А нет, опечатка. Когда никому не надо менять пеленки – вот это клево, а семейная жизнь – это не клево.

    – Поставить чайник и забыть?! Ты чуть хату не спалил!
    – Ой, всё!
    – Чего зубы мне свои показываешь? Угрожать вздумал? А вообще, почистил бы, а то воняет, как от мокрой псины.

    [​IMG]
    – Вот мою улыбку видал? Колгейт с очищающими гранулами!

    [​IMG]
    – Эй, я же страшный оборотень!
    – Это я стр… Ты меня чуть страшной не назвал!

    [​IMG]
    Ну вот, значит. Страшный оборотень совсем что-то увлекся своими камушками. По утрам его нет, еду готовить некому… Хотя кальцоне в ресторане на завтрак тоже неплохи.

    [​IMG]
    – Опять ты?!
    – С добрым утром, мисс Ривьера.

    [​IMG]
    – Донна Ривьера, рыжик. Забирай свою тарелку и проваливай отсюда.
    – Я не ждал любезного приема, но это уж слишком. Разве я сделал что-то плохое?

    [​IMG]
    – Вломился в мой дом, угрожал моему жениху, а теперь нарушаешь мое личное пространство. А так ничего.
    – «Мое» да «мое», а вы эгоистка, донна Ривьера. Люблю таких. Хочется угождать и угождать.
    – Хм-м… ты бы мне очень угодил, если бы прямо сейчас убрался от меня подальше.

    [​IMG]
    – Отлично, раз так. Я уберусь прямо к тебе домой и спущу шкуру с твоего волчонка.
    – Хах, что-то тебе это не очень удалось в прошлые два раза.
    – Поверь, цыпа, если бы я действительно хотел, от д`Айлы уже клочки по закоулочкам полетели. Кстати, ты оставила свою фамилию после замужества – я это уважаю. Летиция д`Айла – даже не звучит.
    – Что?! Даже моя семья не знает, что мы расписались. Откуда…
    – Я знаю все о своей любимой женщине.
    – Воу-воу, погоди-ка!

    [​IMG]
    – Черт, неловко как-то вышло. Я не мастер признаваться в любви. Давай начнем все сначала? Меня зовут Клод.
    – Клод-Шмод. Всё, я ухожу.
    – Не советую. Видишь вон тех парней у выхода? Могу поспорить, что они тебя не выпустят с этого балкона. Мои люди.
    – Прекрасно. И чего же ты хочешь?
    – Поговорить, всего-то. В тихой и спокойной обстановке.
    – Размечтался!
    – Ну, в таком случае мне придется рассказать тебе, что случится в очень скором времени. С д`Айлой, с тобой и…
    – Оракулом подрабатываешь? Мило.
    – Цыпа, в этом городе люди нанимают оракула, потому что боятся за свое будущее. Из-за меня.

    [​IMG]
    – Каждая твоя новая фраза содержит в два раза больше понтов, чем предыдущая. Не больно твоя смазливая мордашка смахивает на грозу Монте Виста, знаешь ли.
    – Да? Спросишь у коврика из шкуры Диего под моим креслом, считает ли он так же. Мне стоит сделать один звонок, и мертвого волка повезут на дубильню. Потом все узнают, что благородная девица из рода Ривьера не только вышла замуж за оборотня и родила от него детей, но и сама любит повыть на луну. Когда один за другим начнут возвращаться домой твои дети, я и для них что-нибудь интересное придумаю… Как тебе перспектива?
    – Трёп это, а не перспектива, дорогой мой Клод. Ничего ты не сделаешь. Особенно Диего.
    – Уверена?
    – Еще как.
    – Настолько, что рискнешь его жизнью?
    – Э...

    [​IMG]
    – Где там телефон… *достает трубку* Алло, Нэд. Можете приступать.
    – Нет!!! Повесь трубку немедленно!
    – Отбой, Нэд.
    – Ты самоубийца?! Да я из твоих косточек зубочисток наделаю!
    – Воот, теперь ты готова со мной говорить? Хотя нет, момент уже упущен. Жаль.
    – Ну уж нет, ты теперь так просто не уйдешь!
    – Что, уже не хочешь со мной расставаться? Я тебя понимаю. Я вообще очень классный парень. Давай так, ровно через неделю в кафе «Эспрессо», вечером, часиков в 6. Там и обсудим дела насущные. Раньше никак не могу, извини, цыпа.
    – Пфф, «цыпа». А не боишься, что я не приду?
    – Еще как придешь.

    [​IMG]
    Мда, он прав. Явиться к нему или стать опороченной вдовой? Придется сходить, видимо. За один день температура воздуха упала с +20 до -5. Чудненький город, обожаю его. Диего и в таких условиях умудряется камушки находить. Вот это называется «достать деньги из-под земли».

    Так, почта…

    [​IMG]
    Фикус?! Да он издевается!!! Если бы Диего проверил почту, то этот фикус уже торчал бы из задницы Клода. А сказать мужу или нет? Сказать или нет, а? Да не про фикус я. Хотя и про него тоже.

    [​IMG]
    – Что-что ты ненавидишь? А меня это не волнует, Сальвадор! Тебе всего ничего осталось до конца школы, а ты выпендриваешься. Нет, на каникулы я вас тоже не заберу, тут слишком опасно… Дороги скользкие, а ты о чем подумал? Всё, не трать мое драгоценное время и нарисуй портрет своего папочки в качестве выпускной работы.

    А папочка, тем временем, воюет с раковиной. Пока 1:0 в ее пользу.

    [​IMG]
    Ай-ай, горячо!

    [​IMG]
    О, прям «Гарри Поттер и Кубок огня». Э-э.. Летиция Ривьера и пылающий обруч!

    [​IMG]
    Ну и как-то так вообще быстро неделька прошла. За скрипочкой и остальным… Нам даже успели по поводу успехов девочек отчитаться, Диего починил раковину, а снег растаял. Не исключено, что последние два события как-то взаимосвязаны. Но не суть, не будем отвлекаться.

    [​IMG]
    Клод: Ну?
    Летиция: Что «ну»? Хоть бы кофе мне заказал, что ли.
    Клод: Бедный твой муж, как он тебя терпит?
    Летиция: Он всю жизнь мечтал терпеть меня. И что это за фикус ты мне прислал по почте?
    Клод: Подарок на свадьбу. А что ты хотела, цыпа? Деньги – это не оригинально.
    Летиция: Это да, но… фикус?
    Клод: Потрясающий фикус, прошу заметить!
    Летиция: Да заметила я. А Диего, между прочим, регулярно поливает этот потрясающий. Эй, ты меня слушаешь?
    Клод: А? Прости, сообщение на симсбуке.

    [​IMG]
    Летиция: Пф-ф, современная мафия! Ты со мной хотел что-то обсудить. Настолько серьезное, что пригрозил убить моего мужа и все в таком духе. Забыл уже?
    Клод: Да помню, помню. Подожди, дай ответить.
    Летиция: Ты меня позвал сюда, чтоб в телефоне посидеть?!
    Клод: Все, все уже.
    Летиция: Тсс! Вот дождался, теперь и у меня телефон звонит.

    [​IMG]
    Летиция: Да, Диего, я в супермаркете, у нас ээээ... морковка закончилась. Что купить? Хорошо. Не знаю. Да. Да. Нет. Ага. Ну все, давай, ага, все, ну давай…
    Клод: Пресвятой Максис, видео с котиками!
    Летиция: Да нет же, любимый, тебе послышалось, какие наркотики? Я скоро буду.

    [​IMG]
    Летиция: Выкладывай уже, и поскорее разойдемся. Мне еще в магазин теперь по твоей милости.
    Клод: Ты что, совсем меня не боишься?
    Летиция: Тебя – не боюсь. За Диего боюсь. Мне-то ты ничего не сделаешь.
    Клод: А знаешь, почему?
    Летиция: Без понятия.

    [​IMG]
    Клод: Последние годы я безответно влюблен в тебя.
    Летиция: Чегоо?!

    Интерес представляют табели успеваемости младшеньких. А откосить от школы хотел не один Сальвадор, Эстела с ним солидарна :biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ыхыхыхы, сколько счастья привалило Летиции сразу :cool:
    И свадьба, и любовь, ну все как в мечтах у многих симочек :biggrin: Ну и что, что ДР очередной справила, жизнь бурлит так, как у редкой юной красотки бурлит. Посмотрим как теперь Лети будут выплывать из этого бурлящего моря любви :biggrin:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я смеялась в голос над всеми фразочками Летиции! :thumb: Она прекрасна! Настоящая Ривьера! :heart2:

    Отличные у нее подарочки на День Рождения: кольцо на палец, муж добытчик, дети далеко, да еще и новый ухажер. С фикусом! :D
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    В общем, Крис, как обычно потрясающе! Цитировать проще весь отчет разом, смеялась от души! :hug: Привалило счастье на голову Летиции. Ну а что с таким жребием и быть счастливо замужем? нетушки, приключения на попу ей с генетикой полагаются. я так понимаю, скоро увидим наследника? И, кстати детишек то еще не всех разобрали? ;)
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Весь отчёт - море юмора и позитива. Соглашусь с предыдущим оратором, что проще весь процитировать, поставив один гигантский ржущий смайл. Хорошо так с утреца пораньше настроение поднял. :thumb: Появление Клода - весьма интересный сюжетный поворот. С нетерпением буду ждать того, во что выльется их знакомство с Летицией.
    P.S. Я себе тоже позволю задаться вопросом о детишках. Есть ли кто свободный, кого можно приютить? :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей