1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Кому интересно - добавила песню к отчету, в тот раз она у меня почему-то вообще не загружалась.

    Danna981, Сама не знаю, как так получается :D разное время, разные поколения, как-то само собой)
    теперь еще и общежития :biggrin:

    Bully Girl,
    Ой ну надеюсь))
    А почему бы и нет? :rolleyes:
    Единственный домик, который подошел нам по цене, только и всего :LOL: прямо у городской стены.
    По сюжету - путешествует по Италии, а вообще живет по соседству в Монте виста :cool:
    Йорик знает, когда ему надо быть в шкафу, а когда - в центре комнаты. Он вообще дисциплинированный у нас.

    Rirun,
    Нагибридился))
    Как ты догадалась? :cool: между прочим, эта целованная Эми тоже с медицинского, мы глупых не выбираем :biggrin:
    Пиарим, агаа :redface:

    Lamare, я очень радуюсь, что они все разные) клонами играть ну совсем не хочется, хотя в какой-то мере... :biggrin:

    ШТАПИК,
    Это подкрепление :cool: не слушаетесь меня, братики? маааааам!
    Симская Грей к тому же и на лицо так себе. Но фамилия классная хдд
    Ник выпил, когда Тони уже отключился :D
    И я знаю :cool:
    не гони, он в плавках :D
    наши мальчики да девочки не целованные и не обласканные пока :cool: а вот в следующем отчете...

    Day_Dream, Приветствую нового читателя :smile: приятно знать, спасибо ;)

    :hi: :flower2: :heart2:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, и до сюда добралась-таки:flower:
    Твоя барбара затягивает! А то, как ты это описываешь и обыгрываешь, добавляя свою фирменную нотку юмора... апплодирую стоя! Это не милая добрая сказочка на ночь, но тем не менее хочется читать еще и еще :rolleyes:
    С таким ограничением у симов совсем иная жизнь, но ты ее здорово преподносишь. Отношения родителей и деток умиляют)) Да и взрослые тройнияшки тоже хороши! В общем, чего греха таить, теперь и я жду продолжения [​IMG]
    Зы: Заглавные скрины прикольные;)
     
     
  4. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Аха)) Пуфыстики:smile:
    Может дело в майке?:biggrin:
    Не стыкуется чет парень с мальбертом-то:rolleyes: Да и девчонки че-та как-та мольбертистов редко замечают:redface:
    Институту выделили грант на изучение мутаций местной фауны:biggrin:
    А вообще, если между нами девочками, у меня пока Габи в фаворе. :redface: Стервозинка такая, в мамочку:cool:
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, :biggrin: ааалилуйя!
    Я люблю "Аддамсов", "Мрачные тени", "Суинни-Тодда", "Труп невесты"... как тут милые сказочки сочинять? :D
    Если б не Карина, я бы вряд ли так ломала свои стереотипы об интересных династиях, а теперь даже во вкус вошла :rolleyes:
    Заходи еще :hug: пинай меня

    Sky,
    Доминику майка точно мешает и вообще не идет :hihi2:
    Он к тому же гитарист, а гитаристов все девчонки любят :hihi:

    :flower2:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это заметно :smile: с каждым поколением все ярче проявляется "особенность" династии и характеров
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Mrs. Saberhagen, читаю-читаю, а все никак не прокомментирую)) Пора исправить)
    Какой текст! Какие скрины! Какие симы!
    Ах да, что это я... Текст интересно читать, затягивает=)) А фразочки-то, уморительные)))) Все так классно и у меня нет слов, чтобы описать все восхищение от прочтения:thumb:
     
     
  8. LRD

    Новичок
    LRD
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, принимайте нового читателя, династия шикарна, поднадоели уже счастливые любящие семейства:smile:
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, вот я и сюда добралася, принимайте новых читателей. Прочитала все очень быстро и пишу, пока горяченькое)) Даа, вот тут у вас действительно страсти. И я уже убедилась, что мирная жизнь тебе не по душе: ты у нас дамочка кровожадная, в хорошем смысле:rolleyes:
    Семейка, конечно, веселая. ну с Кристианом все понятно, он заядлый бабник, зато Карменсита смогла через всю жизнь пронести любовь только к двум мужчинам.
    На какую же дорожку встанет Антонио?: Dontknow2:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    16 отчет

    Лили, :redface: приятно слышать. Надеюсь, не разочарую очередной порцией)

    LRD,
    мне тоже :biggrin:

    Анастасия,
    я в нее уже наигралась в 6 поколений классики симс 2. Пора и честь знать этому миру, что ли :rolleyes:
    Это будет очень особенная дорожка :biggrin: но Ривьерская, несмотря ни на что))

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Я не поняла, Антонио, почему ты в центре?
    -Что непонятного? Во-первых, я самый красивый.
    -А во вторых?!
    -А во-вторых, первого достаточно.
    -Ну-ну, конечно! Доминик, перевесь фотки!
    -Че я-то сразу? Тебе не нравится, ты и перевешивай. Ишь какая.
    -Правильно, Ник, не слушай её.

    [​IMG]

    Командовать все горазды! А как денег заработать – так всё, по углам. Затеяли мы ремонт, значит. И что вы думаете? Денег хватило только на первый этаж. Гостиная и кухня по высшему разряду, веранда тоже, а спим мы на кроватях, оставленных прежними хозяевами. Да и сантехника пока что не ахти.
    Зато тут, посмотрите, какая красота! Дедушкина гитара, мамин рояль… перекрашенный. Моя гитара пока что пылится на полке, совсем нет времени в последнее время. Искусство вообще вещь нестабильная: сегодня ты на вершине, а завтра – не факт. А вот люди болеют, и будут болеть. Когда-нибудь наука избавится ото всех болячек, но, надеюсь, это произойдет после того, как я стану всемирно известным хирургом. Я ведь стану.

    [​IMG]

    Доминик плохому меня учит. Вспомнил, как в детстве мы втроем рубились в приставку, до того, как мама впихнула нас в интернаты. Купил самую дорогую к огорчению нашей кредитной карты и к лишним истерикам со стороны Габи. Бабы! Не шарят в прелестях жизни.

    [​IMG]

    Вилла у нас что надо, конечно. Но самый красивый вид – с балкона. Вот разживусь и буду девушек на свиданки водить сюда. Дёшево и сердито, между прочим, а любая баба на это поведется. Рисую (занимаюсь «не мужским занятием», как говорит Доминик), а что поделать? Донором органов работать? Ну уж нет.

    [​IMG]

    Габи тоже на работу не спешила. Играла с котом. Кормила кота.

    [​IMG]

    Ну иногда и нас тоже кормила.

    [​IMG]

    Опять суши? Где моё мясо, женщина?

    [​IMG]

    Нудила-нудила над нами Габи, скандалила… а потом одним прекрасным утром уехала от нас со своими вещами, оставив послание на автоответчике:

    «Правильно мама говорила, из вас двоих ничего толкового не выйдет. Это не дом, а черт знает что – бордель какой-то, я на такое не подписывалась! Сидите и дальше перед теликом и жрите чипсы в свободное от девиц время, а я уезжаю! Куда? Подальше от вас. На сколько? Навсегда! Ареведерче, братцы!».

    Мы даже расстроились… на целых десять секунд.

    [​IMG]

    Она ушла, что же нам делать?! Ахахах! Черт, она оставила нам своего кота!!!

    [​IMG]

    -То есть ты хочешь просадить последние деньги в Шанг-Симле?
    -Нет, ну почему сразу просадить? Ты хоть знаешь, сколько там подземелий.
    -Знаю, ну и что?
    -Подземелий, брат.
    -И что?
    -Нетронутых людьми…
    -Да, и что?
    -Ты че слоупочный такой, Антонио? Я говорю о сокровищах, горы золота и антиквариата, которые лежат никому не нужные и пропадают зря.
    -Согласен, это нехорошо. Нужно помочь людям увидеть эти артефакты.
    -За высокую плату, разумеется.
    -Конечно, за высокую, а то я так никогда не обставлю свою спальню. Да и в универ нас на бесплатное никто не возьмет…
    -Меня-то возьмут, а вот ты медик-троечник, никому не нужен.
    -Подлиза! Я, в отличии от тебя, оценки не выпрашивал, а честно сделал шпаргалки.
    -И спалился на них, молодец. Уж лучше быть подлизой, чем иметь тройку в дипломе. Идем вещи паковать, тормоз.

    [​IMG]

    А хорошо, на самом деле, что Габи уехала именно сейчас. Дороже бы вышло… ну да ладно. Доминик сразу кинулся искать приключений на свою за… и нашел у одной из местных девушек. Сразу хочу сказать – меня такие не прельщают, слишком скованные. С другой стороны, в Египте всё еще хуже. Эта местная отправила нас в центр города.

    [​IMG]

    -Что-то не то, Ник.
    -Мы в музее, брат. Когда ты в последний раз был в музее?
    -Ну… лет в восемь.
    -А теперь тебе двадцать восемь. Хватит любоваться вазой династии Минь, нам нужно найти тут какой-то потайной ход…

    [​IMG]

    -Может, нужно встать вот на эту странную плиту?
    -Да брось, Антонио, они же не идиоты. Всё не может быть так просто.

    [​IMG]

    -Не может, говоришь? Теперь твоя очередь тягать эти статуи.
    -Угу. Может, хочешь мне помочь?
    -Да нет, не хочу.
    -Тони, а кирка у тебя откуда?
    -Такой взрослый и такие глупые вопросы задаешь. Мы живем в прекрасном мире... Из кармана, конечно.
    -Черт, как я не догадался.

    [​IMG]

    -Ты такой смелый, Ник. Я бы не решился засунуть руку неизвестно куда.
    -Подумаешь, что тут страшного?

    [​IMG]

    -В фильмах обычно твою руку начинают есть плотоядные жуки…
    -Плотоядные жуки?! Ясно. Понятно.

    [​IMG]

    -А почему я должен тягать статуи уже третий раз подряд? Ты сильнее меня, вот и сам займись этим.
    -Ты старше, Тони, больше прожил… не так обидно будет, если она на тебя упадет.
    -Старше?! На 2 минуты! Вот заберу все деньги и не поделюсь.
    -Я сейчас запру тебя снаружи, и сиди тут сколько хочешь со своими сокровищами.
    -Доминик!
    -Ладно, я пошутил. Наверное.

    [​IMG]

    -Так-так, что тут у нас… свежие консервы в пылью покрытом подземелье?
    -Это как кирка у тебя в кармане, забирай и не парься.
    -Действительно.

    [​IMG]

    -Эмм, Ник, может ты хоть ботинки снимешь, перед тем как прыгать черт знает куда?
    -Нет.
    -Ну как хочешь.

    [​IMG]

    -И как? Нашел?
    -Нашел. Что бы ты без меня делал?
    -Сидел бы дома и готовился к универу, как придурок.
    -Вот именно. Так, следующую статую тащить опять тебе…

    [​IMG]

    В общем, единственной ценностью стала та ваза, за которой Доминика и послала эта местная. Я расстроился, конечно, а вот брату было всё равно, для него главное – приключения. На другой день он пошел в какую-то боевую академию, вспомнил, видите ли, что со школы сим-фу не занимался. Дисциплина, каменные блоки, синяки и разбитые в кровь руки, да-да. Он попросил меня купить манекен на рынке.

    [​IMG]

    А я в общем, ну… немного потерялся на этом рынке. Забрел не в тот магазин. Пока продавщица суши и роллов (Габи бы оценила) объясняла мне, как пройти к нужному прилавку, видимо, успела влюбиться в меня. Потому что на следующий день заснявший нас китайский папарацци сделал свое грязное дело, а моя репутация бабника понеслась впереди меня.

    [​IMG]

    Что Ханна из универа (которую почему-то посчитали моей постоянной девушкой), что эта продавщица по имени Ву – обе оказались одной национальности, так что я не просто бабник, а еще и со склонностями к азиаткам. «Международный бабник»? Я не гуманитарий, но и то лучше бы придумал!

    [​IMG]

    Пока я потом и кровью добывал редкости, мой брат что делал? Собирал ромашки. К слову, его ромашки оказались дороже всего, что я нашел.

    [​IMG]

    Потом меня и вовсе отправили в какую-то гробницу в форме дракона, куда я без Доминика не сунулся бы. Что-что, а он быстрее убирает кучи валунов и с легкостью двигает статуи.

    [​IMG]

    -Ник, посмотри, как здесь круто! Мне бы такой кабинет…
    -Ага, давай быстрее, а то я есть хочу. И спать. И вообще, через три часа нужно быть в аэропорту.

    [​IMG]

    Но нас даже часовая готовность до отъезда не остановила. Мы находили все новые и новые комнаты, набитые горами золота. Вот только золото было какое-то древнее, надо будет еще узнать, что с ним делать.

    [​IMG]

    -Я тут поспрашивал…
    -Что, Ник?
    -В эти руины никто не суется из-за мертвецов, что здесь ошиваются.
    -Мертвецы, которые охраняют сокровища? Что ты как маленький, веришь всяким глупостям. Мертвым не нужны деньги. А я хочу новый ноутбук…
    -Ладно, но я предупредил.
    -Ага.

    [​IMG]

    -Ну и, что думаешь?
    -Мы молодцы, определенно.
    -Хорошо, что Габи нет с нами. Она бы ничего не делала, зато не дала бы спокойно нам всё это продать.
    -Ага, что-то типа «давно хочу сапфировое колечко» или «изумрудное ожерелье – моя мечта».
    -Хахах. Это продать, это на переплав, а это можно и оставить… думаю, если найти остальные части, можно продать вдвое дороже.

    [​IMG]

    Я рисовал, а Доминик… ну, он тоже сходил с ума по-своему. Говорит, что видел НЛО, но он же мне и про мертвецов в подземельях говорил. Совсем крыша поехала со своей наукой.

    [​IMG]

    В предпоследний летний день мы решили как следует отдохнуть. Что мы до этого делали? Ладно, нам нужно отдохнуть от отдыха.
    -Что-то тут скучновато…
    -Не очкуй, Тони, ща всё будет.

    [​IMG]

    Доминик – не Доминик, если не потянет меня в свой спорт играть. Вот я тут весь такой красивый…

    [​IMG]

    А брат решил, что без майки лучше ловится. Мяч. По-моему, он что-то другое решил ловить...

    [​IMG]

    Что, опять поймал? Блин.

    [​IMG]

    Я понял, всё дело в майке.

    [​IMG]

    Весь день ерундой какой-то прострадать – можем, умеем, практикуем. Под вечер, видимо, Ник проголодался и пошел уплетать хот-доги. Вот такого нам Габи не готовила!

    [​IMG]

    А я гамбургером не поделился. Нефиг было меня обыгрывать со счетом 6:2.
    -С говядиной, омномном.
    -Жрешь, как животное.

    [​IMG]

    Когда Доминик наконец-то оделся… зря он это сделал, конечно, Габи нет, стирать одежду некому… А шарики с водой ой какие некачественные.

    [​IMG]

    Ну он дурачился, конечно, как хотел. Вот где мой матч-реванш!

    [​IMG]

    Я с какой-то девушкой против него играл. Симпатичная она.

    [​IMG]

    Ну, может не на этой фотке… в общем, отделала она его. Давно я так не смеялся.

    [​IMG]

    С ним в команде вообще не пойми кто играл. Мне даже не попало. Или почти не попало. Зато та с пола не вставала практически.

    [​IMG]

    А напарница моя заигрывает так, улыбается… всё, один я точно отсюда не уйду. Должен же быть в сегодняшнем дне хоть какой-то смысл!

    [​IMG]

    Для закрепления отношений решил ее на роликах «поучить кататься». Девушку, кстати, Катерина зовут. Явно неместная. Катюха, но никак не Кейт.

    [​IMG]

    Катаюсь я значит с ней, катаюсь, улыбаюсь во все 32 зуба…
    -Я хотела попросить…
    -Для такой красавицы всё, что угодно.
    -Ты можешь… попросить своего брата потанцевать со мной?
    -?!

    [​IMG]

    Чё?? Я тут круги вокруг нее наматываю, а она с Ником хочет танцевать!!! Что у этих баб в голове, а? Да пошла она! Вокруг меня такие тучами вьются! Или… ай да фиг с ним. Всё дело и правда в майке.

    -Ник, девушка МОЕЙ мечты хочет потанцевать С ТОБОЙ.
    -Я прям даже не знаю, сейчас соревнование по поеданию хот-догов начнется… а, вот та девушка! К черту хот-доги.

    [​IMG]

    Два часа ночи, а они всё танцуют! А эта сверлит меня взглядом, сверлит…

    -Доминик, тебя там хот-доги не ждут?
    -Отвались, не до тебя сейчас.

    [​IMG]

    Неужели натанцевались? О, идет он ко мне.
    -Ты можешь потанцевать с ней? Мне надо позвонить кое-куда, боюсь, свалит. У тебя-то я ее точно отобью, а вот у другого… не факт.
    -Ой, да ты серьезно? Не смеши меня.
    -Тони!
    -Даже не уговаривай.
    -Если я выиграю в суде, половина компенсации – твоя.
    -Ради тебя всё что угодно, брат.

    [​IMG]

    -Сейчас же медленный танец, почему он решил позвонить именно сейчас? – дула губы Катька.
    -Понятия не имею.

    [​IMG]

    -«Нет, это не я танцевал голым в клубе «Плаза», я уверен, да. Я не мог быть настолько пьян! Так, вы мне адвокат или кто? Придумайте что-нибудь!» - доносилось от Доминика. А Катька всё задавала дурацкие вопросы.
    -О чём это он?
    -Папарацци нам житья не дают.
    -А вы что, знаменитости? Чем вы прославились?
    -Эмм… ну… долго объяснять. Но могу поделиться с вами за ужином, скажем, завтра в шесть на Виа Веронавиль?
    -Кафе «Эспрессо»?
    -Верно. Встретимся там.
    -Ладно, вот мой телефон… мне пора бежать, передайте брату, что мне понравился сегодняшний вечер.
    -Обязательно.

    Мухаха. Обязательно передам, ага, бегу и спотыкаюсь.

    [​IMG]

    -Как надо быть в общежитии уже завтра?! А раньше не могли предупредить? Звонить мне в три часа ночи!

    Ну вот. Только отбил девушку от другого, как учеба зовет. Несправедливость – закон жизни.


    [​IMG]

    P.S. Габи уехала прямиком к Rirun :cool:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, охохо, неужели Габи наконец поняла, что от шебутливых братьев пора тикать?:cool: Ну и молодец, у Ирины ей будет лучше, думаю, чем в "борделе каком-то".

    Ну а за Домиником и Антонио-наблюдать одно удовольствие. Они тебе и в Китай смотаться успели, и сокровищ раздобыть, и друг у друга девушку отбить-в общем, не братья, а ходячие находки для фильма "Мальчишник в Вегасе". Или какие там фильмы есть про отвязных парней?:cool:
    Вообще дико ржу с диалогов Ривьер: вот как в реальной жизни, особенно "жрёшь как животное". Это пять баллов! Думаю, что тебе, Кристин, нужно награду за лучшие разговоры в династии:biggrin:

    Пора бы с этим смириться ._. Ну а вообще: чего ты так переживает? Если демиургу Катька не понравилась-то в сто раз лучше найдёт пассию:cool:

    Ну и, как всегда, желаю братьям хорошо учиться в универе, не шалить, найти себе девушек достойных... Чего им там ещё нужно? Еды-воды, средства защиты-ну и всё в таком роде:cool:

    Спасибо, Кристина, за подаренный на ночь позитив:heart2:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, ну наконец-то, ты услышала мои слова)))))) Осталось про другие темки услышать :rolleyes:

    А какие у тебя мужчины - просто
    [​IMG]
    Очень завидные парни! И дело не только в футболке))
    :yes:
    Ахахаха... какие лица довольные!:heart2:
    Весь отчет смеялась через строчку, если не каждую))) Я уже и не помню все те мелочи, которые так хотелось процитировать во время прочтения. И кто говорил, что он скучно пишет?:huh: Столько смешных моментов поймано и словами приправлено, какие диалоги, картинки - ммм... классно:thumb:
    И вот этот момент, типа "Сфоткай меня на фоне Доминика")))))))
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    :D
    когда живут два парня в доме, да еще с такими характерами, да еще с такими ограничением - это втройне интересно.
    :thumb:обожаю братьев. Мне кажется, им будет скучно без друг друга.


    :crazy:
    мне напомнило комикс из ская про код от двери на когте.

    :biggrin: идите и нарубите железной руды. Кузница на сто... Ой тут должен быть другой комментарий. Но его место занято.


    у брата глаз-алмаз. Зачем копаться в грязи, когда можно без шуму и пыли и дороже! Хороший мужик растет. Добытчик. Антонио без него загнется. Наверное.

    Класс, они там еще и за девушку одну биться будут? Это схватка века. Или у Ривьер есть еще кодексы чести, или все же нет... Это интересно. Братцы зарядили позитивом. Такие они клевенькие.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ммм, музыыыка!!! Кристина, что ты со мной делаешь? :smile:
    хыы, так и вижу, как ребятки с ведром краски и кисточками пыхтят перекрашивают рояль :biggrin:
    :biggrin: очаровашки :smile:

    а правда ведь мы еще даму увидим? :rolleyes: Хочу посмотреть на братские разборки из-за дамы :biggrin:
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, да, весело живется двум Ривьерам под одной крышей. Ну с Габи-то понятно, она не нашинская, вот и сбежала по-добру по-здорову.
    А ребятам и без неё хорошо! И денюшек заработали, и такую красавицу поймали. Да 100% мы её ещё увидим, ведь так?
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, классные они ребята.
    Мне тоже интересно посмотреть, кому же достанется Катя :rolleyes:
    это скоро станет устойчивым выражением :cool:
    а вообще... Рирун всех у всех забирает и никого не показывает :sleep:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рирун жадина и скопидом :smile: Джу и Бренда показала, а для остальных еще женихи-невесты не родились, или не выросли :smile: Большинство еще даже не запущены в нужный мир, ибо момент не настал, но не все, да... кое-кто уже бегает :rolleyes:
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Danna981, да, мальчики у меня веселые :biggrin: не соскучишься)
    я её лепила овер9000 часов, так что она мне нравится :rolleyes:
    :LOL: про защиту правильно сказала)))

    спасибо за отзыв :hug:

    Amelia, на остальные темки - это ты замахнулась))
    футболка делает свое дело :cool:
    нууу не то чтобы скучно, просто не очень весело)))
    Антонио больше любит фоткаться на фоне трудящегося Доминика, чем трудиться самому :biggrin:

    ШТАПИК,
    даа, с женой так не погуляешь. а если дети, то ваще.
    да-да, мне "головоломки" подземелий порой напоминают когти))
    не загнется, куда денется :biggrin:
    :cool: интрига

    Rirun, я знала, что музыку ты оценишь ;)
    акварелью :D
    конечно, увидите :smoke:

    Анастасия,
    еще какая нашенская :thumb: когда мужик бордель в доме разводит - это нормально. а если дэвушка делает примерно то же самое - это уже по-другому называется, так что в этом плане нам слооожно. Характер-то у нее ривьерский=))) Думаю, она кому-нибудь еще крови попортит у Ирины :biggrin:

    Lamare, судьба Кати уже определена :sarcazm:

    Мне и самой интересно, что с Габи будет :D надеюсь, к тому времени как она появится, династия еще не закончится :hihi:

    А Катерину никто и не узнал :biggrin: хотя я так и думала, что не обратите внимания)) Ниче страшного, вот она и вот =))
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, опоздавший комментатор приплыл:biggrin:. Что вам сказать, мастер интриги? Третье поколение ничуть не собирается уступать своим легендарным предшественникам:cool:. Габи все таки сбежала от своих братцев. Ну, с одной стороны и правильно. Зачем быть бесплатной служанкой?:D А сами братцы на редкость предприимчивыми оказались:biggrin:. То в Китай за редкостями смотались. Девушку вон какую отловили:biggrin:. По-моему, Катюха- ну просто Ривьерский идеал:biggrin:. По крайней мере внешне точно:biggrin:. Знатная дамочка:cool:. Я еще подумала, что личико знакомое, но тетеньку с монитора космического корабля в ней не признала:D. Кстати, а тут она чем занимается?

    О, да! Это великий срок для вселенской грусти:D

    :LOL::LOL::LOL:Что какие-то плотоядные козявки для СуПеРмЕнА :D

    Истинный Ривьера, ничего не скажешь:biggrin:

    На этой фотка она вся такая грозная. Может злилась на то, что ей мало внимания уделяют. Или макияж водой подпортили:D. Зато тут вся такая... :rolleyes:
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    17 отчет

    Хорошо, что Катюха понравилась :biggrin: характер тот еще у нее)) ну я так и решила, что не узнаете, она почти не светилась.
    фокусы показывает :dry:


    [​IMG]

    Я знаю, что учеба в универе – добровольные мучения за деньги, но Доминик слишком уж напрягся по приезду. Или задумал что-то… опять. Надеюсь, он не узнал, что я слегка сманил у него Катерину? Знаю, баб вокруг куча, но она стала первой, кто решил использовать меня, и ради кого?! Ну уж нет, я это дело так не оставлю!

    [​IMG]

    Кого не хватает – так это Габи. Нет, вы чего, какая ностальгия?! Я ни разу не пожалел, что эта истеричка наконец-то съехала, но, как будущий врач, заявляю, что на одном пиве и закуси долго не протянешь. А если заливать это дело с утра кофейком – так вообще можно кони двинуть гораздо раньше. И чем я думал, когда шел в медицинский? Ник все еще не верит в происходящее и ходит к холодильнику каждые полчаса в поисках чуда и надежде увидеть там что-то новое. Нет, пора хоть салат научиться делать самому, что ли. Мы же два взрослых мужика, в конце концов!

    [​IMG]

    -Свали с двуспальной кровати, она – моя!
    -С чего это вдруг? Я первый сюда пришел.
    -Опять ты за свое.
    -Вот только не надо показных фейспалмов, меня такими штучками не проймешь. Сказал нет, значит нет. Раньше надо было думать.

    [​IMG]

    -Мне эта кровать нужнее, мистер «весь универ буду в качалке».
    -Зачем? Катерину приводить? За дурака меня держишь?
    -Не понимаю, о чем ты!
    -Не отнекивайся, я знаю все твои уловки, Тони! Вздумал обойти меня? Не выйдет!

    [​IMG]

    -Да она тебе даже не понравилась!
    -И что? А тебе понравилась, потому что отказала?
    -Не мели ерунды, мне никто не отказывает. Это вопрос времени.
    -Не будет у тебя времени, Катерина - моя, как и эта двуспальная кровать. Понял, а?

    [​IMG]

    -Как скажешь, Ник, пусть будет твоей, - я-то тоже брата не первый год знаю…
    -Ну я так не играю, без боя приз не играет роли.
    -То есть, тебе нужно соревнование?
    -Я же спортсмен, все-таки.
    -Хорошо, только играть будем по правилам.
    -Предлагаю так, задание простое – уложить в постель пятерых девушек.
    -Что, одновременно? Ну ты и маньяк, Ник.
    -Можно и одновременно, это как кому нравится, Тони. Пусть все пятеро обрывают телефоны и пишут любовные смс после прекрасной ночи. Универ полон красивых девушек, кто быстрее охмурит пятерых, тот и выиграл.
    -Только у каждого свои пять, ладно? Не хватало нам второй Катерины.
    -Что, боишься, что какая-нибудь опять предпочтет меня?

    [​IMG]

    -Ниче я не боюсь, так ты согласен или нет?
    -Пусть будет так, раз по-другому тебе слабо.
    -Мне не слабо, заткнись ты уже.

    [​IMG]

    -Кровать все равно не отдам.
    -Подавись своей кроватью, обойдусь я как-нибудь. А ты жди, когда к тебе подселят прыщавого программиста.
    -Эмм… мой любимый и дорогой брат, может, ты все-таки хочешь жить со мной в одной комнате?
    -А вот хрен тебе теперь.

    [​IMG]

    Ник зря времени терять не стал, а скоро и по всему общежитию пронесся слух о нашем с ним маленьком пари. Вот, эта брюнетка с розовой помадой на губах, ветром в голове и веселенькой расцветкой в одежде – Николь. Бедняжка очень расстроилась, после того, как мой брат стал ее игнорировать (1:0 в его пользу) и от отчаяния пришла ко мне, надув губы, прося о встрече с Ником. Так, это мы уже проходили! Нет, Николь, он сейчас спит и не может с тобой поговорить… хотя… подожди, я сейчас его разбужу.

    [​IMG]

    -Ривьера, подъем!!!

    [​IMG]

    Пока брат совершенствовался в кругу ботаников, я взялся за дело.

    Девушка, а вы не хотите большой и чистой любви? Насколько чистой? Ну, почище, чем мои мысли на этот счет.

    [​IMG]

    Хоть бы халат свой постирала, что ли. Я тоже художник, но я же слежу за собой, в конце концов. Хирург-художник… но если так дальше буду учиться, дальше патологоанатома моя карьера не пойдет.

    [​IMG]

    Ах да, нас же опять пригласили на вечеринку в женское общежитие. Но все симпатичные женщины с нее куда-то пропали (в туалет наверно решили сходить все сразу, кто этих женщин разберет), меня опять взяли на понт, но на больший понт взяли Ника. К слову, вызов он принял.

    [​IMG]

    Но к соку еще долго не приблизится. Ну или не к соку... не уверен, что в бочке был сок...

    [​IMG]

    Так, кого я из своих соседок еще не затащил в койку? Эмм, нет, пожалуй. Воздержусь.

    [​IMG]

    Где там телефончик девчонки по фамилии Грей… Потом, кажется, Доминик был безумно счастлив, что его выгнали из кинотетра с новой пассией за непристойное поведение. Черт, он что, выигрывает?! Пока я, как дурак, сижу с Йориком и зубрю анатомию? 2:1 в его пользу, опяяять. Но, в отличие от некоторых, я не опоздал на экзамен, потому что не лизался за кулисами. Кого я обманываю, лучше бы я лизался за кулисами.

    [​IMG]

    Ой, ну вы посмотрите на него, расслабился он! Медитируй, Ник, медитируй. Грей, в койку, щас же!

    [​IMG]

    -Освободи комп, ты тут не один.
    -Сколько хочу, столько и сижу, Тони.
    -Свали, я из-за тебя все никак не вступлю в Темное братство в Скайриме.
    -Поклонение Ситису запрещено, так что дуй отсюда.
    -Поклонение Талосу тоже запрещено, но ты же играешь за Братьев бури.
    -Это другое, ты не шаришь.
    -Босмер, сворачивайся уже, и не дыши на мои сохранки.

    [​IMG]

    Тогда задница Доминика решила бросить вызов заднице мистера гнома.

    [​IMG]

    Кажется, вторая выиграла. Ну, судя по тому, как Ник схватился за свою ударенную моську.

    [​IMG]

    А это я… в общем, это то, что я проспорил еще на той вечеринке с бочкой сока. Фу, какая мерзость, больше никогда туда не полезу… черт, где мой мобильник?!

    [​IMG]

    Ныряния в контейнер оказались неплохим источником дохода. Я нашел там не только работающую стереосистему и пару неплохих светильников, но даже тиберий.

    Усердно готовлюсь к занятиям.

    [​IMG]

    -Профессор Маклейн… - затянул Ник.
    -Чего тебе, Ривьера?
    -Знаете, я никогда не встречал таких мудрых наставников, как вы. Только благодаря вам я наконец-то, впервые в жизни, можно сказать, взялся за голову, и теперь…
    -Ник, вы что, клеитесь? Что за студенты пошли! Никакого уважения к старой женщине!
    -Нет-нет, вы не так поняли! Просто завтра экзамен, и я подумал…
    -Экзамен? Завтра? Со мной? Ну, удачи, Ривьера, я буду пристально наблюдать за вами. Даже не надейтесь списать!
    -Но я же…

    [​IMG]

    -Ник, я, конечно, чего угодно мог от тебя ожидать… но старуха Маклейн? Неужели больше никто не повелся на твое чертовское обаяние? Ой, прости, она тоже не повелась. Пойду-ка я, меня ждет Билли-Джин…
    -Заткнись, Тони! Не видишь, у меня тут проблемка!
    -Оу, да, ты же проигрываешь в нашем маленьком пари. Ничем не могу помочь.
    -Причем тут пари? Уже шесть вечера, а у меня завтра экзамены, на которых будет эта грымза. Думаешь, она забудет сегодняшнее?
    -Что, не вышло в этот раз подлизаться к профессору? Мне жаль. Выкручивайся сам.
    -Тони! Помоги мне!
    -Что, Тони, что, помоги? Ты же понимаешь, что я не буду помогать тебе просто так?
    -Ну ты и собака! Ладно, Катерина твоя. Все равно она мне не очень-то и понравилась.
    -Вот это уже другой разговор! Сейчас я СМС напишу… извини, Билли-Джин, свидание отменяется. Ты мне больше нафиг не нужна.

    [​IMG]

    -Отвечай, ты же знаешь ответ.
    -Нет, не знаю.
    -Нет, знаешь.
    -Мне лучше знать, что я знаю, а что нет.
    -Ну, давай! На «к» начинается.
    -К…
    -Кэ…
    -Кэ… кэширование!
    -Я же говорил! Ты сдашь.
    -Я скорее все секреты врагам сдам, чем этот экзамен.

    [​IMG]

    А дальше все было… ну.. немного скучновато. Да-да-да, учеба – это сплошное безудержное веселье.

    [​IMG]

    И какие черти меня затянули в медицинский? Я же люблю гитару, кисть и набор для стрит-арта. Но, как говорила мама, все, кроме скульптуры – не искусство. А я молоток и бензопилу в руках держать не люблю, скальпель как-то поинтереснее.

    [​IMG]

    Развлекались, как могли. Ник, например, решил прогуляться по потолку.

    [​IMG]

    Я раззадоривал местное население на всякие противозаконные бунты. Ну а что? Даешь большую стипендию тому, кто ухаживает за тремя девушками сразу, а? Ой, мы же тут про охрану окружающей среды говорим.

    [​IMG]

    Ник, так вообще, ушел. В Нирвану.

    [​IMG]

    -Отопления нет, а в куртках сидеть нельзя?!
    -Ривьера, сдай куртку в гардероб и не выпендривайся!
    -Я замерзну!

    [​IMG]

    Как же делать трахеотомию? Перерезать здесь глубиной один дюйм и шириной один дюйм? Йорик, сколько сантиметров в дюйме? Примерно 2,5? Замечательно. Ввести трубку по направлению к легким, ага. Прекрасно. А как научиться делать это на практике при отсутствии живых пациентов, не знаешь? Вот и я не знаю, Йорик.

    [​IMG]

    -Видал, видал?! У меня диплом! Я крут, теперь у меня есть диплом! Больше никаких трупов, только живая плоть и кровь!
    -Не завидую твоим пациентам. Я-то знаю, как ты учился… ой, лишь бы не заболеть.

    [​IMG]

    -Смотри какой, смотри! Черным по белому, я буду интерном!
    -Да-да, я уже ослеплен лучами твоей славы.

    [​IMG]

    -Завидуешь, да? Я-то буду интерном!
    -О боже. У меня точно такой же диплом, только вместо «медицина» написано «технология», а вместо «Антонио» - «Доминик».
    -Тебе не о чем говорить, я буду лечить людей! А ты – железки.
    -Сам ты железка, не ради компов же я учился столько времени. У меня есть одна идея…

    Небольшие изменения. В прошлый раз я отправила братцев в универ, потратила 7 тыщ, но по прибытию вылезла ошибка 12, пришлось переигрывать. Я почитала больше про универ (раньше вообще не бум-бум с ним) и поняла, как там экономить и в чем смысл настроек :D так, короче.
    [​IMG]

    Техничка не вся (много всякой ерунды типа работы на день или открытых звезд у Доминика, перебооор), старалась только самое основное.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, не, ну блин. Чо они ссорятся? Всё равно Катюха Тони достанется, чего спорить-то :cool:

    О, ещё, наверное, стоит полчаса и смотрит туда:biggrin:
    Патологоанатом звучит милее, чем хирург-художник х)
    Охохох, как будто ты ей нужен, Тони. Она вон в игры залипает, ей до лампочки твоя постель и твои ухаживания х)) (которых, в общем-то, и не было)
    Да повторяет же, видно по лицу х)) Вспоминает все параграфы из учебничков, мысленно уже операции проводит х)
    О, лол хДД Я так же в школе говорю. Вредные учителя ._.


    Кристин, я до сих пор с братьев улетаю куда-то хД С их споров, ругани, соревнований... Эпизод в профессором вообще до слёз хДД

    И как всегда на самом интересном... Будем ждать, что же там Ник задумал...
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2013
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну как чего? Согласно ограничению))

    Я так поняла с какой оценкой закончил универ, на такую примерно ступеньку должности и попадёшь если устроишься по специальности? Была бы пятёркау Антонио - стал бы ординатором?
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    не зря, не зря он нам понравился.:biggrin:

    просмотр Анатомии не прошел для автора бесследно =)

    как всегда на самом интересном, теперь давай уже не тяни с продой. я буду ждать на том же месте =))))
    спасибо за панельки в техничке с ним очень интересно.:smile:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, а вот и похождения двух ривьерчиков пожаловали.
    Какие же они юморные парни, не могу на них! Сразу видно, как сильно любят друг друга. Особенно, когда спорят))

    О, это прекрасно! Истинные братья, что тут скажешь?:thumb:

    Я с твоих ребятишек фигею. Ничего не делали, с симками гуляли, кутили на вечеринках и такие результаты! В чем секрет? Неужели бабуся профессор сжалилась:D?

    Воообщем, ждем продолжения, ты же у нас мастер интриги!:cool:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Милаши :smile: Поздравляю с универом и коллекцией девушек. Хорошо, что забеременеть в кампусе нельзя :biggrin: А то потом бы обнаружились разные детки :smile:

    А вообще ребтки забавные. Поделили Катюху, вот только ее забыли спросить. Может она уже какого-нибудь Рея себе присмотрела :smile:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Поздравляю дипломированных братьев и демиурга с окончанием универа!

    Особенно понравился момент:
    А еще повеселило, что Тони блестяще сдал курсовую на тему девушек :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей