1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    IgorVolkov, Lamare, ШТАПИК, спа-си-бо!!!:hug:

    IgorVolkov, очень жаль, что удали. Но ничего, скоро четверка выйдет, может у тебя с ней лучше дружба получится. )))

    Lamare, да-да! Именно таким я себе и представляла его обитателя! :thumb:


    ШТАПИК, :handshake: :cool:
     
     
  3. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, сне больше нравилась предыдущая аватарка. Не узнал тебя х)
    Снаружи дом понравилня, но вот внутри как-то всё не очень :с На втором этаже смутил штурвал и компьютер: как-тог странно. Сим будет смотреть в стену, а не в окно. Я бы штурвал поставил к центру, а компьютер к радиостанции. Вуот.
     
     
  4. Alina^^

    Новичок
    Alina^^
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Домики и города просто чудесные!
    Скачала почти всё!
    Теперь играть будет намного приятнее!
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Обновленная Аппалуза

    ikRA, Alina^^, спасибо!!! :hug:

    ***​

    Ну что ж, я с двумя новостями - у меня новый городок и скорей всего он последний. Переделывала я его долго, месяца полтора. Раза 3 думала, что уже готов, можно выкладывать и... начинала все заново. ))) Зато теперь он даже мне нравится, хотя к Аппалузе я всегда относилась спокойно. Итак, приглашаю на экскурсию -

    [​IMG]

    Обновлено и добавлено:

    :sims3amb: Карьера - прачечная, пожарное депо, мастерская стилиста, свалка, комиссионный магазин
    :sims3ln: В сумерках - паб, бар, спорт-бар, танц-клуб, VIP-клуб, киностудия, 1 многоквартирный дом
    :sims3gen: Все возрасты - места для свадеб (церковь и на курортах)
    :sims3st: Шоу-бизнес - парк, кафе, заведение с живой музыкой, частное заведение, цыганский вагончик, магазин эликсиров
    :sims3ep7: Сверхъестественное - сверхъестественное место для встреч, парк с дендрарием и библиотека с архивом
    :sims3ep8: Времена года - парк для сезонных праздников
    :sims3ep9: Университет - студенческий клуб, прилавки с травяными чаями вы найдете в кафешках городка
    :sims3ep10: Райские острова - 1 действующий пляж, 2 курорта, 2 порта​

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - скринов много. Если мало времени, оставьте на потом. ;) А если времени достаточно, то усаживайтесь поудобней и добро пожаловать! Писать много не буду, пусть скрины говорят сами за себя. )))

    И еще, то, что я переделывала, но не выставляла в мастерской, скрыто под спойлерами. Если работа моя, то будет ссылка на нее (значит интерьер не изменен). В работе также были использованы скачанные с просторов интырнета лоты (например, кафе "Little Lennon", пожарная часть, киностудия, магазин эликсиров и каркас многоквартирного дома) - спасибо большое авторам за их работы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кафе "Little Lennon"

    [​IMG]

    Работа не моя, но не смогла удержаться и не показать. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слева - салон красоты "Вечная молодость". Внешне он не изменился. Внутри добавлены массажный кабинет и сауна. Во дворе - спа-процедуры в джакузи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с салоном красоты, напротив кафе вы все также найдете спортзал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, контрабандисты и прочие нечистые на руку симы теперь собираются в подвале театра. А на месте их логово теперь просто свалка.

    Ратуша все так же на месте. ))

    [​IMG]

    Напротив нее парк. Тип все тот же - "для собак". Но внесены некоторые изменения - теперь там можно полноценно отдохнуть всей семьей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с парком деловой квартал - бизнес-центр, ресторан, продуктовый магазин и бистро.

    [​IMG]

    Дальше по дороге у нас развилка. Налево - пожарная часть, церковь св.Беллы и VIP-клуб "Газибо".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись к развилке мы повернем налево - и окажемся у киностудии и студенческого клуба "Гамма-Каппа".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Примечание: нора в подвале, не пугайтесь - допов точно нет.

    [​IMG]

    Тут есть все для полноценной подготовки - кафе, книжный отдел с комиксами, места для совместного обучения и отдыха. )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напротив клуба расположен научный центр, он же госпиталь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А чтобы больным и испытуемым было не скучно, на территории вы найдете книжный магазин и салон красоты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом - аптека (салон эликсиров) "Парацельс".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напротив аптеки - школа+стадион.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь тут не просто стадион - а целый спортивный комплекс!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и рядом - спорт-бар "Забей"!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через дорогу от бара - бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через дорогу и чуть правее - библиотека. Тут вы найдете все для пополнения копилки знаний в любой области!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не забудьте заглянуть в архив - там исполняются многие желания! ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с библиотекой - бар "Klein Fisсh" (автор - 4aika_li)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом - комиссионный магазин.

    [​IMG]

    Установлена касса комиссионки и касса с ковриками для продаж. )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь прогуляемся на кладбище! :eek: Шутка. ) Туда мы не пойдем. А вот окрестности осмотрим.

    За госпиталем мы, кстати, найдем научный полигон.

    [​IMG]

    Чудеса и наука всегда идут рядом, поэтому чуть дальше - фургончик гадалки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А недалеко от кладбища (которое осталось без изменений), место для встречи симов с сверхъестественными способностями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще не устали? Тогда мы отправляемся вниз, под холмы. Там нас ждут 2 курорта, фестивальный парк со сценой для артистов, ботанический сад, нектарник, частный клуб и заведение с живой музыкой и многое чего другое. ;)

    По дороге на минутку заглянем в конный клуб - там теперь можно провести скромную свадьбу, а начинающим жокеям найти местечко для отдыха между тренировками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с ипподромом вы найдете салун "У папаши Билли". Это место, где можно просто отдохнуть - простая еда, выпивка и девочки на сцене.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прямо по дороге мы окажемся у старого причала. Там теперь пришвартован катер "Бродяга". Судя по тому, как он маскируется, им может заинтересоваться рыбохрана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она, кстати, находится чуть ниже по течению. ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вернемся к старой мельнице. Рядом с ней у нас расположился пансионат "Росинка".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это не единственное место, где можно провести выходные. Рядом с пляжем мы найдем пансионат "Дубрава".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обещанный пляж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Буквально в 5 минутах от пляжа расположились 2 клуба - караоке-бар "У Мико" и клуб "Родео-Го-Го".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри изменений почти нет. Но если вы являетесь обладателем покерного стола и игровых автоматов - то именно их вы там и найдете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если на этом перекрестке мы повернем налево, то попадем в нектарник и ботанический сад.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если повернем направо, то по дороге в центр проедем мимо 2 баров - бар "Медный рудник" и бар "Утоли жажду".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И если отправиться прямо, то мы окажемся у многоквартирного дома "Теодор".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Квартира (очень даже бюджетная) на 3-ем этаже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Упс! Не забудьте помыть холодильник. :redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на то, что квартирка маленькая, в ней вполне комфортно себя чувствует семья из 2 симов и питомца.

    [​IMG]

    А еще в ней есть замечательный балкон!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустимся во двор. Тут у нас уютный скверик и есть парковка для а/м.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через дорогу от дома - прачечная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом наша экскурсия подошла к концу. Надеюсь, вам понравилось! Всем спасибо за внимание!

    А теперь - свободное время! ;)

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Тех.часть:
    После загрузки у вас может появиться надпись о замененных объектах - страшного ничего. Это значит одно - не совпадает наша с вами версия установки премиум-объектов из сторе. Они у меня стоят в паккаджах (в Mods).
    Для чего в городе есть местечки:
    колодец желаний (в библиотеке), карточный стол и игровые автоматы (в барах и клубах), сауна и массажный стол (салон красоты и курорт "Росинка"), фонтан молодости (салон красоты и бар "Медный рудник"), баскетбольная площадка (спортзал и двор школы), касса и коврики "Прирожденный торговец" (в комиссионке).

    Инструкция по установке:
    1. Скачать.
    2. Распаковать.
    3. Папку "Аппалуза Плейнс-0.sims3" поместить в Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves.

    В архиве также библиотечные файлы добавленных новинок.​

    Еще раз огромное спасибо всем авторам, чьи работы я с удовольствием использовала при переделке этого городка! В частности - Мариш, :hug:!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]
    вместо тысячи слов.:biggrin:

    Катюх, не перестаю удивляться твоей фантазии и кропотливому труду. Все так к месту приспособить, облагородить и так вкусно подать.:thumb: Даже как-то и Аппалузой этот город назвать нельзя. Для меня это всегда была провинция, но теперь - нееееееет. Город растет, развивается. Замечательно.

    Особенно, мне здесь понравился колодец желаний в архиве. И пансионаты на берегу озера, это так жизненно.:smile: Замечательная работа. Жалко только что последняя, но может мало ли переделаешь еще. Ну а вдруг?:rolleyes:
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Катюша, это нечто! Я, честно говоря, в Аппалузу вот уже месяц не заходила, кое-какие райончики подзабылись, поэтому в большей степени не сравнивала с исходником, а оценивала просто внешний вид и уютность. Надеюсь, что мой взгляд незнатока был объективным :smile:

    А теперь расскажу поподробнее, что меня зацепило больше всего:
    Меня просто покорил старый причал, который так органично вписался в пейзаж, а еще понравился многоквартирный дом из кирпича, необычный, по-нашенски уютный и какой-то такой родной что ли, сразу хочется вселится именно туда и прожить там до конца своих симских дней :smile: Еще порадовала церковь, как снаружи, так и внутри. Теперь будет нормальное красивое, торжественное и действительно тематическое место, куда можно отправить жениха с невестой и гостей :thumb:
    В общем, Кать, мне все невероятно нравится. Может быть только вокруг катка я бы поставила другой заборчик, чтобы не было ощущения такой замкнутости как за решеткой, но как говорится, критикуя - предлагай, своих вариантов более удачных я пока предложить не могу, поэтому считай, что это не критика и недочет, а просто наблюдение человека со стороны. :redface:
    Представить не могу сколько труда вложено в работу! Спасибо за такую прелесть и красотищу! Я себе обязательно скачаю, давно уже мучаюсь отсутствием доповских штучек во всех городках :flower:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ааааа Катя, какая ты мастерица переделки городков! Ну, в общем-то, вы тут общайтесь, а я пошла в город изучать все на местности :biggrin:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Dara_Savelly, Lamare, спасибо вам, девчонки, большое! Мне приятно, что работа вам понравилась! :hug:
    Даааа, как-то так в итоге и вышло. )) Поэтому он мне и стал нравиться - по моим ощущениям это теперь смесь Аппалузы, Ривера и студгородка. ))))

    Нууу, не знаю. Все, к чему хоть как-то душа лежала, уже переделано. Новых дополнений с городками не будет. Разве что может Мунлайт еще раз посмотрю. ;) )))

    Это самый лучший взгляд! )

    Дааа, я сама этот дом люблю. Скачала коробку, долго с ней мучилась (нпс себя вели некорректно, все время генерились внутри квартир), потом нашла решение и... теперь и не представляю, где еще можно жить. ))

    Возможно. Я подумала о заборчике из зелени. Но скажу, что в игре смотрится гармоничней, там рядом вход к контрабандистам в том же заборе оформлено. ))

    Расскажешь потом впечатления? )))
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, сказать что это прекрасно-ничего не сказать...я сижу с отвисшей челюстью! После того как ты выложила браконьерский кораблик очень ждала Аппалузу.....И как оказалось не зря! Все просто великолепно! Город действительно преобразился....но все же в нем остался тот провинциальный дух! Ты мастерица!:thumb: Тащу к себе рассматривать поближе!
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, [​IMG]
    Еще сегодня ночью хотела высказаться, а букв нужных подобрать не смогла :biggrin:
    Эта переделка воистину потрясающа! Пока рассматривала скриншоты, пыталась запомнить, что надо отметить, но вскоре плюнула на это дело, потому что все замечательно, да еще и так детально показано! Меня всегда несколько утомляла перестройка города, а тут все готовенькое, да еще и почти все учтено! Да и Аппалуза - любимый городок :flower2:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вероничка, Amelia, спасибо! :biggrin:

    Жду впечатлений очевидца. )))

    Меня больше утомляет играть, если я не могу пользоваться всеми плюшками аддонов. ))) Поэтому и строю. И рада, что работа нравится! )))
    А про "почти все учтено" - эммм, что не хватает на твой взгляд?
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya,
    провокатор вы, товарищ креатор!:biggrin: Я уже собиралась пить лекарства и на боковую...но теперь сию минуту отправлюсь в игру!;)
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Неее, ну зачем такие жертвы! Можно и завтра впечатлениями поделиться! )))
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Некоторых сторовских объектов :redface: Я частенько их себе добавляю )) Типа аврорского центра раннего развития, и центр сценических искусств. Ну нравятся они мне ))) :biggrin:
    А мне нетерпится скорее поиграть, чем обустраивать :biggrin: Поэтому гран мерси, что так много всего есть [​IMG]
    А вот еще такой вопросик - а большой парк/участок для праздника так и остался нетронут?
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ааа, вот ты о чем. ))) Тут ситуация в чем - поставить такие вещи можно, но ооочень велик риск того, что в итоге человек, загрузивший этот сейв, получит пустую коробку без сторовских плюшек. Если б у нас у всех эти предметы были установлены одним способом, тогда без вопросов. А так - у кого все легально, у кого обработано рекомпрессором и поставлено через лаунчер, у кого не обработано и загружено через какой-нить альтернативный загрузчик - в общем, куда это попало и как игра распознает никому не известно. Поэтому и не ставлю. И насчет сторовских вещичек, что были использованы, тоже предупреждаю - можно их в игре не найти на обозначенных местах. ))

    Тронут частично - внутри сараюшки оборудован бар для владельца и обустроена сцена для выступлений. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственно, возможны сложности с выступлениями - парк в 9 вечера закрывается и всех выгоняют. Поэтому - начинать надо без опозданий. )))
     
     
  17. Коко Раймонд

    Новичок
    Коко Раймонд
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Аппалуза просто волшебная, выше всяких похвал! Спасибо!:happy:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Коко Раймонд, спасибо большое! И за отзыв и за первый коммент - мне очень приятно! ))) Благодарю!
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хороший городок для жизни получился. Все ко всему подходит и очень много всего. Порадовало, что в целом все у меня в игре выглядит прилично, несмотря на то, что каталогов нет, только декор кое-где замечала явно замененный, и того немного.
    Как обычно, стиль и дух города остался на месте, несмотря на твою переделку. Да, может быть, небольшая модернизация произошла в некоторых местах, но видно, что это та самая деревня Аппалуза, просто похорошевшая, а не интервенция Бриджпорта в ковбойский город. По сравнению с атмосферой и гармонией два тапка, которые мне попались, просто мелочь. Два тапка на весь город это мало))) На курорте нет вип-комнат (не Росинка, а второй пансионат, забыла название), там можно зарегаться в башню, а в комнату заходить просто так. Не знаю, может, ты так и задумала, чтоб экономить мы могли. :cool: А еще когда на стадионе симы слезают с хаф-пайпа в сторону забора, то долго ругаются на колонну и не могут уйти. Странно, вроде и место между "склоном" и забором есть, но у меня там двое горожан залипли, не прошло и сим-часа.
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, :thumb: Пасип! :hug:

    Насчет тапков - замечания ценные!

    Про курорт "Дубрава" - каюсь, толком в игре не проверила. Он у меня скачанный, поэтому я по приспособлению его к местности прошлась, а на работоспособность проверить забыла. Поэтому - всем кто скачал, берите на заметку - в режиме стройки назначить вип-комнату!

    Действительно странно. У меня мод стоит, который показывает зависших товарисчей - за симс-неделю вроде бы там не зависал никто. Может попробуешь снести лот и снова поставить? Либо в режиме строки зайти и хаф-пайп чуток подвинуть от колонн? Их я ставила, естественно, с мовобджектсом, может и енту фигню чуток зацепила.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, там где-то клетки полторы точно есть, чего им не хватает, не знаю. Видать, задумано, что надо еще больше, а то экипированные сноубордисты не пролезут.:biggrin:
    А еще вопрос - товарищи Долгопрудные - это твои? Не пойму, откуда у меня в библиотеке новая семья)))
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, я вот тоже вчера наигралась перед сном! Город реально получился замечательный! Восторги и восхищения после скринов сменились еще большими после того, как увидела все в живую! Место для пляжа просто супер! От туда открываются просто афигительные виды! :thumb:
    По поводу "Дубравы"
    тоже заметила, но это поправимо...меня это ничуть не смущаит! Халява всегда приятна :cool: Меня порадовали огороженные туалетики сзади дома....очень натурально! :thumb:
    Росинка вообще великолепна-тут уж и сказать нечего!
    Короче говоря, спасибо тебе большущее за потраченное время и проведенную работу! Это выше всяких похвал!:thumb:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Видать да! ))

    Не, не мое точно. У меня с такими фамилиями не живут. )))

    :redface:

    Всегда пожалуйста! ))
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тогда сорри. Просто появились после установки сейва и папки Library из архива, думала бонусом идут )))
     
     
  25. maily1

    Участник
    maily1
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Замечательные домики:smile: Жалко у меня со строительством не заладилось:frown: А вы собираетесь сделать что-нибудь для будущего? Ну или например обновить какой-то городок под него?:smile:
     
     
  26. angell9797

    Новичок
    angell9797
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    шикарная симка:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
     

Поделиться этой страницей