1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Zzz-Danaya, Рин, я тут тихо капаю слюной, т.к. сама еще не обзавелась островами... Как уже писали выше - тебе всегда удается морская тема, но в данном случае меня немного смутили текстуры. Например, плетенка на аквариуме. По конфигурации ничего не скажу, ибо сама не рылась, а так смотрится отлично. Короч, как всегда - клево :thumb:
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, я с опозданием как всегда, но тем не менее добралась! Ну что....сказать, что шикарно...ничего не сказать! Рассматривала каждый скрин очень долго! Меня поражает как ты в маленькое пространство умеешь все так органично вписать! Вот смотрю я на кухню с гостиной....вот все на своих местах! Этот жидкий порошок на кухонной тумбе, эта кадка для растения....просто ах!:thumb: А какая спальня! Я честно сказать не любитель ярких цветов спальне....но тут я просто влюбилась в расцветку! Плюс ко всему меня радует "натуральность" материалов! Дерево, плетенка. Очень уютно!
    Ну и конечно же отдельно внимания заслуживают палубы! Лимонад возле руля, магнитофончик....супер! :thumb: Ну и шезлонги на самой верхотуре....кайф!
    В общем я в полном восторге и конечно же забираю эту вкусняшку себе!;)
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, привет! Я сейчас посмотрела мастерскую, скриншоты...и нахожусь в легком шоке (приятном))) потому что такие вещи мастерить - это же сколько нужно труда, терпения, фантазии??? Особенно, перестраивать городки, с ума сойти можно! И каждый раз получается что-то особенное, уютное, со своей изюминкой, свежее и подходит именно для игры, потому что нет допов и можно не бояться, что что-то заключит, не загрузится или будет тупить. Огромный труд и огромный респект автору!:thumb:
     
     
  5. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, вы мой кумир! Я просто в восторге от всех ваши работ) И я действительно не понимаю, как.. Как можно так красиво строить и оформлять дома :confused:. Надо будет скачать какой-нбудь ваш домик)))
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, Катюш, рассматривала долго и нудно новую работку. Баркас впечатляет! :dance2: Все супер! Это тебе не плавучий лот из симс, это настоящая яхта! Очень реалистично получилось, прям дух захватывает. :thumb: Мне все нравится, и планировка, и цветосочетание, и котик очень милый. :heart:
    Одним словом мастер своего дела! И просто умница. :smile: Тапки потерялись под диваном, да они и не нужны.:cool:
     
     
  7. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Баракс. Баракс, значит с:
    Зашёл к тебе, а тут БАРАКС. БАРААААКС. Прикольное слово.
    Даже смотря на скрины, невольно чувствую запах моря и шум волн... Внутри всё свежо, можно сказать современно. Сама архитектура корабля мне очень понравилась. Снаружи эта балка мне показалось странной, т.к. я считал, что она будет мешать внутри. Посмотрел все скрины, аннет, эта балка наоборот делает комнату более реалистичней с:
    Трюм. Там хоть не свежо, но весьма уютно. Такой должна быть спальня. Она мне чем-то напомнила лес. Наверно, цветовой гаммой.

    ЗЫ: Меня как-то смутили 3 вентилятора от кондиционеров. Для охлаждения всей бараксы было бы достаточно только одного...
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ikRA, тсс, только тебе и только по секрету - это баркас, а не баракс :biggrin:
     
     
  9. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Rirun, ой, смешно вышло х) Простите х) Писал уставшим и под впечатлением от работы :crazy:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, DashaL, hardnight, Вероничка, annelise,
    Эйраниэль, ikRA,
    Francheska, спасибо всем большое! Я чтой-то давненко к себе не заглядывала, а тут раз и столько приятности! Благодарствую!

    Там расширить легко можно - раза эдак в 3. )))))

    Это, если мне память не изменяет, из универа. )))

    :redface: Возможно, но было в тот момент такое настроение. ;)

    Эти кондиционеры не тебе одному покоя не дают. ))) Если с точки зрения реалистичности названия предмета - то да, лишку. А если включить фантазию и представить себе, что это не кондиционер, а какая-нить важная часть дизеля - то в самый раз! )))

    Еще раз - спасибо всем, что не забываете и навещаете, несмотря на редкое пополнение мастерской. И сегодня у меня разыгралась совесть и я решила не хомячить, а снова поделиться переделкой одного из самых своих любимых городков. В мастерской разочек он уже светился и я сомневалась, а стоит ли его предлагать во второй раз. Но потом подумала и решила так - первая версия этого городка строилась под питомцев. С тех пор прошло немало времени и новые дополнения и каталоги разнообразили жизнь симов. Поэтому, снова приглашаю на экскурсию в... Барнакл-Бей, версия 2! :biggrin:


    Не скрою - переделка в этот раз поскромней, чем в прошлый. Но это и не удивительно - за основу я взяла уже перестроенный городок и начала убирать ненужное (типа парков для животных), освобождая место для новых участков. Поэтому, часть лотов и жилых участков остались без изменений, но появилось и кое-что новое (курсивом отметила новинки)

    Итак, что есть из важного:
    :sims3amb: Карьера - прачечная, пожарное депо, мастерская стилиста, свалка, комиссионный магазин.
    :sims3ln: В сумерках - паб, бар, спорт-бар, диско-клуб, бар-вампир, бар-фьюжн, клуб у бассейна, VIP-клуб, киностудия, 2 многоквартирных дома.
    :sims3gen: Все возрасты - места для свадеб (церковь, в баре-вампир, в пабе и на курортах)
    :sims3tl: Городская жизнь - прачечная, "норы" - школа и бистро.
    :sims3pets: Питомцы - ипподром, совмещенный с тренировочной площадкой, отдел для питомцев в комиссионном магазине.
    :sims3st: Шоу-бизнес - парк, кафе, заведение с живой музыкой, частное заведение, цыганский вагончик, отдел эликсиров в комиссионном магазине.
    :sims3ep7: Сверхъестественное - сверхъестественное место для встреч, парк с дендрарием и библиотека с архивом.
    :sims3ep8: Времена года - парк для сезонных праздников.
    :sims3ep9: Университет - болорама, прилавки с травяными чаями вы найдете в кафешках городка.
    :sims3ep10: Райские острова - 3 действующих пляжа, 3 курорта, 7 портов (из них 2 свободных). Зоны для погружений корректно поставить не удалось - летающие катера и висящие в небе перед погружением симы меня не вдохновили. Кому очень захочется - тут инструкция по самостоятельной установке.

    После загрузки у вас может появиться надпись о замененных объектах - страшного ничего. Это значит одно - не совпадает наша с вами версия установки премиум-объектов из сторе. Они у меня стоят в паккаджах (в Mods).

    Для чего в городе есть местечки:
    колодец желаний (парк, где дендрарий и подвал библиотеки), карточный стол и игровые автоматы (в барах и клубах), воздушный шар (курорт на набережной), предметы из Монте-Висты (кусок разрушенной стены, столик, цветы - на пляже, в пабе, в доме рядом с фестивальным лотом), сауна и массажный стол (салон красоты), прилавок для продажи овощей (фестивальный лот осенью), набор для ресторана (паб на набережной напротив курорта) и устройство для серфинга (пляж "Лови волну").

    Ну и хватит уже текста - пора на экскурсию!

    Где и что писать не буду. :tongue: Пусть для вас эта тайна откроется лично! ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Надеюсь, после нашей короткой обзорной экскурсии у вас появилось желание посетить этот городок для более пристального изучения. ;)

    Ну и напоследок - городок рассчитан на все дополнения и каталоги, вышедшие на сегодняшний день. И, желательно, лицензии, иначе некоторые объекты (вплоть до "нор") будут заменены или просто не установятся.

    Инструкция по установке:
    1. Скачать.
    2. Распаковать.
    3. Папку "Барнакл Бэй - 0.sims3" поместить в Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2013
    Mari_Death нравится это.
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Катюш, сначала поблагодарю за подробности о контенте и наличии всяких участков. Спасибо! А дальше... у меня нет Барнакла, но с твоими переделками... эх, я его точно приобрету :biggrin:

    Нравится твой стиль и заботливость - все учтешь, всему уделишь внимание.
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, пасип! :hug:
    Насчет приобретения - сама думай. ))) Но в "чистом" виде на него без слез не взглянешь. ))) Но, несмотря на это, он меня к себе зовет - вот и не оставляю его в покое со своими переделками. )))
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Барнакл один из моих любимейших городков, вот как один раз поиграла в нем - так все - влюбилась. Ну а то, что здесь с ним сотворено - сказка! :rolleyes:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, пока смотрела скрины и выглядывала знакомы домики, так и ждала, что кто-то выглянет из моих историйных персов выглянет из-за дерева. Для меня Барнакл именно такой, каким ты его переделала, играла как-то в чистом и чего-то мне показалось как-будто это и не Барнакл вовсе. Так и здесь прогулялась по уже изученным улочкам, посмотрела на новые здания и участки, повосхищалась твоей продуманностью. все как-будто на своем месте и всегда здесь стояло. Красотень в общем.:thumb:
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya, чувствую, будет и третий вариант после нового допа :biggrin:
    чего тут разглагольствовать, ты все предусмотрела)) снимаю шляпу :drink:
     
     
  16. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ну, технические штучки все в трюме. Обычно... :redface:
    Ну а вот если включить фантазию, то можно представить что бракас - это маленький единорожек с туалетом и спальней с:

    Барнакл Бей - всё хорошо с: Даже очень с:
    Пока нет времени купить Райские острова, но обещаю, куплю с:
    И городок может быть куплю, если деньги останутся от школьного шоппинга.
    Вот.

    ЗЫ: скриншотов маловато. Хотелось ббы подробной экскурсии с пряниками с:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, с долгожданной обновочкой )))
    Пусть даже все новое - это хорошо забытое старое, но все равно - с последними аддонами Барнакл прям расцвел как курортный городок. Побережья, пирсы, острова, корабли - все прям как для него, все родное ))) Очень понравилась береговая линия, особенно самый первый скрин.
    Ну и все широкие уличные проспекты в обрамлении южных домов, отелей, магазинов и пальм - смотрятся очень торжественно и привлекательного. Реального Барнакла я так и не видела, сравнивать мне не с чем, но могу представить разницу, ориентируясь даже не другие городки.
    Ты молодечик! А я - неизменно жду новых вкусняшек!
     
     
  18. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Тогда хорошо! :biggrin: Домик я себе скачала, буду пользоваться!
    Обновленный Барнакл просто невероятный! Я хотела скачать прошлый обновленный Барнакл Бей, но так как я появились Райские острова, теперь мои симы будут жить в этом городке. :rolleyes: На всех скриншотах поняла где что... :biggrin: Согласна с 4aika_li - город правда стал курортным! Вот только я боюсь, что он у меня запустится... Не лицензия, а просто "сборная солянка". :redface: Ну, попытка не пытка! Катюш, жду от тебя новых невероятных строений, обновленных городков и симов! ;)
    А вот вопросик: как ты качаешь стор, ну, так скать, бесплатно? :redface:
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Mandarina, ШТАПИК, Mrs. Saberhagen, ikRA, 4aika_li, DashaL, спасибо, хорошие мои!Бесконечно приятно читать ваши комменты!

    Ждем переезда? ;)

    Без вариантов! )

    Хе-хе! Это затравка, так сказать. )) Покупай городок, качай сохраненку и изучай! )))

    Да, это так! Очень его люблю. Даже Сансет (о, что я говорю!) - чуть меньше. )))

    Да, пробуй. Симс он такой симс - непредсказуемый совершенно. )))

    По вопросу - в ЛС. )
     
     
  20. Khashid

    Новичок
    Khashid
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    1
    Сто лет тут не был. Раз уж появилось время не мог не выразить свое почтение ))) Работы прелестны. Думается заберу парочку для...
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Khashid, баааааа! Какие люди! Сколько лет, сколько зим! :hug: Оооочень рада видеть и надеюсь, что почаще и с обновками! ;)
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2013
     
  22. Khashid

    Новичок
    Khashid
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    49
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, почаще. Старый городу увы исчез вместе со старым сгоревшим компьютером... но думаю скоро смогу кое-что показать ))))
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Буду с нетерпением ждать! )))

    ***
    Сегодня я снова с полуновинкой - доработала старый обновленный Сансет под Универ и РО. Надеюсь, может кому и он пригодится. ;)

    Итак, Обновленный Сансет Велли. Версия 2, дополненная.

    [​IMG]

    Кардинальных изменений от первоначальной версии Обновленного Сансет-Велли почти нет. Разве что убрала 2 многоквартирных дома (таунхаус "Цветные сны" и "Солнечный бриз-2"). Но эти места пустыми не остались - все пошло в дело. )))

    Что изменилось:

    Универ

    Добавлено - студенческий клуб "Гамма-Каппа".
    Теперь ваши симы смогут подготовиться к учебе в университете более основательно. За основу была взята кофейня из студгородка. Внешний вид и первый этаж остались без изменений. Здесь сработал принцип: лучшее - враг хорошего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж - место для углубленной подготовки к учебе: есть доска для презентаций, скелет для изучения анатомии, теннисный стол и бильярд. А что еще нужно студенту для счастья? Разве что пустые места на стенах! ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а тот, кто хорошо учится, хорошо отдыхает. Можно спуститься в подвал, махнуть коктейльчика, поорать в караоке и выбить страйк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Успешной учебы!

    Райские острова

    Сразу скажу - подводные участки поставить так и не удалось. ((( Глюк с парящими в воздухе симами и такси исправить так и не вышло.

    Но зато в Сансете теперь есть 5 пирсов. 4 - жилые и 1 - новый бар "Медуза".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пляж теперь не просто место для развлечений, а место для трудной и напряженной работы спасателем! На центральном пляже нет ничего лишнего - есть миникафе, стул спасателя и много ровного места, где можно загорать, а также делать искусственное дыхание!
    ЗЫ: этот пляж вы могли видеть в Барнакл-Бее - сил и времени на постройку чего-то более глобального, увы, нет. А найти готовый, отвечающий вышеописанным требованиям не удалось. Так что, сорри. (

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, обойти своим внимание курорты мне также не удалось. Из Ислы в Сансет переехали 2 курорта - "Сияющие пески" (без изменений)

    [​IMG]

    и "Убежище Хобарта" (улучшено питание, обустроено место для активного отдыха. Но потенциал для развития выбран далеко не весь).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и новинка - пансионат "Росинка". Расположен в живописном местечке у Стоуни-Фолз. Есть все для отличного и не очень дорогого отдыха - хорошая кухня, танцплощадка, бассейн, баня-сауна, тренажерный зал и чистый воздух. Подробнее об этом чудесном местечке - чуть позже. Лот готовится к публикации. )))

    [​IMG]

    На этом все. Сильно прошу тапками не закидывать - сегодняшнее обновление, увы, не так глобально как всегда. Но на что-то более кардинальное в настоящее время нет ни сил, ни времени. Сорри.

    Тех.часть:
    После загрузки у вас может появиться надпись о замененных объектах - страшного ничего. Это значит одно - не совпадает наша с вами версия установки премиум-объектов из сторе. Они у меня стоят в паккаджах (в Mods).
    Для чего в городе есть местечки:
    колодец желаний (парк, где дендрарий), карточный стол и игровые автоматы (в барах и клубах), предметы из Монте-Висты (кусок разрушенной стены на пляже), сауна и массажный стол (салон красоты и новый курорт) и устройство для серфинга (пляж "Лови волну").

    Инструкция по установке:
    1. Скачать.
    2. Распаковать.
    3. Папку "Сансет Велли-0.sims3" поместить в
    Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves.

    В архиве также библиотечные файлы добавленных новинок.

    ЗЫ: в основное сообщение не вошла инфа о 3 новых жилых домах (60х60 - в районе богачей, 30х40 - домик от Тео на место таунхауса "Цветные сны", дом "Уединение" из Ислы на дальний пляж, рядом с Убежищем Хобарта). )))

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2013
    Mari_Death нравится это.
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На всякий случай утащила, пока дают, а разбираться - нужен или нет - буду уже потом. :smile: Что не глобально - не беда. Такие обновленные городки - то, чего всегда не хватает в обычных, где все равно приходится ручками совмещать возможности аддонов, переставлять коряво вставшие пожарные станции и клубы и так далее =) Всегда приятно, что за тебя это сделал кто-то другой, и еще КАК сделал :thumb:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, :biggrin: :jump:

    Это в нашем хомячьем деле - самое главное. ))) Только имей ввиду, я ссыль заменила - в архив добавила библиотечных файликов новинок. ;) )))
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya, :flower2: да ты чертов гений=)) рассмотрела поближе, вообще не понимаю, как ты все это делаешь :biggrin: это просто Сансет, о котором все забыли, но в нем есть все то, что очень любит тормозить в других городах из-за обилия построек :rolleyes: вот где надо династии делать! скачала и уже играю :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей