1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS4] Блиц-дуэль: Korkin VS Меридит [Завершена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Korkin, 18 апр 2020.

Какую работу вы предпочитаете?

Голосование закрыто 22 апр 2020.
  1. Первую

    23 голосов
    39,0%
  2. Вторую

    34 голосов
    57,6%
  3. Никакую. Позовите управляющего!

    2 голосов
    3,4%
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я, Korkin, вызываю на дружескую дуэль @Меридит.

    :swordfight:

    Задание: постройка ресторана.​

    Условия:
    1. Ресторан должен быть функциональным.
    2. No CC.
    3. Бюджет - 300000.
    4. Строительные коды и отладка разрешены.
    5. Обработка - минимальная (яркость/контраст), текст - запрещен, музыка - разрешена.
    6. Максимально количество картинок - 50 (не считая технических скринов: план, панель со стоймостью и необходимыми предметами). Можно коллаж, но все картинки в нем учитываются, как отдельные.

    Сроки: до полуночи по МСК.

    Работы присылать: Lamare

    Работы
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
    Dara_Savelly, Redhead, Rirun и 4 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Рада видеть новую блиц-дуэль :smile:

    Два уточнения:
    Технические скрины это какие?
    До полуночи в каком часовом поясе?

    Просьба на будущее: если договариваетесь с секундантом, сразу в теме пишите его имя. Очередь модерации общая, и другие админы могут не знать, с кем вы там списались в личке.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отредактировала пост по уточнениям, которые получила в личку.

    @Меридит, ты принимаешь вызов? А то я чет не пойму, @Korkin, по-моему, уже побежал стреляться строить, а соперник еще даже не согласился на дуэль :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ой, забыла, что тут нужно отметиться. :D
    Да, я принимаю, во всю строю сижу.
    Мне вот только непонятно до сих пор насчет скринов, ибо я считаю, что минимальная обработка (яркость/контраст) - это можно. У Коркина нет смысла спрашивать, ибо его тут нет.

    Я думаю, что это план участка и его стоимость.
    По Москве.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну спрашивать у кого-либо, кроме Коркина, тоже нет смысла, так что постарайтесь договориться до полуночи. Главное, чтобы вы двое в этом друг с другом пришли к согласию и были в равных условиях, чтоб потом никаких претензий. :smile:
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Lamare, Меридит, ничего против ярокости/контраста, простите я тут не заметил. Условия подправил.
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Бистро! Бистро!
    Меню из двух работ подано!

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Добро пожаловать! Дорогие гости, проходите, располагайтесь, выбирайте лучшую работу. Все для вас! Акция продлится 3 дня. Не забудьте оставить отзывы! Если ни одна из работ не достойна, то очень жаль, очень жаль.

    Наши повара скромно молчат в сторонке и ждут, пока их позовут в зал.​
     
    Del, Dara_Savelly, aurelija и 13 другим нравится это.
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ой, ну вы конечно красавчики, понастроили такого всего за шесть часов!
    Первая работа более классическая и выдержанная. В такой ресторан хочется прийти на бизнес-ланч из офиса напротив :D Порадовал интересный экстерьер. Расположение столов вот тут кажется слишком близким, от ресторана все же я жду какой-то более интимной обстановки, что ли, а тут мне прям в спину будет дышать соседняя компания :D к тому же, первый зал настраивает на то, что это какое-то более фешенебельное заведение, поэтому в нем хочется видеть больше личного пространства. Не знаю, надо ли оценивать внутренние помещения, но вот здесь плохо окрашенный кирпич тоже как-то не располагает, от кухни все-таки ждешь более, ммммм, санитарной обстановки, что ли! белые плиточки и вот это вот все - так в фильмах показывают Х) Может, впечатление было бы другим, если б эти скрины не были так уведены в голубое освещение
    Вторая работа - более красочная и колоритная. В этот ресторан прям хочется прийти со своей пассией после того, как целый день нежились на пляжике Х) и сидеть, залипать на закат через стеклянную крышу)) Очень гармонично выглядит все, несмотря на буйство цвета, атмосфера тропиков в интерьере передана на ура! Если я правильно поняла, то функционал кухни выполняет стойка (?) в центре зала? У меня лично этот пункт с ресторанами не очень вяжется - но судя по всему, мы имеем дело с пляжным заведением, поэтому это, наверное, уместно, как какой-то коктейль-бар или что-то такое.
    Проголосовала за вторую. Все молодцы :beach:
     
    Dara_Savelly, ElectroTrish, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ребят, за столь короткое время построить такое - это очень круто! Мои восхищения :yuppi:

    Первая работа: такая спокойная классика, прям чувствую прохладный воздух в зале и слышу негромкий приятный женский вокал со сцены. Но на мой вкус немного перемудрил автор. Все классное, но его много. Здание сложной геометрической формы. Слишком сложной и кажется, что ничем неоправданной. Вроде как это лофт, бывший промышленный район и по материалам тот стиль выдержан, но по формам - скорее современная какая-то архитектура. Плотная посадка на втором этаже. И опять же. Ощущение, что очень хотелось все и сразу. И живой аккомпанемент, и индивидуальные комнатки наверху, и бар, и балкон... Все отлично, но всего много.
    Вторая работа: это нечестно делать такой ресторан в период, когда все заперты дома и о путешествиях могут только мечтать! Радует глаз зелень, яркие, но не слишком цвета. Достаточно лаконично, но блин, меня не покидает мысль, что в солнечный день все посетители этой теплицы умрут страшной смертью :D Но очень красиво! Я туда хочу ) Но только ночью :D

    Голосую за вторую работу.
     
    Dara_Savelly, Lamare и Korkin нравится это.
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Несмотря на то, что я всегда придерживаюсь правила: если что-то не по твоему вкусу - пройди мимо, и симс для того и создан, чтобы творить и вытворять, я все-таки решила обосновать выбор работы.

    Проголосовала я за первую работу, потому что придерживаться строгого и скажем так, «лаконичного» стиля, всегда сложнее, чем сделать ярко и сумбурно. И заявляю я это, как большой любитель строений, таких, как во второй работе! Времени было очень мало, и стиль второй работы определенно дал участнику фору, я бы тоже такое выбрала :cool: Но в то же время, извинити, пжлстааа, если вдруг обижу, мне показалось, что там чересчур! Я насладилась самим концептом, это очень круто и необычно! Такая крыша - снос башки! Насладилась уютом и атмосферой! Но нагромождение и обилие растений и декора на стенах очень сильно меня отвлекали. Я крутила и крутила скрины, но яркие цвета и большое количество декора все-таки сыграли в моем восприятии не ту роль, которую задумывал автор. Сорри, но за ними потерялась прекрасная природа острова и чумачие закаты, который могли бы стать вишенкой на торте при спокойном интерьере.

    Первая работа понравилась своей скромностью и простотой. Минимализм и сдержанность я тоже очень люблю. Но он намного требовательнее, и именно поэтому эта работа оказалась для меня выигрышнее. Только над экстерьером бы чуточку поработать, а то участок выглядит пустоватым.

    Я очень надеюсь, что вы не примете мое субъективное мнение близко к сердцу! Вы большие-большие молодцы, что за такое короткое время успели построить и даже сдать свои работы! Удачи! :thumb:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    SlavaYarilo, Dara_Savelly, Hessonite и 4 другим нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Обе работы достаточно сильные. В первой интересно архитектурное решение, плюс ресторан просторный, мне с моими симами было бы в таком очень комфортно. :smile: НО (большое) - лично мне, как визуалу, не хватает яркости красок. В четвёрке в принципе беда с чёткостью, всё тупо и замылено (я про предметы, текстуры и цвета). Во второй работе сочности с лихвой. И пусть это во многом заслуга обработки в ФШ, меня всё ж таки подкупает столь яркая картинка и красивые виды. Так что голосую за вторую работу. Несмотря на то что в плане постройки мне ближе первая, и я была бы рада иметь у себя в игре такой ресторанчик, только облагороженный доп.контентом. :smile: Если автор выложит на скачку, может быть, даже извернусь.
     
    Dara_Savelly, Korkin и Lamare нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ого, ребята! За несколько часов, серьезно?! :delighted: Это действительно трудное ограничение, и вы оба круто с ним справились.

    Работа первая - не без хитринки! Внутри косит под лаконичность, а снаружи - под экстравагантность:smile: Еще и в несколько этажей, еще и с чилл-аутами...

    При всей сложности заданной архитектурной формы удивило наличие длинной прямой глухой стены. Хотя три остальных наружных ракурса с лихвой ее компенсируют) Вот этот вид снаружи - просто украшение улицы. С этой стороны ресторан дивно вписан в окружение и смотрится очень гармонично - едва ли не более выигрышно, чем со стороны фасада. На этом скрине залюбовалась удачной рифмой узора на шторах и полосок-светильников, красиво! Нравится такое внимание к деталям. Еще хотела отметить классную лестницу в кухонной зоне - вроде ничего такого, а форма хороша, и вид на нее тоже. И, главное - оформление зоны сцены. Понравилось, как продумана расстановка для музыкантов, включая бэк-вокал! Джазовые выступления по вечерам - наверняка одна из ярких фишек заведения.

    Работа вторая - тоже с хитрецой! Претендует на пеструю островную романтику - хотя на деле это явно очень недешевая имитация той самой буйной романтики. Оригинальная архитектура, выверенное и точное расположение ярких акцентов, а также удобство планировки дают понять, насколько продумано это оформление. Заведение чудесно вписывается в стилистику острова, оставаясь при этом современным и стильным.

    Больше всего в этом ресторане меня впечатлило то, как явно в нем чувствуется характер - даже два разных характера днем и ночью, благодаря тщательно продуманному световому дизайну и тому, что обилие света днем сменяется к вечеру приглушенным точечным освещением. Днем это - развеселый бар, куда можно завалиться с пляжа с компанией - чуть отдохнуть от зноя под кондиционерами и выпить освежающий коктейль. Эдакий рай для серферов! А вечером, когда солнце село - атмосфера волшебным образом меняется на уютную и романтичную. Впрочем, аудитория наверняка все та же - просто цели у посетителей уже другие)

    Красивый сад и изобилие зелени создают ощущение, что дышится там легко даже в жару.

    Это был непростой выбор, обе работы весьма достойны! Голосовала в итоге за вторую - освещение:heart2:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    Меридит, Dara_Savelly, Korkin и ещё 1-му нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Автор второй работы хитрый лис!!! Так и запишите, Сейчас когда за окном хмуро, Сулани с его океаном, зеленью и солнцем несомненно выиграет по всем параметрам. У меня только одна претензия к этой шикарной красоте. Там нет столика для компании.
    Вторая работа отличная! Ресторан прекрасно вписывается в город, очень стильно. Разве что мне показалось что стулья лучше было брать менее вычурные. А в остальном цвет, настроение - все 5+!
    Обе работы продуманные, интересные. Как только сниму рестораны в колонизации, обязательно они появятся на Мами!
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    Dara_Savelly, Lamare и Korkin нравится это.
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Позовите управляющего!
    Первая работа - классический ресторан с зонированием территории, кухней, баром, сценой для живой музыки. Здесь и важную встречу можно провести, и праздник отметить и забежать на обед/ужин. Нравится акцентный красный цвет в стенах, картинах.
    Вторая работа - это веселое кафе на пляже, где можно выпить холодного сока, съесть мороженного днем или выпить с друзьями ночью чего покрепче. Все очень яркое, сочное. Сложность строительных конструкций и вот эти сады отличное сочетание!
    Выбрать не могу, обе работы разные. Я бы не назвала вторую работу рестораном, в первой работе, напротив, проработаны кухня и хостес.
    Спасибо, ребят, огромное за труды, рассматривала с удовольствием, пока жевала сосиску :flower:. Управляющий, откачивай, так хочется теперь в ресторан!!!
     
    Dara_Savelly, Lamare и Korkin нравится это.
     
  15. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Ну, я, пожалуй отдам голос второй работе.
    Они обе очень сильные, красивые, но первый вариант просто немного не моё. Второй меня подкупает своей теплотой, красочностью. Какой-то домашний уют там создаётся и вот эта основная составляющая)
     
    Dara_Savelly, Lamare и Korkin нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Как я уже и говорила, но все же повторюсь, такое соревнование, слишком масштабное для того, чтобы делать его за 6 часов.
    Но вы оба справились, оба молодцы))) Мне нравится обе работы, в каждой есть свои плюсы и свои недочеты, думаю будь побольше времени вы могли бы сделать все идеально.
    Первая работа. Очень понравилась внешняя часть строения, очень гармонично смотрится на фоне Сан Мишуно, что мне нравится это не похоже на обычную коробку и это классно. Внутри стильно и модно. Мне понравилось сочетание цветов, хотя я не большой любитель красного, но здесь он очень гармонично смотрится. Единственное, что мне показалось пустовато внутри, голые стены местами, как мне кажется это связанно с нехваткой времени...
    Вторая работа. Отличный вариант ресторана на Сулани. Мне нравится, то что он весь такой стеклянный. Дает ощущение простора и света. Так же здесь мне понравился интерьер - обилие цветов и красок. В таком месте хочется расслабиться и попробовать тропические коктейли, очень понравилось, что здесь есть кальян, он мне кажется отлично подходит к такому месту. Единственное, что меня смутило это цветы на фасаде, их многовато и они слишком разные, поэтому выглядит не много аляписто на мой вкус. Надеюсь в скором времени мои симы смогут сюда съездить в медовый месяц:redface:

    Хотелось бы добавить, что надеюсь эта не последние дуэль/соревнование в строительстве и мы еще увидим много интересных работ, потому что оба автора молодцы и хочется больше построек в их исполнении:heart:, только в следующий раз берите больше времени:wink:
     
    Меридит, Dara_Savelly, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Я отдала голос за первую работу. Понравился экстерьер, на ресторан, правда, не очень похоже, скорее на маленькую фабрику, но лофт же в моде и всё такое. К тому же это заведение прекрасно впишется во многие города. Если честно, думаю, что внутри многовато столов, так что ресторан будет стоять полупустым, но, чёрт возьми, "рабочая зона", кухня с этими лестницами меня совершенно покорила :heart2:
    У второй работы интересное экстерьерное решение, но она выглядит не очень универсальной. Такое место для молодых парочек; для большой компании нет столов. Автор проделал классную работу, заведение выглядит очень целостным и интересным, но меня оно не зацепило, может, просто потому что я совсем не люблю Сулани :pardon:
     
    Dara_Savelly, Lamare и Korkin нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вчера вечером я думала, что быстренько забегу, проголосую и убегу. Но не тут-то было, да? Пришлось спать с мыслью о ваших ресторанах, чтобы утром всё же сделать свой выбор.
    Первая работа - это такой серьёзный ресторан высокой кухни. Так и вижу, как там собираются сливки общества. Сначала он мне показался слишком строгим, но с каждым скрином он мне нравился всё больше и больше.
    Вторая работа поразила буйством красок. Всё такое летнее и лёгкое. Единственное, что меня немного напрягло, так это стеклянная крыша. Возможно, будет немного неуютно в условиях тропического ливня.

    В итоге я проголосовала за вторую работу, потому что я люблю подобное оформления, особенно, деревянные стулья. Хоть и не увидела местечка для большой компании кроме пузырькового уголка.
     
    Dara_Savelly, Lamare и Korkin нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Оба креатора - молодцы! И обе работы - такие разные.

    Как и многих здесь, меня покорила своей яркостью и внезапностью вторая работа. Для меня лично ценно - когда я удивляюсь. Если работе удалось меня удивить - то я мысленно сразу даю ей большую фору. Потому что эмоции бегут впереди разума, даже если наше суждение порой нелогично. Из некоторых недостатков торой работы могу отметить действительно чрезмерную цветочность снаружи - прям через чур получилось, и то же касается цветовых решений внутри - иногда казалось, что краски зашкаливали... Но все равно мне крайне захотелось побывать именно здесь, среди всей это цветочной вакханалии =))))))) Очень атмосферно, необычно - для любителей местного колорита. И да, я именно такой любитель =)))

    Первая работа выполнена в классической стиле, если говорить про интерьер, и некоторые залы (например в серыми стенами и светло голубыми стульями) казались чем-то уже виденным не раз. Сама по себе работа выполнена хорошо, качественно, детально - и проигрывает второй именно этой классичностью на мой взгляд. Нет эффекта неожиданности - все так, как было, как должно быть. Снаружи, кстати, окон не хватает, да. Еще мне кажется, что ресторан слишком большой - аж 3 этажа, хотя в этом нет принципиальной необходимости. Это, наверное, единственное, что не укладывается в концепцию.
     
    Меридит, Dara_Savelly, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Тоже отдала свой голос за вторую работу, хотя долго не могла определится, обе работы красивые )) участники несомненно постарались, уложившись при этом в такой короткий строк.

    В первой работе мне понравилась сдержанность, спокойные тона, лаконичность как снаружи так и внутри, такой вот классический ресторан как для личных, так и формальных, деловых встреч. Нравится красная зона со сценой для выступлений, создает хороший антураж, черная перегородка что разделяет пространство и лестница, двери на кухне тоже очень к месту. Ощущение просторности тоже в плюс.)
    Разве что в целом, мне немного не хватило красочности, некой гармоничности. Стулья, как мне показалось не везде вписывались в общую картину и хотелось добавить немного разных деталек, оформления, но может действительно на это не было так много времени, что бы это все продумывать. В целом у работы хорошая приятная и ненавяжчивая обстановка. ))

    Вторая работа сразу впечатляет буйством и сочностью красок, солнцем, зеленью. Насчёт зелени, правда, здесь уже не раз выше говорили, получился перебор, у входа особенно, смотрится немного наляписто. Хотя на самом участке и внутри, природа очень кстати и алейка там небольшая) . Очень интересная форма здания, стекло сюда хорошо вписывается, много света и красок, хотя у входа, как по мне, получилось прям пестро, за счет ярких обоев и светильников. Понравилось местечко возле барной стойки с шикарными видами, хоть то утром, хоть ночью. Мебель здорово вписалась, только было бы неплохо добавить столики для компаний, чтобы можно было вместе там зависать)) Насчёт кухни, необычное решение и возможно, не совсем вписывается в концепцию обычного ресторана, но где-то вроде слышала о местах, где еду готовят прямо перед клиентом, так что могу представить и здесь подобное.) Представляется здесь небрежное и легкое времяпровождение, это место , хоть и не без недостатков, но глаз цепляет).
     
    Dara_Savelly, Lamare и Korkin нравится это.
     
  21. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    я голосую за вторую сейчас объясню.
    Первая работа мне понравилась но из за глюков картинка-спойлер не открывалась с первого раза, участок получился красивым если я понимаю это слово правильно но не хватает какой то изюминки то ли играет роль что участок посреди города а не где нибудь на острове. еще хочу отметить богатый интерьер, очень красиво смотрятся столы с прозрачной столешницой, понравились во всю стену прозрачные двери и окна но все таки не хватает изюминки.
    Вторая работа за которую я проголосовал получилось очень яркой и красивой чего только стоят пальмы которые придают участку райский вид интерфейс внутри тоже понравился опять же получилось в стиле участка на море и конечно стоит отметить прозрачную крышу которая открывает по настоящему красивый вид.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    Dara_Savelly и Lamare нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если нажать на скриншот в первой работе, то можно будет увидеть еще много картинок и видов снаружи и внутри. ;) Это называется картинка-спойлер.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  23. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо не всегда это работает, но мнение координально не изменилось, сейчас поправлю
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Сложно поверить, что такую красоту можно построить и обустроить всего за 6 часов. Ребята, вы большие молодцы! Работы кардинально разные, но обе мне очень понравились.

    Вторая работа яркая, сочная и атмосферная. Вечером отдыхать в таком месте просто красота, но днем я, пожалуй, не рискнула бы там находится, уж слишком парилочка вышла)) Но автору однозначно плюс за оригинальность и смелость подачи!

    Первая работа более консервативная, но на мой взгляд такой формат выполнить сложнее. Несмотря на то, что выглядит он менее ярко, ресторан все же гармонично вписывается в саму окружающую обстановку города. Опять же рестораны и стили - все это дело вкуса. Но я проголосую за первую работу! Единственное, что смутило - это голая монолитная стена с задней части здания. Но учитывая, что это строительство не только на навык и умения, но и на их скорость, то определенно автор справился отлично!

    Блин, 6 часов... ёлы-палы, я за это время успею только заварить чай, загрузить игру и мечтательно в носу поковыряться, придумывая идею ресторана))))


    P.S. Огромная благодарочка авторам, что рискнули провести блиц-дуэль. Я думала никто не увидел эту идею, ан нет. Здорово, что вы заинтересовались и протестировали! :flower2:
     
    whiteman, Redhead, Rirun и 5 другим нравится это.
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Оба автора молодцы и отлично справились с задачей, я считаю :flower:

    У первого ресторана очень понравился сам внешний вид здания, да и внутри все выглядит аутентично, определенный стиль чувствуется - я бы в такой пошла, особенно на вот эту вот летнюю площадку с видом на воду :happy:

    Второй же берет своей идеей и тематикой - смотришь, и сразу такой: сейчас бы пина коладу и на песке поваляться, а не вот это вот все... :D

    За счет довольно строгого цветового решения в одной и обилия ярких красок во второй - работы получились полными противоположностями друг друга, что забавно :biggrin:

    Это был трудный выбор, но я все же проголосовала за второй ресторан - все же интересные интерьерные решение и крыша эта стеклянная, через которую можно ночью смотреть на звездное небо, меня покорили!
     
    Korkin, Dara_Savelly и Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей